Votos totais
22.083
confere com o TSE
% dos válidos
1,05%
Posição geral
40º
de 143 candidatos
No partido
10º
de 23
Concentração de votos
Maior município
16,2%
Top 5
59,6%
Top 10
77,2%
Top 20
87,2%
Top 50
96,3%
Top 100
99,2%
Presença nos municípios
- Votos em 179 municípios
- Mais votado em (3)
- PAULISTANA, JACOBINA DO PIAUÍ, QUEIMADA NOVA
- Entre os 3 primeiros em (12)
- PAULISTANA, JACOBINA DO PIAUÍ, QUEIMADA NOVA, ACAUÃ, BETÂNIA DO PIAUÍ, PATOS DO PIAUÍ, SÃO FRANCISCO DE ASSIS DO PIAUÍ, SANTO INÁCIO DO PIAUÍ, FLORESTA DO PIAUÍ, MASSAPÊ DO PIAUÍ, CARIDADE DO PIAUÍ, CURRAL NOVO DO PIAUÍ
- Mais de 10% dos válidos em (8)
- PAULISTANA, JACOBINA DO PIAUÍ, QUEIMADA NOVA, ACAUÃ, BETÂNIA DO PIAUÍ, PATOS DO PIAUÍ, SÃO FRANCISCO DE ASSIS DO PIAUÍ, FLORESTA DO PIAUÍ
Mapa de calor por município
0%0,0% dos válidos no município (máximo)
Cor mais forte = maior % dos votos válidos do município. Passe o mouse (ou toque) para ver votos e percentual; a tabela abaixo traz os mesmos dados.
Votos por município
| # | município | Votos | % válidos no município | Posição no município | % do voto do partido | % acumulado |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | PAULISTANA | 3.587 | 25,99% | 1º | 41,3% | 16,2% |
| 2 | JACOBINA DO PIAUÍ | 3.389 | 74,14% | 1º | 93,2% | 31,6% |
| 3 | QUEIMADA NOVA | 2.813 | 51,87% | 1º | 89,1% | 44,3% |
| 4 | TERESINA | 1.787 | 0,39% | 54º | 1,7% | 52,4% |
| 5 | ACAUÃ | 1.585 | 28,93% | 2º | 91,4% | 59,6% |
| 6 | BETÂNIA DO PIAUÍ | 1.486 | 30,28% | 2º | 81,7% | 66,3% |
| 7 | PATOS DO PIAUÍ | 790 | 17,89% | 2º | 64,5% | 69,9% |
| 8 | SÃO FRANCISCO DE ASSIS DO PIAUÍ | 698 | 17,44% | 3º | 76,7% | 73,1% |
| 9 | BURITI DOS MONTES | 517 | 8,83% | 4º | 53,7% | 75,4% |
| 10 | CONCEIÇÃO DO CANINDÉ | 402 | 9,99% | 5º | 38,3% | 77,2% |
| 11 | SANTO INÁCIO DO PIAUÍ | 298 | 9,87% | 2º | 58,8% | 78,6% |
| 12 | JATOBÁ DO PIAUÍ | 282 | 5,02% | 5º | 19,2% | 79,9% |
| 13 | PICOS | 252 | 0,56% | 13º | 1,1% | 81,0% |
| 14 | FLORESTA DO PIAUÍ | 252 | 13,13% | 2º | 54,5% | 82,1% |
| 15 | ÁGUA BRANCA | 226 | 1,80% | 11º | 14,9% | 83,2% |
| 16 | MASSAPÊ DO PIAUÍ | 194 | 4,07% | 3º | 7,8% | 84,0% |
| 17 | CAMPINAS DO PIAUÍ | 183 | 4,59% | 5º | 7,3% | 84,9% |
| 18 | BELA VISTA DO PIAUÍ | 175 | 5,88% | 5º | 11,9% | 85,7% |
| 19 | SIMÕES | 171 | 1,80% | 5º | 10,5% | 86,4% |
| 20 | ITAINÓPOLIS | 159 | 2,13% | 11º | 10,1% | 87,2% |
| 21 | CAMPO ALEGRE DO FIDALGO | 123 | 3,20% | 5º | 52,8% | 87,7% |
| 22 | JAICÓS | 119 | 1,15% | 9º | 6,3% | 88,2% |
| 23 | SÃO JOÃO DO PIAUÍ | 115 | 0,96% | 10º | 7,0% | 88,8% |
| 24 | OEIRAS | 111 | 0,47% | 27º | 1,3% | 89,3% |
| 25 | CARIDADE DO PIAUÍ | 109 | 2,64% | 2º | 59,6% | 89,8% |
| 26 | CASTELO DO PIAUÍ | 107 | 0,88% | 17º | 2,4% | 90,3% |
| 27 | CURRAL NOVO DO PIAUÍ | 105 | 2,33% | 3º | 2,6% | 90,7% |
| 28 | PADRE MARCOS | 105 | 2,20% | 5º | 9,2% | 91,2% |
| 29 | MARCOLÂNDIA | 87 | 1,22% | 8º | 5,3% | 91,6% |
| 30 | ISAÍAS COELHO | 79 | 1,56% | 10º | 9,4% | 92,0% |
| 31 | GEMINIANO | 77 | 1,42% | 8º | 5,2% | 92,3% |
| 32 | SANTA FILOMENA | 73 | 1,71% | 9º | 5,1% | 92,6% |
| 33 | SIMPLÍCIO MENDES | 72 | 0,86% | 10º | 3,5% | 93,0% |
| 34 | PARNAÍBA | 69 | 0,08% | 67º | 0,2% | 93,3% |
| 35 | JOSÉ DE FREITAS | 69 | 0,24% | 43º | 0,9% | 93,6% |
| 36 | NOVA SANTA RITA | 64 | 1,87% | 7º | 19,5% | 93,9% |
| 37 | LAGOA DO BARRO DO PIAUÍ | 56 | 1,48% | 7º | 4,3% | 94,1% |
| 38 | INHUMA | 52 | 0,52% | 18º | 1,2% | 94,4% |
| 39 | UNIÃO | 51 | 0,17% | 44º | 0,7% | 94,6% |
| 40 | PALMEIRAIS | 41 | 0,39% | 23º | 1,2% | 94,8% |
| 41 | VERA MENDES | 40 | 1,40% | 6º | 1,6% | 95,0% |
| 42 | ELESBÃO VELOSO | 38 | 0,38% | 26º | 1,0% | 95,1% |
| 43 | SÃO MIGUEL DO TAPUIO | 37 | 0,34% | 18º | 0,7% | 95,3% |
| 44 | AVELINO LOPES | 37 | 0,51% | 21º | 1,7% | 95,5% |
| 45 | FRANCISCO SANTOS | 33 | 0,59% | 15º | 2,3% | 95,6% |
| 46 | SÃO PEDRO DO PIAUÍ | 32 | 0,35% | 25º | 1,3% | 95,8% |
| 47 | ALAGOINHA DO PIAUÍ | 31 | 0,61% | 10º | 2,2% | 95,9% |
| 48 | CABECEIRAS DO PIAUÍ | 30 | 0,40% | 22º | 2,9% | 96,0% |
| 49 | HUGO NAPOLEÃO | 29 | 0,83% | 9º | 5,0% | 96,2% |
| 50 | ALTOS | 26 | 0,09% | 52º | 0,7% | 96,3% |
| 51 | BARRAS | 25 | 0,08% | 30º | 0,9% | 96,4% |
| 52 | DOM EXPEDITO LOPES | 25 | 0,46% | 17º | 0,8% | 96,5% |
| 53 | SUSSUAPARA | 24 | 0,43% | 17º | 0,7% | 96,6% |
| 54 | SÃO JOÃO DO ARRAIAL | 22 | 0,37% | 9º | 2,2% | 96,7% |
| 55 | CAPITÃO DE CAMPOS | 21 | 0,27% | 22º | 0,8% | 96,8% |
| 56 | PEDRO LAURENTINO | 21 | 0,78% | 7º | 10,6% | 96,9% |
| 57 | VALENÇA DO PIAUÍ | 20 | 0,15% | 39º | 0,9% | 97,0% |
| 58 | LUZILÂNDIA | 19 | 0,13% | 19º | 1,1% | 97,1% |
| 59 | JOÃO COSTA | 19 | 0,61% | 9º | 11,3% | 97,2% |
| 60 | GUARIBAS | 16 | 0,47% | 12º | 2,4% | 97,2% |
| 61 | JOAQUIM PIRES | 16 | 0,18% | 24º | 1,3% | 97,3% |
| 62 | SÃO RAIMUNDO NONATO | 15 | 0,07% | 49º | 0,2% | 97,4% |
| 63 | JUAZEIRO DO PIAUÍ | 15 | 0,34% | 16º | 2,4% | 97,5% |
| 64 | MORRO CABEÇA NO TEMPO | 15 | 0,46% | 15º | 0,9% | 97,5% |
| 65 | PEDRO II | 15 | 0,06% | 56º | 0,1% | 97,6% |
| 66 | WALL FERRAZ | 15 | 0,40% | 11º | 0,8% | 97,7% |
| 67 | LAGOA ALEGRE | 15 | 0,21% | 33º | 2,1% | 97,7% |
| 68 | BOCAINA | 15 | 0,33% | 12º | 1,5% | 97,8% |
| 69 | MIGUEL ALVES | 15 | 0,07% | 44º | 0,2% | 97,9% |
| 70 | CAPITÃO GERVÁSIO OLIVEIRA | 15 | 0,45% | 11º | 6,1% | 97,9% |
| 71 | PIO IX | 14 | 0,12% | 30º | 0,3% | 98,0% |
| 72 | CALDEIRÃO GRANDE DO PIAUÍ | 14 | 0,33% | 16º | 1,4% | 98,1% |
| 73 | DEMERVAL LOBÃO | 14 | 0,13% | 47º | 0,7% | 98,1% |
| 74 | ANÍSIO DE ABREU | 14 | 0,24% | 16º | 0,4% | 98,2% |
| 75 | PARNAGUÁ | 12 | 0,21% | 25º | 0,6% | 98,2% |
| 76 | BENEDITINOS | 12 | 0,16% | 34º | 1,0% | 98,3% |
| 77 | PORTO | 12 | 0,16% | 29º | 1,7% | 98,3% |
| 78 | CARACOL | 11 | 0,17% | 26º | 0,7% | 98,4% |
| 79 | DIRCEU ARCOVERDE | 11 | 0,20% | 9º | 0,6% | 98,4% |
| 80 | COLÔNIA DO PIAUÍ | 10 | 0,22% | 16º | 1,1% | 98,5% |
| 81 | FLORIANO | 10 | 0,03% | 72º | 0,2% | 98,5% |
| 82 | NAZÁRIA | 10 | 0,11% | 52º | 0,4% | 98,6% |
| 83 | MADEIRO | 10 | 0,20% | 10º | 0,6% | 98,6% |
| 84 | BELÉM DO PIAUÍ | 9 | 0,31% | 8º | 0,6% | 98,7% |
| 85 | NOVO SANTO ANTÔNIO | 9 | 0,23% | 35º | 2,8% | 98,7% |
| 86 | CAMPO MAIOR | 9 | 0,03% | 70º | 0,1% | 98,8% |
| 87 | SIGEFREDO PACHECO | 8 | 0,10% | 38º | 0,6% | 98,8% |
| 88 | GILBUÉS | 8 | 0,12% | 29º | 0,8% | 98,8% |
| 89 | CURIMATÁ | 8 | 0,11% | 40º | 0,3% | 98,9% |
| 90 | AMARANTE | 8 | 0,07% | 47º | 0,3% | 98,9% |
| 91 | SÃO BRAZ DO PIAUÍ | 7 | 0,21% | 20º | 0,3% | 98,9% |
| 92 | GUADALUPE | 7 | 0,12% | 43º | 0,8% | 99,0% |
| 93 | SÃO GONÇALO DO PIAUÍ | 7 | 0,17% | 31º | 0,3% | 99,0% |
| 94 | SÃO JOSÉ DO PEIXE | 7 | 0,29% | 21º | 3,3% | 99,0% |
| 95 | SANTO ANTÔNIO DE LISBOA | 6 | 0,11% | 24º | 0,2% | 99,0% |
| 96 | JARDIM DO MULATO | 6 | 0,16% | 30º | 2,8% | 99,1% |
| 97 | CAMPO GRANDE DO PIAUÍ | 6 | 0,14% | 18º | 0,6% | 99,1% |
| 98 | PIMENTEIRAS | 6 | 0,08% | 40º | 0,4% | 99,1% |
| 99 | PIRACURUCA | 6 | 0,03% | 65º | 0,1% | 99,2% |
| 100 | NOSSA SENHORA DOS REMÉDIOS | 6 | 0,09% | 17º | 0,6% | 99,2% |
| 101 | RIBEIRA DO PIAUÍ | 6 | 0,19% | 17º | 1,0% | 99,2% |
| 102 | IPIRANGA DO PIAUÍ | 5 | 0,08% | 35º | 0,4% | 99,2% |
| 103 | VILA NOVA DO PIAUÍ | 5 | 0,19% | 14º | 7,2% | 99,3% |
| 104 | MILTON BRANDÃO | 5 | 0,10% | 28º | 0,4% | 99,3% |
| 105 | REGENERAÇÃO | 5 | 0,05% | 57º | 0,8% | 99,3% |
| 106 | LUIS CORREIA | 5 | 0,02% | 71º | 0,1% | 99,3% |
| 107 | AROEIRAS DO ITAIM | 5 | 0,13% | 17º | 1,7% | 99,3% |
| 108 | PIRIPIRI | 5 | 0,01% | 84º | 0,1% | 99,4% |
| 109 | ALVORADA DO GURGUÉIA | 5 | 0,14% | 22º | 1,2% | 99,4% |
| 110 | BARRO DURO | 4 | 0,08% | 51º | 0,3% | 99,4% |
| 111 | MATIAS OLÍMPIO | 4 | 0,06% | 40º | 0,6% | 99,4% |
| 112 | FARTURA DO PIAUÍ | 4 | 0,10% | 21º | 1,3% | 99,4% |
| 113 | DOM INOCÊNCIO | 4 | 0,07% | 30º | 0,3% | 99,5% |
| 114 | SANTA CRUZ DO PIAUÍ | 4 | 0,08% | 21º | 0,2% | 99,5% |
| 115 | SÃO JOÃO DA VARJOTA | 4 | 0,12% | 28º | 0,7% | 99,5% |
| 116 | SÃO JOSÉ DO PIAUÍ | 4 | 0,09% | 32º | 0,2% | 99,5% |
| 117 | SÃO LOURENÇO DO PIAUÍ | 3 | 0,08% | 29º | 0,6% | 99,5% |
| 118 | ALEGRETE DO PIAUÍ | 3 | 0,09% | 23º | 0,6% | 99,5% |
| 119 | LAGOINHA DO PIAUÍ | 3 | 0,13% | 47º | 0,3% | 99,6% |
| 120 | FRANCINÓPOLIS | 3 | 0,09% | 35º | 0,1% | 99,6% |
| 121 | PAQUETÁ | 3 | 0,08% | 15º | 0,5% | 99,6% |
| 122 | PAES LANDIM | 3 | 0,09% | 30º | 0,7% | 99,6% |
| 123 | MONSENHOR HIPÓLITO | 3 | 0,05% | 38º | 0,2% | 99,6% |
| 124 | MONSENHOR GIL | 3 | 0,04% | 61º | 0,2% | 99,6% |
| 125 | ALTO LONGÁ | 3 | 0,03% | 61º | 0,1% | 99,6% |
| 126 | CANTO DO BURITI | 3 | 0,02% | 51º | 0,0% | 99,7% |
| 127 | LAGOA DO SÍTIO | 3 | 0,08% | 37º | 0,1% | 99,7% |
| 128 | CORONEL JOSÉ DIAS | 3 | 0,07% | 30º | 0,3% | 99,7% |
| 129 | MARCOS PARENTE | 3 | 0,09% | 24º | 0,4% | 99,7% |
| 130 | BRASILEIRA | 3 | 0,05% | 49º | 0,1% | 99,7% |
| 131 | JUREMA | 2 | 0,05% | 35º | 0,1% | 99,7% |
| 132 | AGRICOLÂNDIA | 2 | 0,05% | 55º | 0,1% | 99,7% |
| 133 | COIVARAS | 2 | 0,04% | 56º | 0,2% | 99,7% |
| 134 | BATALHA | 2 | 0,01% | 70º | 0,0% | 99,7% |
| 135 | SANTA ROSA DO PIAUÍ | 2 | 0,05% | 31º | 0,4% | 99,8% |
| 136 | SANTANA DO PIAUÍ | 2 | 0,06% | 18º | 0,2% | 99,8% |
| 137 | ESPERANTINA | 2 | 0,01% | 77º | 0,0% | 99,8% |
| 138 | NOSSA SENHORA DE NAZARÉ | 2 | 0,04% | 54º | 0,7% | 99,8% |
| 139 | SÃO JOÃO DA CANABRAVA | 2 | 0,06% | 29º | 0,1% | 99,8% |
| 140 | SÃO FRANCISCO DO PIAUÍ | 2 | 0,04% | 46º | 0,6% | 99,8% |
| 141 | SÃO JULIÃO | 2 | 0,04% | 29º | 0,1% | 99,8% |
| 142 | PAJEÚ DO PIAUÍ | 2 | 0,08% | 23º | 0,1% | 99,8% |
| 143 | JOCA MARQUES | 2 | 0,04% | 23º | 0,1% | 99,8% |
| 144 | MORRO DO CHAPÉU DO PIAUÍ | 2 | 0,04% | 35º | 0,2% | 99,8% |
| 145 | CURRALINHOS | 2 | 0,05% | 61º | 0,5% | 99,8% |
| 146 | ANTÔNIO ALMEIDA | 1 | 0,04% | 36º | 0,2% | 99,9% |
| 147 | SÃO JOÃO DA SERRA | 1 | 0,02% | 64º | 0,0% | 99,9% |
| 148 | SÃO FÉLIX DO PIAUÍ | 1 | 0,03% | 64º | 0,4% | 99,9% |
| 149 | RIO GRANDE DO PIAUÍ | 1 | 0,02% | 51º | 0,3% | 99,9% |
| 150 | REDENÇÃO DO GURGUÉIA | 1 | 0,02% | 41º | 0,0% | 99,9% |
| 151 | CAJAZEIRAS DO PIAUÍ | 1 | 0,04% | 51º | 0,4% | 99,9% |
| 152 | PALMEIRA DO PIAUÍ | 1 | 0,03% | 41º | 0,1% | 99,9% |
| 153 | COCAL DE TELHA | 1 | 0,03% | 57º | 0,2% | 99,9% |
| 154 | FRANCISCO MACEDO | 1 | 0,04% | 29º | 0,1% | 99,9% |
| 155 | MONTE ALEGRE DO PIAUÍ | 1 | 0,01% | 56º | 0,1% | 99,9% |
| 156 | ITAUEIRA | 1 | 0,02% | 63º | 0,0% | 99,9% |
| 157 | CAXINGÓ | 1 | 0,02% | 43º | 0,2% | 99,9% |
| 158 | FRONTEIRAS | 1 | 0,01% | 49º | 0,1% | 99,9% |
| 159 | LAGOA DO PIAUÍ | 1 | 0,02% | 69º | 0,1% | 99,9% |
| 160 | ILHA GRANDE | 1 | 0,01% | 59º | 0,0% | 99,9% |
| 161 | FLORES DO PIAUÍ | 1 | 0,03% | 39º | 0,1% | 99,9% |
| 162 | ANGICAL DO PIAUÍ | 1 | 0,02% | 69º | 0,1% | 99,9% |
| 163 | CAMPO LARGO DO PIAUÍ | 1 | 0,02% | 40º | 0,1% | 99,9% |
| 164 | MURICI DOS PORTELAS | 1 | 0,02% | 47º | 0,2% | 99,9% |
| 165 | OLHO D'ÁGUA DO PIAUÍ | 1 | 0,05% | 40º | 0,6% | 99,9% |
| 166 | ELISEU MARTINS | 1 | 0,03% | 49º | 0,3% | 99,9% |
| 167 | BOA HORA | 1 | 0,02% | 55º | 0,1% | 99,9% |
| 168 | BREJO DO PIAUÍ | 1 | 0,03% | 29º | 0,1% | 100,0% |
| 169 | BARRA D'ALCÂNTARA | 1 | 0,04% | 50º | 1,2% | 100,0% |
| 170 | VÁRZEA BRANCA | 1 | 0,03% | 32º | 0,2% | 100,0% |
| 171 | CORRENTE | 1 | 0,01% | 72º | 0,0% | 100,0% |
| 172 | CAJUEIRO DA PRAIA | 1 | 0,02% | 72º | 0,1% | 100,0% |
| 173 | BONFIM DO PIAUÍ | 1 | 0,02% | 31º | 0,2% | 100,0% |
| 174 | PASSAGEM FRANCA DO PIAUÍ | 1 | 0,03% | 49º | 0,5% | 100,0% |
| 175 | SÃO LUIS DO PIAUÍ | 1 | 0,04% | 35º | 0,1% | 100,0% |
| 176 | JÚLIO BORGES | 1 | 0,03% | 38º | 0,0% | 100,0% |
| 177 | URUÇUÍ | 1 | 0,01% | 80º | 0,0% | 100,0% |
| 178 | SOCORRO DO PIAUÍ | 1 | 0,03% | 28º | 0,4% | 100,0% |
| 179 | ASSUNÇÃO DO PIAUÍ | 1 | 0,02% | 54º | 0,1% | 100,0% |
Clique em um município para ver os votos por local de votação e por seção.
Em picos: votos por local de votação
| Local | Votos | % válidos |
|---|---|---|
| UNIDADE ESCOLAR DIRCEU ARCOVERDE — PARAIBINHA | 23 | 1,95% |
| UFPI - UNIVERSIDADE FEDERAL DO PIAUI — PARQUE DE EXPOSICAO | 21 | 1,05% |
| UNIDADE ESCOLAR VIDAL DE FREITAS — BOMBA | 14 | 2,16% |
| UNIDADE ESCOLAR PETRONIO PORTELA — SAO JOSE | 14 | 1,36% |
| UNIDADE ESCOLAR JOAQUIM NICOLAU — PARAIBINHA | 13 | 2,73% |
| 9ª DIRETORIA REGIONAL DE SAÚDE — IPUEIRAS | 9 | 0,83% |
| CRECHE MUNICIPAL ZECA CURICA — MORADA DO SOL | 8 | 0,77% |
| UNIDADE ESCOLAR MARIO MARTINS — JUNCO | 8 | 0,98% |
| PREMEM - ESCOLA TECNICA ESTADUAL PETRONIO PORTELA — CANTO DA VARZEA | 8 | 0,60% |
| UNIDADE ESCOLAR MARCOS PARENTE — BOMBA | 7 | 1,02% |
| UNIDADE ESCOLAR JULIETA NEIVA NUNES — PANTANAL | 7 | 0,87% |
| UNIDADE ESCOLAR JOSE ALVES DE OLIVEIRA — ZONA RURAL | 7 | 1,12% |
| UNIDADE ESCOLAR MUNICIPAL RAIMUNDO JOSE TEIXEIRA — ZONA RURAL | 6 | 1,90% |
| ESCOLA NORMAL DE PICOS — CENTRO | 6 | 1,00% |
| UNIDADE ESCOLAR ESTADUAL JORGE LEOPOLDO — CATAVENTO | 6 | 1,51% |
| CETI MIGUEL LIDIANO — JUNCO | 5 | 0,85% |
| UNIDADE ESCOLAR NOSSA SENHORA APARECIDA — MORRO DA AABB | 5 | 1,54% |
| UNIDADE ESCOLAR FRANCISCO SANTOS — BOMBA | 5 | 0,52% |
| UNIDADE ESCOLAR JOSE HERMENEVIDES DE ALMONDES — ZONA RURAL | 5 | 0,92% |
| UNIDADE ESCOLAR MUNICIPAL JOSE JOAO DE MOURA — PEDRINHAS | 5 | 0,35% |
| ESCOLA MUNICIPAL JUSTINO LUZ — SAO JOSE | 5 | 0,78% |
| UNIDADE ESCOLAR PE. MADEIRA — CENTRO | 5 | 0,48% |
| UNIDADE ESCOLAR LANDRI SALES — CENTRO | 4 | 0,31% |
| UNIDADE ESCOLAR ELIAS GOMES NETO — ZONA RURAL | 4 | 0,66% |
| POSTO DE SAÚDE DR. CLEOMAR BATISTA SILVA — BELO NORTE | 4 | 0,54% |
| UNIDADE ESCOLAR ELPIDIO MONTEIRO — PASSAGEM DAS PEDRAS | 4 | 0,35% |
| UNIDADE ESCOLAR EXPEDITO ALBANO DE MOURA — ZONA RURAL | 4 | 0,84% |
| FRANCISCO JEREMIAS DE BARROS — ZONA RURAL | 3 | 0,33% |
| CRECHE DOROTHEA BISPO DE OLIVEIRA — BOA VISTA | 3 | 0,35% |
| UNIDADE ESCOLAR DOM PAULO LIBORIO — ZONA RURAL | 3 | 0,49% |
| UNIDADE ESCOLAR FRANCISCO BARBOSA DE MOURA — BOA SORTE | 3 | 0,51% |
| UNIDADE ESCOLAR OZILDO ALBANO — CENTRO | 3 | 0,87% |
| UNIDADE ESCOLAR JOAQUIM RODRIGUES DE S. MARTINS — ZONA RURAL | 2 | 0,50% |
| UNIDADE ESCOLAR JOSE ANTONIO DA ROCHA — DNER | 2 | 0,27% |
| UNIDADE ESCOLAR NOSSA SENHORA DOS REMEDIOS — ZONA RURAL | 2 | 0,20% |
| SECRETARIA DA FAZENDA — CENTRO | 2 | 0,27% |
| UNIDADE ESCOLAR DUQUE DE CAXIAS — AEROLÂNDIA | 2 | 0,18% |
| UNIDADE ESCOLAR BORGES DE SOUSA — ZONA RURAL | 2 | 0,25% |
| UNIDADE ESCOLAR FRANCISCO JOSE DE ARAUJO — MORRO DA MACAMBIRA | 2 | 0,36% |
| UNIDADE COELHO RODRIGUES — CENTRO | 2 | 0,22% |
| UNIDADE ESCOLAR HELVIDIO NUNES DE BARROS — ZONA RURAL | 1 | 0,07% |
| UNIDADE ESCOLAR PEDRO CARDEAL DE SOUZA — ZONA RURAL | 1 | 0,31% |
| UNIDADE ESCOLAR DONA BENEDITA — ZONA RURAL | 1 | 0,15% |
| POSTO DE SAÚDE TORRÕES — ZONA RURAL | 1 | 0,32% |
| UNIDADE ESCOLAR DORINHA XAVIER — morada nova | 1 | 0,15% |
| UNIDADE ESCOLAR ANTONIO MARQUES — MATADOURO | 1 | 0,19% |
| UNIDADE BÁSICA DE SAÚDE ANTÔNIO DANTAS DE OLIVEIRA — CONDURU | 1 | 0,24% |
| UNIDADE BÁSICA DE SAÚDE DE ALTOS DOS CANUTOS — ZONA RURAL | 1 | 0,44% |
| UNIDADE ESCOLAR JOSE RUFINO DA SILVA — ZONA RURAL | 1 | 0,18% |