Votos totais
482
confere com o TSE
% dos válidos
0,01%
Posição geral
224º
de 351 candidatos
No partido
2º
de 7
Concentração de votos
Maior município
71,4%
Top 5
92,9%
Top 10
95,4%
Top 20
99,0%
Top 50
100,0%
Top 100
100,0%
Presença nos municípios
- Votos em 25 municípios
- Mais votado em (0)
- nenhum
- Entre os 3 primeiros em (0)
- nenhum
- Mais de 10% dos válidos em (0)
- nenhum
Mapa de calor por município
0%0,0% dos válidos no município (máximo)
Cor mais forte = maior % dos votos válidos do município. Passe o mouse (ou toque) para ver votos e percentual; a tabela abaixo traz os mesmos dados.
Votos por município
| # | município | Votos | % válidos no município | Posição no município | % do voto do partido | % acumulado |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | FORTALEZA | 344 | 0,02% | 182º | 2,9% | 71,4% |
| 2 | CASCAVEL | 87 | 0,18% | 44º | 14,8% | 89,4% |
| 3 | CAUCAIA | 9 | 0,00% | 236º | 0,4% | 91,3% |
| 4 | MARACANAÚ | 4 | 0,00% | 257º | 0,3% | 92,1% |
| 5 | PINDORETAMA | 4 | 0,02% | 104º | 1,9% | 92,9% |
| 6 | MARANGUAPE | 3 | 0,00% | 180º | 0,5% | 93,6% |
| 7 | EUSÉBIO | 3 | 0,01% | 199º | 1,4% | 94,2% |
| 8 | PARAIPABA | 2 | 0,01% | 145º | 0,4% | 94,6% |
| 9 | ITAITINGA | 2 | 0,01% | 182º | 1,0% | 95,0% |
| 10 | CARIDADE | 2 | 0,01% | 113º | 1,4% | 95,4% |
| 11 | HIDROLÂNDIA | 2 | 0,02% | 84º | 5,1% | 95,9% |
| 12 | SABOEIRO | 2 | 0,02% | 72º | 1,0% | 96,3% |
| 13 | TABULEIRO DO NORTE | 2 | 0,01% | 121º | 0,8% | 96,7% |
| 14 | TIANGUÁ | 2 | 0,00% | 139º | 0,8% | 97,1% |
| 15 | UBAJARA | 2 | 0,01% | 123º | 1,6% | 97,5% |
| 16 | VIÇOSA DO CEARÁ | 2 | 0,01% | 144º | 1,0% | 97,9% |
| 17 | ARACATI | 2 | 0,00% | 168º | 0,8% | 98,3% |
| 18 | AURORA | 1 | 0,01% | 110º | 1,4% | 98,5% |
| 19 | CARIÚS | 1 | 0,01% | 96º | 1,0% | 98,8% |
| 20 | CANINDÉ | 1 | 0,00% | 183º | 0,2% | 99,0% |
| 21 | BANABUIÚ | 1 | 0,01% | 123º | 0,7% | 99,2% |
| 22 | TRAIRI | 1 | 0,00% | 174º | 0,3% | 99,4% |
| 23 | ICÓ | 1 | 0,00% | 142º | 0,3% | 99,6% |
| 24 | BARBALHA | 1 | 0,00% | 174º | 0,3% | 99,8% |
| 25 | RUSSAS | 1 | 0,00% | 191º | 0,3% | 100,0% |
Clique em um município para ver os votos por local de votação e por seção.
Em cascavel: votos por local de votação
| Local | Votos | % válidos |
|---|---|---|
| ESC.ENS.FUND. ROSA RIBEIRO LOPES — JACARECOARA | 23 | 5,08% |
| ESC.ENS.FUND. FRANCISCO ALVES DE LIMA — JACARECOARA | 12 | 3,58% |
| ESC.ENS.FUND. BENIGNA PACHECO — CENTRO | 6 | 0,53% |
| ESCOLINHA ABRAÇO FRATERNO — SEDE | 4 | 0,44% |
| E.E.F. PROFESSOR MAURÍCIO DE BRITO — PITOMBEIRAS | 3 | 0,59% |
| COLEGIO CASCAVELENSE - CC — CENTRO | 3 | 0,20% |
| CEI MARIA AFIFE SARQUIS QUEIROZ — SITIO BICA | 3 | 0,29% |
| E.E.E. PROFISSIONAL EDSON QUEIROZ - LICEU — RIO NOVO | 3 | 0,16% |
| ESC.ENS.FUND. FELIPE JOSÉ DA SILVA — CAPONGA | 3 | 0,40% |
| ESC.ENS.FUND. JOÃO BERNARDO FILHO — CAPONGA | 3 | 0,50% |
| PATRONATO JUVENAL DE CARVALHO — SEDE | 3 | 0,23% |
| UNIDADE BÁSICA DE SAÚDE - SEDE — CENTRO | 3 | 0,60% |
| ESC.ENS.FUND. LUIZA TAVORA — MATA QUIRI | 2 | 0,43% |
| E.E.F. LUCIANO GALDINO MACIEL (BOA ÁGUA) — GUANACES | 2 | 0,29% |
| ESC.ENS.FUND. JOSÉ CORREA PINTO — CAPONGA | 2 | 0,24% |
| ESC.ENS.FUND. JULIA DE MELO — BESSALANDIA | 2 | 0,10% |
| ESC.ENS.FUND. HILARIO BERNARDO DA SILVA — PITOMBEIRAS | 1 | 0,64% |
| ESC.ENS.FUND. LUIS PACHECO DO AMARAL - LUPAM — VILA PACHECO | 1 | 0,13% |
| ESC.ENS.FUND. ANTONIO BATISTA DA SILVA — CAPONGA | 1 | 0,24% |
| E.E.E.F.M. PADRE ARIMATEIA DINIZ — ALTO LUMINOSO | 1 | 0,04% |
| ESC.ENS.FUND. JOSÉ DIAS — JACARECOARA | 1 | 0,74% |
| E.E.B. DEPUTADO RAIMUNDO QUEIROZ — RIO NOVO | 1 | 0,04% |
| EMEB PROFESSORA THEREZINHA MESQUITA DE JESUS CIRÍACO (ANTIGA CNEC) — CENTRO | 1 | 0,06% |
| CENTRO EDUCACIONAL MUNICIPAL PROFESSORA MARIA ESTER DA COSTA SILVA — CENTRO | 1 | 0,06% |
| E.E.F. FRANCISCO NOGUEIRA DOS SANTOS — CAPONGA | 1 | 0,18% |
| ESC.ENS.FUND. ANTONIA FERREIRA DA SILVA — JACARECOARA | 1 | 0,11% |