Votos totais
578.418
confere com o TSE
% dos válidos
8,66%
Posição geral
6º
de 11 candidatos
No partido
1º
de 1
Concentração de votos
Maior município
21,0%
Top 5
50,5%
Top 10
61,1%
Top 20
70,4%
Top 50
84,1%
Top 100
92,9%
Presença nos municípios
- Votos em 246 municípios
- Mais votado em (1)
- APARECIDA DE GOIÂNIA
- Entre os 3 primeiros em (10)
- APARECIDA DE GOIÂNIA, RIO VERDE, LUZIÂNIA, ÁGUAS LINDAS DE GOIÁS, NOVO GAMA, GOIANÉSIA, MONTIVIDIU, BOM JARDIM DE GOIÁS, SANTO ANTÔNIO DA BARRA, ARENÓPOLIS
- Mais de 10% dos válidos em (32)
- APARECIDA DE GOIÂNIA, RIO VERDE, LUZIÂNIA, ÁGUAS LINDAS DE GOIÁS, NOVO GAMA, GOIANÉSIA, SANTO ANTÔNIO DO DESCOBERTO, GOIANIRA, SANTA HELENA DE GOIÁS, IPORÁ, NERÓPOLIS, SÃO LUÍS DE MONTES BELOS, ACREÚNA, MONTIVIDIU, SÃO SIMÃO, BARRO ALTO, BOM JARDIM DE GOIÁS, PIRANHAS, ARAGOIÂNIA, PARAÚNA, MAURILÂNDIA, SANTO ANTÔNIO DA BARRA, MONTES CLAROS DE GOIÁS, DOVERLÂNDIA, ARENÓPOLIS, AMORINÓPOLIS, HEITORAÍ, PILAR DE GOIÁS, CROMÍNIA, TERESINA DE GOIÁS, MOIPORÁ, SÃO JOÃO DA PARAÚNA
Mapa de calor por município
0%0,0% dos válidos no município (máximo)
Cor mais forte = maior % dos votos válidos do município. Passe o mouse (ou toque) para ver votos e percentual; a tabela abaixo traz os mesmos dados.
Votos por município
| # | município | Votos | % válidos no município | Posição no município | % do voto do partido | % acumulado |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | GOIÂNIA | 121.352 | 8,50% | 5º | 100,0% | 21,0% |
| 2 | APARECIDA DE GOIÂNIA | 101.196 | 22,21% | 1º | 100,0% | 38,5% |
| 3 | RIO VERDE | 28.736 | 14,48% | 2º | 100,0% | 43,4% |
| 4 | LUZIÂNIA | 23.280 | 14,02% | 3º | 100,0% | 47,5% |
| 5 | ÁGUAS LINDAS DE GOIÁS | 17.561 | 12,08% | 3º | 100,0% | 50,5% |
| 6 | ANÁPOLIS | 16.735 | 4,49% | 7º | 100,0% | 53,4% |
| 7 | NOVO GAMA | 13.552 | 19,12% | 3º | 100,0% | 55,7% |
| 8 | GOIANÉSIA | 13.240 | 17,09% | 3º | 100,0% | 58,0% |
| 9 | TRINDADE | 9.306 | 7,27% | 5º | 100,0% | 59,6% |
| 10 | SENADOR CANEDO | 8.322 | 6,58% | 6º | 100,0% | 61,1% |
| 11 | SANTO ANTÔNIO DO DESCOBERTO | 7.206 | 12,71% | 4º | 100,0% | 62,3% |
| 12 | GOIANIRA | 6.585 | 11,05% | 4º | 100,0% | 63,5% |
| 13 | MINEIROS | 5.849 | 9,18% | 5º | 100,0% | 64,5% |
| 14 | PLANALTINA | 5.356 | 7,09% | 6º | 100,0% | 65,4% |
| 15 | CIDADE OCIDENTAL | 5.259 | 8,67% | 5º | 100,0% | 66,3% |
| 16 | VALPARAÍSO DE GOIÁS | 4.980 | 4,05% | 8º | 100,0% | 67,2% |
| 17 | SANTA HELENA DE GOIÁS | 4.804 | 12,37% | 4º | 100,0% | 68,0% |
| 18 | CALDAS NOVAS | 4.633 | 5,50% | 5º | 100,0% | 68,8% |
| 19 | INHUMAS | 4.619 | 8,56% | 5º | 100,0% | 69,6% |
| 20 | IPORÁ | 4.543 | 12,78% | 4º | 100,0% | 70,4% |
| 21 | FORMOSA | 4.267 | 4,37% | 8º | 100,0% | 71,1% |
| 22 | NERÓPOLIS | 4.216 | 12,96% | 4º | 100,0% | 71,9% |
| 23 | MORRINHOS | 4.168 | 8,60% | 4º | 100,0% | 72,6% |
| 24 | ITUMBIARA | 4.052 | 4,34% | 8º | 100,0% | 73,3% |
| 25 | SÃO LUÍS DE MONTES BELOS | 3.978 | 11,72% | 4º | 100,0% | 74,0% |
| 26 | JATAÍ | 3.808 | 4,04% | 8º | 100,0% | 74,6% |
| 27 | ITABERAÍ | 3.655 | 8,62% | 5º | 100,0% | 75,2% |
| 28 | PORANGATU | 3.653 | 9,08% | 6º | 100,0% | 75,9% |
| 29 | URUAÇU | 3.453 | 8,94% | 5º | 100,0% | 76,5% |
| 30 | QUIRINÓPOLIS | 3.230 | 7,27% | 6º | 100,0% | 77,0% |
| 31 | CRISTALINA | 3.065 | 6,33% | 4º | 100,0% | 77,6% |
| 32 | IPAMERI | 2.490 | 9,66% | 5º | 100,0% | 78,0% |
| 33 | PIRENÓPOLIS | 2.365 | 8,85% | 5º | 100,0% | 78,4% |
| 34 | PADRE BERNARDO | 2.340 | 8,82% | 4º | 100,0% | 78,8% |
| 35 | ACREÚNA | 2.171 | 10,23% | 4º | 100,0% | 79,2% |
| 36 | PIRACANJUBA | 2.148 | 8,80% | 5º | 100,0% | 79,6% |
| 37 | ALEXÂNIA | 2.107 | 7,26% | 6º | 100,0% | 79,9% |
| 38 | MONTIVIDIU | 2.086 | 15,95% | 3º | 100,0% | 80,3% |
| 39 | CERES | 2.042 | 8,63% | 5º | 100,0% | 80,6% |
| 40 | SÃO SIMÃO | 1.980 | 12,52% | 4º | 100,0% | 81,0% |
| 41 | BARRO ALTO | 1.941 | 14,47% | 4º | 100,0% | 81,3% |
| 42 | ITAPURANGA | 1.887 | 6,10% | 6º | 100,0% | 81,6% |
| 43 | BOM JESUS | 1.886 | 8,79% | 5º | 100,0% | 82,0% |
| 44 | PALMEIRAS DE GOIÁS | 1.873 | 6,16% | 5º | 100,0% | 82,3% |
| 45 | BOM JARDIM DE GOIÁS | 1.861 | 18,20% | 3º | 100,0% | 82,6% |
| 46 | BELA VISTA DE GOIÁS | 1.855 | 5,87% | 6º | 100,0% | 82,9% |
| 47 | POSSE | 1.836 | 5,30% | 6º | 100,0% | 83,2% |
| 48 | HIDROLÂNDIA | 1.812 | 5,67% | 5º | 100,0% | 83,6% |
| 49 | ABADIA DE GOIÁS | 1.648 | 8,12% | 5º | 100,0% | 83,8% |
| 50 | ARAGARÇAS | 1.648 | 9,25% | 5º | 100,0% | 84,1% |
| 51 | CATALÃO | 1.642 | 1,74% | 8º | 100,0% | 84,4% |
| 52 | JARAGUÁ | 1.594 | 3,47% | 6º | 100,0% | 84,7% |
| 53 | PIRANHAS | 1.514 | 12,02% | 4º | 100,0% | 85,0% |
| 54 | ARAGOIÂNIA | 1.503 | 10,61% | 5º | 100,0% | 85,2% |
| 55 | SILVÂNIA | 1.445 | 6,38% | 6º | 100,0% | 85,5% |
| 56 | JUSSARA | 1.445 | 7,22% | 6º | 100,0% | 85,7% |
| 57 | URUANA | 1.441 | 9,73% | 5º | 100,0% | 86,0% |
| 58 | MINAÇU | 1.368 | 4,79% | 8º | 100,0% | 86,2% |
| 59 | NIQUELÂNDIA | 1.284 | 3,50% | 7º | 100,0% | 86,4% |
| 60 | INDIARA | 1.267 | 7,77% | 5º | 100,0% | 86,6% |
| 61 | GOIATUBA | 1.259 | 3,43% | 6º | 100,0% | 86,9% |
| 62 | PARAÚNA | 1.225 | 10,25% | 6º | 100,0% | 87,1% |
| 63 | PONTALINA | 1.217 | 6,22% | 6º | 100,0% | 87,3% |
| 64 | CAIAPÔNIA | 1.211 | 6,89% | 6º | 100,0% | 87,5% |
| 65 | PIRES DO RIO | 1.202 | 4,50% | 6º | 100,0% | 87,7% |
| 66 | MAURILÂNDIA | 1.116 | 11,23% | 5º | 100,0% | 87,9% |
| 67 | CAÇU | 1.099 | 7,64% | 5º | 100,0% | 88,1% |
| 68 | ITAPACI | 1.099 | 5,61% | 7º | 100,0% | 88,3% |
| 69 | ANICUNS | 1.075 | 5,13% | 6º | 100,0% | 88,5% |
| 70 | FIRMINÓPOLIS | 1.029 | 8,30% | 6º | 100,0% | 88,6% |
| 71 | SANTO ANTÔNIO DA BARRA | 1.026 | 18,28% | 3º | 100,0% | 88,8% |
| 72 | GUAPÓ | 1.010 | 5,17% | 5º | 100,0% | 89,0% |
| 73 | MONTES CLAROS DE GOIÁS | 1.003 | 10,34% | 5º | 100,0% | 89,2% |
| 74 | RIALMA | 996 | 7,70% | 5º | 100,0% | 89,3% |
| 75 | SÃO MIGUEL DO ARAGUAIA | 983 | 4,14% | 7º | 100,0% | 89,5% |
| 76 | ITAUÇU | 977 | 8,88% | 5º | 100,0% | 89,7% |
| 77 | CEZARINA | 968 | 9,49% | 5º | 100,0% | 89,8% |
| 78 | GOIÁS | 914 | 3,66% | 8º | 100,0% | 90,0% |
| 79 | CAMPINORTE | 913 | 7,44% | 6º | 100,0% | 90,2% |
| 80 | DOVERLÂNDIA | 902 | 11,06% | 4º | 100,0% | 90,3% |
| 81 | ARENÓPOLIS | 902 | 17,90% | 3º | 100,0% | 90,5% |
| 82 | NOVA VENEZA | 899 | 7,80% | 5º | 100,0% | 90,6% |
| 83 | RUBIATABA | 897 | 4,37% | 6º | 100,0% | 90,8% |
| 84 | BONFINÓPOLIS | 847 | 7,74% | 5º | 100,0% | 90,9% |
| 85 | AMORINÓPOLIS | 788 | 14,72% | 4º | 100,0% | 91,1% |
| 86 | VICENTINÓPOLIS | 782 | 7,99% | 5º | 100,0% | 91,2% |
| 87 | ORIZONA | 776 | 4,75% | 6º | 100,0% | 91,3% |
| 88 | CARMO DO RIO VERDE | 758 | 7,94% | 6º | 100,0% | 91,5% |
| 89 | VIANÓPOLIS | 749 | 4,84% | 6º | 100,0% | 91,6% |
| 90 | HEITORAÍ | 725 | 12,68% | 5º | 100,0% | 91,7% |
| 91 | ABADIÂNIA | 715 | 4,30% | 6º | 100,0% | 91,8% |
| 92 | SANCLERLÂNDIA | 706 | 6,95% | 6º | 100,0% | 92,0% |
| 93 | ITAGUARI | 701 | 9,30% | 4º | 100,0% | 92,1% |
| 94 | SANTA TEREZINHA DE GOIÁS | 686 | 6,32% | 6º | 100,0% | 92,2% |
| 95 | LEOPOLDO DE BULHÕES | 662 | 6,78% | 5º | 100,0% | 92,3% |
| 96 | PILAR DE GOIÁS | 660 | 13,59% | 4º | 100,0% | 92,4% |
| 97 | SANTO ANTÔNIO DE GOIÁS | 656 | 5,97% | 7º | 100,0% | 92,5% |
| 98 | CHAPADÃO DO CÉU | 652 | 5,27% | 6º | 100,0% | 92,7% |
| 99 | NAZÁRIO | 649 | 6,23% | 6º | 100,0% | 92,8% |
| 100 | MOZARLÂNDIA | 637 | 4,14% | 6º | 100,0% | 92,9% |
| 101 | FAZENDA NOVA | 614 | 7,81% | 5º | 100,0% | 93,0% |
| 102 | CROMÍNIA | 607 | 10,57% | 5º | 100,0% | 93,1% |
| 103 | PETROLINA DE GOIÁS | 604 | 5,81% | 6º | 100,0% | 93,2% |
| 104 | PALMINÓPOLIS | 589 | 9,21% | 5º | 100,0% | 93,3% |
| 105 | CRIXÁS | 566 | 3,47% | 8º | 100,0% | 93,4% |
| 106 | IACIARA | 564 | 4,92% | 5º | 100,0% | 93,5% |
| 107 | NOVO PLANALTO | 545 | 9,77% | 4º | 100,0% | 93,6% |
| 108 | COCALZINHO DE GOIÁS | 544 | 2,46% | 8º | 100,0% | 93,7% |
| 109 | MARA ROSA | 537 | 4,51% | 6º | 100,0% | 93,8% |
| 110 | TERESINA DE GOIÁS | 532 | 13,15% | 4º | 100,0% | 93,9% |
| 111 | TAQUARAL DE GOIÁS | 523 | 8,64% | 6º | 100,0% | 94,0% |
| 112 | JOVIÂNIA | 522 | 6,69% | 6º | 100,0% | 94,0% |
| 113 | SÃO JOÃO D'ALIANÇA | 521 | 4,93% | 6º | 100,0% | 94,1% |
| 114 | ARAÇU | 516 | 8,38% | 5º | 100,0% | 94,2% |
| 115 | CACHOEIRA ALTA | 514 | 5,51% | 6º | 100,0% | 94,3% |
| 116 | EDÉIA | 500 | 3,93% | 7º | 100,0% | 94,4% |
| 117 | GOIANÁPOLIS | 500 | 3,37% | 6º | 100,0% | 94,5% |
| 118 | ITARUMÃ | 490 | 7,92% | 5º | 100,0% | 94,6% |
| 119 | CACHOEIRA DOURADA | 488 | 5,35% | 8º | 100,0% | 94,7% |
| 120 | PORTEIRÃO | 486 | 9,87% | 5º | 100,0% | 94,7% |
| 121 | NOVO BRASIL | 479 | 9,60% | 5º | 100,0% | 94,8% |
| 122 | SERRANÓPOLIS | 471 | 5,82% | 6º | 100,0% | 94,9% |
| 123 | AMERICANO DO BRASIL | 470 | 6,03% | 5º | 100,0% | 95,0% |
| 124 | RIANÁPOLIS | 460 | 8,44% | 6º | 100,0% | 95,1% |
| 125 | ITAGUARU | 460 | 5,97% | 6º | 100,0% | 95,1% |
| 126 | GOUVELÂNDIA | 459 | 8,72% | 5º | 100,0% | 95,2% |
| 127 | PROFESSOR JAMIL | 457 | 9,21% | 5º | 100,0% | 95,3% |
| 128 | GAMELEIRA DE GOIÁS | 456 | 8,85% | 4º | 100,0% | 95,4% |
| 129 | PARANAIGUARA | 441 | 4,67% | 7º | 100,0% | 95,5% |
| 130 | CAMPOS VERDES | 425 | 7,58% | 5º | 100,0% | 95,5% |
| 131 | PORTELÂNDIA | 421 | 9,75% | 5º | 100,0% | 95,6% |
| 132 | RIO QUENTE | 420 | 7,10% | 5º | 100,0% | 95,7% |
| 133 | CASTELÂNDIA | 417 | 8,22% | 6º | 100,0% | 95,7% |
| 134 | MONTIVIDIU DO NORTE | 415 | 8,27% | 5º | 100,0% | 95,8% |
| 135 | JAUPACI | 406 | 9,59% | 5º | 100,0% | 95,9% |
| 136 | APARECIDA DO RIO DOCE | 403 | 9,52% | 5º | 100,0% | 96,0% |
| 137 | AVELINÓPOLIS | 396 | 6,24% | 5º | 100,0% | 96,0% |
| 138 | NOVA GLÓRIA | 394 | 4,15% | 7º | 100,0% | 96,1% |
| 139 | IVOLÂNDIA | 389 | 9,30% | 5º | 100,0% | 96,2% |
| 140 | ITAPIRAPUÃ | 386 | 4,16% | 7º | 100,0% | 96,2% |
| 141 | MOIPORÁ | 384 | 11,36% | 5º | 100,0% | 96,3% |
| 142 | JANDAIA | 381 | 4,44% | 5º | 100,0% | 96,4% |
| 143 | TEREZÓPOLIS DE GOIÁS | 377 | 3,94% | 6º | 100,0% | 96,4% |
| 144 | SÃO JOÃO DA PARAÚNA | 375 | 12,78% | 4º | 100,0% | 96,5% |
| 145 | CORUMBÁ DE GOIÁS | 374 | 3,65% | 8º | 100,0% | 96,6% |
| 146 | BURITI ALEGRE | 371 | 3,58% | 6º | 100,0% | 96,6% |
| 147 | BALIZA | 371 | 8,36% | 6º | 100,0% | 96,7% |
| 148 | VILA PROPÍCIO | 368 | 4,36% | 6º | 100,0% | 96,7% |
| 149 | ARAGUAPAZ | 359 | 4,36% | 6º | 100,0% | 96,8% |
| 150 | CAMPOS BELOS | 358 | 1,90% | 8º | 100,0% | 96,9% |
| 151 | CAMPINAÇU | 355 | 7,25% | 4º | 100,0% | 96,9% |
| 152 | FAINA | 352 | 4,03% | 7º | 100,0% | 97,0% |
| 153 | CRISTIANÓPOLIS | 347 | 6,34% | 6º | 100,0% | 97,1% |
| 154 | MAIRIPOTABA | 342 | 6,98% | 4º | 100,0% | 97,1% |
| 155 | SÃO DOMINGOS | 336 | 3,71% | 6º | 100,0% | 97,2% |
| 156 | SÃO MIGUEL DO PASSA QUATRO | 334 | 5,31% | 6º | 100,0% | 97,2% |
| 157 | FORMOSO | 326 | 5,37% | 6º | 100,0% | 97,3% |
| 158 | EDEALINA | 314 | 5,60% | 5º | 100,0% | 97,3% |
| 159 | SANTA BÁRBARA DE GOIÁS | 308 | 3,83% | 6º | 100,0% | 97,4% |
| 160 | CABECEIRAS | 305 | 3,14% | 7º | 100,0% | 97,4% |
| 161 | SANTA RITA DO NOVO DESTINO | 301 | 7,16% | 5º | 100,0% | 97,5% |
| 162 | ISRAELÂNDIA | 298 | 7,46% | 5º | 100,0% | 97,5% |
| 163 | BURITI DE GOIÁS | 292 | 5,92% | 6º | 100,0% | 97,6% |
| 164 | CÓRREGO DO OURO | 292 | 6,42% | 6º | 100,0% | 97,6% |
| 165 | CALDAZINHA | 290 | 4,95% | 6º | 100,0% | 97,7% |
| 166 | CATURAÍ | 289 | 3,98% | 6º | 100,0% | 97,7% |
| 167 | PALESTINA DE GOIÁS | 284 | 5,88% | 6º | 100,0% | 97,8% |
| 168 | SANTA ROSA DE GOIÁS | 282 | 5,45% | 6º | 100,0% | 97,8% |
| 169 | NOVA CRIXÁS | 281 | 2,23% | 8º | 100,0% | 97,9% |
| 170 | SANTA TEREZA DE GOIÁS | 280 | 5,93% | 6º | 100,0% | 97,9% |
| 171 | TURVÂNIA | 275 | 4,34% | 6º | 100,0% | 98,0% |
| 172 | INACIOLÂNDIA | 272 | 4,39% | 8º | 100,0% | 98,0% |
| 173 | OUVIDOR | 272 | 2,05% | 8º | 100,0% | 98,1% |
| 174 | ALTO PARAÍSO DE GOIÁS | 261 | 2,65% | 8º | 100,0% | 98,1% |
| 175 | DIORAMA | 259 | 7,14% | 5º | 100,0% | 98,2% |
| 176 | VARJÃO | 257 | 4,22% | 6º | 100,0% | 98,2% |
| 177 | SANTA FÉ DE GOIÁS | 248 | 4,48% | 6º | 100,0% | 98,3% |
| 178 | TROMBAS | 246 | 6,19% | 5º | 100,0% | 98,3% |
| 179 | AURILÂNDIA | 235 | 5,31% | 8º | 100,0% | 98,3% |
| 180 | BRAZABRANTES | 233 | 4,50% | 7º | 100,0% | 98,4% |
| 181 | ALTO HORIZONTE | 233 | 2,83% | 8º | 100,0% | 98,4% |
| 182 | MONTE ALEGRE DE GOIÁS | 227 | 3,15% | 8º | 100,0% | 98,5% |
| 183 | MUNDO NOVO | 226 | 3,23% | 8º | 100,0% | 98,5% |
| 184 | CAMPESTRE DE GOIÁS | 219 | 4,01% | 7º | 100,0% | 98,5% |
| 185 | SANTA CRUZ DE GOIÁS | 218 | 4,55% | 6º | 100,0% | 98,6% |
| 186 | SANTA ISABEL | 217 | 4,18% | 8º | 100,0% | 98,6% |
| 187 | NOVA ROMA | 215 | 5,63% | 5º | 100,0% | 98,7% |
| 188 | ARUANÃ | 212 | 2,31% | 7º | 100,0% | 98,7% |
| 189 | DAMIANÓPOLIS | 209 | 3,97% | 5º | 100,0% | 98,7% |
| 190 | MOSSÂMEDES | 208 | 3,37% | 8º | 100,0% | 98,8% |
| 191 | CAMPO LIMPO DE GOIÁS | 206 | 2,21% | 8º | 100,0% | 98,8% |
| 192 | HIDROLINA | 206 | 3,87% | 8º | 100,0% | 98,8% |
| 193 | ALVORADA DO NORTE | 204 | 2,30% | 8º | 100,0% | 98,9% |
| 194 | BONÓPOLIS | 202 | 4,11% | 8º | 100,0% | 98,9% |
| 195 | SÃO FRANCISCO DE GOIÁS | 196 | 2,66% | 6º | 100,0% | 98,9% |
| 196 | GUARAÍTA | 196 | 4,88% | 6º | 100,0% | 99,0% |
| 197 | ESTRELA DO NORTE | 191 | 4,42% | 5º | 100,0% | 99,0% |
| 198 | MUTUNÓPOLIS | 184 | 3,55% | 6º | 100,0% | 99,0% |
| 199 | TURVELÂNDIA | 183 | 3,16% | 8º | 100,0% | 99,1% |
| 200 | MIMOSO DE GOIÁS | 183 | 3,79% | 6º | 100,0% | 99,1% |
| 201 | CACHOEIRA DE GOIÁS | 180 | 6,27% | 6º | 100,0% | 99,1% |
| 202 | ADELÂNDIA | 175 | 4,19% | 6º | 100,0% | 99,2% |
| 203 | CAVALCANTE | 168 | 1,70% | 8º | 100,0% | 99,2% |
| 204 | SIMOLÂNDIA | 167 | 2,28% | 8º | 100,0% | 99,2% |
| 205 | BURITINÓPOLIS | 165 | 3,64% | 8º | 100,0% | 99,2% |
| 206 | MAMBAÍ | 164 | 1,82% | 8º | 100,0% | 99,3% |
| 207 | CORUMBAÍBA | 161 | 1,79% | 10º | 100,0% | 99,3% |
| 208 | APORÉ | 159 | 3,68% | 6º | 100,0% | 99,3% |
| 209 | DAMOLÂNDIA | 158 | 3,04% | 6º | 100,0% | 99,4% |
| 210 | AMARALINA | 155 | 4,03% | 8º | 100,0% | 99,4% |
| 211 | GOIANDIRA | 155 | 2,48% | 8º | 100,0% | 99,4% |
| 212 | GUARINOS | 148 | 3,85% | 7º | 100,0% | 99,4% |
| 213 | BRITÂNIA | 139 | 2,00% | 8º | 100,0% | 99,5% |
| 214 | VILA BOA | 137 | 2,75% | 8º | 100,0% | 99,5% |
| 215 | OURO VERDE DE GOIÁS | 136 | 2,55% | 8º | 100,0% | 99,5% |
| 216 | SÃO PATRÍCIO | 134 | 3,93% | 6º | 100,0% | 99,5% |
| 217 | MORRO AGUDO DE GOIÁS | 133 | 2,96% | 6º | 100,0% | 99,6% |
| 218 | FLORES DE GOIÁS | 132 | 1,23% | 9º | 100,0% | 99,6% |
| 219 | IPIRANGA DE GOIÁS | 128 | 2,91% | 8º | 100,0% | 99,6% |
| 220 | ALOÂNDIA | 125 | 4,08% | 6º | 100,0% | 99,6% |
| 221 | ÁGUA LIMPA | 125 | 3,50% | 6º | 100,0% | 99,6% |
| 222 | SANTA RITA DO ARAGUAIA | 120 | 2,20% | 8º | 100,0% | 99,7% |
| 223 | CAMPO ALEGRE DE GOIÁS | 118 | 1,51% | 8º | 100,0% | 99,7% |
| 224 | DIVINÓPOLIS DE GOIÁS | 107 | 1,64% | 8º | 100,0% | 99,7% |
| 225 | COLINAS DO SUL | 104 | 2,10% | 8º | 100,0% | 99,7% |
| 226 | URUTAÍ | 100 | 1,86% | 8º | 100,0% | 99,7% |
| 227 | ÁGUA FRIA DE GOIÁS | 100 | 1,45% | 8º | 100,0% | 99,8% |
| 228 | ITAJÁ | 96 | 1,87% | 8º | 100,0% | 99,8% |
| 229 | MATRINCHÃ | 95 | 1,77% | 8º | 100,0% | 99,8% |
| 230 | PANAMÁ | 88 | 2,14% | 8º | 100,0% | 99,8% |
| 231 | NOVA AURORA | 88 | 2,80% | 8º | 100,0% | 99,8% |
| 232 | SÃO LUIZ DO NORTE | 86 | 1,27% | 8º | 100,0% | 99,8% |
| 233 | CUMARI | 86 | 2,61% | 8º | 100,0% | 99,8% |
| 234 | NOVA IGUAÇU DE GOIÁS | 85 | 2,32% | 8º | 100,0% | 99,9% |
| 235 | TRÊS RANCHOS | 83 | 1,67% | 8º | 100,0% | 99,9% |
| 236 | LAGOA SANTA | 79 | 3,51% | 5º | 100,0% | 99,9% |
| 237 | DAVINÓPOLIS | 79 | 1,55% | 8º | 100,0% | 99,9% |
| 238 | JESÚPOLIS | 76 | 2,10% | 8º | 100,0% | 99,9% |
| 239 | MARZAGÃO | 71 | 1,81% | 8º | 100,0% | 99,9% |
| 240 | GUARANI DE GOIÁS | 69 | 0,97% | 10º | 100,0% | 99,9% |
| 241 | UIRAPURU | 68 | 1,70% | 9º | 100,0% | 100,0% |
| 242 | SÍTIO D'ABADIA | 63 | 1,53% | 9º | 100,0% | 100,0% |
| 243 | PALMELO | 57 | 1,74% | 8º | 100,0% | 100,0% |
| 244 | PEROLÂNDIA | 55 | 1,36% | 8º | 100,0% | 100,0% |
| 245 | NOVA AMÉRICA | 45 | 1,09% | 9º | 100,0% | 100,0% |
| 246 | ANHANGÜERA | 41 | 2,15% | 8º | 100,0% | 100,0% |
Clique em um município para ver os votos por local de votação e por seção.
Em trindade: votos por local de votação
| Local | Votos | % válidos |
|---|---|---|
| ESCOLA MUNICIPAL TABELIAO AUGUSTO COSTA - ST PONTAKAYANA UE-MUN — SETOR PONTAKAYANA | 475 | 8,81% |
| ESCOLA MUNICIPAL ANTONIO LOPES FONTE BOA - PALMARES UE-MUN — SETOR PALMARES | 467 | 10,81% |
| COLEGIO ESTADUAL DIVINO PAI ETERNO - VL PAI ETERNO UE-EST — VILA PAI ETERNO | 438 | 5,85% |
| ESCOLA ESTADUAL PEDRO LUDOVICO TEIXEIRA - MAYSA II UE-EST — SETOR MAYSA II | 432 | 9,46% |
| COLEGIO ESTADUAL CASTELO BRANCO - ST OESTE UE-EST — SETOR OESTE | 416 | 6,93% |
| ESCOLA EST. ADAGUISMAR DE OLIVEIRA - JD.DAS OLIVEIRAS UE-EST — JARDIM DAS OLIVEIRAS | 347 | 8,76% |
| ESCOLA EST. ABRAO MANOEL DA COSTA - VL PAI ETERNO UE-EST — VILA PAI ETERNO | 336 | 8,50% |
| ESCOLA ESTADUAL HOMERO HONORATO - MAYSA I UE-EST — SETOR MAYSA I | 331 | 7,80% |
| ESCOLA ESTADUAL PROF. JOSE DOS REIS MENDES - ST DONA IRIS II UE — SETOR DONA IRIS II | 328 | 7,81% |
| ESCOLA ESTADUAL SENADOR TEOTONIO VILELA - JD MARISTA UE-EST — JARDIM MARISTA | 309 | 6,59% |
| COLEGIO ESTADUAL PADRE PELAGIO - JD. SALVADOR UE-EST — JARDIM SALVADOR | 300 | 6,42% |
| CMEI THAISE FREIRE - VILA PAI ETERNO UE-MUN — VILA PAI ETERNO | 295 | 9,01% |
| ESCOLA ESTADUAL MENINO JESUS - JARDIM PRIMAVERA UE-EST — JARDIM PRIMAVERA | 274 | 6,21% |
| ESCOLA ESTADUAL CESAR ALENCASTRO VEIGA - ST DONA IRIS I UE-EST — CONJUNTO DONA IRIS I | 260 | 7,86% |
| ESCOLA ESTADUAL ALONSO LOURENCO DE OLIVEIRA - VL MARIA UE-EST — VILA MARIA | 254 | 7,03% |
| ESCOLA ESTADUAL DOM PRUDENCIO - CENTRO UE-EST — CENTRO | 247 | 5,84% |
| ESCOLA MUN. PROF. MESSIAS BITES LEAO (MODELO) - V.P SOCORRO UE — VILA PERPETUO SOCORRO | 209 | 5,42% |
| ESCOLA MUNICIPAL DONA CATU - JD DECOLORES UE-MUN — JARDIM DECOLORES | 206 | 10,48% |
| ESCOLA ESTADUAL PROFESSOR MARCILON DORNELES - ST SUL UE-EST — SETOR SUL | 194 | 5,96% |
| ESCOLA MUN. JOÃO DE DEUS GUIMARÃES - JD DAS TAMAREIRAS UE-MUN — JARDIM DAS TAMAREIRAS | 189 | 7,08% |
| ESCOLA MUN. MARIA APARECIDA G. MARQUES JD. IPANEMA UE-MUN — JARDIM IPANEMA | 181 | 6,38% |
| ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA SELMA FERREIRA - ST VIDA NOVA UE-MUN — SETOR VIDA NOVA | 180 | 6,76% |
| ESCOLA ESTADUAL 16 DE JULHO - ST OESTE UE-EST — SETOR OESTE | 180 | 6,14% |
| ESCOLA MUNICIPAL JOSÉ FELÍCIO SOBRINHO - JD MARISTA UE-MUN — JARDIM MARISTA | 162 | 7,12% |
| SENAC - ST SOL DOURADO LC-FED — SETOR SOL DOURADO | 158 | 6,90% |
| ESCOLA SAO VICENTE DE PAULO - JD SALVADOR LC-PTC — JARDIM SALVADOR | 141 | 5,09% |
| CMEI WILMA SOARES DE PAULA - ST MAYSA I UE-MUN — SETOR MAYSA I | 140 | 8,59% |
| ESCOLA MUNICIPAL CIRANDINHA UE-MUN — SETOR CRISTINA II | 135 | 6,20% |
| ESCOLA MUN. PADRE ANTAO JORGE - VL BARRO PRETO (REDENÇÃO) UE-MUN — VILA BARRO PRETO | 132 | 6,66% |
| ESCOLA ESTADUAL JARDIM CALIFORNIA - JD CALIFORNIA UE-EST — JARDIM CALIFORNIA | 131 | 5,58% |
| ESCOLA MUNICIPAL MARIA DOLORES - ST RENATA PARK UE-MUN — SETOR RENATA PARK | 129 | 9,39% |
| EDUCANDARIO SANTA TEREZINHA - BAIRRO CENTRO LC-PTC — CENTRO | 127 | 6,54% |
| ESCOLA MUN. PROF. ÉLCIA CAMPOS DOMINGUES - RESD. MARISE UE-MUN — RESIDENCIAL MARISE | 123 | 7,79% |
| ESCOLA MUN. ALMIRO PEREIRA DA SILVA - JD SCALA UE-MUN — JARDIM SCALA | 112 | 8,94% |
| CMEI VALERIA PERILLO - ST PALMARES UE-MUN — SETOR PALMARES | 112 | 9,94% |
| INSTITUTO FEDERAL GOIANO - ST CRISTINA II UE-FED — SETOR CRISTINA II | 110 | 7,68% |
| CMEI - MODELO (CMEI DONA IRIS I) UE-MUN — CONJUNTO DONA IRIS I | 82 | 7,73% |
| ESCOLA MUNICIPAL RITA MARIA PEREIRA - ST PONTAKAYANA UE-MUN — SETOR PONTAKAYANA | 82 | 7,02% |
| CMEI DAGMAR REIS BARROS - JARDIM MARISTA UE-MUN — JARDIM MARISTA | 79 | 9,27% |
| CMEI ALCINA MARIA DE CARVALHO - ST VIDA NOVA UE-MUN — SETOR VIDA NOVA | 71 | 6,59% |
| ESCOLA MUN. PADRE JOSE DE ANCHIETA - POVOADO SANTA MARIA UE-MUN — ZONA RURAL | 64 | 7,95% |
| CMEI MARIA REINALDA DE CARVALHO - ST MAYSA III UE-MUN — SETOR MAYSA III | 64 | 8,82% |
| UNIVERSIDADE EST. DE GOIAS/CÂMPUS TRINDADE UE-EST — RESIDENCIAL VIEIRA | 57 | 5,04% |
| ESCOLA MUNICIPAL PADRE RENATO - ST BELA VISTA UE-MUN — SETOR BELA VISTA | 52 | 6,61% |
| LOJA MACONICA JOAO BRAZ - CENTRO LC-PTC — CENTRO | 51 | 5,93% |
| CMEI MARIA PEDRO DE JESUS - VILA MARIA UE-MUN — VILA MARIA | 34 | 6,90% |
| ESCOLA MUN. DR. ALCIDES ALBERNAZ DE OL. - ST CRISTINA I UE-MUN — SETOR CRISTINA | 34 | 5,05% |
| CMEI DIVINA RODRIGUES PASSOS - ST DONA IRIS II UE-MUN — SETOR DONA IRIS II | 33 | 7,91% |
| ESCOLA MUNICIPAL SAO SEBASTIAO - POVOADO CEDRO UE-MUN — ZONA RURAL | 16 | 5,63% |
| ESCOLA MUN. GLEIDE MENDES DE LIMA - ST MARIAPOLIS UE-MUN — SETOR MARIAPOLIS | 14 | 2,12% |
| CMEI ANA CUSTODIA DA SILVA - VL AUGUSTO UE-MUN — VILA AUGUSTUS | 13 | 4,81% |