Votos totais
21.629
confere com o TSE
% dos válidos
1,01%
Posição geral
5º
de 12 candidatos
No partido
1º
de 1
Concentração de votos
Maior município
33,5%
Top 5
42,5%
Top 10
48,9%
Top 20
56,7%
Top 50
70,6%
Top 100
84,0%
Presença nos municípios
- Votos em 224 municípios
- Mais votado em (0)
- nenhum
- Entre os 3 primeiros em (14)
- SEBASTIÃO BARROS, JÚLIO BORGES, BARREIRAS DO PIAUÍ, PATOS DO PIAUÍ, FRANCISCO AYRES, LANDRI SALES, RIO GRANDE DO PIAUÍ, JERUMENHA, VÁRZEA BRANCA, PAVUSSU, PRATA DO PIAUÍ, FLORESTA DO PIAUÍ, SÃO JOSÉ DO PEIXE, SÃO JOÃO DA VARJOTA
- Mais de 10% dos válidos em (0)
- nenhum
Mapa de calor por município
0%0,0% dos válidos no município (máximo)
Cor mais forte = maior % dos votos válidos do município. Passe o mouse (ou toque) para ver votos e percentual; a tabela abaixo traz os mesmos dados.
Votos por município
| # | município | Votos | % válidos no município | Posição no município | % do voto do partido | % acumulado |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | TERESINA | 7.238 | 1,49% | 5º | 100,0% | 33,5% |
| 2 | PARNAÍBA | 886 | 0,92% | 5º | 100,0% | 37,6% |
| 3 | FLORIANO | 432 | 1,22% | 5º | 100,0% | 39,6% |
| 4 | PICOS | 316 | 0,70% | 5º | 100,0% | 41,0% |
| 5 | UNIÃO | 313 | 1,00% | 5º | 100,0% | 42,5% |
| 6 | PIRIPIRI | 299 | 0,78% | 5º | 100,0% | 43,8% |
| 7 | CORRENTE | 279 | 1,74% | 4º | 100,0% | 45,1% |
| 8 | ALTOS | 276 | 0,90% | 5º | 100,0% | 46,4% |
| 9 | BARRAS | 272 | 0,92% | 5º | 100,0% | 47,7% |
| 10 | CAMPO MAIOR | 268 | 0,92% | 5º | 100,0% | 48,9% |
| 11 | OEIRAS | 202 | 0,83% | 5º | 100,0% | 49,8% |
| 12 | JOSÉ DE FREITAS | 198 | 0,67% | 5º | 100,0% | 50,8% |
| 13 | SÃO RAIMUNDO NONATO | 188 | 0,83% | 5º | 100,0% | 51,6% |
| 14 | LUIS CORREIA | 175 | 0,82% | 5º | 100,0% | 52,4% |
| 15 | ESPERANTINA | 174 | 0,71% | 5º | 100,0% | 53,2% |
| 16 | PEDRO II | 169 | 0,65% | 5º | 100,0% | 54,0% |
| 17 | AVELINO LOPES | 148 | 2,05% | 4º | 100,0% | 54,7% |
| 18 | COCAL | 145 | 0,78% | 5º | 100,0% | 55,4% |
| 19 | BATALHA | 139 | 0,86% | 5º | 100,0% | 56,0% |
| 20 | BOM JESUS | 136 | 0,84% | 5º | 100,0% | 56,7% |
| 21 | URUÇUÍ | 133 | 0,87% | 5º | 100,0% | 57,3% |
| 22 | PIRACURUCA | 127 | 0,63% | 5º | 100,0% | 57,9% |
| 23 | PAULISTANA | 126 | 0,93% | 5º | 100,0% | 58,4% |
| 24 | MIGUEL ALVES | 124 | 0,61% | 5º | 100,0% | 59,0% |
| 25 | CURIMATÁ | 123 | 1,67% | 4º | 100,0% | 59,6% |
| 26 | SÃO MIGUEL DO TAPUIO | 118 | 1,06% | 5º | 100,0% | 60,1% |
| 27 | INHUMA | 117 | 1,15% | 5º | 100,0% | 60,7% |
| 28 | CANTO DO BURITI | 115 | 0,96% | 4º | 100,0% | 61,2% |
| 29 | BURITI DOS LOPES | 107 | 0,75% | 5º | 100,0% | 61,7% |
| 30 | ALTO LONGÁ | 107 | 0,99% | 5º | 100,0% | 62,2% |
| 31 | BAIXA GRANDE DO RIBEIRO | 105 | 1,13% | 4º | 100,0% | 62,7% |
| 32 | GILBUÉS | 103 | 1,54% | 4º | 100,0% | 63,1% |
| 33 | JAICÓS | 102 | 0,99% | 5º | 100,0% | 63,6% |
| 34 | PIO IX | 102 | 0,84% | 5º | 100,0% | 64,1% |
| 35 | CASTELO DO PIAUÍ | 101 | 0,82% | 5º | 100,0% | 64,6% |
| 36 | VALENÇA DO PIAUÍ | 101 | 0,73% | 5º | 100,0% | 65,0% |
| 37 | LUZILÂNDIA | 96 | 0,62% | 5º | 100,0% | 65,5% |
| 38 | SIMÕES | 96 | 0,99% | 5º | 100,0% | 65,9% |
| 39 | BENEDITINOS | 94 | 1,23% | 4º | 100,0% | 66,3% |
| 40 | DEMERVAL LOBÃO | 87 | 0,76% | 5º | 100,0% | 66,7% |
| 41 | SIMPLÍCIO MENDES | 87 | 1,03% | 5º | 100,0% | 67,2% |
| 42 | SEBASTIÃO BARROS | 87 | 2,37% | 3º | 100,0% | 67,6% |
| 43 | REGENERAÇÃO | 85 | 0,78% | 5º | 100,0% | 67,9% |
| 44 | MONTE ALEGRE DO PIAUÍ | 84 | 1,17% | 4º | 100,0% | 68,3% |
| 45 | JOAQUIM PIRES | 83 | 0,92% | 4º | 100,0% | 68,7% |
| 46 | CAPITÃO DE CAMPOS | 83 | 1,04% | 5º | 100,0% | 69,1% |
| 47 | JÚLIO BORGES | 82 | 2,12% | 3º | 100,0% | 69,5% |
| 48 | ALAGOINHA DO PIAUÍ | 80 | 1,59% | 4º | 100,0% | 69,9% |
| 49 | NAZÁRIA | 79 | 0,83% | 5º | 100,0% | 70,2% |
| 50 | CABECEIRAS DO PIAUÍ | 79 | 1,07% | 4º | 100,0% | 70,6% |
| 51 | SÃO JOÃO DA SERRA | 78 | 1,42% | 4º | 100,0% | 70,9% |
| 52 | PALMEIRAIS | 76 | 0,71% | 4º | 100,0% | 71,3% |
| 53 | ELESBÃO VELOSO | 75 | 0,74% | 5º | 100,0% | 71,6% |
| 54 | ÁGUA BRANCA | 74 | 0,58% | 5º | 100,0% | 72,0% |
| 55 | MONSENHOR GIL | 74 | 0,86% | 5º | 100,0% | 72,3% |
| 56 | LAGOA ALEGRE | 72 | 1,00% | 5º | 100,0% | 72,7% |
| 57 | BARREIRAS DO PIAUÍ | 71 | 2,80% | 3º | 100,0% | 73,0% |
| 58 | PATOS DO PIAUÍ | 71 | 1,65% | 3º | 100,0% | 73,3% |
| 59 | PARNAGUÁ | 70 | 1,21% | 4º | 100,0% | 73,6% |
| 60 | SÃO JOÃO DO PIAUÍ | 68 | 0,57% | 5º | 100,0% | 74,0% |
| 61 | IPIRANGA DO PIAUÍ | 67 | 1,08% | 4º | 100,0% | 74,3% |
| 62 | COIVARAS | 66 | 1,36% | 5º | 100,0% | 74,6% |
| 63 | CARIDADE DO PIAUÍ | 64 | 1,57% | 4º | 100,0% | 74,9% |
| 64 | CRISTALÂNDIA DO PIAUÍ | 63 | 1,35% | 4º | 100,0% | 75,2% |
| 65 | REDENÇÃO DO GURGUÉIA | 63 | 1,15% | 4º | 100,0% | 75,4% |
| 66 | FRONTEIRAS | 62 | 0,82% | 5º | 100,0% | 75,7% |
| 67 | ILHA GRANDE | 61 | 0,81% | 5º | 100,0% | 76,0% |
| 68 | BARRO DURO | 61 | 1,22% | 4º | 100,0% | 76,3% |
| 69 | ITAUEIRA | 61 | 0,89% | 5º | 100,0% | 76,6% |
| 70 | FRANCISCO AYRES | 60 | 1,55% | 3º | 100,0% | 76,9% |
| 71 | MURICI DOS PORTELAS | 60 | 1,29% | 4º | 100,0% | 77,1% |
| 72 | MASSAPÊ DO PIAUÍ | 59 | 1,27% | 4º | 100,0% | 77,4% |
| 73 | GUADALUPE | 57 | 0,93% | 5º | 100,0% | 77,7% |
| 74 | SANTA FILOMENA | 57 | 1,31% | 4º | 100,0% | 77,9% |
| 75 | QUEIMADA NOVA | 56 | 1,04% | 5º | 100,0% | 78,2% |
| 76 | SÃO PEDRO DO PIAUÍ | 55 | 0,60% | 5º | 100,0% | 78,4% |
| 77 | ASSUNÇÃO DO PIAUÍ | 55 | 1,07% | 4º | 100,0% | 78,7% |
| 78 | ACAUÃ | 54 | 0,99% | 5º | 100,0% | 78,9% |
| 79 | BOA HORA | 52 | 0,97% | 5º | 100,0% | 79,2% |
| 80 | CARACOL | 52 | 0,79% | 4º | 100,0% | 79,4% |
| 81 | RIBEIRO GONÇALVES | 52 | 1,17% | 5º | 100,0% | 79,7% |
| 82 | PORTO | 52 | 0,69% | 5º | 100,0% | 79,9% |
| 83 | CORONEL JOSÉ DIAS | 51 | 1,13% | 5º | 100,0% | 80,1% |
| 84 | MARCOLÂNDIA | 51 | 0,72% | 5º | 100,0% | 80,4% |
| 85 | BETÂNIA DO PIAUÍ | 51 | 1,05% | 4º | 100,0% | 80,6% |
| 86 | CONCEIÇÃO DO CANINDÉ | 50 | 1,26% | 4º | 100,0% | 80,8% |
| 87 | PIMENTEIRAS | 50 | 0,70% | 5º | 100,0% | 81,1% |
| 88 | NAZARÉ DO PIAUÍ | 49 | 0,94% | 4º | 100,0% | 81,3% |
| 89 | SÃO FÉLIX DO PIAUÍ | 49 | 1,55% | 4º | 100,0% | 81,5% |
| 90 | LANDRI SALES | 49 | 1,30% | 3º | 100,0% | 81,8% |
| 91 | BERTOLÍNIA | 49 | 1,23% | 5º | 100,0% | 82,0% |
| 92 | RIO GRANDE DO PIAUÍ | 49 | 1,16% | 3º | 100,0% | 82,2% |
| 93 | GEMINIANO | 48 | 0,88% | 5º | 100,0% | 82,4% |
| 94 | PADRE MARCOS | 48 | 1,01% | 4º | 100,0% | 82,7% |
| 95 | NOSSA SENHORA DOS REMÉDIOS | 48 | 0,70% | 5º | 100,0% | 82,9% |
| 96 | PAU D'ARCO DO PIAUÍ | 48 | 1,06% | 5º | 100,0% | 83,1% |
| 97 | COCAL DOS ALVES | 47 | 1,08% | 4º | 100,0% | 83,3% |
| 98 | BELA VISTA DO PIAUÍ | 47 | 1,61% | 5º | 100,0% | 83,5% |
| 99 | AMARANTE | 46 | 0,37% | 5º | 100,0% | 83,7% |
| 100 | MATIAS OLÍMPIO | 45 | 0,66% | 5º | 100,0% | 84,0% |
| 101 | JERUMENHA | 45 | 1,21% | 3º | 100,0% | 84,2% |
| 102 | RIACHO FRIO | 44 | 1,24% | 4º | 100,0% | 84,4% |
| 103 | MILTON BRANDÃO | 44 | 0,87% | 5º | 100,0% | 84,6% |
| 104 | AGRICOLÂNDIA | 44 | 1,02% | 4º | 100,0% | 84,8% |
| 105 | SÃO LOURENÇO DO PIAUÍ | 43 | 1,09% | 5º | 100,0% | 85,0% |
| 106 | JACOBINA DO PIAUÍ | 43 | 0,96% | 5º | 100,0% | 85,2% |
| 107 | NOVA SANTA RITA | 43 | 1,26% | 4º | 100,0% | 85,4% |
| 108 | ISAÍAS COELHO | 43 | 0,85% | 4º | 100,0% | 85,6% |
| 109 | CRISTINO CASTRO | 42 | 0,61% | 5º | 100,0% | 85,8% |
| 110 | SIGEFREDO PACHECO | 42 | 0,54% | 5º | 100,0% | 86,0% |
| 111 | CAMPO GRANDE DO PIAUÍ | 42 | 0,99% | 5º | 100,0% | 86,2% |
| 112 | AROEIRAS DO ITAIM | 42 | 1,11% | 5º | 100,0% | 86,3% |
| 113 | CALDEIRÃO GRANDE DO PIAUÍ | 41 | 0,95% | 4º | 100,0% | 86,5% |
| 114 | FRANCISCO SANTOS | 41 | 0,73% | 5º | 100,0% | 86,7% |
| 115 | MARCOS PARENTE | 40 | 1,18% | 4º | 100,0% | 86,9% |
| 116 | ITAINÓPOLIS | 40 | 0,53% | 5º | 100,0% | 87,1% |
| 117 | VÁRZEA BRANCA | 39 | 1,03% | 3º | 100,0% | 87,3% |
| 118 | JARDIM DO MULATO | 39 | 1,05% | 4º | 100,0% | 87,5% |
| 119 | NOVO SANTO ANTÔNIO | 39 | 1,01% | 5º | 100,0% | 87,6% |
| 120 | LAGOA DO PIAUÍ | 39 | 0,88% | 5º | 100,0% | 87,8% |
| 121 | DOM EXPEDITO LOPES | 39 | 0,70% | 5º | 100,0% | 88,0% |
| 122 | LAGOA DE SÃO FRANCISCO | 39 | 0,87% | 5º | 100,0% | 88,2% |
| 123 | PAVUSSU | 39 | 1,30% | 3º | 100,0% | 88,4% |
| 124 | SANTO ANTÔNIO DE LISBOA | 38 | 0,73% | 5º | 100,0% | 88,5% |
| 125 | NOSSA SENHORA DE NAZARÉ | 38 | 0,74% | 5º | 100,0% | 88,7% |
| 126 | PALMEIRA DO PIAUÍ | 37 | 0,94% | 5º | 100,0% | 88,9% |
| 127 | SÃO JOÃO DA FRONTEIRA | 37 | 0,89% | 4º | 100,0% | 89,1% |
| 128 | DOM INOCÊNCIO | 36 | 0,58% | 5º | 100,0% | 89,2% |
| 129 | JUAZEIRO DO PIAUÍ | 36 | 0,80% | 5º | 100,0% | 89,4% |
| 130 | BRASILEIRA | 36 | 0,56% | 5º | 100,0% | 89,6% |
| 131 | COLÔNIA DO GURGUÉIA | 35 | 0,82% | 5º | 100,0% | 89,7% |
| 132 | MORRO CABEÇA NO TEMPO | 35 | 1,09% | 4º | 100,0% | 89,9% |
| 133 | CAMPO LARGO DO PIAUÍ | 35 | 0,78% | 5º | 100,0% | 90,0% |
| 134 | TANQUE DO PIAUÍ | 34 | 1,57% | 4º | 100,0% | 90,2% |
| 135 | SÃO FRANCISCO DO PIAUÍ | 34 | 0,76% | 5º | 100,0% | 90,4% |
| 136 | CURRAIS | 34 | 0,65% | 5º | 100,0% | 90,5% |
| 137 | ELISEU MARTINS | 33 | 1,12% | 4º | 100,0% | 90,7% |
| 138 | SUSSUAPARA | 33 | 0,59% | 5º | 100,0% | 90,8% |
| 139 | VILA NOVA DO PIAUÍ | 33 | 1,28% | 5º | 100,0% | 91,0% |
| 140 | SÃO BRAZ DO PIAUÍ | 33 | 0,98% | 4º | 100,0% | 91,1% |
| 141 | CAXINGÓ | 33 | 0,70% | 5º | 100,0% | 91,3% |
| 142 | CARAÚBAS DO PIAUÍ | 32 | 0,77% | 5º | 100,0% | 91,4% |
| 143 | WALL FERRAZ | 32 | 0,87% | 4º | 100,0% | 91,6% |
| 144 | SÃO JULIÃO | 32 | 0,69% | 5º | 100,0% | 91,7% |
| 145 | FLORES DO PIAUÍ | 32 | 1,02% | 4º | 100,0% | 91,9% |
| 146 | JUREMA | 32 | 0,79% | 4º | 100,0% | 92,0% |
| 147 | MADEIRO | 32 | 0,64% | 5º | 100,0% | 92,2% |
| 148 | RIBEIRA DO PIAUÍ | 31 | 1,02% | 4º | 100,0% | 92,3% |
| 149 | SANTA CRUZ DOS MILAGRES | 31 | 0,97% | 4º | 100,0% | 92,4% |
| 150 | PRATA DO PIAUÍ | 30 | 1,03% | 3º | 100,0% | 92,6% |
| 151 | SÃO JOSÉ DO DIVINO | 30 | 0,73% | 5º | 100,0% | 92,7% |
| 152 | SOCORRO DO PIAUÍ | 30 | 0,91% | 4º | 100,0% | 92,9% |
| 153 | FARTURA DO PIAUÍ | 30 | 0,78% | 4º | 100,0% | 93,0% |
| 154 | JATOBÁ DO PIAUÍ | 30 | 0,53% | 5º | 100,0% | 93,1% |
| 155 | BURITI DOS MONTES | 30 | 0,51% | 5º | 100,0% | 93,3% |
| 156 | SANTA CRUZ DO PIAUÍ | 29 | 0,58% | 5º | 100,0% | 93,4% |
| 157 | VÁRZEA GRANDE | 29 | 0,96% | 5º | 100,0% | 93,5% |
| 158 | MANOEL EMÍDIO | 29 | 0,74% | 5º | 100,0% | 93,7% |
| 159 | ANÍSIO DE ABREU | 29 | 0,50% | 4º | 100,0% | 93,8% |
| 160 | BOQUEIRÃO DO PIAUÍ | 29 | 0,63% | 5º | 100,0% | 93,9% |
| 161 | DIRCEU ARCOVERDE | 29 | 0,54% | 5º | 100,0% | 94,1% |
| 162 | FLORESTA DO PIAUÍ | 28 | 1,44% | 3º | 100,0% | 94,2% |
| 163 | SÃO FRANCISCO DE ASSIS DO PIAUÍ | 28 | 0,73% | 4º | 100,0% | 94,3% |
| 164 | VERA MENDES | 28 | 1,00% | 4º | 100,0% | 94,5% |
| 165 | MORRO DO CHAPÉU DO PIAUÍ | 28 | 0,62% | 5º | 100,0% | 94,6% |
| 166 | LAGOA DO SÍTIO | 28 | 0,72% | 5º | 100,0% | 94,7% |
| 167 | SÃO GONÇALO DO PIAUÍ | 28 | 0,67% | 5º | 100,0% | 94,9% |
| 168 | AROAZES | 27 | 0,63% | 5º | 100,0% | 95,0% |
| 169 | HUGO NAPOLEÃO | 27 | 0,77% | 5º | 100,0% | 95,1% |
| 170 | COCAL DE TELHA | 27 | 0,80% | 5º | 100,0% | 95,2% |
| 171 | SANTA ROSA DO PIAUÍ | 26 | 0,70% | 5º | 100,0% | 95,4% |
| 172 | BOM PRINCÍPIO DO PIAUÍ | 26 | 0,48% | 5º | 100,0% | 95,5% |
| 173 | CURRALINHOS | 26 | 0,59% | 5º | 100,0% | 95,6% |
| 174 | SÃO JOÃO DO ARRAIAL | 26 | 0,43% | 4º | 100,0% | 95,7% |
| 175 | LAGOA DO BARRO DO PIAUÍ | 26 | 0,69% | 5º | 100,0% | 95,8% |
| 176 | BONFIM DO PIAUÍ | 26 | 0,65% | 5º | 100,0% | 96,0% |
| 177 | SÃO JOSÉ DO PEIXE | 26 | 1,07% | 3º | 100,0% | 96,1% |
| 178 | ARRAIAL | 25 | 0,71% | 5º | 100,0% | 96,2% |
| 179 | DOMINGOS MOURÃO | 25 | 0,75% | 5º | 100,0% | 96,3% |
| 180 | ANGICAL DO PIAUÍ | 25 | 0,48% | 5º | 100,0% | 96,4% |
| 181 | CANAVIEIRA | 25 | 0,95% | 4º | 100,0% | 96,5% |
| 182 | CURRAL NOVO DO PIAUÍ | 24 | 0,53% | 5º | 100,0% | 96,6% |
| 183 | CAMPINAS DO PIAUÍ | 24 | 0,59% | 5º | 100,0% | 96,8% |
| 184 | CAJUEIRO DA PRAIA | 24 | 0,39% | 5º | 100,0% | 96,9% |
| 185 | MONSENHOR HIPÓLITO | 24 | 0,39% | 5º | 100,0% | 97,0% |
| 186 | SÃO JOÃO DA VARJOTA | 24 | 0,72% | 3º | 100,0% | 97,1% |
| 187 | SANTA LUZ | 24 | 0,55% | 5º | 100,0% | 97,2% |
| 188 | PAES LANDIM | 24 | 0,71% | 5º | 100,0% | 97,3% |
| 189 | ALEGRETE DO PIAUÍ | 24 | 0,68% | 5º | 100,0% | 97,4% |
| 190 | FRANCINÓPOLIS | 24 | 0,68% | 5º | 100,0% | 97,5% |
| 191 | BOCAINA | 23 | 0,49% | 5º | 100,0% | 97,6% |
| 192 | SANTO INÁCIO DO PIAUÍ | 23 | 0,76% | 5º | 100,0% | 97,7% |
| 193 | ANTÔNIO ALMEIDA | 22 | 0,91% | 4º | 100,0% | 97,9% |
| 194 | JOCA MARQUES | 22 | 0,49% | 5º | 100,0% | 98,0% |
| 195 | NOVO ORIENTE DO PIAUÍ | 22 | 0,55% | 5º | 100,0% | 98,1% |
| 196 | SANTANA DO PIAUÍ | 22 | 0,63% | 5º | 100,0% | 98,2% |
| 197 | SÃO JOSÉ DO PIAUÍ | 21 | 0,45% | 5º | 100,0% | 98,3% |
| 198 | CAMPO ALEGRE DO FIDALGO | 21 | 0,55% | 5º | 100,0% | 98,3% |
| 199 | OLHO D'ÁGUA DO PIAUÍ | 20 | 0,92% | 5º | 100,0% | 98,4% |
| 200 | ALVORADA DO GURGUÉIA | 20 | 0,54% | 5º | 100,0% | 98,5% |
| 201 | PEDRO LAURENTINO | 20 | 0,75% | 5º | 100,0% | 98,6% |
| 202 | SEBASTIÃO LEAL | 20 | 0,55% | 5º | 100,0% | 98,7% |
| 203 | SÃO MIGUEL DA BAIXA GRANDE | 19 | 0,87% | 5º | 100,0% | 98,8% |
| 204 | PASSAGEM FRANCA DO PIAUÍ | 19 | 0,63% | 5º | 100,0% | 98,9% |
| 205 | JOÃO COSTA | 18 | 0,58% | 5º | 100,0% | 99,0% |
| 206 | COLÔNIA DO PIAUÍ | 17 | 0,37% | 5º | 100,0% | 99,1% |
| 207 | BELÉM DO PIAUÍ | 17 | 0,60% | 5º | 100,0% | 99,1% |
| 208 | PAJEÚ DO PIAUÍ | 16 | 0,63% | 4º | 100,0% | 99,2% |
| 209 | CAPITÃO GERVÁSIO OLIVEIRA | 15 | 0,45% | 5º | 100,0% | 99,3% |
| 210 | SÃO GONÇALO DO GURGUÉIA | 15 | 0,68% | 4º | 100,0% | 99,3% |
| 211 | SÃO JOÃO DA CANABRAVA | 14 | 0,39% | 5º | 100,0% | 99,4% |
| 212 | PORTO ALEGRE DO PIAUÍ | 13 | 0,79% | 5º | 100,0% | 99,5% |
| 213 | GUARIBAS | 13 | 0,39% | 5º | 100,0% | 99,5% |
| 214 | CAJAZEIRAS DO PIAUÍ | 12 | 0,43% | 5º | 100,0% | 99,6% |
| 215 | BARRA D'ALCÂNTARA | 12 | 0,44% | 5º | 100,0% | 99,6% |
| 216 | TAMBORIL DO PIAUÍ | 10 | 0,43% | 5º | 100,0% | 99,7% |
| 217 | BREJO DO PIAUÍ | 10 | 0,33% | 5º | 100,0% | 99,7% |
| 218 | FRANCISCO MACEDO | 10 | 0,43% | 4º | 100,0% | 99,8% |
| 219 | PAQUETÁ | 9 | 0,25% | 5º | 100,0% | 99,8% |
| 220 | SÃO LUIS DO PIAUÍ | 9 | 0,33% | 5º | 100,0% | 99,9% |
| 221 | MIGUEL LEÃO | 8 | 0,51% | 5º | 100,0% | 99,9% |
| 222 | SANTO ANTÔNIO DOS MILAGRES | 8 | 0,51% | 5º | 100,0% | 99,9% |
| 223 | SÃO MIGUEL DO FIDALGO | 7 | 0,30% | 5º | 100,0% | 100,0% |
| 224 | LAGOINHA DO PIAUÍ | 6 | 0,24% | 5º | 100,0% | 100,0% |
Clique em um município para ver os votos por local de votação e por seção.
Em miguel alves: votos por local de votação
| Local | Votos | % válidos |
|---|---|---|
| UNIDADE ESCOLAR DIRCEU ARCOVERDE — CENTRO | 11 | 0,56% |
| UNIDADE ESCOLAR RAIMUNDO OLIVEIRA COSTA — ZONA RURAL | 10 | 1,35% |
| UNIDADE ESCOLAR MATÕES — ZONA RURAL | 8 | 1,92% |
| CRECHE PROFESSORA MARIA DO CARMO REBELO DO REGO — SAO MIGUEL | 8 | 0,63% |
| GRUPO ESCOLAR MARIANO MENDES — CENTRO | 8 | 0,96% |
| UNIDADE ESCOLAR ANA COSTA MIRANDA — ZONA RURAL | 7 | 1,69% |
| UNIDADE DE FISIOTERAPIA — CENTRO | 6 | 2,19% |
| POSTO DE SAÚDE DO SÃO PEDRO — ZONA RURAL | 6 | 2,00% |
| GINASIO PIO XII — CENTRO | 6 | 0,87% |
| UNIDADE ESCOLAR EUDOXIO MELO — ZONA RURAL | 4 | 0,79% |
| UNIDADE ESCOLAR JOSÉ DE DEUS LACERDA — ZONA RURAL | 4 | 0,76% |
| ESCOLA MUNICIPAL JOÃO BATISTA DA SILVA — ZONA RURAL | 4 | 0,99% |
| UNIDADE ESCOLAR JOSE TEIXEIRA FILHO — ZONA RURAL | 4 | 0,61% |
| UNIDADE ESCOLAR RAIMUNDO GONÇALVES — ZONA RURAL | 4 | 0,52% |
| UNIDADE ESCOLAR FRANCISCO FONTINELE — ZONA RURAL | 4 | 0,49% |
| UNIDADE ESCOLAR CECILIA LACERDA — CENTRO | 2 | 0,49% |
| POSTO DE ATENDIMENTO DO INSS — CENTRO | 2 | 0,81% |
| SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCACAO — CENTRO | 2 | 1,33% |
| UNIDADE ESCOLAR RAIMUNDA NERY — ZONA RURAL | 2 | 0,34% |
| UNIDADE ESCOLAR ROSA FEITOSA XAVIER — ZONA RURAL | 2 | 2,15% |
| UNIDADE ESCOLAR JOSE REBELO DO REGO — ZONA RURAL | 2 | 0,43% |
| ESCOLA MUNICIPAL VICENTE DE PAULA PARENTE — FORQUILHA | 2 | 0,23% |
| UNIDADE NESTOR PEDRO / UNIDADE ESCOLAR HELY GUIMARÃES ROCHA — ZONA RURAL | 2 | 0,21% |
| POSTO DE SAÚDE RAQUEL TEIXEIRA — ZONA RURAL | 2 | 0,85% |
| POSTO DE SAÚDE ADAUTO COUTINHO — ZONA RURAL | 1 | 0,43% |
| POSTO DE SAÚDE JOAQUIM PEREIRA BARROS — LOCALIDADE VILA TAPUIO | 1 | 0,53% |
| UNIDADE ESCOLAR FLORISA LACERDA — ZONA RURAL | 1 | 0,22% |
| CENTRO DE ESPECIALIDADES ODONTOLÓGICAS - CEO — CENTRO | 1 | 0,69% |
| UNIDADE ESCOLAR CREUSA MENDES — ZONA RURAL | 1 | 0,14% |
| ESCOLA FAMÍLIA AGRÍCOLA - EFA — ZONA RURAL | 1 | 0,17% |
| UNIDADE ESCOLAR JOSE BENEDITO — ZONA RURAL | 1 | 0,27% |
| UNIDADE ESCOLAR JARDIM DE INFANCIA ALMIRALICE MEDEIROS — CENTRO | 1 | 0,37% |
| POSTO DE SAÚDE LEÔNIDAS MELO — LOCALIDADE SÃO JOSÉ DOS MONTEIROS | 1 | 0,49% |
| UNIDADE ESCOLAR DR ROCHA FURTADO — ZONA RURAL | 1 | 0,44% |
| POSTO DE APOIO ERTON NEY DO REGO — ZONA RURAL | 1 | 0,28% |
| PREFEITURA MUNICIPAL DE MIGUEL ALVES/PI — CENTRO | 1 | 0,42% |