Votos totais
2.498.891
confere com o TSE
% dos válidos
46,22%
Posição geral
2º
de 8 candidatos
No partido
1º
de 1
Concentração de votos
Maior município
30,3%
Top 5
43,1%
Top 10
48,9%
Top 20
57,7%
Top 50
74,6%
Top 100
88,9%
Presença nos municípios
- Votos em 184 municípios
- Mais votado em (33)
- FORTALEZA, CAUCAIA, SOBRAL, MARACANAÚ, EUSÉBIO, TIANGUÁ, PACATUBA, PACAJUS, SÃO GONÇALO DO AMARANTE, CAMOCIM, ITAITINGA, MASSAPÊ, SÃO BENEDITO, ITAREMA, PARAIPABA, MARCO, PARAMBU, FORQUILHA, CRUZ, JIJOCA DE JERICOACOARA, IBIAPINA, MORRINHOS, BARREIRA, COREAÚ, VARJOTA, FRECHEIRINHA, MERUOCA, BARROQUINHA, ACARAPE, GRAÇA, MUCAMBO, GROAÍRAS, ALCÂNTARAS
- Entre os 3 primeiros em (184)
- FORTALEZA, CAUCAIA, SOBRAL, MARACANAÚ, JUAZEIRO DO NORTE, ITAPIPOCA, MARANGUAPE, EUSÉBIO, TIANGUÁ, AQUIRAZ, CRATO, HORIZONTE, PACATUBA, CASCAVEL, PACAJUS, QUIXADÁ, IGUATU, RUSSAS, MORADA NOVA, SÃO GONÇALO DO AMARANTE, ARACATI, CAMOCIM, BARBALHA, ACARAÚ, VIÇOSA DO CEARÁ, QUIXERAMOBIM, ITAITINGA, CANINDÉ, ICÓ, TRAIRI, CRATEÚS, BOA VIAGEM, ITAPAJÉ, BEBERIBE, MASSAPÊ, LIMOEIRO DO NORTE, SÃO BENEDITO, TAUÁ, ITAREMA, GUARACIABA DO NORTE… (+144)
- Mais de 10% dos válidos em (184)
- FORTALEZA, CAUCAIA, SOBRAL, MARACANAÚ, JUAZEIRO DO NORTE, ITAPIPOCA, MARANGUAPE, EUSÉBIO, TIANGUÁ, AQUIRAZ, CRATO, HORIZONTE, PACATUBA, CASCAVEL, PACAJUS, QUIXADÁ, IGUATU, RUSSAS, MORADA NOVA, SÃO GONÇALO DO AMARANTE, ARACATI, CAMOCIM, BARBALHA, ACARAÚ, VIÇOSA DO CEARÁ, QUIXERAMOBIM, ITAITINGA, CANINDÉ, ICÓ, TRAIRI, CRATEÚS, BOA VIAGEM, ITAPAJÉ, BEBERIBE, MASSAPÊ, LIMOEIRO DO NORTE, SÃO BENEDITO, TAUÁ, ITAREMA, GUARACIABA DO NORTE… (+144)
Mapa de calor por município
0%0,0% dos válidos no município (máximo)
Cor mais forte = maior % dos votos válidos do município. Passe o mouse (ou toque) para ver votos e percentual; a tabela abaixo traz os mesmos dados.
Votos por município
| # | município | Votos | % válidos no município | Posição no município | % do voto do partido | % acumulado |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | FORTALEZA | 758.098 | 52,91% | 1º | 100,0% | 30,3% |
| 2 | CAUCAIA | 97.093 | 50,54% | 1º | 100,0% | 34,2% |
| 3 | SOBRAL | 82.525 | 70,09% | 1º | 100,0% | 37,5% |
| 4 | MARACANAÚ | 75.486 | 53,35% | 1º | 100,0% | 40,5% |
| 5 | JUAZEIRO DO NORTE | 64.774 | 42,32% | 2º | 100,0% | 43,1% |
| 6 | ITAPIPOCA | 32.331 | 38,60% | 2º | 100,0% | 44,4% |
| 7 | MARANGUAPE | 31.252 | 47,05% | 2º | 100,0% | 45,7% |
| 8 | EUSÉBIO | 27.066 | 58,91% | 1º | 100,0% | 46,8% |
| 9 | TIANGUÁ | 26.376 | 58,35% | 1º | 100,0% | 47,8% |
| 10 | AQUIRAZ | 25.788 | 48,23% | 2º | 100,0% | 48,9% |
| 11 | CRATO | 24.725 | 32,48% | 2º | 100,0% | 49,8% |
| 12 | HORIZONTE | 23.506 | 48,86% | 2º | 100,0% | 50,8% |
| 13 | PACATUBA | 23.323 | 51,88% | 1º | 100,0% | 51,7% |
| 14 | CASCAVEL | 22.522 | 49,14% | 2º | 100,0% | 52,6% |
| 15 | PACAJUS | 22.493 | 52,23% | 1º | 100,0% | 53,5% |
| 16 | QUIXADÁ | 21.779 | 45,99% | 2º | 100,0% | 54,4% |
| 17 | IGUATU | 21.184 | 37,55% | 2º | 100,0% | 55,2% |
| 18 | RUSSAS | 20.543 | 44,89% | 2º | 100,0% | 56,1% |
| 19 | MORADA NOVA | 20.537 | 47,27% | 2º | 100,0% | 56,9% |
| 20 | SÃO GONÇALO DO AMARANTE | 20.272 | 52,26% | 1º | 100,0% | 57,7% |
| 21 | ARACATI | 19.576 | 44,58% | 2º | 100,0% | 58,5% |
| 22 | CAMOCIM | 19.191 | 50,77% | 1º | 100,0% | 59,2% |
| 23 | BARBALHA | 17.579 | 42,94% | 2º | 100,0% | 59,9% |
| 24 | ACARAÚ | 16.772 | 46,38% | 2º | 100,0% | 60,6% |
| 25 | VIÇOSA DO CEARÁ | 16.428 | 45,52% | 2º | 100,0% | 61,3% |
| 26 | QUIXERAMOBIM | 16.383 | 34,84% | 2º | 100,0% | 61,9% |
| 27 | ITAITINGA | 16.321 | 54,50% | 1º | 100,0% | 62,6% |
| 28 | CANINDÉ | 16.223 | 35,11% | 2º | 100,0% | 63,2% |
| 29 | ICÓ | 16.089 | 42,57% | 2º | 100,0% | 63,9% |
| 30 | TRAIRI | 16.064 | 41,69% | 2º | 100,0% | 64,5% |
| 31 | CRATEÚS | 15.847 | 33,74% | 2º | 100,0% | 65,2% |
| 32 | BOA VIAGEM | 15.653 | 49,13% | 2º | 100,0% | 65,8% |
| 33 | ITAPAJÉ | 15.322 | 49,64% | 2º | 100,0% | 66,4% |
| 34 | BEBERIBE | 15.180 | 41,67% | 2º | 100,0% | 67,0% |
| 35 | MASSAPÊ | 14.260 | 56,59% | 1º | 100,0% | 67,6% |
| 36 | LIMOEIRO DO NORTE | 13.996 | 37,92% | 2º | 100,0% | 68,1% |
| 37 | SÃO BENEDITO | 13.709 | 50,97% | 1º | 100,0% | 68,7% |
| 38 | TAUÁ | 13.649 | 39,75% | 2º | 100,0% | 69,2% |
| 39 | ITAREMA | 13.019 | 50,75% | 1º | 100,0% | 69,7% |
| 40 | GUARACIABA DO NORTE | 12.123 | 48,11% | 2º | 100,0% | 70,2% |
| 41 | PARACURU | 12.102 | 47,66% | 2º | 100,0% | 70,7% |
| 42 | IPU | 11.738 | 45,44% | 2º | 100,0% | 71,2% |
| 43 | ACOPIARA | 11.672 | 39,49% | 2º | 100,0% | 71,7% |
| 44 | SANTA QUITÉRIA | 11.139 | 42,89% | 2º | 100,0% | 72,1% |
| 45 | AMONTADA | 10.866 | 39,52% | 2º | 100,0% | 72,5% |
| 46 | PARAIPABA | 10.757 | 50,17% | 1º | 100,0% | 73,0% |
| 47 | MAURITI | 10.606 | 37,80% | 2º | 100,0% | 73,4% |
| 48 | UBAJARA | 10.141 | 48,28% | 2º | 100,0% | 73,8% |
| 49 | VÁRZEA ALEGRE | 10.136 | 41,65% | 2º | 100,0% | 74,2% |
| 50 | MARCO | 10.118 | 56,31% | 1º | 100,0% | 74,6% |
| 51 | PARAMBU | 9.980 | 53,27% | 1º | 100,0% | 75,0% |
| 52 | JAGUARUANA | 9.856 | 45,17% | 2º | 100,0% | 75,4% |
| 53 | GRANJA | 9.800 | 31,16% | 2º | 100,0% | 75,8% |
| 54 | FORQUILHA | 9.762 | 62,60% | 1º | 100,0% | 76,2% |
| 55 | BREJO SANTO | 9.669 | 34,69% | 2º | 100,0% | 76,6% |
| 56 | PENTECOSTE | 9.216 | 36,11% | 2º | 100,0% | 76,9% |
| 57 | CRUZ | 9.095 | 51,50% | 1º | 100,0% | 77,3% |
| 58 | PEDRA BRANCA | 8.952 | 36,31% | 2º | 100,0% | 77,7% |
| 59 | IPUEIRAS | 8.507 | 38,97% | 2º | 100,0% | 78,0% |
| 60 | JAGUARIBE | 8.470 | 38,09% | 2º | 100,0% | 78,3% |
| 61 | SANTANA DO ACARAÚ | 8.433 | 41,69% | 2º | 100,0% | 78,7% |
| 62 | JIJOCA DE JERICOACOARA | 8.407 | 52,72% | 1º | 100,0% | 79,0% |
| 63 | IBIAPINA | 8.368 | 57,55% | 1º | 100,0% | 79,3% |
| 64 | MORRINHOS | 8.350 | 56,26% | 1º | 100,0% | 79,7% |
| 65 | OCARA | 8.276 | 39,97% | 2º | 100,0% | 80,0% |
| 66 | REDENÇÃO | 8.235 | 45,55% | 2º | 100,0% | 80,3% |
| 67 | CARIRIAÇU | 7.869 | 40,93% | 2º | 100,0% | 80,7% |
| 68 | ARACOIABA | 7.810 | 38,36% | 2º | 100,0% | 81,0% |
| 69 | BARREIRA | 7.749 | 49,97% | 1º | 100,0% | 81,3% |
| 70 | COREAÚ | 7.713 | 51,55% | 1º | 100,0% | 81,6% |
| 71 | NOVA RUSSAS | 7.363 | 39,90% | 2º | 100,0% | 81,9% |
| 72 | BATURITÉ | 7.285 | 32,77% | 2º | 100,0% | 82,2% |
| 73 | VARJOTA | 7.241 | 58,09% | 1º | 100,0% | 82,5% |
| 74 | BELA CRUZ | 6.936 | 43,48% | 2º | 100,0% | 82,7% |
| 75 | AURORA | 6.809 | 46,44% | 2º | 100,0% | 83,0% |
| 76 | SENADOR POMPEU | 6.545 | 41,71% | 2º | 100,0% | 83,3% |
| 77 | ICAPUÍ | 6.499 | 46,98% | 2º | 100,0% | 83,5% |
| 78 | MOMBAÇA | 6.380 | 27,67% | 2º | 100,0% | 83,8% |
| 79 | CEDRO | 6.276 | 41,62% | 2º | 100,0% | 84,0% |
| 80 | FRECHEIRINHA | 6.268 | 59,74% | 1º | 100,0% | 84,3% |
| 81 | GUAIÚBA | 6.258 | 37,58% | 2º | 100,0% | 84,5% |
| 82 | TABULEIRO DO NORTE | 6.196 | 31,52% | 2º | 100,0% | 84,8% |
| 83 | HIDROLÂNDIA | 6.103 | 48,40% | 2º | 100,0% | 85,0% |
| 84 | MERUOCA | 6.032 | 58,48% | 1º | 100,0% | 85,3% |
| 85 | MISSÃO VELHA | 5.968 | 26,60% | 2º | 100,0% | 85,5% |
| 86 | LAVRAS DA MANGABEIRA | 5.930 | 33,42% | 2º | 100,0% | 85,8% |
| 87 | INDEPENDÊNCIA | 5.903 | 35,72% | 2º | 100,0% | 86,0% |
| 88 | IRAUÇUBA | 5.855 | 38,21% | 2º | 100,0% | 86,2% |
| 89 | QUIXERÉ | 5.809 | 40,26% | 2º | 100,0% | 86,5% |
| 90 | CARIDADE | 5.788 | 42,58% | 2º | 100,0% | 86,7% |
| 91 | PINDORETAMA | 5.761 | 34,96% | 2º | 100,0% | 86,9% |
| 92 | CHOROZINHO | 5.642 | 38,95% | 2º | 100,0% | 87,1% |
| 93 | NOVO ORIENTE | 5.634 | 34,59% | 2º | 100,0% | 87,4% |
| 94 | FORTIM | 5.621 | 42,15% | 2º | 100,0% | 87,6% |
| 95 | BARROQUINHA | 5.620 | 50,93% | 1º | 100,0% | 87,8% |
| 96 | JUCÁS | 5.618 | 38,91% | 2º | 100,0% | 88,0% |
| 97 | URUBURETAMA | 5.481 | 38,74% | 2º | 100,0% | 88,3% |
| 98 | ITATIRA | 5.383 | 38,60% | 2º | 100,0% | 88,5% |
| 99 | TAMBORIL | 5.368 | 33,92% | 2º | 100,0% | 88,7% |
| 100 | JARDIM | 5.346 | 33,46% | 2º | 100,0% | 88,9% |
| 101 | ITAPIÚNA | 5.296 | 42,52% | 2º | 100,0% | 89,1% |
| 102 | TEJUÇUOCA | 5.246 | 41,57% | 2º | 100,0% | 89,3% |
| 103 | ACARAPE | 5.131 | 51,79% | 1º | 100,0% | 89,5% |
| 104 | ASSARÉ | 5.120 | 36,72% | 2º | 100,0% | 89,7% |
| 105 | CARIRÉ | 5.043 | 44,02% | 2º | 100,0% | 89,9% |
| 106 | PEREIRO | 4.971 | 46,46% | 2º | 100,0% | 90,1% |
| 107 | GRAÇA | 4.841 | 50,06% | 1º | 100,0% | 90,3% |
| 108 | TURURU | 4.795 | 38,75% | 2º | 100,0% | 90,5% |
| 109 | JAGUARETAMA | 4.722 | 39,21% | 2º | 100,0% | 90,7% |
| 110 | UMIRIM | 4.699 | 38,65% | 2º | 100,0% | 90,9% |
| 111 | RERIUTABA | 4.694 | 37,81% | 2º | 100,0% | 91,1% |
| 112 | SOLONÓPOLE | 4.625 | 41,75% | 2º | 100,0% | 91,3% |
| 113 | CAPISTRANO | 4.609 | 36,02% | 2º | 100,0% | 91,5% |
| 114 | MUCAMBO | 4.602 | 50,25% | 1º | 100,0% | 91,6% |
| 115 | CARNAUBAL | 4.575 | 44,15% | 2º | 100,0% | 91,8% |
| 116 | MILAGRES | 4.513 | 26,57% | 2º | 100,0% | 92,0% |
| 117 | BANABUIÚ | 4.508 | 36,49% | 2º | 100,0% | 92,2% |
| 118 | CROATÁ | 4.455 | 40,86% | 2º | 100,0% | 92,4% |
| 119 | MADALENA | 4.368 | 38,60% | 2º | 100,0% | 92,5% |
| 120 | IBICUITINGA | 4.297 | 43,08% | 2º | 100,0% | 92,7% |
| 121 | CAMPOS SALES | 4.293 | 28,36% | 2º | 100,0% | 92,9% |
| 122 | QUITERIANÓPOLIS | 4.285 | 34,11% | 2º | 100,0% | 93,1% |
| 123 | SALITRE | 4.233 | 37,23% | 2º | 100,0% | 93,2% |
| 124 | ORÓS | 4.228 | 32,50% | 2º | 100,0% | 93,4% |
| 125 | GROAÍRAS | 4.154 | 57,73% | 1º | 100,0% | 93,6% |
| 126 | FARIAS BRITO | 4.134 | 30,62% | 2º | 100,0% | 93,7% |
| 127 | MONSENHOR TABOSA | 4.038 | 36,56% | 2º | 100,0% | 93,9% |
| 128 | PIQUET CARNEIRO | 4.007 | 44,14% | 2º | 100,0% | 94,1% |
| 129 | IRACEMA | 3.906 | 42,91% | 2º | 100,0% | 94,2% |
| 130 | PALHANO | 3.905 | 49,82% | 2º | 100,0% | 94,4% |
| 131 | SÃO LUÍS DO CURU | 3.897 | 40,82% | 2º | 100,0% | 94,5% |
| 132 | ARARIPE | 3.868 | 29,61% | 2º | 100,0% | 94,7% |
| 133 | ALCÂNTARAS | 3.805 | 50,18% | 1º | 100,0% | 94,8% |
| 134 | APUIARÉS | 3.730 | 37,02% | 2º | 100,0% | 95,0% |
| 135 | ARATUBA | 3.686 | 38,96% | 2º | 100,0% | 95,1% |
| 136 | BARRO | 3.678 | 31,07% | 2º | 100,0% | 95,3% |
| 137 | QUIXELÔ | 3.534 | 29,77% | 2º | 100,0% | 95,4% |
| 138 | MARTINÓPOLE | 3.503 | 41,09% | 2º | 100,0% | 95,6% |
| 139 | ALTO SANTO | 3.479 | 36,30% | 2º | 100,0% | 95,7% |
| 140 | MIRAÍMA | 3.422 | 35,88% | 2º | 100,0% | 95,8% |
| 141 | URUOCA | 3.345 | 38,54% | 2º | 100,0% | 96,0% |
| 142 | NOVA OLINDA | 3.207 | 32,78% | 2º | 100,0% | 96,1% |
| 143 | PALMÁCIA | 3.144 | 41,17% | 2º | 100,0% | 96,2% |
| 144 | IBARETAMA | 3.131 | 29,26% | 2º | 100,0% | 96,3% |
| 145 | CARIÚS | 3.115 | 25,84% | 2º | 100,0% | 96,5% |
| 146 | MILHÃ | 3.080 | 34,59% | 2º | 100,0% | 96,6% |
| 147 | CHAVAL | 3.079 | 39,36% | 2º | 100,0% | 96,7% |
| 148 | PACOTI | 3.061 | 36,88% | 2º | 100,0% | 96,8% |
| 149 | PIRES FERREIRA | 3.016 | 42,68% | 2º | 100,0% | 97,0% |
| 150 | PORTEIRAS | 2.909 | 26,48% | 2º | 100,0% | 97,1% |
| 151 | CHORÓ | 2.893 | 33,05% | 2º | 100,0% | 97,2% |
| 152 | SANTANA DO CARIRI | 2.787 | 26,29% | 2º | 100,0% | 97,3% |
| 153 | SABOEIRO | 2.786 | 29,46% | 2º | 100,0% | 97,4% |
| 154 | PARAMOTI | 2.744 | 34,30% | 2º | 100,0% | 97,5% |
| 155 | SENADOR SÁ | 2.681 | 47,43% | 2º | 100,0% | 97,6% |
| 156 | ITAIÇABA | 2.681 | 46,10% | 2º | 100,0% | 97,7% |
| 157 | ARARENDÁ | 2.635 | 35,11% | 2º | 100,0% | 97,8% |
| 158 | JAGUARIBARA | 2.619 | 35,73% | 2º | 100,0% | 97,9% |
| 159 | MORAÚJO | 2.613 | 41,96% | 2º | 100,0% | 98,1% |
| 160 | MULUNGU | 2.598 | 34,70% | 2º | 100,0% | 98,2% |
| 161 | GENERAL SAMPAIO | 2.564 | 40,70% | 2º | 100,0% | 98,3% |
| 162 | IPAUMIRIM | 2.548 | 34,78% | 2º | 100,0% | 98,4% |
| 163 | CATUNDA | 2.372 | 32,72% | 2º | 100,0% | 98,5% |
| 164 | PACUJÁ | 2.352 | 47,20% | 2º | 100,0% | 98,5% |
| 165 | IPAPORANGA | 2.293 | 30,02% | 2º | 100,0% | 98,6% |
| 166 | DEPUTADO IRAPUAN PINHEIRO | 2.293 | 39,60% | 2º | 100,0% | 98,7% |
| 167 | GUARAMIRANGA | 2.290 | 46,06% | 2º | 100,0% | 98,8% |
| 168 | PENAFORTE | 2.261 | 34,53% | 2º | 100,0% | 98,9% |
| 169 | ABAIARA | 2.170 | 38,77% | 2º | 100,0% | 99,0% |
| 170 | CATARINA | 2.165 | 31,59% | 2º | 100,0% | 99,1% |
| 171 | POTIRETAMA | 2.148 | 44,14% | 2º | 100,0% | 99,2% |
| 172 | ERERÉ | 2.131 | 49,39% | 2º | 100,0% | 99,3% |
| 173 | PORANGA | 1.839 | 24,34% | 2º | 100,0% | 99,3% |
| 174 | AIUABA | 1.773 | 21,19% | 2º | 100,0% | 99,4% |
| 175 | JATI | 1.768 | 34,71% | 2º | 100,0% | 99,5% |
| 176 | TARRAFAS | 1.637 | 30,67% | 2º | 100,0% | 99,5% |
| 177 | ARNEIROZ | 1.588 | 31,19% | 2º | 100,0% | 99,6% |
| 178 | ALTANEIRA | 1.539 | 29,51% | 2º | 100,0% | 99,7% |
| 179 | GRANJEIRO | 1.498 | 30,72% | 2º | 100,0% | 99,7% |
| 180 | POTENGI | 1.498 | 23,85% | 2º | 100,0% | 99,8% |
| 181 | BAIXIO | 1.438 | 33,44% | 2º | 100,0% | 99,8% |
| 182 | ANTONINA DO NORTE | 1.425 | 28,09% | 2º | 100,0% | 99,9% |
| 183 | UMARI | 1.356 | 27,05% | 2º | 100,0% | 100,0% |
| 184 | SÃO JOÃO DO JAGUARIBE | 1.159 | 26,21% | 2º | 100,0% | 100,0% |
Clique em um município para ver os votos por local de votação e por seção.
Em pereiro: votos por local de votação
| Local | Votos | % válidos |
|---|---|---|
| ESCOLA MUNICIPAL CLEONICE FREIRE DE QUEIROZ — CENTRO | 675 | 51,25% |
| ESCOLA DE ENSINO FUNDAMENTAL E MEDIO VIRGILIO CORREIA LIMA — CENTRO | 629 | 50,77% |
| ESCOLA PINGO DE GENTE (ESPECIAL) — CENTRO | 577 | 52,26% |
| ESCOLA MUNICIPAL DO 1 GRAU MARIA DAS GRACAS NOGUEIRA — SITIO LAGOA NOVA | 351 | 55,19% |
| ESCOLA MUNICIPAL DO 1 GRAU CANDIDO JOSE NOGUEIRA — DISTRITO DE CRIOULAS | 260 | 43,84% |
| ESCOLA JOSÉ MATIAS DE SOUSA — SITIO CAETANO | 253 | 44,94% |
| ESCOLA MUNICIPAL PEDRO GOMES DE LIMA — SITIO MOUCO | 248 | 55,73% |
| CRECHE PARAISO INFANTIL — CENTRO | 235 | 46,35% |
| ESCOLA DE ENSINO FUNDAMENTAL FRANCISCA NOGUEIRA DE SOUSA — ESTREITO | 221 | 47,22% |
| E.E.F. JOÃO NOGUEIRA DE SOUSA — SITIO LAGOA NOVA | 209 | 45,14% |
| GRUPO ESCOLAR FRANCISCO DAS CHAGAS DE AQUINO — SITIO LAGOA DOS MARINHEIROS | 169 | 45,19% |
| POSTO DE SAÚDE MONSENHOR DIOMEDES — ZONA RURAL | 154 | 49,52% |
| ESCOLA MUNICIPAL MARIA NAZARE DE JESUS — SITIO VARRELO | 146 | 27,24% |
| GRUPO ESCOLAR MIGUEL ANTONIO DA ROCHA — SITIO CHABOCAO | 144 | 37,99% |
| GRUPO ESCOLAR NOSSA SENHORA DAS GRACAS — SITIO GROSSOS | 140 | 37,94% |
| ESCOLA MIGUEL JOAO DE OLIVEIRA — SITIO TRINDADE | 134 | 48,20% |
| POSTO DE SAÚDE DO SÍTIO BAIAO — ZONA RURAL | 133 | 50,38% |
| GRUPO ESCOLAR ANTONIO PINHEIRO MAIA — SITIO CIDADE | 128 | 41,56% |
| ESCOLA MUNICIPAL JOSE NILSON BEZERRA — SITIO SAO PAULO | 123 | 35,76% |
| POSTO DE SAÚDE DA SERRINHA DOS MARINHEIROS — ZONA RURAL | 42 | 20,79% |