Votos totais
1.584
confere com o TSE
% dos válidos
0,08%
Posição geral
8º
de 12 candidatos
No partido
1º
de 1
Concentração de votos
Maior município
36,2%
Top 5
64,0%
Top 10
74,0%
Top 20
81,6%
Top 50
92,7%
Top 100
99,5%
Presença nos municípios
- Votos em 108 municípios
- Mais votado em (0)
- nenhum
- Entre os 3 primeiros em (0)
- nenhum
- Mais de 10% dos válidos em (0)
- nenhum
Mapa de calor por município
0%0,0% dos válidos no município (máximo)
Cor mais forte = maior % dos votos válidos do município. Passe o mouse (ou toque) para ver votos e percentual; a tabela abaixo traz os mesmos dados.
Votos por município
| # | município | Votos | % válidos no município | Posição no município | % do voto do partido | % acumulado |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | CUIABÁ | 574 | 0,16% | 8º | 100,0% | 36,2% |
| 2 | VÁRZEA GRANDE | 191 | 0,13% | 8º | 100,0% | 48,3% |
| 3 | RONDONÓPOLIS | 125 | 0,09% | 7º | 100,0% | 56,2% |
| 4 | SINOP | 80 | 0,08% | 7º | 100,0% | 61,2% |
| 5 | TANGARÁ DA SERRA | 43 | 0,08% | 7º | 100,0% | 64,0% |
| 6 | CÁCERES | 40 | 0,09% | 8º | 100,0% | 66,5% |
| 7 | PRIMAVERA DO LESTE | 38 | 0,09% | 7º | 100,0% | 68,9% |
| 8 | BARRA DO GARÇAS | 30 | 0,09% | 7º | 100,0% | 70,8% |
| 9 | SORRISO | 28 | 0,05% | 7º | 100,0% | 72,5% |
| 10 | LUCAS DO RIO VERDE | 23 | 0,06% | 7º | 100,0% | 74,0% |
| 11 | NOVA MUTUM | 14 | 0,05% | 8º | 100,0% | 74,9% |
| 12 | ALTA FLORESTA | 14 | 0,04% | 7º | 100,0% | 75,8% |
| 13 | PONTES E LACERDA | 13 | 0,05% | 7º | 100,0% | 76,6% |
| 14 | SANTO ANTÔNIO DO LEVERGER | 13 | 0,10% | 8º | 100,0% | 77,4% |
| 15 | PEIXOTO DE AZEVEDO | 12 | 0,07% | 6º | 100,0% | 78,2% |
| 16 | NOSSA SENHORA DO LIVRAMENTO | 12 | 0,11% | 6º | 100,0% | 78,9% |
| 17 | BARRA DO BUGRES | 11 | 0,07% | 7º | 100,0% | 79,6% |
| 18 | CAMPO VERDE | 11 | 0,04% | 8º | 100,0% | 80,3% |
| 19 | CAMPO NOVO DO PARECIS | 11 | 0,05% | 8º | 100,0% | 81,0% |
| 20 | DIAMANTINO | 9 | 0,07% | 8º | 100,0% | 81,6% |
| 21 | POCONÉ | 9 | 0,05% | 7º | 100,0% | 82,1% |
| 22 | PEDRA PRETA | 9 | 0,08% | 6º | 100,0% | 82,7% |
| 23 | CHAPADA DOS GUIMARÃES | 9 | 0,07% | 8º | 100,0% | 83,3% |
| 24 | NOVA XAVANTINA | 8 | 0,07% | 7º | 100,0% | 83,8% |
| 25 | JUARA | 8 | 0,04% | 8º | 100,0% | 84,3% |
| 26 | COLNIZA | 7 | 0,05% | 7º | 100,0% | 84,7% |
| 27 | COLÍDER | 7 | 0,04% | 7º | 100,0% | 85,2% |
| 28 | PARANATINGA | 7 | 0,06% | 6º | 100,0% | 85,6% |
| 29 | ALTO ARAGUAIA | 7 | 0,08% | 6º | 100,0% | 86,0% |
| 30 | APIACÁS | 7 | 0,15% | 6º | 100,0% | 86,5% |
| 31 | SAPEZAL | 7 | 0,05% | 7º | 100,0% | 86,9% |
| 32 | JACIARA | 7 | 0,05% | 7º | 100,0% | 87,4% |
| 33 | JUÍNA | 6 | 0,02% | 8º | 100,0% | 87,8% |
| 34 | PONTAL DO ARAGUAIA | 6 | 0,14% | 6º | 100,0% | 88,1% |
| 35 | CANARANA | 6 | 0,04% | 6º | 100,0% | 88,5% |
| 36 | MIRASSOL D'OESTE | 5 | 0,03% | 7º | 100,0% | 88,8% |
| 37 | POXORÉU | 5 | 0,05% | 6º | 100,0% | 89,1% |
| 38 | CONFRESA | 5 | 0,03% | 8º | 100,0% | 89,5% |
| 39 | ALTO TAQUARI | 5 | 0,09% | 6º | 100,0% | 89,8% |
| 40 | CAMPOS DE JÚLIO | 5 | 0,10% | 6º | 100,0% | 90,1% |
| 41 | ARAPUTANGA | 5 | 0,06% | 8º | 100,0% | 90,4% |
| 42 | SÃO JOSÉ DO RIO CLARO | 5 | 0,06% | 8º | 100,0% | 90,7% |
| 43 | COMODORO | 4 | 0,04% | 8º | 100,0% | 91,0% |
| 44 | ROSÁRIO OESTE | 4 | 0,04% | 7º | 100,0% | 91,2% |
| 45 | NOBRES | 4 | 0,04% | 7º | 100,0% | 91,5% |
| 46 | VERA | 4 | 0,07% | 7º | 100,0% | 91,7% |
| 47 | GUARANTÃ DO NORTE | 4 | 0,02% | 7º | 100,0% | 92,0% |
| 48 | BRASNORTE | 4 | 0,04% | 7º | 100,0% | 92,2% |
| 49 | CARLINDA | 4 | 0,07% | 7º | 100,0% | 92,5% |
| 50 | GENERAL CARNEIRO | 4 | 0,12% | 6º | 100,0% | 92,7% |
| 51 | COTRIGUAÇU | 4 | 0,07% | 6º | 100,0% | 93,0% |
| 52 | VILA BELA DA SANTÍSSIMA TRINDADE | 4 | 0,05% | 7º | 100,0% | 93,2% |
| 53 | ITIQUIRA | 4 | 0,06% | 7º | 100,0% | 93,5% |
| 54 | PORTO ALEGRE DO NORTE | 4 | 0,07% | 6º | 100,0% | 93,8% |
| 55 | NOVA OLÍMPIA | 4 | 0,04% | 6º | 100,0% | 94,0% |
| 56 | SANTA RITA DO TRIVELATO | 3 | 0,15% | 6º | 100,0% | 94,2% |
| 57 | BARÃO DE MELGAÇO | 3 | 0,05% | 7º | 100,0% | 94,4% |
| 58 | MATUPÁ | 3 | 0,03% | 7º | 100,0% | 94,6% |
| 59 | TAPURAH | 3 | 0,04% | 6º | 100,0% | 94,8% |
| 60 | DOM AQUINO | 3 | 0,06% | 7º | 100,0% | 94,9% |
| 61 | GUIRATINGA | 3 | 0,05% | 7º | 100,0% | 95,1% |
| 62 | VALE DE SÃO DOMINGOS | 3 | 0,14% | 6º | 100,0% | 95,3% |
| 63 | IPIRANGA DO NORTE | 3 | 0,06% | 6º | 100,0% | 95,5% |
| 64 | QUERÊNCIA | 3 | 0,02% | 6º | 100,0% | 95,7% |
| 65 | ARAGUAIANA | 3 | 0,13% | 6º | 100,0% | 95,9% |
| 66 | CURVELÂNDIA | 3 | 0,09% | 6º | 100,0% | 96,1% |
| 67 | TABAPORÃ | 2 | 0,03% | 7º | 100,0% | 96,2% |
| 68 | TESOURO | 2 | 0,10% | 6º | 100,0% | 96,3% |
| 69 | SANTA CARMEM | 2 | 0,06% | 6º | 100,0% | 96,5% |
| 70 | NOVA UBIRATÃ | 2 | 0,04% | 6º | 100,0% | 96,6% |
| 71 | ALTO GARÇAS | 2 | 0,03% | 8º | 100,0% | 96,7% |
| 72 | CLÁUDIA | 2 | 0,03% | 7º | 100,0% | 96,8% |
| 73 | JUSCIMEIRA | 2 | 0,03% | 7º | 100,0% | 97,0% |
| 74 | NOVA LACERDA | 2 | 0,06% | 7º | 100,0% | 97,1% |
| 75 | SÃO JOSÉ DO POVO | 2 | 0,09% | 7º | 100,0% | 97,2% |
| 76 | SANTA TEREZINHA | 2 | 0,05% | 6º | 100,0% | 97,3% |
| 77 | GAÚCHA DO NORTE | 2 | 0,04% | 6º | 100,0% | 97,5% |
| 78 | FELIZ NATAL | 2 | 0,04% | 7º | 100,0% | 97,6% |
| 79 | ARENÁPOLIS | 2 | 0,03% | 8º | 100,0% | 97,7% |
| 80 | ITAÚBA | 2 | 0,06% | 7º | 100,0% | 97,9% |
| 81 | ARIPUANÃ | 2 | 0,02% | 7º | 100,0% | 98,0% |
| 82 | NOVA CANAÃ DO NORTE | 2 | 0,03% | 7º | 100,0% | 98,1% |
| 83 | PARANAÍTA | 2 | 0,03% | 7º | 100,0% | 98,2% |
| 84 | RIBEIRÃO CASCALHEIRA | 2 | 0,04% | 7º | 100,0% | 98,4% |
| 85 | NOVA BANDEIRANTES | 2 | 0,03% | 7º | 100,0% | 98,5% |
| 86 | VILA RICA | 2 | 0,02% | 8º | 100,0% | 98,6% |
| 87 | PORTO ESPERIDIÃO | 1 | 0,02% | 7º | 100,0% | 98,7% |
| 88 | FIGUEIRÓPOLIS D'OESTE | 1 | 0,04% | 7º | 100,0% | 98,7% |
| 89 | NOVA SANTA HELENA | 1 | 0,04% | 6º | 100,0% | 98,8% |
| 90 | GLÓRIA D'OESTE | 1 | 0,05% | 6º | 100,0% | 98,9% |
| 91 | PORTO DOS GAÚCHOS | 1 | 0,03% | 6º | 100,0% | 98,9% |
| 92 | NOVO SANTO ANTÔNIO | 1 | 0,07% | 6º | 100,0% | 99,0% |
| 93 | NOVA MARILÂNDIA | 1 | 0,04% | 7º | 100,0% | 99,1% |
| 94 | BOM JESUS DO ARAGUAIA | 1 | 0,02% | 7º | 100,0% | 99,1% |
| 95 | NOVA GUARITA | 1 | 0,03% | 7º | 100,0% | 99,2% |
| 96 | NOVA MONTE VERDE | 1 | 0,02% | 6º | 100,0% | 99,2% |
| 97 | TORIXORÉU | 1 | 0,03% | 7º | 100,0% | 99,3% |
| 98 | CAMPINÁPOLIS | 1 | 0,01% | 8º | 100,0% | 99,4% |
| 99 | SANTA CRUZ DO XINGU | 1 | 0,06% | 7º | 100,0% | 99,4% |
| 100 | TERRA NOVA DO NORTE | 1 | 0,01% | 8º | 100,0% | 99,5% |
| 101 | SÃO FÉLIX DO ARAGUAIA | 1 | 0,02% | 8º | 100,0% | 99,6% |
| 102 | PLANALTO DA SERRA | 1 | 0,04% | 7º | 100,0% | 99,6% |
| 103 | NOVO SÃO JOAQUIM | 1 | 0,02% | 6º | 100,0% | 99,7% |
| 104 | ÁGUA BOA | 1 | 0,01% | 9º | 100,0% | 99,7% |
| 105 | NOVO HORIZONTE DO NORTE | 1 | 0,04% | 8º | 100,0% | 99,8% |
| 106 | SANTO ANTÔNIO DO LESTE | 1 | 0,05% | 6º | 100,0% | 99,9% |
| 107 | NORTELÂNDIA | 1 | 0,03% | 6º | 100,0% | 99,9% |
| 108 | SÃO PEDRO DA CIPA | 1 | 0,03% | 8º | 100,0% | 100,0% |
Clique em um município para ver os votos por local de votação e por seção.
Em rondonopolis: votos por seção
| Local | Zona | Seção | Votos | % válidos |
|---|---|---|---|---|
| SERVICO NACIONAL DE APRENDIZAGEM COMERCIAL - SENAC | 10 | 401 | 3 | 1,09% |
| EMEB ANTONIO GUIMARÃES BALBINO | 10 | 419 | 2 | 0,86% |
| ESCOLA MUNICIPAL EDIVALDO ZULIANE BELO | 46 | 415 | 2 | 0,75% |
| EE PROFª AMÉLIA DE OLIVEIRA DA SILVA | 10 | 323 | 2 | 0,74% |
| ESCOLA EST. DE I GRAU 'SILVESTRE GOMES JARDIM' | 46 | 185 | 2 | 0,77% |
| E E.P G 'SAO JOSE OPERARIO' | 46 | 403 | 2 | 0,83% |
| ESCOLA ESTADUAL JOSE MORAES | 46 | 64 | 2 | 0,67% |
| EE SAGRADO CORAÇÃO DE JESUS | 10 | 2 | 2 | 0,63% |
| ESCOLA ESTADUAL SANTO ANTONIO | 46 | 367 | 2 | 0,87% |
| ESCOLA MUNICIPAL DULCINEIA CASCÃO BARBOSA | 46 | 318 | 2 | 0,80% |
| ESCOLA MUNICIPAL BONIFÁCIO SACHETTI | 46 | 310 | 2 | 0,81% |
| EECM PROFª EUNICE SOUZA DOS SANTOS | 10 | 478 | 1 | 0,35% |
| CENTRO INTEGRADO DE ENSINO - CIE | 10 | 463 | 1 | 0,44% |
| EE PINDORAMA | 10 | 397 | 1 | 0,33% |
| ESCOLA MUNICIPAL PROFª SEBASTIANA RODRIGUES DE SOUZA | 46 | 398 | 1 | 0,50% |
| ESCOLA MUNICIPAL VILA PAULISTA | 46 | 351 | 1 | 0,49% |
| EE LA SALLE | 10 | 43 | 1 | 0,47% |
| ESCOLA ESTADUAL MILITAR DOM PEDRO II ANDRE ANTONIO MAGGI | 46 | 258 | 1 | 0,43% |
| ESCOLA MUNICIPAL DE ENSINO BÁSICO CELSON ANTÔNIO DE CARVALHO | 46 | 422 | 1 | 0,38% |
| INSTITUTO FEDERAL DE EDUCAÇÃO, CIÊNCIA E TECNOLOGIA DE MT - IFMT | 46 | 397 | 1 | 0,38% |
| EE ADOLFO AUGUSTO DE MORAES | 10 | 447 | 1 | 0,40% |
| ESCOLA ESTADUAL MARIA DE LIMA CADIDE | 46 | 58 | 1 | 0,48% |
| UMEI JOÃO DE PAULA MENDONÇA DE SOUZA | 46 | 428 | 1 | 0,32% |
| ESCOLA MUNICIPAL DE ENSINO BÁSICO CELSON ANTÔNIO DE CARVALHO | 46 | 417 | 1 | 0,43% |
| COLÉGIO ADVENTISTA DE RONDONÓPOLIS | 10 | 215 | 1 | 0,55% |
| CENTRO INTEGRADO DE ENSINO - CIE | 10 | 375 | 1 | 0,40% |
| EE LA SALLE | 10 | 264 | 1 | 0,47% |
| EECM MARECHAL DUTRA | 10 | 23 | 1 | 0,62% |
| ESCOLA LOUIS BRAILLE | 46 | 193 | 1 | 0,40% |
| ESCOLA MUNICIPAL ROSALINO ANTONIO DA SILVA | 46 | 357 | 1 | 0,38% |
| ESCOLA ESTADUAL JOSE MORAES | 46 | 402 | 1 | 0,39% |
| EE JOSÉ RODRIGUES DOS SANTOS | 10 | 280 | 1 | 0,53% |
| EE SAGRADO CORAÇÃO DE JESUS | 10 | 5 | 1 | 0,51% |
| DIRETORIA REGIONAL DE EDUCAÇÃO - DRE | 46 | 407 | 1 | 0,40% |
| ESCOLA MUNICIPAL ARÃO GOMES BEZERRA | 46 | 218 | 1 | 0,36% |
| ESCOLA ESTADUAL MILITAR DOM PEDRO II ANDRE ANTONIO MAGGI | 46 | 254 | 1 | 0,43% |
| EE LA SALLE | 10 | 28 | 1 | 0,44% |
| CMEI ANTERINA MIRANDA DE MORAES | 46 | 427 | 1 | 0,30% |
| COLÉGIO ADVENTISTA DE RONDONÓPOLIS | 10 | 45 | 1 | 0,53% |
| EMEB FREI MILTON MARQUES DA SILVA | 10 | 324 | 1 | 0,38% |
| ESCOLA MUNICIPAL PROFª SEBASTIANA RODRIGUES DE SOUZA | 46 | 117 | 1 | 0,46% |
| ESCOLA MUNICIPAL DANIEL PAULISTA CAMPOS | 46 | 306 | 1 | 0,37% |
| EMEB ALCIDES PEREIRA DOS SANTOS | 10 | 425 | 1 | 0,32% |
| ESCOLA EST. DE I E II GRAUS 'DANIEL MARTINS DE MOURA' | 46 | 13 | 1 | 0,38% |
| E E.P G 'SAO JOSE OPERARIO' | 46 | 74 | 1 | 0,40% |
| EECM JOAQUIM NUNES ROCHA | 10 | 267 | 1 | 0,38% |
| ESCOLA ESTADUAL CÍVICO MILITAR ELIZABETH DE FREITAS MAGALHAES | 46 | 388 | 1 | 0,44% |
| EMEB FREI MILTON MARQUES DA SILVA | 10 | 297 | 1 | 0,37% |
| ESCOLA MUNICIPAL BONIFÁCIO SACHETTI | 46 | 408 | 1 | 0,47% |
| EE LA SALLE | 10 | 34 | 1 | 0,48% |
| ESCOLA ESTADUAL MILITAR DOM PEDRO II ANDRE ANTONIO MAGGI | 46 | 252 | 1 | 0,42% |
| EMEB ODORICO LEOCÁDIO DA ROSA | 10 | 152 | 1 | 0,32% |
| EE PROFª AMÉLIA DE OLIVEIRA DA SILVA | 10 | 287 | 1 | 0,35% |
| ESCOLA MUNICIPAL DOM WUNIBALDO TALLEUR | 46 | 297 | 1 | 0,43% |
| EECM JOAQUIM NUNES ROCHA | 10 | 138 | 1 | 0,40% |
| ESCOLA ESTADUAL SANTO ANTONIO | 46 | 378 | 1 | 0,44% |
| EECM FRANCISCA BARROS DE CARVALHO | 10 | 469 | 1 | 0,53% |
| EECM MARECHAL DUTRA | 10 | 22 | 1 | 0,58% |
| EMEB FIRMICIO ALVES BARRETO | 10 | 308 | 1 | 0,40% |
| ESCOLA MUNICIPAL PROFª SEBASTIANA RODRIGUES DE SOUZA | 46 | 107 | 1 | 0,42% |
| E E.P G 'SAO JOSE OPERARIO' | 46 | 23 | 1 | 0,43% |
| E E.P G 'SAO JOSE OPERARIO' | 46 | 29 | 1 | 0,41% |
| ESCOLA ESTADUAL CÍVICO MILITAR ELIZABETH DE FREITAS MAGALHAES | 46 | 347 | 1 | 0,47% |
| ESCOLA ESTADUAL MILITAR DOM PEDRO II ANDRE ANTONIO MAGGI | 46 | 259 | 1 | 0,45% |
| ESCOLA ESTADUAL SANTO ANTONIO | 46 | 371 | 1 | 0,46% |
| EE PROFª AMÉLIA DE OLIVEIRA DA SILVA | 10 | 299 | 1 | 0,36% |
| EE RAMIRO BERNARDO DA SILVA | 10 | 362 | 1 | 0,33% |
| ESCOLA EST. DE I GRAU 'SILVESTRE GOMES JARDIM' | 46 | 30 | 1 | 0,41% |
| EE ADOLFO AUGUSTO DE MORAES | 10 | 443 | 1 | 0,38% |
| EMEB ODORICO LEOCÁDIO DA ROSA | 10 | 485 | 1 | 2,33% |
| ESCOLA ESTADUAL LUCAS PACHECO | 46 | 50 | 1 | 0,52% |
| ESCOLA EST. DE I GRAU 'SILVESTRE GOMES JARDIM' | 46 | 31 | 1 | 0,41% |
| EE SAGRADO CORAÇÃO DE JESUS | 10 | 1 | 1 | 0,30% |
| ESCOLA MUNICIPAL DOM WUNIBALDO TALLEUR | 46 | 289 | 1 | 0,43% |
| EE ADOLFO AUGUSTO DE MORAES | 10 | 440 | 1 | 0,39% |
| ESCOLA ESTADUAL CÍVICO MILITAR EDITH PEREIRA BARBOSA | 46 | 423 | 1 | 0,38% |
| ESCOLA ESTADUAL CÍVICO MILITAR ELIZABETH DE FREITAS MAGALHAES | 46 | 344 | 1 | 0,45% |
| ESCOLA LEIBNIZ | 46 | 246 | 1 | 0,41% |
| E E.P G 'SAO JOSE OPERARIO' | 46 | 125 | 1 | 0,39% |
| ESCOLA MUNICIPAL JOSÉ ANTONIO DA SILVA | 46 | 383 | 1 | 0,42% |
| ESCOLA ESTADUAL CÍVICO MILITAR ELIZABETH DE FREITAS MAGALHAES | 46 | 341 | 1 | 0,40% |
| ESCOLA ESTADUAL MILITAR DOM PEDRO II ANDRE ANTONIO MAGGI | 46 | 256 | 1 | 0,45% |
| ESCOLA EST. DE I GRAU 'SILVESTRE GOMES JARDIM' | 46 | 105 | 1 | 0,38% |
| EMEB ODORICO LEOCÁDIO DA ROSA | 10 | 319 | 1 | 0,34% |
| ESCOLA EST. DE I E II GRAUS 'DANIEL MARTINS DE MOURA' | 46 | 21 | 1 | 0,41% |
| ESCOLA MUNICIPAL ROSALINO ANTONIO DA SILVA | 46 | 355 | 1 | 0,35% |
| ESCOLA EST. DE I E II GRAUS 'DANIEL MARTINS DE MOURA' | 46 | 16 | 1 | 0,37% |
| ESCOLA ESTADUAL MILITAR DOM PEDRO II ANDRE ANTONIO MAGGI | 46 | 255 | 1 | 0,45% |
| EMEB ALCIDES PEREIRA DOS SANTOS | 10 | 429 | 1 | 0,36% |
| EMEB BERNARDO VENÂNCIO DE CARVALHO | 10 | 479 | 1 | 0,44% |
| ESCOLA LOUIS BRAILLE | 46 | 53 | 1 | 0,39% |
| EMEB FIRMICIO ALVES BARRETO | 10 | 301 | 1 | 0,43% |
| EECM JOAQUIM NUNES ROCHA | 10 | 74 | 1 | 0,38% |
| EECM PROFª EUNICE SOUZA DOS SANTOS | 10 | 409 | 1 | 0,35% |
| EMEB ALCIDES PEREIRA DOS SANTOS | 10 | 426 | 1 | 0,34% |
| ESCOLA MUNICIPAL CENTRO POPULAR DE ACAO COMUNITARIO SAO JOSE | 46 | 327 | 1 | 0,45% |
| EE SAGRADO CORAÇÃO DE JESUS | 10 | 3 | 1 | 0,33% |
| EECM PROFª MARIA ELZA FERREIRA INACIO | 10 | 433 | 1 | 0,34% |
| ESCOLA MUNICIPAL MARIO DE ANDRADE | 46 | 229 | 1 | 0,48% |
| ESCOLA MUNICIPAL DOM WUNIBALDO TALLEUR | 46 | 294 | 1 | 0,42% |
| ESCOLA ESTADUAL CÍVICO MILITAR ELIZABETH DE FREITAS MAGALHAES | 46 | 392 | 1 | 0,49% |
| ESCOLA LEIBNIZ | 46 | 420 | 1 | 0,35% |
| ESCOLA ESTADUAL SANTO ANTONIO | 46 | 375 | 1 | 0,46% |
| EECM PROFª MARIA ELZA FERREIRA INACIO | 10 | 473 | 1 | 0,39% |
| ESCOLA MUNICIPAL ARÃO GOMES BEZERRA | 46 | 179 | 1 | 0,37% |
| ESCOLA ESTADUAL CÍVICO MILITAR ELIZABETH DE FREITAS MAGALHAES | 46 | 346 | 1 | 0,49% |
| EE JOSÉ SALMEN HANZE | 10 | 214 | 1 | 0,41% |
| ESCOLA ESTADUAL MARIA DE LIMA CADIDE | 46 | 59 | 1 | 0,48% |
| EE MAJOR OTÁVIO PITALUGA | 10 | 13 | 1 | 0,62% |
| ESCOLA ESTADUAL MILITAR DOM PEDRO II ANDRE ANTONIO MAGGI | 46 | 250 | 1 | 0,43% |
| EECM PROFª MARIA ELZA FERREIRA INACIO | 10 | 435 | 1 | 0,35% |
| CENTRO MUNICIPAL DE EDUCACAO INFANTIL ENEZIO MACHADO VIEIRA | 46 | 421 | 1 | 0,33% |
| EMEB PROFª MARIA APARECIDA DE OLIVEIRA | 10 | 477 | 1 | 0,37% |