Votos totais
252.884
confere com o TSE
% dos válidos
11,06%
Posição geral
3º
de 5 candidatos
No partido
1º
de 1
Concentração de votos
Maior município
31,8%
Top 5
42,0%
Top 10
48,3%
Top 20
57,3%
Top 50
74,5%
Top 100
89,0%
Presença nos municípios
- Votos em 223 municípios
- Mais votado em (2)
- MANAÍRA, MONTE HOREBE
- Entre os 3 primeiros em (223)
- JOÃO PESSOA, CAMPINA GRANDE, BAYEUX, SANTA RITA, GUARABIRA, ARAÇAGI, LAGOA SECA, SOUSA, MANAÍRA, SÃO JOÃO DO RIO DO PEIXE, PATOS, CABEDELO, QUEIMADAS, AROEIRAS, BARRA DE SANTA ROSA, JACARAÚ, TAPEROÁ, ALAGOA GRANDE, CONDE, PEDRAS DE FOGO, ARARUNA, MOGEIRO, COREMAS, CUITÉ, MULUNGU, ESPERANÇA, BONITO DE SANTA FÉ, SANTA CECÍLIA, MASSARANDUBA, CAAPORÃ, PITIMBU, ÁGUA BRANCA, SÃO JOSÉ DE PIRANHAS, NAZAREZINHO, CACIMBA DE DENTRO, PRINCESA ISABEL, SAPÉ, TACIMA, TEIXEIRA, TAVARES… (+183)
- Mais de 10% dos válidos em (90)
- JOÃO PESSOA, BAYEUX, GUARABIRA, ARAÇAGI, LAGOA SECA, MANAÍRA, SÃO JOÃO DO RIO DO PEIXE, AROEIRAS, BARRA DE SANTA ROSA, JACARAÚ, TAPEROÁ, ALAGOA GRANDE, CONDE, PEDRAS DE FOGO, ARARUNA, MOGEIRO, COREMAS, CUITÉ, MULUNGU, BONITO DE SANTA FÉ, SANTA CECÍLIA, MASSARANDUBA, CAAPORÃ, PITIMBU, ÁGUA BRANCA, SÃO JOSÉ DE PIRANHAS, NAZAREZINHO, CACIMBA DE DENTRO, PRINCESA ISABEL, TACIMA, TEIXEIRA, TAVARES, OLHO D'ÁGUA, MONTE HOREBE, IMACULADA, ALCANTIL, LOGRADOURO, DIAMANTE, CAMALAÚ, SÃO SEBASTIÃO DE LAGOA DE ROÇA… (+50)
Mapa de calor por município
0%0,0% dos válidos no município (máximo)
Cor mais forte = maior % dos votos válidos do município. Passe o mouse (ou toque) para ver votos e percentual; a tabela abaixo traz os mesmos dados.
Votos por município
| # | município | Votos | % válidos no município | Posição no município | % do voto do partido | % acumulado |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | JOÃO PESSOA | 80.502 | 18,36% | 3º | 100,0% | 31,8% |
| 2 | CAMPINA GRANDE | 9.934 | 4,44% | 3º | 100,0% | 35,8% |
| 3 | BAYEUX | 5.645 | 10,51% | 3º | 100,0% | 38,0% |
| 4 | SANTA RITA | 5.636 | 7,91% | 3º | 100,0% | 40,2% |
| 5 | GUARABIRA | 4.378 | 13,96% | 3º | 100,0% | 42,0% |
| 6 | ARAÇAGI | 3.721 | 38,35% | 2º | 100,0% | 43,4% |
| 7 | LAGOA SECA | 3.481 | 23,18% | 3º | 100,0% | 44,8% |
| 8 | SOUSA | 3.086 | 8,77% | 3º | 100,0% | 46,0% |
| 9 | MANAÍRA | 2.971 | 49,63% | 1º | 100,0% | 47,2% |
| 10 | SÃO JOÃO DO RIO DO PEIXE | 2.821 | 27,62% | 2º | 100,0% | 48,3% |
| 11 | PATOS | 2.585 | 5,51% | 3º | 100,0% | 49,3% |
| 12 | CABEDELO | 2.567 | 6,98% | 3º | 100,0% | 50,4% |
| 13 | QUEIMADAS | 2.373 | 9,69% | 3º | 100,0% | 51,3% |
| 14 | AROEIRAS | 2.339 | 21,57% | 2º | 100,0% | 52,2% |
| 15 | BARRA DE SANTA ROSA | 2.332 | 27,68% | 2º | 100,0% | 53,1% |
| 16 | JACARAÚ | 2.272 | 23,25% | 2º | 100,0% | 54,0% |
| 17 | TAPEROÁ | 2.244 | 29,47% | 2º | 100,0% | 54,9% |
| 18 | ALAGOA GRANDE | 2.105 | 14,00% | 3º | 100,0% | 55,8% |
| 19 | CONDE | 2.024 | 11,38% | 3º | 100,0% | 56,6% |
| 20 | PEDRAS DE FOGO | 1.944 | 11,16% | 3º | 100,0% | 57,3% |
| 21 | ARARUNA | 1.862 | 19,57% | 2º | 100,0% | 58,1% |
| 22 | MOGEIRO | 1.836 | 22,40% | 2º | 100,0% | 58,8% |
| 23 | COREMAS | 1.803 | 20,68% | 2º | 100,0% | 59,5% |
| 24 | CUITÉ | 1.770 | 14,97% | 2º | 100,0% | 60,2% |
| 25 | MULUNGU | 1.765 | 26,11% | 2º | 100,0% | 60,9% |
| 26 | ESPERANÇA | 1.713 | 9,76% | 3º | 100,0% | 61,6% |
| 27 | BONITO DE SANTA FÉ | 1.620 | 29,26% | 2º | 100,0% | 62,2% |
| 28 | SANTA CECÍLIA | 1.583 | 29,85% | 2º | 100,0% | 62,8% |
| 29 | MASSARANDUBA | 1.565 | 19,06% | 2º | 100,0% | 63,5% |
| 30 | CAAPORÃ | 1.551 | 13,58% | 3º | 100,0% | 64,1% |
| 31 | PITIMBU | 1.527 | 17,75% | 3º | 100,0% | 64,7% |
| 32 | ÁGUA BRANCA | 1.471 | 26,14% | 2º | 100,0% | 65,3% |
| 33 | SÃO JOSÉ DE PIRANHAS | 1.444 | 13,58% | 2º | 100,0% | 65,8% |
| 34 | NAZAREZINHO | 1.434 | 28,76% | 2º | 100,0% | 66,4% |
| 35 | CACIMBA DE DENTRO | 1.421 | 15,60% | 3º | 100,0% | 67,0% |
| 36 | PRINCESA ISABEL | 1.406 | 12,79% | 3º | 100,0% | 67,5% |
| 37 | SAPÉ | 1.378 | 5,42% | 3º | 100,0% | 68,1% |
| 38 | TACIMA | 1.376 | 24,79% | 2º | 100,0% | 68,6% |
| 39 | TEIXEIRA | 1.348 | 16,68% | 2º | 100,0% | 69,1% |
| 40 | TAVARES | 1.345 | 17,70% | 2º | 100,0% | 69,7% |
| 41 | OLHO D'ÁGUA | 1.336 | 27,23% | 2º | 100,0% | 70,2% |
| 42 | MONTE HOREBE | 1.333 | 47,62% | 1º | 100,0% | 70,7% |
| 43 | MAMANGUAPE | 1.285 | 5,56% | 3º | 100,0% | 71,2% |
| 44 | MARI | 1.228 | 9,25% | 3º | 100,0% | 71,7% |
| 45 | IMACULADA | 1.210 | 19,79% | 2º | 100,0% | 72,2% |
| 46 | ALCANTIL | 1.208 | 32,88% | 2º | 100,0% | 72,7% |
| 47 | LOGRADOURO | 1.205 | 35,49% | 2º | 100,0% | 73,1% |
| 48 | CAJAZEIRAS | 1.121 | 3,33% | 3º | 100,0% | 73,6% |
| 49 | DIAMANTE | 1.115 | 28,61% | 2º | 100,0% | 74,0% |
| 50 | CAMALAÚ | 1.103 | 24,58% | 2º | 100,0% | 74,5% |
| 51 | SÃO SEBASTIÃO DE LAGOA DE ROÇA | 1.096 | 18,12% | 3º | 100,0% | 74,9% |
| 52 | INGÁ | 1.092 | 10,09% | 3º | 100,0% | 75,3% |
| 53 | JUAREZ TÁVORA | 1.085 | 20,41% | 2º | 100,0% | 75,8% |
| 54 | ITAPORANGA | 1.070 | 8,93% | 3º | 100,0% | 76,2% |
| 55 | DONA INÊS | 1.052 | 16,52% | 2º | 100,0% | 76,6% |
| 56 | DAMIÃO | 1.046 | 31,13% | 2º | 100,0% | 77,0% |
| 57 | PAULISTA | 966 | 12,16% | 3º | 100,0% | 77,4% |
| 58 | SÃO JOSÉ DA LAGOA TAPADA | 965 | 19,40% | 2º | 100,0% | 77,8% |
| 59 | PICUÍ | 955 | 8,73% | 3º | 100,0% | 78,2% |
| 60 | SÃO JOÃO DO TIGRE | 955 | 33,37% | 2º | 100,0% | 78,5% |
| 61 | ALAGOINHA | 944 | 11,46% | 3º | 100,0% | 78,9% |
| 62 | RIO TINTO | 923 | 6,84% | 3º | 100,0% | 79,3% |
| 63 | CUITÉ DE MAMANGUAPE | 922 | 18,00% | 2º | 100,0% | 79,6% |
| 64 | ALHANDRA | 912 | 6,44% | 3º | 100,0% | 80,0% |
| 65 | PIANCÓ | 901 | 10,15% | 3º | 100,0% | 80,4% |
| 66 | BANANEIRAS | 808 | 6,41% | 3º | 100,0% | 80,7% |
| 67 | SOLÂNEA | 786 | 5,28% | 3º | 100,0% | 81,0% |
| 68 | ITABAIANA | 772 | 5,51% | 3º | 100,0% | 81,3% |
| 69 | IGARACY | 759 | 18,83% | 2º | 100,0% | 81,6% |
| 70 | BORBOREMA | 728 | 21,39% | 2º | 100,0% | 81,9% |
| 71 | SANTA TERESINHA | 728 | 18,31% | 3º | 100,0% | 82,2% |
| 72 | MARCAÇÃO | 713 | 13,24% | 2º | 100,0% | 82,4% |
| 73 | CURRAL DE CIMA | 705 | 16,63% | 2º | 100,0% | 82,7% |
| 74 | MARIZÓPOLIS | 704 | 15,83% | 2º | 100,0% | 83,0% |
| 75 | SANTA HELENA | 698 | 16,79% | 2º | 100,0% | 83,3% |
| 76 | PEDRO RÉGIS | 698 | 18,88% | 2º | 100,0% | 83,6% |
| 77 | NOVA OLINDA | 690 | 19,38% | 2º | 100,0% | 83,8% |
| 78 | SALGADO DE SÃO FÉLIX | 686 | 9,44% | 3º | 100,0% | 84,1% |
| 79 | JERICÓ | 674 | 14,80% | 2º | 100,0% | 84,4% |
| 80 | FAGUNDES | 667 | 9,34% | 3º | 100,0% | 84,6% |
| 81 | PUXINANÃ | 661 | 7,51% | 3º | 100,0% | 84,9% |
| 82 | RIACHÃO | 653 | 26,42% | 2º | 100,0% | 85,2% |
| 83 | CUITEGI | 612 | 15,39% | 3º | 100,0% | 85,4% |
| 84 | LUCENA | 596 | 6,60% | 3º | 100,0% | 85,6% |
| 85 | REMÍGIO | 589 | 5,54% | 3º | 100,0% | 85,9% |
| 86 | SOSSÊGO | 585 | 20,46% | 2º | 100,0% | 86,1% |
| 87 | ARARA | 576 | 9,54% | 3º | 100,0% | 86,3% |
| 88 | MATINHAS | 558 | 18,05% | 2º | 100,0% | 86,5% |
| 89 | POCINHOS | 542 | 5,15% | 3º | 100,0% | 86,8% |
| 90 | ALAGOA NOVA | 541 | 4,96% | 3º | 100,0% | 87,0% |
| 91 | RIACHO DOS CAVALOS | 536 | 8,54% | 3º | 100,0% | 87,2% |
| 92 | SÃO BENTO | 532 | 2,45% | 3º | 100,0% | 87,4% |
| 93 | ITAPOROROCA | 529 | 5,15% | 3º | 100,0% | 87,6% |
| 94 | PILAR | 513 | 6,74% | 3º | 100,0% | 87,8% |
| 95 | CACHOEIRA DOS ÍNDIOS | 503 | 9,47% | 2º | 100,0% | 88,0% |
| 96 | SANTANA DOS GARROTES | 502 | 12,00% | 2º | 100,0% | 88,2% |
| 97 | POMBAL | 498 | 2,65% | 3º | 100,0% | 88,4% |
| 98 | GURINHÉM | 492 | 6,41% | 3º | 100,0% | 88,6% |
| 99 | MONTADAS | 482 | 12,80% | 3º | 100,0% | 88,8% |
| 100 | SÃO VICENTE DO SERIDÓ | 479 | 7,55% | 3º | 100,0% | 89,0% |
| 101 | CONCEIÇÃO | 478 | 4,67% | 3º | 100,0% | 89,2% |
| 102 | BOQUEIRÃO | 471 | 4,08% | 3º | 100,0% | 89,3% |
| 103 | IBIARA | 470 | 12,27% | 2º | 100,0% | 89,5% |
| 104 | JURU | 468 | 8,54% | 3º | 100,0% | 89,7% |
| 105 | SÃO DOMINGOS | 453 | 19,93% | 2º | 100,0% | 89,9% |
| 106 | SERTÃOZINHO | 445 | 12,17% | 2º | 100,0% | 90,1% |
| 107 | SÃO JOSÉ DOS RAMOS | 440 | 11,08% | 3º | 100,0% | 90,2% |
| 108 | JUNCO DO SERIDÓ | 438 | 10,37% | 3º | 100,0% | 90,4% |
| 109 | GADO BRAVO | 430 | 7,89% | 3º | 100,0% | 90,6% |
| 110 | SUMÉ | 423 | 4,34% | 3º | 100,0% | 90,8% |
| 111 | JUAZEIRINHO | 422 | 4,47% | 3º | 100,0% | 90,9% |
| 112 | CONDADO | 419 | 10,73% | 2º | 100,0% | 91,1% |
| 113 | MATARACA | 417 | 7,71% | 3º | 100,0% | 91,3% |
| 114 | MONTEIRO | 404 | 2,19% | 3º | 100,0% | 91,4% |
| 115 | CARRAPATEIRA | 400 | 22,84% | 2º | 100,0% | 91,6% |
| 116 | SÃO JOSÉ DO BONFIM | 394 | 12,60% | 3º | 100,0% | 91,7% |
| 117 | SALGADINHO | 394 | 16,65% | 2º | 100,0% | 91,9% |
| 118 | SOLEDADE | 389 | 4,72% | 3º | 100,0% | 92,0% |
| 119 | MALTA | 384 | 10,58% | 2º | 100,0% | 92,2% |
| 120 | SANTA LUZIA | 380 | 4,26% | 3º | 100,0% | 92,3% |
| 121 | POÇO DANTAS | 371 | 12,72% | 2º | 100,0% | 92,5% |
| 122 | AREIA DE BARAÚNAS | 371 | 22,31% | 2º | 100,0% | 92,6% |
| 123 | SÃO SEBASTIÃO DO UMBUZEIRO | 357 | 15,45% | 2º | 100,0% | 92,8% |
| 124 | CRUZ DO ESPÍRITO SANTO | 355 | 3,18% | 3º | 100,0% | 92,9% |
| 125 | BAÍA DA TRAIÇÃO | 349 | 5,97% | 3º | 100,0% | 93,1% |
| 126 | CATINGUEIRA | 335 | 9,41% | 3º | 100,0% | 93,2% |
| 127 | AREIA | 332 | 2,61% | 3º | 100,0% | 93,3% |
| 128 | UMBUZEIRO | 329 | 6,19% | 3º | 100,0% | 93,4% |
| 129 | CAPIM | 324 | 7,29% | 3º | 100,0% | 93,6% |
| 130 | PRATA | 322 | 10,79% | 3º | 100,0% | 93,7% |
| 131 | CUBATI | 320 | 6,69% | 3º | 100,0% | 93,8% |
| 132 | SOBRADO | 319 | 5,60% | 3º | 100,0% | 94,0% |
| 133 | BELÉM | 318 | 3,67% | 3º | 100,0% | 94,1% |
| 134 | BOA VENTURA | 317 | 9,45% | 3º | 100,0% | 94,2% |
| 135 | CASSERENGUE | 314 | 7,60% | 3º | 100,0% | 94,3% |
| 136 | NOVA FLORESTA | 313 | 5,57% | 3º | 100,0% | 94,5% |
| 137 | ASSUNÇÃO | 310 | 10,75% | 3º | 100,0% | 94,6% |
| 138 | BOM JESUS | 306 | 13,19% | 2º | 100,0% | 94,7% |
| 139 | OLIVEDOS | 303 | 10,43% | 3º | 100,0% | 94,8% |
| 140 | PILÕES | 296 | 6,23% | 3º | 100,0% | 94,9% |
| 141 | TENÓRIO | 292 | 12,48% | 3º | 100,0% | 95,1% |
| 142 | MÃE D'ÁGUA | 288 | 10,42% | 3º | 100,0% | 95,2% |
| 143 | SÃO DOMINGOS DO CARIRI | 288 | 12,96% | 2º | 100,0% | 95,3% |
| 144 | SANTANA DE MANGUEIRA | 286 | 9,34% | 2º | 100,0% | 95,4% |
| 145 | SÃO MIGUEL DE TAIPU | 277 | 6,00% | 3º | 100,0% | 95,5% |
| 146 | CACIMBA DE AREIA | 273 | 9,14% | 3º | 100,0% | 95,6% |
| 147 | SERRA DA RAIZ | 273 | 12,23% | 3º | 100,0% | 95,7% |
| 148 | PILÕEZINHOS | 267 | 6,74% | 3º | 100,0% | 95,8% |
| 149 | BERNARDINO BATISTA | 266 | 12,01% | 2º | 100,0% | 95,9% |
| 150 | LAGOA DE DENTRO | 258 | 5,07% | 3º | 100,0% | 96,0% |
| 151 | APARECIDA | 256 | 4,88% | 3º | 100,0% | 96,1% |
| 152 | AMPARO | 250 | 12,50% | 2º | 100,0% | 96,2% |
| 153 | JURIPIRANGA | 248 | 3,74% | 3º | 100,0% | 96,3% |
| 154 | RIACHO DE SANTO ANTÔNIO | 248 | 11,81% | 3º | 100,0% | 96,4% |
| 155 | SERRARIA | 244 | 7,93% | 3º | 100,0% | 96,5% |
| 156 | LAGOA | 242 | 7,51% | 3º | 100,0% | 96,6% |
| 157 | SÃO FRANCISCO | 238 | 7,75% | 3º | 100,0% | 96,7% |
| 158 | CALDAS BRANDÃO | 232 | 5,90% | 3º | 100,0% | 96,8% |
| 159 | BARAÚNA | 231 | 6,94% | 3º | 100,0% | 96,9% |
| 160 | CACIMBAS | 223 | 5,58% | 3º | 100,0% | 97,0% |
| 161 | RIACHÃO DO BACAMARTE | 220 | 6,41% | 3º | 100,0% | 97,1% |
| 162 | SERRA GRANDE | 217 | 9,97% | 2º | 100,0% | 97,2% |
| 163 | ITATUBA | 215 | 3,31% | 3º | 100,0% | 97,2% |
| 164 | SÃO JOSÉ DE CAIANA | 206 | 5,88% | 3º | 100,0% | 97,3% |
| 165 | UIRAÚNA | 202 | 2,18% | 3º | 100,0% | 97,4% |
| 166 | CAJAZEIRINHAS | 199 | 7,57% | 3º | 100,0% | 97,5% |
| 167 | SÃO JOSÉ DE ESPINHARAS | 198 | 6,12% | 3º | 100,0% | 97,6% |
| 168 | BARRA DE SÃO MIGUEL | 195 | 4,25% | 3º | 100,0% | 97,6% |
| 169 | PASSAGEM | 194 | 9,65% | 3º | 100,0% | 97,7% |
| 170 | MATO GROSSO | 184 | 9,34% | 3º | 100,0% | 97,8% |
| 171 | CATOLÉ DO ROCHA | 183 | 1,11% | 3º | 100,0% | 97,9% |
| 172 | MATURÉIA | 181 | 4,72% | 3º | 100,0% | 97,9% |
| 173 | BREJO DO CRUZ | 173 | 2,21% | 3º | 100,0% | 98,0% |
| 174 | SERRA REDONDA | 169 | 3,71% | 3º | 100,0% | 98,1% |
| 175 | TRIUNFO | 166 | 2,98% | 3º | 100,0% | 98,1% |
| 176 | PEDRA BRANCA | 164 | 5,77% | 3º | 100,0% | 98,2% |
| 177 | GURJÃO | 161 | 6,76% | 3º | 100,0% | 98,3% |
| 178 | PIRPIRITUBA | 159 | 2,71% | 3º | 100,0% | 98,3% |
| 179 | SERRA BRANCA | 158 | 2,07% | 3º | 100,0% | 98,4% |
| 180 | LASTRO | 155 | 4,88% | 3º | 100,0% | 98,4% |
| 181 | BARRA DE SANTANA | 151 | 2,85% | 3º | 100,0% | 98,5% |
| 182 | ZABELÊ | 149 | 8,01% | 2º | 100,0% | 98,6% |
| 183 | SÃO JOSÉ DE PRINCESA | 146 | 7,04% | 2º | 100,0% | 98,6% |
| 184 | POÇO DE JOSÉ DE MOURA | 140 | 4,14% | 3º | 100,0% | 98,7% |
| 185 | EMAS | 139 | 5,74% | 3º | 100,0% | 98,7% |
| 186 | JOCA CLAUDINO | 139 | 8,06% | 2º | 100,0% | 98,8% |
| 187 | CATURITÉ | 129 | 3,25% | 3º | 100,0% | 98,8% |
| 188 | AREIAL | 128 | 2,81% | 3º | 100,0% | 98,9% |
| 189 | CONGO | 124 | 3,22% | 3º | 100,0% | 98,9% |
| 190 | RIACHÃO DO POÇO | 124 | 3,58% | 3º | 100,0% | 99,0% |
| 191 | SÃO BENTINHO | 122 | 4,63% | 3º | 100,0% | 99,0% |
| 192 | BOA VISTA | 121 | 2,57% | 3º | 100,0% | 99,1% |
| 193 | CAIÇARA | 120 | 2,71% | 3º | 100,0% | 99,1% |
| 194 | LIVRAMENTO | 112 | 2,79% | 3º | 100,0% | 99,2% |
| 195 | OURO VELHO | 107 | 4,66% | 3º | 100,0% | 99,2% |
| 196 | VIEIRÓPOLIS | 107 | 2,74% | 3º | 100,0% | 99,3% |
| 197 | SANTA INÊS | 107 | 4,04% | 3º | 100,0% | 99,3% |
| 198 | SÃO JOSÉ DOS CORDEIROS | 103 | 3,80% | 3º | 100,0% | 99,3% |
| 199 | FREI MARTINHO | 96 | 4,35% | 3º | 100,0% | 99,4% |
| 200 | SÃO MAMEDE | 95 | 1,91% | 3º | 100,0% | 99,4% |
| 201 | PEDRA LAVRADA | 94 | 2,09% | 3º | 100,0% | 99,5% |
| 202 | DUAS ESTRADAS | 92 | 3,30% | 3º | 100,0% | 99,5% |
| 203 | VISTA SERRANA | 87 | 3,61% | 3º | 100,0% | 99,5% |
| 204 | NATUBA | 86 | 1,94% | 3º | 100,0% | 99,6% |
| 205 | CABACEIRAS | 85 | 2,19% | 3º | 100,0% | 99,6% |
| 206 | SANTA CRUZ | 85 | 2,03% | 3º | 100,0% | 99,6% |
| 207 | QUIXABA | 84 | 4,79% | 3º | 100,0% | 99,7% |
| 208 | ALGODÃO DE JANDAÍRA | 79 | 3,63% | 3º | 100,0% | 99,7% |
| 209 | AGUIAR | 73 | 2,09% | 3º | 100,0% | 99,7% |
| 210 | BREJO DOS SANTOS | 73 | 1,67% | 3º | 100,0% | 99,8% |
| 211 | DESTERRO | 69 | 1,28% | 3º | 100,0% | 99,8% |
| 212 | VÁRZEA | 63 | 2,85% | 3º | 100,0% | 99,8% |
| 213 | BELÉM DO BREJO DO CRUZ | 62 | 1,38% | 3º | 100,0% | 99,8% |
| 214 | PARARI | 61 | 3,35% | 3º | 100,0% | 99,9% |
| 215 | SÃO JOÃO DO CARIRI | 55 | 1,58% | 3º | 100,0% | 99,9% |
| 216 | CARAÚBAS | 54 | 1,59% | 3º | 100,0% | 99,9% |
| 217 | SÃO JOSÉ DO SABUGI | 51 | 1,53% | 3º | 100,0% | 99,9% |
| 218 | BOM SUCESSO | 47 | 1,37% | 3º | 100,0% | 99,9% |
| 219 | SANTO ANDRÉ | 46 | 2,17% | 3º | 100,0% | 100,0% |
| 220 | CURRAL VELHO | 39 | 2,47% | 3º | 100,0% | 100,0% |
| 221 | NOVA PALMEIRA | 38 | 1,33% | 3º | 100,0% | 100,0% |
| 222 | SÃO JOSÉ DO BREJO DO CRUZ | 24 | 1,26% | 3º | 100,0% | 100,0% |
| 223 | COXIXOLA | 18 | 1,22% | 3º | 100,0% | 100,0% |
Clique em um município para ver os votos por local de votação e por seção.
Em uirauna: votos por local de votação
| Local | Votos | % válidos |
|---|---|---|
| COLEGIO PROFESSOR AFONSO PEREIRA — CENTRO | 34 | 2,48% |
| BIBLIOTECA MUNICIPAL MONSENHOR VIEIRA — CENTRO | 22 | 4,61% |
| ESCOLA MUNICIPAL BENEVENUTO MARIANO — CENTRO | 19 | 2,53% |
| COLEGIO ESTADUAL DE UIRAUNA — CENTRO | 14 | 1,84% |
| CENTRO ADMINISTRATIVO — CENTRO | 14 | 3,12% |
| ESCOLA ESTADUAL DE QUIXABA — CENTRO | 11 | 2,01% |
| CÂMARA MUNICIPAL DE UIRAÚNA-PB — GARRAFAO | 11 | 2,48% |
| GRUPO ESC DO SITIO OLHO DAGUA SECO — SITIO | 11 | 3,44% |
| ESCOLA MUNICIPAL DE AREIAS — DISTRITO DE AREIAS | 9 | 2,81% |
| FELC - FUNDAÇÃO LICA CLAUDINO — CRISTO REI | 9 | 4,55% |
| CRECHE LIDYANNE RAYALLE — ALTO DA BELA VISTA | 8 | 1,91% |
| ESCOLA ESTADUAL ERNANI SATIRO — ALTO DA BELA VISTA | 8 | 1,17% |
| E. M. LICA DUARTE — RETIRO II | 8 | 1,13% |
| SECRETARIA DE SAÚDE — RETIRO I | 5 | 2,22% |
| E. M. ANANIAS ALVES DE FIGUEIREDO — AABB | 5 | 2,54% |
| ESCOLA MUNICIPAL DO TIGRE — SITIO | 5 | 2,82% |
| ESCOLA MUNICIPAL SITIO VARRELO — SITIO | 3 | 2,00% |
| SECRETARIA MUNICIPAL DE ASSISTENCIA SOCIAL - DAS — NOSSA SENHORA DE LOURDES | 2 | 0,72% |
| PREFEITURA MUNICIPAL DE UIRAÚNA- — ALGASA | 2 | 1,06% |
| GRUPO ESCOLAR DA VILA DE APARECIDA — SITIO | 1 | 0,58% |
| ESCOLA MUNICIPAL DO EXU — SITIO | 1 | 0,46% |