Deputado Estadual · GO
TALLES BARRETO (44123)
UNIÃO ✔ Eleito por média
Nome completo: TALLES ALVES BARRETO
Votos totais
41.429
confere com o TSE
% dos válidos
1,14%
Posição geral
21º
de 556 candidatos
No partido
4º
de 40
Concentração de votos
Maior município
15,2%
Top 5
40,3%
Top 10
55,4%
Top 20
68,3%
Top 50
85,9%
Top 100
95,9%
Presença nos municípios
- Votos em 231 municípios
- Mais votado em (9)
- ITABERAÍ, ITAPACI, ALEXÂNIA, MARA ROSA, VILA PROPÍCIO, FLORES DE GOIÁS, PILAR DE GOIÁS, RIANÁPOLIS, AMARALINA
- Entre os 3 primeiros em (20)
- ITABERAÍ, ITAPACI, ALEXÂNIA, MARA ROSA, VILA PROPÍCIO, FLORES DE GOIÁS, PILAR DE GOIÁS, RIANÁPOLIS, CERES, HIDROLINA, IACIARA, SÃO LUIZ DO NORTE, AMARALINA, LEOPOLDO DE BULHÕES, MUNDO NOVO, NOVA IGUAÇU DE GOIÁS, BURITINÓPOLIS, SÍTIO D'ABADIA, ISRAELÂNDIA, TAQUARAL DE GOIÁS
- Mais de 10% dos válidos em (12)
- ITABERAÍ, ITAPACI, ALEXÂNIA, MARA ROSA, VILA PROPÍCIO, FLORES DE GOIÁS, PILAR DE GOIÁS, RIANÁPOLIS, HIDROLINA, SÃO LUIZ DO NORTE, AMARALINA, NOVA IGUAÇU DE GOIÁS
Mapa de calor por município
0%0,0% dos válidos no município (máximo)
Cor mais forte = maior % dos votos válidos do município. Passe o mouse (ou toque) para ver votos e percentual; a tabela abaixo traz os mesmos dados.
Votos por município
| # | município | Votos | % válidos no município | Posição no município | % do voto do partido | % acumulado |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | GOIÂNIA | 6.311 | 0,85% | 33º | 10,4% | 15,2% |
| 2 | ITABERAÍ | 3.883 | 16,92% | 1º | 66,0% | 24,6% |
| 3 | ITAPACI | 2.263 | 20,67% | 1º | 69,1% | 30,1% |
| 4 | ALEXÂNIA | 2.247 | 14,23% | 1º | 69,4% | 35,5% |
| 5 | MARA ROSA | 1.983 | 30,50% | 1º | 86,5% | 40,3% |
| 6 | VILA PROPÍCIO | 1.815 | 39,98% | 1º | 90,8% | 44,7% |
| 7 | FLORES DE GOIÁS | 1.327 | 22,21% | 1º | 70,9% | 47,9% |
| 8 | APARECIDA DE GOIÂNIA | 1.261 | 0,52% | 42º | 9,2% | 50,9% |
| 9 | FORMOSA | 1.051 | 1,91% | 9º | 6,7% | 53,4% |
| 10 | PILAR DE GOIÁS | 820 | 30,67% | 1º | 72,6% | 55,4% |
| 11 | RIANÁPOLIS | 802 | 27,09% | 1º | 88,1% | 57,4% |
| 12 | ITUMBIARA | 776 | 1,46% | 6º | 51,7% | 59,2% |
| 13 | CERES | 753 | 5,81% | 2º | 35,1% | 61,0% |
| 14 | HIDROLINA | 484 | 16,58% | 2º | 58,7% | 62,2% |
| 15 | IACIARA | 437 | 6,93% | 2º | 61,3% | 63,3% |
| 16 | RUBIATABA | 437 | 3,91% | 5º | 11,7% | 64,3% |
| 17 | SANTO ANTÔNIO DO DESCOBERTO | 428 | 1,27% | 7º | 1,8% | 65,4% |
| 18 | SÃO LUIZ DO NORTE | 418 | 11,31% | 2º | 71,2% | 66,4% |
| 19 | SENADOR CANEDO | 408 | 0,61% | 31º | 12,3% | 67,4% |
| 20 | GOIÁS | 401 | 2,96% | 11º | 30,8% | 68,3% |
| 21 | AMARALINA | 385 | 18,13% | 1º | 65,8% | 69,3% |
| 22 | SÃO MIGUEL DO ARAGUAIA | 360 | 2,77% | 9º | 45,1% | 70,1% |
| 23 | LEOPOLDO DE BULHÕES | 339 | 6,30% | 2º | 66,5% | 70,9% |
| 24 | URUANA | 338 | 4,18% | 5º | 32,1% | 71,8% |
| 25 | CAVALCANTE | 330 | 6,04% | 4º | 48,4% | 72,6% |
| 26 | POSSE | 328 | 1,73% | 8º | 14,7% | 73,3% |
| 27 | ANÁPOLIS | 288 | 0,14% | 56º | 8,4% | 74,0% |
| 28 | PIRES DO RIO | 288 | 1,92% | 12º | 28,4% | 74,7% |
| 29 | NOVA CRIXÁS | 284 | 4,13% | 7º | 54,5% | 75,4% |
| 30 | SANTA ISABEL | 268 | 9,40% | 4º | 47,6% | 76,1% |
| 31 | SANCLERLÂNDIA | 262 | 4,76% | 5º | 58,0% | 76,7% |
| 32 | MUNDO NOVO | 257 | 6,71% | 3º | 62,2% | 77,3% |
| 33 | SANTA TEREZINHA DE GOIÁS | 241 | 4,03% | 5º | 19,1% | 77,9% |
| 34 | CARMO DO RIO VERDE | 236 | 4,48% | 6º | 46,5% | 78,5% |
| 35 | INHUMAS | 227 | 0,78% | 20º | 16,7% | 79,0% |
| 36 | NOVA IGUAÇU DE GOIÁS | 217 | 10,70% | 2º | 50,1% | 79,5% |
| 37 | ESTRELA DO NORTE | 213 | 8,99% | 4º | 63,8% | 80,1% |
| 38 | CAMPOS BELOS | 212 | 2,05% | 9º | 39,5% | 80,6% |
| 39 | JAUPACI | 209 | 8,99% | 4º | 24,3% | 81,1% |
| 40 | RIALMA | 206 | 2,88% | 4º | 30,4% | 81,6% |
| 41 | IPAMERI | 205 | 1,41% | 12º | 17,1% | 82,1% |
| 42 | BURITINÓPOLIS | 197 | 7,78% | 3º | 65,7% | 82,5% |
| 43 | GOIATUBA | 195 | 0,97% | 18º | 3,4% | 83,0% |
| 44 | ALVORADA DO NORTE | 191 | 3,87% | 5º | 48,4% | 83,5% |
| 45 | SIMOLÂNDIA | 188 | 4,59% | 4º | 57,0% | 83,9% |
| 46 | SANTO ANTÔNIO DE GOIÁS | 181 | 3,07% | 5º | 25,0% | 84,4% |
| 47 | ARAGARÇAS | 173 | 1,77% | 12º | 32,3% | 84,8% |
| 48 | HEITORAÍ | 153 | 4,86% | 4º | 68,6% | 85,1% |
| 49 | GOIANÉSIA | 146 | 0,35% | 30º | 7,8% | 85,5% |
| 50 | SÃO LUÍS DE MONTES BELOS | 145 | 0,78% | 11º | 17,6% | 85,9% |
| 51 | SÍTIO D'ABADIA | 144 | 6,27% | 3º | 50,7% | 86,2% |
| 52 | PONTALINA | 144 | 1,36% | 17º | 8,3% | 86,5% |
| 53 | TRINDADE | 143 | 0,21% | 57º | 5,6% | 86,9% |
| 54 | ISRAELÂNDIA | 140 | 6,40% | 3º | 45,8% | 87,2% |
| 55 | PETROLINA DE GOIÁS | 138 | 2,37% | 6º | 52,3% | 87,6% |
| 56 | TAQUARAL DE GOIÁS | 136 | 4,10% | 3º | 50,0% | 87,9% |
| 57 | SÃO MIGUEL DO PASSA QUATRO | 122 | 3,60% | 4º | 37,8% | 88,2% |
| 58 | URUAÇU | 121 | 0,56% | 22º | 11,6% | 88,5% |
| 59 | BALIZA | 121 | 5,00% | 7º | 42,9% | 88,8% |
| 60 | GUARINOS | 114 | 5,45% | 4º | 21,4% | 89,0% |
| 61 | VILA BOA | 109 | 3,91% | 6º | 48,4% | 89,3% |
| 62 | PIRENÓPOLIS | 106 | 0,70% | 22º | 14,5% | 89,6% |
| 63 | MOZARLÂNDIA | 106 | 1,26% | 12º | 9,3% | 89,8% |
| 64 | SÃO DOMINGOS | 106 | 2,09% | 11º | 25,9% | 90,1% |
| 65 | IPORÁ | 103 | 0,54% | 38º | 10,2% | 90,3% |
| 66 | NOVA GLÓRIA | 100 | 1,93% | 12º | 14,9% | 90,6% |
| 67 | BURITI DE GOIÁS | 99 | 3,70% | 8º | 25,6% | 90,8% |
| 68 | BONÓPOLIS | 95 | 3,60% | 7º | 45,2% | 91,0% |
| 69 | DIVINÓPOLIS DE GOIÁS | 93 | 2,57% | 6º | 27,1% | 91,3% |
| 70 | SÃO FRANCISCO DE GOIÁS | 92 | 2,32% | 7º | 56,1% | 91,5% |
| 71 | NOVA AMÉRICA | 86 | 3,88% | 7º | 7,2% | 91,7% |
| 72 | SANTA HELENA DE GOIÁS | 82 | 0,36% | 15º | 14,0% | 91,9% |
| 73 | CAMPINORTE | 82 | 1,23% | 14º | 7,6% | 92,1% |
| 74 | PIRANHAS | 80 | 1,16% | 14º | 13,5% | 92,3% |
| 75 | GOIANIRA | 74 | 0,23% | 53º | 4,4% | 92,5% |
| 76 | JARAGUÁ | 71 | 0,29% | 24º | 7,8% | 92,6% |
| 77 | HIDROLÂNDIA | 71 | 0,42% | 26º | 0,8% | 92,8% |
| 78 | ÁGUAS LINDAS DE GOIÁS | 69 | 0,08% | 48º | 1,4% | 93,0% |
| 79 | LUZIÂNIA | 67 | 0,07% | 63º | 0,2% | 93,1% |
| 80 | SÃO JOÃO DA PARAÚNA | 65 | 4,08% | 4º | 26,4% | 93,3% |
| 81 | RIO QUENTE | 64 | 2,00% | 12º | 37,9% | 93,4% |
| 82 | NAZÁRIO | 64 | 1,12% | 14º | 9,7% | 93,6% |
| 83 | NIQUELÂNDIA | 62 | 0,31% | 33º | 7,7% | 93,7% |
| 84 | BOM JARDIM DE GOIÁS | 62 | 1,11% | 13º | 7,1% | 93,9% |
| 85 | BELA VISTA DE GOIÁS | 61 | 0,35% | 33º | 8,4% | 94,0% |
| 86 | PLANALTINA | 56 | 0,13% | 41º | 2,6% | 94,2% |
| 87 | CALDAS NOVAS | 56 | 0,12% | 63º | 3,3% | 94,3% |
| 88 | MORRINHOS | 54 | 0,20% | 41º | 9,8% | 94,4% |
| 89 | TROMBAS | 53 | 2,42% | 13º | 18,8% | 94,6% |
| 90 | PORANGATU | 52 | 0,23% | 37º | 5,1% | 94,7% |
| 91 | FORMOSO | 51 | 1,53% | 12º | 10,0% | 94,8% |
| 92 | FIRMINÓPOLIS | 50 | 0,74% | 20º | 10,9% | 94,9% |
| 93 | COLINAS DO SUL | 49 | 1,80% | 11º | 9,0% | 95,1% |
| 94 | CHAPADÃO DO CÉU | 49 | 0,74% | 20º | 12,0% | 95,2% |
| 95 | VARJÃO | 49 | 1,49% | 11º | 17,9% | 95,3% |
| 96 | CATURAÍ | 48 | 1,21% | 14º | 13,1% | 95,4% |
| 97 | CRIXÁS | 47 | 0,53% | 27º | 2,2% | 95,5% |
| 98 | COCALZINHO DE GOIÁS | 47 | 0,38% | 32º | 6,5% | 95,6% |
| 99 | FAZENDA NOVA | 47 | 1,12% | 15º | 2,6% | 95,7% |
| 100 | BONFINÓPOLIS | 46 | 0,78% | 19º | 5,3% | 95,9% |
| 101 | PANAMÁ | 45 | 1,99% | 10º | 32,1% | 96,0% |
| 102 | ALTO PARAÍSO DE GOIÁS | 42 | 0,78% | 17º | 18,3% | 96,1% |
| 103 | NOVO BRASIL | 40 | 1,46% | 13º | 5,2% | 96,2% |
| 104 | TURVÂNIA | 40 | 1,15% | 16º | 6,9% | 96,3% |
| 105 | VALPARAÍSO DE GOIÁS | 39 | 0,06% | 86º | 1,3% | 96,4% |
| 106 | BRITÂNIA | 39 | 1,03% | 14º | 18,5% | 96,4% |
| 107 | ARUANÃ | 39 | 0,79% | 19º | 4,8% | 96,5% |
| 108 | RIO VERDE | 38 | 0,03% | 85º | 3,5% | 96,6% |
| 109 | PALMEIRAS DE GOIÁS | 37 | 0,22% | 52º | 2,5% | 96,7% |
| 110 | NERÓPOLIS | 36 | 0,20% | 47º | 3,7% | 96,8% |
| 111 | NOVA ROMA | 35 | 1,65% | 8º | 26,3% | 96,9% |
| 112 | MAMBAÍ | 34 | 0,69% | 10º | 19,9% | 97,0% |
| 113 | ITAUÇU | 32 | 0,54% | 36º | 17,3% | 97,1% |
| 114 | TRÊS RANCHOS | 32 | 1,15% | 7º | 24,4% | 97,1% |
| 115 | ALTO HORIZONTE | 31 | 0,70% | 24º | 10,1% | 97,2% |
| 116 | ITAPURANGA | 30 | 0,18% | 34º | 4,4% | 97,3% |
| 117 | PALMINÓPOLIS | 29 | 0,86% | 12º | 19,9% | 97,3% |
| 118 | MOSSÂMEDES | 29 | 0,84% | 13º | 30,5% | 97,4% |
| 119 | GUAPÓ | 29 | 0,28% | 48º | 2,3% | 97,5% |
| 120 | ABADIA DE GOIÁS | 27 | 0,25% | 58º | 0,9% | 97,6% |
| 121 | SILVÂNIA | 25 | 0,20% | 37º | 5,7% | 97,6% |
| 122 | ITAGUARI | 25 | 0,62% | 13º | 10,1% | 97,7% |
| 123 | NOVO PLANALTO | 25 | 0,82% | 15º | 6,9% | 97,7% |
| 124 | MATRINCHÃ | 25 | 0,85% | 17º | 14,3% | 97,8% |
| 125 | PARAÚNA | 24 | 0,36% | 32º | 5,8% | 97,9% |
| 126 | INDIARA | 23 | 0,26% | 47º | 3,9% | 97,9% |
| 127 | CATALÃO | 23 | 0,04% | 71º | 2,6% | 98,0% |
| 128 | ARAGOIÂNIA | 22 | 0,29% | 54º | 2,0% | 98,0% |
| 129 | EDEALINA | 22 | 0,72% | 23º | 3,5% | 98,1% |
| 130 | ORIZONA | 22 | 0,25% | 34º | 8,0% | 98,1% |
| 131 | MONTE ALEGRE DE GOIÁS | 22 | 0,55% | 14º | 9,4% | 98,2% |
| 132 | CAMPOS VERDES | 21 | 0,67% | 16º | 8,6% | 98,2% |
| 133 | MAIRIPOTABA | 19 | 0,72% | 15º | 11,9% | 98,3% |
| 134 | NOVA VENEZA | 19 | 0,31% | 51º | 2,9% | 98,3% |
| 135 | MUTUNÓPOLIS | 18 | 0,65% | 17º | 6,7% | 98,4% |
| 136 | NOVO GAMA | 18 | 0,04% | 75º | 0,6% | 98,4% |
| 137 | ARAGUAPAZ | 18 | 0,40% | 33º | 2,4% | 98,5% |
| 138 | LAGOA SANTA | 18 | 1,47% | 10º | 3,3% | 98,5% |
| 139 | JOVIÂNIA | 17 | 0,39% | 34º | 11,3% | 98,5% |
| 140 | JUSSARA | 16 | 0,15% | 61º | 0,3% | 98,6% |
| 141 | ANICUNS | 16 | 0,14% | 51º | 1,0% | 98,6% |
| 142 | IPIRANGA DE GOIÁS | 16 | 0,67% | 17º | 5,8% | 98,7% |
| 143 | CIDADE OCIDENTAL | 15 | 0,04% | 83º | 0,3% | 98,7% |
| 144 | BARRO ALTO | 15 | 0,21% | 31º | 3,0% | 98,7% |
| 145 | MINAÇU | 15 | 0,09% | 65º | 1,0% | 98,8% |
| 146 | ITAGUARU | 15 | 0,36% | 21º | 12,2% | 98,8% |
| 147 | BURITI ALEGRE | 15 | 0,27% | 44º | 6,2% | 98,8% |
| 148 | MINEIROS | 14 | 0,04% | 65º | 3,1% | 98,9% |
| 149 | BOM JESUS | 14 | 0,12% | 64º | 2,7% | 98,9% |
| 150 | JATAÍ | 14 | 0,03% | 93º | 1,4% | 98,9% |
| 151 | SANTA CRUZ DE GOIÁS | 13 | 0,50% | 27º | 13,1% | 99,0% |
| 152 | ABADIÂNIA | 13 | 0,14% | 41º | 6,5% | 99,0% |
| 153 | MONTES CLAROS DE GOIÁS | 13 | 0,25% | 37º | 1,3% | 99,0% |
| 154 | CABECEIRAS | 13 | 0,24% | 30º | 2,5% | 99,1% |
| 155 | ITAPIRAPUÃ | 12 | 0,24% | 37º | 2,0% | 99,1% |
| 156 | PORTEIRÃO | 12 | 0,45% | 28º | 3,5% | 99,1% |
| 157 | SÃO PATRÍCIO | 11 | 0,59% | 15º | 16,7% | 99,1% |
| 158 | AMERICANO DO BRASIL | 11 | 0,26% | 31º | 7,7% | 99,2% |
| 159 | URUTAÍ | 11 | 0,38% | 22º | 10,5% | 99,2% |
| 160 | GUARANI DE GOIÁS | 10 | 0,26% | 20º | 3,7% | 99,2% |
| 161 | CACHOEIRA DOURADA | 10 | 0,19% | 29º | 7,0% | 99,2% |
| 162 | UIRAPURU | 10 | 0,46% | 26º | 4,3% | 99,3% |
| 163 | AURILÂNDIA | 10 | 0,41% | 21º | 2,9% | 99,3% |
| 164 | VIANÓPOLIS | 10 | 0,12% | 45º | 6,4% | 99,3% |
| 165 | JANDAIA | 10 | 0,22% | 61º | 4,9% | 99,3% |
| 166 | ALOÂNDIA | 9 | 0,54% | 24º | 2,1% | 99,4% |
| 167 | MORRO AGUDO DE GOIÁS | 9 | 0,37% | 22º | 8,4% | 99,4% |
| 168 | PADRE BERNARDO | 9 | 0,06% | 65º | 0,4% | 99,4% |
| 169 | CROMÍNIA | 9 | 0,29% | 42º | 1,1% | 99,4% |
| 170 | CÓRREGO DO OURO | 8 | 0,33% | 21º | 1,0% | 99,4% |
| 171 | AVELINÓPOLIS | 8 | 0,24% | 42º | 8,1% | 99,5% |
| 172 | DAMOLÂNDIA | 7 | 0,25% | 41º | 5,3% | 99,5% |
| 173 | CAIAPÔNIA | 7 | 0,07% | 71º | 1,1% | 99,5% |
| 174 | PROFESSOR JAMIL | 7 | 0,26% | 42º | 1,1% | 99,5% |
| 175 | OUVIDOR | 7 | 0,09% | 40º | 3,7% | 99,5% |
| 176 | EDÉIA | 7 | 0,10% | 75º | 0,6% | 99,6% |
| 177 | CORUMBÁ DE GOIÁS | 7 | 0,12% | 63º | 3,7% | 99,6% |
| 178 | FAINA | 7 | 0,15% | 57º | 5,9% | 99,6% |
| 179 | PIRACANJUBA | 7 | 0,05% | 67º | 0,7% | 99,6% |
| 180 | DOVERLÂNDIA | 7 | 0,16% | 37º | 3,3% | 99,6% |
| 181 | QUIRINÓPOLIS | 7 | 0,03% | 103º | 1,5% | 99,6% |
| 182 | CAMPO ALEGRE DE GOIÁS | 7 | 0,16% | 40º | 4,6% | 99,7% |
| 183 | CEZARINA | 6 | 0,11% | 70º | 1,8% | 99,7% |
| 184 | TERESINA DE GOIÁS | 6 | 0,27% | 20º | 6,9% | 99,7% |
| 185 | CRISTIANÓPOLIS | 6 | 0,20% | 41º | 5,6% | 99,7% |
| 186 | SERRANÓPOLIS | 5 | 0,11% | 47º | 0,8% | 99,7% |
| 187 | NOVA AURORA | 5 | 0,28% | 16º | 2,9% | 99,7% |
| 188 | MONTIVIDIU DO NORTE | 5 | 0,19% | 31º | 5,8% | 99,7% |
| 189 | CAMPO LIMPO DE GOIÁS | 5 | 0,10% | 22º | 4,0% | 99,7% |
| 190 | JESÚPOLIS | 5 | 0,25% | 21º | 6,0% | 99,8% |
| 191 | GOIANÁPOLIS | 5 | 0,06% | 89º | 1,3% | 99,8% |
| 192 | MIMOSO DE GOIÁS | 4 | 0,15% | 34º | 1,0% | 99,8% |
| 193 | CRISTALINA | 4 | 0,01% | 132º | 0,2% | 99,8% |
| 194 | GUARAÍTA | 4 | 0,18% | 36º | 5,6% | 99,8% |
| 195 | CALDAZINHA | 4 | 0,13% | 70º | 1,1% | 99,8% |
| 196 | MOIPORÁ | 4 | 0,22% | 42º | 4,9% | 99,8% |
| 197 | OURO VERDE DE GOIÁS | 4 | 0,14% | 31º | 5,0% | 99,8% |
| 198 | BRAZABRANTES | 4 | 0,14% | 57º | 0,6% | 99,8% |
| 199 | SANTA FÉ DE GOIÁS | 4 | 0,13% | 49º | 1,8% | 99,8% |
| 200 | SANTA BÁRBARA DE GOIÁS | 4 | 0,09% | 66º | 3,8% | 99,9% |
| 201 | SANTA TEREZA DE GOIÁS | 4 | 0,15% | 50º | 2,5% | 99,9% |
| 202 | SÃO JOÃO D'ALIANÇA | 4 | 0,07% | 38º | 0,3% | 99,9% |
| 203 | INACIOLÂNDIA | 3 | 0,09% | 43º | 7,3% | 99,9% |
| 204 | DIORAMA | 3 | 0,16% | 45º | 1,2% | 99,9% |
| 205 | ADELÂNDIA | 3 | 0,13% | 51º | 2,6% | 99,9% |
| 206 | ACREÚNA | 3 | 0,03% | 104º | 0,7% | 99,9% |
| 207 | GOIANDIRA | 3 | 0,09% | 46º | 2,8% | 99,9% |
| 208 | CORUMBAÍBA | 3 | 0,06% | 65º | 2,6% | 99,9% |
| 209 | SÃO SIMÃO | 2 | 0,02% | 99º | 1,1% | 99,9% |
| 210 | MONTIVIDIU | 2 | 0,03% | 82º | 2,1% | 99,9% |
| 211 | CACHOEIRA ALTA | 2 | 0,04% | 85º | 1,1% | 99,9% |
| 212 | PALMELO | 2 | 0,11% | 53º | 6,5% | 99,9% |
| 213 | CAMPESTRE DE GOIÁS | 2 | 0,07% | 73º | 1,4% | 99,9% |
| 214 | PEROLÂNDIA | 2 | 0,09% | 41º | 0,2% | 99,9% |
| 215 | ITAJÁ | 2 | 0,07% | 50º | 0,8% | 100,0% |
| 216 | VICENTINÓPOLIS | 2 | 0,04% | 79º | 0,4% | 100,0% |
| 217 | ARENÓPOLIS | 2 | 0,07% | 61º | 2,5% | 100,0% |
| 218 | TEREZÓPOLIS DE GOIÁS | 2 | 0,04% | 103º | 0,1% | 100,0% |
| 219 | CAMPINAÇU | 2 | 0,07% | 55º | 2,9% | 100,0% |
| 220 | SANTA ROSA DE GOIÁS | 1 | 0,04% | 79º | 1,8% | 100,0% |
| 221 | DAMIANÓPOLIS | 1 | 0,03% | 51º | 0,8% | 100,0% |
| 222 | TURVELÂNDIA | 1 | 0,03% | 77º | 2,3% | 100,0% |
| 223 | PORTELÂNDIA | 1 | 0,04% | 51º | 2,8% | 100,0% |
| 224 | SANTA RITA DO NOVO DESTINO | 1 | 0,04% | 58º | 1,3% | 100,0% |
| 225 | CACHOEIRA DE GOIÁS | 1 | 0,07% | 61º | 1,1% | 100,0% |
| 226 | CAÇU | 1 | 0,01% | 126º | 0,2% | 100,0% |
| 227 | SANTO ANTÔNIO DA BARRA | 1 | 0,03% | 63º | 1,4% | 100,0% |
| 228 | AMORINÓPOLIS | 1 | 0,03% | 89º | 0,1% | 100,0% |
| 229 | APARECIDA DO RIO DOCE | 1 | 0,04% | 59º | 0,1% | 100,0% |
| 230 | IVOLÂNDIA | 1 | 0,04% | 86º | 0,2% | 100,0% |
| 231 | GOUVELÂNDIA | 1 | 0,03% | 56º | 4,2% | 100,0% |
Clique em um município para ver os votos por local de votação e por seção.
Em posse: votos por local de votação
| Local | Votos | % válidos |
|---|---|---|
| ESCOLA MUNIC. MARIA LEITE DE ALMEIDA NASCIMENTO-UE-MUN — SETOR MÃE BELA | 59 | 2,68% |
| ESC. MUN. DR. JOAQUIM PEREIRA DA COSTA SOBRINHO - UE-MUN — SETOR MÃE BELA | 41 | 3,58% |
| COLEGIO ESTADUAL ARGEMIRO ANTONIO DE ARAUJO - UE-EST — CENTRAL | 40 | 1,84% |
| COLÉGIO ESTADUAL POVOADO NOVA VISTA - UE-EST — ZONA RURAL | 27 | 3,17% |
| COLEGIO ESTADUAL JOSEFA BARBOSA VALENTE - UE-EST — SANTA LUZIA | 26 | 1,29% |
| COLÉGIO ESTADUAL DA POLÍCIA MILITAR DE GOIÁS - DOM PRUDENCIO - UE-EST — CENTRAL | 24 | 1,41% |
| COLEGIO MUNICIPAL CASTRO ALVES - UE-MUN — CENTRAL | 19 | 1,50% |
| ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA AVANI PEREIRA DA ROSA SILVA - UE-MUN — SANTA LUZIA | 18 | 1,64% |
| COLÉGIO ESTADUAL CORONEL ERNESTO ANTONIO DE ARAÚJO - UE-EST — CENTRAL | 17 | 1,63% |
| CMEI ESPAÇO MAGICO-UE-MUN — SETOR DOS FUNCIONÁRIOS | 11 | 0,92% |
| COLÉGIO ESTADUAL DO POVOADO BARREIRO - UE-EST — ZONA RURAL | 9 | 1,23% |
| GRUPO ESCOLAR DR JOAO TEIXEIRA JUNIOR - UE-EST — CENTRAL | 8 | 0,74% |
| ESCOLA MUNICIPAL JOSE PEREIRA DOS SANTOS - UE-MUN — ZONA RURAL | 7 | 1,86% |
| ESCOLA DO POVOADO RODOVILANDIA-- UE-MUN — ZONA RURAL | 6 | 3,08% |
| ESCOLA MUNICIPAL EVA ROSA DA SILVA - UE-MUN — SETOR DOS FUNCIONÁRIOS | 4 | 0,99% |
| ESCOLA MUNICIPAL SEVERIANO PEREIRA DOS SANTOS - UE-MUN — ZONA RURAL | 3 | 1,52% |
| ESCOLA MUNICIPAL JOAQUIM GOMES DOS SANTOS - UE-MUN — ZONA RURAL | 3 | 2,52% |
| ESCOLA MUNICIPAL AMBROSIO FERREIRA DA HORA - UE-MUN — ZONA RURAL | 3 | 0,77% |
| ESCOLA MUNICIPAL NEMISIA VIEIRA DE MELO - UE-MUN — ZONA RURAL | 2 | 1,42% |
| ESCOLA MUNICIPAL CARLOS BISPO ALVES - UE-MUN — ZONA RURAL | 1 | 0,40% |