Votos totais
197
confere com o TSE
% dos válidos
0,00%
Posição geral
916º
de 1.045 candidatos
No partido
65º
de 70
Concentração de votos
Maior município
49,7%
Top 5
89,3%
Top 10
93,9%
Top 20
99,0%
Top 50
100,0%
Top 100
100,0%
Presença nos municípios
- Votos em 22 municípios
- Mais votado em (0)
- nenhum
- Entre os 3 primeiros em (0)
- nenhum
- Mais de 10% dos válidos em (0)
- nenhum
Mapa de calor por município
0%0,0% dos válidos no município (máximo)
Cor mais forte = maior % dos votos válidos do município. Passe o mouse (ou toque) para ver votos e percentual; a tabela abaixo traz os mesmos dados.
Votos por município
| # | município | Votos | % válidos no município | Posição no município | % do voto do partido | % acumulado |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | VARGEM GRANDE PAULISTA | 98 | 0,33% | 46º | 14,5% | 49,7% |
| 2 | COTIA | 38 | 0,03% | 188º | 1,3% | 69,0% |
| 3 | SÃO PAULO | 27 | 0,00% | 959º | 0,0% | 82,7% |
| 4 | IBIÚNA | 10 | 0,02% | 191º | 2,4% | 87,8% |
| 5 | SÃO CAETANO DO SUL | 3 | 0,00% | 434º | 0,1% | 89,3% |
| 6 | SÃO ROQUE | 2 | 0,00% | 335º | 0,3% | 90,4% |
| 7 | GUARULHOS | 2 | 0,00% | 823º | 0,0% | 91,4% |
| 8 | TABOÃO DA SERRA | 2 | 0,00% | 601º | 0,1% | 92,4% |
| 9 | ATIBAIA | 2 | 0,00% | 438º | 0,1% | 93,4% |
| 10 | OSASCO | 1 | 0,00% | 849º | 0,0% | 93,9% |
| 11 | PIEDADE | 1 | 0,00% | 336º | 0,5% | 94,4% |
| 12 | ESPÍRITO SANTO DO PINHAL | 1 | 0,00% | 281º | 0,2% | 94,9% |
| 13 | SOROCABA | 1 | 0,00% | 786º | 0,0% | 95,4% |
| 14 | LEME | 1 | 0,00% | 387º | 0,1% | 95,9% |
| 15 | ILHA COMPRIDA | 1 | 0,01% | 233º | 1,9% | 96,4% |
| 16 | BARUERI | 1 | 0,00% | 686º | 0,0% | 97,0% |
| 17 | BILAC | 1 | 0,02% | 158º | 2,4% | 97,5% |
| 18 | CAPIVARI | 1 | 0,00% | 345º | 0,3% | 98,0% |
| 19 | FRANCO DA ROCHA | 1 | 0,00% | 461º | 0,1% | 98,5% |
| 20 | ITAPEVI | 1 | 0,00% | 425º | 0,2% | 99,0% |
| 21 | ARARAS | 1 | 0,00% | 453º | 0,1% | 99,5% |
| 22 | MOGI DAS CRUZES | 1 | 0,00% | 689º | 0,0% | 100,0% |
Clique em um município para ver os votos por local de votação e por seção.
Em sao paulo: votos por local de votação
| Local | Votos | % válidos |
|---|---|---|
| EMEF TEOFILO BENEDITO OTTONI — PARQUE IPE | 3 | 0,13% |
| EE. PROF. LOURENÇO FILHO — PLANALTO PAULISTA | 2 | 0,08% |
| EE. PROF. THALES CASTANHO DE ANDRADE — VILA CARMOSINA | 1 | 0,04% |
| E.E. ALM. VISCONDE DE INHAUMA — JARDIM PICOLO | 1 | 0,03% |
| EE. PROFª CAROLINA AUGUSTA DA COSTA GALVÃO — QUINTA DA PAINEIRA | 1 | 0,03% |
| EE. DR. MURTINHO NOBRE — VILA MONUMENTO | 1 | 0,03% |
| CEU - BUTANTA — JARDIM ESMERALDA | 1 | 0,01% |
| UNIVERSIDADE PAULISTA (UNIP) - UNIDADE FERREIRA DE ARAÚJO — PINHEIROS | 1 | 0,03% |
| EE. OSWALDO ARANHA — CIDADE MONÇÕES | 1 | 0,02% |
| E.E. ASSIS JOSÉ AMBRÓSIO — JARDIM PERI NOVO | 1 | 0,02% |
| LICEU CORAÇÃO DE JESUS — CAMPOS ELISEOS | 1 | 0,02% |
| UNIP. UNIVERSIDADE PAULISTA PARAÍSO — PARAÍSO | 1 | 0,01% |
| EE. PROF. ÊNNIO VOSS — BROOKLIN PAULISTA | 1 | 0,02% |
| ESCOLA ESTADUAL PADRE SABÓIA DE MEDEIROS — CHACARA SANTO ANTONIO (ZONA SUL) | 1 | 0,04% |
| EE. ALEXANDRE VON HUMBOLDT — LAPA | 1 | 0,07% |
| EE. NAGIB IZAR — VILA ANTONIETA | 1 | 0,04% |
| EE PROFESSOR IVO BANDONI — JARDIM MARILIA | 1 | 0,03% |
| EMEF. CEL. PALIMÉRCIO DE REZENDE — JARDIM CATANDUVA | 1 | 0,02% |
| COLÉGIO SÃO JUDAS TADEU — MOOCA | 1 | 0,02% |
| EE. PROFA. LUZIA DE QUEIRÓZ E OLIVEIRA — CIDADE LIDER | 1 | 0,03% |
| EE. ANDRÉ OHL — VILA DIVA | 1 | 0,03% |
| E.E. REPÚBLICA DO PANAMÁ — VILA NOVA DAS BELEZAS | 1 | 0,04% |
| EE. PROFESSOR DOUTOR GERALDO CAMPOS MOREIRA — VILA CÍSPER | 1 | 0,03% |
| COLÉGIO INTERNACIONAL EMECE — VILA POMPEIA | 1 | 0,02% |