Votos totais
1.776.782
confere com o TSE
% dos válidos
18,28%
Posição geral
4º
de 8 candidatos
No partido
1º
de 1
Concentração de votos
Maior município
32,8%
Top 5
45,0%
Top 10
51,0%
Top 20
60,0%
Top 50
76,8%
Top 100
90,4%
Presença nos municípios
- Votos em 184 municípios
- Mais votado em (0)
- nenhum
- Entre os 3 primeiros em (12)
- EUSÉBIO, TIANGUÁ, PACATUBA, PACAJUS, SÃO GONÇALO DO AMARANTE, PARAMBU, MARCO, MORRINHOS, VARJOTA, ACARAPE, MUCAMBO, POTIRETAMA
- Mais de 10% dos válidos em (166)
- FORTALEZA, CAUCAIA, MARACANAÚ, JUAZEIRO DO NORTE, SOBRAL, MARANGUAPE, EUSÉBIO, ITAPIPOCA, AQUIRAZ, TIANGUÁ, PACATUBA, HORIZONTE, PACAJUS, CASCAVEL, QUIXADÁ, SÃO GONÇALO DO AMARANTE, RUSSAS, CRATO, MORADA NOVA, ARACATI, IGUATU, CRATEÚS, BARBALHA, ACARAÚ, TRAIRI, ITAITINGA, CAMOCIM, CANINDÉ, BEBERIBE, VIÇOSA DO CEARÁ, QUIXERAMOBIM, TAUÁ, ITAPAJÉ, ICÓ, ITAREMA, MASSAPÊ, LIMOEIRO DO NORTE, SÃO BENEDITO, PARAIPABA, PARACURU… (+126)
Mapa de calor por município
0%0,0% dos válidos no município (máximo)
Cor mais forte = maior % dos votos válidos do município. Passe o mouse (ou toque) para ver votos e percentual; a tabela abaixo traz os mesmos dados.
Votos por município
| # | município | Votos | % válidos no município | Posição no município | % do voto do partido | % acumulado |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | FORTALEZA | 583.086 | 22,29% | 4º | 100,0% | 32,8% |
| 2 | CAUCAIA | 76.595 | 22,21% | 4º | 100,0% | 37,1% |
| 3 | MARACANAÚ | 59.433 | 23,62% | 4º | 100,0% | 40,5% |
| 4 | JUAZEIRO DO NORTE | 44.982 | 16,80% | 4º | 100,0% | 43,0% |
| 5 | SOBRAL | 36.280 | 17,74% | 4º | 100,0% | 45,0% |
| 6 | MARANGUAPE | 23.697 | 19,55% | 4º | 100,0% | 46,4% |
| 7 | EUSÉBIO | 22.345 | 26,22% | 2º | 100,0% | 47,6% |
| 8 | ITAPIPOCA | 21.472 | 13,96% | 4º | 100,0% | 48,8% |
| 9 | AQUIRAZ | 20.417 | 20,82% | 4º | 100,0% | 50,0% |
| 10 | TIANGUÁ | 18.565 | 23,67% | 3º | 100,0% | 51,0% |
| 11 | PACATUBA | 18.323 | 22,66% | 3º | 100,0% | 52,1% |
| 12 | HORIZONTE | 18.003 | 21,06% | 4º | 100,0% | 53,1% |
| 13 | PACAJUS | 16.720 | 21,52% | 3º | 100,0% | 54,0% |
| 14 | CASCAVEL | 16.481 | 20,39% | 4º | 100,0% | 55,0% |
| 15 | QUIXADÁ | 16.353 | 19,50% | 4º | 100,0% | 55,9% |
| 16 | SÃO GONÇALO DO AMARANTE | 15.926 | 22,74% | 3º | 100,0% | 56,8% |
| 17 | RUSSAS | 14.939 | 18,09% | 4º | 100,0% | 57,6% |
| 18 | CRATO | 14.438 | 10,86% | 4º | 100,0% | 58,4% |
| 19 | MORADA NOVA | 14.373 | 18,62% | 4º | 100,0% | 59,2% |
| 20 | ARACATI | 13.913 | 17,57% | 4º | 100,0% | 60,0% |
| 21 | IGUATU | 13.067 | 13,13% | 4º | 100,0% | 60,8% |
| 22 | CRATEÚS | 12.644 | 14,86% | 4º | 100,0% | 61,5% |
| 23 | BARBALHA | 12.613 | 17,83% | 4º | 100,0% | 62,2% |
| 24 | ACARAÚ | 12.327 | 18,96% | 4º | 100,0% | 62,9% |
| 25 | TRAIRI | 12.176 | 17,48% | 4º | 100,0% | 63,6% |
| 26 | ITAITINGA | 11.923 | 21,93% | 4º | 100,0% | 64,2% |
| 27 | CAMOCIM | 11.712 | 17,20% | 4º | 100,0% | 64,9% |
| 28 | CANINDÉ | 11.668 | 14,02% | 4º | 100,0% | 65,5% |
| 29 | BEBERIBE | 11.540 | 17,57% | 4º | 100,0% | 66,2% |
| 30 | VIÇOSA DO CEARÁ | 11.345 | 17,92% | 4º | 100,0% | 66,8% |
| 31 | QUIXERAMOBIM | 10.989 | 12,90% | 4º | 100,0% | 67,4% |
| 32 | TAUÁ | 10.703 | 17,38% | 4º | 100,0% | 68,0% |
| 33 | ITAPAJÉ | 10.582 | 18,92% | 4º | 100,0% | 68,6% |
| 34 | ICÓ | 10.225 | 15,07% | 4º | 100,0% | 69,2% |
| 35 | ITAREMA | 10.143 | 21,42% | 4º | 100,0% | 69,8% |
| 36 | MASSAPÊ | 9.699 | 22,11% | 4º | 100,0% | 70,3% |
| 37 | LIMOEIRO DO NORTE | 9.629 | 14,76% | 4º | 100,0% | 70,9% |
| 38 | SÃO BENEDITO | 9.275 | 20,68% | 4º | 100,0% | 71,4% |
| 39 | PARAIPABA | 8.956 | 22,89% | 4º | 100,0% | 71,9% |
| 40 | PARACURU | 8.922 | 19,71% | 4º | 100,0% | 72,4% |
| 41 | PARAMBU | 8.918 | 26,45% | 2º | 100,0% | 72,9% |
| 42 | GUARACIABA DO NORTE | 8.342 | 18,97% | 4º | 100,0% | 73,4% |
| 43 | ACOPIARA | 8.021 | 15,64% | 4º | 100,0% | 73,8% |
| 44 | MAURITI | 8.016 | 15,97% | 4º | 100,0% | 74,3% |
| 45 | BOA VIAGEM | 7.655 | 13,48% | 4º | 100,0% | 74,7% |
| 46 | IPU | 7.648 | 17,05% | 4º | 100,0% | 75,1% |
| 47 | AMONTADA | 7.642 | 15,17% | 4º | 100,0% | 75,6% |
| 48 | MARCO | 7.498 | 22,96% | 3º | 100,0% | 76,0% |
| 49 | UBAJARA | 7.195 | 19,86% | 4º | 100,0% | 76,4% |
| 50 | MORRINHOS | 7.185 | 25,76% | 2º | 100,0% | 76,8% |
| 51 | JAGUARUANA | 7.118 | 18,65% | 4º | 100,0% | 77,2% |
| 52 | PENTECOSTE | 6.665 | 14,39% | 4º | 100,0% | 77,6% |
| 53 | BARREIRA | 6.636 | 23,06% | 4º | 100,0% | 78,0% |
| 54 | OCARA | 6.614 | 17,27% | 4º | 100,0% | 78,3% |
| 55 | GRANJA | 6.599 | 12,08% | 4º | 100,0% | 78,7% |
| 56 | REDENÇÃO | 6.376 | 19,87% | 4º | 100,0% | 79,1% |
| 57 | ARACOIABA | 6.215 | 16,58% | 4º | 100,0% | 79,4% |
| 58 | SANTA QUITÉRIA | 6.155 | 13,61% | 4º | 100,0% | 79,7% |
| 59 | BREJO SANTO | 6.144 | 12,46% | 4º | 100,0% | 80,1% |
| 60 | BATURITÉ | 5.737 | 14,55% | 4º | 100,0% | 80,4% |
| 61 | VÁRZEA ALEGRE | 5.551 | 13,12% | 4º | 100,0% | 80,7% |
| 62 | VARJOTA | 5.550 | 24,63% | 3º | 100,0% | 81,0% |
| 63 | JIJOCA DE JERICOACOARA | 5.527 | 18,92% | 4º | 100,0% | 81,4% |
| 64 | JAGUARIBE | 5.435 | 13,64% | 4º | 100,0% | 81,7% |
| 65 | AURORA | 5.266 | 20,81% | 4º | 100,0% | 82,0% |
| 66 | IBIAPINA | 5.227 | 21,04% | 4º | 100,0% | 82,3% |
| 67 | BELA CRUZ | 5.049 | 17,67% | 4º | 100,0% | 82,5% |
| 68 | SENADOR POMPEU | 5.033 | 18,10% | 4º | 100,0% | 82,8% |
| 69 | IPUEIRAS | 5.032 | 12,79% | 4º | 100,0% | 83,1% |
| 70 | CRUZ | 4.981 | 15,47% | 4º | 100,0% | 83,4% |
| 71 | PEDRA BRANCA | 4.872 | 11,35% | 4º | 100,0% | 83,7% |
| 72 | INDEPENDÊNCIA | 4.745 | 15,59% | 4º | 100,0% | 83,9% |
| 73 | GUAIÚBA | 4.712 | 15,48% | 4º | 100,0% | 84,2% |
| 74 | SANTANA DO ACARAÚ | 4.704 | 12,89% | 4º | 100,0% | 84,5% |
| 75 | FORQUILHA | 4.512 | 16,53% | 4º | 100,0% | 84,7% |
| 76 | PINDORETAMA | 4.459 | 14,84% | 4º | 100,0% | 85,0% |
| 77 | MOMBAÇA | 4.459 | 11,09% | 4º | 100,0% | 85,2% |
| 78 | ACARAPE | 4.437 | 24,83% | 3º | 100,0% | 85,5% |
| 79 | NOVA RUSSAS | 4.345 | 12,96% | 4º | 100,0% | 85,7% |
| 80 | CHOROZINHO | 4.324 | 16,53% | 4º | 100,0% | 85,9% |
| 81 | COREAÚ | 4.248 | 15,92% | 4º | 100,0% | 86,2% |
| 82 | ICAPUÍ | 4.213 | 17,10% | 4º | 100,0% | 86,4% |
| 83 | CARIRIAÇU | 4.200 | 11,98% | 4º | 100,0% | 86,7% |
| 84 | FORTIM | 4.190 | 16,88% | 4º | 100,0% | 86,9% |
| 85 | JARDIM | 4.178 | 14,83% | 4º | 100,0% | 87,1% |
| 86 | QUIXERÉ | 4.139 | 15,97% | 4º | 100,0% | 87,4% |
| 87 | BARROQUINHA | 4.062 | 19,90% | 4º | 100,0% | 87,6% |
| 88 | JUCÁS | 4.040 | 16,23% | 4º | 100,0% | 87,8% |
| 89 | FRECHEIRINHA | 4.005 | 21,91% | 4º | 100,0% | 88,0% |
| 90 | TABULEIRO DO NORTE | 3.967 | 11,29% | 4º | 100,0% | 88,3% |
| 91 | NOVO ORIENTE | 3.944 | 13,74% | 4º | 100,0% | 88,5% |
| 92 | CARIDADE | 3.934 | 16,19% | 4º | 100,0% | 88,7% |
| 93 | ITAPIÚNA | 3.876 | 17,35% | 4º | 100,0% | 88,9% |
| 94 | TAMBORIL | 3.836 | 13,39% | 4º | 100,0% | 89,1% |
| 95 | MISSÃO VELHA | 3.834 | 9,59% | 4º | 100,0% | 89,4% |
| 96 | LAVRAS DA MANGABEIRA | 3.760 | 11,94% | 4º | 100,0% | 89,6% |
| 97 | TURURU | 3.664 | 16,25% | 4º | 100,0% | 89,8% |
| 98 | URUBURETAMA | 3.641 | 14,47% | 4º | 100,0% | 90,0% |
| 99 | CEDRO | 3.633 | 13,74% | 4º | 100,0% | 90,2% |
| 100 | ITATIRA | 3.497 | 13,82% | 4º | 100,0% | 90,4% |
| 101 | TEJUÇUOCA | 3.483 | 14,92% | 4º | 100,0% | 90,6% |
| 102 | UMIRIM | 3.432 | 15,49% | 4º | 100,0% | 90,8% |
| 103 | CARNAUBAL | 3.288 | 18,01% | 4º | 100,0% | 91,0% |
| 104 | IBICUITINGA | 3.263 | 18,02% | 4º | 100,0% | 91,1% |
| 105 | PALHANO | 3.230 | 22,30% | 4º | 100,0% | 91,3% |
| 106 | CAPISTRANO | 3.230 | 14,20% | 4º | 100,0% | 91,5% |
| 107 | ASSARÉ | 3.184 | 13,46% | 4º | 100,0% | 91,7% |
| 108 | MUCAMBO | 3.170 | 19,46% | 3º | 100,0% | 91,9% |
| 109 | IRAUÇUBA | 3.149 | 11,20% | 4º | 100,0% | 92,0% |
| 110 | HIDROLÂNDIA | 3.126 | 13,63% | 4º | 100,0% | 92,2% |
| 111 | ORÓS | 3.083 | 13,00% | 4º | 100,0% | 92,4% |
| 112 | JAGUARETAMA | 3.025 | 13,95% | 4º | 100,0% | 92,6% |
| 113 | BANABUIÚ | 2.987 | 13,17% | 4º | 100,0% | 92,7% |
| 114 | ARATUBA | 2.820 | 16,83% | 4º | 100,0% | 92,9% |
| 115 | SÃO LUÍS DO CURU | 2.815 | 16,25% | 4º | 100,0% | 93,0% |
| 116 | MONSENHOR TABOSA | 2.796 | 13,83% | 4º | 100,0% | 93,2% |
| 117 | FARIAS BRITO | 2.758 | 11,66% | 4º | 100,0% | 93,4% |
| 118 | CROATÁ | 2.753 | 14,26% | 4º | 100,0% | 93,5% |
| 119 | CARIRÉ | 2.687 | 12,96% | 4º | 100,0% | 93,7% |
| 120 | SALITRE | 2.646 | 12,79% | 4º | 100,0% | 93,8% |
| 121 | CAMPOS SALES | 2.641 | 9,85% | 4º | 100,0% | 94,0% |
| 122 | SOLONÓPOLE | 2.604 | 12,83% | 4º | 100,0% | 94,1% |
| 123 | MADALENA | 2.602 | 12,59% | 4º | 100,0% | 94,3% |
| 124 | MERUOCA | 2.564 | 14,40% | 4º | 100,0% | 94,4% |
| 125 | APUIARÉS | 2.516 | 13,86% | 4º | 100,0% | 94,5% |
| 126 | PIQUET CARNEIRO | 2.466 | 15,84% | 4º | 100,0% | 94,7% |
| 127 | GROAÍRAS | 2.383 | 19,17% | 4º | 100,0% | 94,8% |
| 128 | IBARETAMA | 2.312 | 11,79% | 4º | 100,0% | 94,9% |
| 129 | PALMÁCIA | 2.302 | 16,84% | 4º | 100,0% | 95,1% |
| 130 | QUITERIANÓPOLIS | 2.268 | 10,12% | 4º | 100,0% | 95,2% |
| 131 | IRACEMA | 2.243 | 13,65% | 4º | 100,0% | 95,3% |
| 132 | URUOCA | 2.232 | 14,10% | 4º | 100,0% | 95,5% |
| 133 | RERIUTABA | 2.214 | 9,90% | 4º | 100,0% | 95,6% |
| 134 | CARIÚS | 2.211 | 10,44% | 4º | 100,0% | 95,7% |
| 135 | ALTO SANTO | 2.208 | 12,73% | 4º | 100,0% | 95,8% |
| 136 | PACOTI | 2.175 | 14,77% | 4º | 100,0% | 95,9% |
| 137 | NOVA OLINDA | 2.133 | 12,26% | 4º | 100,0% | 96,1% |
| 138 | MARTINÓPOLE | 2.066 | 13,39% | 4º | 100,0% | 96,2% |
| 139 | MULUNGU | 2.037 | 15,08% | 4º | 100,0% | 96,3% |
| 140 | MILAGRES | 2.026 | 6,53% | 4º | 100,0% | 96,4% |
| 141 | BARRO | 2.020 | 9,85% | 4º | 100,0% | 96,5% |
| 142 | MILHÃ | 2.013 | 12,28% | 4º | 100,0% | 96,6% |
| 143 | SABOEIRO | 2.004 | 12,02% | 4º | 100,0% | 96,8% |
| 144 | SENADOR SÁ | 1.999 | 19,06% | 4º | 100,0% | 96,9% |
| 145 | PARAMOTI | 1.980 | 13,63% | 4º | 100,0% | 97,0% |
| 146 | QUIXELÔ | 1.973 | 9,46% | 4º | 100,0% | 97,1% |
| 147 | CHORÓ | 1.945 | 12,16% | 4º | 100,0% | 97,2% |
| 148 | GRAÇA | 1.942 | 11,28% | 4º | 100,0% | 97,3% |
| 149 | PEREIRO | 1.903 | 10,06% | 4º | 100,0% | 97,4% |
| 150 | ARARIPE | 1.902 | 8,10% | 4º | 100,0% | 97,5% |
| 151 | ITAIÇABA | 1.828 | 17,12% | 4º | 100,0% | 97,6% |
| 152 | MIRAÍMA | 1.757 | 9,96% | 4º | 100,0% | 97,7% |
| 153 | CATARINA | 1.733 | 13,94% | 4º | 100,0% | 97,8% |
| 154 | CHAVAL | 1.732 | 12,33% | 4º | 100,0% | 97,9% |
| 155 | JAGUARIBARA | 1.692 | 12,92% | 4º | 100,0% | 98,0% |
| 156 | POTIRETAMA | 1.596 | 17,81% | 3º | 100,0% | 98,1% |
| 157 | CATUNDA | 1.584 | 11,96% | 4º | 100,0% | 98,2% |
| 158 | MORAÚJO | 1.557 | 13,91% | 4º | 100,0% | 98,3% |
| 159 | PACUJÁ | 1.556 | 17,21% | 4º | 100,0% | 98,4% |
| 160 | IPAPORANGA | 1.489 | 10,77% | 4º | 100,0% | 98,5% |
| 161 | ARARENDÁ | 1.477 | 10,64% | 4º | 100,0% | 98,5% |
| 162 | PIRES FERREIRA | 1.442 | 10,96% | 4º | 100,0% | 98,6% |
| 163 | PENAFORTE | 1.441 | 12,59% | 4º | 100,0% | 98,7% |
| 164 | GENERAL SAMPAIO | 1.438 | 12,28% | 4º | 100,0% | 98,8% |
| 165 | DEPUTADO IRAPUAN PINHEIRO | 1.416 | 13,65% | 4º | 100,0% | 98,9% |
| 166 | SANTANA DO CARIRI | 1.414 | 7,45% | 4º | 100,0% | 98,9% |
| 167 | IPAUMIRIM | 1.391 | 10,74% | 4º | 100,0% | 99,0% |
| 168 | PORTEIRAS | 1.341 | 6,58% | 4º | 100,0% | 99,1% |
| 169 | GUARAMIRANGA | 1.338 | 15,35% | 4º | 100,0% | 99,2% |
| 170 | ALCÂNTARAS | 1.314 | 9,77% | 4º | 100,0% | 99,2% |
| 171 | ABAIARA | 1.264 | 13,33% | 4º | 100,0% | 99,3% |
| 172 | PORANGA | 1.205 | 8,69% | 4º | 100,0% | 99,4% |
| 173 | ARNEIROZ | 1.127 | 12,25% | 4º | 100,0% | 99,4% |
| 174 | AIUABA | 1.047 | 6,99% | 4º | 100,0% | 99,5% |
| 175 | BAIXIO | 1.041 | 13,19% | 4º | 100,0% | 99,6% |
| 176 | GRANJEIRO | 992 | 11,10% | 4º | 100,0% | 99,6% |
| 177 | JATI | 987 | 11,20% | 4º | 100,0% | 99,7% |
| 178 | ALTANEIRA | 971 | 10,36% | 4º | 100,0% | 99,7% |
| 179 | ANTONINA DO NORTE | 868 | 9,84% | 4º | 100,0% | 99,8% |
| 180 | UMARI | 844 | 9,30% | 4º | 100,0% | 99,8% |
| 181 | POTENGI | 831 | 7,64% | 4º | 100,0% | 99,9% |
| 182 | ERERÉ | 825 | 10,67% | 4º | 100,0% | 99,9% |
| 183 | TARRAFAS | 775 | 8,31% | 4º | 100,0% | 100,0% |
| 184 | SÃO JOÃO DO JAGUARIBE | 721 | 9,17% | 4º | 100,0% | 100,0% |
Clique em um município para ver os votos por local de votação e por seção.
Em araripe: votos por local de votação
| Local | Votos | % válidos |
|---|---|---|
| ESCOLA ESTADUAL DONA CARLOTA TÁVORA - SEDE — CENTRO | 284 | 11,30% |
| ESCOLA MODELO - PROFESSORA CÍCERA GERMANO CORREIA - SEDE — CENTRO | 153 | 9,66% |
| ESCOLA LUIZ GUEDES ALCOFORADO - BREJINHO — DISTRITO VILA BREJINHO | 147 | 8,44% |
| ESCOLA RAIMUNDO CÍCERO DA SILVA - PAJEÚ — DISTRITO PAJEU | 140 | 6,34% |
| ESCOLA NIURA MARIA DE ALENCAR - SEDE — CENTRO | 110 | 8,22% |
| CRECHE PROINFÂNCIA MARIA IBELENA BATISTA SOUTO DOS SANTOS - SEDE — SIPAUBA | 98 | 9,12% |
| ESCOLA MUNICIPAL DAVI CUSTÓDIO DE OLIVEIRA - RIACHO GRANDE — DISTRITO RIACHO GRANDE | 88 | 5,22% |
| CRECHE PROFESSOR MARCELO DE FARIAS - SEDE — CONJUNTO COHAB | 84 | 12,59% |
| EEIF LUIZ PEREIRA DA SILVA - SERRA LUIZ PEREIRA — SERRA LUIZ PEREIRA | 80 | 9,25% |
| ESCOLA MUNICIPAL ANTONIO RODRIGUES DE LIMA - ALAGOINHA — DISTRITO ALAGOINHA | 77 | 5,40% |
| ESCOLA PROFESSORA MARIA VIOLETA ARRAES DE ALENCAR GERVAISEAU - SEDE — CAMPO DE AVIAÇÃO | 70 | 8,75% |
| EEIF SÃO VICENTE - SERRA DO MUNDEU — SERRA MUNDEU | 68 | 10,18% |
| CÂMARA MUNICIPAL DE ARARIPE - SEDE — CENTRO | 64 | 13,33% |
| CRECHE VITORINA ALVES DE ALENCAR - SEDE — CENTRO | 63 | 7,93% |
| ESCOLA MUNICIPAL OTONIEL DE MORAIS - SÍTIO TANQUINHO — SITIO TANQUINHO | 51 | 6,82% |
| ASSOCIAÇÃO COMUNITÁRIA DO SÍTIO DESAPREGADO — SITIO DESAPREGADO | 51 | 14,66% |
| CRECHE FRANCISCA GUEDES DE OLIVEIRA - BREJINHO — DISTRITO VILA BREJINHO | 45 | 8,49% |
| ESCOLA MUNICIPAL JOSÉ VELOSO - SÍTIO TEIXEIRAS — SITIO TEIXEIRAS | 39 | 8,72% |
| EEIF ANTONIA BATISTA DE LIMA E SILVA - SERRA DA PERUA — SITIO SERRA DA PERUA | 37 | 8,79% |
| ESCOLA MUNICIPAL DO SÍTIO IPUEIRAS — SITIO IPUEIRAS | 31 | 4,74% |
| ESCOLA MUNICIPAL LUIZA BARBOSA DE LIMA E SILVA - SÍTIO CAMPINA DE FORA — SITIO CAMPINA DE FORA | 22 | 3,46% |
| ESCOLA MUNICIPAL MARIA NECI DE OLIVEIRA SILVA - SÍTIO MULUNGU — SITIO MULUNGU | 20 | 5,32% |
| EEIF SANTA VERÔNICA - SÍTIO ARRUDA — SITIO ARRUDA | 20 | 3,92% |
| UBS - CAMPINA DE DENTRO — SITIO CAMPINA DE DENTRO | 16 | 3,43% |
| ASSOCIAÇÃO COMUNITÁRIA SÃO JOSÉ DO SÍTIO ALÍVIO — SITIO ALIVIO | 16 | 8,56% |
| ASSOCIAÇÃO DOS JOVENS ASSENTADOS DA SERRA SÃO VICENTE — SEDE RURAL | 14 | 12,50% |
| ASSOCIAÇÃO DOS PRODUTORES DE MANDIOCA DA SERRA DOS HIGINOS — SERRA DOS HIGINOS | 14 | 6,67% |