Votos totais
6.476
confere com o TSE
% dos válidos
0,18%
Posição geral
11º
de 16 candidatos
No partido
1º
de 2
Concentração de votos
Maior município
57,8%
Top 5
71,8%
Top 10
77,8%
Top 20
84,3%
Top 50
91,1%
Top 100
96,1%
Presença nos municípios
- Votos em 197 municípios
- Mais votado em (0)
- nenhum
- Entre os 3 primeiros em (0)
- nenhum
- Mais de 10% dos válidos em (0)
- nenhum
Mapa de calor por município
0%0,0% dos válidos no município (máximo)
Cor mais forte = maior % dos votos válidos do município. Passe o mouse (ou toque) para ver votos e percentual; a tabela abaixo traz os mesmos dados.
Votos por município
| # | município | Votos | % válidos no município | Posição no município | % do voto do partido | % acumulado |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | TERESINA | 3.745 | 0,47% | 13º | 77,6% | 57,8% |
| 2 | PARNAÍBA | 415 | 0,26% | 10º | 88,7% | 64,2% |
| 3 | CARIDADE DO PIAUÍ | 238 | 3,25% | 4º | 100,0% | 67,9% |
| 4 | FLORIANO | 133 | 0,23% | 11º | 86,9% | 70,0% |
| 5 | JOSÉ DE FREITAS | 117 | 0,23% | 8º | 88,6% | 71,8% |
| 6 | ALTOS | 85 | 0,17% | 13º | 84,2% | 73,1% |
| 7 | MIGUEL ALVES | 84 | 0,23% | 5º | 85,7% | 74,4% |
| 8 | PIRIPIRI | 82 | 0,13% | 11º | 88,2% | 75,6% |
| 9 | PICOS | 72 | 0,09% | 11º | 80,0% | 76,8% |
| 10 | CAMPO MAIOR | 70 | 0,14% | 12º | 72,9% | 77,8% |
| 11 | BARRAS | 68 | 0,13% | 10º | 88,3% | 78,9% |
| 12 | PAULISTANA | 59 | 0,25% | 6º | 90,8% | 79,8% |
| 13 | SÃO RAIMUNDO NONATO | 47 | 0,12% | 11º | 95,9% | 80,5% |
| 14 | PEDRO II | 46 | 0,10% | 10º | 80,7% | 81,2% |
| 15 | LUIS CORREIA | 44 | 0,12% | 12º | 78,6% | 81,9% |
| 16 | ESPERANTINA | 42 | 0,10% | 9º | 87,5% | 82,6% |
| 17 | LUZILÂNDIA | 34 | 0,13% | 8º | 82,9% | 83,1% |
| 18 | URUÇUÍ | 28 | 0,11% | 9º | 93,3% | 83,5% |
| 19 | BOM JESUS | 27 | 0,10% | 11º | 84,4% | 83,9% |
| 20 | UNIÃO | 26 | 0,05% | 14º | 78,8% | 84,3% |
| 21 | COCAL | 24 | 0,08% | 10º | 96,0% | 84,7% |
| 22 | PIRACURUCA | 22 | 0,06% | 13º | 88,0% | 85,1% |
| 23 | DEMERVAL LOBÃO | 21 | 0,11% | 12º | 72,4% | 85,4% |
| 24 | JACOBINA DO PIAUÍ | 20 | 0,26% | 5º | 100,0% | 85,7% |
| 25 | VALENÇA DO PIAUÍ | 19 | 0,08% | 10º | 100,0% | 86,0% |
| 26 | BATALHA | 19 | 0,07% | 11º | 86,4% | 86,3% |
| 27 | OEIRAS | 18 | 0,04% | 13º | 85,7% | 86,6% |
| 28 | NAZÁRIA | 18 | 0,11% | 13º | 94,7% | 86,8% |
| 29 | JATOBÁ DO PIAUÍ | 15 | 0,15% | 9º | 68,2% | 87,1% |
| 30 | NAZARÉ DO PIAUÍ | 15 | 0,17% | 8º | 100,0% | 87,3% |
| 31 | CURRAL NOVO DO PIAUÍ | 15 | 0,18% | 5º | 100,0% | 87,5% |
| 32 | INHUMA | 14 | 0,08% | 9º | 87,5% | 87,7% |
| 33 | MATIAS OLÍMPIO | 14 | 0,12% | 9º | 87,5% | 88,0% |
| 34 | BAIXA GRANDE DO RIBEIRO | 14 | 0,09% | 9º | 82,4% | 88,2% |
| 35 | PALMEIRAIS | 14 | 0,08% | 12º | 77,8% | 88,4% |
| 36 | BURITI DOS LOPES | 14 | 0,05% | 10º | 93,3% | 88,6% |
| 37 | SIGEFREDO PACHECO | 13 | 0,09% | 11º | 72,2% | 88,8% |
| 38 | REGENERAÇÃO | 13 | 0,07% | 10º | 92,9% | 89,0% |
| 39 | CAPITÃO DE CAMPOS | 13 | 0,10% | 10º | 65,0% | 89,2% |
| 40 | AGRICOLÂNDIA | 12 | 0,16% | 7º | 75,0% | 89,4% |
| 41 | CORRENTE | 12 | 0,04% | 11º | 80,0% | 89,6% |
| 42 | BARRO DURO | 12 | 0,13% | 8º | 63,2% | 89,8% |
| 43 | BENEDITINOS | 12 | 0,09% | 11º | 92,3% | 89,9% |
| 44 | SÃO JOÃO DO PIAUÍ | 11 | 0,05% | 12º | 84,6% | 90,1% |
| 45 | AMARANTE | 11 | 0,05% | 12º | 84,6% | 90,3% |
| 46 | NOVO SANTO ANTÔNIO | 10 | 0,14% | 9º | 90,9% | 90,4% |
| 47 | PAU D'ARCO DO PIAUÍ | 10 | 0,13% | 13º | 90,9% | 90,6% |
| 48 | COIVARAS | 10 | 0,11% | 11º | 90,9% | 90,8% |
| 49 | RIO GRANDE DO PIAUÍ | 10 | 0,14% | 7º | 90,9% | 90,9% |
| 50 | JUREMA | 10 | 0,15% | 8º | 90,9% | 91,1% |
| 51 | PIO IX | 9 | 0,04% | 11º | 75,0% | 91,2% |
| 52 | AVELINO LOPES | 9 | 0,07% | 8º | 90,0% | 91,3% |
| 53 | CAJUEIRO DA PRAIA | 9 | 0,08% | 10º | 90,0% | 91,5% |
| 54 | SUSSUAPARA | 9 | 0,09% | 7º | 100,0% | 91,6% |
| 55 | MORRO DO CHAPÉU DO PIAUÍ | 9 | 0,11% | 8º | 100,0% | 91,8% |
| 56 | CANTO DO BURITI | 9 | 0,04% | 11º | 100,0% | 91,9% |
| 57 | FRONTEIRAS | 9 | 0,07% | 12º | 100,0% | 92,0% |
| 58 | CARACOL | 8 | 0,07% | 8º | 100,0% | 92,2% |
| 59 | NOSSA SENHORA DE NAZARÉ | 8 | 0,09% | 8º | 100,0% | 92,3% |
| 60 | LAGOA DO PIAUÍ | 8 | 0,10% | 12º | 88,9% | 92,4% |
| 61 | SÃO PEDRO DO PIAUÍ | 8 | 0,05% | 13º | 88,9% | 92,5% |
| 62 | BRASILEIRA | 8 | 0,07% | 10º | 88,9% | 92,6% |
| 63 | GUADALUPE | 7 | 0,07% | 14º | 100,0% | 92,8% |
| 64 | ITAUEIRA | 7 | 0,06% | 10º | 63,6% | 92,9% |
| 65 | MONSENHOR GIL | 7 | 0,05% | 14º | 77,8% | 93,0% |
| 66 | CASTELO DO PIAUÍ | 7 | 0,03% | 13º | 100,0% | 93,1% |
| 67 | SÃO JOÃO DA SERRA | 7 | 0,07% | 11º | 77,8% | 93,2% |
| 68 | PORTO | 7 | 0,05% | 13º | 87,5% | 93,3% |
| 69 | FRANCINÓPOLIS | 7 | 0,11% | 9º | 100,0% | 93,4% |
| 70 | LAGOA ALEGRE | 7 | 0,06% | 10º | 100,0% | 93,5% |
| 71 | GILBUÉS | 7 | 0,06% | 10º | 87,5% | 93,6% |
| 72 | SIMÕES | 6 | 0,04% | 10º | 100,0% | 93,7% |
| 73 | JOAQUIM PIRES | 6 | 0,04% | 11º | 75,0% | 93,8% |
| 74 | ISAÍAS COELHO | 6 | 0,07% | 9º | 100,0% | 93,9% |
| 75 | FRANCISCO SANTOS | 6 | 0,06% | 12º | 85,7% | 94,0% |
| 76 | SIMPLÍCIO MENDES | 6 | 0,04% | 14º | 75,0% | 94,1% |
| 77 | JARDIM DO MULATO | 6 | 0,09% | 9º | 100,0% | 94,2% |
| 78 | LAGOA DE SÃO FRANCISCO | 6 | 0,08% | 8º | 100,0% | 94,3% |
| 79 | MONSENHOR HIPÓLITO | 6 | 0,06% | 9º | 100,0% | 94,4% |
| 80 | CABECEIRAS DO PIAUÍ | 6 | 0,05% | 12º | 85,7% | 94,5% |
| 81 | CRISTINO CASTRO | 6 | 0,05% | 11º | 66,7% | 94,5% |
| 82 | ÁGUA BRANCA | 6 | 0,03% | 14º | 60,0% | 94,6% |
| 83 | SÃO JOSÉ DO DIVINO | 6 | 0,08% | 10º | 85,7% | 94,7% |
| 84 | COCAL DE TELHA | 6 | 0,11% | 10º | 85,7% | 94,8% |
| 85 | JUAZEIRO DO PIAUÍ | 6 | 0,08% | 12º | 50,0% | 94,9% |
| 86 | ELESBÃO VELOSO | 6 | 0,03% | 13º | 75,0% | 95,0% |
| 87 | REDENÇÃO DO GURGUÉIA | 6 | 0,06% | 9º | 100,0% | 95,1% |
| 88 | SANTO ANTÔNIO DOS MILAGRES | 6 | 0,22% | 6º | 100,0% | 95,2% |
| 89 | SÃO JULIÃO | 6 | 0,07% | 8º | 100,0% | 95,3% |
| 90 | AROEIRAS DO ITAIM | 5 | 0,08% | 8º | 100,0% | 95,4% |
| 91 | CORONEL JOSÉ DIAS | 5 | 0,06% | 10º | 71,4% | 95,4% |
| 92 | CURIMATÁ | 5 | 0,04% | 8º | 83,3% | 95,5% |
| 93 | COLÔNIA DO PIAUÍ | 5 | 0,06% | 10º | 71,4% | 95,6% |
| 94 | ILHA GRANDE | 5 | 0,04% | 15º | 100,0% | 95,7% |
| 95 | IPIRANGA DO PIAUÍ | 5 | 0,05% | 12º | 83,3% | 95,8% |
| 96 | SÃO JOÃO DO ARRAIAL | 5 | 0,05% | 10º | 83,3% | 95,8% |
| 97 | LANDRI SALES | 5 | 0,07% | 6º | 71,4% | 95,9% |
| 98 | NOSSA SENHORA DOS REMÉDIOS | 5 | 0,04% | 12º | 100,0% | 96,0% |
| 99 | PARNAGUÁ | 5 | 0,05% | 8º | 83,3% | 96,1% |
| 100 | BONFIM DO PIAUÍ | 5 | 0,07% | 9º | 62,5% | 96,1% |
| 101 | RIBEIRO GONÇALVES | 5 | 0,06% | 8º | 100,0% | 96,2% |
| 102 | SANTA LUZ | 5 | 0,07% | 8º | 62,5% | 96,3% |
| 103 | SANTO ANTÔNIO DE LISBOA | 5 | 0,05% | 11º | 100,0% | 96,4% |
| 104 | SÃO JOÃO DA FRONTEIRA | 5 | 0,07% | 8º | 100,0% | 96,4% |
| 105 | ASSUNÇÃO DO PIAUÍ | 5 | 0,06% | 8º | 100,0% | 96,5% |
| 106 | BOQUEIRÃO DO PIAUÍ | 5 | 0,06% | 10º | 83,3% | 96,6% |
| 107 | ACAUÃ | 5 | 0,05% | 12º | 83,3% | 96,7% |
| 108 | MONTE ALEGRE DO PIAUÍ | 4 | 0,03% | 11º | 66,7% | 96,7% |
| 109 | BOM PRINCÍPIO DO PIAUÍ | 4 | 0,04% | 12º | 80,0% | 96,8% |
| 110 | PEDRO LAURENTINO | 4 | 0,08% | 10º | 66,7% | 96,9% |
| 111 | DOM EXPEDITO LOPES | 4 | 0,04% | 10º | 100,0% | 96,9% |
| 112 | BOCAINA | 4 | 0,05% | 10º | 100,0% | 97,0% |
| 113 | BOA HORA | 4 | 0,04% | 13º | 100,0% | 97,1% |
| 114 | MURICI DOS PORTELAS | 4 | 0,05% | 12º | 100,0% | 97,1% |
| 115 | JAICÓS | 4 | 0,02% | 11º | 66,7% | 97,2% |
| 116 | ITAINÓPOLIS | 4 | 0,03% | 10º | 100,0% | 97,2% |
| 117 | CALDEIRÃO GRANDE DO PIAUÍ | 4 | 0,05% | 7º | 100,0% | 97,3% |
| 118 | LAGOINHA DO PIAUÍ | 4 | 0,09% | 12º | 80,0% | 97,4% |
| 119 | CONCEIÇÃO DO CANINDÉ | 4 | 0,06% | 11º | 100,0% | 97,4% |
| 120 | HUGO NAPOLEÃO | 4 | 0,06% | 11º | 100,0% | 97,5% |
| 121 | SANTA CRUZ DO PIAUÍ | 4 | 0,05% | 11º | 100,0% | 97,5% |
| 122 | CARAÚBAS DO PIAUÍ | 4 | 0,05% | 9º | 100,0% | 97,6% |
| 123 | CURRALINHOS | 4 | 0,05% | 14º | 100,0% | 97,7% |
| 124 | TANQUE DO PIAUÍ | 4 | 0,10% | 10º | 80,0% | 97,7% |
| 125 | COCAL DOS ALVES | 4 | 0,06% | 9º | 80,0% | 97,8% |
| 126 | SÃO FRANCISCO DE ASSIS DO PIAUÍ | 4 | 0,06% | 12º | 100,0% | 97,9% |
| 127 | DOM INOCÊNCIO | 3 | 0,03% | 11º | 100,0% | 97,9% |
| 128 | SÃO GONÇALO DO PIAUÍ | 3 | 0,04% | 14º | 100,0% | 97,9% |
| 129 | BERTOLÍNIA | 3 | 0,04% | 11º | 75,0% | 98,0% |
| 130 | MARCOLÂNDIA | 3 | 0,02% | 11º | 60,0% | 98,0% |
| 131 | DIRCEU ARCOVERDE | 3 | 0,03% | 11º | 100,0% | 98,1% |
| 132 | PIMENTEIRAS | 3 | 0,02% | 14º | 50,0% | 98,1% |
| 133 | ALTO LONGÁ | 3 | 0,02% | 17º | 37,5% | 98,2% |
| 134 | BETÂNIA DO PIAUÍ | 3 | 0,03% | 8º | 100,0% | 98,2% |
| 135 | COLÔNIA DO GURGUÉIA | 3 | 0,04% | 8º | 75,0% | 98,3% |
| 136 | CANAVIEIRA | 3 | 0,07% | 8º | 100,0% | 98,3% |
| 137 | SÃO MIGUEL DA BAIXA GRANDE | 3 | 0,08% | 13º | 100,0% | 98,4% |
| 138 | PASSAGEM FRANCA DO PIAUÍ | 3 | 0,06% | 13º | 100,0% | 98,4% |
| 139 | SÃO JOSÉ DO PEIXE | 3 | 0,07% | 11º | 100,0% | 98,5% |
| 140 | GEMINIANO | 3 | 0,03% | 12º | 100,0% | 98,5% |
| 141 | JÚLIO BORGES | 3 | 0,04% | 5º | 100,0% | 98,5% |
| 142 | ALEGRETE DO PIAUÍ | 3 | 0,05% | 8º | 60,0% | 98,6% |
| 143 | CAMPO LARGO DO PIAUÍ | 3 | 0,04% | 12º | 100,0% | 98,6% |
| 144 | WALL FERRAZ | 2 | 0,03% | 10º | 100,0% | 98,7% |
| 145 | NOVO ORIENTE DO PIAUÍ | 2 | 0,03% | 9º | 100,0% | 98,7% |
| 146 | NOVA SANTA RITA | 2 | 0,03% | 11º | 100,0% | 98,7% |
| 147 | PALMEIRA DO PIAUÍ | 2 | 0,03% | 12º | 100,0% | 98,8% |
| 148 | RIBEIRA DO PIAUÍ | 2 | 0,04% | 8º | 66,7% | 98,8% |
| 149 | MORRO CABEÇA NO TEMPO | 2 | 0,03% | 8º | 100,0% | 98,8% |
| 150 | ANGICAL DO PIAUÍ | 2 | 0,02% | 14º | 66,7% | 98,9% |
| 151 | BURITI DOS MONTES | 2 | 0,02% | 12º | 100,0% | 98,9% |
| 152 | SÃO LUIS DO PIAUÍ | 2 | 0,04% | 9º | 66,7% | 98,9% |
| 153 | CURRAIS | 2 | 0,02% | 13º | 100,0% | 99,0% |
| 154 | PRATA DO PIAUÍ | 2 | 0,04% | 10º | 100,0% | 99,0% |
| 155 | CAMPO GRANDE DO PIAUÍ | 2 | 0,03% | 10º | 100,0% | 99,0% |
| 156 | SÃO FRANCISCO DO PIAUÍ | 2 | 0,03% | 12º | 50,0% | 99,0% |
| 157 | ELISEU MARTINS | 2 | 0,04% | 11º | 100,0% | 99,1% |
| 158 | SÃO JOÃO DA VARJOTA | 2 | 0,03% | 10º | 100,0% | 99,1% |
| 159 | SEBASTIÃO BARROS | 2 | 0,03% | 11º | 100,0% | 99,1% |
| 160 | SÃO MIGUEL DO TAPUIO | 2 | 0,01% | 15º | 33,3% | 99,2% |
| 161 | BREJO DO PIAUÍ | 2 | 0,04% | 9º | 100,0% | 99,2% |
| 162 | BARRA D'ALCÂNTARA | 2 | 0,04% | 12º | 100,0% | 99,2% |
| 163 | CRISTALÂNDIA DO PIAUÍ | 2 | 0,02% | 9º | 66,7% | 99,3% |
| 164 | LAGOA DO SÍTIO | 2 | 0,03% | 10º | 40,0% | 99,3% |
| 165 | SÃO BRAZ DO PIAUÍ | 2 | 0,03% | 13º | 100,0% | 99,3% |
| 166 | ALAGOINHA DO PIAUÍ | 2 | 0,02% | 14º | 66,7% | 99,4% |
| 167 | BELÉM DO PIAUÍ | 2 | 0,04% | 9º | 50,0% | 99,4% |
| 168 | SANTANA DO PIAUÍ | 2 | 0,03% | 10º | 50,0% | 99,4% |
| 169 | FRANCISCO MACEDO | 2 | 0,05% | 9º | 100,0% | 99,4% |
| 170 | SANTA ROSA DO PIAUÍ | 2 | 0,03% | 11º | 100,0% | 99,5% |
| 171 | FARTURA DO PIAUÍ | 2 | 0,03% | 8º | 100,0% | 99,5% |
| 172 | QUEIMADA NOVA | 2 | 0,02% | 12º | 100,0% | 99,5% |
| 173 | VERA MENDES | 2 | 0,04% | 9º | 100,0% | 99,6% |
| 174 | AROAZES | 2 | 0,03% | 12º | 100,0% | 99,6% |
| 175 | MANOEL EMÍDIO | 2 | 0,03% | 13º | 100,0% | 99,6% |
| 176 | MARCOS PARENTE | 2 | 0,03% | 10º | 40,0% | 99,7% |
| 177 | JERUMENHA | 2 | 0,03% | 14º | 100,0% | 99,7% |
| 178 | LAGOA DO BARRO DO PIAUÍ | 1 | 0,01% | 8º | 100,0% | 99,7% |
| 179 | ALVORADA DO GURGUÉIA | 1 | 0,02% | 13º | 100,0% | 99,7% |
| 180 | SEBASTIÃO LEAL | 1 | 0,02% | 11º | 33,3% | 99,7% |
| 181 | SÃO JOSÉ DO PIAUÍ | 1 | 0,01% | 12º | 100,0% | 99,8% |
| 182 | CAPITÃO GERVÁSIO OLIVEIRA | 1 | 0,02% | 12º | 50,0% | 99,8% |
| 183 | TAMBORIL DO PIAUÍ | 1 | 0,02% | 9º | 100,0% | 99,8% |
| 184 | VILA NOVA DO PIAUÍ | 1 | 0,02% | 11º | 100,0% | 99,8% |
| 185 | FLORES DO PIAUÍ | 1 | 0,02% | 11º | 100,0% | 99,8% |
| 186 | VÁRZEA GRANDE | 1 | 0,02% | 11º | 50,0% | 99,8% |
| 187 | RIACHO FRIO | 1 | 0,02% | 11º | 100,0% | 99,8% |
| 188 | SÃO FÉLIX DO PIAUÍ | 1 | 0,02% | 14º | 50,0% | 99,9% |
| 189 | MILTON BRANDÃO | 1 | 0,01% | 13º | 100,0% | 99,9% |
| 190 | PATOS DO PIAUÍ | 1 | 0,01% | 11º | 100,0% | 99,9% |
| 191 | DOMINGOS MOURÃO | 1 | 0,02% | 12º | 100,0% | 99,9% |
| 192 | SANTA FILOMENA | 1 | 0,01% | 12º | 50,0% | 99,9% |
| 193 | PAES LANDIM | 1 | 0,02% | 12º | 100,0% | 99,9% |
| 194 | PADRE MARCOS | 1 | 0,01% | 12º | 50,0% | 100,0% |
| 195 | SÃO JOÃO DA CANABRAVA | 1 | 0,02% | 13º | 100,0% | 100,0% |
| 196 | SÃO LOURENÇO DO PIAUÍ | 1 | 0,01% | 13º | 100,0% | 100,0% |
| 197 | CAMPINAS DO PIAUÍ | 1 | 0,01% | 10º | 100,0% | 100,0% |
Clique em um município para ver os votos por local de votação e por seção.
Em teresina: votos por local de votação
| Local | Votos | % válidos |
|---|---|---|
| UNIDADE ESCOLAR DES. HELI SOBRAL — MOCAMBINHO | 49 | 0,67% |
| ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR MANOEL PAULO NUNES — VILA MARIA I | 46 | 0,72% |
| ESCOLA MUNICIPAL OFÉLIO LEITÃO — PORTO ALEGRE | 43 | 0,60% |
| UNIDADE ESCOLAR PEQUENA RUBIM — MOCAMBINHO | 43 | 0,67% |
| ESC. MUN. AMBIENTAL PREF. FIRMINO FILHO — AGUA MINERAL | 41 | 0,66% |
| CCE - CENTRO DE CIÊNCIAS DA EDUCAÇÃO DA UFPI — ININGA | 40 | 0,51% |
| ESCOLAO DO MOCAMBINHO — MOCAMBINHO | 40 | 0,71% |
| COLÉGIO SÃO JOSÉ — MOCAMBINHO | 40 | 0,55% |
| ESCOLA MUNICIPAL SIMÕES FILHO — CRISTO REI | 38 | 0,66% |
| ESCOLA MUNICIPAL GOV. CHAGAS RODRIGUES — SANTA ROSA | 37 | 0,48% |
| UNIDADE ESCOLAR EDGARD TITO — ITAPERU | 37 | 0,61% |
| CETI PROFESSOR PIRES DE CASTRO — ITARARÉ | 37 | 0,57% |
| UNIDADE ESCOLAR FREI HELIODÓRIO — ITARARÉ | 36 | 1,03% |
| ESCOLA MUNICIPAL JOSE CAMILO DA SILVEIRA FILHO — VALE QUEM TEM | 35 | 0,74% |
| UNIDADE ESCOLAR SIGEFREDO PACHECO — BELA VISTA | 33 | 0,75% |
| ESCOLA MUNICIPAL ROBERTO CERQUEIRA DANTAS — ZONA RURAL | 32 | 0,56% |
| ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA TERESA NORONHA — PIÇARREIRA I | 32 | 0,72% |
| ESCOLA MUNICIPAL DEPUTADO ANTONIO GAYOSO — MATADOURO | 31 | 0,42% |
| ESCOLA TÉC EST GOV DIRCEU MENDES ARCOVERDE-CEPTI GOV DIRCEU MENDES ARC — MORADA DO SOL | 31 | 0,43% |
| ESCOLA MUNICIPAL VEREADOR JOSÉ OMMATI — PIÇARREIRA I | 30 | 0,66% |
| ESCOLA MUNICIPAL PARQUE ITARARÉ (ESCOLÃO) — ITARARÉ | 30 | 0,61% |
| UNIDADE ESCOLAR MONSENHOR RAIMUNDO NONATO MELO — MORADA DO SOL | 29 | 0,71% |
| ESCOLA MUNICIPAL IOLANDA RAULINO — MAFRENSE | 28 | 0,94% |
| ESCOLA MUNICIPAL OSCAR OLÍMPIO CAVALCANTE — TAQUARI | 28 | 0,71% |
| UNIDADE ESCOLAR PROFESSOR RALDIR CAVALCANTE BASTOS — RENASCENÇA | 27 | 0,60% |
| FACULDADE UNINASSAU ALIANÇA — REDENCAO | 27 | 0,53% |
| UNIVERSIDADE ESTADUAL DO PIAUI - UESPI — PIRAJA | 27 | 0,56% |
| CENTRO UNIVERSITÁRIO SANTO AGOSTINHO - UNIFSA — SAO PEDRO | 27 | 0,66% |
| UNIDADE ESCOLAR MONSENHOR CICERO PORTELA — PARQUE PIAUI | 26 | 0,97% |
| SENAC - UNIDADE PARQUE PIAUÍ — PARQUE PIAUI | 26 | 0,99% |
| UNIDADE ESCOLAR DARCY ARAÚJO-CETI PROFESSOR DARCY ARAUJO — FÁTIMA | 26 | 0,39% |
| ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR VÁLTER ALENCAR — PLANALTO URUGUAI | 26 | 0,75% |
| UNIDADE ESCOLAR CRISTINO CASTELO BRANCO — BUENOS AIRES | 25 | 0,39% |
| C.M.E.I EDUARDO HENRIQUE ACCIOLY — SANTA ISABEL | 25 | 0,79% |
| ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR JOÃO PORFÍRIO DE LIMA CORDÃO — RENASCENÇA | 25 | 0,51% |
| CRAS SUL III - CENTRO DE REFERÊNCIA DA ASSISTÊNCIA SOCIAL — PROMORAR | 24 | 0,83% |
| ESCOLA MUNICIPAL JOSE CARLOS — real copagre | 24 | 0,74% |
| UNIDADE ESCOLAR DOMICIO MAGALHAES — PROMORAR | 24 | 0,50% |
| UNIDADE ESCOLAR SOLANGE VIANA — PROMORAR | 24 | 0,55% |
| ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA CRISTINA EVANGELISTA — TRES ANDARES | 23 | 0,45% |
| CETI RAIMUNDO WALL FERRAZ — AGUA MINERAL | 23 | 0,72% |
| ESCOLA MUNICIPAL JORNALISTA DEOCLÉCIO DANTAS — VALE DO GAVIÃO | 23 | 0,73% |
| CETI PROFESSOR ANTONIO TARCÍSIO PEREIRA E SILVA — VALE QUEM TEM | 22 | 0,44% |
| ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR MARCÍLIO FLÁVIO RANGEL DE FARIAS — VERDE LAR | 22 | 0,84% |
| E.M. PROFESSOR ANTILHON RIBEIRO SOARES — LOURIVAL PARENTE | 22 | 0,70% |
| UNIDADE ESCOLAR FELISMINO FREITAS — MOCAMBINHO | 22 | 0,68% |
| UNIDADE ESCOLAR PROFESSOR JOCA VIEIRA — SÃO JOÃO | 22 | 0,53% |
| ESCOLA MUNICIPAL NOÉ FORTES — PLANALTO ININGA | 22 | 0,48% |
| COLÉGIO MADRE SAVINA — JÓQUEI | 22 | 0,39% |
| UNIDADE ESCOLAR JOSE NELSON DE CARVALHO — parque sul | 21 | 0,49% |
| ESCOLA MUNICIPAL CLODOALDO FREITAS — PEDRA MOLE | 21 | 0,55% |
| UNIDADE ESCOLAR CALUZINHA FREIRE — SATÉLITE | 21 | 0,50% |
| ESCOLA MUNICIPAL ELIAS XIMENES DO PRADO JÚNIOR — RESIDENCIAL NOVA THERESINA | 21 | 0,69% |
| UNIDADE ESCOLAR LUCIDIO PORTELA — CRISTO REI | 21 | 0,58% |
| CETI MARIA DA CONCEIÇÃO SALOMÉ — RENASCENÇA | 21 | 0,53% |
| ESCOLA SANTO AFONSO RODRIGUEZ — SOCOPO | 20 | 0,37% |
| ESCOLA MUNICIPAL LUIS FORTES — LOURIVAL PARENTE | 20 | 0,56% |
| ESCOLA MUNICIPAL PARQUE PIAUÍ (ANTIGO CENTRO DE EDUCAÇÃO PARQUE PIAUÍ) — PARQUE PIAUI | 20 | 1,14% |
| UNIDADE ESCOLAR SANTA INÊS — ITARARÉ | 20 | 0,64% |
| ESCOLA MUNICIPAL SANTA FE — SANTA FE | 20 | 0,47% |
| COLÉGIO SÃO TOMAZ DE AQUINO — Marquês | 19 | 0,37% |
| UNIDADE ESCOLAR FRANCISCO CÉSAR DE ARAÚJO — ITARARÉ | 19 | 0,64% |
| ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA MARIA DO SOCORRO PEREIRA DA SILVA — ESPLANADA | 19 | 0,40% |
| UNIDADE ESCOLAR FIRMINA SOBREIRA — POTI VELHO | 19 | 0,52% |
| CENTRO EST EDU PROFISSIONALIZANTE JOSÉ PACÍFICO DE M. NETO — NOVO HORIZONTE | 19 | 0,56% |
| FACULDADE MAURÍCIO DE NASSAU — JÓQUEI | 19 | 0,47% |
| ESCOLA SANTA ANGELICA — MEMORARE | 19 | 0,48% |
| UNIDADE ESCOLAR PROFESSORA JÚLIA NUNES ALVES — ITARARÉ | 19 | 0,50% |
| ESCOLA MUNICIPAL MÁRIO COVAS — GURUPI | 18 | 0,44% |
| COLEGIO SAO FRANCISCO DE SALES (DIOCESANO) — CENTRO | 18 | 0,80% |
| CETI INDÍGENA OKA KA INAMINANOKO — BELA VISTA II | 18 | 0,49% |
| CENTRO ESTADUAL DE EDUCAÇÃO PROFISSIONAL CORINA MACHADO VIEIRA — SANTA ROSA | 18 | 0,43% |
| PREMEN ZONA SUL — MONTE CASTELO | 18 | 0,41% |
| UNIDADE ESCOLAR RAIMUNDO PORTELA — SÃO CRISTOVÃO | 18 | 0,56% |
| ESCOLA MUNICIPAL BARJAS NEGRI — REDONDA | 18 | 0,53% |
| UNIDADE ESCOLAR MARIA DE LOURDES REBELO — FÁTIMA | 18 | 0,37% |
| CETI PROFESSOR MILTON AGUIAR — ITARARÉ | 18 | 0,42% |
| ESCOLA MUNICIPAL EURIPEDES DE AGUIAR — MARQUES DE PARANAGUA | 17 | 0,52% |
| UNIDADE ESCOLAR SINVAL DE CASTRO — MARQUES DE PARANAGUA | 17 | 0,81% |
| AMA - ASSOCIAÇÃO DOS AMIGOS AUTISTAS DO PIAUÍ — primavera | 17 | 0,58% |
| UNIDADE ESCOLAR DOUTOR FONTES IBIAPINA — RENASCENÇA | 17 | 0,38% |
| CETI MODESTINA BEZERRA — NOVO HORIZONTE | 17 | 0,34% |
| CEB - CENTRO DE EDUCAÇÃO BÁSICA GOV FREITAS NETO-CETI GOV FREITAS NETO — PIÇARREIRA I | 17 | 0,32% |
| CETI PADRE JOAQUIM NONATO GOMES — BELA VISTA | 17 | 0,64% |
| UNIDADE ESCOLAR PROFESSORA MARIA DO CARMO REVERDOSA DA CRUZ — ITARARÉ | 17 | 0,48% |
| UNIDADE ESCOLAR MELVIN JONES — SÃO JOÃO | 17 | 0,53% |
| CRAS - SUDESTE II (ANTIGO NAI) — ITARARÉ | 17 | 0,58% |
| ACADEPOL - ACADEMIA DE POLÍCIA CIVIL — SACI | 16 | 0,54% |
| UNIDADE ESCOLAR MUNDINHO FERRAZ — ZONA RURAL | 16 | 0,43% |
| SENAI — PRIMAVERA | 16 | 0,80% |
| UNIDADE ESCOLAR MOACI MADEIRA CAMPOS — SACI | 16 | 0,51% |
| C.M.E.I. ROSEANA MARIA MARTINS DE LIMA — TAQUARI | 16 | 0,49% |
| COLÉGIO ALSISTE — ALVORADA | 16 | 0,43% |
| UNIDADE ESCOLAR ESTADO DE SAO PAULO — PARQUE PIAUI | 16 | 0,51% |
| ESCOLA MUNICIPAL JORNALISTA JOÃO EMÍLIO FALCÃO — VAMOS VER O SOL | 16 | 0,37% |
| UNIDADE ESCOLAR GOVERNADOR ALBERTO SILVA — MORADA NOVA II | 16 | 0,51% |
| ESC. MUN. PROF. LYSANDRO TITO DE OLIVEIRA — VILA DAGMAR MAZZA SANTO ANTÔNIO | 16 | 0,49% |
| UNIDADE ESCOLAR DOUTOR AGNELO PEREIRA DA SILVA — ITARARÉ | 16 | 0,51% |
| ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA DELMIRA COELHO MACHADO — BUENOS AIRES | 16 | 0,36% |
| COLEGIO CEV — SÃO CRISTOVÃO | 15 | 0,61% |
| ESCOLA MUNICIPAL FRANCISCO PRADO — SATÉLITE | 15 | 0,33% |
| UNIDADE ESCOLAR MATIAS OLÍMPIO — PORENQUANTO | 15 | 0,43% |
| UNIDADE ESCOLAR ANTONIO DE ALMENDRA FREITAS — ITARARÉ | 15 | 0,37% |
| UNIDADE ESCOLAR PROFESSORA ADAMIR LEAL — ITARARÉ | 15 | 0,61% |
| ESCOLA MUNICIPAL O. G. REGO DE CARVALHO — SÃO SEBASTIÃO | 15 | 0,51% |
| UNIDADE ESCOLAR PREFEITO FREITAS NETO — BUENOS AIRES | 15 | 0,35% |
| ESC. MUN. DOM HELDER CAMARA — VILA IRMA DULCE | 15 | 0,28% |
| UNIDADE ESCOLAR AFONSO MAFRENSE — MAFRENSE | 15 | 0,32% |
| EDUCAÇÃO À DISTÂNCIA (CNEC) - ANTIGO GINÁSIO POPULAR DE TERESINA — VERMELHA | 15 | 0,70% |
| ESCOLA PADRE ARRUPE — PORTAL DA ALEGRIA | 14 | 0,81% |
| UNIDADE ESCOLAR DEPUTADO ALBERTO MONTEIRO — MOCAMBINHO | 14 | 0,43% |
| UNIDADE ESCOLAR PROFESSORA HELENA CARVALHO — MEMORARE | 14 | 0,70% |
| UNIDADE ESCOLAR DES. ROBERT CARVALHO — MAFRENSE | 14 | 0,46% |
| UESPI - CAMPUS REGIÃO SUDESTE DE TERESINA (ANTIGO CSU) — ITARARÉ | 14 | 0,48% |
| UNIDADE ESCOLAR PROFESSOR PINHEIRO MACHADO — ITARARÉ | 13 | 0,56% |
| ESCOLA MUNICIPAL TIO BENTES — MORROS | 13 | 0,51% |
| ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR ALCIDES LEBRE — VILA DA PAZ | 13 | 0,46% |
| UNIDADE ESCOLAR MARTINS NAPOLEAO — PROMORAR | 13 | 0,33% |
| UNIDADE ESCOLAR FLORISA SILVA — PROMORAR | 13 | 0,56% |
| ESCOLA MUNICIPAL SÃO SEBASTIÃO — TODOS OS SANTOS | 13 | 0,42% |
| DNIT - DEPARTAMENTO NACIONAL DE INFRA-ESTRUTURA DE TRANSPORTES — NOIVOS | 13 | 0,55% |
| PREMEN NORTE(ESCOLA TÉCNICA) — VILA OPERARIA | 13 | 0,54% |
| UNIDADE ESCOLAR PROFESSOR AGRIPINO OLIVEIRA — PARQUE PIAUI | 12 | 0,88% |
| C.M.E.I PLANALTO URUGUAI — VALE QUEM TEM | 12 | 0,65% |
| UNIDADE ESCOLAR MARECHAL RONDON — CABRAL | 12 | 0,48% |
| UNIDADE ESCOLAR MERCEDES COSTA — PROMORAR | 12 | 0,38% |
| ESCOLA MUNICIPAL HILDEMBURGO DOBAL — ANGELIM | 12 | 0,51% |
| UNIDADE ESCOLAR JOEL RIBEIRO — MATADOURO | 12 | 0,32% |
| ESCOLA MUNICIPAL ALTINA CASTELO BRANCO — PARQUE IDEAL | 12 | 0,62% |
| UNIDADE ESCOLAR JOAO HENRIQUE DE ALMEIDA SOUSA — MORADA NOVA I | 12 | 0,62% |
| UNIDADE ESCOLAR PAULO FERRAZ — VERMELHA | 12 | 0,54% |
| ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA DARCY CARVALHO — ZONA RURAL | 12 | 0,29% |
| UNIDADE ESCOLAR HENRIQUE COUTO — MONTE CASTELO | 12 | 0,35% |
| ESCOLA MUNICIPAL NOVA BRASILIA — NOVA BRASILIA | 11 | 0,30% |
| CETI DUQUE DE CAXIAS — CRISTO REI | 11 | 0,50% |
| ESCOLA MUNICIPAL ANGELIM — ANGELIM | 11 | 0,33% |
| CENTRO MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO INFANTIL FRANCISCA MARQUES - CMEI — SÃO JOÃO | 11 | 0,75% |
| ESCOLA MUNICIPAL PADRE ÂNGELO IMPERIALLI — SANTA LIA | 11 | 0,31% |
| COLÉGIO EXPERT — HORTO | 11 | 0,71% |
| ESCOLA MUNICIPAL MARIANO ALVES DE CARVALHO — ZONA RURAL | 11 | 0,71% |
| UNIDADE ESCOLAR PROFESSOR ANTONIO MARIA MADEIRA — PARQUE PIAUI | 11 | 0,82% |
| CETI GERVÁSIO COSTA — ILHOTAS | 11 | 0,43% |
| ESCOLA MUNICIPAL DA EXTREMA — EXTREMA | 10 | 0,29% |
| ESCOLA MUNICIPAL SANTA MARIA DA CODIPI — ZONA RURAL | 10 | 0,29% |
| SISTEMA FIEPI — REDENCAO | 10 | 0,48% |
| UNIDADE ESCOLAR PROFESSOR JOSE CAMILO DA SILVEIRA FILHO — SANTO ANTONIO | 10 | 0,30% |
| UNIDADE ESCOLAR PROFESSOR JOSÉ AMÁVEL — NOIVOS | 10 | 0,34% |
| ESCOLA MUNICIPAL MACHADO DE ASSIS — RENASCENÇA | 10 | 0,86% |
| ESCOLA MUNICIPAL SANTA MARIA DAS VASSOURAS — SANTA MARIA DAS VASSOURAS | 10 | 0,40% |
| ESCOLA ESTADUAL DEPUTADO JOAQUIM GOMES CALADO — SATÉLITE | 10 | 0,36% |
| ESCOLA MUNICIPAL PROFA ZORAIDE ALMEIDA — ANGELIM SUL | 10 | 0,33% |
| COLÉGIO SÃO JUDAS TADEU — VALE QUEM TEM | 9 | 0,56% |
| FACULDADE SANTO AGOSTINHO — JÓQUEI | 9 | 0,41% |
| ESCOLA MUNICIPAL AREIAS — AREIAS | 9 | 0,47% |
| UNIDADE ESCOLAR DEPUTADO ÁTILA LIRA — ITARARÉ | 9 | 0,40% |
| ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR UBIRACI CARVALHO — GURUPI | 9 | 0,82% |
| CENTRO DE CIENCIAS DA SAUDE (CCS) - UFPI — CENTRO | 9 | 0,94% |
| CENTRO MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO INFANTIL - CMEI - CHICO XAVIER — RENASCENÇA | 9 | 0,99% |
| ESCOLA MUNICIPAL ANTONIO DILSON FERNANDES — parque sul | 9 | 0,29% |
| CETI DIDÁCIO SILVA — ITARARÉ | 9 | 0,30% |
| ESC. MUN. MONS. MATEUS CORTEZ RUFINO — PARQUE RODOVIARIO | 9 | 0,62% |
| ESCOLA MUNICIPAL ITAMAR BRITO — CIDADE JARDIM | 9 | 0,28% |
| CCL - CENTRO CULTURAL DE LINGUAS PADRE RAIMUNDO JOSÉ — AEROPORTO | 9 | 0,36% |
| AGÊNCIA DE DESENVOLVIMENTO HABITACIONAL - ADH — CENTRO | 9 | 0,66% |
| ESCOLA MUNICIPAL JOAO PAULO I — ZONA RURAL | 8 | 0,43% |
| CENT DE CAPAC DE PROF DA EDUC E ATENDIMENTO ÀS PESSOAS C/ SURDEZ-CAS — PICARRA | 8 | 0,51% |
| COLEGIO ESTADUAL ZACARIAS DE GOIS (LICEU PIAUIENSE) — CENTRO | 8 | 0,44% |
| UNIDADE ESCOLAR MASCARENHAS DE MORAIS — ILHOTAS | 8 | 0,33% |
| ESCOLA MUNICIPAL DEPUTADO FRANCÍLIO ALMEIDA — VILA BANDEIRANTE III | 8 | 0,42% |
| CETI MARIA MELO — PLANALTO ININGA | 8 | 0,31% |
| ESCOLA MUNICIPAL N.SRA.DO PERPETUO SOCORRO — CERAMICA CIL | 8 | 0,32% |
| UNIDADE ESCOLAR GABRIEL FERREIRA — VERMELHA | 8 | 0,34% |
| CETI PROFESSORA ÁUREA FREIRE — SACI | 8 | 0,46% |
| UNIDADE ESCOLAR SEVERIANO SOUSA — ACARAPE | 8 | 0,33% |
| C.M.E.I. DANIELZINHO-CENTRO MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO INFANTIL — PIÇARREIRA I | 8 | 0,59% |
| INSTITUTO DOM BARRETO — SÃO CRISTOVÃO | 8 | 0,39% |
| INSTITUTO DE METROLOGIA DO ESTADO DO PIAUÍ - IMEPI — TABULETA | 8 | 0,89% |
| ADAPI - AGÊNCIA DE DEFESA AGROPECUÁRIA DO PIAUÍ — MEMORARE | 7 | 0,47% |
| UNIDADE ESCOLAR PROFESSOR FLORESTAN FERNANDES — BOM PRINCÍPIO | 7 | 0,30% |
| ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR WALDEMAR SANDES — PARQUE PIONEIRO, STO. ANTÔNIO | 7 | 0,31% |
| ESCOLA MUNICIPAL MYRIAM PORTELLA NUNES — SACI | 7 | 0,35% |
| ESCOLA MUNICIPAL LINDAMIR LIMA — SATÉLITE | 7 | 0,28% |
| UNIDADE ESCOLAR AURISTELA SOARES LIMA — PORTO ALEGRE | 7 | 0,20% |
| ESCOLA MUNICIPAL JOSE IVAN FILHO — ZONA RURAL | 7 | 0,56% |
| ESCOLA MUNICIPAL PROF. MOACI MADEIRA CAMPOS — SANTA SOFIA | 7 | 0,27% |
| INSTITUTO DOM BARRETO — CENTRO | 7 | 0,42% |
| ESCOLA IRMÃ CATARINA LEVRINI — MEMORARE | 7 | 0,58% |
| CMEI RAIMUNDA MARTINS NUNES PORTELA — PORTO DO CENTRO | 7 | 0,67% |
| UNIDADE ESCOLAR GODOFREDO FREIRE — CENTRO | 7 | 0,82% |
| ESCOLA MUNICIPAL DEPUTADO HUMBERTO REIS DA SILVEIRA — GURUPI | 7 | 0,38% |
| UNIDADE ESCOLAR JOSÉ CÂNDIDO FERRAZ — MONTE CASTELO | 7 | 0,54% |
| UNIDADE ESCOLAR PROFESSOR RUY LEITE BERGER — GURUPI | 7 | 0,43% |
| UNIDADE ESCOLAR PROFESSORA OSMARINA — ANGELIM | 7 | 0,70% |
| CENTRO DE ARTES MARCIAIS SARAH MENEZES — SACI | 7 | 0,37% |
| ESCOLA MUNICIPAL VINICIUS DE MORAES — SÃO SEBASTIÃO | 7 | 0,72% |
| COLÉGIO SAGRADO CORAÇÃO DE JESUS - COLÉGIO DAS IRMÃS — CENTRO | 7 | 0,78% |
| ESCOLA DE TECNOLOGIA ENGENHEIRO SAMPAIO — CENTRO | 6 | 0,76% |
| CMEI CASTRO ALVES — ANGELIM | 6 | 0,77% |
| CETI HELVIDIO NUNES — MARQUES DE PARANAGUA | 6 | 0,47% |
| CMEI JESUS DIOCESANO (ANTIGA U.E. CIPRIANO LEITE) — PARQUE PIAUI | 6 | 0,54% |
| CETI DOM SEVERINO — VILA OPERARIA | 6 | 0,35% |
| ESCOLA MUNICIPAL DELFINA BORRALHO BOA VISTA — ANITA FERRAZ | 6 | 0,18% |
| UNIDADE ESCOLAR PADRE JOSE DO REGO — PARQUE PIAUI | 6 | 0,62% |
| UNIDADE ESCOLAR JOAO CLIMACO DALMEIDA — CENTRO | 6 | 0,78% |
| ESCOLA MUNICIPAL RAIMUNDO NONATO MONTEIRO DE SANTANA — VILA IRMA DULCE | 6 | 0,28% |
| CENTRO INTEGRADO DE EDUCAÇÃO ESPECIAL - CIES — ILHOTAS | 6 | 0,33% |
| CAP MONTE CASTELO — MONTE CASTELO | 6 | 0,40% |
| UNIDADE ESCOLAR PROFESSORA SHIRLEY COSTA E SILVA — PARQUE PIAUI | 6 | 0,64% |
| ESC. MUN PROF. NÉLSON DO AMARAL SOBREIRA — BELA VISTA II | 6 | 0,33% |
| ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA ALDA NEIVA — PEDRA MOLE | 6 | 0,23% |
| ESCOLA DE ARTES E EMPREENDEDORISMO DE TERESINA — PARQUE PIAUI | 6 | 0,75% |
| ASSOCIAÇÃO DE PAIS E AMIGOS DOS EXCEPCIONAIS DE TERESINA (APAE) — CRISTO REI | 6 | 0,21% |
| CMEI TIA ANITA GAYOSO — AGUA MINERAL | 6 | 1,10% |
| ESC. MUN. PROFº BENJAMIM SOARES DE CARVALHO — MACAUBA | 6 | 0,21% |
| ESCOLA MUNICIPAL BOM PRINCÍPIO — BOM PRINCÍPIO | 6 | 0,35% |
| CENTRO DE FORMAÇÃO DE PROFESSORES ODILON NUNES — MARQUES DE PARANAGUA | 6 | 0,51% |
| ESCOLA MUNICIPAL SANTA TERESA — POVOADO SANTA TERESA | 6 | 0,16% |
| ESCOLA MUNICIPAL PLANALTO ININGA — PLANALTO ININGA | 6 | 0,50% |
| ESCOLA POPULAR MADRE MARIA VILLAC — SATÉLITE | 5 | 0,91% |
| ASSOCIACAO DOS CEGOS DO PIAUI — SAO PEDRO | 5 | 0,28% |
| CRECHE COMUNITÁRIA VILA FREI DAMIÃO — GURUPI | 5 | 0,27% |
| INSTITUTO FEDERAL DE EDUCAÇÃO, CIÊNCIA E TECNOLOGIA DO PIAUÍ - IFPI — CENTRO | 5 | 0,53% |
| ESCOLA MUNICIPAL TORQUATO NETO — BEIRA RIO | 5 | 0,24% |
| MEMORIAL ESPERANÇA GARCIA — CENTRO | 5 | 1,03% |
| ESCOLA MUNICIPAL JOCA VIEIRA — POVOADO ESTACA ZERO | 5 | 0,26% |
| INSTITUTO SUPERIOR DE EDUCAÇÃO ANTONINO FREIRE — MATINHA | 5 | 0,23% |
| BIBLIOTECA PUBLICA CROMWELL WALL DE CARVALHO — CENTRO | 5 | 0,53% |
| CEJA PROFª MARIA RODRIGUES DAS MERCEDES (ANTIGA U.E.TERESINHA NUNES) — VERMELHA | 5 | 0,25% |
| CEMEI HELENA MARIA DE RODRIGUES CARVALHO — AEROPORTO | 5 | 0,32% |
| ESCOLA MUNICIPAL ESTHER COUTO — PARQUE PIAUI | 5 | 0,43% |
| ESCOLA MUNICIPAL AURINO NUNES — ZONA RURAL | 5 | 0,44% |
| UNIDADE ESCOLAR BENJAMIN BAPTISTA — CENTRO | 5 | 0,43% |
| UNIDADE ESCOLAR PETRONIO PORTELA — POTI VELHO | 4 | 0,26% |
| CENT. DE FORMAMAÇÃO DE PROF. MARCÍLIO RANGEL DE FARIAS — MARQUES DE PARANAGUA | 4 | 0,58% |
| CENTRO MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO INFANTIL - CMEI - MARIA JOSÉ ARCOVERDE — ITARARÉ | 4 | 0,44% |
| ESCOLA MUNICIPAL JÚLIO LOPES LIMA — PORTAL DA ALEGRIA | 4 | 0,35% |
| ESCOLA MUNICIPAL ANTONIO FERRAZ — TODOS OS SANTOS | 4 | 0,22% |
| ESCOLA MUNICIPAL ARTHUR MEDEIROS CARNEIRO — SANTANA | 4 | 0,12% |
| UNIDADE ESCOLAR CENECISTA DEPUTADO ÁTILA LIRA — TODOS OS SANTOS | 4 | 0,43% |
| ESCOLA MUNICIPAL CACIMBA VELHA — POVOADO CACIMBA VELHA | 4 | 0,15% |
| ESCOLA MUNICIPAL SANTA CLARA — PARQUE JACINTA | 4 | 0,26% |
| CENTRO MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO INFANTIL - CMEI - PARQUE ESPERANÇA — EXTREMA | 4 | 0,52% |
| COLÉGIO CEV - VOTO EM TRANSITO — MORADA DO SOL | 4 | 0,43% |
| ESCOLA MUNICIPAL MINISTRO RUBEN LUDWIG — CIDADE JARDIM | 4 | 0,13% |
| GRUPO EDUCACIONAL CEV — CABRAL | 4 | 0,19% |
| ESCOLA MUNICIPAL PIRIPIRI — CERAMICA CIL | 4 | 0,33% |
| CENTRO MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO INFANTIL - CMEI - CLARICE LISPECTOR — GURUPI | 4 | 0,44% |
| UNIDADE ESCOLAR MARIA DINA SOARES — PIO XII | 4 | 0,21% |
| CRECHE TIA LÉA LEAL — SATÉLITE | 4 | 0,50% |
| ESCOLA MUNICIPAL ANA BUGYJA BRITO — PROMORAR | 4 | 0,46% |
| ESCOLA MUNICIPAL CAJAZEIRAS — ZONA RURAL | 3 | 0,38% |
| ESCOLA MUNICIPAL CONSELHEIRO SARAIVA — ZONA RURAL | 3 | 0,12% |
| CENTRO MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO INFANTIL - CMEI - NOVO MILÊNIO — TODOS OS SANTOS | 3 | 0,40% |
| ESCOLA MUNICIPAL VELHO MONGE — PORTO ALEGRE | 3 | 0,31% |
| ESCOLA MUNICIPAL SÃO JOSÉ — povoado cantinho sul | 3 | 0,61% |
| CMEI TIA LYGIA — ILHOTAS | 3 | 0,19% |
| ESCOLA MUNICIPAL DO SOIM — POVOADO SOINHO | 3 | 0,23% |
| NÚCLEO DE ALTAS HABILIDADES - NAAH/S - ANTIGA U.E ARLINDO NOGUEIRA — TABULETA | 3 | 0,22% |
| CMEI IRMÃ DULCE — VILA IRMA DULCE | 3 | 0,38% |
| ESCOLA MUNICIPAL TOMÁZ DE OLIVEIRA LOPES — ZONA RURAL | 3 | 0,74% |
| UNIDADE ESCOLAR NAIR GONCALVES — SAO PEDRO | 3 | 0,15% |
| C. CIL - UNIDADE ESCOLAR N.SRA. DO PERPÉTUO SOCORRO — CERAMICA CIL | 3 | 0,24% |
| IFPI-INST FED EDU CIÊN TECNOL DO PI-CAMPUS AVANÇADO DIRCEU ARCOVERDE — RENASCENÇA | 3 | 0,68% |
| ESCOLA MUNICIPAL MANOEL ALVES DE OLIVEIRA — ZONA RURAL | 2 | 0,16% |
| ESCOLA MUNICIPAL MÁRIO QUINTANA — COMPRIDA | 2 | 0,60% |
| ESCOLA MUNICIPAL CHAPADINHA — ZONA RURAL | 2 | 0,89% |
| ESCOLA MUNICIPAL JOAQUIM MARINHO DE MACEDO — POVOADO SANTA LUZ | 2 | 0,11% |
| UNIDADE ESCOLAR ANISIO TEIXEIRA — VERMELHA | 2 | 0,83% |
| UNIDADE ESCOLAR MIGUEL ROSA — PIRAJA | 2 | 0,34% |
| COLÉGIO SAGRADO CORAÇÃO DE JESUS - COLÉGIO DAS IRMÃS — CENTRO | 2 | 0,25% |
| CENTRO MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO INFANTIL - CMEI - RECANTO DOS PÁSSAROS — BOM PRINCÍPIO | 2 | 0,68% |
| AEROPORTO DE TERESINA — AEROPORTO | 2 | 0,28% |
| CMEI RESIDENCIAL BETINHO — ANGELIM | 2 | 0,37% |
| ESCOLA MUNICIPAL JOSÉ AUTO DE ABREU — SAO PEDRO | 2 | 0,13% |
| ESCOLA MUNICIPAL THEODORO MACHADO COELHO — POVOADO TABOCAS | 2 | 0,18% |
| ESCOLA MUNICIPAL NOSSA SENHORA DO AMPARO — POVOADO LAGOA DE DENTRO | 2 | 0,45% |
| COLEGIO SINOPSE — CENTRO | 2 | 0,54% |
| CRAS SUDESTE III - (ANTIGO NAI) — COLORADO | 2 | 0,23% |
| ESCOLA TÉCNICA DE TEATRO GOMES CAMPOS — CENTRO | 2 | 0,28% |
| CMEI RENATINHA — PROMORAR | 2 | 0,26% |
| ESCOLA MUNICIPAL CLIDENOR DE FREITAS SANTOS — PARQUE BRASIL III | 2 | 0,15% |
| ESCOLA MUNICIPAL LUNALVA COSTA — ITARARÉ | 2 | 0,20% |
| CMEI VILA SANTA CRUZ — PROMORAR | 2 | 0,50% |
| CMEI TIA ANITA MORAIS DE BRITO — ANGELIM | 1 | 0,15% |
| CENTRO MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO INFANTIL JOÃO PAULO II — SANTANA | 1 | 0,12% |
| INSTITUTO EDUCACIONAL AFONSO MAFRENSE — SACI | 1 | 0,19% |
| U E PROFESSOR JOAO SOARES DA SILVA — MONTE CASTELO | 1 | 0,05% |
| ESCOLA MUNICIPAL FAZENDA SOARES — ZONA RURAL | 1 | 0,11% |
| SERVIÇO FLORESCER (ANTIGO CMEI MARIANA DA SILVA SANTOS) — ZONA RURAL | 1 | 0,15% |
| SECRETARIA DE ESTADO DO DESENVOLVIMENTO RURAL - SDR — PIRAJA | 1 | 0,19% |
| C.M.E.I. SANTA TERESINHA — ZONA RURAL | 1 | 0,06% |
| ESCOLA MUNICIPAL LIMOEIRO — ZONA RURAL | 1 | 0,51% |
| DEPARTAMENTO NACIONAL DE OBRAS CONTRA AS SECAS-DNOCS — CENTRO | 1 | 0,11% |
| CMEI DR. MARCOS VILACA — TRES ANDARES | 1 | 0,13% |
| CMEI PARQUE VITÓRIA — PARQUE VITÓRIA | 1 | 0,27% |
| ESCOLA MUNICIPAL TAPUIA — POVOADO TAPUIA | 1 | 0,10% |
| ESCOLA MUNICIPAL BARAO DE CASTELO BRANCO — ZONA RURAL | 1 | 0,14% |
| UNIDADE ESCOLAR SANTA FILOMENA — ZONA RURAL | 1 | 0,17% |
| ESCOLA MUNICIPAL AREOLINO LEÔNCIO DA SILVA - EMALS — ZONA RURAL | 1 | 0,10% |
| CENTRO MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO INFANTIL NOSSA SENHORA DA GUIA - CMEI — BEIRA RIO | 1 | 0,36% |
| ESCOLA MUNICIPAL DONA ISABEL PEREIRA — ZONA RURAL | 1 | 0,09% |
| IV COORDENAÇÃO REGIONAL DE SAÚDE — SÃO RAIMUNDO | 1 | 0,23% |