Ir para o conteúdo
🗳️ Resultados 2026

Presidente · PA

RONALDO CAIADO (55)

PSD Não eleito

Nome completo: RONALDO RAMOS CAIADO

Exportar:⬇ CSV⬇ XLSX
Votos totais
51.991
confere com o TSE
% dos válidos
1,07%
Posição geral
5º
de 12 candidatos
No partido
1º
de 1

Concentração de votos

Maior município
28,6%
Top 5
48,5%
Top 10
57,5%
Top 20
66,8%
Top 50
82,4%
Top 100
95,1%

Presença nos municípios

Votos em 144 municípios
Mais votado em (0)
nenhum
Entre os 3 primeiros em (1)
RIO MARIA
Mais de 10% dos válidos em (0)
nenhum

Mapa de calor por município

0%0,0% dos válidos no município (máximo)

Cor mais forte = maior % dos votos válidos do município. Passe o mouse (ou toque) para ver votos e percentual; a tabela abaixo traz os mesmos dados.

Votos por município

#municípioVotos% válidos no municípioPosição no município% do voto do partido% acumulado
1BELÉM14.8501,80%5º100,0%28,6%
2ANANINDEUA4.8681,72%5º100,0%37,9%
3SANTARÉM2.2331,12%5º100,0%42,2%
4CASTANHAL1.8061,56%5º100,0%45,7%
5PARAUAPEBAS1.4440,95%5º100,0%48,5%
6MARABÁ1.3920,99%5º100,0%51,1%
7MARITUBA1.0661,49%5º100,0%53,2%
8BRAGANÇA8701,18%5º100,0%54,9%
9BARCARENA7230,90%5º100,0%56,3%
10ALTAMIRA6481,00%5º100,0%57,5%
11ABAETETUBA6290,61%5º100,0%58,7%
12ITAITUBA5190,85%5º100,0%59,7%
13BENEVIDES4901,24%5º100,0%60,7%
14SANTA IZABEL DO PARÁ4881,23%5º100,0%61,6%
15REDENÇÃO4700,97%5º100,0%62,5%
16PARAGOMINAS4670,80%5º100,0%63,4%
17ACARÁ4491,15%4º100,0%64,3%
18TUCURUÍ4430,82%5º100,0%65,1%
19CANAÃ DOS CARAJÁS4410,83%5º100,0%66,0%
20IGARAPÉ-MIRI4360,99%5º100,0%66,8%
21CONCEIÇÃO DO ARAGUAIA4311,80%4º100,0%67,6%
22SÃO FÉLIX DO XINGU4031,26%4º100,0%68,4%
23CAPANEMA4020,93%5º100,0%69,2%
24BREVES3970,67%5º100,0%69,9%
25NOVO REPARTIMENTO3911,13%4º100,0%70,7%
26XINGUARA3681,37%5º100,0%71,4%
27SÃO MIGUEL DO GUAMÁ3601,06%5º100,0%72,1%
28MOJU3210,71%5º100,0%72,7%
29MONTE ALEGRE3110,75%5º100,0%73,3%
30CAMETÁ3020,34%5º100,0%73,9%
31TUCUMÃ2991,47%4º100,0%74,5%
32TOMÉ-AÇU2910,74%5º100,0%75,0%
33ALENQUER2670,74%5º100,0%75,5%
34TAILÂNDIA2660,64%5º100,0%76,1%
35AUGUSTO CORRÊA2630,88%5º100,0%76,6%
36PACAJÁ2451,10%4º100,0%77,0%
37JACUNDÁ2300,98%5º100,0%77,5%
38ÓBIDOS2190,70%5º100,0%77,9%
39CAPITÃO POÇO2080,61%5º100,0%78,3%
40ORIXIMINÁ2080,55%5º100,0%78,7%
41VIGIA2080,68%5º100,0%79,1%
42RIO MARIA2001,94%3º100,0%79,5%
43ANAPU1981,07%4º100,0%79,9%
44IGARAPÉ-AÇU1950,78%5º100,0%80,2%
45BUJARU1941,06%4º100,0%80,6%
46MOJUÍ DOS CAMPOS1931,05%5º100,0%81,0%
47URUARÁ1890,78%5º100,0%81,3%
48SÃO DOMINGOS DO CAPIM1880,95%5º100,0%81,7%
49SALINÓPOLIS1880,63%5º100,0%82,1%
50CURUÇÁ1860,67%5º100,0%82,4%
51VISEU1830,55%5º100,0%82,8%
52OURILÂNDIA DO NORTE1740,92%5º100,0%83,1%
53ITUPIRANGA1740,71%5º100,0%83,4%
54SANTANA DO ARAGUAIA1680,93%5º100,0%83,8%
55SANTO ANTÔNIO DO TAUÁ1680,79%5º100,0%84,1%
56IRITUIA1660,78%5º100,0%84,4%
57SANTA BÁRBARA DO PARÁ1651,15%5º100,0%84,7%
58MARAPANIM1640,82%5º100,0%85,0%
59ANAJÁS1630,96%5º100,0%85,4%
60BREU BRANCO1630,70%5º100,0%85,7%
61RURÓPOLIS1581,03%5º100,0%86,0%
62RONDON DO PARÁ1570,78%5º100,0%86,3%
63ELDORADO DOS CARAJÁS1550,99%5º100,0%86,6%
64SANTA MARIA DO PARÁ1520,87%5º100,0%86,9%
65GARRAFÃO DO NORTE1520,89%5º100,0%87,2%
66SANTA MARIA DAS BARREIRAS1491,53%4º100,0%87,4%
67TRACUATEUA1470,73%5º100,0%87,7%
68AFUÁ1460,66%5º100,0%88,0%
69MEDICILÂNDIA1430,91%5º100,0%88,3%
70PONTA DE PEDRAS1430,81%5º100,0%88,6%
71SÃO GERALDO DO ARAGUAIA1420,94%5º100,0%88,8%
72GOIANÉSIA DO PARÁ1400,86%5º100,0%89,1%
73SALVATERRA1400,89%5º100,0%89,4%
74MÃE DO RIO1370,69%5º100,0%89,6%
75MUANÁ1340,56%5º100,0%89,9%
76DOM ELISEU1340,57%5º100,0%90,2%
77BELTERRA1340,97%5º100,0%90,4%
78CACHOEIRA DO ARARI1250,86%4º100,0%90,6%
79JURUTI1220,39%5º100,0%90,9%
80MARACANÃ1190,54%5º100,0%91,1%
81BAIÃO1150,52%5º100,0%91,3%
82IPIXUNA DO PARÁ1140,62%5º100,0%91,6%
83VITÓRIA DO XINGU1140,90%5º100,0%91,8%
84ULIANÓPOLIS1140,73%5º100,0%92,0%
85CHAVES1081,00%4º100,0%92,2%
86INHANGAPI1081,41%4º100,0%92,4%
87ÁGUA AZUL DO NORTE1071,32%4º100,0%92,6%
88SÃO FRANCISCO DO PARÁ1060,81%5º100,0%92,8%
89BRASIL NOVO1050,81%5º100,0%93,0%
90SÃO CAETANO DE ODIVELAS1040,82%5º100,0%93,2%
91SÃO DOMINGOS DO ARAGUAIA1040,88%4º100,0%93,4%
92CONCÓRDIA DO PARÁ1040,54%5º100,0%93,6%
93PORTEL1020,33%5º100,0%93,8%
94SENADOR JOSÉ PORFÍRIO1010,92%4º100,0%94,0%
95MOCAJUBA990,42%5º100,0%94,2%
96SOURE960,55%5º100,0%94,4%
97BONITO930,92%5º100,0%94,6%
98PLACAS920,80%5º100,0%94,7%
99FLORESTA DO ARAGUAIA910,87%5º100,0%94,9%
100NOVA IPIXUNA901,03%5º100,0%95,1%
101OURÉM890,69%5º100,0%95,3%
102OEIRAS DO PARÁ890,43%5º100,0%95,4%
103SÃO SEBASTIÃO DA BOA VISTA860,46%5º100,0%95,6%
104TERRA ALTA850,89%5º100,0%95,8%
105AVEIRO850,96%4º100,0%95,9%
106COLARES830,83%5º100,0%96,1%
107NOVO PROGRESSO820,47%5º100,0%96,2%
108GURUPÁ790,40%5º100,0%96,4%
109AURORA DO PARÁ780,56%5º100,0%96,5%
110SANTA LUZIA DO PARÁ760,54%5º100,0%96,7%
111NOVA ESPERANÇA DO PIRIÁ760,64%5º100,0%96,8%
112CURRALINHO740,36%5º100,0%97,0%
113SÃO JOÃO DE PIRABAS740,52%5º100,0%97,1%
114SÃO JOÃO DO ARAGUAIA730,74%5º100,0%97,3%
115BOM JESUS DO TOCANTINS730,79%5º100,0%97,4%
116PRAINHA710,33%5º100,0%97,5%
117PEIXE-BOI710,95%5º100,0%97,7%
118LIMOEIRO DO AJURU690,37%5º100,0%97,8%
119CURIONÓPOLIS660,53%5º100,0%97,9%
120CACHOEIRA DO PIRIÁ650,58%5º100,0%98,1%
121MELGAÇO640,44%5º100,0%98,2%
122NOVA TIMBOTEUA640,69%5º100,0%98,3%
123MAGALHÃES BARATA620,89%5º100,0%98,4%
124TRAIRÃO620,70%5º100,0%98,5%
125QUATIPURU580,77%5º100,0%98,7%
126PIÇARRA580,80%5º100,0%98,8%
127PRIMAVERA560,67%5º100,0%98,9%
128PORTO DE MOZ560,31%5º100,0%99,0%
129PAU D'ARCO530,82%5º100,0%99,1%
130SÃO JOÃO DA PONTA501,02%5º100,0%99,2%
131ALMEIRIM490,28%5º100,0%99,3%
132SAPUCAIA431,11%4º100,0%99,4%
133TERRA SANTA400,34%5º100,0%99,4%
134BAGRE390,31%5º100,0%99,5%
135BANNACH381,64%4º100,0%99,6%
136JACAREACANGA380,39%5º100,0%99,7%
137BREJO GRANDE DO ARAGUAIA330,63%5º100,0%99,7%
138CUMARU DO NORTE320,54%4º100,0%99,8%
139CURUÁ300,32%5º100,0%99,8%
140PALESTINA DO PARÁ220,50%5º100,0%99,9%
141SANTA CRUZ DO ARARI200,42%4º100,0%99,9%
142SANTARÉM NOVO180,33%5º100,0%100,0%
143ABEL FIGUEIREDO150,34%5º100,0%100,0%
144FARO100,19%5º100,0%100,0%

Clique em um município para ver os votos por local de votação e por seção.

Em parauapebas: votos por seção

LocalZonaSeçãoVotos% válidos
EMEF JEAN PIAJET7519993,27%
COLÉGIO DOM BOSCO10637092,81%
EMEF FARUK SALMEN7525583,01%
EMEF FARUK SALMEN7526682,72%
EMEF JEAN PIAJET7516182,96%
EMEF FERNANDO PESSOA10624682,70%
EMEF - MILTON ALVES MARTINS7568672,59%
EMEI TURMA DA MÔNICA7554772,62%
EMEI TURMA DA MÔNICA7522672,36%
EE GEN EUCLIDES FIGUEIREDO7510272,68%
COLÉGIO DOM BOSCO10631672,55%
EMEF OLGA DA SILVA1066472,62%
EMEI DEYSE LORRENA10612073,10%
EMEF DOMINGOS CARDOSO10615772,55%
EMEF CARLOS DRUMOND752872,41%
EMEF EUNICE MOREIRA10622772,52%
EMEF ANTONIO MATOS FILHO7544072,50%
EMEF- PAULO FREIRE10612362,26%
EE EDUARDO ANGELIN - ESTADUAL753962,14%
EMEF IRMÃ LAURA7547562,07%
EMEF OLGA DA SILVA1066262,19%
BENEDITO MONTEIRO7532062,26%
EMEF CARLOS DRUMOND752762,08%
EE EDUARDO ANGELIN - ESTADUAL754662,07%
EMEI DEYSE LORRENA10611462,60%
EMEF SANDRA MARIA10616862,21%
EM CECÍLIA MEIRELES10620262,11%
EMEF PAULO FONTELES753362,26%
EM CECÍLIA MEIRELES10620362,16%
EMEF IRMÃ LAURA7550362,03%
EMEF FARUK SALMEN7530862,20%
EMEF DOROTHY STANG10630051,90%
EMEF JOZIAS LEÃO DA SILVA10626152,26%
EM CECÍLIA MEIRELES10620751,77%
EMEF PAULO FONTELES7520851,84%
EMEF NOVO HORIZONTE1061051,87%
EMEI RUTH ROCHA10628451,74%
EM CECÍLIA MEIRELES10620451,75%
EMEF LUIS MAGNO7549951,72%
EMEF CRESCENDO NA PRÁTICA10623651,87%
EMEF FERNANDO PESSOA10629251,79%
EMEF FARUK SALMEN7529451,81%
EMEF PAULO FONTELES755251,94%
EMEF TEREZINHA DE JESUS1069351,74%
EMEF- PAULO FREIRE10612751,90%
EM CECÍLIA MEIRELES10619551,79%
EMEF OLGA DA SILVA1066651,83%
EM CECÍLIA MEIRELES10621151,77%
EMEF OLGA DA SILVA1067451,87%
EE GEN EUCLIDES FIGUEIREDO75551,84%
EMEI PINGO DE GENTE10635651,84%
EM ANTONIO VILHENA758151,92%
EMEF CARLOS DRUMOND7530551,71%
EMEF FERNANDO PESSOA10625151,79%
EMEF OLGA DA SILVA1067351,84%
EMEF JEAN PIAJET7515451,77%
EMEF DOMINGOS CARDOSO10615351,86%
EMEF PAULO FONTELES7512751,87%
EMEF CARLOS DRUMOND753151,69%
EMEF IRMÃ LAURA7558351,81%
EMEF DOROTHY STANG10633251,96%
EMEI DEYSE LORRENA10610952,15%
EMEI TURMA DA MÔNICA7534451,87%
EMEF- PAULO FREIRE10613151,95%
EE EDUARDO ANGELIN - ESTADUAL753651,74%
EMEI FILOMENA R. R. FONSECA10625652,05%
EMEF JEAN PIAJET7534951,79%
EM CECÍLIA MEIRELES10621351,77%
COLEGUIUM10619452,54%
EMEF NOVO HORIZONTE1061351,87%
COLÉGIO DOM BOSCO10632651,74%
EMEF FARUK SALMEN7519551,70%
EMEI DEYSE LORRENA10611552,12%
COLÉGIO DOM BOSCO10629841,52%
COLEGUIUM10618442,13%
EMEF FARUK SALMEN7522541,50%
BENEDITO MONTEIRO7542641,53%
EEEM PROFESSOR SERAFIM FERNANDES10614242,63%
EMEF MACHADO DE ASSIS10628741,49%
EE EDUARDO ANGELIN - ESTADUAL754141,41%
EMEF IRMÃ LAURA7561541,60%
EE GEN EUCLIDES FIGUEIREDO75741,55%
EE EDUARDO ANGELIN - ESTADUAL754441,36%
EM CECÍLIA MEIRELES10619741,47%
EMEF DOROTHY STANG10630241,57%
EM CECÍLIA MEIRELES10620841,38%
EM CECÍLIA MEIRELES10619641,41%
EMEI RUTH ROCHA1062141,34%
EMEF- PAULO FREIRE10632841,63%
EMEF OLGA DA SILVA1067141,52%
EMEF ANTONIO MATOS FILHO7531241,40%
EMEF IRMÃ LAURA7543741,36%
EMEF DOMINGOS CARDOSO10615641,58%
EMEF- PAULO FREIRE10636041,63%
EMEF TEREZINHA DE JESUS1069241,38%
EMEI TURMA DA MÔNICA7531841,43%
EMEF SANDRA MARIA10616741,56%
EMEF JOÃO PRUDENCIO DE BRITO10627541,68%
EE EDUARDO ANGELIN - ESTADUAL754541,40%
EEEF IRMÃ DULCE10626341,39%
EEEM PROFESSOR SERAFIM FERNANDES10614042,61%
COLEGUIUM10617842,15%
EMEF FARUK SALMEN7521441,38%
EMEF DOROTHY STANG10630441,54%
EMEF- PAULO FREIRE10613041,43%
EE GEN EUCLIDES FIGUEIREDO75241,68%
EMEF FARUK SALMEN7527741,44%
EMEF PAULO FONTELES7514241,51%
COLEGUIUM10619042,12%
EMEF MACHADO DE ASSIS1064341,50%
EMEI PROFESSOR DALMO TENORIO NASCIMENTO PEREIRA10636441,56%
EM CECÍLIA MEIRELES10619941,42%
EMEF NELSON MANDELA10631041,43%
EMEI RUTH ROCHA1062741,35%
EMEI RUTH ROCHA1062641,34%
COLEGUIUM10617542,06%
EMEF NOVO HORIZONTE1061241,48%
EM EURIDES SANTANA7547741,30%
EM CECÍLIA MEIRELES10621041,47%
EMEI - ELONILDA DE OLIVEIRA7568941,38%
EMEF DOMINGOS CARDOSO10616541,61%
EMEF DOROTHY STANG10632541,56%
EMEF TEREZINHA DE JESUS1069441,42%
EMEI MORANGUINHO7568142,22%
EMEF TEREZINHA DE JESUS10635041,54%
EEEF IRMÃ DULCE10626541,56%
EMEF LUIS MAGNO7555241,42%
ESCOLA DE EDUCAÇÃO INFANTIL VOVÓ ANA1067641,43%
EE GEN EUCLIDES FIGUEIREDO751141,61%
EMEF ANTONIO MATOS FILHO7541441,45%
EMEF OLGA DA SILVA1066941,44%
EMEI PROFESSOR DALMO TENORIO NASCIMENTO PEREIRA10634141,81%
EMEF PAULO FONTELES755141,54%
EM EURIDES SANTANA7524241,42%
EMEF PAULO FONTELES754841,49%
EMEF PAULO FONTELES759641,56%
EMEF- ALEGRIA DO SABER10623041,64%
EMEI PINGO DE GENTE10629631,17%
EMEF FERNANDO PESSOA10624831,17%
EMEI PROFESSOR DALMO TENORIO NASCIMENTO PEREIRA10635231,23%
EMEI DEYSE LORRENA10611031,34%
EMEF- PAULO FREIRE10612931,24%
EM EURIDES SANTANA7534131,06%
EMEF - MARIO LAGO7565731,19%
EMEF MONTEIRO LOBATO10633531,37%
EMEF FERNANDO PESSOA10624931,02%
EMEF DOROTHY STANG10630531,08%
EMEF CARLOS HENRIQUE1069631,07%
EM CECÍLIA MEIRELES10620531,06%
EEEM PROFESSOR SERAFIM FERNANDES10614731,90%
EMEF CARLOS HENRIQUE10610131,05%
EMEI PROFESSOR DALMO TENORIO NASCIMENTO PEREIRA10635531,12%
EMEF ANTONIO MATOS FILHO7556231,10%
EMEF CARLOS HENRIQUE10610331,06%
EMEF NOVO HORIZONTE106931,09%
EMEF CRESCENDO NA PRÁTICA10624231,13%
EMEI MORANGUINHO7541531,28%
EMEF ANTONIO MATOS FILHO7556631,17%
EMEF LUIS MAGNO7557931,08%
COLEGUIUM10617231,46%
EM CECÍLIA MEIRELES10620031,09%
EE GEN EUCLIDES FIGUEIREDO75131,16%
EM EURIDES SANTANA7526931,02%
EMEF EDUARDO ANGELIM MUNICIPAL7566831,11%
EMEF EUNICE MOREIRA10622031,08%
ESCOLA DE EDUCAÇÃO INFANTIL VOVÓ ANA1068131,09%
EMEI PINGO DE GENTE10632331,13%
EEEF IRMÃ DULCE10626931,10%
EMEF DOMINGOS CARDOSO10616131,04%
EMEF OLGA DA SILVA1066031,05%
IFPA - CAMPUS PARAUAPEBAS1064031,54%
EMEI RUTH ROCHA1062931,03%
EMEF LUIS MAGNO7558131,08%
EMEF CARLOS DRUMOND752631,10%
EE GEN EUCLIDES FIGUEIREDO751231,20%
EMEI TURMA DA MÔNICA7524731,05%
EMEF CARLOS HENRIQUE10610031,08%
EMEF MACHADO DE ASSIS1064831,15%
EMEF CRESCENDO NA PRÁTICA10624031,14%
EMEF FERNANDO PESSOA10628531,21%
EMEF - MILTON ALVES MARTINS7565631,21%
EMEF NELSON MANDELA10630131,15%
EMEF- ALEGRIA DO SABER10623331,44%
EMEF SANDRA MARIA10617131,14%
EMEF CARLOS DRUMOND7512431,02%
EMEF TEREZINHA DE JESUS1068331,09%
EMEF NOVO HORIZONTE106631,05%
EMEF TEREZINHA DE JESUS10632931,20%
EMEF CARLOS HENRIQUE10610531,02%
EMEI DEYSE LORRENA10611331,30%
EE GEN EUCLIDES FIGUEIREDO75431,15%
EMEF CARLOS DRUMOND752531,12%
EE GEN EUCLIDES FIGUEIREDO751431,20%
EMEF JEAN PIAJET7517231,11%
EMEF JOÃO PRUDENCIO DE BRITO10628131,24%
EMEF DOMINGOS CARDOSO10616031,13%
COLEGUIUM10618931,54%
EEEM PROFESSOR SERAFIM FERNANDES10614831,90%
EMEF TEREZINHA DE JESUS1068831,03%
EM EURIDES SANTANA7533931,14%
EMEF ANTONIO MATOS FILHO7533431,08%
EEEF IRMÃ DULCE10626731,13%
EMEF- PAULO FREIRE10612431,09%
EE GEN EUCLIDES FIGUEIREDO751331,15%
EMEF JOZIAS LEÃO DA SILVA10625931,33%
EMEF FARUK SALMEN7522331,06%
EMEF - MILTON ALVES MARTINS7561331,07%
EMEF NELSON MANDELA10630631,23%
EMEF DOROTHY STANG10630931,13%
EMEF CARLOS DRUMOND7523531,03%
EMEF MACHADO DE ASSIS1064431,12%
EMEI TURMA DA MÔNICA7558231,10%
EMEF JOÃO PRUDENCIO DE BRITO10628031,28%
COLEGIO BETHEL7563931,30%
EMEF IRMÃ LAURA7563231,15%
BENEDITO MONTEIRO7536731,22%
EMEF PAULO FONTELES753431,15%
EE GEN EUCLIDES FIGUEIREDO7511131,23%
IFPA - CAMPUS PARAUAPEBAS1063831,45%
EMEF CARLOS DRUMOND7511331,11%
EMEF FERNANDO PESSOA10624731,09%
EMEI RUTH ROCHA1062331,02%
EMEF MACHADO DE ASSIS1064631,12%
BENEDITO MONTEIRO7540631,15%
COLÉGIO DOM BOSCO10637331,22%
EMEF DOMINGOS CARDOSO10616431,14%
EMEF DOROTHY STANG10629731,14%
ESCOLA DE EDUCAÇÃO INFANTIL VOVÓ ANA1068231,07%
EMEI DEYSE LORRENA10611931,21%
EM CECÍLIA MEIRELES10620131,06%
EMEF - MILTON ALVES MARTINS7559531,14%
EMEF FARUK SALMEN7520531,08%
EMEF IRMÃ LAURA7559831,13%
EMEI TURMA DA MÔNICA7556931,07%
EMEF TEREZINHA DE JESUS1068731,12%
EMEF JOÃO PRUDENCIO DE BRITO10627231,28%
EMEI RUTH ROCHA1062531,00%
EMEI RUTH ROCHA1063531,06%
EMEF CARLOS DRUMOND753031,08%
EMEF DOMINGOS CARDOSO10615831,14%
EMEF PAULO FONTELES7531931,20%
COLEGUIUM10619331,70%
EMEF OLGA DA SILVA1067031,09%
EMEF NOVO HORIZONTE106831,13%
EMEF JEAN PIAJET7514431,08%
EMEF JOZIAS LEÃO DA SILVA10634431,49%
EE GEN EUCLIDES FIGUEIREDO7510331,15%
EMEF NELSON MANDELA10629331,12%
EMEI RUTH ROCHA1062431,03%
EMEF OLGA DA SILVA1066331,10%
EM EURIDES SANTANA7552931,08%
EMEF TEREZINHA DE JESUS1069131,11%
EMEF- ALEGRIA DO SABER10623231,27%
EMEF- PLACIDO DE CASTRO7563731,08%
IFPA - CAMPUS PARAUAPEBAS1063731,38%
EMEF CARLOS DRUMOND7510531,05%
EMEI TURMA DA MÔNICA7553931,10%
EMEF NOVO HORIZONTE106220,73%
EMEF EUNICE MOREIRA10622220,75%
EMEF NELSON MANDELA10630820,79%
EMEI RUTH ROCHA1062820,65%
EMEF DOMINGOS CARDOSO10615420,74%
EMEF NOVO HORIZONTE1061520,72%
EMEF EDUARDO ANGELIM MUNICIPAL7546320,73%
EM CECÍLIA MEIRELES10619820,70%
EMEI TURMA DA MÔNICA7523820,69%
EMEI RUTH ROCHA1063320,74%
EMEI PROFESSOR DALMO TENORIO NASCIMENTO PEREIRA10629520,80%
EMEF EUNICE MOREIRA10621620,73%
EMEF JEAN PIAJET7522020,71%
EMEF FARUK SALMEN7528420,69%
EMEF OLGA DA SILVA1066520,75%
EMEF EUNICE MOREIRA10622320,75%
EMEF NOVO HORIZONTE106120,75%
EM MARLUCE MASSARIOL1065021,06%
EMEF CRESCENDO NA PRÁTICA10624120,73%
EM ANTONIO VILHENA7551020,87%
EMEF LUIS MAGNO7547620,71%
EMEF JEAN PIAJET7517420,75%
EMEF - MARIO LAGO7571320,84%
EMEF IRMÃ LAURA7546120,75%
EMEI PROFESSOR DALMO TENORIO NASCIMENTO PEREIRA10630720,78%
EE GEN EUCLIDES FIGUEIREDO75320,77%
EM MARLUCE MASSARIOL1065721,04%
ESCOLA DE EDUCAÇÃO INFANTIL VOVÓ ANA1068020,72%
EEEF IRMÃ DULCE10627020,74%
EMEF JEAN PIAJET7520920,71%
EMEF NELSON MANDELA10633920,81%
EMEF - MARIO LAGO7570820,83%
EEEF IRMÃ DULCE10626420,70%
EE EDUARDO ANGELIN - ESTADUAL753820,72%
EMEF NELSON MANDELA10634620,78%
EMEF EUNICE MOREIRA10622620,71%
EMEF - MARIO LAGO7569220,81%
SEMAS - SECRETARIA MUNICIPAL DE ASSISTENCIA SOCIAL7564020,82%
BENEDITO MONTEIRO7541920,77%
EMEI - AURINO GONÇALVES7560120,89%
EMEF TEREZINHA DE JESUS1068920,68%
EMEF MACHADO DE ASSIS1064720,75%
EMEF LUIS MAGNO7543620,71%
EMEI PEQUENO PRÍNCIPE10613821,24%
CRECHE GENTE INOCENTE7535920,75%
EMEF FARUK SALMEN7519420,69%
EMEF NELSON MANDELA10631520,76%
EMEF NELSON MANDELA10631320,73%
EMEF NOVO HORIZONTE1061420,76%
EMEF EDUARDO ANGELIM MUNICIPAL7569820,78%
EMEF - MILTON ALVES MARTINS7562120,82%
EMEF DOROTHY STANG10631720,73%
EMEF PAULO FONTELES754920,80%
EMEF ANTONIO MATOS FILHO7542320,72%
EMEF OLGA DA SILVA1066720,70%
EM EURIDES SANTANA7555620,73%
EMEI - AURINO GONÇALVES7558520,87%
EE GEN EUCLIDES FIGUEIREDO751020,81%
EMEI DEYSE LORRENA10611220,82%
EMEI MORANGUINHO7542720,87%
EEEM PROFESSOR SERAFIM FERNANDES10614121,28%
EMEF CARLOS DRUMOND7533020,73%
EMEF ANTONIO MATOS FILHO7544720,74%
ESCOLA DE EDUCAÇÃO INFANTIL VOVÓ ANA1067820,72%
EMEF ANTONIO MATOS FILHO7535820,75%
EMEF TEREZINHA DE JESUS10632020,68%
EMEI MORANGUINHO7532920,82%
EMEI DEYSE LORRENA10612220,90%
EMEF FERNANDO PESSOA10628820,72%
BENEDITO MONTEIRO7538820,72%
EE EDUARDO ANGELIN - ESTADUAL754220,74%
EMEF EUNICE MOREIRA10621420,68%
EMEF ANTONIO MATOS FILHO7539920,70%
EMEF - MILTON ALVES MARTINS7559020,86%
EMEF - MILTON ALVES MARTINS7564720,79%
EM CECÍLIA MEIRELES10620620,72%
EMEI RUTH ROCHA1062220,65%
EMEF - MILTON ALVES MARTINS7567020,80%
EM CECÍLIA MEIRELES10621220,69%
EMEF EUNICE MOREIRA10621520,68%
EE GEN EUCLIDES FIGUEIREDO7510920,78%
EMEF CARLOS HENRIQUE10610620,70%
EMEF TEREZINHA DE JESUS1068620,70%
EMEI FILOMENA R. R. FONSECA10625320,75%
COLEGUIUM10618121,05%
BENEDITO MONTEIRO7545720,80%
EMEF JOÃO PRUDENCIO DE BRITO10627420,89%
EMEF CARLOS DRUMOND7528020,70%
EMEF JOÃO PRUDENCIO DE BRITO10627620,85%
EMEF ANTONIO MATOS FILHO7538420,69%
CRECHE GENTE INOCENTE7537620,78%
CRECHE GENTE INOCENTE7561820,82%
EMEF FERNANDO PESSOA10629120,69%
EMEF PAULO FONTELES7517720,74%
COLEGUIUM10617621,09%
EMEF TEREZINHA DE JESUS1068520,71%
EMEF MONTEIRO LOBATO1061920,89%
EMEF EDUARDO ANGELIM MUNICIPAL7561220,80%
ESCOLA DE EDUCAÇÃO INFANTIL VOVÓ ANA10631820,71%
EMEF JOÃO PRUDENCIO DE BRITO10627320,85%
EMEF TEREZINHA DE JESUS10636620,77%
EMEI PEQUENO PRÍNCIPE10613621,21%
EMEF EDUARDO ANGELIM MUNICIPAL7562920,83%
EMEF - MILTON ALVES MARTINS7558420,71%
EMEF EUNICE MOREIRA10622520,72%
EMEF JOÃO PRUDENCIO DE BRITO10628320,86%
EMEI DEYSE LORRENA10610720,91%
COLEGIO BETHEL7570120,90%
EMEF DOMINGOS CARDOSO10615520,68%
EMEF IRMÃ LAURA7556420,76%
EMEF FERNANDO PESSOA10628920,70%
EMEF CRESCENDO NA PRÁTICA10637221,35%
EM ANTONIO VILHENA757920,78%
EMEF NOVO HORIZONTE106320,72%
EMEF NELSON MANDELA10632220,76%
EMEF NOVO HORIZONTE106520,69%
EMEF FARUK SALMEN7528920,70%
EMEF CARLOS DRUMOND752920,70%
EM MARLUCE MASSARIOL1065921,10%
EMEF IRMÃ LAURA7552420,77%
EMEF NELSON MANDELA10630320,75%
EMEF NELSON MANDELA10631220,75%
IFPA - CAMPUS PARAUAPEBAS10628621,06%
CRECHE GENTE INOCENTE7536820,78%
EM EURIDES SANTANA7562720,72%
EE EDUARDO ANGELIN - ESTADUAL753720,71%
EM EURIDES SANTANA7530220,68%
EMEF CARLOS HENRIQUE10610420,71%
EMEF DOROTHY STANG10635320,74%
EEEM PROFESSOR SERAFIM FERNANDES10614421,26%
EMEF DOROTHY STANG10634020,77%
EMEF PAULO FONTELES755020,78%
EM MARLUCE MASSARIOL1065321,06%
EMEF TEREZINHA DE JESUS10635820,79%
EMEI PEQUENO PRÍNCIPE10613921,28%
EMEI RUTH ROCHA1063220,68%
EM MARLUCE MASSARIOL1065521,15%
ESCOLA DE EDUCAÇÃO INFANTIL VOVÓ ANA1067920,74%
EMEF LUIS MAGNO7556320,74%
EM EURIDES SANTANA7561610,39%
EMEF CRESCENDO NA PRÁTICA10624310,39%
EMEF JOÃO PRUDENCIO DE BRITO10627810,40%
EMEF SANDRA MARIA10616910,38%
EMEF CARLOS HENRIQUE1069810,36%
EMEF NELSON MANDELA10634210,40%
EMEF JEAN PIAJET7563410,39%
EMEF TEREZINHA DE JESUS1069010,32%
EM MARLUCE MASSARIOL1065810,56%
EMEF- PAULO FREIRE10629010,39%
EM MARLUCE MASSARIOL1065410,54%
EMEF CARLOS DRUMOND753210,34%
EMEF EDUARDO ANGELIM MUNICIPAL7545310,36%
EM MARLUCE MASSARIOL1065210,54%
EE GEN EUCLIDES FIGUEIREDO7516510,38%
EMEF EDUARDO ANGELIM MUNICIPAL7543310,37%
EMEF MACHADO DE ASSIS1064510,38%
EMEF DOMINGOS CARDOSO10615110,36%
EMEF DOROTHY STANG10629410,39%
EMEI RUTH ROCHA1063110,35%
EMEF- PAULO FREIRE10612610,37%
IFPA - CAMPUS PARAUAPEBAS1064210,48%
IFPA - CAMPUS PARAUAPEBAS1063610,47%
EMEF EUNICE MOREIRA10622410,38%
EMEI PROFESSOR DALMO TENORIO NASCIMENTO PEREIRA10634710,38%
EMEF EDUARDO ANGELIM MUNICIPAL7550010,37%
EMEF NOVO HORIZONTE1061610,36%
EMEF CRESCENDO NA PRÁTICA10623710,36%
BENEDITO MONTEIRO7541610,37%
EMEI PROFESSOR DALMO TENORIO NASCIMENTO PEREIRA10636910,37%
EEEF IRMÃ DULCE10632710,38%
EMEF EUNICE MOREIRA10621710,35%
EMEF NOVO HORIZONTE106410,36%
EEEF IRMÃ DULCE10626810,40%
EMEI PINGO DE GENTE10637412,08%
EM ANTONIO VILHENA7535110,41%
EM EURIDES SANTANA7536010,34%
EMEI PROFESSOR DALMO TENORIO NASCIMENTO PEREIRA10635910,38%
EMEF - MILTON ALVES MARTINS7570010,38%
EMEF LUIS MAGNO7553510,36%
EEEF IRMÃ DULCE10626610,38%
EE EDUARDO ANGELIN - ESTADUAL7563510,38%
EMEF CRESCENDO NA PRÁTICA10623810,39%
EMEF LUIS MAGNO7545910,34%
EMEF NELSON MANDELA10633110,40%
EMEI PEQUENO PRÍNCIPE10613410,61%
EE EDUARDO ANGELIN - ESTADUAL754010,36%
EMEF TEREZINHA DE JESUS10634310,41%
EMEF ANTONIO MATOS FILHO7548510,36%
EMEF CRESCENDO NA PRÁTICA10635110,40%
EMEF CRESCENDO NA PRÁTICA10623510,36%
EMEI PEQUENO PRÍNCIPE10613710,62%
EMEF TEREZINHA DE JESUS10636210,35%
EE GEN EUCLIDES FIGUEIREDO75910,40%
EMEF - MILTON ALVES MARTINS7560610,38%
IFPA - CAMPUS PARAUAPEBAS1063910,47%
EMEF EUNICE MOREIRA10622110,37%
EMEF JEAN PIAJET7518510,36%
EMEF ANTONIO MATOS FILHO7546210,36%
EMEI FILOMENA R. R. FONSECA10625710,40%
EMEF- PAULO FREIRE10637110,53%
EEEF IRMÃ DULCE10627110,36%
EMEF DOMINGOS CARDOSO10616210,36%
CRECHE GENTE INOCENTE7532210,35%
EMEF NOVO HORIZONTE106710,36%
EMEI PROFESSOR DALMO TENORIO NASCIMENTO PEREIRA10633610,41%
EEEM PROFESSOR SERAFIM FERNANDES10614510,60%
EMEI DEYSE LORRENA10631410,43%
EMEF NOVO HORIZONTE1061110,36%
EMEF MACHADO DE ASSIS1064910,35%
EEEF IRMÃ DULCE10626210,37%
IFPA - CAMPUS PARAUAPEBAS1064110,51%
EMEF CARLOS HENRIQUE10610210,37%
EMEF EDUARDO ANGELIM MUNICIPAL7559610,40%
EMEF- PAULO FREIRE10612810,36%
EMEF- PAULO FREIRE10613210,38%
EMEF SANDRA MARIA10617010,39%
EMEF FARUK SALMEN7522210,38%
EMEI - ELONILDA DE OLIVEIRA7571910,43%
EMEF OLGA DA SILVA1067210,35%
EMEI DEYSE LORRENA10611110,43%
EMEF CRESCENDO NA PRÁTICA10633310,37%
EMEF JOÃO PRUDENCIO DE BRITO10627910,44%
EMEI RUTH ROCHA1063010,35%
EMEF JOÃO PRUDENCIO DE BRITO10627710,43%
EMEF IRMÃ LAURA7566610,38%
EMEF FERNANDO PESSOA10624510,35%
EMEF FERNANDO PESSOA10636310,36%
EE GEN EUCLIDES FIGUEIREDO75810,40%
EMEF EDUARDO ANGELIM MUNICIPAL7544510,36%
EMEF JOÃO PRUDENCIO DE BRITO10628210,45%
EMEF DOROTHY STANG10631110,39%
EMEI DEYSE LORRENA10612110,40%
EMEF SANDRA MARIA10616610,39%
CRECHE GENTE INOCENTE7554110,38%
EMEF CARLOS DRUMOND7511510,35%
EMEF ANTONIO MATOS FILHO7551510,37%
EMEI PINGO DE GENTE10636710,40%
EMEF- PAULO FREIRE10634810,42%
EMEF - MILTON ALVES MARTINS7562810,43%
EMEF - MARIO LAGO7563610,40%
EMEF - MILTON ALVES MARTINS7558710,36%
EMEI MORANGUINHO7544810,46%
EMEF EUNICE MOREIRA10622810,38%
EMEF DOMINGOS CARDOSO10615210,37%
BENEDITO MONTEIRO7544210,38%
EMEF LUIS MAGNO7557210,34%
EM ANTONIO VILHENA7563110,41%
EMEI DEYSE LORRENA10611810,40%
ESCOLA DE EDUCAÇÃO INFANTIL VOVÓ ANA1067710,35%
EMEF- PAULO FREIRE10613310,37%
EMEI PROFESSOR DALMO TENORIO NASCIMENTO PEREIRA10636810,43%
EMEF LUIS MAGNO7551810,34%
EM CECÍLIA MEIRELES10620910,34%
EMEF- PAULO FREIRE10612510,38%
EMEF EUNICE MOREIRA10621910,36%
EMEF MONTEIRO LOBATO1061710,42%
EMEF DOROTHY STANG10632110,36%
EMEI DEYSE LORRENA10629910,42%
EMEF CARLOS HENRIQUE1069910,35%
EMEF CRESCENDO NA PRÁTICA10635710,42%
EMEF NELSON MANDELA10632410,43%
EMEF OLGA DA SILVA1066110,37%
EEEM PROFESSOR SERAFIM FERNANDES10615010,60%
EMEF CARLOS DRUMOND7510410,35%
EMEF MONTEIRO LOBATO1062010,44%
EMEI FILOMENA R. R. FONSECA10625210,39%
EMEI FILOMENA R. R. FONSECA10625410,41%
EMEF FARUK SALMEN7524910,36%