Votos totais
3.127.911
confere com o TSE
% dos válidos
50,10%
Posição geral
1º
de 8 candidatos
No partido
1º
de 1
Concentração de votos
Maior município
16,6%
Top 5
32,5%
Top 10
42,6%
Top 20
53,7%
Top 50
69,6%
Top 100
80,7%
Presença nos municípios
- Votos em 399 municípios
- Mais votado em (287)
- CURITIBA, LONDRINA, MARINGÁ, CASCAVEL, PONTA GROSSA, FOZ DO IGUAÇU, SÃO JOSÉ DOS PINHAIS, COLOMBO, TOLEDO, GUARAPUAVA, APUCARANA, ARAPONGAS, PARANAGUÁ, PINHAIS, UMUARAMA, ARAUCÁRIA, CAMPO LARGO, CAMBÉ, PATO BRANCO, FAZENDA RIO GRANDE, PARANAVAÍ, CAMPO MOURÃO, FRANCISCO BELTRÃO, SARANDI, ALMIRANTE TAMANDARÉ, CIANORTE, PIRAQUARA, CASTRO, MARECHAL CÂNDIDO RONDON, ROLÂNDIA, TELÊMACO BORBA, MEDIANEIRA, IBIPORÃ, PRUDENTÓPOLIS, UNIÃO DA VITÓRIA, IRATI, MARIALVA, CORNÉLIO PROCÓPIO, LAPA, PALOTINA… (+247)
- Entre os 3 primeiros em (399)
- CURITIBA, LONDRINA, MARINGÁ, CASCAVEL, PONTA GROSSA, FOZ DO IGUAÇU, SÃO JOSÉ DOS PINHAIS, COLOMBO, TOLEDO, GUARAPUAVA, APUCARANA, ARAPONGAS, PARANAGUÁ, PINHAIS, UMUARAMA, ARAUCÁRIA, CAMPO LARGO, CAMBÉ, PATO BRANCO, FAZENDA RIO GRANDE, PARANAVAÍ, CAMPO MOURÃO, FRANCISCO BELTRÃO, SARANDI, ALMIRANTE TAMANDARÉ, CIANORTE, PIRAQUARA, CASTRO, MARECHAL CÂNDIDO RONDON, ROLÂNDIA, TELÊMACO BORBA, MEDIANEIRA, IBIPORÃ, PRUDENTÓPOLIS, UNIÃO DA VITÓRIA, IRATI, MARIALVA, CORNÉLIO PROCÓPIO, LAPA, PALOTINA… (+359)
- Mais de 10% dos válidos em (399)
- CURITIBA, LONDRINA, MARINGÁ, CASCAVEL, PONTA GROSSA, FOZ DO IGUAÇU, SÃO JOSÉ DOS PINHAIS, COLOMBO, TOLEDO, GUARAPUAVA, APUCARANA, ARAPONGAS, PARANAGUÁ, PINHAIS, UMUARAMA, ARAUCÁRIA, CAMPO LARGO, CAMBÉ, PATO BRANCO, FAZENDA RIO GRANDE, PARANAVAÍ, CAMPO MOURÃO, FRANCISCO BELTRÃO, SARANDI, ALMIRANTE TAMANDARÉ, CIANORTE, PIRAQUARA, CASTRO, MARECHAL CÂNDIDO RONDON, ROLÂNDIA, TELÊMACO BORBA, MEDIANEIRA, IBIPORÃ, PRUDENTÓPOLIS, UNIÃO DA VITÓRIA, IRATI, MARIALVA, CORNÉLIO PROCÓPIO, LAPA, PALOTINA… (+359)
Mapa de calor por município
0%0,0% dos válidos no município (máximo)
Cor mais forte = maior % dos votos válidos do município. Passe o mouse (ou toque) para ver votos e percentual; a tabela abaixo traz os mesmos dados.
Votos por município
| # | município | Votos | % válidos no município | Posição no município | % do voto do partido | % acumulado |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | CURITIBA | 519.249 | 49,26% | 1º | 100,0% | 16,6% |
| 2 | LONDRINA | 170.257 | 59,61% | 1º | 100,0% | 22,0% |
| 3 | MARINGÁ | 131.286 | 58,64% | 1º | 100,0% | 26,2% |
| 4 | CASCAVEL | 104.919 | 58,55% | 1º | 100,0% | 29,6% |
| 5 | PONTA GROSSA | 89.550 | 47,29% | 1º | 100,0% | 32,5% |
| 6 | FOZ DO IGUAÇU | 83.362 | 55,34% | 1º | 100,0% | 35,1% |
| 7 | SÃO JOSÉ DOS PINHAIS | 82.555 | 50,18% | 1º | 100,0% | 37,8% |
| 8 | COLOMBO | 55.637 | 48,27% | 1º | 100,0% | 39,5% |
| 9 | TOLEDO | 49.870 | 61,23% | 1º | 100,0% | 41,1% |
| 10 | GUARAPUAVA | 45.352 | 46,97% | 1º | 100,0% | 42,6% |
| 11 | APUCARANA | 40.999 | 61,32% | 1º | 100,0% | 43,9% |
| 12 | ARAPONGAS | 38.655 | 63,52% | 1º | 100,0% | 45,1% |
| 13 | PARANAGUÁ | 37.338 | 47,28% | 1º | 100,0% | 46,3% |
| 14 | PINHAIS | 37.035 | 50,71% | 1º | 100,0% | 47,5% |
| 15 | UMUARAMA | 36.629 | 60,07% | 1º | 100,0% | 48,7% |
| 16 | ARAUCÁRIA | 35.598 | 45,35% | 1º | 100,0% | 49,8% |
| 17 | CAMPO LARGO | 33.393 | 48,62% | 1º | 100,0% | 50,9% |
| 18 | CAMBÉ | 29.657 | 54,96% | 1º | 100,0% | 51,8% |
| 19 | PATO BRANCO | 29.018 | 59,68% | 1º | 100,0% | 52,8% |
| 20 | FAZENDA RIO GRANDE | 28.880 | 45,14% | 1º | 100,0% | 53,7% |
| 21 | PARANAVAÍ | 28.500 | 61,83% | 1º | 100,0% | 54,6% |
| 22 | CAMPO MOURÃO | 26.717 | 51,56% | 1º | 100,0% | 55,5% |
| 23 | FRANCISCO BELTRÃO | 25.976 | 50,67% | 1º | 100,0% | 56,3% |
| 24 | SARANDI | 24.405 | 50,75% | 1º | 100,0% | 57,1% |
| 25 | ALMIRANTE TAMANDARÉ | 24.310 | 45,86% | 1º | 100,0% | 57,8% |
| 26 | CIANORTE | 24.160 | 56,83% | 1º | 100,0% | 58,6% |
| 27 | PIRAQUARA | 23.247 | 45,43% | 1º | 100,0% | 59,4% |
| 28 | CASTRO | 21.640 | 54,19% | 1º | 100,0% | 60,0% |
| 29 | MARECHAL CÂNDIDO RONDON | 20.345 | 65,02% | 1º | 100,0% | 60,7% |
| 30 | ROLÂNDIA | 19.415 | 56,63% | 1º | 100,0% | 61,3% |
| 31 | TELÊMACO BORBA | 19.385 | 52,72% | 1º | 100,0% | 61,9% |
| 32 | MEDIANEIRA | 17.536 | 63,33% | 1º | 100,0% | 62,5% |
| 33 | IBIPORÃ | 15.418 | 56,69% | 1º | 100,0% | 63,0% |
| 34 | PRUDENTÓPOLIS | 14.783 | 50,86% | 1º | 100,0% | 63,5% |
| 35 | UNIÃO DA VITÓRIA | 14.754 | 53,24% | 1º | 100,0% | 63,9% |
| 36 | IRATI | 14.730 | 44,16% | 1º | 100,0% | 64,4% |
| 37 | MARIALVA | 14.159 | 64,49% | 1º | 100,0% | 64,9% |
| 38 | CORNÉLIO PROCÓPIO | 13.715 | 55,31% | 1º | 100,0% | 65,3% |
| 39 | LAPA | 12.908 | 49,72% | 1º | 100,0% | 65,7% |
| 40 | PALOTINA | 12.658 | 66,67% | 1º | 100,0% | 66,1% |
| 41 | CAMPINA GRANDE DO SUL | 12.650 | 50,54% | 1º | 100,0% | 66,5% |
| 42 | MANDAGUARI | 12.101 | 62,31% | 1º | 100,0% | 66,9% |
| 43 | SANTO ANTÔNIO DA PLATINA | 11.859 | 54,15% | 1º | 100,0% | 67,3% |
| 44 | SÃO MATEUS DO SUL | 10.947 | 45,11% | 1º | 100,0% | 67,6% |
| 45 | DOIS VIZINHOS | 10.422 | 41,12% | 1º | 100,0% | 68,0% |
| 46 | ASSIS CHATEAUBRIAND | 10.325 | 51,47% | 1º | 100,0% | 68,3% |
| 47 | PALMEIRA | 10.294 | 51,32% | 1º | 100,0% | 68,6% |
| 48 | RIO NEGRO | 10.179 | 58,54% | 1º | 100,0% | 69,0% |
| 49 | BANDEIRANTES | 10.097 | 58,85% | 1º | 100,0% | 69,3% |
| 50 | GUAÍRA | 9.942 | 58,51% | 1º | 100,0% | 69,6% |
| 51 | JAGUARIAÍVA | 9.723 | 53,80% | 1º | 100,0% | 69,9% |
| 52 | PAIÇANDU | 9.574 | 45,29% | 1º | 100,0% | 70,2% |
| 53 | GUARATUBA | 9.560 | 42,52% | 1º | 100,0% | 70,5% |
| 54 | SANTA HELENA | 8.978 | 56,65% | 1º | 100,0% | 70,8% |
| 55 | IMBITUVA | 8.637 | 49,90% | 1º | 100,0% | 71,1% |
| 56 | UBIRATÃ | 8.598 | 61,32% | 1º | 100,0% | 71,4% |
| 57 | JACAREZINHO | 8.566 | 42,59% | 1º | 100,0% | 71,6% |
| 58 | ASTORGA | 8.474 | 58,48% | 1º | 100,0% | 71,9% |
| 59 | SÃO MIGUEL DO IGUAÇU | 8.417 | 51,69% | 1º | 100,0% | 72,2% |
| 60 | PALMAS | 8.405 | 41,29% | 1º | 100,0% | 72,4% |
| 61 | QUEDAS DO IGUAÇU | 8.328 | 50,11% | 1º | 100,0% | 72,7% |
| 62 | GOIOERÊ | 8.174 | 52,64% | 1º | 100,0% | 73,0% |
| 63 | SANTA TEREZINHA DE ITAIPU | 7.783 | 54,27% | 1º | 100,0% | 73,2% |
| 64 | IBAITI | 7.616 | 51,27% | 1º | 100,0% | 73,5% |
| 65 | ARAPOTI | 7.531 | 58,68% | 1º | 100,0% | 73,7% |
| 66 | QUATRO BARRAS | 7.525 | 56,37% | 1º | 100,0% | 73,9% |
| 67 | MATINHOS | 7.471 | 32,49% | 2º | 100,0% | 74,2% |
| 68 | IVAIPORÃ | 7.420 | 41,29% | 1º | 100,0% | 74,4% |
| 69 | MANDAGUAÇU | 7.139 | 51,98% | 1º | 100,0% | 74,6% |
| 70 | LARANJEIRAS DO SUL | 7.076 | 42,35% | 1º | 100,0% | 74,9% |
| 71 | RIO BRANCO DO SUL | 7.012 | 35,15% | 2º | 100,0% | 75,1% |
| 72 | SANTO ANTÔNIO DO SUDOESTE | 6.979 | 59,68% | 1º | 100,0% | 75,3% |
| 73 | JANDAIA DO SUL | 6.892 | 56,63% | 1º | 100,0% | 75,5% |
| 74 | NOVA ESPERANÇA | 6.834 | 48,49% | 1º | 100,0% | 75,8% |
| 75 | RESERVA | 6.771 | 49,91% | 1º | 100,0% | 76,0% |
| 76 | MATELÂNDIA | 6.680 | 63,84% | 1º | 100,0% | 76,2% |
| 77 | CARAMBEÍ | 6.573 | 50,36% | 1º | 100,0% | 76,4% |
| 78 | PITANGA | 6.481 | 35,36% | 2º | 100,0% | 76,6% |
| 79 | MANDIRITUBA | 6.449 | 46,11% | 1º | 100,0% | 76,8% |
| 80 | TERRA ROXA | 6.361 | 64,01% | 1º | 100,0% | 77,0% |
| 81 | CAMPO MAGRO | 6.332 | 41,14% | 1º | 100,0% | 77,2% |
| 82 | PIRAÍ DO SUL | 6.214 | 48,07% | 1º | 100,0% | 77,4% |
| 83 | CAMBARÁ | 6.207 | 53,70% | 1º | 100,0% | 77,6% |
| 84 | PONTAL DO PARANÁ | 6.182 | 36,12% | 2º | 100,0% | 77,8% |
| 85 | CORONEL VIVIDA | 6.116 | 47,24% | 1º | 100,0% | 78,0% |
| 86 | CHOPINZINHO | 6.063 | 49,46% | 1º | 100,0% | 78,2% |
| 87 | CRUZEIRO DO OESTE | 6.036 | 53,25% | 1º | 100,0% | 78,4% |
| 88 | COLORADO | 5.981 | 48,52% | 1º | 100,0% | 78,6% |
| 89 | QUITANDINHA | 5.977 | 56,25% | 1º | 100,0% | 78,8% |
| 90 | REALEZA | 5.958 | 55,59% | 1º | 100,0% | 79,0% |
| 91 | CAFELÂNDIA | 5.931 | 59,64% | 1º | 100,0% | 79,2% |
| 92 | ANTONINA | 5.470 | 51,03% | 1º | 100,0% | 79,3% |
| 93 | CAPANEMA | 5.361 | 47,84% | 1º | 100,0% | 79,5% |
| 94 | PINHÃO | 5.311 | 33,83% | 2º | 100,0% | 79,7% |
| 95 | ASSAÍ | 5.298 | 62,02% | 1º | 100,0% | 79,8% |
| 96 | CORBÉLIA | 5.272 | 49,86% | 1º | 100,0% | 80,0% |
| 97 | SERTANÓPOLIS | 5.175 | 54,00% | 1º | 100,0% | 80,2% |
| 98 | ORTIGUEIRA | 5.042 | 38,14% | 1º | 100,0% | 80,3% |
| 99 | ANDIRÁ | 5.009 | 45,59% | 1º | 100,0% | 80,5% |
| 100 | LOANDA | 4.974 | 42,43% | 2º | 100,0% | 80,7% |
| 101 | CLEVELÂNDIA | 4.970 | 55,27% | 1º | 100,0% | 80,8% |
| 102 | TAPEJARA | 4.828 | 59,65% | 1º | 100,0% | 81,0% |
| 103 | CRUZ MACHADO | 4.811 | 49,09% | 1º | 100,0% | 81,1% |
| 104 | FAXINAL | 4.744 | 52,68% | 1º | 100,0% | 81,3% |
| 105 | WENCESLAU BRAZ | 4.744 | 47,15% | 1º | 100,0% | 81,4% |
| 106 | IVAÍ | 4.631 | 56,33% | 1º | 100,0% | 81,6% |
| 107 | TIBAGI | 4.618 | 45,85% | 1º | 100,0% | 81,7% |
| 108 | ITAPERUÇU | 4.605 | 28,13% | 3º | 100,0% | 81,9% |
| 109 | SIQUEIRA CAMPOS | 4.595 | 40,89% | 1º | 100,0% | 82,0% |
| 110 | NOVA SANTA ROSA | 4.587 | 79,15% | 1º | 100,0% | 82,2% |
| 111 | AMPÉRE | 4.547 | 41,40% | 1º | 100,0% | 82,3% |
| 112 | MISSAL | 4.547 | 59,55% | 1º | 100,0% | 82,5% |
| 113 | CAMPINA DA LAGOA | 4.530 | 52,24% | 1º | 100,0% | 82,6% |
| 114 | GUARANIAÇU | 4.522 | 56,93% | 1º | 100,0% | 82,7% |
| 115 | CONTENDA | 4.518 | 45,87% | 1º | 100,0% | 82,9% |
| 116 | IPIRANGA | 4.501 | 52,90% | 1º | 100,0% | 83,0% |
| 117 | CÉU AZUL | 4.453 | 66,41% | 1º | 100,0% | 83,2% |
| 118 | CAPITÃO LEÔNIDAS MARQUES | 4.443 | 52,57% | 1º | 100,0% | 83,3% |
| 119 | MORRETES | 4.430 | 43,03% | 1º | 100,0% | 83,5% |
| 120 | TERRA RICA | 4.375 | 53,36% | 1º | 100,0% | 83,6% |
| 121 | MANGUEIRINHA | 4.330 | 44,21% | 1º | 100,0% | 83,7% |
| 122 | JAGUAPITÃ | 4.290 | 58,86% | 1º | 100,0% | 83,9% |
| 123 | BALSA NOVA | 4.257 | 47,71% | 1º | 100,0% | 84,0% |
| 124 | MAMBORÊ | 4.162 | 53,10% | 1º | 100,0% | 84,1% |
| 125 | MARMELEIRO | 4.108 | 47,48% | 1º | 100,0% | 84,3% |
| 126 | ALTÔNIA | 4.052 | 38,92% | 2º | 100,0% | 84,4% |
| 127 | CARLÓPOLIS | 4.002 | 48,70% | 1º | 100,0% | 84,5% |
| 128 | TERRA BOA | 3.973 | 41,68% | 1º | 100,0% | 84,7% |
| 129 | PIÊN | 3.973 | 46,47% | 1º | 100,0% | 84,8% |
| 130 | TIJUCAS DO SUL | 3.965 | 41,86% | 1º | 100,0% | 84,9% |
| 131 | BELA VISTA DO PARAÍSO | 3.957 | 47,39% | 1º | 100,0% | 85,0% |
| 132 | RIO AZUL | 3.906 | 44,27% | 2º | 100,0% | 85,2% |
| 133 | REBOUÇAS | 3.853 | 43,19% | 1º | 100,0% | 85,3% |
| 134 | ENGENHEIRO BELTRÃO | 3.844 | 53,20% | 1º | 100,0% | 85,4% |
| 135 | NOVA AURORA | 3.843 | 51,76% | 1º | 100,0% | 85,5% |
| 136 | SANTA TEREZA DO OESTE | 3.833 | 50,44% | 1º | 100,0% | 85,7% |
| 137 | ARARUNA | 3.828 | 47,84% | 1º | 100,0% | 85,8% |
| 138 | PRIMEIRO DE MAIO | 3.820 | 63,92% | 1º | 100,0% | 85,9% |
| 139 | MANOEL RIBAS | 3.816 | 45,51% | 1º | 100,0% | 86,0% |
| 140 | IPORÃ | 3.705 | 44,26% | 1º | 100,0% | 86,1% |
| 141 | SÃO JOÃO | 3.690 | 54,03% | 1º | 100,0% | 86,3% |
| 142 | CÂNDIDO DE ABREU | 3.682 | 44,70% | 1º | 100,0% | 86,4% |
| 143 | ALTO PARANÁ | 3.663 | 51,79% | 1º | 100,0% | 86,5% |
| 144 | TRÊS BARRAS DO PARANÁ | 3.635 | 53,78% | 1º | 100,0% | 86,6% |
| 145 | CANDÓI | 3.579 | 41,05% | 1º | 100,0% | 86,7% |
| 146 | SANTA FÉ | 3.448 | 52,29% | 1º | 100,0% | 86,8% |
| 147 | ITAIPULÂNDIA | 3.447 | 44,92% | 1º | 100,0% | 86,9% |
| 148 | MALLET | 3.406 | 44,29% | 1º | 100,0% | 87,0% |
| 149 | PEABIRU | 3.372 | 47,26% | 1º | 100,0% | 87,2% |
| 150 | FLORESTA | 3.351 | 56,23% | 1º | 100,0% | 87,3% |
| 151 | BOCAIÚVA DO SUL | 3.281 | 48,60% | 1º | 100,0% | 87,4% |
| 152 | BITURUNA | 3.268 | 35,67% | 1º | 100,0% | 87,5% |
| 153 | CURIÚVA | 3.259 | 46,81% | 1º | 100,0% | 87,6% |
| 154 | SÃO JOÃO DO TRIUNFO | 3.232 | 39,10% | 1º | 100,0% | 87,7% |
| 155 | PLANALTO | 3.198 | 41,59% | 1º | 100,0% | 87,8% |
| 156 | PÉROLA | 3.176 | 48,40% | 1º | 100,0% | 87,9% |
| 157 | JOAQUIM TÁVORA | 3.152 | 49,07% | 1º | 100,0% | 88,0% |
| 158 | PARAÍSO DO NORTE | 3.146 | 46,74% | 1º | 100,0% | 88,1% |
| 159 | TUPÃSSI | 3.111 | 64,85% | 1º | 100,0% | 88,2% |
| 160 | SALTO DO LONTRA | 3.111 | 38,53% | 1º | 100,0% | 88,3% |
| 161 | SANTA IZABEL DO OESTE | 3.081 | 48,39% | 1º | 100,0% | 88,4% |
| 162 | MAUÁ DA SERRA | 3.050 | 55,59% | 1º | 100,0% | 88,5% |
| 163 | URAÍ | 3.026 | 49,10% | 1º | 100,0% | 88,6% |
| 164 | MARIPÁ | 3.019 | 72,14% | 1º | 100,0% | 88,7% |
| 165 | CALIFÓRNIA | 3.009 | 59,44% | 1º | 100,0% | 88,8% |
| 166 | VITORINO | 3.002 | 66,43% | 1º | 100,0% | 88,9% |
| 167 | SÃO JORGE D'OESTE | 2.994 | 48,57% | 1º | 100,0% | 89,0% |
| 168 | JATAIZINHO | 2.965 | 44,75% | 1º | 100,0% | 89,1% |
| 169 | MOREIRA SALES | 2.957 | 44,09% | 1º | 100,0% | 89,2% |
| 170 | CERRO AZUL | 2.954 | 31,76% | 3º | 100,0% | 89,2% |
| 171 | NOVA LONDRINA | 2.874 | 42,62% | 1º | 100,0% | 89,3% |
| 172 | TURVO | 2.846 | 32,89% | 2º | 100,0% | 89,4% |
| 173 | ITAPEJARA D'OESTE | 2.833 | 41,92% | 1º | 100,0% | 89,5% |
| 174 | AGUDOS DO SUL | 2.815 | 43,16% | 1º | 100,0% | 89,6% |
| 175 | MARILÂNDIA DO SUL | 2.768 | 54,57% | 1º | 100,0% | 89,7% |
| 176 | RONDON | 2.712 | 52,70% | 1º | 100,0% | 89,8% |
| 177 | JARDIM ALEGRE | 2.667 | 39,56% | 1º | 100,0% | 89,9% |
| 178 | SANTA MARIANA | 2.643 | 41,01% | 1º | 100,0% | 90,0% |
| 179 | PALMITAL | 2.642 | 33,52% | 1º | 100,0% | 90,0% |
| 180 | JESUÍTAS | 2.613 | 47,60% | 1º | 100,0% | 90,1% |
| 181 | PORECATU | 2.607 | 39,13% | 1º | 100,0% | 90,2% |
| 182 | CAMBIRA | 2.603 | 55,01% | 1º | 100,0% | 90,3% |
| 183 | CATANDUVAS | 2.589 | 52,09% | 1º | 100,0% | 90,4% |
| 184 | ICARAÍMA | 2.578 | 51,33% | 1º | 100,0% | 90,5% |
| 185 | CANTAGALO | 2.559 | 41,45% | 1º | 100,0% | 90,5% |
| 186 | TUNEIRAS DO OESTE | 2.555 | 52,77% | 1º | 100,0% | 90,6% |
| 187 | SENGÉS | 2.531 | 25,99% | 2º | 100,0% | 90,7% |
| 188 | SABÁUDIA | 2.488 | 49,63% | 1º | 100,0% | 90,8% |
| 189 | NOVA PRATA DO IGUAÇU | 2.482 | 37,05% | 2º | 100,0% | 90,9% |
| 190 | RIBEIRÃO CLARO | 2.481 | 37,96% | 2º | 100,0% | 90,9% |
| 191 | SERRANÓPOLIS DO IGUAÇU | 2.468 | 69,78% | 1º | 100,0% | 91,0% |
| 192 | BARBOSA FERRAZ | 2.453 | 41,05% | 1º | 100,0% | 91,1% |
| 193 | FORMOSA DO OESTE | 2.435 | 56,17% | 1º | 100,0% | 91,2% |
| 194 | CIDADE GAÚCHA | 2.431 | 39,42% | 2º | 100,0% | 91,2% |
| 195 | QUATIGUÁ | 2.411 | 51,45% | 1º | 100,0% | 91,3% |
| 196 | RIBEIRÃO DO PINHAL | 2.406 | 36,43% | 1º | 100,0% | 91,4% |
| 197 | VERA CRUZ DO OESTE | 2.394 | 49,04% | 1º | 100,0% | 91,5% |
| 198 | JAPURÁ | 2.388 | 42,39% | 1º | 100,0% | 91,6% |
| 199 | TAMARANA | 2.350 | 38,08% | 1º | 100,0% | 91,6% |
| 200 | MERCEDES | 2.349 | 57,45% | 1º | 100,0% | 91,7% |
| 201 | TEIXEIRA SOARES | 2.344 | 40,12% | 1º | 100,0% | 91,8% |
| 202 | ALVORADA DO SUL | 2.328 | 44,07% | 1º | 100,0% | 91,9% |
| 203 | DOURADINA | 2.318 | 45,05% | 1º | 100,0% | 91,9% |
| 204 | IMBAÚ | 2.314 | 36,97% | 2º | 100,0% | 92,0% |
| 205 | SÃO PEDRO DO IVAÍ | 2.310 | 46,65% | 1º | 100,0% | 92,1% |
| 206 | BARRACÃO | 2.295 | 40,71% | 1º | 100,0% | 92,2% |
| 207 | QUATRO PONTES | 2.291 | 66,00% | 1º | 100,0% | 92,2% |
| 208 | JURANDA | 2.289 | 48,28% | 1º | 100,0% | 92,3% |
| 209 | SANTA ISABEL DO IVAÍ | 2.278 | 45,15% | 1º | 100,0% | 92,4% |
| 210 | FLORESTÓPOLIS | 2.266 | 32,85% | 2º | 100,0% | 92,4% |
| 211 | SÃO JORGE DO IVAÍ | 2.230 | 59,25% | 1º | 100,0% | 92,5% |
| 212 | BORRAZÓPOLIS | 2.219 | 46,78% | 1º | 100,0% | 92,6% |
| 213 | VERÊ | 2.215 | 41,93% | 1º | 100,0% | 92,7% |
| 214 | SANTA CRUZ DE MONTE CASTELO | 2.208 | 44,34% | 1º | 100,0% | 92,7% |
| 215 | RIO BONITO DO IGUAÇU | 2.205 | 28,54% | 2º | 100,0% | 92,8% |
| 216 | VENTANIA | 2.194 | 40,36% | 1º | 100,0% | 92,9% |
| 217 | PRANCHITA | 2.170 | 59,11% | 1º | 100,0% | 92,9% |
| 218 | CAMPO DO TENENTE | 2.169 | 45,56% | 1º | 100,0% | 93,0% |
| 219 | GENERAL CARNEIRO | 2.167 | 36,95% | 1º | 100,0% | 93,1% |
| 220 | SÃO JOÃO DO IVAÍ | 2.160 | 33,61% | 2º | 100,0% | 93,1% |
| 221 | DOUTOR CAMARGO | 2.148 | 56,38% | 1º | 100,0% | 93,2% |
| 222 | MARIÓPOLIS | 2.136 | 52,92% | 1º | 100,0% | 93,3% |
| 223 | ABATIÁ | 2.122 | 52,66% | 1º | 100,0% | 93,3% |
| 224 | GUAMIRANGA | 2.087 | 41,20% | 2º | 100,0% | 93,4% |
| 225 | SÃO CARLOS DO IVAÍ | 2.072 | 54,13% | 1º | 100,0% | 93,5% |
| 226 | RENASCENÇA | 2.057 | 52,18% | 1º | 100,0% | 93,5% |
| 227 | PÉROLA D'OESTE | 2.023 | 48,00% | 1º | 100,0% | 93,6% |
| 228 | CENTENÁRIO DO SUL | 2.004 | 34,64% | 1º | 100,0% | 93,7% |
| 229 | TOMAZINA | 2.003 | 41,57% | 1º | 100,0% | 93,7% |
| 230 | PATO BRAGADO | 2.003 | 55,69% | 1º | 100,0% | 93,8% |
| 231 | PAULO FRONTIN | 1.991 | 46,59% | 1º | 100,0% | 93,9% |
| 232 | XAMBRÊ | 1.990 | 51,70% | 1º | 100,0% | 93,9% |
| 233 | ANTÔNIO OLINTO | 1.979 | 40,97% | 1º | 100,0% | 94,0% |
| 234 | FRANCISCO ALVES | 1.961 | 47,55% | 1º | 100,0% | 94,1% |
| 235 | SANTA MARIA DO OESTE | 1.949 | 33,48% | 2º | 100,0% | 94,1% |
| 236 | IRETAMA | 1.948 | 36,64% | 2º | 100,0% | 94,2% |
| 237 | NOVA LARANJEIRAS | 1.946 | 31,05% | 2º | 100,0% | 94,2% |
| 238 | ITAMBÉ | 1.937 | 49,34% | 1º | 100,0% | 94,3% |
| 239 | INÁCIO MARTINS | 1.932 | 31,35% | 2º | 100,0% | 94,4% |
| 240 | SÃO PEDRO DO IGUAÇU | 1.931 | 53,51% | 1º | 100,0% | 94,4% |
| 241 | BOA VISTA DA APARECIDA | 1.916 | 37,51% | 1º | 100,0% | 94,5% |
| 242 | NOVA FÁTIMA | 1.907 | 45,20% | 1º | 100,0% | 94,6% |
| 243 | ALTO PIQUIRI | 1.882 | 37,51% | 1º | 100,0% | 94,6% |
| 244 | PAULA FREITAS | 1.878 | 54,50% | 1º | 100,0% | 94,7% |
| 245 | PARANACITY | 1.861 | 37,23% | 1º | 100,0% | 94,7% |
| 246 | ENTRE RIOS DO OESTE | 1.848 | 62,18% | 1º | 100,0% | 94,8% |
| 247 | RONCADOR | 1.805 | 28,33% | 2º | 100,0% | 94,8% |
| 248 | MARILUZ | 1.781 | 33,40% | 2º | 100,0% | 94,9% |
| 249 | GUARAQUEÇABA | 1.762 | 35,96% | 2º | 100,0% | 95,0% |
| 250 | OURO VERDE DO OESTE | 1.758 | 43,10% | 1º | 100,0% | 95,0% |
| 251 | SÃO SEBASTIÃO DA AMOREIRA | 1.757 | 37,89% | 1º | 100,0% | 95,1% |
| 252 | JUSSARA | 1.753 | 44,42% | 1º | 100,0% | 95,1% |
| 253 | GUAIRAÇÁ | 1.716 | 45,71% | 1º | 100,0% | 95,2% |
| 254 | PEROBAL | 1.704 | 40,91% | 1º | 100,0% | 95,2% |
| 255 | QUERÊNCIA DO NORTE | 1.674 | 28,86% | 3º | 100,0% | 95,3% |
| 256 | SÃO JOSÉ DA BOA VISTA | 1.660 | 47,47% | 1º | 100,0% | 95,3% |
| 257 | CONGONHINHAS | 1.637 | 36,75% | 1º | 100,0% | 95,4% |
| 258 | FLOR DA SERRA DO SUL | 1.616 | 50,85% | 1º | 100,0% | 95,5% |
| 259 | SÃO TOMÉ | 1.591 | 47,06% | 1º | 100,0% | 95,5% |
| 260 | SERTANEJA | 1.590 | 43,44% | 1º | 100,0% | 95,6% |
| 261 | IBEMA | 1.590 | 44,20% | 1º | 100,0% | 95,6% |
| 262 | ESPIGÃO ALTO DO IGUAÇU | 1.580 | 50,38% | 1º | 100,0% | 95,7% |
| 263 | SANTO INÁCIO | 1.574 | 46,04% | 1º | 100,0% | 95,7% |
| 264 | ITAMBARACÁ | 1.569 | 43,22% | 1º | 100,0% | 95,8% |
| 265 | NOVA CANTU | 1.567 | 35,29% | 2º | 100,0% | 95,8% |
| 266 | DIAMANTE DO NORTE | 1.547 | 50,00% | 1º | 100,0% | 95,9% |
| 267 | LUIZIANA | 1.539 | 36,85% | 2º | 100,0% | 95,9% |
| 268 | BRAGANEY | 1.478 | 46,58% | 1º | 100,0% | 96,0% |
| 269 | NOVA ESPERANÇA DO SUDOESTE | 1.468 | 36,61% | 2º | 100,0% | 96,0% |
| 270 | ENÉAS MARQUES | 1.462 | 34,94% | 2º | 100,0% | 96,0% |
| 271 | NOVA OLÍMPIA | 1.450 | 41,40% | 1º | 100,0% | 96,1% |
| 272 | SAUDADE DO IGUAÇU | 1.446 | 39,63% | 1º | 100,0% | 96,1% |
| 273 | SAPOPEMA | 1.418 | 36,99% | 1º | 100,0% | 96,2% |
| 274 | TUNAS DO PARANÁ | 1.415 | 36,55% | 2º | 100,0% | 96,2% |
| 275 | SANTANA DO ITARARÉ | 1.413 | 43,90% | 1º | 100,0% | 96,3% |
| 276 | PINHALÃO | 1.408 | 32,01% | 2º | 100,0% | 96,3% |
| 277 | SÃO JORGE DO PATROCÍNIO | 1.403 | 36,46% | 2º | 100,0% | 96,4% |
| 278 | GUARACI | 1.396 | 44,64% | 1º | 100,0% | 96,4% |
| 279 | FLORAÍ | 1.395 | 41,54% | 1º | 100,0% | 96,5% |
| 280 | TAMBOARA | 1.393 | 47,28% | 1º | 100,0% | 96,5% |
| 281 | BOA ESPERANÇA | 1.388 | 46,77% | 1º | 100,0% | 96,5% |
| 282 | IVATÉ | 1.371 | 34,52% | 2º | 100,0% | 96,6% |
| 283 | MARIA HELENA | 1.354 | 38,39% | 2º | 100,0% | 96,6% |
| 284 | IGUARAÇU | 1.342 | 44,48% | 1º | 100,0% | 96,7% |
| 285 | GRANDES RIOS | 1.339 | 38,50% | 2º | 100,0% | 96,7% |
| 286 | BOM SUCESSO | 1.332 | 35,58% | 2º | 100,0% | 96,8% |
| 287 | SALTO DO ITARARÉ | 1.324 | 41,18% | 1º | 100,0% | 96,8% |
| 288 | GOIOXIM | 1.322 | 34,63% | 2º | 100,0% | 96,8% |
| 289 | JABOTI | 1.318 | 39,18% | 2º | 100,0% | 96,9% |
| 290 | SÃO JERÔNIMO DA SERRA | 1.318 | 22,99% | 3º | 100,0% | 96,9% |
| 291 | LINDOESTE | 1.317 | 35,81% | 1º | 100,0% | 97,0% |
| 292 | ATALAIA | 1.309 | 49,34% | 1º | 100,0% | 97,0% |
| 293 | ROSÁRIO DO IVAÍ | 1.301 | 36,33% | 2º | 100,0% | 97,0% |
| 294 | TAPIRA | 1.283 | 39,77% | 1º | 100,0% | 97,1% |
| 295 | JANIÓPOLIS | 1.268 | 36,43% | 2º | 100,0% | 97,1% |
| 296 | RESERVA DO IGUAÇU | 1.267 | 33,90% | 1º | 100,0% | 97,2% |
| 297 | BOM SUCESSO DO SUL | 1.264 | 52,15% | 1º | 100,0% | 97,2% |
| 298 | ADRIANÓPOLIS | 1.257 | 31,85% | 2º | 100,0% | 97,3% |
| 299 | INDIANÓPOLIS | 1.255 | 46,97% | 1º | 100,0% | 97,3% |
| 300 | PORTO AMAZONAS | 1.242 | 46,50% | 1º | 100,0% | 97,3% |
| 301 | MARILENA | 1.242 | 29,64% | 2º | 100,0% | 97,4% |
| 302 | IVATUBA | 1.219 | 55,76% | 1º | 100,0% | 97,4% |
| 303 | QUINTA DO SOL | 1.211 | 38,12% | 1º | 100,0% | 97,4% |
| 304 | FERNANDES PINHEIRO | 1.209 | 29,57% | 2º | 100,0% | 97,5% |
| 305 | LIDIANÓPOLIS | 1.208 | 45,41% | 1º | 100,0% | 97,5% |
| 306 | KALORÉ | 1.206 | 38,65% | 2º | 100,0% | 97,6% |
| 307 | FIGUEIRA | 1.195 | 27,97% | 2º | 100,0% | 97,6% |
| 308 | NOVO ITACOLOMI | 1.162 | 51,42% | 1º | 100,0% | 97,6% |
| 309 | PRESIDENTE CASTELO BRANCO | 1.162 | 42,41% | 1º | 100,0% | 97,7% |
| 310 | SÃO JOÃO DO CAIUÁ | 1.116 | 32,81% | 2º | 100,0% | 97,7% |
| 311 | BOM JESUS DO SUL | 1.109 | 39,13% | 2º | 100,0% | 97,7% |
| 312 | SANTA LÚCIA | 1.106 | 47,75% | 1º | 100,0% | 97,8% |
| 313 | NOVA TEBAS | 1.103 | 24,71% | 3º | 100,0% | 97,8% |
| 314 | DOUTOR ULYSSES | 1.102 | 29,88% | 2º | 100,0% | 97,9% |
| 315 | LUPIONÓPOLIS | 1.100 | 38,35% | 1º | 100,0% | 97,9% |
| 316 | NOVA AMÉRICA DA COLINA | 1.091 | 41,55% | 1º | 100,0% | 97,9% |
| 317 | NOVA SANTA BÁRBARA | 1.086 | 40,46% | 1º | 100,0% | 98,0% |
| 318 | GUAPIRAMA | 1.077 | 37,88% | 2º | 100,0% | 98,0% |
| 319 | QUARTO CENTENÁRIO | 1.076 | 41,10% | 1º | 100,0% | 98,0% |
| 320 | CAMPO BONITO | 1.066 | 39,85% | 1º | 100,0% | 98,1% |
| 321 | BOA VENTURA DE SÃO ROQUE | 1.060 | 27,61% | 3º | 100,0% | 98,1% |
| 322 | RANCHO ALEGRE | 1.060 | 44,63% | 1º | 100,0% | 98,1% |
| 323 | DIAMANTE D'OESTE | 1.060 | 37,78% | 2º | 100,0% | 98,2% |
| 324 | MUNHOZ DE MELLO | 1.058 | 40,44% | 1º | 100,0% | 98,2% |
| 325 | LOBATO | 1.055 | 38,16% | 1º | 100,0% | 98,2% |
| 326 | PORTO RICO | 1.055 | 46,50% | 1º | 100,0% | 98,3% |
| 327 | AMAPORÃ | 1.050 | 37,35% | 1º | 100,0% | 98,3% |
| 328 | CRUZEIRO DO IGUAÇU | 1.046 | 39,03% | 1º | 100,0% | 98,3% |
| 329 | MARQUINHO | 1.043 | 36,84% | 2º | 100,0% | 98,4% |
| 330 | SALGADO FILHO | 1.027 | 35,95% | 2º | 100,0% | 98,4% |
| 331 | VIRMOND | 1.019 | 38,21% | 2º | 100,0% | 98,4% |
| 332 | RIO BRANCO DO IVAÍ | 1.013 | 41,62% | 1º | 100,0% | 98,5% |
| 333 | CRUZMALTINA | 1.010 | 50,07% | 1º | 100,0% | 98,5% |
| 334 | CAFEZAL DO SUL | 987 | 32,48% | 2º | 100,0% | 98,5% |
| 335 | ÂNGULO | 983 | 45,85% | 1º | 100,0% | 98,6% |
| 336 | PRADO FERREIRA | 979 | 40,72% | 1º | 100,0% | 98,6% |
| 337 | CORONEL DOMINGOS SOARES | 977 | 26,45% | 3º | 100,0% | 98,6% |
| 338 | PORTO VITÓRIA | 970 | 42,01% | 1º | 100,0% | 98,7% |
| 339 | FOZ DO JORDÃO | 970 | 32,56% | 3º | 100,0% | 98,7% |
| 340 | CONSELHEIRO MAIRINCK | 959 | 42,60% | 1º | 100,0% | 98,7% |
| 341 | LUNARDELLI | 946 | 31,68% | 2º | 100,0% | 98,7% |
| 342 | RIO BOM | 932 | 41,78% | 1º | 100,0% | 98,8% |
| 343 | JAPIRA | 923 | 33,29% | 2º | 100,0% | 98,8% |
| 344 | HONÓRIO SERPA | 921 | 28,28% | 3º | 100,0% | 98,8% |
| 345 | SÃO JOSÉ DAS PALMEIRAS | 906 | 35,95% | 2º | 100,0% | 98,9% |
| 346 | FÊNIX | 901 | 32,09% | 2º | 100,0% | 98,9% |
| 347 | PORTO BARREIRO | 895 | 38,83% | 1º | 100,0% | 98,9% |
| 348 | SULINA | 874 | 40,31% | 1º | 100,0% | 98,9% |
| 349 | ARAPUÃ | 859 | 34,13% | 2º | 100,0% | 99,0% |
| 350 | SANTA CECÍLIA DO PAVÃO | 852 | 36,06% | 2º | 100,0% | 99,0% |
| 351 | MARUMBI | 838 | 27,52% | 2º | 100,0% | 99,0% |
| 352 | ITAGUAJÉ | 837 | 32,88% | 2º | 100,0% | 99,1% |
| 353 | RAMILÂNDIA | 836 | 30,52% | 2º | 100,0% | 99,1% |
| 354 | LEÓPOLIS | 828 | 31,05% | 2º | 100,0% | 99,1% |
| 355 | SÃO PEDRO DO PARANÁ | 817 | 40,51% | 2º | 100,0% | 99,1% |
| 356 | CORUMBATAÍ DO SUL | 801 | 30,99% | 2º | 100,0% | 99,2% |
| 357 | SANTA AMÉLIA | 796 | 35,55% | 2º | 100,0% | 99,2% |
| 358 | OURIZONA | 792 | 36,36% | 2º | 100,0% | 99,2% |
| 359 | BARRA DO JACARÉ | 786 | 38,36% | 1º | 100,0% | 99,2% |
| 360 | ANAHY | 783 | 35,85% | 2º | 100,0% | 99,3% |
| 361 | DIAMANTE DO SUL | 776 | 31,58% | 2º | 100,0% | 99,3% |
| 362 | ALTO PARAÍSO | 775 | 35,95% | 2º | 100,0% | 99,3% |
| 363 | FAROL | 773 | 37,24% | 2º | 100,0% | 99,3% |
| 364 | BRASILÂNDIA DO SUL | 755 | 31,51% | 2º | 100,0% | 99,4% |
| 365 | CAMPINA DO SIMÃO | 740 | 28,01% | 3º | 100,0% | 99,4% |
| 366 | PITANGUEIRAS | 728 | 37,41% | 2º | 100,0% | 99,4% |
| 367 | PLANALTINA DO PARANÁ | 717 | 27,26% | 3º | 100,0% | 99,4% |
| 368 | BELA VISTA DA CAROBA | 715 | 31,10% | 2º | 100,0% | 99,5% |
| 369 | NOSSA SENHORA DAS GRAÇAS | 708 | 31,33% | 2º | 100,0% | 99,5% |
| 370 | RANCHO ALEGRE D'OESTE | 706 | 40,11% | 2º | 100,0% | 99,5% |
| 371 | MANFRINÓPOLIS | 703 | 30,11% | 3º | 100,0% | 99,5% |
| 372 | SANTO ANTÔNIO DO CAIUÁ | 675 | 37,56% | 1º | 100,0% | 99,5% |
| 373 | MATO RICO | 667 | 28,48% | 2º | 100,0% | 99,6% |
| 374 | CRUZEIRO DO SUL | 660 | 24,13% | 3º | 100,0% | 99,6% |
| 375 | FLÓRIDA | 658 | 35,49% | 1º | 100,0% | 99,6% |
| 376 | ITAÚNA DO SUL | 655 | 34,60% | 2º | 100,0% | 99,6% |
| 377 | SANTO ANTÔNIO DO PARAÍSO | 652 | 40,55% | 1º | 100,0% | 99,6% |
| 378 | LARANJAL | 647 | 19,11% | 3º | 100,0% | 99,7% |
| 379 | ARIRANHA DO IVAÍ | 642 | 33,68% | 2º | 100,0% | 99,7% |
| 380 | IRACEMA DO OESTE | 615 | 34,84% | 2º | 100,0% | 99,7% |
| 381 | IGUATU | 615 | 37,32% | 1º | 100,0% | 99,7% |
| 382 | CAFEARA | 607 | 37,13% | 2º | 100,0% | 99,7% |
| 383 | INAJÁ | 603 | 32,32% | 2º | 100,0% | 99,8% |
| 384 | PINHAL DE SÃO BENTO | 570 | 29,32% | 2º | 100,0% | 99,8% |
| 385 | MIRASELVA | 561 | 38,32% | 2º | 100,0% | 99,8% |
| 386 | JUNDIAÍ DO SUL | 548 | 27,73% | 2º | 100,0% | 99,8% |
| 387 | SÃO MANOEL DO PARANÁ | 542 | 34,92% | 2º | 100,0% | 99,8% |
| 388 | SANTA MÔNICA | 530 | 27,15% | 3º | 100,0% | 99,9% |
| 389 | UNIFLOR | 505 | 30,70% | 2º | 100,0% | 99,9% |
| 390 | NOVA ALIANÇA DO IVAÍ | 468 | 40,87% | 1º | 100,0% | 99,9% |
| 391 | ALTAMIRA DO PARANÁ | 466 | 18,77% | 2º | 100,0% | 99,9% |
| 392 | PARANAPOEMA | 452 | 27,75% | 3º | 100,0% | 99,9% |
| 393 | BOA ESPERANÇA DO IGUAÇU | 449 | 24,75% | 3º | 100,0% | 99,9% |
| 394 | GODOY MOREIRA | 443 | 21,65% | 3º | 100,0% | 99,9% |
| 395 | ESPERANÇA NOVA | 442 | 29,33% | 2º | 100,0% | 100,0% |
| 396 | GUAPOREMA | 359 | 25,53% | 2º | 100,0% | 100,0% |
| 397 | SANTA INÊS | 343 | 25,35% | 3º | 100,0% | 100,0% |
| 398 | JARDIM OLINDA | 327 | 31,02% | 2º | 100,0% | 100,0% |
| 399 | MIRADOR | 294 | 19,91% | 3º | 100,0% | 100,0% |
Clique em um município para ver os votos por local de votação e por seção.
Em turvo: votos por local de votação
| Local | Votos | % válidos |
|---|---|---|
| COLÉGIO ESTADUAL EDITE CORDEIRO MARQUES — CENTRO | 693 | 34,26% |
| ESCOLA MUNICIPAL FRIDA RICKLI NAIVERTH — CENTRO | 667 | 33,82% |
| ESCOLA MUNICIPAL JOAO MIGUEL MAIA — FAXINAL DA BOA VISTA | 438 | 40,29% |
| ESCOLA MUNICIPAL ELIAS ABRAHÃO — CENTRO | 208 | 33,77% |
| ESCOLA MUNICIPAL SANTA ANITA — SAUDADE | 131 | 32,83% |
| PAVILHÃO DA IGREJA IMACULADA CONCEIÇÃO — DODGE | 71 | 30,74% |
| POSTO DE SAUDE CACHOEIRA DOS TURCOS — CACHOEIRA DOS TURCOS - SEDE | 61 | 34,66% |
| PAVILHÃO DA IGREJA SÃO PEDRO E SÃO PAULO DE CACHOEIRA DOS MENDES — CACHOEIRA DOS MENDES | 55 | 28,80% |
| POSTO DE SAÚDE CAMBUCICA — CAMBUCICA | 49 | 32,67% |
| POSTO DE SAÚDE BALSA DO IVAÍ — BALSA DO IVAÍ | 49 | 39,84% |
| ESCOLA RURAL MUNICIPAL INFANCIA FELIZ — PASSA QUATRO | 47 | 29,75% |
| POSTO DE SAUDE BANHADO VERMELHO — BANHADO VERMELHO | 46 | 23,83% |
| ESCOLA RURAL MUNICIPAL BENTO MUNHOZ DA ROCHA — CACHOEIRA DOS TURCOS - MAPIM | 46 | 43,81% |
| POSTO DE SAÚDE PASSO GRANDE — PASSO GRANDE | 40 | 29,85% |
| PAVILHÃO DA IGREJA NOSSA SENHORA APARECIDA DE CARRIEL — CARRIEL | 36 | 24,66% |
| SALÃO PAROQUIAL ARVOREDO — ARVOREDO | 36 | 30,77% |
| POSTO DE SAÚDE SANTINHO — SANTINHO I | 29 | 35,37% |
| CENTRO COMUNITÁRIO DA CAMPINA DAS PALMEIRAS — CAMPINA DAS PALMEIRAS | 29 | 37,66% |
| CENTRO COMUNITÁRIO ILHAS BANDEIRA — ILHAS BANDEIRAS | 25 | 33,78% |
| POSTO DE SAÚDE SÃO GERÔNIMO — SÃO GERÔNIMO | 22 | 25,88% |
| SALÃO PAROQUIAL ARROIO FUNDO DOS NEWMANNS — ARROIO FUNDO DOS NEWMANS | 22 | 33,33% |
| POSTO DE SAÚDE RIO PEDRINHO — RIO PEDRINHO | 20 | 35,71% |
| POSTO DE SAUDE PORTEIRINHA — PORTEIRINHA | 14 | 8,97% |
| CENTRO COMUNITÁRIO ARROIO DOS PUPOS — ARROIO FUNDO DOS PUPOS | 11 | 14,29% |
| COLEGIO ESTADUAL INDIGENA CACIQUE OTAVIO DOS SANTOS — POSTO INDÍGENA | 1 | 0,63% |