Votos totais
73.831
confere com o TSE
% dos válidos
2,94%
Posição geral
3º
de 12 candidatos
No partido
1º
de 1
Concentração de votos
Maior município
24,1%
Top 5
44,4%
Top 10
52,5%
Top 20
60,6%
Top 50
74,1%
Top 100
86,4%
Presença nos municípios
- Votos em 223 municípios
- Mais votado em (0)
- nenhum
- Entre os 3 primeiros em (217)
- JOÃO PESSOA, CAMPINA GRANDE, SANTA RITA, BAYEUX, PATOS, CABEDELO, GUARABIRA, SOUSA, SÃO BENTO, CAJAZEIRAS, MAMANGUAPE, QUEIMADAS, ESPERANÇA, SAPÉ, CONDE, POMBAL, SOLÂNEA, LAGOA SECA, ALHANDRA, BANANEIRAS, PEDRAS DE FOGO, ITABAIANA, CATOLÉ DO ROCHA, MONTEIRO, BOQUEIRÃO, PUXINANÃ, RIO TINTO, ALAGOA NOVA, POCINHOS, ALAGOA GRANDE, ITAPORANGA, CAAPORÃ, MARI, AROEIRAS, AREIA, SANTA LUZIA, JACARAÚ, REMÍGIO, CUITÉ, ITAPOROROCA… (+177)
- Mais de 10% dos válidos em (0)
- nenhum
Mapa de calor por município
0%0,0% dos válidos no município (máximo)
Cor mais forte = maior % dos votos válidos do município. Passe o mouse (ou toque) para ver votos e percentual; a tabela abaixo traz os mesmos dados.
Votos por município
| # | município | Votos | % válidos no município | Posição no município | % do voto do partido | % acumulado |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | JOÃO PESSOA | 17.814 | 3,78% | 3º | 100,0% | 24,1% |
| 2 | CAMPINA GRANDE | 8.519 | 3,47% | 3º | 100,0% | 35,7% |
| 3 | SANTA RITA | 2.743 | 3,40% | 3º | 100,0% | 39,4% |
| 4 | BAYEUX | 2.174 | 3,68% | 3º | 100,0% | 42,3% |
| 5 | PATOS | 1.566 | 2,99% | 3º | 100,0% | 44,4% |
| 6 | CABEDELO | 1.543 | 3,81% | 3º | 100,0% | 46,5% |
| 7 | GUARABIRA | 1.213 | 3,53% | 3º | 100,0% | 48,2% |
| 8 | SOUSA | 1.208 | 3,14% | 3º | 100,0% | 49,8% |
| 9 | SÃO BENTO | 1.080 | 4,65% | 3º | 100,0% | 51,3% |
| 10 | CAJAZEIRAS | 913 | 2,42% | 3º | 100,0% | 52,5% |
| 11 | MAMANGUAPE | 855 | 3,28% | 3º | 100,0% | 53,7% |
| 12 | QUEIMADAS | 720 | 2,54% | 3º | 100,0% | 54,6% |
| 13 | ESPERANÇA | 711 | 3,55% | 3º | 100,0% | 55,6% |
| 14 | SAPÉ | 673 | 2,32% | 3º | 100,0% | 56,5% |
| 15 | CONDE | 580 | 2,87% | 3º | 100,0% | 57,3% |
| 16 | POMBAL | 537 | 2,70% | 3º | 100,0% | 58,0% |
| 17 | SOLÂNEA | 535 | 3,21% | 3º | 100,0% | 58,8% |
| 18 | LAGOA SECA | 490 | 2,86% | 3º | 100,0% | 59,4% |
| 19 | ALHANDRA | 463 | 2,91% | 3º | 100,0% | 60,1% |
| 20 | BANANEIRAS | 434 | 3,04% | 3º | 100,0% | 60,6% |
| 21 | PEDRAS DE FOGO | 407 | 2,10% | 3º | 100,0% | 61,2% |
| 22 | ITABAIANA | 407 | 2,66% | 3º | 100,0% | 61,7% |
| 23 | CATOLÉ DO ROCHA | 406 | 2,27% | 3º | 100,0% | 62,3% |
| 24 | MONTEIRO | 403 | 1,93% | 3º | 100,0% | 62,8% |
| 25 | BOQUEIRÃO | 383 | 3,03% | 3º | 100,0% | 63,4% |
| 26 | PUXINANÃ | 381 | 3,78% | 3º | 100,0% | 63,9% |
| 27 | RIO TINTO | 378 | 2,53% | 3º | 100,0% | 64,4% |
| 28 | ALAGOA NOVA | 371 | 3,04% | 3º | 100,0% | 64,9% |
| 29 | POCINHOS | 370 | 3,13% | 3º | 100,0% | 65,4% |
| 30 | ALAGOA GRANDE | 364 | 2,15% | 3º | 100,0% | 65,9% |
| 31 | ITAPORANGA | 360 | 2,74% | 3º | 100,0% | 66,4% |
| 32 | CAAPORÃ | 354 | 2,67% | 3º | 100,0% | 66,8% |
| 33 | MARI | 352 | 2,43% | 3º | 100,0% | 67,3% |
| 34 | AROEIRAS | 341 | 2,74% | 3º | 100,0% | 67,8% |
| 35 | AREIA | 340 | 2,38% | 3º | 100,0% | 68,2% |
| 36 | SANTA LUZIA | 336 | 3,44% | 3º | 100,0% | 68,7% |
| 37 | JACARAÚ | 328 | 3,14% | 3º | 100,0% | 69,1% |
| 38 | REMÍGIO | 317 | 2,75% | 3º | 100,0% | 69,6% |
| 39 | CUITÉ | 310 | 2,38% | 3º | 100,0% | 70,0% |
| 40 | ITAPOROROCA | 300 | 2,70% | 3º | 100,0% | 70,4% |
| 41 | PICUÍ | 291 | 2,48% | 3º | 100,0% | 70,8% |
| 42 | PITIMBU | 288 | 2,91% | 3º | 100,0% | 71,2% |
| 43 | CRUZ DO ESPÍRITO SANTO | 279 | 2,20% | 3º | 100,0% | 71,6% |
| 44 | PAULISTA | 272 | 3,18% | 3º | 100,0% | 71,9% |
| 45 | UIRAÚNA | 270 | 2,68% | 3º | 100,0% | 72,3% |
| 46 | SÃO JOSÉ DE PIRANHAS | 270 | 2,28% | 3º | 100,0% | 72,7% |
| 47 | LUCENA | 265 | 2,68% | 3º | 100,0% | 73,0% |
| 48 | PIANCÓ | 261 | 2,74% | 3º | 100,0% | 73,4% |
| 49 | CACIMBA DE DENTRO | 260 | 2,55% | 3º | 100,0% | 73,7% |
| 50 | PILAR | 260 | 3,07% | 3º | 100,0% | 74,1% |
| 51 | SOLEDADE | 255 | 2,78% | 3º | 100,0% | 74,4% |
| 52 | PRINCESA ISABEL | 250 | 2,02% | 3º | 100,0% | 74,8% |
| 53 | ARAÇAGI | 237 | 2,20% | 3º | 100,0% | 75,1% |
| 54 | BELÉM | 231 | 2,37% | 3º | 100,0% | 75,4% |
| 55 | BREJO DO CRUZ | 230 | 2,74% | 3º | 100,0% | 75,7% |
| 56 | NOVA FLORESTA | 229 | 3,68% | 3º | 100,0% | 76,0% |
| 57 | INGÁ | 224 | 1,88% | 3º | 100,0% | 76,3% |
| 58 | ARARUNA | 224 | 2,14% | 3º | 100,0% | 76,6% |
| 59 | PIRPIRITUBA | 222 | 3,48% | 3º | 100,0% | 76,9% |
| 60 | ARARA | 222 | 3,27% | 3º | 100,0% | 77,2% |
| 61 | SÃO VICENTE DO SERIDÓ | 219 | 3,10% | 3º | 100,0% | 77,5% |
| 62 | MASSARANDUBA | 212 | 2,29% | 3º | 100,0% | 77,8% |
| 63 | SÃO JOÃO DO RIO DO PEIXE | 208 | 1,82% | 3º | 100,0% | 78,1% |
| 64 | SÃO SEBASTIÃO DE LAGOA DE ROÇA | 208 | 3,04% | 3º | 100,0% | 78,4% |
| 65 | ALAGOINHA | 203 | 2,18% | 3º | 100,0% | 78,7% |
| 66 | MOGEIRO | 203 | 2,30% | 3º | 100,0% | 78,9% |
| 67 | MARIZÓPOLIS | 202 | 4,11% | 3º | 100,0% | 79,2% |
| 68 | BARRA DE SANTA ROSA | 197 | 2,21% | 3º | 100,0% | 79,5% |
| 69 | MULUNGU | 196 | 2,72% | 3º | 100,0% | 79,7% |
| 70 | FAGUNDES | 190 | 2,40% | 3º | 100,0% | 80,0% |
| 71 | JUAZEIRINHO | 188 | 1,77% | 3º | 100,0% | 80,2% |
| 72 | CONCEIÇÃO | 185 | 1,64% | 3º | 100,0% | 80,5% |
| 73 | COREMAS | 185 | 1,96% | 3º | 100,0% | 80,7% |
| 74 | SUMÉ | 181 | 1,65% | 3º | 100,0% | 81,0% |
| 75 | SALGADO DE SÃO FÉLIX | 178 | 2,29% | 3º | 100,0% | 81,2% |
| 76 | AREIAL | 171 | 3,39% | 3º | 100,0% | 81,5% |
| 77 | GURINHÉM | 168 | 1,97% | 3º | 100,0% | 81,7% |
| 78 | JUNCO DO SERIDÓ | 167 | 3,61% | 3º | 100,0% | 81,9% |
| 79 | IGARACY | 165 | 3,84% | 3º | 100,0% | 82,1% |
| 80 | SANTA CECÍLIA | 164 | 2,83% | 3º | 100,0% | 82,4% |
| 81 | SÃO MAMEDE | 162 | 3,03% | 3º | 100,0% | 82,6% |
| 82 | TAPEROÁ | 161 | 1,96% | 3º | 100,0% | 82,8% |
| 83 | LAGOA DE DENTRO | 161 | 2,87% | 3º | 100,0% | 83,0% |
| 84 | CUBATI | 159 | 3,03% | 3º | 100,0% | 83,2% |
| 85 | MONTADAS | 159 | 3,83% | 3º | 100,0% | 83,4% |
| 86 | JURIPIRANGA | 156 | 2,09% | 3º | 100,0% | 83,7% |
| 87 | TEIXEIRA | 152 | 1,66% | 3º | 100,0% | 83,9% |
| 88 | SERRA BRANCA | 148 | 1,76% | 3º | 100,0% | 84,1% |
| 89 | CATURITÉ | 146 | 3,31% | 3º | 100,0% | 84,3% |
| 90 | MATARACA | 145 | 2,29% | 3º | 100,0% | 84,5% |
| 91 | BARRA DE SANTANA | 145 | 2,40% | 3º | 100,0% | 84,7% |
| 92 | CACHOEIRA DOS ÍNDIOS | 145 | 2,40% | 3º | 100,0% | 84,9% |
| 93 | ITATUBA | 145 | 2,06% | 3º | 100,0% | 85,0% |
| 94 | PEDRA LAVRADA | 145 | 3,03% | 3º | 100,0% | 85,2% |
| 95 | SERRA REDONDA | 145 | 2,82% | 3º | 100,0% | 85,4% |
| 96 | ÁGUA BRANCA | 141 | 2,24% | 3º | 100,0% | 85,6% |
| 97 | UMBUZEIRO | 139 | 2,33% | 3º | 100,0% | 85,8% |
| 98 | ALCANTIL | 139 | 3,45% | 3º | 100,0% | 86,0% |
| 99 | JUAREZ TÁVORA | 138 | 2,27% | 3º | 100,0% | 86,2% |
| 100 | DONA INÊS | 138 | 1,97% | 3º | 100,0% | 86,4% |
| 101 | SOBRADO | 136 | 2,19% | 3º | 100,0% | 86,6% |
| 102 | TACIMA | 135 | 2,24% | 3º | 100,0% | 86,8% |
| 103 | BARAÚNA | 135 | 3,70% | 3º | 100,0% | 86,9% |
| 104 | TRIUNFO | 135 | 2,28% | 3º | 100,0% | 87,1% |
| 105 | DAMIÃO | 135 | 3,80% | 3º | 100,0% | 87,3% |
| 106 | SERTÃOZINHO | 130 | 3,27% | 3º | 100,0% | 87,5% |
| 107 | CURRAL DE CIMA | 129 | 2,80% | 3º | 100,0% | 87,7% |
| 108 | LIVRAMENTO | 128 | 2,91% | 3º | 100,0% | 87,8% |
| 109 | PILÕES | 126 | 2,36% | 3º | 100,0% | 88,0% |
| 110 | SÃO FRANCISCO | 126 | 3,83% | 3º | 100,0% | 88,2% |
| 111 | BOA VISTA | 126 | 2,49% | 3º | 100,0% | 88,3% |
| 112 | PEDRO RÉGIS | 126 | 3,20% | 3º | 100,0% | 88,5% |
| 113 | CASSERENGUE | 126 | 2,72% | 3º | 100,0% | 88,7% |
| 114 | CAIÇARA | 125 | 2,62% | 3º | 100,0% | 88,8% |
| 115 | JURU | 124 | 2,07% | 3º | 100,0% | 89,0% |
| 116 | NATUBA | 124 | 2,45% | 3º | 100,0% | 89,2% |
| 117 | SANTANA DOS GARROTES | 123 | 2,68% | 3º | 100,0% | 89,3% |
| 118 | OLHO D'ÁGUA | 121 | 2,29% | 3º | 100,0% | 89,5% |
| 119 | RIACHO DOS CAVALOS | 120 | 1,78% | 3º | 100,0% | 89,7% |
| 120 | BARRA DE SÃO MIGUEL | 118 | 2,40% | 3º | 100,0% | 89,8% |
| 121 | DESTERRO | 117 | 2,01% | 3º | 100,0% | 90,0% |
| 122 | OLIVEDOS | 115 | 3,63% | 3º | 100,0% | 90,1% |
| 123 | IBIARA | 114 | 2,74% | 3º | 100,0% | 90,3% |
| 124 | BONITO DE SANTA FÉ | 114 | 1,89% | 3º | 100,0% | 90,5% |
| 125 | PILÕEZINHOS | 113 | 2,52% | 3º | 100,0% | 90,6% |
| 126 | SÃO MIGUEL DE TAIPU | 111 | 2,20% | 3º | 100,0% | 90,8% |
| 127 | GADO BRAVO | 111 | 1,78% | 4º | 100,0% | 90,9% |
| 128 | CAPIM | 110 | 2,13% | 3º | 100,0% | 91,1% |
| 129 | BAÍA DA TRAIÇÃO | 109 | 1,69% | 3º | 100,0% | 91,2% |
| 130 | NAZAREZINHO | 109 | 1,97% | 3º | 100,0% | 91,4% |
| 131 | IMACULADA | 109 | 1,62% | 3º | 100,0% | 91,5% |
| 132 | SANTA TERESINHA | 109 | 2,48% | 3º | 100,0% | 91,7% |
| 133 | CACIMBAS | 108 | 2,38% | 3º | 100,0% | 91,8% |
| 134 | JERICÓ | 108 | 2,13% | 3º | 100,0% | 91,9% |
| 135 | APARECIDA | 107 | 1,90% | 3º | 100,0% | 92,1% |
| 136 | CABACEIRAS | 102 | 2,42% | 3º | 100,0% | 92,2% |
| 137 | SERRARIA | 100 | 3,00% | 3º | 100,0% | 92,4% |
| 138 | SALGADINHO | 99 | 3,92% | 3º | 100,0% | 92,5% |
| 139 | CONDADO | 98 | 2,26% | 3º | 100,0% | 92,6% |
| 140 | SÃO JOSÉ DO SABUGI | 98 | 2,70% | 3º | 100,0% | 92,8% |
| 141 | SÃO JOSÉ DOS RAMOS | 98 | 2,23% | 3º | 100,0% | 92,9% |
| 142 | CUITÉ DE MAMANGUAPE | 97 | 1,73% | 3º | 100,0% | 93,0% |
| 143 | BELÉM DO BREJO DO CRUZ | 95 | 1,91% | 3º | 100,0% | 93,2% |
| 144 | MANAÍRA | 93 | 1,40% | 3º | 100,0% | 93,3% |
| 145 | MONTE HOREBE | 93 | 2,95% | 3º | 100,0% | 93,4% |
| 146 | BORBOREMA | 93 | 2,52% | 3º | 100,0% | 93,5% |
| 147 | BOA VENTURA | 93 | 2,51% | 3º | 100,0% | 93,7% |
| 148 | RIACHÃO DO POÇO | 91 | 2,38% | 3º | 100,0% | 93,8% |
| 149 | BREJO DOS SANTOS | 91 | 1,91% | 3º | 100,0% | 93,9% |
| 150 | CUITEGI | 91 | 2,02% | 3º | 100,0% | 94,0% |
| 151 | LAGOA | 91 | 2,57% | 3º | 100,0% | 94,2% |
| 152 | NOVA PALMEIRA | 91 | 2,97% | 3º | 100,0% | 94,3% |
| 153 | MARCAÇÃO | 90 | 1,49% | 3º | 100,0% | 94,4% |
| 154 | PEDRA BRANCA | 89 | 2,96% | 3º | 100,0% | 94,5% |
| 155 | LOGRADOURO | 89 | 2,38% | 3º | 100,0% | 94,6% |
| 156 | SÃO JOSÉ DO BONFIM | 87 | 2,48% | 3º | 100,0% | 94,8% |
| 157 | AGUIAR | 87 | 2,34% | 3º | 100,0% | 94,9% |
| 158 | RIACHÃO DO BACAMARTE | 86 | 2,26% | 3º | 100,0% | 95,0% |
| 159 | POÇO DANTAS | 85 | 2,75% | 3º | 100,0% | 95,1% |
| 160 | FREI MARTINHO | 85 | 3,69% | 3º | 100,0% | 95,2% |
| 161 | TAVARES | 85 | 1,00% | 4º | 100,0% | 95,3% |
| 162 | MATINHAS | 82 | 2,32% | 3º | 100,0% | 95,4% |
| 163 | CALDAS BRANDÃO | 82 | 1,92% | 3º | 100,0% | 95,6% |
| 164 | CONGO | 80 | 1,86% | 3º | 100,0% | 95,7% |
| 165 | NOVA OLINDA | 80 | 2,03% | 3º | 100,0% | 95,8% |
| 166 | CURRAL VELHO | 78 | 4,49% | 3º | 100,0% | 95,9% |
| 167 | MÃE D'ÁGUA | 78 | 2,53% | 3º | 100,0% | 96,0% |
| 168 | DIAMANTE | 78 | 1,84% | 3º | 100,0% | 96,1% |
| 169 | CARAÚBAS | 78 | 2,12% | 3º | 100,0% | 96,2% |
| 170 | SANTANA DE MANGUEIRA | 77 | 2,31% | 3º | 100,0% | 96,3% |
| 171 | SÃO JOSÉ DA LAGOA TAPADA | 76 | 1,41% | 3º | 100,0% | 96,4% |
| 172 | MATURÉIA | 75 | 1,72% | 3º | 100,0% | 96,5% |
| 173 | VIEIRÓPOLIS | 75 | 1,78% | 3º | 100,0% | 96,6% |
| 174 | POÇO DE JOSÉ DE MOURA | 74 | 2,12% | 3º | 100,0% | 96,7% |
| 175 | SÃO JOSÉ DE CAIANA | 74 | 1,90% | 3º | 100,0% | 96,8% |
| 176 | SÃO DOMINGOS DO CARIRI | 71 | 3,01% | 3º | 100,0% | 96,9% |
| 177 | SANTA CRUZ | 71 | 1,58% | 3º | 100,0% | 97,0% |
| 178 | SOSSÊGO | 71 | 2,37% | 3º | 100,0% | 97,1% |
| 179 | MALTA | 70 | 1,76% | 3º | 100,0% | 97,2% |
| 180 | DUAS ESTRADAS | 70 | 2,40% | 3º | 100,0% | 97,3% |
| 181 | EMAS | 69 | 2,55% | 3º | 100,0% | 97,4% |
| 182 | ASSUNÇÃO | 66 | 2,10% | 3º | 100,0% | 97,5% |
| 183 | SÃO JOSÉ DE ESPINHARAS | 66 | 1,85% | 3º | 100,0% | 97,6% |
| 184 | CATINGUEIRA | 64 | 1,64% | 3º | 100,0% | 97,6% |
| 185 | SÃO JOSÉ DO BREJO DO CRUZ | 63 | 3,13% | 3º | 100,0% | 97,7% |
| 186 | LASTRO | 63 | 1,82% | 3º | 100,0% | 97,8% |
| 187 | SANTO ANDRÉ | 62 | 2,67% | 3º | 100,0% | 97,9% |
| 188 | VÁRZEA | 61 | 2,57% | 3º | 100,0% | 98,0% |
| 189 | CAMALAÚ | 58 | 1,18% | 3º | 100,0% | 98,1% |
| 190 | CACIMBA DE AREIA | 58 | 1,72% | 3º | 100,0% | 98,1% |
| 191 | VISTA SERRANA | 57 | 2,22% | 3º | 100,0% | 98,2% |
| 192 | SÃO BENTINHO | 54 | 1,92% | 3º | 100,0% | 98,3% |
| 193 | CARRAPATEIRA | 52 | 2,79% | 3º | 100,0% | 98,4% |
| 194 | PASSAGEM | 51 | 2,34% | 3º | 100,0% | 98,4% |
| 195 | SERRA DA RAIZ | 51 | 2,10% | 3º | 100,0% | 98,5% |
| 196 | PRATA | 50 | 1,53% | 3º | 100,0% | 98,6% |
| 197 | SANTA HELENA | 50 | 1,09% | 4º | 100,0% | 98,6% |
| 198 | GURJÃO | 48 | 1,86% | 3º | 100,0% | 98,7% |
| 199 | RIACHO DE SANTO ANTÔNIO | 47 | 2,07% | 3º | 100,0% | 98,8% |
| 200 | BOM SUCESSO | 47 | 1,24% | 3º | 100,0% | 98,8% |
| 201 | SÃO JOÃO DO CARIRI | 47 | 1,26% | 3º | 100,0% | 98,9% |
| 202 | TENÓRIO | 46 | 1,77% | 3º | 100,0% | 99,0% |
| 203 | AREIA DE BARAÚNAS | 45 | 2,48% | 3º | 100,0% | 99,0% |
| 204 | ALGODÃO DE JANDAÍRA | 43 | 1,82% | 3º | 100,0% | 99,1% |
| 205 | SERRA GRANDE | 43 | 1,84% | 3º | 100,0% | 99,1% |
| 206 | CAJAZEIRINHAS | 43 | 1,51% | 3º | 100,0% | 99,2% |
| 207 | OURO VELHO | 42 | 1,66% | 3º | 100,0% | 99,2% |
| 208 | SÃO SEBASTIÃO DO UMBUZEIRO | 42 | 1,67% | 3º | 100,0% | 99,3% |
| 209 | SANTA INÊS | 41 | 1,42% | 3º | 100,0% | 99,4% |
| 210 | SÃO DOMINGOS | 40 | 1,63% | 3º | 100,0% | 99,4% |
| 211 | RIACHÃO | 40 | 1,52% | 3º | 100,0% | 99,5% |
| 212 | QUIXABA | 39 | 1,99% | 3º | 100,0% | 99,5% |
| 213 | BOM JESUS | 36 | 1,44% | 4º | 100,0% | 99,6% |
| 214 | AMPARO | 36 | 1,66% | 3º | 100,0% | 99,6% |
| 215 | SÃO JOÃO DO TIGRE | 36 | 1,18% | 3º | 100,0% | 99,7% |
| 216 | COXIXOLA | 35 | 2,18% | 3º | 100,0% | 99,7% |
| 217 | PARARI | 35 | 1,82% | 3º | 100,0% | 99,8% |
| 218 | JOCA CLAUDINO | 32 | 1,70% | 4º | 100,0% | 99,8% |
| 219 | BERNARDINO BATISTA | 31 | 1,32% | 3º | 100,0% | 99,8% |
| 220 | ZABELÊ | 30 | 1,50% | 4º | 100,0% | 99,9% |
| 221 | MATO GROSSO | 29 | 1,38% | 3º | 100,0% | 99,9% |
| 222 | SÃO JOSÉ DE PRINCESA | 28 | 1,18% | 3º | 100,0% | 100,0% |
| 223 | SÃO JOSÉ DOS CORDEIROS | 28 | 0,95% | 3º | 100,0% | 100,0% |
Clique em um município para ver os votos por local de votação e por seção.
Em joao pessoa: votos por local de votação
| Local | Votos | % válidos |
|---|---|---|
| CPDAC - CENTRO PROFISSIONALIZANTE ANTONIO CABRAL — VALENTINA DE FIGUEIREDO II | 271 | 4,08% |
| FACENE — GRAMAME | 259 | 4,24% |
| CENTRAL DE AULAS UFPB — BANCARIOS | 251 | 3,59% |
| COLEGIO META PROX AO BANCO DO BRASIL — BESSA | 209 | 3,54% |
| ESCOLA ESTADUAL DE 1. GRAU PAPA PAULO VI — CRUZ DAS ARMAS | 202 | 4,22% |
| ESCOLA MUNICIPAL DAVID TRINDADE — MANGABEIRA I | 199 | 4,39% |
| ESCOLA MUNICIPAL DE ENSINO FUNDAMENTAL PROF. ANAYDE BEIRIZ — INDUSTRIAS | 195 | 4,30% |
| COLEGIO PIO XI - BESSA — BESSA | 193 | 3,64% |
| OLIMPO JOÃO PESSOA ( ANTIGO AZ TAMBAU) — TAMBAU | 189 | 3,15% |
| INSTITUTO FEDERAL DE EDUCAÇÃO, CIÊNCIA E TECNOLOGIA DA PARAÍBA — JAGUARIBE | 181 | 3,78% |
| MOTIVA AMBIENTAL — TAMBAU | 179 | 3,66% |
| ESCOLA ESTADUAL PROFESSOR JOSÉ BATISTA DE MELO — MANGABEIRA VII | 164 | 4,88% |
| COLÉGIO VILA BANCARIOS — BANCARIOS | 162 | 3,30% |
| UNIVERSIDADE ESTADUAL DA PARAÍBA - UEPB — CRISTO REDENTOR | 160 | 3,52% |
| ESCOLA MUNICIPAL MINISTRO JOSÉ AMÉRICO DE ALMEIDA — JOSE AMERICO DE ALMEIDA | 158 | 4,57% |
| FUNDAÇÃO BRADESCO — VALENTINA DE FIGUEIREDO I | 156 | 4,00% |
| ESCOLA ESTADUAL MARIA JOSÉ SILVA PINTO COSTA — MANGABEIRA I | 154 | 4,56% |
| ESCOLA ESTADUAL DE 1 GRAU CONEGO FRANCISCO G DE LIMA — ERNESTO GEISEL | 148 | 3,71% |
| ESCOLA ESTADUAL DE ENSINO MÉDIO PROFESSOR ORLANDO CAVALCANTE GOMES — CRISTO REDENTOR | 148 | 4,29% |
| COLÉGIO VILA PX AO BESSASHOPPING — JARDIM OCEANIA | 147 | 3,94% |
| ESCOLA MUNICIPAL ARUANDA ATRAS DA PRAÇA DA PAZ — BANCARIOS | 144 | 3,74% |
| ESCOLA ESTADUAL ESCRITOR HORACIO DE ALMEIDA — ALTO DO MATEUS | 142 | 5,02% |
| ESC ESTADUAL PRESIDENTE JOÃO GOULART — CASTELO BRANCO | 138 | 3,77% |
| INSTITUTO DE EDUCAÇÃO DOCE MÃE DE DEUS — ERNESTO GEISEL | 136 | 4,81% |
| ESCOLA ESTADUAL LUZIA SIMOES BARTOLINI — JARDIM PLANALTO | 136 | 4,06% |
| ESCOLA MUNICIPAL CENTENARIO PRESIDENTE JOAO PESSOA — JARDIM VENEZA | 136 | 4,62% |
| ESCOLA MUNICIPAL DARCY RIBEIRO — FUNCIONARIOS II | 134 | 4,37% |
| ESC ESTADUAL MONS PEDRO ANISIO BEZERRA — IPES | 132 | 3,57% |
| ESCOLA MUNICIPAL RADEGUNDES FEITOSA NUNES — JOSE AMERICO DE ALMEIDA | 130 | 3,74% |
| ESC. MUN. CANTALICE LEITE MAGALHÃES — INDUSTRIAS | 130 | 3,72% |
| ESCOLA ESTADUAL MESTRE SIVUCA — MANGABEIRA VIII | 130 | 4,57% |
| ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR OSCAR DE CASTRO — CRUZ DAS ARMAS | 128 | 3,58% |
| ESCOLA ESTADUAL PROFESSOR OLÍVIO PINTO — VALENTINA DE FIGUEIREDO I | 128 | 4,17% |
| ESCOLA ESTADUAL OSWALDO PESSOA — ERNANI SATIRO | 127 | 4,13% |
| ESCOLA MUNICIPAL DOM MARCELO PINTO CARVALHEIRA — PARATIBE | 126 | 4,04% |
| ESCOLA ESTADUAL PROFESSORA MARIA BRONZEADO MACHADO — MANGABEIRA II | 126 | 3,67% |
| ESCOLA MUNICIPAL DE ENSINO FUND. PROFESSOR DURMEVAL TRIGUEIRO MENDES — RANGEL | 125 | 3,57% |
| ESCOLA ESTADUAL MILTON CAMPOS — ERNESTO GEISEL | 125 | 4,94% |
| ESCOLA MUNICIPAL VIRGINIUS DA GAMA E MELO — MANGABEIRA I | 124 | 4,77% |
| ESCOLA ESTADUAL DAURA SANTIAGO RANGEL — JOSE AMERICO DE ALMEIDA | 123 | 5,61% |
| ESCOLA MUNICIPAL ANTENOR NAVARRO — GRAMAME | 123 | 3,60% |
| ESCOLA ESTADUAL DE 1 GRAU DEBORA DUARTE — FUNCIONARIOS II | 123 | 3,77% |
| ESCOLA MUNICIPAL FENELON CAMARA — ERNESTO GEISEL | 122 | 3,93% |
| ESCOLA MUNICIPAL LUIZ VAZ DE CAMÕES — MANGABEIRA II | 122 | 4,45% |
| ESCOLA ESTADUAL DOUTOR JOÃO NAVARRO FILHO — VALENTINA DE FIGUEIREDO I | 121 | 4,01% |
| ESCOLA ESTADUAL PROFESSORA ADÉLIA DE FRANCA — VALENTINA DE FIGUEIREDO I | 120 | 4,69% |
| ESCOLA ESTADUAL JOÃO ROBERTO BORGES DE SOUZA — MANGABEIRA II | 120 | 5,24% |
| ESCOLA MUNICIPAL ÍNDIO PIRAGIBE — MANGABEIRA VII | 116 | 4,24% |
| ESCOLA ESTADUAL LUIZ GONZAGA DE OLIVEIRA — MANGABEIRA I | 116 | 4,40% |
| META UNIDADE EM FRENTE AO PARQUE PB II — BESSA | 115 | 3,04% |
| ESCOLA MUNICIPAL JOAO MONTEIRO DA FRANCA — CONJUNTO JOSE VIEIRA DINIZ | 115 | 3,99% |
| ESCOLA MUNICIPAL DOM HELDER CÂMARA — VALENTINA DE FIGUEIREDO II | 114 | 4,12% |
| CENTRO UNIVERSITÁRIO DE JOÃO PESSOA - UNIPÊ — BANCARIOS | 113 | 3,68% |
| COLÉGIO E CURSO DECISÃO — MANGABEIRA I | 112 | 3,78% |
| COLEGIO MOTIVA ORIENTAL — ALTIPLANO CABO BRANCO | 111 | 3,59% |
| ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR AFONSO PEREIRA DA SILVA — MANGABEIRA VIII | 110 | 4,24% |
| ESCOLA ESTADUAL CONEGO NICODEMOS NEVES — FUNCIONARIOS I | 110 | 3,25% |
| COLEGIO ESTADUAL DE 1.GRAU D ALICE DE ALMEIDA CARNEIRO — MANAIRA | 108 | 2,94% |
| ESC. MUN. LYNALDO C. DE ALBUQUERQUE — INDUSTRIAS | 107 | 4,22% |
| COLÉGIO INA — GRAMAME | 106 | 4,19% |
| ESCOLA TÉCNICA ESTADUAL DE JPA EM FRENTE AO FORUM DE MANGABEIRA — BANCARIOS | 106 | 4,22% |
| ESCOLA TÉCNICA MANOEL LISBOA DE MOURA — COSTA E SILVA | 106 | 5,41% |
| ESCOLA ESTADUAL PROFESSORA MARIA JACY COSTA — MANGABEIRA II | 100 | 3,94% |
| ESCOLA ESTADUAL PROFESSOR CELESTIN MALZAC — VALENTINA DE FIGUEIREDO I | 99 | 3,73% |
| ESPAÇO CULTURAL DA PARAIBA — TAMBAUZINHO | 97 | 3,40% |
| ESC. ESTADUAL PROF ANTONIA RANGEL DE FARIAS — TORRE | 97 | 3,21% |
| CCSA UFPB - CENTRO DE CIÊNCIAS SOCIAIS APLICADAS — BANCARIOS | 96 | 2,89% |
| ESCOLA MUNICIPAL ZUMBI DOS PALMARES — MANGABEIRA VI | 94 | 4,68% |
| ESCOLA MUNICIPAL SERAPHICO DA NOBREGA — TAMBAU | 94 | 3,05% |
| ESCOLA MUNICIPAL THARSILLA BARBOSA DA FRANCA — GROTAO | 93 | 3,94% |
| ESCOLA PROFESSORA ANTONIA SOCORRO SILVA MACHADO — PARATIBE | 93 | 4,36% |
| ESCOLA NORMAL ESTADUAL PROFESSORA MARIA DO CARMO DE MIRANDA — CENTRO | 93 | 3,87% |
| ESCOLA MUNICIPAL CARLOS NEVES DA FRANCA — JOSE AMERICO DE ALMEIDA | 91 | 4,19% |
| ESCOLA MUN CHICO XAVIER PROX AO SUPERBOX BRASIL — BESSA | 91 | 2,83% |
| ESCOLA MUNICIPAL AUGUSTO DOS ANJOS — CRISTO REDENTOR | 91 | 4,00% |
| ESCOLA ESTADUAL JOSÉ DO PATROCINIO — FUNCIONARIOS II | 89 | 3,52% |
| EMEF DEP FERNANDO PAULO CARRILHO MILANEZ — GRAMAME | 88 | 5,13% |
| ESCOLA MUNICIPAL JOAO SANTA CRUZ DE OLIVEIRA — NOVAIS | 87 | 3,69% |
| ESCOLA MUNICIPAL DE ENSINO FUNDAMENTAL AMÉRICO FALCÃO — CRISTO REDENTOR | 87 | 3,32% |
| ESC. MUNICIPAL GENERAL RODRIGO OTAVIO (GPTE) — ESTADOS | 87 | 3,83% |
| ESCOLA MUNICIPAL DE ENS. FUND. JORNALISTA RAIMUNDO NONATO BATISTA — GRAMAME | 84 | 3,86% |
| E.M.E.F. MARIA MADALENA GUEDES PEREIRA (ANTIGA LEONIDAS SANTIAGO) — RANGEL | 83 | 3,99% |
| ESC. ESTADUAL SESQUICENTENÁRIO — CONJUNTO PEDRO GONDIM | 81 | 3,16% |
| ESCOLA MUNICIPAL ZULMIRA DE NOVAIS — CRUZ DAS ARMAS | 81 | 4,15% |
| ESCOLA MUNICIPAL LUIZA LIMA LOBO — ALTO DO MATEUS | 80 | 3,66% |
| JOÃO MACHADO COLÉGIO E CURSO — JAGUARIBE | 80 | 3,80% |
| ESC. MUNICIPAL HUGO MOURA — PADRE ZE | 80 | 3,49% |
| ESCOLA ESTADUAL OTAVIO NOVAIS — NOVAIS | 80 | 4,32% |
| ESC. MUNICIPAL GOVERNADOR BRIZOLA — TAMBAUZINHO | 80 | 2,58% |
| ESCOLA MUNICIPAL DUQUE DE CAXIAS — COSTA E SILVA | 79 | 4,17% |
| ESC. ESTADUAL JOSÉ VIEIRA — TAMBAUZINHO | 79 | 3,28% |
| ESCOLA ESTADUAL COMPOSITOR LUIZ RAMALHO — MANGABEIRA I | 78 | 3,55% |
| GINASIO DO COLEGIO MOTIVA ORIENTAL — ALTIPLANO CABO BRANCO | 78 | 2,43% |
| ESC. MUNICIPAL JOSÉ DE BARROS MOREIRA — IPES | 78 | 3,43% |
| ESC. ESTADUAL PADRE HILDON BANDEIRA — TORRE | 77 | 4,38% |
| ESCOLA ESTADUAL GERALDO LAFAYETTE BEZERRA — CRISTO REDENTOR | 77 | 5,53% |
| ESC. MUNICIPAL ANGELO NOTARE — TREZE DE MAIO | 77 | 5,16% |
| ESCOLA ESTADUAL PROF. PAULO FREIRE — JOAO PAULO II | 77 | 3,95% |
| GGE COLEGIO E CURSO - POR TRÁS ENERGISA RUY CARNEIRO — TAMBAU | 77 | 3,17% |
| COLEGIO MASTER BESSA — BESSA | 77 | 3,43% |
| CRECHE MARIA DE FÁTIMA AMORIM NAVARRO — JOSE AMERICO DE ALMEIDA | 76 | 4,33% |
| ESCOLA MUNICIPAL CASTRO ALVES — FUNCIONARIOS I | 75 | 4,38% |
| COLIBRI ENSINO FUNDAMENTAL EM FRENTE AO GINASIO — MANAIRA | 75 | 3,93% |
| CENEC - ESCOLA CENECISTA JOÃO REGIS AMORIM — ERNESTO GEISEL | 75 | 4,69% |
| COLEGIO COLIBRI-ATHENAS - ESQUINA COM RUA SÃO GONÇALO — MANAIRA | 74 | 3,43% |
| ESCOLA MUNICIPAL PADRE LEONEL DA FRANCA — ERNESTO GEISEL | 72 | 3,97% |
| ESCOLA ESTADUAL DE ENSINO FUND. E MÉDIO LILIOSA DE PAIVA LEITE — CRISTO REDENTOR | 72 | 3,84% |
| COLÉGIO NOSSA SENHORA DE LOURDES (LOURDINAS) — TORRE | 72 | 3,40% |
| ESCOLA MUNICIPAL ANITA TRIGUEIRO DO VALLE — ALTIPLANO CABO BRANCO | 72 | 2,80% |
| ESCOLA MUNICIPAL DE ENSINO FUNDAMENTAL NAZINHA BARBOSA — MANAIRA | 71 | 3,33% |
| ESCOLA MUNICIPAL BILÍNGUE DOM JOSÉ MARIA PIRES — NOVAIS | 70 | 3,38% |
| COLÉGIO SÉCULO - BAIRRO DOS ESTADOS — ESTADOS | 70 | 3,67% |
| SHOPPING LIV MALL — JARDIM OCEANIA | 70 | 2,49% |
| ESCOLA ESTADUAL DE 1 GRAU PE ROMA — ALTIPLANO CABO BRANCO | 70 | 3,61% |
| COLÉGIO PIO X — TAMBIÁ | 70 | 3,78% |
| ESCOLA MUNICIPAL EDUCADOR FRANCISCO PEREIRA DA NOBREGA — CRISTO REDENTOR | 69 | 3,67% |
| ESCOLA ESTADUAL CINEASTA LINDUARTE NORONHA — GRAMAME | 69 | 4,43% |
| ESC. ESTADUAL TENENTE LUCENA — IPES | 68 | 2,99% |
| ESC. ESTADUAL PROF RAUL CORDULA — TORRE | 68 | 3,36% |
| ESC. MUNICIPAL VIOLETA FORMIGA — MANDACARU | 68 | 2,93% |
| CENTRO DE EDUCAÇAO CARL ROGERS — BANCARIOS | 67 | 3,46% |
| ESC ESTADUAL AUDIOCOMUNICAÇÃO — TREZE DE MAIO | 67 | 3,98% |
| ESC. MUNICIPAL SENADOR RUI CARNEIRO — MANDACARU | 67 | 3,94% |
| ESCOLA MUNICIPAL PROF. PAULO FREIRE - CJ NOVA TRINDADE — JARDIM VENEZA | 66 | 4,93% |
| ESCOLA CIDADÃ INTEGRAL TÉCNICA FRANCISCA ASCENSÃO CUNHA — JARDIM CIDADE UNIVERSITARIA | 66 | 4,17% |
| ESCOLA ESTADUAL BORGES DA FONSECA — MANGABEIRA VIII | 65 | 4,31% |
| ESCOLA ESTADUAL PROFESSORA RITA MIRANDA HENRIQUES — MANGABEIRA IV | 64 | 3,33% |
| ESCOLA MUNICIPAL PEDRA DO REINO — GROTAO | 63 | 3,32% |
| ESCOLA EST DE 1 GRAU HENRIQUE DIAS — ALTO DO MATEUS | 63 | 3,35% |
| ESC ESTADUAL DES BRAZ BARACUHY — CASTELO BRANCO | 63 | 3,63% |
| ESC. MUNICIPAL MONS ODILON COUTINHO — MANDACARU | 63 | 3,74% |
| ISO SUL COLEGIO E CURSO — JARDIM CIDADE UNIVERSITARIA | 63 | 3,85% |
| ESCOLA MUNICIPAL DE ENSINO FUNDAMENTAL UBIRAJARA TARGINO BOTTO — CRISTO REDENTOR | 62 | 5,05% |
| CENTRO DE FORMAÇÃO DE EDUCADORES DE JOÃO PESSOA — MANGABEIRA VI | 62 | 3,81% |
| ESCOLA MUNICIPAL DUARTE DA SILVEIRA — COSTA E SILVA | 61 | 5,02% |
| ESCOLA ESTADUAL DE 1. GRAU FREI MARTINHO — CRUZ DAS ARMAS | 61 | 3,41% |
| ESCOLA ESTADUAL DE I GRAU RAUL MACHADO — ILHA DO BISPO | 60 | 3,68% |
| ESCOLA MUNICIPAL JOSÉ EUGENIO LINS DE ALBUQUERQUE — ERNESTO GEISEL | 59 | 4,10% |
| ESC. MUNICIPAL ESCRITOR LUIZ AUGUSTO CRISPIM — IPES | 58 | 4,00% |
| COLÉGIO IPI — VALENTINA FIGUEIREDO | 56 | 3,79% |
| COLÉGIO SANTA DOROTEIA — CASTELO BRANCO | 56 | 4,07% |
| ESCOLA MUNICIPAL PROF.ARNALDO DE BARROS MOREIRA — NOVAIS | 56 | 3,42% |
| ESCOLA SÃO JOSÉ — TORRE | 55 | 3,93% |
| ESC. MUNICIPAL FREI AFONSO — ROGER | 54 | 2,70% |
| ESCOLA ESTADUAL PROFESSOR JOÃO JOSÉ DA COSTA — TORRE | 53 | 3,39% |
| COLÉGIO INTERACTIVO — CRISTO REDENTOR | 53 | 4,89% |
| ESCOLA MUNICIPAL PROF. JOÃO GADELHA DE OLIVEIRA FILHO — MANGABEIRA VI | 51 | 4,83% |
| ESC. MUNICIPAL CÔNEGO MATIAS FREIRE — TORRE | 51 | 3,28% |
| ESCOLA ESTADUAL SANTOS DUMONT — INDUSTRIAS | 50 | 4,46% |
| ISO COLEGIO E CURSO - ARGEMIRO — JARDIM OCEANIA | 49 | 3,04% |
| ESCOLA ESTADUAL DE 1.GRAU CLAUDINA M. DE MOURA — ALTO DO MATEUS | 49 | 4,20% |
| ESCOLA MUNICIPAL ANIBAL MOURA — CRUZ DAS ARMAS | 49 | 3,87% |
| ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA TÉRCIA BONAVIDES LINS — VALENTINA DE FIGUEIREDO I | 48 | 2,76% |
| COLÉGIO INTENSIVO - UNIDADE CRUZ DAS ARMAS — CRUZ DAS ARMAS | 48 | 4,07% |
| ESC ESTADUAL ANA PAULA RIBEIRO B LIRA — CONJUNTO PEDRO GONDIM | 48 | 3,19% |
| ESC ESTADUAL DES BOTTO DE MENEZES — TREZE DE MAIO | 48 | 4,22% |
| COLÉGIO E CURSO EVOLUÇÃO — MIRAMAR | 47 | 3,73% |
| ESCOLA MUNICIPAL DE ENSINO FUNDAMENTAL PADRE BARTOLOMEU DE GUSMÃO — CRISTO REDENTOR | 47 | 4,43% |
| EEEF GOVERNADOR ANTONIO MARIZ — FUNCIONARIOS III | 46 | 3,61% |
| CREI DONA TANA — PADRE ZE | 45 | 4,16% |
| SHOPPING SEBRAE - ÁREA DE EVENTOS 1º ANDAR — ESTADOS | 45 | 2,79% |
| FUNAD - ACESSO NÚCLEO DE VIVÊNCIA E ARTES — CONJUNTO PEDRO GONDIM | 45 | 3,55% |
| ESC. ESTADUAL PROFª OLIVINA OLIVIA CARNEIRO DA CUNHA — CENTRO | 44 | 2,61% |
| MANAIRA SHOPPING — MANAIRA | 44 | 2,36% |
| CCHLA/UFPB — BANCARIOS | 43 | 2,40% |
| CENTRO SOCIAL URBANO MONSENHOR JOSE COUTINHO — IPES | 43 | 4,88% |
| ESC ESTADUAL ANTONIO PESSOA — CENTRO | 42 | 3,36% |
| CONECTA SMART SCHOOL -- UNIDADE EXPEDICIONÁRIOS (ANTIGO CARRAZZONI) — EXPEDICIONARIOS | 42 | 3,61% |
| ESCOLA MUNICIPAL ANALICE CALDAS — JAGUARIBE | 41 | 3,87% |
| CENTRO SOCIAL URBANO ISABEL DE BRITO PEREIRA — RANGEL | 41 | 4,53% |
| ESC. ESTADUAL PADRE IBIAPINA — MANDACARU | 41 | 4,99% |
| ESCOLA MUNICIPAL ANTÔNIO DOS SANTOS COELHO NETO — PENHA | 40 | 2,54% |
| ESC MUNICIPAL MARCILIO DIAS — PADRE ZE | 40 | 3,73% |
| COLÉGIO EXITTUS - SANTA BÁRBARA — ERNANI SATIRO | 40 | 3,95% |
| ESCOLA MUNICIPAL MOEMA TINOCO CUNHA LIMA — GROTAO | 40 | 2,88% |
| ESC. ESTADUAL PROF LUIZ GONZAGA BURITI — TAMBIÁ | 40 | 3,01% |
| COLÉGIO VIP QI — MANGABEIRA II | 40 | 3,23% |
| ASSOCIAÇÃO DOS SERVIDORES DA POLÍCIA FEDERAL - PROX PARQUE PB II — BESSA | 39 | 3,49% |
| ESC. ESTADUAL EPITACIO PESSOA — TAMBIÁ | 39 | 3,33% |
| ESCOLA MUNICIPAL FRUTUOSO BARBOSA — ILHA DO BISPO | 39 | 3,41% |
| INSTITUTO DOS CEGOS DA PARAIBA — ESTADOS | 38 | 3,34% |
| COLÉGIO PARTICULAR INTENSIVO — COSTA E SILVA | 38 | 4,82% |
| ESC ESTADUAL ALMIRANTE TAMANDARE — CASTELO BRANCO I | 38 | 3,40% |
| ESCOLA ESTADUAL DE 1 GRAU JOAQUIM NABUCO — COSTA E SILVA | 37 | 4,53% |
| ESC. MUNICIPAL FRANCISCA MOURA — MANDACARU | 37 | 3,46% |
| ESCOLA MUNICIPAL ANA NERY — ALTO DO MATEUS | 36 | 3,46% |
| FPB - FACULDADE INTERNACIONAL DA PARAÍBA — TAMBIÁ | 36 | 3,09% |
| ESCOLA MUNICIPAL ALMIRANTE BARROSO — CRUZ DAS ARMAS | 35 | 3,38% |
| ESCOLA ESTADUAL DE ENSINO FUNDAMENTAL PADRE MIGUELINHO — CRISTO REDENTOR | 34 | 4,06% |
| ESCOLA ESTADUAL DE ENSINO FUNDAMENTAL PROF. MATEUS RIBEIRO — RANGEL | 34 | 3,00% |
| CREI SÃO FRANCISCO — RANGEL | 33 | 4,46% |
| E. E E. FUNDAMENTAL/MÉDIO PROF. PEDRO AUGUSTO PORTO CAMINHA - EEPAC — JAGUARIBE | 33 | 3,59% |
| ESCOLA MUNICIPAL DAMÁSIO BARBOSA DA FRANCA — CENTRO | 32 | 2,57% |
| CENTRO ESTADUAL DE LÍNGUAS (ANTIGA ESCOLA PROFª URSULA LIANZA) — TAMBIÁ | 32 | 3,09% |
| MOTIVA — JARDIM LUNA | 32 | 2,55% |
| ESCOLA ESTADUAL MARIA DE FÁTIMA SOUTO — MANGABEIRA I | 32 | 4,79% |
| CLUBE DA PESSOA IDOSA — ALTIPLANO CABO BRANCO | 31 | 2,74% |
| INSTITUTO DE ENSINO NOSSA SENHORA DA CONCEIÇÃO - IENSC — VALENTINA FIGUEIREDO | 31 | 5,02% |
| ESCOLA ESTADUAL DE ENSINO FUNDAMENTAL ISABEL MARIA DAS NEVES — CENTRO | 30 | 4,08% |
| ESCOLA MUNICIPAL AGOSTINHO FONSECA NETO — CRISTO REDENTOR | 30 | 3,75% |
| ASSIFPB ASSOC SERVIDORES IFPB - PX PB MALL ATRÁS ASSOC PF C AR CONDIC — JARDIM OCEANIA | 29 | 2,51% |
| ESCOLA ESTADUAL DE ENSINO FUNDAMENTAL CASTRO PINTO — CRUZ DAS ARMAS | 28 | 3,69% |
| ESCOLA MUNICIPAL ERNANY SATIRO — ERNANI SATIRO | 27 | 3,80% |
| ESCOLA MUNICIPAL CELSO MONTEIRO FURTADO — JOAO PAULO II | 27 | 3,25% |
| CRECHE MUNICIPAL CAPISTRANO DE ABREU — COSTA E SILVA | 27 | 3,77% |
| ESCOLA MUNICIPAL APOLONIO SALES DE MIRANDA — CRUZ DAS ARMAS | 27 | 4,77% |
| ESCOLA ESTADUAL DE ENS. FUND. D. JOSE MARIA PIRES — INDUSTRIAS | 26 | 3,75% |
| ESCOLA MUNICIPAL JOSÉ PEREGRINO DE CARVALHO — ILHA DO BISPO | 26 | 3,99% |
| ESCOLA MUNICIPAL DR. JOSE NOVAIS — NOVAIS | 24 | 3,39% |
| CENTRO DA CIDADANIA OTAVIANO FERNANDES COUTINHO — MANGABEIRA I | 24 | 3,02% |
| ESCOLA EVANGELICA BETEL — FUNCIONARIOS I | 24 | 3,05% |
| ESCOLA MUNICIPAL DE ENSINO FUNDAMENTAL PADRE PEDRO SERRÃO — CRISTO REDENTOR | 23 | 4,39% |
| ESCOLA MUNICIPAL MONS. JOÃO COUTINHO (ROGER) — ROGER | 22 | 2,70% |
| AEMP - CENTRO PROFISSIONALIZANTE NOSSA SENHORA DE FÁTIMA — CENTRO | 21 | 4,88% |
| PIRÂMIDE SHOPPING — TAMBAU | 21 | 1,81% |
| CMEI MARIA DA LUZ MELO CUNHA(ANTIGA ESCOLA IRMÃ SEVERINA) — CENTRO | 21 | 2,84% |
| SERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA - SESI (ENTRADA À RUA TELEG. JOÃO OSCAR) — CENTRO | 17 | 4,24% |
| LYCEU PARAIBANO — CENTRO | 16 | 3,19% |
| CMEI ASSIS TAVARES (ANTIGA ESCOLA ANA HIGINA) — ROGER | 15 | 1,90% |
| EMEF ANISIO TEIXEIRA — ESPLANADA I | 14 | 5,58% |
| ESCOLA MUNICIPAL ANTONIA LUCIA NAVARRO BRAGA - LUCIA BRAGA — GRAMAME | 14 | 2,95% |
| CRECHE FABIANA OLIVEIRA LUCENA — INDUSTRIAS | 13 | 2,79% |
| ESCOLA MUNICIPAL SEVERINO PATRÍCIO — ALTO DO MATEUS | 11 | 2,83% |
| ESCOLA MUNICIPA.L MONTEIRO LOBATO — COSTA E SILVA | 10 | 4,50% |
| ESCOLA MUNICIPAL SANTOS DUMONT — VARADOURO | 3 | 3,06% |
| CENTRO SOCIOEDUCATIVO EDSON MOTA - CSE — MANGABEIRA VI | 1 | 4,76% |