Votos totais
633.843
confere com o TSE
% dos válidos
9,49%
Posição geral
5º
de 11 candidatos
No partido
1º
de 1
Concentração de votos
Maior município
14,6%
Top 5
27,4%
Top 10
36,5%
Top 20
47,2%
Top 50
64,2%
Top 100
80,0%
Presença nos municípios
- Votos em 246 municípios
- Mais votado em (7)
- BONFINÓPOLIS, ITAJÁ, DAMIANÓPOLIS, AMORINÓPOLIS, CÓRREGO DO OURO, JAUPACI, PALMELO
- Entre os 3 primeiros em (118)
- VALPARAÍSO DE GOIÁS, CATALÃO, SANTO ANTÔNIO DO DESCOBERTO, NIQUELÂNDIA, CIDADE OCIDENTAL, IPORÁ, JARAGUÁ, HIDROLÂNDIA, ITABERAÍ, PADRE BERNARDO, POSSE, CAMPOS BELOS, MINAÇU, ABADIA DE GOIÁS, COCALZINHO DE GOIÁS, IPAMERI, URUANA, FLORES DE GOIÁS, CRIXÁS, ITAPACI, OUVIDOR, ORIZONA, MARA ROSA, BARRO ALTO, GUARANI DE GOIÁS, ARAGARÇAS, BONFINÓPOLIS, IACIARA, CAMPO LIMPO DE GOIÁS, SÃO DOMINGOS, MAURILÂNDIA, CAMPINORTE, VILA PROPÍCIO, CAVALCANTE, SÃO LUIZ DO NORTE, PARANAIGUARA, BRITÂNIA, PIRANHAS, ITAGUARI, DOVERLÂNDIA… (+78)
- Mais de 10% dos válidos em (173)
- SENADOR CANEDO, VALPARAÍSO DE GOIÁS, CATALÃO, SANTO ANTÔNIO DO DESCOBERTO, PLANALTINA, NIQUELÂNDIA, CIDADE OCIDENTAL, IPORÁ, JARAGUÁ, INHUMAS, HIDROLÂNDIA, ITABERAÍ, QUIRINÓPOLIS, PADRE BERNARDO, POSSE, CAMPOS BELOS, BELA VISTA DE GOIÁS, MINAÇU, ABADIA DE GOIÁS, GOIÁS, COCALZINHO DE GOIÁS, IPAMERI, PIRES DO RIO, SILVÂNIA, URUANA, FLORES DE GOIÁS, CRIXÁS, ITAPACI, GUAPÓ, OUVIDOR, ORIZONA, MARA ROSA, BARRO ALTO, GUARANI DE GOIÁS, RUBIATABA, ARAGARÇAS, BONFINÓPOLIS, IACIARA, CAMPO LIMPO DE GOIÁS, SÃO DOMINGOS… (+133)
Mapa de calor por município
0%0,0% dos válidos no município (máximo)
Cor mais forte = maior % dos votos válidos do município. Passe o mouse (ou toque) para ver votos e percentual; a tabela abaixo traz os mesmos dados.
Votos por município
| # | município | Votos | % válidos no município | Posição no município | % do voto do partido | % acumulado |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | GOIÂNIA | 92.617 | 6,49% | 6º | 100,0% | 14,6% |
| 2 | APARECIDA DE GOIÂNIA | 23.116 | 5,07% | 7º | 100,0% | 18,3% |
| 3 | SENADOR CANEDO | 22.535 | 17,80% | 4º | 100,0% | 21,8% |
| 4 | ANÁPOLIS | 18.783 | 5,04% | 6º | 100,0% | 24,8% |
| 5 | VALPARAÍSO DE GOIÁS | 16.739 | 13,61% | 3º | 100,0% | 27,4% |
| 6 | CATALÃO | 13.919 | 14,73% | 3º | 100,0% | 29,6% |
| 7 | SANTO ANTÔNIO DO DESCOBERTO | 12.708 | 22,42% | 2º | 100,0% | 31,6% |
| 8 | ÁGUAS LINDAS DE GOIÁS | 11.441 | 7,87% | 5º | 100,0% | 33,4% |
| 9 | RIO VERDE | 10.636 | 5,36% | 6º | 100,0% | 35,1% |
| 10 | LUZIÂNIA | 8.633 | 5,20% | 8º | 100,0% | 36,5% |
| 11 | PLANALTINA | 8.551 | 11,32% | 4º | 100,0% | 37,8% |
| 12 | TRINDADE | 7.989 | 6,24% | 6º | 100,0% | 39,1% |
| 13 | NIQUELÂNDIA | 7.739 | 21,11% | 2º | 100,0% | 40,3% |
| 14 | CIDADE OCIDENTAL | 6.804 | 11,22% | 3º | 100,0% | 41,4% |
| 15 | IPORÁ | 6.583 | 18,52% | 2º | 100,0% | 42,4% |
| 16 | FORMOSA | 6.410 | 6,56% | 6º | 100,0% | 43,4% |
| 17 | JARAGUÁ | 6.399 | 13,92% | 3º | 100,0% | 44,4% |
| 18 | MINEIROS | 6.283 | 9,86% | 4º | 100,0% | 45,4% |
| 19 | INHUMAS | 5.771 | 10,70% | 4º | 100,0% | 46,3% |
| 20 | ITUMBIARA | 5.731 | 6,13% | 5º | 100,0% | 47,2% |
| 21 | HIDROLÂNDIA | 5.375 | 16,81% | 3º | 100,0% | 48,1% |
| 22 | ITABERAÍ | 5.327 | 12,57% | 3º | 100,0% | 48,9% |
| 23 | QUIRINÓPOLIS | 4.920 | 11,07% | 4º | 100,0% | 49,7% |
| 24 | PADRE BERNARDO | 4.837 | 18,24% | 3º | 100,0% | 50,5% |
| 25 | POSSE | 4.776 | 13,79% | 3º | 100,0% | 51,2% |
| 26 | JATAÍ | 4.428 | 4,70% | 6º | 100,0% | 51,9% |
| 27 | GOIANIRA | 3.983 | 6,68% | 6º | 100,0% | 52,5% |
| 28 | CAMPOS BELOS | 3.930 | 20,89% | 2º | 100,0% | 53,2% |
| 29 | BELA VISTA DE GOIÁS | 3.873 | 12,25% | 4º | 100,0% | 53,8% |
| 30 | MINAÇU | 3.786 | 13,27% | 3º | 100,0% | 54,4% |
| 31 | NOVO GAMA | 3.769 | 5,32% | 7º | 100,0% | 55,0% |
| 32 | PORANGATU | 3.679 | 9,14% | 5º | 100,0% | 55,5% |
| 33 | CALDAS NOVAS | 3.618 | 4,29% | 8º | 100,0% | 56,1% |
| 34 | GOIATUBA | 3.532 | 9,63% | 4º | 100,0% | 56,7% |
| 35 | ABADIA DE GOIÁS | 3.344 | 16,48% | 3º | 100,0% | 57,2% |
| 36 | GOIÁS | 3.306 | 13,23% | 4º | 100,0% | 57,7% |
| 37 | COCALZINHO DE GOIÁS | 3.270 | 14,76% | 3º | 100,0% | 58,2% |
| 38 | SANTA HELENA DE GOIÁS | 3.189 | 8,21% | 6º | 100,0% | 58,7% |
| 39 | IPAMERI | 3.182 | 12,34% | 3º | 100,0% | 59,2% |
| 40 | ITAPURANGA | 3.065 | 9,91% | 4º | 100,0% | 59,7% |
| 41 | PIRES DO RIO | 3.044 | 11,40% | 5º | 100,0% | 60,2% |
| 42 | MORRINHOS | 2.946 | 6,08% | 6º | 100,0% | 60,7% |
| 43 | SILVÂNIA | 2.926 | 12,91% | 4º | 100,0% | 61,1% |
| 44 | URUANA | 2.877 | 19,43% | 2º | 100,0% | 61,6% |
| 45 | FLORES DE GOIÁS | 2.854 | 26,63% | 2º | 100,0% | 62,0% |
| 46 | CRIXÁS | 2.837 | 17,41% | 3º | 100,0% | 62,5% |
| 47 | ITAPACI | 2.834 | 14,47% | 3º | 100,0% | 62,9% |
| 48 | GUAPÓ | 2.831 | 14,48% | 4º | 100,0% | 63,4% |
| 49 | OUVIDOR | 2.764 | 20,87% | 2º | 100,0% | 63,8% |
| 50 | ORIZONA | 2.660 | 16,28% | 3º | 100,0% | 64,2% |
| 51 | MARA ROSA | 2.653 | 22,27% | 2º | 100,0% | 64,7% |
| 52 | BARRO ALTO | 2.643 | 19,71% | 3º | 100,0% | 65,1% |
| 53 | GUARANI DE GOIÁS | 2.628 | 36,80% | 2º | 100,0% | 65,5% |
| 54 | URUAÇU | 2.519 | 6,52% | 6º | 100,0% | 65,9% |
| 55 | RUBIATABA | 2.500 | 12,17% | 4º | 100,0% | 66,3% |
| 56 | CRISTALINA | 2.479 | 5,12% | 5º | 100,0% | 66,7% |
| 57 | ARAGARÇAS | 2.445 | 13,73% | 3º | 100,0% | 67,1% |
| 58 | SÃO LUÍS DE MONTES BELOS | 2.393 | 7,05% | 6º | 100,0% | 67,4% |
| 59 | NERÓPOLIS | 2.370 | 7,29% | 6º | 100,0% | 67,8% |
| 60 | GOIANÉSIA | 2.369 | 3,06% | 8º | 100,0% | 68,2% |
| 61 | BONFINÓPOLIS | 2.352 | 21,49% | 1º | 100,0% | 68,6% |
| 62 | IACIARA | 2.332 | 20,33% | 2º | 100,0% | 68,9% |
| 63 | CAMPO LIMPO DE GOIÁS | 2.299 | 24,69% | 2º | 100,0% | 69,3% |
| 64 | SÃO DOMINGOS | 2.244 | 24,76% | 2º | 100,0% | 69,6% |
| 65 | SÃO MIGUEL DO ARAGUAIA | 2.241 | 9,43% | 5º | 100,0% | 70,0% |
| 66 | MAURILÂNDIA | 2.215 | 22,28% | 2º | 100,0% | 70,3% |
| 67 | CAMPINORTE | 2.198 | 17,92% | 3º | 100,0% | 70,7% |
| 68 | PONTALINA | 2.179 | 11,13% | 4º | 100,0% | 71,0% |
| 69 | ALEXÂNIA | 2.135 | 7,36% | 5º | 100,0% | 71,4% |
| 70 | CAIAPÔNIA | 2.051 | 11,68% | 4º | 100,0% | 71,7% |
| 71 | VILA PROPÍCIO | 2.038 | 24,14% | 2º | 100,0% | 72,0% |
| 72 | CAVALCANTE | 2.020 | 20,43% | 2º | 100,0% | 72,3% |
| 73 | CERES | 1.961 | 8,29% | 6º | 100,0% | 72,6% |
| 74 | NOVA CRIXÁS | 1.950 | 15,44% | 4º | 100,0% | 72,9% |
| 75 | SÃO LUIZ DO NORTE | 1.940 | 28,58% | 2º | 100,0% | 73,3% |
| 76 | PARANAIGUARA | 1.936 | 20,50% | 2º | 100,0% | 73,6% |
| 77 | BRITÂNIA | 1.928 | 27,69% | 2º | 100,0% | 73,9% |
| 78 | PIRANHAS | 1.907 | 15,14% | 3º | 100,0% | 74,2% |
| 79 | ITAGUARI | 1.847 | 24,50% | 2º | 100,0% | 74,5% |
| 80 | ARAGOIÂNIA | 1.831 | 12,93% | 4º | 100,0% | 74,7% |
| 81 | DOVERLÂNDIA | 1.826 | 22,39% | 2º | 100,0% | 75,0% |
| 82 | JUSSARA | 1.824 | 9,11% | 5º | 100,0% | 75,3% |
| 83 | ÁGUA FRIA DE GOIÁS | 1.823 | 26,49% | 2º | 100,0% | 75,6% |
| 84 | PIRACANJUBA | 1.814 | 7,43% | 6º | 100,0% | 75,9% |
| 85 | MONTE ALEGRE DE GOIÁS | 1.780 | 24,74% | 2º | 100,0% | 76,2% |
| 86 | ALVORADA DO NORTE | 1.775 | 19,97% | 2º | 100,0% | 76,5% |
| 87 | SÃO JOÃO D'ALIANÇA | 1.709 | 16,17% | 3º | 100,0% | 76,7% |
| 88 | ANICUNS | 1.695 | 8,08% | 5º | 100,0% | 77,0% |
| 89 | DIVINÓPOLIS DE GOIÁS | 1.694 | 25,95% | 2º | 100,0% | 77,3% |
| 90 | SANTA BÁRBARA DE GOIÁS | 1.692 | 21,06% | 2º | 100,0% | 77,5% |
| 91 | MONTES CLAROS DE GOIÁS | 1.682 | 17,34% | 3º | 100,0% | 77,8% |
| 92 | ITAPIRAPUÃ | 1.620 | 17,47% | 4º | 100,0% | 78,0% |
| 93 | ITAJÁ | 1.588 | 30,86% | 1º | 100,0% | 78,3% |
| 94 | MOZARLÂNDIA | 1.532 | 9,96% | 5º | 100,0% | 78,5% |
| 95 | MOSSÂMEDES | 1.521 | 24,66% | 2º | 100,0% | 78,8% |
| 96 | NOVA GLÓRIA | 1.508 | 15,90% | 3º | 100,0% | 79,0% |
| 97 | ITAGUARU | 1.502 | 19,51% | 2º | 100,0% | 79,3% |
| 98 | SIMOLÂNDIA | 1.497 | 20,44% | 2º | 100,0% | 79,5% |
| 99 | MIMOSO DE GOIÁS | 1.493 | 30,95% | 2º | 100,0% | 79,7% |
| 100 | LEOPOLDO DE BULHÕES | 1.483 | 15,18% | 4º | 100,0% | 80,0% |
| 101 | ABADIÂNIA | 1.469 | 8,84% | 5º | 100,0% | 80,2% |
| 102 | URUTAÍ | 1.460 | 27,20% | 2º | 100,0% | 80,4% |
| 103 | CALDAZINHA | 1.458 | 24,88% | 2º | 100,0% | 80,7% |
| 104 | SÃO SIMÃO | 1.442 | 9,12% | 6º | 100,0% | 80,9% |
| 105 | SÃO FRANCISCO DE GOIÁS | 1.434 | 19,48% | 3º | 100,0% | 81,1% |
| 106 | FAZENDA NOVA | 1.432 | 18,21% | 2º | 100,0% | 81,3% |
| 107 | VILA BOA | 1.422 | 28,51% | 2º | 100,0% | 81,6% |
| 108 | ALTO HORIZONTE | 1.414 | 17,16% | 3º | 100,0% | 81,8% |
| 109 | PALMEIRAS DE GOIÁS | 1.386 | 4,56% | 6º | 100,0% | 82,0% |
| 110 | ACREÚNA | 1.382 | 6,51% | 6º | 100,0% | 82,2% |
| 111 | TURVELÂNDIA | 1.380 | 23,82% | 2º | 100,0% | 82,4% |
| 112 | PARAÚNA | 1.372 | 11,48% | 4º | 100,0% | 82,6% |
| 113 | ARAGUAPAZ | 1.360 | 16,53% | 3º | 100,0% | 82,9% |
| 114 | MUTUNÓPOLIS | 1.358 | 26,18% | 2º | 100,0% | 83,1% |
| 115 | GOIANÁPOLIS | 1.344 | 9,05% | 5º | 100,0% | 83,3% |
| 116 | CACHOEIRA ALTA | 1.332 | 14,28% | 3º | 100,0% | 83,5% |
| 117 | FAINA | 1.326 | 15,20% | 4º | 100,0% | 83,7% |
| 118 | CORUMBÁ DE GOIÁS | 1.325 | 12,95% | 4º | 100,0% | 83,9% |
| 119 | CAMPINAÇU | 1.314 | 26,84% | 2º | 100,0% | 84,1% |
| 120 | SANTA FÉ DE GOIÁS | 1.295 | 23,42% | 2º | 100,0% | 84,3% |
| 121 | DAMIANÓPOLIS | 1.290 | 24,49% | 1º | 100,0% | 84,5% |
| 122 | NOVA VENEZA | 1.283 | 11,13% | 4º | 100,0% | 84,7% |
| 123 | BOM JARDIM DE GOIÁS | 1.242 | 12,15% | 4º | 100,0% | 84,9% |
| 124 | SANCLERLÂNDIA | 1.237 | 12,18% | 4º | 100,0% | 85,1% |
| 125 | FIRMINÓPOLIS | 1.234 | 9,96% | 5º | 100,0% | 85,3% |
| 126 | COLINAS DO SUL | 1.227 | 24,75% | 2º | 100,0% | 85,5% |
| 127 | EDÉIA | 1.216 | 9,55% | 5º | 100,0% | 85,7% |
| 128 | CORUMBAÍBA | 1.210 | 13,45% | 3º | 100,0% | 85,9% |
| 129 | PIRENÓPOLIS | 1.203 | 4,50% | 8º | 100,0% | 86,1% |
| 130 | PALMINÓPOLIS | 1.187 | 18,57% | 3º | 100,0% | 86,3% |
| 131 | VIANÓPOLIS | 1.186 | 7,66% | 5º | 100,0% | 86,5% |
| 132 | NOVA ROMA | 1.177 | 30,81% | 2º | 100,0% | 86,6% |
| 133 | ITAUÇU | 1.161 | 10,55% | 4º | 100,0% | 86,8% |
| 134 | AMORINÓPOLIS | 1.161 | 21,69% | 1º | 100,0% | 87,0% |
| 135 | INDIARA | 1.145 | 7,03% | 6º | 100,0% | 87,2% |
| 136 | APORÉ | 1.144 | 26,46% | 2º | 100,0% | 87,4% |
| 137 | TRÊS RANCHOS | 1.143 | 23,02% | 2º | 100,0% | 87,6% |
| 138 | PALESTINA DE GOIÁS | 1.134 | 23,48% | 2º | 100,0% | 87,7% |
| 139 | CAMPO ALEGRE DE GOIÁS | 1.129 | 14,44% | 4º | 100,0% | 87,9% |
| 140 | IVOLÂNDIA | 1.123 | 26,85% | 2º | 100,0% | 88,1% |
| 141 | CEZARINA | 1.122 | 11,00% | 4º | 100,0% | 88,3% |
| 142 | DAMOLÂNDIA | 1.120 | 21,56% | 2º | 100,0% | 88,4% |
| 143 | CÓRREGO DO OURO | 1.116 | 24,54% | 1º | 100,0% | 88,6% |
| 144 | HEITORAÍ | 1.110 | 19,41% | 2º | 100,0% | 88,8% |
| 145 | CABECEIRAS | 1.109 | 11,43% | 3º | 100,0% | 89,0% |
| 146 | GOIANDIRA | 1.099 | 17,58% | 3º | 100,0% | 89,1% |
| 147 | SANTA RITA DO ARAGUAIA | 1.098 | 20,09% | 2º | 100,0% | 89,3% |
| 148 | CASTELÂNDIA | 1.088 | 21,46% | 2º | 100,0% | 89,5% |
| 149 | SÃO MIGUEL DO PASSA QUATRO | 1.061 | 16,87% | 4º | 100,0% | 89,7% |
| 150 | MARZAGÃO | 1.054 | 26,89% | 2º | 100,0% | 89,8% |
| 151 | SERRANÓPOLIS | 1.050 | 12,98% | 5º | 100,0% | 90,0% |
| 152 | GUARINOS | 1.046 | 27,24% | 2º | 100,0% | 90,2% |
| 153 | VARJÃO | 1.043 | 17,14% | 4º | 100,0% | 90,3% |
| 154 | MORRO AGUDO DE GOIÁS | 1.041 | 23,14% | 2º | 100,0% | 90,5% |
| 155 | SANTA CRUZ DE GOIÁS | 1.036 | 21,63% | 2º | 100,0% | 90,6% |
| 156 | BOM JESUS | 1.032 | 4,81% | 6º | 100,0% | 90,8% |
| 157 | NAZÁRIO | 1.027 | 9,85% | 4º | 100,0% | 91,0% |
| 158 | ALTO PARAÍSO DE GOIÁS | 1.011 | 10,25% | 6º | 100,0% | 91,1% |
| 159 | VICENTINÓPOLIS | 1.003 | 10,25% | 4º | 100,0% | 91,3% |
| 160 | AMERICANO DO BRASIL | 989 | 12,68% | 4º | 100,0% | 91,4% |
| 161 | SANTO ANTÔNIO DA BARRA | 986 | 17,57% | 4º | 100,0% | 91,6% |
| 162 | ARENÓPOLIS | 981 | 19,46% | 2º | 100,0% | 91,8% |
| 163 | MONTIVIDIU DO NORTE | 978 | 19,49% | 3º | 100,0% | 91,9% |
| 164 | DAVINÓPOLIS | 935 | 18,39% | 3º | 100,0% | 92,1% |
| 165 | INACIOLÂNDIA | 930 | 15,00% | 3º | 100,0% | 92,2% |
| 166 | CARMO DO RIO VERDE | 922 | 9,66% | 5º | 100,0% | 92,3% |
| 167 | JAUPACI | 921 | 21,75% | 1º | 100,0% | 92,5% |
| 168 | SANTA TEREZA DE GOIÁS | 919 | 19,48% | 2º | 100,0% | 92,6% |
| 169 | ISRAELÂNDIA | 913 | 22,87% | 2º | 100,0% | 92,8% |
| 170 | MAMBAÍ | 899 | 9,99% | 4º | 100,0% | 92,9% |
| 171 | SANTA ROSA DE GOIÁS | 890 | 17,19% | 4º | 100,0% | 93,1% |
| 172 | AMARALINA | 888 | 23,08% | 2º | 100,0% | 93,2% |
| 173 | TURVÂNIA | 882 | 13,93% | 4º | 100,0% | 93,3% |
| 174 | UIRAPURU | 877 | 21,95% | 2º | 100,0% | 93,5% |
| 175 | BONÓPOLIS | 871 | 17,71% | 3º | 100,0% | 93,6% |
| 176 | CRISTIANÓPOLIS | 869 | 15,87% | 4º | 100,0% | 93,8% |
| 177 | PANAMÁ | 856 | 20,82% | 2º | 100,0% | 93,9% |
| 178 | PROFESSOR JAMIL | 846 | 17,04% | 4º | 100,0% | 94,0% |
| 179 | PALMELO | 842 | 25,75% | 1º | 100,0% | 94,2% |
| 180 | JESÚPOLIS | 831 | 22,96% | 2º | 100,0% | 94,3% |
| 181 | RIANÁPOLIS | 824 | 15,12% | 3º | 100,0% | 94,4% |
| 182 | DIORAMA | 818 | 22,57% | 2º | 100,0% | 94,5% |
| 183 | PETROLINA DE GOIÁS | 808 | 7,77% | 4º | 100,0% | 94,7% |
| 184 | GUARAÍTA | 806 | 20,07% | 2º | 100,0% | 94,8% |
| 185 | JOVIÂNIA | 800 | 10,25% | 5º | 100,0% | 94,9% |
| 186 | TROMBAS | 798 | 20,07% | 2º | 100,0% | 95,1% |
| 187 | SANTA ISABEL | 797 | 15,37% | 3º | 100,0% | 95,2% |
| 188 | BRAZABRANTES | 795 | 15,36% | 4º | 100,0% | 95,3% |
| 189 | SÃO PATRÍCIO | 790 | 23,19% | 2º | 100,0% | 95,4% |
| 190 | CACHOEIRA DE GOIÁS | 787 | 27,40% | 2º | 100,0% | 95,6% |
| 191 | CAMPESTRE DE GOIÁS | 783 | 14,33% | 4º | 100,0% | 95,7% |
| 192 | PORTEIRÃO | 780 | 15,84% | 3º | 100,0% | 95,8% |
| 193 | ARAÇU | 770 | 12,51% | 4º | 100,0% | 95,9% |
| 194 | SANTO ANTÔNIO DE GOIÁS | 766 | 6,97% | 5º | 100,0% | 96,0% |
| 195 | CROMÍNIA | 760 | 13,24% | 4º | 100,0% | 96,2% |
| 196 | TEREZÓPOLIS DE GOIÁS | 757 | 7,92% | 4º | 100,0% | 96,3% |
| 197 | CHAPADÃO DO CÉU | 747 | 6,03% | 5º | 100,0% | 96,4% |
| 198 | TAQUARAL DE GOIÁS | 731 | 12,08% | 4º | 100,0% | 96,5% |
| 199 | NOVA IGUAÇU DE GOIÁS | 730 | 19,90% | 3º | 100,0% | 96,6% |
| 200 | AURILÂNDIA | 729 | 16,46% | 3º | 100,0% | 96,7% |
| 201 | RIALMA | 726 | 5,61% | 6º | 100,0% | 96,9% |
| 202 | IPIRANGA DE GOIÁS | 713 | 16,22% | 3º | 100,0% | 97,0% |
| 203 | NOVO BRASIL | 695 | 13,92% | 4º | 100,0% | 97,1% |
| 204 | AVELINÓPOLIS | 688 | 10,84% | 4º | 100,0% | 97,2% |
| 205 | OURO VERDE DE GOIÁS | 671 | 12,60% | 4º | 100,0% | 97,3% |
| 206 | GOUVELÂNDIA | 656 | 12,47% | 4º | 100,0% | 97,4% |
| 207 | HIDROLINA | 647 | 12,15% | 4º | 100,0% | 97,5% |
| 208 | CUMARI | 645 | 19,55% | 2º | 100,0% | 97,6% |
| 209 | MUNDO NOVO | 613 | 8,76% | 5º | 100,0% | 97,7% |
| 210 | MOIPORÁ | 604 | 17,86% | 3º | 100,0% | 97,8% |
| 211 | ÁGUA LIMPA | 595 | 16,67% | 4º | 100,0% | 97,9% |
| 212 | PORTELÂNDIA | 582 | 13,47% | 3º | 100,0% | 98,0% |
| 213 | TERESINA DE GOIÁS | 578 | 14,29% | 3º | 100,0% | 98,1% |
| 214 | CACHOEIRA DOURADA | 567 | 6,21% | 5º | 100,0% | 98,2% |
| 215 | CATURAÍ | 546 | 7,53% | 4º | 100,0% | 98,2% |
| 216 | CAMPOS VERDES | 539 | 9,61% | 4º | 100,0% | 98,3% |
| 217 | NOVA AURORA | 536 | 17,04% | 3º | 100,0% | 98,4% |
| 218 | NOVO PLANALTO | 535 | 9,59% | 5º | 100,0% | 98,5% |
| 219 | PILAR DE GOIÁS | 512 | 10,54% | 5º | 100,0% | 98,6% |
| 220 | PEROLÂNDIA | 488 | 12,08% | 3º | 100,0% | 98,7% |
| 221 | MONTIVIDIU | 486 | 3,72% | 8º | 100,0% | 98,7% |
| 222 | BURITINÓPOLIS | 482 | 10,62% | 4º | 100,0% | 98,8% |
| 223 | ADELÂNDIA | 475 | 11,36% | 4º | 100,0% | 98,9% |
| 224 | BALIZA | 462 | 10,41% | 3º | 100,0% | 99,0% |
| 225 | SÍTIO D'ABADIA | 453 | 11,03% | 4º | 100,0% | 99,0% |
| 226 | CAÇU | 440 | 3,06% | 8º | 100,0% | 99,1% |
| 227 | NOVA AMÉRICA | 438 | 10,64% | 4º | 100,0% | 99,2% |
| 228 | SANTA TEREZINHA DE GOIÁS | 426 | 3,92% | 8º | 100,0% | 99,2% |
| 229 | RIO QUENTE | 416 | 7,03% | 6º | 100,0% | 99,3% |
| 230 | BURITI DE GOIÁS | 399 | 8,08% | 5º | 100,0% | 99,4% |
| 231 | SÃO JOÃO DA PARAÚNA | 368 | 12,54% | 5º | 100,0% | 99,4% |
| 232 | ALOÂNDIA | 356 | 11,63% | 4º | 100,0% | 99,5% |
| 233 | ARUANÃ | 337 | 3,68% | 5º | 100,0% | 99,5% |
| 234 | JANDAIA | 328 | 3,82% | 6º | 100,0% | 99,6% |
| 235 | BURITI ALEGRE | 321 | 3,09% | 8º | 100,0% | 99,6% |
| 236 | GAMELEIRA DE GOIÁS | 311 | 6,04% | 6º | 100,0% | 99,7% |
| 237 | FORMOSO | 264 | 4,35% | 8º | 100,0% | 99,7% |
| 238 | ANHANGÜERA | 255 | 13,35% | 4º | 100,0% | 99,8% |
| 239 | ITARUMÃ | 227 | 3,67% | 6º | 100,0% | 99,8% |
| 240 | EDEALINA | 215 | 3,84% | 6º | 100,0% | 99,8% |
| 241 | ESTRELA DO NORTE | 188 | 4,35% | 6º | 100,0% | 99,9% |
| 242 | MAIRIPOTABA | 187 | 3,82% | 6º | 100,0% | 99,9% |
| 243 | MATRINCHÃ | 184 | 3,43% | 5º | 100,0% | 99,9% |
| 244 | LAGOA SANTA | 170 | 7,56% | 3º | 100,0% | 100,0% |
| 245 | APARECIDA DO RIO DOCE | 169 | 3,99% | 7º | 100,0% | 100,0% |
| 246 | SANTA RITA DO NOVO DESTINO | 136 | 3,23% | 7º | 100,0% | 100,0% |
Clique em um município para ver os votos por local de votação e por seção.
Em trindade: votos por local de votação
| Local | Votos | % válidos |
|---|---|---|
| COLEGIO ESTADUAL DIVINO PAI ETERNO - VL PAI ETERNO UE-EST — VILA PAI ETERNO | 467 | 6,24% |
| COLEGIO ESTADUAL CASTELO BRANCO - ST OESTE UE-EST — SETOR OESTE | 361 | 6,01% |
| ESCOLA ESTADUAL PEDRO LUDOVICO TEIXEIRA - MAYSA II UE-EST — SETOR MAYSA II | 320 | 7,01% |
| ESCOLA ESTADUAL CESAR ALENCASTRO VEIGA - ST DONA IRIS I UE-EST — CONJUNTO DONA IRIS I | 305 | 9,23% |
| ESCOLA MUNICIPAL TABELIAO AUGUSTO COSTA - ST PONTAKAYANA UE-MUN — SETOR PONTAKAYANA | 297 | 5,51% |
| ESCOLA ESTADUAL SENADOR TEOTONIO VILELA - JD MARISTA UE-EST — JARDIM MARISTA | 295 | 6,29% |
| ESCOLA ESTADUAL PROF. JOSE DOS REIS MENDES - ST DONA IRIS II UE — SETOR DONA IRIS II | 283 | 6,73% |
| COLEGIO ESTADUAL PADRE PELAGIO - JD. SALVADOR UE-EST — JARDIM SALVADOR | 274 | 5,86% |
| ESCOLA ESTADUAL MENINO JESUS - JARDIM PRIMAVERA UE-EST — JARDIM PRIMAVERA | 266 | 6,02% |
| ESCOLA EST. ADAGUISMAR DE OLIVEIRA - JD.DAS OLIVEIRAS UE-EST — JARDIM DAS OLIVEIRAS | 265 | 6,69% |
| ESCOLA MUNICIPAL ANTONIO LOPES FONTE BOA - PALMARES UE-MUN — SETOR PALMARES | 259 | 6,00% |
| ESCOLA EST. ABRAO MANOEL DA COSTA - VL PAI ETERNO UE-EST — VILA PAI ETERNO | 255 | 6,45% |
| ESCOLA MUN. PROF. MESSIAS BITES LEAO (MODELO) - V.P SOCORRO UE — VILA PERPETUO SOCORRO | 255 | 6,61% |
| ESCOLA ESTADUAL DOM PRUDENCIO - CENTRO UE-EST — CENTRO | 249 | 5,88% |
| ESCOLA ESTADUAL HOMERO HONORATO - MAYSA I UE-EST — SETOR MAYSA I | 239 | 5,63% |
| ESCOLA ESTADUAL ALONSO LOURENCO DE OLIVEIRA - VL MARIA UE-EST — VILA MARIA | 223 | 6,17% |
| CMEI THAISE FREIRE - VILA PAI ETERNO UE-MUN — VILA PAI ETERNO | 217 | 6,63% |
| ESCOLA ESTADUAL PROFESSOR MARCILON DORNELES - ST SUL UE-EST — SETOR SUL | 214 | 6,58% |
| ESCOLA MUN. MARIA APARECIDA G. MARQUES JD. IPANEMA UE-MUN — JARDIM IPANEMA | 188 | 6,62% |
| ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA SELMA FERREIRA - ST VIDA NOVA UE-MUN — SETOR VIDA NOVA | 182 | 6,84% |
| ESCOLA SAO VICENTE DE PAULO - JD SALVADOR LC-PTC — JARDIM SALVADOR | 181 | 6,54% |
| ESCOLA MUN. JOÃO DE DEUS GUIMARÃES - JD DAS TAMAREIRAS UE-MUN — JARDIM DAS TAMAREIRAS | 164 | 6,15% |
| ESCOLA ESTADUAL 16 DE JULHO - ST OESTE UE-EST — SETOR OESTE | 148 | 5,05% |
| ESCOLA MUNICIPAL CIRANDINHA UE-MUN — SETOR CRISTINA II | 130 | 5,97% |
| ESCOLA MUN. PADRE ANTAO JORGE - VL BARRO PRETO (REDENÇÃO) UE-MUN — VILA BARRO PRETO | 127 | 6,41% |
| SENAC - ST SOL DOURADO LC-FED — SETOR SOL DOURADO | 126 | 5,50% |
| ESCOLA MUNICIPAL JOSÉ FELÍCIO SOBRINHO - JD MARISTA UE-MUN — JARDIM MARISTA | 122 | 5,37% |
| ESCOLA MUNICIPAL DONA CATU - JD DECOLORES UE-MUN — JARDIM DECOLORES | 118 | 6,00% |
| ESCOLA ESTADUAL JARDIM CALIFORNIA - JD CALIFORNIA UE-EST — JARDIM CALIFORNIA | 114 | 4,86% |
| ESCOLA MUN. PROF. ÉLCIA CAMPOS DOMINGUES - RESD. MARISE UE-MUN — RESIDENCIAL MARISE | 113 | 7,16% |
| EDUCANDARIO SANTA TEREZINHA - BAIRRO CENTRO LC-PTC — CENTRO | 111 | 5,71% |
| CMEI WILMA SOARES DE PAULA - ST MAYSA I UE-MUN — SETOR MAYSA I | 111 | 6,81% |
| ESCOLA MUN. ALMIRO PEREIRA DA SILVA - JD SCALA UE-MUN — JARDIM SCALA | 111 | 8,86% |
| INSTITUTO FEDERAL GOIANO - ST CRISTINA II UE-FED — SETOR CRISTINA II | 102 | 7,12% |
| ESCOLA MUNICIPAL MARIA DOLORES - ST RENATA PARK UE-MUN — SETOR RENATA PARK | 94 | 6,84% |
| CMEI - MODELO (CMEI DONA IRIS I) UE-MUN — CONJUNTO DONA IRIS I | 84 | 7,92% |
| CMEI ALCINA MARIA DE CARVALHO - ST VIDA NOVA UE-MUN — SETOR VIDA NOVA | 71 | 6,59% |
| ESCOLA MUNICIPAL RITA MARIA PEREIRA - ST PONTAKAYANA UE-MUN — SETOR PONTAKAYANA | 68 | 5,82% |
| ESCOLA MUNICIPAL PADRE RENATO - ST BELA VISTA UE-MUN — SETOR BELA VISTA | 61 | 7,75% |
| CMEI VALERIA PERILLO - ST PALMARES UE-MUN — SETOR PALMARES | 54 | 4,79% |
| UNIVERSIDADE EST. DE GOIAS/CÂMPUS TRINDADE UE-EST — RESIDENCIAL VIEIRA | 53 | 4,69% |
| ESCOLA MUN. PADRE JOSE DE ANCHIETA - POVOADO SANTA MARIA UE-MUN — ZONA RURAL | 50 | 6,21% |
| CMEI MARIA REINALDA DE CARVALHO - ST MAYSA III UE-MUN — SETOR MAYSA III | 45 | 6,20% |
| ESCOLA MUN. GLEIDE MENDES DE LIMA - ST MARIAPOLIS UE-MUN — SETOR MARIAPOLIS | 39 | 5,90% |
| LOJA MACONICA JOAO BRAZ - CENTRO LC-PTC — CENTRO | 37 | 4,30% |
| CMEI DAGMAR REIS BARROS - JARDIM MARISTA UE-MUN — JARDIM MARISTA | 36 | 4,23% |
| ESCOLA MUN. DR. ALCIDES ALBERNAZ DE OL. - ST CRISTINA I UE-MUN — SETOR CRISTINA | 33 | 4,90% |
| CMEI MARIA PEDRO DE JESUS - VILA MARIA UE-MUN — VILA MARIA | 22 | 4,46% |
| CMEI DIVINA RODRIGUES PASSOS - ST DONA IRIS II UE-MUN — SETOR DONA IRIS II | 21 | 5,04% |
| CMEI ANA CUSTODIA DA SILVA - VL AUGUSTO UE-MUN — VILA AUGUSTUS | 19 | 7,04% |
| ESCOLA MUNICIPAL SAO SEBASTIAO - POVOADO CEDRO UE-MUN — ZONA RURAL | 10 | 3,52% |