Votos totais
472.041
confere com o TSE
% dos válidos
12,33%
Posição geral
3º
de 12 candidatos
No partido
1º
de 1
Concentração de votos
Maior município
22,7%
Top 5
41,6%
Top 10
50,6%
Top 20
61,4%
Top 50
76,8%
Top 100
87,7%
Presença nos municípios
- Votos em 246 municípios
- Mais votado em (0)
- nenhum
- Entre os 3 primeiros em (246)
- GOIÂNIA, APARECIDA DE GOIÂNIA, ANÁPOLIS, LUZIÂNIA, TRINDADE, SENADOR CANEDO, ÁGUAS LINDAS DE GOIÁS, VALPARAÍSO DE GOIÁS, FORMOSA, CATALÃO, RIO VERDE, ITUMBIARA, GOIANÉSIA, CALDAS NOVAS, PLANALTINA, INHUMAS, GOIANIRA, HIDROLÂNDIA, NOVO GAMA, JATAÍ, CIDADE OCIDENTAL, JARAGUÁ, MORRINHOS, NIQUELÂNDIA, SANTO ANTÔNIO DO DESCOBERTO, MINEIROS, BELA VISTA DE GOIÁS, ITABERAÍ, NERÓPOLIS, GOIATUBA, URUAÇU, QUIRINÓPOLIS, IPORÁ, ALEXÂNIA, POSSE, CRISTALINA, ITAPURANGA, PIRACANJUBA, SANTA HELENA DE GOIÁS, PORANGATU… (+206)
- Mais de 10% dos válidos em (185)
- GOIÂNIA, APARECIDA DE GOIÂNIA, ANÁPOLIS, LUZIÂNIA, TRINDADE, SENADOR CANEDO, ÁGUAS LINDAS DE GOIÁS, VALPARAÍSO DE GOIÁS, FORMOSA, CATALÃO, ITUMBIARA, GOIANÉSIA, CALDAS NOVAS, PLANALTINA, INHUMAS, GOIANIRA, HIDROLÂNDIA, NOVO GAMA, CIDADE OCIDENTAL, JARAGUÁ, MORRINHOS, NIQUELÂNDIA, SANTO ANTÔNIO DO DESCOBERTO, BELA VISTA DE GOIÁS, ITABERAÍ, NERÓPOLIS, GOIATUBA, URUAÇU, IPORÁ, ALEXÂNIA, POSSE, ITAPURANGA, PIRACANJUBA, PADRE BERNARDO, GUAPÓ, ABADIA DE GOIÁS, PIRENÓPOLIS, ANICUNS, RUBIATABA, ORIZONA… (+145)
Mapa de calor por município
0%0,0% dos válidos no município (máximo)
Cor mais forte = maior % dos votos válidos do município. Passe o mouse (ou toque) para ver votos e percentual; a tabela abaixo traz os mesmos dados.
Votos por município
| # | município | Votos | % válidos no município | Posição no município | % do voto do partido | % acumulado |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | GOIÂNIA | 106.965 | 13,52% | 3º | 100,0% | 22,7% |
| 2 | APARECIDA DE GOIÂNIA | 37.105 | 14,37% | 3º | 100,0% | 30,5% |
| 3 | ANÁPOLIS | 24.777 | 11,50% | 3º | 100,0% | 35,8% |
| 4 | LUZIÂNIA | 15.300 | 14,91% | 3º | 100,0% | 39,0% |
| 5 | TRINDADE | 12.022 | 16,66% | 3º | 100,0% | 41,6% |
| 6 | SENADOR CANEDO | 10.223 | 14,19% | 3º | 100,0% | 43,7% |
| 7 | ÁGUAS LINDAS DE GOIÁS | 10.187 | 10,75% | 3º | 100,0% | 45,9% |
| 8 | VALPARAÍSO DE GOIÁS | 8.480 | 11,07% | 3º | 100,0% | 47,7% |
| 9 | FORMOSA | 7.703 | 13,13% | 3º | 100,0% | 49,3% |
| 10 | CATALÃO | 6.307 | 11,19% | 3º | 100,0% | 50,6% |
| 11 | RIO VERDE | 6.222 | 5,32% | 3º | 100,0% | 52,0% |
| 12 | ITUMBIARA | 5.584 | 10,16% | 3º | 100,0% | 53,1% |
| 13 | GOIANÉSIA | 5.488 | 12,45% | 3º | 100,0% | 54,3% |
| 14 | CALDAS NOVAS | 5.131 | 10,38% | 3º | 100,0% | 55,4% |
| 15 | PLANALTINA | 5.068 | 10,37% | 3º | 100,0% | 56,5% |
| 16 | INHUMAS | 4.969 | 16,22% | 3º | 100,0% | 57,5% |
| 17 | GOIANIRA | 4.851 | 14,11% | 3º | 100,0% | 58,6% |
| 18 | HIDROLÂNDIA | 4.521 | 25,81% | 3º | 100,0% | 59,5% |
| 19 | NOVO GAMA | 4.496 | 10,07% | 3º | 100,0% | 60,5% |
| 20 | JATAÍ | 4.439 | 8,08% | 3º | 100,0% | 61,4% |
| 21 | CIDADE OCIDENTAL | 4.312 | 11,40% | 3º | 100,0% | 62,3% |
| 22 | JARAGUÁ | 3.909 | 15,37% | 3º | 100,0% | 63,1% |
| 23 | MORRINHOS | 3.635 | 13,03% | 3º | 100,0% | 63,9% |
| 24 | NIQUELÂNDIA | 3.563 | 17,82% | 3º | 100,0% | 64,7% |
| 25 | SANTO ANTÔNIO DO DESCOBERTO | 3.513 | 10,09% | 3º | 100,0% | 65,4% |
| 26 | MINEIROS | 3.283 | 8,67% | 3º | 100,0% | 66,1% |
| 27 | BELA VISTA DE GOIÁS | 3.167 | 17,72% | 3º | 100,0% | 66,8% |
| 28 | ITABERAÍ | 2.879 | 11,78% | 3º | 100,0% | 67,4% |
| 29 | NERÓPOLIS | 2.575 | 13,85% | 3º | 100,0% | 67,9% |
| 30 | GOIATUBA | 2.370 | 11,18% | 3º | 100,0% | 68,4% |
| 31 | URUAÇU | 2.313 | 10,40% | 3º | 100,0% | 68,9% |
| 32 | QUIRINÓPOLIS | 2.304 | 8,79% | 3º | 100,0% | 69,4% |
| 33 | IPORÁ | 2.302 | 11,63% | 3º | 100,0% | 69,9% |
| 34 | ALEXÂNIA | 2.281 | 13,66% | 3º | 100,0% | 70,4% |
| 35 | POSSE | 2.279 | 11,74% | 3º | 100,0% | 70,9% |
| 36 | CRISTALINA | 2.187 | 7,56% | 3º | 100,0% | 71,3% |
| 37 | ITAPURANGA | 2.154 | 12,63% | 3º | 100,0% | 71,8% |
| 38 | PIRACANJUBA | 2.064 | 14,97% | 3º | 100,0% | 72,2% |
| 39 | SANTA HELENA DE GOIÁS | 2.028 | 8,86% | 3º | 100,0% | 72,7% |
| 40 | PORANGATU | 1.951 | 8,50% | 3º | 100,0% | 73,1% |
| 41 | PADRE BERNARDO | 1.937 | 12,84% | 3º | 100,0% | 73,5% |
| 42 | GUAPÓ | 1.883 | 17,25% | 3º | 100,0% | 73,9% |
| 43 | SÃO LUÍS DE MONTES BELOS | 1.869 | 9,93% | 3º | 100,0% | 74,3% |
| 44 | ABADIA DE GOIÁS | 1.844 | 16,27% | 3º | 100,0% | 74,7% |
| 45 | PIRENÓPOLIS | 1.815 | 11,62% | 3º | 100,0% | 75,0% |
| 46 | ANICUNS | 1.745 | 14,90% | 3º | 100,0% | 75,4% |
| 47 | RUBIATABA | 1.691 | 14,61% | 3º | 100,0% | 75,8% |
| 48 | ORIZONA | 1.647 | 17,65% | 3º | 100,0% | 76,1% |
| 49 | IPAMERI | 1.642 | 10,94% | 3º | 100,0% | 76,5% |
| 50 | COCALZINHO DE GOIÁS | 1.623 | 12,66% | 3º | 100,0% | 76,8% |
| 51 | PIRES DO RIO | 1.613 | 10,05% | 3º | 100,0% | 77,2% |
| 52 | GOIÁS | 1.572 | 11,33% | 3º | 100,0% | 77,5% |
| 53 | MINAÇU | 1.572 | 9,81% | 3º | 100,0% | 77,8% |
| 54 | SILVÂNIA | 1.527 | 12,03% | 3º | 100,0% | 78,1% |
| 55 | PALMEIRAS DE GOIÁS | 1.492 | 8,51% | 3º | 100,0% | 78,5% |
| 56 | CAMPOS BELOS | 1.483 | 13,98% | 3º | 100,0% | 78,8% |
| 57 | CERES | 1.428 | 10,84% | 3º | 100,0% | 79,1% |
| 58 | PONTALINA | 1.370 | 12,35% | 3º | 100,0% | 79,4% |
| 59 | IACIARA | 1.340 | 21,12% | 3º | 100,0% | 79,7% |
| 60 | JUSSARA | 1.335 | 12,01% | 3º | 100,0% | 79,9% |
| 61 | SÃO MIGUEL DO ARAGUAIA | 1.293 | 9,76% | 3º | 100,0% | 80,2% |
| 62 | CRIXÁS | 1.288 | 14,30% | 3º | 100,0% | 80,5% |
| 63 | BARRO ALTO | 1.263 | 17,21% | 3º | 100,0% | 80,8% |
| 64 | GUARANI DE GOIÁS | 1.228 | 32,26% | 2º | 100,0% | 81,0% |
| 65 | ABADIÂNIA | 1.212 | 12,84% | 3º | 100,0% | 81,3% |
| 66 | MOZARLÂNDIA | 1.190 | 13,89% | 3º | 100,0% | 81,5% |
| 67 | ARAGOIÂNIA | 1.172 | 15,09% | 3º | 100,0% | 81,8% |
| 68 | SÃO DOMINGOS | 1.130 | 22,41% | 3º | 100,0% | 82,0% |
| 69 | VIANÓPOLIS | 1.101 | 12,64% | 3º | 100,0% | 82,2% |
| 70 | ITAPACI | 1.084 | 9,51% | 3º | 100,0% | 82,5% |
| 71 | VILA PROPÍCIO | 1.076 | 23,47% | 3º | 100,0% | 82,7% |
| 72 | URUANA | 1.005 | 12,06% | 3º | 100,0% | 82,9% |
| 73 | MARA ROSA | 998 | 14,90% | 3º | 100,0% | 83,1% |
| 74 | FLORES DE GOIÁS | 941 | 15,64% | 3º | 100,0% | 83,3% |
| 75 | GOIANÁPOLIS | 930 | 11,14% | 3º | 100,0% | 83,5% |
| 76 | NOVA VENEZA | 925 | 14,47% | 3º | 100,0% | 83,7% |
| 77 | BONFINÓPOLIS | 891 | 14,64% | 3º | 100,0% | 83,9% |
| 78 | FIRMINÓPOLIS | 872 | 12,69% | 3º | 100,0% | 84,1% |
| 79 | INDIARA | 858 | 9,01% | 3º | 100,0% | 84,3% |
| 80 | BOM JESUS | 858 | 6,59% | 3º | 100,0% | 84,5% |
| 81 | PIRANHAS | 857 | 12,34% | 3º | 100,0% | 84,6% |
| 82 | CAMPO LIMPO DE GOIÁS | 852 | 16,48% | 3º | 100,0% | 84,8% |
| 83 | SÃO JOÃO D'ALIANÇA | 850 | 14,51% | 3º | 100,0% | 85,0% |
| 84 | CAIAPÔNIA | 839 | 8,58% | 3º | 100,0% | 85,2% |
| 85 | CAMPINORTE | 837 | 12,13% | 3º | 100,0% | 85,3% |
| 86 | ACREÚNA | 835 | 6,87% | 3º | 100,0% | 85,5% |
| 87 | CORUMBÁ DE GOIÁS | 812 | 13,87% | 3º | 100,0% | 85,7% |
| 88 | TEREZÓPOLIS DE GOIÁS | 796 | 15,04% | 3º | 100,0% | 85,9% |
| 89 | OUVIDOR | 782 | 10,06% | 3º | 100,0% | 86,0% |
| 90 | ARUANÃ | 781 | 15,54% | 3º | 100,0% | 86,2% |
| 91 | ÁGUA FRIA DE GOIÁS | 769 | 20,48% | 3º | 100,0% | 86,4% |
| 92 | ITAUÇU | 740 | 12,11% | 3º | 100,0% | 86,5% |
| 93 | CEZARINA | 735 | 12,82% | 3º | 100,0% | 86,7% |
| 94 | NOVA CRIXÁS | 735 | 10,60% | 3º | 100,0% | 86,8% |
| 95 | PETROLINA DE GOIÁS | 725 | 12,39% | 3º | 100,0% | 87,0% |
| 96 | MONTE ALEGRE DE GOIÁS | 720 | 18,21% | 3º | 100,0% | 87,1% |
| 97 | SANTO ANTÔNIO DE GOIÁS | 715 | 11,78% | 3º | 100,0% | 87,3% |
| 98 | LEOPOLDO DE BULHÕES | 712 | 12,89% | 3º | 100,0% | 87,4% |
| 99 | ITAGUARI | 691 | 16,87% | 3º | 100,0% | 87,6% |
| 100 | RIALMA | 662 | 9,21% | 3º | 100,0% | 87,7% |
| 101 | NOVA GLÓRIA | 660 | 12,45% | 3º | 100,0% | 87,9% |
| 102 | CALDAZINHA | 659 | 20,70% | 3º | 100,0% | 88,0% |
| 103 | EDÉIA | 655 | 9,19% | 3º | 100,0% | 88,1% |
| 104 | NAZÁRIO | 653 | 11,17% | 3º | 100,0% | 88,3% |
| 105 | ITAPIRAPUÃ | 649 | 12,75% | 3º | 100,0% | 88,4% |
| 106 | DAMOLÂNDIA | 641 | 22,68% | 3º | 100,0% | 88,6% |
| 107 | SANTA BÁRBARA DE GOIÁS | 634 | 14,36% | 3º | 100,0% | 88,7% |
| 108 | SANTA TEREZINHA DE GOIÁS | 628 | 10,40% | 3º | 100,0% | 88,8% |
| 109 | SÃO FRANCISCO DE GOIÁS | 627 | 15,69% | 3º | 100,0% | 89,0% |
| 110 | AMERICANO DO BRASIL | 621 | 14,35% | 3º | 100,0% | 89,1% |
| 111 | DOVERLÂNDIA | 616 | 13,92% | 3º | 100,0% | 89,2% |
| 112 | VARJÃO | 608 | 18,43% | 3º | 100,0% | 89,3% |
| 113 | SÃO MIGUEL DO PASSA QUATRO | 604 | 17,80% | 3º | 100,0% | 89,5% |
| 114 | CAVALCANTE | 597 | 11,03% | 3º | 100,0% | 89,6% |
| 115 | BURITI ALEGRE | 596 | 9,98% | 3º | 100,0% | 89,7% |
| 116 | SÃO LUIZ DO NORTE | 594 | 15,84% | 3º | 100,0% | 89,9% |
| 117 | FAINA | 594 | 12,35% | 3º | 100,0% | 90,0% |
| 118 | ALVORADA DO NORTE | 592 | 11,95% | 3º | 100,0% | 90,1% |
| 119 | ARAGUAPAZ | 589 | 13,03% | 3º | 100,0% | 90,2% |
| 120 | PARANAIGUARA | 588 | 11,06% | 3º | 100,0% | 90,4% |
| 121 | CAÇU | 585 | 7,31% | 3º | 100,0% | 90,5% |
| 122 | ARAGARÇAS | 582 | 5,62% | 3º | 100,0% | 90,6% |
| 123 | MUTUNÓPOLIS | 574 | 20,34% | 3º | 100,0% | 90,7% |
| 124 | SANCLERLÂNDIA | 565 | 10,07% | 3º | 100,0% | 90,8% |
| 125 | CORUMBAÍBA | 560 | 10,67% | 3º | 100,0% | 91,0% |
| 126 | MONTES CLAROS DE GOIÁS | 560 | 10,43% | 3º | 100,0% | 91,1% |
| 127 | ALTO PARAÍSO DE GOIÁS | 555 | 10,15% | 3º | 100,0% | 91,2% |
| 128 | FAZENDA NOVA | 550 | 12,83% | 3º | 100,0% | 91,3% |
| 129 | CABECEIRAS | 543 | 9,73% | 3º | 100,0% | 91,4% |
| 130 | CACHOEIRA ALTA | 535 | 9,77% | 3º | 100,0% | 91,5% |
| 131 | MATRINCHÃ | 534 | 18,36% | 3º | 100,0% | 91,7% |
| 132 | CRISTIANÓPOLIS | 533 | 17,87% | 3º | 100,0% | 91,8% |
| 133 | OURO VERDE DE GOIÁS | 532 | 17,96% | 3º | 100,0% | 91,9% |
| 134 | NOVA ROMA | 530 | 25,04% | 3º | 100,0% | 92,0% |
| 135 | PARAÚNA | 528 | 7,70% | 3º | 100,0% | 92,1% |
| 136 | RIO QUENTE | 517 | 15,75% | 3º | 100,0% | 92,2% |
| 137 | SÃO SIMÃO | 516 | 5,44% | 3º | 100,0% | 92,3% |
| 138 | NOVA AMÉRICA | 507 | 23,00% | 3º | 100,0% | 92,4% |
| 139 | ARAÇU | 504 | 14,99% | 3º | 100,0% | 92,5% |
| 140 | CATURAÍ | 503 | 12,46% | 3º | 100,0% | 92,6% |
| 141 | SIMOLÂNDIA | 500 | 12,34% | 3º | 100,0% | 92,7% |
| 142 | DIVINÓPOLIS DE GOIÁS | 491 | 13,80% | 3º | 100,0% | 92,9% |
| 143 | MAIRIPOTABA | 481 | 18,07% | 3º | 100,0% | 93,0% |
| 144 | URUTAÍ | 478 | 16,21% | 3º | 100,0% | 93,1% |
| 145 | MOSSÂMEDES | 477 | 13,71% | 3º | 100,0% | 93,2% |
| 146 | CARMO DO RIO VERDE | 471 | 8,60% | 3º | 100,0% | 93,3% |
| 147 | ALTO HORIZONTE | 467 | 10,20% | 3º | 100,0% | 93,4% |
| 148 | BURITI DE GOIÁS | 460 | 17,26% | 3º | 100,0% | 93,5% |
| 149 | VILA BOA | 455 | 16,20% | 3º | 100,0% | 93,5% |
| 150 | SANTA FÉ DE GOIÁS | 454 | 14,81% | 3º | 100,0% | 93,6% |
| 151 | CACHOEIRA DOURADA | 450 | 8,46% | 3º | 100,0% | 93,7% |
| 152 | AVELINÓPOLIS | 444 | 13,18% | 3º | 100,0% | 93,8% |
| 153 | PALMINÓPOLIS | 441 | 13,00% | 3º | 100,0% | 93,9% |
| 154 | ITAGUARU | 437 | 10,28% | 3º | 100,0% | 94,0% |
| 155 | JANDAIA | 436 | 9,23% | 3º | 100,0% | 94,1% |
| 156 | BRAZABRANTES | 431 | 14,91% | 3º | 100,0% | 94,2% |
| 157 | MIMOSO DE GOIÁS | 430 | 16,66% | 3º | 100,0% | 94,3% |
| 158 | SANTA ROSA DE GOIÁS | 428 | 15,24% | 3º | 100,0% | 94,4% |
| 159 | COLINAS DO SUL | 428 | 15,78% | 3º | 100,0% | 94,5% |
| 160 | BRITÂNIA | 424 | 11,09% | 3º | 100,0% | 94,6% |
| 161 | BOM JARDIM DE GOIÁS | 424 | 7,42% | 3º | 100,0% | 94,7% |
| 162 | MAURILÂNDIA | 417 | 7,25% | 3º | 100,0% | 94,7% |
| 163 | PROFESSOR JAMIL | 416 | 15,18% | 3º | 100,0% | 94,8% |
| 164 | CROMÍNIA | 411 | 12,90% | 3º | 100,0% | 94,9% |
| 165 | ITAJÁ | 410 | 14,70% | 3º | 100,0% | 95,0% |
| 166 | SERRANÓPOLIS | 408 | 8,63% | 3º | 100,0% | 95,1% |
| 167 | TAQUARAL DE GOIÁS | 401 | 11,81% | 3º | 100,0% | 95,2% |
| 168 | VICENTINÓPOLIS | 401 | 7,24% | 3º | 100,0% | 95,3% |
| 169 | CAMPESTRE DE GOIÁS | 397 | 13,43% | 3º | 100,0% | 95,3% |
| 170 | GAMELEIRA DE GOIÁS | 394 | 13,54% | 3º | 100,0% | 95,4% |
| 171 | ESTRELA DO NORTE | 394 | 16,46% | 3º | 100,0% | 95,5% |
| 172 | MORRO AGUDO DE GOIÁS | 394 | 16,06% | 3º | 100,0% | 95,6% |
| 173 | RIANÁPOLIS | 393 | 13,10% | 3º | 100,0% | 95,7% |
| 174 | TRÊS RANCHOS | 382 | 13,54% | 3º | 100,0% | 95,8% |
| 175 | APORÉ | 381 | 15,56% | 3º | 100,0% | 95,8% |
| 176 | UIRAPURU | 381 | 17,41% | 3º | 100,0% | 95,9% |
| 177 | CAMPO ALEGRE DE GOIÁS | 370 | 8,22% | 3º | 100,0% | 96,0% |
| 178 | INACIOLÂNDIA | 366 | 10,18% | 3º | 100,0% | 96,1% |
| 179 | SÍTIO D'ABADIA | 361 | 15,98% | 3º | 100,0% | 96,2% |
| 180 | TURVÂNIA | 361 | 10,26% | 3º | 100,0% | 96,2% |
| 181 | JOVIÂNIA | 360 | 7,96% | 3º | 100,0% | 96,3% |
| 182 | BONÓPOLIS | 359 | 13,59% | 3º | 100,0% | 96,4% |
| 183 | IVOLÂNDIA | 358 | 15,72% | 3º | 100,0% | 96,5% |
| 184 | GOIANDIRA | 352 | 9,71% | 3º | 100,0% | 96,5% |
| 185 | JESÚPOLIS | 345 | 17,44% | 3º | 100,0% | 96,6% |
| 186 | SANTA RITA DO NOVO DESTINO | 343 | 14,83% | 3º | 100,0% | 96,7% |
| 187 | JAUPACI | 336 | 14,45% | 3º | 100,0% | 96,8% |
| 188 | CHAPADÃO DO CÉU | 334 | 4,67% | 3º | 100,0% | 96,8% |
| 189 | SANTA CRUZ DE GOIÁS | 332 | 12,58% | 3º | 100,0% | 96,9% |
| 190 | PANAMÁ | 332 | 14,63% | 3º | 100,0% | 97,0% |
| 191 | HEITORAÍ | 331 | 10,42% | 3º | 100,0% | 97,0% |
| 192 | DAMIANÓPOLIS | 330 | 11,32% | 3º | 100,0% | 97,1% |
| 193 | NOVO PLANALTO | 330 | 10,82% | 3º | 100,0% | 97,2% |
| 194 | CÓRREGO DO OURO | 326 | 13,31% | 3º | 100,0% | 97,2% |
| 195 | MUNDO NOVO | 322 | 8,36% | 3º | 100,0% | 97,3% |
| 196 | AMORINÓPOLIS | 321 | 10,87% | 3º | 100,0% | 97,4% |
| 197 | ADELÂNDIA | 318 | 13,88% | 3º | 100,0% | 97,4% |
| 198 | PILAR DE GOIÁS | 313 | 11,72% | 3º | 100,0% | 97,5% |
| 199 | DAVINÓPOLIS | 309 | 10,73% | 3º | 100,0% | 97,6% |
| 200 | MAMBAÍ | 308 | 6,21% | 3º | 100,0% | 97,6% |
| 201 | TERESINA DE GOIÁS | 307 | 13,92% | 3º | 100,0% | 97,7% |
| 202 | FORMOSO | 306 | 9,06% | 3º | 100,0% | 97,8% |
| 203 | CAMPOS VERDES | 305 | 9,90% | 3º | 100,0% | 97,8% |
| 204 | ISRAELÂNDIA | 305 | 13,99% | 3º | 100,0% | 97,9% |
| 205 | SANTA RITA DO ARAGUAIA | 301 | 9,44% | 3º | 100,0% | 98,0% |
| 206 | MARZAGÃO | 298 | 13,75% | 3º | 100,0% | 98,0% |
| 207 | EDEALINA | 297 | 9,61% | 3º | 100,0% | 98,1% |
| 208 | AMARALINA | 295 | 13,88% | 3º | 100,0% | 98,2% |
| 209 | NOVO BRASIL | 294 | 10,70% | 3º | 100,0% | 98,2% |
| 210 | PEROLÂNDIA | 293 | 12,86% | 3º | 100,0% | 98,3% |
| 211 | MONTIVIDIU | 291 | 3,85% | 3º | 100,0% | 98,3% |
| 212 | MOIPORÁ | 290 | 15,92% | 3º | 100,0% | 98,4% |
| 213 | PALESTINA DE GOIÁS | 289 | 10,86% | 3º | 100,0% | 98,5% |
| 214 | CAMPINAÇU | 289 | 10,81% | 3º | 100,0% | 98,5% |
| 215 | MONTIVIDIU DO NORTE | 277 | 10,16% | 3º | 100,0% | 98,6% |
| 216 | SÃO PATRÍCIO | 276 | 14,52% | 3º | 100,0% | 98,6% |
| 217 | GUARINOS | 276 | 13,27% | 3º | 100,0% | 98,7% |
| 218 | SANTA ISABEL | 275 | 9,56% | 3º | 100,0% | 98,8% |
| 219 | ITARUMÃ | 271 | 7,98% | 3º | 100,0% | 98,8% |
| 220 | DIORAMA | 259 | 13,46% | 3º | 100,0% | 98,9% |
| 221 | GUARAÍTA | 256 | 11,61% | 3º | 100,0% | 98,9% |
| 222 | PORTEIRÃO | 254 | 9,14% | 3º | 100,0% | 99,0% |
| 223 | ÁGUA LIMPA | 251 | 12,79% | 3º | 100,0% | 99,0% |
| 224 | ARENÓPOLIS | 250 | 9,11% | 3º | 100,0% | 99,1% |
| 225 | TROMBAS | 249 | 11,32% | 3º | 100,0% | 99,1% |
| 226 | SANTO ANTÔNIO DA BARRA | 246 | 7,68% | 3º | 100,0% | 99,2% |
| 227 | AURILÂNDIA | 246 | 9,90% | 3º | 100,0% | 99,2% |
| 228 | SÃO JOÃO DA PARAÚNA | 243 | 15,30% | 3º | 100,0% | 99,3% |
| 229 | NOVA IGUAÇU DE GOIÁS | 232 | 11,36% | 3º | 100,0% | 99,3% |
| 230 | BURITINÓPOLIS | 223 | 8,97% | 3º | 100,0% | 99,4% |
| 231 | HIDROLINA | 222 | 7,44% | 3º | 100,0% | 99,4% |
| 232 | GOUVELÂNDIA | 217 | 7,37% | 3º | 100,0% | 99,5% |
| 233 | IPIRANGA DE GOIÁS | 217 | 8,96% | 3º | 100,0% | 99,5% |
| 234 | PALMELO | 215 | 12,20% | 3º | 100,0% | 99,6% |
| 235 | PORTELÂNDIA | 210 | 8,26% | 3º | 100,0% | 99,6% |
| 236 | CACHOEIRA DE GOIÁS | 202 | 13,28% | 3º | 100,0% | 99,7% |
| 237 | NOVA AURORA | 201 | 11,11% | 3º | 100,0% | 99,7% |
| 238 | TURVELÂNDIA | 195 | 6,02% | 3º | 100,0% | 99,7% |
| 239 | BALIZA | 193 | 7,98% | 3º | 100,0% | 99,8% |
| 240 | SANTA TEREZA DE GOIÁS | 192 | 7,26% | 3º | 100,0% | 99,8% |
| 241 | CUMARI | 156 | 8,10% | 3º | 100,0% | 99,9% |
| 242 | ALOÂNDIA | 148 | 8,93% | 3º | 100,0% | 99,9% |
| 243 | APARECIDA DO RIO DOCE | 148 | 6,11% | 3º | 100,0% | 99,9% |
| 244 | LAGOA SANTA | 141 | 11,29% | 3º | 100,0% | 100,0% |
| 245 | ANHANGÜERA | 123 | 11,67% | 3º | 100,0% | 100,0% |
| 246 | CASTELÂNDIA | 100 | 3,51% | 3º | 100,0% | 100,0% |
Clique em um município para ver os votos por local de votação e por seção.
Em luziania: votos por local de votação
| Local | Votos | % válidos |
|---|---|---|
| CMEB FRANCISCO VIEIRA LINS - PED IV - UE-MUN — PARQUE ESTRELA DALVA IV | 521 | 16,01% |
| CMEB DONA GENI DA COSTA AFONSO - UE-MUN — PARQUE ESTRELA DALVA IX | 500 | 15,80% |
| CMEB - PROFESSOR JOAQUIM GILBERTO - UE-MUN — JARDIM INGA | 495 | 14,49% |
| COLEGIO ESTADUAL PROFª. MARIA PEREIRA VASCONCELOS - UE-EST — PARQUE ESTRELA DALVA IX | 471 | 15,00% |
| COLEGIO ESTADUAL PROF. ANTONIO MARCO DE ARAUJO - CEPAMA - UE-EST — PARQUE ESTRELA DALVA II | 459 | 15,97% |
| COLEGIO ESTADUAL PROF. ANTONIO VALDIR RORIZ - UE-EST — CENTRO | 447 | 12,89% |
| CMEB - NATALIA APARECIDA LOUZADA ALVES - MINGONE II - UE-MUN — PARQUE MINGONE II | 433 | 15,49% |
| CMEB KELLY SUSAN SANTOS - UE-MUN — PARQUE MINGONE II | 433 | 15,30% |
| CEPI - MARIA ABADIA SALOMAO - CEMAS - UE-EST — SETOR KENNEDY | 392 | 13,82% |
| CMEB PALHOCA - PROFª. EDINIR CELESTE RORIZ LIMA - UE-MUN — PARQUE ESTRELA DALVA III | 365 | 15,36% |
| CMEB PROFª ILKA MEIRELES DE MATOS - SOL NASCENTE - UE-MUN — PARQUE SOL NASCENTE | 363 | 14,04% |
| CMEB PROFª. JOANA D'ARC MACIEL DE LELES (SETOR LESTE) - UE-MUN — SETOR LESTE | 355 | 15,33% |
| CMEB PROFª. GERALDA DVINA LOPES NETO - PED VII - UE-MUN — PARQUE ESTRELA DALVA VII | 353 | 15,92% |
| CMEB CARLOS ALBERTO BRANDAO FERREIRA (PE TETO) SETOR FUMAL - UE-MUN — SETOR FUMAL | 346 | 17,42% |
| CMEB ANDRÉ ROCHAIS - UE-MUN — SETOR NORTE | 344 | 15,02% |
| COLEGIO ESTADUAL VASCO DOS REIS GONCALVES - UE-EST — JARDIM INGA | 343 | 11,71% |
| CMEB DOM BOSCO - UE-MUN — PARQUE ALVORADA | 327 | 15,00% |
| COLEGIO ESTADUAL DELFINO OCLECIO MACHADO - UE-EST — JARDIM INGA | 319 | 12,53% |
| CMEB PROFª. EVA MARRA ROCHA - UE-MUN — JARDIM ZULEIKA | 317 | 15,08% |
| CMEB PROF. ISMAR GONCALVES - UE-MUN — SETOR MANDU II | 315 | 18,19% |
| COLEGIO ESTADUAL ALCEU DE ARAUJO RORIZ - UE-EST — CENTRO | 306 | 13,77% |
| COLEGIO ESTADUAL POSTO IPÊ - UE-EST — JARDIM JOCKEY CLUBE | 303 | 14,94% |
| CMEB KENNEDY - PROFª MARIA CLARICE MEIRELES DE QUEIROZ - UE-MUN — SETOR KENNEDY | 288 | 13,58% |
| CMEB MARCILIO DIAS - UE-MUN — PARQUE ESTRELA DALVA X | 276 | 15,90% |
| CEPI - FRANCISCO MACHADO DE ARAUJO - UE-EST — SETOR AEROPORTO | 265 | 15,24% |
| CMEB RAMIRO DE AGUIAR - UE-MUN — PARQUE ESTRELA DALVA VIII | 263 | 15,58% |
| CENTRO COMUNITARIO PADRE BERNARDO - LC-PTC — CENTRO | 262 | 12,37% |
| COLEGIO ESTADUAL PROFª. LOURDES DE OLIVEIRA SAMPAIO - CEPLOS - UE-EST — PARQUE ESTRELA DALVA 0 | 257 | 14,90% |
| CMEB RITA GONCALVES DE FARIAS - UE-MUN — BAIRRO SAO CAETANO | 254 | 19,01% |
| CMEB DONA NINA - UE-MUN — JARDIM PLANALTO | 252 | 13,89% |
| CEPMG MARIA ABADIA MEIRELES SHINOHARA - UE-EST — JARDIM MARILIA | 249 | 16,37% |
| CMEI PATRICIA PRADO MONTEIRO SEIXO DE BRITO - UE-MUN — SETOR FUMAL | 248 | 17,40% |
| CMEB SILAS SANTOS JUNIOR - UE-MUN — VILA GUARA | 243 | 14,40% |
| CMEB GETULIO JOSE DA COSTA - UE-MUN — PARQUE ESTRELA DALVA IX | 240 | 13,90% |
| CMEB PROFª MARLENE FLORES DE ARAUJO (SANTA FE I) - UE-MUN — PARQUE SANTA FE I | 238 | 14,33% |
| CMEB CORA CORALINA - UE-MUN — JARDIM INGA | 222 | 13,60% |
| COLEGIO ESTADUAL MINGONE I - UE-EST — PARQUE MINGONE I | 213 | 16,84% |
| COLEGIO ESTADUAL PADRE DARIO DE ROMEDIS - UE-EST — PARQUE ALVORADA I | 211 | 13,92% |
| CMEB MARIA VERA LUCIA DE OLIVEIRA - OSFAYA - UE-MUN — CIDADE OSFAYA | 198 | 15,43% |
| CEPI - OSVALDO DA COSTA MEIRELES - UE-EST — BAIRRO SAO CAETANO | 186 | 15,51% |
| COLEGIO ESTADUAL EPAMINONDAS RORIZ - UE-EST — CENTRO | 178 | 13,83% |
| COLEGIO ESTADUAL CONEGO RAMIRO - UE-EST — CENTRO | 165 | 11,32% |
| ESCOLA SAO MATEUS - UE-MUN — ROSARIO | 163 | 12,61% |
| CMEB ALZIRA ELVIRA XAVIER - UE-MUN — JARDIM FLAMBOYANT | 144 | 15,89% |
| COLEGIO ESTADUAL ILIDIO DE SOUZA LEMOS - UE-EST — ZONA RURAL | 139 | 26,73% |
| CMEB PROF. BELIM - UE-MUN — SETOR NORTE MARAVILHA | 137 | 15,32% |
| CMEB PROFESSORA ANA REIS MEIRELES - CREJA - UE-MUN — SETOR AEROPORTO | 130 | 14,61% |
| E.P.M. RURAL DARCY RIBEIRO - SAMAMBAIA - UE-MUN — ZONA RURAL | 125 | 23,50% |
| CMEB LAUDIMIRO RORIZ - UE-MUN — MANSOES DE RECREIO ESTRELA DALVA VIII | 120 | 15,13% |
| E.P.M. RURAL JOSE RODRIGUES DOS REIS - UE-MUN — ZONA RURAL | 120 | 19,29% |
| CMEI PROF. SEBASTIAO DE ARAUJO MACHADO - UE-MUN — CENTRO | 120 | 15,89% |
| CEMEI CÉLIA DOS SANTOS OLIVEIRA DE JESUS - UE-MUN — JARDIM INGA | 118 | 13,55% |
| CMEI DONA NENZICA - ANTIGA CRIANCA ESPERANCA - UE-MUN — CENTRO | 113 | 11,47% |
| E.P.M. RURAL HORTENCIA MARIA FELACIO - UE-MUN — JARDIM BANDEIRANTES | 106 | 13,10% |
| COLEGIO ESTADUAL PROF. JOSUE MEIRELES - UE-EST — CENTRO | 94 | 14,64% |
| E.P.M RURAL ARARAS - NAIR TIECHER - UE-MUN — ZONA RURAL | 93 | 22,20% |
| E.P.M. RURAL AMERICANOS - UE-MUN — MANSOES DE RECREIO ESTRELA DALVA VI | 84 | 15,19% |
| COLÉGIO VOVÓ OLÍVIA - UE-PTC — SETOR KENNEDY | 72 | 14,26% |
| CMEB MARIA LUCINDA LEITE - UE-MUN — SETOR AGROINDUSTRIAL | 66 | 13,44% |
| POSTO DE SAUDE DO RETIRO - LC-MUN — ZONA RURAL | 52 | 11,93% |
| CENTRO COMUNITARIO CEDRO - LC-PTC — ZONA RURAL | 36 | 28,13% |
| POSTO DE SAUDE DO MANDIOCAL - LC-MUN — ZONA RURAL | 32 | 13,17% |
| CENTRO COMUNITARIO DO CRUZEIRO - LC-MUN — ZONA RURAL | 20 | 20,62% |
| CENTRO DE ATENDIMENTO SOCIOEDUCATIVO REGIONAL DE LUZIÂNIA — SETOR FUMAL | 1 | 4,76% |