Senador · PB
DR. MARCELO QUEIROGA (222)
PL Não eleito
Nome completo: MARCELO ANTÔNIO CARTAXO QUEIROGA LOPES
Votos totais
533.723
confere com o TSE
% dos válidos
12,46%
Posição geral
4º
de 10 candidatos
No partido
1º
de 1
Concentração de votos
Maior município
32,4%
Top 5
56,9%
Top 10
63,7%
Top 20
71,3%
Top 50
82,4%
Top 100
91,6%
Presença nos municípios
- Votos em 223 municípios
- Mais votado em (0)
- nenhum
- Entre os 3 primeiros em (12)
- JOÃO PESSOA, CAMPINA GRANDE, SANTA RITA, BAYEUX, CABEDELO, PATOS, ALAGOA NOVA, BOA VISTA, CABACEIRAS, BARRA DE SÃO MIGUEL, ASSUNÇÃO, PARARI
- Mais de 10% dos válidos em (39)
- JOÃO PESSOA, CAMPINA GRANDE, SANTA RITA, BAYEUX, CABEDELO, PATOS, GUARABIRA, SAPÉ, MAMANGUAPE, SÃO BENTO, CONDE, PEDRAS DE FOGO, LAGOA SECA, ESPERANÇA, ALHANDRA, BOQUEIRÃO, SOLÂNEA, ITABAIANA, RIO TINTO, POCINHOS, JACARAÚ, CAAPORÃ, SANTA LUZIA, CRUZ DO ESPÍRITO SANTO, PICUÍ, LUCENA, PUXINANÃ, PITIMBU, MULUNGU, MATARACA, SÃO MAMEDE, BOA VISTA, CAPIM, SÃO MIGUEL DE TAIPU, SANTA TERESINHA, CABACEIRAS, ALCANTIL, PEDRO RÉGIS, RIACHÃO DO POÇO
Mapa de calor por município
0%0,0% dos válidos no município (máximo)
Cor mais forte = maior % dos votos válidos do município. Passe o mouse (ou toque) para ver votos e percentual; a tabela abaixo traz os mesmos dados.
Votos por município
| # | município | Votos | % válidos no município | Posição no município | % do voto do partido | % acumulado |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | JOÃO PESSOA | 172.758 | 21,69% | 2º | 100,0% | 32,4% |
| 2 | CAMPINA GRANDE | 75.042 | 18,42% | 3º | 100,0% | 46,4% |
| 3 | SANTA RITA | 22.894 | 17,40% | 3º | 100,0% | 50,7% |
| 4 | BAYEUX | 18.997 | 19,27% | 2º | 100,0% | 54,3% |
| 5 | CABEDELO | 14.137 | 20,85% | 3º | 100,0% | 56,9% |
| 6 | PATOS | 10.169 | 11,03% | 3º | 100,0% | 58,8% |
| 7 | GUARABIRA | 8.062 | 13,94% | 4º | 100,0% | 60,3% |
| 8 | SOUSA | 6.273 | 9,53% | 5º | 100,0% | 61,5% |
| 9 | SAPÉ | 6.057 | 12,60% | 4º | 100,0% | 62,7% |
| 10 | MAMANGUAPE | 5.727 | 13,30% | 4º | 100,0% | 63,7% |
| 11 | SÃO BENTO | 5.683 | 13,48% | 4º | 100,0% | 64,8% |
| 12 | CONDE | 4.920 | 14,81% | 4º | 100,0% | 65,7% |
| 13 | CAJAZEIRAS | 4.420 | 7,04% | 4º | 100,0% | 66,5% |
| 14 | QUEIMADAS | 4.418 | 9,78% | 4º | 100,0% | 67,4% |
| 15 | PEDRAS DE FOGO | 3.808 | 11,66% | 4º | 100,0% | 68,1% |
| 16 | LAGOA SECA | 3.598 | 12,71% | 4º | 100,0% | 68,8% |
| 17 | ESPERANÇA | 3.569 | 10,88% | 4º | 100,0% | 69,4% |
| 18 | ALHANDRA | 3.541 | 13,40% | 4º | 100,0% | 70,1% |
| 19 | BOQUEIRÃO | 3.485 | 16,14% | 4º | 100,0% | 70,7% |
| 20 | SOLÂNEA | 3.059 | 10,75% | 4º | 100,0% | 71,3% |
| 21 | POMBAL | 2.993 | 8,32% | 4º | 100,0% | 71,9% |
| 22 | ITABAIANA | 2.812 | 10,92% | 4º | 100,0% | 72,4% |
| 23 | RIO TINTO | 2.635 | 10,26% | 4º | 100,0% | 72,9% |
| 24 | CATOLÉ DO ROCHA | 2.534 | 8,12% | 4º | 100,0% | 73,4% |
| 25 | MONTEIRO | 2.517 | 7,27% | 4º | 100,0% | 73,8% |
| 26 | MARI | 2.418 | 9,59% | 4º | 100,0% | 74,3% |
| 27 | POCINHOS | 2.340 | 11,76% | 4º | 100,0% | 74,7% |
| 28 | JACARAÚ | 2.292 | 12,51% | 4º | 100,0% | 75,2% |
| 29 | CAAPORÃ | 2.258 | 10,80% | 5º | 100,0% | 75,6% |
| 30 | ALAGOA GRANDE | 2.236 | 7,89% | 4º | 100,0% | 76,0% |
| 31 | SANTA LUZIA | 2.146 | 13,27% | 4º | 100,0% | 76,4% |
| 32 | CRUZ DO ESPÍRITO SANTO | 2.104 | 10,24% | 4º | 100,0% | 76,8% |
| 33 | PICUÍ | 2.076 | 10,19% | 4º | 100,0% | 77,2% |
| 34 | BANANEIRAS | 2.006 | 8,36% | 4º | 100,0% | 77,6% |
| 35 | LUCENA | 1.852 | 10,64% | 4º | 100,0% | 77,9% |
| 36 | PUXINANÃ | 1.814 | 10,88% | 4º | 100,0% | 78,3% |
| 37 | INGÁ | 1.810 | 8,84% | 4º | 100,0% | 78,6% |
| 38 | PITIMBU | 1.750 | 11,15% | 4º | 100,0% | 78,9% |
| 39 | ITAPORANGA | 1.724 | 7,38% | 4º | 100,0% | 79,2% |
| 40 | PRINCESA ISABEL | 1.715 | 8,32% | 4º | 100,0% | 79,6% |
| 41 | COREMAS | 1.663 | 9,80% | 4º | 100,0% | 79,9% |
| 42 | AREIA | 1.649 | 6,81% | 4º | 100,0% | 80,2% |
| 43 | SUMÉ | 1.641 | 8,96% | 4º | 100,0% | 80,5% |
| 44 | CACIMBA DE DENTRO | 1.595 | 9,12% | 4º | 100,0% | 80,8% |
| 45 | ITAPOROROCA | 1.585 | 8,08% | 4º | 100,0% | 81,1% |
| 46 | BELÉM | 1.575 | 9,96% | 4º | 100,0% | 81,4% |
| 47 | MULUNGU | 1.457 | 11,65% | 4º | 100,0% | 81,7% |
| 48 | ALAGOA NOVA | 1.443 | 6,84% | 3º | 100,0% | 81,9% |
| 49 | CUITÉ | 1.440 | 6,40% | 5º | 100,0% | 82,2% |
| 50 | MASSARANDUBA | 1.351 | 9,03% | 4º | 100,0% | 82,4% |
| 51 | PILAR | 1.350 | 9,36% | 4º | 100,0% | 82,7% |
| 52 | PIANCÓ | 1.346 | 7,83% | 4º | 100,0% | 83,0% |
| 53 | SOLEDADE | 1.344 | 8,62% | 4º | 100,0% | 83,2% |
| 54 | ARARUNA | 1.328 | 7,44% | 4º | 100,0% | 83,5% |
| 55 | MOGEIRO | 1.323 | 8,57% | 4º | 100,0% | 83,7% |
| 56 | JUAZEIRINHO | 1.318 | 7,30% | 4º | 100,0% | 83,9% |
| 57 | AROEIRAS | 1.307 | 6,49% | 4º | 100,0% | 84,2% |
| 58 | SERRA BRANCA | 1.247 | 8,68% | 4º | 100,0% | 84,4% |
| 59 | MATARACA | 1.238 | 11,93% | 4º | 100,0% | 84,7% |
| 60 | REMÍGIO | 1.227 | 5,99% | 4º | 100,0% | 84,9% |
| 61 | GURINHÉM | 1.184 | 8,25% | 4º | 100,0% | 85,1% |
| 62 | SÃO JOSÉ DE PIRANHAS | 1.179 | 5,95% | 4º | 100,0% | 85,3% |
| 63 | SÃO JOÃO DO RIO DO PEIXE | 1.128 | 5,97% | 4º | 100,0% | 85,5% |
| 64 | FAGUNDES | 1.114 | 8,01% | 4º | 100,0% | 85,8% |
| 65 | SÃO SEBASTIÃO DE LAGOA DE ROÇA | 1.100 | 9,73% | 4º | 100,0% | 86,0% |
| 66 | SÃO MAMEDE | 1.099 | 11,81% | 4º | 100,0% | 86,2% |
| 67 | BREJO DO CRUZ | 1.078 | 7,22% | 4º | 100,0% | 86,4% |
| 68 | ARAÇAGI | 1.067 | 5,60% | 4º | 100,0% | 86,6% |
| 69 | TEIXEIRA | 1.050 | 6,96% | 4º | 100,0% | 86,8% |
| 70 | JURIPIRANGA | 994 | 7,83% | 4º | 100,0% | 86,9% |
| 71 | PAULISTA | 984 | 6,42% | 4º | 100,0% | 87,1% |
| 72 | SOBRADO | 984 | 9,19% | 4º | 100,0% | 87,3% |
| 73 | BOA VISTA | 980 | 11,25% | 3º | 100,0% | 87,5% |
| 74 | ITATUBA | 971 | 7,86% | 4º | 100,0% | 87,7% |
| 75 | RIACHO DOS CAVALOS | 970 | 8,01% | 4º | 100,0% | 87,9% |
| 76 | CONCEIÇÃO | 953 | 4,83% | 4º | 100,0% | 88,0% |
| 77 | ALAGOINHA | 951 | 6,08% | 4º | 100,0% | 88,2% |
| 78 | CAPIM | 938 | 11,18% | 4º | 100,0% | 88,4% |
| 79 | PIRPIRITUBA | 919 | 8,39% | 4º | 100,0% | 88,6% |
| 80 | SÃO MIGUEL DE TAIPU | 891 | 10,30% | 4º | 100,0% | 88,7% |
| 81 | BARRA DE SANTA ROSA | 876 | 5,41% | 5º | 100,0% | 88,9% |
| 82 | SALGADO DE SÃO FÉLIX | 872 | 6,29% | 4º | 100,0% | 89,1% |
| 83 | NOVA FLORESTA | 871 | 8,15% | 4º | 100,0% | 89,2% |
| 84 | SANTA TERESINHA | 843 | 10,97% | 4º | 100,0% | 89,4% |
| 85 | CABACEIRAS | 838 | 11,25% | 3º | 100,0% | 89,5% |
| 86 | TAPEROÁ | 807 | 5,59% | 4º | 100,0% | 89,7% |
| 87 | TACIMA | 806 | 7,69% | 5º | 100,0% | 89,8% |
| 88 | UIRAÚNA | 800 | 4,42% | 4º | 100,0% | 90,0% |
| 89 | BARRA DE SANTANA | 790 | 7,79% | 4º | 100,0% | 90,1% |
| 90 | CAIÇARA | 784 | 9,35% | 4º | 100,0% | 90,3% |
| 91 | ARARA | 779 | 6,70% | 4º | 100,0% | 90,4% |
| 92 | CUBATI | 768 | 8,59% | 4º | 100,0% | 90,6% |
| 93 | AREIAL | 761 | 8,91% | 4º | 100,0% | 90,7% |
| 94 | ALCANTIL | 745 | 10,53% | 4º | 100,0% | 90,9% |
| 95 | PEDRO RÉGIS | 711 | 10,08% | 4º | 100,0% | 91,0% |
| 96 | OLHO D'ÁGUA | 703 | 7,36% | 5º | 100,0% | 91,1% |
| 97 | BONITO DE SANTA FÉ | 688 | 6,33% | 5º | 100,0% | 91,3% |
| 98 | PILÕES | 683 | 7,50% | 4º | 100,0% | 91,4% |
| 99 | RIACHÃO DO POÇO | 674 | 10,06% | 4º | 100,0% | 91,5% |
| 100 | LAGOA DE DENTRO | 668 | 6,78% | 4º | 100,0% | 91,6% |
| 101 | SÃO VICENTE DO SERIDÓ | 665 | 5,49% | 4º | 100,0% | 91,8% |
| 102 | BAÍA DA TRAIÇÃO | 654 | 5,89% | 4º | 100,0% | 91,9% |
| 103 | CUITEGI | 650 | 8,86% | 4º | 100,0% | 92,0% |
| 104 | UMBUZEIRO | 644 | 6,27% | 4º | 100,0% | 92,1% |
| 105 | MARIZÓPOLIS | 642 | 7,56% | 4º | 100,0% | 92,2% |
| 106 | SERRA REDONDA | 639 | 7,21% | 4º | 100,0% | 92,4% |
| 107 | BARRA DE SÃO MIGUEL | 636 | 7,40% | 3º | 100,0% | 92,5% |
| 108 | CUITÉ DE MAMANGUAPE | 630 | 6,48% | 4º | 100,0% | 92,6% |
| 109 | JUAREZ TÁVORA | 608 | 5,90% | 4º | 100,0% | 92,7% |
| 110 | BREJO DOS SANTOS | 608 | 7,26% | 4º | 100,0% | 92,8% |
| 111 | DONA INÊS | 601 | 4,86% | 5º | 100,0% | 92,9% |
| 112 | APARECIDA | 595 | 6,24% | 4º | 100,0% | 93,1% |
| 113 | CALDAS BRANDÃO | 595 | 7,97% | 4º | 100,0% | 93,2% |
| 114 | SÃO JOSÉ DO SABUGI | 577 | 9,02% | 4º | 100,0% | 93,3% |
| 115 | CATINGUEIRA | 572 | 8,31% | 4º | 100,0% | 93,4% |
| 116 | MONTADAS | 567 | 7,91% | 4º | 100,0% | 93,5% |
| 117 | JUNCO DO SERIDÓ | 564 | 6,98% | 4º | 100,0% | 93,6% |
| 118 | PEDRA LAVRADA | 563 | 6,68% | 4º | 100,0% | 93,7% |
| 119 | MARCAÇÃO | 562 | 5,59% | 4º | 100,0% | 93,8% |
| 120 | LOGRADOURO | 561 | 8,49% | 4º | 100,0% | 93,9% |
| 121 | SANTA CECÍLIA | 551 | 5,28% | 5º | 100,0% | 94,0% |
| 122 | BELÉM DO BREJO DO CRUZ | 547 | 6,44% | 4º | 100,0% | 94,1% |
| 123 | CATURITÉ | 546 | 7,11% | 4º | 100,0% | 94,2% |
| 124 | JERICÓ | 535 | 6,06% | 5º | 100,0% | 94,3% |
| 125 | NATUBA | 532 | 6,23% | 4º | 100,0% | 94,4% |
| 126 | GADO BRAVO | 526 | 5,10% | 4º | 100,0% | 94,5% |
| 127 | NOVA OLINDA | 520 | 7,52% | 4º | 100,0% | 94,6% |
| 128 | PEDRA BRANCA | 518 | 9,43% | 4º | 100,0% | 94,7% |
| 129 | CONGO | 516 | 6,94% | 4º | 100,0% | 94,8% |
| 130 | PRATA | 513 | 8,98% | 4º | 100,0% | 94,9% |
| 131 | SÃO JOSÉ DOS RAMOS | 510 | 6,84% | 4º | 100,0% | 95,0% |
| 132 | RIACHÃO DO BACAMARTE | 500 | 7,68% | 4º | 100,0% | 95,1% |
| 133 | BORBOREMA | 498 | 7,47% | 4º | 100,0% | 95,2% |
| 134 | OLIVEDOS | 496 | 8,95% | 4º | 100,0% | 95,3% |
| 135 | TAVARES | 467 | 3,19% | 4º | 100,0% | 95,4% |
| 136 | SÃO JOSÉ DO BONFIM | 452 | 7,46% | 4º | 100,0% | 95,4% |
| 137 | DESTERRO | 451 | 4,26% | 4º | 100,0% | 95,5% |
| 138 | PILÕEZINHOS | 451 | 6,07% | 5º | 100,0% | 95,6% |
| 139 | CACHOEIRA DOS ÍNDIOS | 447 | 4,48% | 4º | 100,0% | 95,7% |
| 140 | ASSUNÇÃO | 445 | 8,02% | 3º | 100,0% | 95,8% |
| 141 | CASSERENGUE | 439 | 5,45% | 5º | 100,0% | 95,9% |
| 142 | LIVRAMENTO | 439 | 5,75% | 4º | 100,0% | 96,0% |
| 143 | SÃO JOSÉ DE CAIANA | 427 | 6,25% | 4º | 100,0% | 96,0% |
| 144 | SÃO JOÃO DO CARIRI | 425 | 6,36% | 4º | 100,0% | 96,1% |
| 145 | CARAÚBAS | 421 | 6,52% | 4º | 100,0% | 96,2% |
| 146 | IBIARA | 420 | 5,64% | 5º | 100,0% | 96,3% |
| 147 | SANTANA DOS GARROTES | 418 | 5,02% | 4º | 100,0% | 96,3% |
| 148 | SERTÃOZINHO | 406 | 5,93% | 5º | 100,0% | 96,4% |
| 149 | SERRA DA RAIZ | 405 | 9,37% | 4º | 100,0% | 96,5% |
| 150 | NAZAREZINHO | 404 | 4,19% | 5º | 100,0% | 96,6% |
| 151 | ÁGUA BRANCA | 398 | 3,65% | 5º | 100,0% | 96,6% |
| 152 | SÃO JOSÉ DA LAGOA TAPADA | 395 | 4,18% | 4º | 100,0% | 96,7% |
| 153 | CURRAL DE CIMA | 390 | 4,95% | 5º | 100,0% | 96,8% |
| 154 | CONDADO | 387 | 5,16% | 4º | 100,0% | 96,9% |
| 155 | JURU | 384 | 3,71% | 4º | 100,0% | 96,9% |
| 156 | IMACULADA | 379 | 3,22% | 5º | 100,0% | 97,0% |
| 157 | DUAS ESTRADAS | 368 | 6,99% | 5º | 100,0% | 97,1% |
| 158 | SÃO FRANCISCO | 355 | 6,01% | 4º | 100,0% | 97,1% |
| 159 | SANTA CRUZ | 347 | 4,35% | 5º | 100,0% | 97,2% |
| 160 | MATURÉIA | 343 | 4,73% | 4º | 100,0% | 97,3% |
| 161 | SÃO JOSÉ DE ESPINHARAS | 339 | 5,36% | 4º | 100,0% | 97,3% |
| 162 | VIEIRÓPOLIS | 338 | 4,48% | 4º | 100,0% | 97,4% |
| 163 | MONTE HOREBE | 329 | 5,91% | 4º | 100,0% | 97,5% |
| 164 | MATINHAS | 328 | 5,52% | 5º | 100,0% | 97,5% |
| 165 | DIAMANTE | 321 | 4,16% | 5º | 100,0% | 97,6% |
| 166 | CACIMBA DE AREIA | 319 | 5,38% | 4º | 100,0% | 97,6% |
| 167 | BOA VENTURA | 316 | 4,72% | 4º | 100,0% | 97,7% |
| 168 | MANAÍRA | 315 | 2,63% | 5º | 100,0% | 97,8% |
| 169 | CACIMBAS | 311 | 3,92% | 4º | 100,0% | 97,8% |
| 170 | LASTRO | 307 | 5,06% | 5º | 100,0% | 97,9% |
| 171 | MÃE D'ÁGUA | 307 | 5,53% | 4º | 100,0% | 97,9% |
| 172 | IGARACY | 306 | 3,86% | 4º | 100,0% | 98,0% |
| 173 | RIACHO DE SANTO ANTÔNIO | 305 | 7,29% | 4º | 100,0% | 98,1% |
| 174 | VÁRZEA | 304 | 7,29% | 4º | 100,0% | 98,1% |
| 175 | SERRARIA | 300 | 4,95% | 4º | 100,0% | 98,2% |
| 176 | MALTA | 299 | 4,21% | 5º | 100,0% | 98,2% |
| 177 | QUIXABA | 291 | 8,40% | 4º | 100,0% | 98,3% |
| 178 | AGUIAR | 287 | 4,23% | 4º | 100,0% | 98,3% |
| 179 | EMAS | 285 | 6,00% | 4º | 100,0% | 98,4% |
| 180 | TENÓRIO | 284 | 6,18% | 5º | 100,0% | 98,4% |
| 181 | TRIUNFO | 277 | 2,64% | 4º | 100,0% | 98,5% |
| 182 | BARAÚNA | 275 | 4,20% | 5º | 100,0% | 98,5% |
| 183 | SANTO ANDRÉ | 274 | 6,79% | 4º | 100,0% | 98,6% |
| 184 | DAMIÃO | 270 | 4,10% | 5º | 100,0% | 98,6% |
| 185 | SALGADINHO | 266 | 5,92% | 5º | 100,0% | 98,7% |
| 186 | LAGOA | 265 | 4,17% | 4º | 100,0% | 98,7% |
| 187 | PASSAGEM | 264 | 6,71% | 4º | 100,0% | 98,8% |
| 188 | SÃO JOSÉ DOS CORDEIROS | 256 | 4,88% | 4º | 100,0% | 98,8% |
| 189 | SÃO DOMINGOS | 253 | 5,76% | 4º | 100,0% | 98,9% |
| 190 | CAMALAÚ | 253 | 2,89% | 4º | 100,0% | 98,9% |
| 191 | SANTA HELENA | 248 | 3,08% | 4º | 100,0% | 99,0% |
| 192 | SÃO DOMINGOS DO CARIRI | 242 | 5,67% | 5º | 100,0% | 99,0% |
| 193 | NOVA PALMEIRA | 241 | 4,53% | 4º | 100,0% | 99,1% |
| 194 | OURO VELHO | 236 | 5,34% | 4º | 100,0% | 99,1% |
| 195 | FREI MARTINHO | 236 | 5,70% | 4º | 100,0% | 99,2% |
| 196 | RIACHÃO | 232 | 4,98% | 5º | 100,0% | 99,2% |
| 197 | SOSSÊGO | 232 | 4,21% | 5º | 100,0% | 99,2% |
| 198 | GURJÃO | 227 | 4,94% | 4º | 100,0% | 99,3% |
| 199 | SÃO JOSÉ DO BREJO DO CRUZ | 225 | 6,12% | 4º | 100,0% | 99,3% |
| 200 | POÇO DE JOSÉ DE MOURA | 215 | 3,40% | 4º | 100,0% | 99,4% |
| 201 | CAJAZEIRINHAS | 207 | 4,00% | 4º | 100,0% | 99,4% |
| 202 | VISTA SERRANA | 205 | 4,35% | 4º | 100,0% | 99,4% |
| 203 | SANTANA DE MANGUEIRA | 195 | 3,29% | 5º | 100,0% | 99,5% |
| 204 | BOM SUCESSO | 188 | 2,81% | 4º | 100,0% | 99,5% |
| 205 | SÃO BENTINHO | 179 | 3,45% | 4º | 100,0% | 99,6% |
| 206 | COXIXOLA | 176 | 6,34% | 4º | 100,0% | 99,6% |
| 207 | ALGODÃO DE JANDAÍRA | 174 | 4,26% | 4º | 100,0% | 99,6% |
| 208 | MATO GROSSO | 174 | 4,47% | 4º | 100,0% | 99,7% |
| 209 | PARARI | 158 | 4,50% | 3º | 100,0% | 99,7% |
| 210 | BERNARDINO BATISTA | 148 | 3,48% | 5º | 100,0% | 99,7% |
| 211 | SÃO JOÃO DO TIGRE | 145 | 2,66% | 5º | 100,0% | 99,7% |
| 212 | AREIA DE BARAÚNAS | 144 | 4,47% | 4º | 100,0% | 99,8% |
| 213 | CURRAL VELHO | 135 | 4,25% | 4º | 100,0% | 99,8% |
| 214 | POÇO DANTAS | 134 | 2,42% | 4º | 100,0% | 99,8% |
| 215 | SÃO SEBASTIÃO DO UMBUZEIRO | 134 | 3,04% | 5º | 100,0% | 99,8% |
| 216 | ZABELÊ | 132 | 3,70% | 4º | 100,0% | 99,9% |
| 217 | AMPARO | 125 | 3,21% | 5º | 100,0% | 99,9% |
| 218 | SÃO JOSÉ DE PRINCESA | 119 | 2,94% | 4º | 100,0% | 99,9% |
| 219 | BOM JESUS | 119 | 2,66% | 5º | 100,0% | 99,9% |
| 220 | SANTA INÊS | 118 | 2,30% | 5º | 100,0% | 100,0% |
| 221 | SERRA GRANDE | 98 | 2,31% | 4º | 100,0% | 100,0% |
| 222 | JOCA CLAUDINO | 83 | 2,46% | 5º | 100,0% | 100,0% |
| 223 | CARRAPATEIRA | 74 | 2,14% | 5º | 100,0% | 100,0% |
Clique em um município para ver os votos por local de votação e por seção.
Em sape: votos por local de votação
| Local | Votos | % válidos |
|---|---|---|
| ESCOLA ESTADUAL MONSENHOR ODILON ALVES PEDROSA (EMOAP) — CENTRO | 1.205 | 14,98% |
| CENTRO DE FORMACAO E TREINAMENTO DE PROFESSORES — CENTRO | 842 | 16,32% |
| GRUPO ESCOLAR GENTIL LINS — CENTRO | 577 | 15,51% |
| ESCOLA MUNICIPAL LUIZ IGNÁCIO RIBEIRO COUTINHO — CENTRO | 552 | 12,34% |
| GRUPO MUNICIPAL PEDRO RAMOS — SANTA LUZIA | 256 | 11,69% |
| ESCOLA NORMAL ESTADUAL CASSIANO RIBEIRO COUTINHO — CENTRO | 237 | 17,47% |
| GRUPO ESCOLAR MUNICIPAL MINERVINO MIRANDA — CENTRO | 222 | 11,01% |
| ESCOLA MUNICIPAL SEVERINO ALVES BARBOSA — LOT. SAO FRANCISCO | 193 | 10,58% |
| CENTRO SOCIAL JULIA FIGUEIREDO — CENTRO | 190 | 12,31% |
| SAPECA — LOTEAMENTO RENATO RIBEIRO | 190 | 11,79% |
| ESCOLA TÉCNICA DE SAÚDE — CENTRO | 183 | 16,46% |
| CRECHE FLAVINA MALHEIROS DA SILVA — CENTRO | 170 | 13,44% |
| LAR FABIANO - CRECHE DA CRIANÇA - CIDADE CRISTÃ — CIDADE CRISTÃ | 156 | 10,66% |
| GRUPO ESCOLAR DE RENASCENÇA — DISTRITO DE RENASCENÇA | 147 | 9,59% |
| GRUPO MUNICIPAL BASILIO RIBEIRO — NOVA BRASILIA | 130 | 11,09% |
| GRUPO MUNICIPAL TANCREDO NEVES — CENTRO | 123 | 8,35% |
| UNIDADE ESCOLAR DA CIDADE CRISTÃ — CIDADE CRISTÃ | 112 | 12,71% |
| ESC. MUN. DE ENSINO FUNDAMENTAL LÚCIA DE FATIMA XAVIER AMARO — LOTEAMENTO RENATO RIBEIRO | 111 | 9,26% |
| ESC MUN. ALFREDO COUTINHO DE MORAES — CONJ. JOSE FELICIANO | 108 | 11,11% |
| GRUPO MUNICIPAL LUIZ JOSE GONCALVES (SÍTIO INHAUÁ) — INHAUÁ | 104 | 6,11% |
| ESC. EST. DE 1. GRAU PROF. M. JOSÉ VIEIRA FERREIRA (USINA STA HELENA) — USINA SANTA HELENA | 104 | 8,57% |
| GRUPO ESCOLAR MUNICIPAL ALEXO FIGUEIREDO (SÍTIO SAPUCAIA) — SAPUCAIA | 52 | 7,78% |
| ESCOLA MUNICIPAL DE BOA VISTA — ZONA RURAL | 42 | 10,27% |
| ESC. MUN. DE ENSINO FUNDAMENTAL EMÍLIA CAVALCANTE DE MORAIS (SOUZA) — ZONA RURAL | 23 | 2,99% |
| PROMOÇÃO SOCIAL — CENTRO | 20 | 15,38% |
| ESCOLA MUNICIPAL CLEMENTINO PEREIRA MÁXIMO (LAGOA DO FÉLIX) — ZONA RURAL | 7 | 4,76% |
| PRESÍDIO REGIONAL DE SAPÉ — CENTRO | 1 | 6,67% |