Deputado Estadual · PI
TONINHO DE CARIDADE (55789)
PSD ✔ Eleito por QP
Nome completo: ANTONIEL DE SOUSA SILVA
Votos totais
50.998
confere com o TSE
% dos válidos
2,42%
Posição geral
10º
de 143 candidatos
No partido
1º
de 20
Concentração de votos
Maior município
7,9%
Top 5
31,9%
Top 10
51,1%
Top 20
73,6%
Top 50
93,9%
Top 100
99,2%
Presença nos municípios
- Votos em 194 municípios
- Mais votado em (13)
- SIMÕES, CARIDADE DO PIAUÍ, JAICÓS, PADRE MARCOS, PATOS DO PIAUÍ, GILBUÉS, RIACHO FRIO, CALDEIRÃO GRANDE DO PIAUÍ, JARDIM DO MULATO, CAMPO GRANDE DO PIAUÍ, SÃO FRANCISCO DE ASSIS DO PIAUÍ, CAMPO LARGO DO PIAUÍ, SANTO ANTÔNIO DOS MILAGRES
- Entre os 3 primeiros em (28)
- SIMÕES, CARIDADE DO PIAUÍ, JAICÓS, PADRE MARCOS, PATOS DO PIAUÍ, GILBUÉS, RIACHO FRIO, CALDEIRÃO GRANDE DO PIAUÍ, MASSAPÊ DO PIAUÍ, PAULISTANA, JARDIM DO MULATO, CAMPO GRANDE DO PIAUÍ, SÃO JOSÉ DO PIAUÍ, CORRENTE, BAIXA GRANDE DO RIBEIRO, SÃO FRANCISCO DE ASSIS DO PIAUÍ, CAMPO LARGO DO PIAUÍ, SANTO ANTÔNIO DOS MILAGRES, CURRAIS, CURIMATÁ, MARCOLÂNDIA, JACOBINA DO PIAUÍ, CONCEIÇÃO DO CANINDÉ, JÚLIO BORGES, CURRAL NOVO DO PIAUÍ, CURRALINHOS, BARREIRAS DO PIAUÍ, TANQUE DO PIAUÍ
- Mais de 10% dos válidos em (23)
- SIMÕES, CARIDADE DO PIAUÍ, JAICÓS, PADRE MARCOS, PATOS DO PIAUÍ, GILBUÉS, RIACHO FRIO, CALDEIRÃO GRANDE DO PIAUÍ, MASSAPÊ DO PIAUÍ, PAULISTANA, JARDIM DO MULATO, CAMPO GRANDE DO PIAUÍ, SÃO JOSÉ DO PIAUÍ, BAIXA GRANDE DO RIBEIRO, SÃO FRANCISCO DE ASSIS DO PIAUÍ, CAMPO LARGO DO PIAUÍ, SANTO ANTÔNIO DOS MILAGRES, CURRAIS, CURIMATÁ, MARCOLÂNDIA, JACOBINA DO PIAUÍ, CONCEIÇÃO DO CANINDÉ, JÚLIO BORGES
Mapa de calor por município
0%0,0% dos válidos no município (máximo)
Cor mais forte = maior % dos votos válidos do município. Passe o mouse (ou toque) para ver votos e percentual; a tabela abaixo traz os mesmos dados.
Votos por município
| # | município | Votos | % válidos no município | Posição no município | % do voto do partido | % acumulado |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | SIMÕES | 4.039 | 42,51% | 1º | 89,4% | 7,9% |
| 2 | CARIDADE DO PIAUÍ | 3.629 | 87,98% | 1º | 94,5% | 15,0% |
| 3 | TERESINA | 3.082 | 0,67% | 44º | 4,9% | 21,1% |
| 4 | JAICÓS | 2.944 | 28,41% | 1º | 46,6% | 26,9% |
| 5 | PADRE MARCOS | 2.586 | 54,18% | 1º | 88,3% | 31,9% |
| 6 | PATOS DO PIAUÍ | 2.241 | 50,75% | 1º | 88,6% | 36,3% |
| 7 | GILBUÉS | 2.072 | 31,13% | 1º | 84,5% | 40,4% |
| 8 | RIACHO FRIO | 2.001 | 56,11% | 1º | 88,5% | 44,3% |
| 9 | CALDEIRÃO GRANDE DO PIAUÍ | 1.928 | 44,95% | 1º | 80,8% | 48,1% |
| 10 | MASSAPÊ DO PIAUÍ | 1.540 | 32,30% | 2º | 83,2% | 51,1% |
| 11 | PAULISTANA | 1.528 | 11,07% | 3º | 70,7% | 54,1% |
| 12 | JARDIM DO MULATO | 1.421 | 38,19% | 1º | 88,4% | 56,9% |
| 13 | CAMPO GRANDE DO PIAUÍ | 1.326 | 31,11% | 1º | 85,4% | 59,5% |
| 14 | SÃO JOSÉ DO PIAUÍ | 1.213 | 26,64% | 2º | 83,8% | 61,9% |
| 15 | CORRENTE | 1.145 | 7,33% | 3º | 36,1% | 64,1% |
| 16 | BAIXA GRANDE DO RIBEIRO | 1.032 | 11,41% | 3º | 65,6% | 66,1% |
| 17 | SÃO FRANCISCO DE ASSIS DO PIAUÍ | 1.031 | 25,76% | 1º | 90,6% | 68,2% |
| 18 | CAMPO LARGO DO PIAUÍ | 977 | 21,54% | 1º | 72,5% | 70,1% |
| 19 | SANTO ANTÔNIO DOS MILAGRES | 928 | 61,42% | 1º | 92,6% | 71,9% |
| 20 | CURRAIS | 885 | 17,08% | 2º | 76,9% | 73,6% |
| 21 | CURIMATÁ | 873 | 11,85% | 2º | 70,4% | 75,3% |
| 22 | MARCOLÂNDIA | 738 | 10,39% | 2º | 70,5% | 76,8% |
| 23 | PICOS | 707 | 1,57% | 7º | 29,8% | 78,2% |
| 24 | JACOBINA DO PIAUÍ | 645 | 14,11% | 2º | 91,0% | 79,4% |
| 25 | CONCEIÇÃO DO CANINDÉ | 542 | 13,47% | 2º | 25,9% | 80,5% |
| 26 | JÚLIO BORGES | 505 | 12,90% | 3º | 49,0% | 81,5% |
| 27 | ITAINÓPOLIS | 414 | 5,55% | 5º | 56,9% | 82,3% |
| 28 | AVELINO LOPES | 412 | 5,66% | 6º | 27,9% | 83,1% |
| 29 | SANTO ANTÔNIO DE LISBOA | 409 | 7,82% | 4º | 64,6% | 83,9% |
| 30 | REDENÇÃO DO GURGUÉIA | 347 | 6,27% | 5º | 81,8% | 84,6% |
| 31 | IPIRANGA DO PIAUÍ | 344 | 5,65% | 5º | 21,4% | 85,3% |
| 32 | SANTA FILOMENA | 334 | 7,81% | 4º | 46,8% | 85,9% |
| 33 | BARRO DURO | 333 | 6,70% | 5º | 19,9% | 86,6% |
| 34 | PARNAGUÁ | 328 | 5,70% | 5º | 19,7% | 87,2% |
| 35 | QUEIMADA NOVA | 325 | 5,99% | 4º | 71,6% | 87,9% |
| 36 | CURRAL NOVO DO PIAUÍ | 294 | 6,52% | 2º | 86,2% | 88,4% |
| 37 | CURRALINHOS | 279 | 6,47% | 3º | 28,1% | 89,0% |
| 38 | BOM JESUS | 259 | 1,64% | 7º | 14,4% | 89,5% |
| 39 | ALTOS | 225 | 0,75% | 14º | 2,6% | 89,9% |
| 40 | BARREIRAS DO PIAUÍ | 224 | 8,88% | 3º | 81,8% | 90,4% |
| 41 | PARNAÍBA | 218 | 0,24% | 45º | 2,6% | 90,8% |
| 42 | SÃO PEDRO DO PIAUÍ | 214 | 2,34% | 10º | 38,4% | 91,2% |
| 43 | BELÉM DO PIAUÍ | 192 | 6,59% | 4º | 81,0% | 91,6% |
| 44 | AROAZES | 183 | 4,27% | 7º | 23,8% | 91,9% |
| 45 | MONTE ALEGRE DO PIAUÍ | 181 | 2,51% | 7º | 7,8% | 92,3% |
| 46 | GUARIBAS | 178 | 5,26% | 5º | 72,1% | 92,7% |
| 47 | SUSSUAPARA | 175 | 3,15% | 7º | 43,1% | 93,0% |
| 48 | TANQUE DO PIAUÍ | 173 | 7,97% | 3º | 72,1% | 93,3% |
| 49 | FRANCISCO MACEDO | 136 | 5,74% | 5º | 70,1% | 93,6% |
| 50 | PIO IX | 131 | 1,09% | 17º | 9,8% | 93,9% |
| 51 | ANGICAL DO PIAUÍ | 125 | 2,41% | 10º | 43,0% | 94,1% |
| 52 | CRISTINO CASTRO | 122 | 1,82% | 13º | 25,5% | 94,3% |
| 53 | SÃO JULIÃO | 111 | 2,40% | 7º | 31,3% | 94,6% |
| 54 | CARACOL | 111 | 1,68% | 13º | 14,4% | 94,8% |
| 55 | PAES LANDIM | 109 | 3,21% | 8º | 37,6% | 95,0% |
| 56 | SANTA LUZ | 98 | 2,25% | 9º | 24,9% | 95,2% |
| 57 | ACAUÃ | 97 | 1,77% | 4º | 3,4% | 95,4% |
| 58 | ESPERANTINA | 86 | 0,35% | 20º | 13,4% | 95,5% |
| 59 | PALMEIRA DO PIAUÍ | 82 | 2,09% | 4º | 31,4% | 95,7% |
| 60 | BETÂNIA DO PIAUÍ | 80 | 1,63% | 6º | 3,9% | 95,9% |
| 61 | AROEIRAS DO ITAIM | 80 | 2,11% | 5º | 51,9% | 96,0% |
| 62 | CAMPINAS DO PIAUÍ | 77 | 1,93% | 8º | 47,5% | 96,2% |
| 63 | REGENERAÇÃO | 76 | 0,72% | 14º | 12,9% | 96,3% |
| 64 | ÁGUA BRANCA | 72 | 0,57% | 24º | 1,5% | 96,5% |
| 65 | CAJAZEIRAS DO PIAUÍ | 72 | 2,57% | 8º | 15,2% | 96,6% |
| 66 | CASTELO DO PIAUÍ | 72 | 0,59% | 21º | 5,0% | 96,7% |
| 67 | ANTÔNIO ALMEIDA | 71 | 2,92% | 8º | 7,8% | 96,9% |
| 68 | BOCAINA | 69 | 1,50% | 5º | 38,3% | 97,0% |
| 69 | DOM EXPEDITO LOPES | 68 | 1,25% | 11º | 16,5% | 97,1% |
| 70 | SÃO GONÇALO DO GURGUÉIA | 68 | 3,10% | 4º | 75,6% | 97,3% |
| 71 | SÃO MIGUEL DO TAPUIO | 66 | 0,60% | 12º | 2,2% | 97,4% |
| 72 | MONSENHOR HIPÓLITO | 56 | 0,93% | 10º | 17,6% | 97,5% |
| 73 | UNIÃO | 56 | 0,18% | 43º | 1,1% | 97,6% |
| 74 | ALAGOINHA DO PIAUÍ | 49 | 0,96% | 7º | 4,4% | 97,7% |
| 75 | SÃO JOÃO DA SERRA | 49 | 0,89% | 7º | 2,0% | 97,8% |
| 76 | CAMPO MAIOR | 46 | 0,16% | 42º | 0,7% | 97,9% |
| 77 | SÃO BRAZ DO PIAUÍ | 45 | 1,34% | 8º | 17,9% | 98,0% |
| 78 | LUIS CORREIA | 43 | 0,20% | 38º | 1,9% | 98,1% |
| 79 | FLORIANO | 41 | 0,12% | 52º | 0,8% | 98,2% |
| 80 | NAZÁRIA | 37 | 0,39% | 34º | 6,9% | 98,2% |
| 81 | CRISTALÂNDIA DO PIAUÍ | 35 | 0,75% | 7º | 17,5% | 98,3% |
| 82 | GEMINIANO | 30 | 0,55% | 15º | 1,3% | 98,4% |
| 83 | WALL FERRAZ | 30 | 0,81% | 9º | 23,4% | 98,4% |
| 84 | MATIAS OLÍMPIO | 29 | 0,42% | 14º | 2,3% | 98,5% |
| 85 | SÃO GONÇALO DO PIAUÍ | 28 | 0,68% | 12º | 27,7% | 98,5% |
| 86 | MONSENHOR GIL | 28 | 0,33% | 29º | 5,5% | 98,6% |
| 87 | GUADALUPE | 28 | 0,48% | 16º | 1,7% | 98,6% |
| 88 | RIBEIRA DO PIAUÍ | 25 | 0,81% | 9º | 31,6% | 98,7% |
| 89 | ELESBÃO VELOSO | 24 | 0,24% | 31º | 2,3% | 98,7% |
| 90 | JERUMENHA | 23 | 0,63% | 16º | 1,8% | 98,8% |
| 91 | SÃO JOÃO DO PIAUÍ | 21 | 0,18% | 26º | 5,1% | 98,8% |
| 92 | JOSÉ DE FREITAS | 21 | 0,07% | 58º | 0,5% | 98,9% |
| 93 | NOVO ORIENTE DO PIAUÍ | 20 | 0,51% | 13º | 4,9% | 98,9% |
| 94 | FRANCISCO SANTOS | 19 | 0,34% | 23º | 0,8% | 98,9% |
| 95 | FRONTEIRAS | 19 | 0,25% | 14º | 0,6% | 99,0% |
| 96 | OEIRAS | 19 | 0,08% | 48º | 1,6% | 99,0% |
| 97 | PORTO | 19 | 0,25% | 26º | 6,7% | 99,1% |
| 98 | COCAL DOS ALVES | 16 | 0,37% | 9º | 2,5% | 99,1% |
| 99 | INHUMA | 16 | 0,16% | 32º | 1,3% | 99,1% |
| 100 | ALEGRETE DO PIAUÍ | 16 | 0,46% | 12º | 7,2% | 99,2% |
| 101 | MURICI DOS PORTELAS | 15 | 0,32% | 19º | 2,0% | 99,2% |
| 102 | LAGOA DO SÍTIO | 14 | 0,36% | 14º | 13,5% | 99,2% |
| 103 | DEMERVAL LOBÃO | 14 | 0,13% | 47º | 2,1% | 99,2% |
| 104 | SIMPLÍCIO MENDES | 13 | 0,15% | 29º | 0,4% | 99,3% |
| 105 | VALENÇA DO PIAUÍ | 13 | 0,10% | 48º | 1,2% | 99,3% |
| 106 | BURITI DOS MONTES | 12 | 0,21% | 15º | 10,6% | 99,3% |
| 107 | BENEDITINOS | 11 | 0,15% | 37º | 0,4% | 99,3% |
| 108 | BELA VISTA DO PIAUÍ | 11 | 0,37% | 15º | 18,6% | 99,4% |
| 109 | ISAÍAS COELHO | 11 | 0,22% | 19º | 1,8% | 99,4% |
| 110 | BATALHA | 11 | 0,07% | 42º | 0,8% | 99,4% |
| 111 | PASSAGEM FRANCA DO PIAUÍ | 9 | 0,30% | 21º | 3,4% | 99,4% |
| 112 | SÃO RAIMUNDO NONATO | 9 | 0,04% | 56º | 1,5% | 99,4% |
| 113 | ALTO LONGÁ | 8 | 0,07% | 47º | 0,7% | 99,4% |
| 114 | COIVARAS | 8 | 0,16% | 40º | 0,7% | 99,5% |
| 115 | SÃO LUIS DO PIAUÍ | 8 | 0,29% | 14º | 1,2% | 99,5% |
| 116 | PAQUETÁ | 8 | 0,22% | 9º | 25,0% | 99,5% |
| 117 | PIRIPIRI | 8 | 0,02% | 78º | 0,1% | 99,5% |
| 118 | COCAL | 8 | 0,04% | 43º | 1,0% | 99,5% |
| 119 | PAU D'ARCO DO PIAUÍ | 8 | 0,18% | 39º | 1,3% | 99,5% |
| 120 | FRANCINÓPOLIS | 7 | 0,20% | 24º | 2,6% | 99,6% |
| 121 | VERA MENDES | 7 | 0,25% | 15º | 6,1% | 99,6% |
| 122 | VILA NOVA DO PIAUÍ | 7 | 0,27% | 8º | 8,5% | 99,6% |
| 123 | ILHA GRANDE | 7 | 0,09% | 42º | 3,3% | 99,6% |
| 124 | FLORESTA DO PIAUÍ | 6 | 0,31% | 13º | 27,3% | 99,6% |
| 125 | JUREMA | 6 | 0,15% | 15º | 1,6% | 99,6% |
| 126 | LAGOA DO BARRO DO PIAUÍ | 6 | 0,16% | 13º | 15,0% | 99,6% |
| 127 | SANTANA DO PIAUÍ | 6 | 0,17% | 12º | 5,9% | 99,6% |
| 128 | PEDRO LAURENTINO | 6 | 0,22% | 15º | 0,7% | 99,7% |
| 129 | PIRACURUCA | 6 | 0,03% | 65º | 0,5% | 99,7% |
| 130 | CAMPO ALEGRE DO FIDALGO | 6 | 0,16% | 14º | 9,7% | 99,7% |
| 131 | AMARANTE | 6 | 0,05% | 55º | 1,3% | 99,7% |
| 132 | LAGOA ALEGRE | 5 | 0,07% | 48º | 0,5% | 99,7% |
| 133 | SÃO JOÃO DA CANABRAVA | 5 | 0,14% | 16º | 4,3% | 99,7% |
| 134 | NOVO SANTO ANTÔNIO | 5 | 0,13% | 42º | 0,7% | 99,7% |
| 135 | LAGOA DO PIAUÍ | 5 | 0,11% | 42º | 2,6% | 99,7% |
| 136 | SIGEFREDO PACHECO | 5 | 0,06% | 47º | 0,2% | 99,7% |
| 137 | CANTO DO BURITI | 5 | 0,04% | 42º | 1,1% | 99,8% |
| 138 | RIBEIRO GONÇALVES | 4 | 0,09% | 33º | 0,9% | 99,8% |
| 139 | HUGO NAPOLEÃO | 4 | 0,11% | 35º | 1,9% | 99,8% |
| 140 | MORRO CABEÇA NO TEMPO | 4 | 0,12% | 23º | 5,5% | 99,8% |
| 141 | AGRICOLÂNDIA | 4 | 0,10% | 49º | 1,7% | 99,8% |
| 142 | DOM INOCÊNCIO | 4 | 0,07% | 30º | 0,8% | 99,8% |
| 143 | SÃO JOÃO DA VARJOTA | 4 | 0,12% | 28º | 0,3% | 99,8% |
| 144 | SEBASTIÃO BARROS | 4 | 0,11% | 24º | 1,8% | 99,8% |
| 145 | BURITI DOS LOPES | 4 | 0,03% | 43º | 0,5% | 99,8% |
| 146 | URUÇUÍ | 4 | 0,03% | 64º | 0,2% | 99,8% |
| 147 | JUAZEIRO DO PIAUÍ | 4 | 0,09% | 37º | 0,7% | 99,8% |
| 148 | COLÔNIA DO GURGUÉIA | 4 | 0,09% | 32º | 0,9% | 99,8% |
| 149 | ARRAIAL | 4 | 0,11% | 25º | 1,0% | 99,8% |
| 150 | CABECEIRAS DO PIAUÍ | 4 | 0,05% | 49º | 0,1% | 99,9% |
| 151 | OLHO D'ÁGUA DO PIAUÍ | 3 | 0,14% | 17º | 3,4% | 99,9% |
| 152 | SÃO JOÃO DO ARRAIAL | 3 | 0,05% | 22º | 4,5% | 99,9% |
| 153 | SANTA CRUZ DO PIAUÍ | 3 | 0,06% | 26º | 0,9% | 99,9% |
| 154 | ALVORADA DO GURGUÉIA | 3 | 0,08% | 29º | 0,4% | 99,9% |
| 155 | PEDRO II | 3 | 0,01% | 83º | 0,1% | 99,9% |
| 156 | VÁRZEA GRANDE | 3 | 0,10% | 39º | 0,6% | 99,9% |
| 157 | PIMENTEIRAS | 3 | 0,04% | 54º | 0,4% | 99,9% |
| 158 | LUZILÂNDIA | 3 | 0,02% | 56º | 0,4% | 99,9% |
| 159 | PALMEIRAIS | 3 | 0,03% | 62º | 0,9% | 99,9% |
| 160 | LANDRI SALES | 3 | 0,08% | 32º | 0,5% | 99,9% |
| 161 | CARAÚBAS DO PIAUÍ | 2 | 0,05% | 38º | 0,3% | 99,9% |
| 162 | CAXINGÓ | 2 | 0,04% | 32º | 0,4% | 99,9% |
| 163 | ELISEU MARTINS | 2 | 0,07% | 44º | 0,2% | 99,9% |
| 164 | COLÔNIA DO PIAUÍ | 2 | 0,04% | 37º | 0,4% | 99,9% |
| 165 | JATOBÁ DO PIAUÍ | 2 | 0,04% | 57º | 0,3% | 99,9% |
| 166 | LAGOINHA DO PIAUÍ | 2 | 0,08% | 54º | 1,4% | 99,9% |
| 167 | ANÍSIO DE ABREU | 2 | 0,03% | 39º | 0,5% | 99,9% |
| 168 | BONFIM DO PIAUÍ | 2 | 0,05% | 25º | 3,4% | 99,9% |
| 169 | NOVA SANTA RITA | 2 | 0,06% | 28º | 0,1% | 99,9% |
| 170 | BOM PRINCÍPIO DO PIAUÍ | 2 | 0,04% | 47º | 1,6% | 100,0% |
| 171 | BARRA D'ALCÂNTARA | 2 | 0,08% | 42º | 0,9% | 100,0% |
| 172 | CORONEL JOSÉ DIAS | 1 | 0,02% | 45º | 0,1% | 100,0% |
| 173 | FARTURA DO PIAUÍ | 1 | 0,03% | 39º | 0,0% | 100,0% |
| 174 | SANTO INÁCIO DO PIAUÍ | 1 | 0,03% | 39º | 2,6% | 100,0% |
| 175 | FRANCISCO AYRES | 1 | 0,03% | 47º | 0,1% | 100,0% |
| 176 | VÁRZEA BRANCA | 1 | 0,03% | 32º | 0,1% | 100,0% |
| 177 | PRATA DO PIAUÍ | 1 | 0,03% | 48º | 0,1% | 100,0% |
| 178 | PAVUSSU | 1 | 0,03% | 34º | 0,1% | 100,0% |
| 179 | MIGUEL ALVES | 1 | 0,00% | 86º | 0,0% | 100,0% |
| 180 | CAJUEIRO DA PRAIA | 1 | 0,02% | 72º | 0,1% | 100,0% |
| 181 | SÃO FÉLIX DO PIAUÍ | 1 | 0,03% | 64º | 0,6% | 100,0% |
| 182 | PORTO ALEGRE DO PIAUÍ | 1 | 0,06% | 18º | 3,6% | 100,0% |
| 183 | SÃO FRANCISCO DO PIAUÍ | 1 | 0,02% | 57º | 0,5% | 100,0% |
| 184 | SEBASTIÃO LEAL | 1 | 0,03% | 47º | 0,5% | 100,0% |
| 185 | SOCORRO DO PIAUÍ | 1 | 0,03% | 28º | 2,9% | 100,0% |
| 186 | NOSSA SENHORA DOS REMÉDIOS | 1 | 0,01% | 52º | 0,1% | 100,0% |
| 187 | SÃO JOÃO DA FRONTEIRA | 1 | 0,02% | 39º | 0,2% | 100,0% |
| 188 | SÃO MIGUEL DA BAIXA GRANDE | 1 | 0,05% | 51º | 0,1% | 100,0% |
| 189 | NAZARÉ DO PIAUÍ | 1 | 0,02% | 53º | 0,0% | 100,0% |
| 190 | FLORES DO PIAUÍ | 1 | 0,03% | 39º | 0,6% | 100,0% |
| 191 | CAPITÃO GERVÁSIO OLIVEIRA | 1 | 0,03% | 34º | 0,3% | 100,0% |
| 192 | MADEIRO | 1 | 0,02% | 32º | 2,9% | 100,0% |
| 193 | BARRAS | 1 | 0,00% | 82º | 0,0% | 100,0% |
| 194 | RIO GRANDE DO PIAUÍ | 1 | 0,02% | 51º | 0,0% | 100,0% |
Clique em um município para ver os votos por local de votação e por seção.
Em picos: votos por local de votação
| Local | Votos | % válidos |
|---|---|---|
| UFPI - UNIVERSIDADE FEDERAL DO PIAUI — PARQUE DE EXPOSICAO | 59 | 2,96% |
| UNIDADE ESCOLAR PETRONIO PORTELA — SAO JOSE | 41 | 3,98% |
| POSTO DE SAÚDE DR. CLEOMAR BATISTA SILVA — BELO NORTE | 35 | 4,69% |
| UNIDADE ESCOLAR DIRCEU ARCOVERDE — PARAIBINHA | 32 | 2,71% |
| CRECHE MUNICIPAL ZECA CURICA — MORADA DO SOL | 28 | 2,69% |
| UNIDADE ESCOLAR LANDRI SALES — CENTRO | 27 | 2,06% |
| UNIDADE ESCOLAR MARIO MARTINS — JUNCO | 26 | 3,19% |
| PREMEM - ESCOLA TECNICA ESTADUAL PETRONIO PORTELA — CANTO DA VARZEA | 25 | 1,86% |
| UNIDADE ESCOLAR PE. MADEIRA — CENTRO | 23 | 2,22% |
| UNIDADE ESCOLAR JULIETA NEIVA NUNES — PANTANAL | 22 | 2,74% |
| 9ª DIRETORIA REGIONAL DE SAÚDE — IPUEIRAS | 22 | 2,02% |
| UNIDADE ESCOLAR VIDAL DE FREITAS — BOMBA | 21 | 3,24% |
| ESCOLA MUNICIPAL JUSTINO LUZ — SAO JOSE | 21 | 3,27% |
| UNIDADE ESCOLAR MARCOS PARENTE — BOMBA | 18 | 2,62% |
| SECRETARIA DA FAZENDA — CENTRO | 17 | 2,29% |
| UNIDADE ESCOLAR EXPEDITO ALBANO DE MOURA — ZONA RURAL | 17 | 3,58% |
| CETI MIGUEL LIDIANO — JUNCO | 16 | 2,74% |
| UNIDADE ESCOLAR ESTADUAL JORGE LEOPOLDO — CATAVENTO | 16 | 4,03% |
| UNIDADE ESCOLAR FRANCISCO SANTOS — BOMBA | 15 | 1,55% |
| UNIDADE BÁSICA DE SAÚDE ANTÔNIO DANTAS DE OLIVEIRA — CONDURU | 14 | 3,34% |
| UNIDADE ESCOLAR JOSE ANTONIO DA ROCHA — DNER | 13 | 1,76% |
| UNIDADE ESCOLAR DUQUE DE CAXIAS — AEROLÂNDIA | 12 | 1,09% |
| UNIDADE COELHO RODRIGUES — CENTRO | 12 | 1,32% |
| UNIDADE ESCOLAR MUNICIPAL JOSE JOAO DE MOURA — PEDRINHAS | 12 | 0,84% |
| UNIDADE ESCOLAR FRANCISCO BARBOSA DE MOURA — BOA SORTE | 12 | 2,05% |
| UNIDADE ESCOLAR JOAQUIM NICOLAU — PARAIBINHA | 11 | 2,31% |
| CRECHE DOROTHEA BISPO DE OLIVEIRA — BOA VISTA | 11 | 1,28% |
| UNIDADE ESCOLAR ACELINO ARAUJO — ZONA RURAL | 9 | 2,04% |
| UNIDADE ESCOLAR ELPIDIO MONTEIRO — PASSAGEM DAS PEDRAS | 8 | 0,70% |
| UNIDADE ESCOLAR DORINHA XAVIER — morada nova | 7 | 1,06% |
| UNIDADE ESCOLAR BORGES DE SOUSA — ZONA RURAL | 7 | 0,89% |
| ESCOLA NORMAL DE PICOS — CENTRO | 7 | 1,16% |
| UNIDADE ESCOLAR JOSE ALVES DE OLIVEIRA — ZONA RURAL | 7 | 1,12% |
| UNIDADE ESCOLAR NOSSA SENHORA APARECIDA — MORRO DA AABB | 6 | 1,85% |
| UNIDADE ESCOLAR ELIAS GOMES NETO — ZONA RURAL | 6 | 0,99% |
| UNIDADE ESCOLAR PETRONIO DE OLIVEIRA LOPES — ZONA RURAL | 5 | 1,13% |
| UNIDADE ESCOLAR JOSE HERMENEVIDES DE ALMONDES — ZONA RURAL | 5 | 0,92% |
| UNIDADE ESCOLAR OZILDO ALBANO — CENTRO | 4 | 1,16% |
| UNIDADE ESCOLAR JOSE RUFINO DA SILVA — ZONA RURAL | 4 | 0,72% |
| POSTO DE SAUDE ESTEVÃO BARBOSA DE MOURA — ZONA RURAL | 4 | 1,55% |
| FRANCISCO JEREMIAS DE BARROS — ZONA RURAL | 4 | 0,44% |
| UNIDADE ESCOLAR JOAO ROMUALDO DE SOUSA — ZONA RURAL | 4 | 0,75% |
| UNIDADE ESCOLAR HELVIDIO NUNES DE BARROS — ZONA RURAL | 4 | 0,29% |
| FACULDADE R SA. — ZONA RURAL | 3 | 2,07% |
| UNIDADE ESCOLAR MUNICIPAL RAIMUNDO JOSE TEIXEIRA — ZONA RURAL | 3 | 0,95% |
| UNIDADE ESCOLAR JOSE LOPES BARBOSA — ZONA RURAL | 3 | 1,05% |
| UNIDADE ESCOLAR IRMÃ HELENA — ZONA RURAL | 2 | 1,44% |
| UNIDADE ESCOLAR GABRIEL JUSTINO DE OLIVEIRA — ZONA RURAL | 2 | 0,50% |
| UNIDADE ESCOLAR FRANCISCO JOSE DE ARAUJO — MORRO DA MACAMBIRA | 2 | 0,36% |
| UNIDADE ESCOLAR FRANCISCO ANACLETO DA LUZ — ZONA RURAL | 2 | 1,00% |
| UNIDADE ESCOLAR MANOEL DA CRUZ L. SOBRINHO — ZONA RURAL | 2 | 0,40% |
| POSTO DE SAUDE BELINHA NUNES — BOMBA | 2 | 0,45% |
| POSTO DE SAUDE LICINDA MARIA DE CARVALHO — ZONA RURAL | 2 | 1,05% |
| UNIDADE ESCOLAR ANTONIO MARQUES — MATADOURO | 2 | 0,38% |
| UNIDADE ESCOLAR JOAO GOMES SOBRINHO — ZONA RURAL | 2 | 0,85% |
| UNIDADE ESCOLAR SÃO GABRIEL — ZONA RURAL | 1 | 0,61% |
| UNIDADE ESCOLAR DOM PAULO LIBORIO — ZONA RURAL | 1 | 0,16% |
| POSTO DE SAUDE MORRO GRANDE — ZONA RURAL | 1 | 0,93% |
| UNIDADE ESCOLAR JOSE PEREIRA LEAL — ZONA RURAL | 1 | 0,31% |
| FILANDRO PORTELA NETO — LOUZINHO MONTEIRO | 1 | 0,34% |
| SALAO PAROQUIAL — PAROQUIAL | 1 | 0,14% |
| UNIDADE BÁSICA DE SAÚDE DE ALTOS DOS CANUTOS — ZONA RURAL | 1 | 0,44% |
| UNIDADE ESCOLAR LIRIO BALDOINO — ZONA RURAL | 1 | 0,28% |
| UNIDADE ESCOLAR MUNICIPAL LUZIA MOURA SANTOS — ZONA RURAL | 1 | 0,26% |
| UNIDADE ESCOLAR JOAQUIM RODRIGUES DE S. MARTINS — ZONA RURAL | 1 | 0,25% |
| UNIDADE ESCOLAR FRANCISCO PIO IRMAO — ZONA RURAL | 1 | 0,20% |