Votos totais
519
confere com o TSE
% dos válidos
0,01%
Posição geral
276º
de 556 candidatos
No partido
22º
de 39
Concentração de votos
Maior município
74,6%
Top 5
90,8%
Top 10
95,6%
Top 20
98,8%
Top 50
100,0%
Top 100
100,0%
Presença nos municípios
- Votos em 26 municípios
- Mais votado em (0)
- nenhum
- Entre os 3 primeiros em (0)
- nenhum
- Mais de 10% dos válidos em (0)
- nenhum
Mapa de calor por município
0%0,0% dos válidos no município (máximo)
Cor mais forte = maior % dos votos válidos do município. Passe o mouse (ou toque) para ver votos e percentual; a tabela abaixo traz os mesmos dados.
Votos por município
| # | município | Votos | % válidos no município | Posição no município | % do voto do partido | % acumulado |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | NIQUELÂNDIA | 387 | 1,95% | 9º | 53,5% | 74,6% |
| 2 | GOIÂNIA | 43 | 0,01% | 421º | 0,1% | 82,9% |
| 3 | ANÁPOLIS | 17 | 0,01% | 215º | 0,2% | 86,1% |
| 4 | COLINAS DO SUL | 14 | 0,51% | 22º | 50,0% | 88,8% |
| 5 | APARECIDA DE GOIÂNIA | 10 | 0,00% | 391º | 0,0% | 90,8% |
| 6 | URUAÇU | 8 | 0,04% | 96º | 2,9% | 92,3% |
| 7 | CALDAS NOVAS | 6 | 0,01% | 177º | 0,4% | 93,4% |
| 8 | ITABERAÍ | 4 | 0,02% | 168º | 0,6% | 94,2% |
| 9 | GOIANÉSIA | 4 | 0,01% | 166º | 0,4% | 95,0% |
| 10 | COCALZINHO DE GOIÁS | 3 | 0,02% | 115º | 1,1% | 95,6% |
| 11 | LUZIÂNIA | 3 | 0,00% | 259º | 0,0% | 96,1% |
| 12 | TRINDADE | 3 | 0,00% | 312º | 0,1% | 96,7% |
| 13 | SENADOR CANEDO | 2 | 0,00% | 368º | 0,0% | 97,1% |
| 14 | MORRINHOS | 2 | 0,01% | 168º | 0,0% | 97,5% |
| 15 | ÁGUAS LINDAS DE GOIÁS | 2 | 0,00% | 235º | 0,2% | 97,9% |
| 16 | ÁGUA FRIA DE GOIÁS | 1 | 0,03% | 66º | 2,6% | 98,1% |
| 17 | MORRO AGUDO DE GOIÁS | 1 | 0,04% | 77º | 1,3% | 98,3% |
| 18 | BARRO ALTO | 1 | 0,01% | 119º | 1,0% | 98,5% |
| 19 | SÃO MIGUEL DO PASSA QUATRO | 1 | 0,03% | 96º | 1,1% | 98,7% |
| 20 | ALTO HORIZONTE | 1 | 0,02% | 107º | 0,9% | 98,8% |
| 21 | VALPARAÍSO DE GOIÁS | 1 | 0,00% | 308º | 0,1% | 99,0% |
| 22 | GOIANIRA | 1 | 0,00% | 325º | 0,1% | 99,2% |
| 23 | JARAGUÁ | 1 | 0,00% | 185º | 0,3% | 99,4% |
| 24 | PONTALINA | 1 | 0,01% | 168º | 0,2% | 99,6% |
| 25 | POSSE | 1 | 0,01% | 152º | 0,9% | 99,8% |
| 26 | ALEXÂNIA | 1 | 0,01% | 184º | 0,3% | 100,0% |
Clique em um município para ver os votos por local de votação e por seção.
Em anapolis: votos por local de votação
| Local | Votos | % válidos |
|---|---|---|
| CEPI - GOMES DE SOUZA RAMOS - UE-EST — VILA JAIARA | 2 | 0,07% |
| UNIEVANGÉLICA - LC-PTC — VILA SANTA ISABEL | 2 | 0,05% |
| COLÉGIO ESTADUAL DA POLÍCIA MILITAR - ARLINDO COSTA - UE-EST — VILA SANTA ISABEL | 2 | 0,07% |
| COLÉGIO ESTADUAL VIOLETA PITALUGA - UE-EST — JARDIM ALEXANDRINA | 2 | 0,19% |
| CMEI MARIA ZENITA DE JESUS- UE-MUN — BAIRRO DE LOURDES | 1 | 0,16% |
| FACULDADE ANHANGUERA - LC-PTC — MARACANA | 1 | 0,05% |
| ESCOLA DAYSE FANSTONE - UE-MUN — PARQUE RESIDENCIAL DAS FLORES | 1 | 0,32% |
| COLÉGIO COUTO MAGALHÃES - BLOCO P - LC-PTC — CIDADE UNIVERSITARIA | 1 | 0,05% |
| COLÉGIO ESTADUAL POLIVALENTE FREI JOÃO BATISTA - UE-EST — MARACANA | 1 | 0,02% |
| COLÉGIO ESTADUAL CARLOS DE PINA - UE-EST — BOA VISTA | 1 | 0,04% |
| COLEGIO PADRE TRINDADE- UE-EST — JUNDIAI | 1 | 0,05% |
| COLÉGIO ESTADUAL ROTARY DONANA - UE-EST — VILA SANTA MARIA DE NAZARETH | 1 | 0,04% |
| SESI - LC-PTC — VILA JAIARA | 1 | 0,04% |