Votos totais
33.170
confere com o TSE
% dos válidos
1,66%
Posição geral
4º
de 12 candidatos
No partido
1º
de 1
Concentração de votos
Maior município
24,4%
Top 5
50,4%
Top 10
62,2%
Top 20
73,4%
Top 50
87,7%
Top 100
97,0%
Presença nos municípios
- Votos em 142 municípios
- Mais votado em (0)
- nenhum
- Entre os 3 primeiros em (23)
- SINOP, SORRISO, LUCAS DO RIO VERDE, CAMPO VERDE, SAPEZAL, MIRASSOL D'OESTE, GUARANTÃ DO NORTE, ARIPUANÃ, DIAMANTINO, MATUPÁ, SÃO JOSÉ DOS QUATRO MARCOS, TAPURAH, CLÁUDIA, VERA, CAMPOS DE JÚLIO, MARCELÂNDIA, PORTO ESPERIDIÃO, PORTO DOS GAÚCHOS, NOVA SANTA HELENA, ITANHANGÁ, NOVA MARINGÁ, FIGUEIRÓPOLIS D'OESTE, UNIÃO DO SUL
- Mais de 10% dos válidos em (0)
- nenhum
Mapa de calor por município
0%0,0% dos válidos no município (máximo)
Cor mais forte = maior % dos votos válidos do município. Passe o mouse (ou toque) para ver votos e percentual; a tabela abaixo traz os mesmos dados.
Votos por município
| # | município | Votos | % válidos no município | Posição no município | % do voto do partido | % acumulado |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | CUIABÁ | 8.103 | 2,24% | 5º | 100,0% | 24,4% |
| 2 | VÁRZEA GRANDE | 2.896 | 1,91% | 5º | 100,0% | 33,2% |
| 3 | RONDONÓPOLIS | 2.691 | 2,03% | 4º | 100,0% | 41,3% |
| 4 | SINOP | 1.967 | 2,05% | 3º | 100,0% | 47,2% |
| 5 | SORRISO | 1.056 | 1,81% | 3º | 100,0% | 50,4% |
| 6 | TANGARÁ DA SERRA | 973 | 1,84% | 4º | 100,0% | 53,3% |
| 7 | LUCAS DO RIO VERDE | 875 | 2,11% | 3º | 100,0% | 56,0% |
| 8 | PRIMAVERA DO LESTE | 782 | 1,81% | 4º | 100,0% | 58,3% |
| 9 | CÁCERES | 703 | 1,53% | 5º | 100,0% | 60,4% |
| 10 | BARRA DO GARÇAS | 598 | 1,70% | 5º | 100,0% | 62,2% |
| 11 | NOVA MUTUM | 559 | 1,91% | 4º | 100,0% | 63,9% |
| 12 | CAMPO VERDE | 542 | 2,11% | 3º | 100,0% | 65,6% |
| 13 | ALTA FLORESTA | 451 | 1,39% | 4º | 100,0% | 66,9% |
| 14 | PONTES E LACERDA | 383 | 1,53% | 4º | 100,0% | 68,1% |
| 15 | CAMPO NOVO DO PARECIS | 357 | 1,54% | 4º | 100,0% | 69,1% |
| 16 | JUÍNA | 322 | 1,33% | 4º | 100,0% | 70,1% |
| 17 | COLÍDER | 276 | 1,54% | 4º | 100,0% | 70,9% |
| 18 | SAPEZAL | 272 | 1,86% | 3º | 100,0% | 71,8% |
| 19 | BARRA DO BUGRES | 268 | 1,59% | 4º | 100,0% | 72,6% |
| 20 | PEIXOTO DE AZEVEDO | 267 | 1,55% | 4º | 100,0% | 73,4% |
| 21 | MIRASSOL D'OESTE | 263 | 1,78% | 3º | 100,0% | 74,2% |
| 22 | ÁGUA BOA | 256 | 1,63% | 4º | 100,0% | 74,9% |
| 23 | GUARANTÃ DO NORTE | 254 | 1,47% | 3º | 100,0% | 75,7% |
| 24 | CONFRESA | 252 | 1,30% | 5º | 100,0% | 76,5% |
| 25 | JUARA | 212 | 1,13% | 5º | 100,0% | 77,1% |
| 26 | ARIPUANÃ | 201 | 1,75% | 3º | 100,0% | 77,7% |
| 27 | PEDRA PRETA | 193 | 1,82% | 4º | 100,0% | 78,3% |
| 28 | DIAMANTINO | 183 | 1,49% | 3º | 100,0% | 78,9% |
| 29 | CHAPADA DOS GUIMARÃES | 173 | 1,28% | 5º | 100,0% | 79,4% |
| 30 | JACIARA | 172 | 1,11% | 5º | 100,0% | 79,9% |
| 31 | CANARANA | 170 | 1,27% | 4º | 100,0% | 80,4% |
| 32 | MATUPÁ | 165 | 1,45% | 3º | 100,0% | 80,9% |
| 33 | COLNIZA | 163 | 1,18% | 4º | 100,0% | 81,4% |
| 34 | NOVA XAVANTINA | 162 | 1,39% | 4º | 100,0% | 81,9% |
| 35 | NOVA OLÍMPIA | 157 | 1,61% | 4º | 100,0% | 82,4% |
| 36 | PARANATINGA | 154 | 1,25% | 4º | 100,0% | 82,8% |
| 37 | POCONÉ | 140 | 0,74% | 5º | 100,0% | 83,2% |
| 38 | QUERÊNCIA | 137 | 0,98% | 5º | 100,0% | 83,7% |
| 39 | SANTO ANTÔNIO DO LEVERGER | 133 | 1,00% | 5º | 100,0% | 84,1% |
| 40 | NOBRES | 125 | 1,30% | 4º | 100,0% | 84,4% |
| 41 | SÃO JOSÉ DOS QUATRO MARCOS | 122 | 1,24% | 3º | 100,0% | 84,8% |
| 42 | POXORÉU | 118 | 1,13% | 5º | 100,0% | 85,2% |
| 43 | COMODORO | 115 | 1,13% | 4º | 100,0% | 85,5% |
| 44 | ITIQUIRA | 109 | 1,62% | 5º | 100,0% | 85,8% |
| 45 | TAPURAH | 109 | 1,46% | 3º | 100,0% | 86,2% |
| 46 | CLÁUDIA | 105 | 1,57% | 3º | 100,0% | 86,5% |
| 47 | VERA | 104 | 1,73% | 3º | 100,0% | 86,8% |
| 48 | ALTO ARAGUAIA | 101 | 1,19% | 5º | 100,0% | 87,1% |
| 49 | ARAPUTANGA | 99 | 1,14% | 5º | 100,0% | 87,4% |
| 50 | ALTO TAQUARI | 98 | 1,68% | 4º | 100,0% | 87,7% |
| 51 | ARENÁPOLIS | 91 | 1,50% | 5º | 100,0% | 88,0% |
| 52 | TERRA NOVA DO NORTE | 89 | 1,31% | 4º | 100,0% | 88,2% |
| 53 | CAMPOS DE JÚLIO | 88 | 1,81% | 3º | 100,0% | 88,5% |
| 54 | PONTAL DO ARAGUAIA | 88 | 2,08% | 4º | 100,0% | 88,8% |
| 55 | VILA RICA | 88 | 0,88% | 5º | 100,0% | 89,0% |
| 56 | ROSÁRIO OESTE | 87 | 0,88% | 5º | 100,0% | 89,3% |
| 57 | NOVA UBIRATÃ | 85 | 1,54% | 4º | 100,0% | 89,5% |
| 58 | NOSSA SENHORA DO LIVRAMENTO | 83 | 0,77% | 5º | 100,0% | 89,8% |
| 59 | SÃO JOSÉ DO RIO CLARO | 83 | 0,97% | 4º | 100,0% | 90,0% |
| 60 | IPIRANGA DO NORTE | 81 | 1,72% | 4º | 100,0% | 90,3% |
| 61 | BRASNORTE | 78 | 0,87% | 4º | 100,0% | 90,5% |
| 62 | ALTO GARÇAS | 77 | 1,17% | 5º | 100,0% | 90,8% |
| 63 | MARCELÂNDIA | 76 | 1,13% | 3º | 100,0% | 91,0% |
| 64 | GUIRATINGA | 76 | 1,23% | 5º | 100,0% | 91,2% |
| 65 | NOVA MONTE VERDE | 71 | 1,55% | 4º | 100,0% | 91,4% |
| 66 | PARANAÍTA | 71 | 1,01% | 5º | 100,0% | 91,6% |
| 67 | COTRIGUAÇU | 70 | 1,21% | 5º | 100,0% | 91,9% |
| 68 | NOVA CANAÃ DO NORTE | 69 | 0,92% | 5º | 100,0% | 92,1% |
| 69 | PORTO ESPERIDIÃO | 68 | 1,18% | 3º | 100,0% | 92,3% |
| 70 | CARLINDA | 67 | 1,11% | 5º | 100,0% | 92,5% |
| 71 | JANGADA | 66 | 1,12% | 5º | 100,0% | 92,7% |
| 72 | VILA BELA DA SANTÍSSIMA TRINDADE | 63 | 0,78% | 5º | 100,0% | 92,9% |
| 73 | TABAPORÃ | 63 | 1,09% | 4º | 100,0% | 93,0% |
| 74 | FELIZ NATAL | 60 | 1,13% | 4º | 100,0% | 93,2% |
| 75 | BOA ESPERANÇA DO NORTE | 59 | 1,85% | 4º | 100,0% | 93,4% |
| 76 | JURUENA | 58 | 1,06% | 4º | 100,0% | 93,6% |
| 77 | ACORIZAL | 57 | 0,96% | 5º | 100,0% | 93,8% |
| 78 | BARÃO DE MELGAÇO | 55 | 1,00% | 5º | 100,0% | 93,9% |
| 79 | NOVA BANDEIRANTES | 55 | 0,75% | 5º | 100,0% | 94,1% |
| 80 | DOM AQUINO | 52 | 1,07% | 5º | 100,0% | 94,2% |
| 81 | NORTELÂNDIA | 52 | 1,40% | 5º | 100,0% | 94,4% |
| 82 | SANTA CARMEM | 51 | 1,51% | 4º | 100,0% | 94,6% |
| 83 | JUSCIMEIRA | 51 | 0,73% | 5º | 100,0% | 94,7% |
| 84 | APIACÁS | 51 | 1,09% | 4º | 100,0% | 94,9% |
| 85 | LAMBARI D'OESTE | 51 | 1,59% | 4º | 100,0% | 95,0% |
| 86 | SÃO FÉLIX DO ARAGUAIA | 49 | 0,85% | 5º | 100,0% | 95,2% |
| 87 | BOM JESUS DO ARAGUAIA | 48 | 1,18% | 5º | 100,0% | 95,3% |
| 88 | DENISE | 48 | 1,07% | 4º | 100,0% | 95,5% |
| 89 | PORTO DOS GAÚCHOS | 48 | 1,44% | 3º | 100,0% | 95,6% |
| 90 | GAÚCHA DO NORTE | 47 | 0,95% | 5º | 100,0% | 95,7% |
| 91 | RIO BRANCO | 46 | 1,57% | 4º | 100,0% | 95,9% |
| 92 | ALTO PARAGUAI | 45 | 0,98% | 5º | 100,0% | 96,0% |
| 93 | PORTO ALEGRE DO NORTE | 44 | 0,75% | 5º | 100,0% | 96,1% |
| 94 | JAURU | 44 | 0,86% | 5º | 100,0% | 96,3% |
| 95 | NOVA GUARITA | 43 | 1,39% | 4º | 100,0% | 96,4% |
| 96 | NOVA SANTA HELENA | 42 | 1,67% | 3º | 100,0% | 96,5% |
| 97 | CAMPINÁPOLIS | 41 | 0,50% | 5º | 100,0% | 96,7% |
| 98 | NOVA LACERDA | 40 | 1,19% | 4º | 100,0% | 96,8% |
| 99 | ITANHANGÁ | 40 | 0,98% | 3º | 100,0% | 96,9% |
| 100 | ITAÚBA | 40 | 1,25% | 4º | 100,0% | 97,0% |
| 101 | CURVELÂNDIA | 40 | 1,15% | 4º | 100,0% | 97,1% |
| 102 | COCALINHO | 39 | 1,06% | 4º | 100,0% | 97,3% |
| 103 | TORIXORÉU | 37 | 1,27% | 5º | 100,0% | 97,4% |
| 104 | NOVO SÃO JOAQUIM | 36 | 0,89% | 5º | 100,0% | 97,5% |
| 105 | SÃO JOSÉ DO XINGU | 35 | 0,98% | 5º | 100,0% | 97,6% |
| 106 | CASTANHEIRA | 34 | 0,77% | 5º | 100,0% | 97,7% |
| 107 | NOVA MARINGÁ | 33 | 1,01% | 3º | 100,0% | 97,8% |
| 108 | PLANALTO DA SERRA | 33 | 1,45% | 5º | 100,0% | 97,9% |
| 109 | RIBEIRÃOZINHO | 32 | 1,66% | 5º | 100,0% | 98,0% |
| 110 | RIBEIRÃO CASCALHEIRA | 32 | 0,57% | 5º | 100,0% | 98,1% |
| 111 | SANTA RITA DO TRIVELATO | 32 | 1,62% | 4º | 100,0% | 98,2% |
| 112 | NOVA BRASILÂNDIA | 31 | 1,07% | 5º | 100,0% | 98,3% |
| 113 | ALTO BOA VISTA | 31 | 0,98% | 4º | 100,0% | 98,4% |
| 114 | ARAGUAIANA | 31 | 1,31% | 5º | 100,0% | 98,5% |
| 115 | GENERAL CARNEIRO | 30 | 0,90% | 5º | 100,0% | 98,5% |
| 116 | NOVO MUNDO | 27 | 0,60% | 5º | 100,0% | 98,6% |
| 117 | FIGUEIRÓPOLIS D'OESTE | 26 | 1,16% | 3º | 100,0% | 98,7% |
| 118 | CONQUISTA D'OESTE | 26 | 1,09% | 4º | 100,0% | 98,8% |
| 119 | SANTA TEREZINHA | 25 | 0,66% | 5º | 100,0% | 98,9% |
| 120 | SANTO AFONSO | 25 | 1,24% | 4º | 100,0% | 98,9% |
| 121 | UNIÃO DO SUL | 24 | 0,91% | 3º | 100,0% | 99,0% |
| 122 | RONDOLÂNDIA | 24 | 1,07% | 4º | 100,0% | 99,1% |
| 123 | CANABRAVA DO NORTE | 24 | 0,81% | 5º | 100,0% | 99,1% |
| 124 | NOVO HORIZONTE DO NORTE | 22 | 0,86% | 5º | 100,0% | 99,2% |
| 125 | TESOURO | 22 | 1,08% | 5º | 100,0% | 99,3% |
| 126 | SANTO ANTÔNIO DO LESTE | 21 | 1,07% | 5º | 100,0% | 99,3% |
| 127 | GLÓRIA D'OESTE | 21 | 1,01% | 5º | 100,0% | 99,4% |
| 128 | SANTA CRUZ DO XINGU | 21 | 1,30% | 4º | 100,0% | 99,5% |
| 129 | NOVA MARILÂNDIA | 20 | 0,89% | 4º | 100,0% | 99,5% |
| 130 | SÃO PEDRO DA CIPA | 20 | 0,66% | 5º | 100,0% | 99,6% |
| 131 | VALE DE SÃO DOMINGOS | 18 | 0,86% | 4º | 100,0% | 99,6% |
| 132 | SÃO JOSÉ DO POVO | 16 | 0,70% | 5º | 100,0% | 99,7% |
| 133 | NOVA NAZARÉ | 15 | 0,65% | 5º | 100,0% | 99,7% |
| 134 | INDIAVAÍ | 14 | 0,87% | 4º | 100,0% | 99,8% |
| 135 | SALTO DO CÉU | 14 | 0,60% | 5º | 100,0% | 99,8% |
| 136 | PORTO ESTRELA | 13 | 0,50% | 5º | 100,0% | 99,9% |
| 137 | RESERVA DO CABAÇAL | 12 | 0,85% | 5º | 100,0% | 99,9% |
| 138 | NOVO SANTO ANTÔNIO | 9 | 0,64% | 5º | 100,0% | 99,9% |
| 139 | SERRA NOVA DOURADA | 7 | 0,61% | 5º | 100,0% | 99,9% |
| 140 | LUCIARA | 7 | 0,38% | 5º | 100,0% | 100,0% |
| 141 | ARAGUAINHA | 5 | 0,53% | 5º | 100,0% | 100,0% |
| 142 | PONTE BRANCA | 5 | 0,34% | 5º | 100,0% | 100,0% |
Clique em um município para ver os votos por local de votação e por seção.
Em rondonopolis: votos por local de votação
| Local | Votos | % válidos |
|---|---|---|
| ESCOLA LEIBNIZ — PARQUE SAGRADA FAMíLIA | 114 | 2,88% |
| ESCOLA EST. DE I E II GRAUS 'DANIEL MARTINS DE MOURA' — VILA OPERÁRIA | 105 | 2,23% |
| EE LA SALLE — SANTA CRUZ | 80 | 3,01% |
| EECM PROFª MARIA ELZA FERREIRA INACIO — MARECHAL RONDON | 78 | 2,46% |
| EECM JOAQUIM NUNES ROCHA — VILA SALMEN | 77 | 2,42% |
| ESCOLA MUNICIPAL ROSALINO ANTONIO DA SILVA — JARDIM IGUASSU | 73 | 1,90% |
| ESCOLA ESTADUAL CÍVICO MILITAR ELIZABETH DE FREITAS MAGALHAES — JARDIM ATLÂNTICO | 72 | 1,84% |
| ESCOLA ESTADUAL JOSE MORAES — JARDIM PRIMAVERA | 71 | 2,24% |
| EECM PROFª EUNICE SOUZA DOS SANTOS — LOTEAMENTO MONTE LÍBANO | 71 | 2,53% |
| CENTRO INTEGRADO DE ENSINO - CIE — VILA AURORA | 71 | 2,17% |
| EE ADOLFO AUGUSTO DE MORAES — VILA AURORA | 69 | 2,06% |
| EE MAJOR OTÁVIO PITALUGA — CENTRO | 65 | 2,28% |
| ESCOLA ESTADUAL SANTO ANTONIO — BOM PASTOR | 63 | 2,09% |
| EE RAMIRO BERNARDO DA SILVA — JARDIM PINDORAMA | 63 | 2,68% |
| ESCOLA EST. DE I GRAU DOMINGOS APARECIDO DOS SANTOS — CONJUNTO SÃO JOSÉ II | 61 | 2,14% |
| EMEB ODORICO LEOCÁDIO DA ROSA — NOVO HORIZONTE | 56 | 2,00% |
| ESCOLA EST. DE I GRAU 'SILVESTRE GOMES JARDIM' — VILA MARIANA | 54 | 1,65% |
| INSTITUTO FEDERAL DE EDUCAÇÃO, CIÊNCIA E TECNOLOGIA DE MT - IFMT — VILA MINEIRA | 50 | 3,91% |
| E E.P G 'SAO JOSE OPERARIO' — VILA OPERÁRIA | 49 | 1,76% |
| ESCOLA MUNICIPAL DOM WUNIBALDO TALLEUR — JARDIM BRASÍLIA | 48 | 1,73% |
| ESCOLA MUNICIPAL BONIFÁCIO SACHETTI — PARQUE SÃO JORGE | 46 | 1,49% |
| ESCOLA ESTADUAL CÍVICO MILITAR EDITH PEREIRA BARBOSA — RESIDENCIAL SÍTIO FARIAS | 45 | 4,92% |
| EMEB ANTONIO GUIMARÃES BALBINO — JARDIM GUANABARA | 45 | 2,12% |
| EE PINDORAMA — SANTA CRUZ | 44 | 1,87% |
| ESCOLA MUNICIPAL EDIVALDO ZULIANE BELO — NÚCLEO HABITACIONAL PARTICIPAÇÃO | 44 | 3,74% |
| ESCOLA MUNICIPAL ARÃO GOMES BEZERRA — JARDIM ITAPUÃ | 41 | 2,69% |
| EE PROFª AMÉLIA DE OLIVEIRA DA SILVA — PARQUE UNIVERSITÁRIO | 40 | 1,85% |
| ESCOLA ESTADUAL MILITAR DOM PEDRO II ANDRE ANTONIO MAGGI — NÚCLEO HABITACIONAL PARTICIPAÇÃO | 39 | 1,01% |
| EMEB FIRMICIO ALVES BARRETO — VILA OLINDA | 37 | 1,96% |
| ESCOLA MUNICIPAL DE ENSINO BÁSICO CELSON ANTÔNIO DE CARVALHO — ALFREDO DE CASTRO | 37 | 3,19% |
| EMEB PRIMEIRO DE MAIO — PARQUE UNIVERSITÁRIO | 37 | 1,66% |
| CENTRO MUNICIPAL DE EDUCACAO INFANTIL ENEZIO MACHADO VIEIRA — RESIDENCIAL BISPO PEDRO CASALDALIGA | 36 | 4,14% |
| EMEB BERNARDO VENÂNCIO DE CARVALHO — JARDIM LIBERDADE | 36 | 1,94% |
| EMEB ALCIDES PEREIRA DOS SANTOS — CONJUNTO JOÃO DE BARRO | 35 | 2,27% |
| EE SAGRADO CORAÇÃO DE JESUS — CENTRO | 34 | 1,93% |
| ESCOLA MUNICIPAL DULCINEIA CASCÃO BARBOSA — JARDIM SERRA DOURADA | 32 | 2,22% |
| EECM FRANCISCA BARROS DE CARVALHO — VILA OLINDA | 31 | 3,08% |
| EMEB FREI MILTON MARQUES DA SILVA — JARDIM VILA RICA | 30 | 1,93% |
| ESCOLA MUNICIPAL CENTRO POPULAR DE ACAO COMUNITARIO SAO JOSE — CONJUNTO SÃO JOSÉ I | 29 | 1,18% |
| COLÉGIO ADVENTISTA DE RONDONÓPOLIS — CENTRO | 27 | 2,88% |
| EMEB MELCHIADES FIGUEIREDO MIRANDA — LOTEAMENTO PEDRA 90 | 26 | 2,09% |
| SERVICO NACIONAL DE APRENDIZAGEM COMERCIAL - SENAC — VILA AURORA | 26 | 2,33% |
| ESCOLA ESTRUTURALISTA — SANTA CRUZ | 26 | 1,96% |
| ESCOLA MUNICIPAL DANIEL PAULISTA CAMPOS — RESIDENCIAL MARGARIDA | 25 | 2,47% |
| EMEB PROFª MARIA APARECIDA DE OLIVEIRA — RESIDENCIAL DONA NEUMA MORAES | 25 | 2,90% |
| ESCOLA ESTADUAL DE I GRAU CARLOS PEREIRA BARBOSA — JARDIM EUROPA | 24 | 2,28% |
| EE JOSÉ SALMEN HANZE — VILA SALMEN | 24 | 1,22% |
| EE MILITAR TIRADENTES — JARDIM MARIA TEREZA | 23 | 2,91% |
| EE EMANUEL PINHEIRO — CENTRO | 21 | 2,87% |
| EECM MARECHAL DUTRA — CENTRO | 21 | 1,25% |
| ESCOLA MUNICIPAL PROFª SEBASTIANA RODRIGUES DE SOUZA — JARDIM SUMARÉ | 21 | 1,34% |
| CMEI ANTERINA MIRANDA DE MORAES — JARDIM TROPICAL | 20 | 6,01% |
| EMEB GISÉLIO DA NOBREGA — VILA MAMEDE | 20 | 1,59% |
| CAIC - CENTRO DE ATENCAO INTEGRAL A CRIANCA E AO ADOLESCENTE — JARDIM GRAMADO | 20 | 0,94% |
| ESCOLA MUNICIPAL RENILDA SILVA MORAES — COOPHALIS | 20 | 1,60% |
| SERVIÇO SOCIAL DO COMÉRCIO - SESC — PARQUE SAGRADA FAMíLIA | 19 | 1,84% |
| ESCOLA ESTADUAL MARIA DE LIMA CADIDE — VILA OPERÁRIA | 17 | 0,77% |
| SECITEC — JARDIM ATLÂNTICO | 17 | 3,24% |
| ESCOLA ESTADUAL LUCAS PACHECO — VILA IPE | 16 | 1,07% |
| EMEB APARECIDA DE SOUZA VETORASSO — VERDE TETO | 16 | 1,57% |
| DIRETORIA REGIONAL DE EDUCAÇÃO - DRE — JARDIM PADRE RODOLFO | 15 | 3,84% |
| EMEB ALBINO SALDANHA DANTAS — VILA GOULART | 14 | 1,56% |
| EMEB TANCREDO ALMEIDA NEVES — JARDIM TANCREDO NEVES | 14 | 1,34% |
| ESCOLA LOUIS BRAILLE — VILA OPERÁRIA | 13 | 1,71% |
| ESCOLA PRINCESA IZABEL — JARDIM DAS FLORES | 12 | 1,50% |
| ESCOLA MUNICIPAL IRMÃ ELZA GEOVANELLA — VILA MINEIRA | 11 | 1,62% |
| ESCOLA MUNICIPAL JOSÉ ANTONIO DA SILVA — VILA CARDOSO | 11 | 0,98% |
| ESCOLA MUNICIPAL VILA PAULISTA — VILA PAULISTA | 10 | 0,97% |
| UMEI JOÃO DE PAULA MENDONÇA DE SOUZA — CONJUNTO SÃO JOSÉ I | 8 | 2,56% |
| ESCOLA MUNICIPAL MARIO DE ANDRADE — VILA VERDE | 6 | 0,73% |
| EMEB RURAL CARIMÃ — ASSENTAMENTO CARIMA | 3 | 1,17% |
| EE JOSÉ RODRIGUES DOS SANTOS — DISTRITO DE BOA VISTA | 3 | 0,77% |
| EMEB PROFª DERSI RODRIGUES DE ALMEIDA — GLEBA RIO VERMELHO | 2 | 0,72% |
| ESCOLA MUNICIPAL SÃO DOMINGOS SÁVIO ( NABOREIRO) — NABOREIRO | 2 | 0,63% |
| ESCOLA ESTADUAL PROFESSORA STELA MARIS VALERIANO DA SILVA — RESIDENCIAL EDELMINA QUERUBIN MARCHETTI | 2 | 0,74% |
| ESCOLA MUNICIPAL PADRE DIONISIO KUDUAVICZC — GLEBA CASCATA (ZONA RURAL) | 2 | 0,81% |
| ESCOLA ESTADUAL 7 (SETE) DE SETEMBRO — DISTRITO NOVA GALILEIA (ZONA RURAL) | 1 | 0,41% |