Votos totais
4.495
confere com o TSE
% dos válidos
0,12%
Posição geral
130º
de 556 candidatos
No partido
12º
de 39
Concentração de votos
Maior município
75,5%
Top 5
88,0%
Top 10
91,1%
Top 20
94,5%
Top 50
98,0%
Top 100
99,9%
Presença nos municípios
- Votos em 106 municípios
- Mais votado em (0)
- nenhum
- Entre os 3 primeiros em (0)
- nenhum
- Mais de 10% dos válidos em (0)
- nenhum
Mapa de calor por município
0%0,0% dos válidos no município (máximo)
Cor mais forte = maior % dos votos válidos do município. Passe o mouse (ou toque) para ver votos e percentual; a tabela abaixo traz os mesmos dados.
Votos por município
| # | município | Votos | % válidos no município | Posição no município | % do voto do partido | % acumulado |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ANÁPOLIS | 3.395 | 1,66% | 8º | 65,2% | 75,5% |
| 2 | GOIÂNIA | 260 | 0,04% | 205º | 1,1% | 81,3% |
| 3 | ALEXÂNIA | 186 | 1,18% | 15º | 19,1% | 85,5% |
| 4 | PIRENÓPOLIS | 72 | 0,48% | 32º | 1,6% | 87,1% |
| 5 | APARECIDA DE GOIÂNIA | 42 | 0,02% | 245º | 0,6% | 88,0% |
| 6 | CORUMBÁ DE GOIÁS | 35 | 0,62% | 19º | 6,6% | 88,8% |
| 7 | ABADIÂNIA | 30 | 0,32% | 23º | 37,0% | 89,4% |
| 8 | NIQUELÂNDIA | 27 | 0,14% | 58º | 2,0% | 90,0% |
| 9 | JARAGUÁ | 26 | 0,11% | 47º | 0,4% | 90,6% |
| 10 | GOIANÉSIA | 22 | 0,05% | 86º | 0,1% | 91,1% |
| 11 | MINAÇU | 21 | 0,13% | 57º | 2,5% | 91,6% |
| 12 | GOIANÁPOLIS | 18 | 0,22% | 55º | 9,8% | 92,0% |
| 13 | SILVÂNIA | 16 | 0,13% | 47º | 19,5% | 92,3% |
| 14 | CAMPINORTE | 16 | 0,24% | 44º | 1,6% | 92,7% |
| 15 | HIDROLINA | 15 | 0,51% | 25º | 14,7% | 93,0% |
| 16 | GAMELEIRA DE GOIÁS | 15 | 0,53% | 22º | 71,4% | 93,3% |
| 17 | URUAÇU | 15 | 0,07% | 73º | 3,3% | 93,7% |
| 18 | COCALZINHO DE GOIÁS | 14 | 0,11% | 55º | 0,7% | 94,0% |
| 19 | ORIZONA | 11 | 0,12% | 52º | 2,6% | 94,2% |
| 20 | CAMPINAÇU | 11 | 0,41% | 21º | 11,0% | 94,5% |
| 21 | SÃO FRANCISCO DE GOIÁS | 10 | 0,25% | 26º | 4,1% | 94,7% |
| 22 | NERÓPOLIS | 9 | 0,05% | 101º | 3,0% | 94,9% |
| 23 | RUBIATABA | 9 | 0,08% | 70º | 2,2% | 95,1% |
| 24 | RIO VERDE | 9 | 0,01% | 160º | 0,1% | 95,3% |
| 25 | OURO VERDE DE GOIÁS | 8 | 0,27% | 19º | 34,8% | 95,5% |
| 26 | LUZIÂNIA | 8 | 0,01% | 189º | 0,6% | 95,7% |
| 27 | NOVA AMÉRICA | 7 | 0,32% | 19º | 2,6% | 95,8% |
| 28 | ALTO HORIZONTE | 7 | 0,16% | 55º | 2,1% | 96,0% |
| 29 | SÃO LUÍS DE MONTES BELOS | 6 | 0,03% | 90º | 2,5% | 96,1% |
| 30 | PORANGATU | 6 | 0,03% | 106º | 0,7% | 96,2% |
| 31 | UIRAPURU | 6 | 0,27% | 33º | 26,1% | 96,4% |
| 32 | CAMPO LIMPO DE GOIÁS | 5 | 0,10% | 22º | 7,8% | 96,5% |
| 33 | NOVA VENEZA | 5 | 0,08% | 84º | 4,2% | 96,6% |
| 34 | SÃO MIGUEL DO ARAGUAIA | 5 | 0,04% | 105º | 1,0% | 96,7% |
| 35 | PIRES DO RIO | 5 | 0,03% | 114º | 0,6% | 96,8% |
| 36 | FIRMINÓPOLIS | 4 | 0,06% | 77º | 1,8% | 96,9% |
| 37 | SENADOR CANEDO | 4 | 0,01% | 320º | 0,3% | 97,0% |
| 38 | CRISTALINA | 4 | 0,01% | 132º | 2,8% | 97,1% |
| 39 | VALPARAÍSO DE GOIÁS | 4 | 0,01% | 227º | 0,4% | 97,2% |
| 40 | VILA PROPÍCIO | 4 | 0,09% | 50º | 0,3% | 97,3% |
| 41 | GOIÁS | 4 | 0,03% | 121º | 0,2% | 97,4% |
| 42 | HIDROLÂNDIA | 4 | 0,02% | 158º | 1,8% | 97,4% |
| 43 | MARA ROSA | 4 | 0,06% | 78º | 0,6% | 97,5% |
| 44 | NOVA GLÓRIA | 4 | 0,08% | 67º | 0,4% | 97,6% |
| 45 | FAINA | 3 | 0,06% | 73º | 1,0% | 97,7% |
| 46 | NOVA IGUAÇU DE GOIÁS | 3 | 0,15% | 45º | 1,7% | 97,8% |
| 47 | MINEIROS | 3 | 0,01% | 138º | 1,4% | 97,8% |
| 48 | JATAÍ | 3 | 0,01% | 186º | 0,5% | 97,9% |
| 49 | ITUMBIARA | 3 | 0,01% | 163º | 0,0% | 98,0% |
| 50 | VIANÓPOLIS | 3 | 0,03% | 73º | 7,9% | 98,0% |
| 51 | ARAGOIÂNIA | 3 | 0,04% | 130º | 1,7% | 98,1% |
| 52 | SANTA ISABEL | 3 | 0,11% | 53º | 0,6% | 98,2% |
| 53 | CRIXÁS | 3 | 0,03% | 101º | 0,6% | 98,2% |
| 54 | DAMOLÂNDIA | 3 | 0,11% | 66º | 0,8% | 98,3% |
| 55 | IPAMERI | 3 | 0,02% | 114º | 0,4% | 98,4% |
| 56 | SANTA TEREZINHA DE GOIÁS | 3 | 0,05% | 88º | 2,1% | 98,4% |
| 57 | SANTA HELENA DE GOIÁS | 2 | 0,01% | 121º | 0,8% | 98,5% |
| 58 | GOIANIRA | 2 | 0,01% | 283º | 0,3% | 98,5% |
| 59 | GOIATUBA | 2 | 0,01% | 177º | 0,1% | 98,6% |
| 60 | INHUMAS | 2 | 0,01% | 220º | 0,0% | 98,6% |
| 61 | ITAPACI | 2 | 0,02% | 125º | 0,6% | 98,6% |
| 62 | TEREZÓPOLIS DE GOIÁS | 2 | 0,04% | 103º | 4,0% | 98,7% |
| 63 | JUSSARA | 2 | 0,02% | 139º | 1,1% | 98,7% |
| 64 | LEOPOLDO DE BULHÕES | 2 | 0,04% | 98º | 2,8% | 98,8% |
| 65 | ÁGUA LIMPA | 2 | 0,10% | 41º | 0,6% | 98,8% |
| 66 | MORRINHOS | 2 | 0,01% | 168º | 0,1% | 98,9% |
| 67 | CAVALCANTE | 2 | 0,04% | 84º | 2,5% | 98,9% |
| 68 | PIRACANJUBA | 2 | 0,01% | 133º | 0,4% | 99,0% |
| 69 | JESÚPOLIS | 2 | 0,10% | 42º | 2,4% | 99,0% |
| 70 | CALDAS NOVAS | 2 | 0,00% | 254º | 0,0% | 99,0% |
| 71 | PONTALINA | 2 | 0,02% | 146º | 0,2% | 99,1% |
| 72 | TROMBAS | 2 | 0,09% | 49º | 0,8% | 99,1% |
| 73 | ÁGUAS LINDAS DE GOIÁS | 2 | 0,00% | 235º | 0,1% | 99,2% |
| 74 | TRINDADE | 2 | 0,00% | 347º | 0,1% | 99,2% |
| 75 | ANICUNS | 2 | 0,02% | 130º | 0,7% | 99,3% |
| 76 | FORMOSA | 2 | 0,00% | 210º | 0,4% | 99,3% |
| 77 | FORMOSO | 2 | 0,06% | 74º | 3,6% | 99,4% |
| 78 | CATALÃO | 1 | 0,00% | 255º | 0,0% | 99,4% |
| 79 | CARMO DO RIO VERDE | 1 | 0,02% | 112º | 0,2% | 99,4% |
| 80 | PALMEIRAS DE GOIÁS | 1 | 0,01% | 219º | 0,1% | 99,4% |
| 81 | PILAR DE GOIÁS | 1 | 0,04% | 78º | 0,8% | 99,4% |
| 82 | NOVO PLANALTO | 1 | 0,03% | 67º | 1,2% | 99,5% |
| 83 | GUAPÓ | 1 | 0,01% | 204º | 0,2% | 99,5% |
| 84 | MATRINCHÃ | 1 | 0,03% | 77º | 0,4% | 99,5% |
| 85 | BONÓPOLIS | 1 | 0,04% | 68º | 0,8% | 99,5% |
| 86 | NOVO GAMA | 1 | 0,00% | 225º | 0,3% | 99,6% |
| 87 | POSSE | 1 | 0,01% | 152º | 0,3% | 99,6% |
| 88 | QUIRINÓPOLIS | 1 | 0,00% | 185º | 0,0% | 99,6% |
| 89 | RIALMA | 1 | 0,01% | 94º | 0,4% | 99,6% |
| 90 | BOM JESUS | 1 | 0,01% | 152º | 0,0% | 99,6% |
| 91 | IVOLÂNDIA | 1 | 0,04% | 86º | 2,8% | 99,7% |
| 92 | BELA VISTA DE GOIÁS | 1 | 0,01% | 206º | 0,6% | 99,7% |
| 93 | ITAUÇU | 1 | 0,02% | 137º | 0,2% | 99,7% |
| 94 | CROMÍNIA | 1 | 0,03% | 118º | 2,2% | 99,7% |
| 95 | SANTA ROSA DE GOIÁS | 1 | 0,04% | 79º | 0,4% | 99,8% |
| 96 | CORUMBAÍBA | 1 | 0,02% | 101º | 0,1% | 99,8% |
| 97 | IPORÁ | 1 | 0,01% | 194º | 0,2% | 99,8% |
| 98 | ITAPURANGA | 1 | 0,01% | 147º | 0,3% | 99,8% |
| 99 | MOIPORÁ | 1 | 0,05% | 70º | 4,0% | 99,8% |
| 100 | AURILÂNDIA | 1 | 0,04% | 75º | 2,9% | 99,9% |
| 101 | MOZARLÂNDIA | 1 | 0,01% | 120º | 0,4% | 99,9% |
| 102 | MUTUNÓPOLIS | 1 | 0,04% | 76º | 0,5% | 99,9% |
| 103 | ITAPIRAPUÃ | 1 | 0,02% | 106º | 0,5% | 99,9% |
| 104 | CERES | 1 | 0,01% | 156º | 0,3% | 100,0% |
| 105 | PLANALTINA | 1 | 0,00% | 197º | 0,0% | 100,0% |
| 106 | CIDADE OCIDENTAL | 1 | 0,00% | 221º | 0,0% | 100,0% |
Clique em um município para ver os votos por local de votação e por seção.
Em anapolis: votos por local de votação
| Local | Votos | % válidos |
|---|---|---|
| UNIEVANGÉLICA - LC-PTC — VILA SANTA ISABEL | 114 | 2,57% |
| COLEGIO SAO FRANCISCO DE ASSIS- LC-PTC — JUNDIAI | 103 | 2,35% |
| COLÉGIO ESTADUAL POLIVALENTE FREI JOÃO BATISTA - UE-EST — MARACANA | 96 | 2,39% |
| COLÉGIO ESTADUAL DA POLÍCIA MILITAR - DR. CÉSAR TOLEDO - UE-EST — JARDIM ALEXANDRINA | 82 | 2,14% |
| ESCOLA MUNICIPAL CLÓVIS GUERRA - UE-MUN — VILA JAIARA | 74 | 2,22% |
| COLÉGIO ESTADUAL DA POLÍCIA MILITAR DE GOIÁS GABRIEL ISSA - UE-EST — VILA NOSSA SENHORA D'ABADIA | 72 | 1,81% |
| SESI - LC-PTC — VILA JAIARA | 67 | 2,59% |
| ESCOLA ANHANGUERA (SEMINÁRIO - PROVISORIAMENTE)-UE-MUN — ALTO DA BELA VISTA | 66 | 1,85% |
| COLÉGIO GALILEU- LC-PTC — JUNDIAI | 64 | 2,05% |
| ESCOLA MUNICIPAL DEPUTADO JOSE DE ASSIS- UE-MUN — BAIRRO DE LOURDES | 61 | 1,56% |
| ESCOLA MUNICIPAL PEDRO LUDOVICO TEIXEIRA - UE-MUN — VILA JAIARA | 59 | 2,59% |
| ESCOLA MUNICIPAL DONA ALEXANDRINA - UE-MUN — JARDIM ALEXANDRINA | 58 | 2,74% |
| COLEGIO GENSERICO- UE-EST — VILA JUNDIAI INDUSTRIAL | 54 | 1,78% |
| COLÉGIO ESTADUAL DA POLÍCIA MILITAR - ARLINDO COSTA - UE-EST — VILA SANTA ISABEL | 54 | 1,93% |
| CEPMG SENADOR ONOFRE QUINAN - UE-EST — BAIRRO DE LOURDES | 51 | 1,46% |
| FACULDADE ANHANGUERA - LC-PTC — MARACANA | 51 | 2,61% |
| ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR ERNST HEEGER - UE-MUN — PARQUE DOS PIRINEUS | 51 | 2,91% |
| COLÉGIO ESTADUAL CARLOS DE PINA - UE-EST — BOA VISTA | 48 | 1,72% |
| ESCOLA MUNICIPAL BELISÁRIA CORREIA DE FARIA - UE-MUN — JARDIM DAS AMERICAS 2 ETAPA | 48 | 3,40% |
| COLEGIO ESTADUAL ZECA BATISTA - UE-EST — VILA GOIS | 47 | 2,09% |
| COLÉGIO ESTADUAL PLÍNIO JAIME - UE-EST — RECANTO DO SOL | 46 | 1,14% |
| ESCOLA MUNICIPAL ROSEVIR RIBEIRO PAIVA - UE-MUN — SANTO ANDRE | 45 | 2,38% |
| COLÉGIO ESTADUAL WALDEMAR DE PAULA CAVALCANTI - UE-EST — BANDEIRAS | 44 | 2,40% |
| ESCOLA ESTADUAL PADRE FERNANDO GOMES DE MELO- UE-EST — VILA FORMOSA 3 ETAPA | 44 | 1,72% |
| CEPI - GOMES DE SOUZA RAMOS - UE-EST — VILA JAIARA | 43 | 1,50% |
| ESCOLA MUNICIPAL JERÔNIMO VAZ - UE-MUN — VILLAGE JARDIM ANAPOLIS | 43 | 3,17% |
| COLÉGIO ESTADUAL AMERICO BORGES DE CARVALHO - UE-EST — JARDIM GOIANO | 43 | 1,68% |
| SESC- LC-PTC — JUNDIAI | 43 | 2,13% |
| ESCOLA ESTADUAL PROFESSORA HELENA NASSER- UE-EST — JARDIM TESOURO | 43 | 1,91% |
| COLÉGIO ESTADUAL ROTARY DONANA - UE-EST — VILA SANTA MARIA DE NAZARETH | 41 | 1,79% |
| ESCOLA MUNICIPAL SÃO JOSÉ - UE-MUN — BAIRRO SAO JOSE | 38 | 1,81% |
| ESCOLA MUNICIPAL MIGUEL PEDREIRO - UE-MUN — NOVA VILA JAIARA | 38 | 1,95% |
| COLÉGIO ESTADUAL HERTA LAYSER O'DWYER - UE-EST — JARDIM PROGRESSO | 37 | 1,74% |
| ESCOLA MUNICIPAL ALFREDO JACOMOSSI - UE-MUN — VILA NORTE | 37 | 1,35% |
| U.E.G. - UNIVERSIDADE ESTADUAL DE GOIÁS - JUNDIAÍ-LC-PTC — JUNDIAI | 35 | 2,51% |
| ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA LENA LEÃO- UE-MUN — PARQUE BRASILIA 2ª ETAPA | 35 | 2,11% |
| FACULDADE FAMA - LC-PTC — VILA JAIARA | 35 | 1,73% |
| COLÉGIO ESTADUAL VIRGÍNIO SANTILLO - ENTRADA PRINCIPAL - UE-EST — MARACANA | 34 | 3,72% |
| CEJA - PROF. ELIAS CHADUD - UE-EST — JARDIM BANDEIRANTE | 34 | 2,03% |
| DELTA ( ANTIGO EDUCANDÁRIO ESPIRITA)- LC-PTC — JUNDIAI | 34 | 2,16% |
| ESCOLA MUNICIPAL REALINO JOSÉ DE OLIVEIRA - UE-MUN — SETOR RESIDENCIAL JANDAIA 1ª ETAPA | 33 | 1,28% |
| ESCOLA MUNICIPAL AYRTON SENA- UE-MUN — CONJ HAB FILOSTRO M CARNEIRO | 33 | 1,85% |
| ESCOLA MUNICIPAL MARIA ELIZABETE CAMELO DE LISBOA- UE-MUN — CONJ HAB FILOSTRO M CARNEIRO | 31 | 1,06% |
| COLÉGIO ESTADUAL VIRGÍNIO SANTILLO - ENTRADA LATERAL - UE-EST — MARACANA | 31 | 1,96% |
| ESCOLA MUNICIPAL INÁCIO SARDINHA DE LISBOA - UE-MUN — DISTRITO DE INTERLANDIA | 31 | 2,71% |
| COLÉGIO ESTADUAL MARIA APARECIDA ALVES- UE-EST — JARDIM AMERICA | 31 | 2,47% |
| FACULDADE RAIZES - LC-PTC — SETOR CENTRAL | 31 | 1,74% |
| SALÃO PAROQUIAL IGREJA IMACULADA CONCEIÇÃO- LC-PTC — VILA SANTA MARIA DE NAZARETH | 29 | 2,32% |
| ESCOLA MUNICIPAL CORA CORALINA - UE-MUN — VIVIAN PARQUE 1ª ETAPA | 29 | 1,16% |
| COLÉGIO COUTO MAGALHÃES - BLOCO P - LC-PTC — CIDADE UNIVERSITARIA | 29 | 1,45% |
| ESCOLA MUNICIPAL MARIA APARECIDA GEBRIM - UE-MUN — VILA SAO JOAQUIM | 27 | 1,07% |
| ESCOLA MUNICIPAL MANOEL GONÇALVES DA CRUZ - UE-MUN — JARDIM DAS AMERICAS 2 ETAPA | 26 | 1,04% |
| COLÉGIO ESTADUAL JAD SALOMAO - UE-EST — SAO JORGE | 26 | 1,37% |
| COLEGIO PADRE TRINDADE- UE-EST — JUNDIAI | 24 | 1,24% |
| ESCOLA MUNICIPAL WALTER BEZE - UE-MUN — SAO LOURENCO | 23 | 1,54% |
| COLEGIO ESTADUAL PROFESSOR HELI ALVES FERREIRA- UE-EST — JUNDIAI | 22 | 0,96% |
| SESI JUNDIAÍ- LC-PTC — JUNDIAI | 22 | 1,82% |
| COLÉGIO ESTADUAL VIOLETA PITALUGA - UE-EST — JARDIM ALEXANDRINA | 22 | 2,13% |
| COLEGIO ESTADUAL LIONS MELCHIOR DE ARAUJO - UE-EST — VILA NOSSA SENHORA D'ABADIA | 22 | 1,66% |
| ESCOLA MUNICIPAL JAHIR RIBEIRO GUIMARÃES - UE-MUN — LOTEAMENTO GUANABARA | 22 | 1,90% |
| ESCOLA MUNICIPAL AFONSINA MENSES DO CARMO - UE-MUN — SAO JOAO | 22 | 1,07% |
| ESCOLA MUNICIPAL PROF. ESTER DE CAMPOS AMARAL- UE-MUN — JARDIM ALVORADA | 22 | 0,96% |
| ESCOLA MUNICIPAL LINDOLFO PEREIRA DA SILVA - UE-MUN — VILA HARMONIA | 21 | 2,72% |
| ESCOLA MUNICIPAL TASSO BARROS VILELA-UE-MUN — JK | 21 | 1,39% |
| ESCOLA MUN RAIMUNDO PAULO HARGREAVES-UE-MUN — BAIRRO SANTO ANTONIO | 21 | 1,51% |
| IFG - INSTITUTO FEDERAL DE GOIÁS - LC-FED — RESIDENCIAL RENY CURY | 21 | 0,81% |
| COLÉGIO IMACULADA CONCEIÇÃO (ANTIGO COLÉGIO AUXILIUM) - LC-PTC — CENTRO | 21 | 1,27% |
| ESCOLA MUNICIPAL LUIZ CARLOS BIZINOTTO - UE-MUN — VILA UNIAO | 21 | 1,03% |
| SALÃO DA PARÓQUIA SÃO SEBASTIÃO - LC-PTC — CENTRO | 20 | 1,51% |
| SENAC - LC-PTC — CENTRO | 20 | 3,44% |
| ESCOLA MUNICIPAL DESEMBARGADOR AIR BORGES DE ALMEIDA - UE-MUN — VILA NORTE | 19 | 1,21% |
| ESCOLA JOÃO AMÉLIO DA SILVA- UE-MUN — VILA SUL | 19 | 3,01% |
| ESCOLA MUNICIPAL ANTÔNIO CONSTANTE- UE-MUN — JUNDIAI | 19 | 2,37% |
| COLEGIO ESTADUAL ANTENSINA SANTANA - UE-EST — CENTRO | 19 | 1,35% |
| ESCOLA MUNICIPAL LAR SÃO FRANCISCO DE ASSIS - UE-MUN — JARDIM CALIXTO | 18 | 1,73% |
| ESCOLA MUNICIPAL EURÍPEDES ALMEIDA MARTINS - UE-MUN — BOA VISTA | 18 | 1,64% |
| ESCOLA ESTADUAL DURVAL NUNES DA MATA-UE-EST — VILA JOAO LUIZ DE OLIVEIRA | 18 | 1,10% |
| ESCOLA MUNICIPAL PROF. MARONITA DIAS DOURADO-UE-MUN — SETOR SUL 1ª ETAPA | 18 | 0,74% |
| ESCOLA MUNICIPAL GOMES SANTANA RAMOS- SOUSÃNIA - UE-MUN — DISTRITO DE SOUSANIA | 18 | 1,84% |
| ESCOLA ESTADUAL GENERAL CURADO- UE-EST — SETOR INDUSTRIAL MUNIR CALIXTO | 17 | 0,70% |
| E.M. RODOLF MIKEL GHANNAN - UE-MUN — VILA MARIANA | 16 | 1,21% |
| ESCOLA MUNICIPAL JOÃO BEZE - UE-MUN — BAIRRO BOA VISTA | 16 | 1,21% |
| CMEI JANDIRA BRETAS-UE-MUN — VILA SANTA ROSA | 16 | 2,14% |
| CMEI MARIA ZENITA DE JESUS- UE-MUN — BAIRRO DE LOURDES | 15 | 2,33% |
| COLEGIO ESTADUAL OSVALDO FRANCISCO DA SILVA - UE-EST — BAIRRO ITAMARATY 1ª ETAPA | 15 | 2,19% |
| COLEGIO ESTADUAL CASTELO BRANCO - UE-EST — VILA SAO VICENTE | 15 | 1,40% |
| ESCOLA MUNICIPAL PEDRO NUNES MOREIRA - UE-MUN — LOTEAMENTO POLOCENTRO 2ª ETAPA | 15 | 1,06% |
| ESCOLA MUNICIPAL DR. ADAHYL LOURENÇO DIAS - UE-MUN — SANTOS DUMONT | 15 | 1,41% |
| COLEGIO ESTADUAL ADOLPHO BAPTISTA - UE-EST — VILA FABRIL | 15 | 0,90% |
| ESCOLA ESTADUAL VEREADOR LUIZ DE ALMEIDA- UE-EST — JARDIM ARCO VERDE | 14 | 0,74% |
| COLEGIO ESTADUAL LEINY LOPES DE SOUZA - UE-EST — PARQUE CALIXTOPOLIS | 14 | 0,86% |
| ESCOLA MUNICIPAL JOÃO LUIZ DE OLIVEIRA - UE-MUN — CIDADE JARDIM | 13 | 1,75% |
| CMEI NAZARÉ CUNHA LEÃO - UE-MUN — SETOR RES. PEDRO LUDOVICO | 13 | 0,91% |
| ESCOLA MUNICIPAL BENJAMIN BEZE JUNIOR (JARDIM PRIMAVERA)-UE-MUN — JARDIM PRIMAVERA II ETAPA | 12 | 1,00% |
| ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA JOSEPHINA SIMÕES-UE-MUN — SETOR INDUSTRIAL MUNIR CALIXTO | 12 | 0,48% |
| ESCOLA ESTADUAL JOAO GOMES- UE-EST — DISTRITO DE JOANAPOLIS | 12 | 2,00% |
| UNIDADE BÁSICA DE SAÚDE DE MIRANÁPOLIS - LC-MUN — MIRANAPOLIS | 11 | 4,60% |
| E.M. PASTOR MIGUEL MOREIRA BRAGA - UE-MUN — BAIRRO ITAMARATY 2ª ETAPA | 10 | 1,44% |
| ESCOLA MUNICIPAL EDNE RODRIGUES GOMES - UE-MUN — SAO JORGE | 10 | 1,27% |
| CMEI DONA IRIS PROVISORIAMENTE)-UE-MUN — VILA ESPERANCA | 10 | 0,70% |
| E.M. PROF. CAMILLA FRANCISCO DE LIMA- UE-MUN — JARDIM BOM CLIMA | 9 | 1,63% |
| COLEGIO ESTADUAL JOSE LUDOVICO DE ALMEIDA - UE-EST — CENTRO | 8 | 0,46% |
| ESCOLA MUNICIPAL ANAPOLINO SILVÉRIO DE FARIA - UE-MUN — PARQUE CALIXTOPOLIS | 8 | 0,74% |
| ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA FRANCISCA MIGUEL - UE-MUN — JARDIM DAS OLIVEIRAS | 7 | 1,74% |
| ESCOLA BOM SAMARITANO - LC-PTC — JARDIM PETROPOLIS | 7 | 0,59% |
| ESCOLA MUNICIPAL MOACYR ROMEU COSTA - UE-MUN — BAIRRO PARAISO | 6 | 0,29% |
| ESCOLA PATRONATO MADRE MAZZARELLO - LC-PTC — VILA GOIS | 6 | 1,13% |
| ESCOLA MISSÃO VIDA - LC-PTC — RESIDENCIAL ITATIAIA | 5 | 1,09% |
| COLEGIO ESTADUAL PROFESSOR FAUSTINO - UE-EST — CENTRO | 4 | 1,92% |
| COLEGIO ESTADUAL DR MAUA CAVALCANTE SÁVIO - UE-EST — SETOR RES. PEDRO LUDOVICO | 3 | 0,64% |
| CMEI PROF. CÉLIA MARIA ROCHA MALTA-UE-MUN — RESIDENCIAL LEBLON | 2 | 0,75% |
| ESCOLA MUNICIPAL RAIMUNDA DE OLIVEIRA PASSOS - UE-MUN — BAIRRO DA LAPA | 2 | 0,43% |
| LBV LEGIÃO DA BOA VONTADE-LC-PTC — SANTO ANDRE | 2 | 0,74% |
| CMEI JOSE EPAMINONDAS RORIZ - UE-MUN — VILA FABRIL | 2 | 0,76% |
| ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR JESUS DUARTE - UE-MUN — DISTRITO DE GOIALANDIA | 2 | 0,41% |
| COLÉGIO ESTADUAL PROFESSOR SALVADOR SANTOS - UE-EST — BAIRRO CALIXTOLANDIA | 1 | 0,48% |
| ESCOLA MUNICIPAL CECILIA MEIRELES - UE-MUN — RESIDENCIAL RENY CURY | 1 | 0,24% |
| ESCOLA DAYSE FANSTONE - UE-MUN — PARQUE RESIDENCIAL DAS FLORES | 1 | 0,32% |
| ESCOLA MUNICIPAL WADY CECILIO-UE-MUN — POVOADO DE BRAMAPOLIS (CEBRASA) | 1 | 0,31% |