Votos totais
69
confere com o TSE
% dos válidos
0,00%
Posição geral
497º
de 556 candidatos
No partido
8º
de 10
Concentração de votos
Maior município
66,7%
Top 5
87,0%
Top 10
94,2%
Top 20
100,0%
Top 50
100,0%
Top 100
100,0%
Presença nos municípios
- Votos em 14 municípios
- Mais votado em (0)
- nenhum
- Entre os 3 primeiros em (0)
- nenhum
- Mais de 10% dos válidos em (0)
- nenhum
Mapa de calor por município
0%0,0% dos válidos no município (máximo)
Cor mais forte = maior % dos votos válidos do município. Passe o mouse (ou toque) para ver votos e percentual; a tabela abaixo traz os mesmos dados.
Votos por município
| # | município | Votos | % válidos no município | Posição no município | % do voto do partido | % acumulado |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ANÁPOLIS | 46 | 0,02% | 149º | 11,6% | 66,7% |
| 2 | CATALÃO | 6 | 0,01% | 150º | 24,0% | 75,4% |
| 3 | GOIÂNIA | 4 | 0,00% | 538º | 0,4% | 81,2% |
| 4 | GOIANIRA | 2 | 0,01% | 283º | 9,5% | 84,1% |
| 5 | GUAPÓ | 2 | 0,02% | 164º | 50,0% | 87,0% |
| 6 | TEREZÓPOLIS DE GOIÁS | 1 | 0,02% | 130º | 1,2% | 88,4% |
| 7 | CRISTALINA | 1 | 0,00% | 197º | 9,1% | 89,9% |
| 8 | CAMPO LIMPO DE GOIÁS | 1 | 0,02% | 63º | 25,0% | 91,3% |
| 9 | ALEXÂNIA | 1 | 0,01% | 184º | 16,7% | 92,8% |
| 10 | PALMEIRAS DE GOIÁS | 1 | 0,01% | 219º | 12,5% | 94,2% |
| 11 | APARECIDA DE GOIÂNIA | 1 | 0,00% | 515º | 0,6% | 95,7% |
| 12 | MIMOSO DE GOIÁS | 1 | 0,04% | 61º | 100,0% | 97,1% |
| 13 | COCALZINHO DE GOIÁS | 1 | 0,01% | 160º | 25,0% | 98,6% |
| 14 | NOVA IGUAÇU DE GOIÁS | 1 | 0,05% | 66º | 100,0% | 100,0% |
Clique em um município para ver os votos por local de votação e por seção.
Em anapolis: votos por local de votação
| Local | Votos | % válidos |
|---|---|---|
| ESCOLA MUNICIPAL MARIA APARECIDA GEBRIM - UE-MUN — VILA SAO JOAQUIM | 11 | 0,43% |
| ESCOLA BOM SAMARITANO - LC-PTC — JARDIM PETROPOLIS | 4 | 0,34% |
| ESCOLA MUNICIPAL LAR SÃO FRANCISCO DE ASSIS - UE-MUN — JARDIM CALIXTO | 2 | 0,19% |
| COLÉGIO ESTADUAL PLÍNIO JAIME - UE-EST — RECANTO DO SOL | 2 | 0,05% |
| UNIEVANGÉLICA - LC-PTC — VILA SANTA ISABEL | 2 | 0,05% |
| ESCOLA MUN RAIMUNDO PAULO HARGREAVES-UE-MUN — BAIRRO SANTO ANTONIO | 2 | 0,14% |
| FACULDADE RAIZES - LC-PTC — SETOR CENTRAL | 1 | 0,06% |
| CMEI MARIA ZENITA DE JESUS- UE-MUN — BAIRRO DE LOURDES | 1 | 0,16% |
| ESCOLA MUNICIPAL PROF. MARONITA DIAS DOURADO-UE-MUN — SETOR SUL 1ª ETAPA | 1 | 0,04% |
| ESCOLA MUNICIPAL PEDRO NUNES MOREIRA - UE-MUN — LOTEAMENTO POLOCENTRO 2ª ETAPA | 1 | 0,07% |
| CEPMG SENADOR ONOFRE QUINAN - UE-EST — BAIRRO DE LOURDES | 1 | 0,03% |
| COLÉGIO IMACULADA CONCEIÇÃO (ANTIGO COLÉGIO AUXILIUM) - LC-PTC — CENTRO | 1 | 0,06% |
| COLEGIO ESTADUAL JOSE LUDOVICO DE ALMEIDA - UE-EST — CENTRO | 1 | 0,06% |
| COLEGIO ESTADUAL ANTENSINA SANTANA - UE-EST — CENTRO | 1 | 0,07% |
| COLÉGIO ESTADUAL AMERICO BORGES DE CARVALHO - UE-EST — JARDIM GOIANO | 1 | 0,04% |
| ESCOLA MUNICIPAL SÃO JOSÉ - UE-MUN — BAIRRO SAO JOSE | 1 | 0,05% |
| ESCOLA ESTADUAL JOAO GOMES- UE-EST — DISTRITO DE JOANAPOLIS | 1 | 0,17% |
| IFG - INSTITUTO FEDERAL DE GOIÁS - LC-FED — RESIDENCIAL RENY CURY | 1 | 0,04% |
| SALÃO DA PARÓQUIA SÃO SEBASTIÃO - LC-PTC — CENTRO | 1 | 0,08% |
| ESCOLA ESTADUAL DURVAL NUNES DA MATA-UE-EST — VILA JOAO LUIZ DE OLIVEIRA | 1 | 0,06% |
| E.M. RODOLF MIKEL GHANNAN - UE-MUN — VILA MARIANA | 1 | 0,08% |
| ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR JESUS DUARTE - UE-MUN — DISTRITO DE GOIALANDIA | 1 | 0,21% |
| COLÉGIO ESTADUAL VIOLETA PITALUGA - UE-EST — JARDIM ALEXANDRINA | 1 | 0,10% |
| ESCOLA MUNICIPAL WALTER BEZE - UE-MUN — SAO LOURENCO | 1 | 0,07% |
| ESCOLA MUNICIPAL ROSEVIR RIBEIRO PAIVA - UE-MUN — SANTO ANDRE | 1 | 0,05% |
| ESCOLA MUNICIPAL REALINO JOSÉ DE OLIVEIRA - UE-MUN — SETOR RESIDENCIAL JANDAIA 1ª ETAPA | 1 | 0,04% |
| CMEI NAZARÉ CUNHA LEÃO - UE-MUN — SETOR RES. PEDRO LUDOVICO | 1 | 0,07% |
| COLÉGIO ESTADUAL ROTARY DONANA - UE-EST — VILA SANTA MARIA DE NAZARETH | 1 | 0,04% |
| ESCOLA MUNICIPAL CORA CORALINA - UE-MUN — VIVIAN PARQUE 1ª ETAPA | 1 | 0,04% |