Votos totais
90
confere com o TSE
% dos válidos
0,00%
Posição geral
448º
de 487 candidatos
No partido
27º
de 27
Concentração de votos
Maior município
48,9%
Top 5
83,3%
Top 10
88,9%
Top 20
100,0%
Top 50
100,0%
Top 100
100,0%
Presença nos municípios
- Votos em 20 municípios
- Mais votado em (0)
- nenhum
- Entre os 3 primeiros em (0)
- nenhum
- Mais de 10% dos válidos em (0)
- nenhum
Mapa de calor por município
0%0,0% dos válidos no município (máximo)
Cor mais forte = maior % dos votos válidos do município. Passe o mouse (ou toque) para ver votos e percentual; a tabela abaixo traz os mesmos dados.
Votos por município
| # | município | Votos | % válidos no município | Posição no município | % do voto do partido | % acumulado |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | RECIFE | 44 | 0,00% | 346º | 0,1% | 48,9% |
| 2 | CARUARU | 12 | 0,01% | 203º | 0,0% | 62,2% |
| 3 | JABOATÃO DOS GUARARAPES | 9 | 0,00% | 369º | 0,0% | 72,2% |
| 4 | PAULISTA | 7 | 0,00% | 310º | 0,0% | 80,0% |
| 5 | OLINDA | 3 | 0,00% | 396º | 0,0% | 83,3% |
| 6 | FEIRA NOVA | 1 | 0,01% | 152º | 0,1% | 84,4% |
| 7 | GOIANA | 1 | 0,00% | 241º | 0,0% | 85,6% |
| 8 | GRAVATÁ | 1 | 0,00% | 250º | 0,0% | 86,7% |
| 9 | NAZARÉ DA MATA | 1 | 0,01% | 166º | 0,0% | 87,8% |
| 10 | SÃO CAITANO | 1 | 0,00% | 149º | 0,1% | 88,9% |
| 11 | SÃO JOSÉ DO EGITO | 1 | 0,01% | 145º | 0,2% | 90,0% |
| 12 | SERRA TALHADA | 1 | 0,00% | 199º | 0,1% | 91,1% |
| 13 | ITAMBÉ | 1 | 0,01% | 137º | 0,1% | 92,2% |
| 14 | VITÓRIA DE SANTO ANTÃO | 1 | 0,00% | 260º | 0,0% | 93,3% |
| 15 | AGRESTINA | 1 | 0,01% | 137º | 0,1% | 94,4% |
| 16 | CAMARAGIBE | 1 | 0,00% | 361º | 0,0% | 95,6% |
| 17 | BELO JARDIM | 1 | 0,00% | 213º | 0,0% | 96,7% |
| 18 | BEZERROS | 1 | 0,00% | 206º | 0,1% | 97,8% |
| 19 | CAETÉS | 1 | 0,01% | 116º | 0,0% | 98,9% |
| 20 | CAMOCIM DE SÃO FÉLIX | 1 | 0,01% | 133º | 0,2% | 100,0% |
Clique em um município para ver os votos por local de votação e por seção.
Em recife: votos por local de votação
| Local | Votos | % válidos |
|---|---|---|
| CAIC/TORRE-ESCOLA CREUZA BARRETO DORNELAS CÂMARA — TORRE | 4 | 0,17% |
| CRECHE MUNICIPAL SÍTIO DO CARDOSO — TORRE | 3 | 0,20% |
| ESCOLA MARTINS JÚNIOR — TORRE | 3 | 0,19% |
| FACULDADE SANTA HELENA — MADALENA | 2 | 0,07% |
| ESCOLA ROTARY DO ALTO DO PASCOAL — AGUA FRIA | 2 | 0,05% |
| COLÉGIO MOTIVO — IMBIRIBEIRA | 2 | 0,04% |
| ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR RICARDO GAMA — LINHA DO TIRO | 1 | 0,03% |
| ELITE (ANTIGO COLÉGIO DOURADO) — BOA VIAGEM | 1 | 0,03% |
| ESCOLA DE REFERÊNCIA EM ENSINO MÉDIO NÓBREGA(ANTIGO OLIVIO MONTENEGRO) — ENCRUZILHADA | 1 | 0,03% |
| ESCOLA WALDEMAR DE OLIVEIRA — SANTO AMARO | 1 | 0,17% |
| CECOSNE — MADALENA | 1 | 0,02% |
| ESCOLA MUNICIPAL ALTO DA BELA VISTA — TOTÓ | 1 | 0,11% |
| COLÉGIO EQUIPE — MADALENA | 1 | 0,03% |
| GRUPO ESCOLAR MOACIR DE ALBUQUERQUE — NOVA DESCOBERTA | 1 | 0,07% |
| ESCOLA DÉBORA FEIJÓ — AFOGADOS | 1 | 0,04% |
| ESCOLA ESTADUAL PEDRO CELSO — BEBERIBE | 1 | 0,02% |
| COLEGIO MARISTA SAO LUÍS — GRACAS | 1 | 0,02% |
| ESCOLA ESTADUAL DR. FRANCISCO PESSOA DE QUEIROZ — DOIS UNIDOS | 1 | 0,03% |
| ESCOLA SENADOR NILO COELHO — ESTÂNCIA | 1 | 0,03% |
| COLÉGIO JESUS CRUCIFICADO — CAMPO GRANDE | 1 | 0,03% |
| COLEGIO SANTA CATARINA — CASA AMARELA | 1 | 0,03% |
| ESCOLA TOME GIBSON — GUABIRABA | 1 | 0,04% |
| EDUCANDARIO NOSSA SENHORA DE LOURDES — AFLITOS | 1 | 0,04% |
| ESCOLA VILA SEZAMO — CASA AMARELA | 1 | 0,06% |
| COLÉGIO AVANCE — IPSEP | 1 | 0,05% |
| COLÉGIO MOTIVO (ANTIGO MATER CHRISTI) — CASA FORTE | 1 | 0,03% |
| PARÓQUIA NOSSA SENHORA DO BOM PARTO-ANT CENTRO PAROQUIAL CAMPO GRANDE — CAMPO GRANDE | 1 | 0,07% |
| ESCOLA MUNICIPAL DE TEJIPIO — TEJIPIÓ | 1 | 0,09% |
| ESCOLA MACIEL PINHEIRO — TORRE | 1 | 0,05% |
| CENTRO DE FORMAÇÃO DE EDUCADORES PROFESSOR PAULO FREIRE — MADALENA | 1 | 0,03% |
| COLEGIO VISAO — ESTÂNCIA | 1 | 0,02% |
| ESCOLA PROFESSORA HELENA PUGÓ — TORROES | 1 | 0,01% |
| COLÉGIO APOIO — CASA AMARELA | 1 | 0,03% |
| COLÉGIO ELO (ANTIGO INSTITUTO HELENA LUBIENSKA) — ZUMBI | 1 | 0,02% |