Votos totais
122.705
confere com o TSE
% dos válidos
1,43%
Posição geral
4º
de 12 candidatos
No partido
1º
de 1
Concentração de votos
Maior município
29,6%
Top 5
42,9%
Top 10
49,6%
Top 20
56,3%
Top 50
66,8%
Top 100
76,5%
Presença nos municípios
- Votos em 417 municípios
- Mais votado em (0)
- nenhum
- Entre os 3 primeiros em (28)
- CORRENTINA, SANTA MARIA DA VITÓRIA, MARAGOGIPE, GOVERNADOR MANGABEIRA, RUY BARBOSA, SANTANA, SÃO FELIPE, SAUBARA, JABORANDI, APORÁ, IPECAETÁ, MUNDO NOVO, BOA VISTA DO TUPIM, BUERAREMA, CORIBE, ANTÔNIO CARDOSO, SÃO FÉLIX, CRISTÓPOLIS, SERRA DOURADA, COTEGIPE, TAPIRAMUTÁ, ANGUERA, DOM MACEDO COSTA, MACAJUBA, CANÁPOLIS, BREJOLÂNDIA, MANSIDÃO, CANDEAL
- Mais de 10% dos válidos em (0)
- nenhum
Mapa de calor por município
0%0,0% dos válidos no município (máximo)
Cor mais forte = maior % dos votos válidos do município. Passe o mouse (ou toque) para ver votos e percentual; a tabela abaixo traz os mesmos dados.
Votos por município
| # | município | Votos | % válidos no município | Posição no município | % do voto do partido | % acumulado |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | SALVADOR | 36.320 | 2,51% | 4º | 100,0% | 29,6% |
| 2 | FEIRA DE SANTANA | 7.997 | 2,35% | 4º | 100,0% | 36,1% |
| 3 | VITÓRIA DA CONQUISTA | 3.133 | 1,53% | 5º | 100,0% | 38,7% |
| 4 | CAMAÇARI | 2.618 | 1,68% | 5º | 100,0% | 40,8% |
| 5 | LAURO DE FREITAS | 2.613 | 2,19% | 5º | 100,0% | 42,9% |
| 6 | ITABUNA | 2.138 | 1,95% | 4º | 100,0% | 44,7% |
| 7 | ILHÉUS | 1.872 | 1,90% | 4º | 100,0% | 46,2% |
| 8 | JEQUIÉ | 1.554 | 1,69% | 5º | 100,0% | 47,5% |
| 9 | ALAGOINHAS | 1.358 | 1,60% | 5º | 100,0% | 48,6% |
| 10 | BARREIRAS | 1.259 | 1,47% | 5º | 100,0% | 49,6% |
| 11 | SIMÕES FILHO | 1.082 | 1,61% | 5º | 100,0% | 50,5% |
| 12 | JUAZEIRO | 960 | 0,73% | 5º | 100,0% | 51,3% |
| 13 | VALENÇA | 895 | 1,82% | 4º | 100,0% | 52,0% |
| 14 | PORTO SEGURO | 848 | 1,00% | 5º | 100,0% | 52,7% |
| 15 | EUNÁPOLIS | 828 | 1,35% | 5º | 100,0% | 53,4% |
| 16 | SANTO ANTÔNIO DE JESUS | 807 | 1,34% | 5º | 100,0% | 54,0% |
| 17 | TEIXEIRA DE FREITAS | 710 | 0,91% | 5º | 100,0% | 54,6% |
| 18 | JACOBINA | 707 | 1,51% | 4º | 100,0% | 55,2% |
| 19 | CORRENTINA | 684 | 3,25% | 3º | 100,0% | 55,7% |
| 20 | LUÍS EDUARDO MAGALHÃES | 657 | 1,06% | 5º | 100,0% | 56,3% |
| 21 | ITABERABA | 612 | 1,61% | 4º | 100,0% | 56,8% |
| 22 | DIAS D'ÁVILA | 611 | 1,59% | 5º | 100,0% | 57,3% |
| 23 | SERRINHA | 590 | 1,20% | 5º | 100,0% | 57,7% |
| 24 | SANTO AMARO | 559 | 1,57% | 4º | 100,0% | 58,2% |
| 25 | CANDEIAS | 559 | 1,16% | 5º | 100,0% | 58,7% |
| 26 | IPIRÁ | 536 | 1,54% | 4º | 100,0% | 59,1% |
| 27 | CRUZ DAS ALMAS | 535 | 1,36% | 4º | 100,0% | 59,5% |
| 28 | GUANAMBI | 526 | 1,00% | 5º | 100,0% | 60,0% |
| 29 | CAMPO FORMOSO | 481 | 1,07% | 4º | 100,0% | 60,3% |
| 30 | MATA DE SÃO JOÃO | 477 | 1,51% | 4º | 100,0% | 60,7% |
| 31 | SÃO GONÇALO DOS CAMPOS | 443 | 1,89% | 4º | 100,0% | 61,1% |
| 32 | SANTA MARIA DA VITÓRIA | 433 | 1,83% | 3º | 100,0% | 61,4% |
| 33 | SENHOR DO BONFIM | 432 | 1,05% | 5º | 100,0% | 61,8% |
| 34 | BRUMADO | 419 | 0,98% | 5º | 100,0% | 62,1% |
| 35 | MARAGOGIPE | 418 | 1,52% | 3º | 100,0% | 62,5% |
| 36 | CONCEIÇÃO DO JACUÍPE | 397 | 1,83% | 4º | 100,0% | 62,8% |
| 37 | ITAPETINGA | 386 | 1,05% | 5º | 100,0% | 63,1% |
| 38 | CAETITÉ | 380 | 1,15% | 5º | 100,0% | 63,4% |
| 39 | BOM JESUS DA LAPA | 378 | 0,98% | 5º | 100,0% | 63,7% |
| 40 | VERA CRUZ | 375 | 1,34% | 4º | 100,0% | 64,0% |
| 41 | SANTO ESTEVÃO | 368 | 1,21% | 4º | 100,0% | 64,3% |
| 42 | GOVERNADOR MANGABEIRA | 354 | 2,52% | 3º | 100,0% | 64,6% |
| 43 | RIACHÃO DO JACUÍPE | 348 | 1,55% | 4º | 100,0% | 64,9% |
| 44 | CAMAMU | 347 | 1,99% | 4º | 100,0% | 65,2% |
| 45 | XIQUE-XIQUE | 347 | 1,33% | 4º | 100,0% | 65,5% |
| 46 | IRECÊ | 330 | 0,81% | 5º | 100,0% | 65,8% |
| 47 | POÇÕES | 330 | 1,17% | 5º | 100,0% | 66,0% |
| 48 | CONCEIÇÃO DO COITÉ | 329 | 0,75% | 5º | 100,0% | 66,3% |
| 49 | SÃO SEBASTIÃO DO PASSÉ | 325 | 1,26% | 4º | 100,0% | 66,6% |
| 50 | RUY BARBOSA | 323 | 1,86% | 3º | 100,0% | 66,8% |
| 51 | PAULO AFONSO | 317 | 0,50% | 5º | 100,0% | 67,1% |
| 52 | CASTRO ALVES | 314 | 1,72% | 4º | 100,0% | 67,3% |
| 53 | RIBEIRA DO POMBAL | 309 | 0,90% | 5º | 100,0% | 67,6% |
| 54 | IPIAÚ | 302 | 1,27% | 5º | 100,0% | 67,8% |
| 55 | MORRO DO CHAPÉU | 300 | 1,53% | 4º | 100,0% | 68,1% |
| 56 | IRARÁ | 296 | 1,53% | 4º | 100,0% | 68,3% |
| 57 | ITAMARAJU | 294 | 0,87% | 5º | 100,0% | 68,6% |
| 58 | RIO REAL | 292 | 1,30% | 4º | 100,0% | 68,8% |
| 59 | GANDU | 291 | 1,63% | 4º | 100,0% | 69,0% |
| 60 | EUCLIDES DA CUNHA | 275 | 0,77% | 5º | 100,0% | 69,3% |
| 61 | SANTALUZ | 269 | 1,08% | 5º | 100,0% | 69,5% |
| 62 | CATU | 268 | 0,86% | 5º | 100,0% | 69,7% |
| 63 | POJUCA | 266 | 1,24% | 5º | 100,0% | 69,9% |
| 64 | SÃO DESIDÉRIO | 264 | 1,19% | 5º | 100,0% | 70,1% |
| 65 | JAGUAQUARA | 263 | 1,02% | 5º | 100,0% | 70,3% |
| 66 | SÃO FRANCISCO DO CONDE | 261 | 1,07% | 4º | 100,0% | 70,6% |
| 67 | NAZARÉ | 259 | 1,52% | 4º | 100,0% | 70,8% |
| 68 | CACHOEIRA | 257 | 1,29% | 4º | 100,0% | 71,0% |
| 69 | PRESIDENTE TANCREDO NEVES | 244 | 1,46% | 4º | 100,0% | 71,2% |
| 70 | MIGUEL CALMON | 239 | 1,59% | 4º | 100,0% | 71,4% |
| 71 | SANTANA | 235 | 1,46% | 3º | 100,0% | 71,6% |
| 72 | INHAMBUPE | 233 | 1,13% | 4º | 100,0% | 71,7% |
| 73 | AMARGOSA | 230 | 1,08% | 5º | 100,0% | 71,9% |
| 74 | AMÉLIA RODRIGUES | 228 | 1,53% | 4º | 100,0% | 72,1% |
| 75 | BARRA DO CHOÇA | 226 | 1,03% | 5º | 100,0% | 72,3% |
| 76 | MURITIBA | 225 | 1,33% | 4º | 100,0% | 72,5% |
| 77 | CONCEIÇÃO DA FEIRA | 223 | 1,68% | 4º | 100,0% | 72,7% |
| 78 | CANAVIEIRAS | 223 | 1,26% | 4º | 100,0% | 72,9% |
| 79 | ARACI | 222 | 0,73% | 5º | 100,0% | 73,0% |
| 80 | FORMOSA DO RIO PRETO | 221 | 1,37% | 4º | 100,0% | 73,2% |
| 81 | MACAÚBAS | 220 | 0,89% | 5º | 100,0% | 73,4% |
| 82 | SEABRA | 219 | 0,76% | 5º | 100,0% | 73,6% |
| 83 | ITAPICURU | 218 | 1,20% | 4º | 100,0% | 73,7% |
| 84 | ENTRE RIOS | 215 | 0,97% | 5º | 100,0% | 73,9% |
| 85 | VALENTE | 212 | 1,29% | 4º | 100,0% | 74,1% |
| 86 | SÃO FELIPE | 210 | 1,51% | 3º | 100,0% | 74,3% |
| 87 | BARRA | 207 | 0,74% | 5º | 100,0% | 74,4% |
| 88 | MUTUÍPE | 204 | 1,55% | 4º | 100,0% | 74,6% |
| 89 | ITAPARICA | 202 | 1,34% | 4º | 100,0% | 74,8% |
| 90 | CÍCERO DANTAS | 199 | 1,00% | 5º | 100,0% | 74,9% |
| 91 | ESPLANADA | 199 | 0,99% | 4º | 100,0% | 75,1% |
| 92 | CORAÇÃO DE MARIA | 199 | 1,15% | 4º | 100,0% | 75,3% |
| 93 | SENTO SÉ | 198 | 0,84% | 5º | 100,0% | 75,4% |
| 94 | SANTA CRUZ CABRÁLIA | 197 | 1,12% | 5º | 100,0% | 75,6% |
| 95 | PIATÃ | 195 | 1,57% | 5º | 100,0% | 75,7% |
| 96 | MUCURI | 194 | 0,97% | 5º | 100,0% | 75,9% |
| 97 | CAPIM GROSSO | 192 | 1,00% | 5º | 100,0% | 76,0% |
| 98 | TAPEROÁ | 192 | 1,80% | 4º | 100,0% | 76,2% |
| 99 | SANTA BÁRBARA | 190 | 1,22% | 4º | 100,0% | 76,4% |
| 100 | SERRA DO RAMALHO | 189 | 0,91% | 4º | 100,0% | 76,5% |
| 101 | PARIPIRANGA | 185 | 1,01% | 5º | 100,0% | 76,7% |
| 102 | SAUBARA | 184 | 1,89% | 3º | 100,0% | 76,8% |
| 103 | NOVA VIÇOSA | 181 | 0,79% | 5º | 100,0% | 77,0% |
| 104 | JABORANDI | 180 | 2,44% | 3º | 100,0% | 77,1% |
| 105 | CASA NOVA | 179 | 0,40% | 5º | 100,0% | 77,3% |
| 106 | PILÃO ARCADO | 179 | 0,80% | 4º | 100,0% | 77,4% |
| 107 | JAGUARIPE | 179 | 1,55% | 4º | 100,0% | 77,5% |
| 108 | TUCANO | 178 | 0,56% | 5º | 100,0% | 77,7% |
| 109 | QUEIMADAS | 178 | 1,12% | 4º | 100,0% | 77,8% |
| 110 | SANTA RITA DE CÁSSIA | 175 | 1,03% | 4º | 100,0% | 78,0% |
| 111 | ITABELA | 174 | 1,12% | 5º | 100,0% | 78,1% |
| 112 | SÃO FÉLIX DO CORIBE | 173 | 1,74% | 4º | 100,0% | 78,3% |
| 113 | REMANSO | 172 | 0,69% | 5º | 100,0% | 78,4% |
| 114 | ITUBERÁ | 171 | 1,31% | 4º | 100,0% | 78,5% |
| 115 | PIRITIBA | 169 | 1,57% | 4º | 100,0% | 78,7% |
| 116 | CAIRU | 168 | 1,47% | 4º | 100,0% | 78,8% |
| 117 | COARACI | 167 | 1,45% | 4º | 100,0% | 79,0% |
| 118 | CAMACAN | 167 | 1,29% | 5º | 100,0% | 79,1% |
| 119 | JAGUARARI | 166 | 0,90% | 5º | 100,0% | 79,2% |
| 120 | MARACÁS | 165 | 1,03% | 5º | 100,0% | 79,4% |
| 121 | APORÁ | 164 | 1,54% | 3º | 100,0% | 79,5% |
| 122 | MADRE DE DEUS | 164 | 1,24% | 5º | 100,0% | 79,6% |
| 123 | IBIRATAIA | 162 | 1,44% | 4º | 100,0% | 79,8% |
| 124 | IPECAETÁ | 161 | 1,41% | 3º | 100,0% | 79,9% |
| 125 | PLANALTO | 161 | 1,04% | 5º | 100,0% | 80,0% |
| 126 | MUNDO NOVO | 160 | 1,45% | 3º | 100,0% | 80,1% |
| 127 | IBICARAÍ | 157 | 1,17% | 4º | 100,0% | 80,3% |
| 128 | UNA | 157 | 1,32% | 5º | 100,0% | 80,4% |
| 129 | JEREMOABO | 156 | 0,68% | 5º | 100,0% | 80,5% |
| 130 | LIVRAMENTO DE NOSSA SENHORA | 155 | 0,55% | 5º | 100,0% | 80,7% |
| 131 | IAÇU | 154 | 1,03% | 4º | 100,0% | 80,8% |
| 132 | CARINHANHA | 154 | 0,88% | 4º | 100,0% | 80,9% |
| 133 | ITIÚBA | 154 | 0,71% | 5º | 100,0% | 81,0% |
| 134 | OLINDINA | 154 | 1,04% | 4º | 100,0% | 81,2% |
| 135 | SERRA PRETA | 153 | 1,19% | 4º | 100,0% | 81,3% |
| 136 | BOA VISTA DO TUPIM | 153 | 1,47% | 3º | 100,0% | 81,4% |
| 137 | RAFAEL JAMBEIRO | 153 | 1,12% | 4º | 100,0% | 81,5% |
| 138 | BUERAREMA | 153 | 1,65% | 3º | 100,0% | 81,7% |
| 139 | UBATÃ | 152 | 1,74% | 4º | 100,0% | 81,8% |
| 140 | CORIBE | 151 | 1,67% | 3º | 100,0% | 81,9% |
| 141 | PARATINGA | 150 | 0,81% | 4º | 100,0% | 82,0% |
| 142 | SAPEAÇU | 145 | 1,17% | 4º | 100,0% | 82,1% |
| 143 | SÁTIRO DIAS | 145 | 1,36% | 4º | 100,0% | 82,3% |
| 144 | TANHAÇU | 145 | 1,01% | 5º | 100,0% | 82,4% |
| 145 | MONTE SANTO | 144 | 0,44% | 5º | 100,0% | 82,5% |
| 146 | UBAITABA | 143 | 1,40% | 4º | 100,0% | 82,6% |
| 147 | ITAMBÉ | 143 | 1,06% | 5º | 100,0% | 82,7% |
| 148 | CONCEIÇÃO DO ALMEIDA | 143 | 1,25% | 4º | 100,0% | 82,8% |
| 149 | LAPÃO | 142 | 0,79% | 5º | 100,0% | 83,0% |
| 150 | VÁRZEA NOVA | 142 | 1,71% | 4º | 100,0% | 83,1% |
| 151 | ANTÔNIO CARDOSO | 141 | 1,47% | 3º | 100,0% | 83,2% |
| 152 | ANAGÉ | 141 | 0,98% | 5º | 100,0% | 83,3% |
| 153 | CACULÉ | 140 | 0,98% | 5º | 100,0% | 83,4% |
| 154 | BAIANÓPOLIS | 140 | 1,45% | 4º | 100,0% | 83,5% |
| 155 | TERRA NOVA | 139 | 1,77% | 4º | 100,0% | 83,7% |
| 156 | ANGICAL | 139 | 1,37% | 4º | 100,0% | 83,8% |
| 157 | PRADO | 138 | 0,73% | 5º | 100,0% | 83,9% |
| 158 | LAJE | 137 | 0,88% | 4º | 100,0% | 84,0% |
| 159 | MARAÚ | 137 | 1,16% | 4º | 100,0% | 84,1% |
| 160 | CAFARNAUM | 136 | 1,21% | 4º | 100,0% | 84,2% |
| 161 | UBAÍRA | 136 | 1,15% | 4º | 100,0% | 84,3% |
| 162 | WENCESLAU GUIMARÃES | 135 | 1,09% | 4º | 100,0% | 84,4% |
| 163 | SALINAS DA MARGARIDA | 135 | 1,15% | 4º | 100,0% | 84,5% |
| 164 | NOVA SOURE | 134 | 0,85% | 5º | 100,0% | 84,7% |
| 165 | SÃO FÉLIX | 134 | 1,71% | 3º | 100,0% | 84,8% |
| 166 | VARZEDO | 134 | 1,79% | 4º | 100,0% | 84,9% |
| 167 | CRISTÓPOLIS | 133 | 1,40% | 3º | 100,0% | 85,0% |
| 168 | SERRA DOURADA | 133 | 1,18% | 3º | 100,0% | 85,1% |
| 169 | IGUAÍ | 132 | 1,08% | 5º | 100,0% | 85,2% |
| 170 | COTEGIPE | 132 | 1,46% | 3º | 100,0% | 85,3% |
| 171 | TAPIRAMUTÁ | 130 | 1,64% | 3º | 100,0% | 85,4% |
| 172 | URUÇUCA | 129 | 0,98% | 5º | 100,0% | 85,5% |
| 173 | BELO CAMPO | 129 | 1,08% | 5º | 100,0% | 85,6% |
| 174 | ITAJUÍPE | 128 | 1,05% | 5º | 100,0% | 85,7% |
| 175 | JIQUIRIÇÁ | 126 | 1,45% | 4º | 100,0% | 85,8% |
| 176 | OLIVEIRA DOS BREJINHOS | 126 | 0,94% | 4º | 100,0% | 85,9% |
| 177 | CABACEIRAS DO PARAGUAÇU | 126 | 1,16% | 4º | 100,0% | 86,0% |
| 178 | ITACARÉ | 125 | 0,89% | 5º | 100,0% | 86,1% |
| 179 | CAPELA DO ALTO ALEGRE | 124 | 1,64% | 4º | 100,0% | 86,2% |
| 180 | RETIROLÂNDIA | 123 | 1,20% | 5º | 100,0% | 86,3% |
| 181 | ANGUERA | 123 | 1,53% | 3º | 100,0% | 86,4% |
| 182 | COCOS | 122 | 1,00% | 4º | 100,0% | 86,5% |
| 183 | JOÃO DOURADO | 122 | 0,78% | 5º | 100,0% | 86,6% |
| 184 | TEOLÂNDIA | 121 | 1,42% | 4º | 100,0% | 86,7% |
| 185 | BELMONTE | 120 | 1,10% | 5º | 100,0% | 86,8% |
| 186 | IBIRAPITANGA | 120 | 1,14% | 4º | 100,0% | 86,9% |
| 187 | IBOTIRAMA | 119 | 0,71% | 5º | 100,0% | 87,0% |
| 188 | UTINGA | 119 | 1,22% | 4º | 100,0% | 87,1% |
| 189 | ÁGUA FRIA | 119 | 1,21% | 4º | 100,0% | 87,2% |
| 190 | TREMEDAL | 118 | 1,08% | 4º | 100,0% | 87,3% |
| 191 | BARRA DA ESTIVA | 115 | 0,67% | 5º | 100,0% | 87,4% |
| 192 | OUROLÂNDIA | 114 | 1,06% | 4º | 100,0% | 87,5% |
| 193 | BARROCAS | 112 | 0,94% | 5º | 100,0% | 87,6% |
| 194 | TABOCAS DO BREJO VELHO | 111 | 1,34% | 4º | 100,0% | 87,7% |
| 195 | SANTANÓPOLIS | 111 | 1,55% | 4º | 100,0% | 87,8% |
| 196 | PONTO NOVO | 110 | 0,92% | 4º | 100,0% | 87,9% |
| 197 | CONDE | 110 | 0,78% | 5º | 100,0% | 88,0% |
| 198 | ITATIM | 110 | 1,09% | 5º | 100,0% | 88,0% |
| 199 | MAIRI | 109 | 1,08% | 4º | 100,0% | 88,1% |
| 200 | ACAJUTIBA | 109 | 1,21% | 5º | 100,0% | 88,2% |
| 201 | MEDEIROS NETO | 109 | 0,79% | 5º | 100,0% | 88,3% |
| 202 | CANSANÇÃO | 108 | 0,47% | 5º | 100,0% | 88,4% |
| 203 | CANARANA | 108 | 0,68% | 5º | 100,0% | 88,5% |
| 204 | ITAGIBÁ | 108 | 1,13% | 5º | 100,0% | 88,6% |
| 205 | ARACATU | 107 | 1,06% | 4º | 100,0% | 88,7% |
| 206 | CURAÇÁ | 107 | 0,48% | 5º | 100,0% | 88,7% |
| 207 | BAIXA GRANDE | 107 | 0,94% | 4º | 100,0% | 88,8% |
| 208 | CARAVELAS | 107 | 0,91% | 5º | 100,0% | 88,9% |
| 209 | BONITO | 106 | 1,10% | 5º | 100,0% | 89,0% |
| 210 | IRAQUARA | 106 | 0,70% | 5º | 100,0% | 89,1% |
| 211 | CONDEÚBA | 106 | 0,99% | 5º | 100,0% | 89,2% |
| 212 | SÃO DOMINGOS | 106 | 1,63% | 4º | 100,0% | 89,3% |
| 213 | PINDOBAÇU | 104 | 0,81% | 5º | 100,0% | 89,4% |
| 214 | PÉ DE SERRA | 103 | 1,08% | 5º | 100,0% | 89,4% |
| 215 | IGAPORÃ | 103 | 1,10% | 4º | 100,0% | 89,5% |
| 216 | BREJÕES | 103 | 1,25% | 4º | 100,0% | 89,6% |
| 217 | BURITIRAMA | 103 | 0,87% | 4º | 100,0% | 89,7% |
| 218 | ITORORÓ | 102 | 0,85% | 5º | 100,0% | 89,8% |
| 219 | MIRANGABA | 102 | 1,04% | 4º | 100,0% | 89,9% |
| 220 | CÂNDIDO SALES | 102 | 0,65% | 5º | 100,0% | 89,9% |
| 221 | GUARATINGA | 101 | 0,90% | 5º | 100,0% | 90,0% |
| 222 | CIPÓ | 101 | 0,89% | 5º | 100,0% | 90,1% |
| 223 | IBITIARA | 101 | 1,12% | 4º | 100,0% | 90,2% |
| 224 | PALMAS DE MONTE ALTO | 100 | 0,74% | 4º | 100,0% | 90,3% |
| 225 | ITUAÇU | 99 | 0,83% | 5º | 100,0% | 90,3% |
| 226 | RIACHÃO DAS NEVES | 98 | 0,67% | 5º | 100,0% | 90,4% |
| 227 | IBICOARA | 98 | 0,79% | 5º | 100,0% | 90,5% |
| 228 | IBITITÁ | 98 | 0,76% | 5º | 100,0% | 90,6% |
| 229 | ARATUÍPE | 97 | 1,54% | 4º | 100,0% | 90,7% |
| 230 | IGRAPIÚNA | 97 | 1,44% | 4º | 100,0% | 90,7% |
| 231 | ÉRICO CARDOSO | 97 | 1,60% | 4º | 100,0% | 90,8% |
| 232 | RIACHO DE SANTANA | 97 | 0,54% | 5º | 100,0% | 90,9% |
| 233 | OURIÇANGAS | 96 | 1,78% | 4º | 100,0% | 91,0% |
| 234 | TANQUINHO | 96 | 1,55% | 4º | 100,0% | 91,1% |
| 235 | DOM MACEDO COSTA | 96 | 2,57% | 3º | 100,0% | 91,1% |
| 236 | PINDAÍ | 95 | 0,92% | 4º | 100,0% | 91,2% |
| 237 | FILADÉLFIA | 95 | 0,79% | 5º | 100,0% | 91,3% |
| 238 | MUNIZ FERREIRA | 94 | 1,42% | 4º | 100,0% | 91,4% |
| 239 | SANTA TEREZINHA | 94 | 1,29% | 4º | 100,0% | 91,4% |
| 240 | ITANHÉM | 94 | 0,91% | 5º | 100,0% | 91,5% |
| 241 | BOM JESUS DA SERRA | 93 | 1,37% | 4º | 100,0% | 91,6% |
| 242 | SÃO GABRIEL | 93 | 0,69% | 5º | 100,0% | 91,7% |
| 243 | BIRITINGA | 93 | 0,94% | 4º | 100,0% | 91,7% |
| 244 | MACAJUBA | 92 | 1,31% | 3º | 100,0% | 91,8% |
| 245 | TEOFILÂNDIA | 91 | 0,67% | 5º | 100,0% | 91,9% |
| 246 | VÁRZEA DA ROÇA | 91 | 1,12% | 4º | 100,0% | 92,0% |
| 247 | SOUTO SOARES | 91 | 0,81% | 5º | 100,0% | 92,0% |
| 248 | SÃO MIGUEL DAS MATAS | 91 | 1,24% | 4º | 100,0% | 92,1% |
| 249 | CANÁPOLIS | 91 | 1,31% | 3º | 100,0% | 92,2% |
| 250 | CORONEL JOÃO SÁ | 91 | 0,78% | 5º | 100,0% | 92,3% |
| 251 | SERROLÂNDIA | 91 | 1,08% | 4º | 100,0% | 92,3% |
| 252 | JITAÚNA | 89 | 0,93% | 4º | 100,0% | 92,4% |
| 253 | SÍTIO DO MATO | 89 | 1,00% | 4º | 100,0% | 92,5% |
| 254 | PARAMIRIM | 89 | 0,68% | 5º | 100,0% | 92,6% |
| 255 | ITAGI | 89 | 1,17% | 4º | 100,0% | 92,6% |
| 256 | UAUÁ | 89 | 0,51% | 5º | 100,0% | 92,7% |
| 257 | UMBURANAS | 88 | 0,99% | 4º | 100,0% | 92,8% |
| 258 | ITARANTIM | 88 | 0,85% | 4º | 100,0% | 92,8% |
| 259 | BANZAÊ | 87 | 1,03% | 4º | 100,0% | 92,9% |
| 260 | CENTRAL | 87 | 0,82% | 4º | 100,0% | 93,0% |
| 261 | QUIJINGUE | 86 | 0,51% | 5º | 100,0% | 93,1% |
| 262 | BREJOLÂNDIA | 86 | 1,40% | 3º | 100,0% | 93,1% |
| 263 | CALDEIRÃO GRANDE | 86 | 1,10% | 4º | 100,0% | 93,2% |
| 264 | DOM BASÍLIO | 85 | 0,96% | 4º | 100,0% | 93,3% |
| 265 | MORTUGABA | 84 | 1,20% | 4º | 100,0% | 93,3% |
| 266 | PRESIDENTE JÂNIO QUADROS | 83 | 1,11% | 4º | 100,0% | 93,4% |
| 267 | CRISÓPOLIS | 83 | 0,66% | 5º | 100,0% | 93,5% |
| 268 | ALCOBAÇA | 83 | 0,58% | 5º | 100,0% | 93,5% |
| 269 | AMÉRICA DOURADA | 83 | 0,84% | 4º | 100,0% | 93,6% |
| 270 | MACARANI | 83 | 0,92% | 5º | 100,0% | 93,7% |
| 271 | WANDERLEY | 81 | 0,98% | 4º | 100,0% | 93,7% |
| 272 | CAMPO ALEGRE DE LOURDES | 80 | 0,43% | 5º | 100,0% | 93,8% |
| 273 | BOA NOVA | 80 | 0,89% | 5º | 100,0% | 93,9% |
| 274 | BARRO ALTO | 79 | 0,87% | 5º | 100,0% | 93,9% |
| 275 | NILO PEÇANHA | 79 | 1,05% | 4º | 100,0% | 94,0% |
| 276 | RIBEIRÃO DO LARGO | 79 | 1,25% | 4º | 100,0% | 94,1% |
| 277 | PIRAÍ DO NORTE | 79 | 1,43% | 4º | 100,0% | 94,1% |
| 278 | MANSIDÃO | 79 | 1,12% | 3º | 100,0% | 94,2% |
| 279 | PEDRO ALEXANDRE | 79 | 0,98% | 4º | 100,0% | 94,3% |
| 280 | ABAÍRA | 78 | 1,58% | 4º | 100,0% | 94,3% |
| 281 | MANOEL VITORINO | 78 | 0,77% | 5º | 100,0% | 94,4% |
| 282 | BOQUIRA | 78 | 0,64% | 5º | 100,0% | 94,5% |
| 283 | JACARACI | 77 | 0,86% | 5º | 100,0% | 94,5% |
| 284 | FÁTIMA | 76 | 0,62% | 5º | 100,0% | 94,6% |
| 285 | IBICUÍ | 76 | 0,90% | 5º | 100,0% | 94,6% |
| 286 | SAÚDE | 76 | 1,17% | 4º | 100,0% | 94,7% |
| 287 | SANTA LUZIA | 76 | 1,14% | 4º | 100,0% | 94,8% |
| 288 | CARAÍBAS | 75 | 1,14% | 4º | 100,0% | 94,8% |
| 289 | IBIASSUCÊ | 75 | 1,11% | 5º | 100,0% | 94,9% |
| 290 | BOTUPORÃ | 75 | 1,07% | 5º | 100,0% | 94,9% |
| 291 | HELIÓPOLIS | 74 | 0,76% | 5º | 100,0% | 95,0% |
| 292 | SOBRADINHO | 74 | 0,48% | 5º | 100,0% | 95,1% |
| 293 | UIBAÍ | 73 | 0,76% | 5º | 100,0% | 95,1% |
| 294 | AURELINO LEAL | 73 | 1,06% | 4º | 100,0% | 95,2% |
| 295 | TANQUE NOVO | 73 | 0,63% | 5º | 100,0% | 95,2% |
| 296 | LAGOA REAL | 72 | 0,85% | 5º | 100,0% | 95,3% |
| 297 | CORDEIROS | 72 | 1,40% | 5º | 100,0% | 95,4% |
| 298 | RIO DE CONTAS | 71 | 0,74% | 5º | 100,0% | 95,4% |
| 299 | IBIPEBA | 71 | 0,64% | 5º | 100,0% | 95,5% |
| 300 | RIBEIRA DO AMPARO | 70 | 0,74% | 4º | 100,0% | 95,5% |
| 301 | ADUSTINA | 69 | 0,71% | 5º | 100,0% | 95,6% |
| 302 | NOVA CANAÃ | 69 | 0,76% | 5º | 100,0% | 95,6% |
| 303 | NOVA FÁTIMA | 68 | 1,08% | 4º | 100,0% | 95,7% |
| 304 | CANDEAL | 68 | 1,10% | 3º | 100,0% | 95,8% |
| 305 | MILAGRES | 68 | 1,01% | 4º | 100,0% | 95,8% |
| 306 | CATURAMA | 67 | 1,21% | 4º | 100,0% | 95,9% |
| 307 | ANTÔNIO GONÇALVES | 67 | 0,99% | 4º | 100,0% | 95,9% |
| 308 | CAATIBA | 67 | 1,51% | 4º | 100,0% | 96,0% |
| 309 | BROTAS DE MACAÚBAS | 66 | 0,88% | 5º | 100,0% | 96,0% |
| 310 | MIRANTE | 65 | 1,03% | 4º | 100,0% | 96,1% |
| 311 | MUCUGÊ | 65 | 0,83% | 5º | 100,0% | 96,1% |
| 312 | NOVA IBIÁ | 64 | 1,51% | 4º | 100,0% | 96,2% |
| 313 | JUSSARA | 64 | 0,58% | 5º | 100,0% | 96,2% |
| 314 | GENTIO DO OURO | 63 | 0,79% | 4º | 100,0% | 96,3% |
| 315 | IPUPIARA | 63 | 0,88% | 5º | 100,0% | 96,3% |
| 316 | SÃO JOSÉ DO JACUÍPE | 63 | 0,95% | 4º | 100,0% | 96,4% |
| 317 | MALHADA | 62 | 0,60% | 5º | 100,0% | 96,4% |
| 318 | URANDI | 62 | 0,58% | 5º | 100,0% | 96,5% |
| 319 | SÍTIO DO QUINTO | 62 | 0,79% | 5º | 100,0% | 96,5% |
| 320 | NORDESTINA | 61 | 0,75% | 4º | 100,0% | 96,6% |
| 321 | PIRIPÁ | 60 | 0,95% | 5º | 100,0% | 96,6% |
| 322 | ENCRUZILHADA | 59 | 0,51% | 5º | 100,0% | 96,7% |
| 323 | GLÓRIA | 59 | 0,59% | 5º | 100,0% | 96,7% |
| 324 | BARRA DO MENDES | 58 | 0,61% | 5º | 100,0% | 96,8% |
| 325 | MALHADA DE PEDRAS | 58 | 0,94% | 4º | 100,0% | 96,8% |
| 326 | MUQUÉM DO SÃO FRANCISCO | 58 | 0,76% | 5º | 100,0% | 96,9% |
| 327 | MULUNGU DO MORRO | 57 | 0,64% | 5º | 100,0% | 96,9% |
| 328 | ITAPÉ | 57 | 0,92% | 5º | 100,0% | 97,0% |
| 329 | IBIPITANGA | 57 | 0,58% | 5º | 100,0% | 97,0% |
| 330 | GUAJERU | 57 | 1,22% | 4º | 100,0% | 97,1% |
| 331 | ARAMARI | 56 | 0,77% | 4º | 100,0% | 97,1% |
| 332 | LAJEDO DO TABOCAL | 56 | 1,19% | 4º | 100,0% | 97,2% |
| 333 | MATINA | 56 | 0,77% | 5º | 100,0% | 97,2% |
| 334 | IUIU | 55 | 0,81% | 5º | 100,0% | 97,3% |
| 335 | ARAÇÁS | 55 | 0,70% | 5º | 100,0% | 97,3% |
| 336 | PLANALTINO | 55 | 1,07% | 4º | 100,0% | 97,3% |
| 337 | ELÍSIO MEDRADO | 55 | 0,96% | 4º | 100,0% | 97,4% |
| 338 | JUCURUÇU | 54 | 0,89% | 4º | 100,0% | 97,4% |
| 339 | ITANAGRA | 54 | 1,16% | 4º | 100,0% | 97,5% |
| 340 | PEDRÃO | 54 | 1,07% | 4º | 100,0% | 97,5% |
| 341 | FEIRA DA MATA | 54 | 1,34% | 4º | 100,0% | 97,6% |
| 342 | RIO DO ANTÔNIO | 53 | 0,62% | 5º | 100,0% | 97,6% |
| 343 | FLORESTA AZUL | 53 | 0,91% | 5º | 100,0% | 97,6% |
| 344 | VÁRZEA DO POÇO | 53 | 0,95% | 4º | 100,0% | 97,7% |
| 345 | ITAETÉ | 53 | 0,66% | 4º | 100,0% | 97,7% |
| 346 | ANDORINHA | 52 | 0,48% | 5º | 100,0% | 97,8% |
| 347 | NOVO HORIZONTE | 52 | 0,71% | 5º | 100,0% | 97,8% |
| 348 | CAEM | 52 | 0,83% | 4º | 100,0% | 97,9% |
| 349 | NOVA ITARANA | 52 | 0,99% | 4º | 100,0% | 97,9% |
| 350 | TEODORO SAMPAIO | 51 | 0,95% | 4º | 100,0% | 97,9% |
| 351 | ANTAS | 51 | 0,62% | 5º | 100,0% | 98,0% |
| 352 | LAFAIETE COUTINHO | 51 | 1,50% | 4º | 100,0% | 98,0% |
| 353 | QUIXABEIRA | 49 | 0,74% | 5º | 100,0% | 98,1% |
| 354 | JUSSIAPE | 49 | 0,96% | 4º | 100,0% | 98,1% |
| 355 | CAETANOS | 49 | 0,59% | 4º | 100,0% | 98,1% |
| 356 | RIO DO PIRES | 48 | 0,65% | 5º | 100,0% | 98,2% |
| 357 | PINTADAS | 48 | 0,77% | 4º | 100,0% | 98,2% |
| 358 | ITAPITANGA | 48 | 1,06% | 5º | 100,0% | 98,3% |
| 359 | BONINAL | 47 | 0,58% | 5º | 100,0% | 98,3% |
| 360 | CANDIBA | 47 | 0,53% | 5º | 100,0% | 98,3% |
| 361 | GAVIÃO | 47 | 1,43% | 4º | 100,0% | 98,4% |
| 362 | MASCOTE | 47 | 0,70% | 5º | 100,0% | 98,4% |
| 363 | POTIRAGUÁ | 47 | 0,82% | 4º | 100,0% | 98,5% |
| 364 | APUAREMA | 46 | 0,97% | 4º | 100,0% | 98,5% |
| 365 | MAIQUINIQUE | 46 | 0,86% | 4º | 100,0% | 98,5% |
| 366 | ITAQUARA | 46 | 0,95% | 4º | 100,0% | 98,6% |
| 367 | ANDARAÍ | 45 | 0,62% | 5º | 100,0% | 98,6% |
| 368 | MAETINGA | 45 | 0,96% | 4º | 100,0% | 98,6% |
| 369 | CATOLÂNDIA | 45 | 1,38% | 4º | 100,0% | 98,7% |
| 370 | SÃO JOSÉ DA VITÓRIA | 44 | 1,18% | 4º | 100,0% | 98,7% |
| 371 | BARRA DO ROCHA | 44 | 1,41% | 4º | 100,0% | 98,8% |
| 372 | LAMARÃO | 44 | 0,71% | 4º | 100,0% | 98,8% |
| 373 | NOVO TRIUNFO | 44 | 0,72% | 5º | 100,0% | 98,8% |
| 374 | LICÍNIO DE ALMEIDA | 43 | 0,53% | 5º | 100,0% | 98,9% |
| 375 | SANTA BRÍGIDA | 43 | 0,49% | 5º | 100,0% | 98,9% |
| 376 | CANUDOS | 43 | 0,42% | 5º | 100,0% | 98,9% |
| 377 | PAU BRASIL | 42 | 0,71% | 4º | 100,0% | 99,0% |
| 378 | FIRMINO ALVES | 42 | 1,10% | 4º | 100,0% | 99,0% |
| 379 | MACURURÉ | 42 | 0,81% | 4º | 100,0% | 99,0% |
| 380 | BARRO PRETO | 41 | 0,96% | 5º | 100,0% | 99,1% |
| 381 | WAGNER | 41 | 0,79% | 4º | 100,0% | 99,1% |
| 382 | LENÇÓIS | 41 | 0,69% | 5º | 100,0% | 99,1% |
| 383 | ITIRUÇU | 40 | 0,60% | 5º | 100,0% | 99,2% |
| 384 | ITAMARI | 40 | 0,90% | 4º | 100,0% | 99,2% |
| 385 | DÁRIO MEIRA | 40 | 0,64% | 5º | 100,0% | 99,2% |
| 386 | PALMEIRAS | 39 | 0,63% | 4º | 100,0% | 99,3% |
| 387 | GONGOGI | 38 | 1,07% | 4º | 100,0% | 99,3% |
| 388 | ITAGIMIRIM | 38 | 0,82% | 5º | 100,0% | 99,3% |
| 389 | CHORROCHÓ | 38 | 0,53% | 4º | 100,0% | 99,4% |
| 390 | ABARÉ | 38 | 0,32% | 5º | 100,0% | 99,4% |
| 391 | PRESIDENTE DUTRA | 37 | 0,37% | 5º | 100,0% | 99,4% |
| 392 | CARDEAL DA SILVA | 35 | 0,62% | 4º | 100,0% | 99,4% |
| 393 | ITAJU DO COLÔNIA | 35 | 0,77% | 5º | 100,0% | 99,5% |
| 394 | IBIRAPUÃ | 35 | 0,59% | 5º | 100,0% | 99,5% |
| 395 | MARCIONÍLIO SOUZA | 34 | 0,59% | 4º | 100,0% | 99,5% |
| 396 | SANTA INÊS | 34 | 0,57% | 5º | 100,0% | 99,6% |
| 397 | IBIQUERA | 31 | 1,02% | 4º | 100,0% | 99,6% |
| 398 | ITAGUAÇU DA BAHIA | 31 | 0,36% | 5º | 100,0% | 99,6% |
| 399 | ITAPEBI | 31 | 0,55% | 5º | 100,0% | 99,6% |
| 400 | NOVA REDENÇÃO | 30 | 0,61% | 4º | 100,0% | 99,7% |
| 401 | ICHU | 30 | 0,61% | 5º | 100,0% | 99,7% |
| 402 | VEREDA | 30 | 0,61% | 5º | 100,0% | 99,7% |
| 403 | ARATACA | 30 | 0,63% | 5º | 100,0% | 99,7% |
| 404 | IRAMAIA | 30 | 0,45% | 5º | 100,0% | 99,8% |
| 405 | SANTA CRUZ DA VITÓRIA | 29 | 0,86% | 4º | 100,0% | 99,8% |
| 406 | JANDAÍRA | 28 | 0,41% | 5º | 100,0% | 99,8% |
| 407 | IRAJUBA | 28 | 0,70% | 5º | 100,0% | 99,8% |
| 408 | SEBASTIÃO LARANJEIRAS | 28 | 0,49% | 4º | 100,0% | 99,8% |
| 409 | LAJEDÃO | 25 | 0,81% | 4º | 100,0% | 99,9% |
| 410 | RODELAS | 24 | 0,40% | 5º | 100,0% | 99,9% |
| 411 | ALMADINA | 22 | 0,59% | 4º | 100,0% | 99,9% |
| 412 | JUSSARI | 22 | 0,63% | 4º | 100,0% | 99,9% |
| 413 | MORPARÁ | 21 | 0,37% | 5º | 100,0% | 99,9% |
| 414 | CONTENDAS DO SINCORÁ | 21 | 0,59% | 5º | 100,0% | 100,0% |
| 415 | LAJEDINHO | 19 | 0,70% | 4º | 100,0% | 100,0% |
| 416 | CRAVOLÂNDIA | 19 | 0,55% | 5º | 100,0% | 100,0% |
| 417 | AIQUARA | 17 | 0,54% | 4º | 100,0% | 100,0% |
Clique em um município para ver os votos por local de votação e por seção.
Em caetite: votos por seção
| Local | Zona | Seção | Votos | % válidos |
|---|---|---|---|---|
| GRUPO ESCOLAR MANOEL TEIXEIRA LADEIA | 63 | 10 | 10 | 3,40% |
| SEMINARIO SAO JOSE | 63 | 17 | 8 | 3,43% |
| GRUPO ESCOLAR MARIA NEVES LOBAO | 63 | 137 | 8 | 2,43% |
| COLEGIO-INSTITUTO DE EDUCACAO ANISIO TEIXEIRA | 63 | 14 | 7 | 2,75% |
| COLÉGIO MODELO LUIZ EDUARDO MAGALHÃES | 63 | 16 | 7 | 2,36% |
| COLÉGIO MODELO LUIZ EDUARDO MAGALHÃES | 63 | 185 | 7 | 2,28% |
| GRUPO ESCOLAR MANOEL TEIXEIRA LADEIA | 63 | 179 | 7 | 2,57% |
| COLEGIO-INSTITUTO DE EDUCACAO ANISIO TEIXEIRA | 63 | 212 | 6 | 2,33% |
| EBDA - EMPRESA BAIANA DE DESENVOLVIMENTO AGRÍCOLA S/A | 63 | 12 | 6 | 3,19% |
| COLEGIO-INSTITUTO DE EDUCACAO ANISIO TEIXEIRA | 63 | 3 | 6 | 2,35% |
| COLEGIO-INSTITUTO DE EDUCACAO ANISIO TEIXEIRA | 63 | 5 | 6 | 2,37% |
| COMPLEXO INTEGRADO DE EDUCAÇÃO DE CAETITÉ | 63 | 100 | 6 | 1,88% |
| PREDIO ESCOLAR EPONINA GUMES | 63 | 139 | 6 | 2,31% |
| COLÉGIO MODELO LUIZ EDUARDO MAGALHÃES | 63 | 161 | 6 | 1,93% |
| COLÉGIO MODELO LUIZ EDUARDO MAGALHÃES | 63 | 166 | 6 | 1,86% |
| ASSOCIAÇÃO COMUNITÁRIA DOS AMIGOS DA VARGEM DA INVERNADA | 63 | 31 | 6 | 2,55% |
| COLÉGIO MODELO LUIZ EDUARDO MAGALHÃES | 63 | 197 | 5 | 1,62% |
| GRUPO ESCOLAR MARIA NEVES LOBAO | 63 | 21 | 5 | 1,64% |
| GRUPO ESCOLAR MARIA NEVES LOBAO | 63 | 174 | 5 | 1,63% |
| GRUPO ESCOLAR SEN.OVIDIO TEIXEIRA | 63 | 170 | 5 | 2,07% |
| ESCOLA MUNICIPAL ALFRANIO PEIXOTO | 63 | 121 | 5 | 3,11% |
| COLEGIO-INSTITUTO DE EDUCACAO ANISIO TEIXEIRA | 63 | 2 | 5 | 2,03% |
| GRUPO ESCOLAR VALDIR CARDOSO | 63 | 175 | 5 | 1,85% |
| GRUPO ESCOLAR MARIA NEVES LOBAO | 63 | 20 | 5 | 1,61% |
| GRUPO ESCOLAR MANOEL TEIXEIRA LADEIA | 63 | 9 | 4 | 1,45% |
| ESCOLA MUNICIPAL D ALBERTO GUIMARAES REZENDE | 63 | 53 | 4 | 1,26% |
| GRUPO ESCOLAR MARIA CONCEICAO PONTES | 63 | 25 | 4 | 1,33% |
| GRUPO ESCOLAR VALDIR CARDOSO | 63 | 23 | 4 | 1,43% |
| GRUPO ESCOLAR MONSENHOR OSVALDO MAGALHÃES | 63 | 156 | 4 | 1,42% |
| COLEGIO DOM MANOEL RAIMUNDO DE MELO | 63 | 81 | 4 | 1,47% |
| SEMINARIO SAO JOSE | 63 | 7 | 4 | 1,68% |
| ESCOLA MUNICIPAL JOSE FERREIRA PINTO | 63 | 90 | 4 | 1,61% |
| ESCOLA DE PRIMEIRO GRAU DEPUTADO LUIZ CABRAL | 63 | 106 | 4 | 2,23% |
| IGREJA CATÓLICA DA BARRA DE CAETITÉ | 63 | 96 | 4 | 2,20% |
| GRUPO ESCOLAR VALDIR CARDOSO | 63 | 22 | 4 | 1,43% |
| ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR MOISES AUGUSTO TORRES | 63 | 94 | 4 | 2,13% |
| GRUPO ESCOLAR SEN.OVIDIO TEIXEIRA | 63 | 13 | 4 | 1,69% |
| GRUPO ESCOLAR MONSENHOR BASTOS | 63 | 18 | 4 | 1,88% |
| COLEGIO PROFESSORA NUNILIA IVO FROTA | 63 | 35 | 4 | 1,78% |
| GRUPO ESCOLAR MARIA CONCEICAO PONTES | 63 | 24 | 4 | 1,32% |
| COLÉGIO MODELO LUIZ EDUARDO MAGALHÃES | 63 | 162 | 4 | 1,32% |
| ASSOCIAÇÃO COMUNITÁRIA DOS AMIGOS DO UMBUZEIRO | 63 | 190 | 4 | 2,17% |
| COLÉGIO MODELO LUIZ EDUARDO MAGALHÃES | 63 | 211 | 3 | 0,89% |
| ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR ALMIR PUBLIO CASTRO | 63 | 157 | 3 | 1,41% |
| ESCOLA ZELINDA CARVALHO TEIXEIRA | 63 | 36 | 3 | 1,22% |
| GRUPO ESCOLAR SEN.OVIDIO TEIXEIRA | 63 | 99 | 3 | 1,22% |
| COLÉGIO MODELO LUIZ EDUARDO MAGALHÃES | 63 | 163 | 3 | 0,94% |
| ESCOLA PRUDENCIO RODRIGUES SOBRINHO | 63 | 77 | 3 | 1,11% |
| ESCOLA MUNICIPAL BENTO OLIVEIRA | 63 | 39 | 3 | 1,92% |
| EBDA - EMPRESA BAIANA DE DESENVOLVIMENTO AGRÍCOLA S/A | 63 | 203 | 3 | 1,48% |
| ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR MOISES AUGUSTO TORRES | 63 | 210 | 3 | 1,68% |
| EBDA - EMPRESA BAIANA DE DESENVOLVIMENTO AGRÍCOLA S/A | 63 | 11 | 3 | 1,51% |
| COLEGIO JOAQUIM DE BRITO GONDIM | 63 | 27 | 3 | 1,80% |
| GRUPO ESCOLAR MARIA CONCEICAO PONTES | 63 | 193 | 3 | 1,02% |
| COLEGIO JOAQUIM DE BRITO GONDIM | 63 | 26 | 3 | 1,20% |
| PRÉDIO ESCOLAR PRIMAVERA | 63 | 187 | 3 | 1,86% |
| SEMINARIO SAO JOSE | 63 | 8 | 3 | 1,23% |
| COMPLEXO INTEGRADO DE EDUCAÇÃO DE CAETITÉ | 63 | 98 | 3 | 1,09% |
| ESCOLA MUNICIPAL HENRIQUE DE BRITO | 63 | 58 | 3 | 2,26% |
| GRUPO ESCOLAR MANOEL SOARES DA CRUZ | 63 | 79 | 3 | 1,72% |
| ESCOLA ZELINDA CARVALHO TEIXEIRA | 63 | 151 | 3 | 1,20% |
| ASSOCIAÇÃO COMUNITÁRIA DOS AMIGOS DO UMBUZEIRO | 63 | 95 | 3 | 1,47% |
| COLEGIO-INSTITUTO DE EDUCACAO ANISIO TEIXEIRA | 63 | 15 | 2 | 0,77% |
| ESCOLA MUNICIPAL BENTO OLIVEIRA | 63 | 38 | 2 | 0,67% |
| ESCOLA DE PRIMEIRO GRAU DEPUTADO LUIZ CABRAL | 63 | 73 | 2 | 1,12% |
| COLEGIO DOM MANOEL RAIMUNDO DE MELO | 63 | 85 | 2 | 0,73% |
| GRUPO ESCOLAR MONSENHOR OSVALDO MAGALHÃES | 63 | 205 | 2 | 0,73% |
| ESCOLA MUNICIPAL CONEGO SABINO | 63 | 136 | 2 | 1,37% |
| COLEGIO PROFESSORA NUNILIA IVO FROTA | 63 | 32 | 2 | 0,82% |
| GRUPO ESCOLAR TEREZA BOMFIM DA SILVA | 63 | 138 | 2 | 0,84% |
| ASSOCIAÇÃO COMUNITÁRIA DOS AMIGOS DO ANGUÁ | 63 | 149 | 2 | 0,72% |
| ESCOLA MUNICIPAL CAZUZA LIMA | 63 | 117 | 2 | 0,94% |
| GRUPO ESCOLAR MANOEL LOPES SOARES | 63 | 202 | 2 | 0,65% |
| GRUPO ESCOLAR MONSENHOR BASTOS | 63 | 181 | 2 | 0,99% |
| IGREJA CATÓLICA DO PAPAGAIO | 63 | 42 | 2 | 0,72% |
| COLEGIO-INSTITUTO DE EDUCACAO ANISIO TEIXEIRA | 63 | 1 | 2 | 0,78% |
| ESCOLA PRUDENCIO RODRIGUES SOBRINHO | 63 | 109 | 2 | 0,71% |
| ESCOLA MUNICIPAL MAURICIO DE NASSAU | 63 | 142 | 2 | 1,06% |
| COLEGIO EMILIANA NOGUEIRA PITA | 63 | 45 | 2 | 0,75% |
| IGREJA CATÓLICA DA BARRA DE CAETITÉ | 63 | 97 | 2 | 1,15% |
| PREDIO ESCOLAR EPONINA GUMES | 63 | 147 | 2 | 0,78% |
| GRUPO ESCOLAR ANTONIO CARLOS MAGALHAES | 63 | 47 | 2 | 1,14% |
| SEMINARIO SAO JOSE | 63 | 6 | 2 | 0,84% |
| GRUPO ESCOLAR SEN.OVIDIO TEIXEIRA | 63 | 214 | 2 | 0,82% |
| GRUPO ESCOLAR MANOEL LOPES SOARES | 63 | 188 | 2 | 0,66% |
| GRUPO ESCOLAR VALDIR CARDOSO | 63 | 206 | 2 | 0,72% |
| ESCOLA MUNICIPAL JULIO RIBEIRO | 63 | 159 | 2 | 1,02% |
| COLEGIO JOAQUIM DE BRITO GONDIM | 63 | 29 | 2 | 1,11% |
| ESCOLA DE PRIMEIRO GRAU DEPUTADO LUIZ CABRAL | 63 | 74 | 2 | 1,12% |
| COLÉGIO MODELO LUIZ EDUARDO MAGALHÃES | 63 | 145 | 2 | 0,61% |
| PREDIO ESCOLAR EPONINA GUMES | 63 | 167 | 2 | 0,76% |
| COLEGIO PROFESSORA NUNILIA IVO FROTA | 63 | 33 | 2 | 0,88% |
| ESCOLA MUNICIPAL FREI HENRIQUE DE COIMBRA | 63 | 154 | 2 | 0,88% |
| ESCOLA DE PRIMEIRO GRAU DEPUTADO LUIZ CABRAL | 63 | 107 | 2 | 1,05% |
| GRUPO ESCOLAR TEREZA BOMFIM DA SILVA | 63 | 186 | 2 | 0,81% |
| COLEGIO-INSTITUTO DE EDUCACAO ANISIO TEIXEIRA | 63 | 191 | 2 | 0,84% |
| GRUPO ESCOLAR MANOEL SOARES DA CRUZ | 63 | 168 | 2 | 1,07% |
| COLEGIO-INSTITUTO DE EDUCACAO ANISIO TEIXEIRA | 63 | 171 | 2 | 0,82% |
| IGREJA CATÓLICA DO LAGOA DO MATO | 63 | 215 | 2 | 2,04% |
| GRUPO ESCOLAR LUIZ VIANA FILHO | 63 | 84 | 1 | 0,55% |
| GRUPO ESCOLAR MONSENHOR BASTOS | 63 | 19 | 1 | 0,46% |
| GRUPO ESCOLAR TEREZA BOMFIM DA SILVA | 63 | 200 | 1 | 0,41% |
| ASSOCIAÇÃO COMUNITÁRIA DOS AMIGOS DE FELIX PEREIRA | 63 | 148 | 1 | 0,38% |
| GRUPO ESCOLAR MANOEL LOPES SOARES | 63 | 173 | 1 | 0,34% |
| IGREJA CATÓLICA DO PAPAGAIO | 63 | 176 | 1 | 0,34% |
| ESCOLA MUNICIPAL RIBEIRO COSTA | 63 | 155 | 1 | 0,67% |
| ESCOLA MUNICIPAL JOSE FERREIRA PINTO | 63 | 89 | 1 | 0,41% |
| CRECHE MARIA APARECIDA SANTOS BORGES | 63 | 30 | 1 | 0,38% |
| COLEGIO EMILIANA NOGUEIRA PITA | 63 | 46 | 1 | 0,74% |
| COMPLEXO INTEGRADO DE EDUCAÇÃO DE CAETITÉ | 63 | 192 | 1 | 0,38% |
| GRUPO ESCOLAR MANOEL LOPES SOARES | 63 | 221 | 1 | 0,99% |
| ESCOLA MUNICIPAL JOSE MARQUES DOS SANTOS | 63 | 54 | 1 | 0,52% |
| COLEGIO JOAQUIM DE BRITO GONDIM | 63 | 28 | 1 | 0,57% |
| IGREJA CATOLICA DO BAIXAO | 63 | 164 | 1 | 0,39% |
| ESCOLA ZELINDA CARVALHO TEIXEIRA | 63 | 180 | 1 | 0,37% |
| GRUPO ESCOLAR MANOEL SOARES DA CRUZ | 63 | 80 | 1 | 0,56% |
| PREDIO ESCOLAR EPONINA GUMES | 63 | 207 | 1 | 0,33% |
| IGREJA CATÓLICA DA LAGOA DO FUNDO | 63 | 76 | 1 | 0,38% |
| COLEGIO-INSTITUTO DE EDUCACAO ANISIO TEIXEIRA | 63 | 4 | 1 | 0,37% |
| ESCOLA ZELINDA CARVALHO TEIXEIRA | 63 | 37 | 1 | 0,44% |
| ASSOCIAÇÃO COMUNITÁRIA DOS AMIGOS DE AÇOITA CAVALO | 63 | 141 | 1 | 0,62% |
| ESCOLA ZELINDA CARVALHO TEIXEIRA | 63 | 172 | 1 | 0,41% |
| ESCOLA MUNICIPAL JANIR AGUIAR | 63 | 41 | 1 | 0,58% |
| GRUPO ESCOLAR MANOEL LOPES SOARES | 63 | 209 | 1 | 0,33% |
| GRUPO ESCOLAR LUIZ VIANA FILHO | 63 | 83 | 1 | 0,54% |