Votos totais
530.292
confere com o TSE
% dos válidos
4,65%
Posição geral
4º
de 11 candidatos
No partido
1º
de 1
Concentração de votos
Maior município
11,1%
Top 5
21,3%
Top 10
27,0%
Top 20
34,3%
Top 50
47,3%
Top 100
59,0%
Presença nos municípios
- Votos em 853 municípios
- Mais votado em (4)
- SERICITA, GAMELEIRAS, SANTA CRUZ DE SALINAS, CARMÉSIA
- Entre os 3 primeiros em (328)
- JANUÁRIA, SÃO SEBASTIÃO DO PARAÍSO, ARAXÁ, PRATA, VIÇOSA, PASSOS, SANTA MARGARIDA, JANAÚBA, ANDRADAS, RIO PARDO DE MINAS, JAÍBA, SERICITA, PORTEIRINHA, TAIOBEIRAS, MUTUM, PONTE NOVA, MATA VERDE, ERVÁLIA, DIVISÓPOLIS, SÃO SEBASTIÃO DA BELA VISTA, GUARACIABA, SACRAMENTO, ITABIRINHA, TOLEDO, GAMELEIRAS, ÁGUAS VERMELHAS, RESPLENDOR, PARAOPEBA, MONTE SIÃO, CONSELHEIRO PENA, CURRAL DE DENTRO, SIMONÉSIA, IPUIÚNA, MAR DE ESPANHA, TOMBOS, LAMBARI, AIMORÉS, CAPARAÓ, NINHEIRA, IBIAÍ… (+288)
- Mais de 10% dos válidos em (168)
- JANUÁRIA, SÃO SEBASTIÃO DO PARAÍSO, PRATA, SANTA MARGARIDA, ANDRADAS, RIO PARDO DE MINAS, JAÍBA, SERICITA, PORTEIRINHA, TAIOBEIRAS, MUTUM, MATA VERDE, ERVÁLIA, DIVISÓPOLIS, SÃO SEBASTIÃO DA BELA VISTA, GUARACIABA, SACRAMENTO, ITABIRINHA, TOLEDO, GAMELEIRAS, ÁGUAS VERMELHAS, RESPLENDOR, MONTE SIÃO, CONSELHEIRO PENA, CURRAL DE DENTRO, SIMONÉSIA, IPUIÚNA, MAR DE ESPANHA, TOMBOS, CAPARAÓ, NINHEIRA, IBIAÍ, SERRO, SANTA MARIA DE ITABIRA, PEÇANHA, SANTA CRUZ DE SALINAS, TARUMIRIM, DELFINÓPOLIS, BUENO BRANDÃO, PIEDADE DO RIO GRANDE… (+128)
Mapa de calor por município
0%0,0% dos válidos no município (máximo)
Cor mais forte = maior % dos votos válidos do município. Passe o mouse (ou toque) para ver votos e percentual; a tabela abaixo traz os mesmos dados.
Votos por município
| # | município | Votos | % válidos no município | Posição no município | % do voto do partido | % acumulado |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | BELO HORIZONTE | 58.931 | 4,26% | 6º | 100,0% | 11,1% |
| 2 | UBERLÂNDIA | 24.767 | 6,50% | 4º | 100,0% | 15,8% |
| 3 | CONTAGEM | 9.936 | 2,92% | 6º | 100,0% | 17,7% |
| 4 | MONTES CLAROS | 9.800 | 4,71% | 4º | 100,0% | 19,5% |
| 5 | UBERABA | 9.556 | 5,74% | 4º | 100,0% | 21,3% |
| 6 | JUIZ DE FORA | 8.788 | 3,11% | 4º | 100,0% | 23,0% |
| 7 | GOVERNADOR VALADARES | 5.827 | 4,34% | 4º | 100,0% | 24,1% |
| 8 | JANUÁRIA | 5.381 | 16,03% | 3º | 100,0% | 25,1% |
| 9 | SETE LAGOAS | 5.159 | 4,30% | 5º | 100,0% | 26,1% |
| 10 | BETIM | 5.045 | 2,32% | 6º | 100,0% | 27,0% |
| 11 | SÃO SEBASTIÃO DO PARAÍSO | 4.639 | 13,67% | 3º | 100,0% | 27,9% |
| 12 | IBIRITÉ | 4.456 | 5,12% | 5º | 100,0% | 28,7% |
| 13 | ARAXÁ | 4.368 | 7,70% | 3º | 100,0% | 29,5% |
| 14 | PRATA | 4.033 | 27,29% | 2º | 100,0% | 30,3% |
| 15 | VIÇOSA | 3.797 | 8,92% | 3º | 100,0% | 31,0% |
| 16 | PASSOS | 3.749 | 6,63% | 3º | 100,0% | 31,7% |
| 17 | BARBACENA | 3.704 | 5,58% | 4º | 100,0% | 32,4% |
| 18 | SANTA LUZIA | 3.695 | 3,15% | 5º | 100,0% | 33,1% |
| 19 | SANTA MARGARIDA | 3.262 | 32,32% | 2º | 100,0% | 33,7% |
| 20 | NOVA LIMA | 3.181 | 5,53% | 5º | 100,0% | 34,3% |
| 21 | RIBEIRÃO DAS NEVES | 3.100 | 2,05% | 6º | 100,0% | 34,9% |
| 22 | VARGINHA | 3.070 | 4,30% | 4º | 100,0% | 35,5% |
| 23 | IPATINGA | 2.968 | 2,40% | 4º | 100,0% | 36,1% |
| 24 | POÇOS DE CALDAS | 2.925 | 3,63% | 5º | 100,0% | 36,6% |
| 25 | JANAÚBA | 2.907 | 7,52% | 3º | 100,0% | 37,2% |
| 26 | POUSO ALEGRE | 2.840 | 3,66% | 4º | 100,0% | 37,7% |
| 27 | ANDRADAS | 2.747 | 13,68% | 3º | 100,0% | 38,2% |
| 28 | RIO PARDO DE MINAS | 2.747 | 17,11% | 3º | 100,0% | 38,7% |
| 29 | VESPASIANO | 2.742 | 4,38% | 5º | 100,0% | 39,2% |
| 30 | JAÍBA | 2.593 | 13,62% | 3º | 100,0% | 39,7% |
| 31 | SERICITA | 2.589 | 48,92% | 1º | 100,0% | 40,2% |
| 32 | PORTEIRINHA | 2.501 | 11,13% | 3º | 100,0% | 40,7% |
| 33 | CONSELHEIRO LAFAIETE | 2.407 | 3,58% | 5º | 100,0% | 41,1% |
| 34 | ARAGUARI | 2.395 | 3,75% | 4º | 100,0% | 41,6% |
| 35 | UBÁ | 2.367 | 4,80% | 4º | 100,0% | 42,0% |
| 36 | TAIOBEIRAS | 2.215 | 11,24% | 3º | 100,0% | 42,5% |
| 37 | CURVELO | 2.072 | 5,05% | 4º | 100,0% | 42,9% |
| 38 | MUTUM | 2.067 | 13,42% | 3º | 100,0% | 43,2% |
| 39 | PEDRO LEOPOLDO | 2.059 | 5,88% | 5º | 100,0% | 43,6% |
| 40 | SÃO JOÃO DEL REI | 2.036 | 4,15% | 4º | 100,0% | 44,0% |
| 41 | SABARÁ | 1.962 | 2,94% | 5º | 100,0% | 44,4% |
| 42 | TEÓFILO OTONI | 1.951 | 2,77% | 4º | 100,0% | 44,8% |
| 43 | PONTE NOVA | 1.792 | 5,92% | 3º | 100,0% | 45,1% |
| 44 | LAGOA SANTA | 1.713 | 4,30% | 5º | 100,0% | 45,4% |
| 45 | ITABIRA | 1.712 | 2,72% | 5º | 100,0% | 45,7% |
| 46 | MATA VERDE | 1.710 | 31,01% | 2º | 100,0% | 46,1% |
| 47 | ERVÁLIA | 1.698 | 15,30% | 3º | 100,0% | 46,4% |
| 48 | DIVISÓPOLIS | 1.665 | 34,24% | 2º | 100,0% | 46,7% |
| 49 | SÃO LOURENÇO | 1.622 | 6,75% | 4º | 100,0% | 47,0% |
| 50 | MURIAÉ | 1.599 | 2,84% | 4º | 100,0% | 47,3% |
| 51 | ITUIUTABA | 1.570 | 3,01% | 4º | 100,0% | 47,6% |
| 52 | SÃO SEBASTIÃO DA BELA VISTA | 1.541 | 33,56% | 2º | 100,0% | 47,9% |
| 53 | PARÁ DE MINAS | 1.531 | 3,22% | 5º | 100,0% | 48,2% |
| 54 | GUARACIABA | 1.526 | 27,19% | 2º | 100,0% | 48,5% |
| 55 | SACRAMENTO | 1.494 | 10,14% | 3º | 100,0% | 48,7% |
| 56 | ITABIRINHA | 1.480 | 22,43% | 3º | 100,0% | 49,0% |
| 57 | TOLEDO | 1.457 | 27,76% | 2º | 100,0% | 49,3% |
| 58 | UNAÍ | 1.450 | 3,13% | 4º | 100,0% | 49,6% |
| 59 | GAMELEIRAS | 1.431 | 39,51% | 1º | 100,0% | 49,8% |
| 60 | ÁGUAS VERMELHAS | 1.412 | 20,02% | 3º | 100,0% | 50,1% |
| 61 | ITAJUBÁ | 1.410 | 2,87% | 4º | 100,0% | 50,4% |
| 62 | RESPLENDOR | 1.408 | 16,59% | 3º | 100,0% | 50,6% |
| 63 | PARAOPEBA | 1.396 | 9,68% | 3º | 100,0% | 50,9% |
| 64 | MONTE SIÃO | 1.391 | 10,29% | 3º | 100,0% | 51,2% |
| 65 | CONSELHEIRO PENA | 1.386 | 12,32% | 3º | 100,0% | 51,4% |
| 66 | CURRAL DE DENTRO | 1.383 | 29,37% | 2º | 100,0% | 51,7% |
| 67 | SIMONÉSIA | 1.383 | 11,86% | 3º | 100,0% | 52,0% |
| 68 | IPUIÚNA | 1.379 | 24,23% | 2º | 100,0% | 52,2% |
| 69 | PIRAPORA | 1.337 | 4,83% | 4º | 100,0% | 52,5% |
| 70 | MAR DE ESPANHA | 1.309 | 17,09% | 3º | 100,0% | 52,7% |
| 71 | ITAÚNA | 1.267 | 2,51% | 5º | 100,0% | 52,9% |
| 72 | LAVRAS | 1.252 | 2,54% | 5º | 100,0% | 53,2% |
| 73 | CARATINGA | 1.236 | 2,90% | 4º | 100,0% | 53,4% |
| 74 | MANHUAÇU | 1.233 | 2,82% | 4º | 100,0% | 53,7% |
| 75 | TOMBOS | 1.218 | 24,21% | 3º | 100,0% | 53,9% |
| 76 | DIVINÓPOLIS | 1.216 | 0,94% | 6º | 100,0% | 54,1% |
| 77 | LAMBARI | 1.167 | 9,65% | 3º | 100,0% | 54,3% |
| 78 | GUAXUPÉ | 1.166 | 4,51% | 4º | 100,0% | 54,5% |
| 79 | TRÊS PONTAS | 1.158 | 3,71% | 4º | 100,0% | 54,8% |
| 80 | AIMORÉS | 1.146 | 8,81% | 3º | 100,0% | 55,0% |
| 81 | PATROCÍNIO | 1.139 | 2,38% | 4º | 100,0% | 55,2% |
| 82 | CORONEL FABRICIANO | 1.133 | 2,05% | 4º | 100,0% | 55,4% |
| 83 | CAPARAÓ | 1.131 | 33,49% | 2º | 100,0% | 55,6% |
| 84 | JOÃO MONLEVADE | 1.128 | 2,72% | 5º | 100,0% | 55,8% |
| 85 | NINHEIRA | 1.128 | 19,51% | 2º | 100,0% | 56,1% |
| 86 | IBIAÍ | 1.109 | 24,83% | 3º | 100,0% | 56,3% |
| 87 | SERRO | 1.098 | 10,95% | 3º | 100,0% | 56,5% |
| 88 | TRÊS CORAÇÕES | 1.094 | 2,97% | 4º | 100,0% | 56,7% |
| 89 | PIUMHI | 1.092 | 6,06% | 4º | 100,0% | 56,9% |
| 90 | PEDRA AZUL | 1.091 | 9,55% | 3º | 100,0% | 57,1% |
| 91 | PERDÕES | 1.090 | 9,10% | 3º | 100,0% | 57,3% |
| 92 | SANTA MARIA DE ITABIRA | 1.079 | 18,06% | 3º | 100,0% | 57,5% |
| 93 | ESMERALDAS | 1.074 | 2,81% | 5º | 100,0% | 57,7% |
| 94 | PEÇANHA | 1.059 | 13,37% | 3º | 100,0% | 57,9% |
| 95 | SANTA CRUZ DE SALINAS | 1.049 | 35,80% | 1º | 100,0% | 58,1% |
| 96 | TARUMIRIM | 1.024 | 13,91% | 3º | 100,0% | 58,3% |
| 97 | DELFINÓPOLIS | 1.022 | 23,48% | 2º | 100,0% | 58,5% |
| 98 | BUENO BRANDÃO | 1.005 | 16,95% | 2º | 100,0% | 58,7% |
| 99 | SARZEDO | 1.000 | 5,23% | 5º | 100,0% | 58,9% |
| 100 | CAMPESTRE | 997 | 8,63% | 4º | 100,0% | 59,0% |
| 101 | PIEDADE DO RIO GRANDE | 993 | 35,29% | 2º | 100,0% | 59,2% |
| 102 | CARLOS CHAGAS | 981 | 9,48% | 3º | 100,0% | 59,4% |
| 103 | GRÃO MOGOL | 966 | 12,63% | 3º | 100,0% | 59,6% |
| 104 | IBIÁ | 965 | 8,38% | 3º | 100,0% | 59,8% |
| 105 | SANTANA DO PARAÍSO | 961 | 5,15% | 4º | 100,0% | 60,0% |
| 106 | DIAMANTINA | 960 | 3,75% | 4º | 100,0% | 60,1% |
| 107 | IGARAPÉ | 954 | 3,96% | 5º | 100,0% | 60,3% |
| 108 | EXTREMA | 942 | 3,42% | 4º | 100,0% | 60,5% |
| 109 | MONTE CARMELO | 937 | 3,80% | 4º | 100,0% | 60,7% |
| 110 | TIMÓTEO | 929 | 2,19% | 4º | 100,0% | 60,9% |
| 111 | ITABIRITO | 928 | 3,06% | 6º | 100,0% | 61,0% |
| 112 | SÃO FRANCISCO | 926 | 3,33% | 3º | 100,0% | 61,2% |
| 113 | CAMBUÍ | 922 | 6,19% | 4º | 100,0% | 61,4% |
| 114 | CAJURI | 920 | 27,19% | 3º | 100,0% | 61,6% |
| 115 | CARANGOLA | 917 | 5,53% | 4º | 100,0% | 61,7% |
| 116 | SÃO JOÃO DO MANHUAÇU | 911 | 12,37% | 3º | 100,0% | 61,9% |
| 117 | MANTENA | 908 | 6,54% | 4º | 100,0% | 62,1% |
| 118 | PAULA CÂNDIDO | 903 | 16,51% | 3º | 100,0% | 62,2% |
| 119 | CORAÇÃO DE JESUS | 896 | 6,08% | 3º | 100,0% | 62,4% |
| 120 | CAMPO BELO | 893 | 3,44% | 4º | 100,0% | 62,6% |
| 121 | FORMIGA | 878 | 2,34% | 5º | 100,0% | 62,7% |
| 122 | CHAPADA GAÚCHA | 868 | 12,83% | 3º | 100,0% | 62,9% |
| 123 | SANTO ANTÔNIO DO RETIRO | 868 | 18,40% | 3º | 100,0% | 63,1% |
| 124 | OURO PRETO | 868 | 1,99% | 6º | 100,0% | 63,2% |
| 125 | SÃO MIGUEL DO ANTA | 863 | 19,35% | 3º | 100,0% | 63,4% |
| 126 | SANTA RITA DO SAPUCAÍ | 863 | 3,91% | 4º | 100,0% | 63,6% |
| 127 | CENTRAL DE MINAS | 859 | 21,05% | 3º | 100,0% | 63,7% |
| 128 | LEOPOLDINA | 848 | 3,12% | 4º | 100,0% | 63,9% |
| 129 | MARIANA | 847 | 2,54% | 5º | 100,0% | 64,0% |
| 130 | TRÊS MARIAS | 847 | 5,15% | 4º | 100,0% | 64,2% |
| 131 | JEQUERI | 844 | 12,48% | 3º | 100,0% | 64,4% |
| 132 | SÃO TOMÁS DE AQUINO | 843 | 20,59% | 2º | 100,0% | 64,5% |
| 133 | OURO VERDE DE MINAS | 829 | 16,65% | 3º | 100,0% | 64,7% |
| 134 | PARACATU | 826 | 1,72% | 4º | 100,0% | 64,8% |
| 135 | CATAGUASES | 817 | 2,33% | 5º | 100,0% | 65,0% |
| 136 | CACHOEIRA DE PAJEÚ | 815 | 17,74% | 3º | 100,0% | 65,1% |
| 137 | PINTÓPOLIS | 814 | 19,06% | 3º | 100,0% | 65,3% |
| 138 | RAUL SOARES | 811 | 6,52% | 3º | 100,0% | 65,4% |
| 139 | CAETÉ | 799 | 3,50% | 5º | 100,0% | 65,6% |
| 140 | ARAPONGA | 795 | 16,90% | 3º | 100,0% | 65,7% |
| 141 | FERVEDOURO | 791 | 12,32% | 3º | 100,0% | 65,9% |
| 142 | BERILO | 786 | 14,36% | 3º | 100,0% | 66,0% |
| 143 | CORDISBURGO | 776 | 15,53% | 3º | 100,0% | 66,2% |
| 144 | SALINAS | 773 | 3,40% | 4º | 100,0% | 66,3% |
| 145 | LAJINHA | 765 | 6,34% | 4º | 100,0% | 66,5% |
| 146 | SANTA BÁRBARA | 763 | 4,71% | 5º | 100,0% | 66,6% |
| 147 | SERRA AZUL DE MINAS | 755 | 37,17% | 2º | 100,0% | 66,8% |
| 148 | CAIANA | 755 | 23,48% | 2º | 100,0% | 66,9% |
| 149 | SÃO PEDRO DOS FERROS | 751 | 17,89% | 3º | 100,0% | 67,0% |
| 150 | MATOZINHOS | 748 | 3,62% | 5º | 100,0% | 67,2% |
| 151 | OURO BRANCO | 746 | 3,36% | 5º | 100,0% | 67,3% |
| 152 | GONZAGA | 746 | 25,63% | 2º | 100,0% | 67,5% |
| 153 | MONTE AZUL | 745 | 5,63% | 3º | 100,0% | 67,6% |
| 154 | CANAÃ | 741 | 22,28% | 3º | 100,0% | 67,8% |
| 155 | ESPINOSA | 737 | 4,27% | 3º | 100,0% | 67,9% |
| 156 | ITUETA | 737 | 19,67% | 2º | 100,0% | 68,0% |
| 157 | ALFENAS | 729 | 1,75% | 5º | 100,0% | 68,2% |
| 158 | TOCANTINS | 727 | 7,72% | 3º | 100,0% | 68,3% |
| 159 | TEIXEIRAS | 721 | 10,06% | 3º | 100,0% | 68,4% |
| 160 | CARMÉSIA | 721 | 39,75% | 1º | 100,0% | 68,6% |
| 161 | RIACHINHO | 719 | 16,61% | 3º | 100,0% | 68,7% |
| 162 | TURMALINA | 713 | 5,99% | 3º | 100,0% | 68,8% |
| 163 | SÃO JOÃO EVANGELISTA | 712 | 8,48% | 3º | 100,0% | 69,0% |
| 164 | SANTA MARIA DO SUAÇUÍ | 711 | 10,08% | 3º | 100,0% | 69,1% |
| 165 | JEQUITINHONHA | 710 | 6,22% | 3º | 100,0% | 69,2% |
| 166 | CARMO DO RIO CLARO | 709 | 6,25% | 4º | 100,0% | 69,4% |
| 167 | PATOS DE MINAS | 703 | 0,83% | 6º | 100,0% | 69,5% |
| 168 | RIO CASCA | 698 | 10,36% | 3º | 100,0% | 69,6% |
| 169 | SÃO GONÇALO DO ABAETÉ | 691 | 17,30% | 2º | 100,0% | 69,8% |
| 170 | BARÃO DE COCAIS | 691 | 4,19% | 5º | 100,0% | 69,9% |
| 171 | CUPARAQUE | 684 | 23,05% | 2º | 100,0% | 70,0% |
| 172 | CANÁPOLIS | 682 | 11,48% | 3º | 100,0% | 70,2% |
| 173 | SÃO JOÃO DO MANTENINHA | 680 | 17,03% | 3º | 100,0% | 70,3% |
| 174 | ESTIVA | 679 | 9,69% | 3º | 100,0% | 70,4% |
| 175 | GOIABEIRA | 677 | 30,50% | 2º | 100,0% | 70,5% |
| 176 | PAI PEDRO | 660 | 17,01% | 3º | 100,0% | 70,7% |
| 177 | PADRE CARVALHO | 658 | 21,27% | 3º | 100,0% | 70,8% |
| 178 | COIMBRA | 649 | 14,01% | 3º | 100,0% | 70,9% |
| 179 | MONTEZUMA | 644 | 15,48% | 3º | 100,0% | 71,0% |
| 180 | CHÁCARA | 641 | 19,91% | 3º | 100,0% | 71,2% |
| 181 | PATIS | 633 | 16,84% | 3º | 100,0% | 71,3% |
| 182 | CATUJI | 632 | 11,10% | 3º | 100,0% | 71,4% |
| 183 | SANTO ANTÔNIO DO AVENTUREIRO | 632 | 22,92% | 2º | 100,0% | 71,5% |
| 184 | FRUTAL | 631 | 2,23% | 4º | 100,0% | 71,6% |
| 185 | VEREDINHA | 627 | 16,92% | 3º | 100,0% | 71,8% |
| 186 | JOAQUIM FELÍCIO | 626 | 26,06% | 2º | 100,0% | 71,9% |
| 187 | PIRAPETINGA | 623 | 9,08% | 3º | 100,0% | 72,0% |
| 188 | CARANAÍBA | 621 | 25,60% | 2º | 100,0% | 72,1% |
| 189 | RIO VERMELHO | 621 | 11,65% | 3º | 100,0% | 72,2% |
| 190 | CONCEIÇÃO DAS ALAGOAS | 616 | 4,41% | 4º | 100,0% | 72,3% |
| 191 | SILVIANÓPOLIS | 603 | 17,50% | 2º | 100,0% | 72,5% |
| 192 | CAPELA NOVA | 602 | 18,58% | 3º | 100,0% | 72,6% |
| 193 | SÃO SEBASTIÃO DO MARANHÃO | 601 | 11,24% | 3º | 100,0% | 72,7% |
| 194 | SÃO GERALDO | 601 | 11,81% | 3º | 100,0% | 72,8% |
| 195 | SANTA RITA DE CALDAS | 600 | 11,55% | 3º | 100,0% | 72,9% |
| 196 | ALAGOA | 600 | 31,33% | 2º | 100,0% | 73,0% |
| 197 | LEME DO PRADO | 594 | 20,93% | 3º | 100,0% | 73,1% |
| 198 | BORDA DA MATA | 593 | 6,19% | 4º | 100,0% | 73,2% |
| 199 | CONGONHAS DO NORTE | 593 | 22,12% | 2º | 100,0% | 73,4% |
| 200 | ITAÚ DE MINAS | 591 | 7,04% | 3º | 100,0% | 73,5% |
| 201 | LUISBURGO | 591 | 13,61% | 3º | 100,0% | 73,6% |
| 202 | ITAPAGIPE | 582 | 7,80% | 3º | 100,0% | 73,7% |
| 203 | ESPÍRITO SANTO DO DOURADO | 581 | 14,74% | 2º | 100,0% | 73,8% |
| 204 | CAPITÃO ENÉAS | 580 | 6,54% | 3º | 100,0% | 73,9% |
| 205 | ANTÔNIO CARLOS | 576 | 8,67% | 3º | 100,0% | 74,0% |
| 206 | CONGONHAS | 574 | 1,93% | 6º | 100,0% | 74,1% |
| 207 | MATEUS LEME | 572 | 3,00% | 5º | 100,0% | 74,2% |
| 208 | MARMELÓPOLIS | 572 | 26,25% | 2º | 100,0% | 74,3% |
| 209 | PIRANGUINHO | 570 | 10,62% | 3º | 100,0% | 74,4% |
| 210 | ÁGUAS FORMOSAS | 570 | 5,52% | 3º | 100,0% | 74,6% |
| 211 | ITAMONTE | 569 | 6,61% | 4º | 100,0% | 74,7% |
| 212 | GONÇALVES | 568 | 20,16% | 2º | 100,0% | 74,8% |
| 213 | ITACARAMBI | 564 | 6,30% | 3º | 100,0% | 74,9% |
| 214 | NANUQUE | 560 | 3,02% | 4º | 100,0% | 75,0% |
| 215 | BOM DESPACHO | 556 | 2,03% | 4º | 100,0% | 75,1% |
| 216 | VISCONDE DO RIO BRANCO | 549 | 2,49% | 4º | 100,0% | 75,2% |
| 217 | DORES DO INDAIÁ | 544 | 7,74% | 3º | 100,0% | 75,3% |
| 218 | SANTA JULIANA | 540 | 6,52% | 4º | 100,0% | 75,4% |
| 219 | UBAÍ | 539 | 8,07% | 3º | 100,0% | 75,5% |
| 220 | ARINOS | 538 | 5,54% | 3º | 100,0% | 75,6% |
| 221 | BRASÍLIA DE MINAS | 536 | 2,94% | 3º | 100,0% | 75,7% |
| 222 | MARIA DA FÉ | 536 | 6,04% | 4º | 100,0% | 75,8% |
| 223 | NOVA BELÉM | 530 | 21,41% | 2º | 100,0% | 75,9% |
| 224 | LAGOA DA PRATA | 528 | 2,03% | 4º | 100,0% | 76,0% |
| 225 | BRUMADINHO | 525 | 2,08% | 6º | 100,0% | 76,1% |
| 226 | ARAÇUAÍ | 520 | 2,87% | 4º | 100,0% | 76,2% |
| 227 | NOVA SERRANA | 519 | 0,99% | 5º | 100,0% | 76,3% |
| 228 | PIRAJUBA | 519 | 15,41% | 3º | 100,0% | 76,4% |
| 229 | IAPU | 514 | 8,94% | 3º | 100,0% | 76,5% |
| 230 | DESTERRO DE ENTRE RIOS | 514 | 11,58% | 3º | 100,0% | 76,6% |
| 231 | SÃO GERALDO DA PIEDADE | 513 | 21,57% | 2º | 100,0% | 76,7% |
| 232 | LUZ | 512 | 5,27% | 4º | 100,0% | 76,8% |
| 233 | PARAISÓPOLIS | 511 | 4,63% | 4º | 100,0% | 76,9% |
| 234 | BAEPENDI | 508 | 4,50% | 4º | 100,0% | 77,0% |
| 235 | JABOTICATUBAS | 507 | 4,40% | 5º | 100,0% | 77,1% |
| 236 | BRAZÓPOLIS | 507 | 6,09% | 4º | 100,0% | 77,2% |
| 237 | OURO FINO | 506 | 2,97% | 4º | 100,0% | 77,3% |
| 238 | GALILÉIA | 506 | 13,83% | 3º | 100,0% | 77,4% |
| 239 | DIONÍSIO | 505 | 11,43% | 3º | 100,0% | 77,4% |
| 240 | ALBERTINA | 504 | 19,36% | 2º | 100,0% | 77,5% |
| 241 | CLÁUDIO | 502 | 2,99% | 4º | 100,0% | 77,6% |
| 242 | PRESIDENTE BERNARDES | 501 | 13,37% | 3º | 100,0% | 77,7% |
| 243 | POMPÉU | 501 | 3,11% | 4º | 100,0% | 77,8% |
| 244 | OLIVEIRA | 501 | 2,17% | 5º | 100,0% | 77,9% |
| 245 | SENADOR CORTES | 500 | 26,88% | 2º | 100,0% | 78,0% |
| 246 | MONTE SANTO DE MINAS | 500 | 4,71% | 4º | 100,0% | 78,1% |
| 247 | LAGOA DOS PATOS | 499 | 19,36% | 2º | 100,0% | 78,2% |
| 248 | CAPITÃO ANDRADE | 499 | 17,34% | 3º | 100,0% | 78,3% |
| 249 | JOSÉ GONÇALVES DE MINAS | 498 | 19,67% | 2º | 100,0% | 78,4% |
| 250 | ARCOS | 498 | 2,12% | 5º | 100,0% | 78,5% |
| 251 | BERIZAL | 497 | 15,63% | 3º | 100,0% | 78,6% |
| 252 | SÃO JOSÉ DA LAPA | 488 | 3,28% | 5º | 100,0% | 78,7% |
| 253 | ALÉM PARAÍBA | 487 | 2,65% | 4º | 100,0% | 78,8% |
| 254 | JACUTINGA | 485 | 3,58% | 4º | 100,0% | 78,9% |
| 255 | LIBERDADE | 483 | 15,43% | 3º | 100,0% | 78,9% |
| 256 | COROMANDEL | 482 | 2,74% | 4º | 100,0% | 79,0% |
| 257 | VERÍSSIMO | 482 | 21,82% | 2º | 100,0% | 79,1% |
| 258 | SANTOS DUMONT | 481 | 1,93% | 5º | 100,0% | 79,2% |
| 259 | JUATUBA | 481 | 2,79% | 5º | 100,0% | 79,3% |
| 260 | EUGENÓPOLIS | 479 | 7,39% | 3º | 100,0% | 79,4% |
| 261 | CAPIM BRANCO | 478 | 7,75% | 3º | 100,0% | 79,5% |
| 262 | MACHADO | 473 | 2,28% | 4º | 100,0% | 79,6% |
| 263 | QUELUZITO | 470 | 22,43% | 2º | 100,0% | 79,7% |
| 264 | JAPONVAR | 469 | 7,97% | 3º | 100,0% | 79,8% |
| 265 | CAPELINHA | 467 | 2,21% | 4º | 100,0% | 79,8% |
| 266 | PIEDADE DE PONTE NOVA | 463 | 17,43% | 3º | 100,0% | 79,9% |
| 267 | ALVORADA DE MINAS | 461 | 15,32% | 3º | 100,0% | 80,0% |
| 268 | PEDRA BONITA | 460 | 9,51% | 3º | 100,0% | 80,1% |
| 269 | ARICANDUVA | 460 | 13,45% | 3º | 100,0% | 80,2% |
| 270 | OLIVEIRA FORTES | 458 | 23,83% | 3º | 100,0% | 80,3% |
| 271 | CAMPINA VERDE | 457 | 4,49% | 3º | 100,0% | 80,4% |
| 272 | FRANCISCO SÁ | 449 | 3,33% | 3º | 100,0% | 80,5% |
| 273 | CACHOEIRA DE MINAS | 444 | 6,08% | 4º | 100,0% | 80,5% |
| 274 | DOM SILVÉRIO | 444 | 15,02% | 3º | 100,0% | 80,6% |
| 275 | CONCEIÇÃO DE IPANEMA | 442 | 13,38% | 3º | 100,0% | 80,7% |
| 276 | SEM PEIXE | 442 | 18,23% | 3º | 100,0% | 80,8% |
| 277 | SANTO ANTÔNIO DO ITAMBÉ | 441 | 21,25% | 3º | 100,0% | 80,9% |
| 278 | ABAETÉ | 435 | 3,37% | 4º | 100,0% | 80,9% |
| 279 | ORIZÂNIA | 433 | 8,89% | 3º | 100,0% | 81,0% |
| 280 | ANDRELÂNDIA | 430 | 6,83% | 3º | 100,0% | 81,1% |
| 281 | BELO VALE | 430 | 7,04% | 3º | 100,0% | 81,2% |
| 282 | PEDRA DO ANTA | 429 | 16,84% | 3º | 100,0% | 81,3% |
| 283 | NEPOMUCENO | 429 | 3,12% | 4º | 100,0% | 81,4% |
| 284 | JOÃO PINHEIRO | 428 | 1,62% | 4º | 100,0% | 81,4% |
| 285 | CAETANÓPOLIS | 428 | 6,66% | 3º | 100,0% | 81,5% |
| 286 | LAMIM | 424 | 17,65% | 3º | 100,0% | 81,6% |
| 287 | CLARAVAL | 419 | 11,18% | 2º | 100,0% | 81,7% |
| 288 | PARAGUAÇU | 418 | 3,56% | 4º | 100,0% | 81,8% |
| 289 | CALDAS | 417 | 5,53% | 4º | 100,0% | 81,8% |
| 290 | RIO PIRACICABA | 416 | 5,13% | 4º | 100,0% | 81,9% |
| 291 | UBAPORANGA | 416 | 5,47% | 4º | 100,0% | 82,0% |
| 292 | MIRADOURO | 414 | 7,12% | 3º | 100,0% | 82,1% |
| 293 | CIPOTÂNEA | 408 | 11,81% | 3º | 100,0% | 82,1% |
| 294 | DORES DE GUANHÃES | 405 | 11,90% | 3º | 100,0% | 82,2% |
| 295 | SERRANOS | 404 | 26,34% | 2º | 100,0% | 82,3% |
| 296 | CABO VERDE | 403 | 5,94% | 3º | 100,0% | 82,4% |
| 297 | VÁRZEA DA PALMA | 402 | 2,19% | 4º | 100,0% | 82,4% |
| 298 | GUANHÃES | 401 | 2,67% | 5º | 100,0% | 82,5% |
| 299 | ALTO CAPARAÓ | 400 | 10,97% | 3º | 100,0% | 82,6% |
| 300 | TAPIRA | 397 | 10,41% | 2º | 100,0% | 82,7% |
| 301 | CAREAÇU | 396 | 10,23% | 3º | 100,0% | 82,8% |
| 302 | FRUTA DE LEITE | 396 | 13,51% | 3º | 100,0% | 82,8% |
| 303 | PEDRA DOURADA | 393 | 19,45% | 3º | 100,0% | 82,9% |
| 304 | ÁGUA BOA | 392 | 5,20% | 3º | 100,0% | 83,0% |
| 305 | JURUAIA | 392 | 5,63% | 4º | 100,0% | 83,0% |
| 306 | MENDES PIMENTEL | 391 | 11,60% | 3º | 100,0% | 83,1% |
| 307 | GUARANÉSIA | 390 | 3,92% | 4º | 100,0% | 83,2% |
| 308 | GOUVEIA | 390 | 5,59% | 3º | 100,0% | 83,3% |
| 309 | MONTE ALEGRE DE MINAS | 388 | 3,88% | 4º | 100,0% | 83,3% |
| 310 | PIMENTA | 387 | 7,50% | 4º | 100,0% | 83,4% |
| 311 | SANTA CRUZ DO ESCALVADO | 386 | 10,93% | 3º | 100,0% | 83,5% |
| 312 | SÃO JOÃO DO PACUÍ | 386 | 13,98% | 3º | 100,0% | 83,6% |
| 313 | SÃO JOÃO DA PONTE | 386 | 2,58% | 3º | 100,0% | 83,6% |
| 314 | ITINGA | 384 | 5,04% | 3º | 100,0% | 83,7% |
| 315 | SÃO PEDRO DO SUAÇUÍ | 381 | 12,25% | 3º | 100,0% | 83,8% |
| 316 | CÔNEGO MARINHO | 380 | 8,80% | 3º | 100,0% | 83,8% |
| 317 | SENHORA DOS REMÉDIOS | 379 | 6,23% | 3º | 100,0% | 83,9% |
| 318 | SÃO SEBASTIÃO DO RIO PRETO | 379 | 29,04% | 2º | 100,0% | 84,0% |
| 319 | SÃO JOÃO DO ORIENTE | 379 | 7,53% | 3º | 100,0% | 84,1% |
| 320 | JEQUITIBÁ | 374 | 8,55% | 3º | 100,0% | 84,1% |
| 321 | BRÁS PIRES | 372 | 12,45% | 3º | 100,0% | 84,2% |
| 322 | TUPACIGUARA | 370 | 2,54% | 4º | 100,0% | 84,3% |
| 323 | CONGONHAL | 370 | 5,09% | 4º | 100,0% | 84,3% |
| 324 | SÃO JOÃO NEPOMUCENO | 369 | 2,60% | 4º | 100,0% | 84,4% |
| 325 | DIVINÉSIA | 368 | 9,92% | 3º | 100,0% | 84,5% |
| 326 | BOA ESPERANÇA | 366 | 1,68% | 5º | 100,0% | 84,6% |
| 327 | SÃO BENTO ABADE | 366 | 12,54% | 3º | 100,0% | 84,6% |
| 328 | JECEABA | 366 | 8,78% | 3º | 100,0% | 84,7% |
| 329 | ITURAMA | 365 | 1,79% | 4º | 100,0% | 84,8% |
| 330 | COMENDADOR GOMES | 362 | 17,20% | 3º | 100,0% | 84,8% |
| 331 | URUCÂNIA | 358 | 6,32% | 3º | 100,0% | 84,9% |
| 332 | DIVISA NOVA | 356 | 9,92% | 3º | 100,0% | 85,0% |
| 333 | SÃO FÉLIX DE MINAS | 356 | 13,67% | 3º | 100,0% | 85,0% |
| 334 | SÃO JOAQUIM DE BICAS | 356 | 2,10% | 5º | 100,0% | 85,1% |
| 335 | BALDIM | 355 | 6,70% | 3º | 100,0% | 85,2% |
| 336 | DESTERRO DO MELO | 352 | 11,25% | 3º | 100,0% | 85,2% |
| 337 | SÃO GONÇALO DO SAPUCAÍ | 351 | 2,84% | 4º | 100,0% | 85,3% |
| 338 | FORMOSO | 349 | 7,51% | 3º | 100,0% | 85,4% |
| 339 | SÃO SEBASTIÃO DA VARGEM ALEGRE | 347 | 15,66% | 3º | 100,0% | 85,4% |
| 340 | NATÉRCIA | 347 | 11,86% | 3º | 100,0% | 85,5% |
| 341 | RIO POMBA | 343 | 3,63% | 4º | 100,0% | 85,6% |
| 342 | VARGEM GRANDE DO RIO PARDO | 339 | 10,88% | 3º | 100,0% | 85,6% |
| 343 | MONTE BELO | 338 | 4,44% | 4º | 100,0% | 85,7% |
| 344 | JUVENÍLIA | 337 | 9,08% | 3º | 100,0% | 85,7% |
| 345 | RODEIRO | 334 | 6,68% | 3º | 100,0% | 85,8% |
| 346 | COUTO DE MAGALHÃES DE MINAS | 333 | 13,56% | 3º | 100,0% | 85,9% |
| 347 | ITANHANDU | 332 | 3,70% | 4º | 100,0% | 85,9% |
| 348 | SILVEIRÂNIA | 332 | 14,36% | 3º | 100,0% | 86,0% |
| 349 | CÁSSIA | 331 | 3,77% | 4º | 100,0% | 86,1% |
| 350 | CLARO DOS POÇÕES | 330 | 6,16% | 3º | 100,0% | 86,1% |
| 351 | TOCOS DO MOJI | 329 | 10,44% | 3º | 100,0% | 86,2% |
| 352 | ITAMBÉ DO MATO DENTRO | 329 | 17,51% | 3º | 100,0% | 86,2% |
| 353 | DIVINO DAS LARANJEIRAS | 328 | 9,98% | 3º | 100,0% | 86,3% |
| 354 | ELÓI MENDES | 328 | 2,35% | 5º | 100,0% | 86,4% |
| 355 | URUCUIA | 327 | 5,95% | 3º | 100,0% | 86,4% |
| 356 | NOVA UNIÃO | 327 | 8,55% | 3º | 100,0% | 86,5% |
| 357 | CANA VERDE | 325 | 8,91% | 3º | 100,0% | 86,6% |
| 358 | RAPOSOS | 324 | 3,38% | 6º | 100,0% | 86,6% |
| 359 | INDAIABIRA | 323 | 7,44% | 3º | 100,0% | 86,7% |
| 360 | FREI GASPAR | 321 | 7,67% | 3º | 100,0% | 86,7% |
| 361 | PERIQUITO | 321 | 7,37% | 3º | 100,0% | 86,8% |
| 362 | GUIRICEMA | 321 | 5,90% | 3º | 100,0% | 86,9% |
| 363 | ITAMARANDIBA | 321 | 1,79% | 4º | 100,0% | 86,9% |
| 364 | PIEDADE DOS GERAIS | 320 | 9,33% | 3º | 100,0% | 87,0% |
| 365 | MONSENHOR PAULO | 320 | 6,66% | 3º | 100,0% | 87,0% |
| 366 | INHAPIM | 319 | 2,30% | 4º | 100,0% | 87,1% |
| 367 | CARANDAÍ | 319 | 2,26% | 5º | 100,0% | 87,2% |
| 368 | PRUDENTE DE MORAIS | 317 | 5,24% | 4º | 100,0% | 87,2% |
| 369 | DONA EUSÉBIA | 316 | 7,01% | 3º | 100,0% | 87,3% |
| 370 | PAPAGAIOS | 314 | 3,52% | 4º | 100,0% | 87,3% |
| 371 | ABADIA DOS DOURADOS | 313 | 7,43% | 3º | 100,0% | 87,4% |
| 372 | PASSABÉM | 311 | 22,65% | 2º | 100,0% | 87,5% |
| 373 | FERROS | 308 | 5,61% | 4º | 100,0% | 87,5% |
| 374 | CRUZÍLIA | 308 | 3,46% | 4º | 100,0% | 87,6% |
| 375 | JURAMENTO | 308 | 9,00% | 3º | 100,0% | 87,6% |
| 376 | DOM BOSCO | 306 | 10,93% | 3º | 100,0% | 87,7% |
| 377 | DIVISA ALEGRE | 306 | 8,61% | 3º | 100,0% | 87,7% |
| 378 | SÃO JOÃO BATISTA DO GLÓRIA | 306 | 6,57% | 4º | 100,0% | 87,8% |
| 379 | CAMPOS GERAIS | 306 | 2,22% | 4º | 100,0% | 87,9% |
| 380 | MANGA | 305 | 2,85% | 4º | 100,0% | 87,9% |
| 381 | MATERLÂNDIA | 305 | 12,20% | 3º | 100,0% | 88,0% |
| 382 | ANTÔNIO PRADO DE MINAS | 303 | 20,82% | 3º | 100,0% | 88,0% |
| 383 | CORINTO | 303 | 2,41% | 5º | 100,0% | 88,1% |
| 384 | SÃO GOTARDO | 301 | 1,49% | 4º | 100,0% | 88,1% |
| 385 | CATAS ALTAS DA NORUEGA | 298 | 10,42% | 3º | 100,0% | 88,2% |
| 386 | ATALÉIA | 298 | 4,11% | 3º | 100,0% | 88,3% |
| 387 | PEDRINÓPOLIS | 297 | 11,84% | 3º | 100,0% | 88,3% |
| 388 | CAMPOS ALTOS | 295 | 4,60% | 4º | 100,0% | 88,4% |
| 389 | PIRANGA | 294 | 3,58% | 5º | 100,0% | 88,4% |
| 390 | SANTANA DA VARGEM | 294 | 6,73% | 3º | 100,0% | 88,5% |
| 391 | NOVA PORTEIRINHA | 294 | 6,33% | 3º | 100,0% | 88,5% |
| 392 | FLORESTAL | 292 | 5,83% | 3º | 100,0% | 88,6% |
| 393 | DESCOBERTO | 290 | 8,80% | 3º | 100,0% | 88,6% |
| 394 | DURANDÉ | 289 | 6,10% | 3º | 100,0% | 88,7% |
| 395 | SANTA EFIGÊNIA DE MINAS | 287 | 11,35% | 3º | 100,0% | 88,8% |
| 396 | INHAÚMA | 286 | 6,86% | 3º | 100,0% | 88,8% |
| 397 | ROCHEDO DE MINAS | 286 | 14,19% | 3º | 100,0% | 88,9% |
| 398 | CASA GRANDE | 286 | 12,62% | 3º | 100,0% | 88,9% |
| 399 | SANTO ANTÔNIO DO MONTE | 285 | 1,84% | 4º | 100,0% | 89,0% |
| 400 | DIVINO | 283 | 2,64% | 4º | 100,0% | 89,0% |
| 401 | PEQUERI | 283 | 11,57% | 3º | 100,0% | 89,1% |
| 402 | RIO ESPERA | 283 | 7,68% | 3º | 100,0% | 89,1% |
| 403 | ITAMOGI | 282 | 4,70% | 4º | 100,0% | 89,2% |
| 404 | SÃO JOSÉ DO ALEGRE | 282 | 10,85% | 3º | 100,0% | 89,2% |
| 405 | BUGRE | 282 | 9,08% | 3º | 100,0% | 89,3% |
| 406 | CABECEIRA GRANDE | 282 | 6,81% | 3º | 100,0% | 89,3% |
| 407 | BOTELHOS | 281 | 3,21% | 4º | 100,0% | 89,4% |
| 408 | MUZAMBINHO | 277 | 2,21% | 4º | 100,0% | 89,4% |
| 409 | MANHUMIRIM | 276 | 2,40% | 5º | 100,0% | 89,5% |
| 410 | PEDRAS DE MARIA DA CRUZ | 276 | 5,10% | 3º | 100,0% | 89,6% |
| 411 | SÃO GERALDO DO BAIXIO | 275 | 11,94% | 3º | 100,0% | 89,6% |
| 412 | MIRAVÂNIA | 274 | 10,83% | 3º | 100,0% | 89,7% |
| 413 | ALTEROSA | 273 | 3,08% | 4º | 100,0% | 89,7% |
| 414 | BOCAIÚVA | 273 | 1,06% | 5º | 100,0% | 89,8% |
| 415 | CAMANDUCAIA | 273 | 2,26% | 4º | 100,0% | 89,8% |
| 416 | BIQUINHAS | 272 | 14,35% | 3º | 100,0% | 89,9% |
| 417 | ALMENARA | 269 | 1,30% | 5º | 100,0% | 89,9% |
| 418 | ITAPEVA | 268 | 4,31% | 4º | 100,0% | 90,0% |
| 419 | PITANGUI | 267 | 1,67% | 6º | 100,0% | 90,0% |
| 420 | CRUCILÂNDIA | 266 | 6,83% | 3º | 100,0% | 90,1% |
| 421 | IPANEMA | 266 | 2,46% | 4º | 100,0% | 90,1% |
| 422 | JOSÉ RAYDAN | 265 | 9,78% | 3º | 100,0% | 90,2% |
| 423 | CARMO DO PARANAÍBA | 265 | 1,70% | 4º | 100,0% | 90,2% |
| 424 | JAMPRUCA | 263 | 9,14% | 3º | 100,0% | 90,3% |
| 425 | DORES DE CAMPOS | 261 | 4,56% | 3º | 100,0% | 90,3% |
| 426 | MIRABELA | 261 | 3,18% | 3º | 100,0% | 90,4% |
| 427 | PERDIZES | 260 | 2,67% | 4º | 100,0% | 90,4% |
| 428 | VIRGÍNIA | 260 | 4,70% | 4º | 100,0% | 90,5% |
| 429 | CONCEIÇÃO DA APARECIDA | 259 | 4,38% | 4º | 100,0% | 90,5% |
| 430 | SÃO VICENTE DE MINAS | 258 | 6,86% | 3º | 100,0% | 90,6% |
| 431 | SÃO ROQUE DE MINAS | 257 | 6,09% | 4º | 100,0% | 90,6% |
| 432 | RESENDE COSTA | 257 | 3,69% | 4º | 100,0% | 90,7% |
| 433 | SÃO DOMINGOS DO PRATA | 256 | 2,69% | 5º | 100,0% | 90,7% |
| 434 | ENTRE RIOS DE MINAS | 256 | 2,88% | 5º | 100,0% | 90,8% |
| 435 | MADRE DE DEUS DE MINAS | 255 | 8,02% | 3º | 100,0% | 90,8% |
| 436 | SANTANA DE PIRAPAMA | 255 | 4,93% | 4º | 100,0% | 90,8% |
| 437 | RUBIM | 254 | 5,35% | 3º | 100,0% | 90,9% |
| 438 | SÃO JOSÉ DA SAFIRA | 253 | 9,05% | 4º | 100,0% | 90,9% |
| 439 | NOVO CRUZEIRO | 252 | 1,74% | 4º | 100,0% | 91,0% |
| 440 | MATIPÓ | 247 | 2,24% | 4º | 100,0% | 91,0% |
| 441 | BAMBUÍ | 245 | 1,93% | 5º | 100,0% | 91,1% |
| 442 | CAPETINGA | 244 | 6,54% | 4º | 100,0% | 91,1% |
| 443 | ESPERA FELIZ | 244 | 1,93% | 4º | 100,0% | 91,2% |
| 444 | ALFREDO VASCONCELOS | 242 | 5,51% | 4º | 100,0% | 91,2% |
| 445 | SANTANA DO MANHUAÇU | 242 | 4,28% | 3º | 100,0% | 91,3% |
| 446 | INIMUTABA | 241 | 5,56% | 3º | 100,0% | 91,3% |
| 447 | ASTOLFO DUTRA | 240 | 3,05% | 4º | 100,0% | 91,4% |
| 448 | BELA VISTA DE MINAS | 240 | 4,07% | 5º | 100,0% | 91,4% |
| 449 | BARRA LONGA | 240 | 6,55% | 3º | 100,0% | 91,4% |
| 450 | MORRO DA GARÇA | 238 | 11,55% | 3º | 100,0% | 91,5% |
| 451 | SANTANA DE CATAGUASES | 238 | 9,13% | 3º | 100,0% | 91,5% |
| 452 | ORATÓRIOS | 236 | 7,76% | 3º | 100,0% | 91,6% |
| 453 | CANTAGALO | 235 | 9,64% | 3º | 100,0% | 91,6% |
| 454 | GUARARÁ | 233 | 8,92% | 3º | 100,0% | 91,7% |
| 455 | GUAPÉ | 233 | 3,14% | 4º | 100,0% | 91,7% |
| 456 | CAXAMBU | 232 | 2,04% | 5º | 100,0% | 91,8% |
| 457 | AREADO | 231 | 2,83% | 4º | 100,0% | 91,8% |
| 458 | NOVA ERA | 231 | 2,33% | 5º | 100,0% | 91,8% |
| 459 | FARIA LEMOS | 228 | 9,23% | 3º | 100,0% | 91,9% |
| 460 | NACIP RAYDAN | 227 | 13,02% | 3º | 100,0% | 91,9% |
| 461 | ALPINÓPOLIS | 227 | 1,95% | 4º | 100,0% | 92,0% |
| 462 | VERDELÂNDIA | 225 | 4,74% | 3º | 100,0% | 92,0% |
| 463 | SERRA DO SALITRE | 223 | 3,19% | 4º | 100,0% | 92,1% |
| 464 | IBERTIOGA | 223 | 6,50% | 3º | 100,0% | 92,1% |
| 465 | MALACACHETA | 223 | 2,27% | 4º | 100,0% | 92,1% |
| 466 | BOM JESUS DO AMPARO | 221 | 6,29% | 3º | 100,0% | 92,2% |
| 467 | CRISTAIS | 219 | 3,71% | 4º | 100,0% | 92,2% |
| 468 | CRISTINA | 219 | 3,96% | 4º | 100,0% | 92,3% |
| 469 | SANTA RITA DO ITUETO | 217 | 5,87% | 4º | 100,0% | 92,3% |
| 470 | COROACI | 216 | 4,00% | 4º | 100,0% | 92,3% |
| 471 | NOVA PONTE | 216 | 2,36% | 4º | 100,0% | 92,4% |
| 472 | LIMEIRA DO OESTE | 216 | 4,40% | 3º | 100,0% | 92,4% |
| 473 | SENHORA DE OLIVEIRA | 213 | 5,56% | 3º | 100,0% | 92,5% |
| 474 | PRATÁPOLIS | 213 | 4,16% | 4º | 100,0% | 92,5% |
| 475 | CACHOEIRA DOURADA | 212 | 11,15% | 3º | 100,0% | 92,6% |
| 476 | RIO PARANAÍBA | 211 | 2,79% | 4º | 100,0% | 92,6% |
| 477 | GOIANÁ | 211 | 6,68% | 3º | 100,0% | 92,6% |
| 478 | CARMÓPOLIS DE MINAS | 210 | 1,97% | 5º | 100,0% | 92,7% |
| 479 | VAZANTE | 209 | 1,75% | 4º | 100,0% | 92,7% |
| 480 | ITACAMBIRA | 209 | 6,01% | 3º | 100,0% | 92,7% |
| 481 | CONCEIÇÃO DO MATO DENTRO | 208 | 1,69% | 6º | 100,0% | 92,8% |
| 482 | LARANJAL | 206 | 4,76% | 4º | 100,0% | 92,8% |
| 483 | ITUMIRIM | 206 | 5,04% | 3º | 100,0% | 92,9% |
| 484 | CARMO DO CAJURU | 205 | 1,46% | 5º | 100,0% | 92,9% |
| 485 | BURITIZEIRO | 205 | 1,49% | 4º | 100,0% | 92,9% |
| 486 | CHAPADA DO NORTE | 203 | 3,77% | 3º | 100,0% | 93,0% |
| 487 | ALTO RIO DOCE | 202 | 3,15% | 4º | 100,0% | 93,0% |
| 488 | IRAÍ DE MINAS | 202 | 3,94% | 4º | 100,0% | 93,1% |
| 489 | MARILAC | 202 | 6,30% | 3º | 100,0% | 93,1% |
| 490 | POCRANE | 201 | 3,79% | 4º | 100,0% | 93,1% |
| 491 | ITAVERAVA | 200 | 4,79% | 4º | 100,0% | 93,2% |
| 492 | PAINS | 200 | 4,01% | 4º | 100,0% | 93,2% |
| 493 | DELFIM MOREIRA | 200 | 4,35% | 4º | 100,0% | 93,2% |
| 494 | CAPINÓPOLIS | 199 | 2,38% | 4º | 100,0% | 93,3% |
| 495 | PLANURA | 198 | 3,50% | 4º | 100,0% | 93,3% |
| 496 | SABINÓPOLIS | 198 | 2,78% | 4º | 100,0% | 93,4% |
| 497 | MEDINA | 197 | 1,79% | 4º | 100,0% | 93,4% |
| 498 | MÁRIO CAMPOS | 197 | 2,27% | 6º | 100,0% | 93,4% |
| 499 | MONTALVÂNIA | 196 | 2,28% | 4º | 100,0% | 93,5% |
| 500 | BOM SUCESSO | 194 | 1,97% | 4º | 100,0% | 93,5% |
| 501 | BURITIS | 193 | 1,33% | 4º | 100,0% | 93,5% |
| 502 | ITAGUARA | 193 | 2,55% | 6º | 100,0% | 93,6% |
| 503 | FORTALEZA DE MINAS | 193 | 9,05% | 3º | 100,0% | 93,6% |
| 504 | CATAS ALTAS | 192 | 5,43% | 3º | 100,0% | 93,7% |
| 505 | DIVINOLÂNDIA DE MINAS | 192 | 4,69% | 4º | 100,0% | 93,7% |
| 506 | FELISBURGO | 192 | 5,13% | 3º | 100,0% | 93,7% |
| 507 | MATO VERDE | 192 | 2,36% | 4º | 100,0% | 93,8% |
| 508 | GUIDOVAL | 192 | 3,81% | 4º | 100,0% | 93,8% |
| 509 | ABRE CAMPO | 191 | 2,23% | 5º | 100,0% | 93,8% |
| 510 | INCONFIDENTES | 191 | 4,16% | 4º | 100,0% | 93,9% |
| 511 | CAMPANHA | 191 | 2,26% | 4º | 100,0% | 93,9% |
| 512 | VERMELHO NOVO | 191 | 5,48% | 3º | 100,0% | 93,9% |
| 513 | ARAPORÃ | 191 | 3,80% | 4º | 100,0% | 94,0% |
| 514 | SÃO GONÇALO DO RIO ABAIXO | 190 | 2,24% | 5º | 100,0% | 94,0% |
| 515 | ITAMBACURI | 189 | 1,65% | 4º | 100,0% | 94,0% |
| 516 | ALVINÓPOLIS | 189 | 2,21% | 5º | 100,0% | 94,1% |
| 517 | FRANCISCÓPOLIS | 187 | 5,82% | 3º | 100,0% | 94,1% |
| 518 | MIRAÍ | 187 | 2,44% | 5º | 100,0% | 94,2% |
| 519 | ITAOBIM | 186 | 1,73% | 4º | 100,0% | 94,2% |
| 520 | LIMA DUARTE | 185 | 1,93% | 5º | 100,0% | 94,2% |
| 521 | ITATIAIUÇU | 185 | 2,13% | 5º | 100,0% | 94,3% |
| 522 | FELÍCIO DOS SANTOS | 185 | 6,09% | 3º | 100,0% | 94,3% |
| 523 | GUARANI | 184 | 3,97% | 4º | 100,0% | 94,3% |
| 524 | CONCEIÇÃO DOS OUROS | 184 | 2,69% | 4º | 100,0% | 94,4% |
| 525 | SANTO ANTÔNIO DO RIO ABAIXO | 184 | 12,44% | 3º | 100,0% | 94,4% |
| 526 | CAPITÓLIO | 183 | 3,16% | 4º | 100,0% | 94,4% |
| 527 | PIRACEMA | 182 | 4,11% | 5º | 100,0% | 94,5% |
| 528 | TAQUARAÇU DE MINAS | 182 | 4,64% | 5º | 100,0% | 94,5% |
| 529 | SENADOR AMARAL | 182 | 4,12% | 4º | 100,0% | 94,5% |
| 530 | CONFINS | 180 | 3,33% | 5º | 100,0% | 94,6% |
| 531 | SENHORA DO PORTO | 180 | 8,94% | 3º | 100,0% | 94,6% |
| 532 | ARAÇAÍ | 179 | 8,87% | 3º | 100,0% | 94,6% |
| 533 | PORTO FIRME | 178 | 2,96% | 4º | 100,0% | 94,7% |
| 534 | FREI LAGONEGRO | 178 | 7,09% | 3º | 100,0% | 94,7% |
| 535 | COQUEIRAL | 177 | 3,24% | 4º | 100,0% | 94,7% |
| 536 | BARROSO | 176 | 1,56% | 6º | 100,0% | 94,8% |
| 537 | PRESIDENTE JUSCELINO | 176 | 6,86% | 3º | 100,0% | 94,8% |
| 538 | FUNILÂNDIA | 175 | 4,50% | 3º | 100,0% | 94,8% |
| 539 | RESSAQUINHA | 174 | 5,17% | 3º | 100,0% | 94,9% |
| 540 | FELIXLÂNDIA | 174 | 2,09% | 5º | 100,0% | 94,9% |
| 541 | SANTA VITÓRIA | 174 | 1,45% | 5º | 100,0% | 94,9% |
| 542 | BICAS | 173 | 2,18% | 4º | 100,0% | 95,0% |
| 543 | FAMA | 173 | 7,60% | 3º | 100,0% | 95,0% |
| 544 | TIROS | 171 | 3,81% | 4º | 100,0% | 95,0% |
| 545 | BIAS FORTES | 170 | 6,74% | 3º | 100,0% | 95,1% |
| 546 | BANDEIRA DO SUL | 169 | 4,48% | 4º | 100,0% | 95,1% |
| 547 | CARMO DE MINAS | 169 | 2,44% | 4º | 100,0% | 95,1% |
| 548 | JACUÍ | 169 | 3,83% | 4º | 100,0% | 95,2% |
| 549 | MATIAS CARDOSO | 168 | 3,21% | 3º | 100,0% | 95,2% |
| 550 | PRADOS | 167 | 3,17% | 4º | 100,0% | 95,2% |
| 551 | MARTINHO CAMPOS | 166 | 2,12% | 4º | 100,0% | 95,3% |
| 552 | IBIRACATU | 166 | 4,29% | 3º | 100,0% | 95,3% |
| 553 | LUMINÁRIAS | 166 | 5,10% | 3º | 100,0% | 95,3% |
| 554 | SANTO ANTÔNIO DO AMPARO | 164 | 1,74% | 5º | 100,0% | 95,3% |
| 555 | ITAPECERICA | 163 | 1,26% | 5º | 100,0% | 95,4% |
| 556 | SANTANA DO RIACHO | 163 | 3,94% | 4º | 100,0% | 95,4% |
| 557 | TIRADENTES | 163 | 3,18% | 4º | 100,0% | 95,4% |
| 558 | COMERCINHO | 160 | 3,69% | 3º | 100,0% | 95,5% |
| 559 | CÓRREGO DO BOM JESUS | 160 | 5,33% | 4º | 100,0% | 95,5% |
| 560 | SÃO JOSÉ DO DIVINO | 159 | 6,80% | 3º | 100,0% | 95,5% |
| 561 | CONCEIÇÃO DO RIO VERDE | 159 | 2,30% | 4º | 100,0% | 95,6% |
| 562 | IJACI | 157 | 3,77% | 4º | 100,0% | 95,6% |
| 563 | MOEDA | 156 | 4,00% | 5º | 100,0% | 95,6% |
| 564 | FRONTEIRA | 156 | 2,15% | 4º | 100,0% | 95,6% |
| 565 | DOM VIÇOSO | 155 | 6,60% | 3º | 100,0% | 95,7% |
| 566 | CAMPO FLORIDO | 155 | 3,27% | 4º | 100,0% | 95,7% |
| 567 | CAMBUQUIRA | 154 | 2,32% | 4º | 100,0% | 95,7% |
| 568 | SANTO ANTÔNIO DO JACINTO | 154 | 2,64% | 4º | 100,0% | 95,8% |
| 569 | SÃO JOÃO DO PARAÍSO | 153 | 1,20% | 4º | 100,0% | 95,8% |
| 570 | CÓRREGO FUNDO | 153 | 3,84% | 4º | 100,0% | 95,8% |
| 571 | MARTINS SOARES | 152 | 2,62% | 5º | 100,0% | 95,9% |
| 572 | PEDRO TEIXEIRA | 150 | 7,94% | 3º | 100,0% | 95,9% |
| 573 | VIRGINÓPOLIS | 149 | 2,85% | 5º | 100,0% | 95,9% |
| 574 | CATUTI | 149 | 4,48% | 3º | 100,0% | 95,9% |
| 575 | DORES DO TURVO | 148 | 3,95% | 4º | 100,0% | 96,0% |
| 576 | NOVA RESENDE | 148 | 1,51% | 4º | 100,0% | 96,0% |
| 577 | FERNANDES TOURINHO | 148 | 8,14% | 3º | 100,0% | 96,0% |
| 578 | BRASILÂNDIA DE MINAS | 146 | 1,63% | 4º | 100,0% | 96,0% |
| 579 | RIO ACIMA | 145 | 2,35% | 6º | 100,0% | 96,1% |
| 580 | PEDRALVA | 144 | 2,21% | 4º | 100,0% | 96,1% |
| 581 | RITÁPOLIS | 143 | 4,32% | 4º | 100,0% | 96,1% |
| 582 | SÃO JOSÉ DO GOIABAL | 143 | 4,28% | 3º | 100,0% | 96,2% |
| 583 | MUNHOZ | 143 | 3,36% | 4º | 100,0% | 96,2% |
| 584 | LAGOA DOURADA | 142 | 1,91% | 6º | 100,0% | 96,2% |
| 585 | PASSA QUATRO | 142 | 1,52% | 5º | 100,0% | 96,2% |
| 586 | ITANHOMI | 141 | 2,14% | 4º | 100,0% | 96,3% |
| 587 | SANTA MARIA DO SALTO | 141 | 5,05% | 3º | 100,0% | 96,3% |
| 588 | PRESIDENTE OLEGÁRIO | 140 | 1,24% | 4º | 100,0% | 96,3% |
| 589 | RIACHO DOS MACHADOS | 138 | 2,53% | 4º | 100,0% | 96,3% |
| 590 | CARMO DA MATA | 138 | 2,07% | 5º | 100,0% | 96,4% |
| 591 | MORRO DO PILAR | 137 | 5,50% | 3º | 100,0% | 96,4% |
| 592 | BELO ORIENTE | 136 | 0,97% | 4º | 100,0% | 96,4% |
| 593 | SENADOR FIRMINO | 136 | 2,75% | 4º | 100,0% | 96,4% |
| 594 | CARBONITA | 135 | 2,47% | 4º | 100,0% | 96,5% |
| 595 | INDIANÓPOLIS | 133 | 3,54% | 4º | 100,0% | 96,5% |
| 596 | CONQUISTA | 132 | 3,33% | 4º | 100,0% | 96,5% |
| 597 | UNIÃO DE MINAS | 131 | 5,69% | 3º | 100,0% | 96,5% |
| 598 | SÃO JOÃO DA LAGOA | 129 | 3,53% | 3º | 100,0% | 96,6% |
| 599 | MATIAS BARBOSA | 129 | 1,54% | 5º | 100,0% | 96,6% |
| 600 | CARMO DA CACHOEIRA | 128 | 2,09% | 4º | 100,0% | 96,6% |
| 601 | SETUBINHA | 128 | 2,23% | 4º | 100,0% | 96,6% |
| 602 | PINGO D'ÁGUA | 128 | 4,63% | 4º | 100,0% | 96,7% |
| 603 | SÃO JOSÉ DA BARRA | 127 | 2,60% | 4º | 100,0% | 96,7% |
| 604 | ITAIPÉ | 127 | 2,10% | 4º | 100,0% | 96,7% |
| 605 | JESUÂNIA | 126 | 4,01% | 4º | 100,0% | 96,7% |
| 606 | MINAS NOVAS | 126 | 0,92% | 4º | 100,0% | 96,8% |
| 607 | ARCEBURGO | 126 | 2,41% | 4º | 100,0% | 96,8% |
| 608 | SANTA RITA DE MINAS | 126 | 2,92% | 4º | 100,0% | 96,8% |
| 609 | ANGELÂNDIA | 125 | 2,69% | 4º | 100,0% | 96,8% |
| 610 | CRISTIANO OTONI | 125 | 4,12% | 5º | 100,0% | 96,9% |
| 611 | ARANTINA | 122 | 6,07% | 3º | 100,0% | 96,9% |
| 612 | PAULISTAS | 122 | 4,78% | 3º | 100,0% | 96,9% |
| 613 | SÃO TIAGO | 122 | 1,83% | 6º | 100,0% | 96,9% |
| 614 | SANTA CRUZ DE MINAS | 122 | 2,62% | 4º | 100,0% | 96,9% |
| 615 | POUSO ALTO | 122 | 3,00% | 4º | 100,0% | 97,0% |
| 616 | FREI INOCÊNCIO | 121 | 2,42% | 4º | 100,0% | 97,0% |
| 617 | BOM JESUS DA PENHA | 121 | 4,45% | 4º | 100,0% | 97,0% |
| 618 | SANTANA DO GARAMBÉU | 119 | 7,32% | 3º | 100,0% | 97,0% |
| 619 | CARAÍ | 118 | 1,23% | 4º | 100,0% | 97,1% |
| 620 | ANTÔNIO DIAS | 117 | 1,88% | 5º | 100,0% | 97,1% |
| 621 | BONFIM | 117 | 2,40% | 6º | 100,0% | 97,1% |
| 622 | SANTA BÁRBARA DO TUGÚRIO | 117 | 3,91% | 3º | 100,0% | 97,1% |
| 623 | SOLEDADE DE MINAS | 116 | 3,26% | 4º | 100,0% | 97,2% |
| 624 | PIRANGUÇU | 116 | 3,32% | 4º | 100,0% | 97,2% |
| 625 | BOM JESUS DO GALHO | 115 | 1,33% | 4º | 100,0% | 97,2% |
| 626 | FRONTEIRA DOS VALES | 114 | 3,83% | 4º | 100,0% | 97,2% |
| 627 | CRUZEIRO DA FORTALEZA | 114 | 3,47% | 4º | 100,0% | 97,2% |
| 628 | LAGOA FORMOSA | 114 | 0,96% | 6º | 100,0% | 97,3% |
| 629 | VARZELÂNDIA | 113 | 1,01% | 5º | 100,0% | 97,3% |
| 630 | VIRGOLÂNDIA | 112 | 3,74% | 4º | 100,0% | 97,3% |
| 631 | IBITIÚRA DE MINAS | 112 | 4,27% | 4º | 100,0% | 97,3% |
| 632 | SÃO FRANCISCO DE PAULA | 111 | 2,49% | 5º | 100,0% | 97,3% |
| 633 | CAMPO AZUL | 111 | 3,75% | 3º | 100,0% | 97,4% |
| 634 | PATROCÍNIO DO MURIAÉ | 110 | 2,84% | 4º | 100,0% | 97,4% |
| 635 | ALTO JEQUITIBÁ | 110 | 2,06% | 4º | 100,0% | 97,4% |
| 636 | RIO MANSO | 109 | 3,03% | 5º | 100,0% | 97,4% |
| 637 | PASSA TEMPO | 109 | 2,15% | 6º | 100,0% | 97,4% |
| 638 | VIRGEM DA LAPA | 108 | 1,72% | 4º | 100,0% | 97,5% |
| 639 | POTÉ | 108 | 1,31% | 4º | 100,0% | 97,5% |
| 640 | PEQUI | 106 | 3,38% | 4º | 100,0% | 97,5% |
| 641 | ROSÁRIO DA LIMEIRA | 106 | 2,82% | 4º | 100,0% | 97,5% |
| 642 | BOCAINA DE MINAS | 106 | 3,50% | 4º | 100,0% | 97,5% |
| 643 | GUARACIAMA | 106 | 2,72% | 3º | 100,0% | 97,6% |
| 644 | JACINTO | 106 | 1,82% | 4º | 100,0% | 97,6% |
| 645 | HELIODORA | 106 | 2,62% | 4º | 100,0% | 97,6% |
| 646 | REDUTO | 106 | 2,56% | 5º | 100,0% | 97,6% |
| 647 | LUISLÂNDIA | 106 | 2,28% | 3º | 100,0% | 97,6% |
| 648 | MERCÊS | 104 | 1,81% | 4º | 100,0% | 97,7% |
| 649 | ALPERCATA | 104 | 2,43% | 4º | 100,0% | 97,7% |
| 650 | BUENÓPOLIS | 103 | 2,07% | 5º | 100,0% | 97,7% |
| 651 | AÇUCENA | 102 | 2,12% | 5º | 100,0% | 97,7% |
| 652 | CRISTÁLIA | 101 | 2,90% | 3º | 100,0% | 97,7% |
| 653 | PIRAÚBA | 101 | 1,48% | 4º | 100,0% | 97,8% |
| 654 | SÃO JOSÉ DO JACURI | 99 | 2,83% | 4º | 100,0% | 97,8% |
| 655 | GLAUCILÂNDIA | 99 | 3,31% | 4º | 100,0% | 97,8% |
| 656 | VIEIRAS | 99 | 3,24% | 4º | 100,0% | 97,8% |
| 657 | SANTA RITA DE IBITIPOCA | 99 | 4,28% | 3º | 100,0% | 97,8% |
| 658 | CACHOEIRA DA PRATA | 99 | 3,76% | 4º | 100,0% | 97,9% |
| 659 | SÃO THOMÉ DAS LETRAS | 98 | 2,67% | 4º | 100,0% | 97,9% |
| 660 | MACHACALIS | 98 | 2,33% | 4º | 100,0% | 97,9% |
| 661 | POÇO FUNDO | 97 | 1,05% | 4º | 100,0% | 97,9% |
| 662 | CANDEIAS | 97 | 1,26% | 5º | 100,0% | 97,9% |
| 663 | MARIPÁ DE MINAS | 96 | 4,27% | 4º | 100,0% | 97,9% |
| 664 | IPABA | 96 | 0,99% | 5º | 100,0% | 98,0% |
| 665 | OLARIA | 94 | 5,72% | 3º | 100,0% | 98,0% |
| 666 | SÃO FRANCISCO DO GLÓRIA | 94 | 2,96% | 4º | 100,0% | 98,0% |
| 667 | ILICÍNEA | 94 | 1,35% | 4º | 100,0% | 98,0% |
| 668 | CONCEIÇÃO DO PARÁ | 93 | 2,31% | 4º | 100,0% | 98,0% |
| 669 | DIOGO DE VASCONCELOS | 93 | 3,59% | 3º | 100,0% | 98,1% |
| 670 | LAGOA GRANDE | 92 | 1,64% | 4º | 100,0% | 98,1% |
| 671 | SANTANA DOS MONTES | 92 | 3,47% | 5º | 100,0% | 98,1% |
| 672 | NOVO ORIENTE DE MINAS | 92 | 1,67% | 4º | 100,0% | 98,1% |
| 673 | DATAS | 91 | 2,72% | 3º | 100,0% | 98,1% |
| 674 | ROMARIA | 90 | 3,46% | 4º | 100,0% | 98,1% |
| 675 | INGAÍ | 89 | 4,27% | 3º | 100,0% | 98,2% |
| 676 | IPIAÇU | 88 | 3,40% | 4º | 100,0% | 98,2% |
| 677 | BOM JARDIM DE MINAS | 88 | 1,97% | 4º | 100,0% | 98,2% |
| 678 | PIEDADE DE CARATINGA | 88 | 1,59% | 4º | 100,0% | 98,2% |
| 679 | ENGENHEIRO CALDAS | 87 | 1,57% | 4º | 100,0% | 98,2% |
| 680 | PADRE PARAÍSO | 87 | 0,98% | 4º | 100,0% | 98,2% |
| 681 | ESTRELA DO SUL | 87 | 2,06% | 4º | 100,0% | 98,3% |
| 682 | GRUPIARA | 87 | 6,60% | 3º | 100,0% | 98,3% |
| 683 | SALTO DA DIVISA | 86 | 2,65% | 4º | 100,0% | 98,3% |
| 684 | AIURUOCA | 86 | 2,65% | 4º | 100,0% | 98,3% |
| 685 | PERDIGÃO | 84 | 1,29% | 4º | 100,0% | 98,3% |
| 686 | SERRANIA | 83 | 1,89% | 4º | 100,0% | 98,3% |
| 687 | MARAVILHAS | 83 | 1,70% | 5º | 100,0% | 98,4% |
| 688 | CARRANCAS | 83 | 3,43% | 4º | 100,0% | 98,4% |
| 689 | CAPUTIRA | 83 | 1,43% | 5º | 100,0% | 98,4% |
| 690 | CARNEIRINHO | 81 | 1,41% | 4º | 100,0% | 98,4% |
| 691 | RIO PRETO | 81 | 2,05% | 4º | 100,0% | 98,4% |
| 692 | COLUNA | 81 | 1,88% | 4º | 100,0% | 98,4% |
| 693 | SERRA DOS AIMORÉS | 80 | 1,90% | 4º | 100,0% | 98,4% |
| 694 | BONITO DE MINAS | 79 | 1,40% | 4º | 100,0% | 98,5% |
| 695 | BRAÚNAS | 79 | 2,93% | 4º | 100,0% | 98,5% |
| 696 | IGUATAMA | 78 | 1,83% | 5º | 100,0% | 98,5% |
| 697 | ICARAÍ DE MINAS | 78 | 1,22% | 4º | 100,0% | 98,5% |
| 698 | TAPARUBA | 77 | 2,68% | 4º | 100,0% | 98,5% |
| 699 | GURINHATÃ | 77 | 2,18% | 4º | 100,0% | 98,5% |
| 700 | TABULEIRO | 77 | 2,73% | 4º | 100,0% | 98,5% |
| 701 | SÃO JOSÉ DO MANTIMENTO | 76 | 3,44% | 3º | 100,0% | 98,6% |
| 702 | PALMA | 76 | 2,01% | 4º | 100,0% | 98,6% |
| 703 | RUBELITA | 76 | 1,64% | 4º | 100,0% | 98,6% |
| 704 | RIO NOVO | 76 | 1,56% | 5º | 100,0% | 98,6% |
| 705 | CÓRREGO NOVO | 76 | 2,82% | 4º | 100,0% | 98,6% |
| 706 | RECREIO | 75 | 1,38% | 4º | 100,0% | 98,6% |
| 707 | SANTO HIPÓLITO | 75 | 3,70% | 3º | 100,0% | 98,6% |
| 708 | NOVA MÓDICA | 75 | 2,95% | 4º | 100,0% | 98,7% |
| 709 | BELMIRO BRAGA | 75 | 3,10% | 4º | 100,0% | 98,7% |
| 710 | CORONEL MURTA | 75 | 1,52% | 4º | 100,0% | 98,7% |
| 711 | ÁGUA COMPRIDA | 74 | 3,84% | 4º | 100,0% | 98,7% |
| 712 | LONTRA | 74 | 1,26% | 4º | 100,0% | 98,7% |
| 713 | SANTANA DO JACARÉ | 74 | 2,70% | 4º | 100,0% | 98,7% |
| 714 | IBIRACI | 74 | 1,11% | 4º | 100,0% | 98,7% |
| 715 | SÃO PEDRO DA UNIÃO | 73 | 2,43% | 4º | 100,0% | 98,8% |
| 716 | SANTA BÁRBARA DO LESTE | 72 | 1,44% | 4º | 100,0% | 98,8% |
| 717 | BARÃO DE MONTE ALTO | 72 | 1,80% | 4º | 100,0% | 98,8% |
| 718 | CAMPO DO MEIO | 71 | 0,98% | 4º | 100,0% | 98,8% |
| 719 | CASCALHO RICO | 71 | 2,63% | 4º | 100,0% | 98,8% |
| 720 | BOM REPOUSO | 71 | 0,94% | 4º | 100,0% | 98,8% |
| 721 | JOAÍMA | 71 | 1,03% | 6º | 100,0% | 98,8% |
| 722 | CENTRALINA | 70 | 1,32% | 4º | 100,0% | 98,9% |
| 723 | FORTUNA DE MINAS | 70 | 3,06% | 5º | 100,0% | 98,9% |
| 724 | SOBRÁLIA | 70 | 2,38% | 4º | 100,0% | 98,9% |
| 725 | PONTO DOS VOLANTES | 69 | 1,16% | 4º | 100,0% | 98,9% |
| 726 | NAZARENO | 69 | 1,47% | 6º | 100,0% | 98,9% |
| 727 | ARGIRITA | 69 | 3,06% | 4º | 100,0% | 98,9% |
| 728 | MOEMA | 68 | 1,33% | 6º | 100,0% | 98,9% |
| 729 | SÃO GONÇALO DO PARÁ | 67 | 1,00% | 6º | 100,0% | 98,9% |
| 730 | FRANCISCO BADARÓ | 67 | 1,57% | 4º | 100,0% | 99,0% |
| 731 | VARGEM BONITA | 67 | 3,79% | 4º | 100,0% | 99,0% |
| 732 | SERRA DA SAUDADE | 66 | 6,83% | 3º | 100,0% | 99,0% |
| 733 | MORADA NOVA DE MINAS | 66 | 1,27% | 5º | 100,0% | 99,0% |
| 734 | VARJÃO DE MINAS | 66 | 1,35% | 4º | 100,0% | 99,0% |
| 735 | SÃO ROMÃO | 66 | 1,47% | 4º | 100,0% | 99,0% |
| 736 | JENIPAPO DE MINAS | 65 | 1,84% | 4º | 100,0% | 99,0% |
| 737 | MESQUITA | 65 | 1,93% | 5º | 100,0% | 99,0% |
| 738 | ARAÚJOS | 65 | 1,26% | 4º | 100,0% | 99,1% |
| 739 | MATHIAS LOBATO | 65 | 2,80% | 4º | 100,0% | 99,1% |
| 740 | QUARTEL GERAL | 64 | 2,33% | 4º | 100,0% | 99,1% |
| 741 | CORONEL PACHECO | 64 | 2,84% | 4º | 100,0% | 99,1% |
| 742 | LADAINHA | 64 | 0,87% | 5º | 100,0% | 99,1% |
| 743 | LAGAMAR | 63 | 1,33% | 4º | 100,0% | 99,1% |
| 744 | PRATINHA | 63 | 2,59% | 4º | 100,0% | 99,1% |
| 745 | NOVORIZONTE | 63 | 1,81% | 5º | 100,0% | 99,1% |
| 746 | LEANDRO FERREIRA | 62 | 2,56% | 4º | 100,0% | 99,2% |
| 747 | PESCADOR | 62 | 2,70% | 4º | 100,0% | 99,2% |
| 748 | ENGENHEIRO NAVARRO | 62 | 1,41% | 4º | 100,0% | 99,2% |
| 749 | PIAU | 62 | 2,61% | 4º | 100,0% | 99,2% |
| 750 | GUARDA-MOR | 62 | 1,41% | 4º | 100,0% | 99,2% |
| 751 | SÃO SEBASTIÃO DO ANTA | 61 | 1,52% | 4º | 100,0% | 99,2% |
| 752 | SARDOÁ | 61 | 1,90% | 4º | 100,0% | 99,2% |
| 753 | JOANÉSIA | 61 | 1,87% | 4º | 100,0% | 99,2% |
| 754 | VARGEM ALEGRE | 61 | 1,58% | 4º | 100,0% | 99,2% |
| 755 | ENTRE FOLHAS | 60 | 1,43% | 4º | 100,0% | 99,3% |
| 756 | DOM JOAQUIM | 60 | 2,23% | 6º | 100,0% | 99,3% |
| 757 | EWBANK DA CÂMARA | 59 | 1,84% | 4º | 100,0% | 99,3% |
| 758 | BONFINÓPOLIS DE MINAS | 58 | 1,68% | 4º | 100,0% | 99,3% |
| 759 | SÃO JOSÉ DA VARGINHA | 58 | 2,03% | 5º | 100,0% | 99,3% |
| 760 | TURVOLÂNDIA | 58 | 1,63% | 4º | 100,0% | 99,3% |
| 761 | JORDÂNIA | 57 | 1,14% | 4º | 100,0% | 99,3% |
| 762 | AMPARO DO SERRA | 57 | 1,79% | 6º | 100,0% | 99,3% |
| 763 | AUGUSTO DE LIMA | 57 | 1,98% | 5º | 100,0% | 99,3% |
| 764 | MATUTINA | 57 | 2,36% | 4º | 100,0% | 99,4% |
| 765 | CRISÓLITA | 57 | 1,85% | 4º | 100,0% | 99,4% |
| 766 | ITUTINGA | 57 | 2,26% | 4º | 100,0% | 99,4% |
| 767 | LASSANCE | 56 | 1,38% | 5º | 100,0% | 99,4% |
| 768 | NATALÂNDIA | 56 | 2,14% | 4º | 100,0% | 99,4% |
| 769 | PAINEIRAS | 56 | 1,94% | 6º | 100,0% | 99,4% |
| 770 | SÃO DOMINGOS DAS DORES | 56 | 1,25% | 5º | 100,0% | 99,4% |
| 771 | ACAIACA | 56 | 2,32% | 5º | 100,0% | 99,4% |
| 772 | SAPUCAÍ-MIRIM | 55 | 1,28% | 4º | 100,0% | 99,4% |
| 773 | JEQUITAÍ | 54 | 1,33% | 4º | 100,0% | 99,4% |
| 774 | SANTO ANTÔNIO DO GRAMA | 54 | 2,02% | 5º | 100,0% | 99,5% |
| 775 | DELTA | 54 | 1,10% | 4º | 100,0% | 99,5% |
| 776 | OLÍMPIO NORONHA | 54 | 2,74% | 4º | 100,0% | 99,5% |
| 777 | CARVALHOS | 53 | 1,91% | 4º | 100,0% | 99,5% |
| 778 | TUMIRITINGA | 52 | 1,40% | 4º | 100,0% | 99,5% |
| 779 | SANTA HELENA DE MINAS | 52 | 1,38% | 4º | 100,0% | 99,5% |
| 780 | CÓRREGO DANTA | 52 | 2,30% | 4º | 100,0% | 99,5% |
| 781 | CHALÉ | 52 | 1,27% | 4º | 100,0% | 99,5% |
| 782 | SANTA BÁRBARA DO MONTE VERDE | 51 | 1,96% | 4º | 100,0% | 99,5% |
| 783 | SENADOR JOSÉ BENTO | 49 | 2,63% | 4º | 100,0% | 99,5% |
| 784 | SÃO BRÁS DO SUAÇUÍ | 49 | 1,98% | 5º | 100,0% | 99,6% |
| 785 | SERRANÓPOLIS DE MINAS | 49 | 1,62% | 4º | 100,0% | 99,6% |
| 786 | CONSOLAÇÃO | 49 | 3,54% | 4º | 100,0% | 99,6% |
| 787 | VOLTA GRANDE | 48 | 1,70% | 4º | 100,0% | 99,6% |
| 788 | SENADOR MODESTINO GONÇALVES | 48 | 1,65% | 4º | 100,0% | 99,6% |
| 789 | SÃO JOÃO DAS MISSÕES | 48 | 0,69% | 4º | 100,0% | 99,6% |
| 790 | ITAMARATI DE MINAS | 48 | 1,69% | 5º | 100,0% | 99,6% |
| 791 | DOM CAVATI | 48 | 1,49% | 4º | 100,0% | 99,6% |
| 792 | PALMÓPOLIS | 47 | 1,18% | 4º | 100,0% | 99,6% |
| 793 | MARLIÉRIA | 47 | 1,45% | 5º | 100,0% | 99,6% |
| 794 | SANTANA DO DESERTO | 47 | 1,84% | 4º | 100,0% | 99,6% |
| 795 | CORONEL XAVIER CHAVES | 47 | 2,07% | 5º | 100,0% | 99,7% |
| 796 | BOTUMIRIM | 47 | 1,26% | 5º | 100,0% | 99,7% |
| 797 | NAQUE | 46 | 1,25% | 4º | 100,0% | 99,7% |
| 798 | SÃO GONÇALO DO RIO PRETO | 45 | 2,28% | 4º | 100,0% | 99,7% |
| 799 | ONÇA DE PITANGUI | 44 | 1,72% | 6º | 100,0% | 99,7% |
| 800 | RIO DOCE | 43 | 2,28% | 5º | 100,0% | 99,7% |
| 801 | ALVARENGA | 43 | 1,26% | 4º | 100,0% | 99,7% |
| 802 | JOSENÓPOLIS | 43 | 1,91% | 4º | 100,0% | 99,7% |
| 803 | CARVALHÓPOLIS | 43 | 1,77% | 4º | 100,0% | 99,7% |
| 804 | SANTA RITA DE JACUTINGA | 43 | 1,33% | 4º | 100,0% | 99,7% |
| 805 | URUANA DE MINAS | 42 | 1,60% | 5º | 100,0% | 99,7% |
| 806 | SÃO SEBASTIÃO DO OESTE | 42 | 0,72% | 5º | 100,0% | 99,7% |
| 807 | CONCEIÇÃO DA BARRA DE MINAS | 41 | 1,53% | 5º | 100,0% | 99,8% |
| 808 | MEDEIROS | 41 | 1,72% | 4º | 100,0% | 99,8% |
| 809 | CONCEIÇÃO DAS PEDRAS | 40 | 2,00% | 4º | 100,0% | 99,8% |
| 810 | IMBÉ DE MINAS | 39 | 0,92% | 4º | 100,0% | 99,8% |
| 811 | IGARATINGA | 39 | 0,63% | 6º | 100,0% | 99,8% |
| 812 | CORDISLÂNDIA | 39 | 1,83% | 4º | 100,0% | 99,8% |
| 813 | AGUANIL | 38 | 1,29% | 4º | 100,0% | 99,8% |
| 814 | CAMPANÁRIO | 38 | 1,72% | 4º | 100,0% | 99,8% |
| 815 | SÃO SEBASTIÃO DO RIO VERDE | 37 | 2,27% | 4º | 100,0% | 99,8% |
| 816 | OLHOS D'ÁGUA | 36 | 0,94% | 6º | 100,0% | 99,8% |
| 817 | SERITINGA | 35 | 2,44% | 4º | 100,0% | 99,8% |
| 818 | FRANCISCO DUMONT | 34 | 1,09% | 5º | 100,0% | 99,8% |
| 819 | JAPARAÍBA | 34 | 1,20% | 6º | 100,0% | 99,8% |
| 820 | IBITURUNA | 33 | 1,76% | 4º | 100,0% | 99,8% |
| 821 | WENCESLAU BRAZ | 33 | 1,68% | 4º | 100,0% | 99,9% |
| 822 | CHIADOR | 32 | 1,34% | 4º | 100,0% | 99,9% |
| 823 | PASSA VINTE | 32 | 1,68% | 4º | 100,0% | 99,9% |
| 824 | SANTA ROSA DA SERRA | 32 | 1,36% | 4º | 100,0% | 99,9% |
| 825 | MONJOLOS | 32 | 2,00% | 5º | 100,0% | 99,9% |
| 826 | PEDRA DO INDAIÁ | 32 | 1,09% | 5º | 100,0% | 99,9% |
| 827 | PRESIDENTE KUBITSCHEK | 32 | 1,45% | 5º | 100,0% | 99,9% |
| 828 | SÃO FRANCISCO DE SALES | 32 | 0,92% | 4º | 100,0% | 99,9% |
| 829 | PONTO CHIQUE | 31 | 1,20% | 4º | 100,0% | 99,9% |
| 830 | ESTRELA DALVA | 31 | 1,51% | 4º | 100,0% | 99,9% |
| 831 | SANTA FÉ DE MINAS | 30 | 1,29% | 3º | 100,0% | 99,9% |
| 832 | GUIMARÂNIA | 28 | 0,57% | 6º | 100,0% | 99,9% |
| 833 | ARACITABA | 27 | 1,39% | 6º | 100,0% | 99,9% |
| 834 | SÃO JOÃO DA MATA | 27 | 1,16% | 4º | 100,0% | 99,9% |
| 835 | SIMÃO PEREIRA | 27 | 1,10% | 6º | 100,0% | 99,9% |
| 836 | PAVÃO | 26 | 0,63% | 4º | 100,0% | 99,9% |
| 837 | ARAPUÁ | 26 | 1,02% | 5º | 100,0% | 99,9% |
| 838 | MINDURI | 25 | 1,10% | 6º | 100,0% | 99,9% |
| 839 | JAGUARAÇU | 25 | 1,05% | 5º | 100,0% | 100,0% |
| 840 | UMBURATIBA | 23 | 1,28% | 4º | 100,0% | 100,0% |
| 841 | PAIVA | 23 | 1,72% | 6º | 100,0% | 100,0% |
| 842 | DORESÓPOLIS | 22 | 1,53% | 4º | 100,0% | 100,0% |
| 843 | ESTRELA DO INDAIÁ | 22 | 1,14% | 6º | 100,0% | 100,0% |
| 844 | MAMONAS | 21 | 0,44% | 5º | 100,0% | 100,0% |
| 845 | RIO DO PRADO | 19 | 0,66% | 5º | 100,0% | 100,0% |
| 846 | TAPIRAÍ | 18 | 1,22% | 4º | 100,0% | 100,0% |
| 847 | BANDEIRA | 17 | 0,57% | 5º | 100,0% | 100,0% |
| 848 | RIBEIRÃO VERMELHO | 17 | 0,68% | 6º | 100,0% | 100,0% |
| 849 | DOURADOQUARA | 16 | 1,04% | 4º | 100,0% | 100,0% |
| 850 | MONTE FORMOSO | 16 | 0,56% | 5º | 100,0% | 100,0% |
| 851 | CEDRO DO ABAETÉ | 16 | 1,65% | 4º | 100,0% | 100,0% |
| 852 | BERTÓPOLIS | 15 | 0,52% | 4º | 100,0% | 100,0% |
| 853 | CAMACHO | 11 | 0,47% | 6º | 100,0% | 100,0% |
Clique em um município para ver os votos por local de votação e por seção.
Em barbacena: votos por local de votação
| Local | Votos | % válidos |
|---|---|---|
| UNIPAC - UNIDADE SANTA TEREZA — SANTA TEREZA I | 197 | 7,77% |
| ESCOLA ESTADUAL AMILCAR SAVASSI — CAMPO | 189 | 6,82% |
| COLÉGIO IMACULADA CONCEIÇÃO — SÃO SEBASTIÃO | 183 | 5,43% |
| ESCOLA ESTADUAL SÃO MIGUEL — FUNCIONáRIOS | 153 | 6,53% |
| ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA YAYÁ MOREIRA — CAIÇARAS | 152 | 5,42% |
| IF SUDESTE DE MINAS (ANEXO) — SÃO JOSÉ | 150 | 6,41% |
| CAIC — ÁGUA SANTA | 134 | 4,36% |
| ESCOLA ESTADUAL DOUTOR ALBERTO VIEIRA PEREIRA — SANTA EFIGÊNIA | 133 | 4,84% |
| ESCOLA MUNICIPAL JOSÉ FELIPE SAD — SANTA CECÍLIA | 117 | 6,17% |
| ESCOLA ESTADUAL HENRIQUE DINIZ — BOA VISTA | 113 | 5,08% |
| ESCOLA ESTADUAL BIAS FORTES — BOA MORTE | 111 | 6,88% |
| ESCOLA ESTADUAL ADELAIDE BIAS FORTES — CENTRO | 111 | 6,20% |
| ESCOLA ESTADUAL GABRIELA RIBEIRO ANDRADA (COLÔNIA RODRIGO SILVA) — COLÔNIA RODRIGO SILVA | 100 | 8,00% |
| ESCOLA MUNICIPAL SEBASTIÃO FRANCISCO DO VALE — IPANEMA | 91 | 4,21% |
| ESCOLA ESTADUAL EMBAIXADOR JOSÉ BONIFÁCIO — MANSÕES | 91 | 6,46% |
| SEMAS - SECRETARIA MUNICIPAL DE ASSISTÊNCIA SOCIAL — CENTRO | 90 | 7,34% |
| ESCOLA ESTADUAL PROFESSOR JOÃO ANASTÁCIO - POLIVALENTE — SANTO ANTÔNIO | 89 | 4,28% |
| ESCOLA MUNICIPAL PADRE SINFRÔNIO DE CASTRO — SÃO JOSÉ | 81 | 5,43% |
| ESCOLA MUNICIPAL OSWALDO FORTINI — GROGOTÓ | 81 | 6,32% |
| ESCOLA ESTADUAL PROFESSOR SOARES FERREIRA — BOA MORTE | 80 | 6,57% |
| ESCOLA SESI SENAI BARBACENA — CARMO | 78 | 5,49% |
| ESCOLA ESTADUAL DE ENSINO FUNDAMENTAL E MÉDIO - EFAFEM — GROGOTÓ | 74 | 5,10% |
| ESCOLA MUNICIPAL CAMILO GOMES DE ARAÚJO (PINHEIRO GROSSO) — PINHEIRO GROSSO | 66 | 5,81% |
| ESCOLA MUNICIPAL DOUTOR MARTIM PAOLUCCI — JOÃO PAULO II | 62 | 4,26% |
| ESCOLA ESTADUAL DOUTOR TEOBALDO TOLLENDAL — MONTE MÁRIO | 61 | 6,28% |
| SESI - AV. PEREIRA TEIXEIRA — CENTRO | 60 | 7,08% |
| ESCOLA MUNICIPAL JOSÉ MOREIRA DOS SANTOS — SANTO ANTÔNIO | 58 | 4,17% |
| ESCOLA MUNICIPAL MONSENHOR LOPES (SENHORA DAS DORES) — SENHORA DAS DORES | 54 | 4,03% |
| ESCOLA MUNICIPAL LIONS — CARMO | 54 | 7,22% |
| CENTRO DE EDUCAÇÃO INFANTIL OSWALDO FURTADO — SANTA LUZIA | 52 | 6,22% |
| ESCOLA MUNICIPAL INÊS PIACESI — VALENTIM PRENASSI | 48 | 5,11% |
| HOSPITAL UNIVERSITÁRIO DOUTOR AUGUSTINHO PAOLUCCI — VILELA | 47 | 5,67% |
| UBS - SANTA EFIGÊNIA — SANTA EFIGÊNIA | 42 | 4,14% |
| ESCOLA ESTADUAL PADRE MESTRE CORRÊA — SÃO SEBASTIÃO | 38 | 6,20% |
| ESCOLA ESTADUAL DEPUTADO JOSÉ BONIFÁCIO LAFAYETE DE ANDRADA- C ALMEIDA — CORREIA DE ALMEIDA | 36 | 2,78% |
| SALÃO COMUNITÁRIO ROSA MÍSTICA — IPANEMA | 34 | 5,71% |
| ESCOLA MUNICIPAL ALBERTO CORREA — SÃO FRANCISCO | 33 | 6,09% |
| ESCOLA MUNICIPAL HIGINO JOSÉ FERREIRA (CORREIA DE ALMEIDA) — CORREIA DE ALMEIDA | 30 | 4,04% |
| FACULDADE DE MEDICINA DE BARBACENA — SÃO SEBASTIÃO | 27 | 5,00% |
| ESCOLA MUNICIPAL JOVELINO JACINTO FURTADO (FARIA) — ZONA RURAL | 25 | 10,82% |
| SALÃO DA IGREJA SÃO DOMINGOS DE GUSMÃO — DINIZ II | 25 | 5,95% |
| ESCOLA MUNICIPAL TONY MARCOS DE ANDRADE — NOVE DE MARÇO | 24 | 3,98% |
| SALÃO DA IGREJA SANTA LUIZA DE MARILAC — MONSENHOR MÁRIO QUINTÃO | 23 | 5,25% |
| SALÃO SÃO CAETANO — DINIZ II | 21 | 4,66% |
| SALÃO DA CAPELA DE SANTA MARGARIDA MARIA ALACOCUE (MARGARIDAS) — MARGARIDAS | 19 | 7,79% |
| SALAO COMUNITÁRIO DA CAPELA DE SANTO EXPEDITO — FLORESTA | 19 | 7,42% |
| ESCOLA MUNICIPAL CRISPIM DE PAULA NÉSIO (COSTAS) — ZONA RURAL | 19 | 3,82% |
| ESCOLA MUNICIPAL CRISPIM BIAS FORTES (TORRES) — ZONA RURAL | 17 | 4,56% |
| UBS PONTE DO COSME — PONTE DO COSME | 15 | 4,89% |
| SALÃO COMUNITÁRIO RAINHA DA PAZ (GALEGO) — GALEGO | 14 | 8,59% |
| ESCOLA MUNICIPAL JOSE BENEDITO CÂMPARA (PALMITAL) — ZONA RURAL | 13 | 3,43% |
| ESCOLA MUNICIPAL CORONEL JOSÉ MÁXIMO (POMBAL) — POMBAL | 13 | 2,89% |
| ESCOLA MUNICIPAL VISCONDE DE CARANDAÍ (PONTO CHIC) — PONTO CHIQUE | 12 | 6,15% |
| CÂMARA MUNICIPAL DE BARBACENA — CENTRO | 12 | 7,45% |
| UNIDADE BÁSICA DE SAÚDE - UBS (PADRE BRITO) — PADRE BRITO | 8 | 3,39% |
| SALÃO DA IGREJA SÃO VICENTE (JOSÉ LUIZ) — ZONA RURAL | 7 | 3,91% |
| SALÃO COMUNITÁRIO DA IGREJA DA PENHA — CAIÇARAS | 6 | 4,58% |
| JUIZADO ESPECIAL DA COMARCA DE BARBACENA — CENTRO | 4 | 5,00% |
| SALÃO DA IGREJA NOSSA SENHORA DAS GRAÇAS (BANANAL) — ZONA RURAL | 4 | 2,92% |
| SALÃO DA IGREJA DIVINO ESPÍRITO SANTO (PEDRA) — ZONA RURAL | 4 | 2,80% |