Ir para o conteúdo
🗳️ Resultados 2026

Presidente · PA

FLAVIO BOLSONARO (22)

PL 2º turno

Nome completo: FLAVIO NANTES BOLSONARO

Exportar:⬇ CSV⬇ XLSX
Votos totais
2.163.957
confere com o TSE
% dos válidos
44,50%
Posição geral
2º
de 12 candidatos
No partido
1º
de 1

Concentração de votos

Maior município
16,7%
Top 5
35,4%
Top 10
45,1%
Top 20
56,9%
Top 50
77,0%
Top 100
93,5%

Presença nos municípios

Votos em 144 municípios
Mais votado em (53)
ANANINDEUA, SANTARÉM, PARAUAPEBAS, MARABÁ, CASTANHAL, ITAITUBA, ALTAMIRA, REDENÇÃO, PARAGOMINAS, CANAÃ DOS CARAJÁS, SÃO FÉLIX DO XINGU, TAILÂNDIA, MONTE ALEGRE, NOVO REPARTIMENTO, URUARÁ, ALENQUER, XINGUARA, PACAJÁ, NOVO PROGRESSO, TUCUMÃ, CONCEIÇÃO DO ARAGUAIA, ANAPU, DOM ELISEU, SANTANA DO ARAGUAIA, OURILÂNDIA DO NORTE, MOJUÍ DOS CAMPOS, RONDON DO PARÁ, JACUNDÁ, MEDICILÂNDIA, RURÓPOLIS, BRASIL NOVO, SÃO GERALDO DO ARAGUAIA, ULIANÓPOLIS, PLACAS, ELDORADO DOS CARAJÁS, CURIONÓPOLIS, BELTERRA, VITÓRIA DO XINGU, SENADOR JOSÉ PORFÍRIO, TRAIRÃO… (+13)
Entre os 3 primeiros em (144)
BELÉM, ANANINDEUA, SANTARÉM, PARAUAPEBAS, MARABÁ, CASTANHAL, ITAITUBA, ALTAMIRA, REDENÇÃO, PARAGOMINAS, CANAÃ DOS CARAJÁS, MARITUBA, BARCARENA, BRAGANÇA, ABAETETUBA, TUCURUÍ, SÃO FÉLIX DO XINGU, TAILÂNDIA, MONTE ALEGRE, BREVES, NOVO REPARTIMENTO, CAMETÁ, URUARÁ, ALENQUER, SANTA IZABEL DO PARÁ, ORIXIMINÁ, XINGUARA, BENEVIDES, CAPANEMA, TOMÉ-AÇU, PACAJÁ, NOVO PROGRESSO, IGARAPÉ-MIRI, TUCUMÃ, CONCEIÇÃO DO ARAGUAIA, MOJU, ANAPU, CAPITÃO POÇO, DOM ELISEU, SANTANA DO ARAGUAIA… (+104)
Mais de 10% dos válidos em (144)
BELÉM, ANANINDEUA, SANTARÉM, PARAUAPEBAS, MARABÁ, CASTANHAL, ITAITUBA, ALTAMIRA, REDENÇÃO, PARAGOMINAS, CANAÃ DOS CARAJÁS, MARITUBA, BARCARENA, BRAGANÇA, ABAETETUBA, TUCURUÍ, SÃO FÉLIX DO XINGU, TAILÂNDIA, MONTE ALEGRE, BREVES, NOVO REPARTIMENTO, CAMETÁ, URUARÁ, ALENQUER, SANTA IZABEL DO PARÁ, ORIXIMINÁ, XINGUARA, BENEVIDES, CAPANEMA, TOMÉ-AÇU, PACAJÁ, NOVO PROGRESSO, IGARAPÉ-MIRI, TUCUMÃ, CONCEIÇÃO DO ARAGUAIA, MOJU, ANAPU, CAPITÃO POÇO, DOM ELISEU, SANTANA DO ARAGUAIA… (+104)

Mapa de calor por município

0%0,0% dos válidos no município (máximo)

Cor mais forte = maior % dos votos válidos do município. Passe o mouse (ou toque) para ver votos e percentual; a tabela abaixo traz os mesmos dados.

Votos por município

#municípioVotos% válidos no municípioPosição no município% do voto do partido% acumulado
1BELÉM361.37743,74%2º100,0%16,7%
2ANANINDEUA130.95446,17%1º100,0%22,8%
3SANTARÉM108.07854,40%1º100,0%27,7%
4PARAUAPEBAS89.24458,95%1º100,0%31,9%
5MARABÁ76.35454,42%1º100,0%35,4%
6CASTANHAL57.96150,03%1º100,0%38,1%
7ITAITUBA42.29969,07%1º100,0%40,0%
8ALTAMIRA41.00463,25%1º100,0%41,9%
9REDENÇÃO34.76171,51%1º100,0%43,5%
10PARAGOMINAS34.75459,40%1º100,0%45,1%
11CANAÃ DOS CARAJÁS33.54662,81%1º100,0%46,7%
12MARITUBA30.49542,52%2º100,0%48,1%
13BARCARENA27.19433,92%2º100,0%49,4%
14BRAGANÇA26.67036,30%2º100,0%50,6%
15ABAETETUBA24.76524,07%2º100,0%51,7%
16TUCURUÍ24.01944,58%2º100,0%52,8%
17SÃO FÉLIX DO XINGU23.07172,29%1º100,0%53,9%
18TAILÂNDIA22.99454,91%1º100,0%55,0%
19MONTE ALEGRE21.43751,50%1º100,0%56,0%
20BREVES20.87735,20%2º100,0%56,9%
21NOVO REPARTIMENTO20.74459,84%1º100,0%57,9%
22CAMETÁ19.38021,70%2º100,0%58,8%
23URUARÁ18.73777,04%1º100,0%59,6%
24ALENQUER18.31251,08%1º100,0%60,5%
25SANTA IZABEL DO PARÁ17.71844,57%2º100,0%61,3%
26ORIXIMINÁ17.67846,74%2º100,0%62,1%
27XINGUARA17.60565,65%1º100,0%62,9%
28BENEVIDES17.14643,45%2º100,0%63,7%
29CAPANEMA16.97639,38%2º100,0%64,5%
30TOMÉ-AÇU16.97043,01%2º100,0%65,3%
31PACAJÁ15.21468,51%1º100,0%66,0%
32NOVO PROGRESSO14.79884,13%1º100,0%66,7%
33IGARAPÉ-MIRI14.78333,43%2º100,0%67,4%
34TUCUMÃ14.24070,10%1º100,0%68,0%
35CONCEIÇÃO DO ARAGUAIA13.75757,41%1º100,0%68,7%
36MOJU13.49329,68%2º100,0%69,3%
37ANAPU13.11371,06%1º100,0%69,9%
38CAPITÃO POÇO12.77137,23%2º100,0%70,5%
39DOM ELISEU12.36752,95%1º100,0%71,1%
40SANTANA DO ARAGUAIA12.32067,93%1º100,0%71,6%
41OURILÂNDIA DO NORTE11.98963,41%1º100,0%72,2%
42ACARÁ11.95430,50%2º100,0%72,7%
43JURUTI11.94238,64%2º100,0%73,3%
44MOJUÍ DOS CAMPOS11.92464,61%1º100,0%73,8%
45RONDON DO PARÁ11.65257,93%1º100,0%74,4%
46JACUNDÁ11.46349,00%1º100,0%74,9%
47SÃO MIGUEL DO GUAMÁ11.43733,74%2º100,0%75,4%
48MEDICILÂNDIA11.31871,70%1º100,0%76,0%
49ITUPIRANGA11.13745,19%2º100,0%76,5%
50RURÓPOLIS10.82670,37%1º100,0%77,0%
51SALINÓPOLIS10.81236,41%2º100,0%77,5%
52PORTEL10.67935,06%2º100,0%78,0%
53BREU BRANCO10.48444,94%2º100,0%78,4%
54PRAINHA10.01647,11%2º100,0%78,9%
55ÓBIDOS9.82631,31%2º100,0%79,4%
56MÃE DO RIO9.39647,08%2º100,0%79,8%
57VIGIA9.29130,47%2º100,0%80,2%
58BRASIL NOVO9.16470,34%1º100,0%80,7%
59SÃO GERALDO DO ARAGUAIA8.81658,54%1º100,0%81,1%
60ULIANÓPOLIS8.45354,36%1º100,0%81,5%
61PLACAS8.35672,65%1º100,0%81,8%
62AUGUSTO CORRÊA8.17127,24%2º100,0%82,2%
63ELDORADO DOS CARAJÁS8.09651,83%1º100,0%82,6%
64SANTA MARIA DO PARÁ8.06145,96%2º100,0%83,0%
65CONCÓRDIA DO PARÁ7.73739,82%2º100,0%83,3%
66GOIANÉSIA DO PARÁ7.66747,36%2º100,0%83,7%
67PORTO DE MOZ7.59142,18%2º100,0%84,0%
68SANTO ANTÔNIO DO TAUÁ7.56935,53%2º100,0%84,4%
69CURUÇÁ7.41726,57%2º100,0%84,7%
70ANAJÁS7.41143,49%2º100,0%85,1%
71IGARAPÉ-AÇU7.27729,08%2º100,0%85,4%
72CURIONÓPOLIS7.21257,54%1º100,0%85,7%
73BELTERRA7.17551,87%1º100,0%86,1%
74VITÓRIA DO XINGU7.02655,34%1º100,0%86,4%
75AFUÁ7.01831,55%2º100,0%86,7%
76VISEU6.90720,67%2º100,0%87,0%
77IPIXUNA DO PARÁ6.83237,23%2º100,0%87,3%
78MARACANÃ6.78630,53%2º100,0%87,7%
79SENADOR JOSÉ PORFÍRIO6.72961,32%1º100,0%88,0%
80TRAIRÃO6.69775,42%1º100,0%88,3%
81SANTA MARIA DAS BARREIRAS6.58767,79%1º100,0%88,6%
82RIO MARIA6.46162,53%1º100,0%88,9%
83MARAPANIM6.30831,53%2º100,0%89,2%
84BAIÃO6.00627,15%2º100,0%89,4%
85FLORESTA DO ARAGUAIA5.92656,89%1º100,0%89,7%
86MOCAJUBA5.90125,26%2º100,0%90,0%
87GURUPÁ5.80829,09%2º100,0%90,3%
88SANTA BÁRBARA DO PARÁ5.76340,05%2º100,0%90,5%
89NOVA ESPERANÇA DO PIRIÁ5.75948,52%1º100,0%90,8%
90IRITUIA5.72126,84%2º100,0%91,1%
91GARRAFÃO DO NORTE5.66332,99%2º100,0%91,3%
92TERRA SANTA5.59146,88%2º100,0%91,6%
93ALMEIRIM5.53432,16%2º100,0%91,8%
94SÃO DOMINGOS DO ARAGUAIA5.52646,97%2º100,0%92,1%
95MUANÁ5.39422,66%2º100,0%92,3%
96ÁGUA AZUL DO NORTE5.31665,43%1º100,0%92,6%
97BUJARU5.25528,79%2º100,0%92,8%
98SÃO FRANCISCO DO PARÁ5.02938,48%2º100,0%93,1%
99SÃO DOMINGOS DO CAPIM5.02625,34%2º100,0%93,3%
100MELGAÇO4.95233,81%2º100,0%93,5%
101JACAREACANGA4.84149,87%1º100,0%93,7%
102BOM JESUS DO TOCANTINS4.52148,84%1º100,0%94,0%
103AURORA DO PARÁ4.46632,02%2º100,0%94,2%
104TRACUATEUA4.40321,95%2º100,0%94,4%
105LIMOEIRO DO AJURU4.40123,36%2º100,0%94,6%
106SÃO SEBASTIÃO DA BOA VISTA4.40123,36%2º100,0%94,8%
107NOVA IPIXUNA4.34949,75%1º100,0%95,0%
108SANTA LUZIA DO PARÁ4.28630,25%2º100,0%95,2%
109CURRALINHO4.20720,37%2º100,0%95,4%
110SÃO JOÃO DO ARAGUAIA4.19742,65%2º100,0%95,6%
111SALVATERRA4.05025,62%2º100,0%95,7%
112AVEIRO4.04345,86%2º100,0%95,9%
113OEIRAS DO PARÁ4.02919,56%2º100,0%96,1%
114PONTA DE PEDRAS4.00022,60%2º100,0%96,3%
115SÃO JOÃO DE PIRABAS3.99628,01%2º100,0%96,5%
116PIÇARRA3.98154,62%1º100,0%96,7%
117CUMARU DO NORTE3.86465,16%1º100,0%96,9%
118SOURE3.86122,19%2º100,0%97,0%
119PAU D'ARCO3.80258,85%1º100,0%97,2%
120CACHOEIRA DO PIRIÁ3.59032,09%2º100,0%97,4%
121OURÉM3.45526,67%2º100,0%97,5%
122CHAVES3.30530,53%2º100,0%97,7%
123TERRA ALTA3.23633,94%2º100,0%97,8%
124SÃO CAETANO DE ODIVELAS3.23125,39%2º100,0%98,0%
125BONITO3.15931,34%2º100,0%98,1%
126CACHOEIRA DO ARARI2.98220,41%2º100,0%98,3%
127INHANGAPI2.86037,26%2º100,0%98,4%
128BAGRE2.84922,57%2º100,0%98,5%
129NOVA TIMBOTEUA2.76129,58%2º100,0%98,7%
130COLARES2.46224,55%2º100,0%98,8%
131BREJO GRANDE DO ARAGUAIA2.43346,50%2º100,0%98,9%
132PEIXE-BOI2.42932,34%2º100,0%99,0%
133CURUÁ2.29224,62%2º100,0%99,1%
134PRIMAVERA2.13625,67%2º100,0%99,2%
135MAGALHÃES BARATA2.10030,18%2º100,0%99,3%
136SAPUCAIA2.09954,34%1º100,0%99,4%
137PALESTINA DO PARÁ2.08747,11%2º100,0%99,5%
138ABEL FIGUEIREDO2.08147,25%2º100,0%99,6%
139QUATIPURU1.86024,81%2º100,0%99,7%
140BANNACH1.52565,68%1º100,0%99,7%
141SÃO JOÃO DA PONTA1.47230,12%2º100,0%99,8%
142SANTA CRUZ DO ARARI1.40029,26%2º100,0%99,9%
143SANTARÉM NOVO1.39725,22%2º100,0%99,9%
144FARO1.24223,52%2º100,0%100,0%

Clique em um município para ver os votos por local de votação e por seção.

Em belem: votos por local de votação

LocalVotos% válidos
FACULDADE COSMOPOLITA — MARAMBAIA3.91247,63%
UNIVERSIDADE FEDERAL DO PARÁ — GUAMÁ3.06637,63%
EEEFM MARIA LUIZA DA COSTA REGO — BENGUI2.90049,82%
EEEFM JOSÉ ALVES MAIA — TELÉGRAFO2.70840,76%
EEEFM MARIA ANTONIETA SERRA FREIRE — CAMPINA DE ICOARACI2.60547,66%
COLÉGIO NOSSA SENHORA DE NAZARÉ — NAZARÉ2.57956,37%
EEEFM ALEXANDRE ZACARIAS DE ASSUMPÇÃO — GUAMÁ2.50443,40%
EEEFM PROF CAMILO SALGADO — JURUNAS2.49438,00%
EERCF SANTO AFONSO — TELÉGRAFO2.46038,32%
EEEMP INTEGRADO PROF. FRANCISCO DA SILVA NUNES — MARAMBAIA2.45249,20%
EEEF PLACÍDIA CARDOSO — JURUNAS2.31939,51%
EEEFM PALMIRA GABRIEL — TENONÉ2.31044,28%
EEEF FREI DANIEL DE SAMARAT — GUAMÁ2.30740,83%
EEEF BRIGADEIRO FONTENELLE — TERRA FIRME2.27734,26%
EEEFM VISCONDE DE SOUZA FRANCO — MARCO2.19943,67%
COLÉGIO CESEP — PEDREIRA2.17543,91%
EEEFM AUGUSTO MONTENEGRO — TELÉGRAFO2.14642,66%
EEEFM SANTOS DUMONT — GUAMÁ2.14039,93%
EETEPA VILHENA ALVES — SÃO BRÁS2.05846,47%
EE CÍVICO-MILITAR DR. JUSTO CHERMONT — PEDREIRA2.03246,62%
EEEF SANTANA MARQUES — MANGUEIRÃO2.02546,75%
EEEFM D. PEDRO I — VAL-DE-CÃES2.02049,27%
EEEIFM SANTA LUZIA — SACRAMENTA2.01345,73%
COLÉGIO EXATO — SACRAMENTA2.00742,11%
EEEFM PROF PORANGA JUCÁ — CAMPINA DE ICOARACI1.99848,70%
UNAMA - UNIVERSIDADE DA AMAZÔNIA — UMARIZAL1.99444,94%
EMEIF REPÚBLICA DE PORTUGAL — MARAMBAIA1.98650,18%
EEEF PROFA. DONATILA SANTANA LOPES — PEDREIRA1.94445,91%
ESCOLA DE APLICAÇÃO DA UFPA (NPI) — TERRA FIRME1.93234,94%
EEEFM AVERTANO ROCHA (ESTADUAL) — PONTA GROSSA1.90946,61%
EEEFM RODRIGUES PINAGÉ — PEDREIRA1.90145,18%
EEEFM JONATHAS PONTES ATHIAS — MARACANGALHA1.87346,62%
EEEFM RAYMUNDO MARTINS VIANNA — PARQUE VERDE1.86044,77%
COLÉGIO IDEAL — BATISTA CAMPOS1.84148,59%
EEEFM DR ALDEBARO CAVALEIRO DE MACEDO KLAUTAU — TAPANÃ1.83745,16%
INSTITUTO FEDERAL DO PARA - IFPA — MARCO1.81141,89%
ERCEF SALESIANA DO TRABALHO — PEDREIRA1.76547,15%
FUNDAÇÃO ESCOLA BOSQUE DO OUTEIRO — SÃO JOÃO DO OUTEIRO1.74843,65%
EEEFM RUTH DOS SANTOS ALMEIDA — COQUEIRO1.74245,91%
LICEU DE ARTES E OFÍCIOS MESTRE RAIMUNDO CARDOSO — PONTA GROSSA1.73145,81%
EEEFM PROF ACY DE JESUS NEVES BARROS PEREIRA — SACRAMENTA1.72942,35%
EMEIF MARIA AMORAS DE OLIVEIRA — BENGUI1.72248,43%
INSTITUTO ADVENTISTA GRÃO PARA — MARCO1.70149,20%
COLÉGIO ALFA — MARCO1.69440,74%
COLÉGIO SANTA ROSA — BATISTA CAMPOS1.68151,91%
EEEFM DONA HELENA GUILHON — COQUEIRO1.67444,06%
EMEIF PALMIRA LINS DE CARVALHO — MARAMBAIA1.65652,44%
EEEFM PROF RENATO PINHEIRO CONDURU — MARACANGALHA1.65645,39%
EEEFM ARTUR PORTO — JURUNAS1.65435,49%
EEEFM IZABEL DOS SANTOS DIAS — CAMPINA DE ICOARACI1.64549,06%
EMEF MARIA LUIZA PINTO DO AMARAL — SACRAMENTA1.63345,07%
EEEF NOSSA SENHORA DO CARMO — TAPANÃ1.62840,64%
EEEF PRES. CASTELO BRANCO — VAL-DE-CÃES1.61750,30%
EEEFM PROF. NAGIB COELHO MATNI — COQUEIRO1.61146,90%
EEEFM PADRE FRANCISCO BERTON — TAPANÃ1.60843,57%
ESCOLA SUPERIOR DE EDUCAÇÃO FÍSICA — MARCO1.60445,31%
EEEF DR MÁRIO CHERMONT — CREMAÇÃO1.60141,74%
EEEIF PROFA ESTHER BANDEIRA GOMES — SACRAMENTA1.59043,77%
EEEF EUNICE WEAVER — PRATINHA1.56241,70%
COLÉGIO PHYSICS — MARCO1.56245,26%
EEEFM PROFA. GRAZIELA MOURA RIBEIRO — PEDREIRA1.55345,45%
EEEFM EDVALDO BRANDÃO — TAPANÃ1.54449,14%
ERC ROSA GATTORNO — GUAMÁ1.54039,76%
EEEFM DILMA DE SOUZA CATTETE — COQUEIRO1.53944,35%
EMEF PADRE LEANDRO PINHEIRO — GUAMÁ1.53042,85%
EMEIF ROTARY — CONDOR1.52538,28%
EMEF PROF PAULO FREIRE — TENONÉ1.51944,00%
EEEM PROFESSOR MANOEL LEITE CARNEIRO — TENONÉ1.51244,06%
ERCEF INSTITUTO CATARINA LABOURÉ — SACRAMENTA1.51042,84%
CENTRO EDUCACIONAL OLIMPUS VESTIBULARES — UMARIZAL1.50746,82%
EEEF PAULO MARANHÃO — GUAMÁ1.50341,62%
EEETEPA PROF FCO. DAS CHAGAS RIBEIRO DE AZEVEDO - CACAU — CAMPINA DE ICOARACI1.50144,69%
EMEIF PROF WALTER LEITE CAMINHA — MANGUEIRÃO1.48948,74%
EEEF ANTONIA PAES DA SILVA — CONDOR1.48136,80%
EEEFM MAESTRO WALDEMAR HENRIQUE (CAIC) — MANGUEIRÃO1.47848,99%
EMEIF JOÃO CARLOS BATISTA — CABANAGEM1.46344,05%
EEEFM CORONEL SARMENTO — CRUZEIRO1.44846,14%
EEEFM JARBAS PASSARINHO — MARCO1.44244,44%
EEEM MAGALHÃES BARATA — TELÉGRAFO1.43645,19%
EEEFM PROF. CORNÉLIO DE BARROS — MARAMBAIA1.40047,67%
COLÉGIO GENTIL BITTENCOURT — NAZARÉ1.35951,23%
ESCOLA SAGRADO CORAÇÃO DE JESUS — PEDREIRA1.35943,03%
EEEFM PEDRO AMAZONAS PEDROSO — SOUZA1.34946,42%
CENTRO DE CIÊNCIAS NATURAIS E TECNOLOGIA DA UEPA — MARCO1.34646,11%
EMEF PROF ALFREDO CHAVES — CRUZEIRO1.34546,46%
SISTEMA EDUCACIONAL PEQUENO PRINCIPE — PARQUE VERDE1.32845,40%
EEEFM TEODORA BENTES — PONTA GROSSA1.32744,85%
SESI INDÚSTRIA SAUDÁVEL — MARCO1.30144,19%
CESUPA - CENTRO UNIVERSITÁRIO DO ESTADO DO PARÁ — SÃO BRÁS1.30145,39%
COLÉGIO NOSSA SENHORA DE LOURDES — CRUZEIRO1.29949,34%
EEEF JOSÉ VALENTE RIBEIRO — CABANAGEM1.28445,15%
ERCEIF MONSENHOR AZEVEDO — CONDOR1.28037,11%
ROSANA BASTOS — PEDREIRA1.28045,25%
EEEM PROF TEMÍSTOCLES DE ARAUJO — MARAMBAIA1.28049,08%
INSTITUTO DE CIÊNCIAS DA SAÚDE (ANTIGA FACULDADE DE MEDICINA) — UMARIZAL1.27548,81%
EETEPA PROF ANÍSIO TEIXEIRA — UMARIZAL1.27250,50%
EMEIF CIRO PIMENTA — PARQUE GUAJARÁ1.27141,73%
EE TANCREDO NEVES — CASTANHEIRA1.27049,24%
EEEFM D. PEDRO II — MARCO1.26846,24%
COLÉGIO MIRANTE ( ANTIGO DOM BOSCO) — REDUTO1.26552,91%
EEEF ROSALINA ÁLVARES DA S. CRUZ — SACRAMENTA1.26341,89%
EMEIF PROF PEDRO DEMO — ÁGUA BOA1.25142,25%
EEEFM PROF. ANTONIO GOMES MOREIRA JUNIOR — MARACANGALHA1.25048,17%
EMEF AMÁLIA PAUNGARTTEN — GUAMÁ1.24640,44%
EEEFM AUGUSTO MEIRA — SÃO BRÁS1.24639,74%
EEEFM PROF ABELARDO LEÃO CONDURU — CARANANDUBA1.24545,09%
EMEF PROFA. INÊS DE MENDONÇA MAROJA — SACRAMENTA1.23735,54%
ERCEF CENTRO SOCIAL AUXILIUM — PEDREIRA1.23741,66%
EEEFM DUQUE DE CAXIAS — MARAMBAIA1.23347,30%
EEEF ALMIRANTE TAMANDARÉ — MARAMBAIA1.22544,74%
EMEF AVERTANO ROCHA (MUNICIPAL) — CRUZEIRO1.21947,56%
EEEM PADRE EDUARDO — AEROPORTO (MOSQUEIRO)1.21643,24%
EMEIF PADRE BRUNO SECCHI (ANTIGO SATÉLITE) — COQUEIRO1.21443,89%
EEEF NOSSA SENHORA DE FÁTIMA II — AGULHA1.20243,82%
EEEF PROFESSORA MARIA HELOISA DE CASTRO — TAPANÃ1.19439,41%
EEEFM TENONÉ — TENONÉ1.19347,27%
COLÉGIO SANTA MADRE — CASTANHEIRA1.19145,01%
EEEFM ACÁCIO FELÍCIO SOBRAL — CANUDOS1.18940,83%
EEEF PROF JOÃO RENATO FRANCO — CREMAÇÃO1.18942,72%
EEEM PAES DE CARVALHO — CAMPINA1.18447,84%
EEEF PROFA LEONOR NOGUEIRA — MARAMBAIA1.18045,28%
UNAMA - UNIDADE DA GENTIL — NAZARÉ1.18053,59%
FUNASA - FUNDAÇÃO NACIONAL DE SAÚDE — REDUTO1.17352,77%
CENTRO DIESEL DA AMAZONIA - CEDAM — MARCO1.17147,31%
EEEF DR. RODOLFO TOURINHO — MARACACUERA1.16846,53%
EMEIF AUGUSTO MEIRA FILHO — BENGUI1.16347,84%
EMEF MARIA STELLINA VALMONT — TERRA FIRME1.14832,00%
EEEF PROFª DONATILA SANTANA LOPES — CHAPÉU VIRADO1.14642,83%
ESCOLA MUNICIPAL AYRTON SENNA — PARQUE GUAJARÁ1.13641,16%
COLÉGIO EQUIPE CRISTAL — PARQUE VERDE1.13655,09%
EEEFM VERA SIMPLICIO — TELÉGRAFO1.12739,88%
EEEF MARIA LUIZA VELLA ALVES — JURUNAS1.10935,16%
EMEIF FLORESTAN FERNANDEZ — PARQUE VERDE1.10446,39%
SENAI - ESCOLA GETÚLIO VARGAS — MARCO1.10349,15%
EEEFM AUGUSTO OLÍMPIO — CANUDOS1.10042,49%
EEEFM PROFA RUTH R. GONZALEZ — GUAMÁ1.09842,23%
EEEFM DAVID SALOMÃO MUFARREJ — CIDADE VELHA1.09743,29%
SERVIÇO SOCIAL DE TRANSPORTE - SEST/SENAT — ÁGUAS NEGRAS1.09148,45%
EEEF MARILDA NUNES — BENGUI1.09050,32%
EEEFM LAURO SODRÉ — MARCO1.08951,54%
EEEFM MÁRIO BARBOSA — TERRA FIRME1.08837,22%
ESCOLA DO SESI - ICOARACI — PONTA GROSSA1.07347,19%
EMEIF BENVINDA DE FRANÇA MESSIAS — SÃO BRÁS1.06445,14%
EEEFM MARIA GABRIELA RAMOS DE OLIVEIRA — COQUEIRO1.04346,48%
EMEIF PARQUE BOLONHA — ÁGUAS LINDAS1.03941,98%
EEEFM AMÍLCAR ALVES TUPIASSU — CREMAÇÃO1.03738,03%
CESUPA - ALMIRANTE BARROSO — SOUZA1.03244,58%
CLUBE DE MÃES NOSSA SENHORA APARECIDA — TAPANÃ1.02940,80%
EEEF PROFESSORA ANÉSIA — CURIÓ-UTINGA1.01946,49%
EEEFM FÉ EM DEUS — TENONÉ1.01841,21%
EMEF MARIA MADALENA CORREA RAAD — AGULHA1.01347,90%
EMEF GABRIEL LAGE DA SILVA — TAPANÃ1.00941,20%
COLÉGIO SANTA CATARINA DE SENA — NAZARÉ1.00250,45%
EEEF PROFA CELINA ANGLADA — GUAMÁ99840,23%
ERCEF CENTRO EDUC. E TÉCNICO APARECIDA — PEDREIRA99742,21%
EEEFM PADRE BENEDITO CHAVES — JURUNAS99643,63%
EMEIF PROF. ABEL MARTINS E SILVA — CARANANDUBA98248,30%
EMEIF MIGUEL PERNAMBUCO FILHO — CONDOR97838,89%
LAR FABIANO DE CRISTO (CASA DE JOSÉ) — GUAMÁ96939,07%
SISTEMA EDUCACIONAL SOPHOS — PARQUE VERDE96843,37%
EEEF RUTH PASSARINHO — CURIÓ-UTINGA96744,24%
COLÉGIO DOM MÁRIO — CIDADE VELHA96445,49%
EEEF. FRANKLIN DE MENEZES — SÃO JOÃO DO OUTEIRO96144,10%
COLÉGIO SÃO PAULO — MARCO96037,66%
EEEIFM JARBAS PASSARINHO — SOUZA96047,08%
EEEF PROF ODETE MARVAO — ÁGUAS NEGRAS95946,22%
SUBSAR - ASS DOS SARGENTOS E SUBTENENTES DA AMAZÔNIA — JURUNAS95845,49%
EEF ANEXO MADRE CELESTE — CASTANHEIRA95846,66%
EMEIF AMÂNCIA PANTOJA — FÁTIMA95343,32%
EEEIF PROFA. EMILIANA SARMENTO FERREIRA — PEDREIRA95046,78%
ESCOLA PAROQUIAL SÃO JOSÉ DE QUELUZ — CANUDOS94243,23%
EEEF PAULO FONTELES DE LIMA — PRATINHA93843,55%
EEEF AMÉRICO SOUZA DE OLIVEIRA — TAPANÃ93743,58%
EMEIF SILVIO NASCIMENTO — CONDOR93638,34%
EMEF MANUELA FREITAS — SÃO BRÁS93343,04%
EMEF SOLERNO MOREIRA — TERRA FIRME93032,65%
INSTITUTO FELIPE SMALDONE — UMARIZAL92648,97%
EMEIF ALMERINDO TRINDADE — PEDREIRA92443,94%
EMEF COMANDANTE KLAUTAU — BARREIRO92241,48%
EMEF JOSINO VIANA — PEDREIRA91843,76%
EEEF PADRE ORIONE — MANGUEIRÃO91546,56%
UNAMEA-UNIÃO AMAZÔNIDA DE EDUCAÇÃO E ASSISTÊNCIA — MARCO90847,05%
EEEIF COSTA E SILVA — SOUZA90748,48%
EEEFM HONORATO FILGUEIRAS — MARACAJÁ90438,90%
EMEIF OLGA BENÁRIO — ÁGUAS LINDAS90138,70%
EEEFM CRISTO REDENTOR — UNA88941,23%
EEEF PEDRO CARNEIRO — PARQUE VERDE88947,34%
EMEF ANA BARREAU DE MININEA — ARIRAMBA88744,00%
EMEIF PROF JOÃO NELSON RIBEIRO — TELÉGRAFO88738,18%
RANCHO NAO POSSO ME AMOFINÁ — JURUNAS88638,64%
EEEF XV DE NOVEMBRO — TENONÉ88344,37%
EEEMEF PRATINHA II — PRATINHA87541,29%
EEEF JOSÉ VERÍSSIMO — BATISTA CAMPOS87448,53%
ESCOLA ESTADUAL DE ENSINO FUNDAMENTAL ESTRADA NOVA — PRATINHA87339,56%
ASSEMBLEIA PARAENSE - SEDE SOCIAL — CAMPINA87150,29%
EEEM DR. JOSÉ MÁRCIO AYRES — TAPANÃ86641,44%
EEEF JARDIM SIDERAL — PARQUE VERDE85945,02%
ESCOLA SÃO JOÃO BATISTA — CRUZEIRO85747,11%
EEEFM BARÃO DE IGARAPÉ MIRI — GUAMÁ85439,17%
ERCEIF SÃO VICENTE DE PAULO — UMARIZAL85046,02%
FEAPA - FACULDADE DE ESTUDOS AVANÇADOS DO PARÁ (ANTIGO CEEP) — COQUEIRO83949,06%
SEBRAE - PA — UMARIZAL83855,76%
USINA DA PAZ - CABANAGEM — CABANAGEM83336,78%
ANATEL - AGÊNCIA NACIONAL DE TELECOMUNICAÇÕES — TELÉGRAFO82942,84%
EMEIF NOSSO LAR — TAPANÃ82341,34%
EMEI VENUZINA MARINHO DE SOUZA (CRECHE CREMAÇÃO) — CREMAÇÃO81439,73%
UEES PROFESSOR ASTÉRIO DE CAMPOS — CURIÓ-UTINGA80645,20%
EEEF MARTA DA CONCEIÇÃO — ILHA DE COTIJUBA80637,77%
SEMINÁRIO TEOLÓGICO BATISTA EQUATORIAL — CASTANHEIRA78755,58%
EMEIF ALANA DE SOUZA BARBOZA — COQUEIRO77645,84%
ESCOLA BERÇO DE BELÉM — SÃO BRÁS77444,71%
EEEFM CÔNEGO BATISTA CAMPOS — CABANAGEM77045,11%
EEEF CANARINHO — TAPANÃ76945,24%
INSTITUTO DE EDUCAÇÃO DO ESTADO DO PARÁ — CAMPINA76549,51%
ESCOLA TÉCNICA ESTADUAL DO PARÁ — TELÉGRAFO76041,51%
EEEF GUAJARINA DE SOUZA DA SILVA — CAMPINA DE ICOARACI76046,48%
EEEFM GENERAL GURJÃO — CIDADE VELHA76041,06%
EEEF DR. CARLOS GUIMARÃES — MARAMBAIA75046,18%
ESCOLA ADVENTISTA (ICOARACI) — CRUZEIRO73749,83%
EEEF NOSSA SENHORA DAS GRAÇAS (ANT. JOSÉ BONIFÁCIO) — CREMAÇÃO73539,77%
ERC ASSOCIAÇÃO CRISTÃ DO BENGUI — BENGUI72547,63%
EMEF CORDOLINA FONTELES DE LIMA — PRATINHA71937,00%
ESCOLA PRE MILITAR BELÉM — CABANAGEM71744,87%
ERCEIF SÃO PIO X — JURUNAS71040,48%
EEEF VIRGÍNIA ALVES DA CUNHA — MARAMBAIA70948,04%
EMEF DES. MAROJA NETO — SÃO FRANCISCO70445,68%
EEEF CALDEIRA CASTELO BRANCO — CIDADE VELHA70241,46%
EE PANORAMA XXI — MANGUEIRÃO70046,05%
EMEIF SILVIO LEANDRO — COQUEIRO69347,08%
COLÉGIO VITÓRIA (FAMA DO OUTEIRO) — ÁGUA BOA68244,52%
EMEI ROSENIL CORDEIRO DA SILVA — JURUNAS67736,22%
EMEIF DR. LAURO CHAVES — BAÍA DO SOL66740,04%
SALÃO PAROQUIAL DA IGREJA DE SANTA EDWIGES — MANGUEIRÃO66742,65%
EEEF SÃO PEDRO — PARACURI66348,29%
EEEF CABANAGEM — CASTANHEIRA65954,42%
EEEFM BARÃO DO RIO BRANCO — NAZARÉ65744,45%
EEEFM DO OUTEIRO — SÃO JOÃO DO OUTEIRO64145,49%
EEEM SANTA MARIA DE BELÉM — BATISTA CAMPOS63947,62%
EEEF MARLUCE PACHECO FERREIRA — JURUNAS62738,05%
EMEIF IDA DE OLIVEIRA — MARACANGALHA62540,61%
EMEF OGILVANISE MOREIRA DE MOURA — AGULHA62142,10%
EMEIF NESTOR NONATO DE LIMA — CONDOR61937,95%
EEEF MÁRIO CARNEIRO — SACRAMENTA61942,17%
EEEFM CIDADE DE EMAÚS — BENGUI61440,13%
EEEF PEDRO MARQUES DE MESQUITA — PARQUE VERDE60647,31%
EEEF NOSSA SENHORA DE GUADALUPE — TAPANÃ60438,11%
EEEF MATEUS DO CARMO — TERRA FIRME60233,63%
IDEAL - AUGUSTO MONTENEGRO — PARQUE VERDE60240,90%
EMEIF HONORATO FILGUEIRAS — JURUNAS60036,95%
EMEIF FRANCISCO DA SILVA NUNES — GUAMÁ59845,00%
IMPERIAL ESPORTE CLUBE — JURUNAS59638,88%
EMEIF ALZIRA PERNAMBUCO — MARCO58954,79%
ESCOLA ADVENTISTA DA PEDREIRA — PEDREIRA58945,45%
UNIVERSIDADE FED. RURAL DA AMAZÔNIA (UFRA) PAVILHÃO DE SALAS DE AULA — TERRA FIRME58638,58%
EEEF ARIRI — COQUEIRO58547,33%
EMEIF PROF. ANTONIO CARVALHO BRASIL — CONDOR58537,74%
CENTRO EDUCACIONAL IKETANI E LIBONATI — PEDREIRA58345,16%
EEEFM DR FREITAS — UMARIZAL57852,36%
ESCOLA ESTADUAL DA BRASÍLIA — BRASÍLIA57739,09%
EMEF PROF HELDER FIALHO DIAS — BRASÍLIA57745,15%
ESCOLA DE ENFERMAGEM MAGALHÃES BARATA — GUAMÁ56841,49%
ESCOLA DE TEATRO E DANÇA DA UFPA — UMARIZAL56448,16%
EM TEREZINHA SOUZA — CASTANHEIRA56148,70%
COLEGIO EQUIPE AUGUSTO MONTENEGRO — PARQUE VERDE55242,59%
SISTEMA DE ENSINO UNIVERSO — GUAMÁ55140,78%
COLÉGIO CEMI — UNA55042,47%
EEEFM TIRADENTES I — BATISTA CAMPOS53947,61%
USINA DA PAZ - BENGUI — BENGUI53444,72%
EEEFM MARECHAL CORDEIRO DE FARIAS — SOUZA53145,58%
EMEF PALMIRA DE OLIVEIRA GABRIEL — PEDREIRA53142,48%
FACULDADE FIBRA - CENTRO UNIVERSITÁRIO — NAZARÉ52850,14%
ERCEIF BENTO XV — GUAMÁ52441,16%
ESCOLA EDUARDO MILLER — CRUZEIRO52247,80%
EMEI FRANCISCO DE ASSIS (CRECHE) — CREMAÇÃO51835,75%
EEEF PROFª NORMA MORHY — CREMAÇÃO51135,00%
EEEF AMAZONAS DE FIGUEIREDO — BATISTA CAMPOS50442,71%
ASSOCIAÇÃO DOS MORADORES DO CONJUNTO CATALINA — MANGUEIRÃO50344,51%
COLÉGIO ÔMEGA — PARQUE VERDE50143,57%
CENTRO DE ESTUDOS JEAN PIAGET — PEDREIRA49543,84%
EMEI PROFESSORA MARIA AUXILIADORA MARTINS GONÇALVES — JURUNAS49241,77%
EEEFM BENJAMIN CONSTANT — REDUTO48653,11%
COLÉGIO NOSSA SENHORA DO PERPÉTUO SOCORRO — PEDREIRA48548,99%
ESCOLA ADVENTISTA DO 1 GRAU ALTAMIR DE PAIVA — CANUDOS48542,77%
ESCOLA PROFª ALDA EUTROPIO DE SOUZA — TAPANÃ48237,86%
EEEM ORLANDO BITTAR — NAZARÉ47853,41%
EEEFM DEODORO DE MENDONÇA — NAZARÉ47549,69%
EMEIF PROFª MARIA DE BELÉM CAVALCANTE LESSA — MARACACUERA46538,78%
DELEGACIA FEDERAL DE AGRICULTURA DO PARÁ — CASTANHEIRA46550,32%
EEEFM DR. ULYSSES GUIMARÃES — NAZARÉ46147,23%
ESCOLA MUNICIPAL PROF. JOSÉ ALVES CUNHA — TAPANÃ46035,97%
EGPA - ESCOLA DE GOVERNANÇA PÚBLICA DO ESTADO DO PARÁ — NAZARÉ45763,03%
EMEF. REMÍGIO FERNANDEZ — MARACAJÁ45732,64%
COLÉGIO SANTO ANTONIO — CAMPINA44852,15%
EMEF MONSENHOR JOSÉ MARIA AZEVEDO — ITAITEUA43642,54%
USINA DA PAZ - TERRA FIRME — TERRA FIRME42931,31%
EEEF PROF. YOLANDA LEDUC PERALTA — CAMPINA DE ICOARACI42747,60%
CENTRO DE CIÊNCIAS SOCIAIS DE EDUCAÇÃO DA UEPA - CAMPUS I — TELÉGRAFO42146,62%
CENTRO DE CIÊNCIA E PLANETÁRIO DO PARÁ - SEBASTIÃO SODRÉ DA GAMA — MANGUEIRÃO41642,67%
EEEF STÉLIO MAROJA — CREMAÇÃO41543,18%
EEEF ALEXANDRE NICOMEDES DA CUNHA — CABANAGEM41141,94%
AGÊNCIA DISTRITAL DE MOSQUEIRO — VILA (MOSQUEIRO)40843,22%
SOCIEDADE BENEFICENTE ESPORTE CLUBE ALEGRIA — PEDREIRA40747,16%
INSTITUTO 15 DE AGOSTO S/S LTDA — PEDREIRA39945,50%
EEEFM PROF. JORGE LOPES RAPOSO — PONTA GROSSA39743,77%
CEEJA - PROF. LUIZ OCTÁVIO PEREIRA (ANTIGO DESU) — SÃO BRÁS39543,60%
INCRA — CURIÓ-UTINGA39343,72%
ESCOLA MUNICIPAL NOVA ALIANÇA — PRATINHA38645,73%
UEI TERRA FIRME — TERRA FIRME38334,01%
EEEF PARACURI II — PARACURI38042,08%
SÃO JOAQUIM ESPORTE CLUBE — MARAMBAIA36448,40%
CENTRO EDUCACIONAL TRIUNFO — PEDREIRA36436,04%
EEEFM RUY PARANATINGA BARATA — MARACANGALHA36342,51%
EEEF NOSSA SENHORA DAS GRAÇAS — PRATINHA36039,05%
EEEF PROF BRUNO DE MENEZES — CHAPÉU VIRADO35141,05%
EEEF WALDOMIRO RODRIGUES DE OLIVEIRA — BENGUI34642,04%
CENTRO EDUCACIONAL ESPAÇO FELIZ — JURUNAS34238,47%
EEEFM RUI BARBOSA — CAMPINA34150,52%
FONTE VIVA - ESCOLA ESTADUAL DE ENSINO FUNDAMENTAL — TERRA FIRME32431,52%
USINA DA PAZ GUAMÁ — GUAMÁ32036,78%
ESCOLA SOCIEDADE CIVIL MADRE CELESTE — TAPANÃ31842,97%
EMEIF PROFª. RENILDES NUNES BATISTA — FIDÉLIS31255,12%
ESCOLA APAE BELÉM — UMARIZAL31053,45%
EMEI PROFª. RENATA SALES PENA — PARQUE GUAJARÁ29437,64%
ESCOLA MUNICIPAL EDSON LUIS — GUAMÁ29334,47%
EMEIF CASTANHEIRA — PARACURI29035,50%
ESCOLA ESTADUAL CRUZEIRO DO SUL — MARACACUERA28941,70%
CENTRO DE ESTUDOS DA AMAZÔNIA - CEAM — MARAMBAIA28942,07%
EMEIF PARQUE AMAZÔNIA (ANTIGA PIAGET) — TERRA FIRME28731,78%
AGÊNCIA DISTRITAL DE OUTEIRO — SÃO JOÃO DO OUTEIRO28539,47%
EEEF INGLÊS DE SOUZA — VILA (MOSQUEIRO)28340,09%
COLÉGIO FINAMA — UMARIZAL28153,32%
COLÉGIO UNIVERSO DO CONHECIMENTO — TAPANÃ27944,50%
EEEF DONA ALZIRA TEIXEIRA DE SOUZA — CONDOR27337,14%
ESCOLA ESTADUAL VER. MANOEL MATOS COSTA — PARACURI27242,30%
ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA RITA NERY — TENONÉ26340,59%
ASSOCIAÇÃO SOCIOCULTURAL BELA VISTA — VAL-DE-CÃES26246,13%
EMEF MARIA DA CONCEIÇÃO DE SOUZA — ÁGUAS LINDAS26136,45%
ESCOLA MUNICIPAL LAIS FONTOURA ADERNE — PARACURI25545,21%
PARÓQUIA DE SÃO JORGE — MARAMBAIA25345,34%
EEEFM ALBANIZIA DE OLIVEIRA — SOUZA24943,46%
EMEF ERNESTINA RODRIGUES — SÃO BRÁS24340,98%
EM SABINO BARRETO — ÁGUAS NEGRAS24142,88%
ESCOLA MADRE ZARIFE SALES — GUAMÁ23335,20%
EEEFM EDGAR PINHEIRO PORTO — CONDOR23241,58%
UNIDADE DE EDUCAÇÃO INFANTIL JARDIM NOVA VIDA — ÁGUAS LINDAS22739,41%
ESCOLA ADVENTISTA DA MARAMBAIA — MARAMBAIA22447,36%
UEI WILSON BAHIA DE SOUZA (CRECHE) — CURIÓ-UTINGA22338,25%
UEI CASA DA AMIZADE — CRUZEIRO21243,53%
EEEFM PAULINO DE BRITO — MARCO21041,34%
EMEI GILVANIA MARCIA BARROS DA SILVA — BENGUI21043,57%
EEEF PINTO MARQUES — NAZARÉ20745,20%
INSTITUTO ESTADUAL CARLOS GOMES — NAZARÉ20647,69%
COLEGIO IMPACTO — PARQUE GUAJARÁ19737,74%
ESCOLA BOSQUE DA FAVEIRA — ILHA DE COTIJUBA19237,21%
EMEQ DE SUCURIJUQUARA ARLINDA GOMES — SUCURIJUQUARA18529,84%
ESCOLA MUNICIPAL DUAS IRMÃS BIANCA E ADRIELY — PRATINHA18239,57%
UEI MONTE ALEGRE — JURUNAS16735,31%
USINA DA PAZ - CONDOR/JURUNAS — CONDOR16632,94%
EEEF DRª MARIA ESTER MOUTA DE OLIVEIRA — TAPANÃ16037,38%
MOVIMENTO REPÚBLICA DE EMAÚS — BENGUI15939,85%
EEEF COLÔNIA DO FIDÉLIS — FIDÉLIS14846,84%
EMEI JESUS MARIA E JOSÉ — CURIÓ-UTINGA14743,75%
CENTRO COMUNITÁRIO SÃO PAULO — CAMPINA DE ICOARACI14338,75%
CRAS - CENTRO DE REFERÊNCIA DE ASSISTÊNCIA SOCIAL (OUTEIRO) — SÃO JOÃO DO OUTEIRO14031,39%
UNIDADE ESTADUAL ESPECIALIZADA JOSÉ ÁLVARES DE AZEVEDO — BATISTA CAMPOS13942,77%
INSTITUTO EDUCACIONAL BOM SAMARITANO — TAPANÃ13431,83%
EMEF JOÃO FARIAS DE LIMA — PARQUE VERDE13446,37%
EEEF SANTA LUZIA DE MARILAC — PRATINHA12741,37%
EEEF PROFª LUIZA DE BARROS PIRES — FURO DAS MARINHAS12235,47%
CENTRO COMUNITÁRIO ALLAN KARDEC — CONDOR12033,80%
UEI CATALINA I - CRECHE — MANGUEIRÃO11939,40%
BIBLIOTECA MUNICIPAL AVERTANO ROCHA — CRUZEIRO11842,91%
EEFP ROFª CLAUDINE GABRIELE LIMA E SILVA — TAPANÃ11634,94%
COLEGIO MANOEL LEITE — VILA (MOSQUEIRO)11534,64%
EMEIF PAULO ALMEIDA BRASIL — SOUZA11344,84%
INSTITUTO AZEVEDO — TENONÉ10936,33%
CENTRO CATEQUETICO SANTA ISABEL DA HUNGRIA — GUAMÁ10132,17%
COLÉGIO INTERATIVO — PARQUE GUAJARÁ8933,71%
COLÉGIO E PRÉ - VESTIBULAR PHYSICS — UMARIZAL8947,85%
UEI ROSEMARY JORGE — CASTANHEIRA8850,57%
EEEF CARANANDUBA — CARANANDUBA7843,58%
UNIDADE PEDAGÓGICA DO COMBU - ILHA DO COMBU — ILHA COMBU7419,58%
EEEF HUMBERTO DE CAMPOS — GUAMÁ7032,71%
EEEFM GENY GABRIEL AMARAL — ÁGUA BOA6934,16%
EEEF DR. ANÍBAL DUARTE — SÃO BRÁS6936,70%
AGÊNCIA DISTRITAL DE ICOARACI — CRUZEIRO6337,95%
EEEF. SÃO FRANCISCO DE ASSIS — TAPANÃ6135,26%
UNIDADE PEDAGÓGICA SÃO JOSÉ - ILHA GRANDE — ILHA GRANDE6022,47%
UNIDADE DE EDUCAÇÃO INFANTIL JAIME DA COSTA TEIXEIRA — TENONÉ5933,91%
ESCOLA MUNICIPAL BACURI — BAÍA DO SOL4642,99%
UEI CATALINA III - CRECHE — MANGUEIRÃO3936,79%
EMEI PROFª MARIA MADALENA TRAVASSOS — PARAÍSO3228,83%
EMEC SAO JOSE ANEXO NOSSA SENHORA DOS NAVEGANTES — IGARAPÉ AURÁ3130,39%
UNIDADE PEDAGÓGICA SANTO ANTÔNIO - PIRIQUITAQUARA — ILHA COMBU2214,29%
ESCOLA MUNICIPAL MARIA CLEMILDES — CARANANDUBA98,33%