Votos totais
44.187
confere com o TSE
% dos válidos
1,82%
Posição geral
14º
de 195 candidatos
No partido
2º
de 31
Concentração de votos
Maior município
24,1%
Top 5
63,1%
Top 10
76,3%
Top 20
87,7%
Top 50
98,2%
Top 100
99,5%
Presença nos municípios
- Votos em 192 municípios
- Mais votado em (5)
- LAGOA SECA, MASSARANDUBA, AREIAL, SÃO SEBASTIÃO DE LAGOA DE ROÇA, RIACHÃO DO BACAMARTE
- Entre os 3 primeiros em (17)
- LAGOA SECA, MASSARANDUBA, QUEIMADAS, AREIAL, SÃO SEBASTIÃO DE LAGOA DE ROÇA, RIACHÃO DO BACAMARTE, MONTADAS, MATINHAS, CACIMBA DE DENTRO, SERRA REDONDA, SÃO VICENTE DO SERIDÓ, OLIVEDOS, CUBATI, TENÓRIO, GURJÃO, BOA VENTURA, RIACHO DE SANTO ANTÔNIO
- Mais de 10% dos válidos em (10)
- LAGOA SECA, MASSARANDUBA, AREIAL, SÃO SEBASTIÃO DE LAGOA DE ROÇA, RIACHÃO DO BACAMARTE, MONTADAS, MATINHAS, SERRA REDONDA, OLIVEDOS, TENÓRIO
Mapa de calor por município
0%0,0% dos válidos no município (máximo)
Cor mais forte = maior % dos votos válidos do município. Passe o mouse (ou toque) para ver votos e percentual; a tabela abaixo traz os mesmos dados.
Votos por município
| # | município | Votos | % válidos no município | Posição no município | % do voto do partido | % acumulado |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | CAMPINA GRANDE | 10.636 | 4,67% | 7º | 30,7% | 24,1% |
| 2 | LAGOA SECA | 9.776 | 58,17% | 1º | 94,5% | 46,2% |
| 3 | MASSARANDUBA | 2.571 | 30,20% | 1º | 67,9% | 52,0% |
| 4 | QUEIMADAS | 2.555 | 9,93% | 3º | 74,4% | 57,8% |
| 5 | AREIAL | 2.364 | 49,28% | 1º | 92,9% | 63,1% |
| 6 | SÃO SEBASTIÃO DE LAGOA DE ROÇA | 1.797 | 27,88% | 1º | 87,5% | 67,2% |
| 7 | RIACHÃO DO BACAMARTE | 1.622 | 43,74% | 1º | 81,0% | 70,9% |
| 8 | CABEDELO | 992 | 2,54% | 14º | 18,4% | 73,1% |
| 9 | MONTADAS | 725 | 17,91% | 2º | 93,3% | 74,8% |
| 10 | MATINHAS | 672 | 19,70% | 2º | 83,9% | 76,3% |
| 11 | CACIMBA DE DENTRO | 618 | 6,05% | 3º | 62,7% | 77,7% |
| 12 | SERRA REDONDA | 562 | 11,53% | 2º | 21,4% | 79,0% |
| 13 | ALAGOA NOVA | 538 | 4,60% | 5º | 49,7% | 80,2% |
| 14 | SÃO VICENTE DO SERIDÓ | 534 | 7,89% | 3º | 72,5% | 81,4% |
| 15 | SOLEDADE | 515 | 5,85% | 4º | 57,6% | 82,6% |
| 16 | AROEIRAS | 507 | 4,44% | 4º | 24,6% | 83,7% |
| 17 | POCINHOS | 488 | 4,23% | 4º | 77,2% | 84,8% |
| 18 | SAPÉ | 465 | 1,64% | 12º | 25,9% | 85,9% |
| 19 | ESPERANÇA | 404 | 2,07% | 9º | 34,3% | 86,8% |
| 20 | OLIVEDOS | 402 | 13,00% | 2º | 81,2% | 87,7% |
| 21 | JOÃO PESSOA | 395 | 0,09% | 90º | 0,7% | 88,6% |
| 22 | CUBATI | 323 | 6,37% | 3º | 61,2% | 89,3% |
| 23 | ITAPORANGA | 319 | 2,46% | 7º | 48,9% | 90,0% |
| 24 | INGÁ | 312 | 2,75% | 11º | 9,9% | 90,7% |
| 25 | ARARA | 302 | 4,59% | 4º | 64,1% | 91,4% |
| 26 | TENÓRIO | 278 | 10,94% | 2º | 88,0% | 92,0% |
| 27 | PUXINANÃ | 273 | 2,75% | 5º | 50,5% | 92,7% |
| 28 | MOGEIRO | 259 | 3,03% | 9º | 10,4% | 93,2% |
| 29 | GURJÃO | 244 | 9,59% | 3º | 54,5% | 93,8% |
| 30 | SANTA RITA | 229 | 0,30% | 42º | 2,2% | 94,3% |
| 31 | ALAGOA GRANDE | 208 | 1,25% | 10º | 14,5% | 94,8% |
| 32 | BOA VENTURA | 205 | 5,43% | 3º | 46,4% | 95,3% |
| 33 | RIACHO DE SANTO ANTÔNIO | 177 | 7,77% | 3º | 31,4% | 95,7% |
| 34 | CASSERENGUE | 172 | 3,71% | 4º | 36,6% | 96,0% |
| 35 | TACIMA | 124 | 2,12% | 6º | 34,4% | 96,3% |
| 36 | BARRA DE SÃO MIGUEL | 110 | 2,27% | 4º | 60,8% | 96,6% |
| 37 | SOSSÊGO | 100 | 3,30% | 4º | 63,3% | 96,8% |
| 38 | PEDRA LAVRADA | 78 | 1,67% | 11º | 49,7% | 97,0% |
| 39 | CABACEIRAS | 66 | 1,61% | 9º | 49,6% | 97,1% |
| 40 | SOLÂNEA | 65 | 0,40% | 27º | 8,6% | 97,3% |
| 41 | JUAZEIRINHO | 64 | 0,63% | 17º | 16,9% | 97,4% |
| 42 | BOQUEIRÃO | 63 | 0,50% | 10º | 27,3% | 97,6% |
| 43 | GADO BRAVO | 50 | 0,86% | 9º | 22,6% | 97,7% |
| 44 | BOA VISTA | 44 | 0,91% | 14º | 10,2% | 97,8% |
| 45 | SERRA BRANCA | 38 | 0,47% | 17º | 2,3% | 97,9% |
| 46 | PICUÍ | 34 | 0,30% | 19º | 11,4% | 97,9% |
| 47 | AREIA | 34 | 0,25% | 36º | 8,7% | 98,0% |
| 48 | FAGUNDES | 30 | 0,39% | 19º | 7,2% | 98,1% |
| 49 | CONDE | 28 | 0,15% | 54º | 1,5% | 98,1% |
| 50 | CUITÉ | 28 | 0,22% | 27º | 11,9% | 98,2% |
| 51 | REMÍGIO | 27 | 0,24% | 17º | 22,3% | 98,3% |
| 52 | CATURITÉ | 25 | 0,57% | 15º | 29,4% | 98,3% |
| 53 | PATOS | 24 | 0,05% | 75º | 1,5% | 98,4% |
| 54 | BAYEUX | 23 | 0,04% | 78º | 0,1% | 98,4% |
| 55 | SOUSA | 21 | 0,06% | 61º | 0,9% | 98,5% |
| 56 | ALCANTIL | 20 | 0,52% | 15º | 1,3% | 98,5% |
| 57 | ALGODÃO DE JANDAÍRA | 19 | 0,82% | 10º | 33,3% | 98,6% |
| 58 | BARRA DE SANTANA | 16 | 0,28% | 21º | 3,7% | 98,6% |
| 59 | ALHANDRA | 16 | 0,10% | 36º | 0,2% | 98,6% |
| 60 | PIANCÓ | 15 | 0,16% | 37º | 4,3% | 98,7% |
| 61 | SÃO JOÃO DO CARIRI | 14 | 0,38% | 17º | 1,7% | 98,7% |
| 62 | GUARABIRA | 14 | 0,04% | 66º | 0,1% | 98,7% |
| 63 | BOM SUCESSO | 14 | 0,37% | 7º | 8,0% | 98,8% |
| 64 | ITATUBA | 13 | 0,19% | 35º | 0,9% | 98,8% |
| 65 | BARRA DE SANTA ROSA | 13 | 0,15% | 39º | 4,2% | 98,8% |
| 66 | JURU | 13 | 0,22% | 19º | 2,9% | 98,9% |
| 67 | TAPEROÁ | 12 | 0,15% | 43º | 0,6% | 98,9% |
| 68 | LIVRAMENTO | 12 | 0,28% | 26º | 2,3% | 98,9% |
| 69 | LUCENA | 12 | 0,12% | 50º | 1,1% | 98,9% |
| 70 | BONITO DE SANTA FÉ | 12 | 0,20% | 25º | 0,7% | 99,0% |
| 71 | CRUZ DO ESPÍRITO SANTO | 12 | 0,10% | 50º | 0,3% | 99,0% |
| 72 | TEIXEIRA | 11 | 0,13% | 42º | 1,3% | 99,0% |
| 73 | CAMALAÚ | 11 | 0,23% | 12º | 1,1% | 99,0% |
| 74 | JUAREZ TÁVORA | 11 | 0,19% | 33º | 1,6% | 99,1% |
| 75 | SANTA LUZIA | 10 | 0,10% | 28º | 4,4% | 99,1% |
| 76 | MAMANGUAPE | 10 | 0,04% | 62º | 1,0% | 99,1% |
| 77 | UMBUZEIRO | 10 | 0,17% | 25º | 2,4% | 99,1% |
| 78 | PARARI | 9 | 0,47% | 17º | 8,9% | 99,2% |
| 79 | ITABAIANA | 9 | 0,06% | 62º | 0,9% | 99,2% |
| 80 | CONCEIÇÃO | 9 | 0,08% | 52º | 1,0% | 99,2% |
| 81 | ALAGOINHA | 9 | 0,10% | 43º | 0,2% | 99,2% |
| 82 | BANANEIRAS | 9 | 0,06% | 48º | 0,6% | 99,2% |
| 83 | SUMÉ | 8 | 0,08% | 46º | 0,8% | 99,3% |
| 84 | SANTANA DOS GARROTES | 8 | 0,17% | 22º | 9,3% | 99,3% |
| 85 | ÁGUA BRANCA | 7 | 0,11% | 34º | 3,3% | 99,3% |
| 86 | CACIMBAS | 7 | 0,16% | 27º | 15,6% | 99,3% |
| 87 | DAMIÃO | 7 | 0,19% | 21º | 6,3% | 99,3% |
| 88 | ARARUNA | 7 | 0,07% | 49º | 2,1% | 99,3% |
| 89 | POMBAL | 7 | 0,04% | 61º | 1,8% | 99,4% |
| 90 | PILAR | 7 | 0,08% | 49º | 1,1% | 99,4% |
| 91 | MANAÍRA | 7 | 0,11% | 31º | 0,8% | 99,4% |
| 92 | EMAS | 6 | 0,22% | 34º | 5,2% | 99,4% |
| 93 | JURIPIRANGA | 6 | 0,08% | 44º | 2,1% | 99,4% |
| 94 | RIACHÃO | 6 | 0,23% | 26º | 5,8% | 99,4% |
| 95 | SÃO MIGUEL DE TAIPU | 6 | 0,12% | 42º | 0,3% | 99,4% |
| 96 | MONTEIRO | 6 | 0,03% | 48º | 1,7% | 99,5% |
| 97 | CAJAZEIRAS | 6 | 0,02% | 73º | 0,4% | 99,5% |
| 98 | SÃO JOSÉ DOS CORDEIROS | 5 | 0,17% | 22º | 1,0% | 99,5% |
| 99 | JUNCO DO SERIDÓ | 5 | 0,11% | 26º | 6,8% | 99,5% |
| 100 | SÃO BENTO | 5 | 0,02% | 33º | 1,7% | 99,5% |
| 101 | CALDAS BRANDÃO | 5 | 0,12% | 42º | 0,3% | 99,5% |
| 102 | SERTÃOZINHO | 5 | 0,13% | 35º | 0,8% | 99,5% |
| 103 | CARAÚBAS | 5 | 0,14% | 13º | 3,8% | 99,5% |
| 104 | NOVA FLORESTA | 5 | 0,08% | 39º | 3,4% | 99,5% |
| 105 | NOVA PALMEIRA | 5 | 0,17% | 24º | 6,0% | 99,6% |
| 106 | PRINCESA ISABEL | 5 | 0,04% | 53º | 0,1% | 99,6% |
| 107 | CUITEGI | 4 | 0,09% | 45º | 0,3% | 99,6% |
| 108 | ARAÇAGI | 4 | 0,04% | 55º | 0,1% | 99,6% |
| 109 | DONA INÊS | 4 | 0,06% | 31º | 1,4% | 99,6% |
| 110 | PEDRA BRANCA | 4 | 0,13% | 36º | 2,9% | 99,6% |
| 111 | RIO TINTO | 4 | 0,03% | 63º | 0,5% | 99,6% |
| 112 | SÃO JOÃO DO RIO DO PEIXE | 4 | 0,04% | 42º | 0,1% | 99,6% |
| 113 | SALGADINHO | 4 | 0,16% | 31º | 5,5% | 99,6% |
| 114 | COREMAS | 4 | 0,04% | 61º | 0,9% | 99,6% |
| 115 | SALGADO DE SÃO FÉLIX | 4 | 0,05% | 49º | 0,5% | 99,6% |
| 116 | CAIÇARA | 4 | 0,08% | 53º | 0,3% | 99,7% |
| 117 | PEDRAS DE FOGO | 4 | 0,02% | 83º | 0,3% | 99,7% |
| 118 | MULUNGU | 4 | 0,06% | 51º | 0,2% | 99,7% |
| 119 | SÃO JOSÉ DE CAIANA | 4 | 0,10% | 34º | 1,4% | 99,7% |
| 120 | BORBOREMA | 4 | 0,11% | 32º | 2,0% | 99,7% |
| 121 | TAVARES | 4 | 0,05% | 45º | 0,8% | 99,7% |
| 122 | BELÉM DO BREJO DO CRUZ | 4 | 0,08% | 19º | 2,9% | 99,7% |
| 123 | MARI | 4 | 0,03% | 66º | 1,0% | 99,7% |
| 124 | RIACHÃO DO POÇO | 3 | 0,08% | 27º | 0,5% | 99,7% |
| 125 | AGUIAR | 3 | 0,08% | 32º | 1,7% | 99,7% |
| 126 | SÃO DOMINGOS DO CARIRI | 3 | 0,13% | 14º | 8,3% | 99,7% |
| 127 | ASSUNÇÃO | 3 | 0,10% | 36º | 5,7% | 99,7% |
| 128 | ZABELÊ | 3 | 0,15% | 17º | 3,3% | 99,8% |
| 129 | MARIZÓPOLIS | 3 | 0,06% | 46º | 0,1% | 99,8% |
| 130 | CAAPORÃ | 3 | 0,02% | 62º | 0,2% | 99,8% |
| 131 | MARCAÇÃO | 3 | 0,05% | 53º | 1,0% | 99,8% |
| 132 | IMACULADA | 3 | 0,05% | 48º | 0,7% | 99,8% |
| 133 | JACARAÚ | 3 | 0,03% | 65º | 0,1% | 99,8% |
| 134 | MÃE D'ÁGUA | 3 | 0,10% | 34º | 3,7% | 99,8% |
| 135 | OLHO D'ÁGUA | 3 | 0,06% | 52º | 1,2% | 99,8% |
| 136 | PAULISTA | 3 | 0,03% | 36º | 1,1% | 99,8% |
| 137 | PILÕES | 3 | 0,06% | 49º | 0,8% | 99,8% |
| 138 | PILÕEZINHOS | 3 | 0,07% | 40º | 0,2% | 99,8% |
| 139 | PRATA | 3 | 0,09% | 27º | 1,1% | 99,8% |
| 140 | SÃO JOSÉ DE ESPINHARAS | 3 | 0,09% | 35º | 6,3% | 99,8% |
| 141 | SERRARIA | 3 | 0,09% | 26º | 1,7% | 99,8% |
| 142 | TRIUNFO | 3 | 0,05% | 35º | 0,1% | 99,9% |
| 143 | SÃO JOSÉ DE PIRANHAS | 2 | 0,02% | 42º | 0,3% | 99,9% |
| 144 | SÃO JOSÉ DO BONFIM | 2 | 0,06% | 53º | 2,7% | 99,9% |
| 145 | SERRA DA RAIZ | 2 | 0,08% | 48º | 0,4% | 99,9% |
| 146 | SÃO JOSÉ DO SABUGI | 2 | 0,05% | 15º | 2,2% | 99,9% |
| 147 | UIRAÚNA | 2 | 0,02% | 57º | 0,2% | 99,9% |
| 148 | BELÉM | 2 | 0,02% | 78º | 0,2% | 99,9% |
| 149 | BARAÚNA | 2 | 0,06% | 44º | 2,0% | 99,9% |
| 150 | BAÍA DA TRAIÇÃO | 2 | 0,03% | 63º | 0,6% | 99,9% |
| 151 | GURINHÉM | 2 | 0,02% | 74º | 0,3% | 99,9% |
| 152 | SÃO MAMEDE | 2 | 0,04% | 57º | 1,3% | 99,9% |
| 153 | CATINGUEIRA | 2 | 0,05% | 55º | 0,5% | 99,9% |
| 154 | DIAMANTE | 2 | 0,05% | 49º | 0,4% | 99,9% |
| 155 | DESTERRO | 2 | 0,03% | 60º | 2,4% | 99,9% |
| 156 | MATARACA | 2 | 0,03% | 66º | 0,5% | 99,9% |
| 157 | SOBRADO | 2 | 0,03% | 65º | 0,1% | 99,9% |
| 158 | CAPIM | 2 | 0,04% | 54º | 0,9% | 99,9% |
| 159 | CARRAPATEIRA | 1 | 0,05% | 24º | 0,5% | 99,9% |
| 160 | PEDRO RÉGIS | 1 | 0,03% | 68º | 0,0% | 99,9% |
| 161 | SÃO JOÃO DO TIGRE | 1 | 0,03% | 28º | 0,1% | 99,9% |
| 162 | CACIMBA DE AREIA | 1 | 0,03% | 61º | 0,3% | 99,9% |
| 163 | JOCA CLAUDINO | 1 | 0,05% | 30º | 0,3% | 99,9% |
| 164 | POÇO DANTAS | 1 | 0,03% | 32º | 0,2% | 99,9% |
| 165 | BREJO DO CRUZ | 1 | 0,01% | 50º | 1,4% | 99,9% |
| 166 | SÃO SEBASTIÃO DO UMBUZEIRO | 1 | 0,04% | 33º | 1,4% | 99,9% |
| 167 | SANTA INÊS | 1 | 0,03% | 42º | 1,0% | 99,9% |
| 168 | IGARACY | 1 | 0,02% | 50º | 0,5% | 99,9% |
| 169 | BERNARDINO BATISTA | 1 | 0,04% | 26º | 1,0% | 99,9% |
| 170 | SÃO JOSÉ DE PRINCESA | 1 | 0,04% | 38º | 0,3% | 100,0% |
| 171 | SANTO ANDRÉ | 1 | 0,04% | 52º | 1,1% | 100,0% |
| 172 | LOGRADOURO | 1 | 0,03% | 58º | 0,3% | 100,0% |
| 173 | OURO VELHO | 1 | 0,04% | 29º | 0,3% | 100,0% |
| 174 | NATUBA | 1 | 0,02% | 55º | 0,3% | 100,0% |
| 175 | MONTE HOREBE | 1 | 0,03% | 22º | 0,2% | 100,0% |
| 176 | MALTA | 1 | 0,03% | 55º | 1,8% | 100,0% |
| 177 | CURRAL DE CIMA | 1 | 0,02% | 65º | 0,6% | 100,0% |
| 178 | PIRPIRITUBA | 1 | 0,02% | 79º | 0,0% | 100,0% |
| 179 | PITIMBU | 1 | 0,01% | 79º | 0,1% | 100,0% |
| 180 | LAGOA DE DENTRO | 1 | 0,02% | 72º | 0,3% | 100,0% |
| 181 | JERICÓ | 1 | 0,02% | 43º | 1,0% | 100,0% |
| 182 | SÃO JOSÉ DOS RAMOS | 1 | 0,02% | 65º | 1,1% | 100,0% |
| 183 | ITAPOROROCA | 1 | 0,01% | 77º | 0,1% | 100,0% |
| 184 | RIACHO DOS CAVALOS | 1 | 0,01% | 46º | 0,2% | 100,0% |
| 185 | SANTA CECÍLIA | 1 | 0,02% | 38º | 0,0% | 100,0% |
| 186 | MATURÉIA | 1 | 0,02% | 49º | 0,4% | 100,0% |
| 187 | CONDADO | 1 | 0,02% | 64º | 0,7% | 100,0% |
| 188 | SANTA HELENA | 1 | 0,02% | 38º | 0,1% | 100,0% |
| 189 | CATOLÉ DO ROCHA | 1 | 0,01% | 81º | 0,3% | 100,0% |
| 190 | SANTANA DE MANGUEIRA | 1 | 0,03% | 49º | 0,2% | 100,0% |
| 191 | APARECIDA | 1 | 0,02% | 60º | 0,8% | 100,0% |
| 192 | SANTA TERESINHA | 1 | 0,02% | 67º | 0,2% | 100,0% |
Clique em um município para ver os votos por local de votação e por seção.
Em cabedelo: votos por local de votação
| Local | Votos | % válidos |
|---|---|---|
| ESCOLA E.E.F.M. JOSÉ GUEDES CAVALCANTE — CAMALAU | 77 | 3,82% |
| ESCOLA E.E.F.M. PEDRO AMERICO — CENTRO | 67 | 3,15% |
| IFPB - INSTITUTO FEDERAL DA PARAÍBA - CAMBOINHA — CAMBOINHA 1 | 63 | 2,31% |
| IFPB - INSTITUTO FEDERAL DA PARAIBA — CENTRO | 62 | 5,15% |
| GRUPO ESC ANIBAL MOURA — PONTA DE MATO | 60 | 4,24% |
| GRUPO ESC PAULINO SIQUEIRA — CAMALAU | 57 | 4,31% |
| E.E.E.F.M IMACULADA CONCEIÇÃO - PORTAL DO POÇO — PORTAL DO POÇO | 53 | 3,33% |
| ESCOLA ADJUTO CARLOS DE MORAES — RECANTO DO POÇO | 51 | 4,24% |
| ESCOLA E.E.F. JOÃO XXIII — JARDIM BRASÍLIA | 38 | 3,85% |
| ESCOLA MUNIC ANTONIO VIANA — CENTRO | 37 | 4,72% |
| ESCOLA MUN. MARIZELDA LIRA DA SILVA — JARDIM BRASÍLIA | 35 | 5,15% |
| ESCOLA EST ABREU E LIMA — CONJUNTO RENASCER II | 32 | 1,32% |
| ESCOLA AUGUSTO SEVERO — JACARÉ | 31 | 3,12% |
| CENTRO INTEGRADO IMACULADA CONCEIÇÂO — CAMALAU | 31 | 3,71% |
| ESCOLA MUNIC PEDRO AMERICO DA SILVA — JACARÉ | 30 | 3,22% |
| COLEGIO ALTEZA — CENTRO | 27 | 4,21% |
| GRUPO ESC MARIA PESSOA CAVALCANTI — CENTRO | 27 | 3,67% |
| GRUPO ESC DAMASIO DE MACEDO — PONTA DE MATO | 24 | 3,75% |
| GRUPO ESC PLACIDO DE ALMEIDA — CONJUNTO RENASCER III | 23 | 1,52% |
| GRUPO ESC ROSA FIGUEIREDO DE LIMA — CENTRO | 23 | 2,77% |
| SECRETARIA DE EDUCAÇÃO — CAMALAU | 22 | 3,85% |
| AFYA - FACULDADE DE CIÊNCIAS MÉDICAS DA PARAÍBA — INTERMARES | 22 | 0,59% |
| ESCOLA MUNIC MARIA JOSÉ DE MIRANDA BURITY — POÇO | 22 | 1,30% |
| ESCOLA MUNIC ELIZABETH FERREIRA DA SILVA — CONJUNTO RENASCER II | 19 | 1,44% |
| GRUPO ESC AGRIPINO JOSE DE MORAIS — MANGUINHOS | 17 | 4,08% |
| ASSOCIAÇÃO PORTO CIDADE — CENTRO | 10 | 1,63% |
| COLÉGIO QI SIGMA — INTERMARES | 9 | 0,41% |
| ESCOLA MUNIC MAJOR ADOLFO PEREIRA MAIA — MONTE CASTELO | 7 | 2,13% |
| SECRETARIA DE FINANÇAS — CENTRO | 7 | 1,69% |
| UNIESP-INSTITUTO DE EDUCAÇÃO SUP DA PARAIBA — PARQUE VERDE | 5 | 0,39% |
| ESC MUNIC MARIA DAS GRAÇAS CARLOS REZENDE — JARDIM AMÉRICA | 2 | 1,04% |
| MINIST. AGRICULTURA, PECUÁRIA E ABASTECIMENTO — SALINAS RIBAMAR | 1 | 0,28% |
| SECOS-SEC. CONTROLE, USO E OCUPAÇÃO DO SOLO — INTERMARES | 1 | 0,30% |