Votos totais
54.786
confere com o TSE
% dos válidos
1,40%
Posição geral
23º
de 271 candidatos
No partido
11º
de 31
Concentração de votos
Maior município
20,6%
Top 5
50,3%
Top 10
64,2%
Top 20
78,0%
Top 50
95,1%
Top 100
99,0%
Presença nos municípios
- Votos em 197 municípios
- Mais votado em (2)
- LAGO DA PEDRA, GONÇALVES DIAS
- Entre os 3 primeiros em (10)
- LAGO DA PEDRA, GONÇALVES DIAS, ARARI, CODÓ, PORTO FRANCO, PAULO RAMOS, LAGOA GRANDE DO MARANHÃO, MARAJÁ DO SENA, DAVINÓPOLIS, LAGO DO JUNCO
- Mais de 10% dos válidos em (5)
- LAGO DA PEDRA, GONÇALVES DIAS, ARARI, LAGOA GRANDE DO MARANHÃO, MARAJÁ DO SENA
Mapa de calor por município
0%0,0% dos válidos no município (máximo)
Cor mais forte = maior % dos votos válidos do município. Passe o mouse (ou toque) para ver votos e percentual; a tabela abaixo traz os mesmos dados.
Votos por município
| # | município | Votos | % válidos no município | Posição no município | % do voto do partido | % acumulado |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | LAGO DA PEDRA | 11.297 | 43,12% | 1º | 59,4% | 20,6% |
| 2 | SÃO LUÍS | 8.117 | 1,37% | 21º | 6,0% | 35,4% |
| 3 | IMPERATRIZ | 2.815 | 1,91% | 9º | 7,2% | 40,6% |
| 4 | GONÇALVES DIAS | 2.797 | 27,76% | 1º | 52,9% | 45,7% |
| 5 | ARARI | 2.522 | 14,64% | 2º | 25,3% | 50,3% |
| 6 | TIMON | 2.046 | 2,12% | 10º | 9,2% | 54,0% |
| 7 | CODÓ | 1.964 | 3,38% | 3º | 5,7% | 57,6% |
| 8 | CAXIAS | 1.245 | 1,49% | 5º | 2,8% | 59,9% |
| 9 | PORTO FRANCO | 1.226 | 8,37% | 2º | 44,5% | 62,1% |
| 10 | PAULO RAMOS | 1.170 | 9,43% | 3º | 26,0% | 64,2% |
| 11 | LAGOA GRANDE DO MARANHÃO | 1.161 | 15,23% | 2º | 25,4% | 66,4% |
| 12 | SÃO JOSÉ DE RIBAMAR | 1.081 | 1,06% | 17º | 4,3% | 68,3% |
| 13 | ESPERANTINÓPOLIS | 763 | 6,88% | 4º | 17,7% | 69,7% |
| 14 | VITÓRIA DO MEARIM | 729 | 3,97% | 4º | 13,8% | 71,1% |
| 15 | LIMA CAMPOS | 676 | 8,11% | 4º | 17,1% | 72,3% |
| 16 | JOSELÂNDIA | 674 | 7,08% | 5º | 11,5% | 73,5% |
| 17 | MARAJÁ DO SENA | 648 | 12,75% | 3º | 14,9% | 74,7% |
| 18 | DAVINÓPOLIS | 606 | 6,46% | 3º | 13,5% | 75,8% |
| 19 | SÃO BENEDITO DO RIO PRETO | 601 | 4,68% | 4º | 14,1% | 76,9% |
| 20 | ROSÁRIO | 573 | 2,37% | 12º | 5,2% | 78,0% |
| 21 | LAGO DO JUNCO | 567 | 8,24% | 3º | 24,5% | 79,0% |
| 22 | MORROS | 560 | 4,15% | 7º | 10,7% | 80,0% |
| 23 | AMARANTE DO MARANHÃO | 555 | 2,53% | 14º | 5,1% | 81,0% |
| 24 | MATINHA | 527 | 3,38% | 9º | 8,8% | 82,0% |
| 25 | CHAPADINHA | 482 | 1,07% | 14º | 7,4% | 82,9% |
| 26 | PORTO RICO DO MARANHÃO | 472 | 9,36% | 4º | 26,0% | 83,7% |
| 27 | TRIZIDELA DO VALE | 453 | 3,49% | 7º | 7,8% | 84,6% |
| 28 | SÃO MATEUS DO MARANHÃO | 391 | 1,82% | 5º | 2,5% | 85,3% |
| 29 | LAGO DOS RODRIGUES | 382 | 5,66% | 5º | 9,1% | 86,0% |
| 30 | CARUTAPERA | 376 | 2,64% | 12º | 4,7% | 86,7% |
| 31 | ESTREITO | 352 | 1,92% | 14º | 6,6% | 87,3% |
| 32 | AÇAILÂNDIA | 347 | 0,58% | 23º | 4,0% | 87,9% |
| 33 | RAPOSA | 337 | 1,76% | 15º | 5,5% | 88,5% |
| 34 | PEDREIRAS | 326 | 1,51% | 12º | 9,2% | 89,1% |
| 35 | ALTO ALEGRE DO MARANHÃO | 311 | 2,27% | 8º | 5,2% | 89,7% |
| 36 | BACABAL | 281 | 0,50% | 12º | 1,0% | 90,2% |
| 37 | GOVERNADOR EDISON LOBÃO | 270 | 2,29% | 14º | 4,9% | 90,7% |
| 38 | POÇÃO DE PEDRAS | 263 | 2,36% | 5º | 4,9% | 91,2% |
| 39 | ARAME | 251 | 1,53% | 11º | 3,8% | 91,7% |
| 40 | SENADOR LA ROCQUE | 248 | 2,62% | 10º | 4,1% | 92,1% |
| 41 | AFONSO CUNHA | 219 | 3,72% | 4º | 16,0% | 92,5% |
| 42 | BURITIRANA | 204 | 2,41% | 9º | 4,0% | 92,9% |
| 43 | SÃO ROBERTO | 194 | 5,60% | 4º | 7,5% | 93,2% |
| 44 | BREJO DE AREIA | 191 | 3,18% | 5º | 5,3% | 93,6% |
| 45 | BEQUIMÃO | 148 | 1,10% | 15º | 6,7% | 93,9% |
| 46 | BOM LUGAR | 146 | 1,62% | 5º | 8,7% | 94,1% |
| 47 | ITAIPAVA DO GRAJAÚ | 140 | 1,68% | 10º | 6,5% | 94,4% |
| 48 | SÃO RAIMUNDO DO DOCA BEZERRA | 136 | 3,58% | 5º | 5,0% | 94,6% |
| 49 | SANTA RITA | 127 | 0,65% | 16º | 1,0% | 94,9% |
| 50 | SANTA LUZIA | 116 | 0,34% | 10º | 0,6% | 95,1% |
| 51 | PAÇO DO LUMIAR | 106 | 0,15% | 64º | 1,2% | 95,3% |
| 52 | BALSAS | 96 | 0,18% | 31º | 0,7% | 95,4% |
| 53 | CAROLINA | 94 | 0,69% | 15º | 3,5% | 95,6% |
| 54 | TUTÓIA | 94 | 0,29% | 41º | 1,0% | 95,8% |
| 55 | TIMBIRAS | 89 | 0,60% | 15º | 2,0% | 95,9% |
| 56 | CEDRAL | 83 | 1,19% | 14º | 2,2% | 96,1% |
| 57 | GOVERNADOR NUNES FREIRE | 79 | 0,59% | 14º | 4,0% | 96,2% |
| 58 | BACABEIRA | 77 | 0,65% | 22º | 1,1% | 96,4% |
| 59 | JOÃO LISBOA | 75 | 0,44% | 25º | 0,9% | 96,5% |
| 60 | SÃO JOÃO DO SOTER | 74 | 0,70% | 11º | 2,6% | 96,6% |
| 61 | ALDEIAS ALTAS | 73 | 0,55% | 14º | 1,5% | 96,8% |
| 62 | SÍTIO NOVO | 73 | 0,63% | 22º | 1,5% | 96,9% |
| 63 | FEIRA NOVA DO MARANHÃO | 71 | 1,41% | 8º | 3,9% | 97,0% |
| 64 | DOM PEDRO | 67 | 0,49% | 17º | 0,6% | 97,2% |
| 65 | SANTA INÊS | 64 | 0,13% | 48º | 1,1% | 97,3% |
| 66 | BARRA DO CORDA | 62 | 0,13% | 30º | 0,2% | 97,4% |
| 67 | COELHO NETO | 54 | 0,22% | 38º | 0,4% | 97,5% |
| 68 | VARGEM GRANDE | 47 | 0,19% | 40º | 0,7% | 97,6% |
| 69 | MIRINZAL | 46 | 0,53% | 23º | 1,1% | 97,7% |
| 70 | PASSAGEM FRANCA | 40 | 0,37% | 16º | 0,5% | 97,7% |
| 71 | MATÕES | 36 | 0,18% | 22º | 0,3% | 97,8% |
| 72 | MIRANDA DO NORTE | 35 | 0,28% | 37º | 0,5% | 97,9% |
| 73 | ITAPECURU MIRIM | 35 | 0,10% | 64º | 0,2% | 97,9% |
| 74 | JENIPAPO DOS VIEIRAS | 33 | 0,32% | 19º | 0,5% | 98,0% |
| 75 | ANAJATUBA | 29 | 0,19% | 46º | 0,3% | 98,0% |
| 76 | MONÇÃO | 28 | 0,18% | 40º | 0,4% | 98,1% |
| 77 | PIRAPEMAS | 28 | 0,31% | 34º | 0,5% | 98,1% |
| 78 | SÃO JOÃO BATISTA | 28 | 0,19% | 46º | 0,5% | 98,2% |
| 79 | GUIMARÃES | 28 | 0,40% | 26º | 1,2% | 98,2% |
| 80 | VITORINO FREIRE | 27 | 0,15% | 30º | 0,4% | 98,3% |
| 81 | VIANA | 27 | 0,09% | 65º | 0,3% | 98,3% |
| 82 | GRAJAÚ | 27 | 0,07% | 57º | 0,1% | 98,4% |
| 83 | PRESIDENTE DUTRA | 26 | 0,10% | 42º | 0,2% | 98,4% |
| 84 | BARREIRINHAS | 25 | 0,06% | 70º | 0,4% | 98,5% |
| 85 | PERITORÓ | 22 | 0,18% | 34º | 0,4% | 98,5% |
| 86 | COROATÁ | 21 | 0,07% | 79º | 0,1% | 98,6% |
| 87 | URBANO SANTOS | 21 | 0,11% | 51º | 0,8% | 98,6% |
| 88 | PIO XII | 21 | 0,15% | 28º | 0,5% | 98,6% |
| 89 | ALCÂNTARA | 20 | 0,15% | 53º | 0,6% | 98,7% |
| 90 | BERNARDO DO MEARIM | 20 | 0,50% | 12º | 9,0% | 98,7% |
| 91 | PARNARAMA | 19 | 0,10% | 33º | 0,5% | 98,8% |
| 92 | AXIXÁ | 19 | 0,21% | 44º | 0,4% | 98,8% |
| 93 | CONCEIÇÃO DO LAGO-AÇU | 18 | 0,20% | 19º | 0,3% | 98,8% |
| 94 | COLINAS | 17 | 0,08% | 54º | 0,2% | 98,9% |
| 95 | PINHEIRO | 15 | 0,03% | 84º | 0,4% | 98,9% |
| 96 | BURITICUPU | 15 | 0,05% | 67º | 0,1% | 98,9% |
| 97 | APICUM-AÇU | 14 | 0,13% | 38º | 0,6% | 98,9% |
| 98 | CAJARI | 14 | 0,12% | 43º | 0,3% | 99,0% |
| 99 | CENTRAL DO MARANHÃO | 14 | 0,25% | 22º | 0,5% | 99,0% |
| 100 | ÁGUA DOCE DO MARANHÃO | 14 | 0,17% | 25º | 1,1% | 99,0% |
| 101 | CANTANHEDE | 13 | 0,12% | 57º | 0,2% | 99,0% |
| 102 | BURITI BRAVO | 13 | 0,10% | 28º | 0,2% | 99,1% |
| 103 | ICATU | 13 | 0,07% | 56º | 0,3% | 99,1% |
| 104 | SÃO DOMINGOS DO AZEITÃO | 13 | 0,24% | 20º | 1,1% | 99,1% |
| 105 | SÃO FRANCISCO DO BREJÃO | 13 | 0,21% | 30º | 0,5% | 99,1% |
| 106 | VILA NOVA DOS MARTÍRIOS | 13 | 0,21% | 30º | 0,5% | 99,2% |
| 107 | PERI MIRIM | 13 | 0,15% | 43º | 0,6% | 99,2% |
| 108 | GOVERNADOR ARCHER | 12 | 0,20% | 20º | 0,3% | 99,2% |
| 109 | SÃO LUÍS GONZAGA DO MARANHÃO | 12 | 0,10% | 38º | 0,2% | 99,2% |
| 110 | SÃO BENTO | 12 | 0,06% | 69º | 0,2% | 99,2% |
| 111 | BACURITUBA | 11 | 0,28% | 36º | 0,5% | 99,3% |
| 112 | PRESIDENTE JUSCELINO | 11 | 0,14% | 39º | 1,3% | 99,3% |
| 113 | CACHOEIRA GRANDE | 11 | 0,16% | 38º | 0,5% | 99,3% |
| 114 | NINA RODRIGUES | 11 | 0,14% | 35º | 0,2% | 99,3% |
| 115 | ITINGA DO MARANHÃO | 11 | 0,08% | 40º | 0,2% | 99,3% |
| 116 | GOVERNADOR NEWTON BELLO | 10 | 0,17% | 19º | 3,0% | 99,4% |
| 117 | CAPINZAL DO NORTE | 10 | 0,15% | 31º | 0,4% | 99,4% |
| 118 | IGARAPÉ GRANDE | 10 | 0,15% | 25º | 1,2% | 99,4% |
| 119 | PEDRO DO ROSÁRIO | 10 | 0,08% | 53º | 0,7% | 99,4% |
| 120 | SANTO ANTÔNIO DOS LOPES | 9 | 0,08% | 44º | 0,2% | 99,4% |
| 121 | SÃO JOÃO DO PARAÍSO | 9 | 0,13% | 22º | 1,0% | 99,4% |
| 122 | BOM JARDIM | 9 | 0,05% | 63º | 0,3% | 99,5% |
| 123 | MATÕES DO NORTE | 9 | 0,17% | 45º | 0,3% | 99,5% |
| 124 | PALMEIRÂNDIA | 9 | 0,08% | 53º | 0,2% | 99,5% |
| 125 | ZÉ DOCA | 9 | 0,04% | 66º | 0,6% | 99,5% |
| 126 | ALTO ALEGRE DO PINDARÉ | 9 | 0,06% | 43º | 0,1% | 99,5% |
| 127 | PENALVA | 9 | 0,05% | 68º | 0,1% | 99,5% |
| 128 | CAMPESTRE DO MARANHÃO | 9 | 0,12% | 28º | 0,3% | 99,6% |
| 129 | LAJEADO NOVO | 8 | 0,15% | 25º | 1,1% | 99,6% |
| 130 | LAGO VERDE | 8 | 0,09% | 32º | 0,1% | 99,6% |
| 131 | OLINDA NOVA DO MARANHÃO | 8 | 0,10% | 48º | 0,2% | 99,6% |
| 132 | CIDELÂNDIA | 8 | 0,10% | 36º | 0,2% | 99,6% |
| 133 | PRIMEIRA CRUZ | 8 | 0,09% | 45º | 0,3% | 99,6% |
| 134 | MONTES ALTOS | 8 | 0,14% | 36º | 0,2% | 99,6% |
| 135 | GOVERNADOR EUGÊNIO BARROS | 7 | 0,09% | 37º | 0,1% | 99,7% |
| 136 | SÃO JOSÉ DOS BASÍLIOS | 7 | 0,14% | 18º | 0,2% | 99,7% |
| 137 | IGARAPÉ DO MEIO | 6 | 0,07% | 32º | 1,1% | 99,7% |
| 138 | DUQUE BACELAR | 6 | 0,08% | 29º | 0,5% | 99,7% |
| 139 | PINDARÉ-MIRIM | 6 | 0,03% | 84º | 0,1% | 99,7% |
| 140 | SÃO VICENTE FERRER | 6 | 0,05% | 77º | 0,1% | 99,7% |
| 141 | BREJO | 6 | 0,03% | 54º | 0,2% | 99,7% |
| 142 | TUNTUM | 6 | 0,03% | 48º | 0,0% | 99,7% |
| 143 | SÃO RAIMUNDO DAS MANGABEIRAS | 5 | 0,04% | 46º | 0,1% | 99,7% |
| 144 | BACURI | 5 | 0,05% | 61º | 0,2% | 99,8% |
| 145 | SÃO DOMINGOS DO MARANHÃO | 5 | 0,02% | 75º | 0,0% | 99,8% |
| 146 | MARANHÃOZINHO | 5 | 0,08% | 26º | 0,8% | 99,8% |
| 147 | FORTUNA | 5 | 0,05% | 46º | 0,3% | 99,8% |
| 148 | BURITI | 5 | 0,03% | 72º | 0,1% | 99,8% |
| 149 | TURILÂNDIA | 5 | 0,04% | 62º | 0,1% | 99,8% |
| 150 | ARAIOSES | 4 | 0,02% | 75º | 0,1% | 99,8% |
| 151 | PRESIDENTE SARNEY | 4 | 0,04% | 58º | 0,2% | 99,8% |
| 152 | BELA VISTA DO MARANHÃO | 4 | 0,05% | 51º | 0,1% | 99,8% |
| 153 | SÃO PEDRO DA ÁGUA BRANCA | 4 | 0,06% | 44º | 0,2% | 99,8% |
| 154 | PRESIDENTE VARGAS | 4 | 0,05% | 61º | 0,2% | 99,8% |
| 155 | SATUBINHA | 4 | 0,07% | 36º | 1,1% | 99,8% |
| 156 | HUMBERTO DE CAMPOS | 4 | 0,02% | 86º | 0,1% | 99,9% |
| 157 | SANTA QUITÉRIA DO MARANHÃO | 4 | 0,03% | 55º | 0,3% | 99,9% |
| 158 | CENTRO NOVO DO MARANHÃO | 4 | 0,04% | 46º | 0,4% | 99,9% |
| 159 | SÃO BERNARDO | 3 | 0,02% | 64º | 0,2% | 99,9% |
| 160 | MATA ROMA | 3 | 0,02% | 65º | 0,1% | 99,9% |
| 161 | PASTOS BONS | 3 | 0,03% | 73º | 0,0% | 99,9% |
| 162 | ALTAMIRA DO MARANHÃO | 3 | 0,07% | 26º | 0,1% | 99,9% |
| 163 | OLHO D'ÁGUA DAS CUNHÃS | 3 | 0,03% | 61º | 0,1% | 99,9% |
| 164 | RIBAMAR FIQUENE | 3 | 0,06% | 47º | 0,1% | 99,9% |
| 165 | AMAPÁ DO MARANHÃO | 3 | 0,07% | 40º | 0,2% | 99,9% |
| 166 | ANAPURUS | 3 | 0,03% | 64º | 0,1% | 99,9% |
| 167 | SÃO JOÃO DO CARÚ | 3 | 0,04% | 54º | 0,2% | 99,9% |
| 168 | CENTRO DO GUILHERME | 3 | 0,05% | 26º | 0,2% | 99,9% |
| 169 | BOM JESUS DAS SELVAS | 2 | 0,01% | 95º | 0,0% | 99,9% |
| 170 | SENADOR ALEXANDRE COSTA | 2 | 0,03% | 53º | 0,1% | 99,9% |
| 171 | MARACAÇUMÉ | 2 | 0,02% | 95º | 0,1% | 99,9% |
| 172 | CURURUPU | 2 | 0,01% | 97º | 0,0% | 99,9% |
| 173 | PAULINO NEVES | 2 | 0,02% | 71º | 0,2% | 99,9% |
| 174 | FERNANDO FALCÃO | 2 | 0,03% | 51º | 0,0% | 99,9% |
| 175 | SANTA HELENA | 2 | 0,01% | 103º | 0,0% | 100,0% |
| 176 | CAJAPIÓ | 2 | 0,03% | 82º | 0,0% | 100,0% |
| 177 | SÃO JOÃO DOS PATOS | 2 | 0,01% | 92º | 0,0% | 100,0% |
| 178 | SUCUPIRA DO RIACHÃO | 2 | 0,06% | 25º | 0,1% | 100,0% |
| 179 | GODOFREDO VIANA | 2 | 0,03% | 70º | 0,1% | 100,0% |
| 180 | LAGOA DO MATO | 2 | 0,03% | 44º | 0,1% | 100,0% |
| 181 | BOA VISTA DO GURUPI | 1 | 0,02% | 48º | 0,1% | 100,0% |
| 182 | SAMBAÍBA | 1 | 0,02% | 50º | 0,0% | 100,0% |
| 183 | TURIAÇU | 1 | 0,00% | 103º | 0,0% | 100,0% |
| 184 | BARÃO DE GRAJAÚ | 1 | 0,01% | 71º | 0,0% | 100,0% |
| 185 | CÂNDIDO MENDES | 1 | 0,01% | 85º | 0,0% | 100,0% |
| 186 | RIACHÃO | 1 | 0,01% | 83º | 0,1% | 100,0% |
| 187 | GOVERNADOR LUIZ ROCHA | 1 | 0,02% | 56º | 0,0% | 100,0% |
| 188 | GRAÇA ARANHA | 1 | 0,02% | 58º | 0,0% | 100,0% |
| 189 | JATOBÁ | 1 | 0,02% | 53º | 0,0% | 100,0% |
| 190 | SANTO AMARO DO MARANHÃO | 1 | 0,01% | 104º | 0,0% | 100,0% |
| 191 | BELÁGUA | 1 | 0,02% | 72º | 0,1% | 100,0% |
| 192 | PRESIDENTE MÉDICI | 1 | 0,02% | 55º | 0,0% | 100,0% |
| 193 | SERRANO DO MARANHÃO | 1 | 0,01% | 80º | 0,1% | 100,0% |
| 194 | LUÍS DOMINGUES | 1 | 0,02% | 65º | 0,1% | 100,0% |
| 195 | SANTA FILOMENA DO MARANHÃO | 1 | 0,02% | 52º | 0,0% | 100,0% |
| 196 | SUCUPIRA DO NORTE | 1 | 0,02% | 78º | 0,0% | 100,0% |
| 197 | NOVA OLINDA DO MARANHÃO | 1 | 0,01% | 79º | 0,0% | 100,0% |
Clique em um município para ver os votos por local de votação e por seção.
Em codo: votos por seção
| Local | Zona | Seção | Votos | % válidos |
|---|---|---|---|---|
| ESCOLA MUNICIPAL NOSSA SENHORA DE NAZARÉ | 7 | 259 | 63 | 31,82% |
| ESCOLA MUNICIPAL NOSSA SENHORA DE NAZARÉ | 7 | 257 | 61 | 29,05% |
| UNIDADE INTEGRADA MUNICIPAL RENE BAIMA ( KM 17) | 7 | 188 | 48 | 20,25% |
| UNIDADE INTEGRADA MUNICIPAL RENE BAIMA ( KM 17) | 7 | 301 | 48 | 20,08% |
| UNIDADE INTEGRADA MUNICIPAL RENE BAIMA ( KM 17) | 7 | 300 | 45 | 19,48% |
| CMEI FRANCELINA ALVES MAGALHÃES | 7 | 366 | 40 | 21,74% |
| ESCOLA MUNICIPAL JOÃO PAULO II | 7 | 218 | 36 | 20,45% |
| CMEI FRANCELINA ALVES MAGALHÃES | 7 | 418 | 35 | 18,42% |
| CMEI FRANCELINA ALVES MAGALHÃES | 7 | 370 | 35 | 17,16% |
| CMEI FRANCELINA ALVES MAGALHÃES | 7 | 368 | 35 | 18,13% |
| UNIDADE INTEGRADA MUNICIPAL RENE BAIMA ( KM 17) | 7 | 302 | 33 | 14,22% |
| ESCOLA MUNICIPAL JOÃO PAULO II | 7 | 215 | 29 | 16,29% |
| ESCOLA MUNICIPAL JOÃO PAULO II | 7 | 216 | 28 | 15,05% |
| COLÉGIO SÃO LUIS | 7 | 81 | 24 | 8,96% |
| UNIDADE INTEGRADA MUNICIPAL RENE BAIMA ( KM 17) | 7 | 303 | 24 | 19,67% |
| ESCOLA MUNICIPAL JOÃO PAULO II | 7 | 217 | 23 | 12,17% |
| ESC. MUN. PROF. MARIA DOS REMÉDIOS SILVA ALMEIDA | 7 | 371 | 23 | 9,20% |
| ESCOLA MUNICIPAL JOÃO PAULO II | 7 | 214 | 20 | 11,98% |
| ESCOLA MUNICIPAL SANTO ANTÔNIO | 7 | 387 | 19 | 7,82% |
| ESCOLA MUNICIPAL SENADOR ALEXANDRE COSTA | 7 | 439 | 17 | 6,88% |
| ESCOLA MUNICIPAL JOSÉ ALVES TORRES | 7 | 434 | 15 | 5,75% |
| COLÉGIO RENATO ARCHER | 7 | 411 | 15 | 8,29% |
| UNIDADE ESCOLAR MUNICIPAL DES. SARNEY ARAÚJO COSTA | 7 | 104 | 13 | 4,98% |
| ESCOLA ROSALINA ZAIDAN | 7 | 88 | 13 | 5,68% |
| ESCOLA TALMIR QUINZEIRO | 7 | 89 | 13 | 5,02% |
| COLÉGIO SÃO LUIS | 7 | 76 | 13 | 4,94% |
| ESCOLA NOSSA SENHORA DAS GRAÇAS | 7 | 128 | 13 | 5,42% |
| ESCOLA TALMIR QUINZEIRO | 7 | 60 | 13 | 4,98% |
| ESCOLA TALMIR QUINZEIRO | 7 | 133 | 12 | 4,56% |
| COLÉGIO SÃO LUIS | 7 | 120 | 12 | 4,76% |
| UNIDADE ESCOLAR MUNICIPAL NEYDE MAGALHÃES ARAÚJO | 7 | 163 | 12 | 5,22% |
| COLÉGIO SÃO LUIS | 7 | 129 | 12 | 5,24% |
| UIME - ESTEVAM ÂNGELO DE SOUSA | 7 | 145 | 11 | 3,99% |
| UNIDADE INTEGRADA MUNICIPAL GOVERNADOR ARCHER | 7 | 424 | 11 | 4,14% |
| COMPLEXO ESCOLAR RENE BAYMA | 7 | 14 | 11 | 5,79% |
| COMPLEXO ESCOLAR RENE BAYMA | 7 | 35 | 10 | 5,05% |
| UNIDADE ESCOLAR MUNICIPAL NEYDE MAGALHÃES ARAÚJO | 7 | 167 | 10 | 4,42% |
| UNIDADE ESCOLAR MUNICIPAL NEYDE MAGALHÃES ARAÚJO | 7 | 414 | 10 | 4,72% |
| UIME - ESTEVAM ÂNGELO DE SOUSA | 7 | 147 | 10 | 4,24% |
| GRUPO ESCOLAR COLARES MOREIRA | 7 | 194 | 10 | 5,08% |
| UNIDADE ESCOLAR MUNICIPAL NEYDE MAGALHÃES ARAÚJO | 7 | 428 | 10 | 4,44% |
| COLÉGIO SÃO LUIS | 7 | 77 | 10 | 3,95% |
| UNIDADE INTEGRADA MUNICIPAL GOVERNADOR ARCHER | 7 | 440 | 9 | 3,50% |
| ESCOLA ROSALINA ZAIDAN | 7 | 130 | 9 | 3,90% |
| ESCOLA ROSALINA ZAIDAN | 7 | 64 | 9 | 4,02% |
| UNIDADE ESCOLAR MUNICIPAL NEYDE MAGALHÃES ARAÚJO | 7 | 158 | 9 | 3,90% |
| UNIDADE ESCOLAR MUNICIPAL DES. SARNEY ARAÚJO COSTA | 7 | 56 | 9 | 3,60% |
| ESCOLA SANTA FILOMENA | 7 | 203 | 9 | 3,95% |
| UIME - ESTEVAM ÂNGELO DE SOUSA | 7 | 136 | 9 | 3,38% |
| COLEGIO SAO FRANCISCO | 7 | 101 | 9 | 3,77% |
| GRUPO ESCOLAR COLARES MOREIRA | 7 | 198 | 9 | 4,97% |
| UIME - ESTEVAM ÂNGELO DE SOUSA | 7 | 154 | 9 | 3,25% |
| UNIDADE ESCOLAR PICA PAU | 7 | 422 | 9 | 5,06% |
| UNIDADE ESCOLAR MUNICIPAL NEYDE MAGALHÃES ARAÚJO | 7 | 152 | 9 | 4,19% |
| COLÉGIO ANANIAS MURAD | 7 | 16 | 8 | 3,25% |
| UNIDADE ESCOLAR MUNICIPAL DES. SARNEY ARAÚJO COSTA | 7 | 90 | 8 | 3,08% |
| UNIDADE ESCOLAR MUNICIPAL MARIA ALICE MACHADO | 7 | 109 | 8 | 3,96% |
| C.E.LUZENIR MATTA ROMA | 7 | 43 | 8 | 3,10% |
| UNIDADE INTEGRADA MUNICIPAL GOVERNADOR ARCHER | 7 | 264 | 8 | 3,27% |
| ESCOLA ROSALINA ZAIDAN | 7 | 78 | 8 | 3,64% |
| ESCOLA MUNICIPAL SENADOR ALEXANDRE COSTA | 7 | 419 | 8 | 3,36% |
| CEM SENADOR ARCHER | 7 | 173 | 8 | 3,27% |
| C.E.LUZENIR MATTA ROMA | 7 | 86 | 8 | 2,74% |
| UIME - ESTEVAM ÂNGELO DE SOUSA | 7 | 141 | 8 | 2,82% |
| COLÉGIO SÃO LUIS | 7 | 121 | 8 | 3,27% |
| ESCOLA TALMIR QUINZEIRO | 7 | 127 | 8 | 3,62% |
| CEU DAS ARTES (CENTRO DE ARTES E ESPORTES UNIFICADOS) | 7 | 420 | 8 | 3,70% |
| GRUPO ESCOLAR COLARES MOREIRA | 7 | 201 | 8 | 4,04% |
| UIME - ESTEVAM ÂNGELO DE SOUSA | 7 | 142 | 8 | 2,81% |
| COLEGIO SAO FRANCISCO | 7 | 99 | 8 | 3,65% |
| ESCOLA MUNICIPAL SENADOR ALEXANDRE COSTA | 7 | 430 | 8 | 3,56% |
| UNIDADE ESCOLAR MUNICIPAL ADOALDO GOMES | 7 | 96 | 8 | 3,17% |
| CEM SENADOR ARCHER | 7 | 10 | 8 | 3,28% |
| C.E.LUZENIR MATTA ROMA | 7 | 67 | 8 | 2,97% |
| COMPLEXO ESCOLAR RENE BAYMA | 7 | 37 | 7 | 3,85% |
| C.E.LUZENIR MATTA ROMA | 7 | 143 | 7 | 2,48% |
| CEM SENADOR ARCHER | 7 | 137 | 7 | 2,89% |
| C.E.LUZENIR MATTA ROMA | 7 | 85 | 7 | 2,51% |
| UNIDADE ESCOLAR MUNICIPAL ADOALDO GOMES | 7 | 97 | 7 | 2,82% |
| COMPLEXO ESCOLAR RENE BAYMA | 7 | 36 | 7 | 3,72% |
| ESCOLA SANTA FILOMENA | 7 | 204 | 7 | 2,61% |
| ESCOLA MUNICIPAL ANA LUIZA DOS REIS GONÇALVES | 7 | 34 | 7 | 3,18% |
| COMPLEXO ESCOLAR RENE BAYMA | 7 | 44 | 7 | 4,12% |
| UNIDADE ESCOLAR MUNICIPAL ADOALDO GOMES | 7 | 15 | 7 | 2,87% |
| ESCOLA TALMIR QUINZEIRO | 7 | 91 | 7 | 2,65% |
| CENTRO DE ENSINO REITOR RIBAMAR CARVALHO | 7 | 425 | 7 | 2,70% |
| ESCOLA ROSALINA ZAIDAN | 7 | 65 | 7 | 3,10% |
| ESCOLA MUNICIPAL ROBERTO FRANÇA | 7 | 373 | 7 | 3,40% |
| UNIDADE INTEGRADA MUNICIPAL GOVERNADOR ARCHER | 7 | 265 | 7 | 2,64% |
| ESCOLA CÍVICO-MILITAR NAGIB BUZAR | 7 | 150 | 7 | 2,89% |
| UIME - ESTEVAM ÂNGELO DE SOUSA | 7 | 139 | 7 | 2,72% |
| CMEI VERA LÚCIA SIMÃO SALEM | 7 | 421 | 7 | 4,67% |
| ESCOLA MUNICIPAL ROBERTO FRANÇA | 7 | 375 | 7 | 3,37% |
| UFMA - CAMPUS CODÓ | 7 | 391 | 7 | 2,95% |
| ESCOLA ROSALINA ZAIDAN | 7 | 93 | 7 | 3,59% |
| ESCOLA MUNICIPAL PROF CLAUDIANA SANTOS ARANHA | 7 | 398 | 7 | 4,96% |
| UNIDADE ESCOLAR MUNICIPAL MARIA ALICE MACHADO | 7 | 114 | 7 | 3,50% |
| UNIDADE ESCOLAR MUNICIPAL DES. SARNEY ARAÚJO COSTA | 7 | 80 | 7 | 2,69% |
| ESCOLA ROSALINA ZAIDAN | 7 | 84 | 7 | 2,92% |
| INSTITUTO DE EDUCAÇÃO,CIÊNCIA E TECNOLOGIA DO MARANHÃO VOCACIONAL | 7 | 180 | 6 | 3,31% |
| ESCOLA MUNICIPAL JOSÉ ALVES TORRES | 7 | 170 | 6 | 2,30% |
| C.E.LUZENIR MATTA ROMA | 7 | 83 | 6 | 2,19% |
| CEM SENADOR ARCHER | 7 | 166 | 6 | 2,41% |
| ESCOLA MUNICIPAL SALGADO FILHO | 7 | 403 | 6 | 4,26% |
| UFMA - CAMPUS CODÓ | 7 | 395 | 6 | 3,30% |
| ESCOLA CÍVICO-MILITAR NAGIB BUZAR | 7 | 416 | 6 | 2,69% |
| ESCOLA SANTA FILOMENA | 7 | 206 | 6 | 2,22% |
| UNIDADE ESCOLAR MUNICIPAL DES. SARNEY ARAÚJO COSTA | 7 | 58 | 6 | 2,33% |
| CEM SENADOR ARCHER | 7 | 417 | 6 | 2,49% |
| CEM SENADOR ARCHER | 7 | 25 | 6 | 2,50% |
| UNIDADE ESCOLAR MUNICIPAL DES. SARNEY ARAÚJO COSTA | 7 | 122 | 6 | 2,73% |
| ESCOLA CÍVICO-MILITAR NAGIB BUZAR | 7 | 221 | 6 | 2,82% |
| C.E.LUZENIR MATTA ROMA | 7 | 140 | 6 | 2,17% |
| C.E.LUZENIR MATTA ROMA | 7 | 135 | 6 | 2,11% |
| COLÉGIO RENATO ARCHER | 7 | 174 | 6 | 3,09% |
| ESCOLA NOSSA SENHORA DAS GRAÇAS | 7 | 126 | 6 | 2,64% |
| UNIDADE ESCOLAR MUNICIPAL ADOALDO GOMES | 7 | 94 | 6 | 2,41% |
| COLÉGIO ANANIAS MURAD | 7 | 18 | 6 | 2,50% |
| COMPLEXO ESCOLAR RENE BAYMA | 7 | 423 | 6 | 3,39% |
| UNIDADE ESCOLAR MUNICIPAL CARLOS GOMES | 7 | 115 | 6 | 3,47% |
| UNIDADE INTEGRADA MUNICIPAL GOVERNADOR ARCHER | 7 | 262 | 5 | 1,85% |
| UNIDADE ESCOLAR MUNICIPAL DES. SARNEY ARAÚJO COSTA | 7 | 23 | 5 | 1,92% |
| ESCOLA MUNICIPAL ROBERTO FRANÇA | 7 | 376 | 5 | 2,53% |
| COLEGIO SAO FRANCISCO | 7 | 92 | 5 | 2,10% |
| COLÉGIO RENÊ BAYMA (RUA MARCOS ROCHA) | 7 | 267 | 5 | 2,13% |
| COMPLEXO ESCOLAR RENE BAYMA | 7 | 63 | 5 | 2,86% |
| ESCOLA REMY ARCHER | 7 | 243 | 5 | 2,63% |
| ESCOLA MUNICIPAL JOSÉ ALVES TORRES | 7 | 178 | 5 | 1,99% |
| UNIDADE ESCOLAR PICA PAU | 7 | 436 | 5 | 3,11% |
| UIME - ESTEVAM ÂNGELO DE SOUSA | 7 | 148 | 5 | 1,92% |
| GRUPO ESCOLAR COLARES MOREIRA | 7 | 199 | 5 | 2,44% |
| ESCOLA MUNICIPAL CRISTO REI | 7 | 209 | 5 | 2,53% |
| COLÉGIO ANANIAS MURAD | 7 | 19 | 5 | 2,22% |
| ESCOLA MUNICIPAL FILOMENA CATARINA MOREIRA | 7 | 285 | 5 | 3,40% |
| UNIDADE INTEGRADA MUNICIPAL GOVERNADOR ARCHER | 7 | 413 | 5 | 1,94% |
| ESCOLA MUNICIPAL JOSÉ ALVES TORRES | 7 | 155 | 5 | 1,76% |
| UIME - ESTEVAM ÂNGELO DE SOUSA | 7 | 159 | 5 | 1,80% |
| ESCOLA CÍVICO-MILITAR NAGIB BUZAR | 7 | 165 | 5 | 2,02% |
| ESCOLA NOSSA SENHORA DAS GRAÇAS | 7 | 131 | 5 | 2,02% |
| UNIDADE INTEGRADA MUNICIPAL GOVERNADOR ARCHER | 7 | 266 | 5 | 1,87% |
| COLÉGIO RENÊ BAYMA (RUA MARCOS ROCHA) | 7 | 271 | 5 | 2,13% |
| CENTRO DE ENSINO JOÃO RIBEIRO | 7 | 138 | 5 | 1,87% |
| COLÉGIO RENATO ARCHER | 7 | 171 | 5 | 2,38% |
| ESCOLA MUNICIPAL ANA LUIZA DOS REIS GONÇALVES | 7 | 32 | 5 | 2,40% |
| UNIDADE ESCOLAR MUNICIPAL DES. SARNEY ARAÚJO COSTA | 7 | 57 | 5 | 1,93% |
| UNIDADE ESCOLAR MUNICIPAL ADOALDO GOMES | 7 | 95 | 5 | 2,04% |
| ESCOLA MUNICIPAL SALGADO FILHO | 7 | 402 | 5 | 3,60% |
| CEM SENADOR ARCHER | 7 | 24 | 5 | 2,17% |
| COLÉGIO RENATO ARCHER | 7 | 177 | 5 | 2,60% |
| COLEGIO SAO FRANCISCO | 7 | 100 | 5 | 1,98% |
| IEMA (TRIZIDELA) | 7 | 384 | 5 | 3,16% |
| ESCOLA LALA RAMOS | 7 | 230 | 5 | 2,92% |
| UNIDADE ESCOLAR MUNICIPAL HENRIQUE FIGUEIREDO | 7 | 381 | 4 | 2,61% |
| ESCOLA CÍVICO-MILITAR NAGIB BUZAR | 7 | 220 | 4 | 1,90% |
| ESCOLA ROSALINA ZAIDAN | 7 | 66 | 4 | 1,78% |
| ESCOLA MUNICIPAL ROBERTO FRANÇA | 7 | 374 | 4 | 1,90% |
| CENTRO DE ENSINO REITOR RIBAMAR CARVALHO | 7 | 415 | 4 | 1,59% |
| COLÉGIO ANANIAS MURAD | 7 | 21 | 4 | 1,60% |
| ESCOLA CÍVICO-MILITAR NAGIB BUZAR | 7 | 225 | 4 | 2,03% |
| GRUPO ESCOLAR COLARES MOREIRA | 7 | 195 | 4 | 2,15% |
| ESCOLA MUNICIPAL MOISÉS ALVES DOS REIS | 7 | 234 | 4 | 1,86% |
| GRUPO ESCOLAR COLARES MOREIRA | 7 | 202 | 4 | 2,00% |
| UNIDADE ESCOLAR MUNICIPAL HENRIQUE FIGUEIREDO | 7 | 386 | 4 | 2,65% |
| UNIDADE ESCOLAR MUNICIPAL HENRIQUE FIGUEIREDO | 7 | 378 | 4 | 2,63% |
| CENTRO DE ENSINO REITOR RIBAMAR CARVALHO | 7 | 179 | 4 | 1,57% |
| COLÉGIO RENÊ BAYMA (RUA MARCOS ROCHA) | 7 | 269 | 4 | 1,71% |
| UNIDADE ESCOLAR MUNICIPAL MARIA ALICE MACHADO | 7 | 113 | 4 | 2,04% |
| CEM SENADOR ARCHER | 7 | 42 | 4 | 1,72% |
| ESCOLA MUNICIPAL ANA LUIZA DOS REIS GONÇALVES | 7 | 30 | 4 | 1,79% |
| UNIDADE ESCOLAR MUNICIPAL MARIA ALICE MACHADO | 7 | 108 | 4 | 1,87% |
| COMPLEXO ESCOLAR RENE BAYMA | 7 | 53 | 4 | 2,23% |
| CENTRO DE ENSINO REITOR RIBAMAR CARVALHO | 7 | 435 | 4 | 1,57% |
| ESCOLA NOSSA SENHORA DAS GRAÇAS | 7 | 125 | 4 | 1,63% |
| CEM SENADOR ARCHER | 7 | 41 | 4 | 1,67% |
| ESCOLA MUNICIPAL MARIA ALVES DA PAZ | 7 | 185 | 4 | 2,42% |
| ESCOLA CÍVICO-MILITAR NAGIB BUZAR | 7 | 224 | 4 | 1,85% |
| COLÉGIO ANANIAS MURAD | 7 | 46 | 4 | 1,73% |
| ESCOLA SANTA FILOMENA | 7 | 205 | 4 | 1,56% |
| UNIDADE ESCOLAR MUNICIPAL MARIA ALICE MACHADO | 7 | 116 | 4 | 2,04% |
| ESCOLA REMY ARCHER | 7 | 242 | 4 | 1,87% |
| UNIDADE ESCOLAR MUNICIPAL HENRIQUE FIGUEIREDO | 7 | 385 | 4 | 2,67% |
| CENTRO DE ENSINO JOÃO RIBEIRO | 7 | 146 | 4 | 1,72% |
| ESCOLA MUNICIPAL PROF CLAUDIANA SANTOS ARANHA | 7 | 399 | 4 | 2,74% |
| ESCOLA REMY ARCHER | 7 | 245 | 4 | 1,99% |
| UNIDADE ESCOLAR MUNICIPAL CARLOS GOMES | 7 | 102 | 4 | 2,11% |
| CEM SENADOR ARCHER | 7 | 103 | 4 | 1,64% |
| COLÉGIO RENÊ BAYMA (RUA MARCOS ROCHA) | 7 | 412 | 4 | 1,76% |
| COLÉGIO ANANIAS MURAD | 7 | 17 | 4 | 1,76% |
| COLÉGIO RENÊ BAYMA (RUA MARCOS ROCHA) | 7 | 268 | 4 | 1,61% |
| COMPLEXO ESCOLAR RENE BAYMA | 7 | 61 | 4 | 2,30% |
| INSTITUTO DE EDUCAÇÃO,CIÊNCIA E TECNOLOGIA DO MARANHÃO VOCACIONAL | 7 | 59 | 3 | 2,19% |
| ESCOLA MUNICIPAL RAIMUNDO GOMES | 7 | 290 | 3 | 2,86% |
| ESCOLA MUNICIPAL RAIMUNDO MUNIZ BAYMA | 7 | 239 | 3 | 1,64% |
| ESCOLA REMY ARCHER | 7 | 247 | 3 | 1,44% |
| UNIDADE INTEGRADA MUNICIPAL GOVERNADOR ARCHER | 7 | 263 | 3 | 1,17% |
| ESCOLA CÍVICO-MILITAR NAGIB BUZAR | 7 | 219 | 3 | 1,36% |
| ESCOLA MUNICIPAL PROF CLAUDIANA SANTOS ARANHA | 7 | 397 | 3 | 1,94% |
| ESCOLA MUNICIPAL ANA LUIZA DOS REIS GONÇALVES | 7 | 144 | 3 | 1,52% |
| GRUPO ESCOLAR COLARES MOREIRA | 7 | 196 | 3 | 1,57% |
| ESCOLA MUNICIPAL CRISTO REI | 7 | 213 | 3 | 1,46% |
| UFMA - CAMPUS CODÓ | 7 | 405 | 3 | 1,55% |
| UNIDADE ESCOLAR MUNICIPAL HENRIQUE FIGUEIREDO | 7 | 377 | 3 | 2,40% |
| UFMA - CAMPUS CODÓ | 7 | 406 | 3 | 1,52% |
| UNIDADE INTEGRADA MUNICIPAL GOVERNADOR ARCHER | 7 | 261 | 3 | 1,17% |
| UNIDADE ESCOLAR MUNICIPAL MARIA ALICE MACHADO | 7 | 110 | 3 | 1,52% |
| ESCOLA CÍVICO-MILITAR NAGIB BUZAR | 7 | 175 | 3 | 1,35% |
| ESCOLA REMY ARCHER | 7 | 244 | 3 | 1,46% |
| ESCOLA MUNICIPAL CRISTO REI | 7 | 211 | 3 | 1,60% |
| UNIDADE ESCOLAR MUNICIPAL ADOALDO GOMES | 7 | 98 | 3 | 1,41% |
| CENTRO DE ENSINO JOÃO RIBEIRO | 7 | 149 | 3 | 1,23% |
| ESCOLA REMY ARCHER | 7 | 246 | 3 | 1,56% |
| UNIDADE ESCOLAR MUNICIPAL HENRIQUE FIGUEIREDO | 7 | 382 | 3 | 2,13% |
| COLÉGIO ANANIAS MURAD | 7 | 45 | 3 | 1,38% |
| ESCOLA CÍVICO-MILITAR NAGIB BUZAR | 7 | 223 | 3 | 1,42% |
| ESCOLA MUNICIPAL SALGADO FILHO | 7 | 401 | 3 | 2,27% |
| ESCOLA LALA RAMOS | 7 | 231 | 3 | 1,84% |
| COMPLEXO ESCOLAR RENE BAYMA | 7 | 62 | 3 | 1,67% |
| GRUPO ESCOLAR COLARES MOREIRA | 7 | 197 | 3 | 1,55% |
| CENTRO DE ENSINO JOÃO RIBEIRO | 7 | 410 | 3 | 1,29% |
| UNIDADE ESCOLAR MUNICIPAL CARLOS GOMES | 7 | 111 | 2 | 1,11% |
| CENTRO DE ENSINO REITOR RIBAMAR CARVALHO | 7 | 442 | 2 | 0,74% |
| E. M. ANTÔNIO FIGUEIREDO SALAZAR | 7 | 408 | 2 | 0,85% |
| COLÉGIO RENÊ BAYMA (RUA MARCOS ROCHA) | 7 | 270 | 2 | 0,77% |
| CENTRO DE ENSINO REITOR RIBAMAR CARVALHO | 7 | 176 | 2 | 0,89% |
| ESCOLA MUNICIPAL FILOMENA CATARINA MOREIRA | 7 | 287 | 2 | 1,23% |
| E.M.CARLOS HENRIQUE SANTOS PIRES | 7 | 248 | 2 | 1,12% |
| ESCOLA MUNICIPAL CRISTO REI | 7 | 208 | 2 | 1,09% |
| UNIDADE ESCOLAR MUNICIPAL HENRIQUE FIGUEIREDO | 7 | 379 | 2 | 1,29% |
| UNIDADE ESCOLAR MUNICIPAL CARLOS GOMES | 7 | 112 | 2 | 1,16% |
| UNIDADE ESCOLAR MUNICIPAL MARIA ALICE MACHADO | 7 | 117 | 2 | 0,98% |
| ESCOLA MUNICIPAL MARIA ALVES DA PAZ | 7 | 182 | 2 | 1,23% |
| UNIDADE ESCOLAR MUNICIPAL HENRIQUE FIGUEIREDO | 7 | 380 | 2 | 1,32% |
| ESCOLA MUNICIPAL FILOMENA CATARINA MOREIRA | 7 | 286 | 2 | 1,28% |
| COLÉGIO ANANIAS MURAD | 7 | 22 | 2 | 1,04% |
| ESCOLA REMY ARCHER | 7 | 241 | 2 | 0,94% |
| INSTITUTO DE EDUCAÇÃO,CIÊNCIA E TECNOLOGIA DO MARANHÃO VOCACIONAL | 7 | 48 | 2 | 1,34% |
| ESCOLA CÍVICO-MILITAR NAGIB BUZAR | 7 | 222 | 2 | 0,98% |
| ESCOLA SANTA FILOMENA | 7 | 207 | 2 | 0,80% |
| UFMA - CAMPUS CODÓ | 7 | 393 | 1 | 0,46% |
| E.M.CARLOS HENRIQUE SANTOS PIRES | 7 | 252 | 1 | 0,51% |
| ESCOLA MUNICIPAL NOSSA SENHORA DE GUADALUPE | 7 | 284 | 1 | 0,62% |
| E.M.CARLOS HENRIQUE SANTOS PIRES | 7 | 250 | 1 | 0,59% |
| UFMA - CAMPUS CODÓ | 7 | 407 | 1 | 0,51% |
| UNIDADE ESCOLAR MUNICIPAL HENRIQUE FIGUEIREDO | 7 | 383 | 1 | 0,65% |
| UNIDADE ESCOLAR MUNICIPAL MARIA ALICE MACHADO | 7 | 124 | 1 | 0,59% |
| GRUPO ESCOLAR COLARES MOREIRA | 7 | 200 | 1 | 0,55% |
| ESCOLA MUNICIPAL MONTE CRISTO | 7 | 277 | 1 | 0,60% |
| ESCOLA CÍVICO-MILITAR NAGIB BUZAR | 7 | 443 | 1 | 0,65% |
| ESCOLA MUNICIPAL RAIMUNDO MUNIZ BAYMA | 7 | 240 | 1 | 0,61% |
| COLÉGIO ANANIAS MURAD | 7 | 20 | 1 | 0,42% |
| ESCOLA MUNICIPAL MARIA ALVES DA PAZ | 7 | 184 | 1 | 0,63% |