Deputado Estadual · RN
DR. KERGINALDO (22100)
PL ✔ Eleito por QP
Nome completo: KERGINALDO JÁCOME DA COSTA
Votos totais
54.165
confere com o TSE
% dos válidos
2,79%
Posição geral
12º
de 148 candidatos
No partido
2º
de 25
Concentração de votos
Maior município
8,7%
Top 5
30,6%
Top 10
42,9%
Top 20
61,6%
Top 50
88,7%
Top 100
98,5%
Presença nos municípios
- Votos em 165 municípios
- Mais votado em (10)
- CARAÚBAS, TENENTE ANANIAS, MARCELINO VIEIRA, PARANÁ, VENHA-VER, RAFAEL FERNANDES, BENTO FERNANDES, TABOLEIRO GRANDE, SÃO FRANCISCO DO OESTE, ENCANTO
- Entre os 3 primeiros em (32)
- CARAÚBAS, TENENTE ANANIAS, MARCELINO VIEIRA, PARANÁ, VENHA-VER, SÃO MIGUEL, RAFAEL FERNANDES, RIO DO FOGO, ALEXANDRIA, BENTO FERNANDES, TABOLEIRO GRANDE, SÃO FRANCISCO DO OESTE, SÃO PAULO DO POTENGI, LAGOA SALGADA, ENCANTO, CORONEL JOÃO PESSOA, SEVERIANO MELO, BAÍA FORMOSA, LUÍS GOMES, JOSÉ DA PENHA, FELIPE GUERRA, MAJOR SALES, ANTÔNIO MARTINS, SÃO RAFAEL, PILÕES, ITAÚ, ITAJÁ, LUCRÉCIA, PEDRA GRANDE, RIACHO DE SANTANA, SERRINHA DOS PINTOS, ÁGUA NOVA
- Mais de 10% dos válidos em (24)
- CARAÚBAS, TENENTE ANANIAS, MARCELINO VIEIRA, PARANÁ, VENHA-VER, RAFAEL FERNANDES, RIO DO FOGO, ALEXANDRIA, BENTO FERNANDES, TABOLEIRO GRANDE, SÃO FRANCISCO DO OESTE, LAGOA SALGADA, ENCANTO, CORONEL JOÃO PESSOA, SEVERIANO MELO, BAÍA FORMOSA, LUÍS GOMES, JOSÉ DA PENHA, FELIPE GUERRA, MAJOR SALES, ANTÔNIO MARTINS, PILÕES, ITAÚ, LUCRÉCIA
Mapa de calor por município
0%0,0% dos válidos no município (máximo)
Cor mais forte = maior % dos votos válidos do município. Passe o mouse (ou toque) para ver votos e percentual; a tabela abaixo traz os mesmos dados.
Votos por município
| # | município | Votos | % válidos no município | Posição no município | % do voto do partido | % acumulado |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | CARAÚBAS | 4.693 | 33,03% | 1º | 78,7% | 8,7% |
| 2 | TENENTE ANANIAS | 3.951 | 62,05% | 1º | 94,8% | 16,0% |
| 3 | NATAL | 3.393 | 0,84% | 28º | 2,6% | 22,2% |
| 4 | MARCELINO VIEIRA | 2.441 | 46,54% | 1º | 92,8% | 26,7% |
| 5 | PARANÁ | 2.118 | 67,75% | 1º | 96,7% | 30,6% |
| 6 | VENHA-VER | 1.924 | 71,55% | 1º | 96,0% | 34,2% |
| 7 | SÃO MIGUEL | 1.230 | 9,77% | 3º | 70,9% | 36,5% |
| 8 | RAFAEL FERNANDES | 1.175 | 33,10% | 1º | 76,2% | 38,6% |
| 9 | RIO DO FOGO | 1.166 | 13,81% | 2º | 55,9% | 40,8% |
| 10 | ALEXANDRIA | 1.145 | 13,56% | 2º | 61,8% | 42,9% |
| 11 | MOSSORÓ | 1.113 | 0,80% | 18º | 3,9% | 45,0% |
| 12 | BENTO FERNANDES | 1.111 | 28,54% | 1º | 77,1% | 47,0% |
| 13 | TABOLEIRO GRANDE | 1.086 | 51,23% | 1º | 67,6% | 49,0% |
| 14 | MACAÍBA | 1.064 | 2,66% | 11º | 9,2% | 51,0% |
| 15 | SÃO FRANCISCO DO OESTE | 1.055 | 36,34% | 1º | 61,8% | 52,9% |
| 16 | SÃO PAULO DO POTENGI | 1.051 | 9,85% | 3º | 22,4% | 54,9% |
| 17 | LAGOA SALGADA | 1.010 | 15,00% | 2º | 42,8% | 56,7% |
| 18 | ENCANTO | 959 | 26,23% | 1º | 73,5% | 58,5% |
| 19 | CORONEL JOÃO PESSOA | 912 | 31,33% | 2º | 88,5% | 60,2% |
| 20 | SEVERIANO MELO | 748 | 14,51% | 2º | 62,1% | 61,6% |
| 21 | PARNAMIRIM | 737 | 0,68% | 35º | 1,8% | 62,9% |
| 22 | BAÍA FORMOSA | 730 | 13,79% | 2º | 38,3% | 64,3% |
| 23 | LUÍS GOMES | 668 | 13,52% | 3º | 40,6% | 65,5% |
| 24 | JOSÉ DA PENHA | 646 | 17,08% | 2º | 75,9% | 66,7% |
| 25 | PAU DOS FERROS | 636 | 4,09% | 6º | 10,2% | 67,9% |
| 26 | FELIPE GUERRA | 630 | 11,70% | 3º | 66,6% | 69,0% |
| 27 | TOUROS | 606 | 2,82% | 11º | 14,5% | 70,2% |
| 28 | APODI | 605 | 2,56% | 8º | 25,9% | 71,3% |
| 29 | PATU | 578 | 7,76% | 4º | 51,4% | 72,3% |
| 30 | NÍSIA FLORESTA | 552 | 3,07% | 11º | 11,6% | 73,4% |
| 31 | MAJOR SALES | 549 | 23,17% | 2º | 89,3% | 74,4% |
| 32 | ANTÔNIO MARTINS | 544 | 11,79% | 3º | 82,3% | 75,4% |
| 33 | TIBAU DO SUL | 542 | 5,48% | 4º | 17,0% | 76,4% |
| 34 | SANTO ANTÔNIO | 540 | 3,99% | 7º | 16,7% | 77,4% |
| 35 | EXTREMOZ | 474 | 1,62% | 20º | 4,4% | 78,2% |
| 36 | IPANGUAÇU | 462 | 4,92% | 6º | 13,8% | 79,1% |
| 37 | AREIA BRANCA | 459 | 2,98% | 7º | 25,9% | 79,9% |
| 38 | SÃO GONÇALO DO AMARANTE | 444 | 0,76% | 32º | 2,2% | 80,8% |
| 39 | SÃO RAFAEL | 440 | 7,83% | 3º | 40,6% | 81,6% |
| 40 | PILÕES | 424 | 15,80% | 3º | 79,1% | 82,4% |
| 41 | ITAÚ | 417 | 10,51% | 3º | 50,6% | 83,1% |
| 42 | CURRAIS NOVOS | 386 | 1,67% | 13º | 7,2% | 83,8% |
| 43 | ITAJÁ | 376 | 6,83% | 3º | 37,8% | 84,5% |
| 44 | LUCRÉCIA | 366 | 12,93% | 3º | 68,9% | 85,2% |
| 45 | SANTANA DO MATOS | 342 | 4,15% | 7º | 40,9% | 85,8% |
| 46 | GOIANINHA | 319 | 1,99% | 11º | 6,8% | 86,4% |
| 47 | MESSIAS TARGINO | 314 | 8,51% | 4º | 60,0% | 87,0% |
| 48 | MARTINS | 309 | 5,44% | 4º | 32,3% | 87,6% |
| 49 | MAXARANGUAPE | 308 | 3,86% | 5º | 8,3% | 88,2% |
| 50 | SENADOR ELÓI DE SOUZA | 279 | 6,48% | 4º | 17,3% | 88,7% |
| 51 | SÃO JOÃO DO SABUGI | 264 | 6,51% | 4º | 12,4% | 89,2% |
| 52 | NOVA CRUZ | 236 | 1,23% | 17º | 4,0% | 89,6% |
| 53 | SERRA DE SÃO BENTO | 227 | 4,90% | 5º | 19,6% | 90,0% |
| 54 | PEDRA GRANDE | 220 | 7,01% | 3º | 34,6% | 90,4% |
| 55 | RIACHO DE SANTANA | 210 | 7,36% | 3º | 51,2% | 90,8% |
| 56 | PENDÊNCIAS | 208 | 2,70% | 10º | 16,3% | 91,2% |
| 57 | BOA SAÚDE | 205 | 3,40% | 6º | 11,7% | 91,6% |
| 58 | CANGUARETAMA | 202 | 1,15% | 20º | 2,5% | 91,9% |
| 59 | LAGOA DE PEDRAS | 193 | 3,30% | 8º | 14,0% | 92,3% |
| 60 | SERRINHA DOS PINTOS | 184 | 5,78% | 3º | 48,2% | 92,6% |
| 61 | SANTA MARIA | 181 | 4,71% | 4º | 19,5% | 93,0% |
| 62 | CEARÁ-MIRIM | 180 | 0,40% | 23º | 2,8% | 93,3% |
| 63 | ÁGUA NOVA | 167 | 7,46% | 3º | 59,6% | 93,6% |
| 64 | MACAU | 163 | 1,03% | 26º | 3,5% | 93,9% |
| 65 | SÃO MIGUEL DO GOSTOSO | 161 | 2,20% | 11º | 6,6% | 94,2% |
| 66 | SÃO TOMÉ | 137 | 2,04% | 8º | 4,5% | 94,5% |
| 67 | JOÃO CÂMARA | 137 | 0,66% | 23º | 4,3% | 94,7% |
| 68 | JANDUÍS | 131 | 3,75% | 7º | 41,1% | 95,0% |
| 69 | ASSÚ | 128 | 0,38% | 16º | 6,7% | 95,2% |
| 70 | SANTA CRUZ | 123 | 0,59% | 18º | 1,1% | 95,4% |
| 71 | TIBAU | 110 | 1,79% | 11º | 7,2% | 95,6% |
| 72 | VERA CRUZ | 98 | 1,18% | 13º | 3,7% | 95,8% |
| 73 | CARNAÚBA DOS DANTAS | 91 | 2,01% | 14º | 7,4% | 96,0% |
| 74 | ACARI | 89 | 1,36% | 14º | 4,3% | 96,1% |
| 75 | TAIPU | 79 | 1,00% | 14º | 5,3% | 96,3% |
| 76 | RODOLFO FERNANDES | 78 | 2,16% | 7º | 23,7% | 96,4% |
| 77 | SÃO PEDRO | 69 | 1,40% | 10º | 3,3% | 96,6% |
| 78 | MONTE ALEGRE | 66 | 0,52% | 20º | 3,5% | 96,7% |
| 79 | LAGOA NOVA | 63 | 0,71% | 19º | 2,5% | 96,8% |
| 80 | SÃO JOSÉ DE MIPIBU | 60 | 0,23% | 31º | 2,2% | 96,9% |
| 81 | ANGICOS | 59 | 0,76% | 24º | 4,3% | 97,0% |
| 82 | TENENTE LAURENTINO CRUZ | 59 | 1,43% | 9º | 14,2% | 97,1% |
| 83 | LAGOA DE VELHOS | 58 | 2,32% | 7º | 17,2% | 97,2% |
| 84 | SANTANA DO SERIDÓ | 58 | 2,91% | 5º | 33,1% | 97,3% |
| 85 | DOUTOR SEVERIANO | 57 | 1,17% | 10º | 8,0% | 97,4% |
| 86 | UPANEMA | 56 | 0,62% | 16º | 3,6% | 97,5% |
| 87 | ALTO DO RODRIGUES | 56 | 0,66% | 24º | 3,4% | 97,6% |
| 88 | VILA FLOR | 53 | 2,13% | 8º | 14,1% | 97,7% |
| 89 | IELMO MARINHO | 49 | 0,54% | 19º | 1,6% | 97,8% |
| 90 | CAMPO GRANDE | 43 | 0,66% | 18º | 4,0% | 97,9% |
| 91 | PUREZA | 43 | 0,68% | 17º | 3,1% | 98,0% |
| 92 | PARELHAS | 40 | 0,32% | 20º | 1,8% | 98,1% |
| 93 | GROSSOS | 37 | 0,50% | 12º | 4,7% | 98,1% |
| 94 | JARDIM DO SERIDÓ | 35 | 0,47% | 25º | 1,3% | 98,2% |
| 95 | SERRINHA | 33 | 0,65% | 18º | 1,4% | 98,3% |
| 96 | RIACHUELO | 32 | 0,60% | 19º | 1,3% | 98,3% |
| 97 | CAICÓ | 31 | 0,09% | 38º | 0,2% | 98,4% |
| 98 | PORTALEGRE | 30 | 0,60% | 12º | 1,0% | 98,4% |
| 99 | LAJES PINTADAS | 29 | 0,73% | 17º | 1,3% | 98,5% |
| 100 | FRUTUOSO GOMES | 28 | 0,83% | 7º | 16,0% | 98,5% |
| 101 | AREZ | 27 | 0,34% | 25º | 0,8% | 98,6% |
| 102 | AFONSO BEZERRA | 27 | 0,34% | 18º | 0,5% | 98,6% |
| 103 | BOM JESUS | 26 | 0,38% | 25º | 1,1% | 98,7% |
| 104 | UMARIZAL | 25 | 0,38% | 21º | 1,5% | 98,7% |
| 105 | JOÃO DIAS | 24 | 1,13% | 7º | 15,7% | 98,8% |
| 106 | FRANCISCO DANTAS | 24 | 1,08% | 9º | 10,4% | 98,8% |
| 107 | GUAMARÉ | 24 | 0,22% | 39º | 1,4% | 98,9% |
| 108 | GOVERNADOR DIX-SEPT ROSADO | 22 | 0,26% | 28º | 2,6% | 98,9% |
| 109 | SERRA CAIADA | 21 | 0,32% | 25º | 1,4% | 98,9% |
| 110 | SÃO JOSÉ DO CAMPESTRE | 21 | 0,28% | 29º | 1,0% | 99,0% |
| 111 | ALMINO AFONSO | 19 | 0,48% | 16º | 10,3% | 99,0% |
| 112 | CORONEL EZEQUIEL | 19 | 0,52% | 16º | 0,8% | 99,1% |
| 113 | FLORÂNIA | 18 | 0,30% | 27º | 2,3% | 99,1% |
| 114 | SERRA DO MEL | 18 | 0,17% | 19º | 6,6% | 99,1% |
| 115 | TANGARÁ | 18 | 0,21% | 29º | 0,7% | 99,2% |
| 116 | CAIÇARA DO NORTE | 17 | 0,42% | 15º | 1,0% | 99,2% |
| 117 | EQUADOR | 17 | 0,49% | 12º | 2,4% | 99,2% |
| 118 | OLHO D'ÁGUA DO BORGES | 17 | 0,49% | 18º | 6,0% | 99,2% |
| 119 | CERRO CORÁ | 17 | 0,25% | 29º | 1,2% | 99,3% |
| 120 | LAJES | 16 | 0,23% | 33º | 0,5% | 99,3% |
| 121 | PORTO DO MANGUE | 16 | 0,42% | 12º | 10,5% | 99,3% |
| 122 | CARNAUBAIS | 15 | 0,24% | 21º | 0,8% | 99,4% |
| 123 | IPUEIRA | 14 | 0,81% | 13º | 1,4% | 99,4% |
| 124 | BREJINHO | 14 | 0,20% | 36º | 1,0% | 99,4% |
| 125 | PEDRA PRETA | 14 | 0,55% | 16º | 2,3% | 99,4% |
| 126 | VÁRZEA | 14 | 0,32% | 25º | 1,9% | 99,5% |
| 127 | JANDAÍRA | 13 | 0,27% | 24º | 3,1% | 99,5% |
| 128 | POÇO BRANCO | 13 | 0,15% | 39º | 0,8% | 99,5% |
| 129 | RUY BARBOSA | 13 | 0,42% | 22º | 0,7% | 99,5% |
| 130 | BARAÚNA | 13 | 0,08% | 28º | 1,6% | 99,6% |
| 131 | GALINHOS | 13 | 0,59% | 16º | 6,4% | 99,6% |
| 132 | JAPI | 12 | 0,27% | 13º | 1,0% | 99,6% |
| 133 | VIÇOSA | 12 | 0,85% | 9º | 6,5% | 99,6% |
| 134 | MONTANHAS | 11 | 0,16% | 38º | 1,4% | 99,7% |
| 135 | SÃO BENTO DO NORTE | 10 | 0,32% | 24º | 3,1% | 99,7% |
| 136 | PASSAGEM | 10 | 0,28% | 26º | 1,4% | 99,7% |
| 137 | JAÇANÃ | 10 | 0,21% | 21º | 0,5% | 99,7% |
| 138 | CAIÇARA DO RIO DO VENTO | 10 | 0,31% | 24º | 0,5% | 99,7% |
| 139 | FERNANDO PEDROZA | 10 | 0,38% | 23º | 2,6% | 99,7% |
| 140 | SÍTIO NOVO | 9 | 0,23% | 28º | 0,8% | 99,8% |
| 141 | PARAZINHO | 9 | 0,22% | 29º | 0,6% | 99,8% |
| 142 | OURO BRANCO | 9 | 0,27% | 21º | 0,6% | 99,8% |
| 143 | SERRA NEGRA DO NORTE | 9 | 0,20% | 22º | 0,9% | 99,8% |
| 144 | JARDIM DE PIRANHAS | 8 | 0,10% | 33º | 0,6% | 99,8% |
| 145 | ESPÍRITO SANTO | 8 | 0,14% | 39º | 1,8% | 99,8% |
| 146 | JUCURUTU | 7 | 0,06% | 37º | 1,3% | 99,9% |
| 147 | RAFAEL GODEIRO | 7 | 0,25% | 16º | 5,6% | 99,9% |
| 148 | TRIUNFO POTIGUAR | 7 | 0,21% | 24º | 2,1% | 99,9% |
| 149 | CRUZETA | 6 | 0,12% | 34º | 0,5% | 99,9% |
| 150 | RIACHO DA CRUZ | 6 | 0,27% | 12º | 0,6% | 99,9% |
| 151 | SÃO BENTO DO TRAIRÍ | 6 | 0,19% | 23º | 0,5% | 99,9% |
| 152 | LAGOA D'ANTA | 6 | 0,13% | 39º | 1,0% | 99,9% |
| 153 | PASSA E FICA | 6 | 0,08% | 36º | 0,2% | 99,9% |
| 154 | JARDIM DE ANGICOS | 5 | 0,20% | 28º | 1,0% | 99,9% |
| 155 | PARAÚ | 5 | 0,15% | 23º | 0,5% | 100,0% |
| 156 | BARCELONA | 5 | 0,14% | 36º | 0,4% | 100,0% |
| 157 | SÃO VICENTE | 4 | 0,10% | 37º | 0,9% | 100,0% |
| 158 | SENADOR GEORGINO AVELINO | 4 | 0,14% | 30º | 1,0% | 100,0% |
| 159 | SÃO FERNANDO | 3 | 0,10% | 29º | 0,2% | 100,0% |
| 160 | PEDRO VELHO | 2 | 0,02% | 54º | 0,2% | 100,0% |
| 161 | CAMPO REDONDO | 2 | 0,03% | 51º | 0,2% | 100,0% |
| 162 | PEDRO AVELINO | 2 | 0,04% | 55º | 0,1% | 100,0% |
| 163 | TIMBAÚBA DOS BATISTAS | 1 | 0,05% | 31º | 0,1% | 100,0% |
| 164 | BODÓ | 1 | 0,04% | 44º | 0,1% | 100,0% |
| 165 | JUNDIÁ | 1 | 0,03% | 56º | 0,1% | 100,0% |
Clique em um município para ver os votos por local de votação e por seção.
Em ceara mirim: votos por local de votação
| Local | Votos | % válidos |
|---|---|---|
| ESCOLA MUNICIPAL ROTARY — PASSA E FICA | 13 | 1,28% |
| ESCOLA MUNICIPAL DR AUGUSTO MEIRA — CENTRO | 11 | 0,47% |
| ESCOLA ESTADUAL MONSENHOR CELSO CICCO — CENTRO | 11 | 0,51% |
| ESCOLA ESTADUAL INTERVENTOR UBALDO BEZERRA DE MELO — CENTRO | 10 | 0,42% |
| ESCOLA MUNICIPAL MONSENHOR RUI MIRANDA — PROJETO SANTA AGUEDA | 9 | 3,00% |
| ESCOLA MUNICIPAL DR JULIO GOMES DE SENNA — COHAB | 9 | 0,39% |
| ESCOLA MUNICIPAL MARIO PINHEIRO DA SILVA — CENTRO | 8 | 0,53% |
| ESCOLA MUNICIPAL FELIPE CAMARAO — RAPOSA | 8 | 1,94% |
| ESCOLA MUNICIPAL ALCIDES CAMARA DE SOUZA — CAPELA | 8 | 0,84% |
| ESCOLA MUNICIPAL ALZIRA DE SA PEREIRA — PROJETO SANTA AGUEDA | 7 | 4,02% |
| ESCOLA MUNICIPAL BRASILIANO JERONIMO DA SILVA — SITIO | 6 | 0,94% |
| COLÉGIO DE SANTA ÁGUEDA — SANTA AGUEDA | 6 | 0,43% |
| ESCOLA MUNICIPAL PAULO FREIRE — NOVA ESPERANCA II | 5 | 2,54% |
| ESCOLA ESTADUAL ENEAS CAVALCANTE — CENTRO | 5 | 0,37% |
| ESCOLA ESTADUAL AUGUSTO XAVIER DE GOIS — MURIU | 5 | 0,55% |
| CEEP RUY ANTUNES PEREIRA — PLANALTO | 5 | 0,97% |
| CEI ROSILDA RODRIGUES DUARTE — GRAVATA | 4 | 0,84% |
| ESCOLA ESTADUAL BARAO DE CEARA MIRIM — SANTA AGUEDA | 4 | 0,23% |
| CEI MARIA ALICE DE BRITO — MASSARANDUBA | 4 | 0,51% |
| GREEN VALLEY — SANTA AGUEDA | 4 | 0,64% |
| ESCOLA MUNICIPAL BRASILIANO MARQUES DE ARAUJO — JACUMA | 4 | 0,87% |
| ESCOLA MUNICIPAL ANTONIETA PEREIRA VARELA — SAO GERALDO | 3 | 0,20% |
| ESCOLA MUNICIPAL HELENA RIBEIRO DANTAS — MINAMORA | 3 | 1,08% |
| IFRN - INSTITUTO FEDERAL DE CIÊNCIA E TECNOLOGIA DO RN — PLANALTO | 3 | 0,23% |
| SOCIEDADE EDUCACIONAL RENOVARE - POLO UNINASSAU — TERRA DA SANTA | 2 | 0,37% |
| ESCOLA MUNICIPAL EMILIA PETRONILA DA ROCHA — RIACHAO | 2 | 0,43% |
| ESCOLA MUNICIPAL JOAQUIM FERNANDES SOBRAL — TABUAO | 2 | 0,45% |
| ESCOLA ESTADUAL PROFESSORA MARTA MARIA CASTANHO ALMEIDA PERNAMBUCO — ROSARIO | 2 | 0,48% |
| POSTO DE SAÚDE DO CONJUNTO BARRETÃO — BARRETAO | 2 | 1,08% |
| ESCOLA MUNICIPAL MARIA DE LOURDES DE OLIVEIRA — GRAVATA | 1 | 0,10% |
| ESCOLA MUNICIPAL PEDRO SALOMÃO — CAIANA | 1 | 0,17% |
| ESCOLA MUNICIPAL AUGUSTO XAVIER DE GOIS — MURIU | 1 | 0,09% |
| ESCOLA MUNICIPAL MANOEL DANTAS BARRETO — JACOCA | 1 | 0,15% |
| ESCOLA ESTADUAL GENERAL JOÃO VARELA — CENTRO | 1 | 0,16% |
| ESCOLA MUNICIPAL MADALENA ANTUNES PEREIRA — SANTA AGUEDA | 1 | 0,23% |
| ESCOLA MUNICIPAL FERDINANDO PEREIRA COUTO — TERRA DA SANTA | 1 | 0,35% |
| ESCOLA MUNICIPAL ANTÃO MELO DA SILVA — PONTA DO MATO | 1 | 0,18% |
| ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA ADELE DE OLIVEIRA — CENTRO | 1 | 0,19% |
| ESCOLA MUNICIPAL SERGIO VARELA SANTIAGO — COQUEIROS | 1 | 0,19% |
| ESCOLA MUNICIPAL PEDRO JUSTINO DOS SANTOS — TAMANDUA | 1 | 0,51% |
| ESCOLA MUNICIPAL VIRGILIO LUIZ — MATAS | 1 | 0,15% |
| INSTITUTO IMACULADA CONCEICAO — SANTA AGUEDA | 1 | 0,23% |
| CEI DR RUI PEREIRA DOS SANTOS — SAO JOSE | 1 | 0,97% |
| ESCOLA ESTADUAL PROFESSOR EDGAR BARBOSA — COHAB | 1 | 0,13% |