Ir para o conteúdo
🗳️ Resultados 2026

Governador · PI

RAFAEL FONTELES (13)

PT ✔ Eleito

Nome completo: RAFAEL TAJRA FONTELES

Exportar:⬇ CSV⬇ XLSX
Votos totais
1.436.697
confere com o TSE
% dos válidos
70,90%
Posição geral
1º
de 10 candidatos
No partido
1º
de 1

Concentração de votos

Maior município
19,1%
Top 5
28,7%
Top 10
35,5%
Top 20
45,2%
Top 50
61,8%
Top 100
77,3%

Presença nos municípios

Votos em 224 municípios
Mais votado em (221)
TERESINA, PARNAÍBA, PICOS, PIRIPIRI, JOSÉ DE FREITAS, ALTOS, BARRAS, UNIÃO, CAMPO MAIOR, PEDRO II, FLORIANO, OEIRAS, ESPERANTINA, MIGUEL ALVES, LUIS CORREIA, COCAL, SÃO RAIMUNDO NONATO, VALENÇA DO PIAUÍ, BATALHA, LUZILÂNDIA, PIRACURUCA, CORRENTE, AMARANTE, PAULISTANA, BOM JESUS, SÃO MIGUEL DO TAPUIO, PIO IX, ALTO LONGÁ, DEMERVAL LOBÃO, ÁGUA BRANCA, CANTO DO BURITI, ELESBÃO VELOSO, REGENERAÇÃO, PALMEIRAIS, CASTELO DO PIAUÍ, SÃO JOÃO DO PIAUÍ, INHUMA, BURITI DOS LOPES, NAZÁRIA, SÃO PEDRO DO PIAUÍ… (+181)
Entre os 3 primeiros em (224)
TERESINA, PARNAÍBA, PICOS, PIRIPIRI, JOSÉ DE FREITAS, ALTOS, BARRAS, UNIÃO, CAMPO MAIOR, PEDRO II, FLORIANO, OEIRAS, ESPERANTINA, MIGUEL ALVES, LUIS CORREIA, COCAL, SÃO RAIMUNDO NONATO, VALENÇA DO PIAUÍ, BATALHA, LUZILÂNDIA, PIRACURUCA, CORRENTE, AMARANTE, PAULISTANA, BOM JESUS, SÃO MIGUEL DO TAPUIO, PIO IX, ALTO LONGÁ, DEMERVAL LOBÃO, ÁGUA BRANCA, CANTO DO BURITI, ELESBÃO VELOSO, REGENERAÇÃO, PALMEIRAIS, CASTELO DO PIAUÍ, SÃO JOÃO DO PIAUÍ, INHUMA, BURITI DOS LOPES, NAZÁRIA, URUÇUÍ… (+184)
Mais de 10% dos válidos em (224)
TERESINA, PARNAÍBA, PICOS, PIRIPIRI, JOSÉ DE FREITAS, ALTOS, BARRAS, UNIÃO, CAMPO MAIOR, PEDRO II, FLORIANO, OEIRAS, ESPERANTINA, MIGUEL ALVES, LUIS CORREIA, COCAL, SÃO RAIMUNDO NONATO, VALENÇA DO PIAUÍ, BATALHA, LUZILÂNDIA, PIRACURUCA, CORRENTE, AMARANTE, PAULISTANA, BOM JESUS, SÃO MIGUEL DO TAPUIO, PIO IX, ALTO LONGÁ, DEMERVAL LOBÃO, ÁGUA BRANCA, CANTO DO BURITI, ELESBÃO VELOSO, REGENERAÇÃO, PALMEIRAIS, CASTELO DO PIAUÍ, SÃO JOÃO DO PIAUÍ, INHUMA, BURITI DOS LOPES, NAZÁRIA, URUÇUÍ… (+184)

Mapa de calor por município

0%0,0% dos válidos no município (máximo)

Cor mais forte = maior % dos votos válidos do município. Passe o mouse (ou toque) para ver votos e percentual; a tabela abaixo traz os mesmos dados.

Votos por município

#municípioVotos% válidos no municípioPosição no município% do voto do partido% acumulado
1TERESINA274.41560,63%1º100,0%19,1%
2PARNAÍBA59.22666,54%1º100,0%23,2%
3PICOS31.44573,72%1º100,0%25,4%
4PIRIPIRI25.03971,52%1º100,0%27,2%
5JOSÉ DE FREITAS22.42780,28%1º100,0%28,7%
6ALTOS20.59872,68%1º100,0%30,1%
7BARRAS20.11872,27%1º100,0%31,5%
8UNIÃO19.85066,15%1º100,0%32,9%
9CAMPO MAIOR18.61068,49%1º100,0%34,2%
10PEDRO II18.23074,98%1º100,0%35,5%
11FLORIANO17.15651,34%1º100,0%36,7%
12OEIRAS17.12074,23%1º100,0%37,9%
13ESPERANTINA16.34671,14%1º100,0%39,0%
14MIGUEL ALVES16.21282,20%1º100,0%40,1%
15LUIS CORREIA15.15974,39%1º100,0%41,2%
16COCAL12.58473,37%1º100,0%42,1%
17SÃO RAIMUNDO NONATO12.28858,24%1º100,0%42,9%
18VALENÇA DO PIAUÍ11.45585,79%1º100,0%43,7%
19BATALHA10.94370,24%1º100,0%44,5%
20LUZILÂNDIA10.86275,00%1º100,0%45,2%
21PIRACURUCA10.71156,66%1º100,0%46,0%
22CORRENTE10.52570,65%1º100,0%46,7%
23AMARANTE9.92083,74%1º100,0%47,4%
24PAULISTANA9.78577,15%1º100,0%48,1%
25BOM JESUS9.26061,27%1º100,0%48,7%
26SÃO MIGUEL DO TAPUIO9.20986,36%1º100,0%49,4%
27PIO IX8.84377,85%1º100,0%50,0%
28ALTO LONGÁ8.62282,56%1º100,0%50,6%
29DEMERVAL LOBÃO8.54878,86%1º100,0%51,2%
30ÁGUA BRANCA8.52971,36%1º100,0%51,8%
31CANTO DO BURITI8.52575,24%1º100,0%52,4%
32ELESBÃO VELOSO8.47086,68%1º100,0%53,0%
33REGENERAÇÃO8.45982,02%1º100,0%53,6%
34PALMEIRAIS8.43382,90%1º100,0%54,1%
35CASTELO DO PIAUÍ8.42371,61%1º100,0%54,7%
36SÃO JOÃO DO PIAUÍ8.37073,34%1º100,0%55,3%
37INHUMA8.05683,93%1º100,0%55,9%
38BURITI DOS LOPES7.42654,07%1º100,0%56,4%
39NAZÁRIA7.17378,62%1º100,0%56,9%
40URUÇUÍ6.94348,34%2º100,0%57,4%
41SÃO PEDRO DO PIAUÍ6.83077,63%1º100,0%57,9%
42JAICÓS6.78971,72%1º100,0%58,3%
43SIMÕES6.74775,53%1º100,0%58,8%
44MONSENHOR GIL6.55679,87%1º100,0%59,2%
45SIMPLÍCIO MENDES6.44380,06%1º100,0%59,7%
46CABECEIRAS DO PIAUÍ6.15486,31%1º100,0%60,1%
47JOAQUIM PIRES6.12071,66%1º100,0%60,6%
48BENEDITINOS5.85880,18%1º100,0%61,0%
49LAGOA ALEGRE5.85484,25%1º100,0%61,4%
50SIGEFREDO PACHECO5.80678,51%1º100,0%61,8%
51PIMENTEIRAS5.78283,76%1º100,0%62,2%
52ILHA GRANDE5.69080,19%1º100,0%62,6%
53CAPITÃO DE CAMPOS5.54674,51%1º100,0%63,0%
54ITAINÓPOLIS5.52477,44%1º100,0%63,3%
55MONTE ALEGRE DO PIAUÍ5.44478,73%1º100,0%63,7%
56AVELINO LOPES5.36877,90%1º100,0%64,1%
57BURITI DOS MONTES5.11489,58%1º100,0%64,4%
58CURIMATÁ5.08972,57%1º100,0%64,8%
59FRONTEIRAS4.99172,79%1º100,0%65,2%
60PORTO4.97768,86%1º100,0%65,5%
61MARCOLÂNDIA4.95674,62%1º100,0%65,8%
62MONSENHOR HIPÓLITO4.95485,68%1º100,0%66,2%
63CRISTINO CASTRO4.89476,94%1º100,0%66,5%
64BRASILEIRA4.79579,05%1º100,0%66,9%
65PARNAGUÁ4.75286,37%1º100,0%67,2%
66ITAUEIRA4.73473,74%1º100,0%67,5%
67IPIRANGA DO PIAUÍ4.69882,67%1º100,0%67,8%
68GILBUÉS4.69173,40%1º100,0%68,2%
69ANÍSIO DE ABREU4.65981,72%1º100,0%68,5%
70MATIAS OLÍMPIO4.65771,87%1º100,0%68,8%
71CARACOL4.54671,71%1º100,0%69,1%
72JATOBÁ DO PIAUÍ4.37780,28%1º100,0%69,4%
73CAJUEIRO DA PRAIA4.35074,55%1º100,0%69,7%
74GEMINIANO4.34384,46%1º100,0%70,0%
75BETÂNIA DO PIAUÍ4.33993,27%1º100,0%70,4%
76BAIXA GRANDE DO RIBEIRO4.33450,61%1º100,0%70,7%
77DIRCEU ARCOVERDE4.31682,18%1º100,0%71,0%
78SUSSUAPARA4.26981,13%1º100,0%71,3%
79ASSUNÇÃO DO PIAUÍ4.23287,62%1º100,0%71,5%
80DOM INOCÊNCIO4.22671,32%1º100,0%71,8%
81SÃO JOÃO DO ARRAIAL4.22574,21%1º100,0%72,1%
82NOSSA SENHORA DE NAZARÉ4.20185,53%1º100,0%72,4%
83SÃO JOÃO DA SERRA4.14378,29%1º100,0%72,7%
84CURRAIS4.06581,82%1º100,0%73,0%
85BOA HORA4.05379,01%1º100,0%73,3%
86ISAÍAS COELHO4.02882,86%1º100,0%73,6%
87ACAUÃ3.96479,49%1º100,0%73,8%
88CRISTALÂNDIA DO PIAUÍ3.96288,26%1º100,0%74,1%
89CURRAL NOVO DO PIAUÍ3.96190,87%1º100,0%74,4%
90DOM EXPEDITO LOPES3.95275,41%1º100,0%74,7%
91BOM PRINCÍPIO DO PIAUÍ3.94474,77%1º100,0%74,9%
92QUEIMADA NOVA3.90177,52%1º100,0%75,2%
93MILTON BRANDÃO3.87781,06%1º100,0%75,5%
94NOSSA SENHORA DOS REMÉDIOS3.86858,31%1º100,0%75,7%
95REDENÇÃO DO GURGUÉIA3.83772,18%1º100,0%76,0%
96ANGICAL DO PIAUÍ3.83777,61%1º100,0%76,3%
97SÃO JULIÃO3.74983,78%1º100,0%76,5%
98SANTA CRUZ DO PIAUÍ3.74577,41%1º100,0%76,8%
99MORRO DO CHAPÉU DO PIAUÍ3.73386,27%1º100,0%77,1%
100ALAGOINHA DO PIAUÍ3.68277,53%1º100,0%77,3%
101COLÔNIA DO PIAUÍ3.68082,07%1º100,0%77,6%
102SÃO JOSÉ DO PIAUÍ3.67984,87%1º100,0%77,8%
103MADEIRO3.65974,78%1º100,0%78,1%
104CAXINGÓ3.56677,57%1º100,0%78,3%
105MURICI DOS PORTELAS3.56180,77%1º100,0%78,6%
106BARRO DURO3.54473,91%1º100,0%78,8%
107CAMPO LARGO DO PIAUÍ3.53581,98%1º100,0%79,1%
108SANTO ANTÔNIO DE LISBOA3.53470,43%1º100,0%79,3%
109JOCA MARQUES3.50680,86%1º100,0%79,6%
110CALDEIRÃO GRANDE DO PIAUÍ3.50285,69%1º100,0%79,8%
111PADRE MARCOS3.49177,79%1º100,0%80,1%
112CURRALINHOS3.47082,34%1º100,0%80,3%
113COIVARAS3.46474,10%1º100,0%80,5%
114AGRICOLÂNDIA3.45284,28%1º100,0%80,8%
115NOVO ORIENTE DO PIAUÍ3.39688,35%1º100,0%81,0%
116NAZARÉ DO PIAUÍ3.38369,37%1º100,0%81,2%
117JÚLIO BORGES3.37789,39%1º100,0%81,5%
118JUAZEIRO DO PIAUÍ3.37279,45%1º100,0%81,7%
119BOCAINA3.35977,27%1º100,0%82,0%
120CARIDADE DO PIAUÍ3.35887,13%1º100,0%82,2%
121AROAZES3.32980,76%1º100,0%82,4%
122LAGOA DO SÍTIO3.32689,17%1º100,0%82,6%
123CAMPINAS DO PIAUÍ3.30287,66%1º100,0%82,9%
124LAGOA DO PIAUÍ3.29776,59%1º100,0%83,1%
125CAMPO GRANDE DO PIAUÍ3.28782,78%1º100,0%83,3%
126PATOS DO PIAUÍ3.27882,74%1º100,0%83,6%
127NOVO SANTO ANTÔNIO3.23386,24%1º100,0%83,8%
128SANTA LUZ3.20178,80%1º100,0%84,0%
129BOQUEIRÃO DO PIAUÍ3.18072,72%1º100,0%84,2%
130MASSAPÊ DO PIAUÍ3.17472,76%1º100,0%84,5%
131PAU D'ARCO DO PIAUÍ3.16673,71%1º100,0%84,7%
132LAGOA DE SÃO FRANCISCO3.15575,42%1º100,0%84,9%
133GUADALUPE3.14756,76%1º100,0%85,1%
134FARTURA DO PIAUÍ3.14484,43%1º100,0%85,3%
135RIACHO FRIO3.12990,88%1º100,0%85,5%
136FRANCISCO SANTOS3.09156,48%1º100,0%85,8%
137RIO GRANDE DO PIAUÍ3.08877,67%1º100,0%86,0%
138FRANCINÓPOLIS3.01889,61%1º100,0%86,2%
139COCAL DOS ALVES3.01374,41%1º100,0%86,4%
140SÃO JOÃO DA CANABRAVA3.00387,88%1º100,0%86,6%
141LAGOA DO BARRO DO PIAUÍ2.99283,37%1º100,0%86,8%
142CORONEL JOSÉ DIAS2.96968,46%1º100,0%87,0%
143PALMEIRA DO PIAUÍ2.96479,51%1º100,0%87,2%
144SÃO JOÃO DA FRONTEIRA2.95574,56%1º100,0%87,4%
145SANTANA DO PIAUÍ2.93587,87%1º100,0%87,6%
146COLÔNIA DO GURGUÉIA2.91071,48%1º100,0%87,8%
147AROEIRAS DO ITAIM2.90280,50%1º100,0%88,0%
148WALL FERRAZ2.89281,67%1º100,0%88,2%
149SANTA FILOMENA2.89071,43%1º100,0%88,4%
150BONFIM DO PIAUÍ2.84273,65%1º100,0%88,6%
151SÃO GONÇALO DO PIAUÍ2.83271,21%1º100,0%88,8%
152CARAÚBAS DO PIAUÍ2.81969,43%1º100,0%89,0%
153PAQUETÁ2.79680,55%1º100,0%89,2%
154SÃO JOSÉ DO DIVINO2.79170,41%1º100,0%89,4%
155JARDIM DO MULATO2.78777,91%1º100,0%89,6%
156SÃO JOÃO DA VARJOTA2.78587,00%1º100,0%89,8%
157SANTA ROSA DO PIAUÍ2.77377,11%1º100,0%90,0%
158JUREMA2.74772,85%1º100,0%90,2%
159MORRO CABEÇA NO TEMPO2.73287,65%1º100,0%90,4%
160MANOEL EMÍDIO2.72772,24%1º100,0%90,6%
161DOMINGOS MOURÃO2.71485,11%1º100,0%90,8%
162CAMPO ALEGRE DO FIDALGO2.71373,58%1º100,0%91,0%
163BERTOLÍNIA2.70771,63%1º100,0%91,1%
164SOCORRO DO PIAUÍ2.69884,58%1º100,0%91,3%
165JACOBINA DO PIAUÍ2.68766,25%1º100,0%91,5%
166SÃO FRANCISCO DO PIAUÍ2.68161,66%1º100,0%91,7%
167ALEGRETE DO PIAUÍ2.68079,50%1º100,0%91,9%
168RIBEIRO GONÇALVES2.62963,14%1º100,0%92,1%
169FRANCISCO AYRES2.59669,45%1º100,0%92,3%
170SEBASTIÃO BARROS2.59274,48%1º100,0%92,4%
171SANTA CRUZ DOS MILAGRES2.58583,25%1º100,0%92,6%
172ALVORADA DO GURGUÉIA2.57973,52%1º100,0%92,8%
173NOVA SANTA RITA2.57979,01%1º100,0%93,0%
174PAVUSSU2.51587,05%1º100,0%93,2%
175VÁRZEA BRANCA2.50668,12%1º100,0%93,3%
176PAES LANDIM2.47275,94%1º100,0%93,5%
177HUGO NAPOLEÃO2.45575,38%1º100,0%93,7%
178SÃO LOURENÇO DO PIAUÍ2.44764,84%1º100,0%93,8%
179SÃO FÉLIX DO PIAUÍ2.42378,62%1º100,0%94,0%
180CONCEIÇÃO DO CANINDÉ2.40966,02%1º100,0%94,2%
181GUARIBAS2.38471,92%1º100,0%94,3%
182SÃO BRAZ DO PIAUÍ2.38174,57%1º100,0%94,5%
183COCAL DE TELHA2.34679,36%1º100,0%94,7%
184FLORES DO PIAUÍ2.34478,47%1º100,0%94,8%
185JOÃO COSTA2.32878,65%1º100,0%95,0%
186PRATA DO PIAUÍ2.29681,48%1º100,0%95,2%
187SÃO LUIS DO PIAUÍ2.25485,67%1º100,0%95,3%
188MARCOS PARENTE2.24870,58%1º100,0%95,5%
189VERA MENDES2.22784,45%1º100,0%95,6%
190VÁRZEA GRANDE2.21777,87%1º100,0%95,8%
191PASSAGEM FRANCA DO PIAUÍ2.21076,50%1º100,0%95,9%
192BREJO DO PIAUÍ2.20574,82%1º100,0%96,1%
193SÃO FRANCISCO DE ASSIS DO PIAUÍ2.19059,27%1º100,0%96,2%
194SANTO INÁCIO DO PIAUÍ2.17774,66%1º100,0%96,4%
195JERUMENHA2.16161,34%1º100,0%96,5%
196CAJAZEIRAS DO PIAUÍ2.15779,13%1º100,0%96,7%
197LANDRI SALES2.15659,69%1º100,0%96,8%
198RIBEIRA DO PIAUÍ2.12571,50%1º100,0%97,0%
199ELISEU MARTINS2.10675,27%1º100,0%97,1%
200BARRA D'ALCÂNTARA2.08582,61%1º100,0%97,3%
201PAJEÚ DO PIAUÍ1.93978,34%1º100,0%97,4%
202CAPITÃO GERVÁSIO OLIVEIRA1.93960,27%1º100,0%97,5%
203SÃO MIGUEL DO FIDALGO1.92685,60%1º100,0%97,7%
204SEBASTIÃO LEAL1.85054,40%1º100,0%97,8%
205VILA NOVA DO PIAUÍ1.84974,29%1º100,0%97,9%
206BELA VISTA DO PIAUÍ1.84068,10%1º100,0%98,1%
207BARREIRAS DO PIAUÍ1.82376,53%1º100,0%98,2%
208FRANCISCO MACEDO1.80180,69%1º100,0%98,3%
209OLHO D'ÁGUA DO PIAUÍ1.76884,59%1º100,0%98,4%
210PEDRO LAURENTINO1.75968,87%1º100,0%98,6%
211LAGOINHA DO PIAUÍ1.75175,02%1º100,0%98,7%
212BELÉM DO PIAUÍ1.70161,92%1º100,0%98,8%
213SÃO JOSÉ DO PEIXE1.68071,64%1º100,0%98,9%
214TANQUE DO PIAUÍ1.62878,01%1º100,0%99,0%
215SÃO GONÇALO DO GURGUÉIA1.60975,36%1º100,0%99,1%
216CANAVIEIRA1.60463,12%1º100,0%99,3%
217FLORESTA DO PIAUÍ1.58987,84%1º100,0%99,4%
218TAMBORIL DO PIAUÍ1.55667,36%1º100,0%99,5%
219ARRAIAL1.55144,48%2º100,0%99,6%
220SÃO MIGUEL DA BAIXA GRANDE1.52772,68%1º100,0%99,7%
221ANTÔNIO ALMEIDA1.50865,62%1º100,0%99,8%
222SANTO ANTÔNIO DOS MILAGRES1.26486,28%1º100,0%99,9%
223MIGUEL LEÃO89258,84%1º100,0%99,9%
224PORTO ALEGRE DO PIAUÍ74645,57%2º100,0%100,0%

Clique em um município para ver os votos por local de votação e por seção.

Em oeiras: votos por local de votação

LocalVotos% válidos
ESCOLA MUNICIPAL DOM EDILBERTO — JUREMINHA97776,81%
UNIDADE ESCOLAR PEDRO SA — CANELA97469,97%
UNIDADE ESCOLAR ROCHA NETO — RODAGEM DE PICOS83570,29%
ESCOLA MUNICIPAL MERCES ROMÃO — ROSARIO81369,67%
ESCOLA MUNICIPAL NATU REIS — VARZEA61475,62%
GINASIO MUNICIPAL JUAREZ TAPETY — ZONA RURAL60378,41%
ESCOLA MUNICIPAL JUAREZ TAPETY — CENTRO50167,34%
UESPI — CENTRO49760,32%
UNIDADE ESCOLAR FARMACEUTICO JOAO CARVALHO — OEIRAS NOVA47967,85%
UNIDADE ESCOLAR ORLANDO CARVALHO — RODAGEM DE FLORIANO46370,15%
UNIDADE ESCOLAR VISCONDE DA PARNAIBA — OEIRAS NOVA45572,34%
UNIDADE ESCOLAR EVA FEITOSA — OEIRAS NOVA41766,40%
GRUPO ESCOLAR DO CONTENTAMENTO — ZONA RURAL40978,81%
GRUPO ESCOLAR ARMANDO BURLAMARQUI — CENTRO38266,32%
GRUPO ESCOLAR DR RAIMUNDO CAMPOS — ZONA RURAL37787,88%
ESCOLA MUNICIPAL ALZIRA TAPETY — ZONA RURAL35885,04%
GINASIO MUNICIPAL ALEKSANDRA TAPETY — ZONA RURAL31764,04%
ESCOLA MUNICIPAL CEBOLINHA — JURANI29368,78%
GRUPO ESCOLAR DR. BENEDITO SA — ZONA RURAL27693,24%
ESCOLA MUNICIPAL GIRASSOL — OEIRAS NOVA27366,91%
ESCOLA MUNICIPAL MARCOS FREIRE — RODAGEM DE PICOS25675,07%
ESCOLA MUNICIPAL SITIO NACIONAL — ZONA RURAL25486,10%
GRUPO ESCOLAR DR B. SA — ZONA RURAL24178,50%
ESCOLA MUNICIPAL SANTO ANTONIO — ZONA RURAL23880,95%
GRUPO ESCOLAR DOM PEDRO I — ZONA RURAL23376,90%
GRUPO ESCOLAR JOSE COELHO REIS — ZONA RURAL21075,27%
ESCOLA MUNICIPAL VARZEA DA CRUZ — ZONA RURAL20488,31%
ESCOLA MUNICIPAL FRANCISCO NUNES — ZONA RURAL19972,36%
GRUPO ESCOLAR ANGELO PRAXEDES — ZONA RURAL19479,84%
ESCOLA MUNICIPAL FORCA ESPEDICIONARIA — ZONA RURAL19284,21%
ESCOLA MUNICIPAL DOIS DE MAIO — ZONA RURAL18785,78%
UNIDADE ESCOLAR JOSÉ COELHO REIS — RODAGEM DE PICOS18178,36%
ESCOLA MUN. RAIMUNDO ANTONIO DE OLIVEIRA — ZONA RURAL17485,29%
GRUPO ESCOLAR PAULO VI — ZONA RURAL17282,30%
ESCOLA MUNICIPAL ANTONIO PAULO — ZONA RURAL16475,58%
CASA DA MERENDA FRANCISQUINHA MARTINS — CANELA16076,19%
SINDICATO DOS TRABALHADORES RURAIS — OEIRAS NOVA15564,85%
UNIDADE BASICA DE SAUDE ALTO SERENO — ZONA RURAL15583,78%
ESCOLA MUNICPAL LOURENÇO BARBOSA CASTELO BRANCO - MARÇONARIA — OEIRAS NOVA15066,96%
ESCOLA MUNICIPAL SANTINHA NUNES — RODAGEM DE PICOS14278,02%
ESCOLA MUNICIPAL URBANO LIXANDRINO — ZONA RURAL14081,87%
ESCOLA MUNICIPAL RAIMUNDO QUEIROZ — ZONA RURAL13688,31%
ESCOLA MUNICIPAL ALBERTO SILVA — ZONA RURAL13575,84%
SOBRADO MAJOR SELEMERICO — CENTRO13465,69%
UNIDADE BASICA DE SAUDE - POSTO DE SAUDE — ZONA RURAL13289,19%
ESCOLA MUNICIPAL FRANCELINA PEREIRA DA SILVA — ZONA RURAL12779,87%
ESCOLA MUNICIPAL SINOBILINO DE CARVALHO — ZONA RURAL12389,13%
EMATER — CENTRO12162,37%
ESCOLA MUNICIPAL SAO BENEDITO — ZONA RURAL11782,98%
ESCOLA MUNICIPAL ELIZABETH SA — ZONA RURAL11682,86%
ESCOLA MUNICIPAL GERSON LEMOS — ZONA RURAL11479,17%
ESCOLA MUNICIPAL DO SOIZAO — ZONA RURAL11477,03%
ESCOLA MUNICIPAL DR. BENEDITO SA — ZONA RURAL11184,09%
ESCOLA MUNICIPAL PADRE DAVI — ZONA RURAL10983,85%
ESCOLA MUNICIPAL SAO JOSE — ZONA RURAL10788,43%
GRUPO ESCOLAR SANDOVAL FEITOSA — ZONA RURAL10185,59%
GRUPO ESCOLAR LIBERATO DA SILVA NETO — ZONA RURAL9668,57%
ESCOLA MUNICIPAL JOAO DA COSTA MOREIRA — ZONA RURAL9670,07%
ESCOLA MUNICIPAL LUCAS RODRIGUES — ZONA RURAL9693,20%
ESCOLA MUNICIPAL ANTONIO NONATO — ZONA RURAL9276,03%
SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCACAO — CENTRO9159,48%
POSTO DE SAÚDE NOVA TERRA — ZONA RURAL9094,74%
GRUPO ESCOLAR ANTONIO ROXO — ZONA RURAL8388,30%
SECRETARIA DE AGRICULTURA — CENTRO7958,52%
ESCOLA MUNICIPAL BOA ESPERANCA — ZONA RURAL7674,51%
ESCOLA MUNICIPAL JOSE INACIO BARRETO — ZONA RURAL6987,34%
ESCOLA PARA TODOS — ZONA RURAL6567,01%
ESCOLA MUNICIPAL JOSE PAULINO DA SILVA — ZONA RURAL5862,37%
PENITENCIARIA REGIONAL DE OEIRAS — RODAGEM DE PICOS1894,74%