Votos totais
172.969
confere com o TSE
% dos válidos
1,95%
Posição geral
6º
de 765 candidatos
No partido
2º
de 36
Concentração de votos
Maior município
58,8%
Top 5
73,9%
Top 10
81,5%
Top 20
90,1%
Top 50
98,2%
Top 100
100,0%
Presença nos municípios
- Votos em 92 municípios
- Mais votado em (0)
- nenhum
- Entre os 3 primeiros em (2)
- RIO DE JANEIRO, QUISSAMÃ
- Mais de 10% dos válidos em (1)
- QUISSAMÃ
Mapa de calor por município
0%0,0% dos válidos no município (máximo)
Cor mais forte = maior % dos votos válidos do município. Passe o mouse (ou toque) para ver votos e percentual; a tabela abaixo traz os mesmos dados.
Votos por município
| # | município | Votos | % válidos no município | Posição no município | % do voto do partido | % acumulado |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | RIO DE JANEIRO | 101.700 | 3,12% | 2º | 23,0% | 58,8% |
| 2 | NITERÓI | 9.377 | 3,06% | 4º | 20,9% | 64,2% |
| 3 | SÃO GONÇALO | 6.690 | 1,52% | 16º | 8,4% | 68,1% |
| 4 | DUQUE DE CAXIAS | 5.598 | 1,22% | 15º | 12,7% | 71,3% |
| 5 | NOVA IGUAÇU | 4.466 | 1,06% | 23º | 10,6% | 73,9% |
| 6 | SÃO JOÃO DE MERITI | 3.160 | 1,29% | 13º | 17,4% | 75,7% |
| 7 | VOLTA REDONDA | 2.950 | 1,90% | 10º | 13,6% | 77,4% |
| 8 | CAMPOS DOS GOYTACAZES | 2.811 | 1,06% | 23º | 14,0% | 79,1% |
| 9 | BELFORD ROXO | 2.361 | 0,98% | 15º | 11,6% | 80,4% |
| 10 | PETRÓPOLIS | 1.904 | 1,20% | 18º | 8,7% | 81,5% |
| 11 | MACAÉ | 1.858 | 1,43% | 11º | 15,5% | 82,6% |
| 12 | ITABORAÍ | 1.777 | 1,45% | 11º | 10,3% | 83,6% |
| 13 | CABO FRIO | 1.738 | 1,37% | 18º | 19,0% | 84,6% |
| 14 | TERESÓPOLIS | 1.647 | 1,81% | 12º | 23,2% | 85,6% |
| 15 | QUISSAMÃ | 1.475 | 10,57% | 2º | 64,9% | 86,4% |
| 16 | NILÓPOLIS | 1.449 | 1,59% | 6º | 19,8% | 87,3% |
| 17 | RIO DAS OSTRAS | 1.284 | 1,70% | 13º | 16,7% | 88,0% |
| 18 | BARRA MANSA | 1.261 | 1,35% | 18º | 10,0% | 88,7% |
| 19 | MAGÉ | 1.148 | 0,82% | 22º | 15,2% | 89,4% |
| 20 | MESQUITA | 1.140 | 1,17% | 11º | 13,5% | 90,1% |
| 21 | NOVA FRIBURGO | 1.096 | 1,04% | 20º | 7,9% | 90,7% |
| 22 | QUEIMADOS | 1.040 | 1,31% | 19º | 17,2% | 91,3% |
| 23 | RESENDE | 948 | 1,34% | 5º | 20,8% | 91,9% |
| 24 | ARARUAMA | 863 | 1,09% | 20º | 15,7% | 92,4% |
| 25 | ANGRA DOS REIS | 785 | 0,82% | 18º | 10,3% | 92,8% |
| 26 | SAQUAREMA | 640 | 0,94% | 5º | 16,6% | 93,2% |
| 27 | ITAGUAÍ | 597 | 0,83% | 32º | 12,2% | 93,5% |
| 28 | ARRAIAL DO CABO | 572 | 2,25% | 8º | 21,9% | 93,9% |
| 29 | MARICÁ | 562 | 0,41% | 23º | 0,8% | 94,2% |
| 30 | PARATY | 523 | 2,11% | 9º | 15,4% | 94,5% |
| 31 | SÃO PEDRO DA ALDEIA | 520 | 0,96% | 27º | 15,4% | 94,8% |
| 32 | BARRA DO PIRAÍ | 511 | 1,07% | 18º | 10,0% | 95,1% |
| 33 | TRÊS RIOS | 466 | 1,07% | 19º | 11,0% | 95,3% |
| 34 | SEROPÉDICA | 449 | 1,06% | 17º | 15,1% | 95,6% |
| 35 | VALENÇA | 399 | 1,07% | 18º | 8,6% | 95,8% |
| 36 | JAPERI | 375 | 0,70% | 39º | 5,3% | 96,1% |
| 37 | ITAPERUNA | 368 | 0,68% | 34º | 9,0% | 96,3% |
| 38 | ARMAÇÃO DOS BÚZIOS | 353 | 1,35% | 17º | 17,6% | 96,5% |
| 39 | MANGARATIBA | 342 | 1,08% | 28º | 14,6% | 96,7% |
| 40 | IGUABA GRANDE | 321 | 1,40% | 19º | 20,0% | 96,9% |
| 41 | CACHOEIRAS DE MACACU | 300 | 0,90% | 29º | 9,6% | 97,0% |
| 42 | GUAPIMIRIM | 298 | 0,92% | 30º | 10,4% | 97,2% |
| 43 | RIO BONITO | 274 | 0,81% | 18º | 14,1% | 97,4% |
| 44 | CASIMIRO DE ABREU | 227 | 0,88% | 28º | 11,1% | 97,5% |
| 45 | MIGUEL PEREIRA | 215 | 1,19% | 14º | 14,2% | 97,6% |
| 46 | PARAÍBA DO SUL | 211 | 0,88% | 34º | 7,7% | 97,7% |
| 47 | VASSOURAS | 206 | 0,97% | 18º | 13,5% | 97,9% |
| 48 | CONCEIÇÃO DE MACABU | 206 | 1,67% | 10º | 7,7% | 98,0% |
| 49 | BOM JESUS DO ITABAPOANA | 204 | 0,97% | 20º | 10,7% | 98,1% |
| 50 | SÃO JOÃO DA BARRA | 200 | 0,61% | 27º | 10,6% | 98,2% |
| 51 | PARACAMBI | 187 | 0,77% | 25º | 5,4% | 98,3% |
| 52 | SÃO FIDÉLIS | 173 | 0,77% | 24º | 18,2% | 98,4% |
| 53 | PIRAÍ | 170 | 1,01% | 20º | 13,5% | 98,5% |
| 54 | ITATIAIA | 153 | 0,77% | 15º | 11,4% | 98,6% |
| 55 | SANTO ANTÔNIO DE PÁDUA | 137 | 0,57% | 34º | 7,5% | 98,7% |
| 56 | PINHEIRAL | 135 | 0,99% | 22º | 6,9% | 98,8% |
| 57 | PATY DO ALFERES | 125 | 0,69% | 25º | 11,1% | 98,8% |
| 58 | TANGUÁ | 119 | 0,61% | 31º | 7,6% | 98,9% |
| 59 | SILVA JARDIM | 119 | 0,85% | 23º | 11,2% | 99,0% |
| 60 | MIRACEMA | 115 | 0,74% | 28º | 8,3% | 99,0% |
| 61 | ITAOCARA | 111 | 0,77% | 32º | 14,8% | 99,1% |
| 62 | SÃO FRANCISCO DE ITABAPOANA | 103 | 0,38% | 45º | 7,1% | 99,2% |
| 63 | CORDEIRO | 92 | 0,70% | 28º | 14,2% | 99,2% |
| 64 | SAPUCAIA | 88 | 0,76% | 26º | 8,4% | 99,3% |
| 65 | CARAPEBUS | 84 | 0,82% | 20º | 11,0% | 99,3% |
| 66 | MENDES | 80 | 0,73% | 28º | 7,2% | 99,4% |
| 67 | RIO CLARO | 78 | 0,71% | 26º | 6,5% | 99,4% |
| 68 | PORTO REAL | 77 | 0,55% | 19º | 12,2% | 99,4% |
| 69 | QUATIS | 65 | 0,79% | 18º | 9,1% | 99,5% |
| 70 | BOM JARDIM | 62 | 0,39% | 41º | 3,0% | 99,5% |
| 71 | CANTAGALO | 61 | 0,55% | 38º | 6,7% | 99,6% |
| 72 | CARMO | 59 | 0,54% | 40º | 4,6% | 99,6% |
| 73 | ENGENHEIRO PAULO DE FRONTIN | 58 | 0,67% | 23º | 8,6% | 99,6% |
| 74 | AREAL | 54 | 0,72% | 34º | 13,1% | 99,7% |
| 75 | PORCIÚNCULA | 53 | 0,57% | 35º | 4,2% | 99,7% |
| 76 | ITALVA | 51 | 0,59% | 25º | 12,2% | 99,7% |
| 77 | CAMBUCI | 49 | 0,52% | 35º | 7,6% | 99,7% |
| 78 | SANTA MARIA MADALENA | 44 | 0,67% | 20º | 11,0% | 99,8% |
| 79 | NATIVIDADE | 41 | 0,46% | 35º | 3,4% | 99,8% |
| 80 | COMENDADOR LEVY GASPARIAN | 41 | 0,65% | 28º | 8,8% | 99,8% |
| 81 | SÃO JOSÉ DO VALE DO RIO PRETO | 38 | 0,32% | 43º | 7,5% | 99,8% |
| 82 | DUAS BARRAS | 36 | 0,48% | 32º | 7,8% | 99,9% |
| 83 | RIO DAS FLORES | 35 | 0,54% | 29º | 5,5% | 99,9% |
| 84 | SUMIDOURO | 32 | 0,29% | 41º | 8,1% | 99,9% |
| 85 | TRAJANO DE MORAES | 30 | 0,43% | 29º | 7,8% | 99,9% |
| 86 | APERIBÉ | 29 | 0,37% | 47º | 6,3% | 99,9% |
| 87 | MACUCO | 25 | 0,44% | 28º | 7,9% | 99,9% |
| 88 | LAJE DO MURIAÉ | 23 | 0,45% | 30º | 6,4% | 100,0% |
| 89 | CARDOSO MOREIRA | 22 | 0,23% | 39º | 7,7% | 100,0% |
| 90 | SÃO SEBASTIÃO DO ALTO | 18 | 0,31% | 33º | 5,0% | 100,0% |
| 91 | VARRE-SAI | 17 | 0,27% | 43º | 4,3% | 100,0% |
| 92 | SÃO JOSÉ DE UBÁ | 15 | 0,26% | 41º | 6,5% | 100,0% |
Clique em um município para ver os votos por local de votação e por seção.
Em niteroi: votos por local de votação
| Local | Votos | % válidos |
|---|---|---|
| COLEGIO SALESIANO SANTA ROSA — SANTA ROSA | 367 | 4,29% |
| INSTITUTO ABEL — ICARAÍ | 256 | 4,85% |
| ESCOLA MUNICIPAL JÚLIA CORTINES — ICARAÍ | 226 | 5,44% |
| CLUBE CENTRAL — ICARAÍ | 194 | 4,42% |
| COLEGIO SAO VICENTE DE PAULO — ICARAÍ | 186 | 4,04% |
| FACULDADE DE VETERINARIA DA UFF — VITAL BRASIL | 171 | 4,42% |
| COLÉGIO NOSSA SENHORA DAS MERCÊS — FONSECA | 164 | 5,19% |
| LICEU NILO PEÇANHA — CENTRO | 161 | 4,06% |
| ESCOLA TÉCNICA ESTADUAL HENRIQUE LAGE — BARRETO | 156 | 2,88% |
| CURSO MARLY CURY — SANTA ROSA | 155 | 5,03% |
| COLÉGIO MV1 — ICARAÍ | 151 | 3,54% |
| COLÉGIO PLUZ — SERRA GRANDE | 145 | 4,19% |
| COLEGIO ESTADUAL JOAQUIM TAVORA — ICARAÍ | 144 | 4,64% |
| COLÉGIO ASSUNÇÃO — SÃO FRANCISCO | 142 | 3,57% |
| FACULDADE DE DIREITO DA UFF - UFF - DIREITO 1 — INGÁ | 134 | 4,22% |
| INSTITUTO MAIA VINAGRE — SANTA ROSA | 132 | 4,36% |
| INSTITUTO DE EDUCAÇÃO PROFESSOR ISMAEL COUTINHO - IEPIC — SÃO DOMINGOS | 131 | 3,70% |
| COLÉGIO PONTO DE ENSINO — ICARAÍ | 130 | 5,01% |
| CENTRO EDUCACIONAL DE NITEROI - CENTRINHO — SANTA ROSA | 128 | 4,33% |
| PARÓQUIA NOSSA SENHORA AUXILIADORA - CENTRO COMUNITÁRIO — SANTA ROSA | 124 | 4,62% |
| ESCOLA ESTADUAL BALTAZAR BERNARDINO — SANTA ROSA | 120 | 3,87% |
| COLÉGIO ITAPUCA — PIRATININGA | 118 | 3,35% |
| HORTO DO FONSECA — FONSECA | 114 | 3,80% |
| ESCOLA ESTADUAL HILARIO RIBEIRO — FONSECA | 112 | 3,76% |
| COLÉGIO PAULO FREIRE — ENGENHO DO MATO | 112 | 3,57% |
| CENTRO UNIVERSITÁRIO ANHANGUERA (ANTIGO PLÍNIO LEITE) — CENTRO | 111 | 3,54% |
| ESCOLA ESTADUAL MANUEL DE ABREU — ICARAÍ | 110 | 4,54% |
| COLÉGIO PEDRO II CAMPUS NITERÓI — BARRETO | 110 | 2,16% |
| COLÉGIO SALESIANO REGIÃO OCEÂNICA — PIRATININGA | 107 | 3,00% |
| ESCOLA ESTADUAL MACHADO DE ASSIS — FONSECA | 98 | 3,17% |
| COLÉGIO ESTADUAL PROFESSORA ALCINA RODRIGUES LIMA — ITAIPU | 97 | 3,31% |
| INSTITUTO GAY-LUSSAC — SÃO FRANCISCO | 95 | 4,40% |
| ESCOLA ESTADUAL GUILHERME BRIGGS — SANTA ROSA | 95 | 2,51% |
| ESCOLA ESTADUAL JOSE BONIFACIO — FONSECA | 93 | 2,58% |
| COLÉGIO ZEROHUM — ICARAÍ | 90 | 3,88% |
| COLEGIO ESTADUAL PAULO ASSIS RIBEIRO — BADU | 89 | 1,89% |
| CIEP 450 - BADU — BADU | 87 | 1,70% |
| CIEP 448 RUY FRAZÃO SOARES — ITAIPU | 86 | 3,26% |
| FACULDADE DE ENGENHARIA DA UFF — SÃO DOMINGOS | 86 | 4,84% |
| CLUBE PORTUGUES DE NITEROI — SÃO DOMINGOS | 85 | 4,57% |
| COLÉGIO DA POLÍCIA MILITAR — FONSECA | 82 | 2,30% |
| ESCOLA MUNICIPAL ALTIVO CESAR — BARRETO | 81 | 2,87% |
| COLEGIO ESTADUAL RAUL VIDAL — CENTRO | 80 | 2,80% |
| COLÉGIO CURSO ZEROHUM ( ANT GAUSS) — ITAIPU | 80 | 4,05% |
| COLÉGIO LAPLACE — PIRATININGA | 79 | 3,45% |
| COLÉGIO ESTADUAL MULLULO DA VEIGA — ENGENHOCA | 79 | 1,38% |
| COUNTRY CLUB DE NITEROI — VILA PROGRESSO | 77 | 3,33% |
| UNIVERSIDADE SALGADO DE OLIVEIRA - BL B (PRÓXIMO AO GUANABARA) — CENTRO | 77 | 2,99% |
| ESCOLA ESTADUAL LEOPOLDO FROES — LARGO DA BATALHA | 76 | 1,71% |
| LBV LEGIÃO DA BOA VONTADE — FONSECA | 76 | 5,02% |
| IGREJA DO SANTUARIO NACIONAL DAS ALMAS — ICARAÍ | 74 | 4,16% |
| COLÉGIO ESTADUAL ALMIRANTE TAMANDARÉ — PIRATININGA | 73 | 2,88% |
| ESCOLA ESTADUAL DOUTOR JAYME MEMORIA — CUBANGO | 72 | 2,37% |
| PARÓQUIA SÃO LOURENÇO — FONSECA | 72 | 2,61% |
| PH COLÉGIO — ICARAÍ | 70 | 4,58% |
| FACULDADE DE ADMINISTRAÇÃO E CIÊNCIAS CONTÁBEIS (VALONGUINHO) — CENTRO | 70 | 2,68% |
| INSTITUTO SÃO BENTO DE NITEROI — SANTA ROSA | 68 | 4,32% |
| UMEI PROFA ODETE ROSA DA MOTA — ITAIPU | 67 | 3,96% |
| ESCOLA MUNICIPAL HONORINA DE CARVALHO — MARIA PAULA | 66 | 2,47% |
| UNIVERSIDADE SALGADO DE OLIVEIRA - BL A — CENTRO | 66 | 2,60% |
| UMEI THEREZINHA KALIL PETRUS (ANTIGO TIO SAM) — BARRETO | 65 | 2,39% |
| CENTRO EDUCACIONAL ESTAÇÃO DO APRENDER — SANTA ROSA | 65 | 4,23% |
| ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR PAULO FREIRE — FONSECA | 65 | 2,37% |
| AABB — SÃO FRANCISCO | 64 | 3,13% |
| SOCIEDADE BRASILEIRA DE CULTURA INGLESA — ICARAÍ | 61 | 5,85% |
| COLEGIO ESTADUAL AURELINO LEAL — INGÁ | 58 | 2,78% |
| ESCOLA MUNICIPAL FELISBERTO DE CARVALHO — VILA PROGRESSO | 54 | 3,77% |
| ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR PAULO DE ALMEIDA CAMPOS — ICARAÍ | 52 | 4,96% |
| UMEI DR PAULO CESAR DE ALMEIDA PIMENTEL — ITAIPU | 52 | 3,39% |
| IGREJA BATISTA DO FONSECA — FONSECA | 52 | 4,42% |
| ASSOCIAÇÃO FLUMINENSE DE AMPARO AOS CEGOS (AFAC) — FONSECA | 52 | 2,62% |
| BANCO BRADESCO — ICARAÍ | 51 | 3,34% |
| CENTRO CULTURAL CAUBY PEIXOTO — FONSECA | 50 | 2,42% |
| ESCOLA ESTADUAL SÃO DOMINGOS SÁVIO — SANTA ROSA | 49 | 3,11% |
| COLÉGIO OBJETIVO CAMBOINHAS — CAMBOINHAS | 49 | 2,56% |
| ESCOLA MUNICIPAL SANTOS DUMONT — FÁTIMA | 45 | 3,29% |
| ESCOLA MUNICIPAL FRANCISCO PORTUGAL NEVES — PIRATININGA | 44 | 1,67% |
| RIO CRICKET — INGÁ | 44 | 3,37% |
| CENTRO MODERNO ALZIRA BITTENCOURT — ICARAÍ | 44 | 4,12% |
| REITORIA DA UFF — ICARAÍ | 43 | 5,19% |
| CLUBE NAVAL — JURUJUBA | 43 | 0,88% |
| UMEI PROFESSORA NINA RITA TORRES — PIRATININGA | 42 | 3,58% |
| ESCOLA MUNICIPAL VILA COSTA MONTEIRO — ITITIOCA | 42 | 1,39% |
| ESCOLA MUNICIPAL LEVI CARNEIRO — SAPÊ | 42 | 1,05% |
| FACULDADE DE ENFERMAGEM DA UFF — CENTRO | 42 | 4,47% |
| COLÉGIO CENECISTA JULIO CESAR SOUZA BALTHAREJO — ITAIPU | 41 | 4,56% |
| CULTURA INGLESA EM ITAIPU — ITAIPU | 41 | 2,60% |
| LOJA MAÇÔNICA EVOLUÇÃO 2 — PONTA D'AREIA | 40 | 3,83% |
| COLÉGIO CURSO PENSI - ITAIPU — ITAIPU | 40 | 3,36% |
| ESCOLA MUNICIPAL MAESTRO HEITOR VILLA-LOBOS (''COLÉGIO NOVO'') — ILHA DA CONCEIÇÃO | 40 | 1,88% |
| CURSO CNA- PIRATININGA — PIRATININGA | 40 | 2,72% |
| COLÉGIO ESTADUAL CONSELHEIRO MACEDO SOARES — BARRETO | 40 | 1,85% |
| COLÉGIO ESTADUAL CIZÍNIO SOARES PINTO — SÃO FRANCISCO | 40 | 2,26% |
| COLÉGIO ESTADUAL ZULEIKA RAPÔSO VALLADARES (''COLÉGIO VELHO'') — ILHA DA CONCEIÇÃO | 39 | 2,24% |
| ITACOATIARA PAMPO CLUBE — ITACOATIARA | 36 | 3,65% |
| ESPAÇO DO SABER — FONSECA | 35 | 2,92% |
| ESCOLA ESTADUAL MENEZES VIEIRA — BARRETO | 35 | 2,05% |
| COLÉGIO ESTADUAL DAVID CAPISTRANO — SANTA BARBARA | 34 | 1,04% |
| ÁGUAS DE NITERÓI — ICARAÍ | 34 | 3,34% |
| COLÉGIO FORUM CULTURAL — CANTAGALO | 33 | 1,23% |
| ESCOLA MUNICIPAL RACHIDE DA GLORIA SALIM SAKER — SANTA BARBARA | 33 | 1,62% |
| ESCOLA MUNICIPAL ANTONIO COUTINHO DE AZEVEDO — SANTA BARBARA | 31 | 1,33% |
| QUINTAL TRAVESSIAS (ANTIGA ESCOLA VIVINFÂNCIA) — ICARAÍ | 30 | 3,79% |
| ESCOLA MUNICIPAL PROF MARCOS WALDEMAR DE FREITAS REIS — ITAIPU | 29 | 2,82% |
| COLÉGIO GOMES PEREIRA — LARGO DA BATALHA | 28 | 1,47% |
| INSTITUTO JCA — SANTA BARBARA | 27 | 1,13% |
| CENTRO EDUCACIONAL GIRASSÓIS — LARGO DA BATALHA | 27 | 1,73% |
| ESCOLA MUNICIPAL HELENA ANTIPOFF — SÃO FRANCISCO | 26 | 2,01% |
| ESCOLA CATAVENTO ESPAÇO DE EDUCAÇÃO — SAPÊ | 26 | 1,98% |
| ESCOLA MUNICIPAL VERA LUCIA MACHADO — BADU | 26 | 1,28% |
| ESCOLA MUNICIPAL SÍTIO DO IPÊ — MARIA PAULA | 25 | 2,33% |
| ANDEF (EX FAETEC) — RIO DO OURO | 25 | 1,34% |
| COLÉGIO ATUAÇÃO — FONSECA | 25 | 1,34% |
| COLÉGIO UNIVERSÍTÁRIO DA UFF (CIEP GRAGOATÁ) — SÃO DOMINGOS | 25 | 2,44% |
| ACANTO ESPAÇO ESCOLA — ITAIPU | 24 | 3,20% |
| IGREJA BATISTA BETEL DE NITERÓI — ENGENHOCA | 24 | 2,35% |
| CIEP 251 - DONA MARIA PORTUGAL — BALDEADOR | 24 | 1,26% |
| COP REDE DE ENSINO (ANTIGO COLÉGIO OPÇÃO) — FONSECA | 22 | 2,28% |
| COLÉGIO NITERÓI — ENGENHOCA | 21 | 1,37% |
| ESCOLA MUNICIPAL MARALEGRE — CAFUBÁ | 20 | 1,85% |
| CANADIAN SCHOOL OF NITERÓI - EXPANSÃO ITACOATIARA — ITACOATIARA | 19 | 2,47% |
| ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA LUCIA MARIA SILVEIRA ROCHA — JURUJUBA | 19 | 0,90% |
| CIEP 307 DJANIRA — VÁRZEA DAS MOÇAS | 19 | 1,17% |
| JARDIM DE INFÂNCIA ALBERTO DE OLIVEIRA — CENTRO | 17 | 3,85% |
| CANADIAN SCHOOL OF NITERÓI - PIRATININGA — PIRATININGA | 11 | 2,89% |
| COLÉGIO COLABORE — VÁRZEA DAS MOÇAS | 8 | 1,03% |
| COLÉGIO CURSO INTELLECTUS - REGIÃO OCEÂNICA — PIRATININGA | 7 | 1,56% |
| UMEI VALE FELIZ — ENGENHO DO MATO | 7 | 2,33% |
| ME NINAR CRECHE ESCOLA — ITAIPU | 6 | 3,66% |
| ESCOLA ESTADUAL SOUZA SOARES — RIO DO OURO | 6 | 1,95% |
| UMEI OLGA BENÁRIO PRESTES — ENGENHO DO MATO | 5 | 0,87% |