Deputado Federal · CE
ANDRÉ FERNANDES (2222)
PL ✔ Eleito por QP
Nome completo: ANDRE FERNANDES DE MOURA
Votos totais
684.372
confere com o TSE
% dos válidos
12,39%
Posição geral
1º
de 265 candidatos
No partido
1º
de 22
Concentração de votos
Maior município
45,8%
Top 5
58,7%
Top 10
65,2%
Top 20
73,4%
Top 50
85,5%
Top 100
94,1%
Presença nos municípios
- Votos em 184 municípios
- Mais votado em (5)
- FORTALEZA, MARACANAÚ, SÃO GONÇALO DO AMARANTE, HORIZONTE, RUSSAS
- Entre os 3 primeiros em (65)
- FORTALEZA, CAUCAIA, MARACANAÚ, SOBRAL, EUSÉBIO, AQUIRAZ, MARANGUAPE, PACATUBA, SÃO GONÇALO DO AMARANTE, HORIZONTE, CASCAVEL, RUSSAS, CAMOCIM, PACAJUS, ITAITINGA, ARACATI, QUIXADÁ, IGUATU, PARACURU, PARAIPABA, LIMOEIRO DO NORTE, TIANGUÁ, QUIXERAMOBIM, ACARAÚ, MORADA NOVA, TRAIRI, ITAREMA, ICÓ, ITAPAJÉ, BREJO SANTO, JIJOCA DE JERICOACOARA, GRANJA, AMONTADA, PINDORETAMA, ARACOIABA, REDENÇÃO, BATURITÉ, BARREIRA, JUCÁS, OCARA… (+25)
- Mais de 10% dos válidos em (29)
- FORTALEZA, CAUCAIA, MARACANAÚ, SOBRAL, EUSÉBIO, AQUIRAZ, MARANGUAPE, PACATUBA, SÃO GONÇALO DO AMARANTE, HORIZONTE, CASCAVEL, RUSSAS, CAMOCIM, PACAJUS, ITAITINGA, ARACATI, PARACURU, PARAIPABA, LIMOEIRO DO NORTE, ACARAÚ, ITAREMA, BREJO SANTO, JIJOCA DE JERICOACOARA, PINDORETAMA, BARREIRA, JUCÁS, CHOROZINHO, FORTIM, GROAÍRAS
Mapa de calor por município
0%0,0% dos válidos no município (máximo)
Cor mais forte = maior % dos votos válidos do município. Passe o mouse (ou toque) para ver votos e percentual; a tabela abaixo traz os mesmos dados.
Votos por município
| # | município | Votos | % válidos no município | Posição no município | % do voto do partido | % acumulado |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | FORTALEZA | 313.577 | 21,70% | 1º | 70,5% | 45,8% |
| 2 | CAUCAIA | 35.556 | 18,04% | 2º | 80,4% | 51,0% |
| 3 | MARACANAÚ | 27.026 | 18,88% | 1º | 57,4% | 55,0% |
| 4 | SOBRAL | 13.035 | 11,18% | 2º | 76,4% | 56,9% |
| 5 | EUSÉBIO | 12.440 | 26,17% | 2º | 79,9% | 58,7% |
| 6 | AQUIRAZ | 10.190 | 18,28% | 2º | 75,7% | 60,2% |
| 7 | JUAZEIRO DO NORTE | 10.000 | 6,41% | 5º | 55,1% | 61,6% |
| 8 | MARANGUAPE | 8.346 | 12,16% | 2º | 32,8% | 62,9% |
| 9 | PACATUBA | 7.957 | 17,45% | 2º | 62,2% | 64,0% |
| 10 | SÃO GONÇALO DO AMARANTE | 7.869 | 19,97% | 1º | 72,7% | 65,2% |
| 11 | HORIZONTE | 7.458 | 15,25% | 1º | 61,9% | 66,3% |
| 12 | ITAPIPOCA | 6.273 | 7,30% | 4º | 66,8% | 67,2% |
| 13 | CASCAVEL | 6.193 | 13,04% | 2º | 65,3% | 68,1% |
| 14 | RUSSAS | 5.782 | 12,47% | 1º | 76,9% | 68,9% |
| 15 | CAMOCIM | 5.707 | 14,90% | 2º | 83,6% | 69,8% |
| 16 | PACAJUS | 5.682 | 12,91% | 2º | 64,9% | 70,6% |
| 17 | ITAITINGA | 5.119 | 16,62% | 2º | 67,8% | 71,3% |
| 18 | ARACATI | 4.769 | 10,46% | 2º | 63,1% | 72,0% |
| 19 | QUIXADÁ | 4.564 | 9,32% | 2º | 45,3% | 72,7% |
| 20 | IGUATU | 4.556 | 8,04% | 3º | 70,7% | 73,4% |
| 21 | PARACURU | 4.364 | 16,92% | 2º | 72,6% | 74,0% |
| 22 | PARAIPABA | 4.289 | 19,33% | 2º | 67,6% | 74,6% |
| 23 | LIMOEIRO DO NORTE | 3.977 | 10,81% | 3º | 66,7% | 75,2% |
| 24 | TIANGUÁ | 3.960 | 8,43% | 3º | 46,0% | 75,8% |
| 25 | QUIXERAMOBIM | 3.930 | 8,20% | 2º | 46,8% | 76,4% |
| 26 | ACARAÚ | 3.846 | 10,24% | 3º | 67,2% | 76,9% |
| 27 | MORADA NOVA | 3.767 | 8,39% | 3º | 58,7% | 77,5% |
| 28 | TRAIRI | 3.194 | 7,93% | 3º | 66,4% | 77,9% |
| 29 | ITAREMA | 3.194 | 11,93% | 2º | 83,0% | 78,4% |
| 30 | ICÓ | 3.151 | 8,22% | 3º | 51,5% | 78,9% |
| 31 | ITAPAJÉ | 2.997 | 9,48% | 2º | 55,1% | 79,3% |
| 32 | BEBERIBE | 2.942 | 7,70% | 4º | 57,5% | 79,7% |
| 33 | BREJO SANTO | 2.823 | 10,12% | 3º | 82,1% | 80,2% |
| 34 | CANINDÉ | 2.807 | 5,85% | 4º | 34,4% | 80,6% |
| 35 | VIÇOSA DO CEARÁ | 2.776 | 7,54% | 4º | 46,3% | 81,0% |
| 36 | CRATO | 2.655 | 3,45% | 6º | 52,3% | 81,4% |
| 37 | JIJOCA DE JERICOACOARA | 2.532 | 15,34% | 2º | 82,9% | 81,7% |
| 38 | GRANJA | 2.466 | 7,84% | 2º | 78,1% | 82,1% |
| 39 | AMONTADA | 2.229 | 7,91% | 2º | 70,0% | 82,4% |
| 40 | CRATEÚS | 2.216 | 4,60% | 7º | 30,6% | 82,7% |
| 41 | TAUÁ | 2.215 | 6,15% | 4º | 25,5% | 83,1% |
| 42 | BARBALHA | 2.153 | 5,19% | 4º | 48,4% | 83,4% |
| 43 | ACOPIARA | 2.113 | 7,02% | 4º | 40,7% | 83,7% |
| 44 | PENTECOSTE | 1.970 | 7,57% | 4º | 73,9% | 84,0% |
| 45 | PINDORETAMA | 1.886 | 11,02% | 2º | 64,8% | 84,2% |
| 46 | ARACOIABA | 1.805 | 8,69% | 3º | 74,8% | 84,5% |
| 47 | REDENÇÃO | 1.803 | 9,74% | 3º | 42,0% | 84,8% |
| 48 | CRUZ | 1.798 | 9,77% | 4º | 76,8% | 85,0% |
| 49 | UBAJARA | 1.791 | 8,44% | 4º | 61,8% | 85,3% |
| 50 | SÃO BENEDITO | 1.727 | 6,25% | 5º | 56,8% | 85,5% |
| 51 | BATURITÉ | 1.685 | 7,50% | 3º | 55,6% | 85,8% |
| 52 | MOMBAÇA | 1.655 | 6,90% | 5º | 58,7% | 86,0% |
| 53 | JAGUARUANA | 1.651 | 7,20% | 4º | 68,5% | 86,3% |
| 54 | BARREIRA | 1.641 | 10,16% | 3º | 75,7% | 86,5% |
| 55 | JUCÁS | 1.554 | 10,59% | 2º | 61,0% | 86,7% |
| 56 | CHOROZINHO | 1.539 | 10,36% | 4º | 55,3% | 87,0% |
| 57 | IPU | 1.507 | 5,70% | 6º | 51,5% | 87,2% |
| 58 | FORTIM | 1.499 | 10,70% | 4º | 74,3% | 87,4% |
| 59 | GUARACIABA DO NORTE | 1.494 | 5,79% | 6º | 53,9% | 87,6% |
| 60 | OCARA | 1.484 | 6,92% | 3º | 30,4% | 87,8% |
| 61 | JAGUARIBE | 1.443 | 6,42% | 3º | 52,6% | 88,1% |
| 62 | BOA VIAGEM | 1.393 | 4,22% | 6º | 8,7% | 88,3% |
| 63 | GUAIÚBA | 1.341 | 7,74% | 5º | 57,3% | 88,5% |
| 64 | QUIXERÉ | 1.339 | 9,01% | 3º | 56,9% | 88,7% |
| 65 | URUBURETAMA | 1.337 | 9,29% | 3º | 70,9% | 88,8% |
| 66 | JARDIM | 1.326 | 7,99% | 5º | 90,0% | 89,0% |
| 67 | TABULEIRO DO NORTE | 1.319 | 6,63% | 5º | 47,6% | 89,2% |
| 68 | FORQUILHA | 1.293 | 8,01% | 4º | 78,9% | 89,4% |
| 69 | MASSAPÊ | 1.250 | 4,93% | 5º | 68,1% | 89,6% |
| 70 | SANTA QUITÉRIA | 1.236 | 4,71% | 5º | 33,5% | 89,8% |
| 71 | VÁRZEA ALEGRE | 1.235 | 4,93% | 5º | 67,4% | 90,0% |
| 72 | MARCO | 1.234 | 6,43% | 3º | 69,6% | 90,1% |
| 73 | MORRINHOS | 1.210 | 7,83% | 4º | 76,3% | 90,3% |
| 74 | SANTANA DO ACARAÚ | 1.165 | 5,65% | 5º | 71,3% | 90,5% |
| 75 | BELA CRUZ | 1.162 | 6,92% | 5º | 84,3% | 90,7% |
| 76 | VARJOTA | 1.137 | 8,84% | 4º | 57,8% | 90,8% |
| 77 | CARIDADE | 1.098 | 7,82% | 4º | 39,7% | 91,0% |
| 78 | NOVA RUSSAS | 1.094 | 5,67% | 3º | 69,3% | 91,1% |
| 79 | COREAÚ | 1.076 | 7,04% | 4º | 77,6% | 91,3% |
| 80 | CARIÚS | 1.039 | 8,50% | 3º | 83,9% | 91,5% |
| 81 | MAURITI | 1.038 | 3,60% | 8º | 44,5% | 91,6% |
| 82 | IBIAPINA | 1.033 | 6,95% | 5º | 68,4% | 91,8% |
| 83 | ITATIRA | 1.031 | 7,15% | 4º | 32,1% | 91,9% |
| 84 | CARIRÉ | 1.005 | 8,55% | 3º | 79,5% | 92,1% |
| 85 | ICAPUÍ | 973 | 6,85% | 6º | 62,7% | 92,2% |
| 86 | ITAPIÚNA | 956 | 7,39% | 4º | 69,1% | 92,3% |
| 87 | MISSÃO VELHA | 955 | 4,07% | 6º | 64,0% | 92,5% |
| 88 | FRECHEIRINHA | 948 | 8,76% | 3º | 73,1% | 92,6% |
| 89 | ORÓS | 929 | 6,93% | 4º | 47,9% | 92,8% |
| 90 | IPUEIRAS | 928 | 4,03% | 5º | 54,2% | 92,9% |
| 91 | ACARAPE | 926 | 9,12% | 3º | 56,5% | 93,0% |
| 92 | PIQUET CARNEIRO | 895 | 9,79% | 3º | 68,6% | 93,2% |
| 93 | RERIUTABA | 884 | 6,98% | 4º | 79,9% | 93,3% |
| 94 | PEDRA BRANCA | 877 | 3,40% | 6º | 14,9% | 93,4% |
| 95 | ARATUBA | 868 | 9,04% | 3º | 42,3% | 93,5% |
| 96 | MERUOCA | 828 | 7,98% | 3º | 59,0% | 93,7% |
| 97 | GROAÍRAS | 824 | 11,19% | 4º | 77,5% | 93,8% |
| 98 | URUOCA | 818 | 9,24% | 2º | 73,6% | 93,9% |
| 99 | IRAUÇUBA | 812 | 5,18% | 4º | 45,6% | 94,0% |
| 100 | CAPISTRANO | 799 | 6,10% | 4º | 49,6% | 94,1% |
| 101 | QUIXELÔ | 793 | 6,57% | 4º | 40,6% | 94,3% |
| 102 | APUIARÉS | 793 | 7,84% | 4º | 69,1% | 94,4% |
| 103 | TAMBORIL | 789 | 4,76% | 5º | 50,4% | 94,5% |
| 104 | IBICUITINGA | 777 | 7,52% | 4º | 63,3% | 94,6% |
| 105 | PALMÁCIA | 775 | 9,86% | 3º | 61,9% | 94,7% |
| 106 | UMIRIM | 774 | 6,11% | 3º | 59,5% | 94,8% |
| 107 | CARNAUBAL | 768 | 7,10% | 6º | 71,0% | 94,9% |
| 108 | SÃO LUÍS DO CURU | 765 | 7,76% | 2º | 72,9% | 95,0% |
| 109 | LAVRAS DA MANGABEIRA | 756 | 4,13% | 7º | 41,1% | 95,2% |
| 110 | PALHANO | 752 | 9,35% | 4º | 74,5% | 95,3% |
| 111 | PACOTI | 745 | 8,83% | 5º | 70,2% | 95,4% |
| 112 | HIDROLÂNDIA | 731 | 5,65% | 4º | 60,6% | 95,5% |
| 113 | JAGUARETAMA | 717 | 5,87% | 5º | 54,6% | 95,6% |
| 114 | MULUNGU | 692 | 9,01% | 3º | 60,5% | 95,7% |
| 115 | TURURU | 687 | 5,30% | 5º | 71,4% | 95,8% |
| 116 | CAMPOS SALES | 662 | 4,26% | 4º | 51,2% | 95,9% |
| 117 | CEDRO | 660 | 4,27% | 6º | 60,1% | 96,0% |
| 118 | IRACEMA | 651 | 7,05% | 5º | 79,3% | 96,1% |
| 119 | CHORÓ | 642 | 7,11% | 3º | 59,8% | 96,2% |
| 120 | ALTO SANTO | 639 | 6,62% | 5º | 57,7% | 96,3% |
| 121 | MILHÃ | 634 | 6,92% | 4º | 67,1% | 96,4% |
| 122 | MILAGRES | 632 | 3,59% | 7º | 74,8% | 96,4% |
| 123 | PARAMOTI | 625 | 7,57% | 3º | 62,8% | 96,5% |
| 124 | PEREIRO | 624 | 5,73% | 5º | 65,7% | 96,6% |
| 125 | MADALENA | 622 | 5,31% | 4º | 43,5% | 96,7% |
| 126 | ASSARÉ | 619 | 4,40% | 8º | 67,8% | 96,8% |
| 127 | BARRO | 616 | 5,05% | 7º | 72,0% | 96,9% |
| 128 | SENADOR POMPEU | 608 | 3,74% | 8º | 14,0% | 97,0% |
| 129 | SOLONÓPOLE | 578 | 5,14% | 5º | 53,8% | 97,1% |
| 130 | CROATÁ | 562 | 4,99% | 5º | 73,3% | 97,2% |
| 131 | ITAIÇABA | 555 | 9,33% | 3º | 76,1% | 97,2% |
| 132 | CARIRIAÇU | 542 | 2,72% | 9º | 54,0% | 97,3% |
| 133 | TEJUÇUOCA | 537 | 4,10% | 4º | 65,6% | 97,4% |
| 134 | SALITRE | 532 | 4,50% | 6º | 51,5% | 97,5% |
| 135 | MONSENHOR TABOSA | 529 | 4,58% | 7º | 69,0% | 97,6% |
| 136 | MORAÚJO | 529 | 8,43% | 4º | 76,9% | 97,6% |
| 137 | BANABUIÚ | 514 | 4,03% | 8º | 34,4% | 97,7% |
| 138 | NOVA OLINDA | 513 | 5,09% | 6º | 39,6% | 97,8% |
| 139 | IPAUMIRIM | 508 | 6,84% | 4º | 72,3% | 97,9% |
| 140 | MARTINÓPOLE | 506 | 5,83% | 6º | 80,3% | 97,9% |
| 141 | AURORA | 504 | 3,34% | 7º | 56,5% | 98,0% |
| 142 | PORTEIRAS | 495 | 4,34% | 5º | 72,5% | 98,1% |
| 143 | FARIAS BRITO | 482 | 3,45% | 6º | 52,2% | 98,1% |
| 144 | CHAVAL | 480 | 5,98% | 4º | 73,7% | 98,2% |
| 145 | SABOEIRO | 478 | 4,98% | 5º | 28,1% | 98,3% |
| 146 | ARARIPE | 477 | 3,52% | 7º | 72,5% | 98,4% |
| 147 | GENERAL SAMPAIO | 474 | 7,35% | 4º | 76,7% | 98,4% |
| 148 | NOVO ORIENTE | 473 | 2,75% | 4º | 22,3% | 98,5% |
| 149 | QUITERIANÓPOLIS | 465 | 3,51% | 7º | 11,0% | 98,6% |
| 150 | PENAFORTE | 458 | 6,80% | 4º | 63,4% | 98,6% |
| 151 | GUARAMIRANGA | 448 | 8,89% | 3º | 67,7% | 98,7% |
| 152 | IBARETAMA | 432 | 3,89% | 5º | 30,7% | 98,8% |
| 153 | MIRAÍMA | 421 | 4,28% | 6º | 60,3% | 98,8% |
| 154 | INDEPENDÊNCIA | 412 | 2,39% | 7º | 13,2% | 98,9% |
| 155 | DEPUTADO IRAPUAN PINHEIRO | 401 | 6,68% | 3º | 84,2% | 98,9% |
| 156 | MUCAMBO | 397 | 4,16% | 3º | 74,8% | 99,0% |
| 157 | ALCÂNTARAS | 395 | 5,12% | 5º | 78,2% | 99,1% |
| 158 | PARAMBU | 392 | 1,97% | 4º | 2,9% | 99,1% |
| 159 | GRAÇA | 372 | 3,71% | 4º | 76,1% | 99,2% |
| 160 | CATARINA | 366 | 5,19% | 4º | 29,7% | 99,2% |
| 161 | BARROQUINHA | 354 | 3,03% | 3º | 69,0% | 99,3% |
| 162 | ARARENDÁ | 343 | 4,39% | 4º | 70,3% | 99,3% |
| 163 | CATUNDA | 322 | 4,34% | 4º | 46,6% | 99,4% |
| 164 | JAGUARIBARA | 305 | 4,14% | 5º | 66,4% | 99,4% |
| 165 | IPAPORANGA | 294 | 3,68% | 5º | 32,6% | 99,5% |
| 166 | SANTANA DO CARIRI | 281 | 2,56% | 11º | 44,5% | 99,5% |
| 167 | SENADOR SÁ | 266 | 4,54% | 4º | 77,1% | 99,5% |
| 168 | PIRES FERREIRA | 264 | 3,59% | 5º | 66,8% | 99,6% |
| 169 | SÃO JOÃO DO JAGUARIBE | 250 | 5,58% | 3º | 70,4% | 99,6% |
| 170 | UMARI | 227 | 4,43% | 7º | 79,6% | 99,6% |
| 171 | ARNEIROZ | 227 | 4,31% | 5º | 8,7% | 99,7% |
| 172 | ANTONINA DO NORTE | 216 | 4,19% | 4º | 66,1% | 99,7% |
| 173 | AIUABA | 214 | 2,45% | 7º | 5,9% | 99,7% |
| 174 | PORANGA | 211 | 2,66% | 6º | 64,5% | 99,8% |
| 175 | TARRAFAS | 205 | 3,71% | 7º | 71,9% | 99,8% |
| 176 | JATI | 188 | 3,59% | 6º | 66,0% | 99,8% |
| 177 | POTENGI | 185 | 2,87% | 6º | 72,8% | 99,9% |
| 178 | ABAIARA | 170 | 2,92% | 10º | 75,2% | 99,9% |
| 179 | PACUJÁ | 163 | 3,14% | 5º | 45,3% | 99,9% |
| 180 | POTIRETAMA | 155 | 3,12% | 8º | 56,0% | 99,9% |
| 181 | ERERÉ | 147 | 3,34% | 6º | 29,7% | 99,9% |
| 182 | GRANJEIRO | 135 | 2,69% | 7º | 29,6% | 100,0% |
| 183 | BAIXIO | 127 | 2,86% | 5º | 4,9% | 100,0% |
| 184 | ALTANEIRA | 110 | 2,01% | 8º | 13,9% | 100,0% |
Clique em um município para ver os votos por local de votação e por seção.
Em morada nova: votos por local de votação
| Local | Votos | % válidos |
|---|---|---|
| CEBCJEC -CENTRO DE EDUCAÇÃO BÁSICA CORONEL JOSÉ EPIFÂNIO DAS CHAGAS — CENTRO | 373 | 9,29% |
| CEMER-COLEGIO ESTADUAL MARIA EMILIA RABELO — CENTRO | 326 | 13,16% |
| EEMTI EGIDIA CAVALCANTE CHAGAS — CENTRO | 275 | 11,23% |
| CENTRO EDUCACIONAL MONSENHOR TABOSA — CENTRO | 260 | 10,03% |
| EEB PROFESSORA JOANA PAULA DE MORAIS — ARUARU | 260 | 8,22% |
| EEB PROFESSORA HILDA PONCIANO DE OLIVEIRA LIMA(ESCOLA MODELO) — SAO JOSE | 221 | 10,38% |
| EEB JOAQUIM CHAGAS FILHO — ROLDAO | 184 | 8,16% |
| EEB PROFESSORA ANA CLARA ANDRADE NÂNTUA BENTO — SAO FRANCISCO | 174 | 10,27% |
| EEB PREFEITO PERBOYRE GIRAO — PADRE ASSIS MONTEIRO | 169 | 9,05% |
| SINDICATO DOS TRABALHADORES RURAIS DE MORADA NOVA — GIRILANDIA | 111 | 10,32% |
| EEB BENEVENUTO LINO DO NASCIMENTO — ARUARU | 94 | 6,04% |
| LOJA MACONICA LUZ DA INDEPENDENCIA — CENTRO | 93 | 10,83% |
| CAMARA MUNICIPAL DE MORADA NOVA — CENTRO | 90 | 10,63% |
| EEB TANCREDO DE ALMEIDA NEVES — POPULARES | 90 | 8,51% |
| EEB FRANCISCO ANDRADE TEÓFILO GIRÃO — VARZANTES | 78 | 7,02% |
| EEEP OSMIRA EDUARDO DE CASTRO — 2 DE AGOSTO | 73 | 13,20% |
| EEB MARIA RABELO MARTINS — BOA AGUA | 61 | 5,91% |
| CENTRO EDUCACIONAL INFANTIL MARIA NADIR BARBOSA — ARUARU | 61 | 8,09% |
| EEB JOSE FRANCISCO SAMPAIO — ARUARU | 57 | 6,37% |
| EEB JOSE IRIS RABELO — LAGOA GRANDE | 56 | 8,68% |
| SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO BÁSICA — CENTRO | 48 | 8,39% |
| EEB CANDIDO JOSE RABELO — JUAZEIRO | 45 | 7,14% |
| EEB JOSE NOGUEIRA DE QUEIROZ — ROLDAO | 42 | 7,29% |
| EEB GEORGINA RIBEIRO DOS SANTOS — BOA AGUA | 42 | 5,76% |
| EEB LUIS JOAO DE SOUSA — DOURADO | 39 | 5,40% |
| EEB ANA NOGUEIRA MAIA — PEDRAS | 38 | 5,00% |
| CEI MARIA ROSALINA LOPES — 2 DE AGOSTO | 36 | 7,58% |
| UBS DO CH2 - RAIMUNDO NONATO NOGUEIRA FREIRE — PROJETO IRRIGADO | 36 | 7,16% |
| CRECHE COMUNITÁRIA SONHO INFANTIL — FELIPA | 31 | 6,13% |
| EEB FRANCISCO GALVÃO DE OLIVEIRA — UIRAPONGA | 29 | 4,31% |
| AUDIPIMN — IRAPUAN NOBRE | 22 | 6,25% |
| EEB RAUL DE SOUSA MARTINS — LAGOA GRANDE | 20 | 5,42% |
| EEB JOÃO CÂNDIDO DE SOUSA — JUAZEIRO | 20 | 8,44% |
| UBS ROLDÃO II - JOSÉ JOSIAS BARRETO — ROLDAO | 20 | 8,26% |
| ASSOCIAÇÃO PARA O PROGRESSO INFANTIL — SITIO TAPERA | 19 | 4,69% |
| IGREJA EVANGELICA ASSEMBLEIA DE DEUS — PROJETO IRRIGADO | 19 | 12,42% |
| CRECHE DO ASSENTAMENTO BOM JESUS — BOA AGUA | 16 | 9,36% |
| EEB FRANCISCO XAVIER ANDRADE GIRAO — LINHA BASE | 15 | 5,07% |
| EEB JOSÉ EDUARDO FILHO — JUAZEIRO | 14 | 2,87% |
| EEB FRANCISCO CHAGAS CAVALCANTE — SEDE | 14 | 6,57% |
| EEB GILCIVAN VIANA DE OLIVEIRA — PROJETO IRRIGADO | 13 | 5,58% |
| EEB RAIMUNDO PEREIRA DE AGUIAR — LAGOA GRANDE | 12 | 4,92% |
| EEB MANUEL FERNANDES SABOIA — BOA AGUA | 9 | 2,32% |
| POSTO DE SAÚDE DA LAGOA DO FRADE — PEDRAS | 9 | 4,48% |
| EEB FRANCISCO BATISTA DA SILVA — BOA AGUA | 9 | 5,73% |
| POSTO DE SAÚDE DE POÇO DO BARRO — UIRAPONGA | 9 | 6,72% |
| EEB JOSE JOAQUIM DOS SANTOS — BOA AGUA | 8 | 1,77% |
| EEB ANTÔNIO DE QUEIROZ FERREIRA — BOA AGUA | 6 | 2,61% |
| PRÉDIO DA EMATERCE DO SÃO GONÇALO — BOA AGUA | 5 | 5,21% |
| CAPELA DE PATINHOS — PEDRAS | 4 | 2,61% |
| EEB SANTO ANTÔNIO — DOURADO | 4 | 3,64% |
| EEB CEL JOSE RAIMUNDO SOBRINHO — JUAZEIRO | 3 | 2,04% |
| EEB RAIMUNDO VIEIRA DE MELO — PEDRAS | 3 | 1,42% |
| CAPELA DO ASSENTAMENTO BELFORT ROXO — PEDRAS | 2 | 2,13% |