Deputado Estadual · MA
MARCOS MIRANDA JUNIOR (40123)
PSB ✔ Eleito por QP
Nome completo: ANTONIO MARCOS BEZERRA MIRANDA JUNIOR
Votos totais
76.687
confere com o TSE
% dos válidos
1,95%
Posição geral
10º
de 271 candidatos
No partido
1º
de 23
Concentração de votos
Maior município
20,7%
Top 5
47,2%
Top 10
61,7%
Top 20
77,4%
Top 50
96,0%
Top 100
99,4%
Presença nos municípios
- Votos em 186 municípios
- Mais votado em (5)
- BOM LUGAR, PARNARAMA, PAULO RAMOS, LAGO DO JUNCO, CAPINZAL DO NORTE
- Entre os 3 primeiros em (23)
- BACABAL, BOM LUGAR, PARNARAMA, PAULO RAMOS, LAGO DO JUNCO, ALTO ALEGRE DO MARANHÃO, CAPINZAL DO NORTE, VIANA, SÃO LUÍS GONZAGA DO MARANHÃO, MATÕES, BOM JARDIM, IGARAPÉ GRANDE, LAGO DOS RODRIGUES, PERITORÓ, POÇÃO DE PEDRAS, BELA VISTA DO MARANHÃO, SATUBINHA, LAGO VERDE, ALTO PARNAÍBA, LAGOA GRANDE DO MARANHÃO, CONCEIÇÃO DO LAGO-AÇU, BERNARDO DO MEARIM, SÃO RAIMUNDO DO DOCA BEZERRA
- Mais de 10% dos válidos em (16)
- BACABAL, BOM LUGAR, PARNARAMA, PAULO RAMOS, LAGO DO JUNCO, ALTO ALEGRE DO MARANHÃO, CAPINZAL DO NORTE, SÃO LUÍS GONZAGA DO MARANHÃO, IGARAPÉ GRANDE, LAGO DOS RODRIGUES, PERITORÓ, OLHO D'ÁGUA DAS CUNHÃS, BELA VISTA DO MARANHÃO, SATUBINHA, ALTO PARNAÍBA, BERNARDO DO MEARIM
Mapa de calor por município
0%0,0% dos válidos no município (máximo)
Cor mais forte = maior % dos votos válidos do município. Passe o mouse (ou toque) para ver votos e percentual; a tabela abaixo traz os mesmos dados.
Votos por município
| # | município | Votos | % válidos no município | Posição no município | % do voto do partido | % acumulado |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | BACABAL | 15.886 | 28,42% | 2º | 96,5% | 20,7% |
| 2 | BOM LUGAR | 6.367 | 70,50% | 1º | 98,5% | 29,0% |
| 3 | PARNARAMA | 5.953 | 31,96% | 1º | 95,6% | 36,8% |
| 4 | PAULO RAMOS | 4.635 | 37,38% | 1º | 97,6% | 42,8% |
| 5 | LAGO DO JUNCO | 3.379 | 49,13% | 1º | 98,4% | 47,2% |
| 6 | ALTO ALEGRE DO MARANHÃO | 3.240 | 23,69% | 2º | 95,1% | 51,5% |
| 7 | SÃO LUÍS | 2.213 | 0,37% | 60º | 9,6% | 54,3% |
| 8 | CAPINZAL DO NORTE | 2.140 | 32,31% | 1º | 97,8% | 57,1% |
| 9 | VIANA | 1.846 | 6,20% | 3º | 23,9% | 59,5% |
| 10 | SÃO LUÍS GONZAGA DO MARANHÃO | 1.673 | 13,63% | 2º | 87,6% | 61,7% |
| 11 | MATÕES | 1.479 | 7,40% | 3º | 84,0% | 63,6% |
| 12 | BOM JARDIM | 1.447 | 7,23% | 3º | 68,8% | 65,5% |
| 13 | IGARAPÉ GRANDE | 1.254 | 18,32% | 2º | 93,8% | 67,2% |
| 14 | LAGO DOS RODRIGUES | 1.236 | 18,31% | 2º | 96,5% | 68,8% |
| 15 | PERITORÓ | 1.236 | 10,38% | 3º | 87,8% | 70,4% |
| 16 | LAGO DA PEDRA | 1.202 | 4,59% | 4º | 73,5% | 72,0% |
| 17 | OLHO D'ÁGUA DAS CUNHÃS | 1.162 | 10,51% | 4º | 94,5% | 73,5% |
| 18 | TIMON | 1.079 | 1,12% | 17º | 9,4% | 74,9% |
| 19 | POÇÃO DE PEDRAS | 997 | 8,95% | 3º | 93,5% | 76,2% |
| 20 | BELA VISTA DO MARANHÃO | 961 | 12,50% | 3º | 89,2% | 77,4% |
| 21 | PEDRO DO ROSÁRIO | 892 | 6,77% | 4º | 46,2% | 78,6% |
| 22 | SATUBINHA | 890 | 15,22% | 2º | 96,3% | 79,8% |
| 23 | LAGO VERDE | 888 | 9,53% | 2º | 57,1% | 80,9% |
| 24 | VITORINO FREIRE | 865 | 4,94% | 4º | 83,0% | 82,0% |
| 25 | TRIZIDELA DO VALE | 776 | 5,97% | 5º | 91,3% | 83,1% |
| 26 | MIRADOR | 768 | 6,01% | 5º | 82,8% | 84,1% |
| 27 | ALTO PARNAÍBA | 733 | 12,29% | 2º | 81,2% | 85,0% |
| 28 | LAGOA GRANDE DO MARANHÃO | 717 | 9,40% | 3º | 44,1% | 86,0% |
| 29 | CONCEIÇÃO DO LAGO-AÇU | 697 | 7,65% | 3º | 91,7% | 86,9% |
| 30 | PEDREIRAS | 682 | 3,15% | 5º | 85,9% | 87,8% |
| 31 | BERNARDO DO MEARIM | 635 | 15,84% | 3º | 96,1% | 88,6% |
| 32 | ESPERANTINÓPOLIS | 415 | 3,74% | 6º | 89,6% | 89,1% |
| 33 | SÃO MATEUS DO MARANHÃO | 413 | 1,93% | 4º | 85,9% | 89,7% |
| 34 | COROATÁ | 410 | 1,28% | 15º | 32,4% | 90,2% |
| 35 | MAGALHÃES DE ALMEIDA | 398 | 4,27% | 4º | 85,4% | 90,7% |
| 36 | BARREIRINHAS | 391 | 0,93% | 14º | 44,5% | 91,2% |
| 37 | SÃO BENEDITO DO RIO PRETO | 388 | 3,02% | 6º | 49,6% | 91,7% |
| 38 | GOVERNADOR ARCHER | 335 | 5,44% | 4º | 87,2% | 92,2% |
| 39 | URBANO SANTOS | 324 | 1,68% | 8º | 62,4% | 92,6% |
| 40 | SÃO RAIMUNDO DO DOCA BEZERRA | 319 | 8,39% | 2º | 68,5% | 93,0% |
| 41 | PIO XII | 317 | 2,21% | 6º | 73,0% | 93,4% |
| 42 | SANTA INÊS | 283 | 0,59% | 23º | 38,1% | 93,8% |
| 43 | SÃO JOÃO DO SOTER | 247 | 2,34% | 7º | 83,7% | 94,1% |
| 44 | ARAGUANÃ | 234 | 3,88% | 4º | 84,8% | 94,4% |
| 45 | CODÓ | 229 | 0,39% | 29º | 20,6% | 94,7% |
| 46 | MATÕES DO NORTE | 213 | 3,91% | 7º | 84,5% | 95,0% |
| 47 | GOVERNADOR NUNES FREIRE | 208 | 1,55% | 6º | 72,7% | 95,3% |
| 48 | TUTÓIA | 181 | 0,56% | 33º | 70,2% | 95,5% |
| 49 | CAXIAS | 176 | 0,21% | 32º | 15,2% | 95,7% |
| 50 | LIMA CAMPOS | 175 | 2,10% | 10º | 88,8% | 96,0% |
| 51 | PRESIDENTE JUSCELINO | 172 | 2,26% | 6º | 82,3% | 96,2% |
| 52 | SÃO JOSÉ DE RIBAMAR | 148 | 0,15% | 71º | 4,9% | 96,4% |
| 53 | ARAIOSES | 123 | 0,52% | 25º | 15,7% | 96,5% |
| 54 | IMPERATRIZ | 122 | 0,08% | 76º | 3,6% | 96,7% |
| 55 | PRESIDENTE DUTRA | 120 | 0,46% | 13º | 55,8% | 96,8% |
| 56 | AÇAILÂNDIA | 116 | 0,19% | 39º | 13,2% | 97,0% |
| 57 | BREJO | 113 | 0,57% | 9º | 54,6% | 97,1% |
| 58 | CANTANHEDE | 107 | 1,01% | 12º | 49,1% | 97,3% |
| 59 | FORTUNA | 101 | 1,06% | 9º | 78,9% | 97,4% |
| 60 | SÃO BERNARDO | 100 | 0,62% | 15º | 10,2% | 97,5% |
| 61 | CENTRO NOVO DO MARANHÃO | 89 | 0,96% | 10º | 8,7% | 97,7% |
| 62 | BURITICUPU | 71 | 0,22% | 30º | 25,5% | 97,8% |
| 63 | BURITI BRAVO | 68 | 0,52% | 6º | 70,8% | 97,8% |
| 64 | PAÇO DO LUMIAR | 61 | 0,08% | 80º | 6,4% | 97,9% |
| 65 | SANTA HELENA | 60 | 0,35% | 33º | 6,6% | 98,0% |
| 66 | CAJARI | 52 | 0,43% | 23º | 12,5% | 98,1% |
| 67 | PINHEIRO | 50 | 0,11% | 49º | 7,8% | 98,1% |
| 68 | MARAJÁ DO SENA | 46 | 0,91% | 6º | 92,0% | 98,2% |
| 69 | TURILÂNDIA | 44 | 0,39% | 21º | 28,8% | 98,3% |
| 70 | SÃO BENTO | 43 | 0,21% | 39º | 11,1% | 98,3% |
| 71 | ALTO ALEGRE DO PINDARÉ | 40 | 0,27% | 18º | 43,0% | 98,4% |
| 72 | PAULINO NEVES | 39 | 0,32% | 28º | 48,1% | 98,4% |
| 73 | SÃO JOÃO DO CARÚ | 39 | 0,54% | 15º | 42,4% | 98,5% |
| 74 | SANTA LUZIA | 38 | 0,11% | 25º | 39,6% | 98,5% |
| 75 | MATINHA | 35 | 0,22% | 34º | 4,3% | 98,6% |
| 76 | TIMBIRAS | 33 | 0,22% | 29º | 45,2% | 98,6% |
| 77 | SANTO ANTÔNIO DOS LOPES | 33 | 0,28% | 16º | 50,8% | 98,6% |
| 78 | PENALVA | 32 | 0,17% | 37º | 4,0% | 98,7% |
| 79 | PASTOS BONS | 32 | 0,29% | 23º | 6,6% | 98,7% |
| 80 | MIRANDA DO NORTE | 32 | 0,25% | 41º | 14,3% | 98,8% |
| 81 | BARRA DO CORDA | 32 | 0,07% | 47º | 11,9% | 98,8% |
| 82 | CACHOEIRA GRANDE | 30 | 0,44% | 24º | 39,5% | 98,8% |
| 83 | ITINGA DO MARANHÃO | 29 | 0,21% | 24º | 25,2% | 98,9% |
| 84 | SÃO DOMINGOS DO MARANHÃO | 29 | 0,13% | 37º | 3,0% | 98,9% |
| 85 | SÃO ROBERTO | 28 | 0,81% | 8º | 73,7% | 99,0% |
| 86 | CHAPADINHA | 26 | 0,06% | 62º | 3,1% | 99,0% |
| 87 | ALTAMIRA DO MARANHÃO | 26 | 0,60% | 8º | 89,7% | 99,0% |
| 88 | MONÇÃO | 23 | 0,15% | 44º | 6,0% | 99,1% |
| 89 | ZÉ DOCA | 23 | 0,09% | 46º | 4,1% | 99,1% |
| 90 | ITAPECURU MIRIM | 22 | 0,06% | 84º | 3,2% | 99,1% |
| 91 | GOVERNADOR NEWTON BELLO | 22 | 0,37% | 12º | 28,9% | 99,1% |
| 92 | BOM JESUS DAS SELVAS | 21 | 0,14% | 45º | 12,2% | 99,2% |
| 93 | ANAJATUBA | 19 | 0,12% | 55º | 13,0% | 99,2% |
| 94 | MORROS | 18 | 0,13% | 48º | 7,9% | 99,2% |
| 95 | PINDARÉ-MIRIM | 18 | 0,10% | 60º | 11,1% | 99,2% |
| 96 | HUMBERTO DE CAMPOS | 18 | 0,10% | 60º | 1,1% | 99,3% |
| 97 | ARARI | 17 | 0,10% | 57º | 11,6% | 99,3% |
| 98 | SÃO VICENTE FERRER | 17 | 0,15% | 46º | 10,4% | 99,3% |
| 99 | TUNTUM | 17 | 0,08% | 30º | 19,3% | 99,3% |
| 100 | DOM PEDRO | 16 | 0,12% | 42º | 10,8% | 99,4% |
| 101 | ARAME | 16 | 0,10% | 29º | 44,4% | 99,4% |
| 102 | COLINAS | 15 | 0,07% | 60º | 0,6% | 99,4% |
| 103 | AXIXÁ | 15 | 0,17% | 50º | 10,1% | 99,4% |
| 104 | NOVA OLINDA DO MARANHÃO | 14 | 0,14% | 23º | 27,5% | 99,4% |
| 105 | TUFILÂNDIA | 13 | 0,30% | 17º | 52,0% | 99,5% |
| 106 | BREJO DE AREIA | 13 | 0,22% | 13º | 68,4% | 99,5% |
| 107 | RAPOSA | 13 | 0,07% | 80º | 3,4% | 99,5% |
| 108 | BALSAS | 13 | 0,02% | 78º | 1,3% | 99,5% |
| 109 | SÃO JOÃO DOS PATOS | 13 | 0,09% | 47º | 4,3% | 99,5% |
| 110 | BACABEIRA | 12 | 0,10% | 65º | 11,4% | 99,5% |
| 111 | SÃO FRANCISCO DO MARANHÃO | 12 | 0,18% | 15º | 15,2% | 99,6% |
| 112 | ROSÁRIO | 12 | 0,05% | 83º | 5,9% | 99,6% |
| 113 | PIRAPEMAS | 11 | 0,12% | 51º | 20,4% | 99,6% |
| 114 | PRESIDENTE SARNEY | 11 | 0,10% | 40º | 17,7% | 99,6% |
| 115 | BARÃO DE GRAJAÚ | 11 | 0,09% | 26º | 0,6% | 99,6% |
| 116 | LUÍS DOMINGUES | 11 | 0,24% | 23º | 6,3% | 99,6% |
| 117 | VITÓRIA DO MEARIM | 11 | 0,06% | 66º | 8,3% | 99,6% |
| 118 | IGARAPÉ DO MEIO | 10 | 0,12% | 21º | 10,4% | 99,7% |
| 119 | BELÁGUA | 9 | 0,14% | 28º | 10,8% | 99,7% |
| 120 | VARGEM GRANDE | 9 | 0,04% | 71º | 4,3% | 99,7% |
| 121 | PRIMEIRA CRUZ | 9 | 0,10% | 44º | 6,9% | 99,7% |
| 122 | LAGOA DO MATO | 9 | 0,14% | 21º | 39,1% | 99,7% |
| 123 | SANTA RITA | 8 | 0,04% | 83º | 2,7% | 99,7% |
| 124 | ITAIPAVA DO GRAJAÚ | 8 | 0,10% | 33º | 32,0% | 99,7% |
| 125 | BURITI | 8 | 0,05% | 59º | 1,7% | 99,7% |
| 126 | SUCUPIRA DO NORTE | 8 | 0,12% | 36º | 15,7% | 99,7% |
| 127 | AMARANTE DO MARANHÃO | 8 | 0,04% | 67º | 4,8% | 99,8% |
| 128 | SÃO JOÃO BATISTA | 8 | 0,06% | 75º | 0,7% | 99,8% |
| 129 | FORTALEZA DOS NOGUEIRAS | 7 | 0,08% | 40º | 10,4% | 99,8% |
| 130 | DUQUE BACELAR | 7 | 0,09% | 27º | 28,0% | 99,8% |
| 131 | CURURUPU | 7 | 0,04% | 68º | 4,9% | 99,8% |
| 132 | GRAJAÚ | 7 | 0,02% | 88º | 7,0% | 99,8% |
| 133 | COELHO NETO | 7 | 0,03% | 71º | 0,9% | 99,8% |
| 134 | GODOFREDO VIANA | 7 | 0,12% | 43º | 12,1% | 99,8% |
| 135 | MARACAÇUMÉ | 6 | 0,05% | 55º | 2,1% | 99,8% |
| 136 | GONÇALVES DIAS | 6 | 0,06% | 51º | 21,4% | 99,8% |
| 137 | GOVERNADOR EDISON LOBÃO | 6 | 0,05% | 67º | 1,2% | 99,8% |
| 138 | SENADOR LA ROCQUE | 5 | 0,05% | 56º | 8,8% | 99,8% |
| 139 | SANTA QUITÉRIA DO MARANHÃO | 5 | 0,03% | 48º | 11,9% | 99,9% |
| 140 | DAVINÓPOLIS | 5 | 0,05% | 66º | 6,0% | 99,9% |
| 141 | ANAPURUS | 5 | 0,04% | 53º | 0,5% | 99,9% |
| 142 | SÃO JOSÉ DOS BASÍLIOS | 5 | 0,10% | 27º | 38,5% | 99,9% |
| 143 | SANTO AMARO DO MARANHÃO | 5 | 0,05% | 72º | 7,5% | 99,9% |
| 144 | MARANHÃOZINHO | 4 | 0,06% | 32º | 30,8% | 99,9% |
| 145 | OLINDA NOVA DO MARANHÃO | 4 | 0,05% | 62º | 1,7% | 99,9% |
| 146 | BEQUIMÃO | 4 | 0,03% | 82º | 0,8% | 99,9% |
| 147 | JUNCO DO MARANHÃO | 4 | 0,11% | 25º | 0,9% | 99,9% |
| 148 | MATA ROMA | 4 | 0,03% | 58º | 0,3% | 99,9% |
| 149 | SÍTIO NOVO | 4 | 0,03% | 59º | 0,7% | 99,9% |
| 150 | PALMEIRÂNDIA | 3 | 0,03% | 80º | 2,8% | 99,9% |
| 151 | CAROLINA | 3 | 0,02% | 73º | 0,8% | 99,9% |
| 152 | MILAGRES DO MARANHÃO | 3 | 0,06% | 33º | 27,3% | 99,9% |
| 153 | ICATU | 3 | 0,02% | 92º | 0,8% | 99,9% |
| 154 | CENTRO DO GUILHERME | 3 | 0,05% | 26º | 18,8% | 99,9% |
| 155 | PRESIDENTE VARGAS | 3 | 0,04% | 66º | 5,4% | 99,9% |
| 156 | JENIPAPO DOS VIEIRAS | 3 | 0,03% | 68º | 18,8% | 99,9% |
| 157 | SÃO FRANCISCO DO BREJÃO | 3 | 0,05% | 56º | 11,1% | 99,9% |
| 158 | SANTA FILOMENA DO MARANHÃO | 3 | 0,06% | 30º | 30,0% | 99,9% |
| 159 | JOÃO LISBOA | 2 | 0,01% | 102º | 0,6% | 99,9% |
| 160 | SÃO PEDRO DA ÁGUA BRANCA | 2 | 0,03% | 59º | 8,7% | 100,0% |
| 161 | SANTA LUZIA DO PARUÁ | 2 | 0,02% | 74º | 5,4% | 100,0% |
| 162 | CEDRAL | 2 | 0,03% | 74º | 2,1% | 100,0% |
| 163 | BACURITUBA | 2 | 0,05% | 69º | 0,7% | 100,0% |
| 164 | RIACHÃO | 2 | 0,02% | 67º | 0,9% | 100,0% |
| 165 | ESTREITO | 2 | 0,01% | 98º | 0,0% | 100,0% |
| 166 | ALDEIAS ALTAS | 2 | 0,02% | 64º | 0,8% | 100,0% |
| 167 | JOSELÂNDIA | 2 | 0,02% | 69º | 5,3% | 100,0% |
| 168 | ALCÂNTARA | 2 | 0,01% | 91º | 0,5% | 100,0% |
| 169 | BENEDITO LEITE | 2 | 0,06% | 25º | 15,4% | 100,0% |
| 170 | CARUTAPERA | 2 | 0,01% | 91º | 0,2% | 100,0% |
| 171 | PARAIBANO | 2 | 0,02% | 64º | 0,8% | 100,0% |
| 172 | NINA RODRIGUES | 2 | 0,02% | 77º | 2,4% | 100,0% |
| 173 | TASSO FRAGOSO | 1 | 0,02% | 60º | 5,0% | 100,0% |
| 174 | CÂNDIDO MENDES | 1 | 0,01% | 85º | 0,4% | 100,0% |
| 175 | CIDELÂNDIA | 1 | 0,01% | 92º | 2,9% | 100,0% |
| 176 | CAJAPIÓ | 1 | 0,01% | 92º | 0,9% | 100,0% |
| 177 | PASSAGEM FRANCA | 1 | 0,01% | 75º | 2,7% | 100,0% |
| 178 | CAMPESTRE DO MARANHÃO | 1 | 0,01% | 72º | 0,1% | 100,0% |
| 179 | BOA VISTA DO GURUPI | 1 | 0,02% | 48º | 3,7% | 100,0% |
| 180 | SENADOR ALEXANDRE COSTA | 1 | 0,02% | 71º | 10,0% | 100,0% |
| 181 | MONTES ALTOS | 1 | 0,02% | 80º | 0,2% | 100,0% |
| 182 | MIRINZAL | 1 | 0,01% | 93º | 0,9% | 100,0% |
| 183 | BACURI | 1 | 0,01% | 85º | 0,9% | 100,0% |
| 184 | FERNANDO FALCÃO | 1 | 0,01% | 58º | 6,3% | 100,0% |
| 185 | LAJEADO NOVO | 1 | 0,02% | 59º | 0,1% | 100,0% |
| 186 | GUIMARÃES | 1 | 0,01% | 93º | 2,0% | 100,0% |
Clique em um município para ver os votos por local de votação e por seção.
Em codo: votos por seção
| Local | Zona | Seção | Votos | % válidos |
|---|---|---|---|---|
| E. M. ANTÔNIO FIGUEIREDO SALAZAR | 7 | 408 | 42 | 17,80% |
| ESCOLA MUNICIPAL ANA LUIZA DOS REIS GONÇALVES | 7 | 30 | 6 | 2,69% |
| ESCOLA CÍVICO-MILITAR NAGIB BUZAR | 7 | 165 | 5 | 2,02% |
| UNIDADE ESCOLAR MUNICIPAL DES. SARNEY ARAÚJO COSTA | 7 | 56 | 5 | 2,00% |
| ESCOLA MUNICIPAL RAIMUNDO GOMES | 7 | 288 | 4 | 1,78% |
| C.E.LUZENIR MATTA ROMA | 7 | 86 | 3 | 1,03% |
| C.E.LUZENIR MATTA ROMA | 7 | 135 | 3 | 1,06% |
| UNIDADE ESCOLAR MUNICIPAL DES. SARNEY ARAÚJO COSTA | 7 | 57 | 3 | 1,16% |
| UIME - ESTEVAM ÂNGELO DE SOUSA | 7 | 139 | 3 | 1,17% |
| UIME - ESTEVAM ÂNGELO DE SOUSA | 7 | 141 | 3 | 1,06% |
| UNIDADE INTEGRADA MUNICIPAL RENE BAIMA ( KM 17) | 7 | 301 | 3 | 1,26% |
| ESCOLA MUNICIPAL JOSÉ ALVES TORRES | 7 | 155 | 3 | 1,06% |
| ESCOLA MUNICIPAL JOSÉ ALVES TORRES | 7 | 178 | 3 | 1,20% |
| CMEI FRANCELINA ALVES MAGALHÃES | 7 | 418 | 3 | 1,58% |
| UIME - ESTEVAM ÂNGELO DE SOUSA | 7 | 142 | 3 | 1,05% |
| UIME - ESTEVAM ÂNGELO DE SOUSA | 7 | 145 | 3 | 1,09% |
| COLÉGIO SÃO LUIS | 7 | 120 | 3 | 1,19% |
| ESCOLA MUNICIPAL ANA LUIZA DOS REIS GONÇALVES | 7 | 144 | 2 | 1,01% |
| ESCOLA MUNICIPAL JOSÉ ALVES TORRES | 7 | 434 | 2 | 0,77% |
| ESCOLA CÍVICO-MILITAR NAGIB BUZAR | 7 | 175 | 2 | 0,90% |
| UNIDADE ESCOLAR MUNICIPAL DES. SARNEY ARAÚJO COSTA | 7 | 23 | 2 | 0,77% |
| ESCOLA MUNICIPAL JOSÉ ALVES TORRES | 7 | 170 | 2 | 0,77% |
| UIME - ESTEVAM ÂNGELO DE SOUSA | 7 | 159 | 2 | 0,72% |
| ESCOLA TALMIR QUINZEIRO | 7 | 60 | 2 | 0,77% |
| ESCOLA ROSALINA ZAIDAN | 7 | 93 | 2 | 1,03% |
| CENTRO DE ENSINO JOÃO RIBEIRO | 7 | 149 | 2 | 0,82% |
| CMEI FRANCELINA ALVES MAGALHÃES | 7 | 370 | 2 | 0,98% |
| UNIDADE ESCOLAR MUNICIPAL DES. SARNEY ARAÚJO COSTA | 7 | 58 | 2 | 0,78% |
| CEM SENADOR ARCHER | 7 | 173 | 2 | 0,82% |
| COLÉGIO ANANIAS MURAD | 7 | 18 | 2 | 0,83% |
| ESCOLA MUNICIPAL FILOMENA CATARINA MOREIRA | 7 | 286 | 2 | 1,28% |
| ESCOLA NOSSA SENHORA DAS GRAÇAS | 7 | 125 | 2 | 0,81% |
| UNIDADE INTEGRADA MUNICIPAL GOVERNADOR ARCHER | 7 | 413 | 2 | 0,78% |
| UNIDADE ESCOLAR MUNICIPAL DES. SARNEY ARAÚJO COSTA | 7 | 104 | 2 | 0,77% |
| GRUPO ESCOLAR COLARES MOREIRA | 7 | 200 | 2 | 1,09% |
| ESCOLA LALA RAMOS | 7 | 232 | 2 | 1,24% |
| COLÉGIO ANANIAS MURAD | 7 | 19 | 2 | 0,89% |
| COLÉGIO ANANIAS MURAD | 7 | 22 | 2 | 1,04% |
| ESCOLA SANTA FILOMENA | 7 | 204 | 2 | 0,75% |
| ESCOLA NOSSA SENHORA DAS GRAÇAS | 7 | 128 | 2 | 0,83% |
| C.E.LUZENIR MATTA ROMA | 7 | 85 | 2 | 0,72% |
| CENTRO DE ENSINO REITOR RIBAMAR CARVALHO | 7 | 415 | 2 | 0,79% |
| ESCOLA CÍVICO-MILITAR NAGIB BUZAR | 7 | 150 | 2 | 0,83% |
| UNIDADE ESCOLAR MUNICIPAL DES. SARNEY ARAÚJO COSTA | 7 | 122 | 2 | 0,91% |
| CENTRO DE ENSINO REITOR RIBAMAR CARVALHO | 7 | 442 | 2 | 0,74% |
| ESCOLA REMY ARCHER | 7 | 241 | 2 | 0,94% |
| ESCOLA MUNICIPAL ANA LUIZA DOS REIS GONÇALVES | 7 | 32 | 2 | 0,96% |
| ESCOLA MUNICIPAL MOISÉS ALVES DOS REIS | 7 | 236 | 2 | 1,77% |
| ESCOLA REMY ARCHER | 7 | 245 | 2 | 1,00% |
| UNIDADE ESCOLAR MUNICIPAL CARLOS GOMES | 7 | 115 | 2 | 1,16% |
| ESCOLA MUNICIPAL SENADOR ALEXANDRE COSTA | 7 | 430 | 2 | 0,89% |
| UNIDADE ESCOLAR MUNICIPAL MARIA ALICE MACHADO | 7 | 124 | 1 | 0,59% |
| CEM SENADOR ARCHER | 7 | 24 | 1 | 0,43% |
| COLÉGIO SÃO LUIS | 7 | 76 | 1 | 0,38% |
| UNIDADE ESCOLAR MUNICIPAL CARLOS GOMES | 7 | 111 | 1 | 0,55% |
| ESCOLA REMY ARCHER | 7 | 244 | 1 | 0,49% |
| CEM SENADOR ARCHER | 7 | 417 | 1 | 0,41% |
| UNIDADE ESCOLAR MUNICIPAL NEYDE MAGALHÃES ARAÚJO | 7 | 163 | 1 | 0,43% |
| UNIDADE ESCOLAR MUNICIPAL ADOALDO GOMES | 7 | 15 | 1 | 0,41% |
| COMPLEXO ESCOLAR RENE BAYMA | 7 | 44 | 1 | 0,59% |
| ESCOLA TALMIR QUINZEIRO | 7 | 89 | 1 | 0,39% |
| ESCOLA CÍVICO-MILITAR NAGIB BUZAR | 7 | 219 | 1 | 0,45% |
| ESCOLA CÍVICO-MILITAR NAGIB BUZAR | 7 | 220 | 1 | 0,47% |
| CMEI FRANCELINA ALVES MAGALHÃES | 7 | 366 | 1 | 0,54% |
| CENTRO DE ENSINO REITOR RIBAMAR CARVALHO | 7 | 425 | 1 | 0,39% |
| ESCOLA TALMIR QUINZEIRO | 7 | 127 | 1 | 0,45% |
| ESCOLA MUNICIPAL CRISTO REI | 7 | 209 | 1 | 0,51% |
| UNIDADE INTEGRADA MUNICIPAL RENE BAIMA ( KM 17) | 7 | 300 | 1 | 0,43% |
| C.E.LUZENIR MATTA ROMA | 7 | 143 | 1 | 0,35% |
| ESCOLA MUNICIPAL RAIMUNDO GOMES | 7 | 290 | 1 | 0,95% |
| ESCOLA MUNICIPAL ANA LUIZA DOS REIS GONÇALVES | 7 | 34 | 1 | 0,45% |
| ESCOLA CÍVICO-MILITAR NAGIB BUZAR | 7 | 223 | 1 | 0,47% |
| COLÉGIO ANANIAS MURAD | 7 | 21 | 1 | 0,40% |
| COMPLEXO ESCOLAR RENE BAYMA | 7 | 35 | 1 | 0,51% |
| CENTRO DE ENSINO JOÃO RIBEIRO | 7 | 138 | 1 | 0,37% |
| E.M.CARLOS HENRIQUE SANTOS PIRES | 7 | 250 | 1 | 0,59% |
| ESCOLA MUNICIPAL MOISÉS ALVES DOS REIS | 7 | 234 | 1 | 0,47% |
| CEU DAS ARTES (CENTRO DE ARTES E ESPORTES UNIFICADOS) | 7 | 420 | 1 | 0,46% |
| UNIDADE ESCOLAR MUNICIPAL NEYDE MAGALHÃES ARAÚJO | 7 | 158 | 1 | 0,43% |
| CENTRO DE ENSINO REITOR RIBAMAR CARVALHO | 7 | 179 | 1 | 0,39% |
| COLÉGIO RENÊ BAYMA (RUA MARCOS ROCHA) | 7 | 269 | 1 | 0,43% |
| COLÉGIO SÃO LUIS | 7 | 121 | 1 | 0,41% |
| ESCOLA MUNICIPAL CRISTO REI | 7 | 208 | 1 | 0,55% |
| GRUPO ESCOLAR COLARES MOREIRA | 7 | 194 | 1 | 0,51% |
| ESCOLA CÍVICO-MILITAR NAGIB BUZAR | 7 | 221 | 1 | 0,47% |
| UNIDADE ESCOLAR MUNICIPAL MARIA ALICE MACHADO | 7 | 108 | 1 | 0,47% |
| UIME - ESTEVAM ÂNGELO DE SOUSA | 7 | 147 | 1 | 0,42% |
| CENTRO DE ENSINO REITOR RIBAMAR CARVALHO | 7 | 176 | 1 | 0,44% |
| UNIDADE INTEGRADA MUNICIPAL GOVERNADOR ARCHER | 7 | 261 | 1 | 0,39% |
| UFMA - CAMPUS CODÓ | 7 | 391 | 1 | 0,42% |
| COMPLEXO ESCOLAR RENE BAYMA | 7 | 53 | 1 | 0,56% |
| CENTRO DE ENSINO REITOR RIBAMAR CARVALHO | 7 | 435 | 1 | 0,39% |
| COLÉGIO ANANIAS MURAD | 7 | 16 | 1 | 0,41% |
| CEM SENADOR ARCHER | 7 | 41 | 1 | 0,42% |
| ESCOLA TALMIR QUINZEIRO | 7 | 133 | 1 | 0,38% |
| ESCOLA MUNICIPAL JOÃO PAULO II | 7 | 217 | 1 | 0,53% |
| COLEGIO SAO FRANCISCO | 7 | 100 | 1 | 0,40% |
| UNIDADE ESCOLAR MUNICIPAL DES. SARNEY ARAÚJO COSTA | 7 | 80 | 1 | 0,38% |
| ESCOLA ROSALINA ZAIDAN | 7 | 84 | 1 | 0,42% |
| COMPLEXO ESCOLAR RENE BAYMA | 7 | 37 | 1 | 0,55% |
| ESCOLA SANTA FILOMENA | 7 | 205 | 1 | 0,39% |
| COLÉGIO SÃO LUIS | 7 | 81 | 1 | 0,37% |
| GRUPO ESCOLAR COLARES MOREIRA | 7 | 201 | 1 | 0,51% |
| ESCOLA REMY ARCHER | 7 | 247 | 1 | 0,48% |
| UNIDADE ESCOLAR MUNICIPAL MARIA ALICE MACHADO | 7 | 116 | 1 | 0,51% |
| GRUPO ESCOLAR COLARES MOREIRA | 7 | 198 | 1 | 0,55% |
| E.M.CARLOS HENRIQUE SANTOS PIRES | 7 | 248 | 1 | 0,56% |
| ESCOLA REMY ARCHER | 7 | 242 | 1 | 0,47% |
| ESCOLA ROSALINA ZAIDAN | 7 | 130 | 1 | 0,43% |
| GRUPO ESCOLAR COLARES MOREIRA | 7 | 197 | 1 | 0,52% |
| CENTRO DE ENSINO JOÃO RIBEIRO | 7 | 410 | 1 | 0,43% |
| ESCOLA MUNICIPAL RAIMUNDO MUNIZ BAYMA | 7 | 239 | 1 | 0,55% |
| C.E.LUZENIR MATTA ROMA | 7 | 43 | 1 | 0,39% |
| ESCOLA CÍVICO-MILITAR NAGIB BUZAR | 7 | 416 | 1 | 0,45% |