Ir para o conteúdo
🗳️ Resultados 2026

Governador · AM

OMAR AZIZ (55)

PSD 2º turno

Nome completo: OMAR JOSE ABDELAZIZ

Exportar:⬇ CSV⬇ XLSX
Votos totais
841.846
confere com o TSE
% dos válidos
40,63%
Posição geral
1º
de 7 candidatos
No partido
1º
de 1

Concentração de votos

Maior município
42,1%
Top 5
55,5%
Top 10
64,4%
Top 20
75,6%
Top 50
95,8%
Top 100
100,0%

Presença nos municípios

Votos em 62 municípios
Mais votado em (53)
PARINTINS, MANACAPURU, ITACOATIARA, TEFÉ, TABATINGA, COARI, SÃO GABRIEL DA CACHOEIRA, LÁBREA, IRANDUBA, SÃO PAULO DE OLIVENÇA, BENJAMIN CONSTANT, BARREIRINHA, SANTO ANTÔNIO DO IÇÁ, CARAUARI, CAREIRO, BOCA DO ACRE, RIO PRETO DA EVA, NHAMUNDÁ, EIRUNEPÉ, PRESIDENTE FIGUEIREDO, FONTE BOA, BERURI, TAPAUÁ, ALVARÃES, URUCURITUBA, CAREIRO DA VÁRZEA, IPIXUNA, BOA VISTA DO RAMOS, JUTAÍ, CODAJÁS, TONANTINS, MANAQUIRI, URUCARÁ, ATALAIA DO NORTE, NOVO ARIPUANÃ, ANORI, UARINI, NOVO AIRÃO, CANUTAMA, SILVES… (+13)
Entre os 3 primeiros em (62)
MANAUS, PARINTINS, MANACAPURU, ITACOATIARA, TEFÉ, TABATINGA, COARI, SÃO GABRIEL DA CACHOEIRA, LÁBREA, IRANDUBA, SÃO PAULO DE OLIVENÇA, MAUÉS, BENJAMIN CONSTANT, BARREIRINHA, SANTO ANTÔNIO DO IÇÁ, CARAUARI, HUMAITÁ, CAREIRO, BOCA DO ACRE, RIO PRETO DA EVA, NHAMUNDÁ, EIRUNEPÉ, PRESIDENTE FIGUEIREDO, FONTE BOA, BERURI, TAPAUÁ, MANICORÉ, ALVARÃES, BORBA, URUCURITUBA, CAREIRO DA VÁRZEA, IPIXUNA, BOA VISTA DO RAMOS, JUTAÍ, CODAJÁS, TONANTINS, AUTAZES, MANAQUIRI, URUCARÁ, ATALAIA DO NORTE… (+22)
Mais de 10% dos válidos em (62)
MANAUS, PARINTINS, MANACAPURU, ITACOATIARA, TEFÉ, TABATINGA, COARI, SÃO GABRIEL DA CACHOEIRA, LÁBREA, IRANDUBA, SÃO PAULO DE OLIVENÇA, MAUÉS, BENJAMIN CONSTANT, BARREIRINHA, SANTO ANTÔNIO DO IÇÁ, CARAUARI, HUMAITÁ, CAREIRO, BOCA DO ACRE, RIO PRETO DA EVA, NHAMUNDÁ, EIRUNEPÉ, PRESIDENTE FIGUEIREDO, FONTE BOA, BERURI, TAPAUÁ, MANICORÉ, ALVARÃES, BORBA, URUCURITUBA, CAREIRO DA VÁRZEA, IPIXUNA, BOA VISTA DO RAMOS, JUTAÍ, CODAJÁS, TONANTINS, AUTAZES, MANAQUIRI, URUCARÁ, ATALAIA DO NORTE… (+22)

Mapa de calor por município

0%0,0% dos válidos no município (máximo)

Cor mais forte = maior % dos votos válidos do município. Passe o mouse (ou toque) para ver votos e percentual; a tabela abaixo traz os mesmos dados.

Votos por município

#municípioVotos% válidos no municípioPosição no município% do voto do partido% acumulado
1MANAUS354.66431,44%2º100,0%42,1%
2PARINTINS31.83260,44%1º100,0%45,9%
3MANACAPURU28.47447,66%1º100,0%49,3%
4ITACOATIARA27.98551,28%1º100,0%52,6%
5TEFÉ24.17565,25%1º100,0%55,5%
6TABATINGA17.86361,24%1º100,0%57,6%
7COARI15.93144,68%1º100,0%59,5%
8SÃO GABRIEL DA CACHOEIRA14.86565,29%1º100,0%61,3%
9LÁBREA13.53164,12%1º100,0%62,9%
10IRANDUBA12.83736,69%1º100,0%64,4%
11SÃO PAULO DE OLIVENÇA12.32973,09%1º100,0%65,9%
12MAUÉS10.79440,37%2º100,0%67,1%
13BENJAMIN CONSTANT10.51256,24%1º100,0%68,4%
14BARREIRINHA10.12359,82%1º100,0%69,6%
15SANTO ANTÔNIO DO IÇÁ9.54567,92%1º100,0%70,7%
16CARAUARI8.67462,40%1º100,0%71,8%
17HUMAITÁ8.21231,96%2º100,0%72,7%
18CAREIRO8.17144,11%1º100,0%73,7%
19BOCA DO ACRE8.15349,66%1º100,0%74,7%
20RIO PRETO DA EVA8.05749,57%1º100,0%75,6%
21NHAMUNDÁ7.95869,26%1º100,0%76,6%
22EIRUNEPÉ7.95555,86%1º100,0%77,5%
23PRESIDENTE FIGUEIREDO7.58239,93%1º100,0%78,4%
24FONTE BOA7.34360,23%1º100,0%79,3%
25BERURI7.33467,41%1º100,0%80,2%
26TAPAUÁ6.85968,01%1º100,0%81,0%
27MANICORÉ6.82726,83%2º100,0%81,8%
28ALVARÃES6.73572,81%1º100,0%82,6%
29BORBA6.59636,96%2º100,0%83,4%
30URUCURITUBA6.31562,72%1º100,0%84,1%
31CAREIRO DA VÁRZEA6.16346,50%1º100,0%84,9%
32IPIXUNA6.14078,47%1º100,0%85,6%
33BOA VISTA DO RAMOS5.82658,54%1º100,0%86,3%
34JUTAÍ5.70456,55%1º100,0%87,0%
35CODAJÁS5.67745,71%1º100,0%87,6%
36TONANTINS5.43561,68%1º100,0%88,3%
37AUTAZES5.08222,62%2º100,0%88,9%
38MANAQUIRI4.90345,35%1º100,0%89,5%
39URUCARÁ4.80254,72%1º100,0%90,0%
40ATALAIA DO NORTE4.80073,60%1º100,0%90,6%
41NOVA OLINDA DO NORTE4.75332,32%2º100,0%91,2%
42NOVO ARIPUANÃ4.63250,02%1º100,0%91,7%
43ANORI4.62556,10%1º100,0%92,3%
44UARINI4.49761,58%1º100,0%92,8%
45NOVO AIRÃO4.48349,16%1º100,0%93,3%
46CANUTAMA4.29057,72%1º100,0%93,8%
47SILVES4.26461,33%1º100,0%94,4%
48GUAJARÁ4.10047,36%1º100,0%94,8%
49PAUINI3.93948,51%1º100,0%95,3%
50AMATURÁ3.93065,68%1º100,0%95,8%
51ANAMÃ3.67257,00%1º100,0%96,2%
52ENVIRA3.64450,43%1º100,0%96,6%
53MARAÃ3.55353,82%1º100,0%97,1%
54ITAMARATI3.49668,16%1º100,0%97,5%
55JURUÁ3.38164,31%1º100,0%97,9%
56CAAPIRANGA3.21848,61%1º100,0%98,3%
57ITAPIRANGA2.83140,24%1º100,0%98,6%
58BARCELOS2.62335,26%2º100,0%98,9%
59JAPURÁ2.51567,81%1º100,0%99,2%
60SANTA ISABEL DO RIO NEGRO2.48841,05%1º100,0%99,5%
61APUÍ2.10926,32%2º100,0%99,8%
62SÃO SEBASTIÃO DO UATUMÃ2.04037,04%1º100,0%100,0%

Clique em um município para ver os votos por local de votação e por seção.

Em manaus: votos por local de votação

LocalVotos% válidos
CENTRO UNIVERSITÁRIO NILTON LINS — FLORES2.81630,70%
UNIP — PARQUE 10 DE NOVEMBRO2.47233,42%
E. E. JOSE BERNARDINO LINDOSO — NOVO ALEIXO2.38929,07%
E. E. ALDEIA DO CONHECIMENTO PROF. RUTH PRESTES GONÇALVES — CIDADE NOVA2.25832,83%
E. E. CORONEL PEDRO CÂMARA (CMPM VIII) — COMPENSA2.19730,51%
E. E. PROF. WALDOCKE FRICK DE LIRA- COLÉGIO MILITAR — TARUMÃ2.12329,98%
C. E. JOSÉ ROBERTO TADROS — PLANALTO2.07431,66%
ESCOLA SUPERIOR DE TECNOLOGIA - UEA — PARQUE 10 DE NOVEMBRO2.07135,18%
C. E. ADALBERTO VALLE - UNIDADE II MORADA DO SOL — ALEIXO2.05933,97%
E. E. ROBERTO DOS SANTOS VIEIRA — NOVA CIDADE2.05332,70%
E. E. TIRADENTES — PETRÓPOLIS2.04333,75%
E. E. SENADOR EVANDRO DAS NEVES CARREIRA — LAGO AZUL1.91533,50%
E. E. SEN PETRONIO PORTELLA — DOM PEDRO1.81133,39%
E. E. ELIANA SOCORRO PACHECO BRAGA — LAGO AZUL1.78835,27%
E. E. SAMUEL BENCHIMOL — NOVA CIDADE1.76832,30%
E. E. ENGº. ARTHUR SOARES AMORIM — NOVO ALEIXO1.74732,35%
E. E. VASCO VASQUES — JORGE TEIXEIRA1.74530,66%
E. E. MARCANTONIO VILAÇA II - POLÍCIA MILITAR. — CIDADE NOVA1.69631,90%
COLEGIO MILITAR DA POLICIA MILITAR — PETRÓPOLIS1.68633,35%
E. E. PROF. SEBASTIAO AUGUSTO LOUREIRO FILHO — NOVA CIDADE1.67334,99%
CETI JOAO DOS SANTOS BRAGA — NOVA CIDADE1.64534,99%
FACULDADE ESTÁCIO (ANTIGO CEL) — CHAPADA1.57934,70%
E. E. GARCITYLZO DO LAGO E SILVA — TARUMÃ1.57432,78%
E. E. ARTHUR VIRGILIO FILHO — SANTA ETELVINA1.55330,31%
E. E. CLEOMENES DO CARMO CHAVES — JORGE TEIXEIRA1.54728,42%
E. E. FRANCELINA ASSIS DANTAS — ALVORADA1.53829,58%
E. E. PROF. MARIA TEIXEIRA GOES — ZUMBI DOS PALMARES1.52432,99%
C. E. LA SALLE — DOM PEDRO1.49931,75%
E. E. OSMAR PEDROSA — NOVO ALEIXO1.46933,16%
E. E. ANTONIO ENCARNACAO FILHO — LÍRIO DO VALE1.46229,32%
E. E. SEN. MANOEL SEVERIANO NUNES — ALVORADA1.45228,75%
E. E. DOM MILTON CORREA PEREIRA — CIDADE NOVA1.44332,86%
E. M. CLEONICE DE MENEZES FERNANDES — JORGE TEIXEIRA1.44229,15%
E. E. PROF. ADELAIDE TAVARES DE MACEDO — ALVORADA1.43433,06%
COLÉGIO DA POLICIA MILITAR ÁUREA PINHEIRO BRAGA — GILBERTO MESTRINHO1.42932,72%
CETI ELISA BESSA FREIRE — JORGE TEIXEIRA1.41832,15%
E. E. MARECHAL HERMES — NOVA ESPERANÇA1.41729,89%
E. E. RAFAEL HENRIQUE PINHEIRO DOS SANTOS — COLÔNIA TERRA NOVA1.41344,32%
E. M. DOM MILTON CORREA PEREIRA — MONTE DAS OLIVEIRAS1.40936,25%
E. E. INSPETORA DULCINEIA VARELA MOURA — COLÔNIA TERRA NOVA1.40036,03%
E. E. CID CABRAL DA SILVA — CIDADE NOVA1.37833,07%
E. E. OLGA FALCONE — PAZ1.37431,54%
E. E. BELARMINO MARREIRO — NOVO ALEIXO1.37231,26%
E. E. ISAAC SVERNER — SÃO JOSÉ OPERÁRIO1.36928,68%
E. E. LETICIO DE CAMPOS DANTAS — CIDADE DE DEUS1.36828,93%
E. E. DOM JOAO DE SOUZA LIMA — CIDADE NOVA1.34230,79%
IFAM - INST FED DE EDUCAÇÃO CIÊNCIA E TECNOLOGIA DO AMAZONAS — CENTRO1.33936,63%
E. M. DR. MAGALHAES CORDEIRO — NOVO ALEIXO1.33532,62%
E. M. JOAO GOULART — SANTA ETELVINA1.32930,86%
E. E. CARVALHO LEAL — CACHOEIRINHA1.32135,24%
E. M. PROF. FRANCISCA PERGENTINA DA SILVA — ZUMBI DOS PALMARES1.31729,97%
E. E. ALTAIR SEVERIANO NUNES — PARQUE 10 DE NOVEMBRO1.30632,95%
E. E. PADRE PEDRO GISLANDY — COMPENSA1.30431,78%
E. M. JARLECE DA CONCEIÇÃO ZARANZA — NOVO ALEIXO1.30330,54%
E. M. ANA MARIA DE SOUZA BARROS — MAUAZINHO1.30133,31%
E. M. NOVA VIDA — MAUAZINHO1.30130,64%
E. M. VICENTE DE PAULA — JAPIIM1.29431,48%
P.E. CRECHE INFANTE TIRADENTES (ANTIGO CIESA) — FLORES1.29028,35%
E. E. PADRE LUIS RUAS — ZUMBI DOS PALMARES1.29030,53%
E. E. MARIA DA LUZ CALDERARO — REDENÇÃO1.28328,88%
E. E. JOSE RIBAMAR DA COSTA — LÍRIO DO VALE1.25030,38%
E. M. PROF. ELIANA LUCIA MONTEIRO DA SILVA — SANTO AGOSTINHO1.24830,34%
E. E. HILDA DE AZEVEDO TRIBUZY. — CIDADE NOVA1.24434,36%
E. E. PRESIDENTE CASTELO BRANCO — SÃO JORGE1.24030,27%
E. E. HUMBERTO DE CAMPOS — ALVORADA1.23535,88%
E. E. DESDOR ANDRE ARAUJO. — CIDADE NOVA1.23431,01%
E. E. MAJOR SILVA COUTINHO — PETRÓPOLIS1.23231,51%
E. E. ERNESTO PINHO FILHO — NOVA CIDADE1.22432,16%
COLEGIO NOSSA SENHORA AUXILIADORA — CENTRO1.22436,75%
E. M. THEMISTOCLES GADELHA — JORGE TEIXEIRA1.20430,03%
E. M. ROSA SVERNER — JORGE TEIXEIRA1.20028,54%
E. E. THOMÉ DE MEDEIROS RAPOSO — REDENÇÃO1.19931,85%
E. M. ULISSES GUIMARAES — NOVO ALEIXO1.19528,45%
E. E. OCTAVIO MOURÃO — SANTA ETELVINA1.19231,96%
E. M. ENG JOÃO ALBERTO DE MENEZES BRAGA. — CIDADE NOVA1.19132,14%
E. E. DEP. JOSUÉ CLAUDIO DE SOUZA - GM3 — COROADO1.18329,93%
E. M. FIRME NA FE — ALVORADA1.17728,29%
E. E. SEN JOÃO BOSCO RAMOS DE LIMA — CIDADE NOVA1.17032,19%
E. E. RAIMUNDO GOMES NOGUEIRA — ALVORADA1.16330,55%
E. E. PROF. TEREZA SIQUEIRA TUPINAMBA — NOVA CIDADE1.16034,13%
E. E. ANA LUCIA DE MORAES COSTA E SILVA — COLÔNIA TERRA NOVA1.16033,10%
E. E. PROF. ANTONIO MAURITI MONTEIRO COELHO — COROADO1.15629,71%
E. M. IRMA HELENA AUGUSTA WALCOT — JORGE TEIXEIRA1.15230,91%
E. E. NATALIA UCHOA — JAPIIM1.15131,86%
E. M. JORNALISTA SABÁ RAPOSO — MONTE DAS OLIVEIRAS1.14031,93%
E. M. ANTONINA BORGES DE SÁ — SÃO JOSÉ OPERÁRIO1.13130,46%
E. E. LIBERTADOR SIMON BOLIVAR — ALEIXO1.12432,12%
E. E. LENINA FERRARO DA SILVA — CIDADE NOVA1.12131,93%
E. E. JURACY BATISTA GOMES — NOVO ALEIXO1.11928,18%
E. E. ONDINA DE PAULA RIBEIRO — JAPIIM1.11031,01%
E. E. FREI MARIO MONACELLI — CIDADE DE DEUS1.10930,57%
E. E. GONCALVES DIAS — DOM PEDRO1.10632,49%
E. E. PROF DORVAL VARELA MOURA — NOVA CIDADE1.09830,95%
E. M. DR. PAULO PINTO NERY — JORGE TEIXEIRA1.09529,80%
E. M. DR. VICENTE MENDONÇA JÚNIOR — GILBERTO MESTRINHO1.09530,21%
E. E. ANTOGILDO PASCOAL VIANA — NOVO ISRAEL1.08534,41%
E. E. FRANCISCA BOTINELLY CUNHA E SILVA — DOM PEDRO1.08132,77%
E. E. JULIO CESAR DE MORAES PASSOS — CIDADE NOVA1.08030,05%
E. E. ERNESTO PENAFORT — SÃO JOSÉ OPERÁRIO1.07627,56%
E. E. CACILDA BRAULE PINTO — COROADO1.07131,90%
E. E. PROF. SEBASTIANA BRAGA — CIDADE NOVA1.06828,63%
E. E. 1º DE MAIO — PRAÇA 14 DE JANEIRO1.06334,78%
E. M. THOMAS MEIRELLES — PETRÓPOLIS1.06133,45%
E. E. HOMERO DE MIRANDA LEAO — CIDADE NOVA1.05332,29%
E. E. RODERICK DE CASTELO BRANCO — SÃO JOSÉ OPERÁRIO1.04726,68%
E. E. MARIA RODRIGUES TAPAJÓS — REDENÇÃO1.04332,09%
E. E. DR. JOSE MILTON BANDEIRA — CIDADE NOVA1.04031,44%
ESCOLA SUPERIOR DE CIENCIAS DA SAUDE - UEA — CACHOEIRINHA1.03934,28%
E. E. ESTELITA TAPAJÓS — EDUCANDOS1.03830,66%
E. E. SEN. CUNHA MELO — RAIZ1.03831,97%
SENAI — CACHOEIRINHA1.03834,30%
E. M. PROF. PAULO GRAÇA — NOVO ALEIXO1.03730,29%
E. M. ARMANDO MENDES — SÃO JOSÉ OPERÁRIO1.03532,71%
E. E. MANUEL RODRIGUES DE SOUZA — ARMANDO MENDES1.03228,68%
E. M. LEONOR UCHOA DE AMORIM — SÃO JOSÉ OPERÁRIO1.03130,69%
E. E. RAIMUNDA HOLANDA DE SOUZA — NOVO ALEIXO1.03031,21%
E. M. LIRIO DO VALE — LÍRIO DO VALE1.02929,81%
E. M. ANTONIO MORAES — MONTE DAS OLIVEIRAS1.02032,83%
E. E. MARQUÊS DE SANTA CRUZ — SÃO RAIMUNDO1.01434,47%
E. E. MARCANTONIO VILAÇA — CIDADE NOVA1.00733,07%
E. E. SOLON DE LUCENA — SÃO GERALDO1.00633,26%
E. M. PROF. MARLY GARGANTA — MONTE DAS OLIVEIRAS1.00135,14%
E. E. FRANCISCA DE PAULA DE JESUS IZABEL — CIDADE NOVA99832,61%
E. E. ITACYARA MARQUES PINHO — PLANALTO99631,09%
COLÉGIO SANTA DOROTEIA — CENTRO99536,70%
E. E. ALICE SALERNO — PARQUE 10 DE NOVEMBRO99432,87%
E. M. RUBENS SVERNER — NOVO ISRAEL99232,49%
E. E. PROF. DIANA PINHEIRO — EDUCANDOS99131,49%
E. M. RODOLFO VALE — REDENÇÃO99129,33%
E. M. NINA DE ARAUJO COSTA LINS — MONTE DAS OLIVEIRAS98631,40%
E. M. ETELVINA PEREIRA BRAGA — COROADO98331,03%
E. M. PROF. ELIZABETH BELTRAO — SANTA ETELVINA98232,41%
E. E. PROF. ARISTOTELES COMTE DE ALENCAR — COROADO98230,03%
E. E. AGUINELO BITTENCOURT — SANTO AGOSTINHO98230,28%
E. E. MILBURGES BEZERRA DE ARAUJO — RAIZ97831,06%
E. E. RUY ALENCAR — NOVA CIDADE97531,55%
E. M. CARLOS GOMES — COMPENSA97430,29%
E. M. MARIA AUXILIADORA DOS SANTOS AZEVEDO — JORGE TEIXEIRA97431,75%
E. E. ANTONIO BITTENCOURT — GLÓRIA97336,12%
E. M. SONIA MARIA DA SILVA BARBOSA — JORGE TEIXEIRA94828,35%
E. E. GOVERNADOR MELO E POVOAS — SANTO ANTÔNIO94632,02%
E. E. LUIZ VAZ DE CAMOES — JAPIIM94331,43%
E. M. MARIA RUFINA DE ALMEIDA — ALVORADA94031,61%
CMEI FERNANDO TRIGUEIRO — JAPIIM93831,54%
E. M. SIRIA MAMED AMED CHAGAS — SANTA ETELVINA92832,21%
E. M. SARA BARROSO CORDEIRO — SANTA ETELVINA92630,40%
IFAM (COLÉGIO AGRÍCOLA) — GILBERTO MESTRINHO92434,16%
E. M. RAIMUNDO THEODORO BOTINELLY ASSUMPÇÃO — CIDADE NOVA92132,20%
CMEI ABELINHA — COROADO91431,18%
E. E. MARCIO NERY — SÃO FRANCISCO91332,95%
E. M. ARTHUR ENGRACIO DA SILVA — TANCREDO NEVES91328,01%
E. M. PROF. JULIO CESAR DE MORAES PASSOS — CIDADE NOVA91330,60%
E. M. PROF. AGENOR FERREIRA LIMA — ZUMBI DOS PALMARES91131,71%
E. M. MADRE TEREZA DE CALCUTÁ — TANCREDO NEVES91131,88%
E. E. JULIA BITTENCOURT — COMPENSA91029,20%
E. M. ANTONIA MEDEIROS DA SILVA — TARUMÃ89829,99%
ARENA GINÁSIO POLIESPORTIVA AMADEU TEIXEIRA — FLORES89731,19%
E. E. BRIGADEIRO JOÃO CAMARÃO TELLES RIBEIRO — SÃO LÁZARO89627,45%
E.E. PROFESSORA LEONILA MARINHO — PARQUE 10 DE NOVEMBRO89532,24%
E. M. HONORINA VASCONCELOS — SÃO JOSÉ OPERÁRIO89430,79%
E. M. PROF. MÍRIAM SOTERO DA SILVA — NOVO ALEIXO89330,42%
E. M. CARMEM GUIMARAES HAGGE — COLÔNIA TERRA NOVA88732,44%
E. E. PROF. REINALDO THOMPSON — COROADO88530,44%
E. E. ADALBERTO VALE — MORRO DA LIBERDADE88430,17%
E. E. GENERAL SAMPAIO — SÃO JORGE88429,15%
E. M. ANA SENA RODRIGUES — COLÔNIA TERRA NOVA88435,46%
CMEI ARGENTINA BARROS. — CIDADE NOVA88234,32%
E. M. JOÃO ALFREDO — PAZ87730,71%
E. E. BENJAMIN MAGALHÃES BRANDÃO — COMPENSA87531,13%
E. M. PROF. JOAQUIM GONZAGA PINHEIRO — VILA DA PRATA87230,72%
E. M. DJALMA PASSOS. — CIDADE NOVA87132,46%
E. E. WALDEMIRO PERES LUSTOZA — COMPENSA86731,50%
E. M. PROF RAIMUNDA ENEIDA CERQUINHO DA SILVA. — NOVO ISRAEL86734,15%
E. E. LECITA FONSECA RAMOS — MONTE DAS OLIVEIRAS86533,58%
E. M. SEN. FABIO PEREIRA DE LUCENA BITTENCOURT — NOVA ESPERANÇA86528,41%
E. E. MARIA DE LOURDES RODRIGUES ARRUDA — ALVORADA86329,11%
E. M. PROF RITA DE CASSIA C. SILVA — NOVO ISRAEL85934,92%
E. M. CAROLINA PEROLINA RAIMUNDA ALMEIDA — SÃO JOSÉ OPERÁRIO85529,43%
CMEI - ISMAIL AZIZ — TARUMÃ AÇU85336,72%
E. E. JOSE BENTES MONTEIRO — ALEIXO85230,40%
E. E. PROF. JORGE KARAM NETO — TANCREDO NEVES84827,89%
E. M. FRANCISCO GUEDES DE QUEIROZ — TANCREDO NEVES83728,33%
E. M. JORGE DE REZENDE SOBRINHO — TANCREDO NEVES83727,57%
E. M. DOM JACSON DAMASCENO RODRIGUES — JORGE TEIXEIRA83729,95%
E. E. ZULMIRA BITTENCOURT — SÃO JORGE83731,74%
E. M. MARIA DO CARMO REBELLO DE SOUZA — SÃO JOSÉ OPERÁRIO83630,66%
E. M. SANTA ROSA II — TARUMÃ AÇU83629,49%
E. M. PROF. ISABEL VICTORIA DO CARMO RIBEIRO — COLÔNIA TERRA NOVA83435,35%
E. E. ADERSON DE MENEZES — PARQUE 10 DE NOVEMBRO83129,01%
E. E. TEREZA DE JESUS VASCONCELOS DIAS — REDENÇÃO83127,68%
E. M. SÃO PEDRO — COMPENSA82730,22%
CMEI PROF DR FELIX VALOIS COELHO — NOVA CIDADE82432,58%
E. M. PROF. FRANCISCA PEREIRA DE ARAUJO — FLORES82130,83%
E. M. NESTOR JOSE DO NASCIMENTO — TARUMÃ82030,69%
E. M. ANTISTHENES DE OLIVEIRA PINTO — CIDADE DE DEUS81930,64%
E. E. PROF. ALDA BARATA — FLORES81633,12%
E. E. PROF. WALDIR GARCIA — ALVORADA81431,76%
E. M. ANA CRISTINA DE AQUINO — TARUMÃ81229,41%
E. E. MARIA MADALENA SANTANA DE LIMA — ARMANDO MENDES79930,29%
E. M. ELVIRA BORGES — COMPENSA79827,20%
E. M. DR. OLAVO DAS NEVES — TANCREDO NEVES79727,64%
E. E. SANTO ANTONIO — SANTO ANTÔNIO79532,40%
COLÉGIO LATO SENSU UNIDADE ADRIANÓPOLIS — ADRIANÓPOLIS79232,45%
E. E. PROF. ROXANA PEREIRA BONESSE — COLÔNIA OLIVEIRA MACHADO78634,64%
E. E. JOSE CARLOS MESTRINHO — CRESPO77931,89%
E. M. PROF. ALVARO VALLE — JORGE TEIXEIRA77430,61%
E. M. RUI BARBOSA LIMA — ARMANDO MENDES77329,63%
E. M. GOV. DANILO MATTOS AREOSA — GILBERTO MESTRINHO77331,72%
CETI DRA ZILDA ARNS NEUMANN — COLÔNIA TERRA NOVA76938,96%
E. E. PROF. MYRTHES MARQUES TRIGUEIRO — COROADO76530,85%
E. M. NAZIRA CHAMMA DAOU — EDUCANDOS76530,39%
E. E. GILBERTO MESTRINHO — COLÔNIA ANTÔNIO ALEIXO76429,49%
E. M. LUCILA FREITAS — COLÔNIA SANTO ANTÔNIO76128,20%
E.E.T.I. BILINGUE PROF. DJALMA DA CUNHA BATISTA — JAPIIM75832,24%
E. M. PROF. NILTON LINS — CIDADE NOVA75731,17%
E. M. PROF. EDINIR TELLES GUIMARÃES — JORGE TEIXEIRA75431,44%
E. E. ALFREDO FERNANDES — PLANALTO75329,96%
E. E. JOÃO BOSCO PANTOJA EVANGELISTA — COMPENSA75129,97%
E. E. DORVAL PORTO — CRESPO74829,66%
E. E. ANTOVILA MOURÃO VIEIRA — SÃO LÁZARO74530,75%
E. E. FARIAS BRITO — CENTRO74434,35%
CMEI PROF. DULCINÉIA TINOCO — GILBERTO MESTRINHO74332,42%
INSTITUTO DE EDUCACAO DO AMAZONAS — CENTRO74237,17%
E. E. BENICIO LEAO — JAPIIM73930,66%
CSU HUMBERTO DE ALENCAR CASTELO BRANCO — PARQUE 10 DE NOVEMBRO73729,66%
E. E. ANTONIO LUCENA BITENCOURT — BETÂNIA72328,13%
E. E. DOM JACSON DAMASCENO RODRIGUES — SÃO JOSÉ OPERÁRIO72229,45%
E. M. PEQUENO PRINCIPE — SÃO JOSÉ OPERÁRIO72128,91%
E. M. ALFREDO LINHARES — SÃO JOSÉ OPERÁRIO71633,55%
E. M. AUREO NONATO — CIDADE DE DEUS71529,58%
E. M. PROF. ALBERTO MAKAREM — COMPENSA71329,19%
E. M. PROF. PERCILIA DO NASCIMENTO SOUZA — COMPENSA71129,65%
E. E. PROF. NELSON ALVES FERREIRA — BETÂNIA70729,63%
E. M. DR. JOAO QUEIROZ (ATRÁS DO SHOPPING SUMAÚMA). — CIDADE NOVA70530,14%
E. M. ARTHUR CEZAR FERREIRA REIS — PARQUE 10 DE NOVEMBRO70431,53%
E. M. MOISES DE FRANCA VIANA — TANCREDO NEVES70426,59%
E. M. MARIA MADALENA CORREA — VILA DA PRATA70131,07%
CENTRO ESTADUAL DE CONVIVÊNCIA DO IDOSO - CECI APARECIDA — NOSSA SENHORA APARECIDA69738,79%
E. M. SAO BENEDITO — CIDADE DE DEUS69533,13%
E. M. AMINE DAOU LINDOSO — JAPIIM69332,66%
E. M. NOSSA SENHORA DA PAZ — PAZ69032,20%
E. E. SEBASTIÃO NORÕES — NOVA CIDADE68731,41%
E. M. ENG. ANTONIO NELSON DE OLIVEIRA NETO — ARMANDO MENDES68529,86%
E. E. PROF. MARIA ARMINDA GUIMARAES DE ANDRADE — COROADO68427,49%
E. M. GILBERTO RODRIGUES DOS SANTOS — LAGO AZUL68334,25%
E. M. ELINEA FOLHADELA — ALVORADA68133,83%
E. E. PEDRO SILVESTRE — SÃO RAIMUNDO68130,81%
E. M. ALMERON CAMINHA MONTEIRO — CIDADE DE DEUS68129,74%
E. M. DR. ARISTÓFANES BEZERRA DE CASTRO — CIDADE DE DEUS67633,63%
E. M. ARISTOTELES COMTE DE ALENCAR — ARMANDO MENDES67027,48%
E. E. PROF. BERNARDETE DO SOCORRO TRINDADE DA ROCHA — SÃO JOSÉ OPERÁRIO66728,00%
E. M. ANA MOTA BRAGA — PETRÓPOLIS66427,02%
E. E. ROSINA FERREIRA DA SILVA — ALVORADA66331,07%
E. E. ANTONIO NUNES JIMENEZ — ZUMBI DOS PALMARES65730,96%
E. M. MARIA LEIDE AMORIM — ZONA RURAL65533,16%
E. M. SANTO AGOSTINHO — SANTO AGOSTINHO65430,48%
E. E. MARIA AMELIA DO ESPIRITO SANTO — DOM PEDRO65331,98%
E. E. SAO LUIZ DE GONZAGA — SÃO RAIMUNDO65232,75%
E. M. PROF. ROBERTO DOS SANTOS VIEIRA — JORGE TEIXEIRA64729,37%
E. M. JORGE AMADO — TANCREDO NEVES64228,87%
CMEI MAGNOLIA FROTA — CIDADE NOVA64036,36%
E. M. PAULA FRASSINETTI — GLÓRIA63737,40%
E. M. MARIO JORGE DO COUTO LOPES — CIDADE NOVA63532,70%
E. M. GOV. PLINIO RAMOS COELHO — TANCREDO NEVES63528,72%
C. E. AMAZÔNIA — SANTO ANTÔNIO63531,81%
E. E. MANUEL ANTONIO DE SOUZA — COLÔNIA ANTÔNIO ALEIXO63526,87%
E. E. ARTHUR ARAUJO — NOSSA SENHORA DAS GRAÇAS62834,35%
E. E. JAIRO DA SILVA ROCHA — GILBERTO MESTRINHO62728,75%
E. M. FRANCISCO MAIA DE AMORIM — JORGE TEIXEIRA62630,84%
E. E. ANGELO RAMAZZOTTI — ADRIANÓPOLIS62530,25%
E. M. HEMETERIO CABRINHA — COROADO62331,83%
E. M. CÂNDIDO HONÓRIO — ALVORADA II62230,49%
COLEGIO AMAZONENSE DOM PEDRO II — CENTRO62136,75%
CMEI UMBERTO CALDERARO — ZUMBI DOS PALMARES61529,84%
CETI ÁUREA PINHEIRO BRAGA — SANTO AGOSTINHO61231,51%
ESCOLA DE ENFERMAGEM DE MANAUS - UFAM — ADRIANÓPOLIS61129,92%
E. M. PROF. SERGIO AUGUSTO PARÁ — NOVO ISRAEL60637,02%
E. E. LUCINDA FELIX DE AZEVEDO — JAPIIM59829,06%
E. M. SAO LUIZ — COLÔNIA ANTÔNIO ALEIXO59726,32%
E. E. N. S. DA DIVINA PROVIDENCIA — BETÂNIA59232,24%
E. M. PADRE RAIMUNDO NONATO PINHEIRO — SANTO ANTÔNIO59131,42%
E. E. DE TEMPO INTEGRAL IRMA GABRIELLIE COGELS — PURAQUEQUARA58828,39%
E. M. MINISTRO MARIO ANDREAZZA — COMPENSA58532,37%
E. M. SANTA RITA DE CASSIA — CIDADE NOVA57931,69%
E. M. ANTONIA ALEXANDRINA. — CIDADE NOVA57633,37%
E. M. FRANCISCA MENDES — SÃO JOSÉ OPERÁRIO57533,24%
E. M. IRMA SERAFINA CINQUE — TARUMÃ57230,04%
E. M. PROF. IGNÊS DE VASCONCELLOS DIAS — JORGE TEIXEIRA56831,21%
CETI GILBERTO MESTRINHO — EDUCANDOS56435,92%
E. E. SANTANA — PETRÓPOLIS56032,65%
E. E. IRMÃ ADONAI POLITI — VILA DA PRATA55429,77%
E. M. VILLA LOBOS — SÃO FRANCISCO55128,08%
E. M. GUILHERME BARBOSA BARKER — SANTO ANTÔNIO55130,32%
E. M. PROF. JOSE WANDEMBERG RAMOS LEITE — JAPIIM54831,92%
E. M. PE. SEBASTIAO LUIZ DOS SANTOS PUGA BARBOSA — JAPIIM54029,21%
E. M. OLGA FIGUEIREDO — CIDADE DE DEUS53628,31%
E. M. RAUL DE QUEIROZ MENEZES VEIGA — JORGE TEIXEIRA53529,54%
ESCOLA SUPERIOR DE ARTES E TURISMO - UEA — PRAÇA 14 DE JANEIRO53436,33%
E. E. LEOPOLDO NEVES — SANTA LUZIA53132,38%
E. E. PROF. AGENOR FERREIRA LIMA — ALEIXO53131,14%
E. E. PE. AGOSTINHO MARTIN — SÃO FRANCISCO53034,44%
E. M. MANOEL FRANCISCO GARCIA MARQUES — GILBERTO MESTRINHO52930,63%
E. E. MACHADO DE ASSIS — EDUCANDOS52531,01%
E. E. PRINCESA ISABEL (SEÇÕES IEA 646/702/723/749) — CENTRO52340,45%
E. M. SERGIO ALFREDO PESSOA FIGUEIREDO — PRESIDENTE VARGAS51934,03%
E. M. SÃO DIMAS — SÃO JORGE51832,74%
E. E. PROF. BENEDITO ALMEIDA — MAUAZINHO51631,44%
E. M. ALBÉRICO ANTUNES DE OLIVEIRA — SÃO JOSÉ OPERÁRIO51330,87%
E. E. SENADOR FLAVIO DA COSTA BRITO — COMPENSA51232,53%
CMEI AILTON ROTH — CIDADE DE DEUS51130,99%
E. M. FRANCISCO NUNES DA SILVA — PURAQUEQUARA50830,36%
E. M. NOSSA SENHORA DAS GRAÇAS — COLÔNIA ANTÔNIO ALEIXO50526,54%
E. M. NOSSA SENHORA DO ROSÁRIO — JORGE TEIXEIRA50432,83%
E. M. JOÃO DOS SANTOS PEREIRA BRAGA — ZUMBI DOS PALMARES49929,76%
E. M. PROF. RICARDO PEREIRA PARENTE — SÃO JOSÉ OPERÁRIO49834,06%
E. M. SAGRADO CORAÇÃO DE JESUS — CENTRO49133,82%
ESCOLA SUPERIOR DE CIÊNCIAS SOCIAIS - UEA — CACHOEIRINHA48935,00%
E. M. NEUZA DOS SANTOS RIBEIRO — ZONA RURAL48655,48%
E. M. RUBEM DA SILVA PEIXOTO — JORGE TEIXEIRA48429,69%
E. M. BIÓLOGO ADOLPHO DUCKE — CIDADE DE DEUS48333,22%
E. E. ALFREDO CAMPOS — JAPIIM47831,14%
E. E. NOSSA SENHORA DAS GRAÇAS — NOSSA SENHORA DAS GRAÇAS47733,69%
E. E. RILTON LEAL FILHO — ARMANDO MENDES47126,37%
E. E. PLÁCIDO SERRANO — PRAÇA 14 DE JANEIRO47033,33%
E. M. MARIA FERNANDES — COMPENSA46729,75%
E. M. GOVERNADOR EDUARDO RIBEIRO — CIDADE DE DEUS46430,61%
E. E. ISAAC BENAYON SABBA — SÃO JORGE46329,64%
E. M. PROF. MARIA RODRIGUES TAPAJOS — COROADO46228,45%
E. M. DE EDUCACAO ESPECIAL ANDRE VIDAL DE ARAUJO — NOSSA SENHORA DAS GRAÇAS46132,60%
C.I.M.E. SENADOR ARTUR VIRGÍLIO DO CARMO RIBEIRO FILHO — GILBERTO MESTRINHO44731,17%
E. E. HERMENEGILDO DE CAMPOS — PRESIDENTE VARGAS44739,35%
CMEI CECILIA CABRAL — PETRÓPOLIS44527,44%
E. M. VICENTE CRUZ — COLÔNIA TERRA NOVA44032,71%
PARQUE MUNICIPAL DO IDOSO 2 — NOSSA SENHORA DAS GRAÇAS43829,98%
E. M. PROF. SEBASTIÃO NORÕES — COMPENSA43832,18%
E. M. ESMERALDA SOARES NEVES — TARUMÃ43531,78%
E. M. MARIA LIRA PEREIRA — PETRÓPOLIS43528,83%
E. DE EDUCAÇÃO PROFISSIONAL PADRE ESTÉLIO DALISON — SÃO JORGE43031,05%
E. E. VICENTE SCHETTINI — NOSSA SENHORA APARECIDA42738,89%
UNINORTE UNID 1 — CENTRO42535,62%
FACULDADE MARTHA FALCAO — ADRIANÓPOLIS42035,84%
CMEI PROF. RAIMUNDO FIGUEIREDO — REDENÇÃO41729,62%
E. M. ANASTÁCIO ASSUNÇÃO — SÃO LÁZARO41529,45%
E. M. ISABEL ANGARITA — JAPIIM41331,03%
ESCOLA DE FORMAÇÃO PROFISSIONAL ENF. FRANCISCA SAAVEDRA - CETAM — COLÔNIA OLIVEIRA MACHADO41234,89%
E. E. RIBEIRO DA CUNHA — CENTRO41135,31%
E. E. HELENA ARAUJO — SÃO FRANCISCO41130,56%
FACULDADE SANTA TERESA — NOSSA SENHORA DAS GRAÇAS40633,75%
SECRETARIA DE ESTADO DA FAZENDA - SEFAZ — SÃO FRANCISCO40534,41%
E. M. FRANCISCA GOMES MENDES — COMPENSA40530,59%
CMEI MAESTRO DIRSON COSTA — PETRÓPOLIS40533,36%
E. M. FREI MARIO MONACELLI DE GRELLO — COLÔNIA ANTÔNIO ALEIXO40232,32%
E. M. GENERAL ARISTIDES BARRETO — SANTO ANTÔNIO40228,15%
FACULDADE DE MEDICINA - UFAM — CENTRO40136,03%
CMEI PROF. ROZENDO NETO DE LIMA — CIDADE NOVA39930,14%
CMEI PADRE LUIS RUAS — MAUAZINHO39930,11%
E. E. J. G. ARAÚJO — SANTA LUZIA39732,49%
CMEI MARY ASSAYAG HANNAN — TARUMÃ39532,81%
E. E. PAULA ANGELA FRASSINETTI — MORRO DA LIBERDADE39225,19%
E. M. ANITA GARIBALDI — ZUMBI DOS PALMARES38729,41%
E. E. WILMA VITORIANO GEBER — CIDADE DE DEUS38532,88%
E. M. CATARINA PAZ DA COSTA — SÃO JOSÉ OPERÁRIO38032,90%
E. M. ARTE E CULTURA — COROADO37226,38%
E. E. GETULIO VARGAS — SÃO FRANCISCO37036,49%
CMEI EVA GOMES DO NASCIMENTO — NOVO ISRAEL36332,38%
FAMETRO UNIDADE NOVA CIDADE — NOVA CIDADE36032,73%
E. M. SÃO VICENTE DE PAULA — COMPENSA36032,40%
E. E. CONEGO AZEVEDO — NOSSA SENHORA APARECIDA35843,77%
CMEI PROF. DIERDRE GAMA MACHADO — LÍRIO DO VALE35828,35%
E. E. ANA NEIRE MARQUES DA SILVA — NOVA CIDADE35434,71%
CMEI TEN ROXANA PEREIRA BONESSI — NOVO ALEIXO34932,50%
E. M. IRMA ZENIR DE CASTRO ALVES — NOVO ALEIXO34932,71%
E. M. PRESIDENTE TANCREDO NEVES — TANCREDO NEVES34730,12%
E. M. OLGA GUTMANN BENARIO — COLÔNIA TERRA NOVA34643,03%
E. M. PROF. GELCY SENA ABRANTIS — REDENÇÃO34528,94%
CMEI BEATRIZ SVERNER — TANCREDO NEVES34330,96%
E. M. CEL JORGE TEIXEIRA DE OLIVEIRA — GILBERTO MESTRINHO33829,29%
CMEI MARIA CLARA MACHADO — PETRÓPOLIS32835,01%
E. E. BOM PASTOR — CRESPO32829,47%
CMEI MOACIR ANDRADE — SÃO JOSÉ OPERÁRIO32831,33%
E. E. IZABEL BARRONCAS — SÃO FRANCISCO32538,15%
CMEI MADRE ANA ROSA GATTORNO — ARMANDO MENDES32128,06%
E. M. SEN. DARCY RIBEIRO — NOVO ALEIXO31826,09%
CMEI PADRE CLAUDIO DALBON — NOVO ALEIXO31127,72%
E. M. PROF. JOÃO CHRYSÓSTOMO DE OLIVEIRA — SÃO JOSÉ OPERÁRIO30827,87%
E. M. IVONE MARIA BARBOSA E SILVA — JORGE TEIXEIRA30831,14%
E. E. DUQUE DE CAXIAS — COMPENSA29227,97%
E. M. JOSE TAVARES DE MACEDO — SANTA LUZIA29132,37%
E. E. ISAAC BENZECRY — COLÔNIA OLIVEIRA MACHADO29029,71%
CMEI PROF. MARIA DO CEU VAZ DE OLIVEIRA — ALVORADA28834,87%
E. M. ABILIO ALENCAR — ZONA RURAL28626,98%
E. M. JOSÉ CARLOS MARTINS MESTRINHO — NOSSA SENHORA DAS GRAÇAS27930,36%
E. M. JOÃO APARECIDO ALVES DOS SANTOS — TARUMÃ27734,11%
CENTRO DE REFERÊNCIA DA FAMÍLIA ANDRÉ ARAÚJO - CECF — RAIZ27533,58%
CRECHE MUNICIPAL MARIA DA ANUNCIAÇÃO NORONHA PINTO — CIDADE NOVA27333,17%
E. M. GRAZIELA RIBEIRO — CRESPO27328,20%
CMEI JOAO BARBOSA — JAPIIM26836,71%
CECF PROF. TEONÍZIA LOBO DE CARVALHO — NOVO ALEIXO26826,69%
E. E. FUETH PAULO MOURÃO — SÃO JORGE26327,03%
C. E. RECANTO DA CRIANÇA INTERATIVA - PARTICULAR — NOVO ALEIXO26234,98%
E. E. PROF. ERNANE NASCIMENTO SIMÃO — GILBERTO MESTRINHO26131,87%
E. M. ESCRITOR ANISIO TEIXEIRA — MAUAZINHO25827,65%
FAMETRO UNIDADE CACHOEIRINHA — CACHOEIRINHA25630,59%
E. E. VICENTE TELLES DE SOUZA — SÃO GERALDO25433,78%
E. M. MARIA ISABEL CORDEIRO DE MELGUEIRO — ZONA RURAL25332,48%
C. E. DE EDUC. ESPECIAL JOANA RODRIGUES VIEIRA — GLÓRIA25037,48%
CMEI N. S. DA BOA ESPERANÇA — NOVA ESPERANÇA25027,75%
E. M. JOÃO VALENTE — BETÂNIA24928,85%
CMEI CORAÇÃO DE JESUS — MORRO DA LIBERDADE24825,54%
E. M. IRMÃ IDELVIRA DE SOUTO CABRAL — MORRO DA LIBERDADE24629,75%
E. E. LIBERALINA WEILL — SANTO ANTÔNIO24532,62%
SESC CENTRO — CENTRO24433,42%
E. E. ELIRA PINHEIRO — CIDADE DE DEUS24031,37%
E. M. PROF DULCENIDES DOS SANTOS DIAS — COLÔNIA TERRA NOVA23831,57%
E. M. VILA DA FELICIDADE — MAUAZINHO23725,96%
CENTRO EDUCACIONAL PINGO DE GENTE LAVINIENSE ENSINO INTEGRADO — ALEIXO23736,86%
CORPO DE BOMBEIROS DO AMAZONAS — PETRÓPOLIS22930,25%
E. M. JOSE SOBREIRA DO NASCIMENTO — ZONA RURAL22730,27%
E. M. POETA MARIO DE MIRANDA QUINTANA — JORGE TEIXEIRA22530,12%
CMEI PROF JOELMA SILVA DE OLIVEIRA — NOSSA SENHORA DAS GRAÇAS22331,99%
CENTRO DE TREINAMENTO PADRE JOSÉ DE ANCHIETA - CEPAN — JAPIIM21735,40%
E. M. CARLOS SANTOS — ZONA RURAL21625,09%
E. M. PADRE JOSÉ DE ANCHIETA — BETÂNIA21235,87%
E. M. RAIMUNDO ALMEIDA LÚCIO — COLÔNIA TERRA NOVA20232,11%
E. M. PE. MAURO FANCELLO — PETRÓPOLIS19930,62%
E. M. MONSENHOR FRANCISCO DA SILVEIRA PINTO — COMPENSA18927,75%
E. M. ROBERTO RUIZ HERNANDEZ — SÃO JOSÉ OPERÁRIO18834,24%
CMEI CALISTO PEREIRA CAVALCANTE — CIDADE DE DEUS18825,97%
E. M. LUCILENE DE SENA GUIMARÃES — TANCREDO NEVES17927,41%
E.E. ANTONIO TELLES DE SOUZA — PRESIDENTE VARGAS17938,66%
E. M. THALLES SILVESTRE — CRESPO17527,78%
E.M.E.F. MADALENA DOS SANTOS COSTA — NOVO ISRAEL17133,60%
E.M.E.F. PROF. ALVARO CESAR DE CARVALHO — TANCREDO NEVES17030,52%
E. M. LORIS CORDOVIL — PRAÇA 14 DE JANEIRO17034,07%
E. M. PROF. DAVISON DE ARAUJO PEREIRA — TANCREDO NEVES16928,94%
E. M. CARLOS ANTONIO CARDOSO — ZONA RURAL16432,48%
EMEF. MIGUEL ARRAES DE ALENCAR — NOVO ALEIXO16329,16%
CMEI JURACY FREITAS MACIEL — JAPIIM15931,67%
E. M. SAO JOSE — ZONA RURAL15833,19%
E. M. TEREZA ROSA ABTIBOL — SÃO FRANCISCO15825,44%
C. E. CENTRO EDUCACIONAL IMPERIAL - PARTICULAR — CIDADE DE DEUS15232,48%
E. M. PINTOR CANDIDO PORTINARI — GILBERTO MESTRINHO15127,50%
CRECHE MARIA DO PERPÉTUO SOCORRO TRINDADE PEREIRA SENA — NOVO ALEIXO13731,79%
E. M. PROF. RUTH COSTA — NOVO ALEIXO13433,84%
E. E. PROF. DIOFANTO VIEIRA MONTEIRO — CENTRO13426,64%
INCRA — PETRÓPOLIS13333,08%
E. E. PROFESSOR ROFRAN BELCHIOR DA SILVA — TANCREDO NEVES12834,59%
E. M. SÃO SEBASTIÃO — PURAQUEQUARA12229,54%
CMEI SANTINA CASTRO PEREIRA — NOVO ALEIXO11736,45%
ESCOLA DO SESI - DRA EMINA BARBOSA MUSTAFA — COROADO11335,31%
CMEI IRMÃO CIRO R M FONSECA — MONTE DAS OLIVEIRAS11232,94%
E. M. SAO SEBASTIAO I — ZONA RURAL11039,43%
E. M. SAO SEBASTIAO II — ZONA RURAL10835,41%
CMEI JÚLIA BARJONA LABRE — SÃO JOSÉ OPERÁRIO10229,14%
E. M. LUIZ JORGE SILVA — ZONA RURAL9336,05%
CMEI SANTA ISABEL — NOVO ALEIXO9336,76%
CMEI. PROFª. SULAMITA PEREIRA GONÇALVES — CIDADE DE DEUS9027,69%
CMEI PROF. JOSE ERICO II — EDUCANDOS9032,14%
E. M. PROF. WALDIR GARCIA — SÃO GERALDO8829,83%
JUCEA - SEÇÕES 654 692 714 745 E E NOSSA SENHORA DAS GRAÇAS — NOSSA SENHORA DAS GRAÇAS8837,45%
E. M. ESMERALDO SANTOS BESSA — JORGE TEIXEIRA8536,32%
E. E. SENADOR JEFFERSON CARPINTEIRO PERES — NOVA CIDADE7530,00%
ESCOLA IDAAM - UNIDADE MORADA DO SOL — ALEIXO7231,03%
CIME - JOSEFINA ROSA DE MATTOS PEREIRA DE CASTRO — JORGE TEIXEIRA6832,38%
E. M. DR. ADERSON PEREIRA DUTRA — NOVO ALEIXO6725,77%
E. E. ALMIRANTE ERNESTO DE MELLO BAPTISTA — VILA BURITI6718,56%
E. M. JOAQUIM DA SILVA PINTO — CRESPO6629,86%
E. E. SALDANHA MARINHO — CENTRO6634,56%
E. M. PROF. EMANUEL REBELO DA CUNHA — PURAQUEQUARA6030,61%
E. M. NOSSA SENHORA DE NAZARÉ — ZONA RURAL5926,70%
E. M. PROF. ROBERTO DA SILVA PEIXOTO — CIDADE DE DEUS5830,69%
E. E. T. I. MADRE TEREZA DE CALCUTÁ — MORRO DA LIBERDADE5727,14%
E. M. IVAN JR. SARAIVA DE BARROS — ZONA RURAL5724,26%
E. M. NOSSA SENHORA DO CARMO — ZONA RURAL5235,62%
E. M. PROF. ELIZABETH SIQUEIRA FERREIRA — ZONA RURAL4926,63%
E. M. PROF. MARIA JOSÉ NUNES DA LUZ — PARQUE 10 DE NOVEMBRO4527,11%
E. M. ESCRITOR ERICO VERISSIMO — NOVO ALEIXO4437,61%
E. M. DIVINO ESPIRITO SANTO — ZONA RURAL4116,94%
E. M. SOCIÓLOGO HERBERT JOSÉ SOUZA — NOVO ALEIXO4129,50%
E. M. SÃO PEDRO — ZONA RURAL3731,09%
E. M. SÃO FRANCISCO — ZONA RURAL3327,73%
E. M. PROFESSOR IVOMAR DE LIMA VIEIRA — JORGE TEIXEIRA3229,36%
E. M. PROF.ª ZILDA IRACEMA MELGUEIRO NUNES — ZONA RURAL2943,94%
E. M. MANOEL CHAGAS — ZONA RURAL2919,33%
E. M. ESTRELA DA MANHÃ — ZONA RURAL2716,88%
E. M. LUIZ ALBERTO CASTELO — ZONA RURAL2210,73%
E. M. BOM JESUS — ZONA RURAL2014,39%
E. M. SANTO ANTÔNIO — ZONA RURAL2014,81%
E. M. CANAÃ I — ZONA RURAL1415,56%
E. M. PROFESSORA JOANA VIEIRA — ZONA RURAL126,42%
C.S.E.A.S. DAGMAR FEITOZA — ALVORADA I212,50%