Votos totais
95.645
confere com o TSE
% dos válidos
2,44%
Posição geral
2º
de 271 candidatos
No partido
1º
de 31
Concentração de votos
Maior município
8,4%
Top 5
25,4%
Top 10
38,1%
Top 20
57,6%
Top 50
88,4%
Top 100
98,4%
Presença nos municípios
- Votos em 203 municípios
- Mais votado em (13)
- BARÃO DE GRAJAÚ, SÃO JOSÉ DOS BASÍLIOS, BELA VISTA DO MARANHÃO, JATOBÁ, SÃO JOÃO BATISTA, CAJARI, GODOFREDO VIANA, OLINDA NOVA DO MARANHÃO, PIRAPEMAS, GRAÇA ARANHA, SUCUPIRA DO RIACHÃO, NOVA IORQUE, SANTO AMARO DO MARANHÃO
- Entre os 3 primeiros em (31)
- BARÃO DE GRAJAÚ, BURITI BRAVO, PASTOS BONS, SÃO JOSÉ DOS BASÍLIOS, SANTO ANTÔNIO DOS LOPES, BELA VISTA DO MARANHÃO, SÃO JOÃO DOS PATOS, JATOBÁ, SÃO JOÃO BATISTA, PIO XII, RAPOSA, CAJARI, GODOFREDO VIANA, PALMEIRÂNDIA, OLINDA NOVA DO MARANHÃO, MIRADOR, PIRAPEMAS, SÃO FRANCISCO DO MARANHÃO, TUTÓIA, GRAÇA ARANHA, SUCUPIRA DO RIACHÃO, SÃO BENTO, PARAIBANO, NOVA IORQUE, ALTO ALEGRE DO PINDARÉ, SANTO AMARO DO MARANHÃO, PRESIDENTE VARGAS, TRIZIDELA DO VALE, CAJAPIÓ, LAGO DO JUNCO, RIBAMAR FIQUENE
- Mais de 10% dos válidos em (25)
- BARÃO DE GRAJAÚ, BURITI BRAVO, PASTOS BONS, SÃO JOSÉ DOS BASÍLIOS, SANTO ANTÔNIO DOS LOPES, BELA VISTA DO MARANHÃO, SÃO JOÃO DOS PATOS, JATOBÁ, SÃO JOÃO BATISTA, PIO XII, RAPOSA, CAJARI, GODOFREDO VIANA, PALMEIRÂNDIA, OLINDA NOVA DO MARANHÃO, MIRADOR, PIRAPEMAS, SÃO FRANCISCO DO MARANHÃO, GRAÇA ARANHA, SUCUPIRA DO RIACHÃO, PARAIBANO, NOVA IORQUE, SANTO AMARO DO MARANHÃO, PRESIDENTE VARGAS, CAJAPIÓ
Mapa de calor por município
0%0,0% dos válidos no município (máximo)
Cor mais forte = maior % dos votos válidos do município. Passe o mouse (ou toque) para ver votos e percentual; a tabela abaixo traz os mesmos dados.
Votos por município
| # | município | Votos | % válidos no município | Posição no município | % do voto do partido | % acumulado |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | SÃO LUÍS | 8.080 | 1,36% | 22º | 6,0% | 8,4% |
| 2 | BARÃO DE GRAJAÚ | 6.211 | 53,33% | 1º | 93,8% | 14,9% |
| 3 | BURITI BRAVO | 4.618 | 35,34% | 2º | 82,6% | 19,8% |
| 4 | PASTOS BONS | 2.744 | 24,63% | 2º | 34,3% | 22,6% |
| 5 | SÃO JOSÉ DOS BASÍLIOS | 2.600 | 51,65% | 1º | 79,4% | 25,4% |
| 6 | SANTO ANTÔNIO DOS LOPES | 2.589 | 21,66% | 2º | 70,0% | 28,1% |
| 7 | BELA VISTA DO MARANHÃO | 2.465 | 32,06% | 1º | 77,8% | 30,6% |
| 8 | SÃO JOÃO DOS PATOS | 2.440 | 17,24% | 2º | 21,7% | 33,2% |
| 9 | JATOBÁ | 2.420 | 44,55% | 1º | 60,4% | 35,7% |
| 10 | SÃO JOÃO BATISTA | 2.234 | 15,45% | 1º | 42,3% | 38,1% |
| 11 | PIO XII | 2.182 | 15,23% | 3º | 52,4% | 40,3% |
| 12 | RAPOSA | 2.121 | 11,06% | 2º | 34,8% | 42,6% |
| 13 | CAJARI | 1.918 | 15,93% | 1º | 38,6% | 44,6% |
| 14 | GODOFREDO VIANA | 1.917 | 32,52% | 1º | 63,7% | 46,6% |
| 15 | SÃO JOSÉ DE RIBAMAR | 1.915 | 1,88% | 9º | 7,7% | 48,6% |
| 16 | PALMEIRÂNDIA | 1.810 | 15,22% | 2º | 40,0% | 50,5% |
| 17 | OLINDA NOVA DO MARANHÃO | 1.754 | 21,63% | 1º | 37,0% | 52,3% |
| 18 | MIRADOR | 1.745 | 13,64% | 2º | 19,6% | 54,1% |
| 19 | PIRAPEMAS | 1.708 | 18,86% | 1º | 33,2% | 55,9% |
| 20 | SÃO FRANCISCO DO MARANHÃO | 1.623 | 24,04% | 2º | 91,1% | 57,6% |
| 21 | TUTÓIA | 1.615 | 5,03% | 3º | 17,3% | 59,3% |
| 22 | GRAÇA ARANHA | 1.580 | 32,11% | 1º | 48,6% | 60,9% |
| 23 | SUCUPIRA DO RIACHÃO | 1.535 | 43,91% | 1º | 50,1% | 62,5% |
| 24 | SÃO BENTO | 1.521 | 7,51% | 3º | 26,9% | 64,1% |
| 25 | PARAIBANO | 1.443 | 13,76% | 2º | 17,4% | 65,6% |
| 26 | NOVA IORQUE | 1.353 | 44,43% | 1º | 55,0% | 67,1% |
| 27 | PAÇO DO LUMIAR | 1.286 | 1,76% | 4º | 14,9% | 68,4% |
| 28 | TIMON | 1.228 | 1,27% | 15º | 5,5% | 69,7% |
| 29 | ALTO ALEGRE DO PINDARÉ | 1.227 | 8,26% | 3º | 15,2% | 71,0% |
| 30 | SANTO AMARO DO MARANHÃO | 1.171 | 11,26% | 1º | 33,0% | 72,2% |
| 31 | COLINAS | 1.124 | 5,28% | 6º | 11,0% | 73,4% |
| 32 | BOM JARDIM | 1.052 | 5,25% | 4º | 31,6% | 74,5% |
| 33 | PRESIDENTE VARGAS | 1.043 | 13,22% | 3º | 44,3% | 75,6% |
| 34 | TRIZIDELA DO VALE | 992 | 7,64% | 3º | 17,0% | 76,6% |
| 35 | VIANA | 968 | 3,25% | 4º | 11,2% | 77,6% |
| 36 | CAJAPIÓ | 917 | 12,81% | 2º | 21,2% | 78,6% |
| 37 | PASSAGEM FRANCA | 895 | 8,38% | 4º | 12,2% | 79,5% |
| 38 | JOSELÂNDIA | 838 | 8,81% | 4º | 14,3% | 80,4% |
| 39 | ROSÁRIO | 815 | 3,37% | 5º | 7,4% | 81,2% |
| 40 | TIMBIRAS | 801 | 5,39% | 4º | 18,1% | 82,1% |
| 41 | CODÓ | 745 | 1,28% | 10º | 2,2% | 82,9% |
| 42 | VITÓRIA DO MEARIM | 664 | 3,62% | 5º | 12,6% | 83,5% |
| 43 | PENALVA | 662 | 3,57% | 6º | 6,4% | 84,2% |
| 44 | CACHOEIRA GRANDE | 626 | 9,18% | 4º | 26,7% | 84,9% |
| 45 | LAGO DO JUNCO | 624 | 9,07% | 2º | 27,0% | 85,5% |
| 46 | TURIAÇU | 604 | 2,72% | 6º | 12,1% | 86,2% |
| 47 | VARGEM GRANDE | 596 | 2,43% | 12º | 8,9% | 86,8% |
| 48 | SÃO RAIMUNDO DAS MANGABEIRAS | 584 | 4,90% | 6º | 8,9% | 87,4% |
| 49 | ARAIOSES | 492 | 2,08% | 7º | 13,5% | 87,9% |
| 50 | BARREIRINHAS | 479 | 1,13% | 13º | 7,8% | 88,4% |
| 51 | SUCUPIRA DO NORTE | 447 | 6,79% | 4º | 9,3% | 88,9% |
| 52 | SÃO VICENTE FERRER | 432 | 3,79% | 6º | 6,3% | 89,3% |
| 53 | BURITICUPU | 416 | 1,30% | 12º | 3,0% | 89,8% |
| 54 | ALDEIAS ALTAS | 388 | 2,93% | 7º | 8,1% | 90,2% |
| 55 | RIBAMAR FIQUENE | 365 | 7,52% | 3º | 16,7% | 90,6% |
| 56 | DOM PEDRO | 333 | 2,42% | 8º | 3,2% | 90,9% |
| 57 | DAVINÓPOLIS | 331 | 3,53% | 10º | 7,4% | 91,3% |
| 58 | SENADOR LA ROCQUE | 321 | 3,39% | 8º | 5,2% | 91,6% |
| 59 | GOVERNADOR NUNES FREIRE | 315 | 2,34% | 4º | 15,9% | 91,9% |
| 60 | PINHEIRO | 309 | 0,68% | 12º | 7,5% | 92,2% |
| 61 | CÂNDIDO MENDES | 304 | 2,42% | 9º | 10,6% | 92,6% |
| 62 | ÁGUA DOCE DO MARANHÃO | 287 | 3,50% | 5º | 23,1% | 92,9% |
| 63 | SÃO LUÍS GONZAGA DO MARANHÃO | 270 | 2,20% | 6º | 4,3% | 93,1% |
| 64 | PAULINO NEVES | 268 | 2,22% | 8º | 20,9% | 93,4% |
| 65 | FERNANDO FALCÃO | 261 | 3,38% | 5º | 4,4% | 93,7% |
| 66 | SANTA INÊS | 246 | 0,51% | 25º | 4,4% | 94,0% |
| 67 | PORTO RICO DO MARANHÃO | 243 | 4,82% | 5º | 13,4% | 94,2% |
| 68 | BURITI | 240 | 1,42% | 16º | 4,9% | 94,5% |
| 69 | SÃO BERNARDO | 234 | 1,44% | 8º | 17,6% | 94,7% |
| 70 | CARUTAPERA | 226 | 1,59% | 16º | 2,8% | 94,9% |
| 71 | SÃO DOMINGOS DO AZEITÃO | 220 | 4,07% | 4º | 17,8% | 95,2% |
| 72 | GONÇALVES DIAS | 192 | 1,91% | 9º | 3,6% | 95,4% |
| 73 | CAXIAS | 175 | 0,21% | 33º | 0,4% | 95,6% |
| 74 | PEDREIRAS | 170 | 0,78% | 18º | 4,8% | 95,7% |
| 75 | BACURITUBA | 165 | 4,27% | 4º | 7,6% | 95,9% |
| 76 | MIRINZAL | 162 | 1,85% | 10º | 3,7% | 96,1% |
| 77 | MATINHA | 148 | 0,95% | 19º | 2,5% | 96,2% |
| 78 | AXIXÁ | 141 | 1,56% | 10º | 3,0% | 96,4% |
| 79 | SANTA QUITÉRIA DO MARANHÃO | 140 | 0,88% | 10º | 11,3% | 96,5% |
| 80 | BALSAS | 129 | 0,24% | 24º | 0,9% | 96,7% |
| 81 | BACABAL | 120 | 0,21% | 29º | 0,4% | 96,8% |
| 82 | BACABEIRA | 118 | 1,00% | 16º | 1,7% | 96,9% |
| 83 | GUIMARÃES | 115 | 1,66% | 13º | 4,9% | 97,0% |
| 84 | BACURI | 111 | 1,05% | 12º | 5,1% | 97,1% |
| 85 | TUFILÂNDIA | 107 | 2,45% | 6º | 4,4% | 97,3% |
| 86 | PRESIDENTE DUTRA | 104 | 0,40% | 16º | 0,8% | 97,4% |
| 87 | CANTANHEDE | 101 | 0,95% | 14º | 1,7% | 97,5% |
| 88 | NINA RODRIGUES | 92 | 1,14% | 11º | 2,0% | 97,6% |
| 89 | IMPERATRIZ | 85 | 0,06% | 89º | 0,2% | 97,7% |
| 90 | SÃO JOÃO DO CARÚ | 84 | 1,17% | 10º | 4,8% | 97,7% |
| 91 | CURURUPU | 75 | 0,39% | 31º | 1,0% | 97,8% |
| 92 | PARNARAMA | 73 | 0,39% | 18º | 1,8% | 97,9% |
| 93 | SÃO DOMINGOS DO MARANHÃO | 73 | 0,34% | 23º | 0,6% | 98,0% |
| 94 | JOÃO LISBOA | 72 | 0,42% | 28º | 0,9% | 98,1% |
| 95 | PINDARÉ-MIRIM | 65 | 0,35% | 32º | 1,1% | 98,1% |
| 96 | SÃO FRANCISCO DO BREJÃO | 61 | 0,98% | 12º | 2,5% | 98,2% |
| 97 | LAGOA DO MATO | 61 | 0,96% | 9º | 1,7% | 98,2% |
| 98 | IGARAPÉ GRANDE | 61 | 0,89% | 7º | 7,5% | 98,3% |
| 99 | PEDRO DO ROSÁRIO | 57 | 0,43% | 24º | 3,8% | 98,4% |
| 100 | ITAPECURU MIRIM | 54 | 0,15% | 54º | 0,4% | 98,4% |
| 101 | PRESIDENTE JUSCELINO | 54 | 0,71% | 14º | 6,1% | 98,5% |
| 102 | ALTO ALEGRE DO MARANHÃO | 52 | 0,38% | 21º | 0,9% | 98,5% |
| 103 | LUÍS DOMINGUES | 50 | 1,10% | 11º | 5,7% | 98,6% |
| 104 | MATÕES DO NORTE | 48 | 0,88% | 16º | 1,4% | 98,6% |
| 105 | SATUBINHA | 47 | 0,80% | 6º | 12,9% | 98,7% |
| 106 | SANTA HELENA | 43 | 0,25% | 41º | 0,5% | 98,7% |
| 107 | MATA ROMA | 43 | 0,34% | 23º | 1,2% | 98,8% |
| 108 | SÃO BENEDITO DO RIO PRETO | 42 | 0,33% | 29º | 1,0% | 98,8% |
| 109 | URBANO SANTOS | 42 | 0,22% | 33º | 1,6% | 98,9% |
| 110 | ARARI | 38 | 0,22% | 45º | 0,4% | 98,9% |
| 111 | BARRA DO CORDA | 38 | 0,08% | 40º | 0,1% | 98,9% |
| 112 | CAPINZAL DO NORTE | 36 | 0,54% | 17º | 1,6% | 99,0% |
| 113 | IGARAPÉ DO MEIO | 34 | 0,41% | 9º | 6,0% | 99,0% |
| 114 | MATÕES | 33 | 0,17% | 24º | 0,3% | 99,1% |
| 115 | BEQUIMÃO | 30 | 0,22% | 36º | 1,4% | 99,1% |
| 116 | CHAPADINHA | 29 | 0,06% | 58º | 0,4% | 99,1% |
| 117 | ESTREITO | 27 | 0,15% | 36º | 0,5% | 99,1% |
| 118 | FEIRA NOVA DO MARANHÃO | 26 | 0,52% | 13º | 1,4% | 99,2% |
| 119 | FORTUNA | 26 | 0,27% | 18º | 1,4% | 99,2% |
| 120 | SANTA LUZIA | 24 | 0,07% | 35º | 0,1% | 99,2% |
| 121 | AÇAILÂNDIA | 24 | 0,04% | 82º | 0,3% | 99,2% |
| 122 | MIRANDA DO NORTE | 23 | 0,18% | 51º | 0,3% | 99,3% |
| 123 | SANTANA DO MARANHÃO | 23 | 0,38% | 9º | 14,9% | 99,3% |
| 124 | COROATÁ | 23 | 0,07% | 77º | 0,1% | 99,3% |
| 125 | BOM JESUS DAS SELVAS | 22 | 0,15% | 40º | 0,3% | 99,3% |
| 126 | GOVERNADOR LUIZ ROCHA | 21 | 0,43% | 10º | 0,7% | 99,4% |
| 127 | ALCÂNTARA | 20 | 0,15% | 53º | 0,6% | 99,4% |
| 128 | CAMPESTRE DO MARANHÃO | 20 | 0,27% | 18º | 0,6% | 99,4% |
| 129 | ZÉ DOCA | 18 | 0,07% | 48º | 1,3% | 99,4% |
| 130 | PERI MIRIM | 18 | 0,21% | 33º | 0,8% | 99,4% |
| 131 | PORTO FRANCO | 18 | 0,12% | 34º | 0,7% | 99,5% |
| 132 | SANTA RITA | 18 | 0,09% | 59º | 0,1% | 99,5% |
| 133 | SÃO PEDRO DOS CRENTES | 17 | 0,45% | 16º | 3,3% | 99,5% |
| 134 | GOVERNADOR EUGÊNIO BARROS | 17 | 0,21% | 18º | 0,2% | 99,5% |
| 135 | PRIMEIRA CRUZ | 17 | 0,19% | 32º | 0,6% | 99,5% |
| 136 | MORROS | 16 | 0,12% | 49º | 0,3% | 99,6% |
| 137 | LAGO DA PEDRA | 16 | 0,06% | 48º | 0,1% | 99,6% |
| 138 | RIACHÃO | 16 | 0,13% | 31º | 0,8% | 99,6% |
| 139 | BERNARDO DO MEARIM | 15 | 0,37% | 14º | 6,7% | 99,6% |
| 140 | HUMBERTO DE CAMPOS | 15 | 0,08% | 65º | 0,4% | 99,6% |
| 141 | PRESIDENTE SARNEY | 15 | 0,13% | 32º | 0,9% | 99,6% |
| 142 | ICATU | 14 | 0,08% | 54º | 0,3% | 99,6% |
| 143 | CEDRAL | 14 | 0,20% | 44º | 0,4% | 99,7% |
| 144 | MARACAÇUMÉ | 14 | 0,13% | 43º | 0,9% | 99,7% |
| 145 | APICUM-AÇU | 13 | 0,12% | 41º | 0,5% | 99,7% |
| 146 | TUNTUM | 13 | 0,06% | 33º | 0,1% | 99,7% |
| 147 | PERITORÓ | 13 | 0,11% | 41º | 0,3% | 99,7% |
| 148 | POÇÃO DE PEDRAS | 12 | 0,11% | 33º | 0,2% | 99,7% |
| 149 | SANTA LUZIA DO PARUÁ | 12 | 0,09% | 32º | 0,3% | 99,7% |
| 150 | SÃO JOÃO DO SOTER | 12 | 0,11% | 35º | 0,4% | 99,8% |
| 151 | SÃO MATEUS DO MARANHÃO | 12 | 0,06% | 61º | 0,1% | 99,8% |
| 152 | ANAJATUBA | 11 | 0,07% | 66º | 0,1% | 99,8% |
| 153 | CONCEIÇÃO DO LAGO-AÇU | 10 | 0,11% | 30º | 0,1% | 99,8% |
| 154 | FORTALEZA DOS NOGUEIRAS | 10 | 0,12% | 33º | 0,5% | 99,8% |
| 155 | ALTO PARNAÍBA | 8 | 0,13% | 20º | 0,3% | 99,8% |
| 156 | SAMBAÍBA | 8 | 0,19% | 21º | 0,4% | 99,8% |
| 157 | GRAJAÚ | 8 | 0,02% | 84º | 0,0% | 99,8% |
| 158 | MONÇÃO | 8 | 0,05% | 71º | 0,1% | 99,8% |
| 159 | LORETO | 8 | 0,12% | 21º | 0,3% | 99,8% |
| 160 | GOVERNADOR NEWTON BELLO | 8 | 0,13% | 23º | 2,4% | 99,9% |
| 161 | ESPERANTINÓPOLIS | 8 | 0,07% | 41º | 0,2% | 99,9% |
| 162 | CAROLINA | 7 | 0,05% | 53º | 0,3% | 99,9% |
| 163 | AMARANTE DO MARANHÃO | 7 | 0,03% | 73º | 0,1% | 99,9% |
| 164 | SENADOR ALEXANDRE COSTA | 6 | 0,10% | 37º | 0,2% | 99,9% |
| 165 | LAGO DOS RODRIGUES | 6 | 0,09% | 24º | 0,1% | 99,9% |
| 166 | NOVA COLINAS | 6 | 0,17% | 18º | 1,2% | 99,9% |
| 167 | BREJO | 6 | 0,03% | 54º | 0,2% | 99,9% |
| 168 | COELHO NETO | 6 | 0,02% | 74º | 0,0% | 99,9% |
| 169 | TURILÂNDIA | 6 | 0,05% | 60º | 0,2% | 99,9% |
| 170 | TASSO FRAGOSO | 6 | 0,11% | 26º | 0,2% | 99,9% |
| 171 | BENEDITO LEITE | 5 | 0,14% | 17º | 0,6% | 99,9% |
| 172 | LIMA CAMPOS | 5 | 0,06% | 53º | 0,1% | 99,9% |
| 173 | CIDELÂNDIA | 4 | 0,05% | 52º | 0,1% | 99,9% |
| 174 | OLHO D'ÁGUA DAS CUNHÃS | 4 | 0,04% | 53º | 0,1% | 99,9% |
| 175 | SERRANO DO MARANHÃO | 4 | 0,06% | 49º | 0,4% | 99,9% |
| 176 | GOVERNADOR EDISON LOBÃO | 4 | 0,03% | 84º | 0,1% | 99,9% |
| 177 | SANTA FILOMENA DO MARANHÃO | 4 | 0,08% | 23º | 0,2% | 99,9% |
| 178 | JUNCO DO MARANHÃO | 3 | 0,08% | 32º | 0,3% | 100,0% |
| 179 | PAULO RAMOS | 3 | 0,02% | 64º | 0,1% | 100,0% |
| 180 | GOVERNADOR ARCHER | 3 | 0,05% | 42º | 0,1% | 100,0% |
| 181 | MARANHÃOZINHO | 3 | 0,05% | 40º | 0,5% | 100,0% |
| 182 | CENTRAL DO MARANHÃO | 3 | 0,05% | 49º | 0,1% | 100,0% |
| 183 | ITINGA DO MARANHÃO | 3 | 0,02% | 83º | 0,1% | 100,0% |
| 184 | SÃO FÉLIX DE BALSAS | 3 | 0,09% | 24º | 0,2% | 100,0% |
| 185 | FORMOSA DA SERRA NEGRA | 2 | 0,02% | 54º | 0,0% | 100,0% |
| 186 | NOVA OLINDA DO MARANHÃO | 2 | 0,02% | 63º | 0,0% | 100,0% |
| 187 | BOM LUGAR | 2 | 0,02% | 47º | 0,1% | 100,0% |
| 188 | BURITIRANA | 2 | 0,02% | 70º | 0,0% | 100,0% |
| 189 | ARAME | 2 | 0,01% | 85º | 0,0% | 100,0% |
| 190 | ALTAMIRA DO MARANHÃO | 2 | 0,05% | 40º | 0,1% | 100,0% |
| 191 | VITORINO FREIRE | 2 | 0,01% | 91º | 0,0% | 100,0% |
| 192 | SÃO ROBERTO | 2 | 0,06% | 38º | 0,1% | 100,0% |
| 193 | VILA NOVA DOS MARTÍRIOS | 1 | 0,02% | 90º | 0,0% | 100,0% |
| 194 | ITAIPAVA DO GRAJAÚ | 1 | 0,01% | 72º | 0,0% | 100,0% |
| 195 | BREJO DE AREIA | 1 | 0,02% | 49º | 0,0% | 100,0% |
| 196 | LAGOA GRANDE DO MARANHÃO | 1 | 0,01% | 64º | 0,0% | 100,0% |
| 197 | PRESIDENTE MÉDICI | 1 | 0,02% | 55º | 0,0% | 100,0% |
| 198 | MAGALHÃES DE ALMEIDA | 1 | 0,01% | 63º | 0,1% | 100,0% |
| 199 | LAGO VERDE | 1 | 0,01% | 75º | 0,0% | 100,0% |
| 200 | ARAGUANÃ | 1 | 0,02% | 66º | 0,1% | 100,0% |
| 201 | BELÁGUA | 1 | 0,02% | 72º | 0,1% | 100,0% |
| 202 | CENTRO NOVO DO MARANHÃO | 1 | 0,01% | 77º | 0,1% | 100,0% |
| 203 | MONTES ALTOS | 1 | 0,02% | 80º | 0,0% | 100,0% |
Clique em um município para ver os votos por local de votação e por seção.
Em codo: votos por seção
| Local | Zona | Seção | Votos | % válidos |
|---|---|---|---|---|
| ESCOLA MUNICIPAL ROBERTO FRANÇA | 7 | 373 | 10 | 4,85% |
| UIME - ESTEVAM ÂNGELO DE SOUSA | 7 | 159 | 8 | 2,88% |
| COLEGIO SAO FRANCISCO | 7 | 100 | 8 | 3,17% |
| ESCOLA MUNICIPAL ROBERTO FRANÇA | 7 | 374 | 8 | 3,79% |
| ESCOLA MUNICIPAL ROBERTO FRANÇA | 7 | 376 | 8 | 4,04% |
| ESCOLA LALA RAMOS | 7 | 231 | 7 | 4,29% |
| UIME - ESTEVAM ÂNGELO DE SOUSA | 7 | 154 | 7 | 2,53% |
| ESCOLA MUNICIPAL SENADOR ALEXANDRE COSTA | 7 | 439 | 7 | 2,83% |
| ESCOLA CÍVICO-MILITAR NAGIB BUZAR | 7 | 222 | 7 | 3,41% |
| ESCOLA SANTA FILOMENA | 7 | 206 | 7 | 2,59% |
| UNIDADE INTEGRADA MUNICIPAL RENE BAIMA ( KM 17) | 7 | 188 | 7 | 2,95% |
| ESCOLA SANTA FILOMENA | 7 | 205 | 7 | 2,72% |
| CENTRO DE ENSINO JOÃO RIBEIRO | 7 | 149 | 7 | 2,87% |
| ESCOLA CÍVICO-MILITAR NAGIB BUZAR | 7 | 219 | 7 | 3,18% |
| UNIDADE INTEGRADA MUNICIPAL GOVERNADOR ARCHER | 7 | 440 | 7 | 2,72% |
| ESCOLA MUNICIPAL SENADOR ALEXANDRE COSTA | 7 | 430 | 6 | 2,67% |
| ESCOLA SANTA FILOMENA | 7 | 204 | 6 | 2,24% |
| UNIDADE INTEGRADA MUNICIPAL GOVERNADOR ARCHER | 7 | 424 | 6 | 2,26% |
| UNIDADE INTEGRADA MUNICIPAL RENE BAIMA ( KM 17) | 7 | 301 | 6 | 2,51% |
| UIME - ESTEVAM ÂNGELO DE SOUSA | 7 | 142 | 6 | 2,11% |
| CEU DAS ARTES (CENTRO DE ARTES E ESPORTES UNIFICADOS) | 7 | 420 | 6 | 2,78% |
| COLÉGIO ANANIAS MURAD | 7 | 46 | 6 | 2,60% |
| GRUPO ESCOLAR COLARES MOREIRA | 7 | 199 | 6 | 2,93% |
| COLÉGIO SÃO LUIS | 7 | 121 | 6 | 2,45% |
| ESCOLA MUNICIPAL ANA LUIZA DOS REIS GONÇALVES | 7 | 30 | 6 | 2,69% |
| ESCOLA MUNICIPAL CRISTO REI | 7 | 211 | 6 | 3,21% |
| UIME - ESTEVAM ÂNGELO DE SOUSA | 7 | 139 | 6 | 2,33% |
| COLÉGIO SÃO LUIS | 7 | 76 | 5 | 1,90% |
| ESCOLA MUNICIPAL SALGADO FILHO | 7 | 403 | 5 | 3,55% |
| COMPLEXO ESCOLAR RENE BAYMA | 7 | 423 | 5 | 2,82% |
| UNIDADE ESCOLAR MUNICIPAL CARLOS GOMES | 7 | 112 | 5 | 2,89% |
| C.E.LUZENIR MATTA ROMA | 7 | 135 | 5 | 1,76% |
| ESCOLA MUNICIPAL ROBERTO FRANÇA | 7 | 375 | 5 | 2,40% |
| UNIDADE ESCOLAR MUNICIPAL DES. SARNEY ARAÚJO COSTA | 7 | 57 | 5 | 1,93% |
| UNIDADE ESCOLAR MUNICIPAL DES. SARNEY ARAÚJO COSTA | 7 | 90 | 5 | 1,92% |
| C.E.LUZENIR MATTA ROMA | 7 | 83 | 5 | 1,82% |
| ESCOLA CÍVICO-MILITAR NAGIB BUZAR | 7 | 221 | 5 | 2,35% |
| ESCOLA MUNICIPAL JOSÉ ALVES TORRES | 7 | 155 | 5 | 1,76% |
| CEM SENADOR ARCHER | 7 | 41 | 5 | 2,08% |
| COLÉGIO RENÊ BAYMA (RUA MARCOS ROCHA) | 7 | 412 | 5 | 2,20% |
| ESCOLA CÍVICO-MILITAR NAGIB BUZAR | 7 | 223 | 5 | 2,36% |
| COLÉGIO ANANIAS MURAD | 7 | 18 | 5 | 2,08% |
| C.E.LUZENIR MATTA ROMA | 7 | 143 | 5 | 1,77% |
| UNIDADE INTEGRADA MUNICIPAL RENE BAIMA ( KM 17) | 7 | 302 | 5 | 2,16% |
| ESCOLA NOSSA SENHORA DAS GRAÇAS | 7 | 131 | 5 | 2,02% |
| ESCOLA NOSSA SENHORA DAS GRAÇAS | 7 | 126 | 5 | 2,20% |
| ESCOLA MUNICIPAL JOÃO PAULO II | 7 | 217 | 5 | 2,65% |
| ESCOLA SANTA FILOMENA | 7 | 203 | 5 | 2,19% |
| ESCOLA REMY ARCHER | 7 | 242 | 4 | 1,87% |
| UIME - ESTEVAM ÂNGELO DE SOUSA | 7 | 147 | 4 | 1,69% |
| UIME - ESTEVAM ÂNGELO DE SOUSA | 7 | 141 | 4 | 1,41% |
| CEM SENADOR ARCHER | 7 | 417 | 4 | 1,66% |
| UNIDADE ESCOLAR MUNICIPAL DES. SARNEY ARAÚJO COSTA | 7 | 104 | 4 | 1,53% |
| CMEI FRANCELINA ALVES MAGALHÃES | 7 | 370 | 4 | 1,96% |
| UIME - ESTEVAM ÂNGELO DE SOUSA | 7 | 136 | 4 | 1,50% |
| ESCOLA CÍVICO-MILITAR NAGIB BUZAR | 7 | 165 | 4 | 1,62% |
| ESCOLA SANTA FILOMENA | 7 | 207 | 4 | 1,60% |
| CENTRO DE ENSINO REITOR RIBAMAR CARVALHO | 7 | 425 | 4 | 1,54% |
| ESCOLA ROSALINA ZAIDAN | 7 | 78 | 4 | 1,82% |
| UNIDADE INTEGRADA MUNICIPAL RENE BAIMA ( KM 17) | 7 | 300 | 4 | 1,73% |
| E.M.CARLOS HENRIQUE SANTOS PIRES | 7 | 254 | 4 | 2,06% |
| UNIDADE ESCOLAR MUNICIPAL NEYDE MAGALHÃES ARAÚJO | 7 | 428 | 4 | 1,78% |
| COLÉGIO ANANIAS MURAD | 7 | 20 | 4 | 1,69% |
| ESCOLA MUNICIPAL SALGADO FILHO | 7 | 402 | 4 | 2,88% |
| CEM SENADOR ARCHER | 7 | 166 | 4 | 1,61% |
| UNIDADE ESCOLAR MUNICIPAL MARIA ALICE MACHADO | 7 | 124 | 4 | 2,37% |
| CEM SENADOR ARCHER | 7 | 25 | 4 | 1,67% |
| COLÉGIO ANANIAS MURAD | 7 | 45 | 4 | 1,83% |
| COLÉGIO ANANIAS MURAD | 7 | 21 | 4 | 1,60% |
| INSTITUTO DE EDUCAÇÃO,CIÊNCIA E TECNOLOGIA DO MARANHÃO VOCACIONAL | 7 | 48 | 4 | 2,68% |
| ESCOLA REMY ARCHER | 7 | 241 | 4 | 1,89% |
| COLEGIO SAO FRANCISCO | 7 | 92 | 4 | 1,68% |
| COMPLEXO ESCOLAR RENE BAYMA | 7 | 62 | 4 | 2,22% |
| GRUPO ESCOLAR COLARES MOREIRA | 7 | 195 | 4 | 2,15% |
| ESCOLA MUNICIPAL JOÃO PAULO II | 7 | 215 | 4 | 2,25% |
| UNIDADE ESCOLAR MUNICIPAL MARIA ALICE MACHADO | 7 | 108 | 4 | 1,87% |
| UNIDADE INTEGRADA MUNICIPAL GOVERNADOR ARCHER | 7 | 264 | 4 | 1,63% |
| UNIDADE ESCOLAR MUNICIPAL DES. SARNEY ARAÚJO COSTA | 7 | 58 | 4 | 1,55% |
| UNIDADE INTEGRADA MUNICIPAL GOVERNADOR ARCHER | 7 | 263 | 4 | 1,56% |
| GRUPO ESCOLAR COLARES MOREIRA | 7 | 202 | 4 | 2,00% |
| COLEGIO SAO FRANCISCO | 7 | 99 | 4 | 1,83% |
| ESCOLA LALA RAMOS | 7 | 232 | 4 | 2,48% |
| UNIDADE ESCOLAR MUNICIPAL MARIA ALICE MACHADO | 7 | 117 | 4 | 1,95% |
| UNIDADE ESCOLAR MUNICIPAL ADOALDO GOMES | 7 | 95 | 4 | 1,63% |
| ESCOLA MUNICIPAL MARIA ALVES DA PAZ | 7 | 185 | 4 | 2,42% |
| GRUPO ESCOLAR COLARES MOREIRA | 7 | 194 | 4 | 2,03% |
| ESCOLA ROSALINA ZAIDAN | 7 | 88 | 4 | 1,75% |
| CENTRO DE ENSINO JOÃO RIBEIRO | 7 | 146 | 3 | 1,29% |
| ESCOLA NOSSA SENHORA DAS GRAÇAS | 7 | 128 | 3 | 1,25% |
| ESCOLA TALMIR QUINZEIRO | 7 | 127 | 3 | 1,36% |
| UNIDADE BÁSICA DE SAÚDE PROCÓPIO ARAÚJO SILVA | 7 | 293 | 3 | 1,19% |
| C.E.LUZENIR MATTA ROMA | 7 | 67 | 3 | 1,12% |
| ESCOLA REMY ARCHER | 7 | 243 | 3 | 1,58% |
| CMEI FRANCELINA ALVES MAGALHÃES | 7 | 418 | 3 | 1,58% |
| ESCOLA MUNICIPAL PROF CLAUDIANA SANTOS ARANHA | 7 | 398 | 3 | 2,13% |
| UNIDADE ESCOLAR MUNICIPAL DES. SARNEY ARAÚJO COSTA | 7 | 122 | 3 | 1,36% |
| INSTITUTO DE EDUCAÇÃO,CIÊNCIA E TECNOLOGIA DO MARANHÃO VOCACIONAL | 7 | 180 | 3 | 1,66% |
| ESCOLA MUNICIPAL SALGADO FILHO | 7 | 401 | 3 | 2,27% |
| ESC. MUN. PROF. MARIA DOS REMÉDIOS SILVA ALMEIDA | 7 | 371 | 3 | 1,20% |
| UNIDADE ESCOLAR MUNICIPAL ADOALDO GOMES | 7 | 94 | 3 | 1,20% |
| COLÉGIO RENÊ BAYMA (RUA MARCOS ROCHA) | 7 | 269 | 3 | 1,28% |
| ESCOLA MUNICIPAL LUIS DOMINGOS | 7 | 193 | 3 | 1,94% |
| CMEI FRANCELINA ALVES MAGALHÃES | 7 | 368 | 3 | 1,55% |
| CENTRO DE ENSINO REITOR RIBAMAR CARVALHO | 7 | 176 | 3 | 1,33% |
| ESCOLA MUNICIPAL JOÃO PAULO II | 7 | 214 | 3 | 1,80% |
| UNIDADE INTEGRADA MUNICIPAL GOVERNADOR ARCHER | 7 | 261 | 3 | 1,17% |
| ESCOLA ROSALINA ZAIDAN | 7 | 93 | 3 | 1,54% |
| CMEI ANTÔNIO HERBERT DA SILVA FREIRE | 7 | 227 | 3 | 1,78% |
| COLÉGIO ANANIAS MURAD | 7 | 16 | 3 | 1,22% |
| ESCOLA NOSSA SENHORA DAS GRAÇAS | 7 | 125 | 3 | 1,22% |
| UFMA - CAMPUS CODÓ | 7 | 406 | 3 | 1,52% |
| UNIDADE ESCOLAR MUNICIPAL MARIA ALICE MACHADO | 7 | 114 | 3 | 1,50% |
| UNIDADE ESCOLAR MUNICIPAL DES. SARNEY ARAÚJO COSTA | 7 | 80 | 3 | 1,15% |
| GRUPO ESCOLAR COLARES MOREIRA | 7 | 196 | 3 | 1,57% |
| CEM SENADOR ARCHER | 7 | 10 | 3 | 1,23% |
| COLÉGIO SÃO LUIS | 7 | 81 | 3 | 1,12% |
| GRUPO ESCOLAR COLARES MOREIRA | 7 | 201 | 3 | 1,52% |
| CMEI ANTÔNIO HERBERT DA SILVA FREIRE | 7 | 226 | 3 | 1,64% |
| UFMA - CAMPUS CODÓ | 7 | 395 | 3 | 1,65% |
| UNIDADE INTEGRADA MUNICIPAL GOVERNADOR ARCHER | 7 | 266 | 3 | 1,12% |
| CENTRO DE ENSINO REITOR RIBAMAR CARVALHO | 7 | 442 | 3 | 1,12% |
| ESCOLA ROSALINA ZAIDAN | 7 | 130 | 3 | 1,30% |
| UNIDADE ESCOLAR MUNICIPAL ADOALDO GOMES | 7 | 96 | 3 | 1,19% |
| CMEI ANTÔNIO HERBERT DA SILVA FREIRE | 7 | 229 | 3 | 1,88% |
| ESCOLA MUNICIPAL SENADOR ALEXANDRE COSTA | 7 | 419 | 3 | 1,26% |
| ESCOLA REMY ARCHER | 7 | 246 | 3 | 1,56% |
| CENTRO DE ENSINO JOÃO RIBEIRO | 7 | 410 | 3 | 1,29% |
| ESCOLA LALA RAMOS | 7 | 230 | 3 | 1,75% |
| COLEGIO SAO FRANCISCO | 7 | 101 | 3 | 1,26% |
| UNIDADE ESCOLAR MUNICIPAL CARLOS GOMES | 7 | 102 | 3 | 1,58% |
| ESCOLA MUNICIPAL ANA LUIZA DOS REIS GONÇALVES | 7 | 144 | 3 | 1,52% |
| CEM SENADOR ARCHER | 7 | 24 | 3 | 1,30% |
| ESCOLA MUNICIPAL JOSÉ ALVES TORRES | 7 | 170 | 3 | 1,15% |
| ESCOLA REMY ARCHER | 7 | 244 | 3 | 1,46% |
| UIME - ESTEVAM ÂNGELO DE SOUSA | 7 | 148 | 3 | 1,15% |
| CEM SENADOR ARCHER | 7 | 173 | 3 | 1,22% |
| UNIDADE ESCOLAR MUNICIPAL ADOALDO GOMES | 7 | 15 | 3 | 1,23% |
| UNIDADE ESCOLAR MUNICIPAL NEYDE MAGALHÃES ARAÚJO | 7 | 167 | 3 | 1,33% |
| CMEI FRANCELINA ALVES MAGALHÃES | 7 | 366 | 3 | 1,63% |
| UNIDADE ESCOLAR MUNICIPAL HENRIQUE FIGUEIREDO | 7 | 383 | 2 | 1,30% |
| CEM SENADOR ARCHER | 7 | 103 | 2 | 0,82% |
| UNIDADE ESCOLAR MUNICIPAL ADOALDO GOMES | 7 | 98 | 2 | 0,94% |
| COLÉGIO ANANIAS MURAD | 7 | 19 | 2 | 0,89% |
| ESCOLA MUNICIPAL FILOMENA CATARINA MOREIRA | 7 | 286 | 2 | 1,28% |
| E.M.CARLOS HENRIQUE SANTOS PIRES | 7 | 250 | 2 | 1,18% |
| C.E.LUZENIR MATTA ROMA | 7 | 85 | 2 | 0,72% |
| COMPLEXO ESCOLAR RENE BAYMA | 7 | 36 | 2 | 1,06% |
| UNIDADE ESCOLAR MUNICIPAL DES. SARNEY ARAÚJO COSTA | 7 | 56 | 2 | 0,80% |
| C.E.LUZENIR MATTA ROMA | 7 | 86 | 2 | 0,68% |
| COLÉGIO ANANIAS MURAD | 7 | 17 | 2 | 0,88% |
| CENTRO DE ENSINO JOÃO RIBEIRO | 7 | 138 | 2 | 0,75% |
| COMPLEXO ESCOLAR RENE BAYMA | 7 | 53 | 2 | 1,12% |
| ESCOLA MUNICIPAL NOSSA SENHORA DE NAZARÉ | 7 | 259 | 2 | 1,01% |
| UNIDADE ESCOLAR MUNICIPAL NEYDE MAGALHÃES ARAÚJO | 7 | 414 | 2 | 0,94% |
| COLÉGIO RENATO ARCHER | 7 | 171 | 2 | 0,95% |
| CENTRO DE ENSINO REITOR RIBAMAR CARVALHO | 7 | 435 | 2 | 0,78% |
| UNIDADE INTEGRADA MUNICIPAL GOVERNADOR ARCHER | 7 | 262 | 2 | 0,74% |
| E.M.CARLOS HENRIQUE SANTOS PIRES | 7 | 255 | 2 | 1,23% |
| COLÉGIO ANANIAS MURAD | 7 | 22 | 2 | 1,04% |
| ESCOLA MUNICIPAL FILOMENA CATARINA MOREIRA | 7 | 287 | 2 | 1,23% |
| ESCOLA MUNICIPAL JOSÉ ALVES TORRES | 7 | 434 | 2 | 0,77% |
| ESCOLA MUNICIPAL SANTO ANTÔNIO | 7 | 387 | 2 | 0,82% |
| GRUPO ESCOLAR COLARES MOREIRA | 7 | 200 | 2 | 1,09% |
| UNIDADE ESCOLAR MUNICIPAL CARLOS GOMES | 7 | 115 | 2 | 1,16% |
| ESCOLA MUNICIPAL CRISTO REI | 7 | 209 | 2 | 1,01% |
| C.E.LUZENIR MATTA ROMA | 7 | 140 | 2 | 0,72% |
| ESCOLA TALMIR QUINZEIRO | 7 | 91 | 2 | 0,76% |
| ESCOLA MUNICIPAL MONTE CRISTO | 7 | 277 | 2 | 1,19% |
| ESCOLA MUNICIPAL ANA LUIZA DOS REIS GONÇALVES | 7 | 32 | 2 | 0,96% |
| UNIDADE ESCOLAR MUNICIPAL NEYDE MAGALHÃES ARAÚJO | 7 | 152 | 2 | 0,93% |
| IEMA (TRIZIDELA) | 7 | 384 | 2 | 1,27% |
| UNIDADE ESCOLAR MUNICIPAL ADOALDO GOMES | 7 | 97 | 2 | 0,81% |
| ESCOLA MUNICIPAL CRISTO REI | 7 | 208 | 2 | 1,09% |
| CEM SENADOR ARCHER | 7 | 42 | 2 | 0,86% |
| UIME - ESTEVAM ÂNGELO DE SOUSA | 7 | 145 | 2 | 0,72% |
| ESCOLA MUNICIPAL JOÃO PAULO II | 7 | 216 | 2 | 1,08% |
| COMPLEXO ESCOLAR RENE BAYMA | 7 | 37 | 2 | 1,10% |
| COMPLEXO ESCOLAR RENE BAYMA | 7 | 61 | 2 | 1,15% |
| COLÉGIO RENÊ BAYMA (RUA MARCOS ROCHA) | 7 | 267 | 2 | 0,85% |
| ESCOLA CÍVICO-MILITAR NAGIB BUZAR | 7 | 224 | 2 | 0,93% |
| CENTRO DE ENSINO REITOR RIBAMAR CARVALHO | 7 | 179 | 2 | 0,79% |
| ESCOLA MUNICIPAL ANA LUIZA DOS REIS GONÇALVES | 7 | 34 | 2 | 0,91% |
| ESCOLA ROSALINA ZAIDAN | 7 | 64 | 2 | 0,89% |
| ESCOLA CÍVICO-MILITAR NAGIB BUZAR | 7 | 220 | 2 | 0,95% |
| COMPLEXO ESCOLAR RENE BAYMA | 7 | 35 | 2 | 1,01% |
| ESCOLA CÍVICO-MILITAR NAGIB BUZAR | 7 | 225 | 2 | 1,02% |
| ESCOLA REMY ARCHER | 7 | 247 | 2 | 0,96% |
| UFMA - CAMPUS CODÓ | 7 | 407 | 2 | 1,01% |
| INSTITUTO DE EDUCAÇÃO,CIÊNCIA E TECNOLOGIA DO MARANHÃO VOCACIONAL | 7 | 59 | 2 | 1,46% |
| ESCOLA TALMIR QUINZEIRO | 7 | 89 | 2 | 0,77% |
| ESCOLA CÍVICO-MILITAR NAGIB BUZAR | 7 | 150 | 1 | 0,41% |
| ESCOLA MUNICIPAL FILOMENA CATARINA MOREIRA | 7 | 285 | 1 | 0,68% |
| CMEI ANTÔNIO HERBERT DA SILVA FREIRE | 7 | 228 | 1 | 0,57% |
| UNIDADE INTEGRADA MUNICIPAL GOVERNADOR ARCHER | 7 | 413 | 1 | 0,39% |
| UNIDADE ESCOLAR MUNICIPAL HENRIQUE FIGUEIREDO | 7 | 386 | 1 | 0,66% |
| COLÉGIO RENATO ARCHER | 7 | 411 | 1 | 0,55% |
| ESCOLA MUNICIPAL MONTE CRISTO | 7 | 274 | 1 | 0,57% |
| COLÉGIO SÃO LUIS | 7 | 77 | 1 | 0,40% |
| UNIDADE ESCOLAR MUNICIPAL MARIA ALICE MACHADO | 7 | 116 | 1 | 0,51% |
| ESCOLA ROSALINA ZAIDAN | 7 | 66 | 1 | 0,44% |
| GRUPO ESCOLAR COLARES MOREIRA | 7 | 198 | 1 | 0,55% |
| COLÉGIO SÃO LUIS | 7 | 120 | 1 | 0,40% |
| ESCOLA MUNICIPAL JOSÉ ALVES TORRES | 7 | 178 | 1 | 0,40% |
| ESCOLA MUNICIPAL NOSSA SENHORA DE GUADALUPE | 7 | 284 | 1 | 0,62% |
| ESCOLA MUNICIPAL MOISÉS ALVES DOS REIS | 7 | 236 | 1 | 0,89% |
| CENTRO DE ENSINO REITOR RIBAMAR CARVALHO | 7 | 415 | 1 | 0,40% |
| COLÉGIO RENÊ BAYMA (RUA MARCOS ROCHA) | 7 | 270 | 1 | 0,39% |
| UNIDADE ESCOLAR MUNICIPAL JOSE PINTO DA SILVA | 7 | 297 | 1 | 0,53% |
| GRUPO ESCOLAR COLARES MOREIRA | 7 | 197 | 1 | 0,52% |
| COMPLEXO ESCOLAR RENE BAYMA | 7 | 63 | 1 | 0,57% |
| C.E.LUZENIR MATTA ROMA | 7 | 43 | 1 | 0,39% |
| COLÉGIO SÃO LUIS | 7 | 129 | 1 | 0,44% |
| ESCOLA MUNICIPAL LUIS DOMINGOS | 7 | 192 | 1 | 0,64% |
| COMPLEXO ESCOLAR RENE BAYMA | 7 | 44 | 1 | 0,59% |
| ESCOLA CÍVICO-MILITAR NAGIB BUZAR | 7 | 416 | 1 | 0,45% |
| ESCOLA MUNICIPAL MARIA ALVES DA PAZ | 7 | 184 | 1 | 0,63% |
| ESCOLA MUNICIPAL CRISTO REI | 7 | 213 | 1 | 0,49% |
| ESCOLA MUNICIPAL SEBASTIANA MOREIRA DE QUEIROZ | 7 | 186 | 1 | 0,47% |
| UFMA - CAMPUS CODÓ | 7 | 405 | 1 | 0,52% |
| UFMA - CAMPUS CODÓ | 7 | 391 | 1 | 0,42% |
| UNIDADE INTEGRADA MUNICIPAL RENE BAIMA ( KM 17) | 7 | 303 | 1 | 0,82% |
| UNIDADE ESCOLAR MUNICIPAL MARIA ALICE MACHADO | 7 | 110 | 1 | 0,51% |
| UNIDADE ESCOLAR PICA PAU | 7 | 422 | 1 | 0,56% |
| ESCOLA MUNICIPAL RAIMUNDO GOMES | 7 | 288 | 1 | 0,44% |
| E.M.CARLOS HENRIQUE SANTOS PIRES | 7 | 252 | 1 | 0,51% |
| COLÉGIO RENATO ARCHER | 7 | 177 | 1 | 0,52% |
| ESCOLA TALMIR QUINZEIRO | 7 | 133 | 1 | 0,38% |
| COLÉGIO RENATO ARCHER | 7 | 174 | 1 | 0,52% |
| UNIDADE ESCOLAR PICA PAU | 7 | 436 | 1 | 0,62% |
| UNIDADE INTEGRADA MUNICIPAL GOVERNADOR ARCHER | 7 | 265 | 1 | 0,38% |
| UNIDADE ESCOLAR MUNICIPAL CARLOS GOMES | 7 | 111 | 1 | 0,55% |
| ESCOLA ROSALINA ZAIDAN | 7 | 84 | 1 | 0,42% |