Deputado Federal · PE
PEDRO CAMPOS (4040)
PSB ✔ Eleito por QP
Nome completo: PEDRO HENRIQUE DE ANDRADE LIMA CARNEIRO CAMPOS
Votos totais
261.555
confere com o TSE
% dos válidos
4,97%
Posição geral
1º
de 359 candidatos
No partido
1º
de 25
Concentração de votos
Maior município
27,7%
Top 5
43,9%
Top 10
54,8%
Top 20
66,4%
Top 50
84,9%
Top 100
95,6%
Presença nos municípios
- Votos em 185 municípios
- Mais votado em (3)
- SÃO JOSÉ DO BELMONTE, AFOGADOS DA INGAZEIRA, ALTINHO
- Entre os 3 primeiros em (36)
- RECIFE, OLINDA, SÃO JOSÉ DO BELMONTE, CAMARAGIBE, ABREU E LIMA, SURUBIM, AFOGADOS DA INGAZEIRA, SALGUEIRO, CUSTÓDIA, SERTÂNIA, ALTINHO, VICÊNCIA, CHÃ GRANDE, FLORESTA, RIO FORMOSO, XEXÉU, IBIMIRIM, BEZERROS, PASSIRA, CAETÉS, CONDADO, CASINHAS, BODOCÓ, JOAQUIM NABUCO, ARAÇOIABA, SÃO JOSÉ DO EGITO, TRIUNFO, SALOÁ, PEDRA, NAZARÉ DA MATA, MIRANDIBA, SÃO JOÃO, SANHARÓ, ITACURUBA, TRACUNHAÉM, OROBÓ
- Mais de 10% dos válidos em (24)
- SÃO JOSÉ DO BELMONTE, ABREU E LIMA, SURUBIM, AFOGADOS DA INGAZEIRA, SALGUEIRO, CUSTÓDIA, SERTÂNIA, ALTINHO, VICÊNCIA, CHÃ GRANDE, FLORESTA, RIO FORMOSO, XEXÉU, EXU, IBIMIRIM, PASSIRA, CAETÉS, CONDADO, CASINHAS, JOAQUIM NABUCO, ARAÇOIABA, TRIUNFO, SALOÁ, ITACURUBA
Mapa de calor por município
0%0,0% dos válidos no município (máximo)
Cor mais forte = maior % dos votos válidos do município. Passe o mouse (ou toque) para ver votos e percentual; a tabela abaixo traz os mesmos dados.
Votos por município
| # | município | Votos | % válidos no município | Posição no município | % do voto do partido | % acumulado |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | RECIFE | 72.444 | 7,85% | 2º | 42,5% | 27,7% |
| 2 | JABOATÃO DOS GUARARAPES | 15.273 | 4,55% | 5º | 40,9% | 33,5% |
| 3 | OLINDA | 10.849 | 4,84% | 2º | 37,7% | 37,7% |
| 4 | SÃO JOSÉ DO BELMONTE | 9.830 | 49,03% | 1º | 87,3% | 41,4% |
| 5 | CAMARAGIBE | 6.467 | 6,83% | 2º | 58,8% | 43,9% |
| 6 | ABREU E LIMA | 6.328 | 10,63% | 2º | 71,4% | 46,3% |
| 7 | SURUBIM | 5.977 | 16,02% | 2º | 83,6% | 48,6% |
| 8 | PAULISTA | 5.931 | 3,38% | 6º | 28,8% | 50,9% |
| 9 | AFOGADOS DA INGAZEIRA | 5.604 | 25,96% | 1º | 82,4% | 53,0% |
| 10 | SALGUEIRO | 4.553 | 14,06% | 2º | 65,7% | 54,8% |
| 11 | CUSTÓDIA | 4.372 | 21,63% | 2º | 79,2% | 56,4% |
| 12 | SERTÂNIA | 4.222 | 22,17% | 2º | 76,7% | 58,1% |
| 13 | ALTINHO | 3.685 | 29,16% | 1º | 91,9% | 59,5% |
| 14 | SÃO LOURENÇO DA MATA | 3.089 | 4,96% | 5º | 62,7% | 60,6% |
| 15 | VICÊNCIA | 2.736 | 16,66% | 2º | 92,2% | 61,7% |
| 16 | CARUARU | 2.653 | 1,43% | 19º | 17,1% | 62,7% |
| 17 | CHÃ GRANDE | 2.588 | 19,53% | 2º | 82,8% | 63,7% |
| 18 | CABO DE SANTO AGOSTINHO | 2.378 | 1,87% | 7º | 30,2% | 64,6% |
| 19 | FLORESTA | 2.342 | 12,75% | 3º | 57,1% | 65,5% |
| 20 | RIO FORMOSO | 2.238 | 18,47% | 2º | 66,4% | 66,4% |
| 21 | XEXÉU | 2.218 | 28,01% | 2º | 93,8% | 67,2% |
| 22 | EXU | 2.129 | 10,09% | 4º | 34,3% | 68,0% |
| 23 | GRAVATÁ | 2.125 | 4,58% | 8º | 43,5% | 68,8% |
| 24 | IPOJUCA | 2.116 | 3,30% | 7º | 14,5% | 69,6% |
| 25 | IBIMIRIM | 2.073 | 13,30% | 2º | 87,4% | 70,4% |
| 26 | ESCADA | 2.025 | 5,56% | 4º | 39,1% | 71,2% |
| 27 | BEZERROS | 1.993 | 6,07% | 3º | 55,1% | 72,0% |
| 28 | IGARASSU | 1.993 | 3,08% | 7º | 62,6% | 72,7% |
| 29 | GARANHUNS | 1.914 | 2,65% | 5º | 6,1% | 73,5% |
| 30 | PASSIRA | 1.907 | 10,21% | 2º | 71,1% | 74,2% |
| 31 | CAETÉS | 1.760 | 12,75% | 2º | 82,0% | 74,9% |
| 32 | SERRA TALHADA | 1.706 | 3,56% | 5º | 29,1% | 75,5% |
| 33 | CONDADO | 1.669 | 11,72% | 2º | 53,2% | 76,2% |
| 34 | CASINHAS | 1.663 | 18,14% | 2º | 94,0% | 76,8% |
| 35 | BODOCÓ | 1.547 | 7,46% | 3º | 26,1% | 77,4% |
| 36 | JOAQUIM NABUCO | 1.517 | 14,68% | 3º | 87,5% | 78,0% |
| 37 | ARAÇOIABA | 1.506 | 11,45% | 3º | 80,5% | 78,5% |
| 38 | SÃO JOSÉ DO EGITO | 1.502 | 8,72% | 3º | 49,3% | 79,1% |
| 39 | ÁGUAS BELAS | 1.486 | 6,29% | 5º | 55,7% | 79,7% |
| 40 | GLÓRIA DO GOITÁ | 1.407 | 8,47% | 4º | 82,5% | 80,2% |
| 41 | PETROLINA | 1.361 | 0,73% | 20º | 4,0% | 80,7% |
| 42 | CARPINA | 1.356 | 2,93% | 5º | 52,8% | 81,3% |
| 43 | TRIUNFO | 1.355 | 14,92% | 2º | 74,9% | 81,8% |
| 44 | PALMARES | 1.345 | 4,69% | 5º | 26,7% | 82,3% |
| 45 | ARCOVERDE | 1.283 | 3,46% | 6º | 25,4% | 82,8% |
| 46 | PAUDALHO | 1.230 | 3,52% | 4º | 25,9% | 83,3% |
| 47 | SALOÁ | 1.166 | 13,31% | 2º | 49,6% | 83,7% |
| 48 | PEDRA | 1.133 | 8,21% | 3º | 69,4% | 84,1% |
| 49 | NAZARÉ DA MATA | 1.051 | 5,76% | 3º | 28,8% | 84,5% |
| 50 | VITÓRIA DE SANTO ANTÃO | 979 | 1,25% | 10º | 51,8% | 84,9% |
| 51 | GOIANA | 962 | 1,89% | 12º | 39,4% | 85,3% |
| 52 | LAGOA DO CARRO | 933 | 7,55% | 4º | 81,5% | 85,6% |
| 53 | MORENO | 913 | 2,64% | 11º | 53,4% | 86,0% |
| 54 | BOM JARDIM | 904 | 4,09% | 7º | 75,4% | 86,3% |
| 55 | JOÃO ALFREDO | 903 | 5,22% | 5º | 44,9% | 86,7% |
| 56 | SIRINHAÉM | 901 | 4,49% | 4º | 45,6% | 87,0% |
| 57 | ARARIPINA | 896 | 2,01% | 6º | 14,6% | 87,4% |
| 58 | PESQUEIRA | 851 | 2,35% | 10º | 16,9% | 87,7% |
| 59 | SÃO CAITANO | 818 | 3,81% | 4º | 8,8% | 88,0% |
| 60 | LIMOEIRO | 793 | 2,32% | 6º | 35,4% | 88,3% |
| 61 | MIRANDIBA | 769 | 9,04% | 3º | 54,6% | 88,6% |
| 62 | SÃO JOÃO | 717 | 5,60% | 3º | 49,9% | 88,9% |
| 63 | SANHARÓ | 713 | 6,20% | 3º | 49,9% | 89,1% |
| 64 | BELO JARDIM | 712 | 1,68% | 13º | 35,3% | 89,4% |
| 65 | ITACURUBA | 702 | 19,30% | 3º | 61,5% | 89,7% |
| 66 | BARREIROS | 695 | 3,41% | 8º | 48,9% | 89,9% |
| 67 | LAGOA DE ITAENGA | 656 | 4,85% | 5º | 50,7% | 90,2% |
| 68 | RIBEIRÃO | 637 | 3,17% | 8º | 35,7% | 90,4% |
| 69 | BUÍQUE | 597 | 2,12% | 8º | 41,7% | 90,7% |
| 70 | VENTUROSA | 595 | 5,39% | 4º | 76,9% | 90,9% |
| 71 | TRACUNHAÉM | 572 | 6,51% | 3º | 64,9% | 91,1% |
| 72 | BUENOS AIRES | 546 | 6,15% | 5º | 19,9% | 91,3% |
| 73 | OURICURI | 543 | 1,47% | 9º | 3,3% | 91,5% |
| 74 | CATENDE | 526 | 2,89% | 6º | 7,3% | 91,7% |
| 75 | TIMBAÚBA | 524 | 1,73% | 15º | 14,6% | 91,9% |
| 76 | INAJÁ | 523 | 4,50% | 5º | 68,5% | 92,1% |
| 77 | FEIRA NOVA | 517 | 3,93% | 4º | 76,1% | 92,3% |
| 78 | SANTA CRUZ DO CAPIBARIBE | 505 | 0,97% | 12º | 2,1% | 92,5% |
| 79 | ÁGUA PRETA | 503 | 3,57% | 7º | 19,0% | 92,7% |
| 80 | ALIANÇA | 468 | 2,27% | 9º | 19,7% | 92,9% |
| 81 | GAMELEIRA | 465 | 4,48% | 6º | 60,5% | 93,1% |
| 82 | FLORES | 438 | 3,85% | 5º | 6,9% | 93,2% |
| 83 | OROBÓ | 432 | 3,19% | 3º | 74,6% | 93,4% |
| 84 | POMBOS | 422 | 2,83% | 8º | 23,5% | 93,6% |
| 85 | CARNAUBEIRA DA PENHA | 404 | 4,21% | 10º | 15,9% | 93,7% |
| 86 | IATI | 398 | 3,73% | 7º | 26,1% | 93,9% |
| 87 | TAQUARITINGA DO NORTE | 374 | 2,27% | 9º | 24,7% | 94,0% |
| 88 | BONITO | 359 | 1,68% | 10º | 5,6% | 94,2% |
| 89 | MACAPARANA | 352 | 2,51% | 7º | 74,6% | 94,3% |
| 90 | BOM CONSELHO | 345 | 1,39% | 7º | 38,5% | 94,4% |
| 91 | ILHA DE ITAMARACÁ | 324 | 2,39% | 8º | 48,1% | 94,5% |
| 92 | INGAZEIRA | 313 | 9,67% | 4º | 20,0% | 94,7% |
| 93 | QUIXABA | 313 | 6,61% | 4º | 45,4% | 94,8% |
| 94 | SÃO BENTO DO UNA | 306 | 1,19% | 14º | 2,7% | 94,9% |
| 95 | IGUARACY | 304 | 4,67% | 5º | 30,6% | 95,0% |
| 96 | LAJEDO | 302 | 1,28% | 7º | 2,3% | 95,1% |
| 97 | ITAPISSUMA | 295 | 1,84% | 12º | 21,9% | 95,2% |
| 98 | BREJO DA MADRE DE DEUS | 293 | 1,17% | 17º | 6,0% | 95,4% |
| 99 | TORITAMA | 292 | 1,04% | 8º | 40,1% | 95,5% |
| 100 | AMARAJI | 291 | 2,41% | 10º | 26,8% | 95,6% |
| 101 | CHÃ DE ALEGRIA | 290 | 3,47% | 5º | 71,4% | 95,7% |
| 102 | ITAMBÉ | 288 | 1,66% | 11º | 69,2% | 95,8% |
| 103 | SÃO VICENTE FÉRRER | 272 | 2,56% | 4º | 67,5% | 95,9% |
| 104 | TERRA NOVA | 270 | 3,93% | 4º | 23,0% | 96,0% |
| 105 | SÃO JOSÉ DA COROA GRANDE | 261 | 2,24% | 11º | 55,8% | 96,1% |
| 106 | TAMANDARÉ | 259 | 1,79% | 13º | 44,2% | 96,2% |
| 107 | CACHOEIRINHA | 254 | 2,19% | 4º | 5,1% | 96,3% |
| 108 | VERTENTES | 246 | 1,90% | 8º | 11,5% | 96,4% |
| 109 | ALAGOINHA | 234 | 2,58% | 8º | 22,2% | 96,5% |
| 110 | SAIRÉ | 228 | 2,83% | 7º | 54,2% | 96,6% |
| 111 | CARNAÍBA | 226 | 1,87% | 6º | 2,7% | 96,7% |
| 112 | SÃO JOAQUIM DO MONTE | 220 | 1,76% | 7º | 37,7% | 96,7% |
| 113 | SALGADINHO | 218 | 4,31% | 4º | 60,7% | 96,8% |
| 114 | BREJINHO | 217 | 4,17% | 6º | 24,1% | 96,9% |
| 115 | ITAÍBA | 214 | 1,39% | 7º | 35,8% | 97,0% |
| 116 | TACARATU | 213 | 1,58% | 9º | 29,1% | 97,1% |
| 117 | CAMOCIM DE SÃO FÉLIX | 207 | 1,92% | 8º | 38,4% | 97,2% |
| 118 | FREI MIGUELINHO | 202 | 1,99% | 4º | 52,6% | 97,2% |
| 119 | CAPOEIRAS | 201 | 1,75% | 6º | 26,7% | 97,3% |
| 120 | ITAQUITINGA | 195 | 1,98% | 10º | 67,7% | 97,4% |
| 121 | VERDEJANTE | 195 | 3,06% | 5º | 6,5% | 97,5% |
| 122 | RIACHO DAS ALMAS | 186 | 1,19% | 14º | 6,9% | 97,5% |
| 123 | SERRITA | 183 | 1,51% | 7º | 8,6% | 97,6% |
| 124 | BREJÃO | 180 | 2,51% | 6º | 5,3% | 97,7% |
| 125 | FERREIROS | 180 | 2,51% | 9º | 22,7% | 97,7% |
| 126 | ANGELIM | 178 | 2,59% | 5º | 37,3% | 97,8% |
| 127 | PRIMAVERA | 172 | 2,11% | 4º | 53,8% | 97,9% |
| 128 | PARANATAMA | 164 | 1,81% | 9º | 10,3% | 97,9% |
| 129 | MACHADOS | 163 | 2,01% | 7º | 67,9% | 98,0% |
| 130 | LAGOA DO OURO | 157 | 1,85% | 6º | 23,7% | 98,1% |
| 131 | AGRESTINA | 156 | 1,05% | 9º | 33,3% | 98,1% |
| 132 | CUMARU | 156 | 1,42% | 7º | 42,5% | 98,2% |
| 133 | PETROLÂNDIA | 153 | 0,84% | 24º | 9,4% | 98,2% |
| 134 | CAMUTANGA | 153 | 3,03% | 5º | 68,0% | 98,3% |
| 135 | CABROBÓ | 149 | 0,75% | 19º | 4,4% | 98,3% |
| 136 | VERTENTE DO LÉRIO | 148 | 2,29% | 5º | 68,8% | 98,4% |
| 137 | QUIPAPÁ | 146 | 1,45% | 9º | 7,3% | 98,5% |
| 138 | SANTA TEREZINHA | 145 | 2,47% | 4º | 4,0% | 98,5% |
| 139 | JATAÚBA | 144 | 1,32% | 10º | 11,3% | 98,6% |
| 140 | MOREILÂNDIA | 143 | 2,05% | 6º | 16,9% | 98,6% |
| 141 | TUPANATINGA | 130 | 1,08% | 10º | 31,9% | 98,7% |
| 142 | CANHOTINHO | 129 | 1,05% | 9º | 1,5% | 98,7% |
| 143 | BELÉM DO SÃO FRANCISCO | 126 | 1,09% | 12º | 10,6% | 98,8% |
| 144 | JAQUEIRA | 125 | 1,92% | 5º | 38,1% | 98,8% |
| 145 | JATOBÁ | 125 | 1,49% | 9º | 47,3% | 98,9% |
| 146 | SANTA CRUZ DA BAIXA VERDE | 125 | 1,70% | 8º | 13,5% | 98,9% |
| 147 | JUCATI | 124 | 1,71% | 7º | 19,3% | 99,0% |
| 148 | TRINDADE | 120 | 0,68% | 16º | 2,6% | 99,0% |
| 149 | SANTA MARIA DO CAMBUCÁ | 116 | 1,34% | 6º | 50,9% | 99,1% |
| 150 | TABIRA | 115 | 0,74% | 13º | 7,6% | 99,1% |
| 151 | PALMEIRINA | 114 | 2,73% | 5º | 10,4% | 99,1% |
| 152 | PARNAMIRIM | 112 | 0,79% | 13º | 2,8% | 99,2% |
| 153 | TACAIMBÓ | 104 | 1,32% | 5º | 38,5% | 99,2% |
| 154 | IBIRAJUBA | 93 | 1,94% | 6º | 6,2% | 99,3% |
| 155 | SANTA MARIA DA BOA VISTA | 92 | 0,38% | 20º | 1,9% | 99,3% |
| 156 | ITAPETIM | 90 | 1,05% | 10º | 2,4% | 99,3% |
| 157 | JUREMA | 87 | 1,01% | 11º | 12,3% | 99,4% |
| 158 | CALUMBI | 87 | 1,54% | 7º | 9,0% | 99,4% |
| 159 | JUPI | 84 | 0,85% | 10º | 2,1% | 99,4% |
| 160 | BETÂNIA | 84 | 1,10% | 10º | 8,1% | 99,5% |
| 161 | CUPIRA | 84 | 0,58% | 21º | 1,4% | 99,5% |
| 162 | LAGOA DOS GATOS | 81 | 0,97% | 14º | 5,2% | 99,5% |
| 163 | CORRENTES | 80 | 0,84% | 12º | 1,1% | 99,6% |
| 164 | CORTÊS | 77 | 0,93% | 10º | 7,7% | 99,6% |
| 165 | MARAIAL | 75 | 1,31% | 10º | 50,3% | 99,6% |
| 166 | PANELAS | 73 | 0,50% | 19º | 4,2% | 99,6% |
| 167 | CALÇADO | 70 | 1,22% | 7º | 15,8% | 99,7% |
| 168 | POÇÃO | 69 | 0,97% | 12º | 35,9% | 99,7% |
| 169 | GRANITO | 65 | 1,18% | 7º | 7,9% | 99,7% |
| 170 | FERNANDO DE NORONHA | 62 | 2,84% | 9º | 22,3% | 99,7% |
| 171 | OROCÓ | 61 | 0,60% | 13º | 0,8% | 99,8% |
| 172 | AFRÂNIO | 61 | 0,49% | 13º | 3,6% | 99,8% |
| 173 | LAGOA GRANDE | 59 | 0,38% | 19º | 0,7% | 99,8% |
| 174 | TUPARETAMA | 58 | 0,96% | 11º | 2,2% | 99,8% |
| 175 | BARRA DE GUABIRABA | 54 | 0,70% | 14º | 32,5% | 99,9% |
| 176 | TEREZINHA | 54 | 1,09% | 10º | 25,4% | 99,9% |
| 177 | SÃO BENEDITO DO SUL | 53 | 1,00% | 10º | 5,8% | 99,9% |
| 178 | BELÉM DE MARIA | 52 | 0,75% | 13º | 26,3% | 99,9% |
| 179 | MANARI | 50 | 0,49% | 11º | 39,1% | 99,9% |
| 180 | IPUBI | 46 | 0,27% | 22º | 4,5% | 99,9% |
| 181 | CEDRO | 35 | 0,48% | 12º | 3,1% | 100,0% |
| 182 | SOLIDÃO | 32 | 0,77% | 9º | 25,6% | 100,0% |
| 183 | DORMENTES | 29 | 0,23% | 19º | 1,2% | 100,0% |
| 184 | SANTA FILOMENA | 19 | 0,20% | 15º | 0,4% | 100,0% |
| 185 | SANTA CRUZ | 18 | 0,17% | 16º | 0,2% | 100,0% |
Clique em um município para ver os votos por local de votação e por seção.
Em salgueiro: votos por local de votação
| Local | Votos | % válidos |
|---|---|---|
| ESCOLA MARIA DALVA GONCALVES DE BARROS — 3º DISTRITO - UMÃS | 460 | 32,33% |
| ESCOLA CARLOS PENA FILHO — NOSSA SENHORA APARECIDA | 311 | 14,05% |
| ESCOLA PROFESSOR URBANO GOMES DE SA — NOSSA SENHORA APARECIDA | 266 | 15,80% |
| GRUPO ESCOLAR MANOEL LEITE — SANTO ANTÔNIO | 233 | 13,30% |
| FACULDADE DE CIENCIAS HUMANAS DO SERTAO CENTRAL — NOSSA SENHORA DAS GRAÇAS | 226 | 12,02% |
| ESCOLA PROFESSORA MARIA BERNADETE MARINS DE BRITO — NOSSA SENHORA APARECIDA | 221 | 17,33% |
| COLEGIO MUNICIPAL DOM MALAN — SANTO ANTÔNIO | 220 | 15,40% |
| CENTRO DE ESTUDOS SUPLETIVOS — BR 232 | 182 | 13,82% |
| ESCOLA VALDEMAR SOARES DE MENEZES — DIVINO ESPÍRITO SANTO | 169 | 11,38% |
| ESCOLA ANTONIO VIEIRA DE BARROS — SANTA MARGARIDA | 164 | 10,08% |
| ESCOLA PROFESSORA MAURINA RODRIGUES DOS SANTOS — COHAB | 163 | 11,63% |
| ESCOLA OSMUNDO BEZERRA — SANTO ANTÔNIO | 158 | 18,61% |
| ESCOLA MUNICIPAL JOAQUIM BARBOSA DE MARIA — 5º DISTRITO - PAU FERRO | 157 | 20,15% |
| ESCOLA MUNICIPAL PEDRO PAIXÃO — ZONA RURAL | 156 | 43,21% |
| ESCOLA AURA PARENTE MUNIZ — NOSSA SENHORA APARECIDA | 154 | 11,59% |
| ESCOLA PAULO FERNANDO DOS SANTOS — NOSSA SENHORA APARECIDA | 144 | 10,24% |
| ESCOLA PROFESSORA MARIA NILZA — NOSSA SENHORA APARECIDA | 141 | 16,41% |
| ESCOLA JOSE VITORINO DE BARROS — NOSSA SENHORA DAS GRAÇAS | 125 | 13,51% |
| CRECHE ISABELLA TARGINO MARQUES LIMA — PLANALTO | 111 | 13,74% |
| GERE DO SERTAO CENTRAL — NOSSA SENHORA DAS GRAÇAS | 96 | 16,44% |
| ESCOLA REUNIDAS PROFESSOR BAUDUINO GOMES DE SA — PRIMAVERA | 89 | 11,06% |
| ESCOLA DR SEVERINO ALVES DE SA — ALBERTO SOARES | 80 | 9,79% |
| CRECHE LETÍCIA ROSA — DIVINO ESPÍRITO SANTO | 79 | 8,74% |
| ESCOLA PAIS E MESTRES — NOSSA SENHORA DAS GRAÇAS | 78 | 15,29% |
| NÚCLEO PRISIONAL DE SALGUEIRO DA POLÍCIA PENAL — CENTRO | 70 | 14,86% |
| CENTRO VOCACIONAL TECNOLÓGICO EM CONFECÇÃO — SANTO ANTÔNIO | 65 | 11,34% |
| ESCOLA PADRE MANOEL GARCIA E GARCIA — QUARTO DISTRITO - VASQUES | 50 | 8,32% |
| ESCOLA JOSE NEU DE CARVALHO — 2º DISTRITO - CONCEIÇÃO DAS CRIOULAS | 49 | 10,32% |
| ESCOLA ESTADUAL QUILOMBOLA PROFESSORA ROSA DORALINA MENDES — 2º DISTRITO - CONCEIÇÃO DAS CRIOULAS | 39 | 6,48% |
| ESCOLA JOSE MENDES — 2º DISTRITO - CONCEIÇÃO DAS CRIOULAS | 36 | 6,45% |
| ESCOLA FRANCISCO DE SÁ SAMPAIO — IRIS DE LIMA SÁ SAMPAIO (Loteamento Santo Antônio) | 29 | 11,33% |
| CRECHE NOSSA SRA. DO PERPÉTUO SOCORRO — NOSSA SENHORA DE FÁTIMA | 24 | 8,25% |
| ESCOLA MARIA GUILHERMINA DE JESUS — QUARTO DISTRITO - VASQUES | 8 | 5,52% |