Ir para o conteúdo
🗳️ Resultados 2026

Presidente · PE

FLAVIO BOLSONARO (22)

PL 2º turno

Nome completo: FLAVIO NANTES BOLSONARO

Exportar:⬇ CSV⬇ XLSX
Votos totais
1.738.043
confere com o TSE
% dos válidos
31,03%
Posição geral
2º
de 12 candidatos
No partido
1º
de 1

Concentração de votos

Maior município
21,7%
Top 5
44,2%
Top 10
55,8%
Top 20
66,8%
Top 50
80,7%
Top 100
92,0%

Presença nos municípios

Votos em 185 municípios
Mais votado em (1)
SANTA CRUZ DO CAPIBARIBE
Entre os 3 primeiros em (185)
RECIFE, JABOATÃO DOS GUARARAPES, OLINDA, CARUARU, PAULISTA, PETROLINA, CAMARAGIBE, CABO DE SANTO AGOSTINHO, VITÓRIA DE SANTO ANTÃO, SANTA CRUZ DO CAPIBARIBE, ABREU E LIMA, IGARASSU, SÃO LOURENÇO DA MATA, CARPINA, GARANHUNS, GRAVATÁ, GOIANA, IPOJUCA, BELO JARDIM, PAUDALHO, TORITAMA, SURUBIM, MORENO, SERRA TALHADA, ARARIPINA, BEZERROS, ESCADA, ARCOVERDE, TIMBAÚBA, LIMOEIRO, BREJO DA MADRE DE DEUS, PALMARES, TAQUARITINGA DO NORTE, LAJEDO, BONITO, BARREIROS, SALGUEIRO, PESQUEIRA, SÃO BENTO DO UNA, SIRINHAÉM… (+145)
Mais de 10% dos válidos em (183)
RECIFE, JABOATÃO DOS GUARARAPES, OLINDA, CARUARU, PAULISTA, PETROLINA, CAMARAGIBE, CABO DE SANTO AGOSTINHO, VITÓRIA DE SANTO ANTÃO, SANTA CRUZ DO CAPIBARIBE, ABREU E LIMA, IGARASSU, SÃO LOURENÇO DA MATA, CARPINA, GARANHUNS, GRAVATÁ, GOIANA, IPOJUCA, BELO JARDIM, PAUDALHO, TORITAMA, SURUBIM, MORENO, SERRA TALHADA, ARARIPINA, BEZERROS, ESCADA, ARCOVERDE, TIMBAÚBA, LIMOEIRO, BREJO DA MADRE DE DEUS, PALMARES, TAQUARITINGA DO NORTE, LAJEDO, BONITO, BARREIROS, SALGUEIRO, PESQUEIRA, SÃO BENTO DO UNA, SIRINHAÉM… (+143)

Mapa de calor por município

0%0,0% dos válidos no município (máximo)

Cor mais forte = maior % dos votos válidos do município. Passe o mouse (ou toque) para ver votos e percentual; a tabela abaixo traz os mesmos dados.

Votos por município

#municípioVotos% válidos no municípioPosição no município% do voto do partido% acumulado
1RECIFE377.26838,37%2º100,0%21,7%
2JABOATÃO DOS GUARARAPES147.53939,66%2º100,0%30,2%
3OLINDA89.16836,66%2º100,0%35,3%
4CARUARU82.76340,23%2º100,0%40,1%
5PAULISTA70.76437,35%2º100,0%44,2%
6PETROLINA63.54532,77%2º100,0%47,8%
7CAMARAGIBE40.32239,54%2º100,0%50,1%
8CABO DE SANTO AGOSTINHO37.65028,09%2º100,0%52,3%
9VITÓRIA DE SANTO ANTÃO32.43939,28%2º100,0%54,2%
10SANTA CRUZ DO CAPIBARIBE28.84452,71%1º100,0%55,8%
11ABREU E LIMA24.30137,85%2º100,0%57,2%
12IGARASSU23.07232,66%2º100,0%58,6%
13SÃO LOURENÇO DA MATA22.71234,24%2º100,0%59,9%
14CARPINA19.66540,97%2º100,0%61,0%
15GARANHUNS19.55025,48%2º100,0%62,1%
16GRAVATÁ18.36835,17%2º100,0%63,2%
17GOIANA18.17833,74%2º100,0%64,2%
18IPOJUCA17.91925,91%2º100,0%65,2%
19BELO JARDIM13.55729,14%2º100,0%66,0%
20PAUDALHO13.36236,89%2º100,0%66,8%
21TORITAMA13.04344,81%2º100,0%67,5%
22SURUBIM12.25632,10%2º100,0%68,3%
23MORENO11.81831,71%2º100,0%68,9%
24SERRA TALHADA11.79723,84%2º100,0%69,6%
25ARARIPINA10.82023,90%2º100,0%70,2%
26BEZERROS10.52327,74%2º100,0%70,8%
27ESCADA10.36827,55%2º100,0%71,4%
28ARCOVERDE10.21125,24%2º100,0%72,0%
29TIMBAÚBA9.84030,66%2º100,0%72,6%
30LIMOEIRO9.74626,78%2º100,0%73,2%
31BREJO DA MADRE DE DEUS8.75032,62%2º100,0%73,7%
32PALMARES8.49327,59%2º100,0%74,1%
33TAQUARITINGA DO NORTE8.13744,88%2º100,0%74,6%
34LAJEDO7.56730,56%2º100,0%75,0%
35BONITO7.41832,06%2º100,0%75,5%
36BARREIROS7.19632,55%2º100,0%75,9%
37SALGUEIRO7.06820,91%2º100,0%76,3%
38PESQUEIRA6.88617,82%2º100,0%76,7%
39SÃO BENTO DO UNA6.77824,70%2º100,0%77,1%
40SIRINHAÉM6.64231,01%2º100,0%77,5%
41NAZARÉ DA MATA6.50632,78%2º100,0%77,8%
42RIBEIRÃO5.91228,04%2º100,0%78,2%
43OURICURI5.89015,94%2º100,0%78,5%
44ALIANÇA5.82527,19%2º100,0%78,9%
45POMBOS5.57334,45%2º100,0%79,2%
46SÃO CAITANO5.39622,06%2º100,0%79,5%
47BOM JARDIM5.34722,96%2º100,0%79,8%
48AFOGADOS DA INGAZEIRA5.30022,98%2º100,0%80,1%
49ÁGUAS BELAS5.23921,65%2º100,0%80,4%
50RIACHO DAS ALMAS5.15730,06%2º100,0%80,7%
51BOM CONSELHO5.15420,13%2º100,0%81,0%
52ITAMBÉ5.14427,72%2º100,0%81,3%
53TRINDADE5.09428,14%2º100,0%81,6%
54CUPIRA5.08333,03%2º100,0%81,9%
55PASSIRA5.04825,19%2º100,0%82,2%
56VICÊNCIA5.04630,52%2º100,0%82,5%
57CATENDE4.96225,60%2º100,0%82,7%
58TAMANDARÉ4.89532,10%2º100,0%83,0%
59SÃO JOSÉ DA COROA GRANDE4.84538,27%2º100,0%83,3%
60MACAPARANA4.84332,85%2º100,0%83,6%
61ITAPISSUMA4.73827,43%2º100,0%83,8%
62CHÃ GRANDE4.73631,75%2º100,0%84,1%
63SANTA MARIA DA BOA VISTA4.68719,22%2º100,0%84,4%
64FEIRA NOVA4.58532,52%2º100,0%84,7%
65GLÓRIA DO GOITÁ4.40624,50%2º100,0%84,9%
66CONDADO4.38728,75%2º100,0%85,2%
67VERTENTES4.32331,42%2º100,0%85,4%
68LAGOA DE ITAENGA4.16428,84%2º100,0%85,6%
69BUÍQUE4.11714,17%2º100,0%85,9%
70JOÃO ALFREDO4.04622,15%2º100,0%86,1%
71PETROLÂNDIA4.00220,83%2º100,0%86,3%
72AGRESTINA3.99224,58%2º100,0%86,6%
73SÃO JOSÉ DO EGITO3.90121,06%2º100,0%86,8%
74AMARAJI3.90029,69%2º100,0%87,0%
75AFRÂNIO3.77029,24%2º100,0%87,2%
76ILHA DE ITAMARACÁ3.71825,83%2º100,0%87,5%
77LAGOA DO CARRO3.68929,06%2º100,0%87,7%
78ARAÇOIABA3.68027,20%2º100,0%87,9%
79IPUBI3.67921,06%2º100,0%88,1%
80CABROBÓ3.54117,57%2º100,0%88,3%
81TABIRA3.52721,14%2º100,0%88,5%
82CANHOTINHO3.48627,01%2º100,0%88,7%
83ÁGUA PRETA3.43223,22%2º100,0%88,9%
84CAMOCIM DE SÃO FÉLIX3.38627,99%2º100,0%89,1%
85RIO FORMOSO3.36326,51%2º100,0%89,3%
86EXU3.35715,55%2º100,0%89,5%
87SÃO JOAQUIM DO MONTE3.34324,72%2º100,0%89,7%
88DORMENTES3.32526,42%2º100,0%89,9%
89PANELAS3.28421,71%2º100,0%90,1%
90LAGOA GRANDE3.25220,62%2º100,0%90,2%
91CUSTÓDIA3.20214,85%2º100,0%90,4%
92FREI MIGUELINHO3.17429,60%2º100,0%90,6%
93GAMELEIRA3.16729,24%2º100,0%90,8%
94SÃO JOSÉ DO BELMONTE3.08114,98%2º100,0%91,0%
95SERTÂNIA3.07115,29%2º100,0%91,1%
96CACHOEIRINHA3.03624,20%2º100,0%91,3%
97ALTINHO3.02822,50%2º100,0%91,5%
98ITAQUITINGA2.99029,15%2º100,0%91,7%
99JOAQUIM NABUCO2.97528,24%2º100,0%91,8%
100BODOCÓ2.88113,40%2º100,0%92,0%
101FLORESTA2.85415,05%2º100,0%92,2%
102BARRA DE GUABIRABA2.83535,03%2º100,0%92,3%
103SÃO VICENTE FÉRRER2.81925,53%2º100,0%92,5%
104ITAÍBA2.75817,68%2º100,0%92,6%
105SAIRÉ2.70530,22%2º100,0%92,8%
106OROBÓ2.66519,07%2º100,0%93,0%
107TRACUNHAÉM2.65228,05%2º100,0%93,1%
108SANHARÓ2.63321,41%2º100,0%93,3%
109CUMARU2.62422,92%2º100,0%93,4%
110PEDRA2.62118,43%2º100,0%93,6%
111CHÃ DE ALEGRIA2.56328,29%2º100,0%93,7%
112SANTA MARIA DO CAMBUCÁ2.55328,86%2º100,0%93,9%
113JATAÚBA2.46521,08%2º100,0%94,0%
114TUPANATINGA2.33019,24%2º100,0%94,1%
115VENTUROSA2.30320,26%2º100,0%94,3%
116PRIMAVERA2.27026,75%2º100,0%94,4%
117XEXÉU2.13726,47%2º100,0%94,5%
118FERREIROS2.09626,90%2º100,0%94,6%
119BUENOS AIRES2.08922,71%2º100,0%94,8%
120CORTÊS2.08824,96%2º100,0%94,9%
121TACAIMBÓ2.04724,21%2º100,0%95,0%
122QUIPAPÁ2.00218,59%2º100,0%95,1%
123OROCÓ1.97519,63%2º100,0%95,2%
124MACHADOS1.95422,92%2º100,0%95,3%
125SÃO JOÃO1.95114,49%2º100,0%95,5%
126TACARATU1.93013,92%2º100,0%95,6%
127BELÉM DO SÃO FRANCISCO1.92716,35%2º100,0%95,7%
128CARNAÍBA1.89615,22%2º100,0%95,8%
129IBIMIRIM1.89111,84%2º100,0%95,9%
130BELÉM DE MARIA1.86425,45%2º100,0%96,0%
131LAGOA DOS GATOS1.84820,91%2º100,0%96,1%
132SERRITA1.84615,02%2º100,0%96,2%
133JUREMA1.80919,78%2º100,0%96,3%
134CORRENTES1.80818,43%2º100,0%96,4%
135FLORES1.80114,96%2º100,0%96,5%
136CASINHAS1.76619,53%2º100,0%96,6%
137JAQUEIRA1.75125,82%2º100,0%96,7%
138JUPI1.69416,21%2º100,0%96,8%
139ITAPETIM1.69018,60%2º100,0%96,9%
140MIRANDIBA1.67519,36%2º100,0%97,0%
141MARAIAL1.65728,01%2º100,0%97,1%
142IATI1.65515,10%2º100,0%97,2%
143TRIUNFO1.63617,03%2º100,0%97,3%
144SANTA CRUZ1.63215,83%2º100,0%97,4%
145PARNAMIRIM1.61811,23%2º100,0%97,5%
146BREJÃO1.58820,76%2º100,0%97,6%
147CAMUTANGA1.58228,79%2º100,0%97,7%
148SANTA FILOMENA1.57516,64%2º100,0%97,8%
149ANGELIM1.51121,94%2º100,0%97,8%
150CAPOEIRAS1.50912,73%2º100,0%97,9%
151PARANATAMA1.50216,23%2º100,0%98,0%
152CAETÉS1.47210,09%2º100,0%98,1%
153LAGOA DO OURO1.46816,92%2º100,0%98,2%
154VERTENTE DO LÉRIO1.39421,43%2º100,0%98,3%
155SANTA CRUZ DA BAIXA VERDE1.34117,35%2º100,0%98,3%
156POÇÃO1.25316,82%2º100,0%98,4%
157SALOÁ1.23813,49%2º100,0%98,5%
158ALAGOINHA1.23512,82%2º100,0%98,6%
159JUCATI1.23215,75%2º100,0%98,6%
160INAJÁ1.20910,18%2º100,0%98,7%
161CEDRO1.18016,05%2º100,0%98,8%
162SALGADINHO1.17022,26%2º100,0%98,8%
163SÃO BENEDITO DO SUL1.16020,88%2º100,0%98,9%
164JATOBÁ1.15713,54%2º100,0%99,0%
165SANTA TEREZINHA1.13318,66%2º100,0%99,0%
166MANARI1.13111,05%2º100,0%99,1%
167IGUARACY1.10916,08%2º100,0%99,2%
168IBIRAJUBA1.03619,83%2º100,0%99,2%
169FERNANDO DE NORONHA1.01943,29%2º100,0%99,3%
170BREJINHO1.00917,92%2º100,0%99,3%
171TUPARETAMA95215,10%2º100,0%99,4%
172MOREILÂNDIA94412,59%2º100,0%99,5%
173GRANITO91716,45%2º100,0%99,5%
174CALÇADO89814,66%2º100,0%99,6%
175TEREZINHA89817,88%2º100,0%99,6%
176BETÂNIA87311,59%2º100,0%99,7%
177VERDEJANTE86413,25%2º100,0%99,7%
178CARNAUBEIRA DA PENHA8398,69%2º100,0%99,8%
179PALMEIRINA76017,61%2º100,0%99,8%
180CALUMBI73512,73%2º100,0%99,8%
181TERRA NOVA6348,97%2º100,0%99,9%
182QUIXABA59411,87%2º100,0%99,9%
183SOLIDÃO54712,77%2º100,0%99,9%
184ITACURUBA50713,75%2º100,0%100,0%
185INGAZEIRA46213,60%2º100,0%100,0%

Clique em um município para ver os votos por local de votação e por seção.

Em olinda: votos por local de votação

LocalVotos% válidos
COLÉGIO DOM — CASA CAIADA3.21039,95%
COLÉGIO IMACULADO CORAÇÃO DE MARIA — BAIRRO NOVO2.77837,17%
COLÉGIO SOUZA LEÃO — JARDIM ATLÂNTICO2.26040,57%
COLÉGIO SANTA EMÍLIA — JARDIM ATLÂNTICO2.00941,07%
ESCOLA RAIMUNDO DINIZ — ÁGUAS COMPRIDAS1.70335,43%
ESCOLA JOÃO MATOS GUIMARÃES — RIO DOCE1.66636,95%
EREM PADRE FRANCISCO CARNEIRO — SAO BENEDITO1.65742,30%
ESCOLA DESEMBARGADOR RENATO FONSECA — JARDIM BRASIL1.61736,99%
ESCOLA MUNICIPAL 12 DE MARÇO — TABAJARA1.60942,16%
ESCOLA CAPITÃO LUIZ REIS — ALTO DA BONDADE1.48539,18%
ESCOLA GUEDES ALCOFORADO — VARADOURO1.41827,19%
ESCOLA MUNICIPAL PASTOR DAVID RICHARD BLAKBURN — ALTO DA BONDADE1.41144,16%
ESCOLA IZAULINA DE CASTRO E SILVA — OURO PRETO (IZA)1.40537,85%
AESO - ASSOCIAÇÃO DE ENSINO SUPERIOR DE OLINDA — JARDIM BRASIL II1.39440,87%
ESCOLA JERÔNIMO DE ALBUQUERQUE — RIO DOCE1.35637,75%
ESCOLA PROFESSOR CÂNDIDO PESSOA — PEIXINHOS1.34434,50%
ESCOLA CEL. VALERIANO EUGÊNIO DE MELO — CAIXA D'ÁGUA1.32236,55%
CAIC - ESCOLA PROFESSORA NORMA COELHO — PEIXINHOS1.31037,11%
ESCOLA SANTO INÁCIO DE LOYOLA — ÁGUAS COMPRIDAS1.30240,02%
ESCOLA PROFESSOR ERNESTO SILVA — RIO DOCE1.29437,69%
ESCOLA DE REFERÊNCIA EM ENSINO MÉDIO SANTA ANA — RIO DOCE1.29233,59%
ESCOLA CLAUDINO LEAL — TABAJARA1.21738,09%
GRUPO ESCOLAR ARGENTINA CASTELO BRANCO — OURO PRETO (ARG)1.21734,77%
EREM COSTA AZEVEDO — PEIXINHOS1.18238,45%
ESCOLA MARIA EMILIA ROMEIRO ESTELITA — OURO PRETO (MERE)1.17837,43%
ESCOLA DE 1º GRAU MONSENHOR FABRÍCIO — PEIXINHOS1.17335,30%
ESCOLA FLORIANO PEIXOTO — OURO PRETO (FLOR)1.17038,22%
FACULDADE DE CIENCIAS HUMANAS DE OLINDA - FACHO — OURO PRETO1.16741,65%
ESCOLA DOM PEDRO BANDEIRA DE MELO — RIO DOCE1.16537,24%
ESCOLA MONSENHOR ARRUDA CÂMARA — PEIXINHOS1.16434,59%
ESCOLA PROF ESTÊVÃO PINTO — AGUAZINHA1.16336,64%
ESCOLA AUREA DE MOURA CAVALCANTI — OURO PRETO1.13937,79%
EREM CLÍDIO DE LIMA NIGRO — SALGADINHO1.11234,66%
ESCOLA MASCARENHAS DE MORAIS — OURO PRETO (7º/RO)1.08334,25%
ESCOLA TÉCNICA ESTADUAL CHICO SCIENCE — RIO DOCE1.08138,17%
GRUPO ESCOLAR CEL. JOSE DOMINGOS — OURO PRETO (CEL)1.06938,45%
COLÉGIO E CURSO UNIVERSO — RIO DOCE1.05337,71%
ESCOLA LIONS DIRCEU VELOSO — BULTRINS1.04132,31%
ESCOLA CÔNEGO JONAS TAURINO — PEIXINHOS1.03840,33%
ESCOLA MUNICIPAL ALBERTO TORRES — ALTO DA CONQUISTA1.02943,11%
CENTRO DE CONVENCOES — SALGADINHO1.01931,92%
ESCOLA MUNICIPAL VEREADOR JOSÉ MENDES DE LIMA — PASSARINHO1.00943,55%
ANEXO DA ESCOLA N. SRA DA CONCEIÇÃO — OURO PRETO96738,43%
ESCOLA MUNICIPAL ANTÔNIO CORREIA — ALTO JARDIM CONQUISTA94042,98%
COLÉGIO PATRICIA COSTA — RIO DOCE88535,60%
GRUPO ESCOLAR ANTÔNIO SOUTO FILHO — RIO DOCE86534,08%
COLÉGIO APRENDER CRESCER — ÁGUAS COMPRIDAS86139,88%
ESCOLA DOM AZEREDO COUTINHO — SAO BENEDITO85336,53%
COLÉGIO PINTOR MANOEL BANDEIRA — BAIRRO NOVO84635,68%
COLÉGIO PLENO — CASA CAIADA84541,75%
ESCOLA ELPÍDIO FRANÇA — ÁGUAS COMPRIDAS82738,43%
ESCOLA DE 1º GRAU MONTEIRO LOBATO — PEIXINHOS81330,40%
ESCOLA MENINO JESUS — JARDIM BRASIL II80938,30%
CAIC - CRECHE NORMA COELHO — PEIXINHOS79036,21%
ESCOLA PROFESSORA INÊS BORBA — JARDIM ATLÂNTICO76437,88%
COLÉGIO DE SÃO BENTO — CARMO72130,58%
GRUPO ESCOLAR AGEU MAGALHAES — VILA POPULAR71435,42%
ESCOLA MUNICIPAL MONTE CASTELO — RIO DOCE70936,87%
GRUPO ESCOLAR TEMISTOCLES DE ANDRADE — MONTE68828,63%
CENTRO UNIVERSITÁRIO UNINOVO - FACOTTUR — BAIRRO NOVO68538,25%
INSTITUTO FEDERAL DE PERNAMBUCO - IFPE — JARDIM ATLÂNTICO65240,80%
ESCOLA METODISTA GLADYS OBERLIN — CAIXA D'ÁGUA62934,43%
SECRETARIA DE PLANEJAMENTO DA PREFEITURA MUNICIPAL DE OLINDA — BONSUCESSO62329,53%
ESCOLA SAGRADO CORACAO DE JESUS — AMARO BRANCO59622,15%
CENTRO EDUCACIONAL FROEBEL — SAO BENEDITO57536,67%
ESCOLA ESTADUAL PROFESSOR PAULO FREIRE — FRAGOSO56634,06%
ESCOLA MINISTRO MARCOS FREIRE — ALTO SOL NASCENTE56440,06%
ESCOLA PROFESSORA IZABEL BURITY — RIO DOCE56336,07%
ESCOLA TABAJARA — TABAJARA55338,14%
CENTRO DE SAÚDE DE ÁGUAS COMPRIDAS — ÁGUAS COMPRIDAS55139,02%
ESCOLA MUNICIPAL SANTA TEREZA — SANTA TEREZA51124,45%
ESCOLA MUNICIPAL GUIOMAR BARBOSA — AGUAZINHA46638,29%
ESCOLA MUNICIPAL DR. MANOEL BORBA — SITIO NOVO44933,14%
ESCOLA MUNICIPAL ROTARY DE OLINDA — VARADOURO44527,32%
COLÉGIO DIMENSÃO — OURO PRETO (CAP)43539,22%
INSTITUTO BRASIL — CAIXA D'ÁGUA42843,02%
ESCOLA MUNICIPAL NOSSA SENHORA DE LOURDES — ÁGUAS COMPRIDAS41137,33%
ESCOLA ESTADUAL CARLOS GONCALVES — SALGADINHO41029,86%
COLÉGIO FELISBERTA DE FRANÇA (JARDIM GIRASSOL) — ÁGUAS COMPRIDAS36239,05%
ESCOLA ESCRITOR PAULO CAVALCANTI — RIO DOCE35943,25%
ESCOLA MUNICIPAL DONA BRITES DE ALBUQUERQUE — BAIRRO NOVO34039,86%
COLEGIO ESTADUAL DE OLINDA — CARMO32825,29%
ESCOLA DINÂMICA — OURO PRETO (DIN)32838,95%
ESCOLA MUNICIPAL LAR ESPÍRITA BEZERRA DE MENEZES — VILA POPULAR32835,08%
ESCOLA MUNICIPAL ZUMBI DOS PALMARES — JARDIM BRASIL II31739,67%
ESCOLA MUNICIPAL BARBOSA LIMA — CAIXA D'ÁGUA31137,11%
ESCOLA DOM JOAO CRISOSTOMO — MONTE30728,69%
ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR JOÃO FRANCISCO DE SOUZA — FRAGOSO28035,22%
ESCOLA OÁSIS — FRAGOSO27444,92%
ESCOLA PROFª DEANNA CLARCK XAVIER — SAPUCAIA26037,41%
ESCOLA MUNICIPAL EBENEZER GUEIROS — RIO DOCE25340,68%
POSTO DE SAÚDE DO ALTO NOVA OLINDA — ÁGUAS COMPRIDAS25039,56%
ESCOLA MUNICIPAL DR. JOSÉ MARIANO — ÁGUAS COMPRIDAS23437,03%
ESCOLA REVERENDO JULIÃO FERREIRA — ÁGUAS COMPRIDAS23138,69%
ESCOLA MUNICIPAL MARIA DA GLORIA ADVINCULA — GUADALUPE21923,57%
ESCOLA DUARTE COELHO — CARMO21324,43%
ESCOLA N. SRA DA CONCEIÇÃO -SEDE — OURO PRETO21234,70%
ESCOLA MUNICIPAL MONSENHOR VIANA — CAIXA D'ÁGUA20533,12%
ESCOLA MUNICIPAL CRIANÇA FELIZ — BULTRINS19133,69%
ESCOLA N. SRª DO CARMO (PARQUE INFANTIL) — ÁGUAS COMPRIDAS18735,62%
INSTITUTO SANTA TEREZA — OURO PRETO (IST)17434,05%
VOTO EM TRANSITO - CENTRO UNIVERSITÁRIO UNINOVO - FACOTTUR — BAIRRO NOVO14535,71%
ESCOLA MUNICIPAL GREGÓRIO BEZERRA — JARDIM ATLÂNTICO12136,23%
ESCOLA CAPITAO ANDRE PEREIRA TEMUDO — OURO PRETO (CAP)11136,27%
CENTRO DE CONVENCOES - VOTO EM TRÂNSITO — SALGADINHO9122,20%
CENTRO EDUCACIONAL HERMON — FRAGOSO7841,27%
ESCOLA SÃO LUCAS — CASA CAIADA5129,31%
UNIDADE DE SAÚDE DA FAMÍLIA ALTO DA BONDADE I — ALTO DA BONDADE4847,06%
COLÉGIO SÃO JOSÉ — FRAGOSO4026,32%