Votos totais
18.340
confere com o TSE
% dos válidos
0,35%
Posição geral
4º
de 7 candidatos
No partido
1º
de 1
Concentração de votos
Maior município
20,4%
Top 5
44,2%
Top 10
55,3%
Top 20
65,7%
Top 50
79,3%
Top 100
91,2%
Presença nos municípios
- Votos em 185 municípios
- Mais votado em (0)
- nenhum
- Entre os 3 primeiros em (40)
- ARARIPINA, SANTA MARIA DA BOA VISTA, BUÍQUE, ÁGUAS BELAS, CAETÉS, SÃO JOSÉ DO BELMONTE, LAGOA GRANDE, PARANATAMA, TRINDADE, BODOCÓ, IPUBI, AFRÂNIO, ITAÍBA, SALOÁ, FLORES, RIO FORMOSO, TACAIMBÓ, DORMENTES, TACARATU, TUPANATINGA, SAIRÉ, CUMARU, POÇÃO, JUREMA, CARNAUBEIRA DA PENHA, SANTA FILOMENA, MARAIAL, BREJÃO, SANTA CRUZ, MANARI, IBIRAJUBA, CAMUTANGA, MIRANDIBA, XEXÉU, VERDEJANTE, GRANITO, TUPARETAMA, BELÉM DE MARIA, INGAZEIRA, QUIXABA
- Mais de 10% dos válidos em (0)
- nenhum
Mapa de calor por município
0%0,0% dos válidos no município (máximo)
Cor mais forte = maior % dos votos válidos do município. Passe o mouse (ou toque) para ver votos e percentual; a tabela abaixo traz os mesmos dados.
Votos por município
| # | município | Votos | % válidos no município | Posição no município | % do voto do partido | % acumulado |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | RECIFE | 3.748 | 0,39% | 4º | 100,0% | 20,4% |
| 2 | JABOATÃO DOS GUARARAPES | 1.546 | 0,44% | 4º | 100,0% | 28,9% |
| 3 | PETROLINA | 1.165 | 0,66% | 4º | 100,0% | 35,2% |
| 4 | OLINDA | 915 | 0,39% | 4º | 100,0% | 40,2% |
| 5 | PAULISTA | 725 | 0,40% | 4º | 100,0% | 44,2% |
| 6 | CARUARU | 654 | 0,34% | 4º | 100,0% | 47,7% |
| 7 | CABO DE SANTO AGOSTINHO | 420 | 0,34% | 4º | 100,0% | 50,0% |
| 8 | GARANHUNS | 365 | 0,51% | 4º | 100,0% | 52,0% |
| 9 | CAMARAGIBE | 344 | 0,35% | 4º | 100,0% | 53,9% |
| 10 | ABREU E LIMA | 256 | 0,42% | 4º | 100,0% | 55,3% |
| 11 | SÃO LOURENÇO DA MATA | 244 | 0,39% | 4º | 100,0% | 56,6% |
| 12 | VITÓRIA DE SANTO ANTÃO | 241 | 0,31% | 4º | 100,0% | 57,9% |
| 13 | IPOJUCA | 197 | 0,31% | 4º | 100,0% | 59,0% |
| 14 | GRAVATÁ | 193 | 0,40% | 4º | 100,0% | 60,0% |
| 15 | IGARASSU | 180 | 0,27% | 4º | 100,0% | 61,0% |
| 16 | BELO JARDIM | 178 | 0,42% | 4º | 100,0% | 62,0% |
| 17 | ARARIPINA | 177 | 0,43% | 3º | 100,0% | 63,0% |
| 18 | SANTA CRUZ DO CAPIBARIBE | 174 | 0,34% | 4º | 100,0% | 63,9% |
| 19 | GOIANA | 167 | 0,33% | 4º | 100,0% | 64,8% |
| 20 | SERRA TALHADA | 161 | 0,35% | 4º | 100,0% | 65,7% |
| 21 | CARPINA | 140 | 0,31% | 4º | 100,0% | 66,5% |
| 22 | ARCOVERDE | 117 | 0,31% | 4º | 100,0% | 67,1% |
| 23 | PAUDALHO | 106 | 0,31% | 4º | 100,0% | 67,7% |
| 24 | OURICURI | 101 | 0,30% | 4º | 100,0% | 68,2% |
| 25 | TIMBAÚBA | 99 | 0,32% | 4º | 100,0% | 68,8% |
| 26 | BREJO DA MADRE DE DEUS | 99 | 0,39% | 4º | 100,0% | 69,3% |
| 27 | LIMOEIRO | 99 | 0,29% | 4º | 100,0% | 69,9% |
| 28 | SÃO BENTO DO UNA | 97 | 0,39% | 4º | 100,0% | 70,4% |
| 29 | SANTA MARIA DA BOA VISTA | 93 | 0,41% | 3º | 100,0% | 70,9% |
| 30 | SURUBIM | 90 | 0,25% | 4º | 100,0% | 71,4% |
| 31 | MORENO | 87 | 0,25% | 4º | 100,0% | 71,9% |
| 32 | BUÍQUE | 84 | 0,32% | 3º | 100,0% | 72,3% |
| 33 | PESQUEIRA | 84 | 0,23% | 4º | 100,0% | 72,8% |
| 34 | ÁGUAS BELAS | 83 | 0,38% | 3º | 100,0% | 73,2% |
| 35 | LAJEDO | 82 | 0,35% | 4º | 100,0% | 73,7% |
| 36 | SÃO CAITANO | 81 | 0,36% | 4º | 100,0% | 74,1% |
| 37 | ESCADA | 77 | 0,22% | 4º | 100,0% | 74,5% |
| 38 | BOM CONSELHO | 74 | 0,32% | 4º | 100,0% | 74,9% |
| 39 | BEZERROS | 74 | 0,21% | 4º | 100,0% | 75,3% |
| 40 | CAETÉS | 74 | 0,56% | 3º | 100,0% | 75,7% |
| 41 | AFOGADOS DA INGAZEIRA | 70 | 0,32% | 4º | 100,0% | 76,1% |
| 42 | BARREIROS | 70 | 0,34% | 4º | 100,0% | 76,5% |
| 43 | PALMARES | 70 | 0,24% | 4º | 100,0% | 76,9% |
| 44 | FLORESTA | 69 | 0,39% | 4º | 100,0% | 77,3% |
| 45 | SALGUEIRO | 68 | 0,21% | 4º | 100,0% | 77,6% |
| 46 | EXU | 66 | 0,34% | 4º | 100,0% | 78,0% |
| 47 | JOÃO ALFREDO | 66 | 0,40% | 4º | 100,0% | 78,4% |
| 48 | SÃO JOSÉ DO EGITO | 60 | 0,35% | 4º | 100,0% | 78,7% |
| 49 | TORITAMA | 59 | 0,22% | 4º | 100,0% | 79,0% |
| 50 | CUSTÓDIA | 59 | 0,29% | 4º | 100,0% | 79,3% |
| 51 | NAZARÉ DA MATA | 58 | 0,31% | 4º | 100,0% | 79,6% |
| 52 | SÃO JOSÉ DO BELMONTE | 58 | 0,31% | 3º | 100,0% | 80,0% |
| 53 | LAGOA GRANDE | 57 | 0,39% | 3º | 100,0% | 80,3% |
| 54 | TABIRA | 57 | 0,37% | 4º | 100,0% | 80,6% |
| 55 | PETROLÂNDIA | 57 | 0,32% | 4º | 100,0% | 80,9% |
| 56 | PARANATAMA | 56 | 0,65% | 3º | 100,0% | 81,2% |
| 57 | ALIANÇA | 55 | 0,27% | 4º | 100,0% | 81,5% |
| 58 | CABROBÓ | 54 | 0,29% | 4º | 100,0% | 81,8% |
| 59 | POMBOS | 51 | 0,34% | 4º | 100,0% | 82,1% |
| 60 | SIRINHAÉM | 51 | 0,26% | 4º | 100,0% | 82,3% |
| 61 | TRINDADE | 50 | 0,30% | 3º | 100,0% | 82,6% |
| 62 | BODOCÓ | 50 | 0,25% | 3º | 100,0% | 82,9% |
| 63 | BOM JARDIM | 50 | 0,23% | 4º | 100,0% | 83,2% |
| 64 | IPUBI | 49 | 0,30% | 3º | 100,0% | 83,4% |
| 65 | CATENDE | 48 | 0,26% | 4º | 100,0% | 83,7% |
| 66 | ITAMBÉ | 47 | 0,28% | 4º | 100,0% | 83,9% |
| 67 | AFRÂNIO | 47 | 0,40% | 3º | 100,0% | 84,2% |
| 68 | BONITO | 45 | 0,21% | 4º | 100,0% | 84,4% |
| 69 | CONDADO | 45 | 0,31% | 4º | 100,0% | 84,7% |
| 70 | GLÓRIA DO GOITÁ | 45 | 0,27% | 4º | 100,0% | 84,9% |
| 71 | RIBEIRÃO | 45 | 0,23% | 4º | 100,0% | 85,2% |
| 72 | PASSIRA | 45 | 0,24% | 4º | 100,0% | 85,4% |
| 73 | ITAÍBA | 44 | 0,31% | 3º | 100,0% | 85,7% |
| 74 | OROBÓ | 44 | 0,34% | 4º | 100,0% | 85,9% |
| 75 | CAMOCIM DE SÃO FÉLIX | 42 | 0,38% | 4º | 100,0% | 86,1% |
| 76 | FEIRA NOVA | 42 | 0,32% | 4º | 100,0% | 86,4% |
| 77 | SANHARÓ | 42 | 0,37% | 4º | 100,0% | 86,6% |
| 78 | PEDRA | 41 | 0,31% | 4º | 100,0% | 86,8% |
| 79 | ITAPISSUMA | 41 | 0,25% | 4º | 100,0% | 87,0% |
| 80 | SALOÁ | 41 | 0,48% | 3º | 100,0% | 87,3% |
| 81 | FLORES | 40 | 0,37% | 3º | 100,0% | 87,5% |
| 82 | PANELAS | 40 | 0,28% | 4º | 100,0% | 87,7% |
| 83 | VENTUROSA | 40 | 0,38% | 4º | 100,0% | 87,9% |
| 84 | CACHOEIRINHA | 40 | 0,34% | 4º | 100,0% | 88,1% |
| 85 | TAMANDARÉ | 39 | 0,27% | 4º | 100,0% | 88,4% |
| 86 | MACAPARANA | 39 | 0,28% | 4º | 100,0% | 88,6% |
| 87 | CAPOEIRAS | 38 | 0,34% | 4º | 100,0% | 88,8% |
| 88 | AGRESTINA | 37 | 0,24% | 4º | 100,0% | 89,0% |
| 89 | SÃO JOÃO | 37 | 0,29% | 4º | 100,0% | 89,2% |
| 90 | QUIPAPÁ | 36 | 0,36% | 4º | 100,0% | 89,4% |
| 91 | RIACHO DAS ALMAS | 35 | 0,21% | 4º | 100,0% | 89,6% |
| 92 | RIO FORMOSO | 35 | 0,29% | 3º | 100,0% | 89,8% |
| 93 | LAGOA DE ITAENGA | 34 | 0,25% | 4º | 100,0% | 89,9% |
| 94 | TAQUARITINGA DO NORTE | 34 | 0,20% | 4º | 100,0% | 90,1% |
| 95 | CUPIRA | 33 | 0,22% | 4º | 100,0% | 90,3% |
| 96 | CHÃ GRANDE | 32 | 0,23% | 4º | 100,0% | 90,5% |
| 97 | SÃO VICENTE FÉRRER | 32 | 0,31% | 4º | 100,0% | 90,7% |
| 98 | SERTÂNIA | 32 | 0,17% | 4º | 100,0% | 90,8% |
| 99 | JUPI | 30 | 0,31% | 4º | 100,0% | 91,0% |
| 100 | TACAIMBÓ | 30 | 0,38% | 3º | 100,0% | 91,2% |
| 101 | PARNAMIRIM | 30 | 0,22% | 4º | 100,0% | 91,3% |
| 102 | SÃO JOSÉ DA COROA GRANDE | 29 | 0,25% | 4º | 100,0% | 91,5% |
| 103 | DORMENTES | 29 | 0,25% | 3º | 100,0% | 91,6% |
| 104 | CARNAÍBA | 28 | 0,24% | 4º | 100,0% | 91,8% |
| 105 | TACARATU | 28 | 0,22% | 3º | 100,0% | 91,9% |
| 106 | VICÊNCIA | 28 | 0,18% | 4º | 100,0% | 92,1% |
| 107 | VERTENTES | 28 | 0,22% | 4º | 100,0% | 92,2% |
| 108 | TUPANATINGA | 28 | 0,25% | 3º | 100,0% | 92,4% |
| 109 | CORRENTES | 28 | 0,30% | 4º | 100,0% | 92,6% |
| 110 | ITAQUITINGA | 27 | 0,28% | 4º | 100,0% | 92,7% |
| 111 | SAIRÉ | 27 | 0,33% | 3º | 100,0% | 92,8% |
| 112 | CUMARU | 27 | 0,25% | 3º | 100,0% | 93,0% |
| 113 | GAMELEIRA | 27 | 0,26% | 4º | 100,0% | 93,1% |
| 114 | ÁGUA PRETA | 26 | 0,19% | 4º | 100,0% | 93,3% |
| 115 | JOAQUIM NABUCO | 26 | 0,26% | 4º | 100,0% | 93,4% |
| 116 | ALAGOINHA | 26 | 0,29% | 4º | 100,0% | 93,6% |
| 117 | POÇÃO | 26 | 0,38% | 3º | 100,0% | 93,7% |
| 118 | IBIMIRIM | 25 | 0,17% | 4º | 100,0% | 93,8% |
| 119 | ILHA DE ITAMARACÁ | 25 | 0,18% | 4º | 100,0% | 94,0% |
| 120 | SÃO JOAQUIM DO MONTE | 25 | 0,20% | 4º | 100,0% | 94,1% |
| 121 | BELÉM DO SÃO FRANCISCO | 25 | 0,23% | 4º | 100,0% | 94,3% |
| 122 | TRIUNFO | 24 | 0,27% | 4º | 100,0% | 94,4% |
| 123 | JATOBÁ | 24 | 0,30% | 4º | 100,0% | 94,5% |
| 124 | SANTA CRUZ DA BAIXA VERDE | 24 | 0,34% | 4º | 100,0% | 94,6% |
| 125 | IATI | 24 | 0,24% | 4º | 100,0% | 94,8% |
| 126 | ARAÇOIABA | 23 | 0,18% | 4º | 100,0% | 94,9% |
| 127 | SERRITA | 23 | 0,20% | 4º | 100,0% | 95,0% |
| 128 | BUENOS AIRES | 23 | 0,27% | 4º | 100,0% | 95,2% |
| 129 | JUREMA | 23 | 0,27% | 3º | 100,0% | 95,3% |
| 130 | CHÃ DE ALEGRIA | 23 | 0,27% | 4º | 100,0% | 95,4% |
| 131 | JATAÚBA | 22 | 0,20% | 4º | 100,0% | 95,5% |
| 132 | JUCATI | 22 | 0,31% | 4º | 100,0% | 95,6% |
| 133 | CANHOTINHO | 21 | 0,17% | 4º | 100,0% | 95,8% |
| 134 | CARNAUBEIRA DA PENHA | 21 | 0,23% | 3º | 100,0% | 95,9% |
| 135 | SANTA FILOMENA | 21 | 0,24% | 3º | 100,0% | 96,0% |
| 136 | MARAIAL | 20 | 0,36% | 3º | 100,0% | 96,1% |
| 137 | FREI MIGUELINHO | 20 | 0,20% | 4º | 100,0% | 96,2% |
| 138 | SANTA MARIA DO CAMBUCÁ | 20 | 0,24% | 4º | 100,0% | 96,3% |
| 139 | LAGOA DO CARRO | 19 | 0,16% | 4º | 100,0% | 96,4% |
| 140 | ALTINHO | 19 | 0,15% | 4º | 100,0% | 96,5% |
| 141 | BREJÃO | 19 | 0,26% | 3º | 100,0% | 96,6% |
| 142 | MACHADOS | 19 | 0,24% | 4º | 100,0% | 96,7% |
| 143 | SANTA CRUZ | 19 | 0,20% | 3º | 100,0% | 96,8% |
| 144 | CEDRO | 19 | 0,28% | 4º | 100,0% | 96,9% |
| 145 | ANGELIM | 19 | 0,29% | 4º | 100,0% | 97,0% |
| 146 | ITAPETIM | 19 | 0,22% | 4º | 100,0% | 97,1% |
| 147 | LAGOA DOS GATOS | 18 | 0,21% | 4º | 100,0% | 97,2% |
| 148 | MANARI | 18 | 0,19% | 3º | 100,0% | 97,3% |
| 149 | CASINHAS | 18 | 0,22% | 4º | 100,0% | 97,4% |
| 150 | IGUARACY | 18 | 0,28% | 4º | 100,0% | 97,5% |
| 151 | LAGOA DO OURO | 18 | 0,22% | 4º | 100,0% | 97,6% |
| 152 | IBIRAJUBA | 17 | 0,35% | 3º | 100,0% | 97,7% |
| 153 | AMARAJI | 17 | 0,14% | 4º | 100,0% | 97,8% |
| 154 | CAMUTANGA | 17 | 0,33% | 3º | 100,0% | 97,9% |
| 155 | FERREIROS | 17 | 0,23% | 4º | 100,0% | 98,0% |
| 156 | TRACUNHAÉM | 16 | 0,18% | 4º | 100,0% | 98,1% |
| 157 | MIRANDIBA | 16 | 0,20% | 3º | 100,0% | 98,2% |
| 158 | VERTENTE DO LÉRIO | 16 | 0,27% | 4º | 100,0% | 98,3% |
| 159 | MOREILÂNDIA | 16 | 0,23% | 4º | 100,0% | 98,4% |
| 160 | INAJÁ | 16 | 0,14% | 4º | 100,0% | 98,4% |
| 161 | BREJINHO | 15 | 0,30% | 4º | 100,0% | 98,5% |
| 162 | SANTA TEREZINHA | 15 | 0,27% | 4º | 100,0% | 98,6% |
| 163 | SÃO BENEDITO DO SUL | 15 | 0,29% | 4º | 100,0% | 98,7% |
| 164 | TERRA NOVA | 14 | 0,21% | 4º | 100,0% | 98,8% |
| 165 | SALGADINHO | 14 | 0,29% | 4º | 100,0% | 98,8% |
| 166 | CORTÊS | 14 | 0,18% | 4º | 100,0% | 98,9% |
| 167 | XEXÉU | 14 | 0,19% | 3º | 100,0% | 99,0% |
| 168 | JAQUEIRA | 14 | 0,22% | 4º | 100,0% | 99,1% |
| 169 | PALMEIRINA | 14 | 0,35% | 4º | 100,0% | 99,1% |
| 170 | TEREZINHA | 13 | 0,28% | 4º | 100,0% | 99,2% |
| 171 | PRIMAVERA | 12 | 0,15% | 4º | 100,0% | 99,3% |
| 172 | VERDEJANTE | 12 | 0,20% | 3º | 100,0% | 99,3% |
| 173 | BARRA DE GUABIRABA | 12 | 0,16% | 4º | 100,0% | 99,4% |
| 174 | GRANITO | 11 | 0,21% | 3º | 100,0% | 99,5% |
| 175 | OROCÓ | 11 | 0,12% | 4º | 100,0% | 99,5% |
| 176 | BETÂNIA | 11 | 0,16% | 4º | 100,0% | 99,6% |
| 177 | CALÇADO | 10 | 0,17% | 4º | 100,0% | 99,6% |
| 178 | TUPARETAMA | 10 | 0,17% | 3º | 100,0% | 99,7% |
| 179 | CALUMBI | 9 | 0,17% | 4º | 100,0% | 99,7% |
| 180 | BELÉM DE MARIA | 9 | 0,13% | 3º | 100,0% | 99,8% |
| 181 | SOLIDÃO | 9 | 0,22% | 4º | 100,0% | 99,8% |
| 182 | FERNANDO DE NORONHA | 8 | 0,36% | 4º | 100,0% | 99,9% |
| 183 | INGAZEIRA | 8 | 0,25% | 3º | 100,0% | 99,9% |
| 184 | QUIXABA | 8 | 0,17% | 3º | 100,0% | 100,0% |
| 185 | ITACURUBA | 4 | 0,11% | 4º | 100,0% | 100,0% |
Clique em um município para ver os votos por local de votação e por seção.
Em igarassu: votos por local de votação
| Local | Votos | % válidos |
|---|---|---|
| EREM SANTOS COSME E DAMIÃO — CENTRO | 18 | 0,36% |
| ESCOLA BARÃO DE VERA CRUZ — CRUZ DE REBOUÇAS | 13 | 0,37% |
| ESCOLA PROFESSORA CECÍLIA MARIA VAZ CURADO RIBEIRO — LOT. AGAMENON MAGALHÃES | 12 | 0,35% |
| ESCOLA ESTADUAL JOÃO PESSOA GUERRA — CENTRO | 11 | 0,24% |
| ESCOLA BRASILINO JOSÉ DE CARVALHO — CRUZ DE REBOUÇAS | 10 | 0,28% |
| ESCOLA DALILA DE MELO FONSECA — CRUZ DE REBOUÇAS | 8 | 0,30% |
| ESCOLA EURICO PFISTERER — CRUZ DE REBOUÇAS | 7 | 0,20% |
| ESCOLA PROFESSOR JOSÉ ERONIDES — TABATINGA | 7 | 0,48% |
| CEI FERNANDO HENRIQUE LUCENA — BEIRA MAR II | 6 | 0,35% |
| ESCOLA JOSE JORGE FARIAS SALES — CENTRO | 6 | 0,39% |
| ESCOLA ALBIN STHALI — CRUZ DE REBOUÇAS | 6 | 0,54% |
| ESCOLA PROFESSOR ADERBAL JUREMA — CENTRO | 5 | 0,25% |
| ESCOLA NOSSA SENHORA DA CONCEIÇÃO — LOT. AGAMENON MAGALHÃES | 5 | 0,61% |
| ESCOLA MUNICIPAL MARIA DJANIRA LACERDA LEITE — VILA RURAL | 5 | 0,23% |
| CRECHE TIA JANE — CENTRO | 5 | 0,35% |
| ESCOLA DESEMBARGADOR CARLOS XAVIER PAES BARRETO — VILA SARAMANDAIA | 5 | 0,16% |
| ESCOLA MUNICIPAL FLÁVIO PESSOA GUERRA — ENCANTO IGARASSU | 5 | 0,51% |
| ESCOLA SÃO LUIS — Inhaman | 4 | 0,51% |
| GRUPO ESCOLAR MUNICIPAL ECILDA RAMOS DE SOUZA — CRUZ DE REBOUÇAS | 4 | 0,36% |
| ESCOLA SOLDADO MARIANO MARCOS CAVALCANTI — CRUZ DE REBOUÇAS | 4 | 0,23% |
| ESCOLA JOÃO DE QUEIROZ GALVÃO — BEIRA MAR I | 4 | 0,23% |
| ESCOLA NELSON DE OLIVEIRA GALVÃO — CRUZ DE REBOUÇAS | 4 | 0,50% |
| ESCOLA JOÃO LEITE DE NOGUEIRA PAZ — CRUZ DE REBOUÇAS | 3 | 0,22% |
| ESCOLA MUNICIPAL VEREADOR JAIME BEZERRA LINS — VILA LUIZ FREIRE II | 3 | 0,26% |
| ESCOLA MIGUEL GOMES DE LIMA — LOT. AGAMENON MAGALHÃES | 3 | 0,34% |
| ESCOLA MUNICIPAL JOSÉ LUIZ DE BARROS SAMPAIO — PIRAJUI | 2 | 0,21% |
| ESCOLA MUNICIPAL ANTÔNIO DE PÁDUA CARACIOLO — CRUZ DE REBOUÇAS | 2 | 0,11% |
| ESCOLA MUNICIPAL VEREADOR JOSÉ FRANCISCO FERREIRA — CRUZ DE REBOUÇAS | 2 | 0,13% |
| ESCOLA ROTARY ADOLFO BROL — VILA SARAMANDAIA | 2 | 0,23% |
| ESCOLA IRINEU MARQUES DA FONSECA — TRÊS LADEIRAS | 1 | 0,23% |
| CRECHE TIA EMOCY — CRUZ DE REBOUÇAS | 1 | 0,06% |
| ESCOLA PASTOR ISAIAS — CENTRO | 1 | 0,08% |
| ESCOLA MUNICIPAL ARTHUR CARLOS DE MELO — VILA LUIZ FREIRE II | 1 | 0,07% |
| ESCOLA JOÃO SANTOS FILHO — NOVA CRUZ II | 1 | 0,33% |
| ESCOLA JOSÉ ERMIRIO DE MORAES — LOT. ANA ALBUQUERQUE | 1 | 0,18% |
| ESCOLA MARIA DO CARMO DO REGO MONTEIRO — CENTRO | 1 | 0,25% |
| ESCOLA NOVA CRUZ ENSINO 1º GRAU — NOVA CRUZ I | 1 | 0,09% |
| ESCOLA SÃO MARCOS — SITIO DOS MARCOS | 1 | 0,21% |