Governador · PI
DRA. LÚCIA SANTOS (45)
PSDB Não eleito
Nome completo: LÚCIA MARIA DE SOUSA AGUIAR DOS SANTOS
Votos totais
9.611
confere com o TSE
% dos válidos
0,47%
Posição geral
4º
de 10 candidatos
No partido
1º
de 1
Concentração de votos
Maior município
48,9%
Top 5
63,8%
Top 10
69,0%
Top 20
74,7%
Top 50
84,1%
Top 100
92,3%
Presença nos municípios
- Votos em 222 municípios
- Mais votado em (0)
- nenhum
- Entre os 3 primeiros em (141)
- PARNAÍBA, ALTOS, BARRAS, PIRACURUCA, PAULISTANA, LUIS CORREIA, CORRENTE, ISAÍAS COELHO, BOM JESUS, CASTELO DO PIAUÍ, BRASILEIRA, BATALHA, JAICÓS, MIGUEL ALVES, DEMERVAL LOBÃO, SÃO MIGUEL DO TAPUIO, VALENÇA DO PIAUÍ, NAZÁRIA, CANTO DO BURITI, SÃO JOÃO DO PIAUÍ, ALTO LONGÁ, PADRE MARCOS, SÃO GONÇALO DO PIAUÍ, FRONTEIRAS, BAIXA GRANDE DO RIBEIRO, ELESBÃO VELOSO, MONSENHOR HIPÓLITO, MURICI DOS PORTELAS, SIGEFREDO PACHECO, MONSENHOR GIL, MATIAS OLÍMPIO, MILTON BRANDÃO, CONCEIÇÃO DO CANINDÉ, SIMPLÍCIO MENDES, CAPITÃO DE CAMPOS, INHUMA, ITAUEIRA, AVELINO LOPES, FRANCISCO SANTOS, SÃO FRANCISCO DE ASSIS DO PIAUÍ… (+101)
- Mais de 10% dos válidos em (0)
- nenhum
Mapa de calor por município
0%0,0% dos válidos no município (máximo)
Cor mais forte = maior % dos votos válidos do município. Passe o mouse (ou toque) para ver votos e percentual; a tabela abaixo traz os mesmos dados.
Votos por município
| # | município | Votos | % válidos no município | Posição no município | % do voto do partido | % acumulado |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | TERESINA | 4.701 | 1,04% | 4º | 100,0% | 48,9% |
| 2 | PARNAÍBA | 834 | 0,94% | 3º | 100,0% | 57,6% |
| 3 | FLORIANO | 298 | 0,89% | 4º | 100,0% | 60,7% |
| 4 | ALTOS | 154 | 0,54% | 3º | 100,0% | 62,3% |
| 5 | PIRIPIRI | 142 | 0,41% | 4º | 100,0% | 63,8% |
| 6 | PICOS | 131 | 0,31% | 4º | 100,0% | 65,1% |
| 7 | CAMPO MAIOR | 111 | 0,41% | 4º | 100,0% | 66,3% |
| 8 | BARRAS | 91 | 0,33% | 3º | 100,0% | 67,2% |
| 9 | PIRACURUCA | 83 | 0,44% | 3º | 100,0% | 68,1% |
| 10 | JOSÉ DE FREITAS | 82 | 0,29% | 4º | 100,0% | 69,0% |
| 11 | PAULISTANA | 71 | 0,56% | 3º | 100,0% | 69,7% |
| 12 | SÃO RAIMUNDO NONATO | 62 | 0,29% | 4º | 100,0% | 70,3% |
| 13 | LUIS CORREIA | 61 | 0,30% | 3º | 100,0% | 71,0% |
| 14 | UNIÃO | 58 | 0,19% | 4º | 100,0% | 71,6% |
| 15 | PEDRO II | 58 | 0,24% | 4º | 100,0% | 72,2% |
| 16 | ESPERANTINA | 53 | 0,23% | 4º | 100,0% | 72,7% |
| 17 | CORRENTE | 50 | 0,34% | 3º | 100,0% | 73,2% |
| 18 | OEIRAS | 47 | 0,20% | 4º | 100,0% | 73,7% |
| 19 | ISAÍAS COELHO | 46 | 0,95% | 3º | 100,0% | 74,2% |
| 20 | BOM JESUS | 43 | 0,28% | 3º | 100,0% | 74,7% |
| 21 | CASTELO DO PIAUÍ | 42 | 0,36% | 3º | 100,0% | 75,1% |
| 22 | BRASILEIRA | 42 | 0,69% | 3º | 100,0% | 75,5% |
| 23 | BURITI DOS LOPES | 38 | 0,28% | 4º | 100,0% | 75,9% |
| 24 | LUZILÂNDIA | 38 | 0,26% | 4º | 100,0% | 76,3% |
| 25 | BATALHA | 37 | 0,24% | 3º | 100,0% | 76,7% |
| 26 | JAICÓS | 37 | 0,39% | 3º | 100,0% | 77,1% |
| 27 | MIGUEL ALVES | 36 | 0,18% | 3º | 100,0% | 77,5% |
| 28 | AMARANTE | 35 | 0,30% | 4º | 100,0% | 77,8% |
| 29 | URUÇUÍ | 35 | 0,24% | 4º | 100,0% | 78,2% |
| 30 | DEMERVAL LOBÃO | 34 | 0,31% | 3º | 100,0% | 78,6% |
| 31 | PIO IX | 34 | 0,30% | 4º | 100,0% | 78,9% |
| 32 | SÃO MIGUEL DO TAPUIO | 33 | 0,31% | 3º | 100,0% | 79,3% |
| 33 | COCAL | 32 | 0,19% | 4º | 100,0% | 79,6% |
| 34 | VALENÇA DO PIAUÍ | 30 | 0,22% | 3º | 100,0% | 79,9% |
| 35 | NAZÁRIA | 30 | 0,33% | 3º | 100,0% | 80,2% |
| 36 | CANTO DO BURITI | 29 | 0,26% | 3º | 100,0% | 80,5% |
| 37 | REGENERAÇÃO | 28 | 0,27% | 4º | 100,0% | 80,8% |
| 38 | SÃO JOÃO DO PIAUÍ | 26 | 0,23% | 3º | 100,0% | 81,1% |
| 39 | ÁGUA BRANCA | 26 | 0,22% | 4º | 100,0% | 81,3% |
| 40 | ALTO LONGÁ | 26 | 0,25% | 3º | 100,0% | 81,6% |
| 41 | PADRE MARCOS | 25 | 0,56% | 3º | 100,0% | 81,9% |
| 42 | SÃO GONÇALO DO PIAUÍ | 25 | 0,63% | 3º | 100,0% | 82,1% |
| 43 | SIMÕES | 24 | 0,27% | 4º | 100,0% | 82,4% |
| 44 | FRONTEIRAS | 24 | 0,35% | 3º | 100,0% | 82,6% |
| 45 | BAIXA GRANDE DO RIBEIRO | 24 | 0,28% | 3º | 100,0% | 82,9% |
| 46 | ELESBÃO VELOSO | 24 | 0,25% | 3º | 100,0% | 83,1% |
| 47 | MONSENHOR HIPÓLITO | 23 | 0,40% | 3º | 100,0% | 83,4% |
| 48 | MURICI DOS PORTELAS | 23 | 0,52% | 3º | 100,0% | 83,6% |
| 49 | SIGEFREDO PACHECO | 23 | 0,31% | 3º | 100,0% | 83,9% |
| 50 | MONSENHOR GIL | 23 | 0,28% | 3º | 100,0% | 84,1% |
| 51 | CAJUEIRO DA PRAIA | 22 | 0,38% | 5º | 100,0% | 84,3% |
| 52 | MATIAS OLÍMPIO | 21 | 0,32% | 3º | 100,0% | 84,5% |
| 53 | MILTON BRANDÃO | 21 | 0,44% | 3º | 100,0% | 84,8% |
| 54 | CONCEIÇÃO DO CANINDÉ | 21 | 0,58% | 3º | 100,0% | 85,0% |
| 55 | SIMPLÍCIO MENDES | 21 | 0,26% | 3º | 100,0% | 85,2% |
| 56 | SÃO PEDRO DO PIAUÍ | 20 | 0,23% | 4º | 100,0% | 85,4% |
| 57 | CAPITÃO DE CAMPOS | 20 | 0,27% | 3º | 100,0% | 85,6% |
| 58 | INHUMA | 20 | 0,21% | 3º | 100,0% | 85,8% |
| 59 | ITAUEIRA | 19 | 0,30% | 3º | 100,0% | 86,0% |
| 60 | AVELINO LOPES | 18 | 0,26% | 3º | 100,0% | 86,2% |
| 61 | FRANCISCO SANTOS | 18 | 0,33% | 3º | 100,0% | 86,4% |
| 62 | SÃO FRANCISCO DE ASSIS DO PIAUÍ | 18 | 0,49% | 3º | 100,0% | 86,6% |
| 63 | PALMEIRAIS | 18 | 0,18% | 4º | 100,0% | 86,8% |
| 64 | NAZARÉ DO PIAUÍ | 18 | 0,37% | 4º | 100,0% | 87,0% |
| 65 | PAU D'ARCO DO PIAUÍ | 17 | 0,40% | 3º | 100,0% | 87,1% |
| 66 | BURITI DOS MONTES | 17 | 0,30% | 3º | 100,0% | 87,3% |
| 67 | ANGICAL DO PIAUÍ | 17 | 0,34% | 3º | 100,0% | 87,5% |
| 68 | BOQUEIRÃO DO PIAUÍ | 17 | 0,39% | 3º | 100,0% | 87,7% |
| 69 | CARACOL | 17 | 0,27% | 3º | 100,0% | 87,8% |
| 70 | ILHA GRANDE | 17 | 0,24% | 4º | 100,0% | 88,0% |
| 71 | JOAQUIM PIRES | 17 | 0,20% | 3º | 100,0% | 88,2% |
| 72 | IPIRANGA DO PIAUÍ | 16 | 0,28% | 3º | 100,0% | 88,4% |
| 73 | CURIMATÁ | 15 | 0,21% | 3º | 100,0% | 88,5% |
| 74 | BELÉM DO PIAUÍ | 15 | 0,55% | 3º | 100,0% | 88,7% |
| 75 | SÃO FÉLIX DO PIAUÍ | 15 | 0,49% | 4º | 100,0% | 88,8% |
| 76 | GUADALUPE | 15 | 0,27% | 5º | 100,0% | 89,0% |
| 77 | JATOBÁ DO PIAUÍ | 14 | 0,26% | 3º | 100,0% | 89,1% |
| 78 | NOSSA SENHORA DE NAZARÉ | 14 | 0,29% | 3º | 100,0% | 89,3% |
| 79 | COIVARAS | 14 | 0,30% | 3º | 100,0% | 89,4% |
| 80 | PORTO | 14 | 0,19% | 3º | 100,0% | 89,6% |
| 81 | SANTO ANTÔNIO DE LISBOA | 14 | 0,28% | 3º | 100,0% | 89,7% |
| 82 | SÃO JOSÉ DO DIVINO | 14 | 0,35% | 3º | 100,0% | 89,9% |
| 83 | VÁRZEA GRANDE | 14 | 0,49% | 3º | 100,0% | 90,0% |
| 84 | ACAUÃ | 14 | 0,28% | 3º | 100,0% | 90,1% |
| 85 | TANQUE DO PIAUÍ | 14 | 0,67% | 3º | 100,0% | 90,3% |
| 86 | CABECEIRAS DO PIAUÍ | 14 | 0,20% | 3º | 100,0% | 90,4% |
| 87 | CRISTINO CASTRO | 14 | 0,22% | 3º | 100,0% | 90,6% |
| 88 | SEBASTIÃO LEAL | 13 | 0,38% | 3º | 100,0% | 90,7% |
| 89 | BOM PRINCÍPIO DO PIAUÍ | 13 | 0,25% | 3º | 100,0% | 90,9% |
| 90 | NOSSA SENHORA DOS REMÉDIOS | 13 | 0,20% | 3º | 100,0% | 91,0% |
| 91 | SUSSUAPARA | 13 | 0,25% | 3º | 100,0% | 91,1% |
| 92 | BOCAINA | 13 | 0,30% | 4º | 100,0% | 91,3% |
| 93 | ANÍSIO DE ABREU | 13 | 0,23% | 3º | 100,0% | 91,4% |
| 94 | RIBEIRO GONÇALVES | 12 | 0,29% | 3º | 100,0% | 91,5% |
| 95 | BONFIM DO PIAUÍ | 12 | 0,31% | 3º | 100,0% | 91,6% |
| 96 | COLÔNIA DO PIAUÍ | 12 | 0,27% | 3º | 100,0% | 91,8% |
| 97 | JACOBINA DO PIAUÍ | 12 | 0,30% | 3º | 100,0% | 91,9% |
| 98 | BENEDITINOS | 12 | 0,16% | 4º | 100,0% | 92,0% |
| 99 | SÃO JOÃO DA SERRA | 12 | 0,23% | 3º | 100,0% | 92,1% |
| 100 | SÃO JOSÉ DO PIAUÍ | 12 | 0,28% | 3º | 100,0% | 92,3% |
| 101 | ASSUNÇÃO DO PIAUÍ | 12 | 0,25% | 3º | 100,0% | 92,4% |
| 102 | ALAGOINHA DO PIAUÍ | 12 | 0,25% | 3º | 100,0% | 92,5% |
| 103 | CAXINGÓ | 12 | 0,26% | 3º | 100,0% | 92,6% |
| 104 | CAMPO GRANDE DO PIAUÍ | 11 | 0,28% | 3º | 100,0% | 92,8% |
| 105 | AGRICOLÂNDIA | 11 | 0,27% | 3º | 100,0% | 92,9% |
| 106 | COLÔNIA DO GURGUÉIA | 11 | 0,27% | 3º | 100,0% | 93,0% |
| 107 | SÃO JOÃO DA FRONTEIRA | 11 | 0,28% | 3º | 100,0% | 93,1% |
| 108 | BELA VISTA DO PIAUÍ | 11 | 0,41% | 3º | 100,0% | 93,2% |
| 109 | PATOS DO PIAUÍ | 11 | 0,28% | 3º | 100,0% | 93,3% |
| 110 | BOA HORA | 11 | 0,21% | 3º | 100,0% | 93,4% |
| 111 | PIMENTEIRAS | 11 | 0,16% | 3º | 100,0% | 93,6% |
| 112 | RIO GRANDE DO PIAUÍ | 11 | 0,28% | 3º | 100,0% | 93,7% |
| 113 | JUREMA | 11 | 0,29% | 3º | 100,0% | 93,8% |
| 114 | FRANCISCO AYRES | 11 | 0,29% | 4º | 100,0% | 93,9% |
| 115 | MADEIRO | 11 | 0,22% | 4º | 100,0% | 94,0% |
| 116 | BERTOLÍNIA | 10 | 0,26% | 4º | 100,0% | 94,1% |
| 117 | SÃO JOÃO DO ARRAIAL | 10 | 0,18% | 4º | 100,0% | 94,2% |
| 118 | HUGO NAPOLEÃO | 10 | 0,31% | 4º | 100,0% | 94,3% |
| 119 | DOM INOCÊNCIO | 10 | 0,17% | 4º | 100,0% | 94,4% |
| 120 | MARCOLÂNDIA | 10 | 0,15% | 3º | 100,0% | 94,5% |
| 121 | CORONEL JOSÉ DIAS | 9 | 0,21% | 4º | 100,0% | 94,6% |
| 122 | SÃO JOSÉ DO PEIXE | 9 | 0,38% | 4º | 100,0% | 94,7% |
| 123 | CARIDADE DO PIAUÍ | 9 | 0,23% | 3º | 100,0% | 94,8% |
| 124 | PAQUETÁ | 9 | 0,26% | 3º | 100,0% | 94,9% |
| 125 | SANTA CRUZ DOS MILAGRES | 9 | 0,29% | 3º | 100,0% | 95,0% |
| 126 | LAGOA DO PIAUÍ | 9 | 0,21% | 3º | 100,0% | 95,1% |
| 127 | BARRO DURO | 8 | 0,17% | 4º | 100,0% | 95,2% |
| 128 | LAGOA ALEGRE | 8 | 0,12% | 5º | 100,0% | 95,3% |
| 129 | AROAZES | 8 | 0,19% | 3º | 100,0% | 95,3% |
| 130 | CURRALINHOS | 8 | 0,19% | 4º | 100,0% | 95,4% |
| 131 | LAGOA DO SÍTIO | 8 | 0,21% | 3º | 100,0% | 95,5% |
| 132 | ITAINÓPOLIS | 8 | 0,11% | 3º | 100,0% | 95,6% |
| 133 | SÃO JULIÃO | 8 | 0,18% | 3º | 100,0% | 95,7% |
| 134 | REDENÇÃO DO GURGUÉIA | 8 | 0,15% | 3º | 100,0% | 95,8% |
| 135 | CRISTALÂNDIA DO PIAUÍ | 8 | 0,18% | 3º | 100,0% | 95,8% |
| 136 | COCAL DOS ALVES | 8 | 0,20% | 3º | 100,0% | 95,9% |
| 137 | SÃO LOURENÇO DO PIAUÍ | 8 | 0,21% | 4º | 100,0% | 96,0% |
| 138 | SANTA LUZ | 8 | 0,20% | 3º | 100,0% | 96,1% |
| 139 | QUEIMADA NOVA | 8 | 0,16% | 3º | 100,0% | 96,2% |
| 140 | JUAZEIRO DO PIAUÍ | 8 | 0,19% | 4º | 100,0% | 96,3% |
| 141 | CURRAIS | 8 | 0,16% | 3º | 100,0% | 96,3% |
| 142 | COCAL DE TELHA | 8 | 0,27% | 4º | 100,0% | 96,4% |
| 143 | PALMEIRA DO PIAUÍ | 8 | 0,21% | 3º | 100,0% | 96,5% |
| 144 | FRANCINÓPOLIS | 8 | 0,24% | 3º | 100,0% | 96,6% |
| 145 | PARNAGUÁ | 8 | 0,15% | 3º | 100,0% | 96,7% |
| 146 | MONTE ALEGRE DO PIAUÍ | 8 | 0,12% | 3º | 100,0% | 96,8% |
| 147 | JERUMENHA | 7 | 0,20% | 4º | 100,0% | 96,8% |
| 148 | SÃO JOÃO DA CANABRAVA | 7 | 0,20% | 3º | 100,0% | 96,9% |
| 149 | LAGOA DE SÃO FRANCISCO | 7 | 0,17% | 3º | 100,0% | 97,0% |
| 150 | DOM EXPEDITO LOPES | 7 | 0,13% | 4º | 100,0% | 97,1% |
| 151 | ALVORADA DO GURGUÉIA | 7 | 0,20% | 3º | 100,0% | 97,1% |
| 152 | BETÂNIA DO PIAUÍ | 7 | 0,15% | 3º | 100,0% | 97,2% |
| 153 | JARDIM DO MULATO | 7 | 0,20% | 3º | 100,0% | 97,3% |
| 154 | PAJEÚ DO PIAUÍ | 7 | 0,28% | 3º | 100,0% | 97,3% |
| 155 | CAJAZEIRAS DO PIAUÍ | 7 | 0,26% | 3º | 100,0% | 97,4% |
| 156 | FRANCISCO MACEDO | 7 | 0,31% | 3º | 100,0% | 97,5% |
| 157 | MASSAPÊ DO PIAUÍ | 7 | 0,16% | 4º | 100,0% | 97,6% |
| 158 | CANAVIEIRA | 7 | 0,28% | 3º | 100,0% | 97,6% |
| 159 | SÃO GONÇALO DO GURGUÉIA | 7 | 0,33% | 3º | 100,0% | 97,7% |
| 160 | CARAÚBAS DO PIAUÍ | 7 | 0,17% | 3º | 100,0% | 97,8% |
| 161 | DIRCEU ARCOVERDE | 6 | 0,11% | 5º | 100,0% | 97,8% |
| 162 | LANDRI SALES | 6 | 0,17% | 3º | 100,0% | 97,9% |
| 163 | GILBUÉS | 6 | 0,09% | 3º | 100,0% | 98,0% |
| 164 | PASSAGEM FRANCA DO PIAUÍ | 6 | 0,21% | 3º | 100,0% | 98,0% |
| 165 | BREJO DO PIAUÍ | 6 | 0,20% | 3º | 100,0% | 98,1% |
| 166 | MARCOS PARENTE | 5 | 0,16% | 4º | 100,0% | 98,1% |
| 167 | SÃO FRANCISCO DO PIAUÍ | 5 | 0,12% | 3º | 100,0% | 98,2% |
| 168 | CAPITÃO GERVÁSIO OLIVEIRA | 5 | 0,16% | 3º | 100,0% | 98,3% |
| 169 | JOÃO COSTA | 5 | 0,17% | 3º | 100,0% | 98,3% |
| 170 | GEMINIANO | 5 | 0,10% | 4º | 100,0% | 98,4% |
| 171 | SÃO MIGUEL DA BAIXA GRANDE | 5 | 0,24% | 4º | 100,0% | 98,4% |
| 172 | NOVO SANTO ANTÔNIO | 5 | 0,13% | 3º | 100,0% | 98,5% |
| 173 | SÃO BRAZ DO PIAUÍ | 5 | 0,16% | 4º | 100,0% | 98,5% |
| 174 | VERA MENDES | 5 | 0,19% | 3º | 100,0% | 98,6% |
| 175 | MORRO DO CHAPÉU DO PIAUÍ | 5 | 0,12% | 4º | 100,0% | 98,6% |
| 176 | LAGOA DO BARRO DO PIAUÍ | 4 | 0,11% | 3º | 100,0% | 98,7% |
| 177 | NOVO ORIENTE DO PIAUÍ | 4 | 0,10% | 4º | 100,0% | 98,7% |
| 178 | LAGOINHA DO PIAUÍ | 4 | 0,17% | 5º | 100,0% | 98,7% |
| 179 | SEBASTIÃO BARROS | 4 | 0,11% | 3º | 100,0% | 98,8% |
| 180 | MANOEL EMÍDIO | 4 | 0,11% | 4º | 100,0% | 98,8% |
| 181 | PEDRO LAURENTINO | 4 | 0,16% | 4º | 100,0% | 98,9% |
| 182 | ELISEU MARTINS | 4 | 0,14% | 4º | 100,0% | 98,9% |
| 183 | SANTO ANTÔNIO DOS MILAGRES | 4 | 0,27% | 3º | 100,0% | 98,9% |
| 184 | RIACHO FRIO | 4 | 0,12% | 3º | 100,0% | 99,0% |
| 185 | CAMPO LARGO DO PIAUÍ | 4 | 0,09% | 4º | 100,0% | 99,0% |
| 186 | BARREIRAS DO PIAUÍ | 4 | 0,17% | 3º | 100,0% | 99,1% |
| 187 | PAES LANDIM | 4 | 0,12% | 4º | 100,0% | 99,1% |
| 188 | AROEIRAS DO ITAIM | 4 | 0,11% | 3º | 100,0% | 99,2% |
| 189 | CURRAL NOVO DO PIAUÍ | 4 | 0,09% | 3º | 100,0% | 99,2% |
| 190 | SANTANA DO PIAUÍ | 4 | 0,12% | 4º | 100,0% | 99,2% |
| 191 | VÁRZEA BRANCA | 3 | 0,08% | 4º | 100,0% | 99,3% |
| 192 | CAMPINAS DO PIAUÍ | 3 | 0,08% | 3º | 100,0% | 99,3% |
| 193 | SANTA FILOMENA | 3 | 0,07% | 5º | 100,0% | 99,3% |
| 194 | SANTA CRUZ DO PIAUÍ | 3 | 0,06% | 5º | 100,0% | 99,4% |
| 195 | BARRA D'ALCÂNTARA | 3 | 0,12% | 3º | 100,0% | 99,4% |
| 196 | PRATA DO PIAUÍ | 3 | 0,11% | 4º | 100,0% | 99,4% |
| 197 | PAVUSSU | 3 | 0,10% | 3º | 100,0% | 99,5% |
| 198 | CAMPO ALEGRE DO FIDALGO | 3 | 0,08% | 4º | 100,0% | 99,5% |
| 199 | FLORES DO PIAUÍ | 3 | 0,10% | 3º | 100,0% | 99,5% |
| 200 | DOMINGOS MOURÃO | 3 | 0,09% | 4º | 100,0% | 99,6% |
| 201 | MORRO CABEÇA NO TEMPO | 3 | 0,10% | 4º | 100,0% | 99,6% |
| 202 | NOVA SANTA RITA | 3 | 0,09% | 4º | 100,0% | 99,6% |
| 203 | VILA NOVA DO PIAUÍ | 3 | 0,12% | 5º | 100,0% | 99,6% |
| 204 | RIBEIRA DO PIAUÍ | 3 | 0,10% | 3º | 100,0% | 99,7% |
| 205 | ALEGRETE DO PIAUÍ | 3 | 0,09% | 5º | 100,0% | 99,7% |
| 206 | JÚLIO BORGES | 2 | 0,05% | 3º | 100,0% | 99,7% |
| 207 | FLORESTA DO PIAUÍ | 2 | 0,11% | 3º | 100,0% | 99,8% |
| 208 | SANTA ROSA DO PIAUÍ | 2 | 0,06% | 6º | 100,0% | 99,8% |
| 209 | ANTÔNIO ALMEIDA | 2 | 0,09% | 3º | 100,0% | 99,8% |
| 210 | GUARIBAS | 2 | 0,06% | 3º | 100,0% | 99,8% |
| 211 | OLHO D'ÁGUA DO PIAUÍ | 2 | 0,10% | 3º | 100,0% | 99,8% |
| 212 | CALDEIRÃO GRANDE DO PIAUÍ | 2 | 0,05% | 4º | 100,0% | 99,9% |
| 213 | ARRAIAL | 2 | 0,06% | 5º | 100,0% | 99,9% |
| 214 | PORTO ALEGRE DO PIAUÍ | 2 | 0,12% | 3º | 100,0% | 99,9% |
| 215 | SÃO JOÃO DA VARJOTA | 2 | 0,06% | 5º | 100,0% | 99,9% |
| 216 | SÃO MIGUEL DO FIDALGO | 2 | 0,09% | 5º | 100,0% | 99,9% |
| 217 | FARTURA DO PIAUÍ | 1 | 0,03% | 5º | 100,0% | 99,9% |
| 218 | SÃO LUIS DO PIAUÍ | 1 | 0,04% | 7º | 100,0% | 100,0% |
| 219 | JOCA MARQUES | 1 | 0,02% | 5º | 100,0% | 100,0% |
| 220 | WALL FERRAZ | 1 | 0,03% | 4º | 100,0% | 100,0% |
| 221 | SOCORRO DO PIAUÍ | 1 | 0,03% | 6º | 100,0% | 100,0% |
| 222 | SANTO INÁCIO DO PIAUÍ | 1 | 0,03% | 6º | 100,0% | 100,0% |
Clique em um município para ver os votos por local de votação e por seção.
Em teresina: votos por local de votação
| Local | Votos | % válidos |
|---|---|---|
| CCE - CENTRO DE CIÊNCIAS DA EDUCAÇÃO DA UFPI — ININGA | 141 | 3,34% |
| UNIDADE ESCOLAR DARCY ARAÚJO-CETI PROFESSOR DARCY ARAUJO — FÁTIMA | 137 | 3,82% |
| ESCOLA TÉC EST GOV DIRCEU MENDES ARCOVERDE-CEPTI GOV DIRCEU MENDES ARC — MORADA DO SOL | 115 | 2,96% |
| COLÉGIO MADRE SAVINA — JÓQUEI | 98 | 3,29% |
| UNIDADE ESCOLAR RAIMUNDO PORTELA — SÃO CRISTOVÃO | 75 | 4,44% |
| FACULDADE MAURÍCIO DE NASSAU — JÓQUEI | 64 | 2,96% |
| UNIDADE ESCOLAR MARIA DE LOURDES REBELO — FÁTIMA | 60 | 2,25% |
| UNIDADE ESCOLAR MONSENHOR RAIMUNDO NONATO MELO — MORADA DO SOL | 58 | 2,58% |
| GRUPO EDUCACIONAL CEV — CABRAL | 50 | 4,45% |
| C.M.E.I EDUARDO HENRIQUE ACCIOLY — SANTA ISABEL | 48 | 2,83% |
| INSTITUTO DOM BARRETO — SÃO CRISTOVÃO | 47 | 4,30% |
| CETI PROFESSOR PIRES DE CASTRO — ITARARÉ | 47 | 1,23% |
| ESCOLA MUNICIPAL NOÉ FORTES — PLANALTO ININGA | 45 | 1,75% |
| UNIDADE ESCOLAR PROFESSOR JOCA VIEIRA — SÃO JOÃO | 43 | 1,87% |
| ESCOLA MUNICIPAL SIMÕES FILHO — CRISTO REI | 41 | 1,29% |
| UNIDADE ESCOLAR LUCIDIO PORTELA — CRISTO REI | 38 | 1,87% |
| ESCOLA MUNICIPAL OFÉLIO LEITÃO — PORTO ALEGRE | 37 | 0,90% |
| UNIDADE ESCOLAR PEQUENA RUBIM — MOCAMBINHO | 36 | 0,98% |
| UNIDADE ESCOLAR DES. HELI SOBRAL — MOCAMBINHO | 36 | 0,86% |
| DNIT - DEPARTAMENTO NACIONAL DE INFRA-ESTRUTURA DE TRANSPORTES — NOIVOS | 35 | 2,73% |
| ESC. MUN. AMBIENTAL PREF. FIRMINO FILHO — AGUA MINERAL | 35 | 0,98% |
| COLEGIO SAO FRANCISCO DE SALES (DIOCESANO) — CENTRO | 34 | 2,77% |
| FACULDADE UNINASSAU ALIANÇA — REDENCAO | 33 | 1,13% |
| PREMEN ZONA SUL — MONTE CASTELO | 33 | 1,29% |
| UNIDADE ESCOLAR MELVIN JONES — SÃO JOÃO | 33 | 1,83% |
| COLÉGIO EXPERT — HORTO | 32 | 3,86% |
| ESCOLA MUNICIPAL GOV. CHAGAS RODRIGUES — SANTA ROSA | 32 | 0,70% |
| COLÉGIO SÃO JOSÉ — MOCAMBINHO | 32 | 0,77% |
| UNIVERSIDADE ESTADUAL DO PIAUI - UESPI — PIRAJA | 31 | 1,13% |
| ESCOLA MUNICIPAL TIO BENTES — MORROS | 30 | 2,11% |
| UNIDADE ESCOLAR EDGARD TITO — ITAPERU | 30 | 0,87% |
| COLEGIO CEV — SÃO CRISTOVÃO | 29 | 2,15% |
| ESCOLA MUNICIPAL EURIPEDES DE AGUIAR — MARQUES DE PARANAGUA | 29 | 1,53% |
| ESCOLA MUNICIPAL DEPUTADO ANTONIO GAYOSO — MATADOURO | 28 | 0,67% |
| UNIDADE ESCOLAR MARECHAL RONDON — CABRAL | 28 | 2,04% |
| ESCOLA MUNICIPAL VEREADOR JOSÉ OMMATI — PIÇARREIRA I | 28 | 1,09% |
| ESCOLAO DO MOCAMBINHO — MOCAMBINHO | 28 | 0,87% |
| CENTRO UNIVERSITÁRIO SANTO AGOSTINHO - UNIFSA — SAO PEDRO | 27 | 1,18% |
| CETI MODESTINA BEZERRA — NOVO HORIZONTE | 27 | 0,94% |
| ESCOLA SANTO AFONSO RODRIGUEZ — SOCOPO | 27 | 0,88% |
| FACULDADE SANTO AGOSTINHO — JÓQUEI | 27 | 2,28% |
| UNIDADE ESCOLAR DOMICIO MAGALHAES — PROMORAR | 27 | 0,97% |
| ESCOLA SANTA ANGELICA — MEMORARE | 26 | 1,17% |
| UNIDADE ESCOLAR PAULO FERRAZ — VERMELHA | 26 | 2,05% |
| ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA TERESA NORONHA — PIÇARREIRA I | 26 | 1,04% |
| UNIDADE ESCOLAR FELISMINO FREITAS — MOCAMBINHO | 25 | 1,33% |
| ESCOLA MUNICIPAL JORNALISTA JOÃO EMÍLIO FALCÃO — VAMOS VER O SOL | 25 | 1,01% |
| ESCOLA MUNICIPAL PARQUE ITARARÉ (ESCOLÃO) — ITARARÉ | 25 | 0,89% |
| ESCOLA MUNICIPAL OSCAR OLÍMPIO CAVALCANTE — TAQUARI | 25 | 1,07% |
| COLÉGIO SÃO TOMAZ DE AQUINO — Marquês | 25 | 0,85% |
| CEB - CENTRO DE EDUCAÇÃO BÁSICA GOV FREITAS NETO-CETI GOV FREITAS NETO — PIÇARREIRA I | 24 | 0,79% |
| CETI MARIA DA CONCEIÇÃO SALOMÉ — RENASCENÇA | 24 | 1,05% |
| ASSOCIAÇÃO DE PAIS E AMIGOS DOS EXCEPCIONAIS DE TERESINA (APAE) — CRISTO REI | 24 | 1,48% |
| CETI MARIA MELO — PLANALTO ININGA | 24 | 1,70% |
| UNIDADE ESCOLAR SINVAL DE CASTRO — MARQUES DE PARANAGUA | 23 | 1,93% |
| UNIDADE ESCOLAR GOVERNADOR ALBERTO SILVA — MORADA NOVA II | 23 | 1,30% |
| ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA DELMIRA COELHO MACHADO — BUENOS AIRES | 23 | 0,89% |
| CENTRO EST EDU PROFISSIONALIZANTE JOSÉ PACÍFICO DE M. NETO — NOVO HORIZONTE | 23 | 1,18% |
| ESCOLA MUNICIPAL DA EXTREMA — EXTREMA | 23 | 1,13% |
| ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA CRISTINA EVANGELISTA — TRES ANDARES | 23 | 0,77% |
| UNIDADE ESCOLAR SIGEFREDO PACHECO — BELA VISTA | 22 | 0,88% |
| ESCOLA MUNICIPAL ROBERTO CERQUEIRA DANTAS — ZONA RURAL | 22 | 0,69% |
| ESCOLA MUNICIPAL CLODOALDO FREITAS — PEDRA MOLE | 22 | 1,01% |
| UNIDADE ESCOLAR PROFESSOR RALDIR CAVALCANTE BASTOS — RENASCENÇA | 21 | 0,81% |
| ESCOLA MUNICIPAL PROF. MOACI MADEIRA CAMPOS — SANTA SOFIA | 21 | 1,43% |
| INSTITUTO DOM BARRETO — CENTRO | 21 | 2,29% |
| UNIDADE ESCOLAR MATIAS OLÍMPIO — PORENQUANTO | 21 | 1,06% |
| UNIDADE ESCOLAR JOSE NELSON DE CARVALHO — parque sul | 20 | 0,82% |
| ACADEPOL - ACADEMIA DE POLÍCIA CIVIL — SACI | 20 | 1,20% |
| ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR MANOEL PAULO NUNES — VILA MARIA I | 20 | 0,55% |
| INSTITUTO FEDERAL DE EDUCAÇÃO, CIÊNCIA E TECNOLOGIA DO PIAUÍ - IFPI — CENTRO | 20 | 3,72% |
| UNIDADE ESCOLAR ANTONIO DE ALMENDRA FREITAS — ITARARÉ | 20 | 0,84% |
| ESCOLA MUNICIPAL PADRE ÂNGELO IMPERIALLI — SANTA LIA | 20 | 1,00% |
| UNIDADE ESCOLAR MOACI MADEIRA CAMPOS — SACI | 20 | 1,13% |
| UNIDADE ESCOLAR JOEL RIBEIRO — MATADOURO | 19 | 0,88% |
| ESCOLA MUNICIPAL JOSE CAMILO DA SILVEIRA FILHO — VALE QUEM TEM | 19 | 0,70% |
| E.M. PROFESSOR ANTILHON RIBEIRO SOARES — LOURIVAL PARENTE | 19 | 1,05% |
| CETI DUQUE DE CAXIAS — CRISTO REI | 19 | 1,49% |
| ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA MARIA DO SOCORRO PEREIRA DA SILVA — ESPLANADA | 19 | 0,69% |
| CENTRO ESTADUAL DE EDUCAÇÃO PROFISSIONAL CORINA MACHADO VIEIRA — SANTA ROSA | 18 | 0,75% |
| UNIDADE ESCOLAR CRISTINO CASTELO BRANCO — BUENOS AIRES | 18 | 0,48% |
| CETI PROFESSOR ANTONIO TARCÍSIO PEREIRA E SILVA — VALE QUEM TEM | 18 | 0,63% |
| UNIDADE ESCOLAR PROFESSOR JOSÉ AMÁVEL — NOIVOS | 18 | 1,12% |
| AGÊNCIA DE DESENVOLVIMENTO HABITACIONAL - ADH — CENTRO | 18 | 2,37% |
| PREMEN NORTE(ESCOLA TÉCNICA) — VILA OPERARIA | 18 | 1,33% |
| UNIDADE ESCOLAR GABRIEL FERREIRA — VERMELHA | 18 | 1,33% |
| ESCOLA MUNICIPAL ANGELIM — ANGELIM | 18 | 0,92% |
| ESCOLA MUNICIPAL SANTA FE — SANTA FE | 17 | 0,69% |
| ESCOLA MUNICIPAL MINISTRO RUBEN LUDWIG — CIDADE JARDIM | 17 | 0,98% |
| UNIDADE ESCOLAR DOUTOR FONTES IBIAPINA — RENASCENÇA | 17 | 0,67% |
| INSTITUTO SUPERIOR DE EDUCAÇÃO ANTONINO FREIRE — MATINHA | 17 | 1,37% |
| UNIDADE ESCOLAR PREFEITO FREITAS NETO — BUENOS AIRES | 17 | 0,68% |
| ESC. MUN. PROFº BENJAMIM SOARES DE CARVALHO — MACAUBA | 17 | 1,06% |
| ESCOLA MUNICIPAL LUIS FORTES — LOURIVAL PARENTE | 17 | 0,84% |
| UNIDADE ESCOLAR ESTADO DE SAO PAULO — PARQUE PIAUI | 17 | 0,94% |
| UNIDADE ESCOLAR JOAO HENRIQUE DE ALMEIDA SOUSA — MORADA NOVA I | 17 | 1,55% |
| UNIDADE ESCOLAR PROFESSORA ADAMIR LEAL — ITARARÉ | 17 | 1,19% |
| ESC. MUN. DOM HELDER CAMARA — VILA IRMA DULCE | 17 | 0,54% |
| CENTRO INTEGRADO DE EDUCAÇÃO ESPECIAL - CIES — ILHOTAS | 17 | 1,64% |
| UNIDADE ESCOLAR DEPUTADO ALBERTO MONTEIRO — MOCAMBINHO | 16 | 0,86% |
| CENTRO DE CIENCIAS DA SAUDE (CCS) - UFPI — CENTRO | 16 | 2,99% |
| CENTRO DE ARTES MARCIAIS SARAH MENEZES — SACI | 16 | 1,52% |
| CRAS SUL III - CENTRO DE REFERÊNCIA DA ASSISTÊNCIA SOCIAL — PROMORAR | 16 | 0,93% |
| SENAC - UNIDADE PARQUE PIAUÍ — PARQUE PIAUI | 15 | 0,98% |
| CETI DIDÁCIO SILVA — ITARARÉ | 15 | 0,86% |
| UNIDADE ESCOLAR PROFESSORA MARIA DO CARMO REVERDOSA DA CRUZ — ITARARÉ | 15 | 0,73% |
| UNIDADE ESCOLAR CALUZINHA FREIRE — SATÉLITE | 15 | 0,62% |
| UNIDADE ESCOLAR SANTA INÊS — ITARARÉ | 15 | 0,83% |
| UNIDADE ESCOLAR SEVERIANO SOUSA — ACARAPE | 15 | 1,10% |
| CETI INDÍGENA OKA KA INAMINANOKO — BELA VISTA II | 15 | 0,71% |
| CETI GERVÁSIO COSTA — ILHOTAS | 15 | 1,05% |
| UNIDADE ESCOLAR MONSENHOR CICERO PORTELA — PARQUE PIAUI | 15 | 0,98% |
| CAP MONTE CASTELO — MONTE CASTELO | 15 | 1,76% |
| AMA - ASSOCIAÇÃO DOS AMIGOS AUTISTAS DO PIAUÍ — primavera | 15 | 0,88% |
| ESCOLA MUNICIPAL O. G. REGO DE CARVALHO — SÃO SEBASTIÃO | 15 | 0,89% |
| COLEGIO ESTADUAL ZACARIAS DE GOIS (LICEU PIAUIENSE) — CENTRO | 15 | 1,46% |
| COLÉGIO SAGRADO CORAÇÃO DE JESUS - COLÉGIO DAS IRMÃS — CENTRO | 15 | 3,39% |
| ESCOLA MUNICIPAL HILDEMBURGO DOBAL — ANGELIM | 15 | 1,09% |
| CRAS - SUDESTE II (ANTIGO NAI) — ITARARÉ | 15 | 0,90% |
| UNIDADE ESCOLAR PROFESSOR JOSE CAMILO DA SILVEIRA FILHO — SANTO ANTONIO | 14 | 0,72% |
| UNIDADE ESCOLAR DEPUTADO ÁTILA LIRA — ITARARÉ | 14 | 1,07% |
| UNIDADE ESCOLAR DOUTOR AGNELO PEREIRA DA SILVA — ITARARÉ | 14 | 0,78% |
| EDUCAÇÃO À DISTÂNCIA (CNEC) - ANTIGO GINÁSIO POPULAR DE TERESINA — VERMELHA | 14 | 1,15% |
| ESCOLA MUNICIPAL BARJAS NEGRI — REDONDA | 14 | 0,72% |
| COLÉGIO ALSISTE — ALVORADA | 14 | 0,65% |
| SENAI — PRIMAVERA | 14 | 1,22% |
| ASSOCIACAO DOS CEGOS DO PIAUI — SAO PEDRO | 14 | 1,33% |
| ESCOLA MUNICIPAL FRANCISCO PRADO — SATÉLITE | 14 | 0,53% |
| UNIDADE ESCOLAR HENRIQUE COUTO — MONTE CASTELO | 14 | 0,73% |
| ESCOLA MUNICIPAL TORQUATO NETO — BEIRA RIO | 14 | 1,22% |
| UESPI - CAMPUS REGIÃO SUDESTE DE TERESINA (ANTIGO CSU) — ITARARÉ | 13 | 0,78% |
| ESCOLA MUNICIPAL SANTA MARIA DAS VASSOURAS — SANTA MARIA DAS VASSOURAS | 13 | 0,89% |
| CETI PROFESSOR MILTON AGUIAR — ITARARÉ | 13 | 0,53% |
| CETI PROFESSORA ÁUREA FREIRE — SACI | 13 | 1,30% |
| UNIDADE ESCOLAR FRANCISCO CÉSAR DE ARAÚJO — ITARARÉ | 13 | 0,77% |
| ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA DARCY CARVALHO — ZONA RURAL | 13 | 0,53% |
| UNIDADE ESCOLAR SOLANGE VIANA — PROMORAR | 13 | 0,51% |
| ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR VÁLTER ALENCAR — PLANALTO URUGUAI | 13 | 0,66% |
| ESCOLA MUNICIPAL LINDAMIR LIMA — SATÉLITE | 13 | 0,91% |
| ESCOLA MUNICIPAL MACHADO DE ASSIS — RENASCENÇA | 13 | 1,93% |
| UNIDADE ESCOLAR MARTINS NAPOLEAO — PROMORAR | 13 | 0,55% |
| ESCOLA MUNICIPAL DEPUTADO HUMBERTO REIS DA SILVEIRA — GURUPI | 13 | 1,22% |
| CCL - CENTRO CULTURAL DE LINGUAS PADRE RAIMUNDO JOSÉ — AEROPORTO | 13 | 0,92% |
| CENTRO MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO INFANTIL FRANCISCA MARQUES - CMEI — SÃO JOÃO | 13 | 1,67% |
| ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR JOÃO PORFÍRIO DE LIMA CORDÃO — RENASCENÇA | 13 | 0,46% |
| BIBLIOTECA PUBLICA CROMWELL WALL DE CARVALHO — CENTRO | 13 | 2,57% |
| ESCOLA MUNICIPAL ELIAS XIMENES DO PRADO JÚNIOR — RESIDENCIAL NOVA THERESINA | 13 | 0,74% |
| UNIDADE ESCOLAR NAIR GONCALVES — SAO PEDRO | 12 | 1,09% |
| CETI HELVIDIO NUNES — MARQUES DE PARANAGUA | 12 | 1,63% |
| UNIDADE ESCOLAR FLORISA SILVA — PROMORAR | 12 | 0,89% |
| CEMEI HELENA MARIA DE RODRIGUES CARVALHO — AEROPORTO | 12 | 1,39% |
| SISTEMA FIEPI — REDENCAO | 12 | 1,00% |
| CETI PADRE JOAQUIM NONATO GOMES — BELA VISTA | 12 | 0,78% |
| CEJA PROFª MARIA RODRIGUES DAS MERCEDES (ANTIGA U.E.TERESINHA NUNES) — VERMELHA | 12 | 1,06% |
| ESCOLA MUNICIPAL PARQUE PIAUÍ (ANTIGO CENTRO DE EDUCAÇÃO PARQUE PIAUÍ) — PARQUE PIAUI | 12 | 1,18% |
| ESCOLA MUNICIPAL JORNALISTA DEOCLÉCIO DANTAS — VALE DO GAVIÃO | 12 | 0,67% |
| ESCOLA MUNICIPAL DELFINA BORRALHO BOA VISTA — ANITA FERRAZ | 12 | 0,63% |
| UNIDADE ESCOLAR FREI HELIODÓRIO — ITARARÉ | 12 | 0,60% |
| C.M.E.I PLANALTO URUGUAI — VALE QUEM TEM | 12 | 1,16% |
| UNIDADE ESCOLAR PROFESSORA HELENA CARVALHO — MEMORARE | 12 | 1,05% |
| UNIDADE ESCOLAR JOSÉ CÂNDIDO FERRAZ — MONTE CASTELO | 12 | 1,68% |
| ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR ALCIDES LEBRE — VILA DA PAZ | 11 | 0,67% |
| CMEI TIA LYGIA — ILHOTAS | 11 | 1,25% |
| ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA ALDA NEIVA — PEDRA MOLE | 11 | 0,75% |
| ESCOLA MUNICIPAL ITAMAR BRITO — CIDADE JARDIM | 11 | 0,61% |
| ESCOLA MUNICIPAL ESTHER COUTO — PARQUE PIAUI | 11 | 1,60% |
| C.M.E.I. ROSEANA MARIA MARTINS DE LIMA — TAQUARI | 11 | 0,58% |
| UNIDADE ESCOLAR AURISTELA SOARES LIMA — PORTO ALEGRE | 11 | 0,54% |
| ESCOLA MUNICIPAL JOAO PAULO I — ZONA RURAL | 11 | 1,03% |
| ESCOLA MUNICIPAL IOLANDA RAULINO — MAFRENSE | 11 | 0,64% |
| ESCOLA MUNICIPAL JOSE CARLOS — real copagre | 11 | 0,60% |
| CETI RAIMUNDO WALL FERRAZ — AGUA MINERAL | 10 | 0,55% |
| ESCOLA MUNICIPAL DO SOIM — POVOADO SOINHO | 10 | 1,39% |
| UNIDADE ESCOLAR PROFESSORA JÚLIA NUNES ALVES — ITARARÉ | 10 | 0,46% |
| ESCOLA MUNICIPAL ALTINA CASTELO BRANCO — PARQUE IDEAL | 10 | 0,91% |
| UNIDADE ESCOLAR AFONSO MAFRENSE — MAFRENSE | 10 | 0,37% |
| ESCOLA MUNICIPAL NOVA BRASILIA — NOVA BRASILIA | 10 | 0,48% |
| ESCOLA MUNICIPAL BOM PRINCÍPIO — BOM PRINCÍPIO | 10 | 1,04% |
| CENTRO MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO INFANTIL - CMEI - CLARICE LISPECTOR — GURUPI | 10 | 1,92% |
| ESCOLA PADRE ARRUPE — PORTAL DA ALEGRIA | 9 | 0,90% |
| UNIDADE ESCOLAR PROFESSOR PINHEIRO MACHADO — ITARARÉ | 9 | 0,69% |
| CRECHE COMUNITÁRIA VILA FREI DAMIÃO — GURUPI | 9 | 0,85% |
| COLEGIO SINOPSE — CENTRO | 9 | 4,39% |
| ESCOLA ESTADUAL DEPUTADO JOAQUIM GOMES CALADO — SATÉLITE | 9 | 0,57% |
| UNIDADE ESCOLAR PROFESSOR ANTONIO MARIA MADEIRA — PARQUE PIAUI | 9 | 1,17% |
| UNIDADE ESCOLAR MUNDINHO FERRAZ — ZONA RURAL | 9 | 0,41% |
| ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR MARCÍLIO FLÁVIO RANGEL DE FARIAS — VERDE LAR | 9 | 0,60% |
| UNIDADE ESCOLAR MERCEDES COSTA — PROMORAR | 8 | 0,43% |
| ESCOLA MUNICIPAL SANTA MARIA DA CODIPI — ZONA RURAL | 8 | 0,40% |
| UNIDADE ESCOLAR FIRMINA SOBREIRA — POTI VELHO | 8 | 0,38% |
| ESCOLA MUNICIPAL SÃO SEBASTIÃO — TODOS OS SANTOS | 8 | 0,46% |
| ESCOLA MUNICIPAL PROFA ZORAIDE ALMEIDA — ANGELIM SUL | 8 | 0,46% |
| ESCOLA IRMÃ CATARINA LEVRINI — MEMORARE | 8 | 1,18% |
| C.M.E.I. DANIELZINHO-CENTRO MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO INFANTIL — PIÇARREIRA I | 8 | 1,03% |
| ESCOLA MUNICIPAL AREIAS — AREIAS | 8 | 0,68% |
| ESCOLA TÉCNICA DE TEATRO GOMES CAMPOS — CENTRO | 8 | 1,96% |
| CMEI RENATINHA — PROMORAR | 8 | 1,76% |
| ESCOLA MUNICIPAL DEPUTADO FRANCÍLIO ALMEIDA — VILA BANDEIRANTE III | 8 | 0,74% |
| NÚCLEO DE ALTAS HABILIDADES - NAAH/S - ANTIGA U.E ARLINDO NOGUEIRA — TABULETA | 8 | 1,04% |
| ESCOLA MUNICIPAL PLANALTO ININGA — PLANALTO ININGA | 7 | 1,07% |
| INSTITUTO DE METROLOGIA DO ESTADO DO PIAUÍ - IMEPI — TABULETA | 7 | 1,36% |
| MEMORIAL ESPERANÇA GARCIA — CENTRO | 7 | 2,67% |
| CENTRO DE FORMAÇÃO DE PROFESSORES ODILON NUNES — MARQUES DE PARANAGUA | 7 | 1,10% |
| ESCOLA DE TECNOLOGIA ENGENHEIRO SAMPAIO — CENTRO | 7 | 1,58% |
| COLÉGIO CEV - VOTO EM TRANSITO — MORADA DO SOL | 7 | 1,40% |
| ESCOLA MUNICIPAL JOSÉ AUTO DE ABREU — SAO PEDRO | 7 | 0,77% |
| UNIDADE ESCOLAR PROFESSOR AGRIPINO OLIVEIRA — PARQUE PIAUI | 7 | 0,89% |
| AEROPORTO DE TERESINA — AEROPORTO | 7 | 1,88% |
| UNIDADE ESCOLAR CENECISTA DEPUTADO ÁTILA LIRA — TODOS OS SANTOS | 7 | 1,35% |
| ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR UBIRACI CARVALHO — GURUPI | 7 | 1,10% |
| CMEI JESUS DIOCESANO (ANTIGA U.E. CIPRIANO LEITE) — PARQUE PIAUI | 7 | 1,12% |
| UNIDADE ESCOLAR JOAO CLIMACO DALMEIDA — CENTRO | 7 | 1,66% |
| ESC. MUN PROF. NÉLSON DO AMARAL SOBREIRA — BELA VISTA II | 7 | 0,67% |
| ESCOLA MUNICIPAL MYRIAM PORTELLA NUNES — SACI | 6 | 0,52% |
| ESCOLA MUNICIPAL SANTA TERESA — POVOADO SANTA TERESA | 6 | 0,28% |
| U E PROFESSOR JOAO SOARES DA SILVA — MONTE CASTELO | 6 | 0,50% |
| UNIDADE ESCOLAR BENJAMIN BAPTISTA — CENTRO | 6 | 0,90% |
| ESCOLA MUNICIPAL RAIMUNDO NONATO MONTEIRO DE SANTANA — VILA IRMA DULCE | 6 | 0,47% |
| UNIDADE ESCOLAR MARIA DINA SOARES — PIO XII | 6 | 0,54% |
| CETI DOM SEVERINO — VILA OPERARIA | 6 | 0,62% |
| COLÉGIO SÃO JUDAS TADEU — VALE QUEM TEM | 6 | 0,65% |
| ADAPI - AGÊNCIA DE DEFESA AGROPECUÁRIA DO PIAUÍ — MEMORARE | 6 | 0,69% |
| UNIDADE ESCOLAR PROFESSORA SHIRLEY COSTA E SILVA — PARQUE PIAUI | 6 | 1,11% |
| ESCOLA MUNICIPAL ANTONIO FERRAZ — TODOS OS SANTOS | 6 | 0,58% |
| UNIDADE ESCOLAR DES. ROBERT CARVALHO — MAFRENSE | 6 | 0,34% |
| UNIDADE ESCOLAR MASCARENHAS DE MORAIS — ILHOTAS | 6 | 0,43% |
| ESCOLA MUNICIPAL HERMELINDA DE CASTRO — ZONA RURAL | 6 | 0,86% |
| CENT. DE FORMAMAÇÃO DE PROF. MARCÍLIO RANGEL DE FARIAS — MARQUES DE PARANAGUA | 6 | 1,63% |
| ESCOLA MUNICIPAL MÁRIO COVAS — GURUPI | 6 | 0,25% |
| ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR WALDEMAR SANDES — PARQUE PIONEIRO, STO. ANTÔNIO | 5 | 0,37% |
| COLÉGIO SAGRADO CORAÇÃO DE JESUS - COLÉGIO DAS IRMÃS — CENTRO | 5 | 1,06% |
| ESCOLA MUNICIPAL JOAQUIM MARINHO DE MACEDO — POVOADO SANTA LUZ | 5 | 0,47% |
| ESCOLA MUNICIPAL SANTA CLARA — PARQUE JACINTA | 5 | 0,57% |
| UNIDADE ESCOLAR PETRONIO PORTELA — POTI VELHO | 5 | 0,55% |
| ESC. MUN. PROF. LYSANDRO TITO DE OLIVEIRA — VILA DAGMAR MAZZA SANTO ANTÔNIO | 5 | 0,26% |
| IFPI-INST FED EDU CIÊN TECNOL DO PI-CAMPUS AVANÇADO DIRCEU ARCOVERDE — RENASCENÇA | 5 | 2,13% |
| INSTITUTO EDUCACIONAL AFONSO MAFRENSE — SACI | 5 | 1,68% |
| ESCOLA MUNICIPAL CLIDENOR DE FREITAS SANTOS — PARQUE BRASIL III | 5 | 0,65% |
| UNIDADE ESCOLAR PROFESSOR FLORESTAN FERNANDES — BOM PRINCÍPIO | 5 | 0,38% |
| ESCOLA MUNICIPAL CACIMBA VELHA — POVOADO CACIMBA VELHA | 5 | 0,34% |
| UNIDADE ESCOLAR PROFESSOR RUY LEITE BERGER — GURUPI | 5 | 0,51% |
| CENT DE CAPAC DE PROF DA EDUC E ATENDIMENTO ÀS PESSOAS C/ SURDEZ-CAS — PICARRA | 5 | 0,56% |
| UNIDADE ESCOLAR MIGUEL ROSA — PIRAJA | 5 | 1,50% |
| SECRETARIA DE ESTADO DO DESENVOLVIMENTO RURAL - SDR — PIRAJA | 5 | 1,67% |
| UNIDADE ESCOLAR PADRE JOSE DO REGO — PARQUE PIAUI | 5 | 0,90% |
| ESCOLA MUNICIPAL JOCA VIEIRA — POVOADO ESTACA ZERO | 5 | 0,46% |
| C.M.E.I. SANTA TERESINHA — ZONA RURAL | 4 | 0,43% |
| ESCOLA MUNICIPAL VELHO MONGE — PORTO ALEGRE | 4 | 0,72% |
| ESCOLA MUNICIPAL ANTONIO DILSON FERNANDES — parque sul | 4 | 0,22% |
| CMEI RAIMUNDA MARTINS NUNES PORTELA — PORTO DO CENTRO | 4 | 0,68% |
| CENTRO MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO INFANTIL NOSSA SENHORA DA GUIA - CMEI — BEIRA RIO | 4 | 2,53% |
| ESCOLA MUNICIPAL JÚLIO LOPES LIMA — PORTAL DA ALEGRIA | 4 | 0,61% |
| DEPARTAMENTO NACIONAL DE OBRAS CONTRA AS SECAS-DNOCS — CENTRO | 4 | 0,77% |
| ESCOLA MUNICIPAL CAJAZEIRAS — ZONA RURAL | 4 | 0,89% |
| ESCOLA MUNICIPAL CONSELHEIRO SARAIVA — ZONA RURAL | 4 | 0,29% |
| CRAS SUDESTE III - (ANTIGO NAI) — COLORADO | 3 | 0,57% |
| CENTRO MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO INFANTIL - CMEI - MARIA JOSÉ ARCOVERDE — ITARARÉ | 3 | 0,57% |
| ESCOLA MUNICIPAL N.SRA.DO PERPETUO SOCORRO — CERAMICA CIL | 3 | 0,22% |
| ESCOLA MUNICIPAL ARTHUR MEDEIROS CARNEIRO — SANTANA | 3 | 0,15% |
| ESCOLA MUNICIPAL ANGOLÁ — ZONA RURAL | 3 | 1,08% |
| ESCOLA MUNICIPAL DONA ISABEL PEREIRA — ZONA RURAL | 3 | 0,50% |
| ESCOLA MUNICIPAL VIEIRA TOURANGA — POVOADO SANTA RITA | 3 | 0,71% |
| CRECHE TIA LÉA LEAL — SATÉLITE | 3 | 0,64% |
| ESCOLA MUNICIPAL MARIANO ALVES DE CARVALHO — ZONA RURAL | 3 | 0,34% |
| ESCOLA MUNICIPAL MANOEL ALVES DE OLIVEIRA — ZONA RURAL | 3 | 0,41% |
| ESC. MUN. MONS. MATEUS CORTEZ RUFINO — PARQUE RODOVIARIO | 3 | 0,37% |
| UNIDADE ESCOLAR GODOFREDO FREIRE — CENTRO | 3 | 0,62% |
| ESCOLA MUNICIPAL THEODORO MACHADO COELHO — POVOADO TABOCAS | 3 | 0,48% |
| CENTRO MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO INFANTIL - CMEI - NOVO MILÊNIO — TODOS OS SANTOS | 3 | 0,70% |
| TERMINAL RODOVIÁRIO LUCÍDIO PORTELA — PARQUE RODOVIARIO | 3 | 0,95% |
| ESCOLA MUNICIPAL LUNALVA COSTA — ITARARÉ | 3 | 0,55% |
| ESCOLA MUNICIPAL ANA BUGYJA BRITO — PROMORAR | 3 | 0,60% |
| ESCOLA DE ARTES E EMPREENDEDORISMO DE TERESINA — PARQUE PIAUI | 3 | 0,66% |
| ESCOLA MUNICIPAL VINICIUS DE MORAES — SÃO SEBASTIÃO | 3 | 0,54% |
| ESCOLA MUNICIPAL MÁRIO QUINTANA — COMPRIDA | 3 | 1,53% |
| C. CIL - UNIDADE ESCOLAR N.SRA. DO PERPÉTUO SOCORRO — CERAMICA CIL | 2 | 0,30% |
| CMEI TIA ANITA MORAIS DE BRITO — ANGELIM | 2 | 0,51% |
| CENTRO MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO INFANTIL - CMEI - CHICO XAVIER — RENASCENÇA | 2 | 0,39% |
| UNIDADE ESCOLAR SANTA FILOMENA — ZONA RURAL | 2 | 0,58% |
| ESCOLA MUNICIPAL DEOCLÉCIO CARVALHO — POVOADO COROATÁ | 2 | 0,35% |
| CMEI IRMÃ DULCE — VILA IRMA DULCE | 2 | 0,45% |
| C.M.E.I. ÁRVORES VERDES — POVOADO ÁRVORES VERDES | 2 | 0,92% |
| ESCOLA MUNICIPAL FAZENDA SOARES — ZONA RURAL | 2 | 0,38% |
| UNIDADE ESCOLAR PROFESSORA OSMARINA — ANGELIM | 2 | 0,34% |
| UESPI - CAMPUS REGIÃO SUDESTE DE TERESINA (ANTIGO CSU) — ITARARÉ | 2 | 0,99% |
| CMEI CASTRO ALVES — ANGELIM | 2 | 0,43% |
| CMEI RESIDENCIAL BETINHO — ANGELIM | 2 | 0,66% |
| ESCOLA MUNICIPAL BAIXÃO DO CARLOS — POVOADO BAIXÃO DO CARLOS | 2 | 0,55% |
| ESCOLA POPULAR MADRE MARIA VILLAC — SATÉLITE | 2 | 0,63% |
| ESCOLA MUNICIPAL GRACILIANO RAMOS — TORQUATO NETO | 1 | 1,35% |
| ESCOLA MUNICIPAL TOMÁZ DE OLIVEIRA LOPES — ZONA RURAL | 1 | 0,43% |
| CMEI DR. MARCOS VILACA — TRES ANDARES | 1 | 0,22% |
| ESCOLA MUNICIPAL SÃO JOSÉ — povoado cantinho sul | 1 | 0,36% |
| SERVIÇO FLORESCER (ANTIGO CMEI MARIANA DA SILVA SANTOS) — ZONA RURAL | 1 | 0,28% |
| ESCOLA MUNICIPAL NOSSA SENHORA DO AMPARO — POVOADO LAGOA DE DENTRO | 1 | 0,37% |
| ESCOLA MUNICIPAL JOSE IVAN FILHO — ZONA RURAL | 1 | 0,15% |
| CENTRO MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO INFANTIL JOÃO PAULO II — SANTANA | 1 | 0,21% |
| CMEI - CENTRO MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO INFANTIL -SAGRADO CORAÇÃO DE JESUS — ZONA RURAL | 1 | 0,19% |
| ESCOLA MUNICIPAL AREOLINO LEÔNCIO DA SILVA - EMALS — ZONA RURAL | 1 | 0,17% |
| CMEI TIA ANITA GAYOSO — AGUA MINERAL | 1 | 0,32% |
| UNIDADE ESCOLAR DEPUTADO TERTULIANO MILTON BRANDÃO — ITARARÉ | 1 | 0,49% |