Votos totais
176.871
confere com o TSE
% dos válidos
2,01%
Posição geral
3º
de 1.139 candidatos
No partido
1º
de 21
Concentração de votos
Maior município
67,8%
Top 5
79,7%
Top 10
86,1%
Top 20
92,5%
Top 50
98,6%
Top 100
100,0%
Presença nos municípios
- Votos em 92 municípios
- Mais votado em (0)
- nenhum
- Entre os 3 primeiros em (1)
- RIO DE JANEIRO
- Mais de 10% dos válidos em (0)
- nenhum
Mapa de calor por município
0%0,0% dos válidos no município (máximo)
Cor mais forte = maior % dos votos válidos do município. Passe o mouse (ou toque) para ver votos e percentual; a tabela abaixo traz os mesmos dados.
Votos por município
| # | município | Votos | % válidos no município | Posição no município | % do voto do partido | % acumulado |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | RIO DE JANEIRO | 119.871 | 3,71% | 2º | 39,2% | 67,8% |
| 2 | NITERÓI | 6.600 | 2,18% | 7º | 17,6% | 71,5% |
| 3 | NOVA IGUAÇU | 5.175 | 1,23% | 17º | 37,2% | 74,4% |
| 4 | SÃO GONÇALO | 4.700 | 1,07% | 21º | 13,2% | 77,1% |
| 5 | DUQUE DE CAXIAS | 4.647 | 1,00% | 15º | 35,1% | 79,7% |
| 6 | SÃO JOÃO DE MERITI | 3.810 | 1,57% | 12º | 43,3% | 81,9% |
| 7 | MACAÉ | 2.555 | 1,96% | 6º | 48,5% | 83,3% |
| 8 | BELFORD ROXO | 1.890 | 0,76% | 12º | 36,9% | 84,4% |
| 9 | CAMPOS DOS GOYTACAZES | 1.629 | 0,62% | 32º | 25,3% | 85,3% |
| 10 | MESQUITA | 1.476 | 1,53% | 8º | 35,8% | 86,1% |
| 11 | NILÓPOLIS | 1.336 | 1,47% | 7º | 29,5% | 86,9% |
| 12 | CABO FRIO | 1.326 | 1,04% | 10º | 29,6% | 87,6% |
| 13 | RIO DAS OSTRAS | 1.280 | 1,70% | 12º | 33,0% | 88,4% |
| 14 | TERESÓPOLIS | 1.276 | 1,40% | 11º | 26,4% | 89,1% |
| 15 | ITABORAÍ | 1.266 | 1,02% | 9º | 28,6% | 89,8% |
| 16 | MARICÁ | 1.171 | 0,89% | 17º | 24,0% | 90,5% |
| 17 | MAGÉ | 1.127 | 0,82% | 19º | 27,7% | 91,1% |
| 18 | VOLTA REDONDA | 871 | 0,56% | 24º | 18,9% | 91,6% |
| 19 | NOVA FRIBURGO | 839 | 0,80% | 20º | 17,9% | 92,1% |
| 20 | PETRÓPOLIS | 789 | 0,50% | 33º | 2,4% | 92,5% |
| 21 | ANGRA DOS REIS | 751 | 0,78% | 19º | 28,9% | 92,9% |
| 22 | QUEIMADOS | 719 | 0,92% | 24º | 38,1% | 93,3% |
| 23 | SAQUAREMA | 662 | 0,99% | 12º | 31,7% | 93,7% |
| 24 | ITAGUAÍ | 654 | 0,92% | 23º | 35,2% | 94,1% |
| 25 | BARRA MANSA | 645 | 0,69% | 25º | 27,6% | 94,5% |
| 26 | ARARUAMA | 590 | 0,74% | 24º | 29,6% | 94,8% |
| 27 | RESENDE | 540 | 0,79% | 21º | 29,8% | 95,1% |
| 28 | TRÊS RIOS | 511 | 1,21% | 14º | 27,3% | 95,4% |
| 29 | SEROPÉDICA | 442 | 1,03% | 24º | 31,0% | 95,6% |
| 30 | SÃO PEDRO DA ALDEIA | 422 | 0,78% | 25º | 28,0% | 95,9% |
| 31 | BARRA DO PIRAÍ | 420 | 0,89% | 20º | 29,1% | 96,1% |
| 32 | RIO BONITO | 364 | 1,09% | 10º | 31,5% | 96,3% |
| 33 | JAPERI | 342 | 0,64% | 32º | 36,3% | 96,5% |
| 34 | PARATY | 312 | 1,27% | 21º | 26,6% | 96,7% |
| 35 | VALENÇA | 311 | 0,82% | 17º | 22,3% | 96,9% |
| 36 | CACHOEIRAS DE MACACU | 303 | 0,90% | 22º | 17,2% | 97,0% |
| 37 | ARMAÇÃO DOS BÚZIOS | 288 | 1,09% | 15º | 29,1% | 97,2% |
| 38 | GUAPIMIRIM | 275 | 0,85% | 13º | 34,6% | 97,4% |
| 39 | ARRAIAL DO CABO | 275 | 1,07% | 18º | 31,5% | 97,5% |
| 40 | CASIMIRO DE ABREU | 270 | 1,05% | 27º | 25,3% | 97,7% |
| 41 | MANGARATIBA | 220 | 0,69% | 36º | 31,8% | 97,8% |
| 42 | MIGUEL PEREIRA | 201 | 1,15% | 21º | 15,5% | 97,9% |
| 43 | PARAÍBA DO SUL | 194 | 0,81% | 21º | 12,2% | 98,0% |
| 44 | ITAPERUNA | 192 | 0,35% | 38º | 13,0% | 98,1% |
| 45 | SANTO ANTÔNIO DE PÁDUA | 191 | 0,80% | 24º | 28,7% | 98,2% |
| 46 | ITATIAIA | 175 | 0,91% | 26º | 30,1% | 98,3% |
| 47 | PATY DO ALFERES | 142 | 0,79% | 33º | 25,2% | 98,4% |
| 48 | SÃO FIDÉLIS | 132 | 0,59% | 34º | 28,2% | 98,5% |
| 49 | IGUABA GRANDE | 128 | 0,55% | 21º | 23,7% | 98,5% |
| 50 | VASSOURAS | 125 | 0,59% | 29º | 17,7% | 98,6% |
| 51 | PARACAMBI | 122 | 0,51% | 19º | 27,0% | 98,7% |
| 52 | CANTAGALO | 115 | 1,04% | 21º | 24,5% | 98,8% |
| 53 | BOM JESUS DO ITABAPOANA | 113 | 0,54% | 33º | 19,3% | 98,8% |
| 54 | SILVA JARDIM | 112 | 0,80% | 23º | 41,2% | 98,9% |
| 55 | BOM JARDIM | 110 | 0,70% | 28º | 17,2% | 98,9% |
| 56 | QUISSAMÃ | 107 | 0,76% | 21º | 42,1% | 99,0% |
| 57 | PIRAÍ | 105 | 0,62% | 13º | 35,7% | 99,1% |
| 58 | TANGUÁ | 105 | 0,53% | 11º | 29,9% | 99,1% |
| 59 | PORTO REAL | 87 | 0,64% | 30º | 32,7% | 99,2% |
| 60 | CORDEIRO | 82 | 0,62% | 27º | 15,9% | 99,2% |
| 61 | PINHEIRAL | 77 | 0,56% | 21º | 24,5% | 99,3% |
| 62 | SAPUCAIA | 77 | 0,67% | 33º | 22,6% | 99,3% |
| 63 | SÃO JOÃO DA BARRA | 75 | 0,23% | 32º | 22,7% | 99,3% |
| 64 | CARMO | 72 | 0,66% | 27º | 26,8% | 99,4% |
| 65 | MIRACEMA | 72 | 0,46% | 41º | 16,0% | 99,4% |
| 66 | ITAOCARA | 65 | 0,45% | 40º | 13,2% | 99,5% |
| 67 | SÃO JOSÉ DO VALE DO RIO PRETO | 60 | 0,50% | 22º | 16,6% | 99,5% |
| 68 | NATIVIDADE | 59 | 0,67% | 31º | 16,3% | 99,5% |
| 69 | CARAPEBUS | 57 | 0,56% | 24º | 43,8% | 99,6% |
| 70 | RIO CLARO | 56 | 0,52% | 32º | 28,3% | 99,6% |
| 71 | MENDES | 55 | 0,51% | 27º | 17,4% | 99,6% |
| 72 | SÃO FRANCISCO DE ITABAPOANA | 54 | 0,20% | 41º | 27,7% | 99,7% |
| 73 | CAMBUCI | 52 | 0,55% | 30º | 21,3% | 99,7% |
| 74 | QUATIS | 51 | 0,64% | 37º | 28,8% | 99,7% |
| 75 | DUAS BARRAS | 47 | 0,63% | 24º | 29,0% | 99,7% |
| 76 | ENGENHEIRO PAULO DE FRONTIN | 43 | 0,50% | 31º | 16,3% | 99,8% |
| 77 | SANTA MARIA MADALENA | 42 | 0,64% | 19º | 30,0% | 99,8% |
| 78 | PORCIÚNCULA | 41 | 0,44% | 37º | 12,9% | 99,8% |
| 79 | ITALVA | 36 | 0,42% | 31º | 25,4% | 99,8% |
| 80 | COMENDADOR LEVY GASPARIAN | 35 | 0,55% | 28º | 21,1% | 99,9% |
| 81 | CONCEIÇÃO DE MACABU | 32 | 0,25% | 38º | 24,6% | 99,9% |
| 82 | SUMIDOURO | 30 | 0,27% | 35º | 20,3% | 99,9% |
| 83 | RIO DAS FLORES | 29 | 0,45% | 26º | 17,2% | 99,9% |
| 84 | APERIBÉ | 25 | 0,32% | 43º | 17,2% | 99,9% |
| 85 | LAJE DO MURIAÉ | 25 | 0,49% | 35º | 20,2% | 99,9% |
| 86 | SÃO SEBASTIÃO DO ALTO | 22 | 0,38% | 26º | 25,6% | 99,9% |
| 87 | AREAL | 20 | 0,27% | 51º | 2,7% | 100,0% |
| 88 | TRAJANO DE MORAES | 20 | 0,29% | 27º | 16,3% | 100,0% |
| 89 | VARRE-SAI | 19 | 0,30% | 39º | 24,1% | 100,0% |
| 90 | CARDOSO MOREIRA | 19 | 0,20% | 45º | 17,6% | 100,0% |
| 91 | MACUCO | 8 | 0,14% | 43º | 7,9% | 100,0% |
| 92 | SÃO JOSÉ DE UBÁ | 8 | 0,14% | 55º | 14,5% | 100,0% |
Clique em um município para ver os votos por local de votação e por seção.
Em niteroi: votos por local de votação
| Local | Votos | % válidos |
|---|---|---|
| COLEGIO SALESIANO SANTA ROSA — SANTA ROSA | 247 | 2,91% |
| COLEGIO SAO VICENTE DE PAULO — ICARAÍ | 167 | 3,65% |
| INSTITUTO ABEL — ICARAÍ | 165 | 3,15% |
| COLEGIO ESTADUAL JOAQUIM TAVORA — ICARAÍ | 135 | 4,37% |
| CLUBE CENTRAL — ICARAÍ | 122 | 2,80% |
| LICEU NILO PEÇANHA — CENTRO | 122 | 3,11% |
| FACULDADE DE VETERINARIA DA UFF — VITAL BRASIL | 120 | 3,12% |
| COLÉGIO MV1 — ICARAÍ | 117 | 2,77% |
| ESCOLA ESTADUAL BALTAZAR BERNARDINO — SANTA ROSA | 104 | 3,36% |
| ESCOLA MUNICIPAL JÚLIA CORTINES — ICARAÍ | 102 | 2,48% |
| CURSO MARLY CURY — SANTA ROSA | 101 | 3,30% |
| COLÉGIO NOSSA SENHORA DAS MERCÊS — FONSECA | 97 | 3,09% |
| CENTRO UNIVERSITÁRIO ANHANGUERA (ANTIGO PLÍNIO LEITE) — CENTRO | 96 | 3,07% |
| FACULDADE DE DIREITO DA UFF - UFF - DIREITO 1 — INGÁ | 94 | 2,99% |
| INSTITUTO MAIA VINAGRE — SANTA ROSA | 93 | 3,10% |
| COLÉGIO PAULO FREIRE — ENGENHO DO MATO | 91 | 2,93% |
| INSTITUTO DE EDUCAÇÃO PROFESSOR ISMAEL COUTINHO - IEPIC — SÃO DOMINGOS | 91 | 2,60% |
| CENTRO EDUCACIONAL DE NITEROI - CENTRINHO — SANTA ROSA | 89 | 3,02% |
| COLÉGIO ASSUNÇÃO — SÃO FRANCISCO | 89 | 2,27% |
| ESCOLA TÉCNICA ESTADUAL HENRIQUE LAGE — BARRETO | 84 | 1,56% |
| CIEP 450 - BADU — BADU | 84 | 1,65% |
| ESCOLA ESTADUAL MANUEL DE ABREU — ICARAÍ | 82 | 3,40% |
| PARÓQUIA NOSSA SENHORA AUXILIADORA - CENTRO COMUNITÁRIO — SANTA ROSA | 81 | 3,06% |
| COLEGIO ESTADUAL PAULO ASSIS RIBEIRO — BADU | 79 | 1,70% |
| HORTO DO FONSECA — FONSECA | 78 | 2,63% |
| COLÉGIO PONTO DE ENSINO — ICARAÍ | 76 | 2,96% |
| ESCOLA ESTADUAL GUILHERME BRIGGS — SANTA ROSA | 76 | 2,04% |
| ESCOLA ESTADUAL JOSE BONIFACIO — FONSECA | 75 | 2,10% |
| COLÉGIO PLUZ — SERRA GRANDE | 75 | 2,19% |
| FACULDADE DE ENGENHARIA DA UFF — SÃO DOMINGOS | 71 | 4,07% |
| COLÉGIO ZEROHUM — ICARAÍ | 70 | 3,03% |
| UNIVERSIDADE SALGADO DE OLIVEIRA - BL B (PRÓXIMO AO GUANABARA) — CENTRO | 70 | 2,76% |
| COLÉGIO SALESIANO REGIÃO OCEÂNICA — PIRATININGA | 69 | 1,97% |
| COLÉGIO PEDRO II CAMPUS NITERÓI — BARRETO | 65 | 1,28% |
| COUNTRY CLUB DE NITEROI — VILA PROGRESSO | 64 | 2,82% |
| COLÉGIO ITAPUCA — PIRATININGA | 63 | 1,81% |
| FACULDADE DE ADMINISTRAÇÃO E CIÊNCIAS CONTÁBEIS (VALONGUINHO) — CENTRO | 63 | 2,44% |
| ESCOLA ESTADUAL HILARIO RIBEIRO — FONSECA | 62 | 2,11% |
| COLÉGIO DA POLÍCIA MILITAR — FONSECA | 59 | 1,66% |
| CLUBE PORTUGUES DE NITEROI — SÃO DOMINGOS | 59 | 3,20% |
| UNIVERSIDADE SALGADO DE OLIVEIRA - BL A — CENTRO | 58 | 2,32% |
| ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR PAULO FREIRE — FONSECA | 56 | 2,06% |
| COLEGIO ESTADUAL AURELINO LEAL — INGÁ | 56 | 2,72% |
| COLÉGIO ESTADUAL PROFESSORA ALCINA RODRIGUES LIMA — ITAIPU | 55 | 1,91% |
| COLEGIO ESTADUAL RAUL VIDAL — CENTRO | 55 | 1,97% |
| ESCOLA ESTADUAL MACHADO DE ASSIS — FONSECA | 53 | 1,73% |
| COLÉGIO UNIVERSÍTÁRIO DA UFF (CIEP GRAGOATÁ) — SÃO DOMINGOS | 53 | 5,21% |
| BANCO BRADESCO — ICARAÍ | 53 | 3,51% |
| ESCOLA MUNICIPAL FRANCISCO PORTUGAL NEVES — PIRATININGA | 52 | 2,00% |
| COLÉGIO CURSO PENSI - ITAIPU — ITAIPU | 51 | 4,36% |
| INSTITUTO GAY-LUSSAC — SÃO FRANCISCO | 51 | 2,37% |
| COLÉGIO ESTADUAL MULLULO DA VEIGA — ENGENHOCA | 49 | 0,87% |
| PH COLÉGIO — ICARAÍ | 47 | 3,07% |
| CULTURA INGLESA EM ITAIPU — ITAIPU | 47 | 3,02% |
| CENTRO MODERNO ALZIRA BITTENCOURT — ICARAÍ | 47 | 4,44% |
| ESCOLA ESTADUAL LEOPOLDO FROES — LARGO DA BATALHA | 46 | 1,05% |
| AABB — SÃO FRANCISCO | 46 | 2,29% |
| ESCOLA MUNICIPAL FELISBERTO DE CARVALHO — VILA PROGRESSO | 46 | 3,24% |
| ESCOLA MUNICIPAL LEVI CARNEIRO — SAPÊ | 46 | 1,18% |
| CENTRO EDUCACIONAL ESTAÇÃO DO APRENDER — SANTA ROSA | 46 | 3,04% |
| LBV LEGIÃO DA BOA VONTADE — FONSECA | 45 | 2,99% |
| ESCOLA ESTADUAL SÃO DOMINGOS SÁVIO — SANTA ROSA | 44 | 2,77% |
| PARÓQUIA SÃO LOURENÇO — FONSECA | 43 | 1,58% |
| INSTITUTO SÃO BENTO DE NITEROI — SANTA ROSA | 43 | 2,76% |
| ESCOLA ESTADUAL DOUTOR JAYME MEMORIA — CUBANGO | 43 | 1,44% |
| CLUBE NAVAL — JURUJUBA | 42 | 0,87% |
| ESCOLA MUNICIPAL MAESTRO HEITOR VILLA-LOBOS (''COLÉGIO NOVO'') — ILHA DA CONCEIÇÃO | 41 | 1,97% |
| ESCOLA MUNICIPAL HONORINA DE CARVALHO — MARIA PAULA | 40 | 1,51% |
| ESCOLA MUNICIPAL ALTIVO CESAR — BARRETO | 39 | 1,39% |
| IGREJA DO SANTUARIO NACIONAL DAS ALMAS — ICARAÍ | 39 | 2,21% |
| UMEI THEREZINHA KALIL PETRUS (ANTIGO TIO SAM) — BARRETO | 38 | 1,40% |
| COLÉGIO OBJETIVO CAMBOINHAS — CAMBOINHAS | 38 | 1,98% |
| UMEI PROFA ODETE ROSA DA MOTA — ITAIPU | 37 | 2,21% |
| CIEP 448 RUY FRAZÃO SOARES — ITAIPU | 36 | 1,38% |
| ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR PAULO DE ALMEIDA CAMPOS — ICARAÍ | 35 | 3,33% |
| COLÉGIO ESTADUAL CONSELHEIRO MACEDO SOARES — BARRETO | 35 | 1,65% |
| ESCOLA MUNICIPAL MARALEGRE — CAFUBÁ | 35 | 3,28% |
| ACANTO ESPAÇO ESCOLA — ITAIPU | 34 | 4,56% |
| ESCOLA CATAVENTO ESPAÇO DE EDUCAÇÃO — SAPÊ | 32 | 2,49% |
| UMEI PROFESSORA NINA RITA TORRES — PIRATININGA | 32 | 2,76% |
| COLÉGIO CENECISTA JULIO CESAR SOUZA BALTHAREJO — ITAIPU | 32 | 3,61% |
| SOCIEDADE BRASILEIRA DE CULTURA INGLESA — ICARAÍ | 31 | 3,00% |
| COLÉGIO FORUM CULTURAL — CANTAGALO | 31 | 1,17% |
| COLÉGIO ATUAÇÃO — FONSECA | 29 | 1,58% |
| CENTRO CULTURAL CAUBY PEIXOTO — FONSECA | 29 | 1,39% |
| ITACOATIARA PAMPO CLUBE — ITACOATIARA | 28 | 2,85% |
| ESCOLA MUNICIPAL SANTOS DUMONT — FÁTIMA | 28 | 2,06% |
| REITORIA DA UFF — ICARAÍ | 28 | 3,37% |
| COLÉGIO ESTADUAL DAVID CAPISTRANO — SANTA BARBARA | 28 | 0,87% |
| ÁGUAS DE NITERÓI — ICARAÍ | 27 | 2,69% |
| ASSOCIAÇÃO FLUMINENSE DE AMPARO AOS CEGOS (AFAC) — FONSECA | 27 | 1,37% |
| COLÉGIO ESTADUAL ALMIRANTE TAMANDARÉ — PIRATININGA | 27 | 1,09% |
| IGREJA BATISTA DO FONSECA — FONSECA | 26 | 2,22% |
| INSTITUTO JCA — SANTA BARBARA | 26 | 1,10% |
| UMEI DR PAULO CESAR DE ALMEIDA PIMENTEL — ITAIPU | 26 | 1,72% |
| FACULDADE DE ENFERMAGEM DA UFF — CENTRO | 26 | 2,81% |
| COLÉGIO GOMES PEREIRA — LARGO DA BATALHA | 25 | 1,33% |
| COLÉGIO CURSO ZEROHUM ( ANT GAUSS) — ITAIPU | 25 | 1,28% |
| ESCOLA MUNICIPAL VERA LUCIA MACHADO — BADU | 25 | 1,25% |
| COP REDE DE ENSINO (ANTIGO COLÉGIO OPÇÃO) — FONSECA | 25 | 2,61% |
| CURSO CNA- PIRATININGA — PIRATININGA | 25 | 1,71% |
| RIO CRICKET — INGÁ | 25 | 1,93% |
| ESCOLA MUNICIPAL VILA COSTA MONTEIRO — ITITIOCA | 25 | 0,83% |
| ESCOLA MUNICIPAL PROF MARCOS WALDEMAR DE FREITAS REIS — ITAIPU | 24 | 2,40% |
| COLÉGIO COLABORE — VÁRZEA DAS MOÇAS | 24 | 3,10% |
| ESCOLA ESTADUAL MENEZES VIEIRA — BARRETO | 24 | 1,42% |
| CIEP 251 - DONA MARIA PORTUGAL — BALDEADOR | 23 | 1,22% |
| COLÉGIO LAPLACE — PIRATININGA | 23 | 1,01% |
| ANDEF (EX FAETEC) — RIO DO OURO | 23 | 1,26% |
| ESCOLA MUNICIPAL ANTONIO COUTINHO DE AZEVEDO — SANTA BARBARA | 20 | 0,87% |
| COLÉGIO ESTADUAL ZULEIKA RAPÔSO VALLADARES (''COLÉGIO VELHO'') — ILHA DA CONCEIÇÃO | 20 | 1,17% |
| QUINTAL TRAVESSIAS (ANTIGA ESCOLA VIVINFÂNCIA) — ICARAÍ | 20 | 2,55% |
| COLÉGIO NITERÓI — ENGENHOCA | 20 | 1,33% |
| CANADIAN SCHOOL OF NITERÓI - PIRATININGA — PIRATININGA | 19 | 4,95% |
| ESCOLA MUNICIPAL SÍTIO DO IPÊ — MARIA PAULA | 16 | 1,52% |
| ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA LUCIA MARIA SILVEIRA ROCHA — JURUJUBA | 16 | 0,76% |
| COLÉGIO ESTADUAL CIZÍNIO SOARES PINTO — SÃO FRANCISCO | 16 | 0,91% |
| CENTRO EDUCACIONAL GIRASSÓIS — LARGO DA BATALHA | 15 | 0,98% |
| UMEI OLGA BENÁRIO PRESTES — ENGENHO DO MATO | 14 | 2,47% |
| COLÉGIO CURSO INTELLECTUS - REGIÃO OCEÂNICA — PIRATININGA | 14 | 3,15% |
| ESCOLA MUNICIPAL RACHIDE DA GLORIA SALIM SAKER — SANTA BARBARA | 14 | 0,69% |
| CANADIAN SCHOOL OF NITERÓI - EXPANSÃO ITACOATIARA — ITACOATIARA | 14 | 1,85% |
| CIEP 307 DJANIRA — VÁRZEA DAS MOÇAS | 13 | 0,81% |
| LOJA MAÇÔNICA EVOLUÇÃO 2 — PONTA D'AREIA | 13 | 1,26% |
| ESCOLA MUNICIPAL HELENA ANTIPOFF — SÃO FRANCISCO | 13 | 1,03% |
| ESPAÇO DO SABER — FONSECA | 12 | 1,02% |
| JARDIM DE INFÂNCIA ALBERTO DE OLIVEIRA — CENTRO | 11 | 2,52% |
| IGREJA BATISTA BETEL DE NITERÓI — ENGENHOCA | 7 | 0,69% |
| UMEI VALE FELIZ — ENGENHO DO MATO | 7 | 2,39% |
| ME NINAR CRECHE ESCOLA — ITAIPU | 5 | 3,11% |
| ESCOLA ESTADUAL SOUZA SOARES — RIO DO OURO | 5 | 1,62% |