Votos totais
211.843
confere com o TSE
% dos válidos
2,26%
Posição geral
4º
de 12 candidatos
No partido
1º
de 1
Concentração de votos
Maior município
41,9%
Top 5
59,8%
Top 10
71,1%
Top 20
83,5%
Top 50
96,2%
Top 100
100,0%
Presença nos municípios
- Votos em 92 municípios
- Mais votado em (0)
- nenhum
- Entre os 3 primeiros em (0)
- nenhum
- Mais de 10% dos válidos em (0)
- nenhum
Mapa de calor por município
0%0,0% dos válidos no município (máximo)
Cor mais forte = maior % dos votos válidos do município. Passe o mouse (ou toque) para ver votos e percentual; a tabela abaixo traz os mesmos dados.
Votos por município
| # | município | Votos | % válidos no município | Posição no município | % do voto do partido | % acumulado |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | RIO DE JANEIRO | 88.676 | 2,55% | 4º | 100,0% | 41,9% |
| 2 | DUQUE DE CAXIAS | 10.367 | 2,11% | 4º | 100,0% | 46,8% |
| 3 | SÃO GONÇALO | 10.184 | 2,15% | 4º | 100,0% | 51,6% |
| 4 | NOVA IGUAÇU | 9.582 | 2,13% | 4º | 100,0% | 56,1% |
| 5 | NITERÓI | 7.859 | 2,47% | 4º | 100,0% | 59,8% |
| 6 | SÃO JOÃO DE MERITI | 5.210 | 1,99% | 4º | 100,0% | 62,3% |
| 7 | PETRÓPOLIS | 4.978 | 2,90% | 5º | 100,0% | 64,6% |
| 8 | CAMPOS DOS GOYTACAZES | 4.913 | 1,81% | 5º | 100,0% | 66,9% |
| 9 | BELFORD ROXO | 4.880 | 1,93% | 4º | 100,0% | 69,2% |
| 10 | VOLTA REDONDA | 4.069 | 2,47% | 4º | 100,0% | 71,1% |
| 11 | MARICÁ | 3.120 | 2,25% | 4º | 100,0% | 72,6% |
| 12 | NOVA FRIBURGO | 2.963 | 2,61% | 4º | 100,0% | 74,0% |
| 13 | MACAÉ | 2.948 | 2,14% | 4º | 100,0% | 75,4% |
| 14 | MAGÉ | 2.849 | 1,93% | 5º | 100,0% | 76,8% |
| 15 | ITABORAÍ | 2.729 | 2,09% | 5º | 100,0% | 78,0% |
| 16 | CABO FRIO | 2.613 | 1,98% | 4º | 100,0% | 79,3% |
| 17 | TERESÓPOLIS | 2.470 | 2,52% | 4º | 100,0% | 80,4% |
| 18 | BARRA MANSA | 2.303 | 2,30% | 4º | 100,0% | 81,5% |
| 19 | MESQUITA | 2.051 | 2,02% | 4º | 100,0% | 82,5% |
| 20 | ANGRA DOS REIS | 2.048 | 2,03% | 4º | 100,0% | 83,5% |
| 21 | NILÓPOLIS | 1.936 | 2,02% | 4º | 100,0% | 84,4% |
| 22 | QUEIMADOS | 1.926 | 2,33% | 4º | 100,0% | 85,3% |
| 23 | RIO DAS OSTRAS | 1.897 | 2,38% | 4º | 100,0% | 86,2% |
| 24 | RESENDE | 1.781 | 2,46% | 5º | 100,0% | 87,0% |
| 25 | ITAGUAÍ | 1.725 | 2,29% | 4º | 100,0% | 87,8% |
| 26 | ARARUAMA | 1.605 | 1,95% | 4º | 100,0% | 88,6% |
| 27 | SAQUAREMA | 1.280 | 1,86% | 4º | 100,0% | 89,2% |
| 28 | SÃO PEDRO DA ALDEIA | 1.042 | 1,85% | 4º | 100,0% | 89,7% |
| 29 | BARRA DO PIRAÍ | 1.010 | 2,00% | 5º | 100,0% | 90,2% |
| 30 | TRÊS RIOS | 1.004 | 2,16% | 5º | 100,0% | 90,6% |
| 31 | JAPERI | 970 | 1,71% | 5º | 100,0% | 91,1% |
| 32 | ITAPERUNA | 892 | 1,59% | 5º | 100,0% | 91,5% |
| 33 | SEROPÉDICA | 829 | 1,83% | 4º | 100,0% | 91,9% |
| 34 | VALENÇA | 778 | 1,95% | 5º | 100,0% | 92,3% |
| 35 | GUAPIMIRIM | 681 | 2,02% | 4º | 100,0% | 92,6% |
| 36 | RIO BONITO | 634 | 1,82% | 5º | 100,0% | 92,9% |
| 37 | ARMAÇÃO DOS BÚZIOS | 614 | 2,25% | 4º | 100,0% | 93,2% |
| 38 | MANGARATIBA | 599 | 1,82% | 4º | 100,0% | 93,5% |
| 39 | CACHOEIRAS DE MACACU | 582 | 1,67% | 5º | 100,0% | 93,7% |
| 40 | ARRAIAL DO CABO | 574 | 2,17% | 4º | 100,0% | 94,0% |
| 41 | SÃO JOÃO DA BARRA | 518 | 1,57% | 5º | 100,0% | 94,3% |
| 42 | ITATIAIA | 505 | 2,52% | 4º | 100,0% | 94,5% |
| 43 | PARACAMBI | 499 | 1,98% | 4º | 100,0% | 94,7% |
| 44 | PARATY | 499 | 1,92% | 4º | 100,0% | 95,0% |
| 45 | PARAÍBA DO SUL | 488 | 1,92% | 5º | 100,0% | 95,2% |
| 46 | CASIMIRO DE ABREU | 466 | 1,74% | 4º | 100,0% | 95,4% |
| 47 | IGUABA GRANDE | 455 | 1,91% | 4º | 100,0% | 95,6% |
| 48 | VASSOURAS | 452 | 2,04% | 5º | 100,0% | 95,9% |
| 49 | SÃO FIDÉLIS | 374 | 1,64% | 5º | 100,0% | 96,0% |
| 50 | MIGUEL PEREIRA | 371 | 2,01% | 5º | 100,0% | 96,2% |
| 51 | BOM JARDIM | 369 | 2,20% | 5º | 100,0% | 96,4% |
| 52 | BOM JESUS DO ITABAPOANA | 366 | 1,68% | 5º | 100,0% | 96,5% |
| 53 | PIRAÍ | 353 | 2,02% | 5º | 100,0% | 96,7% |
| 54 | SÃO FRANCISCO DE ITABAPOANA | 334 | 1,18% | 5º | 100,0% | 96,9% |
| 55 | PINHEIRAL | 330 | 2,32% | 4º | 100,0% | 97,0% |
| 56 | SANTO ANTÔNIO DE PÁDUA | 327 | 1,32% | 5º | 100,0% | 97,2% |
| 57 | TANGUÁ | 296 | 1,46% | 5º | 100,0% | 97,3% |
| 58 | PORTO REAL | 294 | 2,06% | 4º | 100,0% | 97,5% |
| 59 | PATY DO ALFERES | 291 | 1,58% | 5º | 100,0% | 97,6% |
| 60 | MIRACEMA | 253 | 1,55% | 5º | 100,0% | 97,7% |
| 61 | SÃO JOSÉ DO VALE DO RIO PRETO | 244 | 1,96% | 5º | 100,0% | 97,8% |
| 62 | MENDES | 241 | 2,13% | 4º | 100,0% | 97,9% |
| 63 | RIO CLARO | 239 | 2,09% | 5º | 100,0% | 98,1% |
| 64 | CORDEIRO | 237 | 1,76% | 5º | 100,0% | 98,2% |
| 65 | CARMO | 211 | 1,87% | 5º | 100,0% | 98,3% |
| 66 | SILVA JARDIM | 209 | 1,46% | 5º | 100,0% | 98,4% |
| 67 | CONCEIÇÃO DE MACABU | 205 | 1,59% | 5º | 100,0% | 98,5% |
| 68 | CANTAGALO | 200 | 1,72% | 5º | 100,0% | 98,6% |
| 69 | ITAOCARA | 196 | 1,31% | 5º | 100,0% | 98,7% |
| 70 | NATIVIDADE | 194 | 2,10% | 5º | 100,0% | 98,7% |
| 71 | QUISSAMÃ | 189 | 1,31% | 5º | 100,0% | 98,8% |
| 72 | SAPUCAIA | 178 | 1,48% | 5º | 100,0% | 98,9% |
| 73 | SUMIDOURO | 175 | 1,54% | 5º | 100,0% | 99,0% |
| 74 | ENGENHEIRO PAULO DE FRONTIN | 171 | 1,94% | 5º | 100,0% | 99,1% |
| 75 | CARDOSO MOREIRA | 168 | 1,73% | 5º | 100,0% | 99,2% |
| 76 | CARAPEBUS | 159 | 1,50% | 4º | 100,0% | 99,2% |
| 77 | QUATIS | 150 | 1,78% | 5º | 100,0% | 99,3% |
| 78 | PORCIÚNCULA | 146 | 1,48% | 5º | 100,0% | 99,4% |
| 79 | COMENDADOR LEVY GASPARIAN | 137 | 2,10% | 5º | 100,0% | 99,4% |
| 80 | DUAS BARRAS | 134 | 1,72% | 5º | 100,0% | 99,5% |
| 81 | AREAL | 133 | 1,70% | 5º | 100,0% | 99,6% |
| 82 | ITALVA | 113 | 1,28% | 5º | 100,0% | 99,6% |
| 83 | CAMBUCI | 112 | 1,16% | 5º | 100,0% | 99,7% |
| 84 | SANTA MARIA MADALENA | 105 | 1,59% | 5º | 100,0% | 99,7% |
| 85 | APERIBÉ | 105 | 1,32% | 5º | 100,0% | 99,8% |
| 86 | VARRE-SAI | 96 | 1,43% | 5º | 100,0% | 99,8% |
| 87 | RIO DAS FLORES | 84 | 1,27% | 5º | 100,0% | 99,9% |
| 88 | TRAJANO DE MORAES | 76 | 1,07% | 5º | 100,0% | 99,9% |
| 89 | MACUCO | 70 | 1,20% | 5º | 100,0% | 99,9% |
| 90 | SÃO JOSÉ DE UBÁ | 66 | 1,13% | 5º | 100,0% | 100,0% |
| 91 | SÃO SEBASTIÃO DO ALTO | 48 | 0,84% | 5º | 100,0% | 100,0% |
| 92 | LAJE DO MURIAÉ | 41 | 0,77% | 5º | 100,0% | 100,0% |
Clique em um município para ver os votos por local de votação e por seção.
Em niteroi: votos por local de votação
| Local | Votos | % válidos |
|---|---|---|
| COLEGIO SALESIANO SANTA ROSA — SANTA ROSA | 261 | 2,96% |
| COLEGIO SAO VICENTE DE PAULO — ICARAÍ | 224 | 4,68% |
| INSTITUTO ABEL — ICARAÍ | 178 | 3,28% |
| ESCOLA TÉCNICA ESTADUAL HENRIQUE LAGE — BARRETO | 151 | 2,65% |
| COLÉGIO MV1 — ICARAÍ | 143 | 3,25% |
| CIEP 450 - BADU — BADU | 137 | 2,54% |
| COLÉGIO ASSUNÇÃO — SÃO FRANCISCO | 126 | 3,09% |
| CLUBE CENTRAL — ICARAÍ | 119 | 2,65% |
| COLEGIO ESTADUAL PAULO ASSIS RIBEIRO — BADU | 111 | 2,25% |
| ESCOLA MUNICIPAL JÚLIA CORTINES — ICARAÍ | 108 | 2,53% |
| INSTITUTO MAIA VINAGRE — SANTA ROSA | 104 | 3,35% |
| FACULDADE DE VETERINARIA DA UFF — VITAL BRASIL | 103 | 2,58% |
| COLÉGIO PAULO FREIRE — ENGENHO DO MATO | 102 | 3,14% |
| COLÉGIO ESTADUAL MULLULO DA VEIGA — ENGENHOCA | 100 | 1,67% |
| CENTRO UNIVERSITÁRIO ANHANGUERA (ANTIGO PLÍNIO LEITE) — CENTRO | 99 | 3,00% |
| ESCOLA ESTADUAL HILARIO RIBEIRO — FONSECA | 97 | 3,11% |
| CENTRO EDUCACIONAL DE NITEROI - CENTRINHO — SANTA ROSA | 96 | 3,14% |
| COLÉGIO PEDRO II CAMPUS NITERÓI — BARRETO | 95 | 1,77% |
| CURSO MARLY CURY — SANTA ROSA | 95 | 3,03% |
| COUNTRY CLUB DE NITEROI — VILA PROGRESSO | 94 | 3,95% |
| COLÉGIO PLUZ — SERRA GRANDE | 94 | 2,62% |
| COLÉGIO DA POLÍCIA MILITAR — FONSECA | 93 | 2,52% |
| CLUBE NAVAL — JURUJUBA | 91 | 1,80% |
| COLEGIO ESTADUAL JOAQUIM TAVORA — ICARAÍ | 90 | 2,76% |
| LICEU NILO PEÇANHA — CENTRO | 88 | 2,12% |
| ESCOLA ESTADUAL MACHADO DE ASSIS — FONSECA | 86 | 2,64% |
| ESCOLA ESTADUAL LEOPOLDO FROES — LARGO DA BATALHA | 84 | 1,82% |
| ESCOLA ESTADUAL BALTAZAR BERNARDINO — SANTA ROSA | 84 | 2,62% |
| HORTO DO FONSECA — FONSECA | 84 | 2,69% |
| INSTITUTO DE EDUCAÇÃO PROFESSOR ISMAEL COUTINHO - IEPIC — SÃO DOMINGOS | 83 | 2,26% |
| ESCOLA MUNICIPAL ALTIVO CESAR — BARRETO | 83 | 2,81% |
| COLÉGIO SALESIANO REGIÃO OCEÂNICA — PIRATININGA | 83 | 2,24% |
| COLÉGIO NOSSA SENHORA DAS MERCÊS — FONSECA | 82 | 2,50% |
| COLÉGIO PONTO DE ENSINO — ICARAÍ | 79 | 2,98% |
| AABB — SÃO FRANCISCO | 78 | 3,67% |
| ESCOLA MUNICIPAL LEVI CARNEIRO — SAPÊ | 77 | 1,87% |
| ESCOLA ESTADUAL GUILHERME BRIGGS — SANTA ROSA | 75 | 1,90% |
| ESCOLA ESTADUAL JOSE BONIFACIO — FONSECA | 73 | 1,95% |
| FACULDADE DE DIREITO DA UFF - UFF - DIREITO 1 — INGÁ | 72 | 2,18% |
| PARÓQUIA NOSSA SENHORA AUXILIADORA - CENTRO COMUNITÁRIO — SANTA ROSA | 70 | 2,53% |
| COLÉGIO ITAPUCA — PIRATININGA | 70 | 1,91% |
| CULTURA INGLESA EM ITAIPU — ITAIPU | 66 | 4,03% |
| INSTITUTO SÃO BENTO DE NITEROI — SANTA ROSA | 65 | 3,98% |
| UNIVERSIDADE SALGADO DE OLIVEIRA - BL B (PRÓXIMO AO GUANABARA) — CENTRO | 65 | 2,40% |
| INSTITUTO GAY-LUSSAC — SÃO FRANCISCO | 64 | 2,91% |
| PH COLÉGIO — ICARAÍ | 64 | 3,99% |
| COLÉGIO GOMES PEREIRA — LARGO DA BATALHA | 62 | 3,08% |
| COLÉGIO CURSO PENSI - ITAIPU — ITAIPU | 60 | 4,87% |
| BANCO BRADESCO — ICARAÍ | 60 | 3,83% |
| COLÉGIO ZEROHUM — ICARAÍ | 59 | 2,48% |
| ESCOLA MUNICIPAL VILA COSTA MONTEIRO — ITITIOCA | 59 | 1,85% |
| ESCOLA ESTADUAL DOUTOR JAYME MEMORIA — CUBANGO | 58 | 1,80% |
| COLÉGIO ESTADUAL PROFESSORA ALCINA RODRIGUES LIMA — ITAIPU | 58 | 1,92% |
| COLEGIO ESTADUAL RAUL VIDAL — CENTRO | 58 | 1,95% |
| UMEI THEREZINHA KALIL PETRUS (ANTIGO TIO SAM) — BARRETO | 57 | 2,00% |
| COLÉGIO ESTADUAL CONSELHEIRO MACEDO SOARES — BARRETO | 55 | 2,40% |
| COLÉGIO ESTADUAL DAVID CAPISTRANO — SANTA BARBARA | 54 | 1,58% |
| ESCOLA MUNICIPAL RACHIDE DA GLORIA SALIM SAKER — SANTA BARBARA | 53 | 2,48% |
| ESCOLA MUNICIPAL HONORINA DE CARVALHO — MARIA PAULA | 53 | 1,88% |
| CLUBE PORTUGUES DE NITEROI — SÃO DOMINGOS | 52 | 2,73% |
| ESCOLA ESTADUAL MANUEL DE ABREU — ICARAÍ | 52 | 2,09% |
| CURSO CNA- PIRATININGA — PIRATININGA | 52 | 3,36% |
| ESCOLA MUNICIPAL MAESTRO HEITOR VILLA-LOBOS (''COLÉGIO NOVO'') — ILHA DA CONCEIÇÃO | 51 | 2,27% |
| CIEP 251 - DONA MARIA PORTUGAL — BALDEADOR | 51 | 2,55% |
| COLÉGIO FORUM CULTURAL — CANTAGALO | 51 | 1,83% |
| CIEP 448 RUY FRAZÃO SOARES — ITAIPU | 49 | 1,79% |
| COLÉGIO ESTADUAL ALMIRANTE TAMANDARÉ — PIRATININGA | 49 | 1,88% |
| ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR PAULO FREIRE — FONSECA | 48 | 1,66% |
| FACULDADE DE ENGENHARIA DA UFF — SÃO DOMINGOS | 48 | 2,57% |
| ESCOLA MUNICIPAL ANTONIO COUTINHO DE AZEVEDO — SANTA BARBARA | 48 | 1,98% |
| UNIVERSIDADE SALGADO DE OLIVEIRA - BL A — CENTRO | 47 | 1,77% |
| ESCOLA MUNICIPAL FRANCISCO PORTUGAL NEVES — PIRATININGA | 46 | 1,67% |
| CENTRO EDUCACIONAL GIRASSÓIS — LARGO DA BATALHA | 46 | 2,78% |
| PARÓQUIA SÃO LOURENÇO — FONSECA | 46 | 1,58% |
| FACULDADE DE ADMINISTRAÇÃO E CIÊNCIAS CONTÁBEIS (VALONGUINHO) — CENTRO | 45 | 1,61% |
| ESCOLA MUNICIPAL SÍTIO DO IPÊ — MARIA PAULA | 45 | 3,98% |
| COLÉGIO NITERÓI — ENGENHOCA | 45 | 2,85% |
| COLÉGIO ESTADUAL ZULEIKA RAPÔSO VALLADARES (''COLÉGIO VELHO'') — ILHA DA CONCEIÇÃO | 44 | 2,39% |
| COLEGIO ESTADUAL AURELINO LEAL — INGÁ | 43 | 1,99% |
| UMEI DR PAULO CESAR DE ALMEIDA PIMENTEL — ITAIPU | 43 | 2,72% |
| CENTRO CULTURAL CAUBY PEIXOTO — FONSECA | 43 | 1,93% |
| CENTRO MODERNO ALZIRA BITTENCOURT — ICARAÍ | 43 | 3,93% |
| COLÉGIO OBJETIVO CAMBOINHAS — CAMBOINHAS | 42 | 2,13% |
| ANDEF (EX FAETEC) — RIO DO OURO | 42 | 2,15% |
| ESCOLA MUNICIPAL MARALEGRE — CAFUBÁ | 41 | 3,64% |
| ESCOLA CATAVENTO ESPAÇO DE EDUCAÇÃO — SAPÊ | 41 | 2,97% |
| UMEI PROFESSORA NINA RITA TORRES — PIRATININGA | 41 | 3,38% |
| INSTITUTO JCA — SANTA BARBARA | 41 | 1,64% |
| CENTRO EDUCACIONAL ESTAÇÃO DO APRENDER — SANTA ROSA | 41 | 2,56% |
| UMEI PROFA ODETE ROSA DA MOTA — ITAIPU | 41 | 2,32% |
| IGREJA DO SANTUARIO NACIONAL DAS ALMAS — ICARAÍ | 40 | 2,19% |
| COLÉGIO LAPLACE — PIRATININGA | 40 | 1,69% |
| ASSOCIAÇÃO FLUMINENSE DE AMPARO AOS CEGOS (AFAC) — FONSECA | 40 | 1,91% |
| ACANTO ESPAÇO ESCOLA — ITAIPU | 40 | 5,10% |
| RIO CRICKET — INGÁ | 39 | 2,86% |
| COLÉGIO ATUAÇÃO — FONSECA | 39 | 1,98% |
| LBV LEGIÃO DA BOA VONTADE — FONSECA | 37 | 2,32% |
| CIEP 307 DJANIRA — VÁRZEA DAS MOÇAS | 36 | 2,14% |
| ESPAÇO DO SABER — FONSECA | 35 | 2,80% |
| COLÉGIO CENECISTA JULIO CESAR SOUZA BALTHAREJO — ITAIPU | 34 | 3,65% |
| ESCOLA MUNICIPAL VERA LUCIA MACHADO — BADU | 34 | 1,60% |
| ESCOLA ESTADUAL SÃO DOMINGOS SÁVIO — SANTA ROSA | 33 | 2,00% |
| COLÉGIO CURSO ZEROHUM ( ANT GAUSS) — ITAIPU | 32 | 1,58% |
| ESCOLA MUNICIPAL HELENA ANTIPOFF — SÃO FRANCISCO | 32 | 2,38% |
| IGREJA BATISTA DO FONSECA — FONSECA | 32 | 2,56% |
| COP REDE DE ENSINO (ANTIGO COLÉGIO OPÇÃO) — FONSECA | 31 | 3,01% |
| ESCOLA MUNICIPAL PROF MARCOS WALDEMAR DE FREITAS REIS — ITAIPU | 31 | 2,94% |
| FACULDADE DE ENFERMAGEM DA UFF — CENTRO | 30 | 2,97% |
| COLÉGIO ESTADUAL CIZÍNIO SOARES PINTO — SÃO FRANCISCO | 30 | 1,62% |
| ESCOLA ESTADUAL MENEZES VIEIRA — BARRETO | 28 | 1,57% |
| ÁGUAS DE NITERÓI — ICARAÍ | 27 | 2,57% |
| COLÉGIO CURSO INTELLECTUS - REGIÃO OCEÂNICA — PIRATININGA | 27 | 5,71% |
| ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA LUCIA MARIA SILVEIRA ROCHA — JURUJUBA | 26 | 1,19% |
| CANADIAN SCHOOL OF NITERÓI - EXPANSÃO ITACOATIARA — ITACOATIARA | 26 | 3,25% |
| UMEI OLGA BENÁRIO PRESTES — ENGENHO DO MATO | 26 | 4,29% |
| LOJA MAÇÔNICA EVOLUÇÃO 2 — PONTA D'AREIA | 25 | 2,29% |
| SOCIEDADE BRASILEIRA DE CULTURA INGLESA — ICARAÍ | 24 | 2,23% |
| ESCOLA MUNICIPAL SANTOS DUMONT — FÁTIMA | 24 | 1,68% |
| REITORIA DA UFF — ICARAÍ | 23 | 2,71% |
| ITACOATIARA PAMPO CLUBE — ITACOATIARA | 23 | 2,25% |
| IGREJA BATISTA BETEL DE NITERÓI — ENGENHOCA | 23 | 2,19% |
| CANADIAN SCHOOL OF NITERÓI - PIRATININGA — PIRATININGA | 23 | 5,64% |
| ESCOLA MUNICIPAL FELISBERTO DE CARVALHO — VILA PROGRESSO | 22 | 1,49% |
| COLÉGIO UNIVERSÍTÁRIO DA UFF (CIEP GRAGOATÁ) — SÃO DOMINGOS | 20 | 1,85% |
| QUINTAL TRAVESSIAS (ANTIGA ESCOLA VIVINFÂNCIA) — ICARAÍ | 19 | 2,37% |
| ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR PAULO DE ALMEIDA CAMPOS — ICARAÍ | 18 | 1,67% |
| COLÉGIO COLABORE — VÁRZEA DAS MOÇAS | 15 | 1,83% |
| JARDIM DE INFÂNCIA ALBERTO DE OLIVEIRA — CENTRO | 9 | 1,95% |
| ESCOLA ESTADUAL SOUZA SOARES — RIO DO OURO | 7 | 2,24% |
| UMEI VALE FELIZ — ENGENHO DO MATO | 6 | 1,98% |
| ME NINAR CRECHE ESCOLA — ITAIPU | 4 | 2,44% |