Votos totais
37.306
confere com o TSE
% dos válidos
1,77%
Posição geral
23º
de 143 candidatos
No partido
13º
de 23
Concentração de votos
Maior município
12,8%
Top 5
48,6%
Top 10
68,8%
Top 20
85,7%
Top 50
97,9%
Top 100
99,6%
Presença nos municípios
- Votos em 169 municípios
- Mais votado em (7)
- OEIRAS, REGENERAÇÃO, PIMENTEIRAS, SANTA ROSA DO PIAUÍ, DOM INOCÊNCIO, CARACOL, CAJAZEIRAS DO PIAUÍ
- Entre os 3 primeiros em (16)
- SÃO RAIMUNDO NONATO, OEIRAS, REGENERAÇÃO, PIMENTEIRAS, SANTA ROSA DO PIAUÍ, DOM INOCÊNCIO, CARACOL, CAJAZEIRAS DO PIAUÍ, CORONEL JOSÉ DIAS, LANDRI SALES, SÃO FRANCISCO DE ASSIS DO PIAUÍ, ELESBÃO VELOSO, COLÔNIA DO PIAUÍ, FARTURA DO PIAUÍ, BONFIM DO PIAUÍ, JOÃO COSTA
- Mais de 10% dos válidos em (15)
- SÃO RAIMUNDO NONATO, OEIRAS, REGENERAÇÃO, PIMENTEIRAS, SANTA ROSA DO PIAUÍ, DOM INOCÊNCIO, CARACOL, CAJAZEIRAS DO PIAUÍ, CORONEL JOSÉ DIAS, LANDRI SALES, SÃO FRANCISCO DE ASSIS DO PIAUÍ, COLÔNIA DO PIAUÍ, FARTURA DO PIAUÍ, SÃO LOURENÇO DO PIAUÍ, JOÃO COSTA
Mapa de calor por município
0%0,0% dos válidos no município (máximo)
Cor mais forte = maior % dos votos válidos do município. Passe o mouse (ou toque) para ver votos e percentual; a tabela abaixo traz os mesmos dados.
Votos por município
| # | município | Votos | % válidos no município | Posição no município | % do voto do partido | % acumulado |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | SÃO RAIMUNDO NONATO | 4.783 | 21,78% | 2º | 48,3% | 12,8% |
| 2 | OEIRAS | 4.148 | 17,47% | 1º | 33,3% | 23,9% |
| 3 | TERESINA | 3.865 | 0,84% | 37º | 2,5% | 34,3% |
| 4 | REGENERAÇÃO | 3.386 | 32,16% | 1º | 40,6% | 43,4% |
| 5 | PIMENTEIRAS | 1.947 | 27,09% | 1º | 44,8% | 48,6% |
| 6 | SANTA ROSA DO PIAUÍ | 1.852 | 49,51% | 1º | 62,0% | 53,6% |
| 7 | DOM INOCÊNCIO | 1.721 | 28,13% | 1º | 46,8% | 58,2% |
| 8 | CARACOL | 1.686 | 25,55% | 1º | 46,5% | 62,7% |
| 9 | PIRIPIRI | 1.169 | 3,19% | 5º | 6,1% | 65,8% |
| 10 | CAJAZEIRAS DO PIAUÍ | 1.096 | 39,14% | 1º | 61,1% | 68,8% |
| 11 | CORONEL JOSÉ DIAS | 923 | 20,38% | 2º | 65,6% | 71,2% |
| 12 | LANDRI SALES | 740 | 19,78% | 2º | 73,4% | 73,2% |
| 13 | SÃO FRANCISCO DE ASSIS DO PIAUÍ | 719 | 17,97% | 2º | 50,1% | 75,1% |
| 14 | SIMPLÍCIO MENDES | 714 | 8,50% | 4º | 28,8% | 77,1% |
| 15 | ELESBÃO VELOSO | 640 | 6,33% | 3º | 15,1% | 78,8% |
| 16 | COLÔNIA DO PIAUÍ | 553 | 12,02% | 3º | 36,4% | 80,3% |
| 17 | DIRCEU ARCOVERDE | 539 | 9,99% | 4º | 20,2% | 81,7% |
| 18 | FARTURA DO PIAUÍ | 527 | 13,64% | 2º | 51,0% | 83,1% |
| 19 | PAULISTANA | 482 | 3,49% | 7º | 18,6% | 84,4% |
| 20 | SÃO LOURENÇO DO PIAUÍ | 475 | 12,08% | 4º | 20,7% | 85,7% |
| 21 | SÃO JOÃO DO PIAUÍ | 424 | 3,55% | 5º | 4,5% | 86,8% |
| 22 | RIBEIRO GONÇALVES | 416 | 9,46% | 5º | 30,5% | 87,9% |
| 23 | BONFIM DO PIAUÍ | 398 | 9,84% | 3º | 16,4% | 89,0% |
| 24 | PALMEIRAIS | 392 | 3,74% | 7º | 7,1% | 90,1% |
| 25 | JOÃO COSTA | 332 | 10,73% | 3º | 20,8% | 90,9% |
| 26 | CRISTINO CASTRO | 248 | 3,69% | 7º | 7,0% | 91,6% |
| 27 | ITAINÓPOLIS | 221 | 2,96% | 9º | 5,4% | 92,2% |
| 28 | SANTO INÁCIO DO PIAUÍ | 219 | 7,25% | 4º | 9,9% | 92,8% |
| 29 | VÁRZEA BRANCA | 202 | 5,29% | 5º | 9,2% | 93,3% |
| 30 | PICOS | 158 | 0,35% | 19º | 1,2% | 93,8% |
| 31 | SÃO MIGUEL DO FIDALGO | 145 | 6,26% | 5º | 12,5% | 94,1% |
| 32 | SÃO JOÃO DA VARJOTA | 144 | 4,38% | 5º | 14,5% | 94,5% |
| 33 | ALVORADA DO GURGUÉIA | 143 | 3,88% | 9º | 8,4% | 94,9% |
| 34 | PRATA DO PIAUÍ | 140 | 4,84% | 5º | 11,6% | 95,3% |
| 35 | BARRAS | 138 | 0,47% | 15º | 2,0% | 95,7% |
| 36 | SÃO LUIS DO PIAUÍ | 125 | 4,48% | 6º | 29,1% | 96,0% |
| 37 | BOM PRINCÍPIO DO PIAUÍ | 111 | 2,01% | 7º | 3,2% | 96,3% |
| 38 | CAXINGÓ | 106 | 2,20% | 10º | 4,6% | 96,6% |
| 39 | SUSSUAPARA | 99 | 1,78% | 9º | 12,3% | 96,8% |
| 40 | AMARANTE | 49 | 0,40% | 20º | 0,6% | 97,0% |
| 41 | SÃO BRAZ DO PIAUÍ | 49 | 1,46% | 7º | 6,5% | 97,1% |
| 42 | JUREMA | 43 | 1,06% | 9º | 4,5% | 97,2% |
| 43 | ANÍSIO DE ABREU | 39 | 0,67% | 11º | 2,0% | 97,3% |
| 44 | RIBEIRA DO PIAUÍ | 38 | 1,23% | 7º | 1,7% | 97,4% |
| 45 | ALTOS | 35 | 0,12% | 48º | 0,8% | 97,5% |
| 46 | INHUMA | 35 | 0,35% | 21º | 2,9% | 97,6% |
| 47 | ÁGUA BRANCA | 33 | 0,26% | 34º | 0,7% | 97,7% |
| 48 | CARAÚBAS DO PIAUÍ | 33 | 0,78% | 9º | 1,5% | 97,8% |
| 49 | UNIÃO | 31 | 0,10% | 50º | 0,3% | 97,9% |
| 50 | PARNAÍBA | 30 | 0,03% | 79º | 0,1% | 97,9% |
| 51 | PIRACURUCA | 26 | 0,13% | 39º | 0,3% | 98,0% |
| 52 | FLORIANO | 24 | 0,07% | 61º | 0,1% | 98,1% |
| 53 | FLORESTA DO PIAUÍ | 23 | 1,20% | 5º | 1,7% | 98,1% |
| 54 | JOSÉ DE FREITAS | 22 | 0,08% | 56º | 0,2% | 98,2% |
| 55 | NOVA SANTA RITA | 20 | 0,58% | 10º | 1,5% | 98,3% |
| 56 | NAZÁRIA | 20 | 0,21% | 42º | 0,4% | 98,3% |
| 57 | CAPITÃO GERVÁSIO OLIVEIRA | 19 | 0,57% | 9º | 0,7% | 98,4% |
| 58 | BOM JESUS | 19 | 0,12% | 39º | 0,2% | 98,4% |
| 59 | JERUMENHA | 19 | 0,52% | 19º | 1,8% | 98,5% |
| 60 | PEDRO II | 19 | 0,08% | 50º | 0,3% | 98,5% |
| 61 | SÃO MIGUEL DO TAPUIO | 18 | 0,16% | 34º | 0,8% | 98,6% |
| 62 | CAMPINAS DO PIAUÍ | 18 | 0,45% | 12º | 1,6% | 98,6% |
| 63 | TANQUE DO PIAUÍ | 18 | 0,83% | 13º | 2,3% | 98,7% |
| 64 | BAIXA GRANDE DO RIBEIRO | 18 | 0,20% | 29º | 1,1% | 98,7% |
| 65 | CASTELO DO PIAUÍ | 17 | 0,14% | 45º | 0,4% | 98,8% |
| 66 | VALENÇA DO PIAUÍ | 17 | 0,13% | 43º | 0,2% | 98,8% |
| 67 | LAGOINHA DO PIAUÍ | 16 | 0,67% | 19º | 2,4% | 98,8% |
| 68 | SÃO FRANCISCO DO PIAUÍ | 16 | 0,35% | 14º | 0,7% | 98,9% |
| 69 | MIGUEL ALVES | 13 | 0,06% | 46º | 0,2% | 98,9% |
| 70 | NOVO SANTO ANTÔNIO | 13 | 0,34% | 28º | 0,6% | 99,0% |
| 71 | WALL FERRAZ | 13 | 0,35% | 16º | 1,0% | 99,0% |
| 72 | DOM EXPEDITO LOPES | 12 | 0,22% | 24º | 0,9% | 99,0% |
| 73 | SÃO JOÃO DA SERRA | 12 | 0,22% | 21º | 4,9% | 99,1% |
| 74 | CAMPO MAIOR | 11 | 0,04% | 65º | 0,2% | 99,1% |
| 75 | DEMERVAL LOBÃO | 11 | 0,10% | 54º | 0,2% | 99,1% |
| 76 | ANGICAL DO PIAUÍ | 11 | 0,21% | 36º | 0,5% | 99,1% |
| 77 | IPIRANGA DO PIAUÍ | 10 | 0,16% | 24º | 0,4% | 99,2% |
| 78 | DOMINGOS MOURÃO | 10 | 0,30% | 17º | 0,5% | 99,2% |
| 79 | JARDIM DO MULATO | 10 | 0,27% | 21º | 0,6% | 99,2% |
| 80 | ESPERANTINA | 10 | 0,04% | 55º | 0,1% | 99,2% |
| 81 | LAGOA ALEGRE | 9 | 0,13% | 42º | 0,2% | 99,3% |
| 82 | LUZILÂNDIA | 9 | 0,06% | 38º | 0,1% | 99,3% |
| 83 | MURICI DOS PORTELAS | 9 | 0,19% | 22º | 0,5% | 99,3% |
| 84 | VÁRZEA GRANDE | 8 | 0,27% | 20º | 0,4% | 99,3% |
| 85 | SANTO ANTÔNIO DOS MILAGRES | 8 | 0,53% | 13º | 2,4% | 99,4% |
| 86 | BATALHA | 8 | 0,05% | 46º | 0,1% | 99,4% |
| 87 | CAMPO ALEGRE DO FIDALGO | 8 | 0,21% | 11º | 0,2% | 99,4% |
| 88 | SÃO JOSÉ DO PEIXE | 7 | 0,29% | 21º | 0,4% | 99,4% |
| 89 | MONSENHOR GIL | 7 | 0,08% | 49º | 0,1% | 99,4% |
| 90 | JATOBÁ DO PIAUÍ | 7 | 0,12% | 36º | 0,2% | 99,5% |
| 91 | BOA HORA | 6 | 0,11% | 29º | 0,2% | 99,5% |
| 92 | ALTO LONGÁ | 6 | 0,06% | 52º | 0,1% | 99,5% |
| 93 | BENEDITINOS | 6 | 0,08% | 51º | 0,2% | 99,5% |
| 94 | URUÇUÍ | 6 | 0,04% | 57º | 0,1% | 99,5% |
| 95 | PEDRO LAURENTINO | 5 | 0,19% | 17º | 0,3% | 99,5% |
| 96 | ASSUNÇÃO DO PIAUÍ | 5 | 0,10% | 32º | 0,4% | 99,6% |
| 97 | NOVO ORIENTE DO PIAUÍ | 5 | 0,13% | 29º | 0,2% | 99,6% |
| 98 | BRASILEIRA | 5 | 0,08% | 35º | 0,3% | 99,6% |
| 99 | CANTO DO BURITI | 5 | 0,04% | 42º | 0,1% | 99,6% |
| 100 | MORRO DO CHAPÉU DO PIAUÍ | 5 | 0,11% | 26º | 0,2% | 99,6% |
| 101 | HUGO NAPOLEÃO | 5 | 0,14% | 29º | 0,2% | 99,6% |
| 102 | COLÔNIA DO GURGUÉIA | 4 | 0,09% | 32º | 0,4% | 99,6% |
| 103 | MONSENHOR HIPÓLITO | 4 | 0,07% | 31º | 0,1% | 99,6% |
| 104 | NAZARÉ DO PIAUÍ | 4 | 0,08% | 32º | 0,3% | 99,7% |
| 105 | PALMEIRA DO PIAUÍ | 4 | 0,10% | 25º | 0,1% | 99,7% |
| 106 | GUADALUPE | 4 | 0,07% | 47º | 0,3% | 99,7% |
| 107 | JAICÓS | 4 | 0,04% | 35º | 0,2% | 99,7% |
| 108 | COIVARAS | 4 | 0,08% | 49º | 0,3% | 99,7% |
| 109 | CABECEIRAS DO PIAUÍ | 4 | 0,05% | 49º | 0,2% | 99,7% |
| 110 | BERTOLÍNIA | 4 | 0,10% | 28º | 1,5% | 99,7% |
| 111 | MARCOS PARENTE | 4 | 0,12% | 21º | 0,2% | 99,7% |
| 112 | BETÂNIA DO PIAUÍ | 3 | 0,06% | 28º | 0,3% | 99,7% |
| 113 | SÃO JOÃO DA CANABRAVA | 3 | 0,08% | 22º | 2,6% | 99,7% |
| 114 | LUIS CORREIA | 3 | 0,01% | 83º | 0,0% | 99,8% |
| 115 | MONTE ALEGRE DO PIAUÍ | 3 | 0,04% | 42º | 0,1% | 99,8% |
| 116 | SANTA CRUZ DO PIAUÍ | 3 | 0,06% | 26º | 0,1% | 99,8% |
| 117 | SANTA CRUZ DOS MILAGRES | 3 | 0,09% | 40º | 0,3% | 99,8% |
| 118 | SÃO FÉLIX DO PIAUÍ | 3 | 0,09% | 50º | 0,1% | 99,8% |
| 119 | SÃO JOÃO DA FRONTEIRA | 3 | 0,07% | 26º | 0,2% | 99,8% |
| 120 | SÃO JOSÉ DO PIAUÍ | 3 | 0,07% | 35º | 0,5% | 99,8% |
| 121 | BURITI DOS LOPES | 3 | 0,02% | 49º | 0,1% | 99,8% |
| 122 | ALAGOINHA DO PIAUÍ | 3 | 0,06% | 29º | 0,1% | 99,8% |
| 123 | COCAL DE TELHA | 3 | 0,09% | 36º | 0,3% | 99,8% |
| 124 | PAU D'ARCO DO PIAUÍ | 3 | 0,07% | 46º | 0,2% | 99,8% |
| 125 | JACOBINA DO PIAUÍ | 2 | 0,04% | 17º | 1,3% | 99,8% |
| 126 | SANTA LUZ | 2 | 0,05% | 39º | 0,1% | 99,8% |
| 127 | PAES LANDIM | 2 | 0,06% | 37º | 0,1% | 99,8% |
| 128 | COCAL | 2 | 0,01% | 68º | 0,0% | 99,9% |
| 129 | CAJUEIRO DA PRAIA | 2 | 0,03% | 61º | 0,1% | 99,9% |
| 130 | CURRALINHOS | 2 | 0,05% | 61º | 0,1% | 99,9% |
| 131 | ACAUÃ | 2 | 0,04% | 27º | 0,3% | 99,9% |
| 132 | NOSSA SENHORA DOS REMÉDIOS | 2 | 0,03% | 38º | 0,2% | 99,9% |
| 133 | AROAZES | 2 | 0,05% | 49º | 0,1% | 99,9% |
| 134 | PORTO | 2 | 0,03% | 47º | 0,1% | 99,9% |
| 135 | SÃO MIGUEL DA BAIXA GRANDE | 2 | 0,09% | 45º | 0,2% | 99,9% |
| 136 | SEBASTIÃO LEAL | 2 | 0,06% | 37º | 0,4% | 99,9% |
| 137 | AROEIRAS DO ITAIM | 2 | 0,05% | 28º | 0,1% | 99,9% |
| 138 | CONCEIÇÃO DO CANINDÉ | 2 | 0,05% | 32º | 0,8% | 99,9% |
| 139 | GEMINIANO | 2 | 0,04% | 38º | 0,2% | 99,9% |
| 140 | GUARIBAS | 2 | 0,06% | 26º | 0,1% | 99,9% |
| 141 | PAQUETÁ | 2 | 0,06% | 24º | 0,1% | 99,9% |
| 142 | MADEIRO | 1 | 0,02% | 32º | 0,0% | 99,9% |
| 143 | MATIAS OLÍMPIO | 1 | 0,01% | 56º | 0,0% | 99,9% |
| 144 | BARRO DURO | 1 | 0,02% | 62º | 0,1% | 99,9% |
| 145 | JOAQUIM PIRES | 1 | 0,01% | 56º | 0,0% | 99,9% |
| 146 | FRANCISCO SANTOS | 1 | 0,02% | 60º | 0,1% | 99,9% |
| 147 | ARRAIAL | 1 | 0,03% | 47º | 0,2% | 99,9% |
| 148 | FRONTEIRAS | 1 | 0,01% | 49º | 0,0% | 99,9% |
| 149 | ISAÍAS COELHO | 1 | 0,02% | 45º | 0,0% | 99,9% |
| 150 | LAGOA DE SÃO FRANCISCO | 1 | 0,02% | 50º | 0,1% | 99,9% |
| 151 | SANTO ANTÔNIO DE LISBOA | 1 | 0,02% | 53º | 0,3% | 100,0% |
| 152 | QUEIMADA NOVA | 1 | 0,02% | 40º | 0,1% | 100,0% |
| 153 | SÃO GONÇALO DO PIAUÍ | 1 | 0,02% | 59º | 0,1% | 100,0% |
| 154 | PASSAGEM FRANCA DO PIAUÍ | 1 | 0,03% | 49º | 0,1% | 100,0% |
| 155 | MORRO CABEÇA NO TEMPO | 1 | 0,03% | 39º | 0,2% | 100,0% |
| 156 | SÃO PEDRO DO PIAUÍ | 1 | 0,01% | 67º | 0,0% | 100,0% |
| 157 | PATOS DO PIAUÍ | 1 | 0,02% | 32º | 0,2% | 100,0% |
| 158 | RIO GRANDE DO PIAUÍ | 1 | 0,02% | 51º | 0,1% | 100,0% |
| 159 | BOCAINA | 1 | 0,02% | 45º | 0,3% | 100,0% |
| 160 | LAGOA DO BARRO DO PIAUÍ | 1 | 0,03% | 39º | 0,0% | 100,0% |
| 161 | SANTANA DO PIAUÍ | 1 | 0,03% | 25º | 0,1% | 100,0% |
| 162 | LAGOA DO SÍTIO | 1 | 0,03% | 43º | 0,1% | 100,0% |
| 163 | BARRA D'ALCÂNTARA | 1 | 0,04% | 50º | 0,1% | 100,0% |
| 164 | NOSSA SENHORA DE NAZARÉ | 1 | 0,02% | 62º | 0,1% | 100,0% |
| 165 | BELA VISTA DO PIAUÍ | 1 | 0,03% | 32º | 0,1% | 100,0% |
| 166 | BREJO DO PIAUÍ | 1 | 0,03% | 29º | 0,1% | 100,0% |
| 167 | AGRICOLÂNDIA | 1 | 0,02% | 71º | 0,1% | 100,0% |
| 168 | CAMPO LARGO DO PIAUÍ | 1 | 0,02% | 40º | 0,2% | 100,0% |
| 169 | LAGOA DO PIAUÍ | 1 | 0,02% | 69º | 0,0% | 100,0% |
Clique em um município para ver os votos por local de votação e por seção.
Em picos: votos por local de votação
| Local | Votos | % válidos |
|---|---|---|
| UNIDADE ESCOLAR DUQUE DE CAXIAS — AEROLÂNDIA | 14 | 1,27% |
| UFPI - UNIVERSIDADE FEDERAL DO PIAUI — PARQUE DE EXPOSICAO | 13 | 0,65% |
| UNIDADE ESCOLAR LANDRI SALES — CENTRO | 12 | 0,92% |
| UNIDADE ESCOLAR JULIETA NEIVA NUNES — PANTANAL | 11 | 1,37% |
| UNIDADE ESCOLAR MARIO MARTINS — JUNCO | 10 | 1,23% |
| UNIDADE ESCOLAR JOSE ANTONIO DA ROCHA — DNER | 7 | 0,95% |
| UNIDADE ESCOLAR DIRCEU ARCOVERDE — PARAIBINHA | 7 | 0,59% |
| UNIDADE ESCOLAR MUNICIPAL JOSE JOAO DE MOURA — PEDRINHAS | 7 | 0,49% |
| UNIDADE BÁSICA DE SAÚDE ANTÔNIO DANTAS DE OLIVEIRA — CONDURU | 6 | 1,43% |
| CETI MIGUEL LIDIANO — JUNCO | 6 | 1,03% |
| UNIDADE ESCOLAR JOSE ALVES DE OLIVEIRA — ZONA RURAL | 5 | 0,80% |
| UNIDADE ESCOLAR PETRONIO PORTELA — SAO JOSE | 5 | 0,49% |
| CRECHE MUNICIPAL ZECA CURICA — MORADA DO SOL | 5 | 0,48% |
| PREMEM - ESCOLA TECNICA ESTADUAL PETRONIO PORTELA — CANTO DA VARZEA | 4 | 0,30% |
| UNIDADE ESCOLAR MARCOS PARENTE — BOMBA | 3 | 0,44% |
| UNIDADE ESCOLAR VIDAL DE FREITAS — BOMBA | 3 | 0,46% |
| UNIDADE ESCOLAR BORGES DE SOUSA — ZONA RURAL | 3 | 0,38% |
| UNIDADE ESCOLAR LIRIO BALDOINO — ZONA RURAL | 3 | 0,85% |
| ESCOLA NORMAL DE PICOS — CENTRO | 2 | 0,33% |
| UNIDADE ESCOLAR JOAQUIM NICOLAU — PARAIBINHA | 2 | 0,42% |
| UNIDADE ESCOLAR MUNICIPAL RAIMUNDO JOSE TEIXEIRA — ZONA RURAL | 2 | 0,63% |
| UNIDADE ESCOLAR JOAQUIM RODRIGUES DE S. MARTINS — ZONA RURAL | 2 | 0,50% |
| UNIDADE COELHO RODRIGUES — CENTRO | 2 | 0,22% |
| UNIDADE ESCOLAR DORINHA XAVIER — morada nova | 2 | 0,30% |
| UNIDADE ESCOLAR ESTADUAL JORGE LEOPOLDO — CATAVENTO | 2 | 0,50% |
| UNIDADE ESCOLAR NOSSA SENHORA DOS REMEDIOS — ZONA RURAL | 1 | 0,10% |
| POSTO DE SAÚDE DR. CLEOMAR BATISTA SILVA — BELO NORTE | 1 | 0,13% |
| 9ª DIRETORIA REGIONAL DE SAÚDE — IPUEIRAS | 1 | 0,09% |
| SALAO PAROQUIAL — PAROQUIAL | 1 | 0,14% |
| UNIDADE ESCOLAR ELPIDIO MONTEIRO — PASSAGEM DAS PEDRAS | 1 | 0,09% |
| POSTO DE SAÚDE TORRÕES — ZONA RURAL | 1 | 0,32% |
| UNIDADE ESCOLAR OZILDO ALBANO — CENTRO | 1 | 0,29% |
| UNIDADE ESCOLAR FRANCISCO BARBOSA DE MOURA — BOA SORTE | 1 | 0,17% |
| SECRETARIA DA FAZENDA — CENTRO | 1 | 0,13% |
| POSTO DE SAUDE BELINHA NUNES — BOMBA | 1 | 0,23% |
| UNIDADE ESCOLAR SÃO GABRIEL — ZONA RURAL | 1 | 0,61% |
| ESCOLA MUNICIPAL JUSTINO LUZ — SAO JOSE | 1 | 0,16% |
| UNIDADE ESCOLAR FRANCISCO SANTOS — BOMBA | 1 | 0,10% |
| UNIDADE ESCOLAR JOSE HERMENEVIDES DE ALMONDES — ZONA RURAL | 1 | 0,18% |
| UNIDADE ESCOLAR HELVIDIO NUNES DE BARROS — ZONA RURAL | 1 | 0,07% |
| FILANDRO PORTELA NETO — LOUZINHO MONTEIRO | 1 | 0,34% |
| POSTO DE SAUDE ESTEVÃO BARBOSA DE MOURA — ZONA RURAL | 1 | 0,39% |
| UNIDADE ESCOLAR GABRIEL JUSTINO DE OLIVEIRA — ZONA RURAL | 1 | 0,25% |
| UNIDADE ESCOLAR ELIAS GOMES NETO — ZONA RURAL | 1 | 0,16% |
| UNIDADE ESCOLAR PE. MADEIRA — CENTRO | 1 | 0,10% |