Ir para o conteúdo
🗳️ Resultados 2026

Presidente · AM

LULA (13)

PT 2º turno

Nome completo: LUIZ INÁCIO LULA DA SILVA

Exportar:⬇ CSV⬇ XLSX
Votos totais
1.046.996
confere com o TSE
% dos válidos
48,23%
Posição geral
1º
de 12 candidatos
No partido
1º
de 1

Concentração de votos

Maior município
41,9%
Top 5
54,6%
Top 10
64,2%
Top 20
76,8%
Top 50
96,1%
Top 100
100,0%

Presença nos municípios

Votos em 62 municípios
Mais votado em (54)
PARINTINS, ITACOATIARA, MANACAPURU, TEFÉ, MAUÉS, COARI, TABATINGA, IRANDUBA, SÃO GABRIEL DA CACHOEIRA, BARREIRINHA, BENJAMIN CONSTANT, MANICORÉ, SÃO PAULO DE OLIVENÇA, BORBA, AUTAZES, LÁBREA, CAREIRO, NOVA OLINDA DO NORTE, SANTO ANTÔNIO DO IÇÁ, NHAMUNDÁ, CARAUARI, FONTE BOA, PRESIDENTE FIGUEIREDO, BOA VISTA DO RAMOS, EIRUNEPÉ, RIO PRETO DA EVA, CAREIRO DA VÁRZEA, URUCURITUBA, CODAJÁS, MANAQUIRI, TONANTINS, BERURI, URUCARÁ, ALVARÃES, NOVO ARIPUANÃ, JUTAÍ, SILVES, ATALAIA DO NORTE, UARINI, AMATURÁ… (+14)
Entre os 3 primeiros em (62)
MANAUS, PARINTINS, ITACOATIARA, MANACAPURU, TEFÉ, MAUÉS, COARI, TABATINGA, IRANDUBA, SÃO GABRIEL DA CACHOEIRA, BARREIRINHA, BENJAMIN CONSTANT, MANICORÉ, SÃO PAULO DE OLIVENÇA, BORBA, AUTAZES, LÁBREA, CAREIRO, HUMAITÁ, NOVA OLINDA DO NORTE, SANTO ANTÔNIO DO IÇÁ, NHAMUNDÁ, CARAUARI, FONTE BOA, PRESIDENTE FIGUEIREDO, BOA VISTA DO RAMOS, EIRUNEPÉ, RIO PRETO DA EVA, CAREIRO DA VÁRZEA, URUCURITUBA, CODAJÁS, MANAQUIRI, TONANTINS, BERURI, URUCARÁ, ALVARÃES, BOCA DO ACRE, NOVO ARIPUANÃ, JUTAÍ, SILVES… (+22)
Mais de 10% dos válidos em (62)
MANAUS, PARINTINS, ITACOATIARA, MANACAPURU, TEFÉ, MAUÉS, COARI, TABATINGA, IRANDUBA, SÃO GABRIEL DA CACHOEIRA, BARREIRINHA, BENJAMIN CONSTANT, MANICORÉ, SÃO PAULO DE OLIVENÇA, BORBA, AUTAZES, LÁBREA, CAREIRO, HUMAITÁ, NOVA OLINDA DO NORTE, SANTO ANTÔNIO DO IÇÁ, NHAMUNDÁ, CARAUARI, FONTE BOA, PRESIDENTE FIGUEIREDO, BOA VISTA DO RAMOS, EIRUNEPÉ, RIO PRETO DA EVA, CAREIRO DA VÁRZEA, URUCURITUBA, CODAJÁS, MANAQUIRI, TONANTINS, BERURI, URUCARÁ, ALVARÃES, BOCA DO ACRE, NOVO ARIPUANÃ, JUTAÍ, SILVES… (+22)

Mapa de calor por município

0%0,0% dos válidos no município (máximo)

Cor mais forte = maior % dos votos válidos do município. Passe o mouse (ou toque) para ver votos e percentual; a tabela abaixo traz os mesmos dados.

Votos por município

#municípioVotos% válidos no municípioPosição no município% do voto do partido% acumulado
1MANAUS439.02737,13%2º100,0%41,9%
2PARINTINS43.82278,66%1º100,0%46,1%
3ITACOATIARA33.74059,03%1º100,0%49,3%
4MANACAPURU32.18351,44%1º100,0%52,4%
5TEFÉ22.77558,78%1º100,0%54,6%
6MAUÉS22.57480,08%1º100,0%56,7%
7COARI21.87458,53%1º100,0%58,8%
8TABATINGA19.47063,16%1º100,0%60,7%
9IRANDUBA18.67750,78%1º100,0%62,5%
10SÃO GABRIEL DA CACHOEIRA18.45477,57%1º100,0%64,2%
11BARREIRINHA15.87887,70%1º100,0%65,8%
12BENJAMIN CONSTANT15.29477,68%1º100,0%67,2%
13MANICORÉ15.21457,79%1º100,0%68,7%
14SÃO PAULO DE OLIVENÇA13.91479,00%1º100,0%70,0%
15BORBA13.30771,59%1º100,0%71,3%
16AUTAZES13.25956,69%1º100,0%72,5%
17LÁBREA12.46456,64%1º100,0%73,7%
18CAREIRO11.26257,68%1º100,0%74,8%
19HUMAITÁ10.60839,52%2º100,0%75,8%
20NOVA OLINDA DO NORTE10.30867,29%1º100,0%76,8%
21SANTO ANTÔNIO DO IÇÁ10.17269,27%1º100,0%77,8%
22NHAMUNDÁ9.76280,93%1º100,0%78,7%
23CARAUARI9.69067,03%1º100,0%79,6%
24FONTE BOA9.30372,69%1º100,0%80,5%
25PRESIDENTE FIGUEIREDO9.25846,66%1º100,0%81,4%
26BOA VISTA DO RAMOS8.77883,84%1º100,0%82,2%
27EIRUNEPÉ8.66557,99%1º100,0%83,1%
28RIO PRETO DA EVA8.28148,66%1º100,0%83,9%
29CAREIRO DA VÁRZEA7.98258,10%1º100,0%84,6%
30URUCURITUBA7.74973,15%1º100,0%85,4%
31CODAJÁS7.34457,07%1º100,0%86,1%
32MANAQUIRI7.30164,07%1º100,0%86,8%
33TONANTINS7.15777,34%1º100,0%87,4%
34BERURI6.88360,64%1º100,0%88,1%
35URUCARÁ6.57871,67%1º100,0%88,7%
36ALVARÃES6.53767,39%1º100,0%89,4%
37BOCA DO ACRE6.53138,29%2º100,0%90,0%
38NOVO ARIPUANÃ6.40366,00%1º100,0%90,6%
39JUTAÍ6.09557,17%1º100,0%91,2%
40SILVES5.61275,68%1º100,0%91,7%
41ATALAIA DO NORTE4.85471,23%1º100,0%92,2%
42TAPAUÁ4.80745,78%2º100,0%92,6%
43UARINI4.76162,51%1º100,0%93,1%
44AMATURÁ4.73575,74%1º100,0%93,5%
45PAUINI4.71056,23%1º100,0%94,0%
46ANORI4.62853,96%1º100,0%94,4%
47NOVO AIRÃO4.50747,46%1º100,0%94,9%
48IPIXUNA4.47955,06%1º100,0%95,3%
49MARAÃ4.36963,58%1º100,0%95,7%
50SANTA ISABEL DO RIO NEGRO4.35568,72%1º100,0%96,1%
51ENVIRA4.35457,95%1º100,0%96,5%
52CAAPIRANGA4.29162,13%1º100,0%96,9%
53ANAMÃ4.27263,44%1º100,0%97,4%
54BARCELOS4.18753,88%1º100,0%97,8%
55ITAPIRANGA3.89553,09%1º100,0%98,1%
56CANUTAMA3.65347,27%2º100,0%98,5%
57ITAMARATI3.27460,91%1º100,0%98,8%
58GUAJARÁ3.04934,28%2º100,0%99,1%
59JURUÁ2.91953,97%1º100,0%99,4%
60SÃO SEBASTIÃO DO UATUMÃ2.89550,64%1º100,0%99,6%
61APUÍ2.04224,58%2º100,0%99,8%
62JAPURÁ1.77546,20%2º100,0%100,0%

Clique em um município para ver os votos por local de votação e por seção.

Em manaus: votos por local de votação

LocalVotos% válidos
E. E. JOSE BERNARDINO LINDOSO — NOVO ALEIXO3.02434,82%
CENTRO UNIVERSITÁRIO NILTON LINS — FLORES3.02231,78%
E. E. CORONEL PEDRO CÂMARA (CMPM VIII) — COMPENSA2.80937,21%
E. E. PROF. WALDOCKE FRICK DE LIRA- COLÉGIO MILITAR — TARUMÃ2.70336,22%
UNIP — PARQUE 10 DE NOVEMBRO2.65834,43%
E. E. ALDEIA DO CONHECIMENTO PROF. RUTH PRESTES GONÇALVES — CIDADE NOVA2.48734,69%
E. E. TIRADENTES — PETRÓPOLIS2.42138,25%
E. E. SENADOR EVANDRO DAS NEVES CARREIRA — LAGO AZUL2.40639,61%
E. E. VASCO VASQUES — JORGE TEIXEIRA2.38239,25%
C. E. JOSÉ ROBERTO TADROS — PLANALTO2.34134,34%
E. E. ROBERTO DOS SANTOS VIEIRA — NOVA CIDADE2.27834,72%
E. E. SAMUEL BENCHIMOL — NOVA CIDADE2.26339,31%
ESCOLA SUPERIOR DE TECNOLOGIA - UEA — PARQUE 10 DE NOVEMBRO2.26036,69%
E. E. ELIANA SOCORRO PACHECO BRAGA — LAGO AZUL2.19240,93%
E. E. PROF. MARIA TEIXEIRA GOES — ZUMBI DOS PALMARES2.06642,29%
E. E. PROF. SEBASTIAO AUGUSTO LOUREIRO FILHO — NOVA CIDADE2.04140,52%
E. M. CLEONICE DE MENEZES FERNANDES — JORGE TEIXEIRA2.01038,37%
CETI JOAO DOS SANTOS BRAGA — NOVA CIDADE2.00240,20%
E. E. CLEOMENES DO CARMO CHAVES — JORGE TEIXEIRA1.99334,79%
E. E. SEN PETRONIO PORTELLA — DOM PEDRO1.95734,73%
E. E. ARTHUR VIRGILIO FILHO — SANTA ETELVINA1.94435,77%
COLEGIO MILITAR DA POLICIA MILITAR — PETRÓPOLIS1.94436,96%
C. E. ADALBERTO VALLE - UNIDADE II MORADA DO SOL — ALEIXO1.94231,17%
E. M. PROF. FRANCISCA PERGENTINA DA SILVA — ZUMBI DOS PALMARES1.93241,56%
E. E. ENGº. ARTHUR SOARES AMORIM — NOVO ALEIXO1.90434,04%
E. E. GARCITYLZO DO LAGO E SILVA — TARUMÃ1.88337,50%
E. E. MARCANTONIO VILAÇA II - POLÍCIA MILITAR. — CIDADE NOVA1.87333,71%
E. E. PADRE LUIS RUAS — ZUMBI DOS PALMARES1.84741,30%
E. E. OSMAR PEDROSA — NOVO ALEIXO1.83539,14%
E. E. FRANCELINA ASSIS DANTAS — ALVORADA1.82633,77%
COLÉGIO DA POLICIA MILITAR ÁUREA PINHEIRO BRAGA — GILBERTO MESTRINHO1.81338,51%
E. E. LETICIO DE CAMPOS DANTAS — CIDADE DE DEUS1.81036,24%
E. M. NOVA VIDA — MAUAZINHO1.79139,93%
CETI ELISA BESSA FREIRE — JORGE TEIXEIRA1.78938,37%
E. M. JOAO GOULART — SANTA ETELVINA1.78839,27%
E. M. DOM MILTON CORREA PEREIRA — MONTE DAS OLIVEIRAS1.78843,45%
E. M. ANA MARIA DE SOUZA BARROS — MAUAZINHO1.74942,57%
E. E. ANTONIO ENCARNACAO FILHO — LÍRIO DO VALE1.72832,93%
FACULDADE ESTÁCIO (ANTIGO CEL) — CHAPADA1.71936,27%
E. E. SEN. MANOEL SEVERIANO NUNES — ALVORADA1.70632,53%
E. E. PADRE PEDRO GISLANDY — COMPENSA1.69139,20%
E. M. JARLECE DA CONCEIÇÃO ZARANZA — NOVO ALEIXO1.67037,33%
E. E. BELARMINO MARREIRO — NOVO ALEIXO1.65435,85%
E. M. ULISSES GUIMARAES — NOVO ALEIXO1.65137,48%
E. M. THEMISTOCLES GADELHA — JORGE TEIXEIRA1.64838,42%
E. E. ISAAC SVERNER — SÃO JOSÉ OPERÁRIO1.61932,55%
E. M. IRMA HELENA AUGUSTA WALCOT — JORGE TEIXEIRA1.61940,63%
E. E. INSPETORA DULCINEIA VARELA MOURA — COLÔNIA TERRA NOVA1.60738,81%
E. M. ROSA SVERNER — JORGE TEIXEIRA1.60336,19%
C. E. LA SALLE — DOM PEDRO1.60232,23%
E. E. MARECHAL HERMES — NOVA ESPERANÇA1.60032,43%
E. M. DR. MAGALHAES CORDEIRO — NOVO ALEIXO1.59136,85%
E. E. PROF. ADELAIDE TAVARES DE MACEDO — ALVORADA1.57334,97%
E. E. DOM MILTON CORREA PEREIRA — CIDADE NOVA1.56634,13%
E. M. VICENTE DE PAULA — JAPIIM1.55736,25%
E. M. DR. PAULO PINTO NERY — JORGE TEIXEIRA1.55739,86%
E. M. DR. VICENTE MENDONÇA JÚNIOR — GILBERTO MESTRINHO1.55740,12%
E. E. CID CABRAL DA SILVA — CIDADE NOVA1.53835,06%
IFAM - INST FED DE EDUCAÇÃO CIÊNCIA E TECNOLOGIA DO AMAZONAS — CENTRO1.52639,22%
E. E. MAJOR SILVA COUTINHO — PETRÓPOLIS1.51637,16%
E. E. FREI MARIO MONACELLI — CIDADE DE DEUS1.50739,26%
E. E. CARVALHO LEAL — CACHOEIRINHA1.50338,47%
E. E. DOM JOAO DE SOUZA LIMA — CIDADE NOVA1.49333,16%
E. M. FIRME NA FE — ALVORADA1.48834,14%
E. M. ANTONINA BORGES DE SÁ — SÃO JOSÉ OPERÁRIO1.48438,33%
E. E. OLGA FALCONE — PAZ1.47932,61%
E. E. PRESIDENTE CASTELO BRANCO — SÃO JORGE1.47834,50%
E. E. PROF. ANTONIO MAURITI MONTEIRO COELHO — COROADO1.47735,89%
E. E. MARIA DA LUZ CALDERARO — REDENÇÃO1.47631,82%
E. E. DEP. JOSUÉ CLAUDIO DE SOUZA - GM3 — COROADO1.46735,32%
E. E. HUMBERTO DE CAMPOS — ALVORADA1.45140,33%
E. E. ANA LUCIA DE MORAES COSTA E SILVA — COLÔNIA TERRA NOVA1.44138,89%
E. E. JURACY BATISTA GOMES — NOVO ALEIXO1.44134,61%
E. M. SONIA MARIA DA SILVA BARBOSA — JORGE TEIXEIRA1.43740,26%
E. E. OCTAVIO MOURÃO — SANTA ETELVINA1.43436,51%
E. E. ERNESTO PENAFORT — SÃO JOSÉ OPERÁRIO1.41334,27%
E. E. JOSE RIBAMAR DA COSTA — LÍRIO DO VALE1.41232,82%
E. E. ESTELITA TAPAJÓS — EDUCANDOS1.40640,02%
P.E. CRECHE INFANTE TIRADENTES (ANTIGO CIESA) — FLORES1.40129,87%
E. E. ERNESTO PINHO FILHO — NOVA CIDADE1.37534,38%
COLEGIO NOSSA SENHORA AUXILIADORA — CENTRO1.37238,89%
E. E. MANUEL RODRIGUES DE SOUZA — ARMANDO MENDES1.37236,19%
E. M. ENG JOÃO ALBERTO DE MENEZES BRAGA. — CIDADE NOVA1.36234,99%
E. E. RAIMUNDO GOMES NOGUEIRA — ALVORADA1.35734,24%
E. E. HILDA DE AZEVEDO TRIBUZY. — CIDADE NOVA1.35335,73%
E. M. ARTHUR ENGRACIO DA SILVA — TANCREDO NEVES1.35239,36%
E. E. LENINA FERRARO DA SILVA — CIDADE NOVA1.34736,80%
E. E. CACILDA BRAULE PINTO — COROADO1.33937,98%
E. E. ONDINA DE PAULA RIBEIRO — JAPIIM1.33235,45%
E. E. MARIA RODRIGUES TAPAJÓS — REDENÇÃO1.32738,93%
E. E. DESDOR ANDRE ARAUJO. — CIDADE NOVA1.32732,21%
E. M. JORNALISTA SABÁ RAPOSO — MONTE DAS OLIVEIRAS1.32535,23%
E. M. RUBENS SVERNER — NOVO ISRAEL1.32340,68%
E. M. LEONOR UCHOA DE AMORIM — SÃO JOSÉ OPERÁRIO1.32237,61%
E. E. THOMÉ DE MEDEIROS RAPOSO — REDENÇÃO1.32233,64%
E. E. ADALBERTO VALE — MORRO DA LIBERDADE1.32043,26%
E. E. RODERICK DE CASTELO BRANCO — SÃO JOSÉ OPERÁRIO1.32031,81%
E. M. MADRE TEREZA DE CALCUTÁ — TANCREDO NEVES1.31943,35%
E. E. SEN. CUNHA MELO — RAIZ1.31939,10%
E. E. RAFAEL HENRIQUE PINHEIRO DOS SANTOS — COLÔNIA TERRA NOVA1.31739,33%
E. M. RODOLFO VALE — REDENÇÃO1.31637,35%
E. E. GILBERTO MESTRINHO — COLÔNIA ANTÔNIO ALEIXO1.30947,77%
E. M. PROF. ELIANA LUCIA MONTEIRO DA SILVA — SANTO AGOSTINHO1.30430,55%
E. E. SEN JOÃO BOSCO RAMOS DE LIMA — CIDADE NOVA1.30334,43%
E. E. ALTAIR SEVERIANO NUNES — PARQUE 10 DE NOVEMBRO1.30031,94%
E. M. PROF. AGENOR FERREIRA LIMA — ZUMBI DOS PALMARES1.29042,30%
E. E. ANTOGILDO PASCOAL VIANA — NOVO ISRAEL1.28838,36%
E. M. LIRIO DO VALE — LÍRIO DO VALE1.28535,41%
E. M. MARIA AUXILIADORA DOS SANTOS AZEVEDO — JORGE TEIXEIRA1.28239,59%
E. E. JULIO CESAR DE MORAES PASSOS — CIDADE NOVA1.28134,20%
E. E. PROF. DIANA PINHEIRO — EDUCANDOS1.27838,56%
E. M. SANTA ROSA II — TARUMÃ AÇU1.27743,04%
E. E. PROF. TEREZA SIQUEIRA TUPINAMBA — NOVA CIDADE1.27136,01%
E. M. ARMANDO MENDES — SÃO JOSÉ OPERÁRIO1.26838,44%
E. E. 1º DE MAIO — PRAÇA 14 DE JANEIRO1.26739,89%
E. E. PROF. SEBASTIANA BRAGA — CIDADE NOVA1.25832,49%
E. M. ANTONIO MORAES — MONTE DAS OLIVEIRAS1.24938,25%
E. E. JULIA BITTENCOURT — COMPENSA1.24738,17%
E. M. THOMAS MEIRELLES — PETRÓPOLIS1.24237,52%
E. E. MANUEL ANTONIO DE SOUZA — COLÔNIA ANTÔNIO ALEIXO1.24249,74%
E. E. NATALIA UCHOA — JAPIIM1.24133,01%
E. E. LIBERTADOR SIMON BOLIVAR — ALEIXO1.23534,00%
SENAI — CACHOEIRINHA1.23038,83%
E. E. MARQUÊS DE SANTA CRUZ — SÃO RAIMUNDO1.23040,26%
ESCOLA SUPERIOR DE CIENCIAS DA SAUDE - UEA — CACHOEIRINHA1.22738,94%
E. E. RAIMUNDA HOLANDA DE SOUZA — NOVO ALEIXO1.20934,81%
E. M. PROF. JULIO CESAR DE MORAES PASSOS — CIDADE NOVA1.20538,73%
E. M. SAO LUIZ — COLÔNIA ANTÔNIO ALEIXO1.19949,69%
E. M. PROF. MARLY GARGANTA — MONTE DAS OLIVEIRAS1.19839,62%
E. E. PROF. ARISTOTELES COMTE DE ALENCAR — COROADO1.19535,14%
E. M. ETELVINA PEREIRA BRAGA — COROADO1.19235,67%
E. M. HONORINA VASCONCELOS — SÃO JOSÉ OPERÁRIO1.19038,98%
E. M. ANTONIA MEDEIROS DA SILVA — TARUMÃ1.18837,86%
E. E. LUIZ VAZ DE CAMOES — JAPIIM1.18637,78%
E. M. SIRIA MAMED AMED CHAGAS — SANTA ETELVINA1.18538,87%
E. E. DR. JOSE MILTON BANDEIRA — CIDADE NOVA1.18433,96%
E. M. SARA BARROSO CORDEIRO — SANTA ETELVINA1.18336,70%
E. E. GONCALVES DIAS — DOM PEDRO1.18033,66%
IFAM (COLÉGIO AGRÍCOLA) — GILBERTO MESTRINHO1.17741,05%
E. M. JORGE DE REZENDE SOBRINHO — TANCREDO NEVES1.17636,85%
E. E. FRANCISCA BOTINELLY CUNHA E SILVA — DOM PEDRO1.17434,41%
CMEI ABELINHA — COROADO1.17337,92%
E. M. DR. OLAVO DAS NEVES — TANCREDO NEVES1.17238,45%
E. E. WALDEMIRO PERES LUSTOZA — COMPENSA1.17140,94%
E. M. NESTOR JOSE DO NASCIMENTO — TARUMÃ1.17041,45%
E. M. MARIA DO CARMO REBELLO DE SOUZA — SÃO JOSÉ OPERÁRIO1.16840,43%
E. M. FRANCISCO GUEDES DE QUEIROZ — TANCREDO NEVES1.16637,36%
E. M. NAZIRA CHAMMA DAOU — EDUCANDOS1.16644,20%
E. E. PROF DORVAL VARELA MOURA — NOVA CIDADE1.16231,26%
E. M. RAIMUNDO THEODORO BOTINELLY ASSUMPÇÃO — CIDADE NOVA1.16138,69%
E. E. MARCANTONIO VILAÇA — CIDADE NOVA1.16036,67%
E. M. SÃO PEDRO — COMPENSA1.15740,38%
E. M. NINA DE ARAUJO COSTA LINS — MONTE DAS OLIVEIRAS1.15034,81%
E. M. CARLOS GOMES — COMPENSA1.14534,13%
COLÉGIO SANTA DOROTEIA — CENTRO1.14340,56%
E. E. AGUINELO BITTENCOURT — SANTO AGOSTINHO1.14233,61%
E. E. HOMERO DE MIRANDA LEAO — CIDADE NOVA1.14133,66%
E. E. MILBURGES BEZERRA DE ARAUJO — RAIZ1.13834,72%
E. E. PROF. REINALDO THOMPSON — COROADO1.13737,21%
E. M. PROF. ELIZABETH BELTRAO — SANTA ETELVINA1.13135,19%
E. M. CAROLINA PEROLINA RAIMUNDA ALMEIDA — SÃO JOSÉ OPERÁRIO1.13036,94%
E. M. PROF. PAULO GRAÇA — NOVO ALEIXO1.12931,67%
E. E. ANTONIO BITTENCOURT — GLÓRIA1.12440,29%
E. M. ELVIRA BORGES — COMPENSA1.12036,40%
E. E. FRANCISCA DE PAULA DE JESUS IZABEL — CIDADE NOVA1.11634,81%
E. M. GOV. DANILO MATTOS AREOSA — GILBERTO MESTRINHO1.11542,90%
E. M. ANTISTHENES DE OLIVEIRA PINTO — CIDADE DE DEUS1.11439,50%
E. E. SOLON DE LUCENA — SÃO GERALDO1.10335,32%
E. E. GOVERNADOR MELO E POVOAS — SANTO ANTÔNIO1.09435,85%
E. M. PROF RITA DE CASSIA C. SILVA — NOVO ISRAEL1.09142,09%
E. M. DOM JACSON DAMASCENO RODRIGUES — JORGE TEIXEIRA1.09036,86%
E. M. PROF. ALVARO VALLE — JORGE TEIXEIRA1.08740,61%
E. M. MARIA RUFINA DE ALMEIDA — ALVORADA1.08534,93%
E. M. ANA SENA RODRIGUES — COLÔNIA TERRA NOVA1.08440,64%
E. E. RUY ALENCAR — NOVA CIDADE1.08133,61%
E. E. JOSE CARLOS MESTRINHO — CRESPO1.07742,22%
E. E. TEREZA DE JESUS VASCONCELOS DIAS — REDENÇÃO1.07534,43%
E. M. PROF. JOAQUIM GONZAGA PINHEIRO — VILA DA PRATA1.07536,51%
E. E. PROF. JORGE KARAM NETO — TANCREDO NEVES1.07233,36%
E. M. PROF RAIMUNDA ENEIDA CERQUINHO DA SILVA. — NOVO ISRAEL1.06739,36%
E. M. SEN. FABIO PEREIRA DE LUCENA BITTENCOURT — NOVA ESPERANÇA1.06533,91%
E. E. BENJAMIN MAGALHÃES BRANDÃO — COMPENSA1.06536,00%
E. M. ANA CRISTINA DE AQUINO — TARUMÃ1.06436,50%
E. E. LECITA FONSECA RAMOS — MONTE DAS OLIVEIRAS1.06438,52%
E. E. BRIGADEIRO JOÃO CAMARÃO TELLES RIBEIRO — SÃO LÁZARO1.05930,71%
E. E. ZULMIRA BITTENCOURT — SÃO JORGE1.05738,68%
E. M. AUREO NONATO — CIDADE DE DEUS1.05541,39%
E. E. ITACYARA MARQUES PINHO — PLANALTO1.05231,88%
E. M. MOISES DE FRANCA VIANA — TANCREDO NEVES1.05237,48%
E. E. MARIA MADALENA SANTANA DE LIMA — ARMANDO MENDES1.04237,47%
E. E. ALICE SALERNO — PARQUE 10 DE NOVEMBRO1.04133,52%
E. E. MARCIO NERY — SÃO FRANCISCO1.04036,06%
E. E. MARIA DE LOURDES RODRIGUES ARRUDA — ALVORADA1.03633,44%
CMEI PROF. DULCINÉIA TINOCO — GILBERTO MESTRINHO1.03342,53%
CMEI FERNANDO TRIGUEIRO — JAPIIM1.03233,68%
E. E. DE TEMPO INTEGRAL IRMA GABRIELLIE COGELS — PURAQUEQUARA1.03046,73%
E. M. PROF. EDINIR TELLES GUIMARÃES — JORGE TEIXEIRA1.02540,20%
CMEI - ISMAIL AZIZ — TARUMÃ AÇU1.02241,28%
E. M. PROF. MÍRIAM SOTERO DA SILVA — NOVO ALEIXO1.02033,44%
E. M. RUI BARBOSA LIMA — ARMANDO MENDES1.01837,29%
E. M. CARMEM GUIMARAES HAGGE — COLÔNIA TERRA NOVA1.01635,31%
E. M. ALMERON CAMINHA MONTEIRO — CIDADE DE DEUS1.01441,59%
E. M. LUCILA FREITAS — COLÔNIA SANTO ANTÔNIO1.00635,37%
E. M. PROF. ROBERTO DOS SANTOS VIEIRA — JORGE TEIXEIRA99442,97%
E. E. GENERAL SAMPAIO — SÃO JORGE99231,93%
E. E. ANTONIO LUCENA BITENCOURT — BETÂNIA98937,29%
E. M. NOSSA SENHORA DAS GRAÇAS — COLÔNIA ANTÔNIO ALEIXO98649,72%
E. M. JOÃO ALFREDO — PAZ98333,01%
E. M. JORGE AMADO — TANCREDO NEVES98040,94%
E. E. ANTOVILA MOURÃO VIEIRA — SÃO LÁZARO96938,51%
E. E. PROF. WALDIR GARCIA — ALVORADA96836,43%
E. M. PROF. PERCILIA DO NASCIMENTO SOUZA — COMPENSA96638,78%
E. E. SANTO ANTONIO — SANTO ANTÔNIO96438,01%
CMEI ARGENTINA BARROS. — CIDADE NOVA96135,37%
E. M. DJALMA PASSOS. — CIDADE NOVA96034,13%
E. E. PROF. NELSON ALVES FERREIRA — BETÂNIA95638,60%
E. E. PROF. ROXANA PEREIRA BONESSE — COLÔNIA OLIVEIRA MACHADO95540,52%
E. E. BENICIO LEAO — JAPIIM95037,97%
E. E. DORVAL PORTO — CRESPO95035,88%
E. M. ANA MOTA BRAGA — PETRÓPOLIS94636,85%
E. E. ADERSON DE MENEZES — PARQUE 10 DE NOVEMBRO94632,34%
E. M. PROF. NILTON LINS — CIDADE NOVA94637,00%
E. E. JOSE BENTES MONTEIRO — ALEIXO94532,47%
ARENA GINÁSIO POLIESPORTIVA AMADEU TEIXEIRA — FLORES94331,82%
E. E. JOÃO BOSCO PANTOJA EVANGELISTA — COMPENSA94235,97%
CMEI PROF DR FELIX VALOIS COELHO — NOVA CIDADE93735,13%
E. E. PROF. ALDA BARATA — FLORES93635,99%
E. M. GILBERTO RODRIGUES DOS SANTOS — LAGO AZUL92944,26%
E. M. ARISTOTELES COMTE DE ALENCAR — ARMANDO MENDES92735,87%
E. M. GOV. PLINIO RAMOS COELHO — TANCREDO NEVES92739,53%
E. E. PROF. MYRTHES MARQUES TRIGUEIRO — COROADO92635,79%
E. M. PROF. FRANCISCA PEREIRA DE ARAUJO — FLORES92633,50%
E. M. PROF. ISABEL VICTORIA DO CARMO RIBEIRO — COLÔNIA TERRA NOVA92637,23%
E. M. PEQUENO PRINCIPE — SÃO JOSÉ OPERÁRIO91634,84%
E. E. DOM JACSON DAMASCENO RODRIGUES — SÃO JOSÉ OPERÁRIO90935,48%
E. M. ALFREDO LINHARES — SÃO JOSÉ OPERÁRIO90740,28%
E. M. SAO BENEDITO — CIDADE DE DEUS90140,17%
E. M. ENG. ANTONIO NELSON DE OLIVEIRA NETO — ARMANDO MENDES90037,44%
E. M. MARIA LEIDE AMORIM — ZONA RURAL89642,81%
E. E. PROF. MARIA ARMINDA GUIMARAES DE ANDRADE — COROADO89534,58%
E. E. PROF. BERNARDETE DO SOCORRO TRINDADE DA ROCHA — SÃO JOSÉ OPERÁRIO89435,69%
E. M. DR. JOAO QUEIROZ (ATRÁS DO SHOPPING SUMAÚMA). — CIDADE NOVA88736,09%
E. M. FRANCISCO NUNES DA SILVA — PURAQUEQUARA88549,17%
E.E. PROFESSORA LEONILA MARINHO — PARQUE 10 DE NOVEMBRO87930,92%
COLÉGIO LATO SENSU UNIDADE ADRIANÓPOLIS — ADRIANÓPOLIS87233,51%
E. E. PEDRO SILVESTRE — SÃO RAIMUNDO86437,35%
E. E. JAIRO DA SILVA ROCHA — GILBERTO MESTRINHO86237,48%
E. E. FARIAS BRITO — CENTRO86138,15%
E. M. PROF. ALBERTO MAKAREM — COMPENSA85933,98%
E. M. DR. ARISTÓFANES BEZERRA DE CASTRO — CIDADE DE DEUS84139,69%
E. M. MARIA MADALENA CORREA — VILA DA PRATA84135,56%
E. M. AMINE DAOU LINDOSO — JAPIIM84137,76%
E. E. ANTONIO NUNES JIMENEZ — ZUMBI DOS PALMARES84137,68%
CETI DRA ZILDA ARNS NEUMANN — COLÔNIA TERRA NOVA83140,05%
E. M. SANTO AGOSTINHO — SANTO AGOSTINHO82936,57%
CMEI UMBERTO CALDERARO — ZUMBI DOS PALMARES82237,64%
E. M. FRANCISCO MAIA DE AMORIM — JORGE TEIXEIRA82038,73%
E. M. ELINEA FOLHADELA — ALVORADA81838,86%
E.E.T.I. BILINGUE PROF. DJALMA DA CUNHA BATISTA — JAPIIM81433,10%
E. M. OLGA FIGUEIREDO — CIDADE DE DEUS80139,58%
E. M. NOSSA SENHORA DA PAZ — PAZ79936,02%
E. M. ARTHUR CEZAR FERREIRA REIS — PARQUE 10 DE NOVEMBRO79834,80%
E. E. SAO LUIZ DE GONZAGA — SÃO RAIMUNDO79438,56%
E. M. HEMETERIO CABRINHA — COROADO79138,53%
E. M. MINISTRO MARIO ANDREAZZA — COMPENSA78241,03%
E. M. MANOEL FRANCISCO GARCIA MARQUES — GILBERTO MESTRINHO78042,76%
E. E. SEBASTIÃO NORÕES — NOVA CIDADE76433,85%
INSTITUTO DE EDUCACAO DO AMAZONAS — CENTRO76336,74%
E. E. ALFREDO FERNANDES — PLANALTO76129,19%
CENTRO ESTADUAL DE CONVIVÊNCIA DO IDOSO - CECI APARECIDA — NOSSA SENHORA APARECIDA75940,70%
E. M. CÂNDIDO HONÓRIO — ALVORADA II75835,52%
E. M. JOÃO DOS SANTOS PEREIRA BRAGA — ZUMBI DOS PALMARES75742,87%
E. E. IRMÃ ADONAI POLITI — VILA DA PRATA75638,85%
E. M. IRMA SERAFINA CINQUE — TARUMÃ75537,41%
E. M. RAUL DE QUEIROZ MENEZES VEIGA — JORGE TEIXEIRA75338,96%
E. E. N. S. DA DIVINA PROVIDENCIA — BETÂNIA74839,43%
E. E. ROSINA FERREIRA DA SILVA — ALVORADA74733,35%
E. M. SANTA RITA DE CASSIA — CIDADE NOVA74638,51%
E. M. FRANCISCA MENDES — SÃO JOSÉ OPERÁRIO74441,49%
CSU HUMBERTO DE ALENCAR CASTELO BRANCO — PARQUE 10 DE NOVEMBRO74029,07%
E. E. MACHADO DE ASSIS — EDUCANDOS73941,31%
E. M. PE. SEBASTIAO LUIZ DOS SANTOS PUGA BARBOSA — JAPIIM73938,11%
CMEI MAGNOLIA FROTA — CIDADE NOVA73939,67%
C. E. AMAZÔNIA — SANTO ANTÔNIO73535,49%
E. E. LUCINDA FELIX DE AZEVEDO — JAPIIM72733,35%
E. M. PROF. SERGIO AUGUSTO PARÁ — NOVO ISRAEL72642,14%
E. E. LEOPOLDO NEVES — SANTA LUZIA72042,15%
COLEGIO AMAZONENSE DOM PEDRO II — CENTRO71440,64%
CETI GILBERTO MESTRINHO — EDUCANDOS71343,45%
E. M. PAULA FRASSINETTI — GLÓRIA71040,57%
E. M. NOSSA SENHORA DO ROSÁRIO — JORGE TEIXEIRA71044,13%
E. M. MARIO JORGE DO COUTO LOPES — CIDADE NOVA70934,43%
E. E. PAULA ANGELA FRASSINETTI — MORRO DA LIBERDADE70543,63%
E. M. PROF. IGNÊS DE VASCONCELLOS DIAS — JORGE TEIXEIRA70136,45%
E. E. RILTON LEAL FILHO — ARMANDO MENDES70036,76%
E. E. ARTHUR ARAUJO — NOSSA SENHORA DAS GRAÇAS69336,78%
E. M. PADRE RAIMUNDO NONATO PINHEIRO — SANTO ANTÔNIO69135,67%
E. E. SANTANA — PETRÓPOLIS69038,53%
E. M. MARIA FERNANDES — COMPENSA69041,92%
E. M. FREI MARIO MONACELLI DE GRELLO — COLÔNIA ANTÔNIO ALEIXO68752,01%
E. M. PROF. JOSE WANDEMBERG RAMOS LEITE — JAPIIM68238,02%
CETI ÁUREA PINHEIRO BRAGA — SANTO AGOSTINHO67832,85%
E. M. ALBÉRICO ANTUNES DE OLIVEIRA — SÃO JOSÉ OPERÁRIO67738,80%
E. E. PROF. BENEDITO ALMEIDA — MAUAZINHO67438,08%
E. M. VILLA LOBOS — SÃO FRANCISCO67333,19%
C.I.M.E. SENADOR ARTUR VIRGÍLIO DO CARMO RIBEIRO FILHO — GILBERTO MESTRINHO67143,94%
E. E. PE. AGOSTINHO MARTIN — SÃO FRANCISCO66941,92%
CMEI AILTON ROTH — CIDADE DE DEUS66838,00%
E. M. SÃO DIMAS — SÃO JORGE66039,76%
E. M. GUILHERME BARBOSA BARKER — SANTO ANTÔNIO64934,56%
E. M. MARIA LIRA PEREIRA — PETRÓPOLIS64740,44%
E. M. PROF. SEBASTIÃO NORÕES — COMPENSA64544,64%
E. M. BIÓLOGO ADOLPHO DUCKE — CIDADE DE DEUS64041,53%
E. M. SERGIO ALFREDO PESSOA FIGUEIREDO — PRESIDENTE VARGAS63540,06%
CMEI CECILIA CABRAL — PETRÓPOLIS63337,04%
E. M. RUBEM DA SILVA PEIXOTO — JORGE TEIXEIRA63237,02%
E. E. MARIA AMELIA DO ESPIRITO SANTO — DOM PEDRO63130,13%
E. M. GOVERNADOR EDUARDO RIBEIRO — CIDADE DE DEUS62138,93%
E. M. ANTONIA ALEXANDRINA. — CIDADE NOVA61934,56%
E. M. ANASTÁCIO ASSUNÇÃO — SÃO LÁZARO61141,48%
E. E. ANGELO RAMAZZOTTI — ADRIANÓPOLIS59327,89%
ESCOLA SUPERIOR DE ARTES E TURISMO - UEA — PRAÇA 14 DE JANEIRO58938,67%
E. M. PROF. RICARDO PEREIRA PARENTE — SÃO JOSÉ OPERÁRIO58838,56%
E. M. ESMERALDA SOARES NEVES — TARUMÃ57839,75%
E. E. PROF. AGENOR FERREIRA LIMA — ALEIXO57532,61%
E. E. ISAAC BENAYON SABBA — SÃO JORGE57435,54%
E. M. SAGRADO CORAÇÃO DE JESUS — CENTRO57337,75%
E. M. PROF. MARIA RODRIGUES TAPAJOS — COROADO57333,41%
E. E. SENADOR FLAVIO DA COSTA BRITO — COMPENSA56934,59%
E. M. GENERAL ARISTIDES BARRETO — SANTO ANTÔNIO55837,37%
CMEI PADRE LUIS RUAS — MAUAZINHO55039,03%
ESCOLA SUPERIOR DE CIÊNCIAS SOCIAIS - UEA — CACHOEIRINHA54737,78%
E. E. PRINCESA ISABEL (SEÇÕES IEA 646/702/723/749) — CENTRO54440,99%
E. M. ABILIO ALENCAR — ZONA RURAL54348,92%
E. DE EDUCAÇÃO PROFISSIONAL PADRE ESTÉLIO DALISON — SÃO JORGE54137,03%
ESCOLA DE ENFERMAGEM DE MANAUS - UFAM — ADRIANÓPOLIS53925,88%
E. M. SÃO VICENTE DE PAULA — COMPENSA53245,90%
E. M. DE EDUCACAO ESPECIAL ANDRE VIDAL DE ARAUJO — NOSSA SENHORA DAS GRAÇAS53135,83%
E. M. FRANCISCA GOMES MENDES — COMPENSA52838,12%
UNINORTE UNID 1 — CENTRO52441,72%
E. E. PLÁCIDO SERRANO — PRAÇA 14 DE JANEIRO52235,58%
E. E. HERMENEGILDO DE CAMPOS — PRESIDENTE VARGAS52144,27%
CMEI PROF. ROZENDO NETO DE LIMA — CIDADE NOVA51937,55%
E. M. NEUZA DOS SANTOS RIBEIRO — ZONA RURAL50854,86%
E. M. CEL JORGE TEIXEIRA DE OLIVEIRA — GILBERTO MESTRINHO50241,08%
E. M. ANITA GARIBALDI — ZUMBI DOS PALMARES50035,39%
CMEI MARY ASSAYAG HANNAN — TARUMÃ49939,89%
E. E. HELENA ARAUJO — SÃO FRANCISCO49935,39%
E. E. NOSSA SENHORA DAS GRAÇAS — NOSSA SENHORA DAS GRAÇAS49833,88%
E. E. WILMA VITORIANO GEBER — CIDADE DE DEUS49540,34%
CMEI PROF. RAIMUNDO FIGUEIREDO — REDENÇÃO49433,79%
E. M. CATARINA PAZ DA COSTA — SÃO JOSÉ OPERÁRIO49340,91%
E. E. J. G. ARAÚJO — SANTA LUZIA48438,60%
E. E. ALFREDO CAMPOS — JAPIIM48230,13%
CMEI MAESTRO DIRSON COSTA — PETRÓPOLIS48038,00%
PARQUE MUNICIPAL DO IDOSO 2 — NOSSA SENHORA DAS GRAÇAS47531,84%
ESCOLA DE FORMAÇÃO PROFISSIONAL ENF. FRANCISCA SAAVEDRA - CETAM — COLÔNIA OLIVEIRA MACHADO47137,71%
CMEI EVA GOMES DO NASCIMENTO — NOVO ISRAEL47039,50%
CMEI BEATRIZ SVERNER — TANCREDO NEVES46839,43%
E. E. RIBEIRO DA CUNHA — CENTRO46838,08%
E. M. ARTE E CULTURA — COROADO46431,56%
E. M. PRESIDENTE TANCREDO NEVES — TANCREDO NEVES46338,52%
E. M. SEN. DARCY RIBEIRO — NOVO ALEIXO45835,20%
E. M. JOSE SOBREIRA DO NASCIMENTO — ZONA RURAL45858,49%
SECRETARIA DE ESTADO DA FAZENDA - SEFAZ — SÃO FRANCISCO45737,00%
E. M. VICENTE CRUZ — COLÔNIA TERRA NOVA45632,48%
FACULDADE DE MEDICINA - UFAM — CENTRO45339,29%
E. E. VICENTE SCHETTINI — NOSSA SENHORA APARECIDA45239,48%
E. M. PROF. JOÃO CHRYSÓSTOMO DE OLIVEIRA — SÃO JOSÉ OPERÁRIO45038,99%
E. M. MARIA ISABEL CORDEIRO DE MELGUEIRO — ZONA RURAL44955,43%
FACULDADE MARTHA FALCAO — ADRIANÓPOLIS44834,30%
E. E. BOM PASTOR — CRESPO44738,11%
FAMETRO UNIDADE NOVA CIDADE — NOVA CIDADE44638,82%
E. M. ISABEL ANGARITA — JAPIIM44432,48%
E. M. PROF. GELCY SENA ABRANTIS — REDENÇÃO43335,35%
CMEI PADRE CLAUDIO DALBON — NOVO ALEIXO43236,67%
CMEI CORAÇÃO DE JESUS — MORRO DA LIBERDADE43143,10%
CMEI MADRE ANA ROSA GATTORNO — ARMANDO MENDES42935,31%
FACULDADE SANTA TERESA — NOSSA SENHORA DAS GRAÇAS42733,97%
E. E. ANA NEIRE MARQUES DA SILVA — NOVA CIDADE42740,09%
CMEI MOACIR ANDRADE — SÃO JOSÉ OPERÁRIO42438,55%
E. M. IVONE MARIA BARBOSA E SILVA — JORGE TEIXEIRA42040,35%
CMEI PROF. DIERDRE GAMA MACHADO — LÍRIO DO VALE41831,29%
E. M. VILA DA FELICIDADE — MAUAZINHO41041,79%
CMEI TEN ROXANA PEREIRA BONESSI — NOVO ALEIXO40735,83%
E. E. GETULIO VARGAS — SÃO FRANCISCO40438,22%
E. M. CARLOS SANTOS — ZONA RURAL38743,34%
CECF PROF. TEONÍZIA LOBO DE CARVALHO — NOVO ALEIXO38236,31%
E. E. ISAAC BENZECRY — COLÔNIA OLIVEIRA MACHADO37837,06%
E. M. IRMA ZENIR DE CASTRO ALVES — NOVO ALEIXO37233,30%
E. E. PROF. ERNANE NASCIMENTO SIMÃO — GILBERTO MESTRINHO36941,98%
E. E. CONEGO AZEVEDO — NOSSA SENHORA APARECIDA36442,77%
E. E. IZABEL BARRONCAS — SÃO FRANCISCO35740,43%
E. M. GRAZIELA RIBEIRO — CRESPO35634,83%
FAMETRO UNIDADE CACHOEIRINHA — CACHOEIRINHA35540,30%
E. M. JOÃO APARECIDO ALVES DOS SANTOS — TARUMÃ35540,95%
CENTRO DE REFERÊNCIA DA FAMÍLIA ANDRÉ ARAÚJO - CECF — RAIZ35441,21%
E. M. JOSE TAVARES DE MACEDO — SANTA LUZIA35037,63%
E. E. DUQUE DE CAXIAS — COMPENSA34931,87%
E. M. ESCRITOR ANISIO TEIXEIRA — MAUAZINHO34735,41%
CMEI MARIA CLARA MACHADO — PETRÓPOLIS34536,01%
CRECHE MUNICIPAL MARIA DA ANUNCIAÇÃO NORONHA PINTO — CIDADE NOVA33838,76%
E. E. FUETH PAULO MOURÃO — SÃO JORGE33732,37%
E. M. JOÃO VALENTE — BETÂNIA32736,41%
CMEI PROF. MARIA DO CEU VAZ DE OLIVEIRA — ALVORADA32738,02%
E. M. POETA MARIO DE MIRANDA QUINTANA — JORGE TEIXEIRA32540,42%
E. E. ELIRA PINHEIRO — CIDADE DE DEUS32139,53%
E. M. OLGA GUTMANN BENARIO — COLÔNIA TERRA NOVA31838,59%
E. M. IRMÃ IDELVIRA DE SOUTO CABRAL — MORRO DA LIBERDADE30936,40%
E. E. VICENTE TELLES DE SOUZA — SÃO GERALDO30838,69%
C. E. RECANTO DA CRIANÇA INTERATIVA - PARTICULAR — NOVO ALEIXO30439,33%
E. M. CARLOS ANTONIO CARDOSO — ZONA RURAL30056,29%
E. M. SAO JOSE — ZONA RURAL29759,76%
E. M. PROF DULCENIDES DOS SANTOS DIAS — COLÔNIA TERRA NOVA29437,17%
CMEI N. S. DA BOA ESPERANÇA — NOVA ESPERANÇA29130,99%
CMEI JOAO BARBOSA — JAPIIM29138,65%
E. M. JOSÉ CARLOS MARTINS MESTRINHO — NOSSA SENHORA DAS GRAÇAS28730,34%
CENTRO EDUCACIONAL PINGO DE GENTE LAVINIENSE ENSINO INTEGRADO — ALEIXO28739,42%
E. M. LUCILENE DE SENA GUIMARÃES — TANCREDO NEVES28641,63%
SESC CENTRO — CENTRO27635,94%
E. E. LIBERALINA WEILL — SANTO ANTÔNIO26934,01%
E. M. PE. MAURO FANCELLO — PETRÓPOLIS26839,07%
CMEI CALISTO PEREIRA CAVALCANTE — CIDADE DE DEUS26834,81%
E. M. TEREZA ROSA ABTIBOL — SÃO FRANCISCO26339,97%
E. M. RAIMUNDO ALMEIDA LÚCIO — COLÔNIA TERRA NOVA26239,88%
C. E. DE EDUC. ESPECIAL JOANA RODRIGUES VIEIRA — GLÓRIA25937,98%
E. M. PADRE JOSÉ DE ANCHIETA — BETÂNIA25642,17%
CORPO DE BOMBEIROS DO AMAZONAS — PETRÓPOLIS24230,87%
CENTRO DE TREINAMENTO PADRE JOSÉ DE ANCHIETA - CEPAN — JAPIIM24036,81%
E. M. PINTOR CANDIDO PORTINARI — GILBERTO MESTRINHO23941,14%
E. M. MONSENHOR FRANCISCO DA SILVEIRA PINTO — COMPENSA23833,43%
E. M. THALLES SILVESTRE — CRESPO23735,53%
E.M.E.F. PROF. ALVARO CESAR DE CARVALHO — TANCREDO NEVES23540,94%
E. M. PROF. DAVISON DE ARAUJO PEREIRA — TANCREDO NEVES23037,04%
CMEI PROF JOELMA SILVA DE OLIVEIRA — NOSSA SENHORA DAS GRAÇAS22932,16%
E. M. SÃO SEBASTIÃO — PURAQUEQUARA22250,57%
EMEF. MIGUEL ARRAES DE ALENCAR — NOVO ALEIXO21736,29%
E.M.E.F. MADALENA DOS SANTOS COSTA — NOVO ISRAEL21439,56%
E. M. ROBERTO RUIZ HERNANDEZ — SÃO JOSÉ OPERÁRIO20937,12%
E.E. ANTONIO TELLES DE SOUZA — PRESIDENTE VARGAS20743,95%
E. M. SAO SEBASTIAO II — ZONA RURAL20563,66%
E. M. SAO SEBASTIAO I — ZONA RURAL20370,49%
CMEI JURACY FREITAS MACIEL — JAPIIM20038,10%
E. M. LORIS CORDOVIL — PRAÇA 14 DE JANEIRO19737,81%
E. E. PROFESSOR ROFRAN BELCHIOR DA SILVA — TANCREDO NEVES18649,08%
C. E. CENTRO EDUCACIONAL IMPERIAL - PARTICULAR — CIDADE DE DEUS18638,11%
E. M. LUIZ JORGE SILVA — ZONA RURAL18265,70%
E. M. NOSSA SENHORA DE NAZARÉ — ZONA RURAL18276,79%
CMEI SANTINA CASTRO PEREIRA — NOVO ALEIXO16347,38%
CMEI IRMÃO CIRO R M FONSECA — MONTE DAS OLIVEIRAS15743,25%
CMEI JÚLIA BARJONA LABRE — SÃO JOSÉ OPERÁRIO15441,40%
E. M. DIVINO ESPIRITO SANTO — ZONA RURAL15261,79%
CRECHE MARIA DO PERPÉTUO SOCORRO TRINDADE PEREIRA SENA — NOVO ALEIXO15132,97%
INCRA — PETRÓPOLIS15134,71%
ESCOLA DO SESI - DRA EMINA BARBOSA MUSTAFA — COROADO14642,69%
E. M. PROF. RUTH COSTA — NOVO ALEIXO14034,06%
CMEI. PROFª. SULAMITA PEREIRA GONÇALVES — CIDADE DE DEUS13940,41%
E. E. PROF. DIOFANTO VIEIRA MONTEIRO — CENTRO13926,38%
E. M. PROF. ELIZABETH SIQUEIRA FERREIRA — ZONA RURAL13571,43%
E. M. LUIZ ALBERTO CASTELO — ZONA RURAL13461,75%
E. M. BOM JESUS — ZONA RURAL11781,25%
CMEI PROF. JOSE ERICO II — EDUCANDOS11138,14%
E. E. SENADOR JEFFERSON CARPINTEIRO PERES — NOVA CIDADE11143,02%
JUCEA - SEÇÕES 654 692 714 745 E E NOSSA SENHORA DAS GRAÇAS — NOSSA SENHORA DAS GRAÇAS10944,67%
E. M. NOSSA SENHORA DO CARMO — ZONA RURAL10970,78%
E. M. ESMERALDO SANTOS BESSA — JORGE TEIXEIRA10844,44%
E. M. ESTRELA DA MANHÃ — ZONA RURAL10865,85%
CMEI SANTA ISABEL — NOVO ALEIXO10840,15%
E. M. PROF. EMANUEL REBELO DA CUNHA — PURAQUEQUARA10750,71%
E. M. PROF. WALDIR GARCIA — SÃO GERALDO10433,88%
E. M. JOAQUIM DA SILVA PINTO — CRESPO10445,02%
E. M. SÃO PEDRO — ZONA RURAL10182,79%
E. M. MANOEL CHAGAS — ZONA RURAL10163,52%
E. M. PROFESSORA JOANA VIEIRA — ZONA RURAL9650,79%
E. M. DR. ADERSON PEREIRA DUTRA — NOVO ALEIXO9535,19%
CIME - JOSEFINA ROSA DE MATTOS PEREIRA DE CASTRO — JORGE TEIXEIRA9543,58%
E. M. IVAN JR. SARAIVA DE BARROS — ZONA RURAL9338,43%
E. M. PROF. ROBERTO DA SILVA PEIXOTO — CIDADE DE DEUS8741,43%
E. M. SÃO FRANCISCO — ZONA RURAL8668,25%
E. E. T. I. MADRE TEREZA DE CALCUTÁ — MORRO DA LIBERDADE8639,63%
E. M. SANTO ANTÔNIO — ZONA RURAL8057,55%
E. E. ALMIRANTE ERNESTO DE MELLO BAPTISTA — VILA BURITI7618,05%
ESCOLA IDAAM - UNIDADE MORADA DO SOL — ALEIXO7531,91%
E. E. SALDANHA MARINHO — CENTRO6633,67%
E. M. PROF. MARIA JOSÉ NUNES DA LUZ — PARQUE 10 DE NOVEMBRO5935,12%
E. M. CANAÃ I — ZONA RURAL5152,58%
E. M. SOCIÓLOGO HERBERT JOSÉ SOUZA — NOVO ALEIXO4833,10%
E. M. PROF.ª ZILDA IRACEMA MELGUEIRO NUNES — ZONA RURAL4665,71%
E. M. ESCRITOR ERICO VERISSIMO — NOVO ALEIXO4636,51%
E. M. PROFESSOR IVOMAR DE LIMA VIEIRA — JORGE TEIXEIRA3733,95%
C.S.E.A.S. DAGMAR FEITOZA — ALVORADA I317,65%