Votos totais
53.569
confere com o TSE
% dos válidos
1,47%
Posição geral
8º
de 556 candidatos
No partido
3º
de 39
Concentração de votos
Maior município
21,1%
Top 5
45,9%
Top 10
59,3%
Top 20
75,5%
Top 50
93,2%
Top 100
98,7%
Presença nos municípios
- Votos em 208 municípios
- Mais votado em (14)
- JARAGUÁ, NIQUELÂNDIA, BARRO ALTO, ITAGUARI, ITAGUARU, NOVA GLÓRIA, SÃO LUIZ DO NORTE, SANTA FÉ DE GOIÁS, CAMPOS VERDES, MUTUNÓPOLIS, NOVA ROMA, CORUMBÁ DE GOIÁS, HIDROLINA, COLINAS DO SUL
- Entre os 3 primeiros em (28)
- JARAGUÁ, NIQUELÂNDIA, BARRO ALTO, ITAGUARI, POSSE, ITAGUARU, NOVA GLÓRIA, SÃO LUIZ DO NORTE, SANTA FÉ DE GOIÁS, URUANA, SÃO MIGUEL DO ARAGUAIA, CAMPOS VERDES, MUTUNÓPOLIS, NOVA ROMA, CORUMBÁ DE GOIÁS, HIDROLINA, RIANÁPOLIS, TERESINA DE GOIÁS, ABADIA DE GOIÁS, COLINAS DO SUL, IPIRANGA DE GOIÁS, ESTRELA DO NORTE, ABADIÂNIA, PILAR DE GOIÁS, GUARANI DE GOIÁS, TROMBAS, OURO VERDE DE GOIÁS, JESÚPOLIS
- Mais de 10% dos válidos em (20)
- JARAGUÁ, NIQUELÂNDIA, BARRO ALTO, ITAGUARI, ITAGUARU, NOVA GLÓRIA, SÃO LUIZ DO NORTE, SANTA FÉ DE GOIÁS, URUANA, CAMPOS VERDES, MUTUNÓPOLIS, NOVA ROMA, CORUMBÁ DE GOIÁS, HIDROLINA, RIANÁPOLIS, TERESINA DE GOIÁS, COLINAS DO SUL, IPIRANGA DE GOIÁS, ESTRELA DO NORTE, PILAR DE GOIÁS
Mapa de calor por município
0%0,0% dos válidos no município (máximo)
Cor mais forte = maior % dos votos válidos do município. Passe o mouse (ou toque) para ver votos e percentual; a tabela abaixo traz os mesmos dados.
Votos por município
| # | município | Votos | % válidos no município | Posição no município | % do voto do partido | % acumulado |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | JARAGUÁ | 11.294 | 45,65% | 1º | 94,5% | 21,1% |
| 2 | NIQUELÂNDIA | 5.687 | 28,67% | 1º | 88,0% | 31,7% |
| 3 | GOIÂNIA | 3.503 | 0,47% | 49º | 5,2% | 38,2% |
| 4 | BARRO ALTO | 2.184 | 30,25% | 1º | 94,0% | 42,3% |
| 5 | ITAGUARI | 1.915 | 47,30% | 1º | 88,1% | 45,9% |
| 6 | POSSE | 1.816 | 9,60% | 2º | 56,4% | 49,3% |
| 7 | ITAGUARU | 1.687 | 40,26% | 1º | 88,0% | 52,4% |
| 8 | NOVA GLÓRIA | 1.359 | 26,20% | 1º | 82,3% | 55,0% |
| 9 | SÃO LUIZ DO NORTE | 1.340 | 36,27% | 1º | 91,3% | 57,5% |
| 10 | GOIANÉSIA | 1.005 | 2,38% | 5º | 37,9% | 59,3% |
| 11 | SANTA FÉ DE GOIÁS | 984 | 32,80% | 1º | 89,5% | 61,2% |
| 12 | APARECIDA DE GOIÂNIA | 945 | 0,39% | 62º | 7,1% | 62,9% |
| 13 | URUANA | 936 | 11,59% | 2º | 77,0% | 64,7% |
| 14 | SÃO MIGUEL DO ARAGUAIA | 921 | 7,09% | 2º | 20,5% | 66,4% |
| 15 | CAMPOS VERDES | 892 | 28,60% | 1º | 72,9% | 68,1% |
| 16 | MUTUNÓPOLIS | 887 | 31,86% | 1º | 92,8% | 69,7% |
| 17 | NOVA ROMA | 856 | 40,43% | 1º | 67,0% | 71,3% |
| 18 | CORUMBÁ DE GOIÁS | 801 | 14,19% | 1º | 49,7% | 72,8% |
| 19 | HIDROLINA | 736 | 25,21% | 1º | 80,6% | 74,2% |
| 20 | ALEXÂNIA | 690 | 4,37% | 7º | 27,9% | 75,5% |
| 21 | ANÁPOLIS | 637 | 0,31% | 32º | 1,0% | 76,7% |
| 22 | RIANÁPOLIS | 596 | 20,14% | 2º | 81,3% | 77,8% |
| 23 | ITABERAÍ | 546 | 2,38% | 10º | 13,9% | 78,8% |
| 24 | TERESINA DE GOIÁS | 527 | 23,70% | 2º | 37,3% | 79,8% |
| 25 | ABADIA DE GOIÁS | 525 | 4,87% | 2º | 44,9% | 80,8% |
| 26 | COLINAS DO SUL | 504 | 18,50% | 1º | 70,0% | 81,7% |
| 27 | NOVA CRIXÁS | 499 | 7,26% | 4º | 33,0% | 82,6% |
| 28 | IPIRANGA DE GOIÁS | 451 | 18,82% | 2º | 87,6% | 83,5% |
| 29 | INHUMAS | 413 | 1,42% | 11º | 6,4% | 84,3% |
| 30 | ESTRELA DO NORTE | 362 | 15,29% | 2º | 51,9% | 84,9% |
| 31 | ABADIÂNIA | 360 | 3,89% | 3º | 11,0% | 85,6% |
| 32 | PILAR DE GOIÁS | 356 | 13,31% | 2º | 61,6% | 86,3% |
| 33 | GUARANI DE GOIÁS | 342 | 8,80% | 3º | 16,7% | 86,9% |
| 34 | CERES | 337 | 2,60% | 5º | 41,2% | 87,5% |
| 35 | COCALZINHO DE GOIÁS | 296 | 2,41% | 12º | 15,4% | 88,1% |
| 36 | PETROLINA DE GOIÁS | 290 | 4,99% | 4º | 15,9% | 88,6% |
| 37 | CAMPINORTE | 239 | 3,59% | 8º | 18,8% | 89,1% |
| 38 | SANTA TEREZINHA DE GOIÁS | 236 | 3,95% | 6º | 10,9% | 89,5% |
| 39 | MONTIVIDIU DO NORTE | 218 | 8,08% | 4º | 26,2% | 89,9% |
| 40 | TROMBAS | 175 | 7,99% | 3º | 49,9% | 90,3% |
| 41 | OURO VERDE DE GOIÁS | 174 | 5,91% | 3º | 15,3% | 90,6% |
| 42 | CALDAS NOVAS | 172 | 0,37% | 33º | 7,9% | 90,9% |
| 43 | SENADOR CANEDO | 166 | 0,25% | 59º | 5,5% | 91,2% |
| 44 | ALVORADA DO NORTE | 157 | 3,18% | 7º | 30,2% | 91,5% |
| 45 | PIRENÓPOLIS | 155 | 1,03% | 16º | 10,2% | 91,8% |
| 46 | CAMPOS BELOS | 154 | 1,49% | 11º | 6,3% | 92,1% |
| 47 | ARAGARÇAS | 152 | 1,55% | 17º | 6,9% | 92,4% |
| 48 | JESÚPOLIS | 151 | 7,69% | 3º | 14,5% | 92,6% |
| 49 | IACIARA | 144 | 2,28% | 5º | 19,8% | 92,9% |
| 50 | CRIXÁS | 140 | 1,57% | 13º | 18,5% | 93,2% |
| 51 | RUBIATABA | 133 | 1,19% | 13º | 19,4% | 93,4% |
| 52 | TRINDADE | 125 | 0,18% | 64º | 1,2% | 93,7% |
| 53 | RIALMA | 121 | 1,69% | 8º | 59,0% | 93,9% |
| 54 | ITAUÇU | 116 | 1,94% | 11º | 4,8% | 94,1% |
| 55 | CARMO DO RIO VERDE | 111 | 2,11% | 9º | 22,2% | 94,3% |
| 56 | ITAPACI | 110 | 1,00% | 13º | 4,6% | 94,5% |
| 57 | FORMOSO | 107 | 3,20% | 8º | 29,6% | 94,7% |
| 58 | SIMOLÂNDIA | 101 | 2,46% | 7º | 16,7% | 94,9% |
| 59 | MUNDO NOVO | 100 | 2,61% | 10º | 42,7% | 95,1% |
| 60 | TAQUARAL DE GOIÁS | 87 | 2,62% | 11º | 7,2% | 95,2% |
| 61 | ARAGOIÂNIA | 83 | 1,10% | 22º | 8,2% | 95,4% |
| 62 | SÃO DOMINGOS | 76 | 1,50% | 13º | 5,6% | 95,5% |
| 63 | GAMELEIRA DE GOIÁS | 76 | 2,68% | 5º | 4,7% | 95,7% |
| 64 | RIO VERDE | 75 | 0,07% | 54º | 4,7% | 95,8% |
| 65 | URUAÇU | 71 | 0,33% | 30º | 7,7% | 96,0% |
| 66 | IPAMERI | 67 | 0,46% | 22º | 1,4% | 96,1% |
| 67 | PORANGATU | 67 | 0,30% | 28º | 9,3% | 96,2% |
| 68 | NERÓPOLIS | 63 | 0,35% | 31º | 4,7% | 96,3% |
| 69 | ARAGUAPAZ | 63 | 1,41% | 13º | 7,8% | 96,4% |
| 70 | GUAPÓ | 58 | 0,55% | 30º | 1,7% | 96,6% |
| 71 | SÃO FRANCISCO DE GOIÁS | 57 | 1,44% | 11º | 2,9% | 96,7% |
| 72 | FORMOSA | 56 | 0,10% | 48º | 1,1% | 96,8% |
| 73 | CAVALCANTE | 56 | 1,02% | 15º | 3,4% | 96,9% |
| 74 | MARA ROSA | 55 | 0,85% | 14º | 7,0% | 97,0% |
| 75 | SANTA ROSA DE GOIÁS | 52 | 1,86% | 10º | 3,7% | 97,1% |
| 76 | GOIANÁPOLIS | 52 | 0,65% | 25º | 2,3% | 97,2% |
| 77 | JUSSARA | 49 | 0,45% | 25º | 12,0% | 97,3% |
| 78 | VILA PROPÍCIO | 46 | 1,01% | 6º | 27,7% | 97,3% |
| 79 | ÁGUAS LINDAS DE GOIÁS | 45 | 0,05% | 65º | 4,8% | 97,4% |
| 80 | CEZARINA | 44 | 0,79% | 18º | 2,0% | 97,5% |
| 81 | SANTA RITA DO NOVO DESTINO | 44 | 1,92% | 6º | 6,5% | 97,6% |
| 82 | GOIANIRA | 43 | 0,13% | 76º | 0,3% | 97,7% |
| 83 | VALPARAÍSO DE GOIÁS | 39 | 0,06% | 86º | 0,2% | 97,7% |
| 84 | PALMEIRAS DE GOIÁS | 38 | 0,23% | 51º | 0,9% | 97,8% |
| 85 | NOVO BRASIL | 37 | 1,35% | 14º | 8,3% | 97,9% |
| 86 | SANTA ISABEL | 35 | 1,23% | 12º | 46,1% | 97,9% |
| 87 | PIRES DO RIO | 35 | 0,23% | 51º | 0,8% | 98,0% |
| 88 | SÃO PATRÍCIO | 34 | 1,82% | 6º | 40,5% | 98,1% |
| 89 | URUTAÍ | 32 | 1,11% | 14º | 2,4% | 98,1% |
| 90 | HIDROLÂNDIA | 29 | 0,17% | 57º | 4,9% | 98,2% |
| 91 | MINAÇU | 28 | 0,18% | 50º | 1,5% | 98,2% |
| 92 | UIRAPURU | 27 | 1,23% | 12º | 6,0% | 98,3% |
| 93 | ITAPURANGA | 26 | 0,15% | 39º | 1,1% | 98,3% |
| 94 | FAINA | 25 | 0,53% | 26º | 1,7% | 98,4% |
| 95 | SÃO JOÃO D'ALIANÇA | 25 | 0,43% | 12º | 9,8% | 98,4% |
| 96 | GOIATUBA | 24 | 0,12% | 70º | 1,6% | 98,5% |
| 97 | IVOLÂNDIA | 24 | 1,06% | 12º | 8,4% | 98,5% |
| 98 | LUZIÂNIA | 23 | 0,03% | 121º | 0,7% | 98,6% |
| 99 | IPORÁ | 22 | 0,11% | 75º | 0,7% | 98,6% |
| 100 | NOVO GAMA | 22 | 0,05% | 60º | 1,1% | 98,7% |
| 101 | CATALÃO | 22 | 0,04% | 76º | 0,2% | 98,7% |
| 102 | ALTO HORIZONTE | 21 | 0,47% | 33º | 4,8% | 98,7% |
| 103 | PLANALTINA | 20 | 0,04% | 64º | 2,0% | 98,8% |
| 104 | SÃO SIMÃO | 20 | 0,23% | 45º | 1,0% | 98,8% |
| 105 | JATAÍ | 20 | 0,04% | 80º | 0,3% | 98,8% |
| 106 | SANTA CRUZ DE GOIÁS | 18 | 0,69% | 22º | 2,0% | 98,9% |
| 107 | AURILÂNDIA | 18 | 0,73% | 16º | 2,1% | 98,9% |
| 108 | CRISTALINA | 17 | 0,06% | 72º | 0,1% | 98,9% |
| 109 | MONTES CLAROS DE GOIÁS | 16 | 0,30% | 33º | 1,5% | 99,0% |
| 110 | AVELINÓPOLIS | 15 | 0,45% | 25º | 1,1% | 99,0% |
| 111 | GOIÁS | 15 | 0,11% | 66º | 1,2% | 99,0% |
| 112 | SANTA TEREZA DE GOIÁS | 14 | 0,54% | 23º | 2,5% | 99,1% |
| 113 | BELA VISTA DE GOIÁS | 14 | 0,08% | 74º | 1,9% | 99,1% |
| 114 | SILVÂNIA | 13 | 0,10% | 56º | 0,2% | 99,1% |
| 115 | PALMINÓPOLIS | 13 | 0,38% | 27º | 0,7% | 99,1% |
| 116 | NOVA VENEZA | 13 | 0,21% | 59º | 1,1% | 99,2% |
| 117 | MINEIROS | 12 | 0,03% | 73º | 2,3% | 99,2% |
| 118 | ORIZONA | 12 | 0,13% | 50º | 0,4% | 99,2% |
| 119 | TEREZÓPOLIS DE GOIÁS | 12 | 0,23% | 42º | 1,6% | 99,2% |
| 120 | INDIARA | 12 | 0,13% | 66º | 0,6% | 99,2% |
| 121 | MORRINHOS | 11 | 0,04% | 84º | 0,2% | 99,3% |
| 122 | FLORES DE GOIÁS | 11 | 0,18% | 28º | 1,7% | 99,3% |
| 123 | ALTO PARAÍSO DE GOIÁS | 11 | 0,20% | 36º | 4,5% | 99,3% |
| 124 | BONÓPOLIS | 11 | 0,42% | 26º | 1,1% | 99,3% |
| 125 | DAMOLÂNDIA | 11 | 0,39% | 30º | 0,9% | 99,3% |
| 126 | CACHOEIRA ALTA | 10 | 0,20% | 44º | 1,4% | 99,4% |
| 127 | CROMÍNIA | 10 | 0,32% | 40º | 2,8% | 99,4% |
| 128 | ITUMBIARA | 9 | 0,02% | 110º | 0,6% | 99,4% |
| 129 | CIDADE OCIDENTAL | 9 | 0,03% | 110º | 0,8% | 99,4% |
| 130 | ACREÚNA | 9 | 0,08% | 77º | 0,3% | 99,4% |
| 131 | QUIRINÓPOLIS | 9 | 0,04% | 88º | 0,1% | 99,4% |
| 132 | NOVA IGUAÇU DE GOIÁS | 9 | 0,44% | 24º | 1,5% | 99,5% |
| 133 | MOZARLÂNDIA | 9 | 0,11% | 59º | 1,4% | 99,5% |
| 134 | FAZENDA NOVA | 9 | 0,21% | 48º | 2,5% | 99,5% |
| 135 | ARAÇU | 8 | 0,24% | 37º | 1,2% | 99,5% |
| 136 | PIRACANJUBA | 8 | 0,06% | 63º | 1,0% | 99,5% |
| 137 | ÁGUA FRIA DE GOIÁS | 7 | 0,19% | 31º | 0,6% | 99,5% |
| 138 | PADRE BERNARDO | 7 | 0,05% | 73º | 0,4% | 99,6% |
| 139 | PIRANHAS | 7 | 0,10% | 60º | 0,2% | 99,6% |
| 140 | PONTALINA | 7 | 0,07% | 97º | 0,5% | 99,6% |
| 141 | SANTA HELENA DE GOIÁS | 7 | 0,03% | 79º | 0,3% | 99,6% |
| 142 | HEITORAÍ | 7 | 0,22% | 41º | 0,9% | 99,6% |
| 143 | GUARINOS | 6 | 0,29% | 24º | 4,3% | 99,6% |
| 144 | MONTE ALEGRE DE GOIÁS | 6 | 0,15% | 34º | 0,3% | 99,6% |
| 145 | MOSSÂMEDES | 6 | 0,17% | 44º | 0,3% | 99,6% |
| 146 | PALESTINA DE GOIÁS | 6 | 0,23% | 43º | 1,0% | 99,7% |
| 147 | AMERICANO DO BRASIL | 6 | 0,14% | 44º | 2,2% | 99,7% |
| 148 | AMARALINA | 5 | 0,24% | 39º | 1,4% | 99,7% |
| 149 | VIANÓPOLIS | 5 | 0,06% | 60º | 0,1% | 99,7% |
| 150 | BRITÂNIA | 5 | 0,13% | 49º | 0,2% | 99,7% |
| 151 | PROFESSOR JAMIL | 5 | 0,19% | 48º | 5,4% | 99,7% |
| 152 | SANCLERLÂNDIA | 5 | 0,09% | 67º | 0,5% | 99,7% |
| 153 | DIVINÓPOLIS DE GOIÁS | 5 | 0,14% | 36º | 0,5% | 99,7% |
| 154 | ANICUNS | 5 | 0,04% | 100º | 0,8% | 99,7% |
| 155 | FIRMINÓPOLIS | 4 | 0,06% | 77º | 0,2% | 99,7% |
| 156 | JANDAIA | 4 | 0,09% | 92º | 0,9% | 99,7% |
| 157 | NOVO PLANALTO | 4 | 0,13% | 43º | 0,7% | 99,8% |
| 158 | BURITI ALEGRE | 4 | 0,07% | 74º | 0,5% | 99,8% |
| 159 | BONFINÓPOLIS | 4 | 0,07% | 94º | 0,2% | 99,8% |
| 160 | MAMBAÍ | 4 | 0,08% | 32º | 0,4% | 99,8% |
| 161 | SÃO LUÍS DE MONTES BELOS | 4 | 0,02% | 108º | 0,5% | 99,8% |
| 162 | NOVA AMÉRICA | 4 | 0,18% | 32º | 12,5% | 99,8% |
| 163 | CHAPADÃO DO CÉU | 4 | 0,06% | 62º | 0,4% | 99,8% |
| 164 | JAUPACI | 4 | 0,17% | 43º | 0,9% | 99,8% |
| 165 | SANTO ANTÔNIO DE GOIÁS | 4 | 0,07% | 100º | 0,4% | 99,8% |
| 166 | CATURAÍ | 4 | 0,10% | 62º | 0,2% | 99,8% |
| 167 | CAMPO LIMPO DE GOIÁS | 4 | 0,08% | 29º | 0,7% | 99,8% |
| 168 | EDEALINA | 4 | 0,13% | 61º | 1,4% | 99,8% |
| 169 | CAMPESTRE DE GOIÁS | 3 | 0,10% | 64º | 0,3% | 99,8% |
| 170 | NAZÁRIO | 3 | 0,05% | 100º | 0,2% | 99,8% |
| 171 | CORUMBAÍBA | 3 | 0,06% | 65º | 0,5% | 99,9% |
| 172 | LEOPOLDO DE BULHÕES | 3 | 0,06% | 79º | 0,1% | 99,9% |
| 173 | SANTO ANTÔNIO DO DESCOBERTO | 3 | 0,01% | 111º | 0,9% | 99,9% |
| 174 | PARAÚNA | 3 | 0,05% | 92º | 0,2% | 99,9% |
| 175 | BURITI DE GOIÁS | 3 | 0,11% | 52º | 0,3% | 99,9% |
| 176 | CRISTIANÓPOLIS | 3 | 0,10% | 67º | 0,3% | 99,9% |
| 177 | TURVELÂNDIA | 3 | 0,09% | 58º | 1,1% | 99,9% |
| 178 | BRAZABRANTES | 3 | 0,11% | 64º | 0,4% | 99,9% |
| 179 | BOM JESUS | 3 | 0,02% | 109º | 0,2% | 99,9% |
| 180 | ARUANÃ | 3 | 0,06% | 88º | 0,1% | 99,9% |
| 181 | MONTIVIDIU | 3 | 0,04% | 71º | 0,2% | 99,9% |
| 182 | GOUVELÂNDIA | 3 | 0,10% | 46º | 0,4% | 99,9% |
| 183 | MORRO AGUDO DE GOIÁS | 3 | 0,12% | 44º | 1,3% | 99,9% |
| 184 | VICENTINÓPOLIS | 3 | 0,06% | 64º | 0,5% | 99,9% |
| 185 | CALDAZINHA | 3 | 0,10% | 75º | 0,2% | 99,9% |
| 186 | MOIPORÁ | 3 | 0,16% | 47º | 0,5% | 99,9% |
| 187 | CABECEIRAS | 2 | 0,04% | 64º | 0,1% | 99,9% |
| 188 | CACHOEIRA DE GOIÁS | 2 | 0,13% | 39º | 0,2% | 99,9% |
| 189 | CAÇU | 2 | 0,03% | 101º | 0,1% | 99,9% |
| 190 | CAMPINAÇU | 2 | 0,07% | 55º | 0,1% | 99,9% |
| 191 | CAIAPÔNIA | 2 | 0,02% | 120º | 0,1% | 100,0% |
| 192 | MAIRIPOTABA | 2 | 0,08% | 87º | 0,2% | 100,0% |
| 193 | GOIANDIRA | 2 | 0,06% | 55º | 0,2% | 100,0% |
| 194 | SÃO MIGUEL DO PASSA QUATRO | 2 | 0,06% | 75º | 0,1% | 100,0% |
| 195 | CUMARI | 2 | 0,11% | 28º | 0,4% | 100,0% |
| 196 | SÍTIO D'ABADIA | 2 | 0,09% | 37º | 1,4% | 100,0% |
| 197 | ALOÂNDIA | 2 | 0,12% | 52º | 0,4% | 100,0% |
| 198 | TURVÂNIA | 2 | 0,06% | 76º | 0,1% | 100,0% |
| 199 | APORÉ | 2 | 0,09% | 44º | 1,4% | 100,0% |
| 200 | VILA BOA | 1 | 0,04% | 63º | 0,2% | 100,0% |
| 201 | PALMELO | 1 | 0,06% | 70º | 0,1% | 100,0% |
| 202 | DAMIANÓPOLIS | 1 | 0,03% | 51º | 0,2% | 100,0% |
| 203 | ISRAELÂNDIA | 1 | 0,05% | 77º | 0,6% | 100,0% |
| 204 | SÃO JOÃO DA PARAÚNA | 1 | 0,06% | 61º | 1,6% | 100,0% |
| 205 | OUVIDOR | 1 | 0,01% | 118º | 0,1% | 100,0% |
| 206 | VARJÃO | 1 | 0,03% | 116º | 0,1% | 100,0% |
| 207 | BOM JARDIM DE GOIÁS | 1 | 0,02% | 99º | 0,1% | 100,0% |
| 208 | GUARAÍTA | 1 | 0,05% | 64º | 0,5% | 100,0% |
Clique em um município para ver os votos por local de votação e por seção.
Em trindade: votos por local de votação
| Local | Votos | % válidos |
|---|---|---|
| COLEGIO ESTADUAL DIVINO PAI ETERNO - VL PAI ETERNO UE-EST — VILA PAI ETERNO | 9 | 0,23% |
| COLEGIO ESTADUAL PADRE PELAGIO - JD. SALVADOR UE-EST — JARDIM SALVADOR | 8 | 0,32% |
| ESCOLA ESTADUAL DOM PRUDENCIO - CENTRO UE-EST — CENTRO | 7 | 0,31% |
| ESCOLA ESTADUAL HOMERO HONORATO - MAYSA I UE-EST — SETOR MAYSA I | 7 | 0,31% |
| ESCOLA MUN. DR. ALCIDES ALBERNAZ DE OL. - ST CRISTINA I UE-MUN — SETOR CRISTINA | 7 | 1,98% |
| ESCOLA MUNICIPAL JOSÉ FELÍCIO SOBRINHO - JD MARISTA UE-MUN — JARDIM MARISTA | 7 | 0,58% |
| ESCOLA MUN. MARIA APARECIDA G. MARQUES JD. IPANEMA UE-MUN — JARDIM IPANEMA | 6 | 0,39% |
| ESCOLA EST. ADAGUISMAR DE OLIVEIRA - JD.DAS OLIVEIRAS UE-EST — JARDIM DAS OLIVEIRAS | 5 | 0,24% |
| ESCOLA ESTADUAL 16 DE JULHO - ST OESTE UE-EST — SETOR OESTE | 5 | 0,31% |
| ESCOLA ESTADUAL JARDIM CALIFORNIA - JD CALIFORNIA UE-EST — JARDIM CALIFORNIA | 4 | 0,32% |
| CMEI THAISE FREIRE - VILA PAI ETERNO UE-MUN — VILA PAI ETERNO | 4 | 0,22% |
| ESCOLA EST. ABRAO MANOEL DA COSTA - VL PAI ETERNO UE-EST — VILA PAI ETERNO | 4 | 0,18% |
| INSTITUTO FEDERAL GOIANO - ST CRISTINA II UE-FED — SETOR CRISTINA II | 4 | 0,53% |
| ESCOLA ESTADUAL MENINO JESUS - JARDIM PRIMAVERA UE-EST — JARDIM PRIMAVERA | 3 | 0,13% |
| CMEI DAGMAR REIS BARROS - JARDIM MARISTA UE-MUN — JARDIM MARISTA | 3 | 0,68% |
| ESCOLA ESTADUAL PROFESSOR MARCILON DORNELES - ST SUL UE-EST — SETOR SUL | 3 | 0,17% |
| ESCOLA MUNICIPAL CIRANDINHA UE-MUN — SETOR CRISTINA II | 3 | 0,26% |
| ESCOLA ESTADUAL PROF. JOSE DOS REIS MENDES - ST DONA IRIS II UE — SETOR DONA IRIS II | 3 | 0,13% |
| EDUCANDARIO SANTA TEREZINHA - BAIRRO CENTRO LC-PTC — CENTRO | 3 | 0,30% |
| CMEI ALCINA MARIA DE CARVALHO - ST VIDA NOVA UE-MUN — SETOR VIDA NOVA | 3 | 0,50% |
| COLEGIO ESTADUAL CASTELO BRANCO - ST OESTE UE-EST — SETOR OESTE | 3 | 0,09% |
| ESCOLA MUN. PROF. MESSIAS BITES LEAO (MODELO) - V.P SOCORRO UE — VILA PERPETUO SOCORRO | 3 | 0,15% |
| ESCOLA ESTADUAL PEDRO LUDOVICO TEIXEIRA - MAYSA II UE-EST — SETOR MAYSA II | 3 | 0,12% |
| ESCOLA MUNICIPAL TABELIAO AUGUSTO COSTA - ST PONTAKAYANA UE-MUN — SETOR PONTAKAYANA | 2 | 0,07% |
| ESCOLA ESTADUAL ALONSO LOURENCO DE OLIVEIRA - VL MARIA UE-EST — VILA MARIA | 2 | 0,10% |
| ESCOLA MUNICIPAL RITA MARIA PEREIRA - ST PONTAKAYANA UE-MUN — SETOR PONTAKAYANA | 2 | 0,31% |
| ESCOLA SAO VICENTE DE PAULO - JD SALVADOR LC-PTC — JARDIM SALVADOR | 2 | 0,13% |
| LOJA MACONICA JOAO BRAZ - CENTRO LC-PTC — CENTRO | 1 | 0,22% |
| ESCOLA MUN. PROF. ÉLCIA CAMPOS DOMINGUES - RESD. MARISE UE-MUN — RESIDENCIAL MARISE | 1 | 0,12% |
| ESCOLA MUNICIPAL MARIA DOLORES - ST RENATA PARK UE-MUN — SETOR RENATA PARK | 1 | 0,14% |
| CMEI WILMA SOARES DE PAULA - ST MAYSA I UE-MUN — SETOR MAYSA I | 1 | 0,12% |
| ESCOLA ESTADUAL SENADOR TEOTONIO VILELA - JD MARISTA UE-EST — JARDIM MARISTA | 1 | 0,04% |
| ESCOLA MUNICIPAL ANTONIO LOPES FONTE BOA - PALMARES UE-MUN — SETOR PALMARES | 1 | 0,04% |
| ESCOLA MUN. PADRE JOSE DE ANCHIETA - POVOADO SANTA MARIA UE-MUN — ZONA RURAL | 1 | 0,23% |
| UNIVERSIDADE EST. DE GOIAS/CÂMPUS TRINDADE UE-EST — RESIDENCIAL VIEIRA | 1 | 0,17% |
| ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA SELMA FERREIRA - ST VIDA NOVA UE-MUN — SETOR VIDA NOVA | 1 | 0,07% |
| ESCOLA MUNICIPAL DONA CATU - JD DECOLORES UE-MUN — JARDIM DECOLORES | 1 | 0,09% |