Ir para o conteúdo
🗳️ Resultados 2026

Presidente · RN

LULA (13)

PT 2º turno

Nome completo: LUIZ INÁCIO LULA DA SILVA

Exportar:⬇ CSV⬇ XLSX
Votos totais
1.237.963
confere com o TSE
% dos válidos
59,75%
Posição geral
1º
de 12 candidatos
No partido
1º
de 1

Concentração de votos

Maior município
17,3%
Top 5
33,4%
Top 10
41,8%
Top 20
52,7%
Top 50
70,4%
Top 100
87,7%

Presença nos municípios

Votos em 167 municípios
Mais votado em (165)
NATAL, MOSSORÓ, SÃO GONÇALO DO AMARANTE, CEARÁ-MIRIM, MACAÍBA, ASSÚ, CAICÓ, APODI, EXTREMOZ, SÃO JOSÉ DE MIPIBU, CURRAIS NOVOS, JOÃO CÂMARA, SANTA CRUZ, CANGUARETAMA, TOUROS, NOVA CRUZ, MACAU, PAU DOS FERROS, CARAÚBAS, BARAÚNA, SÃO MIGUEL, AREIA BRANCA, GOIANINHA, NÍSIA FLORESTA, SANTO ANTÔNIO, JUCURUTU, MONTE ALEGRE, IPANGUAÇU, GUAMARÉ, PARELHAS, ALEXANDRIA, JARDIM DE PIRANHAS, POÇO BRANCO, ALTO DO RODRIGUES, GOVERNADOR DIX-SEPT ROSADO, LAGOA NOVA, SANTANA DO MATOS, PEDRO VELHO, SERRA DO MEL, TAIPU… (+125)
Entre os 3 primeiros em (167)
NATAL, MOSSORÓ, PARNAMIRIM, SÃO GONÇALO DO AMARANTE, CEARÁ-MIRIM, MACAÍBA, ASSÚ, CAICÓ, APODI, EXTREMOZ, SÃO JOSÉ DE MIPIBU, CURRAIS NOVOS, JOÃO CÂMARA, SANTA CRUZ, CANGUARETAMA, TOUROS, NOVA CRUZ, MACAU, PAU DOS FERROS, CARAÚBAS, BARAÚNA, SÃO MIGUEL, AREIA BRANCA, GOIANINHA, NÍSIA FLORESTA, SANTO ANTÔNIO, JUCURUTU, MONTE ALEGRE, IPANGUAÇU, GUAMARÉ, PARELHAS, ALEXANDRIA, JARDIM DE PIRANHAS, POÇO BRANCO, ALTO DO RODRIGUES, GOVERNADOR DIX-SEPT ROSADO, LAGOA NOVA, SANTANA DO MATOS, PEDRO VELHO, SERRA DO MEL… (+127)
Mais de 10% dos válidos em (167)
NATAL, MOSSORÓ, PARNAMIRIM, SÃO GONÇALO DO AMARANTE, CEARÁ-MIRIM, MACAÍBA, ASSÚ, CAICÓ, APODI, EXTREMOZ, SÃO JOSÉ DE MIPIBU, CURRAIS NOVOS, JOÃO CÂMARA, SANTA CRUZ, CANGUARETAMA, TOUROS, NOVA CRUZ, MACAU, PAU DOS FERROS, CARAÚBAS, BARAÚNA, SÃO MIGUEL, AREIA BRANCA, GOIANINHA, NÍSIA FLORESTA, SANTO ANTÔNIO, JUCURUTU, MONTE ALEGRE, IPANGUAÇU, GUAMARÉ, PARELHAS, ALEXANDRIA, JARDIM DE PIRANHAS, POÇO BRANCO, ALTO DO RODRIGUES, GOVERNADOR DIX-SEPT ROSADO, LAGOA NOVA, SANTANA DO MATOS, PEDRO VELHO, SERRA DO MEL… (+127)

Mapa de calor por município

0%0,0% dos válidos no município (máximo)

Cor mais forte = maior % dos votos válidos do município. Passe o mouse (ou toque) para ver votos e percentual; a tabela abaixo traz os mesmos dados.

Votos por município

#municípioVotos% válidos no municípioPosição no município% do voto do partido% acumulado
1NATAL213.79048,99%1º100,0%17,3%
2MOSSORÓ85.50756,94%1º100,0%24,2%
3PARNAMIRIM49.08442,12%2º100,0%28,1%
4SÃO GONÇALO DO AMARANTE33.44953,95%1º100,0%30,8%
5CEARÁ-MIRIM31.89567,69%1º100,0%33,4%
6MACAÍBA25.61659,91%1º100,0%35,5%
7ASSÚ24.16968,39%1º100,0%37,4%
8CAICÓ21.37658,91%1º100,0%39,2%
9APODI17.30170,15%1º100,0%40,6%
10EXTREMOZ15.78750,38%1º100,0%41,8%
11SÃO JOSÉ DE MIPIBU15.65857,23%1º100,0%43,1%
12CURRAIS NOVOS14.92159,27%1º100,0%44,3%
13JOÃO CÂMARA14.85267,42%1º100,0%45,5%
14SANTA CRUZ13.89963,99%1º100,0%46,6%
15CANGUARETAMA13.38069,84%1º100,0%47,7%
16TOUROS13.20059,18%1º100,0%48,8%
17NOVA CRUZ13.16861,90%1º100,0%49,8%
18MACAU12.55673,99%1º100,0%50,9%
19PAU DOS FERROS11.67369,26%1º100,0%51,8%
20CARAÚBAS11.04873,28%1º100,0%52,7%
21BARAÚNA10.68861,45%1º100,0%53,6%
22SÃO MIGUEL10.39872,95%1º100,0%54,4%
23AREIA BRANCA10.23561,87%1º100,0%55,2%
24GOIANINHA10.21258,91%1º100,0%56,0%
25NÍSIA FLORESTA10.17354,61%1º100,0%56,9%
26SANTO ANTÔNIO9.96468,34%1º100,0%57,7%
27JUCURUTU8.58569,32%1º100,0%58,4%
28MONTE ALEGRE7.77258,00%1º100,0%59,0%
29IPANGUAÇU7.43773,78%1º100,0%59,6%
30GUAMARÉ7.38563,89%1º100,0%60,2%
31PARELHAS7.30853,56%1º100,0%60,8%
32ALEXANDRIA7.13078,40%1º100,0%61,4%
33JARDIM DE PIRANHAS7.11577,52%1º100,0%61,9%
34POÇO BRANCO7.01376,79%1º100,0%62,5%
35ALTO DO RODRIGUES6.89875,13%1º100,0%63,1%
36GOVERNADOR DIX-SEPT ROSADO6.88972,90%1º100,0%63,6%
37LAGOA NOVA6.50967,71%1º100,0%64,1%
38SANTANA DO MATOS6.39374,55%1º100,0%64,7%
39PEDRO VELHO6.34668,61%1º100,0%65,2%
40SERRA DO MEL6.26357,36%1º100,0%65,7%
41TAIPU6.17773,59%1º100,0%66,2%
42PENDÊNCIAS6.15274,62%1º100,0%66,7%
43TIBAU DO SUL6.13358,06%1º100,0%67,2%
44IELMO MARINHO6.12465,02%1º100,0%67,7%
45SÃO PAULO DO POTENGI5.86151,41%1º100,0%68,1%
46VERA CRUZ5.59563,44%1º100,0%68,6%
47TANGARÁ5.52960,49%1º100,0%69,0%
48UPANEMA5.50957,15%1º100,0%69,5%
49PATU5.48868,93%1º100,0%69,9%
50AREZ5.47462,82%1º100,0%70,4%
51AFONSO BEZERRA5.43466,88%1º100,0%70,8%
52SÃO JOSÉ DO CAMPESTRE5.38866,22%1º100,0%71,2%
53UMARIZAL5.26775,32%1º100,0%71,7%
54ANGICOS5.25565,22%1º100,0%72,1%
55MONTANHAS5.21571,41%1º100,0%72,5%
56CAMPO REDONDO5.15076,96%1º100,0%72,9%
57CERRO CORÁ5.13071,89%1º100,0%73,3%
58JARDIM DO SERIDÓ5.01061,51%1º100,0%73,7%
59LAJES5.00868,57%1º100,0%74,1%
60MAXARANGUAPE4.95860,85%1º100,0%74,5%
61GROSSOS4.90963,07%1º100,0%74,9%
62RIO DO FOGO4.90156,02%1º100,0%75,3%
63CARNAUBAIS4.79170,87%1º100,0%75,7%
64PUREZA4.75471,21%1º100,0%76,1%
65BREJINHO4.75063,09%1º100,0%76,5%
66SERRA CAIADA4.68866,98%1º100,0%76,9%
67LAGOA SALGADA4.66964,78%1º100,0%77,3%
68SÃO MIGUEL DO GOSTOSO4.63160,62%1º100,0%77,6%
69CAMPO GRANDE4.59066,54%1º100,0%78,0%
70MARCELINO VIEIRA4.57680,83%1º100,0%78,4%
71FLORÂNIA4.51768,56%1º100,0%78,7%
72FELIPE GUERRA4.47777,54%1º100,0%79,1%
73PASSA E FICA4.46957,43%1º100,0%79,5%
74LUÍS GOMES4.42682,76%1º100,0%79,8%
75BOM JESUS4.35460,79%1º100,0%80,2%
76TENENTE ANANIAS4.32465,04%1º100,0%80,5%
77MARTINS4.30072,01%1º100,0%80,9%
78ACARI4.25659,78%1º100,0%81,2%
79LAGOA DE PEDRAS4.14868,74%1º100,0%81,5%
80DOUTOR SEVERIANO4.04680,20%1º100,0%81,9%
81SEVERIANO MELO4.03374,22%1º100,0%82,2%
82SÃO RAFAEL3.92967,32%1º100,0%82,5%
83ITAJÁ3.85966,82%1º100,0%82,8%
84TIBAU3.85557,45%1º100,0%83,1%
85SÃO TOMÉ3.81753,24%1º100,0%83,4%
86ANTÔNIO MARTINS3.80780,13%1º100,0%83,7%
87BOA SAÚDE3.66559,33%1º100,0%84,0%
88CRUZETA3.65467,69%1º100,0%84,3%
89RIACHUELO3.60964,84%1º100,0%84,6%
90LAGOA D'ANTA3.58673,06%1º100,0%84,9%
91SERRINHA3.56365,48%1º100,0%85,2%
92JAPI3.53077,96%1º100,0%85,5%
93JAÇANÃ3.48869,87%1º100,0%85,8%
94JANDAÍRA3.38466,30%1º100,0%86,0%
95SÃO PEDRO3.37566,10%1º100,0%86,3%
96BAÍA FORMOSA3.33158,95%1º100,0%86,6%
97JOSÉ DA PENHA3.32981,61%1º100,0%86,9%
98ESPÍRITO SANTO3.30654,78%1º100,0%87,1%
99PORTALEGRE3.29162,21%1º100,0%87,4%
100ALMINO AFONSO3.27478,53%1º100,0%87,7%
101PEDRO AVELINO3.21467,89%1º100,0%87,9%
102ENCANTO3.13777,86%1º100,0%88,2%
103SENADOR ELÓI DE SOUZA3.12669,07%1º100,0%88,4%
104SERRA DE SÃO BENTO3.08264,11%1º100,0%88,7%
105RAFAEL FERNANDES3.03277,54%1º100,0%88,9%
106SÍTIO NOVO3.01574,74%1º100,0%89,2%
107PORTO DO MANGUE2.98074,31%1º100,0%89,4%
108SÃO JOÃO DO SABUGI2.97968,97%1º100,0%89,6%
109ITAÚ2.93071,45%1º100,0%89,9%
110BENTO FERNANDES2.90272,75%1º100,0%90,1%
111TENENTE LAURENTINO CRUZ2.89666,21%1º100,0%90,3%
112SÃO VICENTE2.88267,27%1º100,0%90,6%
113PARAZINHO2.87165,97%1º100,0%90,8%
114VÁRZEA2.75960,89%1º100,0%91,0%
115JANDUÍS2.71575,54%1º100,0%91,3%
116PARANÁ2.70083,28%1º100,0%91,5%
117LAJES PINTADAS2.69564,60%1º100,0%91,7%
118SERRA NEGRA DO NORTE2.69155,23%1º100,0%91,9%
119FRUTUOSO GOMES2.67778,37%1º100,0%92,1%
120CORONEL EZEQUIEL2.63068,63%1º100,0%92,3%
121SERRINHA DOS PINTOS2.62577,43%1º100,0%92,5%
122OLHO D'ÁGUA DO BORGES2.60572,14%1º100,0%92,8%
123MESSIAS TARGINO2.58667,47%1º100,0%93,0%
124CAIÇARA DO NORTE2.53660,15%1º100,0%93,2%
125SANTA MARIA2.50262,53%1º100,0%93,4%
126RODOLFO FERNANDES2.48866,68%1º100,0%93,6%
127SÃO JOSÉ DO SERIDÓ2.48167,42%1º100,0%93,8%
128EQUADOR2.47065,64%1º100,0%94,0%
129RIACHO DE SANTANA2.43680,66%1º100,0%94,2%
130CORONEL JOÃO PESSOA2.43076,95%1º100,0%94,4%
131OURO BRANCO2.40667,43%1º100,0%94,6%
132CARNAÚBA DOS DANTAS2.38248,29%1º100,0%94,8%
133PILÕES2.33082,86%1º100,0%94,9%
134PARAÚ2.31967,43%1º100,0%95,1%
135SÃO BENTO DO TRAIRÍ2.31269,24%1º100,0%95,3%
136PEDRA GRANDE2.29269,96%1º100,0%95,5%
137SÃO FRANCISCO DO OESTE2.28372,57%1º100,0%95,7%
138LUCRÉCIA2.25276,97%1º100,0%95,9%
139JUNDIÁ2.25160,45%1º100,0%96,0%
140VENHA-VER2.22277,34%1º100,0%96,2%
141CAIÇARA DO RIO DO VENTO2.20865,31%1º100,0%96,4%
142TRIUNFO POTIGUAR2.19063,42%1º100,0%96,6%
143SÃO BENTO DO NORTE2.15266,75%1º100,0%96,8%
144BARCELONA2.12257,21%1º100,0%96,9%
145BODÓ2.09474,65%1º100,0%97,1%
146PASSAGEM2.09057,42%1º100,0%97,3%
147SÃO FERNANDO2.02166,09%1º100,0%97,4%
148MAJOR SALES1.94478,20%1º100,0%97,6%
149ÁGUA NOVA1.87077,88%1º100,0%97,7%
150JARDIM DE ANGICOS1.86571,70%1º100,0%97,9%
151FERNANDO PEDROZA1.76364,89%1º100,0%98,0%
152VILA FLOR1.75869,00%1º100,0%98,2%
153FRANCISCO DANTAS1.75474,64%1º100,0%98,3%
154SENADOR GEORGINO AVELINO1.71759,83%1º100,0%98,5%
155RIACHO DA CRUZ1.71275,15%1º100,0%98,6%
156PEDRA PRETA1.69264,24%1º100,0%98,7%
157JOÃO DIAS1.68974,41%1º100,0%98,9%
158LAGOA DE VELHOS1.66563,16%1º100,0%99,0%
159RUY BARBOSA1.63750,34%1º100,0%99,1%
160RAFAEL GODEIRO1.59454,27%1º100,0%99,3%
161TABOLEIRO GRANDE1.54771,26%1º100,0%99,4%
162MONTE DAS GAMELEIRAS1.48060,06%1º100,0%99,5%
163TIMBAÚBA DOS BATISTAS1.45763,99%1º100,0%99,6%
164IPUEIRA1.27671,28%1º100,0%99,7%
165SANTANA DO SERIDÓ1.26459,88%1º100,0%99,8%
166VIÇOSA1.08072,58%1º100,0%99,9%
167GALINHOS1.04146,21%2º100,0%100,0%

Clique em um município para ver os votos por local de votação e por seção.

Em natal: votos por local de votação

LocalVotos% válidos
FUNDACAO BRADESCO — FELIPE CAMARAO2.40251,52%
ESCOLA MUNICIPAL EMMANOEL BEZERRA — PLANALTO2.30350,87%
ESCOLA ESTADUAL DES. FLORIANO CAVALCANTI — CAPIM MACIO2.10249,87%
COLÉGIO MASTER — CAPIM MACIO2.09348,88%
ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR ZUZA — NOSSA SENHORA DE NAZARE2.05249,28%
ESCOLA ESTADUAL MONSENHOR WALFREDO GURGEL — CANDELARIA2.04141,57%
E. M. JOSE DE ANDRADE FRAZAO — N.S.DA APRESENTAÇÃO2.01056,19%
ESCOLA MUNICIPAL SAO FRANCISCO DE ASSIS — NOSSA SENHORA DE NAZARE1.96751,95%
CEI - ROBERTO FREIRE — CAPIM MACIO1.95348,72%
IFRN - INSTITUTO FEDERAL DE EDUCAÇÃO, CIÊNCIA E TECNOLOGIA DO RN — TIROL1.91341,58%
UFRN- SETOR DE AULAS V — LAGOA NOVA1.91344,25%
ESCOLA ESTADUAL BERILO WANDERLEY — NEOPOLIS1.85448,89%
ESCOLA ESTADUAL ANTONIO PINTO DE MEDEIROS — PITIMBU1.83546,62%
ESCOLA ESTADUAL LOURDES GUILHERME — NEOPOLIS1.78747,76%
ESCOLA ESTADUAL PROFESSOR RAIMUNDO SOARES — CIDADE DA ESPERANCA1.78249,93%
COLEGIO MARISTA — CIDADE ALTA1.77639,47%
COMPLEXO CULTURAL DA UERN — POTENGI1.75946,25%
E. E. ARQUITETA ELIZABETH FATIMA ARAUJO GUILHERMINO — LAGOA AZUL1.75553,23%
ESCOLA ESTADUAL DOM JOSE ADELINO DANTAS — POTENGI1.68450,04%
E. M. WALDSON JOSE BASTOS PINHEIRO — N.S.DA APRESENTAÇÃO1.67851,24%
ESCOLA MUNICIPAL PROF. TEREZA SATSUQUI AOQUI DE CARVALHO — PITIMBU1.66748,97%
ESCOLA ESTADUAL WINSTON CHURCHIL — CIDADE ALTA1.66355,56%
E. M. PROF. FRANCISCA DE OLIVEIRA — PAJUCARA1.65645,72%
ESCOLA ESTADUAL PROF. FRANCISCO IVO CAVALCANTI — DIX-SEPT ROSADO1.65150,27%
UFRN - SETOR DE AULAS I — LAGOA NOVA1.64352,68%
ESCOLA ESTADUAL PROFESSORA MARIA ILKA DE MOURA — BOM PASTOR1.62952,36%
E. M. NOSSA SRA. DA APRESENTAÇAO — N.S.DA APRESENTAÇÃO1.62551,21%
FACEX - FACULDADE DE CIÊNCIAS, CULTURA E EXTENSÃO DO RN — CAPIM MACIO1.62049,29%
CEI - ROMUALDO GALVÃO — LAGOA NOVA1.61841,72%
ESCOLA MUNICIPAL CELESTINO PIMENTEL — CIDADE DA ESPERANCA1.60850,38%
E. E. ZILA MAMEDE — PAJUCARA1.55649,13%
ESCOLA ESTADUAL 15 DE OUTUBRO — POTENGI1.55553,00%
COLEGIO NOSSA SENHORA DAS NEVES — ALECRIM1.54947,30%
E. M. PROF. VERA LÚCIA SOARES BARROS — PAJUCARA1.49251,99%
UNIVERSIDADE POTIGUAR - CAMPUS DA SALGADO FILHO — LAGOA NOVA1.48844,64%
COLÉGIO HIPÓCRATES ZONA SUL — CANDELARIA1.47946,26%
E. M. JOAO PAULO II — LAGOA AZUL1.47352,81%
ESCOLA MUNICIPAL DJALMA MARANHAO — FELIPE CAMARAO1.46755,05%
E. E. MYRIAM COELI — LAGOA AZUL1.44848,57%
E. M. PROF. ZULEIDE FERNANDES DE MACEDO E SILVA — PAJUCARA1.44049,84%
ESCOLA ESTADUAL CAFE FILHO — ROCAS1.39560,63%
E. E. CONEGO LUIZ WANDERLEY — LAGOA AZUL1.38748,87%
ESCOLA ESTADUAL PROF. LUIS SOARES — DIX-SEPT ROSADO1.37149,78%
ESCOLA ESTADUAL PROF. VARELA BARCA — POTENGI1.37046,95%
ESCOLA ESTADUAL PEREGRINO JUNIOR — POTENGI1.36750,91%
ESCOLA MUNICIPAL LUIZ MARANHAO FILHO — CIDADE NOVA1.35748,67%
ESCOLA ESTADUAL DJALMA ARANHA MARINHO — PITIMBU1.34645,99%
ESCOLA MUNICIPAL JOSEFA BOTELHO — PONTA NEGRA1.33853,43%
ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA FRANCISCA FERREIRA DA SILVA — BOM PASTOR1.33651,09%
ESCOLA MUNICIPAL PROFA. ADELINA FERNANDES — POTENGI1.33348,28%
ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR ULISSES DE GOIS — NOVA DESCOBERTA1.33151,49%
ESCOLA ESTADUAL DO ATHENEU NORTERIOGRANDENSE — PETROPOLIS1.30940,25%
ESCOLA MUNICIPAL ASCENDINO DE ALMEIDA — PITIMBU1.30047,62%
ESCOLA ESTADUAL CASTRO ALVES — LAGOA NOVA1.30046,81%
INSTITUTO DA SAGRADA FAMILIA — ALECRIM1.28945,92%
ESCOLA ESTADUAL PROFESSOR LUIZ ANTONIO — CANDELARIA1.27744,48%
ESCOLA ESTADUAL FERREIRA ITAJUBA — NEOPOLIS1.26451,03%
ESCOLA ESTADUAL PROFA. MARIA QUEIROZ — FELIPE CAMARAO1.26352,13%
ESCOLA ESTADUAL PROF. LUIZ DA CAMARA CASCUDO — CIDADE DA ESPERANCA1.22553,28%
ESCOLA ESTADUAL STELA WANDERLEY — NEOPOLIS1.21649,94%
ESCOLA MUNICIPAL FERREIRA ITAJUBA — QUINTAS1.21046,52%
E. M. IRMA ARCANGELA — IGAPO1.20750,82%
E. M. VER. JOSE SOTERO — IGAPO1.19854,13%
ESCOLA ESTADUAL PROF. JOSINO MACEDO — POTENGI1.18944,92%
E. M. PROF. MARIA ALEXANDRINA SAMPAIO — PAJUCARA1.16750,28%
ESCOLA ESTADUAL SEN. DINARTE MARIZ — MAE LUIZA1.16264,52%
COMPLEXO EDUCACIONAL CONTEMPORÂNEO II — LAGOA NOVA1.16145,32%
INSTITUTO BRASIL LTDA — PITIMBU1.15546,07%
ESCOLA ESTADUAL DR. MANOEL VILLAÇA — LAGOA NOVA1.14242,19%
ESCOLA MUNICIPAL ALMERINDA BEZERRA FURTADO — GUARAPES1.12463,94%
E. E. PROF. PAULO PINHEIRO DE VIVEIROS — LAGOA AZUL1.11449,45%
ESCOLA MUNICIPAL PROFA. IAPISSARA AGUIAR — POTENGI1.10651,80%
E. E. ALDO FERNANDES DE MELO — LAGOA AZUL1.10249,33%
ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR VERISSIMO DE MELO — FELIPE CAMARAO1.10148,61%
COMPLEXO EDUCACIONAL CONTEMPORANEO I — LAGOA NOVA1.09851,24%
ESCOLA ESTADUAL ANTONIO FAGUNDES — POTENGI1.09550,77%
ESCOLA MUNICIPAL JOSE DO PATROCINIO PEREIRA PINTO — POTENGI1.08446,64%
CENTRO UNIVERSITÁRIO MAURÍCIO DE NASSAU - UNIDADE I — CAPIM MACIO1.07749,07%
ESCOLA ESTADUAL PROFESSORA JUDITE BEZERRA DE MELO — NOSSA SENHORA DE NAZARE1.07346,31%
E. M. PROF. AMADEU ARAUJO — LAGOA AZUL1.06449,74%
E. M. PROF. MARIA DALVA GOMES BEZERRA — LAGOA AZUL1.06252,03%
ESCOLA ESTADUAL 12 DE OUTUBRO — FELIPE CAMARAO1.05055,82%
ESCOLA ESTADUAL IMPERIAL MARINHEIRO — NORDESTE1.04649,08%
ESCOLA MUNICIPAL PREFEITO MARIO LIRA — DIX-SEPT ROSADO1.03449,07%
E. E. ANA JULIA DE CARVALHO MOUSINHO — N.S.DA APRESENTAÇÃO1.02043,70%
ESCOLA ESTADUAL FELIZARDO MOURA — QUINTAS1.01950,35%
COLÉGIO OBJETIVO — LAGOA NOVA1.01245,79%
E. M. LAERCIO FERNANDES MONTEIRO — N.S.DA APRESENTAÇÃO1.00252,52%
ESCOLA MUNICIPAL PRFª Mª CRISTINA OSORIO TAVARES — FELIPE CAMARAO99350,51%
ESCOLA MUNICIPAL IVONETE MACIEL — CIDADE DA ESPERANCA99249,77%
OVER COLÉGIO E CURSO - UNIDADE PONTA NEGRA — CAPIM MACIO98345,05%
CENTRO UNIVERSITÁRIO MAURÍCIO DE NASSAU - UNIDADE II — CAPIM MACIO98047,62%
ESCOLA MUNICIPAL MARIA MADALENA — POTENGI97953,85%
ESCOLA ESTADUAL PADRE MONTE — ROCAS97251,73%
ESCOLA ESTADUAL PROF. EDGAR BARBOSA — LAGOA NOVA96742,36%
ESCOLA ESTADUAL MONS. ALFREDO PEGADO — MAE LUIZA96261,59%
ESCOLA ESTADUAL JORGE FERNANDES — LAGOA NOVA95851,81%
E. E. ALCEU AMOROSO LIMA — LAGOA AZUL95648,78%
E. M. JORN. ERIVAN FRANCA — IGAPO93952,25%
COLÉGIO DEGRAUS DO SABER - CDS — IGAPO92851,64%
CMEI PADRE SABINO GENTILLE — PAJUCARA92051,98%
ESCOLA MUNICIPAL CHICO SANTEIRO — NORDESTE91447,43%
CENTRO EDUCACIONAL DOM BOSCO — LAGOA AZUL89651,08%
E. M. PROF. TANIA ALMEIDA — PAJUCARA89449,01%
ESCOLA ESTADUAL DIOSCORO VALE — POTENGI89447,23%
E. E. PROF. MARIA DE LOURDES CAMARA SOUTO — LAGOA AZUL89249,61%
ESCOLA ESTADUAL GRACILIANO LORDÃO — QUINTAS88447,55%
INSTITUTO ARY PARREIRAS — ALECRIM88141,67%
ESCOLA ESTADUAL WALTER DUARTE PEREIRA — POTENGI87946,93%
E. M. PROF. HERLY PARENTE — IGAPO87155,98%
ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR BERNARDO NASCIMENTO — FELIPE CAMARAO87054,24%
MUNDI COLÉGIO E CURSO — POTENGI86244,90%
INSTITUTO MARIA AUXILIADORA — TIROL85736,27%
EXPANSIVO COLÉGIO E CURSO - UNIDADE PLANALTO — PLANALTO85448,47%
ESCOLA ESTADUAL ISABEL GONDIM — RIBEIRA85053,63%
ESCOLA MUNICIPAL ARNALDO MONTEIRO — NEOPOLIS84349,30%
ESCOLA ESTADUAL MASCARENHAS HOMEM — LAGOA SECA84045,06%
ESCOLA ESTADUAL MONSENHOR MATA — CIDADE DA ESPERANCA84052,43%
E. M. PROF. TEREZINHA PAULINO — N.S.DA APRESENTAÇÃO83746,53%
ESCOLA MUNICIPAL JUVENAL LAMARTINE — LAGOA SECA83052,17%
ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA EMILIA RAMOS — CIDADE NOVA82952,47%
ESCOLA ESTADUAL PROFESSOR JOÃO TIBÚRCIO — ALECRIM82349,67%
ESCOLA MUNICIPAL JOAO XXIII — QUINTAS81046,55%
ESCOLA ESTADUAL MARIA MONTEZUMA — QUINTAS80446,34%
INSTITUTO PADRE MIGUELINHO — ALECRIM80151,48%
ESCOLA DE 1 GRAU DOM MARCOLINO DANTAS — LAGOA SECA79847,76%
COLEGIO SALESIANO SAO JOSE — RIBEIRA79650,96%
HIPOCRATES COLEGIO E CURSO - ZONA NORTE — POTENGI79445,35%
ESCOLA MUNICIPAL NOILDE RAMALHO — REDINHA78659,23%
ESCOLA MUNICIPAL HENRIQUE CASTRICIANO — ROCAS78260,48%
E. M. PROF. DALVA DE OLIVEIRA — N.S.DA APRESENTAÇÃO77950,88%
ESCOLA ESTADUAL ROMULO WANDERLEY — POTENGI77246,76%
ESCOLA ESTADUAL ALBERTO TORRES — PETROPOLIS77153,50%
C.D.F. COLÉGIO E CURSO - ZONA NORTE — POTENGI76647,02%
CEEP PROF. DJANIRA BRASILINO DE SOUZA — N.S.DA APRESENTAÇÃO76448,97%
CMEI PROFESSORA MARIA SALETE ALVES BILA — PLANALTO76448,54%
COLÉGIO E CURSO PIAGET — PITIMBU75644,73%
ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR FRANCISCO DE ASSIS VARELA CAVALCANTE — GUARAPES75356,40%
CENTRO ESTADUAL DE EDUCAÇÃO PROFISSIONAL PITIMBU — PITIMBU74646,95%
CENEP - CENTRO ESTADUAL DE EDUCAÇÃO PROFIS SENADOR JESSÉ PINTO FREIRE — PETROPOLIS73939,46%
ÊXITO COLÉGIO E CURSO — ALECRIM73645,86%
ESCOLA MUNICIPAL PROFA. PALMIRA DE SOUSA — POTENGI71950,67%
ESCOLA ESTADUAL JOSEFA SAMPAIO — SANTOS REIS71556,52%
ESCOLA ESTADUAL ESTELA GONCALVES — ALECRIM69956,51%
INSTITUTO REIS MAGOS — ALECRIM69950,40%
ESCOLA ESTADUAL NESTOR LIMA — LAGOA NOVA69347,30%
CMEI PROF. STELLA LOPES DA SILVA — LAGOA AZUL67949,85%
COLEGIO ACAO — NEOPOLIS67546,46%
E. E. POTIGUASSU — IGAPO66855,76%
CENTRO UNIVERSITÁRIO NATALENSE - UNICEUNA — LAGOA NOVA66839,86%
ESCOLA ESTADUAL PROF. SEVERINO BEZERRA DE MELO — MAE LUIZA66160,70%
ADOTE — CIDADE DA ESPERANCA66051,97%
ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR ANTONIO SEVERIANO — NEOPOLIS65049,96%
CMEI - FRANCISCA ANASTÁCIA DE SOUTO — DIX-SEPT ROSADO64947,23%
CMEI VULPIANO CAVALCANTI DE ARAUJO — IGAPO64055,41%
CMEI FERNANDA JALLES — PITIMBU63648,07%
CMEI NOSSA SENHORA AUXILIADORA — CIDADE DA ESPERANCA63547,89%
ESCOLA ESTADUAL PRESIDENTE KENNEDY — LAGOA NOVA63239,04%
E. M. REGINALDO FERREIRA NETO — N.S.DA APRESENTAÇÃO63248,77%
CENTRO DE APOIO PEDAGÓGICO À PESSOA COM DEFICIÊNCIA VISUAL - CAP — DIX-SEPT ROSADO62946,25%
EXPANSIVO COLÉGIO E CURSO - UNIDADE BOA SORTE — N.S.DA APRESENTAÇÃO62556,00%
INSTITUTO DE EDUCAÇÃO SUPERIOR PRESIDENTE KENNEDY — LAGOA NOVA62439,15%
ESCOLA MUNICIPAL PROFA ANGELICA DE ALMEIDA MOURA — QUINTAS60650,88%
GINÁSIO NÉLIO DIAS — LAGOA AZUL60656,42%
ESCOLA ESTADUAL SEBASTIAO FERNANDES — TIROL60538,93%
ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA MARISE PAIVA — CIDADE NOVA60448,09%
CMEI PROF. BELCHIOR JORGE DE SA — N.S.DA APRESENTAÇÃO59450,94%
CMEI PROF. MARIA DE FATIMA MEDEIROS DE ARAUJO — LAGOA AZUL59148,13%
UNI - RN — TIROL58929,29%
CMEI PROF. LUIZ GONZAGA DINIZ FILHO — PAJUCARA58151,92%
CMEI PROFA TEREZINHA DE JESUS SOUZA DE LIMA — POTENGI57647,76%
CMEI PROFESSOR ANTÔNIO GURGEL DE MEDEIROS — POTENGI57247,04%
FACULDADE ESTÁCIO - UNIDADE ALEXANDRINO DE ALENCAR — ALECRIM56335,75%
ESCOLA ESTADUAL LEONOR LIMA — REDINHA56155,82%
ESCOLA ROTARY — QUINTAS55647,40%
ESCOLA ESTADUAL BELÉM CÂMARA — CIDADE DA ESPERANCA55347,96%
IFRN ZONA NORTE — POTENGI53553,13%
COLÉGIO EXECUTIVO — PONTA NEGRA53551,20%
ESCOLA ESTADUAL JERONIMO GUEIROS — BARRO VERMELHO53338,32%
ESCOLA ESTADUAL TIRADENTES — BARRO VERMELHO53238,25%
ESCOLA ESTADUAL EURIPEDES BARSANULFO — FELIPE CAMARAO52454,47%
ESCOLA ESTADUAL CLARA CAMARÃO — FELIPE CAMARAO52054,11%
ESCOLA MUNICIPAL MONS. JOSE ALVES LANDIM — POTENGI51550,44%
ESCOLA ESTADUAL PROFESSORA MARIA LUIZA ALVES COSTA — FELIPE CAMARAO51455,39%
ESCOLA MUNICIPAL NOSSA SENHORA DOS NAVEGANTES — REDINHA51055,08%
ESCOLA ESTADUAL JERONIMO DE ALBUQUERQUE — PONTA NEGRA50653,55%
ESCOLA MUNICIPAL 4º CENTENÁRIO — ALECRIM50148,13%
CMEI GALDINA BARBOSA SILVEIRA GUIMARAES — MAE LUIZA49959,26%
ESCOLA ESTADUAL PROFA. DULCE WANDERLEY — REDINHA49060,05%
CMEI NOSSA SENHORA DE LOURDES — MAE LUIZA47262,43%
ESCOLA ESTADUAL PROFESSOR JOAQUIM TORRES — LAGOA NOVA47042,34%
ESCOLA MUNICIPAL SANTOS REIS — SANTOS REIS46459,41%
E. M. PADRE TIAGO THEISEN — N.S.DA APRESENTAÇÃO46148,68%
E. M. PROF. LOURDES GODEIRO — LAGOA AZUL45953,75%
CMEI PROF. TELMA REJANE MOURA FREIRE — LAGOA AZUL45953,37%
ESCOLA MUNICIPAL ZENEIDE IGINO DE MOURA — CIDADE NOVA45154,53%
ESCOLA UNIVERSO DA CRIANÇA — PLANALTO44845,95%
DCC COLÉGIO E CURSO — N.S.DA APRESENTAÇÃO43656,33%
ESCOLA MUNICIPAL PROF. BERILO WANDERLEY — QUINTAS42854,25%
EXPANSIVO COLÉGIO E CURSO — PAJUCARA41249,34%
CONCITEL - CONSELHO COMUNITARIO DE CIDADE SATELITE — PITIMBU40344,24%
ESCOLA ESTADUAL PROF. ANISIO TEIXEIRA — PETROPOLIS40348,79%
CAIC - CENTRO DE APOIO A CRIANCA - PROF. OTTO DE BRITO GUERRA — PITIMBU38544,35%
ESCOLA MUNICIPAL PROFA. LAURA MAIA — PRAIA DO MEIO38454,24%
ESCOLA ESTADUAL MANOEL DANTAS ENSINO DO 1 GRAU — TIROL37338,02%
E. E. CRISAN SIMINÉA — LAGOA AZUL37250,27%
ESCOLA ESTADUAL OLDA MARINHO — PRAIA DO MEIO35356,66%
CMEI PROFª MARIA CLEONICE ALVES PONTES — POTENGI34944,92%
ESCOLA MUNICIPAL ANTONIO CAMPOS — MAE LUIZA34259,07%
CMEI - ARNALDO ASSÊNIO DE AZEVEDO — GUARAPES33661,20%
ESCOLA E. PROF. JOSÉ FERNANDES MACHADO — PONTA NEGRA33451,54%
ESCOLA MUNICIPAL SAO JOSE — PONTA NEGRA32854,49%
CMEI - NOSSA SENHORA DE SANTANA — NORDESTE32043,01%
CMEI NOSSA SENHORA DE FÁTIMA — FELIPE CAMARAO31753,28%
CENTRO DE APRENDIZAGEM SUL — PONTA NEGRA31649,22%
ESCOLA MUNICIPAL JOAQUIM HONORIO — QUINTAS30846,88%
CONACAN - CONSELHO DE MORADORES DE CANDELÁRIA — CANDELARIA29437,79%
CMEI HAYDEE MONTEIRO BEZERRA DE MELO — PONTA NEGRA28855,28%
ESCOLA MUNICIPAL PROFA. MALVINA COSME — POTENGI27450,00%
ESCOLA ESTADUAL AUGUSTO SEVERO — PETROPOLIS26341,61%
CMEI PROF. MARIA NAZARE DA COSTA GALVÃO — LAGOA AZUL20158,43%
CMEI CLARA CAMARÃO — PLANALTO16158,76%
ESCOLA ESTADUAL LAURO DE CASTRO — CIDADE DA ESPERANCA15848,62%
IERN — FELIPE CAMARAO15354,06%
CENTRO DE DETENÇÃO PROVISÓRIA DE PARNAMIRIM (FEMININO) — POTENGI3683,72%