Ir para o conteúdo
🗳️ Resultados 2026

Senador · PI

CIRO NOGUEIRA (111)

PP Não eleito

Nome completo: CIRO NOGUEIRA LIMA FILHO

Exportar:⬇ CSV⬇ XLSX
Votos totais
904.961
confere com o TSE
% dos válidos
24,68%
Posição geral
3º
de 16 candidatos
No partido
1º
de 1

Concentração de votos

Maior município
15,3%
Top 5
23,9%
Top 10
30,6%
Top 20
41,7%
Top 50
60,1%
Top 100
78,0%

Presença nos municípios

Votos em 224 municípios
Mais votado em (29)
BOM JESUS, CASTELO DO PIAUÍ, REGENERAÇÃO, SIMPLÍCIO MENDES, GILBUÉS, MATIAS OLÍMPIO, REDENÇÃO DO GURGUÉIA, SANTO ANTÔNIO DE LISBOA, SÃO JOÃO DA SERRA, JOCA MARQUES, CRISTALÂNDIA DO PIAUÍ, MASSAPÊ DO PIAUÍ, SÃO FRANCISCO DO PIAUÍ, QUEIMADA NOVA, CARAÚBAS DO PIAUÍ, CAMPO LARGO DO PIAUÍ, RIACHO FRIO, WALL FERRAZ, SÃO GONÇALO DO PIAUÍ, JARDIM DO MULATO, SANTO INÁCIO DO PIAUÍ, NOVA SANTA RITA, BELÉM DO PIAUÍ, CAPITÃO GERVÁSIO OLIVEIRA, MORRO CABEÇA NO TEMPO, CAJAZEIRAS DO PIAUÍ, SÃO GONÇALO DO GURGUÉIA, SÃO JOSÉ DO PEIXE, ANTÔNIO ALMEIDA
Entre os 3 primeiros em (224)
TERESINA, PARNAÍBA, PICOS, FLORIANO, ESPERANTINA, OEIRAS, UNIÃO, JOSÉ DE FREITAS, ALTOS, MIGUEL ALVES, LUIS CORREIA, CAMPO MAIOR, LUZILÂNDIA, PIRIPIRI, PEDRO II, BOM JESUS, PIRACURUCA, BARRAS, BATALHA, COCAL, SÃO RAIMUNDO NONATO, URUÇUÍ, CASTELO DO PIAUÍ, BURITI DOS LOPES, REGENERAÇÃO, AMARANTE, SÃO PEDRO DO PIAUÍ, SÃO JOÃO DO PIAUÍ, PAULISTANA, PIO IX, VALENÇA DO PIAUÍ, ELESBÃO VELOSO, CORRENTE, SIMPLÍCIO MENDES, SÃO MIGUEL DO TAPUIO, BAIXA GRANDE DO RIBEIRO, JAICÓS, DEMERVAL LOBÃO, MARCOLÂNDIA, CANTO DO BURITI… (+184)
Mais de 10% dos válidos em (215)
TERESINA, PARNAÍBA, PICOS, FLORIANO, ESPERANTINA, OEIRAS, UNIÃO, JOSÉ DE FREITAS, ALTOS, MIGUEL ALVES, LUIS CORREIA, CAMPO MAIOR, LUZILÂNDIA, PIRIPIRI, PEDRO II, BOM JESUS, PIRACURUCA, BARRAS, BATALHA, COCAL, SÃO RAIMUNDO NONATO, URUÇUÍ, CASTELO DO PIAUÍ, BURITI DOS LOPES, REGENERAÇÃO, AMARANTE, SÃO PEDRO DO PIAUÍ, SÃO JOÃO DO PIAUÍ, PAULISTANA, PIO IX, VALENÇA DO PIAUÍ, ELESBÃO VELOSO, CORRENTE, SIMPLÍCIO MENDES, SÃO MIGUEL DO TAPUIO, BAIXA GRANDE DO RIBEIRO, JAICÓS, DEMERVAL LOBÃO, MARCOLÂNDIA, CANTO DO BURITI… (+175)

Mapa de calor por município

0%0,0% dos válidos no município (máximo)

Cor mais forte = maior % dos votos válidos do município. Passe o mouse (ou toque) para ver votos e percentual; a tabela abaixo traz os mesmos dados.

Votos por município

#municípioVotos% válidos no municípioPosição no município% do voto do partido% acumulado
1TERESINA138.48917,50%3º100,0%15,3%
2PARNAÍBA33.75521,31%3º100,0%19,0%
3PICOS17.56722,64%3º100,0%21,0%
4FLORIANO13.11622,47%3º100,0%22,4%
5ESPERANTINA13.06430,86%2º100,0%23,9%
6OEIRAS13.04631,53%2º100,0%25,3%
7UNIÃO12.87723,67%3º100,0%26,7%
8JOSÉ DE FREITAS12.33424,65%3º100,0%28,1%
9ALTOS11.69823,24%3º100,0%29,4%
10MIGUEL ALVES11.18331,00%2º100,0%30,6%
11LUIS CORREIA11.00529,58%2º100,0%31,8%
12CAMPO MAIOR10.75222,18%3º100,0%33,0%
13LUZILÂNDIA10.65741,08%2º100,0%34,2%
14PIRIPIRI10.65217,40%3º100,0%35,4%
15PEDRO II10.14422,92%3º100,0%36,5%
16BOM JESUS9.72935,30%1º100,0%37,6%
17PIRACURUCA9.63228,02%2º100,0%38,6%
18BARRAS9.58018,89%3º100,0%39,7%
19BATALHA8.89331,32%2º100,0%40,7%
20COCAL8.77228,84%2º100,0%41,7%
21SÃO RAIMUNDO NONATO8.28121,68%3º100,0%42,6%
22URUÇUÍ7.78429,40%2º100,0%43,4%
23CASTELO DO PIAUÍ7.60635,55%1º100,0%44,3%
24BURITI DOS LOPES7.35728,43%2º100,0%45,1%
25REGENERAÇÃO6.65535,24%1º100,0%45,8%
26AMARANTE6.57930,46%2º100,0%46,5%
27SÃO PEDRO DO PIAUÍ6.28638,28%2º100,0%47,2%
28SÃO JOÃO DO PIAUÍ6.24030,02%2º100,0%47,9%
29PAULISTANA6.18126,23%2º100,0%48,6%
30PIO IX6.17929,50%3º100,0%49,3%
31VALENÇA DO PIAUÍ6.08925,71%2º100,0%50,0%
32ELESBÃO VELOSO5.93933,18%2º100,0%50,6%
33CORRENTE5.82121,64%3º100,0%51,3%
34SIMPLÍCIO MENDES5.81538,78%1º100,0%51,9%
35SÃO MIGUEL DO TAPUIO5.48028,28%2º100,0%52,5%
36BAIXA GRANDE DO RIBEIRO5.14632,08%2º100,0%53,1%
37JAICÓS5.08229,21%2º100,0%53,6%
38DEMERVAL LOBÃO5.02825,20%3º100,0%54,2%
39MARCOLÂNDIA4.99339,41%2º100,0%54,8%
40CANTO DO BURITI4.94123,87%3º100,0%55,3%
41GILBUÉS4.88841,82%1º100,0%55,8%
42ALTO LONGÁ4.49923,49%3º100,0%56,3%
43SIMÕES4.45327,57%3º100,0%56,8%
44PORTO4.44433,51%2º100,0%57,3%
45MATIAS OLÍMPIO4.36136,45%1º100,0%57,8%
46BURITI DOS MONTES4.30740,49%2º100,0%58,3%
47REDENÇÃO DO GURGUÉIA4.30143,05%1º100,0%58,8%
48SANTO ANTÔNIO DE LISBOA4.06843,27%1º100,0%59,2%
49SÃO JOÃO DA SERRA4.06741,18%1º100,0%59,7%
50PALMEIRAIS4.04821,96%3º100,0%60,1%
51ITAINÓPOLIS3.97631,08%2º100,0%60,5%
52FRONTEIRAS3.90631,21%2º100,0%61,0%
53CAJUEIRO DA PRAIA3.89336,53%2º100,0%61,4%
54ANÍSIO DE ABREU3.85437,19%2º100,0%61,8%
55LAGOA ALEGRE3.83330,30%2º100,0%62,2%
56AVELINO LOPES3.81429,94%2º100,0%62,7%
57INHUMA3.74821,48%3º100,0%63,1%
58JOCA MARQUES3.70346,18%1º100,0%63,5%
59CRISTALÂNDIA DO PIAUÍ3.68245,28%1º100,0%63,9%
60ILHA GRANDE3.62028,15%3º100,0%64,3%
61ÁGUA BRANCA3.55715,81%3º100,0%64,7%
62CARACOL3.54331,28%2º100,0%65,1%
63MASSAPÊ DO PIAUÍ3.52943,19%1º100,0%65,5%
64BOM PRINCÍPIO DO PIAUÍ3.52135,71%2º100,0%65,9%
65MONSENHOR HIPÓLITO3.51832,50%2º100,0%66,3%
66PIMENTEIRAS3.48927,69%2º100,0%66,6%
67DIRCEU ARCOVERDE3.48836,09%2º100,0%67,0%
68NOSSA SENHORA DOS REMÉDIOS3.48128,38%3º100,0%67,4%
69JOAQUIM PIRES3.46222,01%3º100,0%67,8%
70SANTA CRUZ DO PIAUÍ3.37738,12%2º100,0%68,2%
71DOM EXPEDITO LOPES3.36335,24%2º100,0%68,5%
72COLÔNIA DO PIAUÍ3.33041,42%2º100,0%68,9%
73CAXINGÓ3.30438,80%2º100,0%69,3%
74BENEDITINOS3.29224,81%3º100,0%69,6%
75SÃO FRANCISCO DO PIAUÍ3.26942,22%1º100,0%70,0%
76CURRAIS3.26635,60%2º100,0%70,4%
77FRANCISCO SANTOS3.18031,99%2º100,0%70,7%
78ANGICAL DO PIAUÍ3.16335,05%2º100,0%71,1%
79ITAUEIRA3.14127,25%2º100,0%71,4%
80CAPITÃO DE CAMPOS3.13423,53%3º100,0%71,7%
81CABECEIRAS DO PIAUÍ3.12124,24%3º100,0%72,1%
82QUEIMADA NOVA3.11434,09%1º100,0%72,4%
83BRASILEIRA3.06327,83%3º100,0%72,8%
84CARAÚBAS DO PIAUÍ3.05641,05%1º100,0%73,1%
85JATOBÁ DO PIAUÍ3.05630,87%2º100,0%73,5%
86CAMPO LARGO DO PIAUÍ2.98837,48%1º100,0%73,8%
87RIACHO FRIO2.93846,80%1º100,0%74,1%
88SÃO JOSÉ DO DIVINO2.86738,17%2º100,0%74,4%
89MILTON BRANDÃO2.84631,86%2º100,0%74,7%
90WALL FERRAZ2.83242,84%1º100,0%75,1%
91SÃO JOÃO DA FRONTEIRA2.82038,58%2º100,0%75,4%
92DOM INOCÊNCIO2.77725,94%3º100,0%75,7%
93PALMEIRA DO PIAUÍ2.77339,95%2º100,0%76,0%
94SÃO GONÇALO DO PIAUÍ2.77137,55%1º100,0%76,3%
95MONSENHOR GIL2.76018,37%3º100,0%76,6%
96GUADALUPE2.66527,16%2º100,0%76,9%
97JÚLIO BORGES2.66437,70%2º100,0%77,2%
98MONTE ALEGRE DO PIAUÍ2.62220,35%3º100,0%77,5%
99MORRO DO CHAPÉU DO PIAUÍ2.61332,12%2º100,0%77,8%
100SÃO JULIÃO2.59130,24%3º100,0%78,0%
101SÃO JOÃO DA CANABRAVA2.57139,87%2º100,0%78,3%
102ALAGOINHA DO PIAUÍ2.53828,44%3º100,0%78,6%
103BARRO DURO2.50827,64%2º100,0%78,9%
104SANTA ROSA DO PIAUÍ2.49137,46%2º100,0%79,2%
105SIGEFREDO PACHECO2.46917,93%3º100,0%79,4%
106CURIMATÁ2.44419,01%3º100,0%79,7%
107VÁRZEA BRANCA2.44437,15%2º100,0%80,0%
108COLÔNIA DO GURGUÉIA2.42331,74%2º100,0%80,2%
109MADEIRO2.41426,30%2º100,0%80,5%
110SANTA LUZ2.37731,81%2º100,0%80,8%
111JARDIM DO MULATO2.36134,52%1º100,0%81,0%
112JUAZEIRO DO PIAUÍ2.35230,19%2º100,0%81,3%
113ARRAIAL2.33535,51%2º100,0%81,5%
114RIBEIRA DO PIAUÍ2.32843,04%2º100,0%81,8%
115SOCORRO DO PIAUÍ2.32638,96%2º100,0%82,1%
116PAQUETÁ2.30635,81%2º100,0%82,3%
117SANTO INÁCIO DO PIAUÍ2.30041,93%1º100,0%82,6%
118AGRICOLÂNDIA2.29730,40%2º100,0%82,8%
119NOVA SANTA RITA2.29637,91%1º100,0%83,1%
120BELÉM DO PIAUÍ2.28543,33%1º100,0%83,3%
121CAPITÃO GERVÁSIO OLIVEIRA2.26638,35%1º100,0%83,6%
122CAMPO ALEGRE DO FIDALGO2.25532,80%2º100,0%83,8%
123COCAL DOS ALVES2.25331,57%2º100,0%84,1%
124PAVUSSU2.24641,58%2º100,0%84,3%
125LAGOA DO SÍTIO2.23532,59%2º100,0%84,6%
126MURICI DOS PORTELAS2.21627,24%2º100,0%84,8%
127JUREMA2.20932,44%2º100,0%85,1%
128BREJO DO PIAUÍ2.19340,82%2º100,0%85,3%
129MORRO CABEÇA NO TEMPO2.19137,65%1º100,0%85,5%
130NAZÁRIA2.18313,21%3º100,0%85,8%
131SUSSUAPARA2.16422,68%3º100,0%86,0%
132ALVORADA DO GURGUÉIA2.13432,90%2º100,0%86,3%
133PARNAGUÁ2.11720,73%3º100,0%86,5%
134CAJAZEIRAS DO PIAUÍ2.10141,64%1º100,0%86,7%
135BERTOLÍNIA2.07629,32%2º100,0%87,0%
136COIVARAS2.06523,65%3º100,0%87,2%
137SÃO FRANCISCO DE ASSIS DO PIAUÍ2.06228,99%2º100,0%87,4%
138RIBEIRO GONÇALVES2.05926,53%3º100,0%87,6%
139CURRALINHOS2.03226,29%2º100,0%87,9%
140SÃO JOÃO DO ARRAIAL2.02719,20%3º100,0%88,1%
141SÃO FÉLIX DO PIAUÍ2.02134,74%2º100,0%88,3%
142ISAÍAS COELHO2.02122,90%3º100,0%88,5%
143SANTA FILOMENA1.95126,21%3º100,0%88,8%
144SÃO JOÃO DA VARJOTA1.94433,69%2º100,0%89,0%
145CRISTINO CASTRO1.92916,43%3º100,0%89,2%
146AROEIRAS DO ITAIM1.88128,28%2º100,0%89,4%
147JOÃO COSTA1.87134,84%2º100,0%89,6%
148LANDRI SALES1.86127,89%2º100,0%89,8%
149PAJEÚ DO PIAUÍ1.85239,93%2º100,0%90,0%
150SÃO GONÇALO DO GURGUÉIA1.84347,02%1º100,0%90,2%
151FRANCISCO AYRES1.83626,14%2º100,0%90,4%
152BARRA D'ALCÂNTARA1.83340,48%2º100,0%90,6%
153LAGOA DO PIAUÍ1.82522,96%3º100,0%90,8%
154MANOEL EMÍDIO1.79626,17%3º100,0%91,0%
155NOVO ORIENTE DO PIAUÍ1.74325,23%2º100,0%91,2%
156SÃO JOSÉ DO PEIXE1.67740,63%1º100,0%91,4%
157ELISEU MARTINS1.65332,58%2º100,0%91,6%
158PEDRO LAURENTINO1.61733,74%2º100,0%91,8%
159CORONEL JOSÉ DIAS1.59919,78%3º100,0%91,9%
160SEBASTIÃO BARROS1.59225,11%3º100,0%92,1%
161SANTANA DO PIAUÍ1.58825,23%2º100,0%92,3%
162FRANCISCO MACEDO1.57637,15%2º100,0%92,5%
163JACOBINA DO PIAUÍ1.57620,52%3º100,0%92,6%
164ACAUÃ1.56216,89%3º100,0%92,8%
165TAMBORIL DO PIAUÍ1.47334,20%2º100,0%93,0%
166VILA NOVA DO PIAUÍ1.47331,64%2º100,0%93,1%
167GEMINIANO1.44815,16%3º100,0%93,3%
168SÃO LUIS DO PIAUÍ1.44528,50%2º100,0%93,4%
169PAU D'ARCO DO PIAUÍ1.43118,30%3º100,0%93,6%
170MARCOS PARENTE1.42924,46%3º100,0%93,8%
171VÁRZEA GRANDE1.42627,32%2º100,0%93,9%
172SÃO LOURENÇO DO PIAUÍ1.41620,90%3º100,0%94,1%
173FRANCINÓPOLIS1.39622,77%3º100,0%94,2%
174LAGOINHA DO PIAUÍ1.39032,35%2º100,0%94,4%
175BELA VISTA DO PIAUÍ1.38227,23%2º100,0%94,5%
176ANTÔNIO ALMEIDA1.38231,48%1º100,0%94,7%
177TANQUE DO PIAUÍ1.37835,40%2º100,0%94,8%
178SÃO MIGUEL DO FIDALGO1.37033,36%2º100,0%95,0%
179SANTA CRUZ DOS MILAGRES1.36223,17%3º100,0%95,1%
180BOCAINA1.32216,27%3º100,0%95,3%
181CAMPO GRANDE DO PIAUÍ1.30317,78%3º100,0%95,4%
182CANAVIEIRA1.30328,33%2º100,0%95,6%
183CAMPINAS DO PIAUÍ1.30318,85%3º100,0%95,7%
184BONFIM DO PIAUÍ1.29918,30%3º100,0%95,9%
185FLORES DO PIAUÍ1.29523,49%3º100,0%96,0%
186CALDEIRÃO GRANDE DO PIAUÍ1.28116,50%3º100,0%96,2%
187RIO GRANDE DO PIAUÍ1.27017,51%3º100,0%96,3%
188PASSAGEM FRANCA DO PIAUÍ1.26223,26%3º100,0%96,4%
189LAGOA DO BARRO DO PIAUÍ1.25118,61%3º100,0%96,6%
190SÃO MIGUEL DA BAIXA GRANDE1.23631,28%2º100,0%96,7%
191ALEGRETE DO PIAUÍ1.22119,11%3º100,0%96,8%
192OLHO D'ÁGUA DO PIAUÍ1.22030,82%2º100,0%97,0%
193NAZARÉ DO PIAUÍ1.21713,89%3º100,0%97,1%
194JERUMENHA1.20518,76%3º100,0%97,2%
195ASSUNÇÃO DO PIAUÍ1.20113,34%3º100,0%97,4%
196BOA HORA1.18212,58%3º100,0%97,5%
197LAGOA DE SÃO FRANCISCO1.16515,31%3º100,0%97,6%
198GUARIBAS1.13017,91%3º100,0%97,8%
199NOVO SANTO ANTÔNIO1.11515,91%3º100,0%97,9%
200SEBASTIÃO LEAL1.09917,12%3º100,0%98,0%
201PADRE MARCOS1.08812,90%3º100,0%98,1%
202CONCEIÇÃO DO CANINDÉ1.07515,56%3º100,0%98,2%
203NOSSA SENHORA DE NAZARÉ1.06011,42%3º100,0%98,4%
204PRATA DO PIAUÍ1.03719,74%3º100,0%98,5%
205PORTO ALEGRE DO PIAUÍ1.03433,34%2º100,0%98,6%
206AROAZES99313,12%3º100,0%98,7%
207PAES LANDIM99216,68%3º100,0%98,8%
208HUGO NAPOLEÃO98415,84%3º100,0%98,9%
209PATOS DO PIAUÍ96912,87%3º100,0%99,0%
210FARTURA DO PIAUÍ88512,75%3º100,0%99,1%
211IPIRANGA DO PIAUÍ8818,65%3º100,0%99,2%
212SÃO JOSÉ DO PIAUÍ82810,13%3º100,0%99,3%
213BOQUEIRÃO DO PIAUÍ8129,99%3º100,0%99,4%
214VERA MENDES79115,97%3º100,0%99,5%
215CARIDADE DO PIAUÍ7079,66%3º100,0%99,6%
216MIGUEL LEÃO69924,13%3º100,0%99,6%
217COCAL DE TELHA63311,97%3º100,0%99,7%
218BETÂNIA DO PIAUÍ5726,46%3º100,0%99,8%
219BARREIRAS DO PIAUÍ49111,06%3º100,0%99,8%
220DOMINGOS MOURÃO4387,57%3º100,0%99,9%
221SÃO BRAZ DO PIAUÍ4307,32%3º100,0%99,9%
222CURRAL NOVO DO PIAUÍ2803,35%3º100,0%100,0%
223SANTO ANTÔNIO DOS MILAGRES2268,27%3º100,0%100,0%
224FLORESTA DO PIAUÍ1434,21%3º100,0%100,0%

Clique em um município para ver os votos por local de votação e por seção.

Em picos: votos por local de votação

LocalVotos% válidos
UFPI - UNIVERSIDADE FEDERAL DO PIAUI — PARQUE DE EXPOSICAO60617,89%
UNIDADE ESCOLAR NOSSA SENHORA DOS REMEDIOS — ZONA RURAL58333,41%
UNIDADE ESCOLAR MUNICIPAL JOSE JOAO DE MOURA — PEDRINHAS54021,10%
UNIDADE ESCOLAR LANDRI SALES — CENTRO50821,76%
CRECHE MUNICIPAL ZECA CURICA — MORADA DO SOL48328,46%
UNIDADE ESCOLAR DUQUE DE CAXIAS — AEROLÂNDIA47925,42%
PREMEM - ESCOLA TECNICA ESTADUAL PETRONIO PORTELA — CANTO DA VARZEA46720,09%
UNIDADE ESCOLAR FRANCISCO SANTOS — BOMBA45227,02%
UNIDADE ESCOLAR ELPIDIO MONTEIRO — PASSAGEM DAS PEDRAS41421,13%
UNIDADE ESCOLAR PE. MADEIRA — CENTRO39621,89%
UNIDADE ESCOLAR DONA BENEDITA — ZONA RURAL38133,02%
UNIDADE ESCOLAR BORGES DE SOUSA — ZONA RURAL37628,90%
UNIDADE ESCOLAR FRANCISCO PIO IRMAO — ZONA RURAL37540,11%
UNIDADE ESCOLAR PETRONIO PORTELA — SAO JOSE36020,83%
UNIDADE ESCOLAR DIRCEU ARCOVERDE — PARAIBINHA34917,02%
UNIDADE COELHO RODRIGUES — CENTRO34821,55%
UNIDADE ESCOLAR JULIETA NEIVA NUNES — PANTANAL34524,28%
FRANCISCO JEREMIAS DE BARROS — ZONA RURAL34322,27%
9ª DIRETORIA REGIONAL DE SAÚDE — IPUEIRAS32617,09%
SECRETARIA DA FAZENDA — CENTRO32625,12%
UNIDADE ESCOLAR JOSE RUFINO DA SILVA — ZONA RURAL31032,98%
UNIDADE ESCOLAR MANOEL DA CRUZ L. SOBRINHO — ZONA RURAL30634,00%
UNIDADE ESCOLAR JOSE HERMENEVIDES DE ALMONDES — ZONA RURAL30532,14%
CRECHE DOROTHEA BISPO DE OLIVEIRA — BOA VISTA28119,80%
UNIDADE ESCOLAR JOSE ALVES DE OLIVEIRA — ZONA RURAL27326,50%
UNIDADE ESCOLAR MARCOS PARENTE — BOMBA27323,04%
UNIDADE ESCOLAR MARIO MARTINS — JUNCO26719,75%
SALAO PAROQUIAL — PAROQUIAL26222,32%
UNIDADE ESCOLAR VIDAL DE FREITAS — BOMBA25822,79%
ESCOLA MUNICIPAL JUSTINO LUZ — SAO JOSE25323,32%
UNIDADE ESCOLAR DOM PAULO LIBORIO — ZONA RURAL25023,88%
UNIDADE ESCOLAR FRANCISCO BARBOSA DE MOURA — BOA SORTE23322,58%
UNIDADE ESCOLAR ELIAS GOMES NETO — ZONA RURAL23224,29%
POSTO DE SAÚDE DR. CLEOMAR BATISTA SILVA — BELO NORTE22417,30%
POSTO DE SAÚDE TORRÕES — ZONA RURAL22239,29%
UNIDADE ESCOLAR JOAO ROMUALDO DE SOUSA — ZONA RURAL22123,69%
UNIDADE ESCOLAR JOAQUIM RODRIGUES DE S. MARTINS — ZONA RURAL21929,84%
CETI MIGUEL LIDIANO — JUNCO21320,92%
UNIDADE BÁSICA DE SAÚDE ANTÔNIO DANTAS DE OLIVEIRA — CONDURU21030,00%
UNIDADE ESCOLAR EXPEDITO ALBANO DE MOURA — ZONA RURAL20524,26%
UNIDADE ESCOLAR HELVIDIO NUNES DE BARROS — ZONA RURAL1977,90%
UNIDADE ESCOLAR JOSE PEREIRA LEAL — ZONA RURAL19635,06%
UNIDADE ESCOLAR FRANCISCO JOSE DE ARAUJO — MORRO DA MACAMBIRA18919,69%
POSTO DE SAUDE BELINHA NUNES — BOMBA18825,75%
UNIDADE ESCOLAR ANTONIO MARQUES — MATADOURO18620,78%
UNIDADE ESCOLAR MUNICIPAL LUZIA MOURA SANTOS — ZONA RURAL18028,62%
UNIDADE ESCOLAR ESTADUAL JORGE LEOPOLDO — CATAVENTO17924,90%
UNIDADE ESCOLAR PETRONIO DE OLIVEIRA LOPES — ZONA RURAL17724,62%
UNIDADE ESCOLAR ACELINO ARAUJO — ZONA RURAL17323,25%
ESCOLA NORMAL DE PICOS — CENTRO17216,57%
UNIDADE ESCOLAR JOSE ANTONIO DA ROCHA — DNER16713,97%
UNIDADE ESCOLAR DORINHA XAVIER — morada nova15713,63%
UNIDADE ESCOLAR FELIX PEREIRA DE CARVALHO — ZONA RURAL14928,71%
UNIDADE BÁSICA DE SAÚDE DE ALTOS DOS CANUTOS — ZONA RURAL14635,96%
FILANDRO PORTELA NETO — LOUZINHO MONTEIRO14528,21%
UNIDADE ESCOLAR OZILDO ALBANO — CENTRO14122,63%
UNIDADE ESCOLAR LIRIO BALDOINO — ZONA RURAL12519,05%
UNIDADE ESCOLAR NOSSA SENHORA APARECIDA — MORRO DA AABB12022,99%
UNIDADE ESCOLAR JOAQUIM NICOLAU — PARAIBINHA11114,36%
UNIDADE ESCOLAR PEDRO CARDEAL DE SOUZA — ZONA RURAL11019,75%
FACULDADE R SA. — ZONA RURAL10539,18%
UNIDADE ESCOLAR FRANCISCO ANACLETO DA LUZ — ZONA RURAL10430,68%
UNIDADE ESCOLAR JOSE LOPES BARBOSA — ZONA RURAL9118,84%
UNIDADE ESCOLAR JOAO GOMES SOBRINHO — ZONA RURAL9022,96%
POSTO DE SAUDE LICINDA MARIA DE CARVALHO — ZONA RURAL8725,29%
UNIDADE ESCOLAR IRMÃ HELENA — ZONA RURAL7833,62%
POSTO DE SAUDE ESTEVÃO BARBOSA DE MOURA — ZONA RURAL6513,83%
UNIDADE ESCOLAR MUNICIPAL RAIMUNDO JOSE TEIXEIRA — ZONA RURAL5910,50%
UNIDADE ESCOLAR FRANCISCO BUENOS AIRES — ZONA RURAL5239,10%
UNIDADE ESCOLAR GABRIEL JUSTINO DE OLIVEIRA — ZONA RURAL496,77%
POSTO DE SAUDE MORRO GRANDE — ZONA RURAL4322,63%
UNIDADE ESCOLAR DANTAS E ISIDORIO — ZONA RURAL4222,83%
UNIDADE ESCOLAR SÃO GABRIEL — ZONA RURAL134,28%
PENITENCIÁRIA JOSÉ DE DEUS BARROS — ZONA RURAL720,59%