Deputado Estadual · PI
THEMÍSTOCLES FILHO (15111)
MDB ✔ Eleito por QP
Nome completo: THEMISTOCLES DE SAMPAIO PEREIRA FILHO
Votos totais
46.638
confere com o TSE
% dos válidos
2,22%
Posição geral
15º
de 143 candidatos
No partido
6º
de 23
Concentração de votos
Maior município
21,1%
Top 5
48,4%
Top 10
62,5%
Top 20
77,8%
Top 50
95,1%
Top 100
98,9%
Presença nos municípios
- Votos em 207 municípios
- Mais votado em (2)
- ESPERANTINA, MADEIRO
- Entre os 3 primeiros em (14)
- ESPERANTINA, LUIS CORREIA, JOCA MARQUES, SÃO JOÃO DA SERRA, MADEIRO, NOSSA SENHORA DOS REMÉDIOS, LUZILÂNDIA, SÃO JOÃO DO ARRAIAL, CABECEIRAS DO PIAUÍ, HUGO NAPOLEÃO, LAGOA DE SÃO FRANCISCO, MORRO DO CHAPÉU DO PIAUÍ, DOMINGOS MOURÃO, BERTOLÍNIA
- Mais de 10% dos válidos em (8)
- ESPERANTINA, LUIS CORREIA, JOCA MARQUES, SÃO JOÃO DA SERRA, MADEIRO, NOSSA SENHORA DOS REMÉDIOS, SÃO JOÃO DO ARRAIAL, HUGO NAPOLEÃO
Mapa de calor por município
0%0,0% dos válidos no município (máximo)
Cor mais forte = maior % dos votos válidos do município. Passe o mouse (ou toque) para ver votos e percentual; a tabela abaixo traz os mesmos dados.
Votos por município
| # | município | Votos | % válidos no município | Posição no município | % do voto do partido | % acumulado |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ESPERANTINA | 9.861 | 40,68% | 1º | 78,8% | 21,1% |
| 2 | TERESINA | 6.167 | 1,34% | 26º | 5,9% | 34,4% |
| 3 | LUIS CORREIA | 2.731 | 12,88% | 2º | 35,3% | 40,2% |
| 4 | JOCA MARQUES | 1.964 | 43,63% | 2º | 89,9% | 44,4% |
| 5 | SÃO JOÃO DA SERRA | 1.858 | 33,62% | 2º | 81,4% | 48,4% |
| 6 | PARNAÍBA | 1.582 | 1,72% | 14º | 5,1% | 51,8% |
| 7 | MADEIRO | 1.547 | 30,46% | 1º | 88,0% | 55,1% |
| 8 | BATALHA | 1.406 | 8,64% | 4º | 23,3% | 58,1% |
| 9 | BARRAS | 1.044 | 3,52% | 4º | 38,8% | 60,4% |
| 10 | VALENÇA DO PIAUÍ | 1.000 | 7,38% | 4º | 47,1% | 62,5% |
| 11 | JOSÉ DE FREITAS | 842 | 2,92% | 11º | 10,8% | 64,3% |
| 12 | NOSSA SENHORA DOS REMÉDIOS | 833 | 11,99% | 2º | 83,7% | 66,1% |
| 13 | UNIÃO | 829 | 2,69% | 12º | 10,7% | 67,9% |
| 14 | LUZILÂNDIA | 786 | 5,17% | 3º | 45,8% | 69,6% |
| 15 | SÃO JOÃO DO ARRAIAL | 780 | 12,94% | 3º | 77,2% | 71,3% |
| 16 | JOAQUIM PIRES | 779 | 8,67% | 4º | 61,4% | 72,9% |
| 17 | CAMPO MAIOR | 682 | 2,39% | 6º | 5,2% | 74,4% |
| 18 | CABECEIRAS DO PIAUÍ | 573 | 7,73% | 2º | 55,0% | 75,6% |
| 19 | PEDRO II | 521 | 2,08% | 11º | 3,9% | 76,7% |
| 20 | DEMERVAL LOBÃO | 502 | 4,51% | 5º | 23,4% | 77,8% |
| 21 | BARRO DURO | 479 | 9,64% | 4º | 32,5% | 78,8% |
| 22 | HUGO NAPOLEÃO | 448 | 12,86% | 2º | 77,2% | 79,8% |
| 23 | MONSENHOR GIL | 437 | 5,11% | 6º | 36,0% | 80,7% |
| 24 | LAGOA DE SÃO FRANCISCO | 421 | 9,48% | 2º | 15,1% | 81,6% |
| 25 | MORRO DO CHAPÉU DO PIAUÍ | 416 | 9,18% | 3º | 43,8% | 82,5% |
| 26 | PIRACURUCA | 413 | 2,11% | 15º | 6,4% | 83,4% |
| 27 | OEIRAS | 387 | 1,63% | 14º | 4,6% | 84,2% |
| 28 | ILHA GRANDE | 387 | 5,24% | 6º | 10,9% | 85,1% |
| 29 | MATIAS OLÍMPIO | 353 | 5,16% | 7º | 53,8% | 85,8% |
| 30 | CARAÚBAS DO PIAUÍ | 330 | 7,76% | 6º | 53,7% | 86,5% |
| 31 | BURITI DOS LOPES | 327 | 2,27% | 7º | 19,4% | 87,2% |
| 32 | NAZÁRIA | 325 | 3,46% | 8º | 11,5% | 87,9% |
| 33 | PAU D'ARCO DO PIAUÍ | 272 | 6,01% | 5º | 18,7% | 88,5% |
| 34 | DOMINGOS MOURÃO | 255 | 7,75% | 3º | 42,3% | 89,1% |
| 35 | SÃO JOSÉ DO DIVINO | 220 | 5,34% | 6º | 27,3% | 89,5% |
| 36 | ELESBÃO VELOSO | 205 | 2,03% | 12º | 5,3% | 90,0% |
| 37 | SEBASTIÃO BARROS | 200 | 5,43% | 5º | 8,9% | 90,4% |
| 38 | ÁGUA BRANCA | 196 | 1,56% | 12º | 12,9% | 90,8% |
| 39 | MURICI DOS PORTELAS | 195 | 4,15% | 6º | 30,6% | 91,2% |
| 40 | ALTO LONGÁ | 189 | 1,75% | 11º | 6,4% | 91,6% |
| 41 | CAMPO LARGO DO PIAUÍ | 187 | 4,12% | 8º | 14,0% | 92,0% |
| 42 | FLORIANO | 182 | 0,53% | 23º | 4,5% | 92,4% |
| 43 | SANTA LUZ | 178 | 4,09% | 6º | 20,0% | 92,8% |
| 44 | SÃO JOÃO DA FRONTEIRA | 173 | 4,08% | 6º | 8,1% | 93,2% |
| 45 | ALTOS | 155 | 0,52% | 17º | 4,4% | 93,5% |
| 46 | COCAL | 151 | 0,82% | 10º | 9,0% | 93,8% |
| 47 | SÃO GONÇALO DO PIAUÍ | 151 | 3,65% | 5º | 6,5% | 94,2% |
| 48 | BOM PRINCÍPIO DO PIAUÍ | 149 | 2,70% | 6º | 24,0% | 94,5% |
| 49 | BOQUEIRÃO DO PIAUÍ | 134 | 2,94% | 8º | 5,9% | 94,8% |
| 50 | ANGICAL DO PIAUÍ | 134 | 2,58% | 8º | 7,8% | 95,1% |
| 51 | CAPITÃO GERVÁSIO OLIVEIRA | 118 | 3,51% | 6º | 48,4% | 95,3% |
| 52 | SÃO PEDRO DO PIAUÍ | 98 | 1,07% | 13º | 3,9% | 95,5% |
| 53 | BERTOLÍNIA | 94 | 2,38% | 3º | 6,1% | 95,7% |
| 54 | PIRIPIRI | 89 | 0,24% | 47º | 1,5% | 95,9% |
| 55 | MIGUEL ALVES | 86 | 0,42% | 23º | 1,2% | 96,1% |
| 56 | BRASILEIRA | 73 | 1,13% | 6º | 1,9% | 96,3% |
| 57 | CURRALINHOS | 72 | 1,67% | 13º | 18,5% | 96,4% |
| 58 | BENEDITINOS | 69 | 0,91% | 14º | 5,7% | 96,6% |
| 59 | REGENERAÇÃO | 68 | 0,65% | 15º | 10,3% | 96,7% |
| 60 | RIACHO FRIO | 61 | 1,71% | 5º | 6,4% | 96,8% |
| 61 | SÃO JOÃO DO PIAUÍ | 58 | 0,49% | 13º | 3,5% | 97,0% |
| 62 | AROAZES | 55 | 1,28% | 11º | 7,4% | 97,1% |
| 63 | LANDRI SALES | 53 | 1,42% | 7º | 6,2% | 97,2% |
| 64 | CAXINGÓ | 48 | 1,00% | 11º | 7,7% | 97,3% |
| 65 | CASTELO DO PIAUÍ | 45 | 0,37% | 32º | 1,0% | 97,4% |
| 66 | PADRE MARCOS | 39 | 0,82% | 11º | 3,4% | 97,5% |
| 67 | SIGEFREDO PACHECO | 38 | 0,49% | 20º | 3,0% | 97,6% |
| 68 | SÃO MIGUEL DO TAPUIO | 36 | 0,33% | 19º | 0,7% | 97,6% |
| 69 | SÃO JOSÉ DO PIAUÍ | 30 | 0,66% | 11º | 1,4% | 97,7% |
| 70 | NOSSA SENHORA DE NAZARÉ | 29 | 0,57% | 9º | 9,9% | 97,8% |
| 71 | PORTO | 28 | 0,37% | 18º | 3,9% | 97,8% |
| 72 | CURIMATÁ | 26 | 0,35% | 28º | 0,9% | 97,9% |
| 73 | SANTA FILOMENA | 25 | 0,58% | 19º | 1,8% | 97,9% |
| 74 | COLÔNIA DO GURGUÉIA | 24 | 0,56% | 14º | 1,0% | 98,0% |
| 75 | URUÇUÍ | 22 | 0,15% | 29º | 0,7% | 98,0% |
| 76 | PICOS | 22 | 0,05% | 53º | 0,1% | 98,1% |
| 77 | MILTON BRANDÃO | 21 | 0,41% | 9º | 1,6% | 98,1% |
| 78 | CAJUEIRO DA PRAIA | 21 | 0,34% | 25º | 2,4% | 98,2% |
| 79 | PIO IX | 19 | 0,16% | 29º | 0,5% | 98,2% |
| 80 | LAGOA ALEGRE | 19 | 0,27% | 25º | 2,7% | 98,3% |
| 81 | SÃO RAIMUNDO NONATO | 19 | 0,09% | 44º | 0,2% | 98,3% |
| 82 | FRANCINÓPOLIS | 19 | 0,54% | 14º | 0,9% | 98,3% |
| 83 | GUADALUPE | 19 | 0,33% | 26º | 2,2% | 98,4% |
| 84 | CRISTINO CASTRO | 18 | 0,27% | 25º | 1,1% | 98,4% |
| 85 | AMARANTE | 18 | 0,15% | 31º | 0,7% | 98,4% |
| 86 | JATOBÁ DO PIAUÍ | 18 | 0,32% | 24º | 1,2% | 98,5% |
| 87 | PALMEIRAIS | 17 | 0,16% | 39º | 0,5% | 98,5% |
| 88 | ITAUEIRA | 16 | 0,24% | 21º | 0,5% | 98,6% |
| 89 | FRONTEIRAS | 16 | 0,21% | 19º | 1,2% | 98,6% |
| 90 | JARDIM DO MULATO | 16 | 0,43% | 16º | 7,6% | 98,6% |
| 91 | BAIXA GRANDE DO RIBEIRO | 16 | 0,18% | 31º | 0,4% | 98,7% |
| 92 | NOVO ORIENTE DO PIAUÍ | 16 | 0,41% | 15º | 5,0% | 98,7% |
| 93 | CURRAIS | 15 | 0,29% | 23º | 0,6% | 98,7% |
| 94 | INHUMA | 15 | 0,15% | 34º | 0,3% | 98,8% |
| 95 | CAPITÃO DE CAMPOS | 15 | 0,19% | 27º | 0,5% | 98,8% |
| 96 | SÃO FÉLIX DO PIAUÍ | 15 | 0,47% | 27º | 5,7% | 98,8% |
| 97 | COIVARAS | 15 | 0,31% | 26º | 1,4% | 98,9% |
| 98 | BOM JESUS | 15 | 0,10% | 41º | 1,0% | 98,9% |
| 99 | ARRAIAL | 14 | 0,40% | 14º | 0,6% | 98,9% |
| 100 | PALMEIRA DO PIAUÍ | 13 | 0,33% | 13º | 1,9% | 98,9% |
| 101 | LAGOA DO PIAUÍ | 13 | 0,29% | 26º | 1,1% | 99,0% |
| 102 | AVELINO LOPES | 12 | 0,16% | 27º | 0,5% | 99,0% |
| 103 | PARNAGUÁ | 12 | 0,21% | 25º | 0,6% | 99,0% |
| 104 | BURITI DOS MONTES | 12 | 0,21% | 15º | 1,2% | 99,1% |
| 105 | CANTO DO BURITI | 12 | 0,10% | 33º | 0,2% | 99,1% |
| 106 | SEBASTIÃO LEAL | 11 | 0,31% | 17º | 2,1% | 99,1% |
| 107 | RIBEIRO GONÇALVES | 10 | 0,23% | 21º | 0,5% | 99,1% |
| 108 | CANAVIEIRA | 10 | 0,38% | 14º | 1,6% | 99,1% |
| 109 | REDENÇÃO DO GURGUÉIA | 10 | 0,18% | 17º | 0,4% | 99,2% |
| 110 | CORONEL JOSÉ DIAS | 10 | 0,22% | 14º | 0,9% | 99,2% |
| 111 | JERUMENHA | 10 | 0,27% | 29º | 4,6% | 99,2% |
| 112 | SÃO JOSÉ DO PEIXE | 9 | 0,38% | 17º | 4,2% | 99,2% |
| 113 | IPIRANGA DO PIAUÍ | 9 | 0,15% | 25º | 0,7% | 99,2% |
| 114 | JAICÓS | 9 | 0,09% | 22º | 0,5% | 99,3% |
| 115 | PASSAGEM FRANCA DO PIAUÍ | 9 | 0,30% | 21º | 4,9% | 99,3% |
| 116 | NAZARÉ DO PIAUÍ | 9 | 0,18% | 22º | 0,7% | 99,3% |
| 117 | LAGOINHA DO PIAUÍ | 9 | 0,38% | 29º | 0,8% | 99,3% |
| 118 | PAULISTANA | 9 | 0,07% | 28º | 0,1% | 99,3% |
| 119 | SÃO LOURENÇO DO PIAUÍ | 9 | 0,23% | 14º | 1,8% | 99,4% |
| 120 | COLÔNIA DO PIAUÍ | 9 | 0,20% | 17º | 1,0% | 99,4% |
| 121 | SANTO INÁCIO DO PIAUÍ | 9 | 0,30% | 12º | 1,8% | 99,4% |
| 122 | LAGOA DO SÍTIO | 8 | 0,21% | 22º | 0,4% | 99,4% |
| 123 | MANOEL EMÍDIO | 8 | 0,20% | 24º | 1,0% | 99,4% |
| 124 | CORRENTE | 8 | 0,05% | 42º | 0,1% | 99,5% |
| 125 | AGRICOLÂNDIA | 7 | 0,17% | 44º | 0,3% | 99,5% |
| 126 | NOVO SANTO ANTÔNIO | 7 | 0,18% | 38º | 2,2% | 99,5% |
| 127 | CRISTALÂNDIA DO PIAUÍ | 7 | 0,15% | 21º | 0,2% | 99,5% |
| 128 | PIMENTEIRAS | 7 | 0,10% | 39º | 0,5% | 99,5% |
| 129 | JÚLIO BORGES | 6 | 0,15% | 21º | 0,3% | 99,5% |
| 130 | CAMPINAS DO PIAUÍ | 6 | 0,15% | 23º | 0,2% | 99,5% |
| 131 | PAJEÚ DO PIAUÍ | 6 | 0,23% | 11º | 0,3% | 99,6% |
| 132 | SUSSUAPARA | 6 | 0,11% | 30º | 0,2% | 99,6% |
| 133 | DOM EXPEDITO LOPES | 6 | 0,11% | 37º | 0,2% | 99,6% |
| 134 | VÁRZEA GRANDE | 5 | 0,17% | 30º | 3,2% | 99,6% |
| 135 | BOA HORA | 5 | 0,09% | 33º | 0,4% | 99,6% |
| 136 | FRANCISCO AYRES | 5 | 0,13% | 27º | 0,8% | 99,6% |
| 137 | NOVA SANTA RITA | 5 | 0,15% | 19º | 1,5% | 99,6% |
| 138 | SANTA CRUZ DOS MILAGRES | 5 | 0,16% | 31º | 0,4% | 99,6% |
| 139 | ITAINÓPOLIS | 5 | 0,07% | 37º | 0,3% | 99,6% |
| 140 | MARCOLÂNDIA | 5 | 0,07% | 29º | 0,3% | 99,7% |
| 141 | PRATA DO PIAUÍ | 5 | 0,17% | 24º | 4,2% | 99,7% |
| 142 | CONCEIÇÃO DO CANINDÉ | 5 | 0,12% | 20º | 0,5% | 99,7% |
| 143 | DIRCEU ARCOVERDE | 5 | 0,09% | 20º | 0,3% | 99,7% |
| 144 | ANÍSIO DE ABREU | 5 | 0,09% | 29º | 0,2% | 99,7% |
| 145 | SANTO ANTÔNIO DOS MILAGRES | 5 | 0,33% | 17º | 11,1% | 99,7% |
| 146 | ALAGOINHA DO PIAUÍ | 4 | 0,08% | 25º | 0,3% | 99,7% |
| 147 | SÃO MIGUEL DO FIDALGO | 4 | 0,17% | 17º | 0,4% | 99,7% |
| 148 | ALEGRETE DO PIAUÍ | 4 | 0,11% | 20º | 0,8% | 99,7% |
| 149 | ASSUNÇÃO DO PIAUÍ | 4 | 0,08% | 37º | 0,5% | 99,7% |
| 150 | LAGOA DO BARRO DO PIAUÍ | 4 | 0,11% | 19º | 0,3% | 99,7% |
| 151 | MONTE ALEGRE DO PIAUÍ | 4 | 0,06% | 39º | 0,5% | 99,8% |
| 152 | ALVORADA DO GURGUÉIA | 4 | 0,11% | 25º | 1,0% | 99,8% |
| 153 | CAJAZEIRAS DO PIAUÍ | 4 | 0,14% | 29º | 1,5% | 99,8% |
| 154 | JUAZEIRO DO PIAUÍ | 4 | 0,09% | 37º | 0,6% | 99,8% |
| 155 | MARCOS PARENTE | 3 | 0,09% | 24º | 0,4% | 99,8% |
| 156 | DOM INOCÊNCIO | 3 | 0,05% | 36º | 0,2% | 99,8% |
| 157 | SÃO JOÃO DA VARJOTA | 3 | 0,09% | 34º | 0,5% | 99,8% |
| 158 | MORRO CABEÇA NO TEMPO | 3 | 0,09% | 26º | 0,2% | 99,8% |
| 159 | SANTA ROSA DO PIAUÍ | 3 | 0,08% | 26º | 0,6% | 99,8% |
| 160 | FRANCISCO SANTOS | 3 | 0,05% | 45º | 0,2% | 99,8% |
| 161 | BELÉM DO PIAUÍ | 3 | 0,10% | 18º | 0,2% | 99,8% |
| 162 | COCAL DE TELHA | 3 | 0,09% | 36º | 0,5% | 99,8% |
| 163 | JOÃO COSTA | 3 | 0,10% | 27º | 1,8% | 99,8% |
| 164 | FLORES DO PIAUÍ | 3 | 0,09% | 30º | 0,4% | 99,8% |
| 165 | PAES LANDIM | 3 | 0,09% | 30º | 0,7% | 99,9% |
| 166 | MASSAPÊ DO PIAUÍ | 3 | 0,06% | 25º | 0,1% | 99,9% |
| 167 | SIMÕES | 3 | 0,03% | 38º | 0,2% | 99,9% |
| 168 | OLHO D'ÁGUA DO PIAUÍ | 3 | 0,14% | 17º | 1,9% | 99,9% |
| 169 | COCAL DOS ALVES | 2 | 0,05% | 28º | 0,6% | 99,9% |
| 170 | PAVUSSU | 2 | 0,07% | 31º | 2,3% | 99,9% |
| 171 | SÃO GONÇALO DO GURGUÉIA | 2 | 0,09% | 27º | 0,7% | 99,9% |
| 172 | FARTURA DO PIAUÍ | 2 | 0,05% | 28º | 0,7% | 99,9% |
| 173 | QUEIMADA NOVA | 2 | 0,04% | 35º | 0,1% | 99,9% |
| 174 | SIMPLÍCIO MENDES | 2 | 0,02% | 60º | 0,1% | 99,9% |
| 175 | ELISEU MARTINS | 2 | 0,07% | 44º | 0,7% | 99,9% |
| 176 | SANTANA DO PIAUÍ | 2 | 0,06% | 18º | 0,2% | 99,9% |
| 177 | TANQUE DO PIAUÍ | 2 | 0,09% | 37º | 0,2% | 99,9% |
| 178 | SÃO MIGUEL DA BAIXA GRANDE | 2 | 0,09% | 45º | 1,5% | 99,9% |
| 179 | ISAÍAS COELHO | 2 | 0,04% | 36º | 0,2% | 99,9% |
| 180 | BELA VISTA DO PIAUÍ | 2 | 0,07% | 29º | 0,1% | 99,9% |
| 181 | SÃO FRANCISCO DO PIAUÍ | 2 | 0,04% | 46º | 0,6% | 99,9% |
| 182 | SANTO ANTÔNIO DE LISBOA | 2 | 0,04% | 42º | 0,1% | 99,9% |
| 183 | SANTA CRUZ DO PIAUÍ | 2 | 0,04% | 41º | 0,1% | 99,9% |
| 184 | RIO GRANDE DO PIAUÍ | 2 | 0,05% | 42º | 0,6% | 99,9% |
| 185 | PAQUETÁ | 2 | 0,06% | 24º | 0,3% | 99,9% |
| 186 | SÃO BRAZ DO PIAUÍ | 2 | 0,06% | 32º | 0,1% | 100,0% |
| 187 | MONSENHOR HIPÓLITO | 2 | 0,03% | 46º | 0,1% | 100,0% |
| 188 | GUARIBAS | 2 | 0,06% | 26º | 0,3% | 100,0% |
| 189 | VÁRZEA BRANCA | 1 | 0,03% | 32º | 0,2% | 100,0% |
| 190 | SÃO JULIÃO | 1 | 0,02% | 36º | 0,1% | 100,0% |
| 191 | MIGUEL LEÃO | 1 | 0,06% | 29º | 2,8% | 100,0% |
| 192 | SOCORRO DO PIAUÍ | 1 | 0,03% | 28º | 0,4% | 100,0% |
| 193 | CURRAL NOVO DO PIAUÍ | 1 | 0,02% | 24º | 0,0% | 100,0% |
| 194 | PATOS DO PIAUÍ | 1 | 0,02% | 32º | 0,1% | 100,0% |
| 195 | SÃO JOÃO DA CANABRAVA | 1 | 0,03% | 40º | 0,0% | 100,0% |
| 196 | GILBUÉS | 1 | 0,02% | 58º | 0,1% | 100,0% |
| 197 | FRANCISCO MACEDO | 1 | 0,04% | 29º | 0,1% | 100,0% |
| 198 | CARACOL | 1 | 0,02% | 48º | 0,1% | 100,0% |
| 199 | BONFIM DO PIAUÍ | 1 | 0,02% | 31º | 0,2% | 100,0% |
| 200 | PEDRO LAURENTINO | 1 | 0,04% | 37º | 0,5% | 100,0% |
| 201 | SÃO FRANCISCO DE ASSIS DO PIAUÍ | 1 | 0,03% | 33º | 0,1% | 100,0% |
| 202 | CAMPO GRANDE DO PIAUÍ | 1 | 0,02% | 40º | 0,1% | 100,0% |
| 203 | TAMBORIL DO PIAUÍ | 1 | 0,04% | 18º | 0,1% | 100,0% |
| 204 | VERA MENDES | 1 | 0,04% | 31º | 0,0% | 100,0% |
| 205 | WALL FERRAZ | 1 | 0,03% | 45º | 0,1% | 100,0% |
| 206 | RIBEIRA DO PIAUÍ | 1 | 0,03% | 36º | 0,2% | 100,0% |
| 207 | BREJO DO PIAUÍ | 1 | 0,03% | 29º | 0,1% | 100,0% |
Clique em um município para ver os votos por local de votação e por seção.
Em uniao: votos por local de votação
| Local | Votos | % válidos |
|---|---|---|
| UNIDADE ESCOLAR JOSÉ RICARDO DE SOUSA — ZONA RURAL | 48 | 5,30% |
| UNIDADE ESCOLAR PADRE LUÍS DE CASTRO BRASILEIRO — NOSSA SENHORA DAS GRAÇAS | 44 | 4,37% |
| UNIDADE ESCOLAR BENEDITO MOURA — SÃO JUDAS TADEU | 44 | 4,32% |
| UNIDADE ESCOLAR MARCOS PARENTE — SÃO JUDAS TADEU | 40 | 3,82% |
| CEJA LUÍS CARLOS BOAVISTA DO RÊGO MONTEIRO — SÃO SEBASTIÃO | 39 | 3,29% |
| GRUPO ESCOLAR MURILO BRAGA — CENTRO | 37 | 3,10% |
| UNIDADE ESCOLAR RAIMUNDO DE CARVALHO LOPES — ZONA RURAL | 36 | 8,00% |
| UNIDADE ESCOLAR IRMÃ MARIA SIMPLÍCIA — SÃO FRANCISCO | 36 | 3,60% |
| UNIDADE ESCOLAR BARÃO DE GURGUÉIA — CENTRO | 34 | 2,89% |
| UNIDADE ESCOLAR ANTÔNIO FERREIRA DE ABREU — ZONA RURAL | 28 | 4,27% |
| UNIDADE ESCOLAR MARIA DE LOURDES MIRANDA CRAVEIRO — DOS CÔCOS | 27 | 4,17% |
| CRECHE CARLOS DO RÊGO MONTEIRO — CENTRO | 27 | 3,63% |
| GINÁSIO ESTADUAL FILINTO RÊGO — CENTRO | 26 | 3,55% |
| CRECHE MARIA HAYDEE COSTA MEDEIROS — SÃO SEBASTIÃO | 26 | 3,35% |
| GRUPO ESCOLAR FENELON CASTELO BRANCO — CENTRO | 26 | 2,27% |
| CRECHE JACIRA ABREU DO RÊGO MONTEIRO — SÃO JUDAS TADEU | 25 | 3,00% |
| UNIDADE ESCOLAR PROFESSORA LILÁSIA MARQUES LOBÃO — SÃO PEDRO | 24 | 2,40% |
| UNIDADE ESCOLAR PROFESSORA CLÍVIA BOAVISTA DO RÊGO MONTEIRO — VILA NOVA CONQUISTA | 22 | 2,69% |
| UNIDADE ESCOLAR ALCIDES RODRIGUES — ZONA RURAL | 20 | 4,96% |
| CRECHE AURI SAMPAIO NERY — SÃO PEDRO | 19 | 2,73% |
| UNIDADE ESCOLAR PROFESSORA ELISA SOUSA — ZONA RURAL | 17 | 2,25% |
| UNIDADE ESCOLAR PADRE ANTÔNIO JOSÉ DO RÊGO — CENTRO | 16 | 2,77% |
| CRECHE MARIA CONSUELO DO REGO ALENCAR — VILA NOVA CONQUISTA | 16 | 2,05% |
| UNIDADE ESCOLAR CORONEL GERVÁSIO COSTA — ZONA RURAL | 15 | 1,47% |
| CENTRO PROFESSORA MARIA DE JESUS MARQUES SANTANA — SÃO JOÃO | 14 | 2,78% |
| UNIDADE ESCOLAR GONÇALA PEREIRA DAS NEVES — ZONA RURAL | 11 | 4,82% |
| POSTO DE SAÚDE MARIA BONA MEDEIROS — ZONA RURAL | 11 | 3,35% |
| UNIDADE ESCOLAR MARIA IRIDAN NERY — ZONA RURAL | 9 | 1,49% |
| UNIDADE ESCOLAR ABSALÃO RODRIGUES MACHADO — ZONA RURAL | 9 | 1,76% |
| UNIDADE ESCOLAR ANTÔNIO MEDEIROS FILHO — ZONA RURAL | 9 | 1,22% |
| SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO — SÃO JOÃO | 9 | 1,45% |
| UNIDADE ESCOLAR CELSA LEMOS — ZONA RURAL | 8 | 1,43% |
| CRECHE RAIMUNDA RODRIGUES DOS SANTOS — ZONA RURAL | 8 | 2,58% |
| CMEI ROSA MARIA PEREIRA LIMA — DOS CÔCOS | 6 | 3,64% |
| UNIDADE ESCOLAR GERVÁSIO COSTA FILHO — ZONA RURAL | 5 | 0,96% |
| UBS ANTONIO TERTO NETO — ZONA RURAL | 5 | 2,78% |
| UNIDADE ESCOLAR AURELIANO TOMÉ BORGES — ZONA RURAL | 4 | 1,53% |
| UNIDADE ESCOLAR RAFAEL MAGALHÃES CAPUCHU — ZONA RURAL | 4 | 0,88% |
| UNIDADE ESCOLAR SIMPLÍCIO DE CARVALHO — ZONA RURAL | 3 | 0,53% |
| UNIDADE ESCOLAR ZACARIAS FÉLIX DO NASCIMENTO — ZONA RURAL | 3 | 2,73% |
| UNIDADE ESCOLAR FRANCISCO DA CUNHA MACHADO — ZONA RURAL | 3 | 0,78% |
| UNIDADE ESCOLAR ANGÉLICA VIANA — ZONA RURAL | 3 | 1,18% |
| UNIDADE ESCOLAR BENÍCIO REDUZINO DA CUNHA — ZONA RURAL | 2 | 0,62% |
| UBS JOSÉ GOMES DE SOUSA — ZONA RURAL | 2 | 0,87% |
| UNIDADE ESCOLAR FRANCISCO REDUZINO FERNANDES — ZONA RURAL | 2 | 0,50% |
| UNIDADE ESCOLAR JOSÉ ALVES FERREIRA — ZONA RURAL | 2 | 0,70% |
| UNIDADE ESCOLAR ANTOMAR GONÇALVES DE CARVALHO — ZONA RURAL | 2 | 1,09% |
| UNIDADE ESCOLAR JOSÉ DE ALENCAR — ZONA RURAL | 1 | 0,36% |
| UNIDADE ESCOLAR JOANA MARIA DA CONCEIÇÃO — ZONA RURAL | 1 | 0,21% |
| UNIDADE ESCOLAR LUÍS DE AQUINO SOUSA — ZONA RURAL | 1 | 0,86% |