Votos totais
11.764
confere com o TSE
% dos válidos
0,30%
Posição geral
81º
de 271 candidatos
No partido
5º
de 15
Concentração de votos
Maior município
53,6%
Top 5
85,7%
Top 10
90,4%
Top 20
94,2%
Top 50
98,2%
Top 100
99,7%
Presença nos municípios
- Votos em 135 municípios
- Mais votado em (1)
- TIMBIRAS
- Entre os 3 primeiros em (1)
- TIMBIRAS
- Mais de 10% dos válidos em (1)
- TIMBIRAS
Mapa de calor por município
0%0,0% dos válidos no município (máximo)
Cor mais forte = maior % dos votos válidos do município. Passe o mouse (ou toque) para ver votos e percentual; a tabela abaixo traz os mesmos dados.
Votos por município
| # | município | Votos | % válidos no município | Posição no município | % do voto do partido | % acumulado |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | TIMBIRAS | 6.308 | 42,43% | 1º | 95,0% | 53,6% |
| 2 | ITAPECURU MIRIM | 1.972 | 5,64% | 5º | 68,9% | 70,4% |
| 3 | CODÓ | 1.012 | 1,74% | 9º | 47,3% | 79,0% |
| 4 | SÃO LUÍS | 542 | 0,09% | 100º | 4,8% | 83,6% |
| 5 | COROATÁ | 243 | 0,76% | 20º | 20,3% | 85,7% |
| 6 | SÃO JOSÉ DE RIBAMAR | 204 | 0,20% | 64º | 9,5% | 87,4% |
| 7 | PAÇO DO LUMIAR | 109 | 0,15% | 63º | 6,4% | 88,3% |
| 8 | COELHO NETO | 96 | 0,39% | 29º | 31,2% | 89,1% |
| 9 | PINHEIRO | 81 | 0,18% | 40º | 0,6% | 89,8% |
| 10 | COLINAS | 62 | 0,29% | 31º | 48,4% | 90,4% |
| 11 | TIMON | 60 | 0,06% | 67º | 2,1% | 90,9% |
| 12 | CAXIAS | 52 | 0,06% | 65º | 9,0% | 91,3% |
| 13 | PIRAPEMAS | 49 | 0,54% | 25º | 27,4% | 91,7% |
| 14 | GOVERNADOR EDISON LOBÃO | 45 | 0,38% | 26º | 11,6% | 92,1% |
| 15 | VARGEM GRANDE | 44 | 0,18% | 42º | 3,7% | 92,5% |
| 16 | IMPERATRIZ | 44 | 0,03% | 105º | 0,4% | 92,9% |
| 17 | MORROS | 42 | 0,31% | 35º | 29,8% | 93,2% |
| 18 | SÃO FRANCISCO DO BREJÃO | 41 | 0,66% | 16º | 42,3% | 93,6% |
| 19 | GOVERNADOR NUNES FREIRE | 38 | 0,28% | 24º | 54,3% | 93,9% |
| 20 | SENADOR ALEXANDRE COSTA | 35 | 0,57% | 14º | 70,0% | 94,2% |
| 21 | AÇAILÂNDIA | 32 | 0,05% | 77º | 8,4% | 94,4% |
| 22 | ANAJATUBA | 28 | 0,18% | 48º | 7,7% | 94,7% |
| 23 | OLINDA NOVA DO MARANHÃO | 26 | 0,32% | 29º | 17,2% | 94,9% |
| 24 | CAMPESTRE DO MARANHÃO | 24 | 0,32% | 16º | 35,8% | 95,1% |
| 25 | ALCÂNTARA | 24 | 0,18% | 48º | 8,2% | 95,3% |
| 26 | MIRANDA DO NORTE | 24 | 0,19% | 50º | 14,6% | 95,5% |
| 27 | PRESIDENTE VARGAS | 23 | 0,29% | 27º | 10,0% | 95,7% |
| 28 | SANTA RITA | 21 | 0,11% | 54º | 12,0% | 95,9% |
| 29 | CURURUPU | 21 | 0,11% | 50º | 10,0% | 96,1% |
| 30 | CANTANHEDE | 20 | 0,19% | 47º | 4,5% | 96,2% |
| 31 | RIBAMAR FIQUENE | 20 | 0,41% | 19º | 26,7% | 96,4% |
| 32 | URBANO SANTOS | 18 | 0,09% | 54º | 5,3% | 96,6% |
| 33 | CHAPADINHA | 16 | 0,04% | 78º | 6,8% | 96,7% |
| 34 | BARRA DO CORDA | 14 | 0,03% | 80º | 3,5% | 96,8% |
| 35 | ARARI | 14 | 0,08% | 63º | 5,0% | 96,9% |
| 36 | DOM PEDRO | 14 | 0,10% | 51º | 28,6% | 97,1% |
| 37 | SÃO MATEUS DO MARANHÃO | 13 | 0,06% | 57º | 4,0% | 97,2% |
| 38 | SANTA INÊS | 13 | 0,03% | 82º | 2,7% | 97,3% |
| 39 | PERITORÓ | 12 | 0,10% | 44º | 0,8% | 97,4% |
| 40 | BURITICUPU | 12 | 0,04% | 73º | 2,7% | 97,5% |
| 41 | CARUTAPERA | 11 | 0,08% | 51º | 7,1% | 97,6% |
| 42 | GONÇALVES DIAS | 10 | 0,10% | 37º | 29,4% | 97,7% |
| 43 | MATA ROMA | 9 | 0,07% | 46º | 12,0% | 97,7% |
| 44 | BARREIRINHAS | 9 | 0,02% | 93º | 0,7% | 97,8% |
| 45 | BACABAL | 8 | 0,01% | 107º | 3,4% | 97,9% |
| 46 | BOM JESUS DAS SELVAS | 8 | 0,05% | 59º | 2,7% | 98,0% |
| 47 | PRESIDENTE JUSCELINO | 8 | 0,11% | 46º | 5,1% | 98,0% |
| 48 | NINA RODRIGUES | 7 | 0,09% | 53º | 10,9% | 98,1% |
| 49 | BOM JARDIM | 7 | 0,04% | 65º | 3,1% | 98,1% |
| 50 | SÃO JOÃO DO CARÚ | 7 | 0,10% | 33º | 38,9% | 98,2% |
| 51 | JUNCO DO MARANHÃO | 6 | 0,16% | 22º | 60,0% | 98,2% |
| 52 | PRESIDENTE SARNEY | 6 | 0,05% | 53º | 0,2% | 98,3% |
| 53 | MARACAÇUMÉ | 6 | 0,05% | 55º | 9,1% | 98,4% |
| 54 | POÇÃO DE PEDRAS | 6 | 0,05% | 52º | 18,8% | 98,4% |
| 55 | ROSÁRIO | 6 | 0,02% | 94º | 1,5% | 98,5% |
| 56 | SÃO JOÃO DO SOTER | 6 | 0,06% | 50º | 2,9% | 98,5% |
| 57 | CEDRAL | 6 | 0,09% | 60º | 7,2% | 98,6% |
| 58 | PINDARÉ-MIRIM | 5 | 0,03% | 88º | 1,4% | 98,6% |
| 59 | ALDEIAS ALTAS | 5 | 0,04% | 51º | 6,2% | 98,6% |
| 60 | HUMBERTO DE CAMPOS | 5 | 0,03% | 83º | 1,5% | 98,7% |
| 61 | NOVA OLINDA DO MARANHÃO | 5 | 0,05% | 46º | 7,0% | 98,7% |
| 62 | MONÇÃO | 5 | 0,03% | 82º | 3,1% | 98,8% |
| 63 | PASSAGEM FRANCA | 5 | 0,05% | 42º | 31,3% | 98,8% |
| 64 | CENTRO NOVO DO MARANHÃO | 4 | 0,04% | 46º | 12,5% | 98,8% |
| 65 | ARAGUANÃ | 4 | 0,07% | 38º | 12,5% | 98,9% |
| 66 | LAGO VERDE | 4 | 0,04% | 46º | 21,1% | 98,9% |
| 67 | IGARAPÉ GRANDE | 4 | 0,06% | 51º | 36,4% | 98,9% |
| 68 | ALTO ALEGRE DO MARANHÃO | 4 | 0,03% | 71º | 3,5% | 99,0% |
| 69 | PENALVA | 4 | 0,02% | 89º | 1,2% | 99,0% |
| 70 | LIMA CAMPOS | 4 | 0,05% | 59º | 6,8% | 99,0% |
| 71 | GRAÇA ARANHA | 3 | 0,06% | 40º | 16,7% | 99,1% |
| 72 | GRAJAÚ | 3 | 0,01% | 106º | 1,6% | 99,1% |
| 73 | LAGOA GRANDE DO MARANHÃO | 3 | 0,04% | 46º | 4,6% | 99,1% |
| 74 | MAGALHÃES DE ALMEIDA | 3 | 0,03% | 52º | 1,1% | 99,1% |
| 75 | GOVERNADOR LUIZ ROCHA | 3 | 0,06% | 39º | 30,0% | 99,2% |
| 76 | PEDREIRAS | 3 | 0,01% | 117º | 0,7% | 99,2% |
| 77 | BACABEIRA | 3 | 0,03% | 97º | 3,8% | 99,2% |
| 78 | PAULINO NEVES | 3 | 0,02% | 60º | 1,9% | 99,3% |
| 79 | VITÓRIA DO MEARIM | 3 | 0,02% | 102º | 2,4% | 99,3% |
| 80 | GODOFREDO VIANA | 3 | 0,05% | 63º | 3,7% | 99,3% |
| 81 | SANTO AMARO DO MARANHÃO | 3 | 0,03% | 80º | 2,0% | 99,3% |
| 82 | FORTALEZA DOS NOGUEIRAS | 3 | 0,04% | 53º | 5,1% | 99,4% |
| 83 | GOVERNADOR EUGÊNIO BARROS | 3 | 0,04% | 56º | 8,1% | 99,4% |
| 84 | TUFILÂNDIA | 2 | 0,05% | 48º | 15,4% | 99,4% |
| 85 | ZÉ DOCA | 2 | 0,01% | 110º | 0,5% | 99,4% |
| 86 | PORTO FRANCO | 2 | 0,01% | 82º | 2,1% | 99,4% |
| 87 | PRESIDENTE DUTRA | 2 | 0,01% | 110º | 2,6% | 99,4% |
| 88 | CAPINZAL DO NORTE | 2 | 0,03% | 61º | 4,8% | 99,5% |
| 89 | BEQUIMÃO | 2 | 0,01% | 99º | 0,3% | 99,5% |
| 90 | BOM LUGAR | 2 | 0,02% | 47º | 10,5% | 99,5% |
| 91 | ITINGA DO MARANHÃO | 2 | 0,01% | 98º | 4,8% | 99,5% |
| 92 | SÃO BENEDITO DO RIO PRETO | 2 | 0,02% | 83º | 1,1% | 99,5% |
| 93 | MATINHA | 2 | 0,01% | 99º | 1,2% | 99,5% |
| 94 | CACHOEIRA GRANDE | 2 | 0,03% | 73º | 4,4% | 99,6% |
| 95 | ICATU | 2 | 0,01% | 100º | 0,5% | 99,6% |
| 96 | SÃO VICENTE FERRER | 2 | 0,02% | 106º | 1,5% | 99,6% |
| 97 | ESTREITO | 2 | 0,01% | 98º | 4,9% | 99,6% |
| 98 | VIANA | 2 | 0,01% | 125º | 0,1% | 99,6% |
| 99 | OLHO D'ÁGUA DAS CUNHÃS | 2 | 0,02% | 74º | 6,5% | 99,7% |
| 100 | RAPOSA | 2 | 0,01% | 141º | 0,3% | 99,7% |
| 101 | GUIMARÃES | 2 | 0,03% | 80º | 1,2% | 99,7% |
| 102 | SERRANO DO MARANHÃO | 2 | 0,03% | 62º | 1,3% | 99,7% |
| 103 | TRIZIDELA DO VALE | 2 | 0,02% | 105º | 1,8% | 99,7% |
| 104 | BURITI BRAVO | 2 | 0,02% | 66º | 20,0% | 99,7% |
| 105 | MATÕES DO NORTE | 1 | 0,02% | 90º | 1,1% | 99,7% |
| 106 | SANTA LUZIA DO PARUÁ | 1 | 0,01% | 93º | 0,6% | 99,8% |
| 107 | PEDRO DO ROSÁRIO | 1 | 0,01% | 105º | 0,0% | 99,8% |
| 108 | LAGO DOS RODRIGUES | 1 | 0,01% | 62º | 8,3% | 99,8% |
| 109 | JENIPAPO DOS VIEIRAS | 1 | 0,01% | 82º | 4,8% | 99,8% |
| 110 | SANTA FILOMENA DO MARANHÃO | 1 | 0,02% | 52º | 12,5% | 99,8% |
| 111 | IGARAPÉ DO MEIO | 1 | 0,01% | 72º | 1,8% | 99,8% |
| 112 | GOVERNADOR NEWTON BELLO | 1 | 0,02% | 68º | 3,1% | 99,8% |
| 113 | MIRADOR | 1 | 0,01% | 94º | 4,5% | 99,8% |
| 114 | CONCEIÇÃO DO LAGO-AÇU | 1 | 0,01% | 76º | 2,4% | 99,8% |
| 115 | CÂNDIDO MENDES | 1 | 0,01% | 85º | 1,1% | 99,8% |
| 116 | CIDELÂNDIA | 1 | 0,01% | 92º | 2,2% | 99,8% |
| 117 | CAJARI | 1 | 0,01% | 98º | 0,4% | 99,8% |
| 118 | PALMEIRÂNDIA | 1 | 0,01% | 94º | 0,1% | 99,9% |
| 119 | PARAIBANO | 1 | 0,01% | 72º | 6,7% | 99,9% |
| 120 | AFONSO CUNHA | 1 | 0,02% | 50º | 6,7% | 99,9% |
| 121 | CENTRAL DO MARANHÃO | 1 | 0,02% | 63º | 1,5% | 99,9% |
| 122 | BURITI | 1 | 0,01% | 102º | 0,8% | 99,9% |
| 123 | BACURI | 1 | 0,01% | 85º | 0,3% | 99,9% |
| 124 | SANTO ANTÔNIO DOS LOPES | 1 | 0,01% | 100º | 1,3% | 99,9% |
| 125 | SÃO BERNARDO | 1 | 0,01% | 87º | 0,5% | 99,9% |
| 126 | SÃO JOÃO BATISTA | 1 | 0,01% | 111º | 0,1% | 99,9% |
| 127 | SÃO JOÃO DOS PATOS | 1 | 0,01% | 112º | 3,1% | 99,9% |
| 128 | AXIXÁ | 1 | 0,01% | 110º | 0,5% | 99,9% |
| 129 | BERNARDO DO MEARIM | 1 | 0,02% | 56º | 11,1% | 99,9% |
| 130 | BELA VISTA DO MARANHÃO | 1 | 0,01% | 74º | 1,7% | 100,0% |
| 131 | TUNTUM | 1 | 0,00% | 93º | 0,6% | 100,0% |
| 132 | BELÁGUA | 1 | 0,02% | 72º | 2,4% | 100,0% |
| 133 | APICUM-AÇU | 1 | 0,01% | 84º | 0,4% | 100,0% |
| 134 | ALTO ALEGRE DO PINDARÉ | 1 | 0,01% | 109º | 1,9% | 100,0% |
| 135 | MARAJÁ DO SENA | 1 | 0,02% | 50º | 5,3% | 100,0% |
Clique em um município para ver os votos por local de votação e por seção.
Em codo: votos por seção
| Local | Zona | Seção | Votos | % válidos |
|---|---|---|---|---|
| UIME - ESTEVAM ÂNGELO DE SOUSA | 7 | 139 | 18 | 7,00% |
| UIME - ESTEVAM ÂNGELO DE SOUSA | 7 | 159 | 16 | 5,76% |
| ESCOLA MUNICIPAL SENADOR ALEXANDRE COSTA | 7 | 419 | 14 | 5,88% |
| COLÉGIO RENÊ BAYMA (RUA MARCOS ROCHA) | 7 | 412 | 11 | 4,85% |
| ESCOLA CÍVICO-MILITAR NAGIB BUZAR | 7 | 224 | 10 | 4,63% |
| COLÉGIO RENÊ BAYMA (RUA MARCOS ROCHA) | 7 | 267 | 10 | 4,26% |
| UIME - ESTEVAM ÂNGELO DE SOUSA | 7 | 148 | 10 | 3,85% |
| CENTRO DE ENSINO REITOR RIBAMAR CARVALHO | 7 | 176 | 10 | 4,44% |
| UIME - ESTEVAM ÂNGELO DE SOUSA | 7 | 142 | 10 | 3,51% |
| ESC. MUN. PROF. MARIA DOS REMÉDIOS SILVA ALMEIDA | 7 | 371 | 9 | 3,60% |
| ESCOLA MUNICIPAL ANA LUIZA DOS REIS GONÇALVES | 7 | 32 | 9 | 4,33% |
| UIME - ESTEVAM ÂNGELO DE SOUSA | 7 | 141 | 9 | 3,17% |
| UNIDADE INTEGRADA MUNICIPAL GOVERNADOR ARCHER | 7 | 266 | 9 | 3,37% |
| UNIDADE INTEGRADA MUNICIPAL GOVERNADOR ARCHER | 7 | 261 | 9 | 3,52% |
| UIME - ESTEVAM ÂNGELO DE SOUSA | 7 | 154 | 9 | 3,25% |
| ESCOLA MUNICIPAL JOSÉ ALVES TORRES | 7 | 155 | 9 | 3,17% |
| C.E.LUZENIR MATTA ROMA | 7 | 85 | 9 | 3,23% |
| UIME - ESTEVAM ÂNGELO DE SOUSA | 7 | 145 | 9 | 3,26% |
| ESCOLA CÍVICO-MILITAR NAGIB BUZAR | 7 | 219 | 8 | 3,64% |
| CEM SENADOR ARCHER | 7 | 173 | 8 | 3,27% |
| COMPLEXO ESCOLAR RENE BAYMA | 7 | 53 | 8 | 4,47% |
| UNIDADE INTEGRADA MUNICIPAL GOVERNADOR ARCHER | 7 | 265 | 8 | 3,02% |
| C.E.LUZENIR MATTA ROMA | 7 | 143 | 8 | 2,84% |
| GRUPO ESCOLAR COLARES MOREIRA | 7 | 196 | 8 | 4,19% |
| GRUPO ESCOLAR COLARES MOREIRA | 7 | 200 | 8 | 4,37% |
| COLÉGIO ANANIAS MURAD | 7 | 16 | 8 | 3,25% |
| ESCOLA SANTA FILOMENA | 7 | 206 | 8 | 2,96% |
| C.E.LUZENIR MATTA ROMA | 7 | 43 | 8 | 3,10% |
| CENTRO DE ENSINO JOÃO RIBEIRO | 7 | 138 | 8 | 3,00% |
| COLEGIO SAO FRANCISCO | 7 | 92 | 8 | 3,36% |
| ESCOLA TALMIR QUINZEIRO | 7 | 60 | 8 | 3,07% |
| CEM SENADOR ARCHER | 7 | 417 | 7 | 2,90% |
| CENTRO DE ENSINO REITOR RIBAMAR CARVALHO | 7 | 435 | 7 | 2,75% |
| UNIDADE INTEGRADA MUNICIPAL GOVERNADOR ARCHER | 7 | 440 | 7 | 2,72% |
| ESCOLA MUNICIPAL FILOMENA CATARINA MOREIRA | 7 | 286 | 7 | 4,49% |
| ESCOLA NOSSA SENHORA DAS GRAÇAS | 7 | 131 | 7 | 2,82% |
| CENTRO DE ENSINO JOÃO RIBEIRO | 7 | 146 | 7 | 3,02% |
| CEM SENADOR ARCHER | 7 | 137 | 7 | 2,89% |
| C.E.LUZENIR MATTA ROMA | 7 | 86 | 7 | 2,40% |
| ESCOLA CÍVICO-MILITAR NAGIB BUZAR | 7 | 150 | 7 | 2,89% |
| C.E.LUZENIR MATTA ROMA | 7 | 140 | 7 | 2,53% |
| UIME - ESTEVAM ÂNGELO DE SOUSA | 7 | 147 | 7 | 2,97% |
| UNIDADE INTEGRADA MUNICIPAL GOVERNADOR ARCHER | 7 | 262 | 7 | 2,58% |
| CEM SENADOR ARCHER | 7 | 10 | 6 | 2,46% |
| UNIDADE ESCOLAR MUNICIPAL CARLOS GOMES | 7 | 115 | 6 | 3,47% |
| COLÉGIO RENATO ARCHER | 7 | 177 | 6 | 3,13% |
| ESCOLA MUNICIPAL SENADOR ALEXANDRE COSTA | 7 | 439 | 6 | 2,43% |
| ESCOLA ROSALINA ZAIDAN | 7 | 78 | 6 | 2,73% |
| CEM SENADOR ARCHER | 7 | 166 | 6 | 2,41% |
| ESCOLA LALA RAMOS | 7 | 231 | 6 | 3,68% |
| COMPLEXO ESCOLAR RENE BAYMA | 7 | 44 | 6 | 3,53% |
| COLÉGIO ANANIAS MURAD | 7 | 20 | 6 | 2,54% |
| C.E.LUZENIR MATTA ROMA | 7 | 67 | 6 | 2,23% |
| ESCOLA MUNICIPAL SENADOR ALEXANDRE COSTA | 7 | 430 | 6 | 2,67% |
| GRUPO ESCOLAR COLARES MOREIRA | 7 | 198 | 6 | 3,31% |
| UNIDADE INTEGRADA MUNICIPAL GOVERNADOR ARCHER | 7 | 424 | 6 | 2,26% |
| GRUPO ESCOLAR COLARES MOREIRA | 7 | 201 | 6 | 3,03% |
| COLÉGIO SÃO LUIS | 7 | 81 | 6 | 2,24% |
| ESCOLA CÍVICO-MILITAR NAGIB BUZAR | 7 | 221 | 6 | 2,82% |
| ESCOLA CÍVICO-MILITAR NAGIB BUZAR | 7 | 220 | 6 | 2,84% |
| ESCOLA CÍVICO-MILITAR NAGIB BUZAR | 7 | 175 | 5 | 2,25% |
| ESCOLA LALA RAMOS | 7 | 232 | 5 | 3,11% |
| ESCOLA MUNICIPAL MOISÉS ALVES DOS REIS | 7 | 234 | 5 | 2,33% |
| E. M. ANTÔNIO FIGUEIREDO SALAZAR | 7 | 408 | 5 | 2,12% |
| C.E.LUZENIR MATTA ROMA | 7 | 83 | 5 | 1,82% |
| ESCOLA CÍVICO-MILITAR NAGIB BUZAR | 7 | 225 | 5 | 2,54% |
| ESCOLA LALA RAMOS | 7 | 230 | 5 | 2,92% |
| CEU DAS ARTES (CENTRO DE ARTES E ESPORTES UNIFICADOS) | 7 | 420 | 5 | 2,31% |
| COLÉGIO ANANIAS MURAD | 7 | 46 | 5 | 2,16% |
| UNIDADE ESCOLAR MUNICIPAL HENRIQUE FIGUEIREDO | 7 | 379 | 5 | 3,23% |
| UNIDADE ESCOLAR MUNICIPAL ADOALDO GOMES | 7 | 97 | 5 | 2,02% |
| CENTRO DE ENSINO REITOR RIBAMAR CARVALHO | 7 | 415 | 5 | 1,98% |
| ESCOLA SANTA FILOMENA | 7 | 203 | 5 | 2,19% |
| COLÉGIO RENÊ BAYMA (RUA MARCOS ROCHA) | 7 | 269 | 5 | 2,14% |
| GRUPO ESCOLAR COLARES MOREIRA | 7 | 199 | 5 | 2,44% |
| UIME - ESTEVAM ÂNGELO DE SOUSA | 7 | 136 | 5 | 1,88% |
| ESCOLA CÍVICO-MILITAR NAGIB BUZAR | 7 | 223 | 5 | 2,36% |
| UFMA - CAMPUS CODÓ | 7 | 393 | 5 | 2,30% |
| ESCOLA MUNICIPAL FILOMENA CATARINA MOREIRA | 7 | 287 | 5 | 3,07% |
| UNIDADE ESCOLAR MUNICIPAL DES. SARNEY ARAÚJO COSTA | 7 | 122 | 5 | 2,27% |
| COMPLEXO ESCOLAR RENE BAYMA | 7 | 14 | 5 | 2,63% |
| UNIDADE ESCOLAR MUNICIPAL MARIA ALICE MACHADO | 7 | 110 | 5 | 2,53% |
| GRUPO ESCOLAR COLARES MOREIRA | 7 | 194 | 5 | 2,54% |
| ESCOLA NOSSA SENHORA DAS GRAÇAS | 7 | 125 | 5 | 2,03% |
| UNIDADE ESCOLAR MUNICIPAL NEYDE MAGALHÃES ARAÚJO | 7 | 152 | 5 | 2,33% |
| UNIDADE INTEGRADA MUNICIPAL GOVERNADOR ARCHER | 7 | 264 | 5 | 2,04% |
| UNIDADE ESCOLAR MUNICIPAL DES. SARNEY ARAÚJO COSTA | 7 | 58 | 5 | 1,94% |
| CENTRO DE ENSINO REITOR RIBAMAR CARVALHO | 7 | 442 | 5 | 1,86% |
| ESCOLA ROSALINA ZAIDAN | 7 | 65 | 5 | 2,21% |
| COLÉGIO RENÊ BAYMA (RUA MARCOS ROCHA) | 7 | 271 | 5 | 2,13% |
| UNIDADE ESCOLAR MUNICIPAL ADOALDO GOMES | 7 | 94 | 5 | 2,01% |
| UNIDADE INTEGRADA MUNICIPAL GOVERNADOR ARCHER | 7 | 413 | 4 | 1,55% |
| ESCOLA ROSALINA ZAIDAN | 7 | 66 | 4 | 1,78% |
| ESCOLA REMY ARCHER | 7 | 241 | 4 | 1,89% |
| ESCOLA NOSSA SENHORA DAS GRAÇAS | 7 | 128 | 4 | 1,67% |
| CENTRO DE ENSINO REITOR RIBAMAR CARVALHO | 7 | 425 | 4 | 1,54% |
| ESCOLA REMY ARCHER | 7 | 243 | 4 | 2,11% |
| COMPLEXO ESCOLAR RENE BAYMA | 7 | 63 | 4 | 2,29% |
| ESCOLA MUNICIPAL CRISTO REI | 7 | 209 | 4 | 2,02% |
| INSTITUTO DE EDUCAÇÃO,CIÊNCIA E TECNOLOGIA DO MARANHÃO VOCACIONAL | 7 | 180 | 4 | 2,21% |
| ESCOLA MUNICIPAL ANA LUIZA DOS REIS GONÇALVES | 7 | 34 | 4 | 1,82% |
| UNIDADE ESCOLAR MUNICIPAL DES. SARNEY ARAÚJO COSTA | 7 | 56 | 4 | 1,60% |
| COMPLEXO ESCOLAR RENE BAYMA | 7 | 35 | 4 | 2,02% |
| ESCOLA MUNICIPAL FILOMENA CATARINA MOREIRA | 7 | 285 | 4 | 2,72% |
| COLÉGIO ANANIAS MURAD | 7 | 19 | 4 | 1,78% |
| UNIDADE ESCOLAR MUNICIPAL ADOALDO GOMES | 7 | 98 | 4 | 1,88% |
| CENTRO DE ENSINO REITOR RIBAMAR CARVALHO | 7 | 179 | 4 | 1,57% |
| ESCOLA ROSALINA ZAIDAN | 7 | 88 | 4 | 1,75% |
| ESCOLA MUNICIPAL JOSÉ ALVES TORRES | 7 | 434 | 4 | 1,53% |
| ESCOLA SANTA FILOMENA | 7 | 207 | 4 | 1,60% |
| UNIDADE INTEGRADA MUNICIPAL RENE BAIMA ( KM 17) | 7 | 303 | 4 | 3,28% |
| UFMA - CAMPUS CODÓ | 7 | 391 | 4 | 1,69% |
| ESCOLA ROSALINA ZAIDAN | 7 | 93 | 4 | 2,05% |
| COLÉGIO RENATO ARCHER | 7 | 171 | 4 | 1,90% |
| IEMA (TRIZIDELA) | 7 | 384 | 4 | 2,53% |
| ESCOLA ROSALINA ZAIDAN | 7 | 84 | 4 | 1,67% |
| UNIDADE ESCOLAR MUNICIPAL ADOALDO GOMES | 7 | 95 | 4 | 1,63% |
| ESCOLA SANTA FILOMENA | 7 | 205 | 4 | 1,56% |
| UNIDADE ESCOLAR MUNICIPAL CARLOS GOMES | 7 | 112 | 4 | 2,31% |
| ESCOLA REMY ARCHER | 7 | 242 | 4 | 1,87% |
| ESCOLA ROSALINA ZAIDAN | 7 | 130 | 4 | 1,73% |
| UNIDADE ESCOLAR MUNICIPAL HENRIQUE FIGUEIREDO | 7 | 385 | 4 | 2,67% |
| COMPLEXO ESCOLAR RENE BAYMA | 7 | 62 | 4 | 2,22% |
| COLÉGIO RENÊ BAYMA (RUA MARCOS ROCHA) | 7 | 270 | 4 | 1,54% |
| GRUPO ESCOLAR COLARES MOREIRA | 7 | 197 | 4 | 2,07% |
| ESCOLA REMY ARCHER | 7 | 245 | 4 | 1,99% |
| CEM SENADOR ARCHER | 7 | 25 | 4 | 1,67% |
| UNIDADE ESCOLAR MUNICIPAL HENRIQUE FIGUEIREDO | 7 | 380 | 4 | 2,65% |
| ESCOLA MUNICIPAL ANA LUIZA DOS REIS GONÇALVES | 7 | 144 | 4 | 2,02% |
| CEM SENADOR ARCHER | 7 | 24 | 4 | 1,74% |
| UNIDADE ESCOLAR MUNICIPAL ADOALDO GOMES | 7 | 15 | 4 | 1,64% |
| COMPLEXO ESCOLAR RENE BAYMA | 7 | 61 | 4 | 2,30% |
| COMPLEXO ESCOLAR RENE BAYMA | 7 | 36 | 3 | 1,60% |
| ESCOLA TALMIR QUINZEIRO | 7 | 133 | 3 | 1,14% |
| UNIDADE ESCOLAR MUNICIPAL ADOALDO GOMES | 7 | 96 | 3 | 1,19% |
| CENTRO DE ENSINO JOÃO RIBEIRO | 7 | 149 | 3 | 1,23% |
| COLÉGIO SÃO LUIS | 7 | 120 | 3 | 1,19% |
| UNIDADE INTEGRADA MUNICIPAL GOVERNADOR ARCHER | 7 | 263 | 3 | 1,17% |
| UNIDADE ESCOLAR MUNICIPAL DES. SARNEY ARAÚJO COSTA | 7 | 104 | 3 | 1,15% |
| ESCOLA MUNICIPAL MARIA ALVES DA PAZ | 7 | 182 | 3 | 1,85% |
| CMEI FRANCELINA ALVES MAGALHÃES | 7 | 418 | 3 | 1,58% |
| COLÉGIO RENÊ BAYMA (RUA MARCOS ROCHA) | 7 | 268 | 3 | 1,20% |
| COLÉGIO SÃO LUIS | 7 | 77 | 3 | 1,19% |
| ESCOLA REMY ARCHER | 7 | 244 | 3 | 1,46% |
| COMPLEXO ESCOLAR RENE BAYMA | 7 | 423 | 3 | 1,69% |
| CMEI VERA LÚCIA SIMÃO SALEM | 7 | 421 | 3 | 2,00% |
| UNIDADE ESCOLAR MUNICIPAL MARIA ALICE MACHADO | 7 | 109 | 3 | 1,49% |
| COLÉGIO ANANIAS MURAD | 7 | 17 | 3 | 1,32% |
| UNIDADE ESCOLAR MUNICIPAL HENRIQUE FIGUEIREDO | 7 | 378 | 3 | 1,97% |
| UFMA - CAMPUS CODÓ | 7 | 395 | 3 | 1,65% |
| ESCOLA REMY ARCHER | 7 | 247 | 3 | 1,44% |
| COLÉGIO ANANIAS MURAD | 7 | 45 | 3 | 1,38% |
| UNIDADE ESCOLAR MUNICIPAL MARIA ALICE MACHADO | 7 | 116 | 3 | 1,53% |
| UFMA - CAMPUS CODÓ | 7 | 405 | 3 | 1,55% |
| UNIDADE ESCOLAR MUNICIPAL DES. SARNEY ARAÚJO COSTA | 7 | 57 | 3 | 1,16% |
| ESCOLA CÍVICO-MILITAR NAGIB BUZAR | 7 | 165 | 3 | 1,21% |
| UNIDADE ESCOLAR MUNICIPAL HENRIQUE FIGUEIREDO | 7 | 377 | 3 | 2,40% |
| ESCOLA SANTA FILOMENA | 7 | 204 | 3 | 1,12% |
| CEM SENADOR ARCHER | 7 | 103 | 3 | 1,23% |
| UNIDADE INTEGRADA MUNICIPAL RENE BAIMA ( KM 17) | 7 | 301 | 3 | 1,26% |
| COLÉGIO SÃO LUIS | 7 | 121 | 3 | 1,22% |
| COLÉGIO ANANIAS MURAD | 7 | 18 | 3 | 1,25% |
| UNIDADE ESCOLAR MUNICIPAL CARLOS GOMES | 7 | 102 | 2 | 1,05% |
| UNIDADE ESCOLAR PICA PAU | 7 | 422 | 2 | 1,12% |
| ESCOLA CÍVICO-MILITAR NAGIB BUZAR | 7 | 416 | 2 | 0,90% |
| ESCOLA NOSSA SENHORA DAS GRAÇAS | 7 | 126 | 2 | 0,88% |
| UNIDADE ESCOLAR MUNICIPAL MARIA ALICE MACHADO | 7 | 124 | 2 | 1,18% |
| UNIDADE ESCOLAR MUNICIPAL MARIA ALICE MACHADO | 7 | 114 | 2 | 1,00% |
| CMEI FRANCELINA ALVES MAGALHÃES | 7 | 370 | 2 | 0,98% |
| UNIDADE ESCOLAR MUNICIPAL MARIA ALICE MACHADO | 7 | 108 | 2 | 0,93% |
| ESCOLA MUNICIPAL ANA LUIZA DOS REIS GONÇALVES | 7 | 30 | 2 | 0,90% |
| UNIDADE ESCOLAR PICA PAU | 7 | 436 | 2 | 1,24% |
| ESCOLA MUNICIPAL CRISTO REI | 7 | 208 | 2 | 1,09% |
| ESCOLA MUNICIPAL ROBERTO FRANÇA | 7 | 376 | 2 | 1,01% |
| UNIDADE ESCOLAR MUNICIPAL MARIA ALICE MACHADO | 7 | 117 | 2 | 0,98% |
| COMPLEXO ESCOLAR RENE BAYMA | 7 | 37 | 2 | 1,10% |
| CEM SENADOR ARCHER | 7 | 42 | 2 | 0,86% |
| UNIDADE ESCOLAR MUNICIPAL HENRIQUE FIGUEIREDO | 7 | 383 | 2 | 1,30% |
| ESCOLA MUNICIPAL ROBERTO FRANÇA | 7 | 374 | 2 | 0,95% |
| COLEGIO SAO FRANCISCO | 7 | 99 | 2 | 0,91% |
| ESCOLA MUNICIPAL LUIS DOMINGOS | 7 | 193 | 2 | 1,29% |
| UNIDADE ESCOLAR MUNICIPAL MARIA ALICE MACHADO | 7 | 113 | 2 | 1,02% |
| UNIDADE INTEGRADA MUNICIPAL RENE BAIMA ( KM 17) | 7 | 302 | 2 | 0,86% |
| ESCOLA REMY ARCHER | 7 | 246 | 2 | 1,04% |
| ESCOLA MUNICIPAL JOSÉ ALVES TORRES | 7 | 178 | 2 | 0,80% |
| UNIDADE ESCOLAR MUNICIPAL JOSE PINTO DA SILVA | 7 | 298 | 2 | 1,04% |
| GRUPO ESCOLAR COLARES MOREIRA | 7 | 195 | 2 | 1,08% |
| ESCOLA TALMIR QUINZEIRO | 7 | 91 | 2 | 0,76% |
| INSTITUTO DE EDUCAÇÃO,CIÊNCIA E TECNOLOGIA DO MARANHÃO VOCACIONAL | 7 | 48 | 2 | 1,34% |
| ESCOLA TALMIR QUINZEIRO | 7 | 127 | 2 | 0,91% |
| CENTRO DE ENSINO JOÃO RIBEIRO | 7 | 410 | 2 | 0,86% |
| UNIDADE ESCOLAR MUNICIPAL NEYDE MAGALHÃES ARAÚJO | 7 | 167 | 2 | 0,89% |
| COLEGIO SAO FRANCISCO | 7 | 101 | 2 | 0,84% |
| COLÉGIO ANANIAS MURAD | 7 | 21 | 2 | 0,80% |
| INSTITUTO DE EDUCAÇÃO,CIÊNCIA E TECNOLOGIA DO MARANHÃO VOCACIONAL | 7 | 59 | 2 | 1,46% |
| COLÉGIO SÃO LUIS | 7 | 129 | 2 | 0,87% |
| CMEI FRANCELINA ALVES MAGALHÃES | 7 | 368 | 2 | 1,04% |
| UNIDADE ESCOLAR MUNICIPAL DES. SARNEY ARAÚJO COSTA | 7 | 23 | 2 | 0,77% |
| UNIDADE ESCOLAR MUNICIPAL JOSE PINTO DA SILVA | 7 | 295 | 2 | 1,00% |
| UNIDADE ESCOLAR MUNICIPAL NEYDE MAGALHÃES ARAÚJO | 7 | 414 | 2 | 0,94% |
| UNIDADE ESCOLAR MUNICIPAL CARLOS GOMES | 7 | 111 | 2 | 1,11% |
| COLÉGIO ANANIAS MURAD | 7 | 22 | 2 | 1,04% |
| ESCOLA MUNICIPAL MOISÉS ALVES DOS REIS | 7 | 236 | 2 | 1,77% |
| ESCOLA MUNICIPAL NOSSA SENHORA DE NAZARÉ | 7 | 257 | 2 | 0,95% |
| CEM SENADOR ARCHER | 7 | 41 | 2 | 0,83% |
| UFMA - CAMPUS CODÓ | 7 | 406 | 2 | 1,02% |
| ESCOLA CÍVICO-MILITAR NAGIB BUZAR | 7 | 222 | 2 | 0,98% |
| UNIDADE ESCOLAR MUNICIPAL HENRIQUE FIGUEIREDO | 7 | 382 | 1 | 0,71% |
| ESCOLA MUNICIPAL ROBERTO FRANÇA | 7 | 375 | 1 | 0,48% |
| UNIDADE INTEGRADA MUNICIPAL RENE BAIMA ( KM 17) | 7 | 300 | 1 | 0,43% |
| ESCOLA MUNICIPAL JOSÉ ALVES TORRES | 7 | 170 | 1 | 0,38% |
| COLEGIO SAO FRANCISCO | 7 | 100 | 1 | 0,40% |
| ESCOLA MUNICIPAL CRISTO REI | 7 | 211 | 1 | 0,53% |
| ESCOLA MUNICIPAL PROF CLAUDIANA SANTOS ARANHA | 7 | 399 | 1 | 0,68% |
| COLÉGIO RENATO ARCHER | 7 | 411 | 1 | 0,55% |
| UNIDADE ESCOLAR MUNICIPAL JOSE PINTO DA SILVA | 7 | 297 | 1 | 0,53% |
| ESCOLA MUNICIPAL AMBRÓSIO MACHADO | 7 | 281 | 1 | 0,70% |
| E.M.CARLOS HENRIQUE SANTOS PIRES | 7 | 250 | 1 | 0,59% |
| ESCOLA MUNICIPAL ROBERTO FRANÇA | 7 | 373 | 1 | 0,49% |
| ESCOLA CÍVICO-MILITAR NAGIB BUZAR | 7 | 443 | 1 | 0,65% |
| COLÉGIO RENATO ARCHER | 7 | 174 | 1 | 0,52% |
| UNIDADE ESCOLAR MUNICIPAL HENRIQUE FIGUEIREDO | 7 | 381 | 1 | 0,65% |
| UNIDADE ESCOLAR MUNICIPAL NEYDE MAGALHÃES ARAÚJO | 7 | 163 | 1 | 0,43% |
| ESCOLA MUNICIPAL SALGADO FILHO | 7 | 403 | 1 | 0,71% |
| CMEI ANTÔNIO HERBERT DA SILVA FREIRE | 7 | 227 | 1 | 0,59% |
| CMEI ANTÔNIO HERBERT DA SILVA FREIRE | 7 | 228 | 1 | 0,57% |
| UNIDADE ESCOLAR MUNICIPAL NEYDE MAGALHÃES ARAÚJO | 7 | 158 | 1 | 0,43% |
| E.M.CARLOS HENRIQUE SANTOS PIRES | 7 | 255 | 1 | 0,62% |
| UNIDADE INTEGRADA MUNICIPAL RENE BAIMA ( KM 17) | 7 | 188 | 1 | 0,42% |
| ESCOLA MUNICIPAL CRISTO REI | 7 | 213 | 1 | 0,49% |
| CMEI FRANCELINA ALVES MAGALHÃES | 7 | 366 | 1 | 0,54% |
| UFMA - CAMPUS CODÓ | 7 | 407 | 1 | 0,51% |
| ESCOLA MUNICIPAL SANTO ANTÔNIO | 7 | 387 | 1 | 0,41% |
| ESCOLA MUNICIPAL SEBASTIANA MOREIRA DE QUEIROZ | 7 | 187 | 1 | 0,52% |
| UNIDADE ESCOLAR MUNICIPAL NEYDE MAGALHÃES ARAÚJO | 7 | 428 | 1 | 0,44% |
| ESCOLA MUNICIPAL MARIA ALVES DA PAZ | 7 | 185 | 1 | 0,61% |
| ESCOLA ROSALINA ZAIDAN | 7 | 64 | 1 | 0,45% |
| C.E.LUZENIR MATTA ROMA | 7 | 135 | 1 | 0,35% |
| COLÉGIO SÃO LUIS | 7 | 76 | 1 | 0,38% |
| ESCOLA MUNICIPAL RAIMUNDO GOMES | 7 | 288 | 1 | 0,44% |