Votos totais
137.960
confere com o TSE
% dos válidos
2,46%
Posição geral
3º
de 12 candidatos
No partido
1º
de 1
Concentração de votos
Maior município
18,2%
Top 5
40,0%
Top 10
52,4%
Top 20
64,1%
Top 50
78,6%
Top 100
90,6%
Presença nos municípios
- Votos em 185 municípios
- Mais votado em (0)
- nenhum
- Entre os 3 primeiros em (175)
- RECIFE, JABOATÃO DOS GUARARAPES, PETROLINA, OLINDA, CARUARU, PAULISTA, CABO DE SANTO AGOSTINHO, CAMARAGIBE, VITÓRIA DE SANTO ANTÃO, SANTA CRUZ DO CAPIBARIBE, IGARASSU, SÃO LOURENÇO DA MATA, IPOJUCA, GARANHUNS, GRAVATÁ, ABREU E LIMA, SERRA TALHADA, BELO JARDIM, GOIANA, ARARIPINA, CARPINA, ESCADA, MORENO, ARCOVERDE, SURUBIM, PAUDALHO, BEZERROS, BREJO DA MADRE DE DEUS, OURICURI, TIMBAÚBA, TORITAMA, LIMOEIRO, SALGUEIRO, PALMARES, LAJEDO, IPUBI, PESQUEIRA, SÃO BENTO DO UNA, SÃO CAITANO, CABROBÓ… (+135)
- Mais de 10% dos válidos em (0)
- nenhum
Mapa de calor por município
0%0,0% dos válidos no município (máximo)
Cor mais forte = maior % dos votos válidos do município. Passe o mouse (ou toque) para ver votos e percentual; a tabela abaixo traz os mesmos dados.
Votos por município
| # | município | Votos | % válidos no município | Posição no município | % do voto do partido | % acumulado |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | RECIFE | 25.167 | 2,56% | 3º | 100,0% | 18,2% |
| 2 | JABOATÃO DOS GUARARAPES | 11.040 | 2,97% | 3º | 100,0% | 26,2% |
| 3 | PETROLINA | 6.807 | 3,51% | 3º | 100,0% | 31,2% |
| 4 | OLINDA | 6.235 | 2,56% | 3º | 100,0% | 35,7% |
| 5 | CARUARU | 5.966 | 2,90% | 3º | 100,0% | 40,0% |
| 6 | PAULISTA | 5.634 | 2,97% | 3º | 100,0% | 44,1% |
| 7 | CABO DE SANTO AGOSTINHO | 3.991 | 2,98% | 3º | 100,0% | 47,0% |
| 8 | CAMARAGIBE | 3.086 | 3,03% | 3º | 100,0% | 49,2% |
| 9 | VITÓRIA DE SANTO ANTÃO | 2.240 | 2,71% | 3º | 100,0% | 50,9% |
| 10 | SANTA CRUZ DO CAPIBARIBE | 2.154 | 3,94% | 3º | 100,0% | 52,4% |
| 11 | IGARASSU | 1.974 | 2,79% | 3º | 100,0% | 53,9% |
| 12 | SÃO LOURENÇO DA MATA | 1.846 | 2,78% | 3º | 100,0% | 55,2% |
| 13 | IPOJUCA | 1.798 | 2,60% | 3º | 100,0% | 56,5% |
| 14 | GARANHUNS | 1.761 | 2,30% | 3º | 100,0% | 57,8% |
| 15 | GRAVATÁ | 1.636 | 3,13% | 3º | 100,0% | 59,0% |
| 16 | ABREU E LIMA | 1.616 | 2,52% | 3º | 100,0% | 60,1% |
| 17 | SERRA TALHADA | 1.568 | 3,17% | 3º | 100,0% | 61,3% |
| 18 | BELO JARDIM | 1.390 | 2,99% | 3º | 100,0% | 62,3% |
| 19 | GOIANA | 1.288 | 2,39% | 3º | 100,0% | 63,2% |
| 20 | ARARIPINA | 1.211 | 2,67% | 3º | 100,0% | 64,1% |
| 21 | CARPINA | 1.160 | 2,42% | 3º | 100,0% | 64,9% |
| 22 | ESCADA | 1.092 | 2,90% | 3º | 100,0% | 65,7% |
| 23 | MORENO | 968 | 2,60% | 3º | 100,0% | 66,4% |
| 24 | ARCOVERDE | 927 | 2,29% | 3º | 100,0% | 67,1% |
| 25 | SURUBIM | 903 | 2,36% | 3º | 100,0% | 67,7% |
| 26 | PAUDALHO | 888 | 2,45% | 3º | 100,0% | 68,4% |
| 27 | BEZERROS | 823 | 2,17% | 3º | 100,0% | 69,0% |
| 28 | BREJO DA MADRE DE DEUS | 755 | 2,81% | 3º | 100,0% | 69,5% |
| 29 | OURICURI | 730 | 1,98% | 3º | 100,0% | 70,1% |
| 30 | TIMBAÚBA | 714 | 2,22% | 3º | 100,0% | 70,6% |
| 31 | TORITAMA | 712 | 2,45% | 3º | 100,0% | 71,1% |
| 32 | LIMOEIRO | 696 | 1,91% | 3º | 100,0% | 71,6% |
| 33 | SALGUEIRO | 664 | 1,96% | 3º | 100,0% | 72,1% |
| 34 | PALMARES | 657 | 2,13% | 3º | 100,0% | 72,6% |
| 35 | LAJEDO | 653 | 2,64% | 3º | 100,0% | 73,0% |
| 36 | IPUBI | 612 | 3,50% | 3º | 100,0% | 73,5% |
| 37 | PESQUEIRA | 591 | 1,53% | 3º | 100,0% | 73,9% |
| 38 | SÃO BENTO DO UNA | 586 | 2,14% | 3º | 100,0% | 74,3% |
| 39 | SÃO CAITANO | 572 | 2,34% | 3º | 100,0% | 74,7% |
| 40 | CABROBÓ | 538 | 2,67% | 3º | 100,0% | 75,1% |
| 41 | SIRINHAÉM | 532 | 2,48% | 3º | 100,0% | 75,5% |
| 42 | SANTA MARIA DA BOA VISTA | 520 | 2,13% | 3º | 100,0% | 75,9% |
| 43 | LAGOA GRANDE | 501 | 3,18% | 3º | 100,0% | 76,3% |
| 44 | DORMENTES | 487 | 3,87% | 3º | 100,0% | 76,6% |
| 45 | TRINDADE | 479 | 2,65% | 3º | 100,0% | 77,0% |
| 46 | ÁGUAS BELAS | 453 | 1,87% | 3º | 100,0% | 77,3% |
| 47 | JOÃO ALFREDO | 450 | 2,46% | 3º | 100,0% | 77,6% |
| 48 | BONITO | 447 | 1,93% | 3º | 100,0% | 77,9% |
| 49 | CUSTÓDIA | 441 | 2,05% | 3º | 100,0% | 78,3% |
| 50 | BARREIROS | 436 | 1,97% | 3º | 100,0% | 78,6% |
| 51 | BOM CONSELHO | 436 | 1,70% | 3º | 100,0% | 78,9% |
| 52 | NAZARÉ DA MATA | 432 | 2,18% | 3º | 100,0% | 79,2% |
| 53 | CUPIRA | 424 | 2,76% | 3º | 100,0% | 79,5% |
| 54 | ITAPISSUMA | 423 | 2,45% | 3º | 100,0% | 79,8% |
| 55 | RIBEIRÃO | 415 | 1,97% | 3º | 100,0% | 80,1% |
| 56 | CHÃ GRANDE | 407 | 2,73% | 3º | 100,0% | 80,4% |
| 57 | ALIANÇA | 407 | 1,90% | 3º | 100,0% | 80,7% |
| 58 | TAQUARITINGA DO NORTE | 406 | 2,24% | 3º | 100,0% | 81,0% |
| 59 | AFOGADOS DA INGAZEIRA | 404 | 1,75% | 3º | 100,0% | 81,3% |
| 60 | EXU | 403 | 1,87% | 3º | 100,0% | 81,6% |
| 61 | ITAÍBA | 401 | 2,57% | 3º | 100,0% | 81,9% |
| 62 | BOM JARDIM | 395 | 1,70% | 3º | 100,0% | 82,2% |
| 63 | PETROLÂNDIA | 387 | 2,01% | 3º | 100,0% | 82,4% |
| 64 | MACAPARANA | 382 | 2,59% | 3º | 100,0% | 82,7% |
| 65 | PASSIRA | 381 | 1,90% | 3º | 100,0% | 83,0% |
| 66 | SÃO JOSÉ DO BELMONTE | 373 | 1,81% | 3º | 100,0% | 83,3% |
| 67 | CATENDE | 370 | 1,91% | 3º | 100,0% | 83,5% |
| 68 | VICÊNCIA | 369 | 2,23% | 3º | 100,0% | 83,8% |
| 69 | PANELAS | 364 | 2,41% | 3º | 100,0% | 84,1% |
| 70 | BODOCÓ | 345 | 1,61% | 3º | 100,0% | 84,3% |
| 71 | FLORESTA | 341 | 1,80% | 3º | 100,0% | 84,6% |
| 72 | GLÓRIA DO GOITÁ | 340 | 1,89% | 3º | 100,0% | 84,8% |
| 73 | AFRÂNIO | 336 | 2,61% | 3º | 100,0% | 85,1% |
| 74 | POMBOS | 334 | 2,06% | 3º | 100,0% | 85,3% |
| 75 | SÃO JOSÉ DO EGITO | 331 | 1,79% | 3º | 100,0% | 85,5% |
| 76 | BUÍQUE | 329 | 1,13% | 4º | 100,0% | 85,8% |
| 77 | ARAÇOIABA | 325 | 2,40% | 3º | 100,0% | 86,0% |
| 78 | LAGOA DE ITAENGA | 325 | 2,25% | 3º | 100,0% | 86,2% |
| 79 | ILHA DE ITAMARACÁ | 319 | 2,22% | 3º | 100,0% | 86,5% |
| 80 | AGRESTINA | 318 | 1,96% | 3º | 100,0% | 86,7% |
| 81 | SANTA CRUZ | 316 | 3,07% | 3º | 100,0% | 86,9% |
| 82 | VERTENTES | 312 | 2,27% | 3º | 100,0% | 87,2% |
| 83 | RIACHO DAS ALMAS | 295 | 1,72% | 4º | 100,0% | 87,4% |
| 84 | CONDADO | 284 | 1,86% | 3º | 100,0% | 87,6% |
| 85 | ITAMBÉ | 283 | 1,53% | 4º | 100,0% | 87,8% |
| 86 | LAGOA DO CARRO | 278 | 2,19% | 3º | 100,0% | 88,0% |
| 87 | JATAÚBA | 271 | 2,32% | 3º | 100,0% | 88,2% |
| 88 | BELÉM DO SÃO FRANCISCO | 269 | 2,28% | 3º | 100,0% | 88,4% |
| 89 | SAIRÉ | 267 | 2,98% | 3º | 100,0% | 88,6% |
| 90 | OROBÓ | 265 | 1,90% | 3º | 100,0% | 88,8% |
| 91 | CAMOCIM DE SÃO FÉLIX | 264 | 2,18% | 3º | 100,0% | 89,0% |
| 92 | ALTINHO | 262 | 1,95% | 3º | 100,0% | 89,1% |
| 93 | FEIRA NOVA | 259 | 1,84% | 3º | 100,0% | 89,3% |
| 94 | AMARAJI | 256 | 1,95% | 3º | 100,0% | 89,5% |
| 95 | SANTA FILOMENA | 254 | 2,68% | 3º | 100,0% | 89,7% |
| 96 | OROCÓ | 251 | 2,49% | 3º | 100,0% | 89,9% |
| 97 | FREI MIGUELINHO | 250 | 2,33% | 3º | 100,0% | 90,1% |
| 98 | SÃO JOÃO | 249 | 1,85% | 3º | 100,0% | 90,2% |
| 99 | TRIUNFO | 244 | 2,54% | 3º | 100,0% | 90,4% |
| 100 | SÃO VICENTE FÉRRER | 235 | 2,13% | 3º | 100,0% | 90,6% |
| 101 | RIO FORMOSO | 234 | 1,84% | 3º | 100,0% | 90,8% |
| 102 | TABIRA | 233 | 1,40% | 4º | 100,0% | 90,9% |
| 103 | TACAIMBÓ | 231 | 2,73% | 3º | 100,0% | 91,1% |
| 104 | TAMANDARÉ | 230 | 1,51% | 3º | 100,0% | 91,3% |
| 105 | IBIMIRIM | 230 | 1,44% | 3º | 100,0% | 91,4% |
| 106 | JOAQUIM NABUCO | 229 | 2,17% | 3º | 100,0% | 91,6% |
| 107 | SÃO JOAQUIM DO MONTE | 226 | 1,67% | 3º | 100,0% | 91,8% |
| 108 | ÁGUA PRETA | 224 | 1,52% | 3º | 100,0% | 91,9% |
| 109 | TUPANATINGA | 224 | 1,85% | 3º | 100,0% | 92,1% |
| 110 | ITAQUITINGA | 223 | 2,17% | 3º | 100,0% | 92,2% |
| 111 | GAMELEIRA | 219 | 2,02% | 3º | 100,0% | 92,4% |
| 112 | CACHOEIRINHA | 215 | 1,71% | 3º | 100,0% | 92,6% |
| 113 | SANTA CRUZ DA BAIXA VERDE | 212 | 2,74% | 3º | 100,0% | 92,7% |
| 114 | QUIPAPÁ | 211 | 1,96% | 3º | 100,0% | 92,9% |
| 115 | SANTA MARIA DO CAMBUCÁ | 209 | 2,36% | 3º | 100,0% | 93,0% |
| 116 | SANHARÓ | 207 | 1,68% | 3º | 100,0% | 93,2% |
| 117 | JUPI | 205 | 1,96% | 3º | 100,0% | 93,3% |
| 118 | PEDRA | 203 | 1,43% | 3º | 100,0% | 93,5% |
| 119 | CUMARU | 197 | 1,72% | 3º | 100,0% | 93,6% |
| 120 | SERTÂNIA | 197 | 0,98% | 5º | 100,0% | 93,8% |
| 121 | FLORES | 196 | 1,63% | 3º | 100,0% | 93,9% |
| 122 | TRACUNHAÉM | 196 | 2,07% | 3º | 100,0% | 94,0% |
| 123 | SÃO JOSÉ DA COROA GRANDE | 192 | 1,52% | 3º | 100,0% | 94,2% |
| 124 | SERRITA | 190 | 1,55% | 3º | 100,0% | 94,3% |
| 125 | CEDRO | 189 | 2,57% | 3º | 100,0% | 94,4% |
| 126 | PRIMAVERA | 185 | 2,18% | 3º | 100,0% | 94,6% |
| 127 | CARNAÍBA | 182 | 1,46% | 3º | 100,0% | 94,7% |
| 128 | BELÉM DE MARIA | 178 | 2,43% | 3º | 100,0% | 94,8% |
| 129 | VENTUROSA | 176 | 1,55% | 4º | 100,0% | 95,0% |
| 130 | MANARI | 176 | 1,72% | 3º | 100,0% | 95,1% |
| 131 | CAPOEIRAS | 174 | 1,47% | 3º | 100,0% | 95,2% |
| 132 | IATI | 174 | 1,59% | 3º | 100,0% | 95,4% |
| 133 | JATOBÁ | 172 | 2,01% | 3º | 100,0% | 95,5% |
| 134 | XEXÉU | 167 | 2,07% | 3º | 100,0% | 95,6% |
| 135 | CASINHAS | 167 | 1,85% | 3º | 100,0% | 95,7% |
| 136 | CORRENTES | 164 | 1,67% | 3º | 100,0% | 95,8% |
| 137 | MACHADOS | 164 | 1,92% | 3º | 100,0% | 96,0% |
| 138 | PARNAMIRIM | 163 | 1,13% | 3º | 100,0% | 96,1% |
| 139 | ITAPETIM | 162 | 1,78% | 3º | 100,0% | 96,2% |
| 140 | TACARATU | 159 | 1,15% | 3º | 100,0% | 96,3% |
| 141 | CANHOTINHO | 159 | 1,23% | 3º | 100,0% | 96,4% |
| 142 | CARNAUBEIRA DA PENHA | 156 | 1,62% | 3º | 100,0% | 96,5% |
| 143 | FERREIROS | 154 | 1,98% | 3º | 100,0% | 96,6% |
| 144 | CORTÊS | 151 | 1,80% | 3º | 100,0% | 96,8% |
| 145 | PARANATAMA | 151 | 1,63% | 3º | 100,0% | 96,9% |
| 146 | BETÂNIA | 151 | 2,00% | 3º | 100,0% | 97,0% |
| 147 | INAJÁ | 147 | 1,24% | 3º | 100,0% | 97,1% |
| 148 | JUREMA | 144 | 1,57% | 3º | 100,0% | 97,2% |
| 149 | SANTA TEREZINHA | 144 | 2,37% | 3º | 100,0% | 97,3% |
| 150 | LAGOA DO OURO | 142 | 1,64% | 3º | 100,0% | 97,4% |
| 151 | BREJÃO | 140 | 1,83% | 3º | 100,0% | 97,5% |
| 152 | POÇÃO | 139 | 1,87% | 3º | 100,0% | 97,6% |
| 153 | CHÃ DE ALEGRIA | 138 | 1,52% | 3º | 100,0% | 97,7% |
| 154 | CAETÉS | 137 | 0,94% | 4º | 100,0% | 97,8% |
| 155 | SALOÁ | 135 | 1,47% | 3º | 100,0% | 97,9% |
| 156 | TERRA NOVA | 131 | 1,85% | 3º | 100,0% | 98,0% |
| 157 | LAGOA DOS GATOS | 129 | 1,46% | 3º | 100,0% | 98,1% |
| 158 | BARRA DE GUABIRABA | 123 | 1,52% | 3º | 100,0% | 98,2% |
| 159 | CALÇADO | 117 | 1,91% | 3º | 100,0% | 98,3% |
| 160 | VERTENTE DO LÉRIO | 115 | 1,77% | 3º | 100,0% | 98,3% |
| 161 | SÃO BENEDITO DO SUL | 114 | 2,05% | 3º | 100,0% | 98,4% |
| 162 | BREJINHO | 113 | 2,01% | 3º | 100,0% | 98,5% |
| 163 | ALAGOINHA | 113 | 1,17% | 5º | 100,0% | 98,6% |
| 164 | IGUARACY | 110 | 1,59% | 3º | 100,0% | 98,7% |
| 165 | JUCATI | 108 | 1,38% | 3º | 100,0% | 98,7% |
| 166 | SALGADINHO | 107 | 2,04% | 3º | 100,0% | 98,8% |
| 167 | BUENOS AIRES | 104 | 1,13% | 3º | 100,0% | 98,9% |
| 168 | VERDEJANTE | 103 | 1,58% | 3º | 100,0% | 99,0% |
| 169 | JAQUEIRA | 103 | 1,52% | 3º | 100,0% | 99,0% |
| 170 | ANGELIM | 102 | 1,48% | 3º | 100,0% | 99,1% |
| 171 | CALUMBI | 102 | 1,77% | 3º | 100,0% | 99,2% |
| 172 | FERNANDO DE NORONHA | 100 | 4,25% | 3º | 100,0% | 99,3% |
| 173 | CAMUTANGA | 100 | 1,82% | 3º | 100,0% | 99,3% |
| 174 | MIRANDIBA | 98 | 1,13% | 4º | 100,0% | 99,4% |
| 175 | GRANITO | 95 | 1,70% | 3º | 100,0% | 99,5% |
| 176 | PALMEIRINA | 92 | 2,13% | 3º | 100,0% | 99,5% |
| 177 | IBIRAJUBA | 91 | 1,74% | 3º | 100,0% | 99,6% |
| 178 | TEREZINHA | 89 | 1,77% | 3º | 100,0% | 99,7% |
| 179 | MOREILÂNDIA | 78 | 1,04% | 5º | 100,0% | 99,7% |
| 180 | MARAIAL | 78 | 1,32% | 3º | 100,0% | 99,8% |
| 181 | TUPARETAMA | 76 | 1,21% | 3º | 100,0% | 99,8% |
| 182 | ITACURUBA | 56 | 1,52% | 3º | 100,0% | 99,9% |
| 183 | INGAZEIRA | 54 | 1,59% | 3º | 100,0% | 99,9% |
| 184 | QUIXABA | 53 | 1,06% | 3º | 100,0% | 100,0% |
| 185 | SOLIDÃO | 52 | 1,21% | 3º | 100,0% | 100,0% |
Clique em um município para ver os votos por local de votação e por seção.
Em goiana: votos por local de votação
| Local | Votos | % válidos |
|---|---|---|
| ESCOLA ESTADUAL AUGUSTO GONDIM — VILA CASTELO BRANCO | 117 | 2,82% |
| ETE - ESCOLA TÉCNICA ESTADUAL ADERICO ALVES DE VASCONCELOS — VILA CASTELO BRANCO | 80 | 3,21% |
| ESCOLA MUNICIPAL DE 1 E 2 GRAUS IRMÃ MARIE ARMELLE FULGUERES — CENTRO | 78 | 3,11% |
| ESCOLA ESTADUAL BENIGNO PESSOA DE ARAÚJO — CIDADE NOVA | 78 | 2,77% |
| COLÉGIO DA SAGRADA FAMÍLIA — CENTRO | 71 | 2,73% |
| ESCOLA MUNICIPAL HEROÍNAS DE TEJUCUPAPO — TEJUCUPAPO | 65 | 2,62% |
| FADIMAB - FACULDADE PROFESSOR DIRSON MACIEL DE BARROS — CENTRO | 59 | 2,34% |
| ESCOLA CAPELA DE SÃO SEBASTIÃO — SÍTIO GAMBÁ | 57 | 2,74% |
| SESC LER GOIANA — VILA CASTELO BRANCO | 47 | 2,90% |
| ESCOLA DE REFERÊNCIA EM ENSINO MÉDIO FREI CAMPO MAYOR — PONTAS DE PEDRA | 42 | 1,67% |
| ESCOLA MUNICIPAL IRACEMA NOGUEIRA RABELO — MUTIRÃO | 42 | 3,20% |
| ESCOLA MUNICIPAL COSTA E SILVA — TEJUCUPAPO | 37 | 2,29% |
| ESCOLA ESTADUAL DR. JOÃO ALFREDO — CENTRO | 35 | 2,95% |
| ESCOLA ESTADUAL CEL. JOSÉ PINTO DE ABREU — CENTRO | 34 | 1,97% |
| ESCOLA MUNICIPAL ZILMA GEMIR BARACHO — NOVA GOIANA | 32 | 2,84% |
| ETP - ESCOLA TÉCNICA PERNAMBUCANA — CENTRO | 32 | 2,00% |
| ESCOLA MUNICIPAL MAJOR MANOEL GADELHA — CENTRO | 31 | 1,84% |
| ESCOLA ESTADUAL ANDRE VIDAL DE NEGREIROS — TANQUINHO | 30 | 2,77% |
| GRUPO ESCOLAR MUNICIPAL LOURENÇO ALBUQUERQUE GADELHA (CARNE DE VACA) — CARNE DE VACA | 29 | 2,53% |
| ESCOLA MUNICIPAL DR. MANOEL BORBA — CENTRO | 29 | 2,05% |
| ESCOLA MUNICIPAL PROF. EDJANETE MARIA VALENÇA DA SILVEIRA — PONTAS DE PEDRA | 28 | 1,80% |
| EDIFÍCIO DO SESI — CENTRO | 27 | 2,58% |
| ESCOLA MUNICIPAL LOURENÇO DE ALBUQUERQUE GADELHA (FLEXEIRAS) — FLEXEIRAS | 24 | 1,95% |
| CENTRO EDUCACIONAL CIRANDA DE LETRAS — CENTRO | 21 | 2,50% |
| ESCOLA MUNICIPAL ARCENDRINO CÉSAR DE ALBUQUERQUE — TEJUCUPAPO | 20 | 2,54% |
| COLÉGIO JOÃO CARNEIRO DE MELO — SÍTIO CARRAPICHO | 18 | 2,82% |
| COLEGIO ADÉLIA CARNEIRO PEDROSA — POV DE SÃO LOURENÇO | 18 | 0,99% |
| SENAI - SERVIÇO NACIONAL DE APRENDIZAGEM INDUSTRIAL — FLEXEIRAS | 16 | 2,47% |
| CMEI - CENTRO DE EDUCAÇÃO INFANTIL ANÍBAL TAVARES DE OLIVEIRA — PRAIA DE ATAPUZ | 13 | 1,38% |
| GRUPO ESCOLAR JOÃO GONÇALVES DE AZEVEDO — BARRA DE CATUAMA | 12 | 1,81% |
| ESCOLA MUNICIPAL DIOGO DIAS — CENTRO | 12 | 1,92% |
| ESCOLA MÍNIMA SANTO ANTONIO DE PÁDUA — PRAIA DE CATUAMA | 12 | 1,59% |
| CMEI - CRECHE MUNICIPAL PREF OSVALDO RABELO FILHO — NOVA GOIANA | 11 | 1,43% |
| ESCOLA MUNICIPAL TARCILA COUTINHO AMARAL — BOM TEMPO | 10 | 1,44% |
| ESCOLA MUNICIPAL CÔNEGO FERNANDO PASSOS — CENTRO | 9 | 2,28% |
| ESCOLA MUNICIPAL NOSSA SENHORA DAS MARAVILHAS — USINA MARAVILHA | 7 | 1,71% |
| ESCOLA MUNICIPAL SÃO THOMAZ DE AQUINO — ENGENHO UBU | 5 | 1,36% |