Votos totais
2.805.438
confere com o TSE
% dos válidos
53,27%
Posição geral
1º
de 7 candidatos
No partido
1º
de 1
Concentração de votos
Maior município
15,6%
Top 5
34,5%
Top 10
45,1%
Top 20
55,8%
Top 50
72,7%
Top 100
87,4%
Presença nos municípios
- Votos em 185 municípios
- Mais votado em (133)
- JABOATÃO DOS GUARARAPES, CARUARU, PAULISTA, PETROLINA, CABO DE SANTO AGOSTINHO, CAMARAGIBE, VITÓRIA DE SANTO ANTÃO, SANTA CRUZ DO CAPIBARIBE, IGARASSU, IPOJUCA, ABREU E LIMA, CARPINA, GOIANA, GRAVATÁ, SERRA TALHADA, BEZERROS, PESQUEIRA, BELO JARDIM, SALGUEIRO, TORITAMA, SURUBIM, ARCOVERDE, LIMOEIRO, TIMBAÚBA, OURICURI, MORENO, PAUDALHO, PALMARES, BREJO DA MADRE DE DEUS, BUÍQUE, ALIANÇA, TAQUARITINGA DO NORTE, BONITO, BOM CONSELHO, ÁGUAS BELAS, TABIRA, SERTÂNIA, RIACHO DAS ALMAS, ITAMBÉ, CUSTÓDIA… (+93)
- Entre os 3 primeiros em (185)
- RECIFE, JABOATÃO DOS GUARARAPES, CARUARU, OLINDA, PAULISTA, PETROLINA, CABO DE SANTO AGOSTINHO, CAMARAGIBE, VITÓRIA DE SANTO ANTÃO, SANTA CRUZ DO CAPIBARIBE, IGARASSU, IPOJUCA, GARANHUNS, ABREU E LIMA, CARPINA, SÃO LOURENÇO DA MATA, GOIANA, GRAVATÁ, SERRA TALHADA, BEZERROS, PESQUEIRA, BELO JARDIM, SALGUEIRO, TORITAMA, SURUBIM, ARCOVERDE, LIMOEIRO, TIMBAÚBA, OURICURI, MORENO, PAUDALHO, PALMARES, ESCADA, BREJO DA MADRE DE DEUS, BUÍQUE, ARARIPINA, ALIANÇA, TAQUARITINGA DO NORTE, BONITO, BOM CONSELHO… (+145)
- Mais de 10% dos válidos em (185)
- RECIFE, JABOATÃO DOS GUARARAPES, CARUARU, OLINDA, PAULISTA, PETROLINA, CABO DE SANTO AGOSTINHO, CAMARAGIBE, VITÓRIA DE SANTO ANTÃO, SANTA CRUZ DO CAPIBARIBE, IGARASSU, IPOJUCA, GARANHUNS, ABREU E LIMA, CARPINA, SÃO LOURENÇO DA MATA, GOIANA, GRAVATÁ, SERRA TALHADA, BEZERROS, PESQUEIRA, BELO JARDIM, SALGUEIRO, TORITAMA, SURUBIM, ARCOVERDE, LIMOEIRO, TIMBAÚBA, OURICURI, MORENO, PAUDALHO, PALMARES, ESCADA, BREJO DA MADRE DE DEUS, BUÍQUE, ARARIPINA, ALIANÇA, TAQUARITINGA DO NORTE, BONITO, BOM CONSELHO… (+145)
Mapa de calor por município
0%0,0% dos válidos no município (máximo)
Cor mais forte = maior % dos votos válidos do município. Passe o mouse (ou toque) para ver votos e percentual; a tabela abaixo traz os mesmos dados.
Votos por município
| # | município | Votos | % válidos no município | Posição no município | % do voto do partido | % acumulado |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | RECIFE | 437.301 | 46,07% | 2º | 100,0% | 15,6% |
| 2 | JABOATÃO DOS GUARARAPES | 178.448 | 51,24% | 1º | 100,0% | 21,9% |
| 3 | CARUARU | 146.573 | 75,22% | 1º | 100,0% | 27,2% |
| 4 | OLINDA | 111.026 | 47,88% | 2º | 100,0% | 31,1% |
| 5 | PAULISTA | 94.938 | 52,53% | 1º | 100,0% | 34,5% |
| 6 | PETROLINA | 90.480 | 51,63% | 1º | 100,0% | 37,7% |
| 7 | CABO DE SANTO AGOSTINHO | 61.477 | 49,54% | 1º | 100,0% | 39,9% |
| 8 | CAMARAGIBE | 55.624 | 57,32% | 1º | 100,0% | 41,9% |
| 9 | VITÓRIA DE SANTO ANTÃO | 45.609 | 59,59% | 1º | 100,0% | 43,5% |
| 10 | SANTA CRUZ DO CAPIBARIBE | 43.057 | 83,25% | 1º | 100,0% | 45,1% |
| 11 | IGARASSU | 39.366 | 59,44% | 1º | 100,0% | 46,5% |
| 12 | IPOJUCA | 35.954 | 56,63% | 1º | 100,0% | 47,8% |
| 13 | GARANHUNS | 32.217 | 44,75% | 2º | 100,0% | 48,9% |
| 14 | ABREU E LIMA | 31.739 | 52,26% | 1º | 100,0% | 50,0% |
| 15 | CARPINA | 29.999 | 65,64% | 1º | 100,0% | 51,1% |
| 16 | SÃO LOURENÇO DA MATA | 28.236 | 44,78% | 2º | 100,0% | 52,1% |
| 17 | GOIANA | 27.552 | 54,89% | 1º | 100,0% | 53,1% |
| 18 | GRAVATÁ | 26.522 | 55,37% | 1º | 100,0% | 54,0% |
| 19 | SERRA TALHADA | 24.747 | 54,33% | 1º | 100,0% | 54,9% |
| 20 | BEZERROS | 24.102 | 68,11% | 1º | 100,0% | 55,8% |
| 21 | PESQUEIRA | 23.051 | 64,32% | 1º | 100,0% | 56,6% |
| 22 | BELO JARDIM | 22.679 | 53,48% | 1º | 100,0% | 57,4% |
| 23 | SALGUEIRO | 21.892 | 67,85% | 1º | 100,0% | 58,2% |
| 24 | TORITAMA | 21.469 | 78,27% | 1º | 100,0% | 59,0% |
| 25 | SURUBIM | 20.967 | 59,06% | 1º | 100,0% | 59,7% |
| 26 | ARCOVERDE | 19.561 | 51,16% | 1º | 100,0% | 60,4% |
| 27 | LIMOEIRO | 19.412 | 56,58% | 1º | 100,0% | 61,1% |
| 28 | TIMBAÚBA | 19.374 | 63,49% | 1º | 100,0% | 61,8% |
| 29 | OURICURI | 19.010 | 55,86% | 1º | 100,0% | 62,5% |
| 30 | MORENO | 18.995 | 54,40% | 1º | 100,0% | 63,1% |
| 31 | PAUDALHO | 18.929 | 55,68% | 1º | 100,0% | 63,8% |
| 32 | PALMARES | 18.928 | 64,69% | 1º | 100,0% | 64,5% |
| 33 | ESCADA | 16.753 | 47,30% | 2º | 100,0% | 65,1% |
| 34 | BREJO DA MADRE DE DEUS | 16.343 | 65,06% | 1º | 100,0% | 65,7% |
| 35 | BUÍQUE | 14.633 | 55,02% | 1º | 100,0% | 66,2% |
| 36 | ARARIPINA | 14.157 | 34,29% | 2º | 100,0% | 66,7% |
| 37 | ALIANÇA | 13.604 | 67,94% | 1º | 100,0% | 67,2% |
| 38 | TAQUARITINGA DO NORTE | 13.464 | 78,86% | 1º | 100,0% | 67,7% |
| 39 | BONITO | 13.025 | 59,44% | 1º | 100,0% | 68,1% |
| 40 | BOM CONSELHO | 12.999 | 55,37% | 1º | 100,0% | 68,6% |
| 41 | ÁGUAS BELAS | 12.742 | 57,94% | 1º | 100,0% | 69,0% |
| 42 | SÃO BENTO DO UNA | 11.933 | 47,51% | 2º | 100,0% | 69,5% |
| 43 | TABIRA | 11.756 | 76,32% | 1º | 100,0% | 69,9% |
| 44 | SERTÂNIA | 11.720 | 61,63% | 1º | 100,0% | 70,3% |
| 45 | RIACHO DAS ALMAS | 11.637 | 71,14% | 1º | 100,0% | 70,7% |
| 46 | ITAMBÉ | 11.473 | 67,44% | 1º | 100,0% | 71,1% |
| 47 | CUSTÓDIA | 11.388 | 56,76% | 1º | 100,0% | 71,5% |
| 48 | SÃO JOSÉ DO EGITO | 10.908 | 63,27% | 1º | 100,0% | 71,9% |
| 49 | SIRINHAÉM | 10.879 | 54,51% | 1º | 100,0% | 72,3% |
| 50 | BODOCÓ | 10.869 | 54,95% | 1º | 100,0% | 72,7% |
| 51 | LAJEDO | 10.783 | 46,50% | 2º | 100,0% | 73,1% |
| 52 | BARREIROS | 10.770 | 52,36% | 1º | 100,0% | 73,5% |
| 53 | ITAPISSUMA | 10.578 | 65,20% | 1º | 100,0% | 73,8% |
| 54 | NAZARÉ DA MATA | 10.456 | 55,09% | 1º | 100,0% | 74,2% |
| 55 | CATENDE | 10.023 | 54,64% | 1º | 100,0% | 74,6% |
| 56 | RIBEIRÃO | 10.022 | 50,42% | 1º | 100,0% | 74,9% |
| 57 | AFOGADOS DA INGAZEIRA | 10.020 | 46,00% | 2º | 100,0% | 75,3% |
| 58 | VICÊNCIA | 9.840 | 62,67% | 1º | 100,0% | 75,6% |
| 59 | SANTA MARIA DA BOA VISTA | 9.821 | 43,47% | 2º | 100,0% | 76,0% |
| 60 | PASSIRA | 9.777 | 52,28% | 1º | 100,0% | 76,3% |
| 61 | BOM JARDIM | 9.624 | 44,72% | 2º | 100,0% | 76,7% |
| 62 | TRINDADE | 9.369 | 56,48% | 1º | 100,0% | 77,0% |
| 63 | ILHA DE ITAMARACÁ | 9.359 | 67,78% | 1º | 100,0% | 77,3% |
| 64 | CABROBÓ | 9.220 | 49,57% | 2º | 100,0% | 77,7% |
| 65 | GLÓRIA DO GOITÁ | 9.008 | 53,43% | 1º | 100,0% | 78,0% |
| 66 | SÃO CAITANO | 8.986 | 39,96% | 2º | 100,0% | 78,3% |
| 67 | EXU | 8.876 | 45,31% | 2º | 100,0% | 78,6% |
| 68 | CUPIRA | 8.689 | 59,16% | 1º | 100,0% | 78,9% |
| 69 | POMBOS | 8.668 | 57,27% | 1º | 100,0% | 79,3% |
| 70 | AGRESTINA | 8.614 | 55,96% | 1º | 100,0% | 79,6% |
| 71 | ITAÍBA | 8.445 | 58,91% | 1º | 100,0% | 79,9% |
| 72 | MACAPARANA | 8.406 | 60,37% | 1º | 100,0% | 80,2% |
| 73 | IBIMIRIM | 8.332 | 55,48% | 1º | 100,0% | 80,5% |
| 74 | SÃO JOAQUIM DO MONTE | 8.040 | 63,30% | 1º | 100,0% | 80,7% |
| 75 | FLORESTA | 7.863 | 44,33% | 2º | 100,0% | 81,0% |
| 76 | ÁGUA PRETA | 7.862 | 56,68% | 1º | 100,0% | 81,3% |
| 77 | PETROLÂNDIA | 7.822 | 44,03% | 2º | 100,0% | 81,6% |
| 78 | VERTENTES | 7.806 | 61,04% | 1º | 100,0% | 81,9% |
| 79 | CHÃ GRANDE | 7.795 | 56,35% | 1º | 100,0% | 82,1% |
| 80 | FEIRA NOVA | 7.728 | 58,61% | 1º | 100,0% | 82,4% |
| 81 | LAGOA DE ITAENGA | 7.595 | 55,70% | 1º | 100,0% | 82,7% |
| 82 | CONDADO | 7.534 | 52,48% | 1º | 100,0% | 83,0% |
| 83 | CACHOEIRINHA | 7.522 | 63,86% | 1º | 100,0% | 83,2% |
| 84 | FREI MIGUELINHO | 7.468 | 73,28% | 1º | 100,0% | 83,5% |
| 85 | ALTINHO | 7.436 | 57,88% | 1º | 100,0% | 83,8% |
| 86 | ARAÇOIABA | 7.432 | 58,33% | 1º | 100,0% | 84,0% |
| 87 | JOÃO ALFREDO | 7.342 | 44,02% | 2º | 100,0% | 84,3% |
| 88 | CAMOCIM DE SÃO FÉLIX | 7.141 | 63,88% | 1º | 100,0% | 84,5% |
| 89 | TAMANDARÉ | 7.139 | 49,43% | 2º | 100,0% | 84,8% |
| 90 | DORMENTES | 6.959 | 59,05% | 1º | 100,0% | 85,0% |
| 91 | SÃO JOSÉ DA COROA GRANDE | 6.885 | 58,46% | 1º | 100,0% | 85,3% |
| 92 | CAPOEIRAS | 6.621 | 59,75% | 1º | 100,0% | 85,5% |
| 93 | SÃO JOÃO | 6.610 | 52,27% | 1º | 100,0% | 85,8% |
| 94 | OROCÓ | 6.534 | 69,30% | 1º | 100,0% | 86,0% |
| 95 | AMARAJI | 6.534 | 53,21% | 1º | 100,0% | 86,2% |
| 96 | JATAÚBA | 6.464 | 58,83% | 1º | 100,0% | 86,5% |
| 97 | TUPANATINGA | 6.377 | 57,67% | 1º | 100,0% | 86,7% |
| 98 | LAGOA DO CARRO | 6.363 | 52,82% | 1º | 100,0% | 86,9% |
| 99 | OROBÓ | 6.358 | 49,04% | 2º | 100,0% | 87,1% |
| 100 | IPUBI | 6.341 | 39,33% | 2º | 100,0% | 87,4% |
| 101 | RIO FORMOSO | 6.321 | 52,60% | 1º | 100,0% | 87,6% |
| 102 | SERRITA | 6.132 | 53,88% | 1º | 100,0% | 87,8% |
| 103 | LAGOA GRANDE | 6.088 | 42,18% | 2º | 100,0% | 88,0% |
| 104 | TACARATU | 6.079 | 47,66% | 2º | 100,0% | 88,2% |
| 105 | PARNAMIRIM | 6.035 | 44,37% | 2º | 100,0% | 88,5% |
| 106 | PANELAS | 5.979 | 41,69% | 2º | 100,0% | 88,7% |
| 107 | ALAGOINHA | 5.941 | 65,70% | 1º | 100,0% | 88,9% |
| 108 | SÃO JOSÉ DO BELMONTE | 5.893 | 31,31% | 2º | 100,0% | 89,1% |
| 109 | VENTUROSA | 5.832 | 55,27% | 1º | 100,0% | 89,3% |
| 110 | GAMELEIRA | 5.802 | 56,67% | 1º | 100,0% | 89,5% |
| 111 | AFRÂNIO | 5.739 | 49,16% | 2º | 100,0% | 89,7% |
| 112 | FLORES | 5.640 | 52,06% | 1º | 100,0% | 89,9% |
| 113 | LAGOA DOS GATOS | 5.603 | 66,63% | 1º | 100,0% | 90,1% |
| 114 | SÃO VICENTE FÉRRER | 5.560 | 53,23% | 1º | 100,0% | 90,3% |
| 115 | TRIUNFO | 5.539 | 61,25% | 1º | 100,0% | 90,5% |
| 116 | ITAQUITINGA | 5.396 | 55,69% | 1º | 100,0% | 90,7% |
| 117 | BELÉM DO SÃO FRANCISCO | 5.328 | 48,55% | 2º | 100,0% | 90,9% |
| 118 | BARRA DE GUABIRABA | 5.256 | 67,95% | 1º | 100,0% | 91,1% |
| 119 | SAIRÉ | 5.169 | 62,58% | 1º | 100,0% | 91,3% |
| 120 | LAGOA DO OURO | 5.151 | 64,28% | 1º | 100,0% | 91,4% |
| 121 | JOAQUIM NABUCO | 5.147 | 51,35% | 1º | 100,0% | 91,6% |
| 122 | MIRANDIBA | 5.044 | 63,33% | 1º | 100,0% | 91,8% |
| 123 | MANARI | 5.026 | 52,81% | 1º | 100,0% | 92,0% |
| 124 | CORTÊS | 4.986 | 63,18% | 1º | 100,0% | 92,2% |
| 125 | JUPI | 4.907 | 50,92% | 1º | 100,0% | 92,3% |
| 126 | JUREMA | 4.842 | 56,96% | 1º | 100,0% | 92,5% |
| 127 | INAJÁ | 4.823 | 43,18% | 2º | 100,0% | 92,7% |
| 128 | QUIPAPÁ | 4.717 | 47,22% | 2º | 100,0% | 92,8% |
| 129 | PARANATAMA | 4.689 | 54,68% | 1º | 100,0% | 93,0% |
| 130 | CUMARU | 4.659 | 42,99% | 2º | 100,0% | 93,2% |
| 131 | SANTA CRUZ DA BAIXA VERDE | 4.643 | 65,80% | 1º | 100,0% | 93,3% |
| 132 | SANHARÓ | 4.631 | 40,95% | 2º | 100,0% | 93,5% |
| 133 | MOREILÂNDIA | 4.594 | 66,95% | 1º | 100,0% | 93,7% |
| 134 | TACAIMBÓ | 4.560 | 57,86% | 1º | 100,0% | 93,8% |
| 135 | PRIMAVERA | 4.540 | 56,78% | 1º | 100,0% | 94,0% |
| 136 | BELÉM DE MARIA | 4.517 | 64,37% | 1º | 100,0% | 94,2% |
| 137 | TRACUNHAÉM | 4.512 | 50,40% | 1º | 100,0% | 94,3% |
| 138 | BREJÃO | 4.448 | 61,79% | 1º | 100,0% | 94,5% |
| 139 | CANHOTINHO | 4.446 | 36,95% | 2º | 100,0% | 94,6% |
| 140 | CARNAÍBA | 4.402 | 37,96% | 2º | 100,0% | 94,8% |
| 141 | FERREIROS | 4.390 | 60,14% | 1º | 100,0% | 95,0% |
| 142 | POÇÃO | 4.334 | 63,23% | 1º | 100,0% | 95,1% |
| 143 | CHÃ DE ALEGRIA | 4.274 | 50,16% | 1º | 100,0% | 95,3% |
| 144 | XEXÉU | 4.242 | 56,13% | 1º | 100,0% | 95,4% |
| 145 | CASINHAS | 4.162 | 50,10% | 1º | 100,0% | 95,6% |
| 146 | SALOÁ | 4.157 | 48,71% | 2º | 100,0% | 95,7% |
| 147 | IATI | 4.153 | 40,76% | 2º | 100,0% | 95,9% |
| 148 | JATOBÁ | 4.066 | 51,22% | 1º | 100,0% | 96,0% |
| 149 | CEDRO | 4.044 | 59,32% | 1º | 100,0% | 96,1% |
| 150 | SANTA MARIA DO CAMBUCÁ | 4.037 | 49,09% | 2º | 100,0% | 96,3% |
| 151 | SANTA FILOMENA | 3.938 | 44,67% | 2º | 100,0% | 96,4% |
| 152 | CARNAUBEIRA DA PENHA | 3.769 | 42,10% | 2º | 100,0% | 96,6% |
| 153 | JAQUEIRA | 3.725 | 58,85% | 1º | 100,0% | 96,7% |
| 154 | PEDRA | 3.711 | 28,37% | 2º | 100,0% | 96,8% |
| 155 | MACHADOS | 3.677 | 46,38% | 2º | 100,0% | 97,0% |
| 156 | CORRENTES | 3.648 | 39,12% | 2º | 100,0% | 97,1% |
| 157 | JUCATI | 3.647 | 50,58% | 1º | 100,0% | 97,2% |
| 158 | IGUARACY | 3.632 | 56,50% | 1º | 100,0% | 97,3% |
| 159 | BUENOS AIRES | 3.570 | 41,21% | 2º | 100,0% | 97,5% |
| 160 | VERDEJANTE | 3.469 | 57,32% | 1º | 100,0% | 97,6% |
| 161 | CALUMBI | 3.454 | 64,63% | 1º | 100,0% | 97,7% |
| 162 | CAMUTANGA | 3.379 | 65,92% | 1º | 100,0% | 97,8% |
| 163 | CALÇADO | 3.353 | 58,30% | 1º | 100,0% | 98,0% |
| 164 | MARAIAL | 3.279 | 59,49% | 1º | 100,0% | 98,1% |
| 165 | TERRA NOVA | 3.252 | 49,06% | 2º | 100,0% | 98,2% |
| 166 | TUPARETAMA | 3.246 | 54,27% | 1º | 100,0% | 98,3% |
| 167 | BREJINHO | 3.236 | 64,17% | 1º | 100,0% | 98,4% |
| 168 | SANTA TEREZINHA | 3.154 | 55,86% | 1º | 100,0% | 98,5% |
| 169 | GRANITO | 3.147 | 60,69% | 1º | 100,0% | 98,6% |
| 170 | VERTENTE DO LÉRIO | 3.114 | 52,87% | 1º | 100,0% | 98,8% |
| 171 | ITAPETIM | 3.071 | 36,24% | 2º | 100,0% | 98,9% |
| 172 | CAETÉS | 3.029 | 22,72% | 2º | 100,0% | 99,0% |
| 173 | TEREZINHA | 3.006 | 64,58% | 1º | 100,0% | 99,1% |
| 174 | QUIXABA | 2.940 | 62,03% | 1º | 100,0% | 99,2% |
| 175 | IBIRAJUBA | 2.830 | 57,76% | 1º | 100,0% | 99,3% |
| 176 | SÃO BENEDITO DO SUL | 2.700 | 52,94% | 1º | 100,0% | 99,4% |
| 177 | BETÂNIA | 2.646 | 37,70% | 2º | 100,0% | 99,5% |
| 178 | SANTA CRUZ | 2.573 | 26,53% | 2º | 100,0% | 99,6% |
| 179 | SALGADINHO | 2.439 | 49,86% | 1º | 100,0% | 99,7% |
| 180 | ANGELIM | 2.293 | 35,22% | 2º | 100,0% | 99,7% |
| 181 | PALMEIRINA | 1.891 | 47,32% | 2º | 100,0% | 99,8% |
| 182 | SOLIDÃO | 1.423 | 35,53% | 2º | 100,0% | 99,9% |
| 183 | ITACURUBA | 1.351 | 38,61% | 2º | 100,0% | 99,9% |
| 184 | FERNANDO DE NORONHA | 1.315 | 59,07% | 1º | 100,0% | 100,0% |
| 185 | INGAZEIRA | 1.282 | 39,89% | 2º | 100,0% | 100,0% |
Clique em um município para ver os votos por local de votação e por seção.
Em buique: votos por local de votação
| Local | Votos | % válidos |
|---|---|---|
| ESCOLA MUNICIPAL ENGENHEIRO KLAYSSON DE FREITAS ARAÚJO — CENTRO | 2.038 | 57,73% |
| ESCOLA ANALIA SIMOES — VILA GUANUMBY | 1.932 | 63,47% |
| ESCOLA DUQUE DE CAXIAS — CENTRO | 1.676 | 56,55% |
| ESCOLA VIGARIO JOAO INACIO — CENTRO | 1.449 | 56,54% |
| ESCOLA ANTONIO DE BARROS SAMPAIO — VILA DO CATIMBAU | 1.235 | 46,89% |
| ESCOLA MUNICIPAL MANOEL BENICIO DE SIQUEIRA - ESCOLA NOVA — VILA DO CARNEIRO | 1.058 | 39,20% |
| ESCOLA TÉCNICA JORNALISTA CYL GALINDO — BAIRRO FREI DAMIÃO | 946 | 61,03% |
| ESCOLA SAO FELIX DE CANTALICE — BAIRRO SAO FELIX | 931 | 55,52% |
| ESCOLA MUNICIPAL DR. JOSE CURSINO GALVAO — VILA SAO JOSE | 921 | 53,67% |
| ESCOLA MUNICIPAL JULIO MONTEIRO — POVOADO TANQUE | 627 | 62,26% |
| ESCOLA MUNICIPAL MAJOR LUIS DE FRANCA — POVOADO AMARO | 567 | 61,43% |
| CENTRO DE ATIVIDADES SESC LER — BAIRRO SAO FELIX | 400 | 54,42% |
| ESCOLA MUNICIPAL CRECHE IRMÃ ÓDILA MAROJA — CENTRO | 279 | 58,99% |
| SECRETARIA DE AÇÃO SOCIAL — CENTRO | 265 | 59,42% |
| ESCOLA MUNICIPAL JOSE INACIO DE FREITAS — POVOADO RIACHAO | 258 | 57,33% |
| ESCOLA MUNICIPAL DO SOBRADO — ZONA RURAL | 51 | 27,72% |